Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451989 раз)

Ан тон

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3200 : Июня 09, 2021, 10:44:29 pm »
Уже давно обращаюсь к Махфузу. Он действительно очень хороший маг, то, о чём он рассказывает в своих видениях, то действительно сбывается всегда (не только у меня так, а ещё у некоторых знакомых, которые к нему обращались). Я безумно ему блогодарен за всё!

Машенька1976

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3201 : Июня 09, 2021, 11:21:40 pm »
Может я не по тебе и хочу посоветовать не гадалку, будущее не предсказывает, она сильнейшая женщина лично для меня в области магии, она занимается решением серьёзных и разных проблем зовут Александра 0681259803

Мария Морова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3202 : Июня 10, 2021, 01:14:31 pm »
   Немного сомневалась в том , реально ли гаданием приворожить парня. Но после того, как сама позвонила гадалке Анжелике, могу всем твердо сказать, что точно она знает толк в своем деле. Не зря про нее пишут, что она профи. Так что если у вас проблемы тоже личного характера , не бойтесь и смело обращайтесь. WhatsApp + 7 96 87039257

Инга555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3203 : Июня 10, 2021, 10:30:07 pm »
 У кого я только не была, реально решила мой вопрос Дарья 89032761769 вернула любимого мужчину.

Irine_Irine

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3204 : Июня 10, 2021, 11:04:10 pm »
Подскажите, где Левент принимает (город)? Сколько стоит прием?

KristiKirim

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3205 : Июня 10, 2021, 11:23:49 pm »
Хочу поделится своей маленькой историей. Муж меня бросил, ушел к любовнице. Я конечно женщина, которая возвращать его не собиралась. Но самый сок начался после развода и уже через года 2. Оказалось его любовница его приворожила, она думала, что счастье им будет, но видимо что то пошло не так с приворотом и он сдался. Потом ад начался у меня, этот мужчина начал приходить, преследовать, угрожать. Я уже боялась его, обращалась в правоохранительные органы, не помогало. тогда решилась сходить к ясновидящей, она посмотрела мою руку и предложила помощь. Не было конечно же этих мистических ритуалов, но она что-то делала. После этого дала в руки не понятную вещицу, сказала "Иди, беспокоить перестанет. Между вами нет связи больше". так и случилось, но как я знаю у них там в семье проблемы не закончились.

IrinaLee

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3206 : Июня 10, 2021, 11:24:59 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу поделится своей маленькой историей. Муж меня бросил, ушел к любовнице. Я конечно женщина, которая возвращать его не собиралась. Но самый сок начался после развода и уже через года 2. Оказалось его любовница его приворожила, она думала, что счастье им будет, но видимо что то пошло не так с приворотом и он сдался. Потом ад начался у меня, этот мужчина начал приходить, преследовать, угрожать. Я уже боялась его, обращалась в правоохранительные органы, не помогало. тогда решилась сходить к ясновидящей, она посмотрела мою руку и предложила помощь. Не было конечно же этих мистических ритуалов, но она что-то делала. После этого дала в руки не понятную вещицу, сказала "Иди, беспокоить перестанет. Между вами нет связи больше". так и случилось, но как я знаю у них там в семье проблемы не закончились.
Угораздило же. У моей сестры были проблемы с приворотом. А вот парень творит не понятно что. Если можете, то расскажите чем занимается еще ясновидящая. Я бы не отказалась просто посмотреть будущее и прочее, послушать. что она мне скажет.

KristiKirim

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3207 : Июня 10, 2021, 11:25:35 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Угораздило же. У моей сестры были проблемы с приворотом. А вот парень творит не понятно что. Если можете, то расскажите чем занимается еще ясновидящая. Я бы не отказалась просто посмотреть будущее и прочее, послушать. что она мне скажет.
Я могу оставить Вам контакты. Почту или номер. Вообще она смотрит не только по руке, по книге еще. Хорошая женщина, как человек хорошая даже.

IrinaLee

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3208 : Июня 10, 2021, 11:26:13 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я могу оставить Вам контакты. Почту или номер. Вообще она смотрит не только по руке, по книге еще. Хорошая женщина, как человек хорошая даже.
Eсли можно, то оставьте мне номер. Я бы хотела связаться с ней, потому что не известно, что там будет с этим парнем..

KristiKirim

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3209 : Июня 10, 2021, 11:26:42 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Eсли можно, то оставьте мне номер. Я бы хотела связаться с ней, потому что не известно, что там будет с этим парнем..
Вот, держите номер +7(968)741-93-83, удачи Вам. Надеюсь не будете переживать то, что пережила я.

Рога

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3210 : Июня 10, 2021, 11:33:53 pm »
Ребята были у Натальи Георгиевны!!! Очень довольны этой женщиной остались. Обратились с бедой к ней по рекомендации и теперь, после нескольких сеансов все стало на свои места,
Слава Богу)) ещё и по здоровью нам помогла..
В СЕМЬЕ НАЧАЛСЯ ЛАД ...
звоните ей, обращайтесь за помощью, и Наталья Георгиевна безотказно Вам поможет, я в этом уверена +79647220488.

милана архипоа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3211 : Июня 11, 2021, 05:30:10 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Могу сказать только одно что в моей жизни помогла только одна Оксана ,она сказала всё как есть и помогла вернуть мужа которого увела любовница,муж вернулся и мы счастливы ,по этому советую обращаться к проверенной Оксане 89696149273
Спасибо обратилась к ней понравилось тоже теперь могу её рекомендовать своим подругам и знакомым
Спасибо мне она тоже помогла советую обращайтесь 8969-614-92-73
Мне тоже помогла муж вернулся дамой 8969-614-92-73

аминев мурат

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3212 : Июня 11, 2021, 05:38:51 am »
Добрый день всем,к кому только я не обращался все меня только обманывали и кидали на деньги,но я всё таки нашёл настоящую гадалку она мне так сильно помогла и по работе и по семейным ,в общем жизнь наладилась и только благодаря Закие ,если у вас тоже есть проблемы то обращайтесь к ней она обязательно поможет 8(967)737-96-98

алевтина с

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3213 : Июня 11, 2021, 05:50:25 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,и пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги но помощь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98
Я тоже к ней обращаюсь на протяжении нескольких лет,мне тоже она помогла вернуть мужа в семью,она действительно очень сильная и не кого не обманывает и работает вместе ,она реально очень сильная женщина ,я её тоже всем своим знакомым рекомендую ,если у вас какие то проблемы или вообще беда не теряйте время и просите помощь у ней она поможет 8(967)-737-96-98

галчёнок

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3214 : Июня 11, 2021, 06:08:09 am »
 Я хочу сказать что к Закие обращаются не только с телевидения ,но и с администрации так как у меня сестра работает в администрации города и она рассказывала что обращается часто к Закии и что все её коллеги по работе тоже обращаются к ней и она всем помогает,меня бросил мой мужчина и тут я решилась обратится тоже к Закие и действительно очень хорошая и добрая женщина и очень сильная ,она мне тоже помогла и сейчас мой любимый рядом самной ,по этому я её тоже всем рекомендую звоните и записывайтесь к ней она поможет 8967-737-96-98

Alina9

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3215 : Июня 11, 2021, 06:38:11 am »
Здравствуйте!Я как и многие здесь хочу выразить благодарность одному очень хорошему магу.Зовут его все Нури.У меня были очень серьезные семейные проблемы.Сама я была просто не в силах с ними справиться,вот и обратилась за помощью к Шейху.Нури очень быстро разрешил мои проблемы,жизнь в нашей семье наладилась.Теперь я всем советую этого чудесного человека.Кому,как хорошего специалиста(985-911-0552)

Tanya00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3216 : Июня 11, 2021, 10:59:22 am »
Здравствуйте, читатели. У меня в жизни наступило время, что мне стало катастрофически не хватать денег, но я уже не могла больше работать. Узнала о финансовой магии и решила обратиться к услугам гадалки. В интернете нашла гадалку Марину Николаевну и она успешно сделала приворот на деньги. Теперь у меня вообще нету проблем с финансами. Так что на всякий случай я обязательно оставлю её номер телефона на форуме 89652630241

Ксеня88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3217 : Июня 11, 2021, 11:04:19 am »
Очень много проблем сейчас. У меня наступила чёрная  полоса, во время которой ничего не получалось что на лично фронте что на работе тд. Мне посоветовали обратиться к Марине Николаевне.И я обратилась к ней с  вопросом¸что со мной не так, оказалось кто-то сглазил. Хорошо что гадалка сняла с меня это и поставила защиту. Советую всем Марину Николаевну.Оставляю номер телефона. 89652630241


ЕваМосква

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3218 : Июня 11, 2021, 11:09:21 am »
Хочу рассказать об одной гадалке из моей жизни,зовут Марина Николаевна. Она наладит любовные и бизнес отношения, поможет в развитии бизнеса,может поставить защиту, снимает венец безбрачия,расскажет судьбу.Очень хорошая и сильная гадалка.Проверено и мною,и подругами.Рекомендовать могу смело.Оставляю номер телефона 89652630241

Ангелина7

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3219 : Июня 11, 2021, 11:12:38 am »
Здравствуйте, форумчане. Я сейчас такая счастливая, потому что мне удалось вернуть своего супруга. Так как и я, и дети абсолютно не можем без него. Слова благодарности гадалке которая помогла спасти мне мою семью. Так что обращайтесь к ней 89652630241, по любым вопросам зовут Марина Николаевна

EvgeniaE

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3220 : Июня 11, 2021, 02:53:46 pm »
Добрый день,форумчане. Я всегда пользуюсь услугами сильной ясновиядщей, так как люблю знать, что меня будет ждать в будущем. Всегда она мне помогает избегать множество неприятных ситуаций в жизни. Делала финансовый обряд, все супер)Так что контакты Терезы я оставляю на форуме,вайбер +79162699900

katea77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3221 : Июня 11, 2021, 05:29:10 pm »
Когда мой муж начал гулять налево, я обратилась к гадалке  она в кратчайшие сроки вернула моего супруга к нашему семейному очагу Спасибо Богу, что он наделил Нелли таким замечательным даром!..+79629738967

Боннии

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3222 : Июня 11, 2021, 09:03:35 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
   Немного сомневалась в том , реально ли гаданием приворожить парня. Но после того, как сама позвонила гадалке Анжелике, могу всем твердо сказать, что точно она знает толк в своем деле. Не зря про нее пишут, что она профи. Так что если у вас проблемы тоже личного характера , не бойтесь и смело обращайтесь. WhatsApp + 7 96 87039257
Я уже не первуй раз читала отзывы о работе с Анжеликой. Согласна с теми людьми, которые о ней положительно отзываются. А тем, которые не верят, могу сказать что вы зря сомневаетесь. Уже не одним людям и семьям она помогла своим гаданием. Многие довольны результатом в решении личных проблем.

гульчачак

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3223 : Июня 11, 2021, 09:15:44 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,и пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги но помощь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98
Я тоже к ней обращаюсь на протяжении нескольких лет,мне тоже она помогла вернуть мужа в семью,она действительно очень сильная и не кого не обманывает и работает вместе ,она реально очень сильная женщина ,я её тоже всем своим знакомым рекомендую ,если у вас какие то проблемы или вообще беда не теряйте время и просите помощь у ней она поможет 8(967)-737-96-98
Да девочки она действительно очень сильная и умеет все делать мне она вернула моего мужчину ,и теперь он мне сделал предложение и подали заявление в загс,я просто счастлива и готова кричать от счастья на весь мир,по этому кому тоже нужна помощь обращайтесь она очень сильная поможет 8967-737-96-98

ольга а

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3224 : Июня 11, 2021, 10:02:03 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я хочу сказать что к Закие обращаются не только с телевидения ,но и с администрации так как у меня сестра работает в администрации города и она рассказывала что обращается часто к Закии и что все её коллеги по работе тоже обращаются к ней и она всем помогает,меня бросил мой мужчина и тут я решилась обратится тоже к Закие и действительно очень хорошая и добрая женщина и очень сильная ,она мне тоже помогла и сейчас мой любимый рядом самной ,по этому я её тоже всем рекомендую звоните и записывайтесь к ней она поможет 8967-737-96-98
Спасибо за отзыв ,я только что позвонила и записалась к ней на приём ,мне так понравилось с ней по общаться она действительно добрая женщина ,да лучше буду с ней работать ,ещё раз спасибо

Анастасиkl

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3225 : Июня 11, 2021, 11:44:53 pm »
Была в марте у Махфуза 89068135185, рассказал и прошлое и будующее и чем дышу. До меня от него мужчина вышел, его трясло, сказал, что вещи рассказывает которые самому вспоминать не хочеться. Да. Рассказал все до мелочей и без нечего без карт, без свечей прямо и как есть. Жаль, что не ко всему прислушалась, некоторых шишек могла бы избежать. Могу только порекомендовать а дальше сами увидете.

Katya170

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3226 : Июня 11, 2021, 11:53:35 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Была в марте у Махфуза 89068135185, рассказал и прошлое и будующее и чем дышу. До меня от него мужчина вышел, его трясло, сказал, что вещи рассказывает которые самому вспоминать не хочеться. Да. Рассказал все до мелочей и без нечего без карт, без свечей прямо и как есть. Жаль, что не ко всему прислушалась, некоторых шишек могла бы избежать. Могу только порекомендовать а дальше сами увидете.

Скажу честно у меня проблема была не только в том что муж меня бросил. Хотя развод я пережила очень тяжело, мне было нелегко остаться с ребенком на руках, без жилья и без денег. Главная проблема была в НЕЙ -любовнице. Эта тварь забрала у меня все, разрушила мою жизнь и думала что ей это все сойдет с рук. Но я не так проста как ей казалось сначала. Я нашла Махфуза способен отомстить за меня и мою разрушенную жизнь. Теперь мы с ней поменялись местами, муж вернулся ко мне. А она осталась одна, но не просто одна, а с кучей проблем со здоровьем и работой. Я знаю что многие скажут как так можно, но я отвечу -на войне все средства хороши, особенно когда защищаешься. Око за Око Зуб за Зуб. А тем кто оказался в такой же ситуации, то реально рекомендую всем Махфуза.

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3227 : Июня 12, 2021, 06:29:26 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к этой женщине, она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна. ее Wats up +79178990144

Надеждаis

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3228 : Июня 12, 2021, 06:58:44 am »
Девочки, брала телефон отсюда. Очень круто гадает. Берет мало+79661670981 рекомендую!!!!

рамиля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3229 : Июня 12, 2021, 07:01:48 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я хочу сказать что к Закие обращаются не только с телевидения ,но и с администрации так как у меня сестра работает в администрации города и она рассказывала что обращается часто к Закии и что все её коллеги по работе тоже обращаются к ней и она всем помогает,меня бросил мой мужчина и тут я решилась обратится тоже к Закие и действительно очень хорошая и добрая женщина и очень сильная ,она мне тоже помогла и сейчас мой любимый рядом самной ,по этому я её тоже всем рекомендую звоните и записывайтесь к ней она поможет 8967-737-96-98
Спасибо за отзыв ,я только что позвонила и записалась к ней на приём ,мне так понравилось с ней по общаться она действительно добрая женщина ,да лучше буду с ней работать ,ещё раз спасибо
Девочки я тоже к ней только и обращаюсь она сильная и всем помогает звоните она и вам поможет 8967-737-96-98

29Юль

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3230 : Июня 12, 2021, 10:12:08 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Была в марте у Махфуза 89068135185, рассказал и прошлое и будующее и чем дышу. До меня от него мужчина вышел, его трясло, сказал, что вещи рассказывает которые самому вспоминать не хочеться. Да. Рассказал все до мелочей и без нечего без карт, без свечей прямо и как есть. Жаль, что не ко всему прислушалась, некоторых шишек могла бы избежать. Могу только порекомендовать а дальше сами увидете.

Скажу честно у меня проблема была не только в том что муж меня бросил. Хотя развод я пережила очень тяжело, мне было нелегко остаться с ребенком на руках, без жилья и без денег. Главная проблема была в НЕЙ -любовнице. Эта тварь забрала у меня все, разрушила мою жизнь и думала что ей это все сойдет с рук. Но я не так проста как ей казалось сначала. Я нашла Махфуза способен отомстить за меня и мою разрушенную жизнь. Теперь мы с ней поменялись местами, муж вернулся ко мне. А она осталась одна, но не просто одна, а с кучей проблем со здоровьем и работой. Я знаю что многие скажут как так можно, но я отвечу -на войне все средства хороши, особенно когда защищаешься. Око за Око Зуб за Зуб. А тем кто оказался в такой же ситуации, то реально рекомендую всем Махфуза.

Боже ,,,,,, Махфуз спасибо вам огромное! Мой сын вернулся, как и вы говорили. Девочки советую всем. Кроме Махфуза мне не кто не смог помочь.

Nastiaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3231 : Июня 12, 2021, 04:29:33 pm »
Хочу посоветовать опытную провидицу Терезу которая мне помогла в жизни. Были большие проблемы с мужем. Потерял работу, начал пить беспробудно. Обращалась во много мест никто не мог помочь. Но Бог нам послал Терезу. После встречи с Терезой муж пересмотрел свою жизнь. У нас все налаживается. Советую, обращайтесь,вайбер +79162699900

Крис765

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3232 : Июня 12, 2021, 05:44:01 pm »
Здравствуйте. Я очень сильно хотела выйти замуж,но мой молодой человек мне не делал предложение. Я решила воспользоваться услугами гадалки,эту гадалку я нашла в интернете и на неё было очень много отзывов. И она мне очень помогла,так как через 2 недели мой молодой человек сделал мне  предложение!Если вдруг вам нужна ее помощь,то звоните ей даю номер  +79263353375 Нина зовут. 

tatianka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3233 : Июня 12, 2021, 06:45:36 pm »
Могу посоветовать Нелли с правого берега. Она гадала мне по фото и по кофе. Впринципе я довольна ее прогнозами и тем что она мне рассказала о прошлом муже реальная правда.Кстати она проводит обряды. Мне провела обряд от испуга.
Номер +79629738967

динар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3234 : Июня 12, 2021, 10:45:31 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,и пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги но помощь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98
Я тоже к ней обращаюсь на протяжении нескольких лет,мне тоже она помогла вернуть мужа в семью,она действительно очень сильная и не кого не обманывает и работает вместе ,она реально очень сильная женщина ,я её тоже всем своим знакомым рекомендую ,если у вас какие то проблемы или вообще беда не теряйте время и просите помощь у ней она поможет 8(967)-737-96-98
Да девочки она действительно очень сильная и умеет все делать мне она вернула моего мужчину ,и теперь он мне сделал предложение и подали заявление в загс,я просто счастлива и готова кричать от счастья на весь мир,по этому кому тоже нужна помощь обращайтесь она очень сильная поможет 8967-737-96-98
Я тоже к ней обращаюсь уже несколько лет она очень сильная ,я тоже её рекомендую всем она поможет всем 8967-737-96-98

Olesya075

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3235 : Июня 13, 2021, 06:36:58 am »
Здравствуйте, хочу порекомендовать вот эту женщину, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber  WhatsApp, +79196980845

Делина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3236 : Июня 13, 2021, 12:03:01 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
   Немного сомневалась в том , реально ли гаданием приворожить парня. Но после того, как сама позвонила гадалке Анжелике, могу всем твердо сказать, что точно она знает толк в своем деле. Не зря про нее пишут, что она профи. Так что если у вас проблемы тоже личного характера , не бойтесь и смело обращайтесь. WhatsApp + 7 96 87039257
Я уже не первуй раз читала отзывы о работе с Анжеликой. Согласна с теми людьми, которые о ней положительно отзываются. А тем, которые не верят, могу сказать что вы зря сомневаетесь. Уже не одним людям и семьям она помогла своим гаданием. Многие довольны результатом в решении личных проблем.
Получается что я была права, когда писала раньше что кто позвонит Анжелике, то не останется без ее профессиональной помощи. Вижу, что люди довольны ею как и я с моими подругами. Нам правда важно было , чтобы она еще людям приносила пользу. Очень хорошо что так получается.

Людмила 1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3237 : Июня 13, 2021, 01:14:18 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я осталась очень довольна работой гадалки Лидии Петровны. Женщина очень приятная, у неё очень светлая энергетика, комфортно находиться рядом. Я гадала у неё, в основном по поводу личной жизни - были проблемы с молодым человеком. Помогла сделать мне правильный выбор. Наслышана что еще у нее есть ритуалы разной магии, но сама лично по ритуалам к ней не обращалась.

У кого есть номер Лидии Петровны? И может кто еще к  ней обращался, поделитесь своим впечатлением.
К Лидии Петровне обращалась за помощью из за проблем у мужа с алкоголем. На протяжение года он постоянно выпивал, постоянные скандалы, нехватка денег. Муж то работал, то нет. В основном весь доход был от меня, и по мимо этого у нас есть еще сын 11 лет, я очень переживала что он видит все наши проблемы. В один день я объявила мужу о разводе, он просил прощения - говорил все бросит, все у нас будет хорошо, мы даже его закодировали, но все это бесполезно. Его хватило на несколько месяцев. Потом на одном из  форумов наткнулась на отзыв о Лидии Петровне и решила попробовать тоже к ней обратится. Ходила без мужа, с его фотографией и вещами. Лидия Петровна проводила какие то обряды, много читала молитв. Даже делала отвары которые я давала мужу пить, правда говорила что это лекарство совсем от другого. Ходила я к ней не долго, месяц- может чуть больше но результат был после нескольких сеансов. Муж начал меньше пить и в конечном итоге проснулся один раз, и сказал что все - больше не притронется к алкоголю. Конечно я на тот момент сильно сомневалась но нет, сейчас уже 4 месяца как он не притрагивается вообще к алкоголю и даже на праздники. Нашел хорошую работу, и стал много уделять времени нашему сыну.
Светлана, спасибо за ваш отзыв. А номер можете подсказать Лидии Петровны? Или адрес?
Номер 8 906 078 75 27, и ездила я к ней домой по адресу м. водный стадион, улица авангардная. Кстати еще Лидия Петровна мне на первый же сеанс сказала принести воду и сахар.  Удачи вам.
Спасибо за координаты Лидии Петровны. На неделе съездила к ней, осталась очень довольна. Женщина приятная, умеет располагать. Понравилось что смогла увидеть очень многое из прошлого, и саму суть проблемы. Впечатлило что кроме даты рождения и имени больше нечего не спрашивала, говорила сама. На следующей неделе поеду опять к ней, есть небольшие проблемы со здоровьем. Как съезжу, напишу впечатление.

Zali

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3238 : Июня 13, 2021, 03:50:36 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Для всех кто ищет человека,который реально умеет делать СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ выделяю свое сообщение жирным шрифтом! Я очень долго искала такого! А сколько денег я слила вникуда шарлатанюгам разрекламированным! И самое интересное что  никто ничего так и не возвратил! !! Только подлые сволочи наживаются на чужом горе!! Я только двум таким разрекламированным подарила 300 и 666 тысяч.!!!!!! Не говоря уже о других так называемых магах!! ! А результатов ноль без палочки!  И все только томят ожиданием и намеренно оттягивают время! А потом пропадают и на звонки не отвечают!! Подонки! Некоторые даже пытались меня шантажировать что выставят  мое фото в интернет если я не отстану и расскажут все объекту приворота!! Естественно пришлось оставить мысли о том чтобы вернуть свои деньги обратно! Так что не вздумайте верить всяким красочным сайтам и телевидению! Враньё там все! Развод! Ищите на форумах и через сарафанное радио!! Оставляю контакт человека 89680139639, зовут Ольга. Делала у нее ещё чистку и защиту! Кому интересно,приворот сработал через 3 недели, результат суперский, человека не узнать в положительном смысле!! Сколько отдала за помощь не могу сказать,но это не 300 и не 666!!!!  И для среднего кошелька приемлемо!!

Как я Вас понимаю Сестра!

Zali

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3239 : Июня 13, 2021, 03:54:28 pm »
Я тоже обращалась за помощью к Ольге и хочу о ней оставить от чистого сердца комментарий , чтобы люди шли к настоящим, а не обращались к бездушным аферистам и не оставляли деньги всяким моральным уродам. Мой комментарий -это крик души. Анна , я очень Вас понимаю , сама прошла армию шарлатанов. Я не буду выкладывать сюда список шарлатанов, к которым попалась на удочку , находясь в состоянии тяжелой душевной травмы после расставания с любимым человеком, как это любят делать другие люди. Поверьте, была у многих. Я человек не бедный и могу позволить себе многое и расстраивает меня больше не то , что у меня забрали деньги и я потеряла достаточно крупные суммы , пока находилась в поиске реальной помощи ,а то что мое доверие , веру и надежду подрывали каждый раз все больше и больше, алчно обманывая меня и не заботясь о том, что я от отчаяния даже хотела в окно выброситься. Их интересовали только мои деньги , а не то что мне надо реально помочь и то что я просто кричала, взывая о реальной помощи, и от душевной боли. Я сама человек честный и того же требую по отношению к себе ,я очень тяжело переношу обман. А за правду я готова отблагодарить и сделать для человека все, что угодно и платить сколько угодно, я не жадная и не бесстыжая крохоборка и я не отношусь к людям из серии: "Хочу все бесплатно, прямо сейчас и пожалуйста еще вчера!". Я не наглая и я знаю ,что решение своих личных проблем с помощью магии стоит не дешево и что настоящему магу стоит больших усилий и , естественно, финансовых затрат, чтобы восстановиться после всего. У меня покойный дедушка был целителем и к нему люди со всего СССР ехали в Кабардино-Балкарию на поклон и за помощью. Даже государственные чиновники того времени, но я не об этом хочу продолжить. Расскажу немного о своей истории. Как все уже поняли, у меня в семейной жизни случилась огромная беда. В моего любимого мужа влюбилась одна девушка. Мало того, что она специально пустила про меня слух по всему городу , что я как будто изменяю своему мужу , что я падшая и бесстыжая женщина, так она еще и околдовала его с помощью мага и он ушел из семьи и даже его родственники на него повлиять не смогли. У нас в семье не принято второй раз замуж выходить -один муж и одна жена на всю жизнь. И поэтому я была на грани самоубийства от отчаяния. Я год искала мага и была почти у всех известных и малоизвестных магов. Процентов на 90 точно , обмана очень много. И самое плохое , что доверия почти нет , а проблему решать надо именно с помощью магии. И вы не представляете себе, какое огромное чувство радости и облегчения у меня было , когда через 1,5 месяца после обращения и сотрудничества с Ольгой мой любимый Марат бросил ту змею и вернулся домой в семью. Это великая радость была для меня и всей нашей семьи с обеих сторон. Ольга настоящий Человек с Даром и с терпением самой доброй Сестры. Да хранит Бог ее и всю ее семью. А вам Сестры добрые спасибо за вашу правду.

Lina88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3240 : Июня 13, 2021, 05:05:57 pm »
Мне помогла гадалка Нелл.
Человек честный, гадает на таро, снимает порчу, выкатует яйцем, всегда можно позвонить и спросить по телефону совет, После приема стало легче на душе, все наладилось. 
Может кому-то нужна помощь, обращайтесь. Провереный человек.+79629738967

залифа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3241 : Июня 13, 2021, 05:23:54 pm »
Я тоже попадалась к разным шарлатанам пока на работе одна знакомая не посоветовала сходит к Закие ,записалась на приём и сходила к ней попросила помощь вернуть мужа ,работали вместе все обряды проводили вместе ,и вот мой любимый дома рядом со мной и у нас всё хорошо ,может понадобится вот её номер 8967-737-96-98








Надюша4444

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3242 : Июня 13, 2021, 08:45:48 pm »
Здравствуйте, форум. В связи с сильными переменами в моей жизни я нуждалась в помощи гадалки. Многих перепробовала и ко многим обращалась за помощью, но многие мне не нравились. Очень рада, что смогла найти хорошую гадалку. Теперь постоянно к ней обращаюсь за помощью. Женщину зовут Марина Николаевна, кому интересно, то номер телефона я её оставлю на форуме 89652630241

Юлия66

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3243 : Июня 13, 2021, 08:50:29 pm »
На этом форуме прочитала про Марину Николаевну. Заставила обратится к ней проблема в семье. Постоянные сварки то с мужем, то со свекровью, то с детьми просто не давали жить вместе. Никак не получалось наладить отношения. После работы Марины Николаевны атмосфера в семья улучшилась. Я очень благодарна ей.Рекомендую всем,как хорошую и сильную гадалку.Оставляю номер телефона 89652630241

НинаМосква

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3244 : Июня 13, 2021, 08:58:39 pm »
Я очень давно мечтаю выйти замуж,действительно могу сказать, что я сплю и вижу этот прекрасный момент моей жизни. Но мой молодой человек не собирался шевелиться, так я решила его немножко простимулировать.Я обратилась к ясновидящей,зовут Марина Николаевна.Она мне очень помогла  и мой молодой человек сделал мне предложение руки и сердца!Моему счастью реально не было предела, я так сильно благодарна ей! Если хотите чтобы ваши мечты осуществились, то звоните вот по этому номеру 89652630241.

Вероника6

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3245 : Июня 13, 2021, 09:05:39 pm »
В любой личной проблемной ситуации могу посоветовать обратиться к Марине Николаевне. Я лично знаю многих людей, которые прибегают к её помощи. И я обращалась сама лично и она помогла мне решить проблему с неверностью любимого. Обращайтесь и вам она подскажет правильный выход.Рекомендую,проверено лично.Номер т.89652630241



ломи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3246 : Июня 13, 2021, 10:50:21 pm »
Всем приветики!!!! Хочу порекомендовать сильную провидицу Наталью.  Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую.

радик ю

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3247 : Июня 14, 2021, 05:49:23 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия
Тоже хочу сказать что она мне тоже помогла ,спасибо ей огромное ,она нереально сильная
Скажу что я тоже обращался к ней она действительно реально сильная женщина ,я обращался по поводу жены попросил чтоб помогла её вернуть ,все обряды провели вместе короче без всякого обмана ,и жена действительно вернулась дамой да ещё и помогла наладить отношения с тёщей ,блин ребята вы просто не представляете что это чудо ,она реально может всё , 8(967)-737-96-98 Закия

юлия дмитриевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3248 : Июня 14, 2021, 06:03:16 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,и пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги но помощь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98
Спасибо за отзыв я тоже к ней сходила ,и мне понравилось всё, как она работает, как помогает людям ,как проводит обряды ,она очень сильная гадалка таких уже нет на свете ,мне она помогла не только вернуть мужа в семью но и помогла мужу подняться по карьерной лестнице ,у нас теперь всё хорошо в семье ,у мужа теперь хороший заработок любит меня балует а что ещё нам женщинам нужно только это ,могу оставить тоже её номер звоните 8967-737-96-98 Закия

Катюха 897689

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3249 : Июня 14, 2021, 09:33:57 am »
Мне в свое время помогла женщина в семейных отношениях,не рубля не взяв с меня,так что есть бескорыстные люди,которые помогают,если кому очень нужно,могу поделиться,не рекламирую,просто много денег выкинула обращаясь неизвестно к кому,от чистого сердца моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите пишите кину номер

Анна А.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3250 : Июня 14, 2021, 04:59:37 pm »
Есть одна очень сильная ведьма Елена зовут. Занимается черной магией, приворотами, отворотами. Она очень сильная, мне есть с чем сравнить. Была у нее 3 раза, привороты начинают действовать очень быстро. Вот ее номер 89099081555.

Лилия Пышечка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3251 : Июня 14, 2021, 05:36:54 pm »
Привет девочки.
Читаю-перечитываю ваши истории и во многом у меня та же песня - сколько мыкалась и , сколько денег отнесла гадалкам -уже и не вспомню. нет они конечно все старались помочь -на явных мошенниц я не налетала Бог отвёл...  Конечно когда  произошли события с мужем - разум помутился и стало меня из стороны в сторону -везде искала спасение. И молилась -сильно и часто молилась Деве Марии о помощи, чтоб помощь она мне послала - как решить проблему скандала с мужем. Помощь пришла откуда и не ждёшь - вот такое проведение в жизни. Подруга по ватсап перебросила мне гороскоп с сайта таролога  и астролога.  Я ещё удивилась -что имя , точнее псевдоним у него как то смешно звучит Адамс Ёжикофф Я прочитала в его блоге гороскоп -он составляем гороскопы на день с помощью карт таро, чисел и звёзд. И меня как током вдарило - карты таро -значит маг и может помочь ? Набралась смелости и позвонила ему на вастап +7916680-1535 Милый и тихий голос, устал наверно . Выслушал что то стал объяснять, потом остановился и спрсоил где я живу. Оказалось что в Подмосковье -он предложил приехать на приём. Я как то испугалась и сначала попросила по ватсап помочь. Заплатила ему на карту сбербанка, он погадал, нумерологию посчитал а потом мы проговорили с ним часа 3 !!! Всё всё по почкам он разложил. Мысли мои по местам расставил. И уж только потом я к нему на приём отважилась поехать. Пришлось с работы отпроситься -он предложил меня почистить свечой, а для этого ему надо быть голодным , пришлось мне к нему на 11.00 приехать. Я не пожалела что обратилась к нему. Стало спокойнее , проблему с мужем удалось разрешить полюбовно , хотя честно говоря после того как он мне глаза открыл я уже и не очень то хотела за такого мужицепляться. Типа хоть какой никакой да свой. Но ничего, пока живём, читаю  гороскопы и статьи про обряды , а вот сейчас новолуние идёт там и про новолуние и обряды на любовь на денежки есть.
так что если кому интересно - сходите к нему, почитайте. Позвоните , поговорите. Нахваливать его не будут. рать что он типа всех насквозь видит -то же не стану. НО что то в нём есть -он как в транс впадает когда разговаривал со мной ...
Приём мне в 5000 обошёлся. А по ватсап 3000 вышло. Не дёшево, но денег не жалею. Бог ещё теперь мне даёт! :-)

Катя5353

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3252 : Июня 14, 2021, 09:13:04 pm »
Лично я раньше никому не верила,но после постоянных неудач решила поискать.Может будет звучать как реклама,но мне тогда не до шуток было.Обрыла весь интернет и у знакомых спрашивала.Подруга насоветовала Лолиту и вы знаете я поверила,ведь у подруги после помощи Лолиты муж перестал пить.Вообщем набравщись мужества и я позвонила ей.Да все точно рассказывает.Мне сказала что поможет,но сказала что слишком запустила.Но я надеялась и делала все что она мне говорила.И вы знаете мне помогло.С тех пор если нужна помощь обращаюсь именно к ней. оставлю ее номер здесь может кому то понадобится +79266967567

Павлаva

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3253 : Июня 15, 2021, 12:04:57 am »
У меня была очень сложная ситуация, мой муж уехал в другой город к любовнице, оставил меня с двумя детьми без средств существования... Для меня это был конец света! Я всех бабок местных обьездила,столько сил потратила все безтолку(( Решилась на приворот по фотографии, обратилась к магу Махфузу 89068135185, про которого я еще слышала когда была в Сибири, короче написала ему, записалась дистанционно, так как не могла к нему ехать, для меня это величайший риск был... последние деньги и последняя надежда! К счастью Махфуз оказался порядочным человеком, вернул мне любимого мужа,отца моим деткам! Всем теперь рекомендую Махфуза он золотой человек!

409galina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3254 : Июня 15, 2021, 12:11:02 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня была очень сложная ситуация, мой муж уехал в другой город к любовнице, оставил меня с двумя детьми без средств существования... Для меня это был конец света! Я всех бабок местных обьездила,столько сил потратила все безтолку(( Решилась на приворот по фотографии, обратилась к магу Махфузу 89068135185, про которого я еще слышала когда была в Сибири, короче написала ему, записалась дистанционно, так как не могла к нему ехать, для меня это величайший риск был... последние деньги и последняя надежда! К счастью Махфуз оказался порядочным человеком, вернул мне любимого мужа,отца моим деткам! Всем теперь рекомендую Махфуза он золотой человек!

Как мне помог Махфуз одному Богу известно. У меня с мужем разладились отношения, он сильно охладел ко мне. Отношения были на гране разрыва. И я в глубоком отчаянии обратилась Махфузу. Уж не знаю как, но он сделал невозможное. Муж снова стал любить меня, и у нас все прекрасно.

Я так я

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3255 : Июня 15, 2021, 12:23:57 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня была очень сложная ситуация, мой муж уехал в другой город к любовнице, оставил меня с двумя детьми без средств существования... Для меня это был конец света! Я всех бабок местных обьездила,столько сил потратила все безтолку(( Решилась на приворот по фотографии, обратилась к магу Махфузу 89068135185, про которого я еще слышала когда была в Сибири, короче написала ему, записалась дистанционно, так как не могла к нему ехать, для меня это величайший риск был... последние деньги и последняя надежда! К счастью Махфуз оказался порядочным человеком, вернул мне любимого мужа,отца моим деткам! Всем теперь рекомендую Махфуза он золотой человек!

У меня мама месяц назад обращалась Махфузу по имущественным вопросам, ну и про меня узнать. Когда уже он нам помог, я уже сама поехала-интересно стало. Короче он даже увидел в какой мы район переедем и как улица будет называться))) меня это вообще в шок подвергло, самое главное он помог продать нашу кв мы уже 3 года хотели продать но не как не получалось да!!! просто отпад ))))

Жанна Питер

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3256 : Июня 15, 2021, 12:33:03 am »
Мне лично очень помог Махфуз, нашла его через подругу, она к нему ездила на прием ( и посоветовала мне его ). Говорят приворот это плохо, я с этим не согласна, когда оказалась в ситуация в которой нету выхода, тогда и поняла что нужно икать помощь … Муж ушел, я жить не хотела, пусть приворотом, но я его вернула и теперь у нас все как раньше, полноценна семья! Оставлю тоже его номер +79068135185.

Lina88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3257 : Июня 15, 2021, 10:25:38 am »
Мне в свое время помогла женщина в семейных отношениях,не рубля не взяв с меня,так что есть бескорыстные люди,которые помогают,если кому очень нужно,могу поделиться,не рекламирую,просто много денег выкинула обращаясь неизвестно к кому,вот ее вайбер +79162699900

ОЛя ДЕТКА

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3258 : Июня 15, 2021, 11:49:54 am »
А я люблю гадать о том что было и будет. Впечатлила работа Яны Яновской.Увидела ее вконтакте, списались по почте  Рассказала мне, о том что тревожит, хотя додуматься было нереально совсем. Дала много советов , обнадежила. Приятная женщина. если кому нужно посоветоваться, ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Я Довольна осталась.

Рэйес

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3259 : Июня 15, 2021, 02:04:10 pm »
Мне очень понравилась гадалка Мария на Домодедовской! Видно что она долго занимается гаданием и обрядами.Я к ней обращалась чисто за ответами.Ответила на все мои вопросы и даже многое мне рассказала.Все в точку совпало.Придерживаюсь её советов по сей день и остаюсь до сих пор довольной что к ней обратилась. К ней по записи можно попасть по номеру:89035659089

Лера136

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3260 : Июня 15, 2021, 03:34:39 pm »
Я ко многим обращалась ,что перестала уже верить во всё это .пока не обратилась к одной девушке чисто случайно ,которая помогла мне не раз и помогает до сих пор уже 3-ту год  если нужна помощь мне .лично принимает в Москве ,дистанционно тоже работает .очень удобно кстати .
Звоните ,пишите в вотс Вайбер 89167117151

ГаляВар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3261 : Июня 15, 2021, 04:48:57 pm »
   В трудный момент жизни, когда даже родной человек отвернулся от меня, мне помогла вновь вернутся к жизни ведунья Нона.Если вы чувствуете, что на вас навели порчу, советую обращаться именно к ней. Мне стало лучше буквально уже под конец первого ритуала, всего их было три. Связаться с ней можно по телефону +7 925 347-75-18

Галина0

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3262 : Июня 15, 2021, 05:20:10 pm »
У меня была пропажа в доме. Пропали деньги, которые мы забрали с банка. Мы не находили себе места, следов взлома не было. Знакомые посоветовали гадалку и  я записалась на прием, её зовут Марина Николаевна. На приеме она с точностью описала мне человека, укравшего деньги. К сожалению это оказался мой сын, о котором я узнала много нового для себя. В целом работой Марины я очень довольна, она гадала и рассказала много и в деталях. Её номер 89652630241

ОкСаНа88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3263 : Июня 15, 2021, 05:24:06 pm »
Ходили с мужем к Марине Николаевне. В восторге! Мужу поставили диагноз врачи и направили на операцию, а она подсказала что это другое заболевание. Сдали анализы в другой клинике и то что сказала Марина подтвердилось! Безумно благодарны! Слава Богу что обратились. А я гадала по работе и всё сбылось, начальник у меня поменялся и работа начала приносить удовольствие. Рекомендую!89652630241

Рената55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3264 : Июня 15, 2021, 05:32:40 pm »
Знаю сильную гадалку, которая улучшает благосостояние, открывает каналы ,возвращает любимых и т д. Когда мой папа долго не мог устроиться на работу (2 года) я отправила его к ней, она почистила карму и не прошло две недели сразу отец нашел хорошую работу. Любимый мог оставить меня с ребенком, сам говорил что уйти хочет, даже любовницу показал и я обратилась к Марине Николаевне снова, и муж на третий день бросил её и сказал что кроме меня никто не нужен ему. Поэтому Верю В Магиию. Она была, есть и будет. Вот номер 89652630241

Рената55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3265 : Июня 15, 2021, 05:36:09 pm »
Я ехала к Марине Николаевне издалека. Но это того стоило. Её мне рекомендовала студенческая подруга. У меня намечался развод с мужем, но я его любила, да и он — тоже. Просто было непонимание. Ясновидящая мне помогла устранить все острые углы и поглядеть друг на друга с иной стороны. И мы с мужем снова обретаем наше семейное счастье! 89652630241

MKey

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3266 : Июня 15, 2021, 06:28:24 pm »
Ребят если кому нужно то могу посоветовать Марию. Дело в том что я давно рассталась со своим молодым человеком.Он долгое время не выходил у меня из головы.Я постоянно думала о нем,тосковала.Некоторые говорили мол забудь о нем и все такое встретишь свою судьбу.Но нет я чувствовала что это мой человек и все! Я хотела видеть только ЕГО рядом с собой.И лишь толтко мояподруга меня поддержала и посоветовала обратиться к Марии.В итоге:я не жалею ни потраченного времени ни денег,я счастлива тем что я уже как пол года живу со своим любимым под одной крышей,счастлива тем что вовремя обратилась к Марии.Потому что если б не она то я бы этого отзыва не написала.Я выразить не могу как я ей благодарна за её помощь.С уверенностью советую вам Марию если вам нужна помощь в не решимой проблеме. Номер 903565-9089 Принимает на личном приёме в Москве!

MKey

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3267 : Июня 15, 2021, 06:32:20 pm »
Ещё забыла написать.Мария по картам может увидеть любую ситуацию! Гаданием занимается очень давно кстате!

TatianaZor

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3268 : Июня 15, 2021, 06:36:41 pm »
Всем привет дорогие мои! недавно со мной случилась беда, я уже не знала что мне делать ... Подруга посоветовала гадалку Галину, я к ней обратилась и была в хорошем шоке))))все рассказала, сказала,что мне надо делать! сейчас у меня все хорошо и что она предсказывала, все сбылось))))) если вам нужна помощь обращайтесь.+7 985 770-41-14 вайбер

Екатерина Семён

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3269 : Июня 15, 2021, 08:09:42 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девушки, которые тут спрашивают про приворот! А вы не пробовали обратиться к Руслане с номером 89031104664? Я на 200% знаю, что она настоящая колдунья! И я собственно говоря была лично свидетелем того, как она помогла моей близкой подруге вернуть заблудшего супруга домой! Могу поделиться со всеми этой историей.

Дело было так (только имена называть не буду 😊) Ничего не предвещало беды и разлада в этой паре, они вместе уже ну ооочень давно, лет 15! И дети есть! И мамы папы этой семейной пары довольны выбором своих детей относительно друг друга! Жили не тужили короче люди! И тут бац! Её муж заявляет ей, что их отношения изжили себя и он к ней больше не испытывает никаких чувств и не хочет её как женщину! И предлагает ей развестить как можно быстрее , чтобы "не терять время друг друга"!!😱 Можете себе представить какой это жескач!!??? Моя подруга от таких новостей даже снова закурила, хотя до этого бросила ещё в студенческие годы курить! Мамы их на уши встали! Он даже к собственным детям холодно начал относиться и не интересовался их успехами в школе и вообще их жизнью(

В это время мамы очень удачно "походили на ушах" и нашли в Москве некую гадалку-ворожею по имени Руслана. Сходили к ней и выяснили, что парня то приворожили, причём очень крепко и без возможности вырваться самостоятельно. Вот так они и обратились за помощью к ней. Если не ошибаюсь, ходили они к ней примерно месяц и через это время блудный товарищ вернулся в лоно своей семьи! Вот вам и хэппи энд!))


Вот я как раз и обратилась именно к ней! Девчоночки спасибо! Очень долго выбирала у кого делать, выбрать конечно не просто предложений в интернете полно! У Русланы кстати нет прейскурана за обряды вот это и понравилось мне. Рекомендую всем и результат ну очень быстрый, что даже не ожидала что так будет классно!

TinaTina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3270 : Июня 15, 2021, 09:05:13 pm »
Много,много лет гадаю  у одного замечательного таролога Нелли! Помощь неимоверная от него,гадает прекрасно,ездить никуда не надо,общаемся по вацапу. Заказывала ему обряд на удачу и на защиту,заговаривал талисман на благополучие(очень помогает).Это его номера тел. звонить или писать на WhatsApp или Viber +79629738967

Bas985b

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3271 : Июня 16, 2021, 12:59:47 am »
Мне не везло в личной жизни, все подружки повыскакивали замуж, у всех семья, дети, а я одна. Хотя мама всегда говорила, что с моей внешностью, отбоев от парней не будет. Но все не так. Время шло, к 26 годам я начала зацикливаться на своей внешности, искала причину в себе. А родные почти каждый день твердили, что на мне венец безбрачия или что то тому подобное. Когда пришла к Нури, догадки моей семьи не подвердились , оказалась хуже  беня связали с мертвецом ! Я не могла поверить а когда Шейх назвал имя кто и почему это сделала у меня не осталась ни молейших сомнений что человек просто космос и видит всё!  Спасибо большое Нури 7 (985)911-05-52  что помог мне наладить мою личную жизнь и снял с меня всё это . Спасибо Нури тебе за всё что вы для меня сделали.

AАнастасия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3272 : Июня 16, 2021, 01:03:30 am »
Хочу тоже поделиться своим положительным опытом общения с Нури +79859110552.Мой муж начал ходить на сторону.На форумах я нашла положительные отзывы о многих гадалок и магов, но оказалось что всё это только реклама!  Нури я нашла по знакомству хочу что бы и вы о нем узнали.Первую диагностику Нури сделал платно а потом каждый раз обращалась как его клиент бесплатно,все что он увидел было правдой,у меня уже не было сомнений,что Он профессионал и я заказала ему работу.Прошло совсем не много время и я получила результат.Мой муж перестал гулять,наши отношения наладились.Все у нас стало хорошо,тфу тфу тфу...

401с

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3273 : Июня 16, 2021, 01:05:51 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне не везло в личной жизни, все подружки повыскакивали замуж, у всех семья, дети, а я одна. Хотя мама всегда говорила, что с моей внешностью, отбоев от парней не будет. Но все не так. Время шло, к 26 годам я начала зацикливаться на своей внешности, искала причину в себе. А родные почти каждый день твердили, что на мне венец безбрачия или что то тому подобное. Когда пришла к Нури, догадки моей семьи не подвердились , оказалась хуже  беня связали с мертвецом ! Я не могла поверить а когда Шейх назвал имя кто и почему это сделала у меня не осталась ни молейших сомнений что человек просто космос и видит всё!  Спасибо большое Нури 7 (985)911-05-52  что помог мне наладить мою личную жизнь и снял с меня всё это . Спасибо Нури тебе за всё что вы для меня сделали.

Здравствуйте!Я как и многие здесь хочу выразить благодарность одному Нури.У меня были очень серьезные семейные проблемы.Сама я была просто не в силах с ними справиться,вот и обратилась за помощью к Нури очень быстро разрешил мои проблемы,жизнь в нашей семье наладилась.Теперь я всем советую этого чудесного человека.Кому,как хорошего специалиста.

Tonia77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3274 : Июня 16, 2021, 10:03:51 am »
Добрый вечер,форум. У меня были постоянные неприятности на работе. Постоянные проблемы с директором мне очень расстраивали. Я решила обратиться к гадалке за помощью. Сделала Тереза мне приворот на удачу,и не поверите,но у меня на работе теперь полное спокойствие и никаких недоразумений. Если кому нужно, то форуме,я оставлю ее номер телефона  +79162699900

IrishkaZor

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3275 : Июня 16, 2021, 10:44:00 am »
Мне очень помогла ясновидящая Нону, пару дней назад к ней ходила. Я благодарна судьбе что я попала к этому человеку. Столько информации о прошлом, настоящем и будущем мне ни одна гадалка не говорила, сколько Нона сказала. Всё что она говорит, всё правда и всё сбывается. Не видя человека может всё о нем сказать. Она снимает порчу, открывает дороги, на воск выливает
Ее вайбер +79253477518

Karina30

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3276 : Июня 16, 2021, 11:07:41 am »
Спасибо, что посоветовали Галину Янку. Вчера ходили к ней с братом. Она гадала на картах, сказанное обо мне - 100% правда, брат оценил совпадение фактов - 90%. Поразило, что ты молчишь и слушаешь. Вопросов тебе практически не задают и говорят не то, что ты хочешь услышать, а то, что есть. У нее все по записи даже дистанционно, безумно много людей желают попасть к ней, ведь она мастер своего дела.Таких как она больше нет.За все работы берется даже самые тяжелые.Есть сайт Галина Янко или вайбер/ватсап +79857704114

лола с

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3277 : Июня 16, 2021, 01:41:05 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем здравствуйте ,скажу что мне помогла Закия ,я была у ней на приёме и попросила её помощь вернуть мужа ,всё прошло просто супер работали вместе все обряды проводили вместе даже я рискнула и поехала с ней вместе на кладбище это было очень страшно но я выдержала всё это ,и сейчас мой муж дома и у нас всё хорошо ,тоже её рекомендую звоните и записывайтесь к ней ,она очень сильная женщина 8967-737-96-98
Тоже хочу сказать огромное спасибо Закие ,мне она тоже помогла мой муж ушёл к любовнице и я не знала что делать обратилась я к Закие и она мне помогла вернуть мужа ,сейчас у нас всё хорошо ,так же она помогла моей подруге с работай ,по этому хочу сказать что она действительно очень сильная и обряды она проводит вместе всё у ней честно ,если вам нужна помощь и сильная гадалка то вам нужно звонить и записываться к Закие 8967-737-96-98

Лариска8903

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3278 : Июня 16, 2021, 02:01:30 pm »
Господи...сколько же гадалок развелось.Совершенно случайно набрела на этот форум,и я просто в шоке,сколько людей нашлись у которых есть "дар" помогать всем.Что насчет меня.Я с Марией не первый год знакома.Она не раз помогала как и мне, так и моим знакомым.Советую её всем кому нужно с уверенностью,потому что она проверенная не только мной.Её на других форумах рекомендуют тоже.Её вы не на сайтах ,ни в газетах не найдёте.Так как она не сторонник саморекламы.К ней только по рекомендациям приходят.Я в своё время по глупости тоже обращалась к разным гадалкам,которые делают себе дорогие рекламы и пишут всякую чушь про себя.И в итоге поняла для себя,что гадалка с поистине настоящем даром себя никогда рекламировать не будет! Вот номер Марии:8-903-565-90-89 Дистанционно она не работает,только на личном приёме.Говорить сколько берет за гадание не буду.Так как это просто мой отзыв а не реклама.Если нужно будет звоните,она вам все сама объяснит)И в процессе гадания вы сами удивитесь её спасобнастям)))

станислав а

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3279 : Июня 16, 2021, 02:03:58 pm »
Хочу сказать что все мы люди и не имеет значение кто где и кем работает ,работаю я на высокой должности в крупной компании но беда приходит ко всем, так вот и меня это коснулось ,сначала ушла от меня жена и забрала с собой детей потом начались проблемы на работе ,и это ещё не всё ко всему этому от меня отвернулись друзья ,и я не знал что делать было до такой степени плохо что чуть было в петлю не полез ,и как то во время разговора с соседкой она уже в пожилом возрасти по советовала обратиться к Закие ,сказала что она поможет мне ,и я долго не думал позвонил сразу Закие и записался к ней на приём ,и мы начали с ней работать всю работу и обряды мы проводили вместе она всему учила подсказывала что делать и как поступать,и вот теперь у меня всё отлично жена вернулась с детьми и на работе всё наладилось и друзья теперь рядом ,у меня теперь всё хорошо ,если у вас тоже появились проблемы не тяните с этим лучше обращайтесь к Закие она поможет и много она не берёт 8967-737-96-98

Оффлайн DianaMogil

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3280 : Июня 16, 2021, 02:15:41 pm »
Обращалась к Ларисе+7 (967) 294-99-90. У меня сложилось сложная ситуация в семье. Я не знала что делать. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне, сама не понимая для чего я это делаю Лариса ответила мне сразу и лишь по фотографии сказала мне то, чего не говорили другие, даже держа меня за руку все очень точно. У меня до сих пор мурашки по телу оттого что человек не общаясь со мной в живую так точно и чётно все сказала, сейчас я очень счастлива!

Мэри VI

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3281 : Июня 16, 2021, 03:01:22 pm »
Всем форумчанам привет! Хочу поделиться с вами своей историей.У меня как и у многих из вас(особенно у женской половины форума) Была проблема в личной жизни.Эту проблему я бы назвала критической! Потому что у меня было такое состояние,что уже и жить не хотелось,и работать да и просто даже в магазин сходить за продуктами желания не было.Всему виной бил мужчина,которому я посвятила большую часть своей жизни.Он разумеется этого не ценил и в один момент о просто разорвал со мной отношения не объяснив даже причину! Вы представьте в какой шоковом состоянии я была на тот момент.И в этом шоковом состоянии я начала искать магов,гадалок,провидиц и т.д т.п....Не раз меня обманули,и на деньги кидали.Я уже и надежду потеряла.Но как то вечером я листала этот форум,и наткнулась на нескольких не знакомых мне гадалок.Решила обзвонить,узнать что по чем.Но почему-то меня потянуло именно к Марии! И я не ошиблась! Я не знаю что это и как это объяснить.То ли судьба мне дала шанс все исправить,то ли это энергетика Марии так подействовала,но,после того как я к ней обратилась,в моей жизни начал появляться просвет! Я начала жить заново! Я начала радоваться! А Мария в свою очередь помогла мне с моим любимым.Так случилось что спустя долгих лет разрыва,Мария свела меня с его другом,а друг свел меня с моим мужчиной! Я поняла тогда что Мария очень сильная женщина в плане магии! Потому что она сделала невозможно! Она в прямом смысле излечила мою жизнь! За что я ей говорю большое при большое спасибо! И отдельное спасибо формучанам которые выкладывают сюда проверенных гадалок! Как и многие из форумчан я оставляю её контакт 89035659089. Удачи вам и всех благ!

Нина777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3282 : Июня 16, 2021, 10:20:29 pm »

Всем кому нужна помощь советую обратиться к Дарье 89032761769 , она помогла вернуть отца моего ребёнка , когда узнала что у него любовница , муж меня оставил после скандала и ушёл к ней , по отзывам я обратилась к Дарье , приехала на личный приём и она мне помогла решить проблему в течении 7 дней!!! Несколько раз меня обманывали мошенники пока я не нашла Дарью.. Спасибо Вам добрый человек

Паулила

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3283 : Июня 16, 2021, 10:59:32 pm »
Марина Николаевна очень ответственно подошла к рассмотрению моих проблем. Очень внимательна, вежлива. Глубокий анализ ситуации, взгляд на проблему под разными углами зрения дабы просмотреть возможные варианты развития ситуации. Получила хорошие советы и предостережения. Очень чувствовалась простая человеческая поддержка и участие. Очень рекомендую всем,как хорошую и сильную гадалку и сама, несомненно, буду обращаться еще .Оставляю номер тел.89652630241

Дарина77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3284 : Июня 16, 2021, 11:04:01 pm »
Мне помогла гадалка снять венец безбрачия. Мне тогда было 36 лет, отношения с мужчинами не складывались и подруга посоветовала сходить к ней, пусть посмотрит в чем проблема. Раньше я не верила в привороты и всё такое. Но быть одинокой мне надоело. Как оказалось, бывшая сотрудница на работе бегала к какой-то бабке с моей фотографией, св**ч.
Но теперь всё у меня хорошо)) я замужем и ожидаем с мужем наше маленькое чудо.
Её зовут Марина Николаевна, если кому нужны контакты, её тел 89652630241

Елизавета00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3285 : Июня 16, 2021, 11:08:55 pm »
Привет девочки! Была на выходных у родствеников в Москве.Сестра потащила с собой к гадалке! Пошли первая пошла она ,я сижу и жду в коридоре. выходит сестра, на лице спокойствие и говорит иди теперь ты, но ничего мне не сказала! Думаю что она там наговорила? Захожу я сажусь и слышу всё что я думаю))) Я в шоке! Дальше она расказывает всё что меня интересует,все что было, про мои отношения! Короче за полчаса вся моя жизнь была разложена по полкам! Ну и конечно будущее. Сейчас рано еще говорить, не знаю сбудется или нет!Но то что она видит человека насквозь - это точно. КОРОЧЕ ВЫШЛА Я ТОЖЕ В ПРИЯТНОМ ШОКЕ ,НЕ ДУМАЛА ЧТО ТАКОЕ БЫВАЕТ . Вот кому нужно тлф её 89652630241,зовут Марина Николаевна.

Нина555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3286 : Июня 16, 2021, 11:14:41 pm »
Хочу кратко рассказать свою историю может кому-то она поможет. В последнее время сильно ухудшилась ситуация с деньгами.Ни я ни муж не могли понять что происходит. То попали в аварию, то воры обокрали, то смартфон вытянули, то соседи затопили - вобщем постоянные незапланированые траты. Потом еще хуже. у мужа бизнес упал, напрочь упали заказы. Почуствовала что надо срочно что то делать. Рассказала сестре - она посоветовала идти к ясновидящей и разобраться. Вообщем в итоге оказалось что навели порчу на безденежье и видящая описала, кто её навел. Я была в шоке!!! Не думала что такое бывает и что это так сильно влияет. Вообщем порчу Марина Николаевна убрала, потом она поставила мне и мужу защиту. И результат буквально за 2 месяца все вернулось и бизнес мужа и доходы семейные. Так что сегодня нужно держать нос по ветру. Оставляю на всякий случай тлф 89652630241

Леша GA

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3287 : Июня 16, 2021, 11:59:00 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне лично очень помог Махфуз, нашла его через подругу, она к нему ездила на прием ( и посоветовала мне его ). Говорят приворот это плохо, я с этим не согласна, когда оказалась в ситуация в которой нету выхода, тогда и поняла что нужно икать помощь … Муж ушел, я жить не хотела, пусть приворотом, но я его вернула и теперь у нас все как раньше, полноценна семья! Оставлю тоже его номер +79068135185.

Здравствуйте. Могу порекомендовать Махфуза реального профессионал в области магии.. Я не преувеличиваю, мне реально он помог. Причём не только мне, а всему моему близкому окружению, в котором были реальные проблемы. В подробности вдаваться не буду, но советую обратиться. Кому реально нужно, тот сам во всём может убедиться.

Симочка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3288 : Июня 17, 2021, 01:05:50 am »
ht tp://v k.c om/gloria_safonova Обратитесь к Глории,не пожалеете. Она очень сильный маг, вы Поймете это сразу. Я обратилась к ней полгода тому назад, и теперь счастлива что выбрала ее, потому что она мне вот действительно помогла, а не обьясняла что и сколько стоит.

Ангелина082

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3289 : Июня 17, 2021, 02:01:00 am »
привет! начиталась отзывов и пошла в рейд по гадалкам. помогла и больше всего понравилась Александра с Позняков. убедилась, что отзывы о ней настоящие, а не как о некоторых тут... кароче, рекомендую))) 068- 125- 9- 803

MatianaM

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3290 : Июня 17, 2021, 08:43:29 am »
Меня спасла от сильной порчи, одна гадалка . Я умирала, порча съедала меня изнутри, пока не пришла мне на помощь Тереза. Она по просьбе моей подруги занялась избавлением меня от страшного недуга. Вскоре мне полегчало, а потом в вовсе все нормализовалоси и я начала жить полной жизнью!ее вайбер +79162699900

AlinaA

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3291 : Июня 17, 2021, 09:02:27 am »
Есть свой собственный опыт обращения к гадалкам... Могу сказать, что частенько попадаются просто шарлатаны. Но однажды я встретила гадалку , узнала о ней по знакомству. Благодарна судьбе за эту встречу. Были большие проблемы в личной жизни... Оказалось - виной всему зависть и сглаз лучшей подруги . Если бы не гадалка - я бы никогда не подумала даже. Осталась очень довольна работой с ней, зовут её Нона,ее вайбер+79253477518 

паулина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3292 : Июня 17, 2021, 10:17:49 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу сказать что все мы люди и не имеет значение кто где и кем работает ,работаю я на высокой должности в крупной компании но беда приходит ко всем, так вот и меня это коснулось ,сначала ушла от меня жена и забрала с собой детей потом начались проблемы на работе ,и это ещё не всё ко всему этому от меня отвернулись друзья ,и я не знал что делать было до такой степени плохо что чуть было в петлю не полез ,и как то во время разговора с соседкой она уже в пожилом возрасти по советовала обратиться к Закие ,сказала что она поможет мне ,и я долго не думал позвонил сразу Закие и записался к ней на приём ,и мы начали с ней работать всю работу и обряды мы проводили вместе она всему учила подсказывала что делать и как поступать,и вот теперь у меня всё отлично жена вернулась с детьми и на работе всё наладилось и друзья теперь рядом ,у меня теперь всё хорошо ,если у вас тоже появились проблемы не тяните с этим лучше обращайтесь к Закие она поможет и много она не берёт 8967-737-96-98
Хочу сказать что да она самая сильная гадалка и работает она честно а не как не которые шарлатаны ,она в сайтах не сидит и всякие там почтах тоже не сидит ,она одна единственная самая сильная из всех у кого я была и к кому я обращалась ,она одна мне помогла в моей сложной жизненной ситуации ,она мне помогла вернуть мужа ,помогла снять с меня порчу ,и открыла мне дорогу ,у меня сейчас всё хорошо я самая счастливая ,и рекомендую её всем чтоб так же как и я не попадались всяким шарлатанам ,она одна единственная из всех самая честная и обряды у ней самые сильные ,и работу она проводит вместе а это самое главное ,если у вас проблемые то обращайтесь к ней звоните и записывайтесь она добрая всем помогает 8(967)737-96-98 Закия

тамара а

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3293 : Июня 17, 2021, 10:22:56 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Могу посоветовать хорошую гадалку у меня из семьи ушёл муж и я обратилась к Оксане и она мне помогла вернуть мужа в семью и результат не дал о себе долго ждать если есть у вас проблемы могу оставить её номер 8969-614-92-73
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ОТЗЫВУ МНЕ ОНА ТОЖЕ ПОМОГЛА В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ,ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО ,ОКСАНА САМАЯ СИЛЬНАЯ 8969-614-92-73

АМИНА СЕРГЕЕВНА

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3294 : Июня 17, 2021, 10:32:37 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,и пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги но помощь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98
Спасибо за отзыв я тоже к ней сходила ,и мне понравилось всё, как она работает, как помогает людям ,как проводит обряды ,она очень сильная гадалка таких уже нет на свете ,мне она помогла не только вернуть мужа в семью но и помогла мужу подняться по карьерной лестнице ,у нас теперь всё хорошо в семье ,у мужа теперь хороший заработок любит меня балует а что ещё нам женщинам нужно только это ,могу оставить тоже её номер звоните 8967-737-96-98 Закия
Хочу тоже сказать Закие спасибо она действительно очень сильная гадалка ,мне она помогла вернуть мужа ,муж вернулся и у нас всё отлично ,я её теперь всем своим знакомым рекомендую и вам советую обращаться только к ней чтоб не попадались всяким шарлатанам ,лучше звоните ей и работайте вместе ,она не кого не обманывает все обряды она проводит вместе у ней всё честно 8(967)-737-96-98

Жасмин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3295 : Июня 17, 2021, 12:52:50 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
   Немного сомневалась в том , реально ли гаданием приворожить парня. Но после того, как сама позвонила гадалке Анжелике, могу всем твердо сказать, что точно она знает толк в своем деле. Не зря про нее пишут, что она профи. Так что если у вас проблемы тоже личного характера , не бойтесь и смело обращайтесь. WhatsApp + 7 96 87039257
Кто-то навел приворот на моего парня. Чтобы не расстаться с любимым человеком я обратилась за помощью к гадалке Анжелике. Она сделала отворот, и это ему помогло в том числе и мне. Хочу сказать ей спасибо что помогла удержать любимого.

Karina77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3296 : Июня 17, 2021, 03:14:31 pm »
Добрый день,форумчане. В последнее время у меня стало ну очень плохо со здоровьем,а пито постоянно таблетки и выкидывать столько денег на аптеку я уже не могу,а самое главное не хочу. Помогла мне вылечиться гадалка Елена за что я ей очень сильно благодарна. Кому нужны контакты 380505007019

Lizkaaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3297 : Июня 17, 2021, 09:04:55 pm »
Мне очень сильно помогла Нелли она мне помогла вернуть мужа работали и обряды проводили всё вместе нет не какого обмана и много денег не берёт ,если нужно могу оставить её номер звоните ей только она поможет вам, вайбер +79629738967

Лидия Лощенко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3298 : Июня 17, 2021, 09:50:28 pm »
Я сегодня обратилась по рекомендации к Марии.Прочитала о ней на форуме.Принимает по записи.В целом осталась давольной.Гадает хорошо.Здесь предраться не к чему однозначно.Нагадала и про прошлое,увидела будущее.По картам даже определила что на данный момент у меня сейчас происходит.Когда приехала домой задумалась и сразу решила написать сюда в форум.Рекомендую👍 89035659089

Azzzziza

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3299 : Июня 18, 2021, 12:53:44 am »
Я ТОЖЕ БЫЛА У АННЫ ОНА ПРОСТО СУПЕР Гадает просто на все сто. А приворот только у неё советую обошла всех а вернула только она мне человека и быстро сделала спасибо ей огромное !! И спасибо вам что посоветовали  Ее мне !! Могу и вам Ее номер оставить желаю и вам удачи и счастья я очень счастлива опять 8938 999 09 65

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan