Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451987 раз)

Inga88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3300 : Июня 18, 2021, 09:56:59 am »
Всем привет!Пару месяцев назад была у гадалки Терезе,мне тогда все понравилось.на тот момент были проблемы и непонятность с возлюбленным,она мне помогла во всем разобраться,у меня все наладилось,а возлюбленный сделал мне предложение,я очень счастлива,как говорила мне она. Вот ее вайбер и ватсап
+79162699900

Оффлайн alexi

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3301 : Июня 18, 2021, 10:28:53 am »
я не помню где живёт гадалка мы общались по почте и ватсап и это было давно, но связь с ней осталась а точнее контакты. могу дать --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ванесса91

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3302 : Июня 18, 2021, 02:02:28 pm »
Девушки, могу смело рекомендовать хорошую гадалку, которая реально может помочь если есть трудности. Обратилась к ней по своей проблеме, оказался очень приятный человек, понимающим, быстро обозначили мою проблему и как с ней работать и наконец-то я стала просто счастливым человеком, т. к. это будет не банально, но вопрос был любовного характера. Очень вежливая и добрейшей души человек, а главное дествительно помогает. Рекомендую к ней обращаться,оставляю номер телефона 89652630241,зовут Марина Николаевна.

Верочкаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3303 : Июня 18, 2021, 02:16:20 pm »
Гадала на будущее у Марины Николаевны, год назад. Предсказала мне повышение по службе, встречу с любимым и что самое важное, покупку жилья! И вот я пишу, что всё сбывается! Я уже пол года, как коммерческий директор одной фирмы, 8месяцев как замужем за прекрасным работящим человеком! И мы проводим сделку на покупку квартиры с участком под строительство! Я так счастлива! А еще больше удивлена в правдивости предсказания, ведь до некоторых пор я не верила в такие вещи! Марина Николаевна доказала мне обратное! Рекомендую её с чистой совестью, как хорошего специалиста в этой области! 89652630241

Зинна30

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3304 : Июня 18, 2021, 02:20:22 pm »
Когда мои детки были совсем малышами, у нас были прекрасные отношения. Мы часто играли, гуляли вместе. Любили готовить всей семьей на выходных разные вкусняшки. Но когда им стукнуло 12 и 14 лет, все испортилось. Их переходный возраст просто сводил меня с ума. Они часто капризничали, сбегали из дома, не отвечали на звонки. Грубили, били посуду и кричали. Это был какой-то кошмар. Я обратилась к гадалке в надежде, что она поможет мне, переменит их отношение к жизни и успокоит детей. Прошло несколько недель после нашего знакомства c Мариной Николаевной, как я заметила изменения. Дети начали возвращаться домой раньше, стали более спокойными. Иногда, они нервничали, но не так буйно. Стали более внимательными ко мне. Муж просто в восторге. Когда узнал, что мне помогла гадалка в , сам лично ей позвонил и отблагодарил. Сейчас наши отношения с детьми наладились, мы снова начали вместе проводить время и помогать друг другу. Вот номер Марины Николаевны 89652630241

Рита7778

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3305 : Июня 18, 2021, 02:23:43 pm »
Я обращаюсь к замечательной ведунье Ираиде. 89105071090.  Таролог с 30 летним стажем , настолько ясно видит, до мурашек, ясновидящая от Бога, просто в мыслях не укладывается как можно видеть все проблемы и весь внутренний мир! Все ее ритуалы и очищение сразу ощущаться и срабатывают. Рекомендую!!😍

Зоя6565

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3306 : Июня 18, 2021, 02:35:16 pm »
Всегда надеялась только на себя и свои силы,но в этой ситуации оказалась бессильна(( Моя соседка одного возраста со мной.Мы никогда не дружили,потому что ей казалось,что у меня всегда все лучше,чем у нее.Работа,машина и теперь уже парень.Она не смогла его переманить на свою сторону,но так старалась.Оболгала ему меня.Он не поверил и не перестал ко мне относиться хуже,но стал замечать,что с ним что-то происходит не то.Она попросила настроить ей антенну.Отказать причины не было,поэтому я разрешила.Он пошел,все сделал .Она попросила его телефон,если вдруг в чем-то не разберется.Потом стала ему написывать.Он сначала не отвечал,а потом сам признался,что его как-то к ней стало тянуть против его воли.Она уже давно не пишет,а он ждет смс.Объяснить почему так происходит он не смог.Сказал,что она вообще не в его вкусе,а все равно ждал.Так на протяжении 3х месяцев происходило.Она как специально не писала,а потом невзначай напишет и смотрит на его реакцию.Как потом мне объяснили,что она на него сделала приворот и смотрела что происходит после её ритуалов.Но я тоже не дурочка.Посмотрела в интернете симптомы всяких воздействий и обратилась по отзывам к гадалке Марине Николаевне.Она мне доходчиво все объяснила, что и как происходит.Совершила обряд и освободила моего молодого человека от этих чар.Сейчас всё хорошо. Никуда его уже не тянет и смс он не ждет.Сама бы я точно не справилась с такой проблемой,потому что далека от этого! Рекомендую её и вам ! Очень сильная гадалка!!!Номер по которому я обращалась 89652630241

галина 43

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3307 : Июня 18, 2021, 03:43:06 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,и пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги но помощь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98
Я тоже к ней обращаюсь на протяжении нескольких лет,мне тоже она помогла вернуть мужа в семью,она действительно очень сильная и не кого не обманывает и работает вместе ,она реально очень сильная женщина ,я её тоже всем своим знакомым рекомендую ,если у вас какие то проблемы или вообще беда не теряйте время и просите помощь у ней она поможет 8(967)-737-96-98
Да девочки она действительно очень сильная и умеет все делать мне она вернула моего мужчину ,и теперь он мне сделал предложение и подали заявление в загс,я просто счастлива и готова кричать от счастья на весь мир,по этому кому тоже нужна помощь обращайтесь она очень сильная поможет 8967-737-96-98
И мне она тоже помогла она очень сильная и обряды у ней сильные 8967-737-96-98

GalinaGal

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3308 : Июня 18, 2021, 03:51:40 pm »
Добрый день. Была на приеме у Галины Янко. Введу сложившихся обстоятельств в моей жизни, пришлось уже пойти и к гадалке. Что могу сказать,у меня были проблемы с мужем,он последнее время стал поздно приходить домой,а иногда и вообще под утро. Это вызвало негодование с моей стороны и подозрение на то что у него появилась другая. После того как я почитала что твориться в его телефоне я была в шоке,непонятные переписки с какой то девушкой, их общие фото в кафе и ресторанах. 
На самом приеме  погадала мне на картах и дала точную информацию по всей ситуации,стало понятно что на моего мужа был наложен приворот. Вместе с Галиной мы смогли справиться с этой проблемой,на данном этапе наши отношения с мужем налаживаются, после работы он стал приходить вовремя,мы стали проводить больше времени вместе.
Я очень благодарна ее вайбер и ватсап +79857704114

мария 5

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3309 : Июня 18, 2021, 04:03:56 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу сказать что все мы люди и не имеет значение кто где и кем работает ,работаю я на высокой должности в крупной компании но беда приходит ко всем, так вот и меня это коснулось ,сначала ушла от меня жена и забрала с собой детей потом начались проблемы на работе ,и это ещё не всё ко всему этому от меня отвернулись друзья ,и я не знал что делать было до такой степени плохо что чуть было в петлю не полез ,и как то во время разговора с соседкой она уже в пожилом возрасти по советовала обратиться к Закие ,сказала что она поможет мне ,и я долго не думал позвонил сразу Закие и записался к ней на приём ,и мы начали с ней работать всю работу и обряды мы проводили вместе она всему учила подсказывала что делать и как поступать,и вот теперь у меня всё отлично жена вернулась с детьми и на работе всё наладилось и друзья теперь рядом ,у меня теперь всё хорошо ,если у вас тоже появились проблемы не тяните с этим лучше обращайтесь к Закие она поможет и много она не берёт 8967-737-96-98
Спасибо огромное Закие мне она тоже помогла у меня всё было настолько всё плохо, не то что чёрная полоса а беда большая ,и не кто мне не мог помощь,а только одна Закия мне помогла я ей очень благодарна что вытащила меня с тяжёлой ситуации ,вот её номер звоните она поможет 8(967)737-96-98

Катерина77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3310 : Июня 18, 2021, 04:19:04 pm »
Здравствуйте,читатели. Были очень плохи дела у супруга с бизнесом. Он много потратил сил и денег чтобы он развивался,но к большому сожалению все просто рушилось на глазах. Я слышала о гадалках которые могут помочь в решении бизнес проблем решила я попробовать. Я не знаю как она это сделала,но все финансовые проблемы компании супруга просто отошли сами собой. Все хорошо сейчас. Спасибо за такую помощь Нине, контакт оставлю +79263353375

Elena77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3311 : Июня 18, 2021, 04:56:58 pm »
я тоже была у Нона, приятная молодая женщина. Даже просто пообщаться с ней интересно, много всего узнала, все мне рассказала почему так в моей жизни происходит, причины все назвала, я с ней по скайпу общалась, не смогла приехать  хоть близко но заболела, мне было бы прикольгней вживую, но и онлайн тоже круто, около часа общались, реально сильная гадалка, все видит ее вайбер +79253477518

Love me

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3312 : Июня 18, 2021, 06:48:38 pm »
Моя подруга не раз обращалась к разным гадалкам, просила помочь в личных вопросах. А когда обратилась к Нелли, та гадала ей на картах таро. О прошлом она ни разу не ошиблась , а о будущем подруга узнавать не захотела. Но все равно, получается , что  говорит правду.Viber +79629738967

Galyaaaaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3313 : Июня 18, 2021, 09:10:47 pm »
Я например обращалась к Марии! Увидела её номер здесь на форуме.О ней хорошие отзывы писали и на других форумах.Я даже не знаю как это объяснить но она реально мне помогла! Я долгое время ходила по больницам в меня пичкали разные препараты но забеременеть я не могла! С мужем уже думали что не суждено деток нянчить. От безысходности уже начала обращаться к гадалкам.Муж мой был котегорически против.Кто то из гадалок не внушал доверия ,кто то просто отказывался мне помогать.Но Мария не отвернулась от меня ! Она долго со мной и с моим мужем работала.Я думала что все потеряно! Но после её рекомендации и окончания её работы случилось то самое чудо! Сейчас у меня растёт сынишка и ему 1,5 годика)))))) Оставлю если кому нужно её номер 8(903)565.90.89 У неё очень большой опыт в магии ,30 с чем то лет этим занимается! Ей можно доверить любую ситуацию.

Оффлайн Tatiana1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3314 : Июня 18, 2021, 09:20:46 pm »
Добрый вечер, если в жизни идет трудный период, вы очень устали. Ушел к другой любимый, близкий, родной человек. Мир уходит из ваших ног, вы устали от обмана и не можете найти выход, обратитесь к Наталье. Это женщина без лишних слов скажет причину и если это в ее силах поможет решить проблему, как помогла и мне. Вера пропала, не верила уже ни в магию, не в бога и в чудо тем более! Но с Натальей я поняла, что люди с дарованием есть, и они могут помогать в разных ситуациях, включая и возврат любимых нам людей. Мой муж дома, мой муж вернулся, и вернула его именно она. Спасибо ей огромное, надеюсь мой отзыв принесет вам пользу. Обратитесь, не теряйте время. Телефон Натальи 89123642402

Валентина Быкова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3315 : Июня 18, 2021, 09:27:36 pm »
Я могу посоветовать одну женщину. Берет за помощь на мой взгляд не много, но помогает только тем, кто на самом деле сильно нуждается. Она мне помогла год назад. Напишите ей. Зовут ее Люда. Вот ее почта  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

89067

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3316 : Июня 18, 2021, 09:30:03 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я например обращалась к Марии! Увидела её номер здесь на форуме.О ней хорошие отзывы писали и на других форумах.Я даже не знаю как это объяснить но она реально мне помогла! Я долгое время ходила по больницам в меня пичкали разные препараты но забеременеть я не могла! С мужем уже думали что не суждено деток нянчить. От безысходности уже начала обращаться к гадалкам.Муж мой был котегорически против.Кто то из гадалок не внушал доверия ,кто то просто отказывался мне помогать.Но Мария не отвернулась от меня ! Она долго со мной и с моим мужем работала.Я думала что все потеряно! Но после её рекомендации и окончания её работы случилось то самое чудо! Сейчас у меня растёт сынишка и ему 1,5 годика)))))) Оставлю если кому нужно её номер 8(903)565.90.89 У неё очень большой опыт в магии ,30 с чем то лет этим занимается! Ей можно доверить любую ситуацию.
Меня очень тронула ваша история.Узнаю себя....Но я только надежду теряла по другой причине....Я на протяжении двух лет была влюблена в человека который не хотел быть со мной....Постоянно думала о нем....А он только и делал вид что что ему все по барабанну....Я как и вы вовремя обратилась к Марии и не пожалела об это она очень сильная в плане магии такую гадалку в Москве редко встретишь!

Ольга2356

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3317 : Июня 18, 2021, 11:36:12 pm »
Обращалась ко многим гадалкам, тарологам, рунологам. Часто уже ко многим не шла дальше чуть пообщавшись. Некоторые откровенно хамят, начинают запугивать, что на мне порчи всякие до 7 колена и надо их срочно снимать, а не то все умрут. Как я выбираю гадалок, да просто, нужно чтобы они были не первый год в интернете, вели свои блоги и сайты сами, а не накручивали ни отзывы ни ворованные статьи с обрядами с других сайтов, и чтоб были современные, а не общались на уровне легенд и икон, такие мне точно мне ничего хорошего не скажут. А если вижу всякие бабушкины шепотки на странице, с аминями и прочими святыми, то сразу ухожу от таких гадалок. Для меня гадалка, должна сказать, что с моей ситуацией не так и как ее можно изменить с точки зрения карт, или как избежать негатива, а не советовать мне закопать баранью голову ночью на кладбище. Я общаюсь с тарологом Аленой Панфиловой уже не первый год, и все по тому же номеру +79663469561, она очень профессионально толкует карты, и помогает даже неприятную ситуацию с советом карт сделать для меня приятной. У нее есть свой магазинчик уникальных талисманов, заказала себе оберег от сглаза, лично мне вырезала магическую печать на черном агате, ато коллеги по работе просто от зависти изводятся, то муж дурить начинает, то ребенок болеть, сейчас все ушло в прошлое. Чистки делает очень эффективные. От таких гадалок у меня только позитив и мир в душе.

dinad

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3318 : Июня 19, 2021, 10:47:36 am »
Очень советую, специалиста Нону, очень душевный человек, делает расклад таро, ленорман, называет именна, обьясняет подробно ситуацию и способы её решения, помогает снять порчу, выливает на воск, выкатывает на яйцо, исцеляет водой и свечей рекомендую вайбер +79253477518

Армата

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3319 : Июня 19, 2021, 10:52:41 am »
Много отзывов о Любови Черноглазовой ( можете в поисковике найти). Захотелось и мне о ней словечко вставить. Это потрясающая женщина и очень сильный маг! Она помогла мне вернуть молодого человека за несколько дней, хоть мы с ним вообще никак связь не поддерживали 3 месяца. Даже больше скажу, что он меня заблокировал везде где только можно. А сейчас у нас такие отношения, что начали готовиться к свадьбе. Спасибо Любови Черноглазовой. Ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Lizka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3320 : Июня 19, 2021, 12:14:02 pm »
А я вот недавно была у  той самой известной гадалки Галины Янко очень сильная и мудрая гадалка. Она мне помогла в семейных проблемах, если честно я не думала что уладится у нас в семье, но Галина сразу поняла проблему и очень мне помогла. Никогда не думала, что совершенно посторонний человек сможет узнать о том, что я не скрываю даже от своих родных и близких. А как она описала моего мужа, как буд-то бы это она его десяток лет знает, а не я, все точь в точь. Она очень помогла разложить все по полочкам и наладила наши семейные проблемы. Она многое умеет, подружке сняла порчу и ее теперь не узнать, я под впечатлением. У меня остался ее телефон вайбер и ватсап смело звоните, она все знает и видит +79857704114

гость45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3321 : Июня 19, 2021, 03:30:15 pm »
Всем добрый вечер ,я очень долго искала гадалку которая мне помогла бы но увы меня только обманывали и вытягивали деньги ,но спасибо форуму я здесь нашла Закию и только она мне помогла вернуть мужа дамой да и много она не берёт ,работали вместе без обмана это самое главное после многих шарлатанов ,если нужна кому то помощь то обращайтесь к ней вот её номер она очень сильная 8(967)737 96 98

Оффлайн MT

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3322 : Июня 19, 2021, 04:26:32 pm »
Добрый день. Пару лет назад неприятности так и сыпались, искала гадалку хорошую, но натыкалась только на кучи шарлатанов, толку от них ноль, говорили много, но все в пустоту, денег на них море потратила((( но на одном форуме мне дали электронную почту одной женщины, она только гадает, никаких магических действий не делает, вот она действительно все по существу говорит, сайта у нее нет, только электронная почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сейчас вот новая неприятность навалилась, но теперь нужна колдунья не шарлатанка, пока в поиске и безрезультатно(((

Илонка8909

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3323 : Июня 19, 2021, 05:48:13 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем форумчанам привет! Хочу поделиться с вами своей историей.У меня как и у многих из вас(особенно у женской половины форума) Была проблема в личной жизни.Эту проблему я бы назвала критической! Потому что у меня было такое состояние,что уже и жить не хотелось,и работать да и просто даже в магазин сходить за продуктами желания не было.Всему виной бил мужчина,которому я посвятила большую часть своей жизни.Он разумеется этого не ценил и в один момент о просто разорвал со мной отношения не объяснив даже причину! Вы представьте в какой шоковом состоянии я была на тот момент.И в этом шоковом состоянии я начала искать магов,гадалок,провидиц и т.д т.п....Не раз меня обманули,и на деньги кидали.Я уже и надежду потеряла.Но как то вечером я листала этот форум,и наткнулась на нескольких не знакомых мне гадалок.Решила обзвонить,узнать что по чем.Но почему-то меня потянуло именно к Марии! И я не ошиблась! Я не знаю что это и как это объяснить.То ли судьба мне дала шанс все исправить,то ли это энергетика Марии так подействовала,но,после того как я к ней обратилась,в моей жизни начал появляться просвет! Я начала жить заново! Я начала радоваться! А Мария в свою очередь помогла мне с моим любимым.Так случилось что спустя долгих лет разрыва,Мария свела меня с его другом,а друг свел меня с моим мужчиной! Я поняла тогда что Мария очень сильная женщина в плане магии! Потому что она сделала невозможно! Она в прямом смысле излечила мою жизнь! За что я ей говорю большое при большое спасибо! И отдельное спасибо формучанам которые выкладывают сюда проверенных гадалок! Как и многие из форумчан я оставляю её контакт 89035659089. Удачи вам и всех благ!
.    Я вчера была у Марии.Была у неё записана ещё неделю назад! Очень понравилось её гадание! Осталась очень давольной.Насчёт энергетики вы правы,очень приятная женщина на самом деле! Хочется прям излить ей всю душу!

Илонка8909

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3324 : Июня 19, 2021, 06:01:38 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Господи...сколько же гадалок развелось.Совершенно случайно набрела на этот форум,и я просто в шоке,сколько людей нашлись у которых есть "дар" помогать всем.Что насчет меня.Я с Марией не первый год знакома.Она не раз помогала как и мне, так и моим знакомым.Советую её всем кому нужно с уверенностью,потому что она проверенная не только мной.Её на других форумах рекомендуют тоже.Её вы не на сайтах ,ни в газетах не найдёте.Так как она не сторонник саморекламы.К ней только по рекомендациям приходят.Я в своё время по глупости тоже обращалась к разным гадалкам,которые делают себе дорогие рекламы и пишут всякую чушь про себя.И в итоге поняла для себя,что гадалка с поистине настоящем даром себя никогда рекламировать не будет! Вот номер Марии:8-903-565-90-89 Дистанционно она не работает,только на личном приёме.Говорить сколько берет за гадание не буду.Так как это просто мой отзыв а не реклама.Если нужно будет звоните,она вам все сама объяснит)И в процессе гадания вы сами удивитесь её спасобнастям)))
. Вот-вот! Я тоже не особо верю тем у кого раскрученные сайты есть! Это сразу отталкивает! Я к ней тоже по рекомендации попала,и то совершенно случайно!

Сара54

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3325 : Июня 19, 2021, 06:07:30 pm »
Здравствуйте. Напишу, о том что со мной случилось, буквально недавно. В моей жизни началась черная полоса. Всякие беды происходили со мной одна за другой. Сначала начались проблемы у мужа на работе, из-за этого начались проблемы в семье, дети стали болеть, часто и очень серьезно. Началась проблемы с моим здоровьем, хотя раньше вообще проблем никаких не было. Все валилось одно за другим и я уже не знала что делать. Одна проблема решалась, а следом возникало еще две. Чисто случайно читая разные форумы, узнала о Марине Николаевне и решила к ней обратиться. Ещё неделя не прошла после первой встречи с ней, как проблемы начали покидать мою семью. Я очень рада тому что, она смогла мне помочь. Спасибо ей большое. Надеюсь она поможет и вам. Марина Николаевна 89652630241

СоняМосква

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3326 : Июня 19, 2021, 06:20:46 pm »
Когда в твою семью приходят беды со всех сторон,и ты просто не находишь уже нормального объяснения откуда это берётся и что с этим делать,ты уже ищешь нестандартные варианты решения,и пробуешь всё ,лишь бы помочь себе и близким,и вот в один из таких моментов ,мне очень помогла гадалка Марина Николаевна,и она мне сказала что это порча,не смертельно конечно,но доставила кучу неприятностей,сделала мне чистку и еще поставила защиту,через неделю я как заново родилась,все начало налаживаться,и я вернулась к нормальной жизни.я благодарна ей за помощь.и хочу поделиться контактами такого человека,я думаю кто сталкивался с таким,поймет меня. Номер т.89652630241

Аня00090

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3327 : Июня 19, 2021, 06:24:10 pm »
После сорока жизнь только начинается , по крайней мере моя так точно. Так сказала гадалка Марина Николаевна, когда я к ней обратилась с личной проблемой. Она толково мне объяснила как наладить семейные отношения и привнести много нового, чтобы муж был внимательный и заботливый.Я слушая её советы так сделала, как она сказала. Спасибо ей огромное.за помощь. Обращайтесь не пожалеете.Рекомендую) 89652630241

Виталинка778

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3328 : Июня 19, 2021, 06:28:44 pm »
Всем приветики!!!
Желаю большого человеческого счастья и крепкого здоровья всем посетителям форума! А если что то пошло не так тогда вам точно дорога к гадалке. Порекомендую очень хорошую и сильную гадалку,которая всегда мне помогает в трудных ситуациях.Зовут Марина Николаевна.Оставляю номер т.89652630241

Dimlna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3329 : Июня 19, 2021, 09:49:19 pm »
Девочки-мальчики, рекомендую проверенную на своем опыте (я к ней ходила с ребенком) женщину из Киева. Она - знахарь и целитель, вычитывает православынми молитвами, выкатывает порчу яйцом, отливает порчу на воск, открывает пути, лечит как экстрасенс-биоэнергетик. А еще она гадает как ясновидящая, на картах, маятнике, по фото и без фото может сказать.+79629738967

Алися

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3330 : Июня 19, 2021, 10:42:18 pm »
Здравствуйте меня зовут Алися у меня   некак неладился в личную жизнь что я не делала  ради сохренени семьи и детей .Каму толка  не ходила и психологом и па гадалкам пока непашла на приём к (Дарья колдуня )(89032761769)она стала причина и надеждо на семейный счастий мне .я очень  блогадарен Дарю за  помош досехпор худ прошло много лет уже.ты реально крутая Дарья.спасибо тебе.

Ангелина082

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3331 : Июня 19, 2021, 11:25:22 pm »
Всем добрый день.
Очень хотелось узнать о своем будущем. Решила обратится к гадалкам, перед походом перечитала много форумов, отзывов и статтей.
Вот теперь сама решила оставить один.
Речь пойдет о гадалке Александре. Очень сильная женщина.
Кидала мне на карты. росказала мне ло моем прошлом, даже, то, что я и не думала услышать...
Предсказание которое она мне сказала, начинает сбываться, я просто в шоке!!!
Советую всем!!
+380681259803 Александра (есть вайбер

Настя7777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3332 : Июня 20, 2021, 03:26:25 am »
Девочки недавно я ходила  к  Мелании и могу смело сказать, что все прочитанное о ней соответствует действительности.
Спокойная, приятная в общении , очень хорошо смотрит на таро, очень.
Я очень довольна ее приемом. Не буду петь о ней дифирамбы просто советую Меланию  все.
+7-926-586-71-28


АськаА

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3333 : Июня 20, 2021, 10:16:18 am »
Недавно была у гадалки. Принимает  лично и дистанционно, запись к ней большая но попасть можно.Самая реальная и настоящая гадалка. Сразу сказала с чем я пришла, дальше рассказала по фото о моем муже, как будто его знала всю жизнь. Сказала, что произойдет в ближайшее время-действительно произошло. Помогла бизнес с нуля поднять, работали с ней упорно но теперь за год бизнес просто начал приносить бешенные деньги. Я очень рада что судьба меня к ней привела.Сильный маг.Очень реккомендую ее вайбер записывайтесь очереди большие +79857704114

ДашаD

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3334 : Июня 20, 2021, 11:20:27 am »
Я конечно весь форум не начала перечитывать,так как много обсуждений.Но пару раз наткнулась на тех,кого интересует привороты.Кого интересуют привороты или обряды на гармонизации отношений попробуйте обратиться к Марии.Так как имя Мария распространенное,эта женщина ведёт личный приём в Москве рядом с метро Домодедовская,до неё легко добираться,без проблем.Что насчёт самой Марии:она давольно долгое время занимается магией,и помимо того что она грамотно гадает на картах(не помню точно на каких) она делает 100% привороты.Я лично к ней не обращалась,но я лично наблюдала изменения в жизни моей сёстры,которая к ней обратилась.Эффект сто процентный! И что хорошо,что после её обрядов нет вреда,а только положительный эффект.Кого интересует можете обратиться по номеру 89035659089.Попробуйте, может и вам она сможет помочь,потому что я как слышала она не каждому берётся помогать.Если она видит что человек к ней обратился с верой и ему нужна реальная помощь,то она поможет обязательно.

Zarguna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3335 : Июня 20, 2021, 11:40:40 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я конечно весь форум не начала перечитывать,так как много обсуждений.Но пару раз наткнулась на тех,кого интересует привороты.Кого интересуют привороты или обряды на гармонизации отношений попробуйте обратиться к Марии.Так как имя Мария распространенное,эта женщина ведёт личный приём в Москве рядом с метро Домодедовская,до неё легко добираться,без проблем.Что насчёт самой Марии:она давольно долгое время занимается магией,и помимо того что она грамотно гадает на картах(не помню точно на каких) она делает 100% привороты.Я лично к ней не обращалась,но я лично наблюдала изменения в жизни моей сёстры,которая к ней обратилась.Эффект сто процентный! И что хорошо,что после её обрядов нет вреда,а только положительный эффект.Кого интересует можете обратиться по номеру 89035659089.Попробуйте, может и вам она сможет помочь,потому что я как слышала она не каждому берётся помогать.Если она видит что человек к ней обратился с верой и ему нужна реальная помощь,то она поможет обязательно.
Дашенька здравствуете а не сможете подсказать насчёт цены ? Я например ищу такую гадалка которая делает привороты ...У сомой в семье проблемы....И в магию очень сильно верю!

ДашаD

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3336 : Июня 20, 2021, 11:54:09 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я конечно весь форум не начала перечитывать,так как много обсуждений.Но пару раз наткнулась на тех,кого интересует привороты.Кого интересуют привороты или обряды на гармонизации отношений попробуйте обратиться к Марии.Так как имя Мария распространенное,эта женщина ведёт личный приём в Москве рядом с метро Домодедовская,до неё легко добираться,без проблем.Что насчёт самой Марии:она давольно долгое время занимается магией,и помимо того что она грамотно гадает на картах(не помню точно на каких) она делает 100% привороты.Я лично к ней не обращалась,но я лично наблюдала изменения в жизни моей сёстры,которая к ней обратилась.Эффект сто процентный! И что хорошо,что после её обрядов нет вреда,а только положительный эффект.Кого интересует можете обратиться по номеру 89035659089.Попробуйте, может и вам она сможет помочь,потому что я как слышала она не каждому берётся помогать.Если она видит что человек к ней обратился с верой и ему нужна реальная помощь,то она поможет обязательно.
Дашенька здравствуете а не сможете подсказать насчёт цены ? Я например ищу такую гадалка которая делает привороты ...У сомой в семье проблемы....И в магию очень сильно верю!
Здравствуйте! Насчёт цены,к сожалению вас с ориентировать не смогу.Так как я к ней лично не обращалась,но как я выше писала,положительные изменения я наблюдала у сёстры.От сёстры на тот момент ушёл молодой человек,с которым она хотела обручиться.Как выяснилось что он встретил свою бывшую.Моя сестра не здавалась и собиралась бороться за своё женское счастье,зная какой опасной дамой является его бывшая.Ну и следственно она обратилась к Марии и результат как говориться на лицо.Постепенно я видела как он начинал выходить с не на связь,просил прощение,а в конечном итоге сделал ей предложение.Дальше как-бы выбор за вами.Насчёт стоимости я повтарюсь,не могу точно сказать,это уже вы сами должны звонить узнавать.

Оффлайн Allena

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3337 : Июня 20, 2021, 02:09:34 pm »
Мы с мужем живём в браке уже четырнадцать лет, у нас двое детей. Отношения у нас начали приобретать плачевный характер, муж начал отдаляться от меня, я с ужасом поняла что могу остаться одна и с двумя детьми я больше никому не буду нужна. Случайно в В Контакте я увидела страницу одной гадалки Елены Майер, хоть я и не верила гадалкам, но от безвыходности написала ей. Так вот Елена Майер мне погадала, объяснила, что возможно вернуть лад в семье и что мне для этого нужно сделать и я её послушалась. Теперь у меня с мужем всё хорошо, без мелких ссор конечно не обходится, но расходиться мы не собираемся.
Есть возможность также  пообщаться с гадалкой по почте (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите).

Gasha

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3338 : Июня 20, 2021, 03:28:23 pm »
.Действительно Нелли сильная ясновидящая. Гадает по фото, по руке, на картах, на кофе. Все точно рассказывает и удобно, что также хорошо гадает на расстоянии. Выручала в непростых ситуациях всегда и знаю, что многим она помогла. Номер +79629738967

ильзия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3339 : Июня 20, 2021, 03:31:18 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу сказать что все мы люди и не имеет значение кто где и кем работает ,работаю я на высокой должности в крупной компании но беда приходит ко всем, так вот и меня это коснулось ,сначала ушла от меня жена и забрала с собой детей потом начались проблемы на работе ,и это ещё не всё ко всему этому от меня отвернулись друзья ,и я не знал что делать было до такой степени плохо что чуть было в петлю не полез ,и как то во время разговора с соседкой она уже в пожилом возрасти по советовала обратиться к Закие ,сказала что она поможет мне ,и я долго не думал позвонил сразу Закие и записался к ней на приём ,и мы начали с ней работать всю работу и обряды мы проводили вместе она всему учила подсказывала что делать и как поступать,и вот теперь у меня всё отлично жена вернулась с детьми и на работе всё наладилось и друзья теперь рядом ,у меня теперь всё хорошо ,если у вас тоже появились проблемы не тяните с этим лучше обращайтесь к Закие она поможет и много она не берёт 8967-737-96-98
Спасибо огромное Закие мне она тоже помогла у меня всё было настолько всё плохо, не то что чёрная полоса а беда большая ,и не кто мне не мог помощь,а только одна Закия мне помогла я ей очень благодарна что вытащила меня с тяжёлой ситуации ,вот её номер звоните она поможет 8(967)737-96-98
Да я тоже как то обращалась к ней ,мне она тоже помогла за что я ей очень благодарна ,8967-737-96-98

гость35

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3340 : Июня 20, 2021, 03:36:10 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я хочу сказать что к Закие обращаются не только с телевидения ,но и с администрации так как у меня сестра работает в администрации города и она рассказывала что обращается часто к Закии и что все её коллеги по работе тоже обращаются к ней и она всем помогает,меня бросил мой мужчина и тут я решилась обратится тоже к Закие и действительно очень хорошая и добрая женщина и очень сильная ,она мне тоже помогла и сейчас мой любимый рядом самной ,по этому я её тоже всем рекомендую звоните и записывайтесь к ней она поможет 8967-737-96-98
Скажи пожалуйста как она принимает и делает ли она привороты ,очень сильно надо было только боюсь

гульназка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3341 : Июня 20, 2021, 03:44:37 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я хочу сказать что к Закие обращаются не только с телевидения ,но и с администрации так как у меня сестра работает в администрации города и она рассказывала что обращается часто к Закии и что все её коллеги по работе тоже обращаются к ней и она всем помогает,меня бросил мой мужчина и тут я решилась обратится тоже к Закие и действительно очень хорошая и добрая женщина и очень сильная ,она мне тоже помогла и сейчас мой любимый рядом самной ,по этому я её тоже всем рекомендую звоните и записывайтесь к ней она поможет 8967-737-96-98
Скажи пожалуйста как она принимает и делает ли она привороты ,очень сильно надо было только боюсь
Да она делает привороты и много ещё чего она делает она сильная ,а боятся не надо она очень приятная добрая женщина ,так что звони и не бойся она тебе обязательно поможет 8(967)737-96-98

гость35

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3342 : Июня 20, 2021, 03:49:39 pm »
Гульназка спасибо тебе ,я только что позвонила и мне очень понравилось и сказала что работать будем вместе ,мне это очень понравилось потому что я сама буду участвовать и всё знать что к чему ,так честнее ,спасибо ещё раз тебе ,буду работать с Закия

Татьяна Э

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3343 : Июня 20, 2021, 05:45:42 pm »
А Севастина гадалка от Господа!

Татьяна Э

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3344 : Июня 20, 2021, 06:17:43 pm »
Спасибо, что посоветовали ее! Я в курсе, как сложно найти сейчас хорошую гадалку, да чтобы еще что-то умела делать. Не знаю у кого как, а я около года искала. Нормальных я насчитала около 20, а хороших по пальцам одной руки можно пересчитать. Цены у многих кусаю конкретно! Этот момент тоже надо учитывать при выборе, мне например, платить 100000 не по карману было.
Поэтому, когда Севастина озвучила мне сколько обойдуся мне 3 ритуала + приворот, я не поверила своим ушам, что это возможно. Как хорошо, что где-то еще есть люди с совестью. А остальные гадалки мне выставляли бешеные суммы, ссылаясь на то, что ситуация у меня с моим молодым человеком совсем запущенная и чтобы было больше шансов, надо много денег заплатить. Бред какой-то! Вот так наживаются сейчас нечистые на руку тети и дяди, зная, что человеку некуда деваться. А многие же платят таким наглецам. Но все же, все мы под Господом Богом ходим и каждому воздастся за грехи.

Totoyandi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3345 : Июня 20, 2021, 11:12:03 pm »
Хочу выразить свою благодарность Марии и тем самым посоветовать её как хорошего специалиста.Женщина очень сильная и опытная! Видит все насквозь! Мне она помогла и поддержала в трудной для меня ситуации.Я к ней лично обращалась за помощью в личной жизни за что я ей очень благодарна.Хорошо что ещё есть такие люди которые не пользуются и не наживаются на бедах других. От Марии я видела только поддержку и результат её работы.Многих ещё здесь волнует вопрос стоимости её услуг.Да,работает не за бесплатно,но и цен заоблачных у неё нет.Все довольно приемлимо и по человечески. Обращайтесь +7903-565-9089

Totoyandi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3346 : Июня 20, 2021, 11:20:22 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне очень понравилась гадалка Мария на Домодедовской! Видно что она долго занимается гаданием и обрядами.Я к ней обращалась чисто за ответами.Ответила на все мои вопросы и даже многое мне рассказала.Все в точку совпало.Придерживаюсь её советов по сей день и остаюсь до сих пор довольной что к ней обратилась. К ней по записи можно попасть по номеру:89035659089
Я тоже постоянно придерживаюсь её советов)))

Елена1823

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3347 : Июня 21, 2021, 12:22:51 am »
Была у гадалки Анны , это лучшая гадалка которую я встречала ! Она ответила на все мои вопросы , и рассказала обо мне всё, прямо в точу попала ! Помимо простора моих ситуаций , она напилило мою лучшую жизнь, за что я ей очень благодарна .
Поэтому , всем советую только Анну , вот её номер +7 (929) 662-17-70

Свиридова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3348 : Июня 21, 2021, 01:09:25 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По моему мнению иначе никак! Я не такая смелая чтобы писать здесь и рассказывать свою полную историю за чем я просила помощи у Ольги, могу сказать только что обращалась по вопросам любовной магии. И очень довольна результатом Ольга очень сильная ворожея. Не буду много слов говорить, а просто выставляю сюда фото ее работ с инстагрэма. ВПЕЧАТЛЯЕТ! Не говоря уже о силе результата.

Ольга Парачив самая сильная колдунья. В Москве второй такой точно нет. Уж поверьте мне, в поисках давно нахожусь. И хорошо понимаю тех, кого уже не раз обманывали.
Я ещё неделю назад хотела оставить свой отзыв, но никак руки не доходили) жизнь-то теперь как у нормальных людей стала!  А ещё 3 месяца назад было трудно поверить в то, что всё это реально и возможно.  По крайней мере, в душе царила безнадёга. Я звонила и ездила ко многим, с некоторыми пробовала работать, но безрезультатно, только деньги на ветер. Пыталась, как и многие тут с форума, вернуть мужа. Примерно полтора года билась не на жизнь, а на смерть с любовницей. Положение дел было далеко не в мою пользу. Она меня была моложе на 10 лет и без детей, да ещё ко всему приворот сделала. Да такой сильный, что мужа словно подменили. Мне никто не мог помочь, но я не желала смиряться и отдавать своего мужа какой-то девице легкого поведения. Она прекрасно знала, что он женат и с детьми, но её это не остановило. Ещё и фото мне присылала, где она его обнимает и целует под ёлочкой на новый год. Провоцировала и морально давила меня как могла и детей ей жалко не было. Вот и я её щадить не стала, когда нормальную колдунью нашла. Отомстила за все гадине ползучей. Как её вспоминаю, аж кровь кипит!

Кира78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3349 : Июня 21, 2021, 01:29:01 am »
Никогда не ходила к гадалкам  ::), но тут как-то все навалилось одновременно. Все запутанно и сложно :'(, и в семье, и на личном фронте... Я пошла к ясновидящей Александре на онлайн прием. Нашла ее ватсапп на форуме и написала. Честно, не ожидала сильного эффекта, но она мне по полочкам все разложила, назвала первопричину всех несчастий, и провела ритуал. Знаете, я вышла от нее с чувством, что начала жить! И действительно, как-то все разрулилось и наладилось очень быстро. Низкий Вам поклон, Александра! :-*
Если кого интересует связь с ней, 380 68 12 598 03

Milankaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3350 : Июня 21, 2021, 10:12:09 am »
Здравствуйте, форумчане. Полоса невезения постоянно преследовала меня. И я уже начала пугаться, что это такое происходит.  Так как невезения эти мне уже просто надоели. Так как хорошо, что я встретила Терезу. Она мне помогла снять все эти невезения и я стала жить.ее вайбер +79162699900

Lorka89

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3351 : Июня 21, 2021, 10:32:01 am »
Предсказания вещь интересная но главное найти подходящего инастоящего мага, гадалку предсказательницу. Я такую себе нашла, и уже несколько раз была на гадании гадалки Галине Янко. Видно что человек знаеться на своїм деле, и имеет опыт работы с картами таро. Очень понравился приём. Всем кому нужно гадание то ображайтесь к ней. Не пожалеете, она говорит всю правду нескривая фактов. И я лично убедилась в точности предсказаний, которые сбылись. И делала обряд на финансы, тьфу-тьфу все прекрасно) Сильная женщина.Рекомендую вайбер и ватсап +79857704114

КатеринаКатерина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3352 : Июня 21, 2021, 10:43:18 am »
Здравствуйте, форумчане. Я открыла не так давно новый бизнес, но что-то как показала практика у меня он пошел очень плохо, деньги были вложены немалые. И я решила чтобы не упустить все свои труды я поеду к гадалке. Мне подруга дала номер телефона как раз одной такой. Я поехала к Нине и она полностью мне помогла наладить бизнес. Кому нужно, то номер телефона я оставляю на форуме +79263353375

Malvaaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3353 : Июня 21, 2021, 11:10:40 am »
Искала гадалку со стажем. Нашла на форумах гадалку Анжелику. Решыла сама проверить. Уж очень много было отзывов об ней. Что могу сказать. Гадалка отличная. Обращалась за помощью,очень нужна была помощь в би знесе, поскольку конкуренты  применили помощь другой гадалки чтобы испортить мне бизнес. Хорошо что гадалку помогла мне справиться и поставила защиту на меня и мою работу. Рекомендую всем     
WhatsApp + 7 96 87039257

tinta

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3354 : Июня 21, 2021, 11:53:23 am »
.Я думаю, ситуации в жизни бывают разные. Мне как-то раз понадобилась помощь в решении некоторых проблем с одним человеком. До сих пор под впечатлением от полученного эффекта! Так что, если сталкиваетесь с проблемой, которую ну совсем никак решить не можете – вот контакты гадалки Ноны +79253477518

Оффлайн Artessea

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3355 : Июня 21, 2021, 04:00:36 pm »
Оставляю контактную информацию экстрасенса из Москвы Дмитрия: 89258521541. Приятно удивил визит к нему на приём. Рассказал обо мне такие вещи, которые заставили меня 
задуматься о многом.

Владислав Ф

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3356 : Июня 21, 2021, 04:29:00 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я хочу сказать что к Закие обращаются не только с телевидения ,но и с администрации так как у меня сестра работает в администрации города и она рассказывала что обращается часто к Закии и что все её коллеги по работе тоже обращаются к ней и она всем помогает,меня бросил мой мужчина и тут я решилась обратится тоже к Закие и действительно очень хорошая и добрая женщина и очень сильная ,она мне тоже помогла и сейчас мой любимый рядом самной ,по этому я её тоже всем рекомендую звоните и записывайтесь к ней она поможет 8967-737-96-98
Скажи пожалуйста как она принимает и делает ли она привороты ,очень сильно надо было только боюсь
Да она делает привороты и много ещё чего она делает она сильная ,а боятся не надо она очень приятная добрая женщина ,так что звони и не бойся она тебе обязательно поможет 8(967)737-96-98
ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО САМАЯ СИЛЬНАЯ ,МНЕ ОНА ПОМОГЛА НАЛАДИТЬ БИЗНЕС ,ТАК ЖЕ ОНА ПОМОГЛА ВЕРНУТЬ ЖЕНУ ,ТЕПЕРЬ Я ТОЖЕ ЕЁ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ 8(967)737-96-98

RenatkaR

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3357 : Июня 21, 2021, 05:29:26 pm »
Я обращалась к многим ясновидящем но результата реально не было. По совету знакомой из другого города обратилась к Анне и была счастлива, так как нашла того человека, который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно +7 (966) 188-98-22‬

Нина888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3358 : Июня 21, 2021, 08:11:31 pm »
.Я думаю, ситуации в жизни бывают разные. Мне как-то раз понадобилась помощь в решении некоторых проблем с одним человеком. До сих пор под впечатлением от полученного эффекта! Так что, если сталкиваетесь с проблемой, которую ну совсем никак решить не можете – вот контакты гадалки Дарьи 89032761769

007 Евгения

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3359 : Июня 21, 2021, 09:49:54 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А Севастина гадалка от Господа!
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо, что посоветовали ее! Я в курсе, как сложно найти сейчас хорошую гадалку, да чтобы еще что-то умела делать. Не знаю у кого как, а я около года искала. Нормальных я насчитала около 20, а хороших по пальцам одной руки можно пересчитать. Цены у многих кусаю конкретно! Этот момент тоже надо учитывать при выборе, мне например, платить 100000 не по карману было.
Поэтому, когда Севастина озвучила мне сколько обойдуся мне 3 ритуала + приворот, я не поверила своим ушам, что это возможно. Как хорошо, что где-то еще есть люди с совестью. А остальные гадалки мне выставляли бешеные суммы, ссылаясь на то, что ситуация у меня с моим молодым человеком совсем запущенная и чтобы было больше шансов, надо много денег заплатить. Бред какой-то! Вот так наживаются сейчас нечистые на руку тети и дяди, зная, что человеку некуда деваться. А многие же платят таким наглецам. Но все же, все мы под Господом Богом ходим и каждому воздастся за грехи.


Татьяна, извините пожалуйста, а Вы не могли бы дать номер этой гадалки? Заранее благодарна

Timka11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3360 : Июня 21, 2021, 10:24:00 pm »
Спасибо я тоже по вашему совету обратилась к Нелли да она действительно хорошо гадает и действительно правду говорит все что она сказала сбылось она мне гадала прям по фото в контакте , я теперь ее тоже всем советую, очень хорошая женщина.вайбер +79629738967

Настя0890)))

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3361 : Июня 21, 2021, 10:24:32 pm »
Здравствуйте,тоже хочу отзыв оставить,я много раз не скрою обращалась,хотела помощи найти,семейные проблемы были,нашла женщину через знакомых,помогла им,берет она не всех,смотрит денег не берет,помогает,и отправляет,денег не рубля не взяла,сказала что в благодарность,можете конфет привезти,детям раздает,может кому из вас тоже нужна помощь, попробуйте обратиться 89043439493,правда дозвониться трудно

Изабель

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3362 : Июня 21, 2021, 10:43:13 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доброго дня всем! Оставляю положительный отзыв о Софии Николаевне 8(965)212-87-28. Я обращалась к ней с просьбой сделать любовный приворот на длительный срок. И очищение с гармонизацией для моей мамы, хочу отметить, что маме лучше с каждым днем и она расцветает на глазах! Врач из нашей поликлиники в замешательстве, а до этого пичкал маму таблетками и уколами и только разводил руками на вопрос- почему ничего не меняется в самочувствии? С учетом того, что он не мало получил в конверте и не один раз. Изменений нет, но вот только на каждую проблему у него или укольчик достаточно болезненный для пожилого человека, или таблеточка ( поджелудочная еле живая от таблеточек).
Софиюшка Николаевна мамусю просто вытянута на этот свет! Низкий ей поклон и здоровья до ста лет!  А вот приворот меня совсем поразил своей результативностью и силой! Мы с супругом 2 месяца назад поругались очень сильно, он собрал вещи и ушел  жить к своей маме и сказал, что теперь вообще потерял ко мне интерес, как к женщине. Я его чем только не заманивала обратно, и фото эротические высылала и пирожки пекла и 100 раз в день звонила ему. А он меня посылал и только сильнее отдалялся с каждым днем. Вот поэтому наверное я и решилась на приворот, только не на черный. Черных и кладбищенских приворотов я очень боюсь, ведь потом вернуться все может. Еще что хочу сказать о Софии Николаевне, что у нее нет определенного прейскуранта и  в моем случае все очень недорого вышло, особенно в сравнении с московскими специалистами. Я много к кому звонила и узнавала стоимость приворота, цены кусают! И должна предупредить, что Софии Николаевне надо писать в почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или в WhatsApp, она инвалид, у нее глухота.
Скажите, а сколько Вам это все стоило?
Делалт очно или дистанционно? Какие сроки?


Натали! Точную сумму назвать я не могу, о таких вещах не разглашают. Но могу назвать примерно. Стоило мне все это меньше 5 тысяч рублей! С мамой она работала около 3 месяцев. Приворот сработал примерно через 2 недели.

Здравствуйте. А не подскажите сколько у неё приём стоит?

Татьяна Э

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3363 : Июня 21, 2021, 10:57:42 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А Севастина гадалка от Господа!
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо, что посоветовали ее! Я в курсе, как сложно найти сейчас хорошую гадалку, да чтобы еще что-то умела делать. Не знаю у кого как, а я около года искала. Нормальных я насчитала около 20, а хороших по пальцам одной руки можно пересчитать. Цены у многих кусаю конкретно! Этот момент тоже надо учитывать при выборе, мне например, платить 100000 не по карману было.
Поэтому, когда Севастина озвучила мне сколько обойдуся мне 3 ритуала + приворот, я не поверила своим ушам, что это возможно. Как хорошо, что где-то еще есть люди с совестью. А остальные гадалки мне выставляли бешеные суммы, ссылаясь на то, что ситуация у меня с моим молодым человеком совсем запущенная и чтобы было больше шансов, надо много денег заплатить. Бред какой-то! Вот так наживаются сейчас нечистые на руку тети и дяди, зная, что человеку некуда деваться. А многие же платят таким наглецам. Но все же, все мы под Господом Богом ходим и каждому воздастся за грехи.


Татьяна, извините пожалуйста, а Вы не могли бы дать номер этой гадалки? Заранее благодарна

Да, могу! 8(906) 087-38-40

Алина Ермоленко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3364 : Июня 22, 2021, 12:09:59 am »
Не первый год обращаюсь за помощью к Елене, ездила специально к ней в Химки. Недавно узнала что она переезжает в Москву, на водный стадион. Очень рада.
Очень сильная девушка, с сильной энергетикой. Специализируется в черной магии. Не бойтесь к ней идти, она хоть и занимается чёрной магией, но вреда от этого нет. Она всегда ставит защиту на всю семью.
Кстати, слышала что она номинирована в премии на лучшего астролога. Вот ее номер 8 909 908 15 55.

lenchikc

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3365 : Июня 22, 2021, 09:29:52 am »
Я все таки решилась на прием Галины.Если честно, я до сих пор под впечатлением. Очень много сказала про моего Мужа и все по сути. Нашли механизмы решения и сейчас ситуация улучшается на глазах. Детали сказать не могу - таковы условия работы . Теперь я хоть понимаю что у него в голове и как он ко мне относится. Галина помогла разобраться по моей ситуации на работе, что думают мои коллеги и как 
планируют поступать касаемо нашего текущего проекта. Все, что Галина сказала - все так и случилось.Я осталась довольна. Очень понравилось, что  относится с пониманием ко всем проблемам и пока ходишь с ее ответами - она интересуется что происходит. Душевная она одним словом.Всем, кто ищет профессиональную гадалку однозначно рекомендую!Узнаете все, что хотите и совет получите.Данные вайбер и ватсап
+7 985 770-41-14

susy77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3366 : Июня 22, 2021, 10:28:06 am »
Советую обратится к яновидящей Терезе.Она гадает онлайн.Мне лично сказала всю правду и все так и есть.Так что ее советую.Она не гребет огромные суммы.Это могу сказать точно.Мне делала амулет на привлечение финансов.И отправляла по почте.Читала что она и порчи снимает,но это нужно у нее конкретно спрашивать.Так что вот номер вайбер и ватсап +79162699900

Ирина@

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3367 : Июня 22, 2021, 11:06:24 am »
Хочу поблагодарить за помощь девушку ангела. И Алёну, которая дала ее номер. Предсказания все сбылись. Любимый вернулся. Но не быстро. За три месяца. Вот ее номер. Работает дистанционно 8 906 049 83 46

Олеся&Олеся

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3368 : Июня 22, 2021, 11:10:10 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу поблагодарить за помощь девушку ангела. И Алёну, которая дала ее номер. Предсказания все сбылись. Любимый вернулся. Но не быстро. За три месяца. Вот ее номер. Работает дистанционно 8 906 049 83 46
Суперская предсказательница. Но уже устала от нас.))))

лерка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3369 : Июня 22, 2021, 11:15:01 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я хочу сказать что к Закие обращаются не только с телевидения ,но и с администрации так как у меня сестра работает в администрации города и она рассказывала что обращается часто к Закии и что все её коллеги по работе тоже обращаются к ней и она всем помогает,меня бросил мой мужчина и тут я решилась обратится тоже к Закие и действительно очень хорошая и добрая женщина и очень сильная ,она мне тоже помогла и сейчас мой любимый рядом самной ,по этому я её тоже всем рекомендую звоните и записывайтесь к ней она поможет 8967-737-96-98
Скажи пожалуйста как она принимает и делает ли она привороты ,очень сильно надо было только боюсь
Да она делает привороты и много ещё чего она делает она сильная ,а боятся не надо она очень приятная добрая женщина ,так что звони и не бойся она тебе обязательно поможет 8(967)737-96-98
ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО САМАЯ СИЛЬНАЯ ,МНЕ ОНА ПОМОГЛА НАЛАДИТЬ БИЗНЕС ,ТАК ЖЕ ОНА ПОМОГЛА ВЕРНУТЬ ЖЕНУ ,ТЕПЕРЬ Я ТОЖЕ ЕЁ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ 8(967)737-96-98
Спасибо попробую к ней обратится

Александра41

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3370 : Июня 22, 2021, 11:33:58 am »
Я всегда (уже 3 года) обращаюсь к Закие. Это очень светлая девушка,гадает отлично,видит картинками сразу. Заговаривает атрибутику, делает свои обряды. Изначально я обращалась к ней,чтобы вернуть любимого,с которым рассталась год назад,он почти ненавидел меня. Позднее,она нас почистила, мне помогла с работой) Также она лечит,снимает порчи. Меня сразу впечатлило,что уже при первом звонке она видит много информации, называет какие то фрагменты прошлого, имена, и я стала проводить работу с ней. Ни разу не пожалела. Да,работа стоит денег, но результат ошеломляющий)
тел 89677379698

Ваня А

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3371 : Июня 22, 2021, 11:39:05 am »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Наталья72

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3372 : Июня 22, 2021, 01:02:06 pm »
Мария Гончарова самый сильный практикующий маг. Доказано и проверено лично мною и моими несколькими людьми и знакомыми за полгода. Результаты такие у нашего круга: 2 приворота-оба отлично крепко и в срок! Лечение неоперабельного рака 4ой степени. Отлично. Онкомаркеры упали с 36000 до 5000. Метастазы ушли и опухоль уменьшилась втрое. Это без операции!!!! Покупка недвижимости для семьи дом -сбылось чудесеым образом хотя 14 лет не было средств для этого. Косоглазие -явное уменьшение.
Что еще сказать я не знаю
Отвечает на вотс ап только
Номер +79153956196
Ясновидение по всему на свете 5000 руб по фото свечи и датам рождения. Работа кому как назначает. Но результат всегда 100% и она сама говорит что дает гарантию.

ДИЛЬНАЗ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3373 : Июня 22, 2021, 03:07:35 pm »
Добрый день девочки,хочу сказать что я нашла настоящую гадалку и сейчас я обращаюсь только к ней,она мне помогла вернуть мужа в семью,помогла наладить дела в бизнесе открыла дорогу удачи ,теперь у нас всё хорошо,много она не берёт ,и работает честно ,кому надо вот номер 8967-737-96-98

Оффлайн dkornienko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3374 : Июня 22, 2021, 04:06:44 pm »
Всем привет. Я расскажу о своём опыте в гадании. Я пыталась как-то и сама себе погадать, мне всегда было это интересно. Но, как сами понимаете, это же всё не серьёзно. Решила обратиться к специалисту в этой области, гадалке Нарин Хачатуровой. Мне она понравилась сразу своей доброжелательностью и пониманием именно моей ситуации. Рассказав проблему, она раскинула карты и объяснила мне проблему с точки зрения магии. Подсказала, что можно сделать в этой ситуации. Благодарю Нарин за помощь. ( (gadalka_vedunya почта майл и координаты на страничку в ВК id133378709)

Валентина0000

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3375 : Июня 22, 2021, 04:20:06 pm »
Всем привет)Могу посоветовать девушку,которая помогла моей дочери сохранить семью и снять порчу.Мы долго искали.Зять был неадекватен:гулял,пил.
Смотрела по фото и снимала все.Сохранила отца внуку.Я очень довольна,а дочь без ума просто от неё.Подсказали тоже на форуме одном.Берет не дорого ипомогает. Дай Бог ей здоровья.Рекомендую с чистой совестью.Номер т.89652630241 ,зовут Марина Николаевна

ЛюбаМосква

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3376 : Июня 22, 2021, 04:27:50 pm »
Можете обратиться к Марине Николаевне, я сама недавно лишь узнала про неё, но осталась очень довольна. Хорошая женщина, мне нужно было человека вернуть любимого. Получилось,хотя долго не верила и сомневалась, что поможет. Помогла! Я в шоке была, не знаю как у нее получилос, но у меня ситуация ужасная была, никаких шансов не было, а она мне помогла. Все-таки существует сила какая-та, которая помогает, кому нужны её данные оставляю т.89652630241

Леночка777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3377 : Июня 22, 2021, 04:32:25 pm »
Если кто-то не верит в гадания, это не значит, что людей со сверхспособностями нет. Я ежегодно обращаюсь к Марине Николаевне вот уже 5 лет, чтоб знать, что меня ждет и вовремя подготовится.Она всегда рассказывает и об опасностях, и о положительных моментах) В этом году меня уже ждет пополнение)))У меня всегда сбывается всё что она говорит.Рекомендовать могу смело.Оставляю номер т.89652630241

Кристина7676

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3378 : Июня 22, 2021, 04:41:23 pm »
Никогда не задумывалась об экстрасенсорных способностях, магии.Все было прекрасно, брак, преуспевала на работе. Но в один момент всё пошло как-то не так. Ссоры в семье,начала худеть, болеть и чахнуть, бесконечное чувство тревоги.Прошлась по врачам, все как один говорят, что ничего смертельного, всё в норме. Не покидали голову навязчивые мысли о том, что я хочу умереть. Мама увидев меня в таком состоянии, нашла рекомендации и контакты хорошей гадалки Марины Николаевны, она бралась за самые разные случаи. Она сразу сказала, что на мне порча. Не поверила,но спустя неделю,мне стало еще хуже, аппетит пропал,я решилась пойти,я реально испугалась за свою жизнь.После обращения к ней ко мне вернулся сон и со временем я полностью пришла в форму,так как Марина Николаевна сняла порчу и поставила сильную защиту.Вот её номер т.89652630241.Смело рекомендую)

irinkamor

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3379 : Июня 22, 2021, 06:27:42 pm »
Всем добрый вечер!хотелось бы вам посоветовать одну очень сильную ясновидящую Тамару. Помогла всем моим друзьям,родственникам и самой мне.. Очень благодарна судьбе что нашла такого человека! обращайтесь к этому белому ангелу!! вы точно не пожалеете, ваша жизнь измениться к лучшему! Вот номер вайбер +79851188115

лия я

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3380 : Июня 22, 2021, 07:24:23 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый день девочки,хочу сказать что я нашла настоящую гадалку и сейчас я обращаюсь только к ней,она мне помогла вернуть мужа в семью,помогла наладить дела в бизнесе открыла дорогу удачи ,теперь у нас всё хорошо,много она не берёт ,и работает честно ,кому надо вот номер 8967-737-96-98

Спасибо тоже обращалась к ней тоже очень сильно помогла ,тоже советую всем

ritm zhizni

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3381 : Июня 22, 2021, 09:29:58 pm »
Я по совету попала к Нелли. Она занимается магией.Мне это и было нужно . Меня оставил мой мужчина . было больно и тяжело.Мы вместе уже 4 года и тут раз в один день такое.!Она же мне помогла вернуть его. Я сама в это не верила, а Нелли все таки вернула !+79629738967

Оффлайн naryask

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3382 : Июня 22, 2021, 11:32:55 pm »
Давно искала хорошую и опытную гадалку со стажем. Остановила свой выбор на гадалке Алине Князевой ( alina-taro-runi в yandex и страничка в ВК: mag_gadalka). Мне нужно было сделать отворот. У меня очень сложная и запутанная история, которая началась ещё 10 лет назад. До недавнего времени никак не могла решить свою проблему, всё что-то мешало, не получалось. Гадалка погадала мне и сделала обряд. Почувствовала облегчение на душе, как-будто камень с плеч. Благодарю за помощь и содействие.

Оффлайн YulYa90

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3383 : Июня 23, 2021, 05:40:18 am »
Есть экстрасенс в Москве, который действительно предвидит будущее. Я смогла убедиться в этом на личном опыте. Придя к нему на приём, меня интересовал вопрос, как будут развиваться определённые события в моей жизни в ближайшее время. То, что он мне сказал, практически один в один совпало с тем, что впоследствии произошло. Такого я не ожидала и до сих пор прибываю в состоянии лёгкого шока. Для всех кому нужна помощь такого специалиста, оставляю его координаты - 89258521541, Дмитрий.

Кира Александровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3384 : Июня 23, 2021, 08:31:22 am »
Хочу оставить свой отзыв,я нашла здесь номер телефона Закии ,и была у ней на личном приёме .Могу сказать что действительно она сильная и работает на совесть.Я обращалась к ней с проблемой и она мне помогла ,наладились отношение с мужем ,помогла найти другую работу.Она всю работу обряды проводит вместе ,да и много не берёт ,а в дальнейшим она помогает бесплатно ,она чистая открытая добрая ,могу оставить её номер можете смело звонить она поможет 8(967)737-96-98

LanaBanana

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3385 : Июня 23, 2021, 10:18:23 am »
Хотела дополнить свой отзыв,но комментарий я свой не нашла(поленилась) И так, насчёт Марии с Домодедовской.Я нахожусь в непонятном состоянии сейчас.Я не могу просто описать.То ли это небольшой шок,то ли это удивление.Не в первый раз я убеждаюсь в её силе.И каждый раз когда к ней обращаюсь,я знаю что Мария реально поможет! В этот раз она превзошла все мои ожидания! Я заказывала у неё обряд на благополучие во всех делах и начинаниях,она говорила что нужно пока подождать,пока она не закончит обряд по любовной магии.И как она закончила этот обряд,с любовной магией,она приступила сразу ко второму обряду(по счёту на самом деле это 5 обряд) Это было месяц назад ...И вот спустя месяц,я снова начала замечать положительный результат от её работы.Но я не ожидала просто такого эффекта! Я собиралась открыть свой бизнез в Москве.Не буду вдаваться в подробности потому что история очень длинная,но мне постоянно не везло с арендой помещения.И вдруг мне раздается звонок,как мне предлогают весьма интересное помещение рядом с метро! Место мне разумеется понравилось так как оно полностью подходило под мой критерий.Но разумеется здесь без ремонта не обойтись.И теперь за что не возьмусь мне везде везёт))) То рабочие мне скидку сделают,то там, то здесь мне получается с экономить! Обряд Марии реально сработал! За что ей я очень благодарна! По мимо моей личной благодарности за её работу я в качестве благодарности рекомендую её вам! Мария очень сильная женщина,я не устаю говорить это всем кому нужна помощь которую можно решить путём магии! Я знаю что сейчас в наше время очень трудно найти хорошую гадалку которая выполнит свою работу,а не вытянит денег а потом будет игнорить.Я сама с такими сталкивалась.Их полно как и на форумах так и в интернете и в соц сетях. Марию с такими сравнивать нельзя! Во первых цены за обряды у неё не высокие,они приемлимые,во вторых она себя не рекламирует.У нет раскрученных сайтов.В третьих она принимает только по рекомендации.Я свою рекомендацию оставляю здесь на форуме.Опять же в качестве благодарности! О такой гадалке должны знать многие! Просто у каждого есть свой выбор:либо обратиться к проверенной,либо к той у которой реклама стоит больше чем моя зарплата))) Оставляю её номерок 89035659089 Я уверена что она вам поможет как и в ответах так и в деле. Удачи вам!

tunatuna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3386 : Июня 23, 2021, 10:20:20 am »
Привет,читатели форума. Я пользуюсь услугами гадалки уже довольно таки давно, и с полной уверенностью могу сказать, что с того времени как я обращаюсь к ней в жизни у меня все наладилось. Она поможет справится с любыми жизненными неурядицами Я очень счастлива,что узнала.Сильных ясновидящая с бешенной энергетикой, вы как только с ней начнете говорить сразу поймете что перед вами мастер .+79857704114 вайбер и ватсап

LanaBanana

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3387 : Июня 23, 2021, 10:23:02 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я конечно весь форум не начала перечитывать,так как много обсуждений.Но пару раз наткнулась на тех,кого интересует привороты.Кого интересуют привороты или обряды на гармонизации отношений попробуйте обратиться к Марии.Так как имя Мария распространенное,эта женщина ведёт личный приём в Москве рядом с метро Домодедовская,до неё легко добираться,без проблем.Что насчёт самой Марии:она давольно долгое время занимается магией,и помимо того что она грамотно гадает на картах(не помню точно на каких) она делает 100% привороты.Я лично к ней не обращалась,но я лично наблюдала изменения в жизни моей сёстры,которая к ней обратилась.Эффект сто процентный! И что хорошо,что после её обрядов нет вреда,а только положительный эффект.Кого интересует можете обратиться по номеру 89035659089.Попробуйте, может и вам она сможет помочь,потому что я как слышала она не каждому берётся помогать.Если она видит что человек к ней обратился с верой и ему нужна реальная помощь,то она поможет обязательно.
Насчёт карт:у неё несколько колод и на каждых она смотрит ситуацию по разному.

Алия Маратовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3388 : Июня 23, 2021, 10:55:49 am »
Знаю очень хорошую гадалку ,мне она вернула мужа и сейчас я к ней обращаюсь постоянно ,обряды привороты у ней очень сильные и обряды она проводит вместе ,за обряды много не берёт ,а за просмотр вообще не берёт денег ,работает до результата и после тоже остаётся на связи ,очень сильная она по приворотам и по этому я всем рекомендую её ,если нужна помощь её вот номер 89677379698  Закия

СВЕТЛАНА 1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3389 : Июня 23, 2021, 10:58:56 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Знаю очень хорошую гадалку ,мне она вернула мужа и сейчас я к ней обращаюсь постоянно ,обряды привороты у ней очень сильные и обряды она проводит вместе ,за обряды много не берёт ,а за просмотр вообще не берёт денег ,работает до результата и после тоже остаётся на связи ,очень сильная она по приворотам и по этому я всем рекомендую её ,если нужна помощь её вот номер 89677379698  Закия

Да я тоже к ней обращалась мне она тоже помогла она очень сильная и обряды у ней сильные 8(967)737-96-98

ГУЗЯЛИЯ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3390 : Июня 23, 2021, 11:05:05 am »
Всем привет,хочу сказать что у меня сложилась очень не приятная ситуация от меня ушёл муж без всяких причин после начались неприятности на работе ,и во всём этом мне помогла Закия ,она мне помогла вернуть мужа и помогла наладить дела на работе ,все обряды мы делали с ней вместе и много она не берёт ,по этому я ей очень сильно благодарна и всем вам советую её 8(967)737-96-98

Susinka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3391 : Июня 23, 2021, 11:22:39 am »
Лично могу советовать вам гадалку Нону. Мне её посоветовала сестра. Она к ней обращалсь когда на мужа навели приворот. Я обратилась когда на мне была порча. Она нам помогла, поставила от этого всего защиту, теперь нормально живём. Рекомендую вайбер и ватсап +79253477518

АнитаЦой

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3392 : Июня 23, 2021, 11:44:01 am »
Денег никогда не бывает много!Я привыкла жить на широкую ногу и ни в чем себе не оказывать! Я хочу так жить и дальше и для того чтобы быть спокойной по поводу своего финансового положения я решила сделать денежный приворот.  Мне помогло! кому нужно будет контакты Анны. Viber и ватсап +79661889822

Оффлайн apashko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3393 : Июня 23, 2021, 02:29:09 pm »
Здравствуйте. Давно хотела погадать, но не знала, к кому обратиться. Мне посоветовали гадалку Веру Михайлову  (gadanie-magiya-i-privorot адрес яндекс почты и страничка в ВК gadalka_praktik ). Сказали честная, добропорядочная и опытная в гадании, занимается этим уже много лет. Решила попробовать. Записалась за раннее в удобное для меня время. Гадалка подошла к работе очень ответственно. Гадание - это её стихия, так мне показалось. Рассказала мне много чего нового и интересного, а также немного, по моей просьбе, о прошлом и настоящем. Её советы оказались адресными и очень нужными для меня. Буду советовать теперь знакомым и подругам.

Dolmatova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3394 : Июня 23, 2021, 03:09:37 pm »
Всем привет!!! Хочу посоветовать тоже эту гадалку зовут Светлана Ефимова .Скажу за нее только хорошее. Её почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вы ни капли не пожалеете если попадете к ней на прием. Я сама нашла ее по форумам и интуиция меня не подвела. Вот её профиль в ВК. Она помогла мне найти то, что я так долго искала. Это чувство счастья. Я долго не могла сделать некоторые шаги. А когда пыталась, то ничего не получалось, становилось все только еще хуже и запутанней! И Светлана Ефимова на самом деле помогла мне, так я с ее помощью поверила и в себя и свои силы.

Оффлайн nadenka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3395 : Июня 23, 2021, 04:36:23 pm »
Привет. А мне понравилось как работает Нарин Хачатурова. Она достаточно давно занимается магией, и делает это очень хорошо. Мне дали её координаты коллеги по работе, когда у меня случилась беда и после этого ужасная депрессия. Я просто не знала, что и как мне делать. Белый свет был не мил. Коллеги подсказали обратиться к Нарин за помощью, что она, наверняка, поможет. Гадалка не только помогла мне, но и вывела из депрессии. Я первый раз вижу такую добрую и понимающую своё дело гадалку. Спасибо за внимание и если, кому надо: gadalka_vedunya почта майл и ВК:  id133378709

Лилия45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3396 : Июня 23, 2021, 05:36:38 pm »
Девчонки столько тоже денег спустила типо на "магов", искала настоящего мага билась до конца и нашла 89032761769 у неё моя подруга мужа завязала от гуляния , женщину зовут Дарья Александровна реально помогла вернула нашего папу гулену и берет адекватно , сама все видит и говорит. Ну равнодушными не останетесь . Кто ищет тот всегда найдёт.Всего вам хорошего девочки!

asw@mail.ru

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3397 : Июня 23, 2021, 05:40:31 pm »
Привет Девочки,хочу вам рассказать об опытной гадалке ,я уже к ней обращаюсь не перый год,но только в самых необходимых ситуациях.недавно делала у нее расклад на отношения мои нынешние ,все сказала что было ,и о будущем тоже рассказала,все важные аспекты отметила.
вот контакты: вайбер и ватсап +79629738967

Галя67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3398 : Июня 23, 2021, 06:02:24 pm »
Я бы посоветовала сходить на приём к Дарье 89032761769. Она очень надёжный человек. Я с ней уже давно общаюсь и если что случается то обращаюсь к ней. Она всегда готова помочь, посоветовать, заряжает и гадает очень точно.


Галя67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3399 : Июня 23, 2021, 06:04:29 pm »
Так что советую Дарью она лучшая!!!!!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan