Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452003 раз)

Надежда7

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3600 : Июля 10, 2021, 11:12:36 am »
А я на днях была у гадалки, давно мучала депрессия, несколько дней могла вобще в кровати провести... Моя маникюрщица посоветовала сходить к гадалке, у которой была сама. Я к этому отнеслась скептически, но все-таки решила попробовать. Смысла описывать все не вижу, напишу кратко - после обращения к ней научилась бороться с депрессией, стала более активной, одним словом - помогло. Номер оставлю, обращайтесь,рекомендую 89652630241

Лиза99

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3601 : Июля 10, 2021, 11:14:45 am »
Всем кто ищет ясновидящих и магов, знаю одну женщину, много рассказывать не буду, если кому интерессно, напишу лично... Женщина действительно видит, не задаёт никаких вопросов, ей достаточно на вас посмотреть или на ваше фото и объясняет доступно, никаких загадок... Называет имена и говорит то, что знаете только вы... Делает обряды на различные ситуации. Все её предсказания сбылись... Смело советую её людям, так как знаю какой она человек... Я уверена, что все по её силам. Спасибо большое Марине Николаевне, за её труды! Огромной души человек. 89652630241

ЗинаЗи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3602 : Июля 10, 2021, 11:31:12 am »
Тереза один из немногих специалистов говорящих правильно. Не навязывает свои услуги. Не отказывает в помощи никому. Мне было приятно пообщаться с ней. Большое ей спасибо за теплые и добрые слова. Дай Бог здоровья и сил в дальнейшей ее работе. Буду только к ней обращаться. И другим советую,работает по этим номерам +79162699900 и +380963492879

ЛенаМосква

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3603 : Июля 10, 2021, 11:38:33 am »
Большое спасибо Ноне за помощь. Очень помогла психологически, все рассказала , как есть и как будет. Предсказания у меня, конечно, не положительное, но когда смотрят и работают маги все равно происходит какое то положительное воздействие и чистка. И, конечно Нона дала большое успокоение, веру и надежду в будущее!Вайбер  +79253477518

Оффлайн Анна К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3604 : Июля 10, 2021, 03:45:36 pm »
Мне пока никто не помог, и даже не впечатлил (

Lina88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3605 : Июля 10, 2021, 04:48:42 pm »
Анна, замечательный специалист и человек, видит все четко и объясняет доступно и понятно, поясняет то, что непонятно и хочется уточнить. Очень быстро подготовлен результат, все по сути, как и есть. Спасибо Вайбер +79661889822

Оффлайн Анна К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3606 : Июля 10, 2021, 04:53:00 pm »
Никто не знает, Кто смотрит Бесплатно? И только после определения проблемы можно искать пути решения и платить деньги!

Надежда Чернина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3607 : Июля 10, 2021, 05:14:14 pm »
Сегодня обращалась  с целью погадать, очень понравилось как мне женщина погадалаhttps://vk.com/semionovna51s  Хотела поделится с теми, кто хочет подглянуть в свое будущее

Ольга Литвинова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3608 : Июля 10, 2021, 05:36:11 pm »
В свое время обращалась к гадалкам изза проблем с домом и семьей. После посещения последней гадалки, которая действительно помогла, поняла, что настоящие ясновидящие и маги не должны назначать цену. Со мной работала женщина из Украины. Чистила дом и семью. гадание ее сбылось полностью, в доме стало жить легче, дети успокоились. За работу и гадание назначила небольшую сумму. Ее контактный номер 80931208318.

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3609 : Июля 10, 2021, 09:12:28 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к этой женщине, она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна. ее Wats up +79178990144

Жана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3610 : Июля 10, 2021, 09:15:42 pm »
Хочу расказат вам о настоящая калдунка с большим опытом и умении. (Знаменитая Дарья которая знаёт не толка в Россию но и заграницу..Знаменитая колдунка Дарья  89032761769 тварит чудеса.

Софка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3611 : Июля 10, 2021, 09:21:09 pm »
Хочу расказат вам о настоящая калдунка с большим опытом и умении. (Знаменитая Дарья которая знаёт не толка в Россию но и заграницу..Знаменитая колдунка Дарья  89032761769 тварит чудеса.

ElenaD

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3612 : Июля 10, 2021, 11:31:45 pm »
Хочу поблагодарить Нелли за проделанную работу, очень много для меня сделала, работая с Нелли я научилась верить и в первую очередь в себя, отношения стали лучше чем были, есть у человека сила судьбы менять, спасибо огромное.Ее вайбер +79629738967

Ноза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3613 : Июля 11, 2021, 08:15:21 am »
Провереная годоми мной и моими друзьями и знокоми . Колдунка которий творить чудеса (Знаменитая Дарья 89032761769. Збивался  все в срок как она годала.

Лиза86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3614 : Июля 11, 2021, 09:23:46 am »

 Добрый день! Если честно, то я очень много напарывалась на шарлатанов, потратила кучу денег...но, мне так и не смогли помочь...Знакомая моей мамы посоветовала мне съездить к женщине, зовут Светлана. И вот в знак своей благодарности хочу написать этот отзыв, чтобы люди знали настоящий гадалку и не отдавали деньги просто так. За 1.5 месяца работы со Светланой у меня все наладилось! Я снова начала жить! Огромное Вам спасибо еще раз! Я очень благодарна Вам за ваши силы. Оставляю номер, если действительно нуждаетесь в сильной гадалке. 89629328847- Светлана

Alla89

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3615 : Июля 11, 2021, 10:43:36 am »
Большое спасибо Галине Янко, дала развернутую диагностику. И помогла найти и пути решения моей проблемы. очень приятно общаться, чувствуется что человек заинтересован чтобы помочь в сложной ситуации. Здоровья вам и удачи.Обращайтесь ее личный вайбер и ватсап +79857704114

AlinaM

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3616 : Июля 11, 2021, 10:58:48 am »
Огромное спасибо Софии за помощь в сложившейся ситуации много говорить не стану единственное что могу сказать это высококлассный специалист. Видит практически все как есть.Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ...Ее вайбер +380936735555

RitaZx

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3617 : Июля 11, 2021, 11:59:37 am »
Анна, спасибо Вам большое за консультацию!!! Я так и думала, что там без потусторонних сил не обошлось! Надеюсь, что у нас все наладится, и все можно исправить с Вашей помощью! Вы очень удивительный и сильный человек!!! Спасибо Вам огромное,номер вайбер  +79661889822

AlenaVas

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3618 : Июля 11, 2021, 12:13:46 pm »
Спасибо Тамаре,огромное за консультацию! Всё ясно и понятно объяснили,хочу поблагодарить Вас за проделанную работу и надеюсь с помощью Тамары , я решила данную проблему.Спасибо!!!
+79851188115 вайбер

ВалерияБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3619 : Июля 11, 2021, 12:21:04 pm »
Хочу поблагодарить Елену за то,что она сделала подробный просмотр моей ситуации.Многие вещи было непросто принять,но,надеюсь,что и из этой ситуации найдется выход.Все то,что было описано экспертом,очень точно передает мое нынешнее состояние.Спасибо за ваши ответы и за то,что вселили надежду,что ситуацию можно исправить.Вайбер  380505007019

MiaMia

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3620 : Июля 11, 2021, 12:44:43 pm »
Всем приветики!!!
Желаю большого человеческого счастья и крепкого здоровья всем посетителям форума! А если что то пошло не так тогда вам точно дорога к провидицам. По рекомендую очень доброго и порядочного специалиста в области магии и оставлю контакт вайбер +79629738967

ЛадаВлада

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3621 : Июля 11, 2021, 05:46:38 pm »
Приворот штука не из приятных и я была в такой ситуации, приходит жена брата, и вся в слезах говорит что он взял вещи и просто ушей, просто взял и ушей, без слов, без ничего. Мы даже не знали что делать. Подумала. Что можна обратиться к гадалке чтобы хотябы узнать что случилось. Нашла в интернете отзыви о гадалке Анжелике. Мы пришли к ней на прием, и он сразуже по фотографи определила где мой брат, и сказала что кто-то навел на него приворот. Хорошо что Анжелика помогла снять с него это, и поставила защиту. Теперь все наладилось. Вместе с сестрой рекомендуем  WhatsApp + 7 96 87039257

МилаМила

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3622 : Июля 11, 2021, 05:52:04 pm »
Гадалок в моей жизни было всего две. Одна ещё в юности, а вторая вот в зрелом возрасте. В юности по дурости пошла, а теперь уже с проблемами. Так вот сейчас только поняла, что есть действительно люди, которые видят, а не чепуху толкают. Женщина, к которой я ходила, мне очень помогла не только своим предсказанием но и советом. Ещё очень мне понравилось, что она не навязывает ни своего мнения, ни других своих услуг. Ты к ней пришел за предсказанием-получил. А не сразу 100 видов порч и прочее.

Соняша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3623 : Июля 11, 2021, 05:54:45 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Гадалок в моей жизни было всего две. Одна ещё в юности, а вторая вот в зрелом возрасте. В юности по дурости пошла, а теперь уже с проблемами. Так вот сейчас только поняла, что есть действительно люди, которые видят, а не чепуху толкают. Женщина, к которой я ходила, мне очень помогла не только своим предсказанием но и советом. Ещё очень мне понравилось, что она не навязывает ни своего мнения, ни других своих услуг. Ты к ней пришел за предсказанием-получил. А не сразу 100 видов порч и прочее.
Мне, увы, так не повезло. Пошла получить предсказание в итоге оставила кучу денег и ничего мне не рассказали...До сих пор ищу совета и спасения, но увы...

МилаМила

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3624 : Июля 11, 2021, 05:56:21 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне, увы, так не повезло. Пошла получить предсказание в итоге оставила кучу денег и ничего мне не рассказали...До сих пор ищу совета и спасения, но увы...
Если ещё ищите то я могу оставить Вам контакты. Она принимает в Москве и, как я уже писала, ничего не навязывает. Мне она помогла, за порчи и тд говорить не могу, но гадалка она настоящая.Видит.

Соняша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3625 : Июля 11, 2021, 05:57:19 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если ещё ищите то я могу оставить Вам контакты. Она принимает в Москве и, как я уже писала, ничего не навязывает. Мне она помогла, за порчи и тд говорить не могу, но гадалка она настоящая.Видит.
Если можете, то оставьте мне какие-то контакты. Я бы хотела поговорить с ней. Терять мне, в общем то, нечего...

МилаМила

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3626 : Июля 11, 2021, 05:58:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если можете, то оставьте мне какие-то контакты. Я бы хотела поговорить с ней. Терять мне, в общем то, нечего...
Вот я оставлю Вам номер, Вы позвоните, расспросите, узнайте, а потом, если решитесь то идите. Я думаю она Вам поможет. +7(968)741 93 83


Оффлайн VikaTeneka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3627 : Июля 11, 2021, 10:42:13 pm »
Хорошая ясновидящая Дарья. На картах настолько точно все понимает. После гадания делает обряды на улучшение плохих обстоятельств. Еще сестра к ней обращалась, муж никак не мог привыкнуть к семейному положению, гулял, на первом месте были только друзья. Дарья работала с ним, сейчас есть семья, детки, а все шло к развалу. А я по работе к ней обращалась, и она мне помогла.Я довольна ее работой. Номер +380980590896 Дарья есть WhatsApp/Viber.

Оффлайн SvetikLisogor

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3628 : Июля 11, 2021, 11:18:13 pm »
Хочу порекомендовать вам  мою спасительницу Злату.Недавно я сама обращалась к ней за помощью,и этот человек сделал для меня многое?
я очень довольна результатом.Она помогла наладить Здоровье и отношения между мной и мужем и подсказала как поступить, чтобы избежать проблем в быту.в общем с ней можно связаться и получить помощь.вот ее контакты  +380685875186.+48733832638  Злата(Viber или whatsapp)

Римма7647

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3629 : Июля 12, 2021, 03:01:36 am »
Я вот рекомендую Меланию. не хочу говорить громких слов, но я осталась просто довольна и благодарна ей.
Не потому что она как говорится сказала то, что мы хотели бы услышать, нет.
Мелания наоборот никак мне не угождала.
Сказала как раз таки совсем не то, что я хотела бы услышать, но зато это правда, хоть и не совсем приятно ее слышать.
Но зато  Мелания мне дала такие ценные советы,
на которые я бы сама не решилась и все вокруг меня повернулось совсем по другому.
Хорошо, что я вовремя попала к ней на прием!.
Советую, рекомендую 8-926-586-71-28

надежда дмитреевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3630 : Июля 12, 2021, 08:42:57 am »
Всем привет,хочу сказать огромное спасибо Закие ,она мне помогла вернуть мужа ,я очень счастлива вчера муж вернулся ,девочки если у вас есть проблемы то лучше обращайтесь к ней ,она всю работу проводит вместе ,не кого не обманывает ,и много не берёт ,вот её номер 8(967)737-96-98

N1kka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3631 : Июля 12, 2021, 09:00:56 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Приворот штука не из приятных и я была в такой ситуации, приходит жена брата, и вся в слезах говорит что он взял вещи и просто ушей, просто взял и ушей, без слов, без ничего. Мы даже не знали что делать. Подумала. Что можна обратиться к гадалке чтобы хотябы узнать что случилось. Нашла в интернете отзыви о гадалке Анжелике. Мы пришли к ней на прием, и он сразуже по фотографи определила где мой брат, и сказала что кто-то навел на него приворот. Хорошо что Анжелика помогла снять с него это, и поставила защиту. Теперь все наладилось. Вместе с сестрой рекомендуем  WhatsApp + 7 96 87039257
Раньше к не обращалась где-то в мае. Советовалась с ней о личное проблеме. И она смогла помочь. Ничего лишнего,она профессионал.

Зина1965

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3632 : Июля 12, 2021, 09:41:49 am »

здравствуйте все хочу вам посоветовать очень хорошего мага он гадает на рунах и на таро порчу снимает знаете он даже привороты делает но не всем моей подруге помог знаете все что сказал сбылось, а то я до этого столько денег отдала шарлатанам, а он взял не много но помог и сказал всю правду. так что всем его советую вот его номер+380932261977
Зовут Галина

Зина1965

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3633 : Июля 12, 2021, 09:42:46 am »

Очень долго искала своего мага, и нашла по отзывам в интернете, еще за 2011 год.Зовут Галина. Решила написать и оказалось она еще работает. очень поразила точность диагностики и я решилась на возврат мужа. И все получилось очень быстро, муж вернулся на 6 день. Всем очень рекомендую
+380932261977

Мария66

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3634 : Июля 12, 2021, 11:06:26 am »
Мне понравилась гадалка Марина Николаевна, рассказала все обо мне просто смотря на меня. Спрашивала за родственников,по фотографии предсказала, что будет и предостерегла об опасности. Хотя я и не верила в эти чудеса. А главное описала что и как у меня будет по работе, так все и получилось, как она и говорила.Рекомендую смело.Номер т.89652630241

ТинаТина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3635 : Июля 12, 2021, 11:12:27 am »
Хочу поделиться с вами своим успехом в выборе гадалки. Перепробовала их уже штук 10 и все лгут. Но пока не встретилась с Мариной Николаевной. Мы с ней очень долго уже общаемся и она гадает мне, предсказывает будущее, даже пару раз давала советы, как не стоило делать в прошлом. Понимаете, она меня не знает, но знает о моём прошлом довольно большие подробности. Так что ей большое спасибо за помощь, а так может и вам кому-то поможет, так что пишите или звоните ей 89652630241 РЕКОМЕНДУЮ)

Снежанна00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3636 : Июля 12, 2021, 11:18:05 am »
Много сайтов и форумов перерыла,прежде чем обратиться к Марине Николаевне. Очень много шарлатанов в сети! Выбрала именно её, потому что не было запросов каких-то огромных сумм денег, ну и потому что результативно очень работает. Проблемы на работе разрешились, большое ей за это спасибо! и Вам ее рекомендую! Лучше звоните ей 89652630241

Оля666

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3637 : Июля 12, 2021, 11:23:16 am »
Я обратилась к Марине Николаевне по рекомендации своей подруги - из-за проблем на работе и в личной жизни. Гадалка определила, что все это происходит, из-за негатива, который я несу на себе из прошлого. Вы не поверите, но через пару дней после обряда я встретила интересного мужчину, потом мне неожиданно повысили оклад, дали дополнительные курсы вести, которые я два года просила! Теперь я очень счастливый человек!Рекомендую Марину и вам) 89652630241

Оффлайн Karina01

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3638 : Июля 12, 2021, 11:47:32 am »
Здравствуйте. Жизнь заставила по нервничать, испытать полосу белую и черную. После ухода любимого, иногда задумывалась, зачем я вообще нужна в этом мире. Не верила и не хотела никому верить, мама нашла мне женщину с определенными способностями и некой силой не ординарной! Когда доверилась женщине Наташе сразу поняла, что не все потеряно и будет на моей улице праздник. Эта женщина наполняла меня изнутри и открывала мне глаза на многое чего раньше и не знала, заставляла дышать, верить, биться за то что принадлежит мне. Мне признаюсь честно, этого очень не хватало! Этот толчок к переменам, к исправлениям сделал для меня очень многое. С появлением и знакомством с целительницей Натальей, жизнь обрела новые краски. Появилось вдохновление и самое главное желание вернуть старую счастливую жизнь с любимым, после определенной работы над собой, все начало получаться! Как Наталья и обещала так и получилось, Андрюша снова начал обращать на меня внимание. Начал смотреть на меня, как на экзотический фрукт с увлечением и заинтересованностью. Долго думала написать этот отзыв или нет, серьезно подходила к этому шагу! Решила, пусть люди знают, что есть выход из любой ситуации и самое главное на пути в жизни встречаются такие добрые, отзывчивые люди как Наталья, готовые всегда прийти на помощь. Заставить женщину понять, что жизнь как бутон розы, открыта, красива и прекрасна(цветет и пахнет)! И жизнь одна, другой не будет, дорожить нужно каждой минутой. Ценить и понимать своих близких людей, не разбрасываясь ими! Набирайте Наталье и пусть ваше сердце обретет спокойствие и наполнится любовью. Позвонить Наталье можно по номеру 89123642402. Всем добра!

светлана шаповалова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3639 : Июля 12, 2021, 01:16:01 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет,хочу сказать огромное спасибо Закие ,она мне помогла вернуть мужа ,я очень счастлива вчера муж вернулся ,девочки если у вас есть проблемы то лучше обращайтесь к ней ,она всю работу проводит вместе ,не кого не обманывает ,и много не берёт ,вот её номер 8(967)737-96-98
Хочу присоединится к отзыву Надежды,я тоже к ней обращалась по возврату мужчины ,и он вернулся теперь у нас всё хорошо 8967-737-96-98

Галина П.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3640 : Июля 12, 2021, 09:17:54 pm »
Если нужна сильная ведьма, то советую Елену. У нее черная магия. Живет на водном стадионе. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , хорошо видит прошлое , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Елена устранила мою соперницу за 40 дней , как и обещала.

Оливии

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3641 : Июля 12, 2021, 10:56:34 pm »
Хорошая гадалка Наталья Георгиевна. Очень сильный человек, прекрасно гадает, заговаривает. Сама общалась к ней дистанционно. Она  рассказала всю мою жизнь, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для  рекламы, а в благодарность! Ее контакты:+79647220488.

Алла М.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3642 : Июля 13, 2021, 01:55:01 am »
Месяц назад обращалась с семейными проблемами к Левенту (89055969856).Наверное лучший специалист, да и просто понимающий человек. Вошел в мое положение, в сложившуюся ситуацию, и вытянул нашу семью из пропасти, спас от развода. Я лично всем советую.
Женщину когда любят она светиться от счастья это лучше всех блаженств на земле,теперь я это понимаю!

AlisaAlisa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3643 : Июля 13, 2021, 02:31:08 am »
Удивительно, Галина, как четко  видите ситуацию, не зная подоплеку отношений. Мои предчувствия подтверждаются.Выстраивается схема, как действовать дальше.Приходит понимание, как дальше строить отношения с партнером, когда знаешь, что он хочет. Спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!Вайбер ее и ватсап +79857704114

Елени

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3644 : Июля 13, 2021, 02:37:53 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Месяц назад обращалась с семейными проблемами к Левенту (89055969856).Наверное лучший специалист, да и просто понимающий человек. Вошел в мое положение, в сложившуюся ситуацию, и вытянул нашу семью из пропасти, спас от развода. Я лично всем советую.
Женщину когда любят она светиться от счастья это лучше всех блаженств на земле,теперь я это понимаю!

Я давно читаю эти форумы, много у кого был и не только в Москве и области, но в др городах. Проблема следующая: ни как не мог найти человека который реально может снять всякую чертовщину ( уточнять не буду) и реально может поставить защиту от воздействий мне помог тоже помог Левент. Я у него был уже несколько раз и каждый раз он меня поражает очень мне помог.

MashaHom

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3645 : Июля 13, 2021, 02:50:33 am »
София замечательный эксперт! Очень точно все рассказала. Невероятно тактичный человек и грамотный специалист. Видит все точно очень. Спасибо вам огромное, за то что вселили надежду. Желаю вам успехов в вашей работе и всего вам самого доброго! вайбер +380936735555

KiraTor

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3646 : Июля 13, 2021, 03:01:07 am »
Очень правильный подход к проблеме. Спасибо Анна за время и внимание. Она точно отписала проблему. Она вселяет в душу тепло и дарите надежду. Разложили ситуцию по полочкам. Удачи Вам и здоровья. Вайбер +79661889822

Gardla

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3647 : Июля 13, 2021, 03:04:33 am »
Хочу посоветовать одного человека зовут его Левент, который после нескольких лет поисков помощи мне наконец то серезно помог а не обманул как другие за что я ему очень благодарна, слава Богу теперь в моей семье настал мир и покой и самое главное я смогла продать квартиру. +79055969856 Левент! Если ты это когда то увидишь пжл не злись это я Вера из Питера (( я просто хочу что бы тебя все узнали я тебе за все блогадарна.

DiankaX

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3648 : Июля 13, 2021, 11:39:49 am »
Обращалась к Нелли, Исходя из всей информации получила мудрый совет, голова просветлела. Спасибо огромное, Нелли, за  высокий профессионализм, отзывчивость, чуткость и помощь, которую оказываете людям в трудных жизненных вопросах.Вайбер +79629738967

Катюха

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3649 : Июля 13, 2021, 02:26:28 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Приворот штука не из приятных и я была в такой ситуации, приходит жена брата, и вся в слезах говорит что он взял вещи и просто ушей, просто взял и ушей, без слов, без ничего. Мы даже не знали что делать. Подумала. Что можна обратиться к гадалке чтобы хотябы узнать что случилось. Нашла в интернете отзыви о гадалке Анжелике. Мы пришли к ней на прием, и он сразуже по фотографи определила где мой брат, и сказала что кто-то навел на него приворот. Хорошо что Анжелика помогла снять с него это, и поставила защиту. Теперь все наладилось. Вместе с сестрой рекомендуем  WhatsApp + 7 96 87039257
Гадалку Анжелику мне посоветовала подруга, она тоже к ней ходила. Но мне не вышло через работу, потому я обратилась  по вайберу. Порадовало что качество не хуже чем корда лично на прийме.

Анастасия900

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3650 : Июля 14, 2021, 01:53:05 am »
Я тоже была у Александры. Могу сказать за нее только хорошее.
Не напрягает, спокойная и четко все объясняет, разъясняет что да как.
Как себя вести и что делать. Мне она помогла разрешить очень важный жизненный момент.
Советую вайбер 06812 59803 ;D

01Алексей

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3651 : Июля 14, 2021, 03:02:38 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Месяц назад обращалась с семейными проблемами к Левенту (89055969856).Наверное лучший специалист, да и просто понимающий человек. Вошел в мое положение, в сложившуюся ситуацию, и вытянул нашу семью из пропасти, спас от развода. Я лично всем советую.
Женщину когда любят она светиться от счастья это лучше всех блаженств на земле,теперь я это понимаю!

Левент вернул мне мой бизнес, который мой партнер хотел отнять у меня!  Теперь мой партнер сам за решеткой! Спасибо Левенту он это сделал!  Спасибо ему огромное.

Iriskaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3652 : Июля 14, 2021, 09:08:11 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Приворот штука не из приятных и я была в такой ситуации, приходит жена брата, и вся в слезах говорит что он взял вещи и просто ушей, просто взял и ушей, без слов, без ничего. Мы даже не знали что делать. Подумала. Что можна обратиться к гадалке чтобы хотябы узнать что случилось. Нашла в интернете отзыви о гадалке Анжелике. Мы пришли к ней на прием, и он сразуже по фотографи определила где мой брат, и сказала что кто-то навел на него приворот. Хорошо что Анжелика помогла снять с него это, и поставила защиту. Теперь все наладилось. Вместе с сестрой рекомендуем  WhatsApp + 7 96 87039257
Гадалку Анжелику мне посоветовала подруга, она тоже к ней ходила. Но мне не вышло через работу, потому я обратилась  по вайберу. Порадовало что качество не хуже чем корда лично на прийме.
Давно не встречала таких хороших гадалок как Анжелика и не понимаю тех людей которые не хотят верить что она помогает. Может быть вы и не просили ее о помощи? А я и мои знакомые обращались к ней не раз. Так что мы знаем, что ее гадания можно доверять.

Фелекс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3653 : Июля 14, 2021, 09:23:56 am »
Доброго времени суток! Не хочу вдаваться в подробности своей личной жизни, но история не из лучших. От меня ушла любимая женщина после 11 лет брака, в бизнесе начались проблемы и всё это в кратчайшие сроки. Сам не знаю как объяснить  этот парадокс. Я как будто умер в момент. Товарищ подсказал обратиться к женщине за помощью. В знак благодарности оставляю отзыв. Жизнь наладилась через месяц работы с этим человеком! Никогда и предположить не мог, что на земле есть такие люди. Спасибо Вам, Светлана!
(обращайтесь, если действительно нужна помощь, контактный номер - 89629328847)

Катя888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3654 : Июля 14, 2021, 11:02:42 am »
После того как меня предал близкий человек, я долгое время не могла выйти из депрессии, апатия ко всему просто уничтожала меня постепенно. К Марине Николаевне на прием попала благодаря подруге, которой надоело смотреть на мое безразличие к жизни. Могу сказать одно, через неделю после  общения и обрядов этой женщины у меня полностью изменилось не только отношение к жизни, но и к людям. Я вновь начала верить и любить! И теперь точно знаю, что все у меня будет хорошо! Спасибо! Как здесь писали о Марине  Николаевне, что у нее - ДАР, убедилась на личном опыте. Всем рекомендую. Гадает она кстати, здорово. Словно видит тебя на сквозь, вообщем, это нужно раз почувствовать. Оставлю ее номер 89652630241

ЛЕНА999

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3655 : Июля 14, 2021, 11:11:08 am »
Всем привет)Встреча с Мариной Николаевной произошла не в самое легкое для меня время: потеря любимого мужа, дележка наследства, проблемы…. От нее я услышала то, что хотела услышать. Поверила. Спокойно переждала тяжелый период. Все произошло так, как она и сказала, так, как я хотела. Поразительно! Рекоиендую смело.Номер т.89652630241

Ксения555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3656 : Июля 14, 2021, 11:14:46 am »
Всем привет.Я  Знаю Марину Николаевну,как хорошую и сильную гадалку и сама к ней обращаюсь уже давно. Я довольно много с ней говорю. Марина Николаевна очень помогла мне с решением личных вопросов, почистила мою энергетику и рассказала о прошлом и будущем в таких подробностях, что я была приятно шокирована.89652630241 её номер, она берёт совсем недорого) Обращайтесь не пожалеете.Рекомендую.)

Masha86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3657 : Июля 14, 2021, 11:18:24 am »
Обратилась к Галине, насчёт своей проблемы. Галина провела просмотр на тонком плане. Описала всё, как есть на самом деле. 100% попадание, как будто всё знала. Я поражена. Мы уже на пол пути  в решении моей проблемы.вайбер и ватсап +79857704114

Роза00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3658 : Июля 14, 2021, 11:18:34 am »
Всем привет.Моя дочь пристрастилась к алкоголю. Потеряла работу и семью. Сидела на моей шее.Я по совету знакомой обратилась к Марине Николаевне.Она работала с ней лично, провела обряды. Слава Богу она вернула её к нормальной жизни.И я ей за это очень сильно благодарна. Она не пьёт уже 7 месяцев, наладила отношения с бывшим мужем и нашла хорошую работу.Рекомендую Марину Николаевну с чистой совестью)))Номер т.89652630241

Инна Левина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3659 : Июля 14, 2021, 02:45:06 pm »

Я обращалась к Галине
Многие ее советуют. Я также по советам попала к ней. И не разочаровалась. Все что мне было нужно я узнала, vне она очень понравилась. Помогла мне справиться с моей проблемой семья рушилась на глазах. Ничего не могу сказать кроме благодарности.вот контакты+380932261977

Fargien

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3660 : Июля 14, 2021, 03:29:41 pm »
Галина очень внимательная провидица, к своей работе относиться с полной ответственностью, обратилась к ней за консультацией и она порекомендовала мне более полный просмотр ситуации на тонком плане.Я очень благодарна Галине за её прогноз и советы.Рекомендую обращаться к ней.ее вайбер и ватсап +79857704114

Kailie

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3661 : Июля 14, 2021, 04:09:43 pm »
Спасибо огромное Ноне, всё точно рассказала о чувствах человека. Очень быстро дала описание. Потом ещё можно было задать вопросы и получить ответы, даёт точное и простое описание, чётка и без подводных камней. А ещё когда делала рассклад отношений не задавала вопросов кто мы друг другу. У неё есть дар, умничка!..+79253477518

ЖеняЧор

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3662 : Июля 14, 2021, 04:28:14 pm »
Спасибо, Марии огромное!!! Очень грамотны и тактичный специалист!!! Все подробно описывает, на многое у меня открыла глаза!!! На все вопросы интересующие отвечает,не зависимо от их количества.... Обязательно еще обращусь к ней за помощью!!!+380974006735 вайбер

Оффлайн Starlen

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3663 : Июля 14, 2021, 05:46:25 pm »
Могу посоветовать одну женщину, это  одаренная ясновидящая,  помогает тем у кого проблемы в семье, очень часто при безвыдных ситуациях, помогла и помогает очень многим  бизнесменам, когда те были в долгах и при полной разрухе. Я сам когда то обращался к форумам, но ничего не нашел, и мне случайно мои знакомые посоветовали её. Я чувствую, что произошло чудо, по другому не назовешь. И теперь я не делаю ни одного шага с ней нк посоветовавшись. Она азербайджанка, в в основном находится в Петербурге, часто приезжает в Москву, но при желании может помочь по интернету, звать её Гюловша. Я даже указываю мой номер тел. и если кому то это поможет, то я так же буду вознагражден Богом, небом, космосом, как хотите. 89104272734

Оффлайн VikaTeneka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3664 : Июля 14, 2021, 07:27:57 pm »
Всем привет. Когда то на этом замечательном форуме девушка рекомендовала гадалку Дарью. Я тоже обратилась к ней пол года назад, и что сказать- я довольна! Очень хорошая гадалка, все что сказала почти все сбылось за редкими мелочами, кроме того она снимает порчи и сглаз, с моего малыша снимала испуг. Сейчас тьфу-тьфу уже 6 месяцев спит спокойно, не плачет.Денег берет очень мало за свою помощь по сравнению с другими. Ее контакты +380980590896  WhatsApp/Viber Дарья

Оффлайн kominova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3665 : Июля 14, 2021, 09:20:36 pm »
Кто бы что ни говорил, а мне понравилось, как работает гадалка Вера Михайлова. Она действительно очень много знает, понимает на все 100%, ответит на все вопросы. Мне она гадала и я осталась довольна. Предсказала длительную поездку, которая окончится интересным знакомством с мужчиной. Всё сбылось, я просто в шоке. Веру благодарю за работу, она хорошо постаралась. Оставлю адрес в интернете этой гадалки: gadanie-magiya-i-privorot в yandex почте и в ВК gadalka_praktik .

Оффлайн rakushka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3666 : Июля 14, 2021, 10:24:56 pm »
У меня в прошлом году случилась неприятность в семье и мне помогла гадалка Нарин Хачатурова  (gadalka_vedunya - почта mail; в ВК - id133378709 ). Она, погадав на картах, помогла выяснить мне из-за чего это произошло. Слова её были точны, предсказания правдивы. Всё, что я хотела услышать, я услышала. Благодаря Нарин, я смогла положительно разрешить свою проблему. Всем добра и взаимопонимания.

Неллиy

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3667 : Июля 14, 2021, 11:38:14 pm »
Сходите к Ольге. Отлично гадает. На лишним деньги не разводит ±79661670981  тысячу рублей сеанс у нее

taisia

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3668 : Июля 14, 2021, 11:53:52 pm »
Мне очень помогла в своё время Галина --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня была очень сложная ситуация, несколько раз обращалась за помощью к разным гадалкам, но реально помочь смогла только она, до сих пор советуюсь с ней в сложных случаях. Такое ощущение, что она может всё. Смело пишите, не бойтесь.

Джейза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3669 : Июля 15, 2021, 12:25:42 am »
Всем приветики!!!! Хочу порекомендовать сильную провидицу Наталью.  Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую.

Саш.а

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3670 : Июля 15, 2021, 01:51:05 am »
Была недавно на приёме у Левента (89055969856) - очень рада, что к нему именно удалось позвонить и записаться на приём. Левент сделал по моей просьбе 4 амулета на замужество - очень хотела замуж, но любимый не делал предложение. Спустя почти месяц (Левент давал этот срок) он сделал мне предложение. Благодарна Левенту и буду только к нему ходить.

Annaanna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3671 : Июля 15, 2021, 02:00:31 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Была недавно на приёме у Левента (89055969856) - очень рада, что к нему именно удалось позвонить и записаться на приём. Левент сделал по моей просьбе 4 амулета на замужество - очень хотела замуж, но любимый не делал предложение. Спустя почти месяц (Левент давал этот срок) он сделал мне предложение. Благодарна Левенту и буду только к нему ходить.

Здравствуйте ! Я тоже делала приворот . Когда муж от меня ушел я была на четвертом месяце беременности . Мне ничего не оставалось делать , как обратиться к магу , я была уверена , что только магия мне поможет . Я обратилась к Левенту ,очень хороший человек , он сразу внушил мне доверие и я не ошиблась в нем , после его ритуалов муж вернулся и как-то очень быстро , я даже опомниться не успела . Сейчас у нас все отлично ,живем , растим малыша и радуемся жизни . Так что тоже советую.

ПЕТРОВНА

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3672 : Июля 15, 2021, 02:03:41 am »
Здравствуйте. Мне тоже нужна было помощь. Вернее моей дочери.К кому я уже только не обращалась, но везде только выкачка денег идет, к сожалению.Я Вам тоже желаю, чтоб Вы попали к хорошему специалисту! И Вам помогли в Вашей проблеме.Мне помог Левент +79055969856.

Венна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3673 : Июля 15, 2021, 10:22:18 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Приворот штука не из приятных и я была в такой ситуации, приходит жена брата, и вся в слезах говорит что он взял вещи и просто ушей, просто взял и ушей, без слов, без ничего. Мы даже не знали что делать. Подумала. Что можна обратиться к гадалке чтобы хотябы узнать что случилось. Нашла в интернете отзыви о гадалке Анжелике. Мы пришли к ней на прием, и он сразуже по фотографи определила где мой брат, и сказала что кто-то навел на него приворот. Хорошо что Анжелика помогла снять с него это, и поставила защиту. Теперь все наладилось. Вместе с сестрой рекомендуем  WhatsApp + 7 96 87039257
Расскажу и я свою историю. Познакомилась с парнем, но так как я девушка недоверчивая, то решила позвонить гадалке Анжелике и проверить, чем он дышит. Она посоветовала внимательно к нему присмотреться, потому что мне за него выходить замуж. Вот присматриваюсь, пока довольна

Машка56

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3674 : Июля 15, 2021, 07:25:34 pm »
Девочки! Я уже писала насчет Марии с Домодедовской.Очень хорошоя гадалка.Кому нужно можете к ней записаться на прием 89035659089...Дистанционно она не работает.Мне она очень понравилась.Все сама говорит по картам и по руке.Еще если есть желание может на месте снять негатив при вашем присутвии.Мне она хтим помогла.После снятия негатива сразу дела в гору пошли!

Машка56

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3675 : Июля 15, 2021, 07:33:44 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мария с Домодедовской 8903565-9089. Мне она очень помогла. Я её выбрала чисто для себя,как свою личную гадалку,к которой я часто обращаюсь.Сейчас объясню почему.Я по натуре человек любопытный и азартный.И стоило мне один раз обратиться к гадалке,как у меня разыгрался азарт по поиску гадалок.Меня не волновало о стоимости их услуг,мне было интересно все знать наперед.И вместе с тем что я была ослеплена этим "гадальным" азартом я довольно часто была обманутой.Если я не услышала от гадалки того чего мне хочется я сразу искала другую.В один момент я попала к той,которая и вовсе подкосило моё доверие к гадалкам и вытянута из меня практически все мои сбережения а потом и вовсе слилась куда то.И когда я оказалась практически у разбитого корыта,от меня в конец ушёл мой муж,а мать отвернулась от меня,я как всегда пошла искать гадалку.Пошла к одной,не попадает по раскладу.Ко второй обратилась начала навязывать очистку от кладбищенского проклятия(!).Потом нашла здесь на форуме Марию.Думаю пойду проверю кто это.И когда она начала мне говорить все то что у меня случилось за всю мою жизнь я была в шоке! Даже о настоящем она не ошиблась.Я сидела и была просто в шоковом состоянии.И тут меня потянуло просить её о помощи.Я хотела исправить свои ошибки.Я не хотела возвращать мужа.Т.к. у него уже была своя семья и её я не хотела рушить.Я хотела всего лишь одного,наладить отношения с матерью и устроить свою личную жизнь.Мария не отказалась мне помочь.Она полностью измения мою жизнь! Такое впечатление что она переписана мою жизнь с чистого листа.После её работы даже я стала смотреть на жизнь по другому! И вот уже как пол года я нахожусь в полной гармонии с собой и матерью! У меня появился молодой человек которому я не безразлична я начала ценить многое в своей жизни.И уже как пол года я обращаюсь только к Марии.Не за обрядами,нет.Мария уже для меня все сделала в этом плане.Я к ней прихожу за советами и ответами.Когда я не знаю как поступить я звоню Марии,когда мне тяжело и появляется состояния такое,что я не смогу и не справлю я опять обращаюсь к Марии. Я ей благодарна очень за то что она есть.Ведь если бы не она,то я бы совсем потерялась.Спасибо ей за её доброту,понимание и профессиональный подход к клиентам .Я ведь представляю скольких людей она выслушивает в день.И каждому она помогает.... Я уже и не знаю что и добавить на этот счёт,но мне стало почему то легче что я высказалась вам форумчанам сдесь на этом форуме.Я по себе знаю что такое когда беда приходит в дом и с облегчением пишу сюда о Марии.Потому что если вам реально нужна помощь,то судьба вас направит куда обратиться.Как например меня направила к Марии.
  Вы знаете,это очень важно когда появляеться такой чедовек которому можно доверьтя.И главное что бы понимали а не разводили и не входили в доверие ради корыстных целях...

Линка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3676 : Июля 15, 2021, 08:02:07 pm »
Последнее время невезения просто преследовали меня каждый день. я заподозрила что-то неладное и обратилась к помощи проверенной ясновидящей Наталье Георгиевне. Я поехала к ней лично встретится, она провела обряд. На следующий день, у меня все началась по-новому, и наоборот меня начал преследовать успех, чему я очень рада. Если у вас такая же проблема, то звоните вот по этому номеру +79647220488.

Оффлайн Вероника Умнова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3677 : Июля 15, 2021, 08:53:15 pm »
Обращалась полгода назад к  гадалке Яне Яновской. Приходила по поводу парня, быть с ним или нет. Пришла на сеанс, с виду женщина приятная. После рассказа о своей проблемы, Яна разложила карты, разные камни, зажгла свечу и начала проводить ритуал. Подробности думаю, что не стоит описывать, но могу сказать, что Яна говорит всё по по факту. Рассказала, что парень ненадёжный, уйдёт к другой спустя какое-то время, станет пьянчугой и не будет приносить денег в семью. После окончания сеанса осталась с положительными эмоциями и спустя пару дней ушла от парня. Узнала пару недель назад о том, что он спился со своими друзьями. Рада, что не попала к нему, и нашла себе другого, уже точно достойного кавалера. Если кто хочет с ней связаться, то пишите на почту: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Всем удачи!)))))

ИришкаМосковская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3678 : Июля 16, 2021, 03:59:04 am »
Недавно я была в Киеве у хорошей гадалки.Зовут её Галина. Кому нужна ее помощь советую.  Мне очень понравилось, на все вопросы ответила, помогла в давней тупиковой ситуации. После нашей беседы, я многое прояснила и приняла решение.  Советую  ее всем.
+380932261977

Светланка32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3679 : Июля 16, 2021, 09:15:08 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Приворот штука не из приятных и я была в такой ситуации, приходит жена брата, и вся в слезах говорит что он взял вещи и просто ушей, просто взял и ушей, без слов, без ничего. Мы даже не знали что делать. Подумала. Что можна обратиться к гадалке чтобы хотябы узнать что случилось. Нашла в интернете отзыви о гадалке Анжелике. Мы пришли к ней на прием, и он сразуже по фотографи определила где мой брат, и сказала что кто-то навел на него приворот. Хорошо что Анжелика помогла снять с него это, и поставила защиту. Теперь все наладилось. Вместе с сестрой рекомендуем  WhatsApp + 7 96 87039257
Гадалку Анжелику мне посоветовала подруга, она тоже к ней ходила. Но мне не вышло через работу, потому я обратилась  по вайберу. Порадовало что качество не хуже чем корда лично на прийме.
Я хотела найти свою  любовь, но никак єто не виходило, я потому и ображалась к гадалке Анжелике, тобі она смогла как-то посодействовать. Она сумела  мне помочь. Всем рекомендую как лучшего мага

Оффлайн konastiuscha

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3680 : Июля 16, 2021, 10:24:55 am »
Добрый день. Я расскажу про гадалку Елену Майер  ( в яндексе taro-gadanie-elena и на страничке в ВКid320590097 ). Я очень рада, что познакомилась именно с этой гадалкой. Она очень толковая и ответственная. Обратилась к ней по поводу своего мужа, он стал у меня всё чаще выпивать. Гадалка просто отлично проделала работу. Она сделала несколько обрядов, после которых мужа стало намного легче. Мы и сейчас продолжаем с ней общаться, так как хотим довести дело до конца. Елене успехов в её работе.

АленаБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3681 : Июля 16, 2021, 11:00:49 am »
Галине огромное  СПАСИБО! Она ВОЛШЕБНИЦА! ПРИВОРОТ СРАБОТАЛ НА 100%. Галина очень добрый человек, с душой! Честно сказать я так долго решалась и боялась делать приворот, все запустила в своей семье , уже страшно представить как я рыдала ночами несколько лет терпя любовницу мужа и его уход в итоге. Она мне вернула не только семью, но и отца детям и словно молодость можно сказать. Ее вайбер +79857704114

АрианаБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3682 : Июля 16, 2021, 11:19:06 am »
Большое спасибо Терезе за проведенную диагностику! Все по-существу. По текущему положению дел - абсолютно в точку. Очень тонко прочувствовано происходящее, хотя никаких деталей заведомо Терезе не сообщала. Итог диагностики - резюме по ситуации: как быть и пошагово что делать. Ответила на вопросы, дала советы, приободрила. Вайбер ее +79162699900 и +380963492879

ЮляДас

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3683 : Июля 16, 2021, 12:00:20 pm »
Спасибо за советы и диагностику Ноне. Она настоящий мастер и профессионал!ответила на мои вопросы и,надеюсь,еще ответит,при необходимости.Рекомендую обращаться только к ней!Не вытягивает лишних денег на обряды,это БОЛЬШОЙ ПЛЮС. вайбер +79253477518

KarishaZz

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3684 : Июля 16, 2021, 12:15:37 pm »
Спасибо за диагностику Анне . Все четко, ясно. Что было непонятно, задавала вопрос и получала ответ. Очень надеюсь про предсказания про будущее все будет точно.  мне вселила надежду и веру. Как все исполнится,вайбер +79661889822

КатеринаА

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3685 : Июля 16, 2021, 12:55:54 pm »
Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась, но после общения с Мариной Николаевной я поняла что есть люди которые могут  помочь!
Я на своем опыте могу сказать, что Марина может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный
человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться,мне кажется она разбирается во всем
вот ее номер 89652630241
Желаю всем удачи!

Юлианна8

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3686 : Июля 16, 2021, 01:00:16 pm »
Всем привет)Отец соседки после травмы ходил к гадалке Марине Николаевне, я ей посоветовала. Она ему плечи травами лечила и вышептывала испуг. Он после производственной травмы стал инвалидом. Сейчас периодически и я хожу к Марине, она делает обряды и помогла мне с бизнесом. Рекомендую её всем друзьям) Номер ее 89652630241.

ВикусяКуся

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3687 : Июля 16, 2021, 01:05:38 pm »
Была у ясновидящей пол года назад,дело в том что никогда в них не верила,не в предсказания ,ни во что!. И как то раз подруга позвонила,говорит мол была у гадалки помогла очень сильно!!,Я с самого начала даже слушать не хотела и знаете очень  зря!. Дослушав её всё таки подруга меня сподвигнула пойти к ней.Как же она мне помогла во всём,вы просто не можете это представить.Рекомендую,как хорошую и сильную гадалку.
ее номер 89652630241 Марина Николаевна

София77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3688 : Июля 16, 2021, 01:10:50 pm »
Всем привет)Я пару недель назад  ходила к Марине Николаевне. Обращалась, так как жизнь вообще не ладилась. Если сказать честно то особо не верила в помощь. Но все оказалось лучше чем я могла подумать. Эта ясновидящая мне помогла. кому надо оставляю номер телефона 89652630241. берет не много.Рекомендую)

Оффлайн apahomova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3689 : Июля 16, 2021, 03:06:26 pm »
Я напишу про гадалку Веру Михайлову, к которой я обращалась примерно три месяца назад. Вера помогла найти мне виновника ДТП, которое произошло в нашем городе. Лихача я действительно нашла по видеорегистратору своего коллеги. Именно о нём мне гадалка и сказала, что факты нужно искать на работе у коллеги с тёмными волосами и короткими ногами. Хорошо, что всё так сложилось, удалось наказать виновника. А гадалке огромное спасибо, всем добра и здоровья. ( gadanie-magiya-i-privorot в yandex почте и в ВК gadalka_praktik )

Оффлайн jauschakova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3690 : Июля 16, 2021, 04:11:39 pm »
Мне понравилось, как работает гадалка Алина Князева. Она очень грамотно гадает, может предсказать по руке, по гороскопу определить судьбу человека. Гадалка помогла вернуть мне хорошие отношения с подругой, с которой мы не могли поладить. Она сделала обряд на возвращение отношений. Я благодарна ей за помощь, работу она свою выполняет хорошо, многие клиенты её благодарят.( в ВК: mag_gadalka и почта яндекс: alina-taro-runi )

Валерия Заримова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3691 : Июля 16, 2021, 07:37:13 pm »
Хочу вам посоветовать хорошую гадалку, гадала на отношения со своим парнем, все что происходит с нами рассказала четко, буду ждать все ли сойдется, но почему то уверена, что да

Ilonka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3692 : Июля 16, 2021, 08:47:11 pm »
Обращалась к многим гадалкам но результата не было. По совету подруги обратилась к Жанне и была счастлива, так как нашла того человека который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем..вайбер +789067095141

Анна Генадьевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3693 : Июля 16, 2021, 09:15:58 pm »
Всем привет. Много искала я хорошую ясновидящую и наконец-то нашла. После последнего сеанса у меня открылись глаза на многие вещи в моей жизни!!Оставлю номерок может кому нужна помощь 89060787527, Лидия Петровна зовут. Может кто еще к ней обращался? интересно узнать Ваше мнение.

Джейни

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3694 : Июля 16, 2021, 10:23:43 pm »
Могу посоветовать сильного экстрасенса. Видит людей на сквозь. Наталия Георгиевна дает правдивую информацию, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для вас образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. Я обращалась в связи с проблемами в личной жизни.... Наталья Георгиевна помогла, хотя я думала что мне  уже никто не поможет. Оставляю тел. +79647220488, я думаю Вам пригодится.

НанаРябенька

  • Гость
Мне хорошо гадает киевлянка,ктото писал о ней отзыв тут и я братилась вайбером и непожалела!!! С первой и до последней минуты все в точку и про меня!!!! Давно таких професионалов не встречала такчто советую всем - всем))) +380-68-125-98-03

Гость э

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3696 : Июля 17, 2021, 05:08:20 am »
Зравствуйте.Хочу вам рассказать свою историю.У меня в один год случилось много бед.Я уже отчаялась найти помощь.Звонила многим и писала,но мне все отказывали.Все говорили,что помочь мне просто невозможно. Некоторые брались,работали,но эффекта не было,пока я не узнала Израилца Левента. Он согласился поговорить и принять меня. На приеме он просмотрел все мои жизненные аспекты,провел мне ритуалы и чистку сделал несколько амулетов, дал полезные рекомендации. И в ближайший месяц в моей жизни само стало решаться все в мою пользу.Скорее всего изменения в моей жизни это результат его работы. Если кому-то нужна помощь или хотите правдивого приема(мне правдивее никто еще так не не смотрел,исполнилось все как по плану),то пишите ему на вотчапп 89055969856, надеюсь он вам ответить.

Марияяя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3697 : Июля 17, 2021, 09:57:07 am »
Разные люди имеют разные мнения. Одним помогают родственники, друзья, а в моей ситуации помогла Анжелика. И работу я искала с ее помощью, и квартирный вопрос решала. В общем, чтобы не говорили, а мне она помогает WhatsApp 796 870 392 57

Брискина Ира

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3698 : Июля 17, 2021, 10:49:09 am »
Большое спасибо Галине за невероятно точную оценку происходящих сейчас в моей жизни событий; а также за советы и просто человеческую поддержку. Обязательно буду выполнять все рекомендации, ведь уже вижу вижу лучшую сторону. Вайбер и ватсап +79857704114

Ира Самсонова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3699 : Июля 17, 2021, 11:16:45 am »
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Терезе. Проффесионал, чуткий и порядочный человек. Приятно общаться, чувствуется что Тереза ответственно ко всему. Всем советую,если не выбрали к кому обратится ,обращайтесь к Терезе. Пообщайтесь и решите сами. Очень мало специалистов,кто уделяет столько времени клиентам. Держите ее вайбер и ватсап +79162699900 и +380963492879

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan