Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452009 раз)

Павел Иванович

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3900 : Июля 31, 2021, 02:05:31 am »
Я поссорился со своей девушкой ударил ее .Потом конечно пожалел об этом . Девушка моя ушла от меня . Я пытался ее вернуть , но безрезультатно . Помог мне ее вернуть Раджи (сильный маг). девушка моя сама ко мне вернулась . Вот вотчап его 89646354048.

Сардар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3901 : Июля 31, 2021, 02:09:58 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я поссорился со своей девушкой ударил ее .Потом конечно пожалел об этом . Девушка моя ушла от меня . Я пытался ее вернуть , но безрезультатно . Помог мне ее вернуть Раджи (сильный маг). девушка моя сама ко мне вернулась . Вот вотчап его 89646354048.

Я тоже могу сказать что Раджи дар от бога! Да иногда от его безмерной силы бросает в дрожь. Но Раджи дает реальный результат!  За все эти 3 года как я к нему обращаюсь он не когда не подводил меня ни в чем!

George

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3902 : Июля 31, 2021, 02:15:42 am »
Я поехал к Раджи, когда уже нельзя было откладывать, семья была на грани распада, а я на грани шизофрении. Хочу сказать, что на самом деле,есть у него дар, это не сплетни. К тому моменту, как я вернулся, жена меня уже ждала дома и в тот же вечер мы помирились.

Y098

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3903 : Июля 31, 2021, 02:17:49 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем здравствуйте, я весьма долго искала нужного специалиста в любовном вопросе, так как ситуация у меня сложилась действительно непростая и плачевная, я бы так сказала. Помог мне в этом (детально суть своей проблемы описывать не буду) сильный черный маг который использует запретную  магтю Раджи 89646354048. Человек действительно проверенный, рекомендую!


Приветствую всех на форуме! Была у Раджи на приёме. Осталась впечатлена результатом его работы. Вкратце рассажу - пришла со своей проблемой личного характера (он очень личный и затронул знакомых, поэтому историю эту здесь не буду рассказывать, чтобы они не увидели её). Раджи смог помочь мне в этой моей беде, очень рада, что сразу именно к хорошему магу попала.

Клара 32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3904 : Июля 31, 2021, 08:14:29 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Могу посоветовать очень сильную гадалку Закию,я к ней обращаюсь часто по разным вопросам ,и во всём мне помогает ,мне помогла вернуть жену и наладить бизнес ,она действительно сильная и много не берёт ,можете обращаться к ней вот номер 8(967)737-96-98
Хочу сказать огромное спасибо Закие ,я к ней обращалась с очень тяжёлой ситуацией ,мне было настолько плохо что я уже потеряла смысл жизни ,и Закия меня вытащила из этой ситуации ,все обряды мы проделали вместе ,теперь у меня всё хорошо ,по новой начала жить ,появился мужчина ,нашла новую работу ,прям как заново родилась ,если у есть проблемы звоните ей вот номер 8967-737-96-98

леся к

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3905 : Июля 31, 2021, 10:22:31 am »
Замечательная она!!! лучшая 8967-737-96-98
Одна большая проблема к ней не попасть никак!!! не дозвонится! я 3 месяца пробивалась к ней как могла !!! Но как только она взялась за мою проблему ОНА ЕЕ РЕШИЛА СРАЗУ( я заказывала возврат мужчины ко мне).Рекомендую всем она сильная 8967-737-96-98 Закия

bagira 188

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3906 : Июля 31, 2021, 12:13:20 pm »
Я много лет хожу к Александру, все видит, помогает на все 100%.
Благодаря его помощи у меня всегда все хорошо.
Принимает на  Трубной
тел.: 8 963 994 96 94

Лиана Диамонова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3907 : Июля 31, 2021, 01:01:23 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я поехал к Раджи, когда уже нельзя было откладывать, семья была на грани распада, а я на грани шизофрении. Хочу сказать, что на самом деле,есть у него дар, это не сплетни. К тому моменту, как я вернулся, жена меня уже ждала дома и в тот же вечер мы помирились.

Девчонки меня буквально неделя назад хотели уволить с работы, Раджи сделал мне какую-то штуку  (похожая на триуголник) короче я носила эту штуку 3 дня! Не поверите они сами предложили мне остаться! Раджи дай бог тебе здоровья и счастья! СОВЕТУЮ ВСЕМ СМЕЛО! ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО.

Оффлайн gostia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3908 : Июля 31, 2021, 03:39:39 pm »
Знаю женщину.гадает бесплатно.приворотами не занимается. но  во многих проблемах может помочь.Я не представляю как бы я справилась  без ее помощи
когда-то я сама нашла ее на форуме.и сейчас может кому-то  поможет.Юлия 8-910-895-99-24

000marishka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3909 : Июля 31, 2021, 05:43:34 pm »
Как обещала отписываюсь. Подруга тоже обращалась к Наталье 79067858665. Вчера мы с подругой сидели в кафе, и она рассказала как она теперь счастлива благодаря Наталье, и я благодаря Наталье выхожу замуж!

Rita123876

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3910 : Июля 31, 2021, 07:06:34 pm »
Всем здравствуйте!Никогда бы не подумала,что со мной такое может произойти.Жизнь перевернулась с ног на голову и все произошло так неожиданно.Был у меня любимый ,наши чувства были взаимны,мы были счастливы,строили планы на будущее,но вдруг что-то произошло.Мой любимый пропал,перестал отвечать на мои звонки,избегал встреч со мной.Вскоре я узнала,что у него есть другая.У меня было два варианта,либо отпустить его,либо начать бороться за свое счастье.Я решила выбрать второй вариант.Моя подруга посоветовала мне обратиться к  Лолите.Когда-то она ей помогла вернуть мужа.я решила и тоже обратилась к ней.Работа длилась около 42 дней (эти дни для меня были очень сложными). Теперь тфу тфу тфу... Всё хорошо он после работы приехал с огромным букетом цветов.Наши отношения возобновились,жизнь заиграла новыми красками,а через три месяца мы поженились.Сейчас у нас маленький ребенок,мы очень счастливы.Спасибо Лолите огромное за всё что она для нас сделала. 89266967567 вот ее номер телефона.

Планка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3911 : Июля 31, 2021, 08:07:14 pm »
Шутки ради позвонила Анжелике. Рассказала о своих бывших поклонниках и хотела проверить что она скажет. Анжелика просто как в воду глядела. Назвала мне все факты, о которых я умолчала. Так я поверила, что есть настоящие гадалки.WhatsApp + 7 96 87039257

Елена 1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3912 : Июля 31, 2021, 11:02:03 pm »
Я могу посоветовать хорошую женщину.Живет на водном стадионе, и мне было очень интересно сходить, как только она начала мне рассказывать обо мне,я сразу поняла,что она явно имеет дар.Я вообще по натуре скептик,но тут такое...В общем я в шоке.Даже не понимаю как так,но человек реально говорит правду. Зовут Лидия петровна - 8 906 078 75 27

KirkS

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3913 : Августа 01, 2021, 01:42:01 am »
Александра профессиональная гадалка ,мастер своего дела. Я обращаюсь регулярно. Сама я с Николаева, у нас хороших гадалок нету,Александру мне порекомендовала однокласница из Киева, ну приехать в Киев возможности нет, тут выручили технологии, мы списались в вайбере и грубо говоря онлайн я получила помощь!!! Очень ей благодарна, советую не затягивать и обратится прямо сейчас! Пишите ей в вайбер — 380681259803

валя 47

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3914 : Августа 01, 2021, 08:52:48 am »
Хочу оставить свой отзыв,я нашла здесь номер телефона Закии ,и была у ней на личном приёме .Могу сказать что действительно она сильная и работает на совесть.Я обращалась к ней с проблемой и она мне помогла ,наладились отношение с мужем ,помогла найти другую работу.Она всю работу обряды проводит вместе ,да и много не берёт ,а в дальнейшим она помогает бесплатно ,она чистая открытая добрая ,могу оставить её номер можете смело звонить она поможет 8(967)737-96-98

Олечка101

  • Гость
Гадание
« Ответ #3915 : Августа 01, 2021, 11:56:55 am »
Я как-то через интеренет нашла) Женщина тогда еще могла бесплатно глянуть. Уже 5 лет с ней. Смотрит хорошо, гадания на 5+, а вот с ритуалами хромает, но берет не дорого.
За гадание где-то от 500, зависит от много кому интересно будет, ее почта: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Любов88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3916 : Августа 01, 2021, 12:40:36 pm »
Девочки, если гадалка настоящая - то она может очень значительно помочь. У меня вот были проблемы с финансами - какие-то внезапные расходы, с работой нестабильность... Обратилась к гадалке (по совету знакомой) - она мне на картах разложила варианты, дальше я сама уже подумала - и сейчас работаю на хорошей работе, вот собираюсь заграницу ехать даже  Так что оставляю, кому нужна помощь: 89652630241 Марина Николаевна

Марьяна6565

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3917 : Августа 01, 2021, 12:43:40 pm »
Я очень благодарна одной гадалке, т. к. она помогла мне изменить жизнь  У меня никак не налаживались отношения с парнями, как будто что-то мешало. Она меня "почистила", как это называется в этой среде - и я наконец смогла нормально общаться с противоположным полом. Рекомендую смело.Номер т.89652630241 зовут Марина Николаевна

Марго00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3918 : Августа 01, 2021, 12:47:10 pm »
Я недавно обращалась к Марине Николаевне ,и знаете я была приятно удивлена,она мне гадала,и то что сказала начало сбываться через пару недель,и встретила я похожего человека с ее слов,и все так и сложилось как она говорила,мне она очень понравилась.
кому интересно настоящее гадание,вот контакты 89652630241 Марина Николаевна .РЕКОМЕНДУЮ)

Антонинна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3919 : Августа 01, 2021, 12:50:42 pm »
Моя мама очень страдала, после ухода отца к другой женщине. Она все время плакала, перестала за собой следить, ее уволили с работы из-за постоянных всхлипов и множества ошибок в отчетах (она бухгалтер). Мне надоело смотреть, как она мучается и пошла к гадалке Марине Николаевне, чтобы она вернула нам отца. Через 2 недели, папа вернулся с вещами и букетом цветов для мамы Это было прекрасное воссоединение нашей семьи! Теперь всё отлично.Номер телефона 89652630241

Нинночка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3920 : Августа 01, 2021, 12:53:36 pm »
Обращалась к Марине Николаевне,поначалу думала что все вранье,так как скептически вообще была настроена к гадалкам.Но то что сказала Марина совпадало с реальностью.И то что она сказала на будущее тоже начало сбываться.Благодаря ей я нашла свою судьбу и теперь счастлива.Вот номер по которому обращалась 89652630241 Рекомендую смело.

Каринаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3921 : Августа 01, 2021, 12:56:11 pm »
Девочки, расскажу вам вкратце историю свою, как я попала к гадалке. Дело в том, что у нас на работе большинство - девушки. Но есть один парень, вполне такой симпатичный и не глупый. Ну и недолго думая мы начали ближе общаться, встречаться, а потом и жить начали вместе. Длилось это всё около 2 лет. И вот в один момент - всё начало рушиться, причем без видимых причин. Сестра дала номер гадалки - я не побрезговала попробовать... Пришла к ней  и оказалось - была порча. Она её сняла, почистила  всё - и ситуация в корне изменилась (всё стало хорошо, как раньше). Очень ей благодарна, вот её номер: 89652630241 Марина Николаевна

Кирусяя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3922 : Августа 01, 2021, 12:59:24 pm »
Многим тяжело поверить что такие люди существуют,пока как говорится беда не приходит.Я столкнулась с проблемой в своей жизни и хотела прояснить ситуацию,действительно ли все так или может мне кажется.Обратилась к Марине Николаевне.Она мне погадала и сказала в ком и в чем моя проблема.И как она может помочь решить.Я подумала...Ведь много сейчас мошенников.После перезвонила и попросила о помощи.И она мне нереально помогла.Благодаря Марине Николаевне,моя жизнь изменилась к лучшему.Номер её 89652630241

Аришаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3923 : Августа 01, 2021, 01:02:39 pm »
Девочки!!! Смело обращайтесь! Мастер своего дела! Очень сильная! Смотрит и работает по фотографии, видит такие вещи как настроение, повадки, состояние. Я была поражена.. Работала со мной 2 сеанса, результат есть и очень хороший. Снимает порчи, проклятия, привороты, после ее работы чувствую себя прекрасно. Глаза открылись и я полна сил и энергии. Зовут ее Марина Николаевна, узнала за нее  на одном форуме. Даю номер кому надо  89652630241

илюза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3924 : Августа 01, 2021, 02:55:41 pm »
Здравствуйте, обратитесь к Закие!  Делает много чего связанного с магией. И самое главное все быстро, без обманов и прочего. Берет не дорого, а что-то вообще бесплатно. Обращалась к ней за приворотом, хотя после негативного опыта уже и не верила, но результат выше всех похвал. Закия действительно творит чудеса! Колдунья от бога, не даром у нее постоянные очереди, потому-что с таким даром людей очень мало. Обязательно обратитесь за помощью! Не пожалеете. Телефон 8967-737-96-98

Луна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3925 : Августа 01, 2021, 03:26:43 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Шутки ради позвонила Анжелике. Рассказала о своих бывших поклонниках и хотела проверить что она скажет. Анжелика просто как в воду глядела. Назвала мне все факты, о которых я умолчала. Так я поверила, что есть настоящие гадалки.WhatsApp + 7 96 87039257
Уже как то так получилось что необходимо было обращаться к гадалкам не один раз. Наверное привыкла и ждала от них реальной помощи, но настоящий результат почувствовали только после того, как обратилась к Анжелике. Поддерживаю все что пишут о ней хорошего.

Анжела1989

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3926 : Августа 01, 2021, 06:35:53 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки!!! Смело обращайтесь! Мастер своего дела! Очень сильная! Смотрит и работает по фотографии, видит такие вещи как настроение, повадки, состояние. Я была поражена.. Работала со мной 2 сеанса, результат есть и очень хороший. Снимает порчи, проклятия, привороты, после ее работы чувствую себя прекрасно. Глаза открылись и я полна сил и энергии. Зовут ее Марина Николаевна, узнала за нее  на одном форуме. Даю номер кому надо  89652630241

ШАРЛАТАНКА верни мои деньги!! Люди будьте внимательны это 19 летная школьница которая обманывает людей! Живет с родителями, отец тоже вор! Я дала заявление в прокуратуру!

Uliaulia

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3927 : Августа 01, 2021, 08:00:44 pm »
Почти год назад столкнулась с очень неприятной ситуацией на работе. Я тогда вместе со своим парнем там работала и все было хорошо. Пока я не заметила, что наши отношения начали портиться. И причину не могла понять. Вроде все как обычно. Но он стал раздраженным и злым. Постоянно нервничал, мы стали часто роситься. И по таким пустякам, что смешно сейчас. Он даже уволился и сменил место работы, но наши отношения не улучшились. Уже и не знала, что делать. Но однажды вечером, за бокалом вина, моя подруга, после моей исповеди, посоветовала мне экстрасенса Алису Ройс. Я к этому очень скептически отнеслась, но запомнила. И вот когда стало совсем невозможно терпеть эту ситуацию я пошла к ясновидящей Алисе Ройс. И все решилось,  довольно быстро и просто. Положительный результат был очень быстро, экстрасенс Алиса Ройс мне очень помогла. А гласное я узнала причину наших неурядиц. Попробуйте обратиться: 8 495 792 0345

Елена3666

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3928 : Августа 01, 2021, 08:13:11 pm »
Я тоже искала гадалку в свое время, но хороших специалистов сейчас очень мало, поэтому пришлось искать долго. В жизни возникли проблемы, которые без помощи подобных специалистов просто не решить. Читала много отзывов в интернете о центре магии Морион и решила обратиться туда. На сайте центра нашла телефон 8 495 795 61 62 и позвонила туда. Записавшись на прием я пришла. Там выслушали мою проблему и сразу же подобрали мне специалиста по моим вопросам. С первого сеанса все пошло на лад. В центр магии Морион я обращалась потом по разным вопросам и мне всегда помогали. Советую вам искать помощи именно там.

EvgeniaE

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3929 : Августа 01, 2021, 11:38:05 pm »
Моя подруга не склонна была к тому чтобы просить подмоги у посторонних людей. Но так получилось, что когда она развелась с мужем то все от нее отвернулись. Помогла как и многим именно Галина Янко. Погадала и сказала, что скоро она встретить человека, который будет дорожить только ею и тогда все поймут как ошибались. Так и вышло.Viber и ватсап +79857704114

Alenaa77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3930 : Августа 02, 2021, 12:01:47 am »
Мне очень сильно помогла Тереза. Потому что она мне вернула мужа за две недели. Я обалдела от такого результата. Дарья вы самая настоящая профессионалка и знаток своего дела. Всем советую! Viber и ватсап +79162699900 и +380963492879

ЗинаЗи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3931 : Августа 02, 2021, 12:14:04 am »
Жаль что не все люди понимают, что именно настоящие гадалки могут прийти на помощь. Хорошо, что друзья помогли и нашли телефон гадалки Ноны. Помогла она мне здорово. Только ей теперь я и благодарна вайбер и ватсап +79253477518

людас

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3932 : Августа 02, 2021, 12:29:44 am »
Очень благодарна магу Анне за её способности! Вот и я дождалась своего счастья!Так же помогла решить проблему в бизнесе. Рекомендую, обращайтесь она поможет. Viber +79661889822

ВалерияБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3933 : Августа 02, 2021, 12:34:50 am »
Хочу порекомендовать вам мою спасительницу Тамару. Недавно я сама обращалась к ней за помощью,и этот человек сделал для меня многое
я очень довольна результатом.Она помогла наладить Здоровье и отношения между мной и мужем и подсказала как поступить, чтобы избежать проблем в быту.в общем с ней можно связаться и получить помощь.вот ее контакты Viber +79851188115

НанаРябенька

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3934 : Августа 02, 2021, 02:36:18 am »
Самая сильная гадалка у которой я была это Александра. Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она ясновидящая и не пользуется картами или чем то ещё. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут.вайбер +380681259803 ;D

Ахияров Тимур

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3935 : Августа 02, 2021, 08:38:54 am »
Как то нашёл на форуме одну гадалку ,позвонил и попросил её помощи чтоб помогла вернуть мне женщину которая ушла от меня ,но я не как не думал что мне придётся работать вместе с ней,когда она мне сказала что работать будем вместе и что я сам буду вместе с ней всё делать ,меня это очень обрадовало так как я был уверен что не обманет потому что делать обряды вместе это значит всё видит и значит это правда,потому что меня уже много так обманывали отправляешь фото потом деньги отправляешь и с концами на этом всё обряд закончен,а Закия нет, она вернула мне мою женщину, я сам  всё делал с ней вместе она учила ,на всех обрядах я сам присутствовал ,вот она самая настоящая гадалка из всех ,она делает разные обряды и чёрные и куклу делает ,кому нужна настоящая помощь настоящей гадалки вот её номер можете звонить и работать делать обряды вместе с ней 89677379698 Закия

Лидия9

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3936 : Августа 02, 2021, 09:30:28 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Шутки ради позвонила Анжелике. Рассказала о своих бывших поклонниках и хотела проверить что она скажет. Анжелика просто как в воду глядела. Назвала мне все факты, о которых я умолчала. Так я поверила, что есть настоящие гадалки.WhatsApp + 7 96 87039257
Моя подруга устроила праздник и пригласила своих новых знакомых. После этого праздника их отношения с  парнем совсем стали плохими. Анжелика предсказала, что это все наведенная порча от новых знакомых с ее помощью подруга смогла опять вернуть отношения в нормальное русло.

UlianaZ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3937 : Августа 02, 2021, 12:09:45 pm »
Я вам расскажу свою историю и это действительно правда .Я была у гадалки и она мне такие вещи рассказывала из моей жизни ,что я была в шоке .Она мне даже стойку показала (как обычно любит стоять та которая мне поделала)это были скрещенные руки за спиной.И это моя свояченица, так ,что её повадки я знаю.Она мне сняла с меня всю эту грязь и поставила защиту .А я очень довольна своей гадалкой и советую, вайбер +380505007019

Рита76

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3938 : Августа 02, 2021, 01:30:45 pm »
Два раза уже была у Ольги +79661670981 гадает на кофейной гуще. Видит многое.
Еще может отличать на воске, чистка.. Но не всегда ее можно просить об этом. Ну т е может отказать. Я так и не поняла почему. Но мне реально легче после нее

Кристина Руруа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3939 : Августа 02, 2021, 01:41:26 pm »
Здравствуйте, меня зовут Кристина Руруа. Гадание. Любовная магия. Дорого. 8 966 103 61 65

танзиля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3940 : Августа 02, 2021, 04:18:33 pm »
Я обращалась к женщине, которая вернула меня к жизни. До этого были две попытки суицида, отношений не было, с работой не ладилось. На первый же день я почувствовала облегчение. Адрес мне дала знакомая. Уже прошло много времени, у меня любимый человек, работа. Кому нужно — советую её 8967-737-96-98

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3941 : Августа 02, 2021, 09:37:17 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к этой женщине, она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна. ее Wats app +79178990144

Калика

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3942 : Августа 02, 2021, 10:01:17 pm »

 Всем приветик! Хочу подсказать человека, который действительно помогает. Зовут ее Наталья Георгиевна. Мне помогла вернуть в семью спокойствие. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон +79647220488. Буду рада, если смогла кому-то помочь.

Сира

  • Гость
Re: Гадалка
« Ответ #3943 : Августа 02, 2021, 10:02:57 pm »
Хочу порекомендовать очень сильную гадалку.
Зовут Наталия Георгиевна.
Гадает как при личной встрече, так и на расстоянии.
Все, что мне предсказывала сбылось.
Поэтому обращаюсь к ней уже не первый раз.
Очень хотела узнать по поводу работы.
Обещали повысить и все никак не переводили, а только обещали, и это все длится долго.
Обратилась к Наталье Георгиевне за подсказкой.
Сказала подождать и все будет, сказала, что и как я должна делать. И вы не поверите, результат не заставил себя ждать. Оставляю ее контакт  +79647220488 я думаю и вам поможет.

Магнолия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3944 : Августа 02, 2021, 10:35:48 pm »
Я тоже бы хотела оставить отзыв о сильном маге.Мне 46 лет и в магию я верила не особо. Муж оставил меня с двумя детьми я была в полном отчаянии, случайно от подруги узнала о Левенте и хочу сказать Всем, кто действительно нуждается в помощи, обращайтесь к нему. Оказалось, что соперница сделала нам рассорку, навела на меня проклятие, а мужу приворот из-за его денег.Левент 89055969856  помог избавиться от этого за две недели: муж вернулся, теперь на нас есть защита, и мы стараемся молиться. всем рекомендую.

Андреев

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3945 : Августа 02, 2021, 11:08:22 pm »
Я бы хотел поблагодарить Левента за то что он у меня есть.Он спас мою мать от явной смерти. Боже дай бог ему и его семье счастья. После этого я верю только ему.Не тратьте время и свои деньги шарлатанам.Левент поможет всем.Его данные 89055969856.

Masha86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3946 : Августа 03, 2021, 12:29:45 am »
Уже как то так получилось что необходимо было обращаться к гадалкам не один раз. Наверное привыкла и ждала от них реальной помощи, но настоящий результат почувствовали только после того, как обратилась к Галине. Поддерживаю все что пишут о ней хорошего.WhatsApp/Viber +79857704114

Kira80

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3947 : Августа 03, 2021, 12:31:29 am »
Девочки!!! Смело обращайтесь! Мастер своего дела! Очень сильная! Смотрит и работает по фотографии, видит такие вещи как настроение, повадки, состояние. Я была поражена.. Работала со мной 2 сеанса, результат есть и очень хороший. Снимает порчи, проклятия, привороты, после ее работы чувствую себя прекрасно. Глаза открылись и я полна сил и энергии. Зовут ее София, узнала за нее  на одном форуме. Даю номер Вайбер +380936735555

Варвара 1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3948 : Августа 03, 2021, 12:34:47 am »
Обратилась к ясновидящей за помощью. Грамотная, дает дельные советы. Цены разумные. Ничего не навязывает и не говорит, что если не сделаю обряд, то всё пропало, как делают другие. Учит как работать самостоятельно. Обращаюсь теперь только к ней. Всем рекомендую. Особенно тем, кто уже оплатил кучу денег за нерабочие обряды. К ней не всегда легко прорваться. Иногда приходится ждать пару часов. Но всегда получаешь помощь. 89060498346

LenaSd

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3949 : Августа 03, 2021, 12:43:26 am »
Я поехала к Терезе, когда уже нельзя было откладывать, семья была на грани распада, а я на грани шизофрении. Хочу сказать, что на самом деле,есть у нее дар, это не сплетни. К тому моменту, как я вернулась, муж меня уже ждал дома и в тот же вечер мы помирились. вайбер и ватсап +79162699900 / +380963492879

MarinaS

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3950 : Августа 03, 2021, 12:50:00 am »
Всем здравствуйте, я весьма долго искала нужного специалиста в любовном вопросе, так как ситуация у меня сложилась действительно непростая и плачевная, я бы так сказала. Помогла мне в этом (детально суть своей проблемы описывать не буду) Вайбер +380974006735

Рима Пенж

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3951 : Августа 03, 2021, 01:09:05 am »
Хочу сразу выразить свою благодарность Анне,за ее помощь и терпение...я нахожусь прямо в какой то не реальности..ситуация у меня была совсем не простая и на мой взгляд не выполнимая..Но У Анны всё получилось!!!милые девочки у каждой услуги свой срок,нам всегда хочется чтоб все произошло очень быстро,но надо набраться терпения и ждать,а главное,выполнить всё в точности как советуют,и всё получится!!Вайбер ее +79661889822

OleaD

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3952 : Августа 03, 2021, 01:14:12 am »
Обращалась  за консультацией к Тамаре) Она мне очень помогла разъяснить сложившуюся ситуацию. Все очень верно и точно. Я получила хорошие советы и поддержку и поняла как мне поступить в моей ситуации. вайбер +79851188115

оксана одинцова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3953 : Августа 03, 2021, 08:27:48 am »
могу посоветовать очень сильную гадалку ,её мне советовала женщина с которой работаем вместе ,позвонила ей и она помогла мне вернуть мужа в семью и детям отца,её обряды действительно сильные ,если кому нужна действительно помощь вот её номер 89677379698 Закия

Lina88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3954 : Августа 03, 2021, 11:02:26 am »
Год назад я обращалась к Елене за приворотом. Муж стал холоден ко мне в один миг и часто не ночевал дома, под видом поздних переговоров и я решила действовать, пока я его совсем не потеряла. Приворот подействавал быстро, в течении недели! Мы снова счастливые супруги) Рекомендую Елену теперь всем знакомым и у всех только положительные впечетления. Номер вайбер +380505007019

Амаллия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3955 : Августа 03, 2021, 11:52:04 am »
Мне в любовных делах очень сильно помогла гадалка Марина Николаевна. Она при первом же обращении  кней не дала мне вообще ни слова вставить и сказала, что на мне венец безбрачия, который нужно снять. После обряда Марина сказала, что через две недели я встречу свою судьбу и на третий год появится ребеночек) И правда я встретила мужчину, который предложил мне выйти за него замуж)) До ребенка осталось еще два года))) Рекомендую её как достаточно сильного специалиста, имеющего действительно ДАР. Ее телефон: 89652630241

Каришшка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3956 : Августа 03, 2021, 12:02:10 pm »
Девочки, я была у гадалки Марины Николаевны . Нет никаких "понтов", ничего не использует, задаешь ей четкие вопросы, котрые волнуют, она все по полочкам раскладывает, почему так и что делать дальше, у меня все сбылось на сто процентов. И моя подруга общалась с ней , так она ещё в большем восторге,Марина на все  вопросы ответила,и все тоже сбылось на сто процентов. Кому интересно - звоните её 89652630241.Рекомендую смело.

Соффия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3957 : Августа 03, 2021, 12:05:24 pm »
Вскм привет)Не могла никак забеременеть, решила сходить с мужем к гадалке, потому-что подруга имела проблему похожую и ходила к ней, и мы сходили на прийом теперь все нормально, а нас сглазили .Марина Николаевна сняла сглаз и поставила защиту. Не знаю что сказать даже, но гадалка нам очень сильно помогла. Если кто-то имеет проблемы обращайтесь к Марине Николаевне 89652630241) Она помогает всем.)

Настюня87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3958 : Августа 03, 2021, 12:09:16 pm »
Я никак не могла наладить отношения со свекровью, хотя уже 5 лет была замужем за ее сыном. Она постоянно придералась ко мне и пыталась настроить сына против меня. Испробовав все способы, ничего не изменилось… и я решилась обратиться за помощью к гадалке, выбрала из множества Марину Николаевну.Она помогла наладить наши отношения с помощью своих возможностей. С тех пор свекровь как шелковая, муж не верит своим ушам, теперь она хвалит ему меня и всячески меня поддерживает! Делюсь номером 89652630241. РЕкомендую всем)

Надя77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3959 : Августа 03, 2021, 12:12:28 pm »
Всем привет)После 7 лет счастливого брака в наших отношениях с мужем наступила черная полоса ссоры, скандалы, непонимание, какой то холод. в итоге муж выехал и стал жить у друга. Я чуствовала что здесь замешаны какие то силы, что и подтвердила гадалка Марина Николаевна,к которой я обратилась по совету кумы. Она посмотрела по фото и рассказала в подробностях что причина привороте и кто его навел. Я сопоставила факты и действительно все сошлось! Вообщем приворот Марина Николаевна убрала. И через неделю мы с мужем опять сошлись причем он был инициатором! Потом она поставила мне и мужу защиту и постепенно наши отношения с мужем наладились как и прежде. Сейчас опять конфетно-букетный период! Я очень благодарна за её помощь и поддержку. Кому нужен результат обращайтесь вот ее тел 89652630241

Катеринаа7

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3960 : Августа 03, 2021, 12:15:48 pm »
В моей жизни случилось несчастье, ушел муж со словами полюбил другую, я очень переживала как так была огромная любовь и вот тебе на люблю другую, подружка дала номер очень сильной гадалки Марины Николаевны, я долго не решалась ехать, но поехала хотела узнать в чем дело почему так. Марина  посмотрела ситуацию и сказала что мужа моего приворожили , нужно убрать эти чары, я согласилась, прошло 6 дней , муж позвонил стал прощенье. Девушки, это правда, она реально помогает вот ее номер 89652630241. Рекомендую)

Надюшka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3961 : Августа 03, 2021, 12:16:58 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я вам расскажу свою историю и это действительно правда .Я была у гадалки и она мне такие вещи рассказывала из моей жизни ,что я была в шоке .Она мне даже стойку показала (как обычно любит стоять та которая мне поделала)это были скрещенные руки за спиной.И это моя свояченица, так ,что её повадки я знаю.Она мне сняла с меня всю эту грязь и поставила защиту .А я очень довольна своей гадалкой и советую, вайбер +380505007019
Некоторые люди уже слишком много времени тратят на построение отношений. А моя подруга я считаю поступила очень правильно. Она просто обратилась к нормальной гадалке и попросила помочь найти достойного парня. Такого парня она нашла по совету Анжелик, которая погадала и сказала где его можно будет встретить.

МариМари

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3962 : Августа 03, 2021, 12:20:57 pm »
Я обошла многих,но увы помощи не получила ! И всё-таки есть реальные гадалки это Марина Николаевна. Мой муж работал в другом городе и нашел мне замену. А ведь у нас двое маленьких детей. Он даже равнодушен к детям я в полном отчаянии . Любовница сотрудница развела нас официально,ведь её ребенок должен родиться в законном браке. Я нехотела жить,но моя подруга посоветовала мне Марину Николаевну.Я пришла, она меня встретила и спокойно сказала приползёт,чесно говоря я уже никому и нечему неверила!Мой муж вернулся так быстро что я даже сглазить боюсь. Все все кто уже отчаялся идите к Марине Николаевне. Она точно поможет вот её номер 89652630241

Поляя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3963 : Августа 03, 2021, 12:27:13 pm »
Здраствуйте всем, я хотела бы вам порекомендовать такую прекрасную женщину и сильную гадалку, которая предоставила мне отличные услуги ее зовут
 Марина Николаевна. Она мне предсказала что я скоро найду состоятельного мужа и буду жить с ним. Все так и произошло. Огромное спасибо ей за помощь.Номер т.89652630241

Татьяна207

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3964 : Августа 03, 2021, 12:44:07 pm »
Девочки по совету знакомой обращалась она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Whatsapp +79033184748

петр111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3965 : Августа 03, 2021, 02:32:03 pm »
Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Хотите проследить переписку вашего друга или конкурента? Мы получим доступ к любому почтовому ящику или телефону  Оплата только после предоставления вам  доказательств  Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ируния

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3966 : Августа 03, 2021, 02:32:47 pm »
Вот действительно настоящий маг
Ясновидящая, гадалка и экстрасенс в Санкт-Петербурге
Златорева Ольга Егоровна
Гадание и предсказания. Надежные любовные привороты.
Сильные магические заговоры. Диагностика и снятие порчи/сглаза.
Устранение любых жизненных проблем. Работает по фотографиям на расстоянии
Ее почтовый ящик  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

надежда ломова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3967 : Августа 03, 2021, 03:13:30 pm »
Добрый день девочки,хочу сказать что я нашла настоящую гадалку и сейчас я обращаюсь только к ней,она мне помогла вернуть мужа в семью,помогла наладить дела в бизнесе открыла дорогу удачи ,теперь у нас всё хорошо,много она не берёт ,и работает честно ,кому надо вот номер 8967-737-96-98

настя 28

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3968 : Августа 03, 2021, 03:16:26 pm »
Всем добрый вечер ,я очень долго искала гадалку которая мне помогла бы но увы меня только обманывали и вытягивали деньги ,но спасибо форуму я здесь нашла Закию и только она мне помогла вернуть мужа домой да и много она не берёт ,работали вместе без обмана это самое главное после многих шарлатанов ,если нужна кому то помощь то обращайтесь к ней вот её номер она очень сильная 8(967)737 96 98

ЕвгенияК

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3969 : Августа 03, 2021, 04:43:02 pm »
Мне Ольга Афанасьева помогла, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Смотрит по картам, гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на духу. Воду не льет, порчами и сглазами не пугает. Денег не берет, ей платят сколько в своих силах. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. Старую ее страницу взломали конкуренты, но прежние люди, кто к ней обращался в Вотсап могут ее найти. Или WhatsApp +7-960-736-63-75.

EVAA-A-A

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3970 : Августа 03, 2021, 06:01:34 pm »
Мне захотелось пару слов написать насчёт Марии 8903-565-90-89.Я была у неё дня 4 назад.По раскладу очень многое совпало .Предупредила меня что после трёх дней, услышу то что меня шокирует. Сегодня узнала, что моя совершенно здоровая тётя, попала в больницу .Она много чего мне предсказала.Вот теперь думаю и жду того чего она мне предсказала.Ведь все в точку блин! Даже не ожидала такого!

Aeon

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3971 : Августа 03, 2021, 06:10:13 pm »
Девочки, у кого есть запойные мужья. Разрабатываю формы лечения алкоголизма в рунической практике. Очень нужны контуженные алкоголики. Безоплатно.

Мила007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3972 : Августа 03, 2021, 07:21:15 pm »
Мария 903-565-9089
ООЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ГАДАЛКА! Я к ней обращалась по поводу мужа.Он как бы жил со мной под одной крышей,но вот эти вот его гулянки по бабам я больше терпеть не смогла.По этому к Марии и обратилась! Спасибо ей большое! Потому что терпеть вот эти вот унижения и его постоянные переписки в три часа ночи,я была уже не в силахМожете к ней смело обращатьс,потому что она первая кто помогла мне в моей ситуации.Она очень серьёзно подходит к своей работе,это сразу видно когда к ней обращаешься.

КатринKatrin

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3973 : Августа 03, 2021, 10:05:10 pm »
Полгода назад тоже понадобилась гадалка, посоветовали прекрасную женщину, очень помогла,  Алиса Туряк, я вам оставлю координаты, чтобы вы могли связаться, если ещё есть необходимость в помощи гадалки, вот:
почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Masha86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3974 : Августа 03, 2021, 10:55:44 pm »
Два года Галина консультирует меня по разным сферам жизни; Она вдохновляет на принятие важных решений, очень важных... помогает преодолевать трудности самыми разными способами! Определённо видит будущее , оперирует такими реальными фактами, что невольно начинаешь верить в управление реальностью! Более крутого специалиста я не встречал и не нуждаюсь; свою гадалку, Галину я нашёл давно и ценю. Может и энергетика совпала с самого начала. Всем рекомендую эту провидицу»Вайбер и ватсап +79857704114

ЗинаЗи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3975 : Августа 03, 2021, 11:15:14 pm »
Помощь Терезы неоценима! Вся моя семья благодарна ей за участие в наших проблемах! Дай Бог ей счастья, здоровья и благополучия! Советую всем, кто находится в сложной ситуации и кому нужна реальная помощь, обращаться к Терезе! Ее вайбер и ватсап +79162699900/+380963492879

MarinaS

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3976 : Августа 03, 2021, 11:58:11 pm »
Анна - профессионал. Благодарна этому необыкновенно талантливому человеку, которая в самые трудные, самые жесткие, самые отчаянные минуты в моей жизни, помогла распутать, выпутаться из самых опаснейших поворотов в своей судьбе, которая предсказала до точности правдивый прогноз будущего. Помогла расстаться с грузом прошлого негатива.Вайбер ее +79661889822

АнитаЦой

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3977 : Августа 04, 2021, 12:15:51 am »
Только благодаря Тамаре я поверила, что есть люди обладающие силой видеть. Тамара показала мне, что есть настоящие ясновидящие, которые могут реально помочь.Ее обряды бесценны, Ее вайбер +79851188115

ЛенаМосква

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3978 : Августа 04, 2021, 12:21:58 am »
Могу подсказать женщину, что занимается любовной магией. Помогала и мне и моей сестре, знакомым моим. Лично мне помогла с мужем, когда он ушел от нас. Сестре когда муж стал гулять. 
Очень подробно все рассказывает. Просит фотографию для того чтобы по ней считывать информацию.Вайбер ее +79253477518

Алсу1987

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3979 : Августа 04, 2021, 03:23:07 am »
Всем доброго дня. Хочу посоветовать , порекомендовать Ирину.
Занимается разными! проблемами и вопросами. Все что надо скажет и поможет и делом и советом.
Ирина очень подробно все говорит . А помощь оказала мне неоценимую!.
Так что советую не со слов, а из собственного опыта.
Номер Ирины
8-903-135-47-58

Hast GM

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3980 : Августа 04, 2021, 04:20:50 am »
Добрый день всем. Очень довольна тем, как Шога работает (89168075669). Он видеть на сквозь, это реально завораживает, ещё помог мне вернуть отношения, которые, казалось бы, обречены на провал. С парнем ругались и расставались постоянно, но при этом друг без друга не могли никак. Когда Шога смотрел он увидел что моя так называемая "подруга" сделала на нас рассорку - у неё самой не ладилась личная жизнь, вот и решила мне до кучи всё испортить по принципу "у меня нет, у тебя тоже не будет ничего". В общем, сделал Шога нам талисманы и еще кой-что (не могу сказать что) от негатива и защиту на наши отношения с парнем моим поставил. Наладилось всё, Шоге благодарна очень!

IДашенька

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3981 : Августа 04, 2021, 04:23:22 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый день всем. Очень довольна тем, как Шога работает (89168075669). Он видеть на сквозь, это реально завораживает, ещё помог мне вернуть отношения, которые, казалось бы, обречены на провал. С парнем ругались и расставались постоянно, но при этом друг без друга не могли никак. Когда Шога смотрел он увидел что моя так называемая "подруга" сделала на нас рассорку - у неё самой не ладилась личная жизнь, вот и решила мне до кучи всё испортить по принципу "у меня нет, у тебя тоже не будет ничего". В общем, сделал Шога нам талисманы и еще кой-что (не могу сказать что) от негатива и защиту на наши отношения с парнем моим поставил. Наладилось всё, Шоге благодарна очень!

Всем привет. К Шoге регулярно обращаюсь - звоню и записываюсь на сеансы, вот уже почти год, наверно, хочу к нему. Он просто шикарный человек. Маме моей он помог с ее начальником на работе и наладить личную жизнь - провел ритуал на замужество какой-то, а мне помог с продажей квартиры - покупателей не было год почти, а после ритуала через пару месяцев купили квартиру. Спасибо ему огромное!

863350

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3982 : Августа 04, 2021, 04:26:27 am »
Я очень много прошла в поисках хорошего мага. Но все безрезультатно. Срок подходил, а результата 0%, Пустая трата нервов и денег.Когда узнала Шoгу я не верила что он сможет помочь. Он вернул мою семью.Как оказалось есть еще в мире сильные люди как Шога.Боже береги его и его семью.Его whatsapp +79168075669.

İnni67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3983 : Августа 04, 2021, 04:38:57 am »
Не хочу рекламы, поэтому не буду ни почту, ни телефон указывать. Просто скажу, что мою проблему решил человек по имени Шога, единственный, у кого результат наступил такой, какой я хотела. До этого прошла разных магов, и в интернете, и реальных.Но без полезно было.

Alisa37

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3984 : Августа 04, 2021, 08:58:18 am »
Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,и пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги но помощь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98

Juli4kaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3985 : Августа 04, 2021, 09:08:36 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Шутки ради позвонила Анжелике. Рассказала о своих бывших поклонниках и хотела проверить что она скажет. Анжелика просто как в воду глядела. Назвала мне все факты, о которых я умолчала. Так я поверила, что есть настоящие гадалки.WhatsApp + 7 96 87039257
Мы со знакомыми решили помочь другу и позвонили Анжелике. Хотели поженить его на одной девушке. Она долго нам помогала, так как друг очень нерешительный. С ним правда было нелегко. Но гадалка Анжелика справилась

ЗинаЗи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3986 : Августа 04, 2021, 12:26:29 pm »
Спасибо мастеру Елене за помощь! Замечательный эксперт и мастер своего дела. Не раз к ней обращалась за консультацией и всегда оставалась довольна. Очень доброжелательна и отзывчива и видно, что искренне хочет помочь людям, к ней обратившимся. Ее вайбер +380505007019

наталья киреева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3987 : Августа 04, 2021, 12:37:25 pm »
Всем привет,хочу сказать что у меня сложилась очень не приятная ситуация от меня ушёл муж без всяких причин после начались неприятности на работе ,и во всём этом мне помогла Закия ,она мне помогла вернуть мужа и помогла наладить дела на работе ,все обряды мы делали с ней вместе и много она не берёт ,по этому я ей очень сильно благодарна и всем вам советую её 8(967)737-96-98

Зина1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3988 : Августа 04, 2021, 04:11:14 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет,хочу сказать что у меня сложилась очень не приятная ситуация от меня ушёл муж без всяких причин после начались неприятности на работе ,и во всём этом мне помогла Закия ,она мне помогла вернуть мужа и помогла наладить дела на работе ,все обряды мы делали с ней вместе и много она не берёт ,по этому я ей очень сильно благодарна и всем вам советую её 8(967)737-96-98


Ой да перестань ты уже пиарить себя 😂 это выглядит смешно ))) все знают что ты еще та АФЕРИСТКА )

Катя Стриж

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3989 : Августа 04, 2021, 06:05:52 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
добрый день я была у троих из вашего списка у ирины попадание 20 процентов у остальных вообще детский лепет потратила зря деньги и время на работе рассказала коллегам одна из них сказала что у нее в доме живет цыганка что все ходят к ней и я взяла номер тел и записалась ждала неделю и вот я на пороге дверь открыла приятная женщина лет 50 я прошла в дом чисто уютно а главное спокойно как в церкви мне без слов дали таблетку от головы которая очень сильно болела и это было первое мое удивление так как я не слово не сказала по этому поводу потом у меня был вообще шок человек рассказывал мою жизнь как свою в плоть до эмоций и ощущений и имен мне 42 года я такого не ожидала какая битва экстрасенсов по сравнению с ней это ясли много можно писать а моем восторге и шоке одновременно но я не буду девочки если кому надо обращайтесь 8926-227-83-51 не только гадает снимает порчу и всякую дрянь привороты не делает за этим не ходите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
добрый день девочки расскажу вам свою историю зимой пришел крах в моей жизни с работой беда муж ушел к другой 2 деток стала болеть ну куда не поверни везде ужас на работе девочки подсказали куда сходить погадать и я с трясущими ногами пошла и до сих пор не понимаю как можно так гадать все прошлое настоящее и как теперь уже будущее все видела и сказала в тютельку в тютельку даже описала причину всего ужаса что на меня навалился на крещение я как  многие пошла за водой в церковь предо мной стояла бабушка она что то искала в сумке потом смотрела на асфальт снег перебирала ногой я думала  что то уранила спрашиваю бабуля что потеряли а она мне я потеряла ты нашла и вышла из очереди и пошла я уже забыла об этом я и тогда не предала значения гадалка мне все это напоминает все в красках как выглядела я та бабка что и кто говорил сказала все что было после той бабки а был каждый день сюрприз то с одним то с другим ребенком то работа то родители и в конце муж я не знала что делать хоть вешайся если вы ДЕВОЧКИ в тупике и так же как и у меня были проблемы запишитесь 8929-986-31-39 зовут Диана

89262278351 и 89299863139 -
Живёт на Щёлковской в Москве.

Здравствуйте по вашему совету была у нее .спасибо осталась очень довольна.действительно сильная.
Я тоже по совету форума была.Хотела сделать приворот она мне рассказала какие будут последствия ,я не стала это делать Сейчас я любима и люблю и скоро стану мамой.Это все благодаря ей.

Алиса Снигур

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3990 : Августа 04, 2021, 08:20:08 pm »
Я ходила к Алисе Ройс, мне очень помогла, я её нашла в соцсети, до этого нигде не слышала про неё, берет немного, а эффект уже через приём, гадает быстро и говорит все по делу, я пришла с вопросом уволят ли меня с работы и я получила ответ, вообщем ясновидящая Алиса Ройс реально помогает, мне не пришлось уходить по собственному, т.к. она сказала что все наладится и трудности просто временные. Кто хочет записаться 8 495 792 0345 - звоните.

НинаДж

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3991 : Августа 04, 2021, 11:46:19 pm »
Обратилась к известной провидице Галине Янко. Она меня очень приятно удивила, сказала все точь-в-точь, ни одного промаха. Просто потрясающе так видеть глубоко, вплоть до пола ребенка и его характера.»Вайбер и ватсап +79857704114

ЮляДас

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3992 : Августа 05, 2021, 01:30:33 am »
Я тоже обращалась к Анне.Очень хорошая и чуткая провидица ! Звонила несколько раз и всегда вся ситуация разложена понятно, без наводящих вопросов и воды! Вайбер ее +79661889822

Натали123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3993 : Августа 05, 2021, 01:34:58 am »
Тут пишут,что реальные отзывы тут не оставляют .А я вам расскажу свою историю и это действительно правда .Я была у гадалки и она мне такие вещи рассказывала из моей жизни ,что я была в шоке .Она мне даже стойку показала (как обычно любит стоять та которая мне поделала)это были скрещенные руки за спиной.И это моя свояченица Так ,что её повадки я знаю. Есть люди которые пишут свои отзывы,но мало ,с этим я соглашусь.А я очень довольна своей гадалкой и советую +380681259803 Александра есть WhatsApp/Viber

МарияБонд

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3994 : Августа 05, 2021, 01:47:32 am »
Здравствуйте! В первую очередь, хочу поблагодарить Тамару за ее работу: умница, обращаюсь к ней не первый раз, и она всегда мне помогает, прогноз всегда сбывается. Всегда слушаю ее советы, и из этого выходит толк. Девчонки, я обрела уверенность в себе, стала сильнее, она меня всегда поддерживает, а главное - всегда говорит в точку.Вайбер ее +79851188115

Rossa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3995 : Августа 05, 2021, 10:41:13 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Шутки ради позвонила Анжелике. Рассказала о своих бывших поклонниках и хотела проверить что она скажет. Анжелика просто как в воду глядела. Назвала мне все факты, о которых я умолчала. Так я поверила, что есть настоящие гадалки.WhatsApp + 7 96 87039257
Мы со знакомыми решили помочь другу и позвонили Анжелике. Хотели поженить его на одной девушке. Она долго нам помогала, так как друг очень нерешительный. С ним правда было нелегко. Но гадалка Анжелика справилась
Обращалась к гадалке  Анжелике помогла мне справиться  порчей, и поставила защиту. Тепер хоть эта  штука больше не прицепиться.

Mbcthvdfg3

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3996 : Августа 05, 2021, 10:52:47 am »
Хочу посоветовать лучшего мага на мой взгляд это молодую девушку Анастасию.Она спасла меня и мой брак. Сначала я ее нашла по отзывам обратилась она мне при гадании рассказала все на столько верно что мне и добавить было нечего.Мой муж действительно меня бил , пил, изменял направо налево. она сказала что не нужен мне такой но я настояла на его возврате и она согласилась.Прошло полгода люди это тот Сергей которого я знала 10 лет назад.Он устроился на новую работу перестал пить и курить бросил даже со мной время проводит и говорит что не знает что с ним было раньше он даже со мной начал совместно ходить по магазинам и готовить совместные тварения.Это чудо.Я реальный клиент этой чудесницы Анастасии. Аот ее номер 89859887370 без рекламы и пиара.Она настоящий маг.

Белла555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3997 : Августа 05, 2021, 10:53:49 am »
Обращалась я к гадалке Марине Николаевне. Женщина дает четкое предсказание на ситуацию, которая происходит у вас сейчас и на ближайшие 2 года. Рассказывала мне такие вещи, что у меня волосы на голове шевелились ))) Я ездила пару месяцев назад,когда у меня болел ребенок, по анализам не могли понять причину, почему не может выздороветь. Так она увидела и ингалятор, которым лечили и то, что есть собака, которая является причиной болезни ребенка и сказала, что ребенка лечат не правильно,  и что она скоро пойдет на поправку. Много личных вещей, которые я говорить тут не буду! Одним словом ребенка вылечили, причина-аллергия на собачью шерсть!Рекомендую её смело.Номер т.89652630241

Ксеня444

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3998 : Августа 05, 2021, 10:58:31 am »
Я уже несколько лет обращаюсь только к Марине Николаевне,и всегда помогает мне и говорит только правду.Пол  года назад гадала мне и спросила, где мой бывший муж. Я говорю - понятия не имею, наверное, работает, живет с мамой. Она - ему падает тюрьма. Я - да ну, не может быть! наверное, потому, что он в полиции работает? Она - да нет же, это не про работу, это именно что тюрьма.
При этом, про моего бывшего мужа она вообще ничего не знала, только что развелись и все. Через пару дней мне в дверь позвонила прокуратура с ордером на обыск в моей квартире по делу бывшего мужа (оказалось, он у себя на работе не сообщил, что место жительства сменил, вот они ко мне и пришли). Я тогда вообще обалдела от того, как быстро сбылось ее гадание. Обращайтесь к ней 89652630241

YliannaL

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3999 : Августа 05, 2021, 11:01:29 am »
Здравствуйте. Я была у гадалки Марины Николаевны . У меня были проблемы со здоровьем связанные с рядом очень большого списка мистических совпадений. После посещения Марины, моя жизнь стала лучше и проблемы с мистикой растворились. Очень надеюсь, что она и Вам поможет.Рекомендую её смело.Номер т.89652630241

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan