Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451981 раз)

Евгения Шевцова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3100 : Июня 01, 2021, 11:42:10 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я осталась очень довольна работой гадалки Лидии Петровны. Женщина очень приятная, у неё очень светлая энергетика, комфортно находиться рядом. Я гадала у неё, в основном по поводу личной жизни - были проблемы с молодым человеком. Помогла сделать мне правильный выбор. Наслышана что еще у нее есть ритуалы разной магии, но сама лично по ритуалам к ней не обращалась.

У кого есть номер Лидии Петровны? И может кто еще к  ней обращался, поделитесь своим впечатлением.

Светлана 1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3101 : Июня 01, 2021, 11:56:21 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я осталась очень довольна работой гадалки Лидии Петровны. Женщина очень приятная, у неё очень светлая энергетика, комфортно находиться рядом. Я гадала у неё, в основном по поводу личной жизни - были проблемы с молодым человеком. Помогла сделать мне правильный выбор. Наслышана что еще у нее есть ритуалы разной магии, но сама лично по ритуалам к ней не обращалась.

У кого есть номер Лидии Петровны? И может кто еще к  ней обращался, поделитесь своим впечатлением.
К Лидии Петровне обращалась за помощью из за проблем у мужа с алкоголем. На протяжение года он постоянно выпивал, постоянные скандалы, нехватка денег. Муж то работал, то нет. В основном весь доход был от меня, и по мимо этого у нас есть еще сын 11 лет, я очень переживала что он видит все наши проблемы. В один день я объявила мужу о разводе, он просил прощения - говорил все бросит, все у нас будет хорошо, мы даже его закодировали, но все это бесполезно. Его хватило на несколько месяцев. Потом на одном из  форумов наткнулась на отзыв о Лидии Петровне и решила попробовать тоже к ней обратится. Ходила без мужа, с его фотографией и вещами. Лидия Петровна проводила какие то обряды, много читала молитв. Даже делала отвары которые я давала мужу пить, правда говорила что это лекарство совсем от другого. Ходила я к ней не долго, месяц- может чуть больше но результат был после нескольких сеансов. Муж начал меньше пить и в конечном итоге проснулся один раз, и сказал что все - больше не притронется к алкоголю. Конечно я на тот момент сильно сомневалась но нет, сейчас уже 4 месяца как он не притрагивается вообще к алкоголю и даже на праздники. Нашел хорошую работу, и стал много уделять времени нашему сыну.

Евгения Шевцова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3102 : Июня 01, 2021, 11:58:32 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я осталась очень довольна работой гадалки Лидии Петровны. Женщина очень приятная, у неё очень светлая энергетика, комфортно находиться рядом. Я гадала у неё, в основном по поводу личной жизни - были проблемы с молодым человеком. Помогла сделать мне правильный выбор. Наслышана что еще у нее есть ритуалы разной магии, но сама лично по ритуалам к ней не обращалась.

У кого есть номер Лидии Петровны? И может кто еще к  ней обращался, поделитесь своим впечатлением.
К Лидии Петровне обращалась за помощью из за проблем у мужа с алкоголем. На протяжение года он постоянно выпивал, постоянные скандалы, нехватка денег. Муж то работал, то нет. В основном весь доход был от меня, и по мимо этого у нас есть еще сын 11 лет, я очень переживала что он видит все наши проблемы. В один день я объявила мужу о разводе, он просил прощения - говорил все бросит, все у нас будет хорошо, мы даже его закодировали, но все это бесполезно. Его хватило на несколько месяцев. Потом на одном из  форумов наткнулась на отзыв о Лидии Петровне и решила попробовать тоже к ней обратится. Ходила без мужа, с его фотографией и вещами. Лидия Петровна проводила какие то обряды, много читала молитв. Даже делала отвары которые я давала мужу пить, правда говорила что это лекарство совсем от другого. Ходила я к ней не долго, месяц- может чуть больше но результат был после нескольких сеансов. Муж начал меньше пить и в конечном итоге проснулся один раз, и сказал что все - больше не притронется к алкоголю. Конечно я на тот момент сильно сомневалась но нет, сейчас уже 4 месяца как он не притрагивается вообще к алкоголю и даже на праздники. Нашел хорошую работу, и стал много уделять времени нашему сыну.
Светлана, спасибо за ваш отзыв. А номер можете подсказать Лидии Петровны? Или адрес?

Светлана 1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3103 : Июня 02, 2021, 12:01:51 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я осталась очень довольна работой гадалки Лидии Петровны. Женщина очень приятная, у неё очень светлая энергетика, комфортно находиться рядом. Я гадала у неё, в основном по поводу личной жизни - были проблемы с молодым человеком. Помогла сделать мне правильный выбор. Наслышана что еще у нее есть ритуалы разной магии, но сама лично по ритуалам к ней не обращалась.

У кого есть номер Лидии Петровны? И может кто еще к  ней обращался, поделитесь своим впечатлением.
К Лидии Петровне обращалась за помощью из за проблем у мужа с алкоголем. На протяжение года он постоянно выпивал, постоянные скандалы, нехватка денег. Муж то работал, то нет. В основном весь доход был от меня, и по мимо этого у нас есть еще сын 11 лет, я очень переживала что он видит все наши проблемы. В один день я объявила мужу о разводе, он просил прощения - говорил все бросит, все у нас будет хорошо, мы даже его закодировали, но все это бесполезно. Его хватило на несколько месяцев. Потом на одном из  форумов наткнулась на отзыв о Лидии Петровне и решила попробовать тоже к ней обратится. Ходила без мужа, с его фотографией и вещами. Лидия Петровна проводила какие то обряды, много читала молитв. Даже делала отвары которые я давала мужу пить, правда говорила что это лекарство совсем от другого. Ходила я к ней не долго, месяц- может чуть больше но результат был после нескольких сеансов. Муж начал меньше пить и в конечном итоге проснулся один раз, и сказал что все - больше не притронется к алкоголю. Конечно я на тот момент сильно сомневалась но нет, сейчас уже 4 месяца как он не притрагивается вообще к алкоголю и даже на праздники. Нашел хорошую работу, и стал много уделять времени нашему сыну.
Светлана, спасибо за ваш отзыв. А номер можете подсказать Лидии Петровны? Или адрес?
Номер 8 906 078 75 27, и ездила я к ней домой по адресу м. водный стадион, улица авангардная. Кстати еще Лидия Петровна мне на первый же сеанс сказала принести воду и сахар.  Удачи вам.

олечка и

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3104 : Июня 02, 2021, 09:44:18 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Могу сказать только одно что в моей жизни помогла только одна Оксана ,она сказала всё как есть и помогла вернуть мужа которого увела любовница,муж вернулся и мы счастливы ,по этому советую обращаться к проверенной Оксане 89696149273
Спасибо обратилась к ней понравилось тоже теперь могу её рекомендовать своим подругам и знакомым
Спасибо мне она тоже помогла советую обращайтесь 8969-614-92-73

Стас Громов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3105 : Июня 02, 2021, 09:47:51 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто обращался? Кому действительно помогли? Нужен совет, но не решаюсь пойти.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ ДЕВОЧКИ, РАССКАЖУ СВОЮ ИСТОРИЮ ,САМА Я МОСКВИЧКА НО ЖИЗНЬ ПОВЕРНУЛАСЬ ТАК ЧТО Я УЕХАЛА ЖИТЬ В ПИТЕР, ВЫШЛА ЗАМУЖ, РОДИЛА ДОЧЬ, НУ КАК У ВСЕ РАБОТА, СЕМЬЯ, ДОМ ,КАК ТО РАЗ НА РАБОТЕ ДЕВОЧКИ РАССКАЗЫВАЛИ ЧТО ЕСТЬ ОДНА ГАДАЛКА И ЧТО ВСЕ КТО НЕ ХОДИЛ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ НО ЗАПИСЫВАТЬСЯ НАДО ЗА 2 МЕСЯЦА В ПИТЕРЕ ОНА БЫЛА САМАЯ КРУТАЯ И Я ЗАПИСАЛАСЬ ,ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО ГАДАТЬ Я ПОШЛА ЗА НЕДЕЛЮ ДО ОТПУСКА,, ОНА МНЕ ГОВОРИТ ПОСЛУШАЙ МЕНЯ ВНИМАТЕЛЬНО, ЕХАТЬ С РЕБЕНКОМ НЕЛЬЗЯ, ЧТО ТО БУДЕТ ПОСТРАДАЕТ РЕБЕНОК, ЕЩЕ ЧТО С МУЖЕМ Я ПРОЖИВУ 7 ЛЕТ И УЕДУ ДОМОЙ В МОСКВУ ЧТО БУДУ СТРАДАТЬ НО ПРОЙДЕТ 2 ГОДА И Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ И РОЖУ СЫНА И ЧТО ВСЕ ПОТОМ БУДЕТ ХОРОШО ЕЩЕ Я СПРАШИВАЛА ПО МАМУ У НЕЕ БЫЛА  ОНКОЛОГИЯ ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ БОЙСЯ ВСЕ ПРОЙДЕТ ЕЩЕ ПОЖИВЕТ И УМРЕТ ОТ ИНСУЛЬТА,  СТЫДНО СКАЗАТЬ НО Я НЕ ПОСЛУШАЛА МЫ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ПОЕХАЛИ В ОТПУСК ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО НО В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПЕРЕД ОТЬЕЗДОМ МОЮ 4 ЛЕТНЕЮ ДОЧЬ УДАРИЛА ЛОШАДЬ И ТОЛЬКО КОГДА РЕБЕНОК БЫЛ РЕАНИМАЦИИ Я ВСПОМНИЛА СЛОВА ГАДАЛКИ Я ПОЗВОНИЛА НА РАБОТУ ПРОСИЛА ДЕВОЧЕК ЧТОБ ПОЗВОНИЛИ ЕЙ УЗНАТЬ ЧТО БУДЕТ С МИЛЕНОЧКОЙ  МНЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО БУДЕТ 3 ОПЕРАЦИИ РЕБЕНОК ОСТАНЕТСЯ ЖИВ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО 3 ОПЕРАЦИИ НО СЛАВУ БОГУ СЕЙЧАС ВСЕ НОРМАЛЬНО НО Я СЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ КОРИТЬ ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛА, ПРОШЛО РОВНО 7 ЛЕТ, МОЙ МУЖ УШЕЛ К ДРУГОЙ Я ПЕРЕЕХАЛА К МАМЕ В МОСКВУ, СТРАДАЛА ОЧЕНЬ, НЕНАВИДЕЛА ВСЕХ МУЖИКОВ НА ЗЕМЛЕ, НО КАК БЫЛО СКАЗАНО МНЕ ВСТРЕТИЛА СВОЕГО МУЖА  ЧЕРЕЗ 1 И10 МЕСЯЦЕВ, РОДИЛА СЫНА СЕЙЧАС ЕМУ 4 ГОДА И ВОТ ЖИЗНЬ МЕНЯ ОПЯТЬ СТАЛКИВАЕТ С НЕЙ В МОСКВЕ, МЫ РЕШИЛИ ПОДАТЬ КВАРТИРУ И ПОМЕНЯТЬ НА БОЛЬШЕЮ НО Я БОЯЛАСЬ ЧТО ОБМАНУТ И ПОШЛА ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ ПОГАДАТЬ, ПОЗВОНИЛА, ЗАПИСАЛАСЬ ПРИЕХАЛА, ОТКРЫЛА ДВЕРЬ ВСЕ ТА ЖЕ ГАДАЛКА ДИАНА ОНА МЕНЯ НЕ УЗНАЛА Я ЕЕ СРАЗУ Я ЗАМЯЛАСЬ МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА МОЙ ПОСТУПОК ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛА ПРО СЕБЯ ПОМОЛИЛАСЬ ЧТОБ МЕНЯ НЕ  ВСПОМНИЛИ, ОНА ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВСПОМНИЛА ИЛИ СДЕЛАЛА ВИД, Я СЕЛА ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ БОЙСЯ ВСЕ КУПИТЕ НЕ ОБМАНУТ, И ВОТ Я УЖЕ С НОВЫМ РЕМОНТОМ С КВАРТИРОЙ ПОКУПАЮ МЕБЕЛЬ, ВСЕ ХОРОШО ДЕВОЧКИ, ЕЩЕ ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ ЕСЛИ ВЫ ИДЕТЕ К ГАДАЛКЕ ,СЛУШАЙТЕ ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ И НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ВАС ЭТО НЕ КОСНЕТСЯ ЧТО ТАК НЕ БУДЕТ ВОТ ТЕЛ 89299863139 ИДИТЕ ЕСЛИ ВАМ НАДО ПРОВЕРЕНО
Согласен с этим отзывам ,был действительно гадает и снимает

OlgaTor

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3106 : Июня 02, 2021, 11:10:54 am »
Здравствуйте,читатели. Финансовый кризис заставил нас многих ущемить свои желания,но благодаря финансовой магии у меня получилось вернуть благополучие в нашу семью.Мне пришла на помощь сильная гадалка,которая знает особые обряды и магию. Если кому нужно будет, то я оставляю вайбер +79162699900

alenator14

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3107 : Июня 02, 2021, 12:07:33 pm »
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от общения с удивительным и прекрасным человеком ! Проштудировав несколько сайтов, по отзывам решила обраться к Ирине с Назарово, о которой здесь очень много положительных отзывов писали! Написала ей, записалась на беседу по скайпу на удобное время! Созвонились, я очень переживала, но пообщавшись с ней пару минут, поняла что человек очень приятный и полностью ей открылась! Спросив меня лишь Имя и Отчество, и запретив мне рассказывать ей какую либо информацию о себе, она разложила карты, и тут то я оболдела!!! Она настолько попадала каждым словом в точку, что я только кивала от шока! Настолько все четко и ясно, было изложено о моей жизни в картах!!! Ирина ответила на долго терзающие меня вопросы, помогла мне с решением волнующих проблем! За час общения с ней вся жизнь собралась в пазл! Это прекрасный и добрый души человек! Я плакала от того, как она мне помогла! Всем советую ее, убедитесь сами. Не нужно ни куда ехать, поговорить возможно по скайпу не выходя из дома! Берет она всего 1000 рублей и только после гадания! Я на радостях хоть 5000 тысяч готова была ей отправить (были бы)! В общем всем советую, не пожалеете! Вот ее номер 8(923) 301-32-53 Ирина

sveta1203

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3108 : Июня 02, 2021, 12:10:24 pm »
Я тоже присоединяюсь к Алене. Только не обращайтесь те кто хочет приворожить и тому подобные вещи, это не к Ирине. Время покажет права Ирина или нет, а так только положительные слова могу сказать о ней. У нее уже голос сел от обратившихся девчонкам из Красноярска )

марьяна павловна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3109 : Июня 02, 2021, 01:16:30 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Могу сказать только одно что в моей жизни помогла только одна Оксана ,она сказала всё как есть и помогла вернуть мужа которого увела любовница,муж вернулся и мы счастливы ,по этому советую обращаться к проверенной Оксане 89696149273
Спасибо обратилась к ней понравилось тоже теперь могу её рекомендовать своим подругам и знакомым
Спасибо мне она тоже помогла советую обращайтесь 8969-614-92-73
Я тоже хочу сказать Оксане огромное спасибо что помогли мне в самую тяжёлую ситуацию тоже её советую всем

sweta223

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3110 : Июня 02, 2021, 01:33:53 pm »
Я тоже присоединяюсь к Алене. Только не обращайтесь те кто хочет приворожить и тому подобные вещи, это не к Ирине. Время покажет права Ирина или нет, а так только положительные слова могу сказать о ней. У нее уже голос сел от обратившихся девчонкам из Красноярска )

у я

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3111 : Июня 02, 2021, 01:55:50 pm »
одни шарлатаны писал(а):
Цитата: Ира Фрески от Июнь 28, 2016, 09:41:02 am
Есть прекрасная женщина ведьма гадалка, она рушит эти миры и создает заново, она видит все насквозь, и может изменить любую реальность, любое желание она может выполнить, привязать влюбить любого человека, мне любимого она вызвала аж с севера, куда он от меня уехал с любовницей, она страшный опасный человек но делает всё так совершенно что думаешь в сказку попала, ее зовут Дарья Александровна, мне кажется ее пол мира знает, и ее телефон на устах, народу очень много, и кажется во всем может только она помочь могущественная и великая Дарья, 89032761769
Эта шарлатанюга вообще на протяжении нескольких лет все возможные форумы засрала, на некоторых её даже забанили..
Да не хрена она не чего не может ,только вытягивает деньги с угрозами да и всё полный обман

Да я тоже месяц тому назад чуть было не попалась на её удочку ,я ей позвонила спросила сколько чего стоит так она такую сумму сказала это просто жесть но когда я отказалась в её услугах так она начала уговаривать что якобы возьмёт меньше только закажи услугу а я ей всё равно отказывала она настойчиво начала звонить уговаривать это просто ужас какой то ,в конце концов она начала угрожать мне что нашлёт на меня всякие проклятие порчи жизнь мне испортит ,но я то не дура не верб таким брихням ,по этому послала её на три буквы .Не попадайтесь на её удочку она не чего не умеет делать а только врёт да и запугивает ,она этим запугованием вытягивает деньги ,шарлатанка
0

Ирина Игоревна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3112 : Июня 02, 2021, 04:18:10 pm »


Хочу посоветовать ВСЕМ!!!
Очень хорошего человека , мастера своего дела ( не когда не верила во все это, пока не проверила лично , на своём опыте). Снежана занимается гаданием , снимает негатив , отчитывает, предсказывает , а так же работает со стихиями и энергиями !  Наткнулась на сайте , очень много положительных отзывов , о ее работе . Решившись попробовать , была , мягко сказать шокирована результатом .
Работает по Москве и московской области 
Снежана +7 (967) 010-77-70
Она помогла многим людям , попробуйте и убедитесь в этом сами !

79919

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3113 : Июня 02, 2021, 04:28:24 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто обращался? Кому действительно помогли? Нужен совет, но не решаюсь пойти.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ ДЕВОЧКИ, РАССКАЖУ СВОЮ ИСТОРИЮ ,САМА Я МОСКВИЧКА НО ЖИЗНЬ ПОВЕРНУЛАСЬ ТАК ЧТО Я УЕХАЛА ЖИТЬ В ПИТЕР, ВЫШЛА ЗАМУЖ, РОДИЛА ДОЧЬ, НУ КАК У ВСЕ РАБОТА, СЕМЬЯ, ДОМ ,КАК ТО РАЗ НА РАБОТЕ ДЕВОЧКИ РАССКАЗЫВАЛИ ЧТО ЕСТЬ ОДНА ГАДАЛКА И ЧТО ВСЕ КТО НЕ ХОДИЛ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ НО ЗАПИСЫВАТЬСЯ НАДО ЗА 2 МЕСЯЦА В ПИТЕРЕ ОНА БЫЛА САМАЯ КРУТАЯ И Я ЗАПИСАЛАСЬ ,ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО ГАДАТЬ Я ПОШЛА ЗА НЕДЕЛЮ ДО ОТПУСКА,, ОНА МНЕ ГОВОРИТ ПОСЛУШАЙ МЕНЯ ВНИМАТЕЛЬНО, ЕХАТЬ С РЕБЕНКОМ НЕЛЬЗЯ, ЧТО ТО БУДЕТ ПОСТРАДАЕТ РЕБЕНОК, ЕЩЕ ЧТО С МУЖЕМ Я ПРОЖИВУ 7 ЛЕТ И УЕДУ ДОМОЙ В МОСКВУ ЧТО БУДУ СТРАДАТЬ НО ПРОЙДЕТ 2 ГОДА И Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ И РОЖУ СЫНА И ЧТО ВСЕ ПОТОМ БУДЕТ ХОРОШО ЕЩЕ Я СПРАШИВАЛА ПО МАМУ У НЕЕ БЫЛА  ОНКОЛОГИЯ ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ БОЙСЯ ВСЕ ПРОЙДЕТ ЕЩЕ ПОЖИВЕТ И УМРЕТ ОТ ИНСУЛЬТА,  СТЫДНО СКАЗАТЬ НО Я НЕ ПОСЛУШАЛА МЫ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ПОЕХАЛИ В ОТПУСК ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО НО В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПЕРЕД ОТЬЕЗДОМ МОЮ 4 ЛЕТНЕЮ ДОЧЬ УДАРИЛА ЛОШАДЬ И ТОЛЬКО КОГДА РЕБЕНОК БЫЛ РЕАНИМАЦИИ Я ВСПОМНИЛА СЛОВА ГАДАЛКИ Я ПОЗВОНИЛА НА РАБОТУ ПРОСИЛА ДЕВОЧЕК ЧТОБ ПОЗВОНИЛИ ЕЙ УЗНАТЬ ЧТО БУДЕТ С МИЛЕНОЧКОЙ  МНЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО БУДЕТ 3 ОПЕРАЦИИ РЕБЕНОК ОСТАНЕТСЯ ЖИВ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО 3 ОПЕРАЦИИ НО СЛАВУ БОГУ СЕЙЧАС ВСЕ НОРМАЛЬНО НО Я СЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ КОРИТЬ ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛА, ПРОШЛО РОВНО 7 ЛЕТ, МОЙ МУЖ УШЕЛ К ДРУГОЙ Я ПЕРЕЕХАЛА К МАМЕ В МОСКВУ, СТРАДАЛА ОЧЕНЬ, НЕНАВИДЕЛА ВСЕХ МУЖИКОВ НА ЗЕМЛЕ, НО КАК БЫЛО СКАЗАНО МНЕ ВСТРЕТИЛА СВОЕГО МУЖА  ЧЕРЕЗ 1 И10 МЕСЯЦЕВ, РОДИЛА СЫНА СЕЙЧАС ЕМУ 4 ГОДА И ВОТ ЖИЗНЬ МЕНЯ ОПЯТЬ СТАЛКИВАЕТ С НЕЙ В МОСКВЕ, МЫ РЕШИЛИ ПОДАТЬ КВАРТИРУ И ПОМЕНЯТЬ НА БОЛЬШЕЮ НО Я БОЯЛАСЬ ЧТО ОБМАНУТ И ПОШЛА ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ ПОГАДАТЬ, ПОЗВОНИЛА, ЗАПИСАЛАСЬ ПРИЕХАЛА, ОТКРЫЛА ДВЕРЬ ВСЕ ТА ЖЕ ГАДАЛКА ДИАНА ОНА МЕНЯ НЕ УЗНАЛА Я ЕЕ СРАЗУ Я ЗАМЯЛАСЬ МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА МОЙ ПОСТУПОК ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛА ПРО СЕБЯ ПОМОЛИЛАСЬ ЧТОБ МЕНЯ НЕ  ВСПОМНИЛИ, ОНА ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВСПОМНИЛА ИЛИ СДЕЛАЛА ВИД, Я СЕЛА ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ БОЙСЯ ВСЕ КУПИТЕ НЕ ОБМАНУТ, И ВОТ Я УЖЕ С НОВЫМ РЕМОНТОМ С КВАРТИРОЙ ПОКУПАЮ МЕБЕЛЬ, ВСЕ ХОРОШО ДЕВОЧКИ, ЕЩЕ ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ ЕСЛИ ВЫ ИДЕТЕ К ГАДАЛКЕ ,СЛУШАЙТЕ ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ И НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ВАС ЭТО НЕ КОСНЕТСЯ ЧТО ТАК НЕ БУДЕТ ВОТ ТЕЛ 89299863139 ИДИТЕ ЕСЛИ ВАМ НАДО ПРОВЕРЕНО
Согласен с этим отзывам ,был действительно гадает и снимает

ОПЯТЬ ЭТО АФЕРИСТКА?  ТЕБЕ НЕ НАДОЕЛО ПИАРИТЬ СЕБЯ И ОБМАНЫВАТЬ БЕДНЫХ ЛЮДЕЙ!????

МилаМила

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3114 : Июня 02, 2021, 10:26:48 pm »
Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья. Дистанционно не работает!!

Татьяна2017

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3115 : Июня 02, 2021, 10:27:47 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья. Дистанционно не работает!!
Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??

МилаМила

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3116 : Июня 02, 2021, 10:28:47 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??
Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.

Татьяна2017

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3117 : Июня 02, 2021, 10:29:10 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.
Ну, может, Вы и правы. Я в любом случае сама уже ничего не могу придумать и предугадать. А к кому Вы обращались??В Москве или нет??

МилаМила

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3118 : Июня 02, 2021, 10:29:40 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну, может, Вы и правы. Я в любом случае сама уже ничего не могу придумать и предугадать. А к кому Вы обращались??В Москве или нет??
В Москве я обращалась. Галиной зовут ясновидящую, у меня есть её номер вот +7(968)7419383. Я, конечно, не могу настаивать или убеждать Вас, дело Ваше, но я в такой ситуации обращалась к ней. Решать Вам что делать, конечно же

Dina79

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3119 : Июня 03, 2021, 01:10:35 pm »
По всякому поводу не стоит расстраиваться. Бывает так что если обращаться к нормальным гадалкам, то их помощь будет намного полезнее чем помощь близких людей. По крайней мере для меня такой помощью всегда является Тереза.Еще  ни разу не подводила и родню не надо тревожить +79162699900

Mariaaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3120 : Июня 03, 2021, 01:38:25 pm »
Как-то на душе было тяжело. Стала искать в интернете кто бы помог. Прочитала, что многие пишут об Нелли. Позвонила. Пообщалась. Послушала ее совета и теперь занялась танцами и еще записалась на плавание, Нелли сказала, что моя депрессия связана с проблемами спины. Оказывается и такое бывает спасибо, чувствую себя легче. +79629738967

Людмила Я

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3121 : Июня 03, 2021, 01:58:58 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Могу сказать только одно что в моей жизни помогла только одна Оксана ,она сказала всё как есть и помогла вернуть мужа которого увела любовница,муж вернулся и мы счастливы ,по этому советую обращаться к проверенной Оксане 89696149273
Спасибо обратилась к ней понравилось тоже теперь могу её рекомендовать своим подругам и знакомым
Спасибо мне она тоже помогла советую обращайтесь 8969-614-92-73
Я тоже хочу сказать Оксане огромное спасибо что помогли мне в самую тяжёлую ситуацию тоже её советую всем
Спасибо позвонила и записалась к ней на приём

Оффлайн Giriana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3122 : Июня 03, 2021, 05:56:25 pm »
Доброго дня, хотите узнать правду или нужна помощь обратитесь к Наталье. Потрясающий человек который видит многое. Очень сильная женщина, расскажет все. Ничего не берет за свой приём или кто сколько даст. С помощью Натальи наладила свою жизнь, поменяла много, пересмотрела все свои ошибки. С мужем была в длительной ссоре, помирилась! Добрая женщина, которой не чужды деньги а помогает на благо людей. Добрая фея в моих глазах. Обязательно обращайтесь к бабе Наташе, знаю что поможет. Сотовый телефон 89123642402 Мира вашему дому. По перелету скажу летала с Москвы уральскими авиа линиями билеты туда обратно 3500 как приём в Москве.

альмир

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3123 : Июня 03, 2021, 06:44:26 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия
Тоже хочу сказать что она мне тоже помогла ,спасибо ей огромное ,она нереально сильная

аристократ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3124 : Июня 03, 2021, 08:33:03 pm »
Сообщение аристократ Вс июн 03, 2018 20:43

п а писал(а):
Эх девочки дурочки не вздумайте обращаться всяким почтам ,онлайнам,яндаксам ,которые говорят что работают дистанционно это полный обман как вас ещё уберечь от этих шарлатанов ,как можно что то делать на расстояние через фото вы же сами не чего не видите что там они с фото делают ,а скажу что они не чего не делают это обман

Правильно говорят не вздумайте писать на почты да всяким онлайнам это полный обман вам что одной проблемы мало хотите ещё проблем обрести .тем более не вздумайте отправлять фото с именами до датами рождения они вас найдут в сайтах и будут шантажировать и писать всем вашим родственникам да друзьям о том что вы ищете гадалок для приворота а будут писать не очень хорошо во всех красках что ищете приворот через кладбище и просите надоедаете и будут писать всем родственникам чтоб вас они угомонили ,вы представляете какой это позор для вас и будут этим шантажировать требовать деньги ,дуры вы не вздумайте к ним обращаться ,
0

EvgeniaE

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3125 : Июня 04, 2021, 12:10:47 pm »
Никогда не верила особо в гадалок, но нужно было подготовиться к переезду в другую страну, плюс много сопутствующих переживаний. Поэтому обратилась, номерок дала подружка. В общем, что могу сказать. Я была ошеломлена, когда её слова начали сбываться. Сейчас уже почти всё сбылось. Она мне сильно помогла и успокоила в трудное время. Советую +79162699900

Строю бассейны

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3126 : Июня 04, 2021, 02:11:14 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто обращался? Кому действительно помогли? Нужен совет, но не решаюсь пойти.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ ДЕВОЧКИ, РАССКАЖУ СВОЮ ИСТОРИЮ ,САМА Я МОСКВИЧКА НО ЖИЗНЬ ПОВЕРНУЛАСЬ ТАК ЧТО Я УЕХАЛА ЖИТЬ В ПИТЕР, ВЫШЛА ЗАМУЖ, РОДИЛА ДОЧЬ, НУ КАК У ВСЕ РАБОТА, СЕМЬЯ, ДОМ ,КАК ТО РАЗ НА РАБОТЕ ДЕВОЧКИ РАССКАЗЫВАЛИ ЧТО ЕСТЬ ОДНА ГАДАЛКА И ЧТО ВСЕ КТО НЕ ХОДИЛ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ НО ЗАПИСЫВАТЬСЯ НАДО ЗА 2 МЕСЯЦА В ПИТЕРЕ ОНА БЫЛА САМАЯ КРУТАЯ И Я ЗАПИСАЛАСЬ ,ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО ГАДАТЬ Я ПОШЛА ЗА НЕДЕЛЮ ДО ОТПУСКА,, ОНА МНЕ ГОВОРИТ ПОСЛУШАЙ МЕНЯ ВНИМАТЕЛЬНО, ЕХАТЬ С РЕБЕНКОМ НЕЛЬЗЯ, ЧТО ТО БУДЕТ ПОСТРАДАЕТ РЕБЕНОК, ЕЩЕ ЧТО С МУЖЕМ Я ПРОЖИВУ 7 ЛЕТ И УЕДУ ДОМОЙ В МОСКВУ ЧТО БУДУ СТРАДАТЬ НО ПРОЙДЕТ 2 ГОДА И Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ И РОЖУ СЫНА И ЧТО ВСЕ ПОТОМ БУДЕТ ХОРОШО ЕЩЕ Я СПРАШИВАЛА ПО МАМУ У НЕЕ БЫЛА  ОНКОЛОГИЯ ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ БОЙСЯ ВСЕ ПРОЙДЕТ ЕЩЕ ПОЖИВЕТ И УМРЕТ ОТ ИНСУЛЬТА,  СТЫДНО СКАЗАТЬ НО Я НЕ ПОСЛУШАЛА МЫ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ПОЕХАЛИ В ОТПУСК ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО НО В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПЕРЕД ОТЬЕЗДОМ МОЮ 4 ЛЕТНЕЮ ДОЧЬ УДАРИЛА ЛОШАДЬ И ТОЛЬКО КОГДА РЕБЕНОК БЫЛ РЕАНИМАЦИИ Я ВСПОМНИЛА СЛОВА ГАДАЛКИ Я ПОЗВОНИЛА НА РАБОТУ ПРОСИЛА ДЕВОЧЕК ЧТОБ ПОЗВОНИЛИ ЕЙ УЗНАТЬ ЧТО БУДЕТ С МИЛЕНОЧКОЙ  МНЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО БУДЕТ 3 ОПЕРАЦИИ РЕБЕНОК ОСТАНЕТСЯ ЖИВ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО 3 ОПЕРАЦИИ НО СЛАВУ БОГУ СЕЙЧАС ВСЕ НОРМАЛЬНО НО Я СЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ КОРИТЬ ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛА, ПРОШЛО РОВНО 7 ЛЕТ, МОЙ МУЖ УШЕЛ К ДРУГОЙ Я ПЕРЕЕХАЛА К МАМЕ В МОСКВУ, СТРАДАЛА ОЧЕНЬ, НЕНАВИДЕЛА ВСЕХ МУЖИКОВ НА ЗЕМЛЕ, НО КАК БЫЛО СКАЗАНО МНЕ ВСТРЕТИЛА СВОЕГО МУЖА  ЧЕРЕЗ 1 И10 МЕСЯЦЕВ, РОДИЛА СЫНА СЕЙЧАС ЕМУ 4 ГОДА И ВОТ ЖИЗНЬ МЕНЯ ОПЯТЬ СТАЛКИВАЕТ С НЕЙ В МОСКВЕ, МЫ РЕШИЛИ ПОДАТЬ КВАРТИРУ И ПОМЕНЯТЬ НА БОЛЬШЕЮ НО Я БОЯЛАСЬ ЧТО ОБМАНУТ И ПОШЛА ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ ПОГАДАТЬ, ПОЗВОНИЛА, ЗАПИСАЛАСЬ ПРИЕХАЛА, ОТКРЫЛА ДВЕРЬ ВСЕ ТА ЖЕ ГАДАЛКА ДИАНА ОНА МЕНЯ НЕ УЗНАЛА Я ЕЕ СРАЗУ Я ЗАМЯЛАСЬ МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА МОЙ ПОСТУПОК ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛА ПРО СЕБЯ ПОМОЛИЛАСЬ ЧТОБ МЕНЯ НЕ  ВСПОМНИЛИ, ОНА ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВСПОМНИЛА ИЛИ СДЕЛАЛА ВИД, Я СЕЛА ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ БОЙСЯ ВСЕ КУПИТЕ НЕ ОБМАНУТ, И ВОТ Я УЖЕ С НОВЫМ РЕМОНТОМ С КВАРТИРОЙ ПОКУПАЮ МЕБЕЛЬ, ВСЕ ХОРОШО ДЕВОЧКИ, ЕЩЕ ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ ЕСЛИ ВЫ ИДЕТЕ К ГАДАЛКЕ ,СЛУШАЙТЕ ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ И НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ВАС ЭТО НЕ КОСНЕТСЯ ЧТО ТАК НЕ БУДЕТ ВОТ ТЕЛ 89299863139 ИДИТЕ ЕСЛИ ВАМ НАДО ПРОВЕРЕНО
Согласен с этим отзывам ,был действительно гадает и снимает
На работе узнал про Диану,у нас в коллективе все к ней сходили,кому отчитку сделала,кому гадала,и делом и советами помогает ,денег берет сколько дашь .Мы все довольны .Побольше бы таких людей .

хакер

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3127 : Июня 04, 2021, 03:45:11 pm »
Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону  Оплата только после предоставления вам  доказательств  Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

сакура

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3128 : Июня 04, 2021, 04:05:25 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сообщение аристократ Вс июн 03, 2018 20:43

п а писал(а):
Эх девочки дурочки не вздумайте обращаться всяким почтам ,онлайнам,яндаксам ,которые говорят что работают дистанционно это полный обман как вас ещё уберечь от этих шарлатанов ,как можно что то делать на расстояние через фото вы же сами не чего не видите что там они с фото делают ,а скажу что они не чего не делают это обман

Правильно говорят не вздумайте писать на почты да всяким онлайнам это полный обман вам что одной проблемы мало хотите ещё проблем обрести .тем более не вздумайте отправлять фото с именами до датами рождения они вас найдут в сайтах и будут шантажировать и писать всем вашим родственникам да друзьям о том что вы ищете гадалок для приворота а будут писать не очень хорошо во всех красках что ищете приворот через кладбище и просите надоедаете и будут писать всем родственникам чтоб вас они угомонили ,вы представляете какой это позор для вас и будут этим шантажировать требовать деньги ,дуры вы не вздумайте к ним обращаться ,
0

Правильно а так же всяким ящикам тоже не вздумайте писать ,это не хакер а шарлатан обманщик тоже вытягивает деньги и врёт.

Ира888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3129 : Июня 04, 2021, 07:01:55 pm »

В свое время очень долго искала предсказательницу в Москве, хотела вернуть мужа. Выбор свой остановился на Дарье 89032761769 поскольку увидела, что фото у нее настоящие и принимает она не на съемных квартирах, а у себя дома! Дарья мне сказала, что эти отношения нужно оставить в прошлом, мне предначертано судьбой выйти замуж за американца и уехать из страны. Я не поверила, конечно, решила, что развод…но уже через неделю я встретила ЕГО! Сейчас живу в Нью-Йорки, жду второго ребеночка, очень счастлива!

Нина54

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3130 : Июня 04, 2021, 07:14:28 pm »
Эта Дарья не стала мне помогать хотя я ей предложила большие деньги , к ней там очередь стоит с 4 утра в ряд машины .  Не каждого видимо берет. Хочу всеравно у неё работу заказать , отзовитесь кто хорошо с ней ладит . Так как на деньги эта Дарья не ведётся.

п а

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3131 : Июня 04, 2021, 07:43:06 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
одни шарлатаны писал(а):
Цитата: Ира Фрески от Июнь 28, 2016, 09:41:02 am
Есть прекрасная женщина ведьма гадалка, она рушит эти миры и создает заново, она видит все насквозь, и может изменить любую реальность, любое желание она может выполнить, привязать влюбить любого человека, мне любимого она вызвала аж с севера, куда он от меня уехал с любовницей, она страшный опасный человек но делает всё так совершенно что думаешь в сказку попала, ее зовут Дарья Александровна, мне кажется ее пол мира знает, и ее телефон на устах, народу очень много, и кажется во всем может только она помочь могущественная и великая Дарья, 89032761769
Эта шарлатанюга вообще на протяжении нескольких лет все возможные форумы засрала, на некоторых её даже забанили..
Да не хрена она не чего не может ,только вытягивает деньги с угрозами да и всё полный обман

Да я тоже месяц тому назад чуть было не попалась на её удочку ,я ей позвонила спросила сколько чего стоит так она такую сумму сказала это просто жесть но когда я отказалась в её услугах так она начала уговаривать что якобы возьмёт меньше только закажи услугу а я ей всё равно отказывала она настойчиво начала звонить уговаривать это просто ужас какой то ,в конце концов она начала угрожать мне что нашлёт на меня всякие проклятие порчи жизнь мне испортит ,но я то не дура не верб таким брихням ,по этому послала её на три буквы .Не попадайтесь на её удочку она не чего не умеет делать а только врёт да и запугивает ,она этим запугованием вытягивает деньги ,шарлатанка
0

Чистый воды шарлатанка это Дарья угрожает и просит большие сумму денег не видитесь на её уловки

Женя777555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3132 : Июня 04, 2021, 09:22:25 pm »
Помогает, сильная женщина

Женя777555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3133 : Июня 04, 2021, 09:27:17 pm »
Не правда это вы пишите, мне Дарья отказала в помощи , я ей очень много предлагала , она сказала я вам не смогу помочь!  Так что на деньги Дарья не ведётся. Очередь к ней действительно большая, мы в 5 утра по ехали уже 5 машин стояло. И у неё нет такова чтоб побыстрее с некоторыми по 3 часа сидит . Время 6 вечера кто успел тот прошёл кто не успел в следующий раз. Мы попали на 4 раз к ней. Пришлось гостиницу снять номер .

Женя777555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3134 : Июня 04, 2021, 09:33:37 pm »
Вы пишите такую чушь, она очень шикарная богатая женщина , я видела , поверьте она не нуждается чтоб запугиваться там не каждого примет даже за бабло!!!!Очень красивая ухоженная, длинные белые волосы ниже поясницы как у настасьи из нового вия внешность. Сами приедите увидите. Там человек с принципами все конкретно говорит без соплей чётко, вроде бы да что она там может сказать, МНОГО ВИДИТ . Но не взялась сказала не твоя он судьба и описала другова, хотя я была в отчаянии и она могла взять у меня деньги я сдувала ей в  карман без назначения такси от себя вполне приливную сумму. Даша кинула мне деньги мои в ноги и сказала все иди. Я забрала деньги ушла.

п а

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3135 : Июня 04, 2021, 09:41:25 pm »
Хватит людей обманывать и дурить Дарья чистая шарлатанка она не чего не может кроме того как запугивать и вытягивать деньги ,она то то не берёт деньги да она вымогательница шарлатанка шантажистка ,она такие суммы просит уму не постижимо ,хватит себя здесь рекламировать ты уже всех достала ,забыла как отсидела за шарлатанство

п а

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3136 : Июня 04, 2021, 09:43:44 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

В свое время очень долго искала предсказательницу в Москве, хотела вернуть мужа. Выбор свой остановился на Дарье 89032761769 поскольку увидела, что фото у нее настоящие и принимает она не на съемных квартирах, а у себя дома! Дарья мне сказала, что эти отношения нужно оставить в прошлом, мне предначертано судьбой выйти замуж за американца и уехать из страны. Я не поверила, конечно, решила, что развод…но уже через неделю я встретила ЕГО! Сейчас живу в Нью-Йорки, жду второго ребеночка, очень счастлива!

Хватит уже себя рекламировать не устала ходить годами беременной то а,уже сколько лет ты ходишь беременная задолбала ты уже всех шарлатанка

Ольга 778а

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3137 : Июня 04, 2021, 09:49:03 pm »
Дарью надо слушать что она говорит, если говорит то не просто говорит !!!!

Нина555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3138 : Июня 04, 2021, 09:51:52 pm »
У каждого своё мнение. Мне очень помогает и советом и делом.

Виктор888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3139 : Июня 04, 2021, 10:04:05 pm »

К Дарье 89032761769 обратился, хотел вернуть любимую женщину. Дарью нашел в Москве через Интернет и обратился .Все получилось! Даша очень быстро помогла мне вернуть мою любовь, кроме того, после общения с этим светлым человеком, дела по бизнесу неожиданно пошли в гору, хотя я ей даже не говорил о этих проблемах - она сама почувствовала и помогла мне! Гадалка Даша - эта женщина, которая не боится делиться своим даром с окружающими!

Инна25№

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3140 : Июня 04, 2021, 10:05:26 pm »
Всем доброго вечера участникам форума. Расскажу свою историю. Я вышла замуж за очень богатого и красивого мужчину, познакомились с ним на званном вечере. Жили великолепно, свадьба, подарки, медовый месяц примерно 2 года и совсем недавно началось что-то непонятное происходить, муж мой стал скрываться на работе, находить поводы для встреч с друзьями и т д. Я стала подозревать неладное. По совету подружки я обратилась за помощью к Дарье Александровне 89032761769. Дистанционно мы с ней пообщались и она рассказала все подробно о моих подозрениях, они оправдались. Оказалась соперница, которая уводила моего мужа от меня, из семьи. Благодаря профессиональной помощи и работе Дарьи Александровны по моему вопросу ---- все стало намного лучше, чем было даже. Я в восторге. Спасибо Вам Дарья Александровна. 89032761769 Она вернула мне мужа за две недели.

Оффлайн Лена38Москва

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3141 : Июня 04, 2021, 10:11:25 pm »
мне пришлось найти гадалку, мне посоветовали Нато спасибо ей, она мне помогла.
8 (925) 835-2377

п а

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3142 : Июня 04, 2021, 10:12:51 pm »
Хватит обманывать людей

Никита000088

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3143 : Июня 04, 2021, 10:13:45 pm »
ЛЮДИИИ меня сейчас прям распирает от того удовольствия, который я буквально часов 5 назад получил от сеанса. ХОЧУ СО ВСЕМИ ПОДЕЛИТЬСЯ... Я молодой, образованный, перспективный, скромный конечно тоже)) с 20 я уже зарабатывал свыше 200000р., проблема моя была в том, что жизнь мне моя надоела. Какими бы красками её не обогащал, всегда ко всему привыкал и становилось серым. И всегда в сомнениях чего же я хочу на самом деле. Я всегда стараюсь быть перед собой максимально открытым, но на этот вопрос я ранее думал, что просто не могу ответить. Недавно друг мой от девушки узнал о сильной женщине, которая ну просто УМЕЕТ и МОЖЕТ. Так вот, решил сходить к ней, изначально таким скептиком сидел, но просто потом понял что нет никакого смысла, она рассказала обо мне всё, даже то что было моим глубоколичным, но перед этим конечно спросила разрешения. Я В ШОКЕ ЛЮДИИИ. Она мне рассказала для чего я изначально был послан сюда, почему я так себя чувствую, что деньги не причём, а я просто не на своем месте. Она мне рассказала от чего я буду получать я буду получать истинное удовольствие, и знаете почему я ни капли не сомневаюсь? Потому что я когда-то в детстве этим уже занимался и действительно счастливее меня детей не было вокруг)) Я В ШОКЕ

Спасибо Дашенька родная!!! Люди, распространите этот номер как можно больше, таких профессионалов нужно продвигать, а не шарлатанов!!! 8 903 276 17 69 Она каждому поможет вспомнить кто ты есть на самом деле, чтовсё решаем, всё можно изменить в момент!

Сеанс у неё стоит 2000 копейки!!!! если не понравится говорила, то вернёт деньги... ДА КАКОЙ ТАМ! я ещё раз приду. Люди, молю распространяйте, я 5 лет в аду прожил, а сейчас как будто прозрел!!! Я так ей благодарен

89032761769 зовут Дарья обращайтесь, дорогие мои!! Пусть и ваша жизнь засияет!!!! Жду ваших благодарных ответов в дальнейшем

P.S. Простите за эмоции, но по-другому не умею и не буду. Всем мира и любви!

Дмитрий В

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3144 : Июня 04, 2021, 10:15:20 pm »
Я в шоке, что ненормальные люди, больные на всю голову пишут про Дарью Александровну 89032761769. Я сам очень доволен помощью настоящей ясновидящей Дарьей Александровной. Потому что она мне вернула счастье в семью год тому назад. И знаете после ее работы становится все даже лучше, чем могло бы быть. Это правда. Я это знаю по себе. Если не верите позвоните мне, я Вам подробно расскажу все более подробно. Мой телефон 89057420109 Дмитрий. Всем советую обращаться к Дарье Александровне 89032761769.

Екатерина Пенза12

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3145 : Июня 04, 2021, 10:16:56 pm »
Да там народу ужас какой то как попасть то? Были сегодня не попали, в гостинице щас, вот в 3 ночи поедем чтоб первыми быть.

п а

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3146 : Июня 04, 2021, 10:20:15 pm »
Хватит ты сама здесь себя рекламируешь задолбала уже всех обманывать шарлатанка

Дмитрий В

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3147 : Июня 04, 2021, 10:21:45 pm »
Жду звонков 89057420109. Дмитрий. Звоните, расскажу подробно о реальной и настоящей работе, помощи Дашеньки, как многие кто к ней обращался к ней так обращаются дорогая и родная наша Дашенька 89032761769.

Саша8888999

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3148 : Июня 04, 2021, 10:22:09 pm »
Я тоже слышала от многих что она сильная, девчонки хорошо отзывались в онлайне . Я у неё сама не была , вот думаю, а подруге моей она наладила отношения в семье, пить стал меньше придурок Ее а потом вообще бросил, на работу устроился. Я про мужа. И денег она берет не много. Хорошая женщина. В гадости пишут конкуренты завистники шарлатаны . У меня подруга была и ей хорошо Дарья сделала . Если надо кому дам телефон свой. Были, помогла! Я тоже поеду. Вот.

п а

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3149 : Июня 04, 2021, 10:22:14 pm »
Не вздумайте звонить Дарье она шарлатанка

Валентина Петровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3150 : Июня 04, 2021, 10:29:29 pm »
Была у Дарьи. Дочь попала в аварию, врачи были бессильны. Была очередь к Дарье, но мы дождались и через несколько дней с дочерью стал происходить чудеса. Она была в коме  и даже врачи развели руками, были в шоке. Теперь все нормально, у дочери все наладилось, она нашла новую работу и счастлива в семье. И ВСЕ ЭТО ТОЛЬКО ДАРЬЯ 89032761769. Благодарю ВАС Дарья!!!!!!!!!!

Svetlana2

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3151 : Июня 04, 2021, 10:33:00 pm »
Я думаю что просто так про неё не писали бы ,значит обманывает ,и пишит получается она сама с другими именами ужас какой ,а Дмитрий это её якобы охрана так получается ,так как номера больно на одном месте получается ,ужас какой вот и есть это обман

Лариса 35

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3152 : Июня 04, 2021, 10:34:35 pm »
Гость по имени ПА. Вам наверно нужно к психиатру, вам плохо? Я могу посоветовать врача знакомого, который вам поможет выйти из такого состояния. Мне Дарья 89032761769 помогла вернуть мужа за месяц, и ровно через месяц он вернулся ко мне миленький и упал в ноги и просил прощения за все. Вот так. Я рада, что встретила в своей жизни Дарью 89032761769.

Машаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3153 : Июня 04, 2021, 10:40:43 pm »
Често сказать это полный бред Дарья чистая шарлатанка я сама попалась на её уловки пострадала от её шантажа ,говорите что много не берёт ,да что вы все врёте, она за один приём много берёт это только посмотреть, вы что все сума сошли, с меня она взяла 10 т р ,это ещё что она начала просить даже не просить а вымогать деньги по 150 т р , она вымогает и не оставляет в покое начинает угрожать ,люди не видитесь на неё она шарлатанка 

Зульфия 1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3154 : Июня 04, 2021, 10:48:29 pm »
Я тоже на её уловки попадалась тоже шантажировала и просит очень много ,ели избавилась ,пришлось поменять номер телефона ,потом я нашла настоящую гадалку бабушку её не где нет не в одних форумах ,она в рекламе как вы все здесь шарлатаны не нуждается ,она из деревни и всё для меня сделала бесплатно ,а не как это Дарья деньги вымогает ,что Дарья не стало хватать денег на охоту вышла со своей группой ,вы же одна группа шарлатанов вас целая банда там ,ты шарлатанка

Ульяна 43

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3155 : Июня 04, 2021, 10:53:01 pm »
Я в ужасе, что пишут о Дарье Это люди уроды, которые пишут такие отвратительные отзывы. Я сама лично общалась к Дарье 89032761769 и она мне помогла наладить бизнес, сейчас я получаю очень высокие суммы от продаж своих товаров. Всем бизнесменам советую Дарью!!!

Александр 49

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3156 : Июня 04, 2021, 11:09:34 pm »
Гость

НИКОГДА не обращайтесь к Дарье из Ногинска!!!!!!!!!!!
« Ответ #251 : Декабрь 23, 2016, 11:59:23 pm »
Цитировать
Расскажу свою историю. Начитавшись хвалебных отзывов, решила обратиться к Дарье, но в последний момент передумала. Просто нет 150 тыс.руб. и больше на оплату ее услуг. На что Дарья мне сказала, что накажет меня - уже сделала мне рак молочной железы! Как вам??? Я в шоке! Та, которая помогает людям... А я решила так: если со мной что-то случится - прямым ходом пойду с заявлениями в прокуратуру с распечаткой переписки (ст.111 УК РФ никто не отменял) и УБЭП (пусть наши органы проверят, сколько налогов заплатила бизнес-вумен стране со своих доходов - по ст.171 УК РФ тоже предусмотрен тюремный срок). И будет гражданка Макеева Дарья Александровна лет 8 шить одежду например в Мордовской колонии. А уж деньги на уголовный процесс я найду - поверьте мне. Сейчас думаю, что все хвалебные отзывы на сайтах пишет она сама, всё так же безграмотно. Я уж не знаю какая она ведунья, но люди для нее мусор - только средство для наживы. Сто раз подумайте, прежде чем обращаться к ней. Надеюсь, спасу хоть кого-то от Дарьи - будьте осторожны.
 Записан
тоже прочитал, и всем советую прежде чем звонить почитайте про неё ,просто так писать не кто не будет значит обманывает народ ,пишут значит потерпевшие и хотят уберечь других от обмана,а то что нахваливают это она сама пишит и её люди которые работают вымогательством вместе с ней,мне интересно а не кто разве из вас не боится что вас поймают и не кто вам не поможет ,статья то для всех один

Александр 49

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3157 : Июня 04, 2021, 11:12:34 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
одни шарлатаны писал(а):
Цитата: Ира Фрески от Июнь 28, 2016, 09:41:02 am
Есть прекрасная женщина ведьма гадалка, она рушит эти миры и создает заново, она видит все насквозь, и может изменить любую реальность, любое желание она может выполнить, привязать влюбить любого человека, мне любимого она вызвала аж с севера, куда он от меня уехал с любовницей, она страшный опасный человек но делает всё так совершенно что думаешь в сказку попала, ее зовут Дарья Александровна, мне кажется ее пол мира знает, и ее телефон на устах, народу очень много, и кажется во всем может только она помочь могущественная и великая Дарья, 89032761769
Эта шарлатанюга вообще на протяжении нескольких лет все возможные форумы засрала, на некоторых её даже забанили..
Да не хрена она не чего не может ,только вытягивает деньги с угрозами да и всё полный обман

Да я тоже месяц тому назад чуть было не попалась на её удочку ,я ей позвонила спросила сколько чего стоит так она такую сумму сказала это просто жесть но когда я отказалась в её услугах так она начала уговаривать что якобы возьмёт меньше только закажи услугу а я ей всё равно отказывала она настойчиво начала звонить уговаривать это просто ужас какой то ,в конце концов она начала угрожать мне что нашлёт на меня всякие проклятие порчи жизнь мне испортит ,но я то не дура не верб таким брихням ,по этому послала её на три буквы .Не попадайтесь на её удочку она не чего не умеет делать а только врёт да и запугивает ,она этим запугованием вытягивает деньги ,шарлатанка
0

читайте прежде чем звонить ,это целая шайка шарлатанов ,у ней там целая цепочка

Таисия Петровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3158 : Июня 05, 2021, 09:31:51 am »
Правильно я тоже чуть было не попалась на её уговоры ,она так умело уговаривает ,тоже говорила что приём только посмотреть стоит 10 тыс р,а дальше уже работа у ней стоит от 150 тыс р ,это какой то ужас ,а как откажешься от её услуг вот тогда то и начнутся у вас проблемы ,во первых начнёт угрожать названивать сама доставать упрашивать чтоб заказала ей приворот ,потом начнёт говорить чтоб заказывала ей дистанционно так как она живёт в брянске в большом замке и что этот дом построен на ваши деньги ,и то что к ней не попасть что возле дома много машин и очередь,по этому нужно работать дистанционно ,а теперь скажу я вам ездили расспрашивали там всех людей ,иии это полный обман во первых машины это стоят наёмные для того чтобы люди поверили что у ней очередь что к ней идут люди за большие суммы ,это враньё ,иии она не чего не умеет делать а только шантажирует вымогает деньги ,И САМОЁ ГЛАВНОЕ НАСТОЯЩИЕ ГАДАЛКИ ЗДЕСЬ НА ФОРУМАХ В РЕКЛАМЕ НЕ НУЖДАЮТСЯ А ТЕМ БОЛЕЕ РАЗ ГОВОРИТЕ ЧТО К НЕЙ НЕ ПОПАСТЬ ЧТО ОЧЕРЕДЬ ТО ТЕМ БОЛЕЕ ЗДЕСЬ БЫ ОНА САМА СЕБЯ НЕ РЕКЛАМИРОВАЛА БЫ ,ОТ СЛОВ СОСЕДЕЙ ЕЁ ОНА УЖЕ СИДЕЛА ЗА ШАРЛАТАНСТВО И ДОМ ПОСТРОИЛА НА ДЕНЬГИ ВАШИ,И ОТЗЫВЫ ПИШИТ ОНА САМА И ЕЁ НАЁМНЫЕ ЛЮДИ ТАК ЧТО НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ ШАРЛАТАНКЕ ,ОНА СИДИТ НА РАЗНЫХ ФОРУМАХ САМА СЕБЯ РЕКЛАМИРУЕТ ВОТ ТЕПЕРЬ ДУМАЙТЕ  ДЕВОЧКИ ДУРОЧКИ ,ЕСЛИ У ВАС МАЛО ПРОБЛЕМ ТО ЗВОНИТЕ ЕЙ И ОБРЕТЁТЕ БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ КАК ШАРЛАТАНСТВО УГРОЗЫ ШАНТАЖИРОВАТЬ БУДУТ ВСЕЙ ШАЙКОЙ

айгуль туманова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3159 : Июня 05, 2021, 09:43:07 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже на её уловки попадалась тоже шантажировала и просит очень много ,ели избавилась ,пришлось поменять номер телефона ,потом я нашла настоящую гадалку бабушку её не где нет не в одних форумах ,она в рекламе как вы все здесь шарлатаны не нуждается ,она из деревни и всё для меня сделала бесплатно ,а не как это Дарья деньги вымогает ,что Дарья не стало хватать денег на охоту вышла со своей группой ,вы же одна группа шарлатанов вас целая банда там ,ты шарлатанка
Я тоже попалась на её уговоры она умело настойчиво уговаривает и разводит на большие деньги ,и что она строит большой дом на чужие, на наши кровные деньги строит дом бессовестная шарлатанка,в том году писали про неё в газетах что её уже ловили за шарлатанство и что она уже сидела за это ,что Дарья денег не стало хватать вышла на охоту дурочек чтоб выманивать у них деньги ,люди не вздумайте ей звонить шантажировать будет ,сами подумайте если у ней толпами ходят то здесь бы она сама себя не рекламировала бы да ещё так усердно и настойчиво себя рекламирует

п а

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3160 : Июня 05, 2021, 11:32:52 am »

Гость

Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3145 : Июнь 04, 2018, 11:13:45 pm »
Цитировать
ЛЮДИИИ меня сейчас прям распирает от того удовольствия, который я буквально часов 5 назад получил от сеанса. ХОЧУ СО ВСЕМИ ПОДЕЛИТЬСЯ... Я молодой, образованный, перспективный, скромный конечно тоже)) с 20 я уже зарабатывал свыше 200000р., проблема моя была в том, что жизнь мне моя надоела. Какими бы красками её не обогащал, всегда ко всему привыкал и становилось серым. И всегда в сомнениях чего же я хочу на самом деле. Я всегда стараюсь быть перед собой максимально открытым, но на этот вопрос я ранее думал, что просто не могу ответить. Недавно друг мой от девушки узнал о сильной женщине, которая ну просто УМЕЕТ и МОЖЕТ. Так вот, решил сходить к ней, изначально таким скептиком сидел, но просто потом понял что нет никакого смысла, она рассказала обо мне всё, даже то что было моим глубоколичным, но перед этим конечно спросила разрешения. Я В ШОКЕ ЛЮДИИИ. Она мне рассказала для чего я изначально был послан сюда, почему я так себя чувствую, что деньги не причём, а я просто не на своем месте. Она мне рассказала от чего я буду получать я буду получать истинное удовольствие, и знаете почему я ни капли не сомневаюсь? Потому что я когда-то в детстве этим уже занимался и действительно счастливее меня детей не было вокруг)) Я В ШОКЕ

Спасибо Дашенька родная!!! Люди, распространите этот номер как можно больше, таких профессионалов нужно продвигать, а не шарлатанов!!! 8 903 276 17 69 Она каждому поможет вспомнить кто ты есть на самом деле, чтовсё решаем, всё можно изменить в момент!

Сеанс у неё стоит 2000 копейки!!!! если не понравится говорила, то вернёт деньги... ДА КАКОЙ ТАМ! я ещё раз приду. Люди, молю распространяйте, я 5 лет в аду прожил, а сейчас как будто прозрел!!! Я так ей благодарен

89032761769 зовут Дарья обращайтесь, дорогие мои!! Пусть и ваша жизнь засияет!!!! Жду ваших благодарных ответов в дальнейшем

P.S. Простите за эмоции, но по-другому не умею и не буду. Всем мира и любви!

Re: Посоветуйте хорошую гадалку! Быстрая цитата
Сообщение  Роман » Вчера, 18:51

ЛЮДИИИ меня сейчас прям распирает от того удовольствия, который я буквально часов 5 назад получил от сеанса. ХОЧУ СО ВСЕМИ ПОДЕЛИТЬСЯ... Я молодой, образованный, перспективный, скромный конечно тоже)) с 20 я уже зарабатывал свыше 200000р., проблема моя была в том, что жизнь мне моя надоела. Какими бы красками её не обогащал, всегда ко всему привыкал и становилось серым. И всегда в сомнениях чего же я хочу на самом деле. Я всегда стараюсь быть перед собой максимально открытым, но на этот вопрос я ранее думал, что просто не могу ответить. Недавно друг мой от девушки узнал о сильной женщине, которая ну просто УМЕЕТ и МОЖЕТ. Так вот, решил сходить к ней, изначально таким скептиком сидел, но просто потом понял что нет никакого смысла, она рассказала обо мне всё, даже то что было моим глубоколичным, но перед этим конечно спросила разрешения. Я В ШОКЕ ЛЮДИИИ. Она мне рассказала для чего я изначально был послан сюда, почему я так себя чувствую, что деньги не причём, а я просто не на своем месте. Она мне рассказала от чего я буду получать я буду получать истинное удовольствие, и знаете почему я ни капли не сомневаюсь? Потому что я когда-то в детстве этим уже занимался и действительно счастливее меня детей не было вокруг)) Я В ШОКЕ

Спасибо Стеллочка родная!!! Люди, распространите этот номер как можно больше, таких профессионалов нужно продвигать, а не шарлатанов!!! 8(977)444-50-68. Она каждому поможет вспомнить кто ты есть на самом деле, чтовсё решаем, всё можно изменить в момент!

Сеанс у неё стоит 2000 копейки!!!! если не понравится говорила, то вернёт деньги... ДА КАКОЙ ТАМ! я ещё раз приду. Люди, молю распространяйте, я 5 лет в аду прожил, а сейчас как будто прозрел!!! Я так ей благодарен

8(977)444-50-68 зовут Стелла обращайтесь, дорогие мои!! Не помню, дистанционно тоже вроде принимает. Пусть и ваша жизнь засияет!!!! Жду ваших благодарных ответов в дальнейшем

P.S. Простите за эмоции, но по-другому не умею и не буду. Всем мира и любви!
Вернуться к началу    Ужас посмотрите что пишет сама Дарья ,здесь она Дарья а на другом форуме она  Стелла ,а вот теперь девочки дурочки пошевелите мозгами ч то везде это сидит сама Дарья с разными именами и разными номерами ,вот и вам и обман и шарлатанство

фаниль

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3161 : Июня 05, 2021, 11:36:35 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Гость

Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3145 : Июнь 04, 2018, 11:13:45 pm »
Цитировать
ЛЮДИИИ меня сейчас прям распирает от того удовольствия, который я буквально часов 5 назад получил от сеанса. ХОЧУ СО ВСЕМИ ПОДЕЛИТЬСЯ... Я молодой, образованный, перспективный, скромный конечно тоже)) с 20 я уже зарабатывал свыше 200000р., проблема моя была в том, что жизнь мне моя надоела. Какими бы красками её не обогащал, всегда ко всему привыкал и становилось серым. И всегда в сомнениях чего же я хочу на самом деле. Я всегда стараюсь быть перед собой максимально открытым, но на этот вопрос я ранее думал, что просто не могу ответить. Недавно друг мой от девушки узнал о сильной женщине, которая ну просто УМЕЕТ и МОЖЕТ. Так вот, решил сходить к ней, изначально таким скептиком сидел, но просто потом понял что нет никакого смысла, она рассказала обо мне всё, даже то что было моим глубоколичным, но перед этим конечно спросила разрешения. Я В ШОКЕ ЛЮДИИИ. Она мне рассказала для чего я изначально был послан сюда, почему я так себя чувствую, что деньги не причём, а я просто не на своем месте. Она мне рассказала от чего я буду получать я буду получать истинное удовольствие, и знаете почему я ни капли не сомневаюсь? Потому что я когда-то в детстве этим уже занимался и действительно счастливее меня детей не было вокруг)) Я В ШОКЕ

Спасибо Дашенька родная!!! Люди, распространите этот номер как можно больше, таких профессионалов нужно продвигать, а не шарлатанов!!! 8 903 276 17 69 Она каждому поможет вспомнить кто ты есть на самом деле, чтовсё решаем, всё можно изменить в момент!

Сеанс у неё стоит 2000 копейки!!!! если не понравится говорила, то вернёт деньги... ДА КАКОЙ ТАМ! я ещё раз приду. Люди, молю распространяйте, я 5 лет в аду прожил, а сейчас как будто прозрел!!! Я так ей благодарен

89032761769 зовут Дарья обращайтесь, дорогие мои!! Пусть и ваша жизнь засияет!!!! Жду ваших благодарных ответов в дальнейшем

P.S. Простите за эмоции, но по-другому не умею и не буду. Всем мира и любви!

Re: Посоветуйте хорошую гадалку! Быстрая цитата
Сообщение  Роман » Вчера, 18:51

ЛЮДИИИ меня сейчас прям распирает от того удовольствия, который я буквально часов 5 назад получил от сеанса. ХОЧУ СО ВСЕМИ ПОДЕЛИТЬСЯ... Я молодой, образованный, перспективный, скромный конечно тоже)) с 20 я уже зарабатывал свыше 200000р., проблема моя была в том, что жизнь мне моя надоела. Какими бы красками её не обогащал, всегда ко всему привыкал и становилось серым. И всегда в сомнениях чего же я хочу на самом деле. Я всегда стараюсь быть перед собой максимально открытым, но на этот вопрос я ранее думал, что просто не могу ответить. Недавно друг мой от девушки узнал о сильной женщине, которая ну просто УМЕЕТ и МОЖЕТ. Так вот, решил сходить к ней, изначально таким скептиком сидел, но просто потом понял что нет никакого смысла, она рассказала обо мне всё, даже то что было моим глубоколичным, но перед этим конечно спросила разрешения. Я В ШОКЕ ЛЮДИИИ. Она мне рассказала для чего я изначально был послан сюда, почему я так себя чувствую, что деньги не причём, а я просто не на своем месте. Она мне рассказала от чего я буду получать я буду получать истинное удовольствие, и знаете почему я ни капли не сомневаюсь? Потому что я когда-то в детстве этим уже занимался и действительно счастливее меня детей не было вокруг)) Я В ШОКЕ

Спасибо Стеллочка родная!!! Люди, распространите этот номер как можно больше, таких профессионалов нужно продвигать, а не шарлатанов!!! 8(977)444-50-68. Она каждому поможет вспомнить кто ты есть на самом деле, чтовсё решаем, всё можно изменить в момент!

Сеанс у неё стоит 2000 копейки!!!! если не понравится говорила, то вернёт деньги... ДА КАКОЙ ТАМ! я ещё раз приду. Люди, молю распространяйте, я 5 лет в аду прожил, а сейчас как будто прозрел!!! Я так ей благодарен

8(977)444-50-68 зовут Стелла обращайтесь, дорогие мои!! Не помню, дистанционно тоже вроде принимает. Пусть и ваша жизнь засияет!!!! Жду ваших благодарных ответов в дальнейшем

P.S. Простите за эмоции, но по-другому не умею и не буду. Всем мира и любви!
Вернуться к началу    Ужас посмотрите что пишет сама Дарья ,здесь она Дарья а на другом форуме она  Стелла ,а вот теперь девочки дурочки пошевелите мозгами ч то везде это сидит сама Дарья с разными именами и разными номерами ,вот и вам и обман и шарлатанство
  Да уж ну шарлатанка попалась .Вот теперь и понятно что везде это одна есть с разными именами и номерами это Дарья шарлатанка ,

Анна Москва 29

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3162 : Июня 05, 2021, 11:41:42 am »
По поводу Дарьи 89032761769 реально помогла , но деньги она любит говорю сразу.

Дмитрий 88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3163 : Июня 05, 2021, 11:44:23 am »
Жду звонков 89057420109. Дмитрий. Звоните, расскажу подробно о реальной и настоящей работе, помощи Дашеньки, как многие кто к ней обращался к ней так обращаются дорогая и родная наша Дашенька 89032761769.

гостья 45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3164 : Июня 05, 2021, 12:27:20 pm »
Хватит врать вам Дарья и есть самая настоящая шарлатанка ,а  ты Дмитрий перестань писать про неё чтоб тебе позвонили ,тебя тоже проверили ты начинаешь врать про неё и уговаривать чтоб к ней обратились ,хватит уже ты посланный от неё ,люди не видитесь на этот их обман ,это цепочка шарлатанов

Кира Валерьевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3165 : Июня 05, 2021, 12:37:03 pm »
Всем привет ,вот сижу и ищу на форуме гадалку может кто подскажет но только не шарлатанов и тем более не эту Дарью ,так как у меня подружка попалась и тоже пострадала от её шантажа и угроз тоже ей пришлось поменять номер что она с ней пережила это был сущий ад,подскажите пожалуйста кто нибудь настоящую проверенную гадалку которая помогает просто так а не за деньги .

Я Юра

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3166 : Июня 05, 2021, 01:58:29 pm »
Д а да я тоже чуть было не попался ей,она мне вообще такую чушь несла что на мне порча что проклятие на мне что если не медленно это не убрать то будет большая беда что будет смерть что умру ,и что нужно пол миллиона рублей для начало ,когда я сказал что нет таких денег так она начала говорить возьми кредит займи у кого нибудь ну говорит продай квартиру ,вот тут то я и понял что чистый воды развод и обман что вот потом то у меня и начнутся проблемы если продам квартиру или влезу в кредит ,а эти деньги мои же ей нужны были для строительства дома ,после нескольких её угроз и шантажа я тоже поменял номер ,а теперь живу спокойно не каких порчи и проклятий нет ,я нашёл настоящую гадалку которая сказала что на мне нет не каких порч и проклятий и помогла просто дельными советами и за это она не взяла денег ,она живёт в маленькой деревне и у ней был сломан забор а я ей в знак благодарности этот забор починил ,вы бы видели как она была счастлива этому забору ,и я теперь только к ней и езжу то за советом то просто погадать ,адреса я давать не буду а телефона у ней нет.

Стас 12

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3167 : Июня 05, 2021, 03:59:01 pm »
Ага ну наконец то попалась шарлатанка Дарья,люди она сидит под разными именами и номерами телефонов так же она сидит в инстаграме под именем Стела и меняет постоянно почту их у ней много во всяких сайтах она сидит под разными именами их тоже у ней много ,таким способом она вылавливает дурочек которых потом она шантажирует угрожает,по этому подумайте сами если у ней так много народу и стоят очередями то нуждалась бы она в рекламе аааа да нет ,по этому не попадайтесь на неё ,беги от неё .

Стас 12

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3168 : Июня 05, 2021, 04:01:48 pm »
Я Юра подскажи пожалуйста где живёт эта бабушка очень уж надо было ,тебя отблагодарю и бабушку пожалуйста

Galina800

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3169 : Июня 05, 2021, 05:37:52 pm »
Я просто была поражена вашем видением, вы с точностью описали мою ситуацию и помогли разобраться в моих чувствах!!! Лучше знать всю правду и не наделать ошибок, от чего будет ещё больней! Спасибо, Вам Нелли, с удовольствием буду обращаться к Вам ещё не один раз.......
Вот ее контакты +79629738967

Анна 1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3170 : Июня 05, 2021, 06:03:36 pm »
Обращалась к большому количеству магов, не хочу говорить что все они шарлатаны... нет, но просто среди них всех удивить смогла только Елена.
Я читала что многие к ней обращались не только по гадать, но и за ритуалами. Сама лично обращалась за гаданием. Хочу сказать что она очень сильная, видит очень многие вещи, причем те о которых никто не знает кроме меня. И не было такого стандартного что ой да у вас порча и тд. А то очень многие мне сказали про нее, Елена объяснила что у меня просто сложный период, и скоро все наладится.

Христя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3171 : Июня 05, 2021, 09:31:32 pm »
Всем приветики!!!! Хочу порекомендовать сильную провидицу Наталью.  Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую.

Марина1993

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3172 : Июня 06, 2021, 09:59:24 am »
Девочки, хочу всем посоветовать очень хорошую гадалку Тамару Павловну. Она очень хороша гадает и денег берет очень мало за свою огромную помощь (в отличии от всех этих шарлатанок, которые берут по несколько тыс за гадание!!!) Так что теперь только к Тамаре.

Алсушка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3173 : Июня 06, 2021, 10:05:42 am »
А мне помогла Закия ,я обращалась к ней по поводу мужа,работали мы с ней вместе что мне это очень понравилось,если нужна помощь могу оставить её номер 8(967)737 96 98

Mariaaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3174 : Июня 06, 2021, 11:34:34 am »
Добрый день) Мне очень помогла Нелли,она владеет различными техниками гадания:гадает на картах Таро,на игральных картах, по фотографиям, на рунах, по ладони,делает различные обряды,снимает порчу, сглаз,негатив, ставит защиту, ее контакты:.+79629738967

Hna18

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3175 : Июня 06, 2021, 11:53:47 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не так давно по совету с одного из форумов обращалась к ясновидящей, Надя зовут! Ну в кратце она вернула мне человека без которого я жизни своей не вижу, моего любимого мужа! Жизнь казалось была просто кончена, но она меня можно сказать с петли вытащила!!! Живет она в Москве, я записалась к ней через почту, и работала с ней у неё дома...но если вдруг вы живете в другом городе она работает по почте и по скайпу тоже!!! Она очень хорошая женщина, а как профессионал просто потрясна, никогда не игнорировала мои вопросы и вообще!!! И кстати она взяла с меня за все это копейки!!! Ну в общем если что пишите мне на почту буду рада поделиться её адресом --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Всем привет ! А я обращаюсь к Валентину ,он астролог или космоэнергет это я точно не знаю ,смотрит по дате рождения ,всё сходится на 100% ,иногда даже не верится,думаю какие то сказки рассказывает,а потом по прошествию времени так и получается,как он и сказал .
По выбору профессии и заработку хорошо мне помог , объясняет о правильности выбора ,сейчас хоть работа по душе и потоки денежные открылись,про детей много узнала теперь точно знаю куда их направить ,чтобы время не теряли ,как я .
Оставляю его телефоны 8-906-406-84-29 работает дистанционно.

Виктория Анатольевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3176 : Июня 06, 2021, 07:27:26 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,и пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги но помощь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98
Да я тоже хочу сказать Закие огромное спасибо,мне она тоже очень помогла ,действительно очень приятная и хорошая женщина ,тоже рекомендую её всем 8(967)737-96-98

ЖаннаМосква

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3177 : Июня 07, 2021, 10:00:24 am »
Рекомендую Марину Николаевну.Она мне помогла решить проблемы в бизнесе.И очень улучшила моё финансовое состояние.Рекомендую всем.Обращайтесь,не пожалеете.Оставляю номер телефона 89652630241

Каришка6767

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3178 : Июня 07, 2021, 10:04:36 am »
Здравствуйте, читатели. Я по жизни всегда обращаю внимание на всякие мелочи, на знаки. Но бывают такие ситуации которые мне не понятны, и я обращаюсь к услугам гадалки. Она мне всегда говорит правду и подсказывает верное решение. Так что ее номер телефона обязательно оставляю на форуме 89652630241, зовут Марина Николаевна. Проверена временем.Результат 100%.

Евелина111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3179 : Июня 07, 2021, 10:08:18 am »
Здравствуйте, форумчане. Так случилось, что мы с супругом во последнее время стали очень сильно ругаться, даже по мелочам. Я в интернете нашла контакты гадалки которая занимается семейными проблемами и поехала к ней. Так вот после общения с ней мы с супругом вообще перестали ругаться. У кого постоянные семейные проблемы я настоятельно рекомендую обращаться к ней 89652630241 ,Марина Николаевна.

Nastia000

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3180 : Июня 07, 2021, 10:12:25 am »
Я так сильно страдала от того, что постоянно находилась одна. Мужчины на меня совсем не обращали внимание. Я уже думала, что никогда не смогу встретить мужчину своей мечты. Я нашла в интернете гадалку о которой много было положительных отзывов. И в тот же день решила к ней обратиться. Она провела надо мной обряд и уверила меня, что все у меня получится. Прошло несколько недель и к нам на работу пришел мужчина который мною очень заинтересовался. Кому нужно, то номер я оставлю 89652630241,зовут Марина Николаевна

Анна М

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3181 : Июня 07, 2021, 11:16:13 am »
Я всегда (уже 3 года) обращаюсь к белому магу Анастасии. Это очень светлая девушка,гадает отлично,видит картинками сразу. Заговаривает атрибутику, делает свои обряды. Изначально я обращалась к ней,чтобы вернуть любимого,с которым рассталась год назад,он почти ненавидел меня. Позднее,она нас почистила, мне помогла с работой) Также она лечит,снимает порчи. Меня сразу впечатлило,что уже при первом звонке она видит много информации, называет какие то фрагменты прошлого, имена, и я стала проводить работу с ней. Ни разу не пожалела. Да,работа стоит денег, но результат ошеломляющий)
тел 89859887370

илиза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3182 : Июня 07, 2021, 11:56:01 am »
Всем здравствуйте ,скажу что мне помогла Закия ,я была у ней на приёме и попросила её помощь вернуть мужа ,всё прошло просто супер работали вместе все обряды проводили вместе даже я рискнула и поехала с ней вместе на кладбище это было очень страшно но я выдержала всё это ,и сейчас мой муж дома и у нас всё хорошо ,тоже её рекомендую звоните и записывайтесь к ней ,она очень сильная женщина 8967-737-96-98

Настя Ли

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3183 : Июня 07, 2021, 01:05:50 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я осталась очень довольна работой гадалки Лидии Петровны. Женщина очень приятная, у неё очень светлая энергетика, комфортно находиться рядом. Я гадала у неё, в основном по поводу личной жизни - были проблемы с молодым человеком. Помогла сделать мне правильный выбор. Наслышана что еще у нее есть ритуалы разной магии, но сама лично по ритуалам к ней не обращалась.

У кого есть номер Лидии Петровны? И может кто еще к  ней обращался, поделитесь своим впечатлением.
К Лидии Петровне обращалась за помощью из за проблем у мужа с алкоголем. На протяжение года он постоянно выпивал, постоянные скандалы, нехватка денег. Муж то работал, то нет. В основном весь доход был от меня, и по мимо этого у нас есть еще сын 11 лет, я очень переживала что он видит все наши проблемы. В один день я объявила мужу о разводе, он просил прощения - говорил все бросит, все у нас будет хорошо, мы даже его закодировали, но все это бесполезно. Его хватило на несколько месяцев. Потом на одном из  форумов наткнулась на отзыв о Лидии Петровне и решила попробовать тоже к ней обратится. Ходила без мужа, с его фотографией и вещами. Лидия Петровна проводила какие то обряды, много читала молитв. Даже делала отвары которые я давала мужу пить, правда говорила что это лекарство совсем от другого. Ходила я к ней не долго, месяц- может чуть больше но результат был после нескольких сеансов. Муж начал меньше пить и в конечном итоге проснулся один раз, и сказал что все - больше не притронется к алкоголю. Конечно я на тот момент сильно сомневалась но нет, сейчас уже 4 месяца как он не притрагивается вообще к алкоголю и даже на праздники. Нашел хорошую работу, и стал много уделять времени нашему сыну.
Светлана, спасибо за ваш отзыв. А номер можете подсказать Лидии Петровны? Или адрес?
Номер 8 906 078 75 27, и ездила я к ней домой по адресу м. водный стадион, улица авангардная. Кстати еще Лидия Петровна мне на первый же сеанс сказала принести воду и сахар.  Удачи вам.
Вчера ездила к Лидии Петровне, она действительно умеет расположить к себе. Ездила просто погадать, сказала много интересных вещей. Даже смогла назвать несколько имен... Не знаю как ей это удалось конечно) Но впечатлило. Рассказала что видит в будущем, посмотрим сбудется ли) А так впечатление положительное. :)

Алля1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3184 : Июня 07, 2021, 02:47:29 pm »
Здравствуйте,читатели. Много я тратила и денег и времени на поиски гадалки и таролога. Но по совету моей подруги я нашла ту женщину которая мне помогла решить мои проблемы. Если вдруг нужен номер телефона,то я оставляю на форуме +79263353375 зовут Нина. 

Валида

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3185 : Июня 07, 2021, 03:24:47 pm »
Много,много лет гадаю  у одного замечательного таролога Радика! Помощь неимоверная от него,гадает прекрасно,ездить никуда не надо,общаемся по вацапу. Заказывала ему обряд на удачу и на защиту,заговаривал талисман на благополучие(очень помогает).Это его номера тел. звонить или писать на WhatsApp или Viber +79177588672,WhatsApp +994703330949

Нина777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3186 : Июня 07, 2021, 08:18:49 pm »
Была у Дарьи. Дочь попала в аварию, врачи были бессильны. Была очередь к Дарье, но мы дождались и через несколько дней с дочерью стал происходить чудеса. Она была в коме  и даже врачи развели руками, были в шоке. Теперь все нормально, у дочери все наладилось, она нашла новую работу и счастлива в семье. И ВСЕ ЭТО ТОЛЬКО ДАРЬЯ 89032761769. Благодарю ВАС Дарья!!!!!!!!!!

Луи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3187 : Июня 07, 2021, 10:31:28 pm »
Всем привет. Хочу поделится историей из жизни. Я мечтала выйти замуж за Ваню. Он был таким обходительным, добрым, заботливым, настоящим мужчиной на которого я могла положится всегда. Моя мечта осуществилась мы с Ваней стали мужем и женой. После свадьбы все поменялось кардинально, мужа словно подменили, он стал часто приходить домой за полночь и пьяный. Наша семейная жизнь летела в пропасть. Мне было страшно потерять Костю, я хотела вернуть все как было, но уговоры и просьбы не помогали. И вот когда я находилась на пороге отчаяния мне посоветовали Наталью Георгиевну. Наталия Георгиевна прекрасный человек она помогла наладить нашу жизнь, сняла порчу с мужа (завистников много было моему счастью). Поставила оберег на нашу семью. Мой Ванечка   снова стал мне надежным спутником жизни. Безмерно благодарна Наталии Георгиевне за помощь. С радостью поделюсь телефончиком моей спасительницы. Вот её телефон +79647220488. Пускай и у вас все наладится в жизни.

Алёна С

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3188 : Июня 08, 2021, 05:48:04 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,и пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги но помощь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98
Да я тоже хочу сказать Закие огромное спасибо,мне она тоже очень помогла ,действительно очень приятная и хорошая женщина ,тоже рекомендую её всем 8(967)737-96-98
Девочки хочу сказать что мне помогла Закия вернуть мужа  в семью,и вчера вечером он вернулся, сколько было счастья ,а как дети были счастливы ,посмотрим что будет дальше но пока я счастлива ,по этому тоже её рекомендую всем 8967-737-96-98

Взикх

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3189 : Июня 08, 2021, 11:54:03 am »
Обращалась к Ларисе+7 (967) 294-99-90. У меня сложилось сложная ситуация в семье. Я не знала что делать. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне, сама не понимая для чего я это делаю Лариса ответила мне сразу и лишь по фотографии сказала мне то, чего не говорили другие, даже держа меня за руку все очень точно. У меня до сих пор мурашки по телу оттого что человек не общаясь со мной в живую так точно и чётно все сказала, сейчас я очень счастлива!

Светланочка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3190 : Июня 08, 2021, 04:23:03 pm »
Хотелось бы пообщаться в живую, наверно очень интересно было бы. Нашла одну интересную женщину Елена Майер (почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Обязательно зайдите, и много интересного узнаете. и совсем не дорого! Не лохотрон!!!

Оффлайн Ира Короткова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3191 : Июня 08, 2021, 04:56:45 pm »
Доброго всем дня и хорошего настроения!И у меня есть своя история,странная как у всех здесь!Ну наверно начну сначала.Жизнь у меня была буквально сказкой,нет,я не хвастаюсь,но это было действительно так)Вышла замуж,с мужем были вместе со школы,никогда не расставались,все было как в фильме серьезно!Исколесили пол мира,любовь,путешествия)В кругу любящих и преданых друзей.Позже у нас родился ребеночек,наш сыночек!!!Лучше и быть не могло!А потом как будто что-то сломалось!!!Муж перестал обращать на меня внимание,перестал заниматься сыном!Начал называть меня чужими именами,неделями не приходил домой,про деньги я вообще молчу!!!Позже я узнала,что изменяет мне,и в один прекрасный момент он пришел и сказал,что влюбился  и уходит от нас!Это был ужасный удар,даже не описать,что я чувствовала тогда!!!И странно еще то,что все наши друзья поддерживали его!В общем моя идеальная жизнь просто рухнула.Не знала как жить дальше!В голове была каша,не могла понять как он мог так поступить с нами.Что с ним произошло!И подумала чем черт не шутит,попробую обратиться к магам и гадалкам,чтобы посмотрели его,не мог он по своей воле так измениться,и характер,и даже внешность!И я отыскала такого человека,точнее женщину.Связалась с ней по почте,которую мне посоветовали,она попросила его фото,посмотрела и сказала,что на нем отворот!Для меня это конечно все темный лес.Но она мне объяснила.И я все думала кто это сделалкому это нужно вообще!Как оказалось это была моя свекровь!!!Голову себе ломала,что я сделала не так,что плохого!!!Она же всегда мне улыбалась,любила как говорила сама.Но она видимо не знала,что не просто его от меня отвернула, но и ему плохо от этого,и если бы я не обратилась за помощью,закончилось бы все это очень плачевно!!!Эта женщина сказала,что нужно делать  я конечно на все была согласна,чтобы только вернуть его!Она провела работу,я делала все как она мне говорила,выполняла все ее рекомендации.И свершилось буквально чудо,прошло совсем немного времени,он вернулся и все стало как раньше,этот ад закончился!!!Я этой женщине бесконечно благодарна за все,что она для нас сделала!!!Теперь я уверена,что чудо все-таки существует.Чудо в том ,что есть на свете такие люди,у которых есть способности помогать людям и они всегда готовы помочь!Я с удовольствием поделюсь контактами той женщины,со всеми кто нуждается в помощи.Напишите мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я скажу как связаться с ней!!!

Александра1122

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3192 : Июня 09, 2021, 01:21:53 pm »
Всем привет)Я рискнула попросить помощи у гадалки. Хотела чтобы сделала отворот с одного молодого человека. Марина Николаевна не отказала в помощи. И она мне очень помогла.Я рада,что обратилась именно к ней. Результат меня радует.Рекомендую всем.Оставляю номер телефона 89652630241

НеляМосква

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3193 : Июня 09, 2021, 01:25:29 pm »
Добрый день, форум. Я знала, что мой муж мне изменяет, и я была готова это терпеть лишь бы он от меня не ушел, но к сожалению он оставил меня одну с детьми. Я решила обратиться к помощи ясновидящей чтобы она мне помогла вернуть мужа назад в семью. Прошло 2 недели и мой муж ко мне вернулся! Если нужна будет кому-то такого рода помощь, то обращайтесь к Марине Николаевне,я вам оставлю её номерок 89652630241

Наташа1980

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3194 : Июня 09, 2021, 01:31:45 pm »
Всем добрый вечер. У каждого почти есть гадалка которой но доверяет. Меня судьба тоже заставила обратиться к людям с сверх способностями. Скажу так, опыт конечно у меня небольшой в посещение гадалок, но и не маленький. Так как мне уже 38 лет. Я много к кому обращалась по рекомендациям своих подруг, которые очень хвалили своих гадалок, но мне они не очень.  Я психотерапевт по образованию и для того, что бы меня удивить надо на самом деле, что то видеть. Была у меня проблема с мужем. До развода. Мне посоветовали  одну гадалку Марину Николаевну, о ней отзывы хорошие. Я к ней обратилась со своей проблемой, честно она меня удивила. Говорила все, как будто бы она присутствовала  в моей жизни.И сказала, что скоро будет пополнение в семье-родиться девочка.Меня это привело в шок. Потому что моей дочке 15 лет. Вообщем с проблемой она мне помогла. Я не верила, что наши отношения с каждым днем становились все лучше. Это было как раньше. А через две недели после визита к ней я узнала что у нас будет ребенок. Вот так в жизни бывает. Могу сказать на сегодняшний день Марина Николаевна это единственный человек, которому я доверяю в этом направлении. Я думаю её помощь еще будет кому то нужна, её телефон 89652630241



Елена000

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3195 : Июня 09, 2021, 01:37:07 pm »
Если у вас наступили проблемы личного характера и вы никак самоcтоятельно не можете с ними разобраться и друзья не помогают, тогда попробуйте обратиться к гадалке Марине Николаевне. Она уже неоднократно помогала моим подругам и мне тоже помогла. Теперь я знаю, что можно ей доверять.Оставляю номер телефона 89652630241

 



Ната-ли

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3196 : Июня 09, 2021, 02:58:40 pm »
Я недавно живу в Химках,но в трудной ситуации мне очень помогла паропсихолог Лейла. Она ясновидящая,смотрит также на картах Таро. Всем рекомендую. Вот ее телефон: 977 808 76 72

Лука

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3197 : Июня 09, 2021, 09:07:23 pm »

Последнее время невезения просто преследовали меня каждый день. я заподозрила что-то неладное и обратилась к помощи проверенной ясновидящей Наталье Георгиевне. Я поехала к ней лично встретится, она провела обряд. На следующий день, у меня все началась по-новому, и наоборот меня начал преследовать успех, чему я очень рада. Если у вас такая же проблема, то звоните вот по этому номеру +79647220488.

Gasha77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3198 : Июня 09, 2021, 09:43:14 pm »
Хочу посоветовать очень сильную гадалку Нелли.Я к ней иногда обращаюсь, поэтому знаю что она многое умеет.  делает привороты,отвороты, от дурных привычек, предоставляет амулеты на любовь, удачу, деньги, здоровье, выводит из депрессии, продвигает бизнес, очищает от порчи и сглаза, родовых проклятий, снимает венец безбрачия, лечит от мужского и женского бесплодия. Оставляю тел.+79629738967

Fd580

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3199 : Июня 09, 2021, 10:39:05 pm »
Махфуз помог спасти мой брак. Поженились мы с мужем в 2016 году, первый год все отлично было, а когда родился ребенок пошло-поехало - пьянки-гулянки, девочки, турбазы... Терпела, пока не почувствовала, что появился кто-то постоянный, тогда решила искать себе мага. Не скрою, очень ждала помощи и верила и он мне помог, примерно через 4 недели снова стал как и раньше, нежным и заботливым, и конечно самым любимым!!!! Оставлю его whatsApp +79068135185.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan