Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451999 раз)

Оффлайн arinavarna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3400 : Июня 23, 2021, 10:59:37 pm »
Я полностью доверилась гадалке Вере Михайловой (gadanie-magiya-i-privorot почта яндекс и страничка в контакте gadalka_praktik ) . По совету подруги, нашла гадалку в интернете, записалась к ней. Вера отлично гадает, на будущее, настоящее и прошлое. О прошлом всё правильно рассказала, будущее буду постепенно сравнивать. Мы, девушки, любим заглянуть в будущее, дабы предотвратить худшее, быть к нему готовым. Но плохого в будущем у меня не так много. По поводу дочери она рассказала немного волнительной информации, теперь буду проверять. Если опасения подтвердятся, буду серьёзно разговаривать с дочкой.

Вероника1989

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3401 : Июня 24, 2021, 02:54:01 am »
Для меня самой хорошей оказалась Мелания. Мне не нужны были никакие привороты и отвороты,!
 у меня совсем другая тема была, Намного серьезней.  Мелана помогла мне во всем разобраться и
 выйти из всего этого с положительным для меня результатом. Невероятно, что все мои неприятности закончились.
Отличный человек и знает свое дело.
Рекомендую Меланию +7_926_586_71_28
Не  ошибетесь.

IrinaT

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3402 : Июня 24, 2021, 09:27:10 am »
Хочу порекомендовать вам и спасительницу Галину.Недавно я сама обращалась к ней за помощью,и этот человек сделал для меня многое я очень довольна результатом.Она помогла наладить Здоровье и отношения,подсказала как поступить чтобы избежать проблем в быту.в общем сней можно связаться и получить помощь.Чудесная женщина вот ее контакты вайбер и ватсап +79857704114

EvgeniaE

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3403 : Июня 24, 2021, 10:33:43 am »
Добрый вечер!!!Я согласна, что сейчас действительно множество шарлатанов, которые зарабатывают деньги на бедах других людей!!!В моей жизни произошло нечто такое из-за чего мне пришлось обратится к ясновидящей.Скажу сразу, я попадала к многим Якобы гадалкам!!!
Но в итоге я нашла ту самую.
Зовут Нона.Очень добрая и действительно знающая ЖЕНЩИНА ее вайбер +79253477518

UlianaZ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3404 : Июня 24, 2021, 11:59:10 am »
Я к Анне постоянно обращаюсь. она очень здорово умеет гадать, сбывается у неё всё всегда.А ещё смогла мне помочь, когда хотела вернуть бывшего парня - сделала мне очень хороший приворот, и всё получилось. Очень рада, что именно её номер на форуме нашла и решилась к ней пойти.Вайбер +79661889822

Инна8787

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3405 : Июня 24, 2021, 12:17:51 pm »
Приветик, читатели. Мне моя мама всегда говорила, что мне нужно остерегаться недоброго глаза так многие люди мне очень сильно завидуют из-за того, что я просто добрый и успешный человек. Никто не любит успешных людей, все могут только завидовать! Я захотела просто поставить на себя уже защиту так как меня не один раз зглазили. Всегда пользуюсь услугами Марины Николаевны, так как она очень хороший и положительный человек. Пускай на всякий случай останется номерок и у вас 89652630241)

Вита55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3406 : Июня 24, 2021, 12:22:41 pm »
Сколько и к кому бы я не обращалась, было всё в пустую. По совету знакомой обратилась к арине Николаевне, она не спрашивая ничего, сама всё рассказала по картам. Помогла мне, очень, с мужем отношения наладила.Я теперь её всем знакомым и друзьям рекомендую,как очень сильную гадалку.И рекомендую смело,так как проверила на себе.Результат не заставит себя ждать.Оставляю номер т.89652630241

Ульяна78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3407 : Июня 24, 2021, 12:25:44 pm »
Здравствуйте,форумчане. За последний год многое в моей жизни случилось,и я очень рада,что за помощью я всегда вовремя обращалась к ясновидящей Марине Николаевне. Она полностью рассказывала мне как вести себя в той иди иной жизненной ситуации,дала советы очень полезные и всё её предсказания сбылись,прям до мелочей.Рекомендую смело). Кому нужен номер телефона,то я оставляю на форуме 89652630241

Юлечка44

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3408 : Июня 24, 2021, 12:29:22 pm »
Здравствуйте.форумчане.Была у меня очень трудная ситуация,не хочу даже вспоминать,не то что писать.Сотрудница дала мне номер очень сильной гадалки.Я обратилась к ней,и была шокирована услышанным.Через 2 месяца моя ситуация кардинально изменилась,и всё что было рассказано этой женщиной сбылось.И я сделала так,как она сказала.Если кому нужна реальная помощь,звоните 89652630241.РЕКОМЕНДУЮ)

viks

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3409 : Июня 24, 2021, 12:47:53 pm »
Тамара очень хорошо гадает, я уже давно к ней обращаюсь за помощью и ещё ни разу не была огорчена или разочарована, что деньги просто так за приём заплатила. Её гадания сбываются всегда, а ещё Тамара сделала мне очень хороший приворот на любимого человека, в тот момент, когда у нас отношения близились к финалу, и я думала, что это уже конец. Но нет, она нас спасла просто.Вайбер и ватсап +79851188115

Оффлайн Анна К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3410 : Июня 24, 2021, 02:50:24 pm »
Здравствуйте! Мне тоже нужна хорошая гадалка, подскажите кого-то, кто не разводит на деньги, и не врет...

ильсур

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3411 : Июня 24, 2021, 03:15:50 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Знаю очень хорошую гадалку ,мне она вернула мужа и сейчас я к ней обращаюсь постоянно ,обряды привороты у ней очень сильные и обряды она проводит вместе ,за обряды много не берёт ,а за просмотр вообще не берёт денег ,работает до результата и после тоже остаётся на связи ,очень сильная она по приворотам и по этому я всем рекомендую её ,если нужна помощь её вот номер 89677379698  Закия

Знаю тоже обращался она действительно очень сильная мне помогла в сложной ситуации ,огромное ей за это спасибо 8967-737-96-98

Александр 35

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3412 : Июня 24, 2021, 05:18:48 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу сказать что все мы люди и не имеет значение кто где и кем работает ,работаю я на высокой должности в крупной компании но беда приходит ко всем, так вот и меня это коснулось ,сначала ушла от меня жена и забрала с собой детей потом начались проблемы на работе ,и это ещё не всё ко всему этому от меня отвернулись друзья ,и я не знал что делать было до такой степени плохо что чуть было в петлю не полез ,и как то во время разговора с соседкой она уже в пожилом возрасти по советовала обратиться к Закие ,сказала что она поможет мне ,и я долго не думал позвонил сразу Закие и записался к ней на приём ,и мы начали с ней работать всю работу и обряды мы проводили вместе она всему учила подсказывала что делать и как поступать,и вот теперь у меня всё отлично жена вернулась с детьми и на работе всё наладилось и друзья теперь рядом ,у меня теперь всё хорошо ,если у вас тоже появились проблемы не тяните с этим лучше обращайтесь к Закие она поможет и много она не берёт 8967-737-96-98
Хочу сказать что да она самая сильная гадалка и работает она честно а не как не которые шарлатаны ,она в сайтах не сидит и всякие там почтах тоже не сидит ,она одна единственная самая сильная из всех у кого я была и к кому я обращалась ,она одна мне помогла в моей сложной жизненной ситуации ,она мне помогла вернуть мужа ,помогла снять с меня порчу ,и открыла мне дорогу ,у меня сейчас всё хорошо я самая счастливая ,и рекомендую её всем чтоб так же как и я не попадались всяким шарлатанам ,она одна единственная из всех самая честная и обряды у ней самые сильные ,и работу она проводит вместе а это самое главное ,если у вас проблемые то обращайтесь к ней звоните и записывайтесь она добрая всем помогает 8(967)737-96-98 Закия
Присоединяюсь тоже к отзыву мне она тоже очень помогла сильная она 8967-737-96-98

Оффлайн lanamink

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3413 : Июня 24, 2021, 11:40:00 pm »
А меня впечатлила работа гадалки Алины Князевой. Обратилась к ней с просьбой сделать отворот. История долгая, всего не напишешь. Но я осталась довольна. Она очень профессионально и качественно подходит к каждой проблеме. Дополнительно попросила погадать. И с этой просьбой справилась на отлично. Гадалка хорошая, без сомнения, буду рекомендовать её всем знакомым. К выбору гадалки нужно подходить аккуратно, ведь мы доверяем гадалкам наши самые важные проблемы, а порой и тайны. (alina-taro-runi - это почта яндекс и соцсеть ВК - mag_gadalka )

Tinka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3414 : Июня 25, 2021, 12:47:39 pm »
.Я хочу вам подсказать номер одной женщины - Тереза. Обращалась к ней по поводу ребенка.Очень хорошо заговаривает.Также делает рассклад на картах, и делает обряды!!!
Ну лучше сперва ей в вайбере позвоните или напишите   +79162699900

Оффлайн Анна К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3415 : Июня 25, 2021, 01:14:55 pm »
Я в одном убедилась, те кто берут большие деньги, просто разводят, все это ерунда!

Фаина1992

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3416 : Июня 25, 2021, 02:24:55 pm »
А я осталась очень довольна приемом и работой   Ирины. Обращалась я к ней по проблема связанным с работой.
Достаточно профессиональный таролог. Смотрит на 5+++ отлично.
У нее была моя сестра и многое из того Ирина ей сказала, именно так  и произошло.
Она предупреждала сестру.!
Мне кажется, что побывав у нее 1 раз, захочется еще прибегнуть к ее советам.
Надеюсь мой отзыв кому -нибудь пригодится.

  Ирина  +7-903-135-47-58

DinaD

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3417 : Июня 25, 2021, 03:45:22 pm »
В любой личной проблемной ситуации могу посоветовать обратиться к Анне. Я лично знаю многих людей, которые прибегают к ее помощи. Хочу попробоватьи сама решить проблему с неверностью любимого. Звоните по телефону и вам Анна подскажет правильный выход.вайбер и ватсап  +79661889822

Саманта Фокс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3418 : Июня 25, 2021, 04:06:13 pm »
   Гадалка Анжелика с помощью гадания на картах таро помогла нам разобраться в сложных семейных отношениях. Довольны остались все. Проблемв была связана с родителями. Советую  услуги Анжелики.
WhatsApp + 7 96 87039257

паша47

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3419 : Июня 25, 2021, 04:15:29 pm »
Как то нашёл на форуме одну гадалку ,позвонил и попросил её помощи чтоб помогла вернуть мне женщину которая ушла от меня ,но я не как не думал что мне придётся работать вместе с ней,когда она мне сказала что работать будем вместе и что я сам буду вместе с ней всё делать ,меня это очень обрадовало так как я был уверен что не обманет потому что делать обряды вместе это значит всё видит и значит это правда,потому что меня уже много так обманывали отправляешь фото потом деньги отправляешь и с концами на этом всё обряд закончен,а Закия нет, она вернула мне мою женщину, я сам  всё делал с ней вместе она учила ,на всех обрядах я сам присутствовал ,вот она самая настоящая гадалка из всех ,она делает разные обряды и чёрные и куклу делает ,кому нужна настоящая помощь настоящей гадалки вот её номер можете звонить и работать делать обряды вместе с ней 89677379698 Закия

Ritm tvoi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3420 : Июня 25, 2021, 04:37:58 pm »
Недавно была у Тамары. Скажу сразу,личность очень приятная. Рассказала мне абсолютно все что меня интересовало ! Я осталась очень довольна её работой. И теперь у меня все наладилось, Так что кому нужна помощь,очень советую именно её !
Потому что действительно человек знает свою работу. вайбер и ватсап +79851188115

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3421 : Июня 25, 2021, 09:16:25 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к этой женщине, она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна. ее Wats up +79178990144

ИринаТерентьева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3422 : Июня 25, 2021, 09:54:12 pm »
Я знаю сильную гадалку, которая действительно обладает даром, зовут Роза Асмоглиади. С большой точностью она описала мою ситуацию, помогла мне наконец-то обрести стабильность и долгожданное спокойствие. С уверенностью советую, это её данные, где её можно найти:
вайбер 79069073976

LolaCola

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3423 : Июня 25, 2021, 10:14:45 pm »
Всем добрый вечер.Если вы по какой-то причине ищите в Москве хорошую гадалку,то можете обратиться к Марии 89035659089.Я у неё была вчера на личном приёме.Она полностью увидела мою и без того запутанную ситуацию.У меня в последнее время возникало много вопросов насчёт моей личной жизни.Мария полностью и безошибочно ответила на все мои интересующие вопросы.Она не ясновидящая,но по картам она видит все,даже то,что известно узкому кругу доверия.А этого вполне достаточно,что бы приоткрыть ту зановесу тайн,которая парой заставляет нас путаться в жизни.Сначала она смотрит по картам в прошлое,потом говорит настоящее а уже потом даёт советы на будущее.Ещё она меня успакоила тем,что на мне нет ни одного проклятия,ни сглаза,ни порчи.Это меня успакоило реально,потому что многие гадалки мне постоянно говорили что меня нужно обязательно чистить.А тут я поняла(точнее Мария дала мне понять) Что на самом деле все зависит от меня и все в моих руках. Я лично теперь,если будут вопросы,буду обращаться именно к ней.Она первая кто сказала мне всю правду про меня и первая кто не навязал мне обряд который вовсе как оказалось мне не нужен.

Светлана Иванова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3424 : Июня 25, 2021, 10:17:33 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не первый год обращаюсь за помощью к Елене, ездила специально к ней в Химки. Недавно узнала что она переезжает в Москву, на водный стадион. Очень рада.
Очень сильная девушка, с сильной энергетикой. Специализируется в черной магии. Не бойтесь к ней идти, она хоть и занимается чёрной магией, но вреда от этого нет. Она всегда ставит защиту на всю семью.
Кстати, слышала что она номинирована в премии на лучшего астролога. Вот ее номер 8 909 908 15 55.

Не первый раз читаю положительный  отзыв о Елене. Но все никак не соберусь, далеко из Москвы ехать в Химки было. Теперь обязательно схожу. Спасибо)

Оффлайн Анна К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3425 : Июня 26, 2021, 12:40:09 am »
Рядом с Переделкино есть частные дома, там принимает женщина, кажется Ольга зовут, никакого дара у неё нет, разводит людей на большие деньги, и водит по кладбищам! Будте осторожны!

Olesya075

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3426 : Июня 26, 2021, 08:51:22 am »
Здравствуйте. У меня была очень сложная ситуация. В которой мне никто не мог помочь, после чего одна знакомая посоветовала обратится к Елизавете. Она помогла мне решить все проблемы, вернула меня к жизни. Вернула мне мужа, семью и счастье. Так же делает подробный расклад. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79196980845

Ксения0181

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3427 : Июня 26, 2021, 12:31:38 pm »
ДЕВОЧКИ! А что насчёт Марии? Первоначально мне про неё рассказала моя коллега по работе.После я решила узнать о ней по больше.И реально я не нашла ни одних сайтов с её услугами. Я специально взяла себе выходной что бы записаться к ней.Я была у неё сегодня в 11 утра.Сейчас стою в пробке и пишу вам отзыв о ней.Хотите верьте хотите нет но она реально все увидела по картам.Я гадалась только один раз в своей жизни,это было по молодости,мне бабка старая как то нагадала два брака и хорошую работу.Вот только со вторым браком у меня будут проблемы..После долгих лет все это збылось.Второй раз я попала к Марии.И она все в точности увидела,даже то что я по молодости ходила гадаться.Увидела мой первый брак,и второй что он не удачный.Даже мой характер описала.В общем мне очень понравилось как Мария смотрит.Я когда у неё была на приёме у неё телефон разрывался от звонков.Клиентура у неё хорошая.А если она востребовательная значит и клиенты её советуют. Попробуйте дозвониться к ней 8(903)565-90-89 Я надеюсь что мой комментарий кому то поможет.....

кирил

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3428 : Июня 26, 2021, 01:27:09 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,и пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги но помощь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98
Я тоже к ней обращаюсь на протяжении нескольких лет,мне тоже она помогла вернуть мужа в семью,она действительно очень сильная и не кого не обманывает и работает вместе ,она реально очень сильная женщина ,я её тоже всем своим знакомым рекомендую ,если у вас какие то проблемы или вообще беда не теряйте время и просите помощь у ней она поможет 8(967)-737-96-98
Да девочки она действительно очень сильная и умеет все делать мне она вернула моего мужчину ,и теперь он мне сделал предложение и подали заявление в загс,я просто счастлива и готова кричать от счастья на весь мир,по этому кому тоже нужна помощь обращайтесь она очень сильная поможет 8967-737-96-98
Я и мои знакомые все тоже обращаются только к ней она сильная  мне она помогла наладить отношения в семье теперь у нас всё хорошо  8967 737 96 98

Tanea

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3429 : Июня 26, 2021, 01:31:14 pm »
К кому только не ображалась чтобы узнать причину по которой меня мучала недуга. Оказалось что это порча. Мне подруга посоветовала обратиться к гадалке Галине.Это была порча черной магией(я догадываюсь кто это мог сделать) А она уже без проблем её сняла с меня. Рекомендую всем, она профессионал WhatsApp/Viber +79857704114

Кариша66

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3430 : Июня 26, 2021, 01:39:57 pm »
Всем привет.Мне очень интересно общаться с гадалкой Мариной Николаевной. По сути она меня свела с моим парнем, подсказала, каким способом завладеть его сердцем. Я за это очень ей благодарна. Спасибо большое. Советую, обращайтесь.Оставляю номер телефона 89652630241

Роксолана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3431 : Июня 26, 2021, 01:45:21 pm »
Всем привет. Я искала гадалку в интернете,и прочитала на форуме очень много положительных отзывов о Марине Николаевне и решила обратиться. Мне она очень помогла вернуть моего любимого мужа. Сняла с него приворот, почистила его, поставила на него защиту. У нас с ним был длительный разрыв в отношениях и семейной жизни! И вчера, после 6 месяцев не общения, он мне позвонил и предложил встретиться, сказал, что очень скучает и совершил большую ошибку, что променял меня на другую. Говорит, что не соображал что делает... Вот как бывает. Я просто не ожидала, что такое вообще возможно. Никогда не верила в привороты, порчи, и прочее. Марина Николаевна мне вернула моего горячо любимого супруга.Она действительно обладает способностями помогать людям)Спасибо ей большое.Обращайтесь по номеру телефона 89652630241

Vicas

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3432 : Июня 26, 2021, 01:51:30 pm »
Она просто супер сильная! Советую обращаться только к гадалке Терезе. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если вам нужна реальная помощь обращайтесь к Терезе тел вайбер и ватсап +79162699900

Марьяна999

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3433 : Июня 26, 2021, 01:53:01 pm »
Добрый день,форумчане. В любой непонятной ситуации я обращаюсь только к гадалкам. Так как они при помощи магии помогут решить абсолютно любые проблемы. Я всегда обращаюсь к одной и той же,и вам советую. На всякий случай контакты  этой гадалки я оставляю на форуме 89652630241,зовут Марина Николаевна

Людмила77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3434 : Июня 26, 2021, 01:56:17 pm »
Добрый день,форумчане. Никогда не могла поверить в силу магии и предсказаний пока сама не столкнулась с этим. Теперь я действительно верю тому,что говорит гадалка так как я уже не один раз убедилась,что говорит она действительно только правду. Так что если у вас впереди ответственная встреча либо вы просто нуждаетесь в помощи,то обращайтесь вот по этому номеру телефона 89652630241, зовут Марина Николаевна

лёха43

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3435 : Июня 26, 2021, 02:04:10 pm »
Я хоть и мужчина но мне пришлось обратиться к гадалке Закие,до этого я обращался к разным гадалкам но не кто мне не помог только деньги вытягивали ,и как то случайно нашёл Закию и мне она помогла вернуть жену ,вы не представляете какое это было счастье когда жена сама пришла дамой,по этому могу оставить её номер тем кому нужна её помощь 89677379698

полина сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3436 : Июня 26, 2021, 02:07:01 pm »
Знаю очень хорошую гадалку ,мне она вернула мужа и сейчас я к ней обращаюсь постоянно ,обряды привороты у ней очень сильные и обряды она проводит вместе ,за обряды много не берёт ,а за просмотр вообще не берёт денег ,работает до результата и после тоже остаётся на связи ,очень сильная она по приворотам и по этому я всем рекомендую её ,если нужна помощь её вот номер 89677379698  Закия

Gabi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3437 : Июня 26, 2021, 03:25:52 pm »
Мария с Домодедовской 8903565-9089. Мне она очень помогла. Я её выбрала чисто для себя,как свою личную гадалку,к которой я часто обращаюсь.Сейчас объясню почему.Я по натуре человек любопытный и азартный.И стоило мне один раз обратиться к гадалке,как у меня разыгрался азарт по поиску гадалок.Меня не волновало о стоимости их услуг,мне было интересно все знать наперед.И вместе с тем что я была ослеплена этим "гадальным" азартом я довольно часто была обманутой.Если я не услышала от гадалки того чего мне хочется я сразу искала другую.В один момент я попала к той,которая и вовсе подкосило моё доверие к гадалкам и вытянута из меня практически все мои сбережения а потом и вовсе слилась куда то.И когда я оказалась практически у разбитого корыта,от меня в конец ушёл мой муж,а мать отвернулась от меня,я как всегда пошла искать гадалку.Пошла к одной,не попадает по раскладу.Ко второй обратилась начала навязывать очистку от кладбищенского проклятия(!).Потом нашла здесь на форуме Марию.Думаю пойду проверю кто это.И когда она начала мне говорить все то что у меня случилось за всю мою жизнь я была в шоке! Даже о настоящем она не ошиблась.Я сидела и была просто в шоковом состоянии.И тут меня потянуло просить её о помощи.Я хотела исправить свои ошибки.Я не хотела возвращать мужа.Т.к. у него уже была своя семья и её я не хотела рушить.Я хотела всего лишь одного,наладить отношения с матерью и устроить свою личную жизнь.Мария не отказалась мне помочь.Она полностью измения мою жизнь! Такое впечатление что она переписана мою жизнь с чистого листа.После её работы даже я стала смотреть на жизнь по другому! И вот уже как пол года я нахожусь в полной гармонии с собой и матерью! У меня появился молодой человек которому я не безразлична я начала ценить многое в своей жизни.И уже как пол года я обращаюсь только к Марии.Не за обрядами,нет.Мария уже для меня все сделала в этом плане.Я к ней прихожу за советами и ответами.Когда я не знаю как поступить я звоню Марии,когда мне тяжело и появляется состояния такое,что я не смогу и не справлю я опять обращаюсь к Марии. Я ей благодарна очень за то что она есть.Ведь если бы не она,то я бы совсем потерялась.Спасибо ей за её доброту,понимание и профессиональный подход к клиентам .Я ведь представляю скольких людей она выслушивает в день.И каждому она помогает.... Я уже и не знаю что и добавить на этот счёт,но мне стало почему то легче что я высказалась вам форумчанам сдесь на этом форуме.Я по себе знаю что такое когда беда приходит в дом и с облегчением пишу сюда о Марии.Потому что если вам реально нужна помощь,то судьба вас направит куда обратиться.Как например меня направила к Марии.

taya.isa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3438 : Июня 26, 2021, 05:37:36 pm »
Я нашла своего специалиста и хочу предостеречь от работы с магами, которые называют себя участниками битвы экстрасенсов, используют раскрученные сайты и профили в инстаграмах и т.п. Это все обман. Не наступайте на мои грабли. Хорошие специалисты есть, но они не проводят масштабные рекламные кампании, им это не нужно. Я нашла человека со способностями по личным связям. Можете написать на почту  я дам рекомендацию --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите И будьте осторожны с этими “специалистами”, от них я не получила результата:
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите (Ольга)
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
еще добавлю самую опасную шантажистку --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Elinka80

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3439 : Июня 26, 2021, 08:03:12 pm »
Я не сразу верила гадалкам. Но сестра меня переубедила что ничего страшного в этом нет.Я обратилась к гадалке Ноне. И не зря, она мне погадала на картах таро. И знаете я сначала не поверила, но когда предсказания начали сбываться, я уже не сомневалась в силе этой гадалки. Рекомендую всем WhatsApp и вайбер +79253477518

Lina90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3440 : Июня 26, 2021, 09:45:26 pm »
Хочу посоветовать вам гадалку, которая делает свою работу на совесть. Знакома с ней достаточно давно и было время убедиться в ее работе. Все делает на расстоянии, очень сильная посколько многое знает и умееет. Номер вайбер и ватсап +79851188115

Оффлайн Анна К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3441 : Июня 26, 2021, 10:10:28 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я нашла своего специалиста и хочу предостеречь от работы с магами, которые называют себя участниками битвы экстрасенсов, используют раскрученные сайты и профили в инстаграмах и т.п. Это все обман. Не наступайте на мои грабли. Хорошие специалисты есть, но они не проводят масштабные рекламные кампании, им это не нужно. Я нашла человека со способностями по личным связям. Можете написать на почту  я дам рекомендацию --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите И будьте осторожны с этими “специалистами”, от них я не получила результата:
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите (Ольга)
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
еще добавлю самую опасную шантажистку --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Полностью согласна! С битвы экстрасенсов все только разводят! Дарья Миронова например, разводит и актеры у неё для этого были!

Асмикк

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3442 : Июня 27, 2021, 09:39:47 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
   Гадалка Анжелика с помощью гадания на картах таро помогла нам разобраться в сложных семейных отношениях. Довольны остались все. Проблемв была связана с родителями. Советую  услуги Анжелики.
WhatsApp + 7 96 87039257
Если бать честной то я в скептик. Но я всёравно обратилась к гадалке , уж очень хотіла погадать на картах таро. Для этого я ображалась к гадалке Анжелике. Мне посоветовали её как лучного таролога в Киеве. Я не ошыблась с выбором. Точние гадания, которие сбылись оставили у меня только хорошое впечитление. Спасибо вам большое за номер.

Dinka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3443 : Июня 27, 2021, 11:05:57 am »
Давно не встречала таких сильных специалистов. Не пытается угодить и причесать. Душу вывернула. Горько было до слез, и все, правда. Зато жить захотелось, и любить себя, главное - мужа и всю свою семью. Если бы раньше меня так наставили и заставили глаза открыть. Точно, в тумане жила. Галина одним взмахом руки и добрым словом, буквально за 15 минут вернула меня к жизни. Настоящая волшебница! Спасибо сотню и больше раз вам! вайбер и ватсап +79857704114

Uliana

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3444 : Июня 27, 2021, 01:18:02 pm »
Была у многих гадалок, но единственная кто мне смогла помочь и увидеть проблемы это Анна! Ни за что не смогла поверить, что все это произойдет со мной и моей семьей. Когда все в одночасье начинается рушиться, сидишь и думаешь, как же так создавалось годами, и в один миг все теряешь (и семью и бизнес)начинаешь задумываться, что делать? И выход был найден это Анна. Кому нужна помощь советую вот ее вайбер +79661889822

СашаС

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3445 : Июня 27, 2021, 01:30:56 pm »
.Я в гадания раньше не верила, но меня привела подруга, общались к Тамаре. Она нашла ее по хорошим отзывам и не ошиблись, очень помогла разобраться мне в моей любовной истории, реально сильная в этой сфере. Я сразу смогла убедится в ее способностях, так как результаты начали приходить достаточно быстро, хотя у всех это по разному, но у меня было так.Ее вайбер
+79851188115

ленуся

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3446 : Июня 27, 2021, 03:43:39 pm »
Всем добрый вечер к каким только я гадалкам не обращалась и все они здесь с этого форума не буду писать имена но скажу только то что реально мне помогла только одна Закия она мне вернула мужа в семью которого увела любовница и так же наладила отношения со свекровью у меня теперь в семье царить счастье и покой вы не представляете на сколько я счастлива и всё это благодаря Закие огромное ей спасибо если у вас тоже есть какие нибудь проблемы то обращайтесь к ней она очень добрая и обряды у ней сильные 8(967)737-96-98

Lina88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3447 : Июня 28, 2021, 10:06:15 am »
Я обращалась к Галине Янко. Та самая Галина которая много времени принимала в гостинице Россия.У нее большая очередь но попасть можно.
От меня ушел муж к молоденькой, так вот после первого же сеанса муж начал мне названивать и просить прощения.
В общем через 10 дней мы уже жили вместе.вайбер и ватсап +79857704114

Раиса8

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3448 : Июня 28, 2021, 10:59:01 am »
У меня было много неудачных романов...при чем все практически одинаково продолжались и так же одинаково бессмысленно заканчивались...встречалась с мужчинами - все было серьезно, знакомство с родителями, намерения жить вместе, признания в любви и так далее. все отношения были длительными (полгода, год)...а потом мужчины просто исчезали, переставали в какой-то момент звонить, отвечать на звонки....пропадали из моей жизни без всяких обьяснений...подруга советует сходить к гадалке Марине Николаевне - снять порчу, потому что такое хождение по кругу (как она говорит) просто так быть не может...Я пошла и не жалею ,очень мне помогла Марина Николаевна,сняла порчу и поставила защиту и теперь все в моей жизни хорошо ...прошло 2.5 года.Если кому-то могу помочь могу дать её номер 89652630241

OleaD

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3449 : Июня 28, 2021, 11:07:16 am »
Для меня единственная знающая ясновидящая это София.Много шарлатанов попадалось, но понять проблему и самое главное помочь смогла только София.Все мои знакомые теперь к ней ходят.Спасибо ей огромное ,вот ее вайбер и ватсап +380936735555

Ланочка00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3450 : Июня 28, 2021, 11:08:30 am »
У нас с мужем не было никогда секретов друг от друга. Мы сильно доверяем друг другу. Мой муж мне сказал,что он себя резко стал плохо чувствовать. Я сразу поехала к гадалке Марине Николаевне,так как она мне всегда помогает. И помогла и в этот раз.Как оказалось у мужа был сглаз,она сняла его и поставила защиту чтобы я и он были спокойны. В очередной раз благодарим Марину Николаевну!Без неё бы мы не справились. Номер т.89652630241

Кира77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3451 : Июня 28, 2021, 11:12:32 am »
До 35 лет не складывалась личная жизнь,не знала что и делать , не видела смысла жить в одиночестве. Постоянно все насмехались.Я обратилась к гадалке Марине Николаевне и вот наконецто после помощи этой чудесной женщины я обрела счастье,все наладилось дай бог ей здоровье может кто то также сейчас несчастен как и я была!может кому то еще поможет она наладить жизнь!Рекомендую её с чистой совестью.Номер т.89652630241

Karina81

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3452 : Июня 28, 2021, 11:22:18 am »
Обращалась к Ноне, она мастер своего дела! Действительно очень помогла мне! Обратилась к ней по совету одной женщины, муж бросил с ребёнком, не знала что делать. Она предложила мне выход из ситуации, я согласилась! Результат был в оговорённые сроки. Муж вернулся, мы счастливы, за плечами полгода пролитых слез, до сих пор не могу поверить, что все получилось... Обращайтесь к ней, она поможет Вам в ваших проблемах!  вайбер и ватсап +79253477518

Ольга50

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3453 : Июня 28, 2021, 11:32:31 am »
Мне 54 года,прожила с мужем 34 года.Не думала и не гадала,что у меня так получиться в жизни,что у мужа появиться другая женщина.Поделилась на работе с подругой своим несчастьем,та посоветовала мне обратиться к хорошей гадалке Марине Николаевне,до этого я не была в таких ситуациях,и вообще никогда не верила во всю ту магию,но жизнь заставила,так как у меня,дети,внуки,и не хотела остаться одной без мужа.Обратилась к этой милой женщине,она мне очень помогла,за что я ей очень благодарна!С её помощью у меня всё стало на свои места.У кого проблемы вот её номер 89652630241

Оффлайн regina 578

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3454 : Июня 28, 2021, 11:46:57 am »
Здравствуйте, советую вам обратиться к Наире  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . Эта женщина мастер своего дела, помогла мне вернуть супруга .За что я ей очень благодарна.

IngaKol

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3455 : Июня 28, 2021, 12:00:03 pm »
Я очень сильно верю в магию карт,так как моя покойная бабка всегда мне рассказала мне о моей жизни по картах. Нашла хорошего таролога в городе после долгих дней поисков. Полностью все знаю,что со мной происходит благодаря Анне. Может кому понадобиться номерок таролога.Ее вайбер и ватсап +79661889822

Liliana77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3456 : Июня 28, 2021, 12:16:41 pm »
Здравствуйте,форумчане. За последний год многое в моей жизни случилось,и я очень рада,что за помощью я всегда вовремя обращалась к ясновидящей Тамаре. Она полностью рассказывала мне как вести себя в той иди иной жизненной ситуации. Кому нужен номер телефона,то я оставлю на форуме вайбер и ватсап +79851188115

Eniyaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3457 : Июня 28, 2021, 12:21:52 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
   Гадалка Анжелика с помощью гадания на картах таро помогла нам разобраться в сложных семейных отношениях. Довольны остались все. Проблемв была связана с родителями. Советую  услуги Анжелики.
WhatsApp + 7 96 87039257
спасибо за отзыв. Я может быть и не пошла бы к гадалке но ситуация вышла из под контроля. И я по советом подруги пошла к гадалке Анжелике. Это просто невероятно! Эта гадалка смогла снять с меня сглаз. Почему я так удивлена, да потому что я вообще до этого не верила во всякие чудеса.

Ангелина082

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3458 : Июня 29, 2021, 01:47:45 am »
По своему опыту,советую обратиться к Александре.Она очень четко все говорит.Мне помогла вернуть мужа из запоев.Пил правда он не долго года 2,но если выпивал то по черному.Она буквально спасла нашу семью.Муж не то что не пьет,ему становится плохо от одного запаха алкоголя.Я не могу передать свое счастье.Советую Александру вот ее номер вайбера +380681259803

PolinaS

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3459 : Июня 29, 2021, 10:16:32 am »
Добрый вечер! Нужно обращаться к проверенным специалистам и вы такое не услышите. Я, благадаря этому форуму, нашла Галину Янко.Она раньше принимала в гостинице Россия.Сильная ясновидящая, в ютубе посмотрите. Несколько раз обращалась, всегда мне помогала. Гадания сбываются. Многое знает и умеет. ее вайбер и ватсап  +79857704114

KristinaS

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3460 : Июня 29, 2021, 10:36:59 am »
Если вы потеряли надежду на счастье и задумались о том что все уже потеряно, то я вам советую обратиться к Терезе, потому что из всех гадалок к которым я обращалась мне помогла только она, это очень добрая и отзывчивая женщина и к ее словам действительно стоит прислушаться!Вот ее вайбер и ватсап, у нее два номера так как она часто бывает и в Украине  +380963492879 и +79162699900

LilkazlZ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3461 : Июня 29, 2021, 11:15:21 am »
Была я у Ноны. Очень сильная провидица. Спасибо ей за все советы и поучения. Мне помогла уладить неприятности на работе, в семья настроит понимание.Все мои знакомые ею давольны.Вайбер +79253477518

MashaZ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3462 : Июня 29, 2021, 11:52:30 am »
Недавно была у ясновидящей Анны. Смогла решить проблему, с которой я уже давно боролась - неверный муж и она смогла подтвердить это и указать даже на человека, с который он мне изменял. Поверила ей сразу после того, как она рассказала мне все про прошлое. Номер вайбер +79661889822

Karinaer

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3463 : Июня 29, 2021, 01:01:44 pm »
Запутаешься кто тут реально пишет свои истории, а кто  себя рекламирует. Была из этих выше перечисленных людей , делала у них различные ритуалы. Кто-то из них хороший психолог, кто-то действительно хороший ясновидящий, но так чтобы конкретно помочь, такого не было. Из всех выделю Ираиду которая по номеру 89105071090 ( их несколько по Москве, пишу номер что бы не спутали). В общем, Ираида принимает в домашних условиях. Приветливо нальет чаю, поражает на кофе или чаинках. Затем спокойно перейдет к картам Таро и Ленорман. Как таролог, Ираида замечательный специалист, Очень сильна в своём деле. Видит очень четко, как многие любят писать)) - заглянула в душу! В общем то что Ираида наговорила так есть , так и сбылось. Решилась на два ритуала - приворот и чистка. Вуаля, через неделю все результаты на лицо! Так что очень довольна и рекомендую Ираиду 👍

KiraK

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3464 : Июня 29, 2021, 03:20:16 pm »
Очень многим советую гадалку Елену. Ездила к ней сама, послемои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приемевообще ничего можно не говорить - сама все рассказывает. Аж мурашки по кожебегают, но это действительно настоящая ясновидящая. Её номер 380505007019

Ирина888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3465 : Июня 29, 2021, 07:22:21 pm »
Девчонки поверьте мне я где только не была бабла столько отдала в кредиты залезла одна наебка везде . Если хотите реально решить проблему даю номер сильной женщины ВЕРНУЛА придурка !!!!!!! Никто не мог вернуть а Дарья 89032761769 вернула!

Маргарита 5

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3466 : Июня 29, 2021, 10:49:36 pm »
Я осталась очень довольна работой гадалки Лидии Петровны. Женщина очень приятная, у неё очень светлая энергетика, комфортно находиться рядом. Я гадала у неё, в основном по поводу личной жизни - были проблемы с молодым человеком, но она мне помогла их решить. Телефон 89060787527.

Arthur696

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3467 : Июня 30, 2021, 01:07:06 am »
Я долго думал о написании своего отзыва.Не хотелось разводить рекламы и все такое.Но я как посмотрю здесь многие советуют гадалок, изходя из собственного опыта.Начнём с того,что в мистику и в предсказания я всегда верил,несмотря что это свойственно больше женской половине.Я всегда изучал литературу и интересовался Таро.Но вот только ходить гадаться я боялся почему-то.Но это не суть.Перейду сразу к делу,что бы было понятно просто,как я попал к одной гадалке из этого форума.А там уже хотите верьте,хотите нет.Как-то я встречался с одной девушкой.Встречались мы с ней не долго,так как она страшно мне выносила мозг.Я решил с ней расстаться без скандалов.Расстались.Проходит некоторое время,меньше месяца.И я встретил девушку,с которой я нахожусь в отношениях и по сей день.В первый день нашего с ней знакомства я понял,что я встретил ту единственную.Но опять же,спустя короткое время,я начал ощущать себя весьма странно.Появилась усталость,головные боли.Я начал не ходить на работу.Моя девушка через день приезжала ко мне,что бы накормить меня и не оставлять одного,за что ей спасибо.Боли головные были адские,потом я начал часто думать о той с кем я практически недавно расстался.Я понимал что я люблю свою девушку,но мысли о бывшей мне не давали покоя.Мне это начало не нравиться,и тут я заподозрил не ладное.Потому что я на тот момент вспомнил её последние слова.Звучали они так:Ты ещё вспомнишь про меня. Знающие люди на форуме догадались наверно в чем тут дело.Впрочем как и я.И вот здесь на форуме,я нашел Марию,к которой я и обратился.Мария выслушав мою ситуацию,хочу подчеркнуть что я не приходил к ней гадаться,мне и так все известно,я пришёл к ней за конкретной помощью.Она согласилась со мной работать.Как я и предполагал,эта психопатка(бывшая)наложила на меня приворот по черному! Мария это сразу увидела и напротяжении месяца она выводила эту грязь из меня,в моём присутствии.Я видел как она работает и чувствовал её силу.Первые две недели было очень трудно,о чем она меня и предупреждала.Потом с каждым днём,мне становилось все легче.Боли прекращались.Мысли о бывшей тоже начали постепенно изчезать.Даже моя девушка заметила положительные изменения.Я в прямом смысле выздоровил благодаря Марии! Отдельное ей за это спасибо! Как и положено отзыву,оставляю её номер:8(903)565-90-89 А насчёт моей бывшей,я потом узнал,что она в больницу попала.У неё нашли опухоль в голове...Не даром говорят:"излученное тобой зло,возвращается к тебе бумерангом"

Kira80

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3468 : Июня 30, 2021, 09:56:22 am »
Советую гадалку Галину. Она ставит защиту от всях порчи исглазов.  После того как на мне былапорча а Галина успешно её сумела снять, я поверила в гадалок и магию. Всем рекомендую ее вайбер и ватсап +79857704114

Надежdа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3469 : Июня 30, 2021, 10:13:22 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
   Гадалка Анжелика с помощью гадания на картах таро помогла нам разобраться в сложных семейных отношениях. Довольны остались все. Проблемв была связана с родителями. Советую  услуги Анжелики.
WhatsApp + 7 96 87039257
Начальница у нас на фирме неплохая, но ее заместитель все время ко мне цепляется. Чтобы ее приструнить я позвонила Анжелике  и попросила ее повлиять на заместительницу. Не надеялась честно говоря на результат, ноя очень ошибалась. Спасибо Анжелике, что она развеяла мои сомнения.

Masha86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3470 : Июня 30, 2021, 11:20:08 am »
Здравствуйте, форумчане. Сильно меня сглазили, да так сильно, что я думала, что уже хорошо мне никогда не будет. Моя сестра отвезла меня к гадалке Ноне. Боже, как хорошо, что еще есть люди которые знают толк в своем деле. Сглаз сняли за одну встречу. На всякий случай номер телефона ее я оставлю на форуме вайбер и ватсап +79253477518

Роза66

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3471 : Июня 30, 2021, 11:20:49 am »
За год навалилась куча проблем. Не знала к кому обратится. много к кому ходила, толька бабло выкчивали.Знакомая посоветовала Марину Николаевну и я к ней обратилась. Она всё рассказала что да от чего, после визита к ней всё стало по чуть чуть меняться. Я довольна на 100%!!! Если проблемы вас замучали, сходите к ней не пожалеете. Рекомендовать могу смело,так как мне она очень помогла.Оставляю номер т.89652630241

РаечкаМосква

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3472 : Июня 30, 2021, 11:29:42 am »

Добрый день! хочу поделиться с вами своей историей. Устроилась я на новую работу, и за мою исключительную особенность "хорошо работать" меня очень быстро повысили, что стало для меня сложным испытанием. Я и так то с коллективом не очень хорошо сошлась, так и повышением своим оказывается перешла дорогу одной особе... Она меня люто возненавидела и всячески пыталась меня подставить перед начальством. Но у нее ничего не выходило. Однажды она подкараулила меня в конце рабочего дня и пригрозила расплатой. Мало ли что эта особа мне могла сделать или не сделать, я решила сразу обезопасить себя и родных.Обратилась к хорошей гадалке Марине Николаевнге и попросила поставить защиту сильную на меня,детей и родных. Когда я пришла на работу, все было как всегда, ничего толком не изменилось, но когда ко мне подошла моя злосчастная коллега, я поняла,защита действует отлично! Она аж позеленела, когда подошла. Пыталась угостить меня какими то конфетами, типа примириться со мной. Руки у нее затряслись и ртом она хватала воздух как рыба, потом совладала с собой видимо и сказала мне тихо, что я не такая уж и глупая, как она думала, защитила себя и не подступишься. С тех пор мы относимся к друг к другу лояльно, но насторожено.Рекомендую всем Марину Николаевну.89652630241

АнгелиннаЛинна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3473 : Июня 30, 2021, 11:37:52 am »
Нивалилось на меня както много всего,куча разных мыслей и я решила обратиться к гадалке. Нашла на форуме отзыв о ясновидящей, позвонила и договорилась о встрече,она сказала фото взять людей которые интересуют. Мудрая женщина, очень позитивная, я сразу расслабилась у неё. Рассказала мне про меня много такого что глубоко внутри у меня было, потом сказала почему я с мужем разошлась, все так и было.Потом по фото всё четко про мою сестру и маму сказала. Сказала что нужно сделать чтоб жизнь начала налаживаться. Мне понравилось, что она всё подробно объясняет, пути разные показывает, крест на жизни не ставит, а наоборот говорит как лучше сделать. Уже несколько месяцев прошло, но все как сказала, так и выходит. Кто хочет реальный результат вот ее координаты номер т.89652630241 зовут Марина Николаевна ..сама знаю как иногда тяжело бывает найти выход,поэтому обращайтесь к ней и она вам поможет.

Людочка86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3474 : Июня 30, 2021, 11:42:40 am »
Доброго вечера всем!
Из всех гадалок, к кому обращалась, только одна смогла мне помочь.
Я обратилась в сложный для меня жизненный период — с мужем всё шло к разводу, нашёл себе кого-то на стороне, жил за мой счёт, общался в соцсетях с девушками лёгкого поведения, встретиться им предлагал, ну и так далее. Мерзко и противно было на душе, но бросить его отчего-то не могла тогда — видимо, боялась одной остаться. Ну и он старательно сеял во мне комплексы и сравнения.
Обращалась к многим гадалкам, кучу денег угробила — они обещали сделать так, чтобы всё стало хорошо. В итоге куча потраченных нервов, денег и времени, но ничего не менялось.
Пришла по рекомендации к Марине Николаевне. Она сразу сказала мне, что мою проблему даже не магически надо решать, а просто собраться с духом и выгнать нерадивого мужа. Она сказала, что это не мой человек и что надо здесь вовремя точку поставить, чтобы свою судьбу не упустить потом.И много о прошлом сказала и о будущем.
Долго я думала над тем, что она мне сказала. Даже поразилась, что за гадание недорого взяла и не стала предлагать разные магические услуги. В этом, конечно, ей плюс.)))
А так по теме — через месяц ушла от мужа (после этого . Он долго пытался меня вернуть, но безуспешно.
Сейчас я счастлива в браке с достойным и хорошим мужчиной, а Марине Николаевне благодарна очень. Спасибо ей.)))Рекомендую) 89652630241

Оффлайн Кузя1979

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3475 : Июня 30, 2021, 02:11:02 pm »
Девочки, я вот уже на многих обжигалась. Для моих доходов, денег кучу потратила. Ирина 89031344758 общается нормально, но результата по моему вопросу не дала. Хотя многие хвалят ее тут. Писала на электронку --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.  Развод полный одни обещания, а результата ноль. Решила к Ольге Афанасьевой обратиться . Но и сейчас поздно нашла нелестные отзывы о ней. Говорят тоже шарлатанка. Вот и скажите как можно помочь себе, если кругом обман? Хочу еще Нелли хваленую тут попробывать... Кто с ней реально работал отзовитесь?

Mariaaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3476 : Июня 30, 2021, 03:44:23 pm »
Здравствуйте,форумчане. За последний год многое в моей жизни случилось,и я очень рада,что за помощью я всегда вовремя обращалась к ясновидящей Анне. Она полностью рассказывала мне как вести себя в той или иной жизненной ситуации,дала советы очень полезные и всё её предсказания сбылись,прям до мелочей.Рекомендую смело). Кому нужен номер телефона,то я оставляю на форуме вайбер +79661889822

Оффлайн Любава0147

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3477 : Июня 30, 2021, 04:24:43 pm »
Ребят,прежде чем обращаться,поищите в интернете чёрный список шарлотанов.Будьте бдительны...

Почему я это написала.Потому что и так всем известно что вся Москва держится на рекламах шарлотанов.Соц сети,в том числе и специально сделанные ролики для всем известного Ютуба,инстаграма.Это все рук шарлотанов! Настоящий маг или гадалка с поистине настоящим даром рекламировать себя таким образом не будет! Это давно всем известно.Из этого форума я обращалась лиж к тем,у кого нет аккаунтов в выше перечисленных сетях.Ну сами посудите.Неужели у востребовательной настоящей гадалки у каторой полно клиентов,найдётся время давать красивое интервью и снимать видео как она снимает с кого то порчу?  Я думаю что нет..У настоящих гадалок работает только одна реклама,это рекомендации из уст в уста,и все!  И если совершается обряд очищения то в этом должен присутвовать лишь сам клиент и человек с даром к которому он обратился.А не как у некоторых:настроенный свет в комнате,клиент человек с камерой и итог красивое смонтированное видео.Я сама через это проходила ребят.И знаю уже как отличить шарлотанов от настоящих гадалок.Будьте бдительны не попадайтесь в лапы мошенников.

Клюква84

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3478 : Июня 30, 2021, 07:52:17 pm »
Всем привет! Здесь весьма много рекомендаций по поводу гадалок.Я тоже хотела бы опубликовать не большой список проверенных лично мной гадалок из Москвы.Нескольких я давно нашла на форумах.Некоторых я находила по слухам знакомых.

Наринэ 8(968)978-70-58 я у неё была год назад примерно а то и больше года.Гадала на кофейной гуще.Нагадала мне тогда на три мес.вперед.Все збылось.Узнала от знакомых про неё.На тот момент когда я у неё была стоимость гадания было 500р.

Лариса --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите консультирует по почте,если надо свяжиться с вами по скайпу.Отвечает не сразу.Личный приём в Москве.Гадает на картах занимается очисткой энергетики.Обрядами не занимается,она только чистит энергетику.Я у неё гадалась года три назад.Подруга моя ходила к ней за чисткой.Все работает гадает чётко,себя нигде не рекламирует.Узнала о ней на форуме.За приём помойму она не берет,а вот за чистку тыщи две или три берет,не помню в общем.

Мария 8(903)565-90-89 Только личный приём и прямые звонки.Гадает на картах и по руке.Занимается БЕЛОЙ магией.Я увидела про неё здесь тоже писали не раз.Обряды делает сильные.Узнала о ней тоже с форума,но не помню с какого.Эффект от её работы есть однозначно.Гадает как и Лариса очень хорошо .Просто у Марии знаний и опыта больше в магии.Тоже себя нигде не рекламирует.

Вот впринципе все три гадалки которые у меня остались в записной книжке.К ним я лично обращалась.Ни одна из них меня не разочаровала.Просто как бы выбор за вами,к которой из них вам ближе ехать))))

Оффлайн diamartynova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3479 : Июня 30, 2021, 11:48:55 pm »
Всем привет. У меня есть тоже история общения с гадалкой. Я нашла в интернете Алину Князеву  ( её почта в яндекс: alina-taro-runi и есть она в ВК mag_gadalka ). Сделать это было довольно просто, о ней много кто знает и пишет. Я заказывала ей обряд "чистка". Делала она мне его для меня в женский день в субботу. Мы заранее оговорили все моменты, сложности, которые могут возникнуть. Со своей работой Алина справилась на "отлично", всё сделано очень грамотно. Вот таких гадалок хотелось бы побольше.

Татьяна Власова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3480 : Июля 01, 2021, 12:18:43 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне помог Сергей вернуть любимого человека и конечно же радость и гармонию в мою душу. Когда рядом любимый человек, то есть вера в завтрашний день. Я рада, что мне посоветовали Сергея, его московский телефон 8-985-200-13-79
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки, кто правда был и знает, кто может дать правдоподобную информацию о следующих интересующих меня людях:
Наташа Сходня - развод или помогает?
София с номером 89685375553 - реально кому то помогла?
Маргарита с номером 89683586391 - вымысел или реальность?
Ирада - кто-нибудь был недавно?
Мзия ... - вообще загадочный персонаж - помогла кому-то?
Яна - правда хорошо видит?
Сади - контакты кто-то может дать?
Здравствуйте! Если Вам нужна хорошая гадалка, обращайтесь к Михайловой Вере из Москвы
Ее почта: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Клюква84

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3481 : Июля 01, 2021, 09:51:32 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Господи...сколько же гадалок развелось.Совершенно случайно набрела на этот форум,и я просто в шоке,сколько людей нашлись у которых есть "дар" помогать всем.Что насчет меня.Я с Марией не первый год знакома.Она не раз помогала как и мне, так и моим знакомым.Советую её всем кому нужно с уверенностью,потому что она проверенная не только мной.Её на других форумах рекомендуют тоже.Её вы не на сайтах ,ни в газетах не найдёте.Так как она не сторонник саморекламы.К ней только по рекомендациям приходят.Я в своё время по глупости тоже обращалась к разным гадалкам,которые делают себе дорогие рекламы и пишут всякую чушь про себя.И в итоге поняла для себя,что гадалка с поистине настоящем даром себя никогда рекламировать не будет! Вот номер Марии:8-903-565-90-89 Дистанционно она не работает,только на личном приёме.Говорить сколько берет за гадание не буду.Так как это просто мой отзыв а не реклама.Если нужно будет звоните,она вам все сама объяснит)И в процессе гадания вы сами удивитесь её спасобнастям)))
. Вот-вот! Я тоже не особо верю тем у кого раскрученные сайты есть! Это сразу отталкивает! Я к ней тоже по рекомендации попала,и то совершенно случайно!
Я здесь недавно написала контакты проверенных гадалок.Среди них и Мария. Все три перечисленные мной гадалки нигде себя не рекламируют.Единственные наверно кого я по встречала,с реальным даром и опытом.

Reya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3482 : Июля 01, 2021, 10:11:21 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
   Гадалка Анжелика с помощью гадания на картах таро помогла нам разобраться в сложных семейных отношениях. Довольны остались все. Проблемв была связана с родителями. Советую  услуги Анжелики.
WhatsApp + 7 96 87039257
Не зря говорят, что в жизни нужно все попробовать. Вот мой товарищ обращается по вопросам бизнеса к Анжелике: куда поехать, что прикупить повыгоднее. Очень он ей благодарен.

MarinaC

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3483 : Июля 01, 2021, 10:27:29 am »
Спасибо большое, огромное одной гадалке, за её консультацию, диагностику, терпение и мастерство.Очень сильный специалист, вызывающий доверие.Получила полную, развёрнутую информацию о своём нелёгком периоде в жизни.Пока думаю о дальнейших действиях.Надеюсь, что ещё обращусь к ней за помощью.Этому эксперту можно доверять, не бойтесь, очень талантливый и отзывчивый эксперт.А ей желаю только успехов, терпения и благодарных клиентов.Спасибо!!! Очень много информации которая однозначно мне пригодится. 
Ватсапп +79857704114

LoveRepublic

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3484 : Июля 01, 2021, 11:05:18 am »
ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА ПРОВЕРЕННАЯ ГАДАЛКА! Из за разнообразия советов на форумах я уже и не знаю кому верить.То ли отзыв это реальный то ли рекламируют.Напишите мне на почту РЕАЛЬНУЮ ГАДАЛКУ которая сможет помочь мне ВЕРНУТЬ ПАРНЯ.Яндекс:inspirationformativation
Буду ждать от вас РЕАЛЬНЫХ советов! Заранее спасибо!

Клюква84

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3485 : Июля 01, 2021, 11:27:14 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА ПРОВЕРЕННАЯ ГАДАЛКА! Из за разнообразия советов на форумах я уже и не знаю кому верить.То ли отзыв это реальный то ли рекламируют.Напишите мне на почту РЕАЛЬНУЮ ГАДАЛКУ которая сможет помочь мне ВЕРНУТЬ ПАРНЯ.Яндекс:inspirationformativation
Буду ждать от вас РЕАЛЬНЫХ советов! Заранее спасибо!
Я здесь писала насчёт проверенных гадалок.Почитайте выше.Но для достоверности,я вам скинула на почту три контакта гадалок.Последняя,очень сильная.Но и те двое ей не уступают.Просто как я выше писала,у Марии больше опыта.

Повторяю,я пишу их сюда,что бы люди знали о реальных гадалках.Вот они проверенные мной:Наринэ кофейная гуща на Тушинской 8(968)978-70-58 Лариса на ВДНХ гадание очистка larisagadanie Яндекс ru. Мария на Домодедовской 8(903)565-90-89 Она как раз занимается белой магией и любовной тоже.Предсказания в точку постоянно попадают.Я теперь здесь на этом форуме буду постоянно.Так что если надо пишите буду отвечать вам.Я не за рекламу,а за честность как и вы.

Kitti

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3486 : Июля 01, 2021, 11:32:51 am »
Очень многим советую гадалку Нону. Ездила к ней сама, после мои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приеме вообще ничего можно не говорить- сама все рассказывает. Аж мурашки по коже бегают. Народу правда у нее много, поэтому приходится ждать очереди, но это действительно настоящая ясновидящая. Ее вайбер +79253477518

LoveRepublic

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3487 : Июля 01, 2021, 11:37:30 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА ПРОВЕРЕННАЯ ГАДАЛКА! Из за разнообразия советов на форумах я уже и не знаю кому верить.То ли отзыв это реальный то ли рекламируют.Напишите мне на почту РЕАЛЬНУЮ ГАДАЛКУ которая сможет помочь мне ВЕРНУТЬ ПАРНЯ.Яндекс:inspirationformativation
Буду ждать от вас РЕАЛЬНЫХ советов! Заранее спасибо!
Я здесь писала насчёт проверенных гадалок.Почитайте выше.Но для достоверности,я вам скинула на почту три контакта гадалок.Последняя,очень сильная.Но и те двое ей не уступают.Просто как я выше писала,у Марии больше опыта.

Повторяю,я пишу их сюда,что бы люди знали о реальных гадалках.Вот они проверенные мной:Наринэ кофейная гуща на Тушинской 8(968)978-70-58 Лариса на ВДНХ гадание очистка larisagadanie Яндекс ru. Мария на Домодедовской 8(903)565-90-89 Она как раз занимается белой магией и любовной тоже.Предсказания в точку постоянно попадают.Я теперь здесь на этом форуме буду постоянно.Так что если надо пишите буду отвечать вам.Я не за рекламу,а за честность как и вы.
Я получила ваше сообщение))))Наринэ и Мария меня заинтересовали.Напишите мне по подробней о них,только на почту.Не здесь...

Liliaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3488 : Июля 01, 2021, 11:54:19 am »
Хочу все сказать что люди могут спокойно обращаться к гадалке Анне за помощью в делах такого плана: личные проблемы, проблемы с любимими людьми, и , кстати , почему-то все думают , что к ней звонят только женщины. Это не совсем так и мужчины обращаються. Я сама знаю нескольнки мужчин, которые звонили Анне.Вайбер
+79661889822

Xristi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3489 : Июля 01, 2021, 12:00:08 pm »
Тамара замечательный эксперт!!!!Откровенно ,после консультации такие впечатления от реальности ситуации,все так точно во всех мелочах,подробностях,я получил исчерпывающую информацию по своей проблеме.желаю здоровья ей и счастья и ее родным.Вайбер +79851188115

Оффлайн Кузя1979

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3490 : Июля 01, 2021, 01:48:55 pm »
Девочки, есть такие которые к Афанасьевой обращались? Помогите. Стоит и ждать результата... Или снова развод?

дима я

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3491 : Июля 01, 2021, 05:02:18 pm »
Добрый день всем,к кому только я не обращался все меня только обманывали и кидали на деньги,но я всё таки нашёл настоящую гадалку она мне так сильно помогла и по работе и по семейным ,в общем жизнь наладилась и только благодаря Закие ,если у вас тоже есть проблемы то обращайтесь к ней она обязательно поможет 8(967)737-96-98

Оффлайн smehova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3492 : Июля 01, 2021, 05:15:45 pm »
Я расскажу про гадалку Алину Князеву. Я познакомилась с ней случайно, зашла на форум почитать сообщения, о чём пишут сегодня люди, чем интересуются. И обратила внимание на одну историю, очень похожею на мою. Хорошо, что у девушки, которая писала, всё закончилось хорошо, я желаю ей только счастья и благополучия в семье. Я решилась тоже обратиться к Алине за помощью, записалась на приём. Скажу одно: женщина очень приятная и общительное, с ней хочется вести беседу, ей доверяешься. Мне она также пообещала помочь. Я довольна этой встречей и знакомством, гадалка с большим опытом и хорошими знаниями. ( alina-taro-runi - почта яндекс и страница в ВК - mag_gadalka )

Оффлайн shalamova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3493 : Июля 01, 2021, 06:55:33 pm »
Привет. А вы слышали про гадалку Нарин Хачатурову? Лично мне она помогла. Мы не так часто обращаемся к гадалкам, только в особенных случаях. Ещё меньше мы верим, что они помогают. Хочется, чтобы встречались только порядочные и опытные. Нарин я поверила, она понимает, что делает, умело гадает, делает обряды. К этой женщине я не раз ещё обращусь за помощью, довольна ей и её работой. Если кому нужно, оставлю адрес её почты в майл: gadalka_vedunya и её страница в ВК id133378709 .

камила п

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3494 : Июля 01, 2021, 07:22:26 pm »
Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,и пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги но помощь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98

Анастасия1210

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3495 : Июля 01, 2021, 11:35:02 pm »
Доброго дня)заказала консультацию у Александры и не пожалела,гадалка ответила на мой вопрос четко и даже некотрые какзалось бы не щеачительные детали рассказала,хотя они оказались для меня значимыми))помимо ответа на мой вопрос ,Александра довольно много информации ра сказала просто будущих событиях ,о здоровье,работе,хотя об жтом вопрос не стоял..спасибо,ей  за  труд,видно,что она подходит к делу серьезно и ответственно и обоадает экстра возможностями..уверена,я еще кней обращусь) +38 068 125 9803

Olesya075

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3496 : Июля 02, 2021, 12:05:42 am »
Здравствуйте. У меня была очень сложная ситуация. В которой мне никто не мог помочь, после чего одна знакомая посоветовала обратится к Елизавете. Она помогла мне решить все проблемы, вернула меня к жизни. Вернула мне мужа, семью и счастье. Так же делает подробный расклад. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79196980845

ninon77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3497 : Июля 02, 2021, 09:58:51 am »
Могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии Галина Янко.Она говорит все и прошлое и настоящее. Это очень хороший специалист. Гадает на картах Таро. Смотрит на карты как в воду. Мне помогла избежать многих ошибок. Оставляю её номер вайбер и ватсап +79857704114

Mariya32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3498 : Июля 02, 2021, 10:01:53 am »
Перед поездкой, надо было по работе съездить, хотела чтобы гадалка мне погадала, буде тли всё хорошо. Хорошо что обратилась, гадалка Анжелика подсказала что делать в слоних ситуациях которые меня ждали. Её гадания вам точно не навредят. Проверенно лично. Рекомендую
WhatsApp + 7 96 87039257

babyboo

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3499 : Июля 02, 2021, 10:40:25 am »
Привет. Я вот тоже решила обратиться к магу Ноне Она посмотрела фото, все четко описала, все мои проблемы. Почему то я сразу прониклась доверием и мы начали работу. У меня три проблемы, две из них Нона решила полностью, над третьей еще работаем. Позде отпишусь по результату. Но тоже рекомендую ее положительно.Держите ее вайбер +79253477518

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan