Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452006 раз)

Zcvytgghjnmku

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3700 : Июля 17, 2021, 11:19:33 am »
Хотела оставить отзыв о Прекрасной девушке по имени Мария.Которая спасла своей магией нам жизнь.Она работает при монастыре в Туле очень сильная.Она просмотрела перед нашим вылетом за 2 дня что на всю семью сделанна магия черная.Мы заказали у нее работу.Действительно самолет еле сел хотя она предупреждала что лучше не лететь.Но она все утро читала молитвы и посадила самолет.Гадает прекрасно все видит и помогает людям на столько не оставляя в беде никого.После еще спасла всем жизни уточнять не буду.Все черное сняла с нас и поставила защиты.Низкий ей поклон.До этого я не верила в магию но здесь как не поверить. Оставляю ее номер она действительно очень сильная низкий поклон за то что она спасает жизни 89052522171 Мария она из Тулы.Кто в беде Вам к ней она поможет это 100 процентов.

Рима Пенж

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3701 : Июля 17, 2021, 11:24:09 am »
Мария,прекрасный специалист - очень тактично и подробно разъясняет ситуацию,дает хорошие советы,отличный собеседник с хорошим чувством юмора.Рекомендую всем!вайбер ее +380974006735

Константин Небыков

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3702 : Июля 17, 2021, 11:28:58 am »
Время сейчас не простое, с бизнесом частенько возникают проблемы. Вот и у меня настали чёрные времена, дело всей моей жизни оказалось на грани банкротства... Все мои попытки исправить ситуацию не приносили никаких результатов. Хороший друг посоветовал обратиться к Ангелине, она помогла мне разобраться во всех проблемах в бизнесе! Вот Ватцап и телефон Ангелины +79152219000.

Рома78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3703 : Июля 17, 2021, 11:33:15 am »
Нона- прекрасный специалист.Безгранично благодарен ей за работу со мной,за мои капризы и нервы, поддержка на всех этапах работы, очень добрый чуткий человечек,очень талантливая,и в её способностях невозможно усомниться,обращайтесь к Ноне, не пожалеете. Ее вайбер +79253477518

Shasha80

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3704 : Июля 17, 2021, 11:40:41 am »
Добрый день! От всей души хотела бы поблагодарить гадалку Анну. Обратился к ней с проблемой во взаимоотношениях с любимой девушкой. Я уже полностью отчаялся, но Анна провела диагностику на высшем уровне. Рассказала мне о тех моментах, которые я не указывал в вопросе. Разложила все по полочкам и составила план действий, которого мы сейчас и придерживаемся. делюсь вайбером +79661889822

LenaZx

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3705 : Июля 17, 2021, 11:50:30 am »
Обращалась к Тамаре за диагностикой .Меня удивило,что даже не нужно было указывать даты рождения,всё по фото:-фантастика!!! Всё правильно,делала обряд, я довольна. Ее вайбер +79851188115

Янаяна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3706 : Июля 17, 2021, 12:16:32 pm »
Всем привет,  ходила однажды к одной девушке было давно, правда она не дёшево берет, сама она с Алтая как я поняла или корни её, мне её посоветовала подруга Катя,  тогда тяжолая была ситуация, да и вличной жизни проблем много да и кридитах вся была, вобщем придя к ней я была удевлина она дала мне карту и сказала держи рассказывать не надо сама расскажу все тебе, для меня странно было так как обычно кому не придешь тебя спрашивают а эта не чего не спросила, в итоге она начала гадать и рассказывать все и причём она рассказывает на примерах но я была удевлина на сколько точно, потом после карт приступила гадать на кофе и по истечению всех годов все с былось, я порожена была тем что она велит в плодь до имён людей на кофе она мне сказала мужа будут звать на букву "А" рассказала на кофе что он будет не с России, сказала много диталий из его семьи, сказала как встречу, я с начало отнислась так к словам, но тот в момент, я могла предположить может и будет так но когда она начала рассказывать детали как я улажу свои проблемы и кто поможет и опесала внешни людей с кем общаюсь вот тут она меня привела в шок, ведь реально есть эти люди во круг меня, я ушла от неё под впечатлением, теперь все сбылось то что было сказанно на будущие действительно у меня муж не из России, завут его Али, и те детали  которые она говорила про его семью так и есть, я правда давно у неё была у меня есть номер её вотсаппа, так что если вас интересует то попробуйте туда написать, 89670789897 вотсапп, если там вам не ответят, напишите мне я напишу своей знакомый которая в прошлый раз мне давала её номер и вам напишу.

EvgeniaE

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3707 : Июля 17, 2021, 01:12:34 pm »
.Привет,форумчане. Череда сильных невезений преследовала меня до тех пор пока я не решила обратиться к сильно гадалке. Благодаря специальным обрядам я стала жить спокойно. Если вдруг нужна эекстренно помощь, то обращайтесь к Жанне,вот её номер телефона вайбер +789067095141

Яны

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3708 : Июля 17, 2021, 03:26:53 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Итак, я сталкивалась за 4 года с некоторыми с этого форума, буду писать вразнобой кого вспомню:
Ирина Ивантеевка, кинула на очень большие деньги, но поет красиво. Выкачивает деньги частями, но всегда на связи и входит к вам в доверие.
Артур Коломенская беретПо просмотру некоторые совпадения есть дорого , свечи по 20-40 тыс. и их всегда мало. Толку от воздействий никакого.
Лидия Петровна , по гаданию полный бред, дальше я даже слушать не стала
Римма Петровна - воды льет, ни о чем
Елена (Алена) Пролетарская, по гаданию никак,про остальное не знаю, кажется развод
Была у Варвары , попадания по просмотру на Таро были. Но помочь в решении проблемы не смогла.
Марчи - может быть раньше видела что-то и было доверие, сейчас нет
Елена Аэропорт - года 4 назад она поразила меня своим даром видения, сказала очень точные и подробные вещи, по здоровью хорошо видит, давала молитвы читать и они помогали, в последнее время либо не видит, либо не хочет, попаданий 10%
Еще Елена другая , тоже с м.Аэропорт - разводила по деньгам на обряды, сейчас уже не помню ее номер
Эльза Солнцево - какие то страшные вещи говорит, атрибутика у нее всякая, толку никакого
У Ирмы гадала раньше, гадаю и сейчас, попадания бывают много и часто, ни на что больше она не разводит, поэтому не надо писать что она кидает на деньги. Сама была и знаю.<script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js"></script><!-- Handmade --><ins class="adsbygoogle" style="display:block" data-ad-client="ca-pub-5004984756756599" data-ad-slot="6089753175" data-ad-format="auto"></ins><script>(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});</script>
Привет всем, я не знаю по каким вы гадалкам ходите, я вам расскажу свою ситуацию, мне моя подруга дала номер однажды одной девушки Анны. у меня тогда реально было много проблем,  кредиты, да и личная не клеилась, и подруга тогда мне порекомендовала ее, и сказала она так не принимает,  тока по рекомендациям  не рекламы не чего  у нее нет, в итоге я ей написала и написала что от кати она мне ответила. Когда я к ней пришла на прием  я правда искренне была удивлена, так как ты к ней приходишь она дает карту и просит не чего не говорить, она сама говорит как есть,  по картам рассказывает все, тока на примерах, но до такой точности приводит аж волосы на голове дыбом поднимаются, когда она приступила гадать на кофе то она мне описала людей рядом которые со мной находятся, которые мне помогут решить проблемуццццццццццццццццццццй2. так же назвала буквы людей которые правда фигурирует в моей жизни, и на перед сказала, прошло время и реально все сбылось она мне сказала что моего мужа будут звать на  букву "А" что он будет не с россии, и много деталей о его семье,  и реально как она сказала и где сказала познакомимся так и случилась познакомилась я со своим мужем его правда зовут Али, про его родителей детали сошлись, тока у нее немного сроки хромали, но все действия и эпизода точны. я ей благодарна сейчас у меня ее номера нет, но есть ватсап, но моя подруга часто к ней ходит по этому я дам ватсап а если все таки кому нужно будет номер если там не получите ответа то пишите мне я у подруги узнаю и напишу вам тогда ее номер, я рада что повстречалась с ней. потому что поверьте до нее я с таким разводом встречалась,  а всякие эти экстрасенсы на телики, понятно что все это шоу, мало людей кто помогает. она это девочка не старая но она мне очень помогла так как в тот момент я думала что мир рухнул 89670789897 пишите ей, не ответит напишите мне найду ее контакт и вам дам. Ходите лучше к проверенным людям, а не по объявлению. на счет приворотов не знаю по моему таких вещей она не делает говорила что потом за все платить надо и за зло отвечать. я с ней согласна зачем насильно? должно бать как быть, а я ей благодарна что в тот момент она дала мне ответы, и рассказала где моя судьба, и мы уже с мужем в браке 4 года и сыну нашему 1.5, а сейчас все вам пишу это рассказываю и прям такое чувство что это было вчера. спасибо ей, наверно всю жизнь это буду вспоминать.

Лена Д

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3709 : Июля 17, 2021, 05:26:21 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По моему мнению иначе никак! Я не такая смелая чтобы писать здесь и рассказывать свою полную историю за чем я просила помощи у Ольги, могу сказать только что обращалась по вопросам любовной магии. И очень довольна результатом Ольга очень сильная ворожея. Не буду много слов говорить, а просто выставляю сюда фото ее работ с инстагрэма. ВПЕЧАТЛЯЕТ! Не говоря уже о силе результата.

Ольга Парачив самая сильная колдунья. В Москве второй такой точно нет. Уж поверьте мне, в поисках давно нахожусь. И хорошо понимаю тех, кого уже не раз обманывали.
Я ещё неделю назад хотела оставить свой отзыв, но никак руки не доходили) жизнь-то теперь как у нормальных людей стала!  А ещё 3 месяца назад было трудно поверить в то, что всё это реально и возможно.  По крайней мере, в душе царила безнадёга. Я звонила и ездила ко многим, с некоторыми пробовала работать, но безрезультатно, только деньги на ветер. Пыталась, как и многие тут с форума, вернуть мужа. Примерно полтора года билась не на жизнь, а на смерть с любовницей. Положение дел было далеко не в мою пользу. Она меня была моложе на 10 лет и без детей, да ещё ко всему приворот сделала. Да такой сильный, что мужа словно подменили. Мне никто не мог помочь, но я не желала смиряться и отдавать своего мужа какой-то девице легкого поведения. Она прекрасно знала, что он женат и с детьми, но её это не остановило. Ещё и фото мне присылала, где она его обнимает и целует под ёлочкой на новый год. Провоцировала и морально давила меня как могла и детей ей жалко не было. Вот и я её щадить не стала, когда нормальную колдунью нашла. Отомстила за все гадине ползучей. Как её вспоминаю, аж кровь кипит!


Доброго времен суток, поделитесь пожалуйста координатами Ольги
Если несложно телефон и ссылку в инстаграм
Спасибо!

Оффлайн SvetikLisogor

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3710 : Июля 17, 2021, 06:54:47 pm »
Мне смогла помочь мужа от алкоголизма вылечить белая гадалка Дарья . я ей позвонила по вайберу, так как муж не хотел кодироваться, я решила сделать все без него, много наслышана о ее работе. так вот она смогла помочь. заговор, карты, обряд и вот уже на неделе первые результаты, а через месяц и вовсе не пьет. говорит, не хочется).Ее контакты если кому надо +380980590896 Дарья есть WhatsApp/Viber

ЕкатеринаШаталова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3711 : Июля 18, 2021, 12:54:58 am »
Девочки, пару лет уже пользуюсь услугами Александры,очень довольна.Говорит будущее,не в мелких подробностях а важные события.Из того что говорила мне сбылось все ,сейча у меня все наладилось благодаря ей,она сняла с меня негатив и поставила мне защиту .если кому нужен номер,то вот он +380681259803

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3712 : Июля 18, 2021, 01:52:12 am »
Здравствуйте, хочу порекомендовать вот эту женщину она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber, WhatsApp, +79178990144

ОльгаОльга43

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3713 : Июля 18, 2021, 07:21:36 am »
 Моя подруга устроила праздник и пригласила своих новых знакомых. После этого праздника их отношения с  парнем совсем стали плохими. Анжелика предсказала, что это все наведення порча от новых знакомых с ее помощью подруга смогла опять вернуть отношения в нормальное русло.
WhatsApp + 7 96 87039257

мария п

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3714 : Июля 18, 2021, 08:12:56 am »
Всем добрый вечер ,я очень долго искала гадалку которая мне помогла бы но увы меня только обманывали и вытягивали деньги ,но спасибо форуму я здесь нашла Закию и только она мне помогла вернуть мужа дамой да и много она не берёт ,работали вместе без обмана это самое главное после многих шарлатанов ,если нужна кому то помощь то обращайтесь к ней вот её номер она очень сильная 8(967)737 96 98

Валя312

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3715 : Июля 18, 2021, 08:55:58 am »
Если говорит про проверенных гадалок, то у меня есть одна на примете. Тина очень помогла в безнадёжной ситуации. Лет 6 назад, очень сильно болела (желудок, голова, в общем целый букет), врачи даже не знали что со мной. Не верила, но от безысходности обратилась к Тине Фаритовой(гадалка). Удивительно, но она мне помогла. Буквально за неделю нашего общения, были уже первые результаты. Врачи сказали, что иду на поправку (каким-то чудом). Может кому-то понадобится, оставлю её контакты. Вот:

почта (Tina_ --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)
ВК (https:/ /vk.com/tina_magik).

OleaSd

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3716 : Июля 18, 2021, 10:36:09 am »
Огромная благодарность за помощь Галине Янко, очень точная диагностика, которая действительно помогла разобраться в данном моменте жизни. Отличная провидица,да и просто приятный человек в общение. Примного благодарен за оказанную помощь в бизнесе. советую ее вайбер и ватсап +79857704114

KiraSj

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3717 : Июля 18, 2021, 10:46:47 am »
София  в первую очередь очень добрый и отзывчивый человек, отвечает на все вопросы , все раскладывает по полочкам что и как, гадалка на которого выпал мой выбор на этом сайте,делала обряд на финансы,все наладилось . вайбер ее +380936735555

Mechtamoia

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3718 : Июля 18, 2021, 11:02:33 am »
Хочу порекомендовать очень грамотную гадалку.Она очень чуткий и внимательный специалист!Не пожалела что обратилась,рассказала всё как есть!Ещё раз огромное спасибо! Ее вайбер и ватсап +79162699900 и +380963492879

Alla64

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3719 : Июля 18, 2021, 11:29:28 am »
Хочeться выразить благодарность Ноне,за ee работу высокого класса! Сeйчас я сeбe чувствую лeгко,свободно,жизнь вновь заиграла яркими красками!А буквально пару мeсяцeв назад мнe было очeнь плохо,душeвная боль,которую нeвозможно было ничeм заглушить.Нона помогла мнe в трудный момeнт моeй жизни.Спасибо!!держите ее вайбер или ватсап +79253477518

Янна888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3720 : Июля 18, 2021, 11:30:46 am »
У моего мужа был дедушка. Ему было уже 93 года он был здоров, относительно своего возраста. Недавно внезапно он упал. И поломал тазобедренный сустав. На следующий день у него случился инсульт. Он скоропостижно скончался буквально за 7 дней. В больших муках. Когда он умер, мой муж поехал на кладбище убраться на могилке перед похоронами. На том месте, где была похоронена бабушка, стояли цветы, которые были привезены в прошлый раз, а на том месте, которое было предназначено для похорон дедушки, лежало зеркало. Размером 30 см- 60см лицом куда смотришь в низ. Мой муж его взял в руки и вынес на свалку. После этого у нас дома стали происходить каждый день скандалы, драки с мужем, муж стал выпивать, приходить домой и бить мебель, всё крушить. Кошка очень странно себя вела. Каждый вечер она бегала по комнате непонятно от кого. Я обратилась за помощью к хорошей гадалке Марине Николаевне. Оказалось, что с тем зеркалом перешла кладбищенская порча. Снимала Марина Николаевна ее не один день... Благо все получилось и мы снова живем в мире и спокойствие.Рекомендую её смело.Номер т.89652630241

Варя0

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3721 : Июля 18, 2021, 11:40:41 am »
Девочки, случайно увидела Вашу темку, с недавних пор она и для меня знакома. У меня всё начиналось с усталости,затем последовали неудачи,проблемы с деньгами и здоровьем. Я поехала к маме в гости в Москву и там мне подруга предложила сходить к гадалке Марине Николаевне. Как потом выяснилось на меня порчу сделали из-за чего и последовали проблемы со здоровьем. Я поначалу в это не верила, а через неделю убедилась в обратном. Сейчас прошло уже два месяца после обращения,пока всё только налаживается, боюсь сглазить,а то такого уже натерпелась,одному богу известно.  Одним словом сняла она мне порчу,поставила защиту,немного подлечила мне органы пищеварения,у меня просто операция была по удалению жёлчного,я без Креона ничего есть не могла,больше года на нём сидела,так вот она подлечила и я ем всё как и обычно,как будто и небыло операции. Может кому пригодится телефон 89652630241 Рекомендую)

Ира87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3722 : Июля 18, 2021, 11:48:22 am »
Всем привет)Хочу с вами поделиться своей историей Я всегда хотела построить успешную карьеру, ну а потом, когда деньги будут идти вне зависимости от того, на работе я или нет, уже семью создать. Мне было тогда 26 лет, бизнес пошел в гору и один из моих партнеров пригласил меня поужинать. За ужином он подарил мне чудесный миленький кулончик с птичкой. Мне он очень понравился и я его не снимала. Потом со мной начали происходить странные вещи, я потеряла спокойствие и сон, а если засыпала, то снились мне кошмары. Я была всегда уставшая и ничего не могла соображать и это очень плохо сказалось на моем бизнесе и он накрылся медным тазом. Что со мной творилось и почему?! Я терялась в догадках... Мне посоветовали сходить к гадалке. Я записалась к Марине Николаевне, она погадала мне и сказала, что на мне порча и пришла она ко мне с какой то вещью, что я ношу всегда с собой. Из вещей купленных не мной был только этот кулон птичка. Я избавилась от кулона и Марина Николаевна сняла с меня порчу. Мне буквально сразу полегчало и смогла отлично выспаться) После я вернулась к своему бизнесу, хоть и пришлось все начинать сначала, у меня получилось подняться. Теперь мне 28 и я достигла того, чего хотела, хоть и позже, чем я ожидала!89652630241

Ника00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3723 : Июля 18, 2021, 12:01:40 pm »
Рекомендую обращаться к Марине Николаевне.А кто ещё в процессе выбора расскажу свою историю.,  она помогала мне с работой недавно. Она делала мне расклад и примерно показала, как и что будет в скором времени и что меня ждёт на работе скоро.В общем, увидела настолько она точно и тонко, что вплоть до пары дней сказала, что будет у нас новый сотрудник, который сразу попытается меня подставить. Ну, я "предупреждён - вооружён", стала наблюдать за ним (Максимом) и в один день иду с обеда, а эта сволочь берёт какую-то папку с моего стола и уходит, а там я оставила отчёт за квартал! Ну я сразу закатала скандал, в итоге его уволили, а у меня всё идёт теперь хорошо)Номер т.89652630241

TinaTina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3724 : Июля 18, 2021, 12:37:51 pm »
Мария реально очень сильная женщина!дала мне такую полную диагностику, точно как кто-то писал в отзывах "холодный душ", четкие ответы на вопросы.Спасибо вам за наставления и советы!Я буду им следовать!Вайбер ее +380974006735

IlonaG

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3725 : Июля 18, 2021, 01:11:32 pm »
Тамару мне посоветовала моя подруга, поэтому я не сомневалась обратиться к этой провидице. расклад точнее не куда,да и обряд сработал на высшем уровне, делюсь ее вайбером +79851188115

Дарья Ккк

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3726 : Июля 18, 2021, 02:04:27 pm »
Очень сильно хочу порекомендовать всем нуждающимся в помощи Марию 89035659089 Мне в своё время она очень помогла.Была очень давольной что вовремя к ней обратилась! Как и у большинства с этого форума у меня была типичная проблема с молодым человеком.Очень сильно любила его(и люблю) И хотела всем сердцем его вернуть! Мария же в свою очередь выполнила свою работу на 200% Она всегда со мной оставалась на связи говорила как себя вести и что делать.Пока Мария давала мне рекомендации,она работала по белой магии и сделала так что бы мой мч вернулся ко мне! Такого понимающего и светлого человека как Мария я наверно уже не встречу,не говорю о том что она не только прекрасно Гадает,но и выполняет свою работу в срок!

Ксения1978

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3727 : Июля 18, 2021, 02:53:41 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА ПРОВЕРЕННАЯ ГАДАЛКА! Из за разнообразия советов на форумах я уже и не знаю кому верить.То ли отзыв это реальный то ли рекламируют.Напишите мне на почту РЕАЛЬНУЮ ГАДАЛКУ которая сможет помочь мне ВЕРНУТЬ ПАРНЯ.Яндекс:inspirationformativation
Буду ждать от вас РЕАЛЬНЫХ советов! Заранее спасибо!
Я вам на почту вчера написала,но и здесь за одно оставлю положительный отзыв.Я обращалась к Марии 89035659089 .Здесь на форуме о ней писали только положительные отзывы.Мне лично очень понравилось как гадает! Очень хорошо просматривает любую ситуацию.Гадает по картам и по руке.Мне она ещё и по распечатанному фото посмотрела на моего парня.Увидела все его мысли,что он чувствует ко мне.Точность её гадания могу оценить на 99.9%))) Она ещё и с обрядами работает по белой магии.Обряды у неё кстате тоже сильные.Я как то клиентку одну её подхватила,когда ждала очереди у неё на приёме.Ну так эта женщина мне и поделилась что от её работы результат есть,правда ждать надо,и выполнять в точности рекомендации Марии.Я как поняла что обряды она делает вместе с клиентами в определённый день.Так что попробовать поработать с ней я думаю стоит.По крайней мере гадает она очень даже хорошо.

Спасибо вам за отзыв! Именно по вашему отзыву я обратилась к Марии.Я очень осталась давольной её гаданием!

Оффлайн Gobenmiki

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3728 : Июля 18, 2021, 03:11:43 pm »
Привет все , хочу посоветовать вам одну интересную групп  в контакте!Онлайн-помощь опытного мага в любой ситуации. Гадание, Обряды, Таро, Гадание по фотографии, приворот, восстановление семьи, чистка, диагностика! Обучение медитации , биоэнергетике и космоэнергетике !!!Вот ссылка на группы Тины Фаритовой
Спасибо за внимание!!!

разиф

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3729 : Июля 18, 2021, 03:23:52 pm »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Елена777уц

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3730 : Июля 18, 2021, 03:33:06 pm »
Здравствуйте, форумчане. У меня впереди было очень важное собеседование и именно поэтому мне нужно было привлечь удачу так как она мне нужна была очень. Решила обратиться к услугам гадалки и правильно сделала. Так как мое собеседование прошло просто идеально. Так что номер гадалки я оставлю на форуме +79263353375

Nestle

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3731 : Июля 18, 2021, 07:24:37 pm »
До Марии вообще фиг допишешься в вотсапе! Дня два ждала что бы она мне ответила...Потом я ей позвонила,она слава богу меня записала! Очень надеюсь что и мне она поможет.Потому что моя подруга к ней сама обращалась,сказала что все сбылось в гадании и результат в обрядах тоже появился! Кому надо 8(903)565-90-89 Удачи вам!

Алина Колесова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3732 : Июля 18, 2021, 07:37:13 pm »
Я была у Елены с водного стадиона, Она мне очень понравилась и смогла мне помочь.

Ольга 28

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3733 : Июля 18, 2021, 07:44:16 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я была у Елены с водного стадиона, Она мне очень понравилась и смогла мне помочь.
А номер подскажите?

Алина Колесова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3734 : Июля 18, 2021, 07:45:50 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я была у Елены с водного стадиона, Она мне очень понравилась и смогла мне помочь.
А номер подскажите?
Конечно, 89099081555

Ольга 28

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3735 : Июля 18, 2021, 07:48:40 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я была у Елены с водного стадиона, Она мне очень понравилась и смогла мне помочь.
А номер подскажите?
Конечно, 89099081555
Спасибо. А Елена привороты делает?

Алина Колесова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3736 : Июля 18, 2021, 07:51:45 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я была у Елены с водного стадиона, Она мне очень понравилась и смогла мне помочь.
А номер подскажите?
Конечно, 89099081555
Спасибо. А Елена привороты делает?

Конечно. У Елены очень сильная любовная магия, она вообще специализируется на черной магии. Но не бойтесь к ней идти, она хоть и занимается чёрной магией, но вреда от этого нет. Она ставит сильную защиту на всю семью.

arfnaya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3737 : Июля 19, 2021, 04:25:44 am »
Вспоминаю как сама искала кто б мне сделал приворот. Начала изучать предложения. Все что напишу что ниже только мои размышления и опыт. На истину не претендую, но может кому-то будет полезным.
Изначально отметаем всякие дурацкие названия ящиков по типу vip-privorot или 100%pomoschc ну серьезно?
Еще бы написали приворот за 99.99 рублей или приведи 2 друзей, а третьему приворот в подарок))))
Я конечно понимаю что мошенников много, но тупость некоторых из них за гранью вообще. С другой стороны, если такие тупые и существуют, то наверное же кто-то ведется?
Убираем тех кто просит 2000 рублей за приворот. Так тоже не бывает. Это называется "собрать с миру по нитке".
Так же со счетов списываем салоны, секретарей, рекламу в гугле в нереальном масштабе. Почему? Ну откуда у мага время брать по 20 человек в месяц? Сразу понятно что это одни обещания. Туда же относим салоны с секретарями. Все из той же оперы. ИМХО.
Все кто принимает на потоке просто физически не смогут уделить времени всем клиентам.
Далее смело можно отметать тех, кто ничерта не может сказать по Вашей ситуации. То есть тех, кто выспрашивает у Вас всю инфу, а сам говорит все что Вы уже выложили ему, но другими словами, выдавая за диагностику.
Или же тех, кто якобы диагностику вообще не делает, потому что он не экстрасенс, а МАГ.
Я как человек, добившейся результата, могу утверждать что фигня это все. Я согласна что то что человек,видит или получает инфу через карты, не является залогом того что он сможет сделать Вам приворот или порчу. Но если он не видит, то он не сможет ничего сделать на сто процентов! Могу писать долго, но здесь лимит на буквы. Не буду нагонять таинственности, так как я не рекламный агент) Мне ставила приворот женщина по имени Татьяна
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
общались по watsapp. Никаких оснований верить мне у Вас нет. Но мой опыт может кому будет полезным.

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3738 : Июля 19, 2021, 08:25:14 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к этой женщине, она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна. ее Wats app +79196980845

Амина11223336

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3739 : Июля 19, 2021, 11:42:48 am »
и я хочу с вами поделиться своей не большой историей...примерно год назад я вышла замуж.мой муж котегорически не хотел жить отдельно только с матерью.я понимала что моя свекровь меня недолюбливала.после полугода житья с ней под одной крышей она мне вообще житья не давала! издевалась надо мной унижала...я же не хотела ей зла,я знаю что всевышний все видит и все излученное плохое вернуться обратно.но мне как то хотелось жить в спокойствии без стреса и нервов.в итоге я нашла гадалку возле метро домодедовская здесь на форуме .зовут её мария.я ей ситуацию свою объяснила что зла своей свекрови я не хочу я лишь хочу что бы она от меня отстала.в итоге мария поставила на меня и моего мужа сильную защиту от злых людей.не за бесплатно конечно но это того стоит.потому как и у меня так и у моего мужа дела в гору пошли.свекровь больше меня не достает я наконец начала выделять время для своей работы.потому что раньще свекровь постояно меня нагружала обязанастями по дому а на любимое дело мне время не доставало.у мужа тоже дела в гору пошли.он работает риелтаром и в последнее время у него подросла клиентура что очень радует.я марии очень сильно благодарна ведь она сделала то о чем мечтала.вот номер её оставляю 89035659089 очень хорошая женщина

Петровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3740 : Июля 19, 2021, 11:43:50 am »
Хочу посоветовать всем отличную гадалку, которая, очень точно гадает на картах таро. Гадалка Анжелика уже несколько раз мне лично предсказывала¸ и все сбылось. Так что можете смело обращаться, и не переживать. Вот её номер  WhatsApp + 7 96 87039257

Green

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3741 : Июля 19, 2021, 03:50:11 pm »
Девочки! Я не хочу вдаваться в подробности и много писать о моём опыте,насчёт гадалок,но я обращалась к Марии с м.Домодедовской8(903)565-90-89.Я к ней обратилась за помощью,личного характера.Ситуация у меня,прям таки очень интимная,что возможно и не каждый меня поймёт.Я по началу к ней обратилась с недоверием.Потому что не раз меня обманули,но и что делать в своей ситуации я не знала.И я благодарю судьбу,что я попала к Марии! Она единственная кто не отказался со мной работать и не воспользовалась моим положением.Она мне помогла и поддержала! Она вернула мне мою любовь,которая отвернулась от меня.Я думала что я потеряла её навсегда! Но Мария сделала то,что обещала! За что, я ей выражаю отдельную благодарность!

Римма Прекрасная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3742 : Июля 19, 2021, 05:03:38 pm »
Я бы хотела посоветовать Ангелину! Кому интересно вот ее телефон и ВатЦап +79152219000. Она очень грамотная и честная. Я и моя подружка вернули с помощью Ангелины своих любимых. Так что проверено лично!

Светусичка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3743 : Июля 19, 2021, 05:44:15 pm »
Замечательная она!!! лучшая -906-785-86-65.
Одна большая проблема к ней не попасть никак!!! не дозвонится! я 3 месяца пробивалась к ней как могла слов нет!!! Но как только она взялась за мою проблему ОНА ЕЕ РЕШИЛА СРАЗУ( я заказывала возврат мужчины ко мне)

НикаВика

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3744 : Июля 19, 2021, 06:10:41 pm »
Очень понравился экстрасенс Алина Ройс, которая действительно обладает даром предвидения. Ясновидящая Алина Ройс смогла предвидеть многие события из моей жизни, и рассказала о моем прошлом, в таких подробностях, что я была весьма удивлена. Алина Ройс помогла не только мне, но и одной знакомой, у которой были серьезные проблемы со здоровьем.
8 495 792 0345 - ее контакты

Оффлайн KatyaNazarenko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3745 : Июля 19, 2021, 06:51:12 pm »
Я раньше искала гадалок по советам подруг ,но вот однажды мне попалась Злата ,и я решила еще у нее поискать помощи,так вот Злата ,первый и реально сильный духовно человек,она мне помогла за пару раз,ко мне вернулась настоящая жизнь,я почувствовала прилив сил , она не зря мне делала эти все защиты и молитвы спасибо ей огромное.
Кто не хочет терять время на поиски той самой хорошей гадалки или целительницы,мой вам совет вот контакты, ,+380685875186.+48733832638  Злата(Viber или whatsapp)

Гgалина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3746 : Июля 19, 2021, 09:59:14 pm »
*Мне помог один очень талатливый маг араб муслиманин, встречалась с мужчиной, оказался женатым, я даже не знала что делать, обещал развестись, но только завтраками кормил. Мне знакомая посоветовала этого араба, у нее проблемы с мужем были. Пришла на косультацию заплатила за прием, рассказал достаточно того что сам не мог знать, я была поражена.Так же сказал, что это мой мужчина, что у мужчины с женой ничего кроме совместной крыши над головой и взрослых детей нет. Начала с ним работать и не поверите, развелся с женой, сейчас живет со мной, планируем свадьбу. Я очень благодарна! Кому нужно пишите ему на whatsApp+7(905)5969856, надеюсь и вам поможет.*

Лорикака

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3747 : Июля 19, 2021, 10:05:44 pm »
Я  советую обратится к Наталье Георгиевне.
 Она говорит все и прошлое и настоящее.
Это очень хороший специалист. Гадает на картах Таро. Смотрит на карты как в воду.
Мне помогла избежать многих ошибок.
Оставляю её номер+79647220488.

Sanara7

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3748 : Июля 19, 2021, 10:08:51 pm »
Я была у нескольких, некоторые мне называли суммы нереальные,другие просто пальцем в небо.
А помог мне реально решить мои семейные проблемы Левент89055969856.Я не могла забеременеть, в семье сори , конфликты не давали покой свекровь хотела даже выгнать меня короче я нашла Левента месяц назад когда я была у него он дал мне типа что-то похожее на шкатулку и сказал держать под кроватью не знаю что это было вот и я неделю назад узнала что я бременна как он это зделал не понятно.

Галина П.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3749 : Июля 19, 2021, 10:32:21 pm »
Как говорится - сколько людей, столько и мнений.
Вот была я уже у стольких магов, а сколько денег я на них потратила это ужас просто.
В какой то момент даже стала думать что нет на свете тех людей, у которых действительно дар. А все эти битвы экстрасенсов и тд. просто реклама.
Но все же я смогла найти одну хорошую женщины, зовут Лидия Петровна. Понравилось то что не было общих фраз, все говорила сама. Видно было что у человека хороший дар ясновидения. Я сужу чисто по результату работы со мной.
В целом осталась довольна ее работой, поделюсь ее контактами - 89060787527.
Может кто еще у нее был? Интересно узнать мнения людей.


zefirnaja

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3750 : Июля 19, 2021, 11:27:57 pm »
Обращалась за диагностикой к --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Попала к ней по акции на расклады. Общалась с людьми с форума, кто оставлял отзывы. Негативного не нашла не одного. Или говорили что помогла или что только гадали, но остались довольны.
Самая первая магиня к которой я пошла после общения по сети лично на прием. До этого только по интернету было общение и от личных приемов всячески отговаривали, то болеют, то далеко, то на марс улетели. Ну и результаты у тех, кто боиться личных приемов, естественно отстутствовали. Не быстро, но все что обещала мне, выполнила. Берет 2-3 человек в месяц. Я недоверчивая, так что проверяла с левых почт, реально отказывает многим.
Про остальных, много отзывов. К некоторым обращалась. Были откровенные шарлатаны, кто сразу же после получения денег сливался. Были и те, кто поддерживал общение и вроде делал что-то, черт их знает. Результата не было, не знаю по какой причине. Потому что шарлатаны или слабенькие. А может и могут что-то, но ориентированы на наживу, а не на помощь.

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3751 : Июля 20, 2021, 02:36:03 am »
Здравствуйте, хочу порекомендовать вам Наталию она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber, WhatsApp, +79178990144

алишар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3752 : Июля 20, 2021, 07:05:24 am »
Как то был я у гадалки ,и просил её помощь вернуть мне женщину ,она мне не только вернула женщину но и открыла дорогу благополучии,теперь у меня всё хорошо и любимая рядом и своё дело открыл,и после её проделанной работы ездил к ней сказать спасибо и там у ней столкнулся с несколькими людьми которые тоже пришли сказать ей спасибо ,она работает до результата и не кого не обманывает и не кидает ,она настоящая гадалка ,и вся работа и обряды она проводит вместе ,если кому нужна помощь настоящей гадалки оставлю её номер она всем помогает ,для неё нет не решаемых проблем ,она всю работу и обряды проводит вместе и нет не какого обмана всю на виду ,вот её номер звоните она поможет  89677379698 Закия

Мария8787

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3753 : Июля 20, 2021, 11:06:19 am »
В моей жизни был всего один человек, который любил меня и я любила его, но одна наглая женщина, после того, как он ей отказал, решила испортить нам жизнь... В течении года мы лишились всего, что было нам дорого, в том числе и друг друга... Любимый начал пить и загремел в больницу, я попала под машину и долго не могла оклематься...А все это произошло после ее визита в наш дом, после ее ухода я убиралась и нашла странный мешочек (и зачем я его только открыла....да и любимому показала...) По всей видимости это был подклад с порчей на , после, мне так гадалка и сказала. Выйдя из больницы я побежала к гадалке Марине Николаевне, что бы она помогла нам избавиться от напасти.И она нам помогла очень сильно,сняла порчу и поставила сильную защиту.И муж пошёл на поправку.Сейчас у нас всё хорошо,благодаря Марине Николаевне.Рекомендую) Номер т.89652630241

Настюша7777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3754 : Июля 20, 2021, 11:14:50 am »
У нас была чудестная семья, пока мой муж не увлекся одной особой на работе... Я узнала об измене совершенно случайно, просто по обыкновению решила навестить мужа на работе и занести вкусняшек к чаю для него. Видимо муж так сильно увлекся ею и забыл о моем визите, я застала их в его кабинете... Дабы не рушить и не делить то что нажито нашим большим трудом, я решила его приворожить, и мне помогла это осуществить Марина Николаевна. Через неделю она уволилась и он о ней даже не вспоминает, и мы счастливы! Не позволяйте рушить свои семьи!Рекомендую Марину Николаевну,как хорошую гадалку.Номер т.89652630241

Алишаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3755 : Июля 20, 2021, 11:15:46 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу посоветовать всем отличную гадалку, которая, очень точно гадает на картах таро. Гадалка Анжелика уже несколько раз мне лично предсказывала¸ и все сбылось. Так что можете смело обращаться, и не переживать. Вот её номер  WhatsApp + 7 96 87039257
Оказывается гадалка Анжелика многим людям помогла решить их проблемы. Так узнала я и по просьбе знакомой позвонила ей чтобы она помогла вернуть любимого человека. Знакомая теперь очень счастлива, а Анжелику всем рекомендует.

Дарья44

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3756 : Июля 20, 2021, 11:26:57 am »
Не верила до последнего. Обращалась за помощью в налаживании личной жизни. Но честно говоря, думала, что развод. Нашла провидицу Марину Николаевну, отправила ей фото в вайбер. Очень удивилась, когда Марина, спокойно ответила не только на мои вопросы, но и предсказала важные моменты в жизни, которые должны были произойти у меня в ближайшее время. Все сбылось, теперь могу сказать с уверенностью, что не все шарлатаны. По крайней мере,Марина Николаевна мне предсказала всю правду.Рекомендую) Оставлю ее контактные данные 89652630241

Елена5555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3757 : Июля 20, 2021, 11:31:11 am »
По совету подруги пол года назад обратилась к ясновидящей, на тот момент я была совершенно одна, и не замужем. Она чётко объяснила причину, дело было в порче. И сказала, как это дело снять. Описала всех моих близких подруг, и поочерёдно рассказала, кто что делает и думает обо мне, описала из характеры и так далее. Но главное, что спустя три месяца, я таки встретила того мужчину, которого она описала, как будущего мужа, все её предсказания сбылись. Она мне очень помогла приблизить встречу с любимым человеком. Я ей очень благодарна.РЕКОМЕНДУЮ,Номер т.89652630241 зовут Марина Николаевна

Елена456

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3758 : Июля 20, 2021, 12:04:47 pm »
Мне Ольга Афанасьева помогла, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Смотрит по картам, гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на духу. Воду не льет, порчами и сглазами не пугает. Денег не берет, ей платят сколько в своих силах. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. Старую ее страницу взломали конкуренты, но прежние люди, кто к ней обращался в Вотсап могут ее найти. Или WhatsApp +7-960-736-63-75.

Иванов Дмитрий

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3759 : Июля 20, 2021, 12:57:19 pm »
Хочу порекомендовать вам отличный центр магии Морион. Ходил к разным представителям и к гадалкам, и к магам, но результата не получал. Но именно в этом центре Морион мне помогли. Обратился я с проблемой порчи. Позвонил объяснил свою проблему и мне сразу подобрали специалиста в этой области. Отличные специалисты центра помогли не только мне, но и моим родным. По своему опыту убедился в их профессионализме. Кому надо вот номер центра 8 495 795 61 62

Mileena27

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3760 : Июля 20, 2021, 01:40:05 pm »
В моей жизни внезапно появился такой человек,о котором я бы в жизни плохого не подумала.Это была старая подруга моей покойной матери.Она нашла меня не понятно откуда.Говорила что очень дружили с ней в школьные годы.Эта женщина по началу мне то пироги пекла и приносила,то с огорода свежие овощи принесёт.Такая улыбчивая всегда была.Но почему то после её гостинцев мне всегда плохо было.И с каждым разом все хуже и хуже.Моя старшая сестра эту "мамину подругу" на дух не переносила и когда она заметила ,что эта женщина совсем прям зачистила ко мне домой, при этом что я начала замечать,что у меня из дома личные вещи начали проподать,сестра моя и послала меня к одной проверенной гадалке.При моём присутвии эта женщина, выявила сильный негатив.Я сама видела как она работает.После нескольких её сеансов, мне стало легче намного.Плюс она поставила на меня такую защиту что эта "мамина подруга" в итоге по непонятным причинам изчесзла из города.Её вообще не видно теперь ни где...Вот с такой вот мистикой я столкнулась.А женщина эта которая мне помогла зовут Мария принимает рядом с метро Домодедовская.Очень добрая женщина и хороший специалист в области магии.Работает она только по белой магии,и вреда после её работы нет,разве что не доброжелателям которые пытаются вмешаться в вашу жизнь и испортить.Как пытались испортить мою.Я записывалась по этому номеру 8(903)5659089 Надеюсь что мой отзыв кому то поможет,т.к. женщина эта провереная и помогла она многим.

Лариса 54 вдова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3761 : Июля 20, 2021, 02:06:23 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?

Хочу посоветовать ВСЕМ!!!
Очень хорошего человека , мастера своего дела ( не когда не верила во все это, пока не проверила лично , на своём опыте). Снежана занимается гаданием , снимает негатив , отчитывает, предсказывает , а так же работает со стихиями и энергиями !  Наткнулась на сайте , очень много положительных отзывов , о ее работе . Решившись попробовать , была , мягко сказать шокирована результатом .
Работает по Москве и московской области 
Снежана +7 (967) 010-77-70
Она помогла многим людям , попробуйте и убедитесь в этом сами !

Светлана Азанова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3762 : Июля 20, 2021, 05:43:04 pm »
Я очень часто обращаюсь к Анастасии, ее подсказки для меня бесценны, кто гадал у нее меня поймет.

Виктория88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3763 : Июля 20, 2021, 05:53:47 pm »
Лично я обращалась, когда мне требовался специалист, в центр "Морион" который многие рекомендовали. Обращалась в итоге к ним несколько раз и по разным причинам, к разным специалистам и во всех случаях мне помогли, поэтому считаю, что центр магии Морион заслуживает внимания и центр магии Морион меня еще никогда не подводил. Здесь работают сильные специалисты и кому требуется помощь оставляю их контакты, номер телефона 8 495 795 61 62.

Светлана86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3764 : Июля 20, 2021, 05:56:33 pm »
Как по мне так  экстрасенс Алиса Ройс сильная и экстрасенс Алиса Ройс помогла мне уладить мою проблему после чего могу точно сказать, что она имеет дар и силу благодаря которой помогает людям. Я ранее обращалась к нескольким магам, экстрасенсам, но никто мне не мог помочь и тут я встретила ясновидящую Алису Ройс впечатление о которой сложилось положительное и это факт.

Настя Некрасова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3765 : Июля 21, 2021, 01:32:50 am »
Девочки, хочу посоветовать одну очень сильную гадалку. Зовут Александра . Гадает на картах. Была у нее несколько раз. Каждый раз все, что она предсказывает сбываеться. Я уже порекомендовала ее нескольким своим подругам. Обращайтесь к вайбер 380681259803

Константин Оралов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3766 : Июля 21, 2021, 02:23:21 am »
Когда в армию yxoдил боялся, что девушка не дождется. И так отношения не очень были, так еще и разлука. Оставил друга наблюдать за ситуацией, так и не зря же оставил. Она через полгода себе другого искать началa, а я то её люблю! Обратился к старому другу, спасибо ему, он сходил к магу Раджи.спасибо ему он помог сохранить мою любимую. Когда вернулся так на шею прыгнула, что даже после армии еле удержал, ну а продолжении и говopить не нужно =). Вот теперь сыночка ждем. Кому реальная помощь нужна - вот+79646354048.

Л7ейла

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3767 : Июля 21, 2021, 03:33:23 am »
Может моя история покажется глупой, но мне хочется, чтобы меня услышали. Когда мне было 22, я случайно наткнулась в интернете на страницу парня, посмотрев его фотографии, он мне очень понравился. Такой стильный, красивые и правильные черты лица, красивая улыбка. Я ему написала, он ответил и так все закрутилось. Видались мы не часто так как он живет в Киеве, а я в Москве. Так прошел год, и вот он предлагает пожить вместе, я отрадности сразу побежала собирать чемоданы. Это время было просто божественно, так прожили мы еще полгода, решили сыграть свадьбу, я занялась подготовкой. И вдруг идя по делам, подходит ко мне девушка и говорит? Я любимая Саши (так его зовут) и вашей свадьбы не бывать, я чуть не упала от этого. Вернулась домой все рассказала, а он не отрицает нечего и говорит что любит только меня. Так прошла неделя в непонимании. Я стала замечать что он странный какой-то, как чужой. Решила написать Раджи (магу){+7-964-635-40-48} . Короче говоря этот Раджи взялся за него, оказалось та  решила приворожить его вот почему он поменялся, слава Богу я заметила все вовремя. Раджи помог мне поставил на нас защиту и все стало хорошо. И свадьба была и все у нас хорошо))Я даже не знаю как сказать этот человек не просто маг! От него иногда так становится страшно. Так как видит тебя на сквозь. Лично меня это иногда пугает.)))

IngaIn

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3768 : Июля 21, 2021, 10:57:46 am »
Галине очень благодарен! Ее информация на основе проведенной диагностики, оказалась последним недостающим звеном в цепочки развития событий, помогла связать на первый взгляд совершенно разнозненые события в одно целое. Пазл сложился, в результате почти полностью обрел себя, душевные спокойствие и понял что тратил свои силы и энергию совершенно на пустое, никчемное... Ещё раз большое спасибо. Держите ее вайбер и ватсап +79857704114

Инга1111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3769 : Июля 21, 2021, 11:51:16 am »
Очень благодарна. Человек все делает от Луши. Комментарии не нужны, кто обращался. Сеяла мне порчи и помогла найти работу . Ангельский человек

Инга1111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3770 : Июля 21, 2021, 11:54:44 am »
Сняла мне депрессию. Научила работать самостоятельно. 89060498346 этот номер в моем телефоне как скорая помощь. Спасибо Алёне, что разместила  ее Контакты.

Idina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3771 : Июля 21, 2021, 12:14:47 pm »
Марии спасибо огромное за внимательный и грамотный подход в своей работе.Для меня она очень светлый,чуткий,добрый человек. Мария грамотный специалист в своей работе.Я очень благодарна. Делюсь ее вайбером и ватсапом +380974006735

Аля11111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3772 : Июля 21, 2021, 01:05:56 pm »
Мне понравилась --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, таксы нет берет сколько дашь. Сказала все точно, нравится , что нет установленной цены, как-то больше доверия к таким..

Мая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3773 : Июля 21, 2021, 01:41:32 pm »
Привет, обещала написать о результатах работы с магом Натальей 7-906-785-86-65.
Результат ДАЛА!!! но не в срок, задержка в 13 дней.  Довольна ли я? да, много нервов потратила? да! стило оно того да!!

AlenkaX

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3774 : Июля 21, 2021, 02:36:23 pm »
Нелли,прекрасный специалист,отзывчивый человек.Как-то после ее ответов,вера укрепляется ,на душе спокойнее.Для меня было важно не только получить расклад на будущее,но и совет,который поможет мне справиться с существующей проблемой. Вайбер +79629738967

Оффлайн VikaTeneka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3775 : Июля 21, 2021, 07:53:09 pm »
Хочу рассказать об одной гадалке из моей жизни.Я была у нее на приеме,очень ней довольна. Она потомственная предсказательница и, она наладит любовные и бизнес отношения, поможет в развитии бизнеса,может поставить защиту, снимает венец безбрачия расскажет судьбу по фото или таро, она чудесная женщина, она работает дистанционно, у меня есть ее данные +380685875186.+48733832638  Злата (Viber или whatsapp)

Огнии

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3776 : Июля 21, 2021, 10:04:35 pm »
Всем приветики!!!! Хочу порекомендовать сильную гадалку - Наталью.  Я обращалась к ней по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую.

Кот Учёный

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3777 : Июля 21, 2021, 11:50:41 pm »
Хочу поблагодарить Марию 8-903-565-9089.Она мне помогла в решении проблем делового характера.У меня была чёрная полоса в бизнесе и за что бы я не взялся,из рук у меня постоянно ускальзало.Мне Мария помогла тем,что она провела обряд,который дал ход моему бизнесу.А вместе и с бизнесом я устроил свою жизнь.

AllaMiro

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3778 : Июля 22, 2021, 12:04:30 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу поблагодарить Марию 8-903-565-9089.Она мне помогла в решении проблем делового характера.У меня была чёрная полоса в бизнесе и за что бы я не взялся,из рук у меня постоянно ускальзало.Мне Мария помогла тем,что она провела обряд,который дал ход моему бизнесу.А вместе и с бизнесом я устроил свою жизнь.
А не подскажиье по стоимости сколько стоят у неё обряды? И когда результат обряда можно увидеть? И занимается ли она любовной магией?

Аррман

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3779 : Июля 22, 2021, 03:00:55 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Когда в армию yxoдил боялся, что девушка не дождется. И так отношения не очень были, так еще и разлука. Оставил друга наблюдать за ситуацией, так и не зря же оставил. Она через полгода себе другого искать началa, а я то её люблю! Обратился к старому другу, спасибо ему, он сходил к магу Раджи.спасибо ему он помог сохранить мою любимую. Когда вернулся так на шею прыгнула, что даже после армии еле удержал, ну а продолжении и говopить не нужно =). Вот теперь сыночка ждем. Кому реальная помощь нужна - вот+79646354048.

Здравствуйте, я сам из Армении. Долго тут искал кто мне поможет, но попадались одни шарлатаны! После того как потерял кучу денег на всяких шарлатанов я решил обратиться другим вне Армении и нашел в интернете Раджи! Оказалось что он работает запретной магии. Я записался к нему дистанционно. Так как не мог к нему ехать. После он взялся и решил мою проблему  (это было связано с женой и финансами). Скажу как мужчина который объехал кучу аферистов и псевдоясновидящих! Раджи эта дар от бога!

Лора 123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3780 : Июля 22, 2021, 08:45:11 am »
Привет всем я могу посоветовать очень хорошую гадалку мне ее посоветовала подруга, у нее были большие сложности в жизни и она с нее снимала негатив, и какой то обряд делала на удачу, и после этого у нее прям жизнь поменялась, и вот я решила у нее погадать, а я тогда собиралась с мужем разводится и решила погадать что меня ждет, у меня в то время уже был другой мужчина я в него влюбилась и собиралась с ним жить. Ну и что вы думаете я обратилась к Нине Сергеевне и она мне сказала что мой любимый меня предаст и я с ним не буду и что в будущем я вернусь к мужу и у меня все с ним будет хорошо. Я тогда ей не поверила думаю, какая чушь, я люблю своего мужчину а с мужем у нас отношения закончены и как то не придала этому большого значения. И что вы думаете мой любимый просто мной попользовался занял кучу денег и скрылся. А я теперь с мужем и знаете муж меня принял и все у нас хорошо. Вот и не верь после этого гадалкам. Она гадает по фото на расстоянии.

Yuliuya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3781 : Июля 22, 2021, 09:30:53 am »
Посидела на форумах почитала ваши отзывы и приняла решение идти в церковь.Вам всем того же желаю.Все кто и что пишут самореклама и враньё.А то собралась уже ехать к гадалке,хорошо что почитала ваши бредовые отзывы повторяющиеся и рекламирующие.Всем вам артисткам спасибо.Спектакль неудался!!!

Шурочка78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3782 : Июля 22, 2021, 10:17:02 am »
Выражаю благодарность за проведенную работу со мной Галине. С самого начала общения и в дальнейшем чувствовалось, что Галина обладает талантом и мудростью. Гадалка сильный духом, богат знаниями, обладает опытом. Ей по силу справиться с самыми трудными случаями. Я уверенна в этом. вайбер и ватсап +79857704114

ЮлькаКас

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3783 : Июля 22, 2021, 10:52:44 am »
Я не жалею, что обратилась за консультацией именно к Терезе. Получила от нее очень четкие и краткие ответы на волнующие меня вопросы о моей семье. Вера в себя, вера в бога,вера в близких - это самое главное.Но иногда нужна помощь со стороны. Всем рекомендую обращаться к Вам для раскрытия сложной семейной ситуации. .вайбер и ватсап
 +79162699900 и +380963492879

Кот Учёный

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3784 : Июля 22, 2021, 10:54:33 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу поблагодарить Марию 8-903-565-9089.Она мне помогла в решении проблем делового характера.У меня была чёрная полоса в бизнесе и за что бы я не взялся,из рук у меня постоянно ускальзало.Мне Мария помогла тем,что она провела обряд,который дал ход моему бизнесу.А вместе и с бизнесом я устроил свою жизнь.
А не подскажиье по стоимости сколько стоят у неё обряды? И когда результат обряда можно увидеть? И занимается ли она любовной магией?
Стоимость обряда:средняя.Не смотря на то,за какой помощью я к ней обратился,стоимость меня устроила.Насчёт результата.Со мной она работала,около месяца.На протяжении всего времени  ее работы,я к ней несколько раз приходил на приём.Если видел какие-то изменения,то звонил ей и говорил об этом.Результат дал свои плоды,когда она закончила обряд.А вот насчёт любовной магии,ответить вам не смогу.Лучше сами ей позвоните,она вам сама все объяснит.И если вас устроит,то обращайтесь к ней.Но она,вроде как занимается этим тоже.

LenaSd

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3785 : Июля 22, 2021, 11:15:41 am »
Оказывается гадалка Нона многим людям помогла решить их проблемы. Так узнала я и по просьбе знакомой позвонила ей чтобы она помогла вернуть любимого человека. Знакомая теперь очень счастлива, а Нону всем рекомендует. Обращайтесь  вайбер +79253477518

Masha785

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3786 : Июля 22, 2021, 11:17:15 am »
Хотела бы поблагодарить Анну!!! Сказать, что она мне помогла-ничего не сказать... Я никогда особо не верила в привороты.. думала, что это осталось где то в прошлой эре... пока сама не столкнулась с этим. И никому бы не пожелала пройти через это.. Анна поддержала, подсказала, убрала негатив. В итоге, сразу после снятия мы восстановили отношения. Вайбер ее  +79661889822

Аулиса

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3787 : Июля 22, 2021, 11:47:17 am »
Мне Наталья Георгиевна тоже очень помогла. Был сложный период в жизни - посоветовала, успокоила. Сняла с меня сглаз - сразу на душе стало легче,  а в будущее стало  спокойней смотреть. Из того что нагадала сбыться правда еще ничего не успело. Только пару дней назад перестала к ней ходить. Но теперь верю, что все будет хорошо. Рекомендую всем+79647220488

JanaJ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3788 : Июля 22, 2021, 04:37:42 pm »
Здравствуйте,форумчане. Как долго я искала хорошую предсказателя я не могу описать. Но благодаря моей школьной подруге я смогла найти настоящего мага, который действительно говорит только правду,что аж мурашки по коже идут. Самое интересное,что я теперь знаю всех свои врагов в лицо!И это благодаря помощи Раджи!!!Форумчанки,на всякий случай оставлю телефончик, пускай будет может кому пригодится!+79646354048.

Алисадикаева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3789 : Июля 22, 2021, 05:17:51 pm »
Хочу посоветовать ВСЕМ!!!
Очень хорошего человека , мастера своего дела ( не когда не верила во все это, пока не проверила лично , на своём опыте). Снежана занимается гаданием , снимает негатив , отчитывает, предсказывает , а так же работает со стихиями и энергиями !  Наткнулась на сайте , очень много положительных отзывов , о ее работе . Решившись попробовать , была , мягко сказать шокирована результатом .
Работает по Москве и московской области 
Снежана +7 (967) 010-77-70
Она помогла многим людям , попробуйте и убедитесь в этом сами !

Mariyaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3790 : Июля 23, 2021, 09:14:17 am »
У мужа моей подруги очень сложный характер и подруге с ним очень  нелегко. Я долго наблюдала за тем, как она пыталась угождать своему мужу и захотeла ей помочь. Я тихонько обратилась к гадалке Анжелике и рас казала ей историю подруги. Она посоветовала как конкретно нужно измениться самой подруге и что тога ожидать. Скажу честно я даже не думала что результат будет такой ошеломительный.
WhatsApp 796 870 392 57

Настасья1989

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3791 : Июля 23, 2021, 01:04:28 pm »
Девочки, спасибо, что посоветовали гадалку Тамару Павловну. Говорит все как есть. Все что она мне гадала у меня сбылось. Еще делала у нее ритуал на любовь и нашла новую любовь!!! Проверенная!

валерия ильина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3792 : Июля 23, 2021, 03:50:52 pm »
Могу смело посоветовать очень хорошую гадалку она проверенная многими ,мне помогла наладить дела по бизнесу и помогла вернуть мужа в семью,у ней очень сильные обряды и обряды проводится вместе ,она не кого не обманывает и не кидает а наоборот помогает всем учит всему и всегда на связи на все вопросы отвечает бесплатно ,только за обряд берёт деньги и не много ,у ней действительно сильные обряды делает от более лёгкого до чёрных и куклу делает и по кладбищам ездит ,кому действительно нужна её помощь обращайтесь к ней она всем помогает ,вот её номер 89677379698 Закия

Клава085

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3793 : Июля 23, 2021, 06:21:38 pm »
Очень сильно благодарна Марии 89035659089 с Домодедовской! Она моей дочке очень сильно помогла.У меня дочка просто красавица,образованная,с работой у неё все тоже хорошо.А вот счастья у неё не было.Мальчики постоянно рядом с ней крутились, но вот семью строить с ней не хотели.А дочери моей ,на тот момент когда я к Марии обратилась,32-год был.Я когда к Марии обратилась,она многое увидела из моего прошлого,многое совпадало в точку! Мария потом сняла с моей дочери это проклятие.И я ей в этом очень сильно благодарна ! Я доверилась именно Марии,потому что она занимается только белой магией! И сняла она с моей дочери это проклятие ,молитвами.И то,что я христианка,не зря меня бог направил именно к ней.

Анютик_лютик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3794 : Июля 23, 2021, 08:29:58 pm »
Хорошо гадает Кристина Алексеевна -  много чего может подсказать, поговорить. Чётко может видеть женат человек или нет (проверено), много чего может , гадание-совпадения где-то 90 %
Сама по себе видно что человек добрый и понимает в гаданиях. Не любитель как многие.
Ее почта: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Кристина Алексеевна

  • Гость
Гадание в Москве
« Ответ #3795 : Июля 23, 2021, 08:43:05 pm »
Здравствуйте, меня зовут Кристина Алексеевна. Предлагаю профессиональное гадание на картах Таро, Ленорман и обычной игральной колоде

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении.
Гадание - это дар, которым обладает небольшое количество людей, а в основном все те предложения, которые вы видите вокруг, являются чистой воды шарлатанством и разводом.
Вы скажете, а почему вы должны поверить именно мне, и будете правы. Но могу вас заверить, что я работаю в данной сфере уже много лет и имею многочисленный опыт гадания на картах Таро, Ленорман и обычной игральной колоде. На чем гадать именно вам - я решу при общении с вами, слушая вас и чувствуя вашу проблему. Дар гадания перешел мне от моей бабушки, которая посвятила этому всю свою жизнь. Она жила ради людей и для людей. Все люди, которые ездили к моей бабушке теперь и мои постоянные клиенты.
Не бойтесь ко мне обратиться. Не в моих интересах причинять вам вред, я хочу лишь помочь вам решить некоторые из ваших проблем, а так же ответить на интересующие вас вопросы.
Человеку порой трудно справиться со своей бедой самостоятельно, а порой помощь со стороны крайне необходима, иначе это может привести к непоправимым последствиям. Если вас мучает вопрос, на который вам никто не в силах ответить, мои двери всегда открыты для вас, я искренне рада вам помочь.
Так же можете не сомневаться вашим обращением ко мне, и вся информация останется между нами. Все строго конфиденциально. Я дорожу своей репутацией и хорошим отношением своих клиентов.
К каждому я нахожу свой индивидуальный подход, ведь каждый человек обращается с разной целью. Кого-то действительно к этому привела жизнь, а кто-то ради обычного повседневного любопытства.
Я являюсь потомственной гадалкой в третьем поколении, способной ответить на все интересующие вас вопросы.
Весь курс гадания проходит дистанционно, несмотря на любое расстояние, я чувствую вашу энергетику и вижу вашу проблему. Для настоящей гадалки не существует проблемы расстояний.
Вам необходимо лишь написать мне и мы с вами обсудим наше дальнейшее сотрудничество. Если вы еще не уверены, что вам нужна помощь, а просто хотите, что-то уточнить по роду предоставления моих услуг. Я так же готова вам ответить и все еще раз подробно рассказать. Я с удовольствием пойду к вам навстречу и помогу в решении любых, даже, казалось бы, самых сложных проблем.

Мои контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ИраКоро

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3796 : Июля 23, 2021, 08:46:34 pm »
Гадала всего раз. Конечно же из-за мужчины. по началу даже жалела немного, думала дурочка совсем раз к такому пришла, но спустя время поняла, что узнала для себя много всего. Теперь готова к проблемам и знаю, что меня ждет. Ничего я не "прогадала" как там говорят и не навлекла на всего. просто немного заглянула в будущее.

Алисса_Алисса

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3797 : Июля 23, 2021, 08:47:05 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Гадала всего раз. Конечно же из-за мужчины. по началу даже жалела немного, думала дурочка совсем раз к такому пришла, но спустя время поняла, что узнала для себя много всего. Теперь готова к проблемам и знаю, что меня ждет. Ничего я не "прогадала" как там говорят и не навлекла на всего. просто немного заглянула в будущее.
Думаю сходить к гадалке. Но если честно боюсь, что узнаю слишком много и что это будет главная моя ошибка...

ИраКоро

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3798 : Июля 23, 2021, 08:47:38 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Думаю сходить к гадалке. Но если честно боюсь, что узнаю слишком много и что это будет главная моя ошибка...
Ну что предназначено того не изменить. Хотя если будете знать, то хоть подготовитесь. Я тоже боялась, жалела, сейчас наоборот рада что пошла в свое время.

Алисса_Алисса

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3799 : Июля 23, 2021, 08:48:08 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну что предназначено того не изменить. Хотя если будете знать, то хоть подготовитесь. Я тоже боялась, жалела, сейчас наоборот рада что пошла в свое время.
Нууу может Вы и правы. а Вы к кому обращались?В Москве или нет??Мне так, мало ли, надумаю что....

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan