Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452008 раз)

ИраКоро

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3800 : Июля 23, 2021, 08:48:33 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нууу может Вы и правы. а Вы к кому обращались?В Москве или нет??Мне так, мало ли, надумаю что....
У меня есть вот номер +7(968)741 93 83, в Москве принимает. Если надумаете, то не прогадаете..Удачи и смелее

Анна Геннадьевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3801 : Июля 23, 2021, 09:00:08 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я была у Елены с водного стадиона, Она мне очень понравилась и смогла мне помочь.
А номер подскажите?
Конечно, 89099081555
Спасибо. А Елена привороты делает?

Конечно. У Елены очень сильная любовная магия, она вообще специализируется на черной магии. Но не бойтесь к ней идти, она хоть и занимается чёрной магией, но вреда от этого нет. Она ставит сильную защиту на всю семью.

Вчера сходила я к этой дамочке, Елене. Вроде застимулировала. Посмотрим, что будет дальше .

Елена Р

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3802 : Июля 24, 2021, 01:33:24 am »
Много хороших отзывов  о Мелании и я присоеденяюсь к ним.
Она  мне объяснила все четко и доступно.  Ни какой порчей меня не пугала, а наоборот сказала, что
такой напасти у меня нет. Все, что мне было нужно я узнала, некоторые вещи Мелания просто подтвердила, так как я уже знала о них
до  встрече с ней. Не знаю даже, что еще сказать, просто очень позитивная и внимательная, порядочная женщина.
Если мой совет кому либо пригодится , то хорошо.
Звонить ей лучше после обеда .
 Номер Мелании +7-926-586-71-28

Bhf.io

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3803 : Июля 24, 2021, 02:06:05 am »
А я могу сказать, что мне Александра помогла возобновить имя честного человека на работе. Я работаю в банке и там возникли проблемы. Нужно было доказать, что в них нет моей вины. Александра помогла разобраться, из-за кого весь был сыр-бор. Вот её номер 0681259803

илона и

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3804 : Июля 24, 2021, 07:39:59 am »
Я БЫЛА У НАСТОЯЩЕЙ ГАДАЛКИ ЕЁ НОМЕР МНЕ ДАЛА ПОДРУГА КОТОРАЯ ХОДИТ К НЕЙ ЧАСТО СО СВОИМИ РАЗНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ ,У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛА ПРОБЛЕМА МУЖ УШЁЛ К ЛЮБОВНИЦЕ ,И ВО ВСЁМ ЭТОМ МНЕ ПОМОГЛА ТОЛЬКО ОДНА НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА ЗАКИЯ,РАБОТАЛИ МЫ С НЕЙ ВМЕСТЕ ОБРЯДЫ ТОЖЕ ПРОВОДИЛИ ВМЕСТЕ, И РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ БЫСТРЫЙ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ МОЙ МУЖ ВЕРНУЛСЯ КО МНЕ,Я ТЕПЕРЬ ТОЖЕ СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ЗАКИЮ ,ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА И НЕ КОГО НЕ ОБМАНЫВАЕТ НЕ КИДАЕТ И ВСЕГДА НА СВЯЗИ ,ОНА ОЧЕНЬ ДОБРАЯ И ДАЁТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СОВЕТЫ И ЗА ПРОСМОТР ДЕНЕГ НЕ БЕРЁТ, К НЕЙ ОЧЕНЬ ЧАСТО ХОДЯТ БЕСПЛАТНО ,А ЗА ОБРЯДЫ ОНА МНОГО НЕ БЕРЁТ ,ЕСЛИ КОМУ НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ЗВОНИТЕ ЕЙ ОНА ДОБРАЯ ВСЕМ ПОМОЖЕТ  89677379698 ЗАКИЯ

Я гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3805 : Июля 24, 2021, 10:48:11 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В моей жизни внезапно появился такой человек,о котором я бы в жизни плохого не подумала.Это была старая подруга моей покойной матери.Она нашла меня не понятно откуда.Говорила что очень дружили с ней в школьные годы.Эта женщина по началу мне то пироги пекла и приносила,то с огорода свежие овощи принесёт.Такая улыбчивая всегда была.Но почему то после её гостинцев мне всегда плохо было.И с каждым разом все хуже и хуже.Моя старшая сестра эту "мамину подругу" на дух не переносила и когда она заметила ,что эта женщина совсем прям зачистила ко мне домой, при этом что я начала замечать,что у меня из дома личные вещи начали проподать,сестра моя и послала меня к одной проверенной гадалке.При моём присутвии эта женщина, выявила сильный негатив.Я сама видела как она работает.После нескольких её сеансов, мне стало легче намного.Плюс она поставила на меня такую защиту что эта "мамина подруга" в итоге по непонятным причинам изчесзла из города.Её вообще не видно теперь ни где...Вот с такой вот мистикой я столкнулась.А женщина эта которая мне помогла зовут Мария принимает рядом с метро Домодедовская.Очень добрая женщина и хороший специалист в области магии.Работает она только по белой магии,и вреда после её работы нет,разве что не доброжелателям которые пытаются вмешаться в вашу жизнь и испортить.Как пытались испортить мою.Я записывалась по этому номеру 8(903)5659089 Надеюсь что мой отзыв кому то поможет,т.к. женщина эта провереная и помогла она многим.
. Я обращалась к ней тоже.По отзыву.Но не по-вашему.Ваш отзыв увидела,и мне просто захотелось вам ответить)))) Она реально многим помогает.Мне она помогла в банальной проблеме-вернуть парня.Вернула его спустя 4 недели!

рушания

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3806 : Июля 24, 2021, 12:23:09 pm »
Всем привет,хочу сказать огромное спасибо Закие ,она мне помогла вернуть мужа ,я очень счастлива вчера муж вернулся ,девочки если у вас есть проблемы то лучше обращайтесь к ней ,она всю работу проводит вместе ,не кого не обманывает ,и много не берёт ,вот её номер 8(967)737-96-98

Ленна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3807 : Июля 24, 2021, 02:36:34 pm »
За дельным советом попробуйте обратиться к гадалке Анжелике, как это сделала я . Мне нужна была профессиональная помощь, чтобы помочь сестре вернуть мужа. Следуя всем указаниям я делала все,что говорила Анжелика. Мы с сестрой очень довольны ее поддержкой.
WhatsApp + 7 96 87039257

Маринеу

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3808 : Июля 24, 2021, 06:55:57 pm »
Всем доброго времени суток. У меня была тоже проблема. Никак не могла выйти замуж. И кавалеры были и встречались, но как-то до предложения руки и сердца не доходило. И это не важно в 20 и 25, но, когда становишься старше понимаешь, что здесь что – то не так.  При каждой встрече родственники не упускали момента обговорить мою «проблему». Я осталась со своей проблемой наедине. В один прекрасный день я встретила старую знакомую, и она, выслушав мою «проблему» посоветовала обратится к провидице, услугами которой, и сама не раз пользовалась. Я не очень в это все верила, но поскольку находилась в ситуации, из которой не видела выхода обратилась к Наталии Георгиевне. Наталия Георгиевна мне помогла, сразу определила, что на мне лежит венок «безбрачия» и помогла решить мою проблему. После встречи с Наталией Георгиевной у меня наконец-то наладилась жизнь. Я повстречала моего Сережу. И вот завтра мы будем праздновать годовщину нашей свадьбы. Всем, кто ищет помощи оставляю телефончик+79647220488.   

Ирина777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3809 : Июля 24, 2021, 07:28:49 pm »
Была у многих , реально вернула мужа Дарья 89032761769 и много не взяла с меня.

Морозко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3810 : Июля 24, 2021, 07:44:08 pm »
Девчат,на самом деле,любую проблему можно решить самим.Просто Мы девушки,любим все усложнять.Это у нас наверно заложено, на генетическом уровне 😁 Но вот,если проблема не поддаётся решению,то можете обратиться к Марии +79035659089. Моя основная проблема была такой,что я уже сама не знала что делать.Вот борешься за своё счастье,борешься.Тратишь свои нервы и время в пустую.Отстаиваешь свои права,знаешь вроде что все правильно делаешь,а тебя все равно считают за дурочку и обводят вокруг пальца...Со мной так обращался мой муж с которым я живу на протяжении 8-ми лет.Понимала что,что-то не ладное твориться за моей спиной.Пыталась сама все выяснить.А в итоге узнала, что бывшая моего мужа,начала ломать нам семью.Причём очень наглым образом...Тут я поняла,что я безсильна.Муж на глазах менялся,скандалы закатывал.Месяц дома не жил,к ней тогда переехал.Оставил меня,с 5-ти летнем ребенком.Ну и я естественно обратилась к гадалке.Ею была Мария.Много писать о её спасобнастях я не буду.Скажу лишь только то, что есть по факту:Муж вернулся домой это раз.Отношение его ко мне,стало таким,каким было при нашей первой встрече(цветы,романтика,комплименты)это два.Ну а в-третьих ,от бывшей ни слуху,ни духу.

татьяна валерьевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3811 : Июля 24, 2021, 10:55:33 pm »
Ой девочки у меня сегодня муж вернулся ,пока он спит решила от счастья написать ,вы просто не представляете какое это счастье когда муж рядом ,во всем этом мне помогла Закия ,девочки можете смело просить помощь у  Закии ,она обязательно всем поможет ,это просто чудо прям кричать хочется от счастья ,вот её номер и смело просите её о помощи она не откажет да и много она не берёт ,я хотела ещё больше ей дать да она не берёт ,вот её номер звоните 8(967)737-96-98

Mariaaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3812 : Июля 25, 2021, 11:05:44 am »
Доброго всем времени суток! Я не просто хочу поблагодарить Галину, а от всей души поблагодарить. За ее работу, чуткость и внимание, за точнейшее видение ситуации, за ту колоссальную, в том числе и моральную, помощь и поддержку, которую она мне оказала. После общения с Галина и ее помощи моя жизнь стала идти совсем по-новому, кончилась депрессия, я получил цель в жизни. Ее вайбер и ватсап +79857704114

ВалерияБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3813 : Июля 25, 2021, 11:26:18 am »
Обратилась к Софии в очень сложный момент в моей жизни! Нашла ее номер случайно. И нужный момент мы оказываемся там, где нам надо быть. Так и со мной. Есть проблема, но как ее решить - не знала. Обратилась к Софии и не пожалела. Наконец-то можно посмотреть на ситуацию с другой стороны. Спасибо, Софии, за то терпение, с которым меня слушала, за огромное желание помочь выйти из сложившейся ситуации и, конечно же, за ценные советы. вайбер ее и ватсап +380936735555

Lona89

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3814 : Июля 25, 2021, 12:21:18 pm »
Очень долго искала человека , с которым можно говорить открыто и искренно, и я рада нашему знакомству. А людям, которые запутались, которые ждут помощи с твердой уверенностью могу сказать, это тот человек , который поможет и прояснит, предложит варианты, линию поведения и тактику которая может помочь в решении проблем. Вот ее вайбер и ватсап +79162699900 и +380963492879

Валентина@

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3815 : Июля 25, 2021, 02:59:32 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне помогла девушка-ангел. У нее очень необычный дар. На картах не гадает. Все говорит по фото. При сложных ситуациях с ней можно созвониться. Помогает в основном дистанционно по ватсап. Денег не просит вообще. Все на ваше усмотрение. 89060498346
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне помогла девушка-ангел. У нее очень необычный дар. На картах не гадает. Все говорит по фото. При сложных ситуациях с ней можно созвониться. Помогает в основном дистанционно по ватсап. Денег не просит вообще. Все на ваше усмотрение. 89060498346
А я к ней ездила. У меня была страшная ситуация с психикой. Вернула просто к жизни после развода. И сделала обряд на поиск мужчины. Нашёлся. Сама в шоке.

KiraXX

  • Гость
Re: Гадание в Москве
« Ответ #3816 : Июля 25, 2021, 03:21:10 pm »
Хочу обратиться к людям, если вы оказались в трудной ситуации , обращайтесь к Елене, она действительно профессионал в своем деле,помогла спасти бизнес. Держите Вайбер 380505007019

DianaCb

  • Гость
Re: Гадание в Москве
« Ответ #3817 : Июля 25, 2021, 03:48:30 pm »
Очень понравилась работа Анны. Профессионал в своем деле, настоящий специалист. Увидела суть проблемы и дала рекомендации по исправлению ситуации,обнадёжила. Буду придерживаться её советов. Вайбер ее +79661889822

Iuliana

  • Гость
Re: Гадание в Москве
« Ответ #3818 : Июля 25, 2021, 04:15:10 pm »
Всем привет,хочу сказать огромное спасибо Тамаре ,она мне помогла вернуть мужа ,я очень счастлива вчера муж вернулся ,девочки если у вас есть проблемы то лучше обращайтесь к ней ,она всю работу проводит вместе ,не кого не обманывает ,и много не берёт ,вот её номер вайбер +79851188115

ElenaZk

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3819 : Июля 25, 2021, 04:16:47 pm »
Я обращалась к ней тоже.По отзыву.Но не по-вашему.Ваш отзыв увидела,и мне просто захотелось вам ответить)))) Она реально многим помогает.Мне она помогла в банальной проблеме-вернуть парня.Вернула его спустя 4 недели!вот её номер вайбер +79851188115

Елизавета12

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3820 : Июля 25, 2021, 06:17:10 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
За дельным советом попробуйте обратиться к гадалке Анжелике, как это сделала я . Мне нужна была профессиональная помощь, чтобы помочь сестре вернуть мужа. Следуя всем указаниям я делала все,что говорила Анжелика. Мы с сестрой очень довольны ее поддержкой.
WhatsApp + 7 96 87039257
Очень рада что по телефону мне помогла справиться с проблемой личного характера гадалка Анжелика. Думала, что все фигня, но со временем убедилась, что она реально работает. Так что если вас бросил парень и променял на другую а вы все-таки хотите его вернуть, просто позвоните Анжелике и поделитесь своей проблемой.

KiraXa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3821 : Июля 25, 2021, 06:27:54 pm »
Большое спасибо Нелли!!!Заказала у неё консультацию .Очень понравилось! Все подробно и в точку!Обьемно и все обо мне.Будем сотрудничать дальше!Уверена всё получится!!! Вайбер ее +79629738967

KiraXa

  • Гость
Re: Гадание в Москве
« Ответ #3822 : Июля 25, 2021, 06:32:00 pm »
Благодарю за диагностик Нелли, многое узнала,правда тяжело слышать правду,но это лучше чем ложь. Я думаю справлюсь и дождусь своё счастье! Спасибо за поддержку, за чуткое внимание! Вайбер ее +79629738967

Луканак

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3823 : Июля 25, 2021, 09:07:26 pm »
Познакомилась с Натальей Георгиевной пару лет назад, в свое время помогла мне. Предсказывает судьбу, гадает на картах, снимает порчи, чистит дом и хозяйство, ставит обереги. Добрая, приятная женщина. Ее контакты: +79647220488. Рекомендую, у кого появилась такая необходимость.

Bloody Mary

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3824 : Июля 25, 2021, 09:21:40 pm »
Я тоже искала хорошую гадалку в Москве.Пока искала,мойпарень от меня в конец ушёл.И вот благодаря этому форуму,я обратилась к Марии.Делает она сильные привороты,и снимает наведенные обряды.Я как то обращалась к одной гадалке,она ставила обряд на моего парня.Но из за той суммы которую она попросила, я перестала к ней обращаться.Потому что не было у меня такой возможности .А когда захотела возобновить работу,телефон я той женщины потеряла.Но за то я попала к Марии.За работу она больших денег не берет,цены у неё приемлимые.Плюс она подкорректировала работу той женщины к которой я обращалась до Марии.Мария человек честный и человек слова.Если она принялась за работу,то доведет её до результата.Мне она вернула не только парня,но и поставила защиту от соперниц. Запись у неё по этому номеру телефона +7(903)565-9089

Collaba

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3825 : Июля 26, 2021, 02:36:44 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем форумчанам привет! Хочу поделиться с вами своей историей.У меня как и у многих из вас(особенно у женской половины форума) Была проблема в личной жизни.Эту проблему я бы назвала критической! Потому что у меня было такое состояние,что уже и жить не хотелось,и работать да и просто даже в магазин сходить за продуктами желания не было.Всему виной бил мужчина,которому я посвятила большую часть своей жизни.Он разумеется этого не ценил и в один момент о просто разорвал со мной отношения не объяснив даже причину! Вы представьте в какой шоковом состоянии я была на тот момент.И в этом шоковом состоянии я начала искать магов,гадалок,провидиц и т.д т.п....Не раз меня обманули,и на деньги кидали.Я уже и надежду потеряла.Но как то вечером я листала этот форум,и наткнулась на нескольких не знакомых мне гадалок.Решила обзвонить,узнать что по чем.Но почему-то меня потянуло именно к Марии! И я не ошиблась! Я не знаю что это и как это объяснить.То ли судьба мне дала шанс все исправить,то ли это энергетика Марии так подействовала,но,после того как я к ней обратилась,в моей жизни начал появляться просвет! Я начала жить заново! Я начала радоваться! А Мария в свою очередь помогла мне с моим любимым.Так случилось что спустя долгих лет разрыва,Мария свела меня с его другом,а друг свел меня с моим мужчиной! Я поняла тогда что Мария очень сильная женщина в плане магии! Потому что она сделала невозможно! Она в прямом смысле излечила мою жизнь! За что я ей говорю большое при большое спасибо! И отдельное спасибо формучанам которые выкладывают сюда проверенных гадалок! Как и многие из форумчан я оставляю её контакт 89035659089. Удачи вам и всех благ!
.    Я вчера была у Марии.Была у неё записана ещё неделю назад! Очень понравилось её гадание! Осталась очень давольной.Насчёт энергетики вы правы,очень приятная женщина на самом деле! Хочется прям излить ей всю душу!

Тоже по отзывам к ней обращалась,очень удивила меня.Реально хорошо гадает!

Сюзаннашшол

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3826 : Июля 26, 2021, 04:15:22 pm »
Всем доброго дня.Никогдаб не подумала что буду что то писать и тем более искать по сайтам гадалок но как правило никогда не говори никогда. Я была раньше обеспеченой бизнес -леди и все у меня получалось по щелчку Устроилась ко  мне на работу женщина бухгалтером вроде услужливая работу выполняла исправно А у меня почему то стали срываться сделки и я не могла понять почему так Где то через 4 месяца у меня все начало рушиться и бизнес и семья постоянные ругани скандалы честно сказать жесть И тут я не понимая ситуации стала искать по инету помощи Но мне знакомая посоветовала Ирину сказав что ей она помогла ДА я обратилась к Ирине и не жалею Ирина очень мне помогла сейчас я на коне и дома мир и покой и на работе все стало на свои места Если кому нужна помощь вот ее тел 89165908462

Приходько Валерия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3827 : Июля 26, 2021, 04:57:34 pm »
Я ходила в центр магии Морион. Нужно было погадать, и в центре действительно хорошо это делают - разложили все как на ладони. И сбывается уже частично.
Если кому интересно вот их телефон - 8 495 795 61 62

Антонина1990

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3828 : Июля 26, 2021, 05:12:50 pm »
Лично мне экстрасенс Алиса Ройс помогла и ей я очень благодарна, таких сильных людей как она очень мало и я не пожалела о том, что ей доверилась. Ранее экстрасенс Алиса Ройс помогла моей подруге которая и дала мне контакты. Ясновидящая Алиса Ройс имеет способности и дар благодаря которому помогает людям и берет не много, в целом о ней у меня сложилось положительное мнение. Кому нужны контакты вот ее номер телефона 8 495 792 0345.

AlenaVb

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3829 : Июля 26, 2021, 07:27:23 pm »
Хочу выразить огромную благодарность Нелли! Очень чуткий и светлый человек!!! Казалось, надежды уже нет, но Нелли смогла вернуть желание к жизни, и надежду на будущее! Очень советую обратиться и буду дальше обращаться сама! Вайбер ее +79629738967

Ольга88666

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3830 : Июля 26, 2021, 08:32:53 pm »
Мне вернула мужа Дарья 89032761769 , она единственная кто даёт результат и берет не так много . Остальные все мошенники шарлатаны.

Al19973

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3831 : Июля 26, 2021, 10:23:11 pm »
Когда происходит что то плохое то помощь мага видится последним и надежным средством. И чтобы там не говорили про магию - вредно это плохо, но это единственный действенный метод. Главное найти хорошего мастера. Это я теперь знаю, набила шишек. Прошла всех кого можно. Перепробывала все ритуалы которые возможно. После множество попыток мы с мамой нашли Раджи!
Обратились к нему и буквально через 3 недели после начала нашего общения все начало меняться в лучшую сторону! безумно благодарна этому человеку он помог, вернул моего мужа в семью и изменить мою жизнь и теперь я честно могу сказать я очень счастливый человек!!! Спасибо за это Раджи +79646354048.

Сулина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3832 : Июля 26, 2021, 10:38:33 pm »
Всем привет! Помогла реально Наталья Георгиевна, она владеет различными техниками гадания (Таро, игральные карты, руны, по руке), делает диагностику по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту.
Оставляю ее тел +79647220488.

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3833 : Июля 27, 2021, 12:37:43 am »
Здравствуйте, хочу порекомендовать Наталию Каримову она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber, WhatsApp, +79178990144

Oks4847

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3834 : Июля 27, 2021, 10:26:45 am »
Мне Ольга Афанасьева помогла, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Смотрит по картам, гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на духу. Воду не льет, порчами и сглазами не пугает. Денег не берет, ей платят сколько в своих силах. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. Старую ее страницу взломали конкуренты, но прежние люди, кто к ней обращался в Вотсап могут ее найти. WhatsApp +7-960-736-63-75.

Latifa777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3835 : Июля 27, 2021, 12:44:24 pm »
Мария 9035659089 Очень круто гадает! У неё только личный приём,на дистанционке не работает вообще.Видит все насквозь! По фото ещё очень круто смотрит.Ещё она чистку от негатива делает при вашем присутвии! Можете смело к ней обращаться.Я к ней обращалась с мыслью что надо делать срочно обряд .А она сказала что не нужно! Даже не навязала мне ни одного ритуала! Успакоила меня чисто по раскладку,так сказать тараканов моих разогнала.

Маргарита11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3836 : Июля 27, 2021, 05:24:56 pm »
По рекомендации форумчанки обратилась к девушке Ангелу. Очень была поражена. Было чувство, что с сестрой родной общаюсь. Видит все правильно. Все сбывается. Советы даёт дельные. Делала несколько обрядов. Все получилось. Очень рекомендую. Тарифов нет. Я сама их назначала, потому что человек все делает на совесть. Всегда на связи. 89060498346

Мария7777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3837 : Июля 27, 2021, 05:36:38 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По моему мнению иначе никак! Я не такая смелая чтобы писать здесь и рассказывать свою полную историю за чем я просила помощи у Ольги, могу сказать только что обращалась по вопросам любовной магии. И очень довольна результатом Ольга очень сильная ворожея. Не буду много слов говорить, а просто выставляю сюда фото ее работ с инстагрэма. ВПЕЧАТЛЯЕТ! Не говоря уже о силе результата.

Ольга Парачив самая сильная колдунья. В Москве второй такой точно нет. Уж поверьте мне, в поисках давно нахожусь. И хорошо понимаю тех, кого уже не раз обманывали.
Я ещё неделю назад хотела оставить свой отзыв, но никак руки не доходили) жизнь-то теперь как у нормальных людей стала!  А ещё 3 месяца назад было трудно поверить в то, что всё это реально и возможно.  По крайней мере, в душе царила безнадёга. Я звонила и ездила ко многим, с некоторыми пробовала работать, но безрезультатно, только деньги на ветер. Пыталась, как и многие тут с форума, вернуть мужа. Примерно полтора года билась не на жизнь, а на смерть с любовницей. Положение дел было далеко не в мою пользу. Она меня была моложе на 10 лет и без детей, да ещё ко всему приворот сделала. Да такой сильный, что мужа словно подменили. Мне никто не мог помочь, но я не желала смиряться и отдавать своего мужа какой-то девице легкого поведения. Она прекрасно знала, что он женат и с детьми, но её это не остановило. Ещё и фото мне присылала, где она его обнимает и целует под ёлочкой на новый год. Провоцировала и морально давила меня как могла и детей ей жалко не было. Вот и я её щадить не стала, когда нормальную колдунью нашла. Отомстила за все гадине ползучей. Как её вспоминаю, аж кровь кипит!


Доброго времен суток, поделитесь пожалуйста координатами Ольги
Если несложно телефон и ссылку в инстаграм
Спасибо!

Записывайте 8-966-001-25-75

Мария7777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3838 : Июля 27, 2021, 05:38:58 pm »
Инстаграм Ольги Парачив

gadalka_olga_parachiv

Мария7777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3839 : Июля 27, 2021, 05:43:45 pm »
Я сама сейчас с ней сотрудничаю,по 2м работам уже есть результат. Жду по последней.
Специалист правда суперский. Рекомендую

AlisseKang

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3840 : Июля 27, 2021, 07:11:49 pm »
Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья. Дистанционно не работает!!

KimKim

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3841 : Июля 27, 2021, 07:12:08 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья. Дистанционно не работает!!
Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??

AlisseKang

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3842 : Июля 27, 2021, 07:12:31 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??
Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.

KimKim

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3843 : Июля 27, 2021, 08:22:45 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.
Ну, может, Вы и правы. Я в любом случае сама уже ничего не могу придумать и предугадать. А к кому Вы обращались??В Москве или нет??

AlisseKang

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3844 : Июля 27, 2021, 08:23:13 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну, может, Вы и правы. Я в любом случае сама уже ничего не могу придумать и предугадать. А к кому Вы обращались??В Москве или нет??
В Москве я обращалась. Галиной зовут ясновидящую, у меня есть её номер вот +7(968)7419383. Я, конечно, не могу настаивать или убеждать Вас, дело Ваше, но я в такой ситуации обращалась к ней. Решать Вам что делать, конечно же

Ирина 35

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3845 : Июля 27, 2021, 08:35:33 pm »
Заказывала обряд на привлечение денег у Елены, она занимается черной магией. Результат получила с первого обряда, а вообще работа велась 13 дней. Живет на водном стадионе - 8 909 908 15 55.

Masha86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3846 : Июля 27, 2021, 08:39:58 pm »
Спасибо огромное Галине за помощь. Она прекрасный специалист, действительно обладающий даром ясновидения, а также отличный психолог. Помимо того, чуткий, корректный и внимательный человек, после общения с которым, действительно становится намного легче на душе. Держите ее вайбер и ватсап +79857704114

Фенечька

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3847 : Июля 27, 2021, 08:46:04 pm »
Всем привет. Хочу посоветовать гадалку, которая вытащила меня из такой пропасти, что уже некуда. У меня были проблемы на работе, и я даже не знала откуда берётся начало этого всего. Я решила обратится к гадалке, чтобы она смогла увидеть что да как. Я Обратилась к гадалке Анжелике с этой просьбой. Она не отказала и помогла решить эту не простую задачу. Я очень рада, что она смогла снять мне порчу, которая жития не давала. Всем рекомендую обратиться 
WhatsApp + 7 96 87039257

Светлана14_14

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3848 : Июля 27, 2021, 09:37:43 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доброго дня всем! Оставляю положительный отзыв о Софии Николаевне 8(965)212-87-28. Я обращалась к ней с просьбой сделать любовный приворот на длительный срок. И очищение с гармонизацией для моей мамы, хочу отметить, что маме лучше с каждым днем и она расцветает на глазах! Врач из нашей поликлиники в замешательстве, а до этого пичкал маму таблетками и уколами и только разводил руками на вопрос- почему ничего не меняется в самочувствии? С учетом того, что он не мало получил в конверте и не один раз. Изменений нет, но вот только на каждую проблему у него или укольчик достаточно болезненный для пожилого человека, или таблеточка ( поджелудочная еле живая от таблеточек).
Софиюшка Николаевна мамусю просто вытянута на этот свет! Низкий ей поклон и здоровья до ста лет!  А вот приворот меня совсем поразил своей результативностью и силой! Мы с супругом 2 месяца назад поругались очень сильно, он собрал вещи и ушел  жить к своей маме и сказал, что теперь вообще потерял ко мне интерес, как к женщине. Я его чем только не заманивала обратно, и фото эротические высылала и пирожки пекла и 100 раз в день звонила ему. А он меня посылал и только сильнее отдалялся с каждым днем. Вот поэтому наверное я и решилась на приворот, только не на черный. Черных и кладбищенских приворотов я очень боюсь, ведь потом вернуться все может. Еще что хочу сказать о Софии Николаевне, что у нее нет определенного прейскуранта и  в моем случае все очень недорого вышло, особенно в сравнении с московскими специалистами. Я много к кому звонила и узнавала стоимость приворота, цены кусают! И должна предупредить, что Софии Николаевне надо писать в почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или в WhatsApp, она инвалид, у нее глухота.
Скажите, а сколько Вам это все стоило?
Делалт очно или дистанционно? Какие сроки?


Натали! Точную сумму назвать я не могу, о таких вещах не разглашают. Но могу назвать примерно. Стоило мне все это меньше 5 тысяч рублей! С мамой она работала около 3 месяцев. Приворот сработал примерно через 2 недели.

Здравствуйте. А не подскажите сколько у неё приём стоит?
У нее без тарифов. С каждого поразному берет Мы с подругой гадали и мне она 1000 поставила, а подруге 500. Гадает очень хорошо и магическую помощь не навязывает. Я у нее хочу позже обряд сделать на личную жизнь

IraBorik

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3849 : Июля 28, 2021, 02:00:00 am »
Если ищете помощь, могу посоветовать гадалку Александру из Киева. Она гадает на картах таро, снимает порчу, и те не всё чем она может помочь. Я лично была на приеме гадания. Могу сказать, что многие ходят за этим именно к ней. Рекомендую 0681259803

DiannaKrasnova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3850 : Июля 28, 2021, 11:48:03 am »
Лично мне понравилась экстрасенс Алиса Ройс в которой я была на приеме, удалось узнать мне ее контакты через знакомых которые ранее у нее были и остались довольны. Вот ее номер телефона 8 495 792 0345 для записи на прием. На самом приеме мне ясновидящая Алиса Ройс мне понравилась и самое главное мне экстрасенс Алиса Ройс помогла мне с моей проблемой которой сейчас нет. Спасибо ей большое, действительно сильный специалист который имеет дар и сверх способности.

AnnaKorniychuk

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3851 : Июля 28, 2021, 11:51:37 am »
Я доверяю только центру магии Морион в который я неоднократно обращалась с разными проблемами к разным специалистам которые мне помогали. Записывалась на прием по телефону 8 495 795 61 62 где мне подбирали нужного специалиста который разбирался с моей проблемой и в итоге мне помогал. Хорошее здесь обслуживание, адекватные цены, сильные специалисты поэтому центр Морион я рекомендую.

Елена Волгина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3852 : Июля 28, 2021, 02:04:32 pm »
... многих я обсзванивала -и чего только не предлагали! Любой приворот - хочешь чёрной магии, хочешь белой. Цены конечно ужас - от 5000 и выше. Но меня от таких "помощниц" мой ангел хранитель отвёл! Попался мне на глаза блог --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите его таролог Адамс Ёжикофф ведёт. Написала и ему как и другим в ватсап +7916-680-1535. Он попросил поговорить с ним -его мой голос интересовал. Два с половиной часа он со мной работал. В карты заглядывал, числа какие то считал. Все мои проблемы по полочкам разложил! Как будто окна в моём доме помыли -мне самой стало ясно как я ошибалась по поводу своего "нечто с яйцами"  :(   Цена его работы оказалась в разы ниже чем у "супер-пупер потомственных гадалок". И энергия от этого человека идёт сильная! Спасибо моему ангелу хранителю что от отвёл меня от сомнительных приворотов. Я бы , наивная сидела и ждала когда мой "ненаглядный" вернётся. Сейчас я себя хорошо чувствую, вернулась моё настроение и душевный покой. Мужчины молодые на меня стали заглядываться! Вот так девочки. Не развешивайте уши - не ходите к тем кто обещает вернуть убежавшего мужика. Это не трамвай - придёт другой.   

Александр 11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3853 : Июля 28, 2021, 02:14:34 pm »
Очень хорошая ясновидящее. И талантливая ведунья. С удовольствием с ней работаю.89060498346

Алена1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3854 : Июля 28, 2021, 02:22:14 pm »
Чудесная волшебница. Всегда помогает.Сочень необычным Даром. Благодарю бесконечно.89060498346

Ксения09

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3855 : Июля 28, 2021, 03:16:36 pm »
Мой муж долгое время имел любовницу и настал тот момент, когда он к ней ушел. Мне сказал, чтобы я ни на что не надеялась, он никогда не вернется. Будет подавать на развод. Я начала поиск магов в интернете. Не особо верила, просто от отчаяния. Нашла одну женщину, доверилась ей, она назвала сумму своей работы, я заплатила. Через несколько дней она мне написала, что надо еще провести, другой ритуал и еще заплатить, я – заплатила. Через несколько дней она снова написала, что нужен еще ритуал и он стоит денег. Больше, конечно, я ей не платила. Нашла следующего специалиста в интернете, не поверите, ситуация повторилась. Я уже была в полном отчаянии, когда меня заинтересовали отзывы о Михаиле, решила обратиться, особо ни на что не надеясь. Михаил мне написал стоимость своей работы и сроки, в которые я увижу результат. Он написал через пару недель, плюс-минус 2-3 дня. Я, конечно и обрадовалась и испугалась одновременно. Работа Михаила началась. Ни через 3, ни через 5 дней он не требовал дополнительной оплаты за какие-то новые ритуалы. Как он сказал – сумма называется один раз. Прошло 2 недели, он написал, чтобы со дня на день я ждала результат. Я думала, ну как он может проявиться этот результат? Может он позвонит? Включила громко все телефоны. Жду. После письма мага прошел 1 день, прошел 2 день, 3 день.. Мучительное ожидание. .. На 4 день, под вечер, раздался звонок в дверь.. На пороге стоял мой муж, с большой сумкой. В первое мгновение, я не поняла, что происходит? А он мне говорит: «Назад принимаешь?» и тут до меня дошло – ритуал сработал, мой муж вернулся!!!! Я благодарна Михаилу за профессионализм специалиста магии и порядочность, как человека. Решила написать для тех, у кого такая же проблема, пишите если хотите я дам его адрес. Мой емейл --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Жанна44

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3856 : Июля 28, 2021, 04:38:12 pm »
Очень хороший специалист - гадалка Марина Николаевна. Была у меня ситуация: в новой квартире постоянно были слышны шаги и стуки. При этом квартира в новострое, соседей в тот момент небыло вообще.На форуме нашла отзыв про Марину Николаевну и решила к  ней обратиться. Она провела обряд и избавила меня от "непрошенного гостя". Спасибо большое ей, она действительно помогает людям!Рекомендую. Кстати, ее телефон: 89652630241

Евгения55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3857 : Июля 28, 2021, 04:42:59 pm »
Здравствуйте.Я обращалась к гадалке Марине Николаевне.У меня были очень большие проблемы, все навалилось в один момент: увольнение с престижной работы, развод, потеря близкой подруги, я находилась на грани суицида. К Марине Николаевне я пришла разбитой и морально высушенной. Мне казалось, что выхода нет. Она начала мне помогать, сказала, что по судьбе у меня должно было быть все хорошо, только навели на меня много негатива, или как там у них называется...) в общем, сначала вроде бы как ничего не помогало и я уже хотела отказаться от ее услуг, как внезапно все наладилось. Теперь я каждый день благодарю Бога за счастье, которое мне дал. И, кстати Марина помогает на 100%, я ее уже многим советовала. тел:89652630241, может кому-то пригодится.

Анжелика22

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3858 : Июля 28, 2021, 04:46:06 pm »
Хочу порекомендовать Марину Николаевну. Сама прочитала массу отзывов, выбрала пару гадающих. Из всех осталось довольна только ей. Она одна увидела, что наши отношения с мужем на грани развода. Дала нужный совет.
Сказала на что обратить внимание по здоровью. И анализы подтвердили все что она сказала.
По работе, сомневалась, менять или нет. Сказала, что как только захочу уходить мне поднимут зарплату и я останусь. Так и получилось.
Говорила не одалживать подруге деньги на покупку квартиры, так как отдача денег затянется на года. Пока подруга деньги так и не отдала...
Я осталась довольна ей.Рекомендую смело.Номер т.89652630241

Ангелинка40

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3859 : Июля 28, 2021, 04:49:30 pm »
Добрый день! Очень рекомендую Марину Николаевну: не раз к ней обращалась, всегда помогала найти выход из сложной ситуации. Владеет разными методиками гаданий , делает различные обряды: на привлечение удачи, бизнеса, денег, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту, делает диагностики по фото. Цены нормальные, всегда с пониманием относится, ее контакты: 89652630241

Нюточка333

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3860 : Июля 28, 2021, 04:52:27 pm »
Обращалась к очень сильной гадалке Марине Николаевне,были проблемы в личной жизни,
Устала от измен мужа,и здоровье очень пошатнулось,с каждым днём становилось все хуже....решилась обратиться к ней!Посоветывали знакомые,работала с ней дистанционно, а потом приехала к ней лично!Она рассказала мне абсолютно все,даже до мелочей,дала много советов,и помогла избавиться от всего негатива в моей жизни!оставлю Ее номер тел 89652630241 Рекомендую)

НастяМосква

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3861 : Июля 28, 2021, 04:56:24 pm »
Мы с мужем в браке 18 лет, 2 детей: сын — 18 лет, дочь — 6 лет. Жили нормально. Муж стал пить очень сильно, не жил дома по 2-3 недели. Перед Новым годом ушел из дома, сказав что ему необходимо разобраться в себе. Мы звонили друг другу, общались, он приходил к детям. Но однажды все прекратилось: на телефон не отвечает, с детьми перестал видиться, даже к своей матери не ходит. Ушел из дому без вещей. Живет с другой женщиной, разводиться не собирается. От нее не отходит.Пить стал еще сильнее. Изменился до неузнаваемости: стал груб, агрессивен. Я не знала, как сохранить нашу семью, но соседка подсказала номер женщины, занимающейся странными семейными делами (привороты,сглаз,порча и т.д) Я договорилась с ней о встрече, разложив карты она увидела, что в нашей семье порча на разлад сделана и согласилась мне помочь. ( Так как увидела она все моё прошлое и переживания в настоящем, я была потрясена,что есть на свете чудеса, и огромный мир магии . Я просто по молодости ещё небудучи замужем бегала по всяким бабкам гадалкам,но анализируя все что я слышала 20 лет назад это все не то, по сравнению с видящей Мариной Николаевной, за встречу с которой я благодарна Богу! Пишу и мурашки по коже от того, что этот человечек творит просто волшебство! )После нескольких обрядов, заговоров  ,мой муж пришел домой и больше не уходил) я очень счастлива, а он не понимает, что с ним происходило...вот номер той женщины 89652630241 , быть может еще у-кого проблемы в семье, так не тяните!

Маргарита88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3862 : Июля 28, 2021, 04:58:09 pm »

Гадалка Марина Николаевна и впрямь обладает невероятной силой. Она мне помогла в бизнесе. В меня все никак не шли дела, постоянно какие-то проблемы, а вот после первого сеанса уже все наладилось. Если нужна помощь, обращайтесь за номером 89652630241.РЕКОМЕНДУЮ СМЕЛО)

Наталья6666

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3863 : Июля 28, 2021, 05:01:03 pm »
Да, я тоже обращалась к Марине Николаевне.У меня была черная полоса в жизни,да и с мужчинами не везло. Посоветовала подруга была мол у женщины ей помогла. Ну я и обратилась... Она очень сильная. Мне очень понравилась и жизнь наладилась, и по здоровью помогла,вот замуж собираюсь) Кому нужна настоящая помощь обращайтесь,а то сейчас шарлотанов куча) Всем удачи) вот номерок 89652630241

moneto4ka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3864 : Июля 28, 2021, 07:01:59 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет. Хочу посоветовать гадалку, которая вытащила меня из такой пропасти, что уже некуда. У меня были проблемы на работе, и я даже не знала откуда берётся начало этого всего. Я решила обратиться к гадалке, чтобы она смогла увидеть что да как. Я Обратилась к гадалке Анжелике с этой просьбой. Она не отказала и помогла решить эту не простую задачу. Я очень рада, что она смогла снять мне порчу, которая жития не давала. Всем рекомендую обратиться 
WhatsApp + 7 96 87039257
Дело мастера боится… Это точно про Анжелику. С какой бы просьбой к ней не обращалась, она старается найти решение. Опытная гадалка

Елена3666

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3865 : Июля 28, 2021, 09:10:13 pm »
У меня не так давно возник такой же вопрос. В жизни такие проблемы возникли, что обычными методами не решить. Стала искать выход и нашла, на сайте нашла отзыв о центре магии Морион, а там и его адрес сайта, а там и телефон 8 495 795 61 62, по которому я позвонила и договорилась о встрече. Раньше я обращалась в разные места, но помогли только здесь. Мне подобрали специалиста по моей проблеме и я сним уже работала дальше. Проблемы мои были решены. Я обращалась туда и по другим вопросам, к разным специалистам и всегда мне помогали. Советую вам обратиться именно туда.

Ира777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3866 : Июля 28, 2021, 09:16:40 pm »
раньше и не слышала о такой, и видимо зря. почитала о ней в интернете и решила записаться на прием. жаль что личного приема не получилось, но и дистанционно она меня поразила. сразу скажу, шла к ней не с какой то проблемой а на простое гадание. сказала она все точно, описала двух парней которые мне на тот момент нравились и сказала с каким из них у меня сложатся отношения. не обманула, выбрала того самого парня и действительно у нас с ним все хорошо, второй вскоре начал сильно пить. понравилась гадалка Дарья 89032761769.

Зоя54

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3867 : Июля 28, 2021, 09:44:34 pm »
Обращалась к гадалке Дарьи 89032761769. Просила ее сделать гадание на картах на мое будущее отношения с мужчиной, стоит ли мне с ним начинать жить и т.д. Дарья мне все подробно рассказала, помогла хорошим советом. Сейчас мы с этим мужчиной собираемся пожениться, надеюсь что все у нас будет так как нагадала гадалка Дарья!Связывалась я с ней по телефону .

EvgeniaE

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3868 : Июля 29, 2021, 10:15:41 am »
Когда мой муж начал гулять налево, я обратилась к гадалке  она в кратчайшие сроки вернула моего супруга к нашему семейному очагу Спасибо Богу, что онa наделина таким замечательным даром!..вайбер ватсап +79857704114

Наталья3666

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3869 : Июля 29, 2021, 10:20:17 am »
А мне помогла Алиса Ройс, в жизни произошли такие события, что пришлось искать вход таким путем. Никакому логическому умозаключению их природа не поддавалась. Нашла сайт и позвонила по телефону 7 495 792 0345, записалась на прием. Помогла мне Алиса Ройс очень сильно, спасибо ей большое. Все уже наладилось. И бизнес в гору пошел и в семейной сфере пошли положительные сдвиги. Наладилось мое здоровье. Рекомендую вам обратиться по собственному опыту. Спасибо Алисе Ройс огромное.

Рейчел

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3870 : Июля 29, 2021, 10:46:46 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет. Хочу посоветовать гадалку, которая вытащила меня из такой пропасти, что уже некуда. У меня были проблемы на работе, и я даже не знала откуда берётся начало этого всего. Я решила обратится к гадалке, чтобы она смогла увидеть что да как. Я Обратилась к гадалке Анжелике с этой просьбой. Она не отказала и помогла решить эту не простую задачу. Я очень рада, что она смогла снять мне порчу, которая жития не давала. Всем рекомендую обратиться 
WhatsApp + 7 96 87039257
Анжелика помогла очень вовремя, когда на мне была порча, я никак не могла прийти в себя, все никак ничего не получалось. Подруга моя посоветовала обратиться к Анжелике. Так я и сделала. И ни о чём не жалею. Кому нужна магическая помощь рекомендую обратиться к ней

Марго212

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3871 : Июля 29, 2021, 01:18:55 pm »
Я когда обращалась к одной гадалке по поводу приворота она меня предупредила что говорить об обряде нельзя только после результата.Сейчас прошел месяц после ее работы и я могу вам смело заявить что обряд подействовал! Я в это с трудом верила думала что совпадения но когда эта женщина сделала расклад на дальнейшие события и предсказала все то что что сбылось сейчас я поняла что это все благодаря ей и если бы не она то все что сейчас у меня происходит этого не было бы! Я понимаю что сейчас в это с трудом можно поверить.Что не возможно изменить свою жизнь путем магии.Но я через это прошла и теперь верю что все это существует.У меня просто слов не хватает как я ей благодарна.И если у вас случилась беда или вы хотите вернуть того кого вы любите то смело можете обратиться к Марии.Эта женщина реально творит чудеса!

GulnaraA

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3872 : Июля 29, 2021, 02:06:24 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я когда обращалась к одной гадалке по поводу приворота она меня предупредила что говорить об обряде нельзя только после результата.Сейчас прошел месяц после ее работы и я могу вам смело заявить что обряд подействовал! Я в это с трудом верила думала что совпадения но когда эта женщина сделала расклад на дальнейшие события и предсказала все то что что сбылось сейчас я поняла что это все благодаря ей и если бы не она то все что сейчас у меня происходит этого не было бы! Я понимаю что сейчас в это с трудом можно поверить.Что не возможно изменить свою жизнь путем магии.Но я через это прошла и теперь верю что все это существует.У меня просто слов не хватает как я ей благодарна.И если у вас случилась беда или вы хотите вернуть того кого вы любите то смело можете обратиться к Марии.Эта женщина реально творит чудеса!
. Ой,а не подскажите,как к ней можно попасть?

Оффлайн Valentina41

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3873 : Июля 29, 2021, 07:14:27 pm »
У меня тоже достаточно, не простая ситуация в жизни сложилась, но я справила и мне помогли. Было очень много проблем. Обращалась к множеству различных гадалок, магов и целителей, но они как-то не впечатляли меня. Говорили откровенную чепуху, что иногда я даже вставала и уходила посреди сеанса, но я не оставляла попыток найти ту самую, которая реально помогает и видит всё как на духу, и мои потуги были не зря, лазила по форумам и обзванивала встречалась с людьми и мне попалась эта женщина может кто-то слышал? ее зовут Алиса Туряк, она сразу практически с порога меня удивила своими способностями, после сеанса я была в таком восторге что не описать словами. Она действительно качественно подходит к делу, теперь я ее постоянный клиент. Не знаю может кому-то пригодится, но это реально стоящая женщина. Вот ее координаты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Я ситуацию свою описывать не буду она личная, но то что меня поразило это точность Алисы, меня ее слова прям в ступор ввели.

Марго212

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3874 : Июля 29, 2021, 07:32:56 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я когда обращалась к одной гадалке по поводу приворота она меня предупредила что говорить об обряде нельзя только после результата.Сейчас прошел месяц после ее работы и я могу вам смело заявить что обряд подействовал! Я в это с трудом верила думала что совпадения но когда эта женщина сделала расклад на дальнейшие события и предсказала все то что что сбылось сейчас я поняла что это все благодаря ей и если бы не она то все что сейчас у меня происходит этого не было бы! Я понимаю что сейчас в это с трудом можно поверить.Что не возможно изменить свою жизнь путем магии.Но я через это прошла и теперь верю что все это существует.У меня просто слов не хватает как я ей благодарна.И если у вас случилась беда или вы хотите вернуть того кого вы любите то смело можете обратиться к Марии.Эта женщина реально творит чудеса!
. Ой,а не подскажите,как к ней можно попасть?
по записи 8 903 565 90 89...Ей проще позвонить чем написать...

Оффлайн Valentina41

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3875 : Июля 29, 2021, 07:43:36 pm »
У меня тоже достаточно, не простая ситуация в жизни сложилась, но я справила и мне помогли. Было очень много проблем. Обращалась к множеству различных гадалок, магов и целителей, но они как-то не впечатляли меня. Говорили откровенную чепуху, что иногда я даже вставала и уходила посреди сеанса, но я не оставляла попыток найти ту самую, которая реально помогает и видит всё как на духу, и мои потуги были не зря, лазила по форумам и обзванивала встречалась с людьми и мне попалась эта женщина может кто-то слышал? ее зовут Алиса Туряк, она сразу практически с порога меня удивила своими способностями, после сеанса я была в таком восторге что не описать словами. Она действительно качественно подходит к делу, теперь я ее постоянный клиент. Не знаю может кому-то пригодится, но это реально стоящая женщина. Вот ее координаты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Я ситуацию свою описывать не буду она личная, но то что меня поразило это точность Алисы, меня ее слова прям в ступор ввели.

GulnaraA

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3876 : Июля 29, 2021, 08:07:03 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я когда обращалась к одной гадалке по поводу приворота она меня предупредила что говорить об обряде нельзя только после результата.Сейчас прошел месяц после ее работы и я могу вам смело заявить что обряд подействовал! Я в это с трудом верила думала что совпадения но когда эта женщина сделала расклад на дальнейшие события и предсказала все то что что сбылось сейчас я поняла что это все благодаря ей и если бы не она то все что сейчас у меня происходит этого не было бы! Я понимаю что сейчас в это с трудом можно поверить.Что не возможно изменить свою жизнь путем магии.Но я через это прошла и теперь верю что все это существует.У меня просто слов не хватает как я ей благодарна.И если у вас случилась беда или вы хотите вернуть того кого вы любите то смело можете обратиться к Марии.Эта женщина реально творит чудеса!
. Ой,а не подскажите,как к ней можно попасть?
по записи 8 903 565 90 89...Ей проще позвонить чем написать...
Большое спасибо! Надеюсь,она мне поможет.Я надежду уже потеряла,к многим обращалась,но толку мало.Буду надеяться на ее способности и помощь!

Марго212

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3877 : Июля 29, 2021, 08:11:14 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я когда обращалась к одной гадалке по поводу приворота она меня предупредила что говорить об обряде нельзя только после результата.Сейчас прошел месяц после ее работы и я могу вам смело заявить что обряд подействовал! Я в это с трудом верила думала что совпадения но когда эта женщина сделала расклад на дальнейшие события и предсказала все то что что сбылось сейчас я поняла что это все благодаря ей и если бы не она то все что сейчас у меня происходит этого не было бы! Я понимаю что сейчас в это с трудом можно поверить.Что не возможно изменить свою жизнь путем магии.Но я через это прошла и теперь верю что все это существует.У меня просто слов не хватает как я ей благодарна.И если у вас случилась беда или вы хотите вернуть того кого вы любите то смело можете обратиться к Марии.Эта женщина реально творит чудеса!
. Ой,а не подскажите,как к ней можно попасть?
по записи 8 903 565 90 89...Ей проще позвонить чем написать...
Большое спасибо! Надеюсь,она мне поможет.Я надежду уже потеряла,к многим обращалась,но толку мало.Буду надеяться на ее способности и помощь!
не хочу писать много о ней но если она мне помогла значит и вам поможет.Если бы это было не так то я бы скарей всего своего времени здесь на форуме не теряла.

Експо

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3878 : Июля 29, 2021, 10:06:15 pm »
Могу посоветовать сильного экстрасенса. Видит людей на сквозь. Наталия Георгиевна дает правдивую информацию, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для вас образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. Я обращалась в связи с проблемами в личной жизни.... Наталья Георгиевна помогла, хотя я думала что мне  уже никто не поможет. Оставляю тел. +79647220488, я думаю Вам пригодится.

Ирина925

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3879 : Июля 29, 2021, 10:12:17 pm »
Были проблемы с мужем, доходило до развода, но я решила обратиться в  центр "Морион". Записалась по телефону 8 495 795 61 62 , объяснила свою проблему, и мне подобрали специалиста. Специалист мне хорошо помог, все это благодаря центру магии Морион. Так что если у кого-то сомнения или разлад в жизни, центр магии Морион вам поможет!

AlenaVb

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3880 : Июля 29, 2021, 11:43:36 pm »
Здравствуйте. Очень долго болел мой брат ,мы так сильно волновались. Много он пил таблеток,но они ему помогали краткосрочно. Мы повезли его к очень сильно ясновидящей и она его вылечила.  Наша семья очень счастлива теперь и очень ей благодарна. Так что если вам нужна помощь,то я оставлю контакты гадалки которая нам помогла,пишите,я отвечу. Вайбер +79857704114

Биянка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3881 : Июля 30, 2021, 12:17:01 am »
Я на этом форуме очень давно живу, хочу поделиться наблюдением, я думаю будет полезно тем,кто сейчас себе присматривает мага. У меня ситуация не очень уж серьезная была, никого привораживать не надо мне было, просто хотела сделать гармонизацию с супругом. Так вот я обращалась из этого форума к многим поверьте многие даже гадать не умеют! Но вот Левент эта было нечто, ощутила реальные изменения, которые уже 2 месяца сохраняются только после работы Левента. Только прошу не рассматривать как рекламу.

Диана Ромна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3882 : Июля 30, 2021, 12:40:16 am »
В свое время я прочитала все отзывы на этом сайте и других, не побоялась решилась, проблема была по личной жизни.Обращалась тоже к Ноне около 1.5 месяца назад.Работала с ней все это время, с отзывом не торопилась, чтобы проверить не случайность ли это! 
Все хорошо, не случайность, Нона действительно помогла) Viber +79253477518

Lola Zuina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3883 : Июля 30, 2021, 12:40:55 am »
Здравствуйте,читатели. Долго с супругом старались забеременеть,но не выходило. Поехали к гадалке, и спустя месяц у нас всё получилось!Не чудо ли это. Я скоро стану счастливой мамой нашего малыша. У кого есть серьезные проблемы,то звоните Анну,она однозначно поможет их решить, вот её контакт. вайбер +79661889822

Макsim

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3884 : Июля 30, 2021, 02:32:55 am »
Спасибо Левенту Акбулуту. Помог вернуть любимую. Вы бабы иногда все меряете деньгами. А ведь есть и любовь бескорыстная. Я свою Леночку полюбил с первого взгляда. Жили нормально, богатства не было, но достаток был. И вдруг её как блоха укусила: все не так. Понятно, что кто-то появился. А не подумала, что тот её поматросит и бросит. Во время я обратился к специалисту. Левент +79055969856, мне помог. И сегодня в доме нормальная погода.

ариша а

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3885 : Июля 30, 2021, 07:40:07 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ой девочки у меня сегодня муж вернулся ,пока он спит решила от счастья написать ,вы просто не представляете какое это счастье когда муж рядом ,во всем этом мне помогла Закия ,девочки можете смело просить помощь у  Закии ,она обязательно всем поможет ,это просто чудо прям кричать хочется от счастья ,вот её номер и смело просите её о помощи она не откажет да и много она не берёт ,я хотела ещё больше ей дать да она не берёт ,вот её номер звоните 8(967)737-96-98
Мне тоже Закия помогла ,она нереально сильная ,она меня почистила и вернула мужа ,обращайтесь к ней вот её номер 8967-737-96-98

ВикторияВика

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3886 : Июля 30, 2021, 09:26:02 am »
Неразрешимых ситуаций не бывает, в этом мне помогла убедиться очень хорошая женщина

крис88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3887 : Июля 30, 2021, 06:08:13 pm »
Всем привет! Поделюсь своим опытом и в том как ведунья смогла мне помочь. В 25 лет я заметила свою неспособность завязать серьёзные отношения с кем бы то ни было. На стадии знакомства всё вроде бы шло прекрасно: возникает явный взаимный интерес, но дальше пары поцелуев дело не заходит. Не предвидится хоть сколько-то вероятной перспективы пожить вместе, по-супружески, и тем более уж соединить судьбы узами брака. Однажды спеша на первое полноценное свидание, я сломала каблук, в следствии чего опоздала. Перед другой встречей у меня выскочил герпес и я снова пропустила свидание и не одно...А позже вообще пришлось уехать по делам. И так продолжалось до 28 лет, подруги подсказали женщину, которая занимается подобными случаями неудач в отношениях. Я пришла к ней на прием и в ходе диагностики выяснилось, что на мне венец безбрачия.Марина Николаевна  согласилась избавить меня от венца. Через полтора месяца я снова попробовала завязать отношения, и у меня получилось! Правда потом мы расстались по моей инициативе, но это другое.... Сейчас мне 31 и я 2,5 года нахожусь в отношениях и мы планируем свадьбу! Я очень рада, что попала к этой гадалке и смогла таки построить полноценные отношения. Я нашла номер этой женщины, дай Бог и Вам поможет обрести счастье . Очень благодарна Марине Николаевне без ее помощи и благословения не было бы счастья...Её номер 89652630241

Мая44

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3888 : Июля 30, 2021, 06:11:40 pm »
Очень мне нравится гадалка Марина Николаевна. Больше трех лет к ней обращаюсь. Очень точно гадает по руке, на картах. Дважды мне очень-очень помогла. Без ее помощи я б не справилась. Поэтому очень благодарна Марине за помощь.Рекомендую как прекрасного специалиста.Номер т.89652630241

АмалияМосква

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3889 : Июля 30, 2021, 06:14:25 pm »
Год назад я обращалась к Марине Николаевне за приворотом. Муж стал холоден ко мне в один миг и часто не ночевал дома, под видом поздних переговоров и я решила действовать, пока я его совсем не потеряла. Приворот подействавал быстро, в течении недели! Мы снова счастливые супруги) Рекомендую Марину теперь всем знакомым и у всех только положительные впечетления.Номер т.89652630241

Ева777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3890 : Июля 30, 2021, 06:17:32 pm »
Рекомендую очень сильную гадалку Марину Николаевну.Много читала о ней на форумах после того как обратилась,очень много положительных отзывов.Не думала что такая молодая женщина способна реально творить чудеса.Я вообще скептик,но доверяю только ей.По любым жизненным вопросам обращаюсь к ней,знаю что поможет 100%.Вообщем очень хорошая женщина.Мне помогла очень сильно,многим моим подругам вернула любовь и успех.Советую именно ее.Ее номер телефона 89652630241

Маша77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3891 : Июля 30, 2021, 06:20:39 pm »
Недавно обратилась гадалке Марине Николаевне,была приятно удивлена рассказала мне полностью про моё прошлое,но больше всего меня интересовало конечно мое будущее ну и это она смогла мне рассказать с определённой точностью. В общем осталась очень довольна,понравилось общаться с таким человеком который действительно умеет предсказывать будущее,а не только красиво говорить)Рекомендую смело.Номер т.89652630241

Алинна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3892 : Июля 30, 2021, 06:25:23 pm »
Обращалась к очень хорошей и сильной гадалке Марине Николаевне, муж изводил ревностью, сильная любовь сводилась к тупой ревности.И она мне очень помогла,подсказала что и как делать,и очень много сказала о будущем. И вот уже как 3 месяца у нас все хорошо,а предсказания на будущее понемногу сбываются.Поэтому рекомендую с чистой совестью.
Номер 89652630241

Андрей000

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3893 : Июля 30, 2021, 06:29:55 pm »
Всем доброго времени суток!
Я сам никогда в своей жизни не обращался ни к гадалкам, ни к целителям. Мне всегда казалось, что реальной помощи от них быть не может. Но у меня в семье случились сложности, тогда мы с женой были на грани развода, а у нас двое детей. И как всё сложится, я не представлял. Кризис среднего возраста или что, не знаю. Тогда моя племянница начала мне советовать обратиться к гадалке Марине Николаевне, я долго отмахивался, но потом всё же согласился, так с женщинами бороться долго не могу, да и к тому же хуже уже не стало бы. Как же я был шокирован, когда гадалка точно объяснила мне наши с женой проблемы, и во многом был виноват я. Она знала то, чего не знал никто, поэтому всё моё недоверие сразу улетучилось. Со мной гадалка провела некоторые обряды и заговоры, я поверил в успех, и всё у нас в семье наладилось, хотя казалось, что выхода нет. Теперь мне предстоит поменять работу, и я обязательно обращусь к Марине Николаевне, так как знаю, что её советы и предсказания действуют её телефон 89652630241

Юра7777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3894 : Июля 30, 2021, 06:33:53 pm »
Доброго всем дня! Мне на самом деле понравилась гадалка Марина Николаевна.

Мне нужно было просто погадать и разобрать одну конкретную ситуацию. которая сложилась благодаря моей близкой подруге!

Марина мне все как есть объяснила и на многое открыла глаза!

И правда все было настолько очевидно, а я ничего не замечал, вот и остался в дураках!

Но она мне помогла все изменить. И сейчас я доволен тем, что попал к ней на прием . Вот её контакты, кому нужно: 89652630241 Рекомендую)

володя 43

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3895 : Июля 30, 2021, 07:30:45 pm »
Могу посоветовать очень сильную гадалку Закию,я к ней обращаюсь часто по разным вопросам ,и во всём мне помогает ,мне помогла вернуть жену и наладить бизнес ,она действительно сильная и много не берёт ,можете обращаться к ней вот номер 8(967)737-96-98

Талия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3896 : Июля 30, 2021, 07:55:38 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет. Хочу посоветовать гадалку, которая вытащила меня из такой пропасти, что уже некуда. У меня были проблемы на работе, и я даже не знала откуда берётся начало этого всего. Я решила обратится к гадалке, чтобы она смогла увидеть что да как. Я Обратилась к гадалке Анжелике с этой просьбой. Она не отказала и помогла решить эту не простую задачу. Я очень рада, что она смогла снять мне порчу, которая жития не давала. Всем рекомендую обратиться 
WhatsApp + 7 96 87039257

Получается что я была права, когда писала раньше что кто позвонит Анжелике, то не останется без ее профессиональной помощи. Вижу, что люди довольны ею как и я с моими подругами. Нам правда важно было , чтобы она еще людям приносила пользу. Очень хорошо что так получается

ксюхана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3897 : Июля 30, 2021, 09:12:38 pm »
Добрый вечер! Девочки, хочу поделиться с вами контактами очень крутой гадалки Наталии Георгиевны!
У нее дар от Бога!!! Она по картам рассказала всю мою жизнь, ничего не расспрашивая меня, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы, также сняла с меня весь негатив наладила мою личную жизнь!!!
Мои подруги у нее тоже были и все в восторге!
Кому нужен вот ее мобильный +79647220488.

Ольга622344

  • Гость
Гадалка
« Ответ #3898 : Июля 30, 2021, 09:50:28 pm »
Видит абсолютно ВСЕ эта Дарья 89032761769 рассказывает сама о тебе по фотографии и не задает по двести наводящих вопросов. И порчами не запугивает как обычно делают сейчас. Я не стала ей писать причину обращения и суть самой проблемы. Просто прислала свое фото и данные и попросила погадать. Она не стала у меня ничего спрашивать а просто написала чтобы я дождалась своей очереди. Ответила она мне в поздней ночи и написала не просто что за проблема а даже причину всю расписала и указала кто это все сделал подтвердив все мои догадки. Я когда прочла с меня сон как рукой сняло и я сразу стала расспрашивать как решать проблему и во сколько мне это обойдется потому что денег у меня было немного и мне надо было понимать на что я могу рассчитывать. Когда увидела в какие копейки мне это все обойдется я была очень довольна что Дарья не из тех людей которые заплыли жиром от наглости и корысти. И еще раз была убеждена что я не ошиблась в ней. Мою историю сильно расписывать не стану у меня муж ушел к другой женщине я по определенным симптомам которые прочла в интернете поняла что это приворот но не была готова это принять и что это не бабкины сказки а такое может быть на самом деле и мои догадки про приворот были подтверждены когда обратилась к знающему человеку. Приворот сняли и на всякий случай от женщины той отворотили еще поставили защиту и на семейное счастье и согласие сделали обряд. Сейчас у нас с мужем все хорошо он осознал что был в капкане и мы очень благодарны Дарье за помощью и проявленное милосердие в нашей проблеме.

Наталина Гум

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3899 : Июля 31, 2021, 01:55:04 am »
Всем здравствуйте, я весьма долго искала нужного специалиста в любовном вопросе, так как ситуация у меня сложилась действительно непростая и плачевная, я бы так сказала. Помог мне в этом (детально суть своей проблемы описывать не буду) сильный черный маг который использует запретную  магтю Раджи 89646354048. Человек действительно проверенный, рекомендую!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan