Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451983 раз)

Валя0000

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3000 : Мая 25, 2021, 02:53:04 pm »
Я очень обрадовалась, когда встретила человека и он предложил через некоторое время ,выйти за него замуж, но тут сразу начались проблемы.И мне посоветовали обратиться к Марине Николаевне. Гадалка сказала, что все проблемы от зависти бывшей девушки жениха. Вот что значит профессионал. Теперь у нас всё наладилось и скоро свадьба.Рекомендую теперь всем.89652630241

Elinkaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3001 : Мая 25, 2021, 03:08:27 pm »
Я советую обратится к Нелли.
Она говорит все и прошлое и настоящее.
Это очень хороший специалист. Гадает на картах Таро. Смотрит на карты как в воду. Мне помогла избежать многих ошибокОставляю её номер+79629738967

Сария

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3002 : Мая 25, 2021, 03:22:02 pm »
Могу сказать только одно что в моей жизни помогла только одна Оксана ,она сказала всё как есть и помогла вернуть мужа которого увела любовница,муж вернулся и мы счастливы ,по этому советую обращаться к проверенной Оксане 89696149273

МарияМария

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3003 : Мая 25, 2021, 04:50:47 pm »
Давайте не будем осуждать тех людей, которые умеют хорошо делать свое дело. Это касается тех., кто поливает грязью гадалок. Мне не раз помогала Анжелика и потому когда читаю про неё плохие отзывы, то хочется спросить, обращались ли вы сами к ней. А если нет, то и нечего говорить. Лучше самому убедиться.  Оставлю контакт
WhatsApp 796 870 39 257

Kisa77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3004 : Мая 26, 2021, 12:43:56 am »
А вот эта просто нелюдь, приходишь и начинает деньги вымогать. Надеюсь, эту лавочку прикроют. Живёт в солнцево - парк, на петлякова 89629555777

КристинаКирк

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3005 : Мая 26, 2021, 01:18:42 am »
С  мужем встречалась 4 года, потом поженились, в браке 4 года. Все 8 лет мы практически не расстаемся, всегда вместе и никогда не уставали друг от друга. У нас родилась дочь, ей скоро будет 3 года.
Но 3 месяца назад я начала замечать, что муж отдалился, грубо начал со мной разговаривать, на работе задерживается. После серьезного разговора он сказал, что хочет уйти. Я спросила, изменил ли он мне, на что он ответил, что ему нравится другая. Я понимала, что в этом есть моя вина. Меня как током ударило и я поняла, что сильно его люблю. Я не хотела его терять, поэтому начала действовать и искать способ его оставить. Мама увидев мои страдания посоветовала обратиться к женщине в Вайбер 0681259803, которая мне очень помогла.  Без приворотов и обрядов, только помогала советами и они действительно сработали. Очень благодарна этой чудо-женщине.

дильбар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3006 : Мая 26, 2021, 08:27:34 am »
Добрый день девочки,хочу сказать что я нашла настоящую гадалку и сейчас я обращаюсь только к ней,она мне помогла вернуть мужа в семью,помогла наладить дела в бизнесе открыла дорогу удачи ,теперь у нас всё хорошо,много она не берёт ,и работает честно ,кому надо вот номер 8967-737-96-98

Olga587

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3007 : Мая 26, 2021, 09:39:51 am »
Гадание на кофе. Просмотр любой ситуации. Деиственная помощь!
Личный прием в Москве, м Киевская
Консультация 1000 рублей
Запись
+79661670981 Ольга

Наташа Огенова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3008 : Мая 26, 2021, 10:25:43 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Давайте не будем осуждать тех людей, которые умеют хорошо делать свое дело. Это касается тех., кто поливает грязью гадалок. Мне не раз помогала Анжелика и потому когда читаю про неё плохие отзывы, то хочется спросить, обращались ли вы сами к ней. А если нет, то и нечего говорить. Лучше самому убедиться.  Оставлю контакт
WhatsApp 796 870 39 257
Молодые люди часто ругаются и не всегда умеют найти смелость чтобы помириться.  Мы с молодым человеком тоже так разругались, что год не мирились. После звонка к Анжелике, как бы ситуация стала изменяться в лучшую сторону. Видно это ее, Анжеликина, заслуга.

ElenaTom

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3009 : Мая 26, 2021, 02:03:54 pm »
Со своим молодым человеком вместе живем долго. Но он мне предложения так и не делал. Я поехала к гадалке за помощью,и прошел месяц и мне сделали предложение!Теперь я готовлюсь к свадьбе. номерок на всякий оставлю Нелли +79629738967

Оффлайн FifaMoor

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3010 : Мая 26, 2021, 03:51:08 pm »
Доброго времени суток. Так получилось что в жизни наступила темная полоса, в том числе и с любимым человеком. Обратил этим боротьсяась к одному магу, через знакомых. Он мне объяснил, что происходит у меня в жизни и как с этим бороться. Так же помог и рассказал, что мне делать с любимым мужчиной.  В общем много для меня сделал и много дал советов. Его электронка --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Алёна Мамлеева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3011 : Мая 26, 2021, 04:03:43 pm »
Мне очень сильно помогла Закия она мне помогла вернуть мужа работали и обряды проводили всё вместе нет не какого обмана и много денег не берёт ,если нужно могу оставить её номер звоните ей только она поможет вам 8(967)737-96-98

Костян

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3012 : Мая 26, 2021, 04:11:12 pm »
Я хоть и мужчина но мне пришлось обратиться к гадалке Оксане ,до этого я обращался к разным гадалкам но не кто мне не помог только денги вытягивали ,и как то случайно нашёл Оксану и мне она помогла вернуть жену ,вы не представляете какое это было счастье когда жена сама пришла дамой,по этому могу оставить её номер тем кому нужна помощь 8969-614-92-73

Iona

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3013 : Мая 27, 2021, 12:19:52 am »
Здравствуйте. Знаете прочитала тут столько вранья прям сразу видно что РЕКЛАМА, аж противно даже! Я вам не буду рассказывать о чудо ГАДАЛКИ которая  тупо гадает на картах или еще какая то фигня и разводить на деньги! Как 90% из этих гадалок! Я вам хочу рассказать о Раджи который не гадает а реально видит. Который был изгнан из своего города  потому что его боялись так как он работает ЗАПРЕТНОЙ МАГИИ! Если честно даже не много пугает что в мире есть такие люди! Но Я рада что его узнала и теперь я знаю что в этом мире могу получить и сделать что хочу по тому что у меня есть Раджи! Как я его нашла?  Мне посоветовала одна знакомая которая лично была у него на приеме. А когда она рассказала что Раджи может сделать. Я решилась тоже попросить его помощи. На тот момент у меня была ужасная ситуация, пол года мужа рядом не было,он меня бросил беременную с маленькой дочкой на руках практически на улице без денег я думала что умру это была так страшно когда ты понимаешь что тебе некуда вести ребёнка и нечего ему дать дочь долго не понимала почему у неё было всё, а теперь нечего почему её самый любимый человек видеть её больше не хочет. я умирала видя всё это! Сейчас прошло уже 2 года с того кошмара и ада с которого я прошла, я даже думать не хочу что бы с нами стало если бы не Раджи оставляю его номер(на этот номер у него есть вотчап я всегда пишу ему туда, как правило  он отвечает но это не факт ) 8 (964)6354048.

10q

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3014 : Мая 27, 2021, 12:20:59 am »
​Всем доброго времени суток))) девочки я буквально  сегодня была у Раджи. Он действительно профессионал своего дела!!! Я думала он гадает на картах НО оказалось он видеть сквозь тебя это даже не много пугает, говорит все четко и по существу. У кого действительно трудная ситуация рекомендую обратиться к Раджи и он обязательно Вам поможет, уверена что с его помощью Вы найдете правильное решение своих проблем!! Народу было куча!

Федор87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3015 : Мая 27, 2021, 12:27:29 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте. Знаете прочитала тут столько вранья прям сразу видно что РЕКЛАМА, аж противно даже! Я вам не буду рассказывать о чудо ГАДАЛКИ которая  тупо гадает на картах или еще какая то фигня и разводить на деньги! Как 90% из этих гадалок! Я вам хочу рассказать о Раджи который не гадает а реально видит. Который был изгнан из своего города  потому что его боялись так как он работает ЗАПРЕТНОЙ МАГИИ! Если честно даже не много пугает что в мире есть такие люди! Но Я рада что его узнала и теперь я знаю что в этом мире могу получить и сделать что хочу по тому что у меня есть Раджи! Как я его нашла?  Мне посоветовала одна знакомая которая лично была у него на приеме. А когда она рассказала что Раджи может сделать. Я решилась тоже попросить его помощи. На тот момент у меня была ужасная ситуация, пол года мужа рядом не было,он меня бросил беременную с маленькой дочкой на руках практически на улице без денег я думала что умру это была так страшно когда ты понимаешь что тебе некуда вести ребёнка и нечего ему дать дочь долго не понимала почему у неё было всё, а теперь нечего почему её самый любимый человек видеть её больше не хочет. я умирала видя всё это! Сейчас прошло уже 2 года с того кошмара и ада с которого я прошла, я даже думать не хочу что бы с нами стало если бы не Раджи оставляю его номер(на этот номер у него есть вотчап я всегда пишу ему туда, как правило  он отвечает но это не факт ) 8 (964)6354048.

Раджи единственный человек которому я верю после рядов шарлатанов которые обманули! Раджи спасибо тебе огромное, за то что ты есть.

Оффлайн OlgaOll

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3016 : Мая 27, 2021, 08:44:25 am »
Могу посоветовать хорошую и проверенную гадалку Тамару Павловну. Я сама уже не первый раз обращаюсь за помощью. Мне нравится, что она говорит все как есть. Практически все, что говорит- сбывается, но не гадает на здоровье. Еще она лечит, помогает. Кому нужна ее помощь, можете записаться к ней.

Тереза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3017 : Мая 27, 2021, 09:52:05 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки не верти этому Раджу шарлатан,я обратился к нему с проблемой думал что поможет а хрен,он не умеет гадать всё ноль пальцем в небо ,да и не чего он не умеет делать ,отправил ему большую сумму денег по крайне мере для меня это большая сумма денег ,так потом начал ещё просить а результат ноль ,потом начал угрожать что всё про это узнают мои родственники если денег ему не перечислю,короче полный обман шантаж угрозы,я не выдержал я вчера написал на него заявление пусть теперь разбирается с ним органы ,люди не верьте ему он сам на форумах сидит и пишет про себя что вот какой он уникальный нет не верьте он с разных имён пишет сам про себя,если позвоните ему то вы уже попались и фиг от него отвертитесь ,тем более если попросит выслать фото имя и год рождения то всё вы в жопе полном будет угрозы шантаж и всё такоё ,так что не верьте ему ,
Меня тоже обманул и развёл на деньги ,всё равно тебя найдут и заставят вернуть деньги

Дарья Александровна А

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3018 : Мая 27, 2021, 10:23:04 am »
Внимание!!!! ГАДАЮ НА КАРТАХ ТАРО, НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ! ЗА 1000₽  Дарья Александровна  89032761769!!!! Пишите, звоните отвечу всем!

Катяll

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3019 : Мая 27, 2021, 10:29:33 am »

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Представляю вам список магов шарлатанов, мошенников и обманщиков, тех которых я обашла и потеряла кучу денег и сейчас по уши в кредитак и долгах!
Девочки, этот список тех, на ком уже обожглась, с кем не стоит сотрудничать, и ни в коем случае отправлять деньги за работу. Это список шарлатанов, не имеющих какого-либо отношения к миру магии, а лишь наживающихся на горе тех, кто нуждается в помощи экстрасенсов. Не переводите им денег, если не хотите получить 0 результат, шантажы, угрозы и т.п. Ищите мастеров через подруг, знакомых и по сарафанному радио. С уважением, Елена Викторовна.
СПИСОК ШАРЛАТАНОВ :
1.Наталья Георгиевна (и еще как Нелли) под номерами-89629738967, 89647220488,+380731390665.
2.Светлана Самех (под номерами)-89166933108, 89629328847.
3.Сима (под номерами)-89661282122, 89858895206, 89196980845.
4.Тереза-89162699900, Злата-89036724648, ЗАКИЯ-89677379698, Зинаида-89197730505, Магда-89295792374 (ПОД ЭТИМИ ИМЕНАМИ И НОМЕРАМИ ОДНА АФЕРИСТКА ИЗ ГРУЗИИ)
5.Ерлин и Елена-89099081555 (она рекламирует себя под разными именами с одним номером)
6.Лидия Петровна-89060787527 (она взяла за диагностику и после потребовала около 300т.р)
7.Наталья -7 (909)7858665 (как нам сказали в прокуратуре эта аферистка обманывает людей уже 8 лет и сидела за мошенничество пол года)
8.Анжелика-89687039257 (пудрить мозги и тянет денег )
9.Мелания-89265867128(угрозы и шантажы с разных номеров)
10.Анастасия-89060727007(говорит очень убедительно, после перевода исчезает)
11.Марина Николаевна-89652630241,Маргарита-89653603331,
Снежана-89670107770,Ираида-89105071090(ОДНО ЛИЦО,ЖЕНЩИНА В ВОЗРАСТЕ 30 ЛЕТ ИЗ МОСКВЫ боже такую аферистку нужно еще поискать )
12.Авеля-89062406620 (из Питера номер ее карты на имя Аладин Саратов/ развод полный )
13.Оксана-89180883737(она твар еще та )
14.Нина-89263353375 (самая опасная, обманула на сумму 56тыс)
15.Дмитрий-89855514596(выдает себя за черного мага, он был последний кому я доверилась, так как его и по телику показывали, думала может он поможет, но увы сплошной ОБМАН)

ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ КОГДА БУДЕТЕ ОБРАЩАТЬСЯ К ЭТИМ ШАРЛАТАНАМ! НАДЕЮСЬ МОЮ СУДЬБЫ НЕ КТО НЕ ПОВТОРИТЬ!

О Господи я так и знала что Закия это и есть Тереза, хорошо что не попалась.
[/quote]

Всё верно Тамара  Павловна, Тереза, Закия ОДНО ЛИЦО!!! Аферистка Грузинка. Верни мои деньги а то я знаю что буду с тобой делать!

Радж шарлатан

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3020 : Мая 27, 2021, 10:35:43 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки не верти этому Раджу шарлатан,я обратился к нему с проблемой думал что поможет а хрен,он не умеет гадать всё ноль пальцем в небо ,да и не чего он не умеет делать ,отправил ему большую сумму денег по крайне мере для меня это большая сумма денег ,так потом начал ещё просить а результат ноль ,потом начал угрожать что всё про это узнают мои родственники если денег ему не перечислю,короче полный обман шантаж угрозы,я не выдержал я вчера написал на него заявление пусть теперь разбирается с ним органы ,люди не верьте ему он сам на форумах сидит и пишет про себя что вот какой он уникальный нет не верьте он с разных имён пишет сам про себя,если позвоните ему то вы уже попались и фиг от него отвертитесь ,тем более если попросит выслать фото имя и год рождения то всё вы в жопе полном будет угрозы шантаж и всё такоё ,так что не верьте ему ,
Меня тоже обманул и развёл на деньги ,всё равно тебя найдут и заставят вернуть деньги
обманщик шарлатан Радж верни деньги

Радж шарлатан

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3021 : Мая 27, 2021, 10:37:14 am »
Проверили Раджа шарлатан он не верьте ему

Ужас какой

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3022 : Мая 27, 2021, 10:43:15 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Силит Бэнг я вообще то мужского пола а не женского понимаю твою злость у меня тоже самое .По этому я обзвонил не которых а не которые даже трубки не берут .И результат таков кто пишет про тех что одно и тоже лицо полный бред так как они все с разных городов и голоса ни как не похожи .Александра и Дарья трубку не берут ,а остальные прошли проверку это не одно и тоже лицо а разные люди .Обращаюсь к тому кто пишет всякие списки гадости про других уймись уже хватит за счёт других пиарить себя .Лучше расширяй свои навыки познание .
Правильно молодец прежде чем обвинять других обзвоните всех и проверти как похожи ли голоса и с каких они городов потом пишите всякую хрен ,я тоже проверил у них разные голоса и они все с разных городов и вообще к друг другу не имеют не какого касания

Ужас какой

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3023 : Мая 27, 2021, 10:48:36 am »
Получается что это Радж сам про всех и пишит списки ,так как только про него написали  что он шарлатан и тут же ответ поступил про других ,таким способом он заметает следы получается ,ох найдут тебя же всё равно .

шангина наталья

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3024 : Мая 27, 2021, 02:03:23 pm »
Могу посоветовать хорошую гадалку у меня из семьи ушёл муж и я обратилась к Оксане и она мне помогла вернуть мужа в семью и результат не дал о себе долго ждать если есть у вас проблемы могу оставить её номер 8969-614-92-73

Вера888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3025 : Мая 27, 2021, 03:10:58 pm »
Была много у кого , реально помогла Дарья 89032761769.

Вероника77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3026 : Мая 27, 2021, 04:51:41 pm »
Ездили к Дарье 89032761769 там живая очередь к ней стоит.Люди испытывают восторг и шок от ее точных рассказов о прошлом, настоящем и будущем. Еще больше удивления приходит, когда все ее предсказания начинают сбываться. Ее возможности настолько велики, что даже после одного сеанса она помогает супругам восстановить счастливые отношения, вернуть ушедшего мужа, при этом сделать отворот от соперницы.Реально видит.

rina75

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3027 : Мая 27, 2021, 07:01:59 pm »
Добрый день,форумчане. Я всегда пользуюсь услугами сильной ясновиядщей, так как люблю знать, что меня будет ждать в будущем. Всегда она мне помогает избегать множество неприятных ситуаций в жизни. Так что контакты Тереза я оставляю на форуме +79162699900

ильсур

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3028 : Мая 27, 2021, 07:22:43 pm »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Лиля Ян

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3029 : Мая 27, 2021, 09:19:57 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки не верти этому Раджу шарлатан,я обратился к нему с проблемой думал что поможет а хрен,он не умеет гадать всё ноль пальцем в небо ,да и не чего он не умеет делать ,отправил ему большую сумму денег по крайне мере для меня это большая сумма денег ,так потом начал ещё просить а результат ноль ,потом начал угрожать что всё про это узнают мои родственники если денег ему не перечислю,короче полный обман шантаж угрозы,я не выдержал я вчера написал на него заявление пусть теперь разбирается с ним органы ,люди не верьте ему он сам на форумах сидит и пишет про себя что вот какой он уникальный нет не верьте он с разных имён пишет сам про себя,если позвоните ему то вы уже попались и фиг от него отвертитесь ,тем более если попросит выслать фото имя и год рождения то всё вы в жопе полном будет угрозы шантаж и всё такоё ,так что не верьте ему ,
Меня тоже обманул и развёл на деньги ,всё равно тебя найдут и заставят вернуть деньги

Что тут твориться? Что еще там за список!  Хватит выливать грази всех магов! В том списке есть реальные люди которые помогают! Про Радж я вообще молчу)) у него толпа народа в очереди стоят, всегда! Так я и еще из этого списка у нескольких была. Там тоже есть реальные маги. Имейте совесть! Когда хотите убрать конкурентов!

Тайлер Дёрден

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3030 : Мая 28, 2021, 12:02:11 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки не верти этому Раджу шарлатан,я обратился к нему с проблемой думал что поможет а хрен,он не умеет гадать всё ноль пальцем в небо ,да и не чего он не умеет делать ,отправил ему большую сумму денег по крайне мере для меня это большая сумма денег ,так потом начал ещё просить а результат ноль ,потом начал угрожать что всё про это узнают мои родственники если денег ему не перечислю,короче полный обман шантаж угрозы,я не выдержал я вчера написал на него заявление пусть теперь разбирается с ним органы ,люди не верьте ему он сам на форумах сидит и пишет про себя что вот какой он уникальный нет не верьте он с разных имён пишет сам про себя,если позвоните ему то вы уже попались и фиг от него отвертитесь ,тем более если попросит выслать фото имя и год рождения то всё вы в жопе полном будет угрозы шантаж и всё такоё ,так что не верьте ему ,
Меня тоже обманул и развёл на деньги ,всё равно тебя найдут и заставят вернуть деньги

Что тут твориться? Что еще там за список!  Хватит выливать грази всех магов! В том списке есть реальные люди которые помогают! Про Радж я вообще молчу)) у него толпа народа в очереди стоят, всегда! Так я и еще из этого списка у нескольких была. Там тоже есть реальные маги. Имейте совесть! Когда хотите убрать конкурентов!
Так о чем тут говорить, сомневаюсь что человек ко всех обращался и его одного прям все кинули. Смотрю и всё становиться ясно..... на форуме есть как минимум 5 человек которые специально походу оплачены чтобы портить всем гадалкам и мага репутацию, и создавать липовые списки аля "плохие".  Создана тема, но как всегда есть "особи" которые не зная вообще сути дела, главное все поливать сами знаете чем. Можно проследить то, что они всегда в большинстве времени сидят на форуме, значит либо им за это платят, либо людям реально нечем заняться и они просто троллят людей.  Так что даже не в шоке от таких действий.

 ============================================================================================
Аварийный выход на высоте 30 тысяч футов. Иллюзия безопасности.

Gasa75

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3031 : Мая 28, 2021, 04:37:51 pm »
Девочки, хочется поделиться со всеми рассказом про Марию .Девочка меня просто поразила! Во-первых, рассказала мне все о моем прошлом и настоящем, и про будущее мне так точно сказала! У меня не ладилось с работой, она мне сделала обряд на работу и на удачу, так через две недели я нашла работу, о которой всю жизнь мечтала!!! Теперь я так счастлива! Если кому-то нужно, то вот ее телефон есть вайбер и ватсап +380974006735

Anonim829

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3032 : Мая 28, 2021, 04:50:42 pm »
Давно хотела попробовать гадание на картах Таро. Для правдоподобности эксперимента так сказать, решила найти какую-нибудь предсказательницу с хорошими отзывами. Как вы понимаете, гадалка на Украине  – дело распространенное, поэтому после долгого анализа отзывов и раздумий, я выбрала ясновидящую Александру… Вы не поверите, но половина мной услышанного реально сбылась! И, если верить предсказанному, кое что еще впереди! Очень советую попробовать ее, 0681259803.

ГаляВар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3033 : Мая 28, 2021, 05:06:20 pm »
Добрый вечер!Хочу с вами поделиться одной очень хорошей гадалкой,ничего не выспрашивает все рассказывает сама.Четко говорит о прошлом и настоящем на все 100% из будущего уже 2 события сбылось.По остальным событиям пока не знаю, т.к расклад был на год.Я очень рада,что к ней попала.Она гадает на кофейной гуще,на картах таро и ленорман...Девчонки,кто еще у нее был?Какие у Вас впечатления?Мне она очень понравилась.Кому нужен вот ее контактный телефон есть вайбер и ватсап Нелли +79629738967

Полянка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3034 : Мая 28, 2021, 08:42:44 pm »
Здравствуйте! Могу подсказать женщину в Москве, обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла, я не пожалела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Наталья Георгиевна просто супер!!!! Сама знаю, как это искать.

Семеновна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3035 : Мая 29, 2021, 12:42:18 am »
Когда происходит что то плохое то помощь мага видится последним и надежным средством. И чтобы там не говорили про магию - вредно это плохо, но это единственный действенный метод. Главное найти хорошего мастера. Это я теперь знаю, набила шишек. Прошла всех кого можно. Перепробывала все ритуалы которые возможно. Потом брать нашел Махфуза +7 (906)8135185.
обратилась к нему и неделя через 4 после начала нашего общения все начало меняться в лучшую сторону! безумно благодарна этому человеку он помог мне изменить мою жизнь и теперь я честно могу его посоветовать.

pogyu

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3036 : Мая 29, 2021, 12:27:15 pm »
По просьбам людей если кому нужно напишу как связаться со специалистом. Мастер сильный и обязательно поможет
 --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Galinaaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3037 : Мая 29, 2021, 01:19:55 pm »
Тут об этом человеке уже писали, но не думаю, что будет очень плохо, если я повторюсь, и скажу слова искренней благодарности ей. Если кто не дай Бог попал в сложную ситуацию, да еще и такую же, как у меня, возможно она вам поможет, телефон viber +380974006735

Олечка888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3038 : Мая 29, 2021, 01:35:52 pm »
Всем привет,со мной произошло страшное,то чего я никогда не могла ожидать. От меня ушел муж к другой женщине,мне очень сильно обидно и плохо,так как меня попросту предали. Я начала искать причину,что во мне не так?что лучше у другой?и поняла,что я впала в депрессию. Не знала кого просить о помощи. В интернете на форуме нашла рекомендацию на Марину Николаевну,я решила и сама попробовать. Созвонилась с ясновидящей по телефону и назначили время. Очень приятный и чуткий человек,сказала мне,что меня отвело от этого человека не зря. Сама потом пойму это,действительно,прошло время и я благодарна,что так случилось у меня в жизни.  Отдельное спасибо Нине, что открыла мне глаза на мою жизнь!Честно хочу поделиться номером чтобы и у Вас в жизни все было хорошо,вот контакт 89652630241

Неля99

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3039 : Мая 29, 2021, 01:40:40 pm »
Привет,читатели. Так много лет мечтала о детках,очень сильно хотела детей,но у меня с мужем не получалось пока мы не обратились к ясновидящей. При личной встречи нам Марина Николаевна показалась очень положительным и добрым человеком. Она нам сказала,что пройдет 2 цикла и 3-го цикла у меня уже не будет!Так и произошло,скоро нас будет трое! 89652630241 оставлю номерок на форуме,так как я знаю сколько женщин нуждаются в помощи)

марина сочинская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3040 : Мая 29, 2021, 02:25:56 pm »
Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,и пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги но помощь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98

Зинаида000

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3041 : Мая 29, 2021, 03:12:33 pm »
Привет всем ,я знаю очень хорошую гадалку зовут Нина Сергеевна  мне ее подруга посоветовала. Она живет где то в Сибири но гадает по фото на расстоянии. Я в то время ей не поверила и просто решила попробовать и знаете все что она сказала все сбылось.  Я теперь у нее гадаю уже с 2015 года. Реальная тетка все что говорит все сбывается.  Она с сестры снимала порчу и после этого сестра в течении трех месяцев замуж вышла , а так не могла .

IrinaS

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3042 : Мая 29, 2021, 03:43:14 pm »
Недавно была у классной ГАДАЛКИ, гадает на кофейной гуще и на картах. И на кофе и на картах очень хорошо, все в точку!! И уже сбылись ближайшие события! Гадала на ближайшие 2-3 месяца, в принципе меня и интересовали события которые скоро произойдут. Если кому нужно сходите не пожалеете. Ее тел. +79629738967

Н.Галина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3043 : Мая 29, 2021, 11:43:23 pm »
По рекомендации этого сайта обращалась к Махфузу, чтобы наладить отношения со своим парнем, отношения были на грани разрыва. Первый ритуал он провел в начале апреля, в начале мая мы стали жить совместно, а буквально позавчера приняли решение расписаться. Ну как после этого не верить в магию!

Na oila

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3044 : Мая 29, 2021, 11:50:19 pm »
Как же трудно в наше время встретить настоящего мага, но мне повезло. В решении моей проблемы мне помог (потомственный маг). Вот, что значит, у человека дар от природы. Уже не раз выражала ему свою благодарность. Он не только качественно выполнил работу, он на протяжении всего времени работы поддерживал меня и давал советы. Его номер 89068135185.
Человек проверенный, так что рекомендую!

Ольга В

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3045 : Мая 30, 2021, 09:39:39 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,и пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги но помощь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98
Спасибо за номер Закии .Я ей позвонила и она записала меня на приём вот на выходные поеду к ней ,лучше работать вместе ежели кому попало отправлять своё фото и деньги и быть потом в чёрном списке без результата ,лучше буду всё сама делать вместе с ней .

Вика Ростов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3046 : Мая 30, 2021, 10:06:56 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как же трудно в наше время встретить настоящего мага, но мне повезло. В решении моей проблемы мне помог (потомственный маг). Вот, что значит, у человека дар от природы. Уже не раз выражала ему свою благодарность. Он не только качественно выполнил работу, он на протяжении всего времени работы поддерживал меня и давал советы. Его номер 89068135185.
Человек проверенный, так что рекомендую!

Махфуз спасибо вам за все что вы для меня делаете,  Я так рада что узнала вас, Боже сохрани его семью. Девчонки советую всем.

ИринаИньшина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3047 : Мая 30, 2021, 10:21:33 am »
Мне Ольга Афанасьева помогла, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Смотрит по картам, гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на духу. Воду не льет, порчами и сглазами не пугает. Денег не берет, ей платят сколько в своих силах. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. Старую ее страницу взломали конкуренты, но прежние люди, кто к ней обращался в Вотсап могут ее найти.  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите / Или WhatsApp +7-960-736-63-75.

Олеска

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3048 : Мая 30, 2021, 10:58:45 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я хоть и мужчина но мне пришлось обратиться к гадалке Оксане ,до этого я обращался к разным гадалкам но не кто мне не помог только денги вытягивали ,и как то случайно нашёл Оксану и мне она помогла вернуть жену ,вы не представляете какое это было счастье когда жена сама пришла дамой,по этому могу оставить её номер тем кому нужна помощь 8969-614-92-73
Я тоже ей хочу сказать огромное спасибо мне она тоже помогла как то в своё время когда мне было очень плохо она буквально вернула мне новую жизнь .Я её теперь советую всем если вам тяжело в жизни то обращайтесь к ней 8(969)614-92-73 Оксана

maria55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3049 : Мая 30, 2021, 10:59:58 am »
Найти хорошую ясновидящую очень сильно тяжело,но у меня это получилось. И для того чтобы вы не тратили своё драгоценное время я хочу вам посоветовать очень сильную хорошую женщину которая помогла мне не один раз в моей жизни и многим моим коллегам. 89652630241 оставлю Вам её номер,Марина Николаевна однозначно очень хороший человек.



nadia00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3050 : Мая 30, 2021, 11:02:55 am »
Всем привет.
Всем советую по любым жизненным проблемам обращаться к очень хорошему мастеру и человеку Марине Николаевне. Помогла мне и моим знакомым так что проверена на 100%!!! Оставляю контакты может кому-то понадобятся т.89652630241

гульдар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3051 : Мая 30, 2021, 11:28:45 am »
Всем привет,хочу сказать что у меня сложилась очень не приятная ситуация от меня ушёл муж без всяких причин после начались неприятности на работе ,и во всём этом мне помогла Закия ,она мне помогла вернуть мужа и помогла наладить дела на работе ,все обряды мы делали с ней вместе и много она не берёт ,по этому я ей очень сильно благодарна и всем вам советую её 8(967)737-96-98

Елизавета.Оф

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3052 : Мая 30, 2021, 11:29:38 am »
Обращалась как то к гадалке, отличная такая женщина, рассказала все, не тянула резину. Правда давно это было немного, года 4 назад. Звали по-моему Галина, смотрела она по руке мне. На счет остальных способов уже и не вспомню. Но дело говорила, сейчас понимаю, что очень много сбылось. Почти все из того, что я помню с её слов.

Елизавета.Оф

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3053 : Мая 30, 2021, 11:31:01 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обращалась как то к гадалке, отличная такая женщина, рассказала все, не тянула резину. Правда давно это было немного, года 4 назад. Звали по-моему Галина, смотрела она по руке мне. На счет остальных способов уже и не вспомню. Но дело говорила, сейчас понимаю, что очень много сбылось. Почти все из того, что я помню с её слов.
Я буквально 2 месяца назад обращалась к женщине по имени Галина. Тоже отлично гадала, внятно говорила обо всем, не тянула резину. Не знаю как много сбудется, но о беременности по крайней мере точно сказала.

Elinka80

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3054 : Мая 30, 2021, 03:13:33 pm »
Я знаю очень хорошую гадалку Нелли. У меня были проблемы, мне нужно было разобраться в ситуации и я обратилась к этой гадалке. Все что она мне нагадала было правдой. Это гадание мне помогло решить мои проблемы. ..+79629738967

angelina90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3055 : Мая 30, 2021, 09:58:43 pm »
Здравствуйте форумчане.В моей жизни происходили не понятные вещи. У меня вообще не клеилось с мужчинами, хоть я и симпатичная и характер легкий. Ходила к двум гадалкам, обе в один голос говорили- порча на тебе, только виновники порчи были разные. Решила пойти к третьей, нашла Владу. Разложила она карты и сразу мне: "Скажу о хорошем, ни порчи ни сглаза на Вас нет!" Честно, это меня удивило.Потом сказала, что видит девочку, но не четкую, как фантом... В моей жизни случилась беда. Три года назад из-за халатности врачей погибла моя дочь. Как Вы понимаете не сама приятная тема для разговоров и обсуждений. Влада сказала, что я зароков надавала, что ни детей, ни мужей у меня больше не будет. Все именно так и было. В общем будем делать ритуал, чтоб отменить мои зароки. В первые спала спокойно. Спасибо Владочка и храни Вас Бог! Вот телефон по которому можно звонить 925-431-60-56

Джейза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3056 : Мая 30, 2021, 11:26:20 pm »
Вы знаете я искала гадалку со стажем. Нашла на форуме информацию о гадалке Наталье Георгиевны. Решила сама проверить. Уж очень много было отзывов о ней. Что могу сказать. Гадалка отличная. Обращалась за помощью, очень нужна была помощь в бизнесе, поскольку конкуренты  применили помощь другой гадалки чтобы испортить мне бизнес. Хорошо что гадалка помогла мне справиться и поставила защиту на меня и мою работу. Рекомендую всем. Вот её номер +79647220488.

Лидия Ивановна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3057 : Мая 31, 2021, 12:34:30 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доброе утро всем ,хочу рассказать о моем посещение гадалки ,я тоже как и вы не знала куда сходить на форуме в Марте нашла отзывы ,за месяц записалась ,  так как был пост и принимать она начала только сейчас .хочу сказать большое спасибо всем кто оставляет ,делиться отзывами .Если вы как я зашли в тупик и не знаете как выбраться вам нужен совет то обращайтесь 8926-227-83-51мне помогли ,очень адекватный человек не рвачь кто сколько даст
Доброй ночи формовчане,я тоже была у Дианы ,во первых замечательный,светлый человек и хорошая гадалка

Lilya76

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3058 : Мая 31, 2021, 02:06:18 am »
Мне помог поход к ясновидящий или даже не знаю как правильно его называть. Если бы не пошла , то точно сейчас это сообщение не писала. Не хочу вдаваться в подробности, но оказалась я у него вовремя. И мне вдвойне повезло так как я долго не искала.  Этот человек был первый к кому я пошла и хожу до сих пор. Спасибо ему огромное. Даю его whatsApp 8 906 813 51 85. адрес не могу написать т.к. он не одобряет . Если что говорите номер дали знакомые а не с форума. Удачи Вам!!! Надеюсь и Вам он поможет.

Полинa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3059 : Мая 31, 2021, 02:21:22 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне помог поход к ясновидящий или даже не знаю как правильно его называть. Если бы не пошла , то точно сейчас это сообщение не писала. Не хочу вдаваться в подробности, но оказалась я у него вовремя. И мне вдвойне повезло так как я долго не искала.  Этот человек был первый к кому я пошла и хожу до сих пор. Спасибо ему огромное. Даю его whatsApp 8 906 813 51 85. адрес не могу написать т.к. он не одобряет . Если что говорите номер дали знакомые а не с форума. Удачи Вам!!! Надеюсь и Вам он поможет.

Я не делала не каких приворот или отворотов, я обращалась к Махфузу год назад для продажи моей квартиры. Он дал нам около 7 шт каких-то не понятных черных металлов  ( я до сих пор не поняла что это было) как говорится чтоб это не было мы продали квартиру. До этого квартира стояла на продаже около 2 лет.

Гузель М

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3060 : Мая 31, 2021, 09:09:39 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия
Я тоже к ней как то давно обращалась мне она тоже помогла она действительно очень сильная и очень хорошая добрая она всем помогает можете смело ей звонить и работать вместе с ней 8-967-737-96-98

Аляя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3061 : Мая 31, 2021, 09:43:33 am »
Неприятно, корда люди наговаривают на тех. , кто действительно приносит пользу своими действиями. Я имею ввиду то, что прочитала про Анжелику гадалку. Если вы не просили ее о помощи , и если вы не в курсе, то не надо говорить о ней и ее работе плохо. Мне например и моим знакомым она помогает, так значит  она для нас настояний профессионал.
WhatsApp + 7 96 87039257

ЕвгенияК

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3062 : Мая 31, 2021, 11:09:39 am »
Мне Ольга Афанасьева помогла, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Смотрит по картам, гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на духу. Воду не льет, порчами и сглазами не пугает. Денег не берет, ей платят сколько в своих силах. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. Старую ее страницу взломали конкуренты, но прежние люди, кто к ней обращался в Вотсап могут ее найти. WhatsApp +7-960-736-63-75.

Тимербулатова Назира

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3063 : Мая 31, 2021, 12:55:47 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я хоть и мужчина но мне пришлось обратиться к гадалке Оксане ,до этого я обращался к разным гадалкам но не кто мне не помог только денги вытягивали ,и как то случайно нашёл Оксану и мне она помогла вернуть жену ,вы не представляете какое это было счастье когда жена сама пришла дамой,по этому могу оставить её номер тем кому нужна помощь 8969-614-92-73
Спасибо тебе за ёё номер я к ней тоже обращалась и мне она помогла ,хочу сказать огромное спасибо тебе Оксана .Я женщина уже не молодая а обращалась я  Оксане с просьбой чтоб помогла моей дочери у ней всё не ладилось в семье и благодаря Оксане теперь у них в семье всё хорошо ,ещё раз ей огромное спасибо ,оставлю тоже её номер может быть нужно будет и вам помощь 8969-614-92-73

Алляя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3064 : Мая 31, 2021, 03:27:46 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Закия имей совесть, у меня трое детей я тебе оплатила около 58.000руб. Ты знала что я брала кредит как ты можешь людей так обманывать? Я тебя очень прошу верни хот часть денег.У тебя есть три дня, если не вернешь деньги я обращусь в милицию и напишу заявление.

гости

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3065 : Мая 31, 2021, 04:00:23 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Закия имей совесть, у меня трое детей я тебе оплатила около 58.000руб. Ты знала что я брала кредит как ты можешь людей так обманывать? Я тебя очень прошу верни хот часть денег.У тебя есть три дня, если не вернешь деньги я обращусь в милицию и напишу заявление.
Дашуля если не прекратишь на других клеветать тебе же будет хуже ,мы её все знаем то что Закия очень сильная и она такие деньги не когда не у кого не брала и не берёт она помогает бесплатно если я ещё раз увижу про кого либо клевету смотри ты поняла не доделанная

Маруся А

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3066 : Мая 31, 2021, 04:06:46 pm »
У Закии я тоже была она не кого не когда не обманывает и тем более такие суммы она не берёт не зная её и не зная о том что она работает бесплатно видать ты не знала ,такие работы делаются бесплатно запомни это ,она просто помогает людям и помогает честно .Если не знаете уже на кого клеветать лучше свои знание поднимайте

Эльсур

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3067 : Мая 31, 2021, 04:34:24 pm »
Да ладно пусть пишут что хотят ,это пишут те к кому не кто не обращается так как они уже других обманывали вот и теперь свою вину скидывают на других,я сам к ней записывался на приём и лично был у ней ,и она действительна сильная и тем более такие суммы она вообще не озвучивает ,и пере домной была у ней девушка приехала чтоб от благодарить Закию так как она помогла ей просто так ,и я считаю что так и должно быть что настоящие гадалки деньги не берут .Она мне тоже очень сильно помогла и денег таких она у меня не взяла .Люди не дураки как к Закие обращались так и будут обращаться потому что она сильная,и влиятельные люди просто так не ездили бы к ней ,она помогает очень влиятельным людям к ней ездят с разных городов

Юлия Викторовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3068 : Мая 31, 2021, 04:43:44 pm »
Вы так и не поняли кто такую клевету пишет это сама Анжелика ,я к ней обращалась это она такие суммы просит я отказалась от её услуг ,и вот буквально только что я позвонила Закие и буду с ней работать .

без имени

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3069 : Мая 31, 2021, 04:57:04 pm »
Ищу хорошую гадалку читаю отзывы ,спасибо большое конечно но если про кого то пишут плохо значит этот человек сделал много хорошего ,да хотел позвонить Оксане но теперь буду звонить Закие ,спасибо большое всем

Agata77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3070 : Мая 31, 2021, 06:21:32 pm »
Тереза очень сильная даже не ожидала, бизнес почти разрушился. Пришла к ней сказала поможет, мало верилось но решилась думаю что уже терять, и действительно помогла работа идет полным ходом!  Чтоб не сглазит славу богу и ей человеческая благодарность +79162699900

Камиль

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3071 : Мая 31, 2021, 06:34:38 pm »
Не кто не знает почему Анжелика не доступна что уже скрывается ,жаль а я  хотел её проверить 

mariya55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3072 : Мая 31, 2021, 09:09:31 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Закия имей совесть, у меня трое детей я тебе оплатила около 58.000руб. Ты знала что я брала кредит как ты можешь людей так обманывать? Я тебя очень прошу верни хот часть денег.У тебя есть три дня, если не вернешь деньги я обращусь в милицию и напишу заявление.

Кстати вот если честно я звонила и говорила с этими гадалками. Закия и Терезе по моему одна гадалка так как говорят одно и тоже и просят одни и те же суммы .

Elizabeta80

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3073 : Мая 31, 2021, 09:12:22 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Закия имей совесть, у меня трое детей я тебе оплатила около 58.000руб. Ты знала что я брала кредит как ты можешь людей так обманывать? Я тебя очень прошу верни хот часть денег.У тебя есть три дня, если не вернешь деньги я обращусь в милицию и напишу заявление.

Кстати вот если честно я звонила и говорила с этими гадалками. Закия и Терезе по моему одна гадалка так как говорят одно и тоже и просят одни и те же суммы .

Ну это не секрет что Закия сидит здесь с разными именами ))) и ловить лохов )))

mariya55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3074 : Мая 31, 2021, 09:14:40 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Закия имей совесть, у меня трое детей я тебе оплатила около 58.000руб. Ты знала что я брала кредит как ты можешь людей так обманывать? Я тебя очень прошу верни хот часть денег.У тебя есть три дня, если не вернешь деньги я обращусь в милицию и напишу заявление.

Кстати вот если честно я звонила и говорила с этими гадалками. Закия и Терезе по моему одна гадалка так как говорят одно и тоже и просят одни и те же суммы .

Ну это не секрет что Закия сидит здесь с разными именами ))) и ловить лохов )))

О как)) просто столько она себя тут разводить что аж до тошноты.

Elizabeta80

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3075 : Мая 31, 2021, 09:21:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Закия имей совесть, у меня трое детей я тебе оплатила около 58.000руб. Ты знала что я брала кредит как ты можешь людей так обманывать? Я тебя очень прошу верни хот часть денег.У тебя есть три дня, если не вернешь деньги я обращусь в милицию и напишу заявление.

Кстати вот если честно я звонила и говорила с этими гадалками. Закия и Терезе по моему одна гадалка так как говорят одно и тоже и просят одни и те же суммы .

Ну это не секрет что Закия сидит здесь с разными именами ))) и ловить лохов )))

О как)) просто столько она себя тут разводить что аж до тошноты.

Да она уже не первый год тут разводить людей. Ты бы читала другие формы. Увидела бы сколько от неё люди жалуются. Скольких она обманула и развела на большие суммы. Толи Тереза, толи Тамара толи Дидиани а теперь Закия. Короче имен у неё кучу и конечно же номера тоже.

Алена Осипова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3076 : Июня 01, 2021, 12:18:49 am »
Я осталась очень довольна работой гадалки Лидии Петровны. Женщина очень приятная, у неё очень светлая энергетика, комфортно находиться рядом. Я гадала у неё, в основном по поводу личной жизни - были проблемы с молодым человеком. Помогла сделать мне правильный выбор. Наслышана что еще у нее есть ритуалы разной магии, но сама лично по ритуалам к ней не обращалась.

Рони

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3077 : Июня 01, 2021, 03:39:48 am »
Мне помогла Ираида 89105071090. Она мне гадала по Скайпу. Я видела как она делает рассклад. Я была в восторге и в шоке одновременно. Второй раз к ней попала на личный прием уже для ритуала.  Диагностику она делает бесплатно. Очень сильная ведунья, видит абсолютно всё.

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3078 : Июня 01, 2021, 08:08:27 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к этой женщине, она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна. ее Wats up +79178990144

пародокс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3079 : Июня 01, 2021, 08:31:51 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы так и не поняли кто такую клевету пишет это сама Анжелика ,я к ней обращалась это она такие суммы просит я отказалась от её услуг ,и вот буквально только что я позвонила Закие и буду с ней работать .
Да Анжелика меня обманула

пародокс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3080 : Июня 01, 2021, 08:34:24 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу хорошую гадалку читаю отзывы ,спасибо большое конечно но если про кого то пишут плохо значит этот человек сделал много хорошего ,да хотел позвонить Оксане но теперь буду звонить Закие ,спасибо большое всем
Спасибо большое за отзывы ну я тоже позвонила Закие и тоже буду лучше с ней работать

альмира азатовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3081 : Июня 01, 2021, 08:40:15 am »
А я звонила Анжелике и Терезе голос один и тот же ,так что люди не дураки ,как я вижу что бы не писали про других они всё равно будут обращаться к Закие ,вот и я тоже буду работать с Закия ,я ей только что звонила и записалась к ней

Павел Сидоренко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3082 : Июня 01, 2021, 08:47:16 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,и пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги но помощь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98
Спасибо за номер Закии .Я ей позвонила и она записала меня на приём вот на выходные поеду к ней ,лучше работать вместе ежели кому попало отправлять своё фото и деньги и быть потом в чёрном списке без результата ,лучше буду всё сама делать вместе с ней .
А просто так высокопоставленные люди не обращались бы к ней .действительно позвоню я лучше ей ,спасибо вам .

Кира Александровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3083 : Июня 01, 2021, 09:15:45 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу хорошую гадалку читаю отзывы ,спасибо большое конечно но если про кого то пишут плохо значит этот человек сделал много хорошего ,да хотел позвонить Оксане но теперь буду звонить Закие ,спасибо большое всем
Да я тоже так считаю что если про неё так пишут значит она сильная конкурентка тоже вот ищу гадалку и решила что лучше ей звонить и работать с ней спасибо

анонимка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3084 : Июня 01, 2021, 10:27:51 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не кто не знает почему Анжелика не доступна что уже скрывается ,жаль а я  хотел её проверить 
Да я тоже не дозвонилась до Анжелы значит она прячется и это она пишет про других я позвонила Закие и записалась на личный приём да лучше буду я тоже с ней работать .

Ольга 55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3085 : Июня 01, 2021, 10:58:32 am »
В свое время очень долго искала предсказательницу в Москве, хотела вернуть мужа. Выбор свой остановился на Дарье 89032761769 поскольку увидела, что фото у нее настоящие и принимает она не на съемных квартирах, а у себя дома! Дарья мне сказала, что эти отношения нужно оставить в прошлом, мне предначертано судьбой выйти замуж за американца и уехать из страны. Я не поверила, конечно, решила, что развод…но уже через неделю я встретила ЕГО! Сейчас живу в Нью-Йорки, жду второго ребеночка, очень счастлива!

Вера Абрамцеве

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3086 : Июня 01, 2021, 11:05:08 am »
Были с подругой у Дарьи 89032761769.Люди испытывают восторг и шок от ее точных рассказов о прошлом, настоящем и будущем. Еще больше удивления приходит, когда все ее предсказания начинают сбываться. Ее возможности настолько велики, что даже после одного сеанса она помогает супругам восстановить счастливые отношения, вернуть ушедшего мужа, при этом сделать отворот от соперницы.Нам понравилась она, конкретно и чётко все.


асссс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3087 : Июня 01, 2021, 12:02:12 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хорошая предсказательница Галина Вишневская +7 (495) 772-18-81, мне ее тетя посоветовала, она сама к ней ходила. У меня были проблемы с бизнесом, у меня моя близкая подруга работала, все воровала, как выяснилось  в итоге. От Галины я получила реальную помощь, которая мне очень помогла. Теперь все наладилось и идет своим чередом.
Звонила я только что Анжеле она дала мне номер Галины ,люди не видитесь на обман Анжела и Галина одна и та же .это как сеть цепочкой полный обман

Елена7779

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3088 : Июня 01, 2021, 12:04:24 pm »
Добрый вечер,форум. У меня были постоянные неприятности на работе. Постоянные проблемы с директором мне очень расстраивали. Я решила обратиться к гадалке за помощью. Сделала Нина мне приворот на удачу,и не поверите,но у меня на работе теперь полное спокойствие и никаких недоразумений. Если кому нужно, то форуме,я оставлю ее номер телефона  +79263353375, зовут Нина. 

настья

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3089 : Июня 01, 2021, 12:41:22 pm »
Кому можно обратится посоветуйте так чтоб не ошибиться только проверенную гадалку

Елена7788

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3090 : Июня 01, 2021, 02:14:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Закия имей совесть, у меня трое детей я тебе оплатила около 58.000руб. Ты знала что я брала кредит как ты можешь людей так обманывать? Я тебя очень прошу верни хот часть денег.У тебя есть три дня, если не вернешь деньги я обращусь в милицию и напишу заявление.

Кстати вот если честно я звонила и говорила с этими гадалками. Закия и Терезе по моему одна гадалка так как говорят одно и тоже и просят одни и те же суммы .

Ну это не секрет что Закия сидит здесь с разными именами ))) и ловить лохов )))

О как)) просто столько она себя тут разводить что аж до тошноты.

Да она уже не первый год тут разводить людей. Ты бы читала другие формы. Увидела бы сколько от неё люди жалуются. Скольких она обманула и развела на большие суммы. Толи Тереза, толи Тамара толи Дидиани а теперь Закия. Короче имен у неё кучу и конечно же номера тоже.

Я вот прочитала)) и вспомнила) эта Закия сидела за мошенничество в 2017 году, тогда она обманула молодую семью на пол миллиона рублей. Это был очень шумная дело. В интернете даже есть статья про это, можете поискать.

гость22

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3091 : Июня 01, 2021, 02:29:17 pm »
Не обращайте внимание я сам лично у Закии гадаю и мне она всегда помогает ,а на нёё просто клевещут она   не какую семью не обманывала это враньё и не какое дело не было тоже враньё ,а всё это враньё только для того что бы скрыть настоящих шарлатанок ,потому что Закия действительно сильная гадалка и она для них конкурентка и всё она делает бесплатно по этому все к ней и ходят а вы врёте на других стрелки переводите ,да потому что она вам не даёт зарабатывать на чужом не счастье ,вы берёте деньги а она помогает работает бесплатно ,по этому прекратите на неё клеветать ,а то вам здесь не будет места обещаю буду вас шпарить по полной

гость22

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3092 : Июня 01, 2021, 02:35:27 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Расскажу свою историю. Начитавшись хвалебных отзывов, решила обратиться к Дарье, но в последний момент передумала. Просто нет 150 тыс.руб. и больше на оплату ее услуг. На что Дарья мне сказала, что накажет меня - уже сделала мне рак молочной железы! Как вам??? Я в шоке! Та, которая помогает людям... А я решила так: если со мной что-то случится - прямым ходом пойду с заявлениями в прокуратуру с распечаткой переписки (ст.111 УК РФ никто не отменял) и УБЭП (пусть наши органы проверят, сколько налогов заплатила бизнес-вумен стране со своих доходов - по ст.171 УК РФ тоже предусмотрен тюремный срок). И будет гражданка Макеева Дарья Александровна лет 8 шить одежду например в Мордовской колонии. А уж деньги на уголовный процесс я найду - поверьте мне. Сейчас думаю, что все хвалебные отзывы на сайтах пишет она сама, всё так же безграмотно. Я уж не знаю какая она ведунья, но люди для нее мусор - только средство для наживы. Сто раз подумайте, прежде чем обращаться к ней. Надеюсь, спасу хоть кого-то от Дарьи - будьте осторожны.
Да можете найти и почитать про эту Дарью она всех обманывает на крупную сумму ,а на других форумах вообще она сама пишит что не чем не занимается не какими приворотами не занимается а только гадает и там есть отзывы что она не умеет гадать ,отправили ей фото чтоб погадала так она мёртвого человека сказала что на нём приворот ушёл к любовнице нужно не медленно снимать приворот и нужно делать другой приворот ,такой бред несла это смешно ,да и за всё это попросила полмиллиона рублей ,теперь думайте сами где кто врёт

Гость22

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3093 : Июня 01, 2021, 02:38:05 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кому можно обратится посоветуйте так чтоб не ошибиться только проверенную гадалку
Можешь смело звонить и записываться к Закие она одна единственная здесь честная и работает честно звони она проверенная уже высокопоставленными людьми 8967-737-96-98

Гость22

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3094 : Июня 01, 2021, 02:42:58 pm »
Вы с начало прочитайте 2016 года отзывы и 2017 года отзывы и потом сами поймёте кто есть кто на эту Дарью уже давно статья есть она сидевшая за шарлатанство ,не ленитесь читайте отзывы тех годов и всё поймёте

Гость22

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3095 : Июня 01, 2021, 02:46:56 pm »
Что то я не нашёл про то что в 2017 году она кого либо обманула да ещё на такие деньги да ещё и сидела это смех один ,а вот про Дашеньку то есть статья ,читайте не ленитесь ,прежде чем обращаться к гадалкам прочитайте отзывы 2016 года и 2017 года а там всё написано и видно

Гость22

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3096 : Июня 01, 2021, 03:03:26 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Расскажу свою историю. Начитавшись хвалебных отзывов, решила обратиться к Дарье, но в последний момент передумала. Просто нет 150 тыс.руб. и больше на оплату ее услуг. На что Дарья мне сказала, что накажет меня - уже сделала мне рак молочной железы! Как вам??? Я в шоке! Та, которая помогает людям... А я решила так: если со мной что-то случится - прямым ходом пойду с заявлениями в прокуратуру с распечаткой переписки (ст.111 УК РФ никто не отменял) и УБЭП (пусть наши органы проверят, сколько налогов заплатила бизнес-вумен стране со своих доходов - по ст.171 УК РФ тоже предусмотрен тюремный срок). И будет гражданка Макеева Дарья Александровна лет 8 шить одежду например в Мордовской колонии. А уж деньги на уголовный процесс я найду - поверьте мне. Сейчас думаю, что все хвалебные отзывы на сайтах пишет она сама, всё так же безграмотно. Я уж не знаю какая она ведунья, но люди для нее мусор - только средство для наживы. Сто раз подумайте, прежде чем обращаться к ней. Надеюсь, спасу хоть кого-то от Дарьи - будьте осторожны.
читайте с 2016 года и с 2017 года отзывы не ленитесь и сами всё поймёте

мария ю

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3097 : Июня 01, 2021, 03:48:53 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Могу сказать только одно что в моей жизни помогла только одна Оксана ,она сказала всё как есть и помогла вернуть мужа которого увела любовница,муж вернулся и мы счастливы ,по этому советую обращаться к проверенной Оксане 89696149273
Спасибо обратилась к ней понравилось тоже теперь могу её рекомендовать своим подругам и знакомым

Наталья5555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3098 : Июня 01, 2021, 10:24:38 pm »
Хочу оставить отзыв об Ирине с Назарово (гадает по скайпу) Сама я из Москвы. нашла ее номер телефона на другом форуме, гадает она на картах. Абсолютно все правда, сказала даже, что я люблю одного несвободного человека, с которым мы растались, что сейчас появился мужчина. Ответила на все мои вопросы, сама считает, что просто гадает, а я считаю, что ей это дано. Очень красивая, женщина с офигенно позитивной энергетикой. Это редкость в наши дни. Берет для двух часов общения не много! Я такая счастливая, огромное ей спасибо. Если кому пригодиться вот номер ее viber 89233013253

Кавша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #3099 : Июня 01, 2021, 10:52:51 pm »
Всем приветик хочу рассказать немного о себе. Вот я к гадалкам как правило не хожу, но вот знакомая посоветовала Наталию Георгиевну, она гадает, предсказывает, негатив снимает. В моей ситуации она очень помогла. Оставляю её телефон на всякий случай, думаю вам пригодиться +79647220488.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan