Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451912 раз)

Рима Алышева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #300 : Января 30, 2021, 05:26:18 pm »
На моем пути много было проблем и как то пришла к тому, что есть смысл попробовать сходить к гадалке и попробовать решить свои проблемы с помощью потустороннего.
Вот мои впечатления:
Виктория Карат - ничего не сказала, много рекламы и ноль результата.
Гадалка Ольга - ну я вообще молчу, опять ноль, прямо расстроилась. Надеялась на неё, но очень зря.
Лидия Петровна - гадает она очень хорошо, пожалуй единственная гадалка, которая почти всё рассказала. К ней планирую обратиться по поводу здоровья - полечиться.
Зинаида - только деньги зря отдала, много напущенной таинственности, а по факту - ничего.  только поболтала что-то и не помогла.
Так что не знаю уж, что сказать. Печально. Жаль почти нет настоящих гадалок, а деньги берут.

Даша 005

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #301 : Января 31, 2021, 02:29:24 am »
Мне помогла Мелания вылезти из такой черной полосы, что даже не верится ,что все позади .
Я очень  благодарна  Мелании,очень. Девочки она знает свое дело,а помимо этого она очень приятный человек.
С ней легко общаться,уходишь от нее в полном позитиве!
Рекомендую  Меланию всем кто хочет  что то исправить при этом быть в хорошем настроении  , а не запуганным.
8-926-586-71-28

Оффлайн Зуля2016

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #302 : Января 31, 2021, 12:58:04 pm »
У меня знакомая, можно сказать подруга настоящий маг. Точнее она - шаман.То,что она может, на мой взгляд не поддается никакому объяснению, я иногда её даже побаиваюсь. При её умении уже дано могла быть богатейшей из богатейших. Но она очень скромно живет, даже плату не берет. Так небольшой подарок может взять,говорит нельзя,духи рассердятся.Эльга её зовут. Телефон она никому не дает, и я её понимаю. По пустякам пожалуйста её не беспокойте.я не стала бы писать сюда, если бы она в свое время мне очень помогла. У меня был очень сложный период, обращалась ко всем магам и целителям которых находила на всевозможных сайтах. Потратила минимум тысяч 200, все обещали результат, в итоге оставалась ни с чем, пока на каком то из форумов нашла отзыв об Эльге. Я благодарна ей по сей день, жаль не могу отблагодарить её материально, она денег не берет, за всё что она для меня сделала. Мне остается только молиться за её здоровье и благополучие. Храни тебя бог, Эльга!!!!  Большая просьба ко всем, обращайтесь к ней только когда вам действительно нужна помощь, а не ради интереса. Думаю у ней очень много обращающихся, она никак себя не рекламирует. Телефона её нет, она его не дает. Но она есть в соцсетях Одноклассники. Эьга Шаман её имя.

elena132015

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #303 : Февраля 01, 2021, 09:14:39 pm »
 :'(  у меня ситуэйшен была просто жопа жопная :'(.
Разводилась с мужем :-[ кризис финансовый, короче трындец.
Сидела на ОТВЕТАХ искала помощи
Посоветовали --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не ну я конечно привороты и порчи не делала,
Но про настоящее и будущую жизнь мне все рассказала она верно.
И на Ответах - советы дельные дает.
И берет сколько даш, а не 2-3000 рублей за прием. А то блин я как лошара по Москве бегала бабки тратила, а толку ноль(((

Яна Суслова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #304 : Февраля 02, 2021, 11:32:47 am »
Девчонки привет) а я вот с недавних пор верю во все это дело! У подружки не ладилось с мужем,она решила пойти к гадалке,сама как-то не боялась,вместе пошли. Были у трех где-то, но больше всего произвела впечатление Рожкова Анастасия. Мы ее как и других в контакте нашли. В принципе, услышали много нужной информации,без воды. Именно после визита к ней подружка как-то повеселела,взглянула по новому на жизнь. Я всего не слышала правда,так как пару раз выходила по телефону поболтать,но изменения вижу даже я) Так что если надумаю и сама идти,то только к Анастасии,взяла еще ее почту на всякий случай,если нужно кому-то вот она [черный список]@mail.ru.

Лара Новикова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #305 : Февраля 02, 2021, 12:42:08 pm »
Не буду долго расписывать свою историю в подробностях,просто многие советуют гадалок,я и пошла. Это был крайний метод. И не пожалела. Я ходила к Нарин Хачатуровой,по рекомендации. Она действительно знает,что говорить и как. В общем,я довольна,периодически теперь хожу к Нарин. Мою благодарность ей не выразить словами!  почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, к этому человеку стоит обращаться со своей проблемой,надеюсь кому-то информация будет полезной! Потому что сама была по рекомендации.

Нина222222

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #306 : Февраля 04, 2021, 12:28:40 am »
Самая сильная это ведьма Дарья Александровна 89032761769 это класс вот это вещ !!!!!!!!!! Это не пустые слова это действительно результат который стоит денег!!!!!!

Ира233

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #307 : Февраля 05, 2021, 10:01:24 pm »
Самая сильная это ведьма Дарья Александровна с области 89032761769, результаты не вероятные!!!!!!!!!!!!! Работала моя подруга с ней , реально ездила к ней , я дистанционно , не реальная ведьма. Вот обратившись к ней поймете что такое колдовство!!! Вещь!!!!!!!!! Вот реально поймете что такое магия. Она супер!!!! Просто нет слов

Рита444

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #308 : Февраля 06, 2021, 12:11:03 am »
Много проблем навалилось , была у Ирины.
Осталась очень  довольна ,она мне такой клубок помогла распутать! Я даже не ожидала !
Верить мне или нет это ваше дело , но я после Ирины вздохнула с большим облегчением!
Вот ее номер 8-903-135-47-58

Ольга м

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #309 : Февраля 06, 2021, 12:37:51 pm »
Из тех, у кого была в последнее по разным вопросам. Как недавно выяснилось, все события - звенья одной цепи.
Марина Алексеевна. Смотрит без карт и работет с энергией. Видит довольно много, но не всегда четко. Помогла в плане облегчения самочувствия. В остальном ничего. Раньше была в районе Дмитровского шоссе. Сейчас не знаю, где.
Маргарита. Смотрит на Таро. Видит, как мне показалось, много. Но опытным путем вывела, что говорит не все. Словно обрадовать не хочет Почему так сказать не берусь. Принимала на Сухаревской.
Анна. Карты обычные. Видит много. Помочь, если надо может. Не знаю, все ли, но мне помогла основательно. Была недавно снова у нее. Принимает на Шаболовской. Телефон дам, если кому надо.
Валентина. Видит, мне кажется, просто все. Без карт. Так. И снимает очень хорошо негатив. Но принимает в Ульяновске. Туда еще доехать надо...
Телефон дам, если кому надо.
Валентина и Анна и понравились больше всего.

Оффлайн Елен084

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #310 : Февраля 07, 2021, 11:09:39 am »
8 905 569 55 88 -зовут МАРЕТА.Сильная гадалка.
Гадает на кофе. Берет дороговато но оно того стоит.

Оффлайн Tanyaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #311 : Февраля 07, 2021, 03:25:56 pm »
Добрый день. Обращалась к женщине ясновидящей, которая занимается целительством. Она ставит точный диагноз и лечит. Рассказывает все сама, с какой проблемой пришла... Я была поражена хорошим результатом! Надеюсь и Вам поможет, зовут Анна  8 964 904 37 27.

Ира222

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #312 : Февраля 07, 2021, 09:47:52 pm »
Моя история началась с того, что я была наслышана о Дарье Александровне,8 903 276 17 69 , но все как то не решалась обратиться, к этой ведьме, потом решилась, взяла консультацию и очень была удивлена когда разложила меня по полочкам, мою жизнь, мои отношения с мужем, рассказала все в подробностях, конечно не осталось сомнений и я заказала у нее возврат моего любимки, вообщем итог, он вернулся, носит меня на руках и просит дочку, Дарья просто прекрасна.  Моей сестре она помогла справится с очень длительной и большой болезнью под названием рак, мы 3 года бились за здоровье ее, после обращение прошел месяц и врачи просто в шоке от анализов, так что чудеса бывают и делает их эта великая ведьма, 89032761769

Олечкаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #313 : Февраля 07, 2021, 11:48:36 pm »
За несколько предыдущих лет посетила многих. Реально никто не помог.
А вот за последние пару лет мне помогли два человека.
Самая сильная - Валентина. Но живет она в Ульяновске. Видит очень много. Говорит очень мало. Но если Вам нужно убраь негатив, сильнее не видела.
Анна - гадает на обычных картах. Принимает в районе Шаболовской. У меня увидела очень многое и многое подсказала. Про остальное не спрашивала, но, думаю, что делает. Телефон +7(926) 380-9003

Оффлайн Aлина Курбатова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #314 : Февраля 08, 2021, 11:08:14 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
                                  Здравствуйте.  Мне 35 лет.   Я тоже столкнулась с проблемой которую обычному человеку не осилить. Начиталась разных отзывов от разных людей, боялась что обман и простое вытягивание денег. Решила что стоит обратиться одному из битвы экстрасенсов, заплатила за приём, время шло а результата ноль. Как-то поделилась своим горем с соседкой-старушкой, она посоветовала мне женщину к которой она сама обращалась(зять много пил). Сказала что поможет. Я обратилась и очень этому рада.  Сильная женщина. Так что надо по наводке знакомых или близких вам людей искать. Моя жизненная проблема решена и счастлива. Кому реально нужна помощь могу дать её адрес. Принимает она лично,если у вас  нет возможности на
выезд ,то общение по скайпу. Пишите мне в личку буду рада ответить. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

tigresssss

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #315 : Февраля 09, 2021, 12:07:15 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
С разрешения Симы хочу порекомендовать ее как профи в возврате любимых =) она именно тот специалист которому под силу решить проблему до конца. так как многие к кому я обращалась не дотягивали видимо по силе и эффект был временным, а проблема не решалась(( а проблема была как пиявка)) 2 года подряд одна "звезда" на букву "П" не отставала от моего мужа! я что только не делала, к кому только не ходила и денег не жалела, делали отвороты, рассорки, остуды, отсушки и так далее, но результат был временный ну или на обман попадала... и в любом случае любовница снова возвращала к себе моего мужа, причем он был в курсе что я знаю о ней , говорил мне что любит меня, что я его жена, но ничего не может поделать с собой что его словно что то тянет к ней(( потом я нашла по отзывам Симу! она не просто "что то умеет", она человек с настоящим даром и работает на совесть, а не создаёт " спецэффекты". Я присутствовала при проведении обряда и  то что я увидела и ощутила не передаётся словами. Сима избавила моего мужа от привязанности к этой женщине, а ее переключила на другого мужчину и как то там связала их судьбы .    так что хочу выразить Симе огромную благодарность за помощь =) и оставляю ее номер 8965-241-67-72
Светлана, и Вам спасибо! Благодаря Вашему ответу решилась обратиться к Симе, но уже за помощью. Ваша ситуация мне тоже очень знакома...
Для участников форума могу тоже поделиться информацией о том, какие проблемы я решила с помощью Симы. Сразу хочу отметить, что я никого не рекламирую, а делюсь своей историей.
У меня удален один яичник, а на 2ом была запущенная киста. Детей у меня нет. Не знаю как это обьяснить научно, так как я сама по образованию медик и работаю в педиатрии, но после помощи Симы у меня стала уходить киста... Врач, который меня наблюдает, тоже не может нати этому никакого обьяснения, кроме как ЧУДО.
Так же Сима помогла мне вернуть моего бывшего мужа. Тоже была проблема в виде другой женщины. Кстати , Сима поставила очень хорошую защиту на него - женщины вообще не обращают на него никакого внимания. Ну а он любит только меня и готов быть со мной всю жизнь, даже если и детей не получится завести.
 Сима наладила финансовую стабильность моему супругу. Потому что это тоже в свое время разрушило наш брак.
Еще могу поделиться информацией, что Сима сейчас уже начала запись на Предновогодние и Рождественские гадания. Как гадалка она тоже себя показала надежно. Продолжаю пользоваться ее услугами. И как и в первый прием,  в дальнейшем оплата без таксы и вытягивания денег.


доброго времени суток! я хочу тоже оставить положительный отзыв о Симе! т к до обращения к ней была обманута  одной шарлатанкой которая активно себя рекламирует на всех магических сайтах ( имя называть не буду чтобы не навлечь шквал оскорблений в свой адрес и не навлечь беду на честное имя Симы). Сима просто спасла мой брак и вернула в наш дом благополучие во всех смыслах этого слова! и ещё что не мало важно — она доказала что она именно тот человек которому под силу решить проблему до конца и без вытягивания денег.

НатальяNataly

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #316 : Февраля 09, 2021, 04:30:51 pm »
Несколько лет назад совершенно случайно познакомилась с женщиной, которая занимается гаданием, целительством, заговорами и делает обряды. Решила сходить с подружкой к ней на прием, скажем так по знакомству сначала. Была приятно удивлена – первое впечатление не обмануло, карты рассказали ей обо мне все правильно, сделала заговор на деньги – через две недели мне предложили повышение по службе)). Мистика-фантастика, но работает! И это не может не радовать. Её зовут Лидия Петровна, телефон  8906 078 75 27.  Кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна помощь – попробуйте к ней записаться, она очень занятой человек, но в помощи действительно нуждающимся никогда не откажет.

Алина83

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #317 : Февраля 09, 2021, 09:48:10 pm »
Пошла к Владе за компанию с подругой. Особых вопросов не было, посидела послушала. Самое впечатляющее произошло потом. Влада мне сказала, что у меня на работе проблемы, я посмеялась, по тому что я заместитель фин.директора и у меня все прекрасно... А на следующий день мне предложили уволится!!!! Напрасно я ее слушала в пол-уха((( Буду записываться на прием.
P.S. НА всякий случай, если кому нужно. 8-925-431-60-56 телефон Влады

Честная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #318 : Февраля 10, 2021, 12:26:01 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Людмила с м Полежаевская - у меня лично доверия не вызвала
К Ульяне с Ростова обращалась - гадает вроде неплохо, но по работе не помогла
Нателла из Люберец развела на деньги и пропала
Лиана - гадает на кофе но так себе, а потом развод на обряды пошел....
Была у Александра с Новокузнецкой - он действительно что то видит, по деньгам кто сколько даст, но раньше еще можно было к нему попасть, потом уже сложно, не берет трубку, обряды кому то помогали, кому то нет.
Наталья Ивантеевка - мою подругу обманула на деньги и потом шантажировала, приворот у нее например сейчас стоит 150 000.
Поли - Листик, я тоже уже многих обошла.... поиск ещё  не закончен. Хочу пообщаться с Вами. Как можно с Вами связаться?

Честная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #319 : Февраля 11, 2021, 12:11:18 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Был у многих из представленных на разных форумах.за три года достаточно потратил денег.С ужасом вспоминаю гадалку с Менделеевской.как всё красиво начиналось и по итогу её многие ищут.Был у Анны на Варшавке,гадание из разряда,будет дорога в казенный дом.Был у Натальи Ивантеевка 89067858665,впечатление сколько ни дай,всё равно будешь должен.удача за 80 тысяч,так и не пришла.результат нулевой. Был у Елены 8 909 908 15 55 ,так и не понял,что она собиралась у меня очищать за 100 тысяч рублей...очень похожа на Наталью с Ивантеевки.Был у Варвары,попадание 50/50.Елена метро Аэропорт периодически общаюсь.гадает,как попадёшь.хороши попадания 80 процентов.именно гадает  дозвонится сложно 8-915-458-14-99.Был у Дарьи . не сбылось 8 903 276 17 69 ничего.ритуалы не делал.
причина обращения,финансовые.
Антон, скажите, плиз, как зовут гадалку с Менделеевской? И почему её многие ищут? Вы ещё были у кого-нибудь, или разочаровались и завязали с походами к гадалкам? Я была у одной из тех, кого Вы перечислили)

Честная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #320 : Февраля 11, 2021, 12:17:06 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Из тех, у кого была в последнее по разным вопросам. Как недавно выяснилось, все события - звенья одной цепи.
Марина Алексеевна. Смотрит без карт и работет с энергией. Видит довольно много, но не всегда четко. Помогла в плане облегчения самочувствия. В остальном ничего. Раньше была в районе Дмитровского шоссе. Сейчас не знаю, где.
Маргарита. Смотрит на Таро. Видит, как мне показалось, много. Но опытным путем вывела, что говорит не все. Словно обрадовать не хочет Почему так сказать не берусь. Принимала на Сухаревской.
Анна. Карты обычные. Видит много. Помочь, если надо может. Не знаю, все ли, но мне помогла основательно. Была недавно снова у нее. Принимает на Шаболовской. Телефон дам, если кому надо.
Валентина. Видит, мне кажется, просто все. Без карт. Так. И снимает очень хорошо негатив. Но принимает в Ульяновске. Туда еще доехать надо... Телефон дам, если кому надо. Валентина и Анна и понравились больше всего.
Ольга, здравствуйте! Очень заинтересовало Ваше сообщение. Дайте пожалуйста контакты ясновидящих - гадалок, которые Вам понравились, из Ульяновска в том числе.  Очень-очень нужно...

AnnaRemi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #321 : Февраля 11, 2021, 06:01:22 am »
Экстрасенсы, гадалки и тому подобная чушь зло, я на этих сволочей просадило больше миллиона рублей!!! Не то что не помогло - хуже стало. А потом начальник посоветовал хорошего человека, который просто надавал хороших советов, поставил мозги на место, отрезвил, избавил от напрасных страхов. И которому я безмерно благодарна. Это что то вроде психотерапевта-ведуна, даже не знаю как назвать, но главное жизнь моя наладилась :).

Оффлайн Сарff

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #322 : Февраля 12, 2021, 01:02:30 pm »
Кому нужна помощь Ясновидящей пишите в Лс.

safoncha

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #323 : Февраля 13, 2021, 07:51:55 pm »
Добрый день, решила добавить свой отзыв. Я на протяжении нескольких лет обращаюсь к одной гадалке, которая всегда мне дает дельные советы и говорит как поступать в той или иной ситуации. Все, что она говорит, сбывается. Я очень довольна, так как Ная очень отзывчивый человек, сразу же проникается твоей проблемой. Она принимает дистанционно, так как проживает за границей. У нее нет тарифов, берет кто сколько даст. Не раскручивает на ритуалы, не запугивает сглазом. Ее электронка --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Kyza

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #324 : Февраля 14, 2021, 11:12:49 am »
Лично я на днях посетила парапсихологический центр Алены Полынь. Прекрасное место, собраны ее самые лучшие ученики. Меня мучали постоянные сильные головные боли и к кому я только не обращалась... И вот после посещения центра боли стали реже и не такие сильные. Для меня это реальное чудо

Annie

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #325 : Февраля 16, 2021, 08:10:50 pm »
Могу порекомендовать Эстер, девушка - психолог и консультант таро. Принимает очно (очень сложно записаться сейчас), дистанционно. Сайт типа ватициния, Почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. По тарифам ничего не могу сказать, она считает стоимость от затраченного времени, в моем случае было от 1000 до 6000 (первое - простой вопрос, 6 - очная консультация на 3 часа). По-моему, магию не делает, мне только предсказывала и советовала.

Лика999

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #326 : Февраля 17, 2021, 02:07:09 am »
Добрый день всем .Лично мне понравилась Мелания .
Мало того что она смотрит хорошо , от нее еще такая теплая энергия исходит.
Приятно общаться с ней. Позитивный настрой обеспечен. Даже не совсем приятные моменты 
Мелания  преподносит очень аккуратно .Когда я от нее вышла ,у меня было прекрасное настроение ,
хотя пришла я к ней практически со слезами. И знаете мне теперь намного легче принимать  многие решения,
не боясь потерпеть фиаско!И все это благодаря  советам и общению с Меланией .
Прекрасный человек, смотрит через Таро.
Звоните ей  8-926-586-71-28

Ольга0789

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #327 : Февраля 17, 2021, 01:34:29 pm »
Я была на приеме у женщины, она гадает на картах Таро, ее зовут Ирина Ивановна. Очень хорошая и добрая женщина. У нее нет фиксированной оплаты, кто, сколько может, также консультирует по телефону. Мне она очень помогла разобраться с проблемами на работе и в личной жизни. Позвоните, может и вам поможет. Живет в Москве.
Ее контакты: +7 977 751-72-17;
                       +7 495 656 632 39; или на почту
                        --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Сергей1977

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #328 : Февраля 18, 2021, 10:51:02 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обращалась к бабке гадалке через интернет, мне ее посоветовала подруга. Мне понравилось, она сама не принимает уже, как мне сказали, живет загородом, но иногда гаданием и магией по просьбам занимается. Все, что она мне нагадала в итоге совпало. А подруге она тоже гадала и помогла вернуть парня. Бабку зовут Анна
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Тоже был опыт писал ей, благо встретил ее, один раз гадал у нее, все четко. Еще раз писал по магии сделать, диагностику сделала бесплатно, после диагностике предложила что можно сделать в моей ситуации. А мне чё терять и так безнадега была полная.  Короче, всем доволен. Результаты, которые стоят денег!!! Вобщем, оно того стоит

Мария14

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #329 : Февраля 19, 2021, 12:10:45 am »
Я с мужем встречалась 4 года, потом поженились, в браке 4 года. Все 8 лет мы практически не расстаемся, всегда вместе и никогда не уставали друг от друга. У нас родилась дочь, ей скоро будет 3 года.
Но 3 месяца назад я начала замечать, что муж отдалился, грубо начал со мной разговаривать, на работе задерживается. После серьезного разговора он сказал, что хочет уйти. Я спросила, изменил ли он мне, на что он ответил, что ему нравится другая. Я понимала, что в этом есть моя вина. Меня как током ударило и я поняла, что сильно его люблю. Я не хотела его терять, поэтому начала действовать и искать способ его оставить. Мама увидев мои страдания посоветовала обратиться к женщине --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , которая мне очень помогла. Очень благодарна этой чудо-женщине.

Галя черная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #330 : Февраля 19, 2021, 12:01:01 pm »
Хотите, чтобы вам рассказали все о прошлом и будущем обращайтесь по тел. 89258039125 не пожалеете зовут ее Зара

Лиза9999

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #331 : Февраля 19, 2021, 04:50:31 pm »
Я обращалась к к Мари 9266574813. Гадает прекрасно, меня впечатлило вот что - скала мне что мой муж скоро запьет, хотя он был закодирован! я тогда думала что это точно глупости, но когда он через месяц ушел в глубокий запой я об этом вспомнила. Звоню ей до сих пор когда мне нужна информация - всегда все верно говорит.

Оффлайн yas.mis

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #332 : Февраля 19, 2021, 07:28:15 pm »
Много хороших отзивов слышала про Майю Юрьевну. И сама решилась к ней обратится в нелегкую минуту. С уверенностью могу сказать, что это очень талантливый человек. Результаты ее работу ощитимы сразу. Спасибо за совет. Номер Майи Юрьевны  8964532 08 59

Оффлайн Византия

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #333 : Февраля 19, 2021, 08:15:09 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращалась к к Мари 9266574813. Гадает прекрасно, меня впечатлило вот что - скала мне что мой муж скоро запьет, хотя он был закодирован! я тогда думала что это точно глупости, но когда он через месяц ушел в глубокий запой я об этом вспомнила. Звоню ей до сих пор когда мне нужна информация - всегда все верно говорит.
Нам чём гадает? Сколько берёт? Где принимает?

Валентина 33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #334 : Февраля 20, 2021, 01:19:02 am »
 Была я у Ирины,
мне и посмотреть на детей надо было ,и помощь от нее некоторая  мне была нужна .
Я осталась очень довольна ее просмотром и ее работой.
Четкая,немного жесткая, но очень внимательная .
Советую сходить .
8-903-135-47-58

zaq090

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #335 : Февраля 20, 2021, 11:19:04 pm »
Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Хотите проследить переписку вашего друга или конкурента? Мы получим доступ к любому почтовому ящику или телефону  Оплата только после предоставления вам  доказательств  Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

irunia

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #336 : Февраля 20, 2021, 11:19:34 pm »
Реальный и надежный маг Его почтовый ящик  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой  надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

lidialid

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #337 : Февраля 20, 2021, 11:20:27 pm »
Любые виды магических услуг Приворот,порча,проклятие,защита рода и прочее.Пишите на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Татьяна 1981

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #338 : Февраля 21, 2021, 06:07:04 pm »
Обращалась к Ольге (случайно нашла в интернете) .Принимает у себя дома в районе Марьино,простая девушка, прием у нее недорогой. Хорошо предсказывает ,мне она вошла в доверие и дала напутствующие полезные советы.  Номер телефона ее  89689645379. Может кому понадобится.Скажите,от Татьяны из м.Полежаевская

alena789

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #339 : Февраля 21, 2021, 10:02:02 pm »
Всем привет! Хочу оставить тут свой отзыв, большинство отзывов которые пишут, шарлатанство. Может конечно и не все, но большинство. К кому не обратишься только обещаниями кормят, завтраками или порчами пугают. Мне сестра посоветовала обратится к чернокнижнику, о намного сильнее всех Ведунов- медунов. Ничего не обещал, а брал и делал. С мужем отношения наладились в короткие сроки, хотя мы уже готовились к разводу. И в материальном плане мне помог, бизнес вытащил из ямы. всем советую его, цен у него нет. Сколько хотите столько и платите.

Оффлайн oyud.v

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #340 : Февраля 23, 2021, 12:11:41 am »
В Москве была у Майи Юрьевны. Довольно серйозную ситуацию она мне помогла уладить. И сейчас к ней обращаюсь. Поэтому пишу и вам об такой ясновидящей, номер Майи Юрьевны 7964532 08 5

ирраида

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #341 : Февраля 23, 2021, 06:38:34 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В Москве живёт очень хороший маг,зовут Нато.Гадает на зеркалах и на свечах,оказывает помощь если есть необходимость.89258352377.



Меня зовут Юлия,Вы не поверите, но я попала в ужасную ситуацию, на меня наложила сильную порчу моя бывшая свекровь, я чуть не погибла, со мной, кто не начинал отношения становились неодекватными, били потом и издевались, меня не признавали окружающие, мой близкий родной человек погиб, жить не хотелось, ничего не ладилось к кому я только не ходила. Не могла найти себе ни счастья, ни работу, ни любовь. Моя жизнь рушилась, и только через 2 года я была в поисках, и чисто случайно, нашла по отзывам отличнейшую гадалку, после ее гадания, я молча слушала, и понимала все про кого она мне говорит, и что происходило, она указала на порчу, такавая и была, снять было невозможно, я приехала к этой женщине, она очень гостеприимная и она оказалась Грузинкой, сильный маг. Она произвела обряды при этом взяла ни так уж много, по сравнению с некими людьми, которые ничего не делают, а только берут баснословные деньжищи. После ее очистки и помощи, я почувствовала, как мне стало легче, и действительно становилось легче день ото дня. Через четыре месяца, у меня улучшилось самочувствие и здоровье, я устроилась на хорошую работу, встречаюсь с человеком, который прекрасно ко мне относится, и вся его семья. Все наладилось, и я на пути только к светлому и хорошему, благодаря Грузинской ведуньи Магде. Это реальный клиент, с реальными проблемами, да и кстати к ней ходили мои знакомые, она им предсказала все на 100% ,как было и как есть на самом деле.Теперь мы знаем кого советовать, это достойный человек и мастер своего дела. К ней большие записи, и она ведет прием после 13.00. ЕЕ номер 89263264483.,89295792374 Магда. Спасибо тебе. Люди обращайтесь только к настоящим магам.

FRYK

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #342 : Февраля 23, 2021, 08:26:11 pm »
Я хочу порекомендовать прекрасного провидицу и гадалку Анастасию!!!Когда она гадает, дух захватывает!!! Я обращалась к ней со своей дочерью, этот человечик рассказала все, и расскрыла все тайны, которые стали явью. ЕЕ предсказания сбываются, мы заказывали очистку, зеркальную защиту, и заговаривались на успех и фартуну, моя дочь через шесть месяцев пошла на повышение, а я нашла себе человека, который мне очень нравится. Жизнь пошла на лад. Анастасия это действительно чудо!Звоните не ошибетесь 89859887370! Она сделает вашу жизнь намного красочнее и лучше, Ведь во всем помогает ей Господь Бог и Светлые силы.   

Оффлайн afiniya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #343 : Февраля 23, 2021, 09:43:42 pm »
Кому нужен честный и который помогает маг, пишите поделюсь --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ahromatika

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #344 : Февраля 24, 2021, 04:34:08 pm »
Была на приёме у Кажеты Ахмеджановой в сентябре 2013 года. Шла с большой надеждой на помощь, выбрала её по положительным отзывам в интернете и личной симпатии (смотрела "Битву экстрасенсов"). Сеанса ждала больше недели, в офисе были посетители , ожидающие, я была последней в очереди. Многие выходили от Кажетты слезах и их заводили в соседнюю комнату, где человек в костюме индейца бил в барабаны, играл на губном варгане(как чукчи), вид у негибко впечатляющий, тулуп какой-то, на голове маска, перья и т.п., карнавал в Рио-Де-Жанейро отдыхает! Как выяснилось позже, это по рекомендации Кажетты люди проходили различные ритуалы...
Подошла моя очередь, я зашла в кабинет. Сперва все было нормально, Кажетта угадала год моего рождения, описала меня по характеру. Однако, любой человек, знающий примитивные психологические техники, сможет по образу и телосложению человека рассказать о характере в общих чертах. Ничего про настоящее она не угадала, говорила размыто, просила задать вопросы и сама задавала вопросов много. Размышляла на общие темы, рассказывала о себе, говорила, что надо самосовершенствоваться, то есть разговор был похож на раздачу наставлений и советов. Это все хорошо, но не за 15 Тыс. руб.!! Кажетта ничего не упомянула о том, что меня ждёт неожиданный развод со вторым мужем. Не увидела , что у меня есть сын от первого брака. Не правильно описала моего мужа и ситуацию в семье. А когда я начала ее поправлять, она просто сменила тему, будто и не было такого разговора.
Кажетта много размышляла о сексе, описывала, как ей казалось , интимные моменты из моей жизни, хотя описание секса на заднем сидении машины подойдёт к любым отношениям молодой активной пары! Слава Богу , что я додумалась
записать Ее бред на диктофон в мобильнике. Эта запись у меня есть до сих пор в телефоне. Иногда мне хочется записаться к ней на приём и включить эти бредни, как она выкрутится, интересно...
Приехав домой после приёма , прослушав с холодной головой наш разговор (беседа длилась 35-40 мин), я была в шоке от абсурда , который услышала от неё. Да, она располагает к себе, она приятная женщина, не спорю. Я даже верю, что у неё есть способности, однако , работая на таком потоке дар, вероятно, притупляется или вовсе исчезает. К тому же, я была последняя, вид у неё был уставший, утомленный.
Никакой помощи я не получила, только добавились сомнения, тревога в душе, которые затуманивали разум. А когда все резко начало меняться в неожиданную сторону, я вообще чуть с ума не сошла от несчастья. Это преступление- обманывать людей. Однако, нас туда не зовут , мы сами записываемся и едем, сами деньги отдаём. Пока мы , дураки, им пороги топчем, они будут "стричь капусту" за простой душевный разговор, который бесплатно и с бОльшим удовольствием нам устроит мама или настоящая подруга, которые и без способностей видят, как разрешить проблемную ситуацию... поберегите свои нервы, деньги, время!

Оффлайн Наталияяя

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
Мне нужна помощь, кто знает реальную ясновидящую, которая видит без карт и проводит обряды?! Только те которые. ходили реально таким и которых нет в сетях!!! Они будут реальные! а все что пишут и тел оставляют , это все шарлотаны!!! и та которая не берет денег, а берет продуктами или сколько дашь!!! пишите мне на почту, если кто сталкивался с такими !!!! Только по делу!!! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оля333

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #346 : Февраля 25, 2021, 09:51:51 pm »
Это все выше лохотрон, я много у кому обращалась с этого форума и вообще с интернета.Вот эта дает результат 89032761769, это не гавно какое нить пальцем в небо, видит четко и по делу без мазни. Приворот сделала, конкретно видно результат!!!!!

Оффлайн pati

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #347 : Февраля 27, 2021, 12:29:17 pm »
Я тоже раньше боялась таких людей да и вообще самой магии. мне всегда казалось что это лохотрон и вытягивание денег. в принципе так и было как я думала и вера в то что я смогу найти человека который поможет мне уже изчезла и я бросила эту идею и примерно пол года своими силами пыталась справится но когда стало ещё хуже я опять вернулась к поиску помощи но уже не через интернет а через знакомых и кого в жизни встречала тоже спрашивала и нашла хоть и с недоверием, уитывая прошлые ошибки. поэтому я решила написать что всё таки есть люди маги честные совестные и порядочные и кто нуждается напишу контакт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Hefgsamfd

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #348 : Февраля 27, 2021, 05:55:51 pm »
  Я была у женщины по имени Магда, ее посоветуюсь теперь всем. Она гадает совершенно точно,и говорит все в точку. Это удивляет. Еще я у нее заговаривалась на удачу и на возврат любимого. Все исполнилось так как она и сказала и меня и его заговорила. Он бросил любовницу и вернулся по мне. И с работой решились все вопросы, нашла другую более перспективнее. Ее номер 89263264483 Магда грудинка. Советую то души всем.

Hefgsamfd

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #349 : Февраля 27, 2021, 06:03:02 pm »
Я была у женщины по имени Магда, ее посоветую теперь всем. Она гадает совершенно точно,и говорит все в точку. Это удивляет. Еще я у нее заговаривалась на удачу, и на возврат любимого. Все исполнилось так как она и сказала ,и меня ,и его заговорила. Он бросил любовницу и вернулся ко мне. И с работой решились все вопросы, нашла другую более перспективнее. Ее номер 89263264483 Магда грузинка. Советую то души всем.

Hefgsamfd

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #350 : Февраля 27, 2021, 06:13:46 pm »
Извините опечатка из за сенсора эта женщина Грузинка. Еще раз советую Магду ведунью 89263264483.действительно сильный маг. Обращайтесь.

Ольга737

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #351 : Февраля 28, 2021, 11:19:20 pm »
А я хочу посоветовать Меланию .Я также много у кого была,только в отличии от других людей я не буду говорить ,что
 все вокруг  шарлатаны.
Каждому свое ! Мне Мелания  понравилась и даже очень помогла .
Так что со своей  стороны советую  Меланию . а  дальше вам решать идти или нет.
8-926-586-71-28

Ольга222

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #352 : Марта 01, 2021, 12:54:21 am »
Я много где и у кого была, самая сильная это Дарья 89032761769, она реально может все!!!!! Если что то только к Даше иду.

Antonina_Fedorovna_

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #353 : Марта 01, 2021, 10:38:12 pm »
я благодарна одной женщине, она мне очень сильно помогла.
гадает она на кофейной гуще и лечит молитвами
если что вот ее номер телефона: 89686762125

Светлана77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #354 : Марта 02, 2021, 04:07:39 pm »
Здравствуйте, хочу посоветовать Хорошую Гадалку, у которая мне помогла, и вам сможет помочь, не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации! Юлия
Вот ее вайбер ;8(906)787-61-13

Оффлайн Ksuxa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #355 : Марта 03, 2021, 12:47:46 am »
Елена - единственный человек кто оказал реальную помощь.Верю всей душой не зря.Как экстрасенс,ей нет равных,Спасибо не равнодушным девочкам,за помощь,спасибо тем кто был со мной,беседовал со мной в трудное время.Особое спасибо Наталье,не обманула.Жаль комп не может передать,мои слезу радости.Спасибо всем, вот она сейчас поменяла номер +7(916)7330019

Оффлайн Максим82

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #356 : Марта 03, 2021, 09:32:43 am »
Добрый день!
Пол года назад раскладывала мне девушка на картах.
Все сбылось, планирую на следующей неделе опять разложить на 6 месяцев.
Рекомендую! +7 925 667 30 07 Каролина (м. Молодежная)

Svetlana89

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #357 : Марта 04, 2021, 02:04:38 pm »
Могу ещё посоветовать хорошего мага, экстрасенса - Марию. Сначала работала с ней по телефону, после нескольких разговоров записалась на приём, приехала к ней домой и она меня учила полезным обрядам, ритуалам, таро раскладывала. Что поразило с первых минут - так это то, что зная только моё имя и дату рождения начала тут же фактами сыпать, сроками и т.д., назвала, когда и после чего начался неприятный период в жизни, все правильно рассказала по прошлому, про любимого человека, даже описывала внешне людей, с которыми вижусь, работаю. Если кому-то нужна помощь, даю её почту личную --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Сама про Марию узнала от подруги, она с ней несколько месяцев работала и тоже очень классно помогла

Оффлайн irin.oneshko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #358 : Марта 04, 2021, 11:15:46 pm »
Добрый вечер! Обращаюсь, когда нужна помощь, к хорошей гадалке. Галина гадает на кофейной гуще, а также на картах и по руке. Также работает на расстоянии. Номер Галины 79629386393

Оффлайн angelique1990

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #359 : Марта 05, 2021, 10:03:40 am »
Девчонки спасибо вам за ссылочку Тамары  Павловны vk.com/id210134215. Специально ждала время чтобы не писать отзыв сразу, а проверить а сейчас вспомнила и решила написать. Ну почти все сбылось за за это время что она говорила. Гадала год назад. За редким исключением все сбылось, это правда! Теперь только к ней, вот на завтра записалась еще! Довольна. Может и не все прям сбылось, но во первых еще не все время вышло, а во вторых это мелочи. До этого 4 гадалок обошла и все шарлатанки одни! Тамара лучше всех.

Софина333

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #360 : Марта 06, 2021, 09:25:00 am »
Добрый день .Хочу посоветовать Меланью. Не пожалеете .
Я была у нее первый раз в году , очень многое произошло именно так как она и  сказала .
Сейчас я снова  посетила  Меланию и она снова удивила меня сказав то, что у меня было и что происходит сейчас .
На этот раз я обратилась к ней за помощью и честно говоря жалею ,что не обратилась  раньше. Изменения происходят очень быстро.
8-926-586-71-28 номер  Мелании .

Арина123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #361 : Марта 06, 2021, 09:42:36 am »
Доброго всем дня .

Хочу посоветовать Ирину .На мой взгляд она очень хороший знаток своего дела .

Быстро и четко обозначила все мои проблемы,что очень важно.Сказала где и как мне себя вести и что предпринимать, чтобы выкрутиться из той ситуации в которой я оказалась .

И знаете все получилось.

Если Ирина поможет и вам ,значит не зря оставляем отзывы .

Номер  8-903-135-47-58

Sfhhhvvcdfgv

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #362 : Марта 07, 2021, 06:23:38 pm »
Я хотела поделится радостью что мне успешно погадала и все рассказала про меня и моего мужа одна  ясновидящая Анастасия. Она верно указала что есть у мужа любовница и сколько ей лет и на какую букву начинается имя этой девушки. Мне  стало очень интересно. Ведь действительно он рассказал про отношения с этой девчужкой на работе. Я у Анастасии заказала работу честно скажу на свой страх и риск. Но я ей поверила. Прошло 6 месяцев эта девчужка вышла замуж. Мой муж горевал недолго. У нас с ним восстановились отношения. Мы даже отдохнули в Тайланде где он мне признался в любви. И сделал предложение обвенчаться. Вот такая вот история со мной произошла. А Анастасия мне очень помогла. Я не советовала своей знакомой и у нее все получилось. Вот ее номер 89859887370. Спасибо ей Огромное. :)

Polina1989

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #363 : Марта 07, 2021, 06:50:54 pm »
Всегда хожу к Екатерине на сеансы, когда погадать хочу и узнать про своё будущее. Все предсказания Екатерины всегда сбываются. На одном из последних к ней визитов она делала мне снятие порчи с отношений и защиту ставила. Вот её телефон — 79161493007

Анита111111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #364 : Марта 07, 2021, 11:56:28 pm »
Была у Анастасии . Живет она в Москве . Принимала дома. Рассказала много правды и помогла в личной жизни. Номер Ее 89267992622

Дельфиночка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #365 : Марта 08, 2021, 04:50:23 am »
Действительно отзывов море ... пол года искала хорошего ясновидящего который умеет приворот делать и видит многое в будущем так же как и в прошлом . Думаю у многих были расколы в семье ,где женщина остаётся с детьми на руках ... и не знает куда идти ,и что делать дальше . Вот у меня такая же ситуация сложилась ,спасибо вам  (я имею ввиду реальных людей с реальными отзывами ) помогла мне одна ясновидящая 89067858665. Не подалела ни потраченных денег,ни времени .

ded7887

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #366 : Марта 08, 2021, 09:22:26 pm »
люди я могу сказать только одно кому не нужны деньги ни отдавайте их НИКОМУ !просто когда я напиваюсь мне снятся сны от буквально дня 2-3 назад в в\ ч кой то ввс чуть не угнали самолет секретной разработке у нас! почему то был в сознании пилота и специально повернул не тот рычаг ! и кстати есть люди но они обделены 1-им из 5-ых чувств  от у
них и развивается шестое чувство

ТатьянаИванова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #367 : Марта 09, 2021, 12:34:59 pm »
Здравствуйте давно читаю ваш форум и решила внести свой вклад помощи в поисках хорошего специалиста, не удивилась что уже писали про Екатерину, так как очень хороший специалист и как человек, помогла мне в моих семейных проблемах, и не один раз, все что говорила все сбывалось в течении месяца-двух.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всегда хожу к Екатерине на сеансы, когда погадать хочу и узнать про своё будущее. Все предсказания Екатерины всегда сбываются. На одном из последних к ней визитов она делала мне снятие порчи с отношений и защиту ставила. Вот её телефон — 79161493007

Януш

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #368 : Марта 10, 2021, 11:20:02 am »
Очень хорошая Гадалка, Ирина. Живёт в Железнодорожном, обращалась к ней несколько раз, На ближайшее время видит всё до мелочей.Берет сколько дашь. Тел. +79661076075

NataliaSR

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #369 : Марта 10, 2021, 01:57:32 pm »
Обращалась и я и мои знакомые к Татьяне в Лианозове которая 8 963 9706866. Помогает реально, события  и имена называет, денег- сколько сам оставишь.

cati

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #370 : Марта 10, 2021, 08:41:09 pm »
нормального человека со способностями сложно найти, по себе знаю, так что если что могу скинуть адрес этого человека --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Leila

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #371 : Марта 10, 2021, 09:02:50 pm »
Обратилась к Юлии Ивановне в контакте.Она мне сделала расклад за 1000 р, затем сказала, что нужно снимать следовой блок за 8950р.Я попросила сделать расклад на прошлое и перевела 1000 р , она сказала, что такой расклад стоит 2000р. Я сказала, что цена меня не устраивает и попросила вернуть деньги или сделать расклад за 1000р. После чего она ограничила доступ к странице,деньги так и не вернула.

Оффлайн Anna_kiss

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #372 : Марта 11, 2021, 02:46:55 pm »
Нашла женщину, принимает в Москве и не имеет фиксированного тарифа. Народу к ней идет в неимоверном количестве, поэтому дозвониться тяжело и запись за месяц, но я очень просила меня пораньше принять-и она мне уделила время. Я в восторге! Она смотрит на тебя и рассказывает. Просит фото единственно тех, кто мне интересен. Говорит о людях так, как будто бы знает их с рождения. Довольна безумно осталась приемом!!
После к ней ездила моя сестра по вопросу рождения ребенка. Та сказала, что забеременнеет в марте. И действительно несколько дней назад моя сестра узнала, что беременна. Номер этой женщины 89853433917.

Аноним 1962

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #373 : Марта 13, 2021, 12:22:29 am »
Всем привет.
Девочки вот вам советую одну девочку ,я к ней когда первый раз обратилась ,честно говоря была ппц в каком шоке,она мне во многом помогла ,как и в личной жизни так и со здоровью .РЕАЛЬНО ПОМОГЛА.
Чистит она и т.д ,вроде как она ясновидящаяя .Ну мне очень она понравилась,хочу ещё вам посоветовать.,ещё нет не где в интернете ,но так как она помогла ,хочу и я ей помочь с клиентами ,хотя я уверенна что их у неё достаточно.Короче обращайтесь к ней.Имя Юлианна ,вот почта ее --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Валентина Степановна

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #374 : Марта 13, 2021, 08:20:50 pm »
Если нужна сильная ведунья которая не дает рекламы, идите к Елене ЕРЛИН 89099081555. Она очень сильная , расскажет вам все без лишних вопросов! Реально даже вопросов задавать не надо. 

Ира612058502

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #375 : Марта 13, 2021, 11:43:00 pm »
Да ну этих гадалок переходила к большинству,что у меня есть порча и сама догадывалась без их дежурных фраз,обычная выкачка денег,решила попробовать  бесконтактный массаж сходила 2016 году несколько раз,результат на лицо,ощущение такое как после бани,легкость "словно тонна грязи с тебя свалилось"еще очень понравилось на негатив диагностика рунами и руническая чистка.
Если кому надо вот контакты этой женщины 8910448664 (как звать не помню) жила раньше в Отрадном

Свет_Лана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #376 : Марта 15, 2021, 10:49:29 am »
Мне тётка посоветовала гадалку, все расскажет и о прошлом и на будущее, со временем видишь что всё сбывается, к ней же обращалась и когда муж загулял, уходил из дома, помогла, вернулся, если кому-то нужна реальная помощь, обращайтесь Софья 89167832411

Полина335

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #377 : Марта 16, 2021, 04:22:23 pm »
А я рекомендую Меланию как хорошего специалиста.
Я сразу сказала ,что помощь мне никакая не нужна , мне просто нужно было в кое чем удостовериться .
И я это от Мелании получила,а еще несколько очень дельных советов,которые на тот момент просто реально  были бесценны.
Рекомендую  эту женщину  от души 8-926-586-71-28

Ленусик плюс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #378 : Марта 16, 2021, 05:02:52 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки мне тоже Симочка (965 241 67 72) помогла! Мужчину мне моего вернула ( уже как 1,5 недели мы вместе ) ! Я заказала у неё самый сильный приворот.  Знаю что это не совсем честно к моему мужчине, но у меня просто не было выбора. Ситуация была совсем запущеная , он меня не видеть не слышать не хотел, всегда агрессия ко мне была и неуважение. А сейчас моего красавца  вообще не узнать в плане поведения ! Ласковый как телёнок, в день раз 100 позвонит с работы узнать что я да как, слова нежные мне говорит, цветы - подарки - кафе - все делает! Я просто его не узнаю, особенно учитывая, что раньше он был откровенно говоря  конкретный козел и эгоист, что меня всегда расстраивало. Человека просто словно подменили!
ЗДРАВСТВУЙТЕ саша можно мне с вами пообщаться очень нужно напишите мне на электронку возник очень серьезный вопрос allagondareva@ mail.ru

Здравствуйте! Пожалуйста, спрашивайте. На почту вам скинула письмо.
  здравствуйте модно тоже с вами поговорить моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Миланаx211s

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #379 : Марта 17, 2021, 12:13:23 am »
Я ходила недавно к Дарье 89099877830 - хотела погадать. Она рассказала обо мне всю правду, а потом сделала предсказание на ближайшее будущее - сказала, что мой бывший молодой человек предложит мне выйти за него замуж. Сначала я не поверила, т.к. с ним расстались врагами и вообще не общались. Но потом он пришёл поздно вечером с цветами и кольцом, как Дарья сказала. Я попросила у него время подумать, а потом согласилась. С ним у нас всё хорошо, а Дарье спасибо за классное гадание.

Оффлайн stereolights

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #380 : Марта 17, 2021, 02:15:33 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Итак, я сталкивалась за 4 года с некоторыми с этого форума, буду писать вразнобой кого вспомню:
Ирина Ивантеевка, кинула на очень большие деньги, но поет красиво. Выкачивает деньги частями, но всегда на связи и входит к вам в доверие.
Артур Коломенская беретПо просмотру некоторые совпадения есть дорого , свечи по 20-40 тыс. и их всегда мало. Толку от воздействий никакого.
Лидия Петровна , по гаданию полный бред, дальше я даже слушать не стала
Римма Петровна - воды льет, ни о чем
Елена (Алена) Пролетарская, по гаданию никак,про остальное не знаю, кажется развод
Была у Варвары , попадания по просмотру на Таро были. Но помочь в решении проблемы не смогла.
Марчи - может быть раньше видела что-то и было доверие, сейчас нет
Елена Аэропорт - года 4 назад она поразила меня своим даром видения, сказала очень точные и подробные вещи, по здоровью хорошо видит, давала молитвы читать и они помогали, в последнее время либо не видит, либо не хочет, попаданий 10%
Еще Елена другая , тоже с м.Аэропорт - разводила по деньгам на обряды, сейчас уже не помню ее номер
Эльза Солнцево - какие то страшные вещи говорит, атрибутика у нее всякая, толку никакого
У Ирмы гадала раньше, гадаю и сейчас, попадания бывают много и часто, ни на что больше она не разводит, поэтому не надо писать что она кидает на деньги. Сама была и знаю.

А подскажите телефон Елена, которая по здоровью видит (не та которая на обряды разводит)). Боюсь, перепутать!
Спасибо.

Марина7

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #381 : Марта 17, 2021, 05:13:43 pm »
Заказывала приворот у --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите результат превзошел всех ожиданий, вернула парня и наладила все наши с ним отношения. Всем рекомендую Ирину Сергеевну. Она реально вам поможет, это точно! Проверено.

Диана7777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #382 : Марта 17, 2021, 09:31:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки мне тоже Симочка (965 241 67 72) помогла! Мужчину мне моего вернула ( уже как 1,5 недели мы вместе ) ! Я заказала у неё самый сильный приворот.  Знаю что это не совсем честно к моему мужчине, но у меня просто не было выбора. Ситуация была совсем запущеная , он меня не видеть не слышать не хотел, всегда агрессия ко мне была и неуважение. А сейчас моего красавца  вообще не узнать в плане поведения ! Ласковый как телёнок, в день раз 100 позвонит с работы узнать что я да как, слова нежные мне говорит, цветы - подарки - кафе - все делает! Я просто его не узнаю, особенно учитывая, что раньше он был откровенно говоря  конкретный козел и эгоист, что меня всегда расстраивало. Человека просто словно подменили!
ЗДРАВСТВУЙТЕ саша можно мне с вами пообщаться очень нужно напишите мне на электронку возник очень серьезный вопрос allagondareva@ mail.ru

 САША! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! ВАС Я ВИЖУ ЗАМУЧАЛИ С ВОПРОСАМИ О ГАДАЛКЕ СИМЕ. Я ТОЖЕ ХОЧУ С ВАМИ ПООБЩАТЬСЯ. БЫЛА У НЕЕ, ДЕЛАЛА ДИАГНОСТИКУ, СЕЙЧАС ХОЧУ  ОБРАТИТСЯ К НЕЙ ЗА ПОМОЩЬЮ.  НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Анна 342

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #383 : Марта 18, 2021, 12:39:20 am »
Люди даже не ведитесь на номер 89055118139 эта тварь конченная, мне обещала что моя дочка останется жива мы с мужем собрали все деньги оплатили ей 300 т рублей дочка умерла три часа назад. Это тварь!!!

Нина 19

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #384 : Марта 18, 2021, 12:41:09 am »
Была много у кого и где, реально вернула мужа Дарья Александровна 89032761769, разрешает оплатить по результату.

Оффлайн Екатерина Чепелева

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #385 : Марта 18, 2021, 05:22:06 pm »
Привет! Кого то может заинтересует мой рассказ, складывалась моя жизнь просто супер.... но настала и черная полоса... все пошло не так как я и думать не могла... и мне одна знакомая посоветовала обратится к гадалке погадать, что и как лучше сделать, я и в жизни не обращалась к гадалкам и как то даже боялась к ним идти, тогда она мне сказала, что ходить никуда не нужно пишешь на эл. адрес письмо с вопросами прикрепляешь фото и ждешь ответ а там уже и переписываешься что и как.... я и решила попробовать если честно, то не ожидала такого развернутого ответа про себя и про мою жизнь и что и как надо поступить в моей тупиковой сложившейся ситуации ...... Все по полочкам разложила, дала кучу рекомендаций и если честно это все сбылось и помогло сейчас у меня в жизни опять гармонично,  я просто думаю, что правильный выбор сделала и все........ так что не бойтесь обращаться к проверенным и опытным гадалкам...... и лучше никуда не ходить и гадайте виртуально.....
пишите даю контакты электронной почты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Наталья
Пишите не пожалеете, кому нужна помощь!   :) :) :) :) :) :)   

Малинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #386 : Марта 19, 2021, 11:43:20 pm »
Мой личный опыт. Обращалась к тарологу по рекомендации приятельницы. Живу в другом городе. Общались почтой. Высылала фото. Настоящее правильно увидела. По будущему по той ситуации результат тот, что у нее вышло в гадании. Так все и случилось. Может понадобится кому. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Эта почта. Я обращалась по личному вопросу.

Малинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #387 : Марта 19, 2021, 11:45:16 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди даже не ведитесь на номер 89055118139 эта тварь конченная, мне обещала что моя дочка останется жива мы с мужем собрали все деньги оплатили ей 300 т рублей дочка умерла три часа назад. Это тварь!!!
Печально. И как им не стыдно так на горе наживаться. Сказала бы ничем помочь не могу и все. Это же кровавые деньги!!!!

Ирина Владимировна111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #388 : Марта 19, 2021, 11:56:39 pm »
Я хочу посоветовать Ирину . На  данный момент решить некоторые задачи
и определиться в ситуации. Мне помогла только Ирина.
8-903-135-47-58
8-968-827-64-47


Эта мошенница даже не ведитесь, кинула меня на большие деньги. Заявление в полицию уже лежит на нее.

София325

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #389 : Марта 19, 2021, 11:57:57 pm »
Самая сильная это ведьма Дарья Александровна с области 89032761769, результаты не вероятные!!!!!!!!!!!!! Работала моя подруга с ней , реально ездила к ней , я дистанционно , не реальная ведьма. Вот обратившись к ней поймете что такое колдовство!!! Вещь!!!!!!!!! Вот реально поймете что такое магия. Она супер!!!! Просто нет слов

Анна Х

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #390 : Марта 20, 2021, 03:03:49 am »
Девочки, рекомендую ведьму и гадалку Оксану. Убирает порчи, ставит циганские защиты, делает талисманы, гадает и тд. Мне очень помогла. Я к ней попала по реконструкции  .    объявления она не даёт. Её передают только по знакомым. Её телефон 963-660-49-13. Только не говорите что я про неё написала на форуме. Она против рекламы. Удачи.

Катерина123456789

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #391 : Марта 21, 2021, 10:10:41 pm »
Всем доброго вечера.
Не хочу писать мемуары, хочу просто написать женщинам-девушкам, возможно мужчинам ;D
свою историю из жизни, хочу что-б вы не просто прочитали, а сделали выводы из моей истории.
Это именно для тех кто теряет веру в магию и думает что все вокруг шарлатаны.
Возможно напишу банально, но все-же , год назад от меня ушел парень с которым мы встречались год и хотели жениться.
Ушел молча, не отвечал на звонки, долгое терпение превратилась в ужас .
Игнорит, устала хочу быть счастливой . Ночи превратились в ад, не спала не кушала только ныла, умереть было равносильно .
Перерыв весь инет опросив всех знакомых поняла, ОДНИ ШАРЛАТАНЫ! И по чистой случайности, девушка мне написала на почту, и порекомендовала этот номер 89067858665 Наталья.
 Я обратилась ради интереса, Удивилась еще от первого звонка, человек все обо мне рассказал а точней о моей проблеме , не видя меня только по фото.  ее работа цена заоблачная.
Но меня устроило, тк вот, какого было мое удивление, когда все получилось, я и не успела оглянутся как получила то за чем гонялась почти целый год. А вот теперь думайте...

ЯВалЯ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #392 : Марта 22, 2021, 02:25:44 pm »
Года два назад у меня была проблема с парнем, который вдруг решил уйти к другой, а мы жениться собирались. Мне наверное повезло, потому что попалась нормальная ведьма, она так себя и называет, хотя выглядит как обычная современная девушка. Мне просто о ней рассказала моя тетка, вобщем сарафанное радио. Её зовут Диана, расклад на таро мне сделала, определила, что там соперница палки нам в колеса ставит, и за месяц вернула. Я знаю только, что через кладбище делала, судьбы наши соединяла и защиту от других ставила, она мне фотографии даже с ритуалов присылала, говорит - тебе нельзя присутствовать, но в тебе вера должна быть, что я тебе помогу. На всю жизнь защиту ставила, чтобы ни одна гадина больше не лезла к нам. Мы кстати в итоге поженились. Почта у неё --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вы напишите, а она потом телефон сама даст если понадобиться. Вобщем советую однозначно.

Рита222

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #393 : Марта 22, 2021, 07:24:15 pm »
Реально помогла Дарья 89032761769 вернула любимого человека и взяла не дорого, нет баснословных сумм.

Гость1234

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #394 : Марта 23, 2021, 05:31:32 pm »
напишите пожалуйста контакт Ирмы

Славикgold

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #395 : Марта 23, 2021, 08:01:30 pm »
Обалденная гадалка Алина возле метро Алтуфьево. тел 89060569010 Алина.на себе проверил(туфту не посоветую)

Виктор111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #396 : Марта 23, 2021, 10:56:00 pm »
Читал отзывы о гадалках на форуме и там нашел Дарью 89032761769. Решил узнать о ней побольше и просмотрел все, что содержит интернет о ней и о ее методах предсказания. Только после этого решил пойти к ней на консультацию и не ошибся. Это потрясающее ясновидение. Говорили больше часа. Задал море вопросов и практически на все получил ответы. Идите и можете не сомневаться. Будет толк.

Оффлайн gelya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #397 : Марта 24, 2021, 09:48:57 am »
Здравствуйте мне помогла Варвара Целительница можете к ней обратиться она очень хорошая Женщина!!
Вот ее вайбер +79298232792
вк ее можно найти как Варвара Целительница

МаринаR

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #398 : Марта 24, 2021, 12:12:09 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В Москве живёт очень хороший маг,зовут Нато.Гадает на зеркалах и на свечах,оказывает помощь если есть необходимость.89258352377.

Все это ерунда, была у нее недавно, ничем она не помогает, говорит какую-то ерунду, общие слова, ни о чем, и вымогает деньги на дальнейшие действия, мол, если вы не сделаете, то у вас ничего не получится, а если сделаете - то будет у вас в жизни счастье и все как вы хотите. В общем, если честно, ни одного попадания, все что хотела услышать я в итоге она пыталась выпытать у меня и потом просто повторяла за мной. Не ходите.

marina23

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #399 : Марта 25, 2021, 09:59:01 am »
Я решила вернуть своего любимого, обращалась к разным гадалкам, тратила маленькие деньги но в большом количестве, потом я обратилась к Инне 89639923376, написала ей, она мне ответила и мы начали работать, да стоимость возврата была хорошая, но на счастье нельзя экономить, она единственная кто дал мне результат, она сказала мне неделя и вот настал 7 день, и он пришел, дальше сказка а не отношения, он стал ласкав,я чувствую его любовь, ни на кого больше не смотрит только на меня, поправились мои дела в бизнесе, муж кстати тоже повышение получил, наладились дела по здоровью, я  забыла про свои болячки, знаете можно много говорить по поводу положительных изменений в моей жизни, но я ни на грамм не жалею что начала работать с Инной, советую ее всем 89639923376, и милые дамы не экономьте на себе ни в счастье ни в семейной жизни, помните что вы женщины и должны получать все что хотите от жизни и только самое лучшее))) а помочь лучшему может только Инна если возникают такие ситуации которые мы сами не можем решить))всем удачи.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan