Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451980 раз)

Екатерина87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2800 : Мая 09, 2021, 11:43:01 pm »
Мария Гончарова - очень крутой специалист, работает с любыми проблемами. В интернете полно отзывов, сама так и вышла на нее. люди даже писали, что помогает при онокологии. почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Мария Андреева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2801 : Мая 09, 2021, 11:50:22 pm »
Знаю хорошего мастера в любовной магии.У неё нет ни реклам,ни офисов! К ней приходят только по рекомендации.Действенные обряды делает кстати, за работу денег она не берет, а ту сумму что Вам называет сжигает при вас же, говорит что это откуп духам. Зовут ее Елена, связаться можно по телефону 89099081555

Ирина73

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2802 : Мая 10, 2021, 12:34:44 am »
Никогда не задумывалась об экстрасенсорных способностях, магии.Все было прекрасно, брак, преуспевала на работе. Но в один момент все пошло как-то не так. Ссоры в семье,начала худеть, болеть и чахнуть, бесконечное чувство тревоги.Прошлась по врачам, все как один говорят, что ничего смертельного, все в норме. Не покидали голову навязчивые мысли о том, что я хочу умереть. Мама увидев меня в таком состоянии, нашла рекомендации и контакты Терезы, она бралась за самые разные случаи. Она сразу сказала, что на мне порча. Не поверила,но спустя неделю,мне стало еще хуже, аппетит пропал,я решилась пойти,я реально испугалась за свою жизнь.Спустя месяц консультаций и сеансов ко мне вернулся сон. Конечно, полностью пришла я в форму не через один месяц, но эту женщину я не перестану благодарить никогда.Вот ее контакты +380681259803 вайбер

катирина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2803 : Мая 10, 2021, 06:39:04 am »
Знаю очень хорошую гадалку ,мне она вернула мужа и сейчас я к ней обращаюсь постоянно ,обряды привороты у ней очень сильные и обряды она проводит вместе ,за обряды много не берёт ,а за просмотр вообще не берёт денег ,работает до результата и после тоже остаётся на связи ,очень сильная она по приворотам и по этому я всем рекомендую её ,если нужна помощь её вот номер 89677379698  Закия

Ольга333

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2804 : Мая 10, 2021, 08:54:57 am »
Была много где и у кого, реально вернула мужа Дарья 89032761769.

Ирина 125

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2805 : Мая 10, 2021, 09:02:48 am »
я  всем нуждающимся придлогаю обратится к Софья 89167462568

Марина 47

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2806 : Мая 10, 2021, 09:17:12 am »
я читаю что она самая крутая гадалка, каторих я ходила гадает на 100%( Софья 89167462568

Оффлайн Элина777

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2807 : Мая 10, 2021, 09:48:46 am »
Делаю расклады на картах Таро. Гадание проводится дистанционно. Помогу разобраться в событиях настоящего и ближайшего будущего. От Вас потребуется фото и четко сформулированный вопрос. Буду рада помочь.
WhatsApp: 8-901-753-09-77 Элина

Катя03

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2808 : Мая 10, 2021, 09:55:54 am »
Девчонки, кто к Молоху Ашили-89261020353 обращался, расскажите поподробнее пожалуйста

Евгения Пальмирова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2809 : Мая 10, 2021, 10:34:09 am »
Муж моей сестры часто уезжал в командировки. И последнее время возвращался из них какой-то очень угнетенный. Мы пробовали сним поговорить, но он не хотел, даже как-то очень эмоционально реагировал. Сестра переживала, не могла понять, что такое. Потом я уговорила ее попросить совета или помощи у гадалки мол, может она подскажет как быть. Это была гадалка Анжелика. Она сказала, что муж сестры имеет другую женщину и она хочет с ним быть. Сестра узнала правду, хоть и горькую. А я убедилась, что Анжелика настоящий специалист.
WhatsApp + 7 96 87039257

Евгения19

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2810 : Мая 10, 2021, 11:13:55 am »
Была на прошлой недели с подругой у ясновидящей. Она говорила такие вещи,что даже самые близкие люди обо мне такого не знали. Я была приятно удивлена,что смогла наконец о найти хорошую ясновидящую. Если кому нужны будут контакты этого человека,то пожалуйста +79263353375 зовут Нина. 

Юлечка44

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2811 : Мая 10, 2021, 11:24:03 am »
Всем привет) Мне очень помогла Марина Николаевна,она гадает по разных методикам,делает различные обряды,снимает порчу,сглаз,негатив,делает чистки,проводит диагностику по фото, ставит защиты и цены меня приятно удивили.Очень сильная гадалка .Рекомендую)89652630241

Irenka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2812 : Мая 10, 2021, 11:30:53 am »
МОЯ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА БЫЛА БОЛЕЕ ТРЕХ ЛЕТ( ХОТЕЛА УЖЕ И РУКИ НА СЕБЯ НАЛОЖИТЬ, ЖИТЬ СОВСЕМ НЕ ХОТЕЛОСЬ. ПОСТОЯННЫЕ БОЛЯЧКИ, ЛЮБИМЫЙ СТАЛ ИЗМЕНЯТЬ, ПОТОМ ЕЩЕ И БИТЬ. С УЖАСОМ ВСЕ ВСПОМИНАЮ. ПОСОВЕТОВАЛИ МНЕ НА РАБОТЕ ГАДАЛКУ МАРИНУ НИКОЛАЕВНУ. С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА НА МЕНЯ ВСЕ СТАЛА ГОВОРИТЬ!!! ОЧИСТИЛА МЕНЯ ОТ ВСЯКОЙ ГАДОСТИ. И УРА, Я СНОВА СТАЛА ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ! СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ. КОМУ ВДРУГ ПРИГОДИТЬСЯ ОСТАВЛЯЮ НОМЕР 89652630241

Oleg543

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2813 : Мая 10, 2021, 11:38:30 am »
Проблемы в бизнесе начались очень неожиданно,всё было хорошо и тут бац и проверки,проблемы с документами,я просто измотался и никак не мог найти правильное решение,не было логического обьяснения тому ,что  происходит.Я решил обратиться к гадалке Марине Николаевне и был удивлён.Всё разложила по полочкам,много чего сказала и обьяснила,поставила защиту.И всё начало налаживаться.Рекомендую только её.89652630241

инночка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2814 : Мая 10, 2021, 11:42:43 am »
Хочу вам порекомендовать хорошую гадалку Марину Николаевну.Помогла мне в сложной жизненной ситуации,вернула мужа в семью и всё что сказала о будущем уже сбывается.У неё действительно дар,видит самые мелкие детали.Обращайтесь и результат будет 100%.Проверено на себе.89652630241

Лукерана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2815 : Мая 10, 2021, 08:04:12 pm »
Я  советую обратится к Наталье Георгиевне.
 Она говорит все и прошлое и настоящее.
Это очень хороший специалист. Гадает на картах Таро. Смотрит на карты как в воду.
Мне помогла избежать многих ошибок.
Оставляю её номер+79647220488.

irinaaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2816 : Мая 10, 2021, 09:44:38 pm »
Очень классная гадалка Нелли!Мне все четко рассказала,как по прошлому,так и по настоящему,и будущему,гадала мне на картах.Буду еще к ней обращаться!Всем ее советую,вот ее моб +79629738967

Анна898

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2817 : Мая 10, 2021, 09:46:18 pm »
Я обращалась к ОЛЬГЕ БЕЛОЙ в вконтакте, уж слишком сильно ее хвалили, сначала решила погадать, а уж потом если не кинет на деньги, напишет ответы и они будут правдивые заказывать обряд. Меня удивило, что ответы были на 10 листов, все подробно и 90 процентов она сказала в точку. Решила заказать сначала обряд на выйгрыш в лотерею, там надо было купить любой билет и отправить ей фото, заказала выйгрыш на миллион рублей, и все получилось. Я этой женщине готова ноги целовать, потому что на выйгранные деньги я купила себе жакт, машину и открыла небольшой бизнес. Советую обращаться только к ней!!! Посоветовала кстати ее своей знакомой, от которой ушел муж, ее другие гадалки ободрали как липу, так после обряда Ольги уже через 3 часа ей муж позвонил и сказал что хочет увидиться и скучает. Как полноценно вернется я напишу сюда снова о результате.

Полина Беркава

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2818 : Мая 11, 2021, 12:46:57 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем здравствуйте!Никогда бы не подумала,что со мной такое может произойти.Жизнь перевернулась с ног на голову и все произошло так неожиданно.Был у меня любимый ,наши чувства были взаимны,мы были счастливы,строили планы на будущее,но вдруг что-то произошло.Мой любимый пропал,перестал отвечать на мои звонки,избегал встреч со мной.Вскоре я узнала,что у него есть другая.У меня было два варианта,либо отпустить его,либо начать бороться за свое счастье.Я решила выбрать второй вариант.Моя подруга посоветовала мне обратиться к   Арабу 89055969856.Когда-то он ей помог вернуть мужа.я решила и тоже обратилась к Левенту.Работа длилась около 26 дней (эти дни для меня были очень сложными). Теперь тфу тфу тфу... Всё хорошо он после работы приехал с огромным букетом цветов.Наши отношения возобновились,жизнь заиграла новыми красками,а через три месяца мы поженились.Сейчас у нас маленький ребенок,мы очень счастливы.Спасибо Левенту огромное за всё что он для нас сделал.

Этот араб просто космос!  Я реально получила помощь, он помог мне забеременеть. Я до него лечилась около 8 лет, увы ноль результат! Теперь я на 7 месяце! Боже я блогодарна ему за всё! 

Руслан07

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2819 : Мая 11, 2021, 01:13:50 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем здравствуйте!Никогда бы не подумала,что со мной такое может произойти.Жизнь перевернулась с ног на голову и все произошло так неожиданно.Был у меня любимый ,наши чувства были взаимны,мы были счастливы,строили планы на будущее,но вдруг что-то произошло.Мой любимый пропал,перестал отвечать на мои звонки,избегал встреч со мной.Вскоре я узнала,что у него есть другая.У меня было два варианта,либо отпустить его,либо начать бороться за свое счастье.Я решила выбрать второй вариант.Моя подруга посоветовала мне обратиться к   Арабу 89055969856.Когда-то он ей помог вернуть мужа.я решила и тоже обратилась к Левенту.Работа длилась около 26 дней (эти дни для меня были очень сложными). Теперь тфу тфу тфу... Всё хорошо он после работы приехал с огромным букетом цветов.Наши отношения возобновились,жизнь заиграла новыми красками,а через три месяца мы поженились.Сейчас у нас маленький ребенок,мы очень счастливы.Спасибо Левенту огромное за всё что он для нас сделал.

Этот араб просто космос!  Я реально получила помощь, он помог мне забеременеть. Я до него лечилась около 8 лет, увы ноль результат! Теперь я на 7 месяце! Боже я блогодарна ему за всё! 


Да Я полностью с вами согласен. Я обратился к нему тоже по совету третьих лиц. Это было просто невероятно. Коротко расскажу предшествующие события: жил себе не тужил ни в какую магию никогда не верил. Но после того, как за полтора месяца, в меня, везде стоячего ( то есть припаркованного) въехали !!!! 14 РАЗ!!! В только что купленную мною в салоне дорогую машину. обошел кучу бабок и гадалок и т.д. никто ничего вразумительного не сказал. И мое состояние (душевного не равновесия) не смог выправить. Левенту дай бог долгих лет жизни. Меня реально трясло когда пришел к нему. Он подарил мне вторую жизнь. Он СВЕРХЧЕЛОВЕК.Это вне всяких сомнений. Принимает у себя. Он и по сей день мой спасательный круг и моя шпаргалка по жизни. Всегда подскажет как правильно поступить и даже поддержит добрым словом. Уходишь от него будто заново родился. Всем советую.

Valery Valery

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2820 : Мая 11, 2021, 01:26:47 am »
Левент принимает как лично так на дистанции. Живет в пригороде. К нему съезжаются со всех городов толпы народу.Вот где реальная сила так это у него. Единственное попасть конечно к нему практически не реально. Очередь бесконечна. принимает только по записи. Было у меня несколько наболевших вопросов. Обратилась. Так он увидел даже мою покойную мать. Я в шоке. Левент мне Озвучил про нее такие вещи которые знаю лишь я одна. Невероятно, но факт. Самое главное даль результат, вернул моего любимого. Так что попробуйте, если сумеете попасть, то ваши ваечатления будут так же не изгладимы как мои.

Ольга8899

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2821 : Мая 11, 2021, 08:07:03 am »
Девочки пришёл , к Дарье обращалась 89032761769 это чудо женщина!!!!!

Залия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2822 : Мая 11, 2021, 08:58:02 am »
Я БЫЛА У НАСТОЯЩЕЙ ГАДАЛКИ ЕЁ НОМЕР МНЕ ДАЛА ПОДРУГА КОТОРАЯ ХОДИТ К НЕЙ ЧАСТО СО СВОИМИ РАЗНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ ,У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛА ПРОБЛЕМА МУЖ УШЁЛ К ЛЮБОВНИЦЕ ,И ВО ВСЁМ ЭТОМ МНЕ ПОМОГЛА ТОЛЬКО ОДНА НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА ЗАКИЯ,РАБОТАЛИ МЫ С НЕЙ ВМЕСТЕ ОБРЯДЫ ТОЖЕ ПРОВОДИЛИ ВМЕСТЕ, И РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ БЫСТРЫЙ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ МОЙ МУЖ ВЕРНУЛСЯ КО МНЕ,Я ТЕПЕРЬ ТОЖЕ СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ЗАКИЮ ,ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА И НЕ КОГО НЕ ОБМАНЫВАЕТ НЕ КИДАЕТ И ВСЕГДА НА СВЯЗИ ,ОНА ОЧЕНЬ ДОБРАЯ И ДАЁТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СОВЕТЫ И ЗА ПРОСМОТР ДЕНЕГ НЕ БЕРЁТ, К НЕЙ ОЧЕНЬ ЧАСТО ХОДЯТ БЕСПЛАТНО ,А ЗА ОБРЯДЫ ОНА МНОГО НЕ БЕРЁТ ,ЕСЛИ КОМУ НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ЗВОНИТЕ ЕЙ ОНА ДОБРАЯ ВСЕМ ПОМОЖЕТ  89677379698 ЗАКИЯ

ЕленаВор

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2823 : Мая 11, 2021, 12:24:59 pm »
.Добрый вечер. Хочу тоже поделиться впечатлениями о гадалки Нелле. 
Разложив карты она рассказала мне всю мою жизнь о прошлом все на 100%,так же рассказала мои переживание о настоящем. В общем мы сейчас боремся за мое семейное счастье так как проблемы в семье. и уже есть свои положительные результаты. За что очень благодарна. Кому нужен вот ее контактный тел +79629738967

ZinaZ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2824 : Мая 11, 2021, 04:42:18 pm »
Только могу Терезу посоветовать, очень ей благодарна, сколько я денег на этих шарлатанов отдала, а она мне помогла, и погадала правду, и обряд на финансы и работу ее, мне очень помог,  мы с ней по связи ватсапп гадали, высылала ей фото свое, уже отчаялась в своем городе найти кто мне поможет, потом что помимо работы и денег, были вопросы серьезные и по поводу личной жизни, в которых она мне тоже помогла, ее тел звоните )+79162699900

Майяя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2825 : Мая 11, 2021, 06:34:03 pm »
   Я обратилась к гадалке, которая оказалась очень сильным магом. Я обращалась к гадалке Анжелике. Я обращалась сначала сама, но потом моей подруге понадобилась помощь . Именно я посоветовала гадалку Анжелику, и я нисколько не сманивалась что на сможет помочь. Рекомендую WhatsApp + 7 96 87039257

Elizabetoi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2826 : Мая 11, 2021, 06:39:58 pm »
Хочу поделится своей маленькой историей. Муж меня бросил, ушел к любовнице. Я конечно женщина, которая возвращать его не собиралась. Но самый сок начался после развода и уже через года 2. Оказалось его любовница его приворожила, она думала, что счастье им будет, но видимо что то пошло не так с приворотом и он сдался. Потом ад начался у меня, этот мужчина начал приходить, преследовать, угрожать. Я уже боялась его, обращалась в правоохранительные органы, не помогало. тогда решилась сходить к ясновидящей, она посмотрела мою руку и предложила помощь. Не было конечно же этих мистических ритуалов, но она что-то делала. После этого дала в руки не понятную вещицу, сказала "Иди, беспокоить перестанет. Между вами нет связи больше". так и случилось, но как я знаю у них там в семье проблемы не закончились.

ЕкатеринаИллина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2827 : Мая 11, 2021, 06:40:38 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу поделится своей маленькой историей. Муж меня бросил, ушел к любовнице. Я конечно женщина, которая возвращать его не собиралась. Но самый сок начался после развода и уже через года 2. Оказалось его любовница его приворожила, она думала, что счастье им будет, но видимо что то пошло не так с приворотом и он сдался. Потом ад начался у меня, этот мужчина начал приходить, преследовать, угрожать. Я уже боялась его, обращалась в правоохранительные органы, не помогало. тогда решилась сходить к ясновидящей, она посмотрела мою руку и предложила помощь. Не было конечно же этих мистических ритуалов, но она что-то делала. После этого дала в руки не понятную вещицу, сказала "Иди, беспокоить перестанет. Между вами нет связи больше". так и случилось, но как я знаю у них там в семье проблемы не закончились.
Угораздило же. У моей сестры были проблемы с приворотом. А вот парень творит не понятно что. Если можете, то расскажите чем занимается еще ясновидящая. Я бы не отказалась просто посмотреть будущее и прочее, послушать. что она мне скажет.

Elizabetoi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2828 : Мая 11, 2021, 06:41:10 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Угораздило же. У моей сестры были проблемы с приворотом. А вот парень творит не понятно что. Если можете, то расскажите чем занимается еще ясновидящая. Я бы не отказалась просто посмотреть будущее и прочее, послушать. что она мне скажет.
Я могу оставить Вам контакты. Почту или номер. Вообще она смотрит не только по руке, по книге еще. Хорошая женщина, как человек хорошая даже.

ЕкатеринаИллина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2829 : Мая 11, 2021, 06:41:49 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я могу оставить Вам контакты. Почту или номер. Вообще она смотрит не только по руке, по книге еще. Хорошая женщина, как человек хорошая даже.
Если можно, то оставьте мне номер. Я бы хотела связаться с ней, потому что не известно, что там будет с этим парнем..

Elizabetoi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2830 : Мая 11, 2021, 06:42:14 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если можно, то оставьте мне номер. Я бы хотела связаться с ней, потому что не известно, что там будет с этим парнем..
Вот, держите номер +7(968)741-93-83, удачи Вам. Надеюсь не будете переживать то, что пережила я.

Лариса Удовиченко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2831 : Мая 11, 2021, 09:51:07 pm »
В благодарность хочу оставить отзыв о замечательном человеке, целительнице и гадалке Лидии Петровны 89060787527. После развода была долго в депрессии, уволили с работы, со всеми ругалась. В общем не о чем думать не могла - только о бывшем муже. А он нашел себе замену быстро. Решила пойти к психологу, но потом наткнулась на отзыв о целительнице одной, и решила к ней сходить. Зовут ее Лидия Петровна. После первого сеанса я уже в душе почувствовала облегчение, и самое интересное на первом же сеансе Лидия мне сказала что сможет даже вернуть мужа. Я в это сначала не поверила, но она это сделала. Не просто сказала, а именно смогла вернуть! Спасибо Вам!

Аврнеина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2832 : Мая 11, 2021, 09:57:44 pm »
Могу посоветовать сильного экстрасенса. Видит людей на сквозь. Наталия Георгиевна дает правдивую информацию, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для вас образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. Я обращалась в связи с проблемами в личной жизни.... Наталья Георгиевна помогла, хотя я думала что мне  уже никто не поможет. Оставляю тел. +79647220488, я думаю Вам пригодится.

Виктория Вебер

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2833 : Мая 11, 2021, 10:53:32 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девушки, которые тут спрашивают про приворот! А вы не пробовали обратиться к Руслане с номером 89031104664? Я на 200% знаю, что она настоящая колдунья! И я собственно говоря была лично свидетелем того, как она помогла моей близкой подруге вернуть заблудшего супруга домой! Могу поделиться со всеми этой историей.

Дело было так (только имена называть не буду 😊) Ничего не предвещало беды и разлада в этой паре, они вместе уже ну ооочень давно, лет 15! И дети есть! И мамы папы этой семейной пары довольны выбором своих детей относительно друг друга! Жили не тужили короче люди! И тут бац! Её муж заявляет ей, что их отношения изжили себя и он к ней больше не испытывает никаких чувств и не хочет её как женщину! И предлагает ей развестить как можно быстрее , чтобы "не терять время друг друга"!!😱 Можете себе представить какой это жескач!!??? Моя подруга от таких новостей даже снова закурила, хотя до этого бросила ещё в студенческие годы курить! Мамы их на уши встали! Он даже к собственным детям холодно начал относиться и не интересовался их успехами в школе и вообще их жизнью(

В это время мамы очень удачно "походили на ушах" и нашли в Москве некую гадалку-ворожею по имени Руслана. Сходили к ней и выяснили, что парня то приворожили, причём очень крепко и без возможности вырваться самостоятельно. Вот так они и обратились за помощью к ней. Если не ошибаюсь, ходили они к ней примерно месяц и через это время блудный товарищ вернулся в лоно своей семьи! Вот вам и хэппи энд!))


Спасибо за контакт, женщина очень хорошая и честная . Всем советую, проблемы с личной жизнью действительно решает

анжелла

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2834 : Мая 12, 2021, 07:11:30 am »
Девочки хочу сказать спасибо вам за номер телефона гадалки Закии,она действительно очень сильная гадалка и привороты у ней сильные ,она мне помогла вернуть парня ,теперь мы с ним вместе и подали заявление в загс ,девочки если у вас проблемы то обращайтесь за помощью к Закии ,она добрая и всем помогает да и много она не берёт за работу,вот её номер звоните  89677379698 ЗАКИЯ

Лиза86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2835 : Мая 12, 2021, 10:07:32 am »

 Добрый день! Если честно, то я очень много напарывалась на шарлатанов, потратила кучу денег...но, мне так и не смогли помочь...Знакомая моей мамы посоветовала мне съездить к женщине, зовут Светлана. И вот в знак своей благодарности хочу написать этот отзыв, чтобы люди знали настоящий гадалку и не отдавали деньги просто так. За 1.5 месяца работы со Светланой у меня все наладилось! Я снова начала жить! Огромное Вам спасибо еще раз! Я очень благодарна Вам за ваши силы. Оставляю номер, если действительно нуждаетесь в сильной гадалке. 89629328847- Светлана

Фелекс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2836 : Мая 12, 2021, 10:11:25 am »
Доброго времени суток! Не хочу вдаваться в подробности своей личной жизни, но история не из лучших. От меня ушла любимая женщина после 11 лет брака, в бизнесе начались проблемы и всё это в кратчайшие сроки. Сам не знаю как объяснить  этот парадокс. Я как будто умер в момент. Товарищ подсказал обратиться к женщине за помощью. В знак благодарности оставляю отзыв. Жизнь наладилась через месяц работы с этим человеком! Спасибо Вам, Марина!
(обращайтесь, если действительно нужна помощь, контактный номер - 89299566254 Марина)

 

Марина93

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2837 : Мая 12, 2021, 11:20:45 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
   Я обратилась к гадалке, которая оказалась очень сильным магом. Я обращалась к гадалке Анжелике. Я обращалась сначала сама, но потом моей подруге понадобилась помощь . Именно я посоветовала гадалку Анжелику, и я нисколько не сманивалась что на сможет помочь. Рекомендую WhatsApp + 7 96 87039257
Много о ней слышала и читала отзывов/ Но решила сама к ней обратиться. Была ситуация....Чтобы не потерять работу, которой я очень дорожила я попросила гадалку Анжелику помочь мне переориентироваться на новые требования. Она действительно подсказала, на какие курсы прежде всего мне надо походить. Благодаря ей я все еще имею свою работу и остаюсь на хорошем счету.

Sofiaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2838 : Мая 12, 2021, 11:33:52 am »
Как и все мы, страждущие узнать ответы на свои вопросы и немного заглянуть в будущее очень длительное время искала нужного мне человека. Волею судеб я обратилась к гадалке Нелли, я узнала ее через знакомых, которые между делом поделились со мной своей историей. Мне передали ее телефон  если вдруг кому пригодиться. Она мне помогла в делах моих семейных, у меня был раздор с мужем и свекровью, которая просто изживала меня. Сейчас все разрешилось, спасибо .+79629738967

андрей филатов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2839 : Мая 12, 2021, 01:15:16 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки хочу сказать спасибо вам за номер телефона гадалки Закии,она действительно очень сильная гадалка и привороты у ней сильные ,она мне помогла вернуть парня ,теперь мы с ним вместе и подали заявление в загс ,девочки если у вас проблемы то обращайтесь за помощью к Закии ,она добрая и всем помогает да и много она не берёт за работу,вот её номер звоните  89677379698 ЗАКИЯ
Я тоже был у ней в том году ,она мне помогла в семейных проблемах ,вот сейчас хочу сходить к ней попросить её чтоб помогла мне открыть денежный канал ,ребята я хочу сказать что она действительна сильная и привороты у ней такие сильные и их у ней много и все разные ,она делает как белые лёгкие привороты так и очень сильные мощные привороты ,она не только привороты делает она всё делает ,для неё нет не решаемых проблем ,можете ей смело звонить и просить помощи она всем помогает,вот её номер 89677379698

Dina78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2840 : Мая 12, 2021, 06:51:59 pm »
Гадалка Тереза очень сильная даже не ожидала, бизнес почтиразрушился. Пришла к ней сказала поможет, мало поверилось но решилась думаю чтоуже терять , и действительно помогла работа идет теперь на ура чтоб не сглазитьславу богу и ей человеческая благодарность! Звоните сами удивитесь и убедитесьеё телефон )+79162699900

ol888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2841 : Мая 12, 2021, 07:34:17 pm »
​Мне нравится в этом случае Мелания. Все советы , что мне нужно знать и как поступить в тяжелой ситуации, я получаю от Мелании. Первый раз я была на личном приеме. Осталась очень довольна. Сейчас я иногда держу связь с ней по телефону и также , получаю очень ценные подсказки со  стороны Мелании.
Рекомендую  Меланию ,как хорошего специалиста и хорошего человека.
+7-926-586-71-28

Жении

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2842 : Мая 12, 2021, 09:53:31 pm »
Гадать никогда не гадала, но вот нужно было сделать вызов на подругу, на контакт она не выходила, потерялась где-то совсем, решила сходить к Нури, думала будет как все начнёт сразу говорить что на мне ещё и порча и защиту надо ставить, а я человек впечатлительный, боюсь так всяких таких людей. Вообщем, сходила к Нури, сделала вызов по фото, через 8 часов подруга сама мне позвонила. Вообщем, проблема моя решилась. Рекомендую всем подружкам, да и отзыв решила оставить, номер 8-985-911-0552.

Karina90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2843 : Мая 12, 2021, 09:59:03 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Гадать никогда не гадала, но вот нужно было сделать вызов на подругу, на контакт она не выходила, потерялась где-то совсем, решила сходить к Нури, думала будет как все начнёт сразу говорить что на мне ещё и порча и защиту надо ставить, а я человек впечатлительный, боюсь так всяких таких людей. Вообщем, сходила к Нури, сделала вызов по фото, через 8 часов подруга сама мне позвонила. Вообщем, проблема моя решилась. Рекомендую всем подружкам, да и отзыв решила оставить, номер 8-985-911-0552.


Нури замечательный человек и маг, со мной работал, я очень довольна. Мне посоветовала подруга. Специалист с большой буквы, все очень профессионально и качественно. Советую всем.

Сара Я

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2844 : Мая 12, 2021, 11:33:59 pm »
Уже давно прихожу к Нури он пару лет назад помог мне, когда запуталась в своей личной жизни (история долгая и очень личная, не буду о ней распространяться). После этого уверилась, что он хороший человек, да и вообще хороший специалист, и до сих пор держу с ним связь через whatsApp +79859110552.

1870 Лиана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2845 : Мая 12, 2021, 11:39:37 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Гадать никогда не гадала, но вот нужно было сделать вызов на подругу, на контакт она не выходила, потерялась где-то совсем, решила сходить к Нури, думала будет как все начнёт сразу говорить что на мне ещё и порча и защиту надо ставить, а я человек впечатлительный, боюсь так всяких таких людей. Вообщем, сходила к Нури, сделала вызов по фото, через 8 часов подруга сама мне позвонила. Вообщем, проблема моя решилась. Рекомендую всем подружкам, да и отзыв решила оставить, номер 8-985-911-0552.

Он вернул мне мою девушку и поверьте это были не шутки. Он спец своего дело.

Anara

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2846 : Мая 13, 2021, 12:34:49 am »
Я почти год искала мага , который поможет мне вернуть моего мужа . К кому я только не обращалась , а сколько денег я перекидала на ветер , просто в голове не укладывается . Но я не теряла надежды , ведь не может быть такого , что бы все были шарлатанами . И вот , спустя год , я нашла  Нури (маг) который мне помог.
 . Он что-то сделал, после чего муж мой вернулся , буквально на вторую неделю после моего к нему обращения.Спасибо тебе Нури, огромное спасибо.

Panama

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2847 : Мая 13, 2021, 12:31:17 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
   Я обратилась к гадалке, которая оказалась очень сильным магом. Я обращалась к гадалке Анжелике. Я обращалась сначала сама, но потом моей подруге понадобилась помощь . Именно я посоветовала гадалку Анжелику, и я нисколько не сманивалась что на сможет помочь. Рекомендую WhatsApp + 7 96 87039257
После сорока жизнь только начинается , по крайней мере моя так точно. Так сказала гадалка Анжелика, когда я к ней обратилась с личной проблемой. Она толково мне объяснила как наладить семейные отношения и привнести много нового, чтобы муж был внимательный и заботливый.я слушая ее сонета так сделала как она сказала. Спасибо за дельный совет.

Рената999

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2848 : Мая 13, 2021, 12:52:52 pm »
Рекомендую Марину Николаевну.Помогла вернуть мужа в семью.Она очень сильная гадалка.Я даже была шокирована,когда она мне рассказала всё о прошлом,как книгу прочла.Я до сих пор в восхищении.А то ,что она сказала о будущем,понемногу начинает сбываться.И муж домой вернулся просил прощения больше недели,говорил что не понимал что делал,когда уходил.Я очень довольна результатом.Обращайтесь ,не пожалеете)89652630241

Маргарита00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2849 : Мая 13, 2021, 01:01:36 pm »
А вот мой опыт. Собирались покупать квартиру в новостройке в начале года, вроде все хорошо и расположение и цена и стройка велась и знакомы там купили 2 квартиры, но решили у гадалки Марины Николаевны прояснить. Она посмотрела и предостерегла от покупки,увидела что потеряем и деньги и квартиру не получим, мы её послушали и не купили там,и что вы думаете действительно через три месяца из новостей узнали, а потом от знакомых что стройка остановилась, застройщик сбежал и присвоил деньги. Они в шоке конечно.  так что сейчас нужно все 10 раз проверить. оставляю ее номер на всякий случай 89652630241

Пётр99

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2850 : Мая 13, 2021, 01:13:06 pm »
Хочу вам рассказать свою историю.Я в бизнесе уже 19лет. Свои магазины,которые приносили немалый доход.Всегда всё было супер,продажи самые большие в городе в нашей сфере.Но в один момент начался просто ужас,продажи упали,и как бы за 2 недели я начал работать себе в убыток.(( Я и цены немного снизил,но продаж как раньше не было.Знакомый зная мою проблему порекомендовал обратиться к Марине Николаевне.Она очень хорошая гадалка.И на моё удивление,она рассказала,что навели порчу и даже сказала кто.После она сняла порчу и поставила защиту.Я ей очень благодарен. После похода к ней продажи улучшились,а через пару недель мы вышли на наш постоянный доход.Рекомендую)89652630241

Vera76

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2851 : Мая 13, 2021, 01:24:59 pm »
Ну я вот обращалась Марине Николаевне. Из многих гадалок, у которых я бывала, Марина оказалась настоящим магом! Она помогала мне снять порчу. Я как знала, что не просто так у меня вдруг начались проблемы с моим парнем!! Оказалось, что подруга очень позавидовала и сглазила. Марина мне очень подробно всё рассказала. Она провела обряд и спустя неделю, может меньше, дела начали налаживаться! Рекомендую.Вот держите её номер 89652630241

гост

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2852 : Мая 13, 2021, 02:13:00 pm »
А я уже много лет обращаюсь только к одной гадалке она во всём помогает,раньше её бабушка гадала делала привороты ,а сейчас сама Закия принимает ,у них это по наследству передаётся ,у кого есть проблемы кому нужна помощь то обращайтесь к настоящей гадалки она всем помогает вот её номер89677379698

Galina85

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2853 : Мая 13, 2021, 04:13:47 pm »
Муж изменял мне с девушкой моложе меня на 10 лет.Мне 33. Сначала думала дело во мне. Сходила в салон, купила красивое нижнее бельё , подготовилась , когда он должен был прийти с работы. Но на меня он даже не взглянул и пошел сразу спать. И так было на протяжение месяца. Терпению моему подходил конец. И я во что бы не стала решила мужа завоевать снова любыми способами. Отчаенным шагом стал поход к магу. После первой встрече , я узнала , что это девушка поставила приворот на моего мужа. В этот же день моя спасительница, сняла приворот с моего мужа и поставила защиту от сглаза и другого негативного влияния как на мужа так и на меня. Уже как пол года мы живем счастливой семьей. Ждем пополнения.девочки хотите сохранить семью обращайтесь к Нелли Вибер и вост ап +79629738967.

Жвана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2854 : Мая 13, 2021, 07:20:03 pm »
 Всем приветик! Хочу подсказать человека, который действительно помогает. Зовут ее Наталья Георгиевна. Мне помогла вернуть в семью спокойствие. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон +79647220488. Буду рада, если смогла кому-то помочь.

лилиятом

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2855 : Мая 13, 2021, 10:49:28 pm »
Ищу гадалку, которая может посмотреть будущее по руке. Еще лучше если занимается приворотами и тд.

КираЛи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2856 : Мая 13, 2021, 10:49:49 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу гадалку, которая может посмотреть будущее по руке. Еще лучше если занимается приворотами и тд.
Я обращалась в Москве к женщине. Мне она по руке смотрела, все отлично. знаю, что занимается приворотами, но лично не обращалась. Подруга только говорила, что все отлично делает.

лилиятом

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2857 : Мая 13, 2021, 10:50:15 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращалась в Москве к женщине. Мне она по руке смотрела, все отлично. знаю, что занимается приворотами, но лично не обращалась. Подруга только говорила, что все отлично делает.
А к кому вы обращались?Что на счет записи?Много к ней людей?

КираЛи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2858 : Мая 13, 2021, 10:50:40 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А к кому вы обращались?Что на счет записи?Много к ней людей?
Нууу, когда я записывалась, то уже через неделю попала к ней. Сейчас не знаю как ситуация. Зовут её Галина, вот у меня есть номер только (почту потеряла) +79687419383

лилиятом

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2859 : Мая 13, 2021, 10:51:03 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нууу, когда я записывалась, то уже через неделю попала к ней. Сейчас не знаю как ситуация. Зовут её Галина, вот у меня есть номер только (почту потеряла) +79687419383
Спасибо за номер. Позвоню поинтересуюсь еще "напрямик"

Lil098

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2860 : Мая 13, 2021, 11:24:10 pm »
Хочу поблагодарить Раджи,за то,что он оказал мне помощь в семейных делах.Он помог мне вернуть жену,которая ушла к любовнику.Теперь,благодаря Раджи у нас все отлично.Вот номер Раджи 8 (964)6354048.

Алэ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2861 : Мая 13, 2021, 11:25:28 pm »
​Всем доброго времени суток))) девочки я буквально  сегодня была у Раджи. Он действительно профессионал своего дела!!! Я думала он гадает на картах НО оказалось он видеть сквозь тебя это даже не много пугает, говорит все четко и по существу. У кого действительно трудная ситуация рекомендую обратиться к Раджи и он обязательно Вам поможет, уверена что с его помощью Вы найдете правильное решение своих проблем!! Народу было куча!

Лi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2862 : Мая 13, 2021, 11:30:01 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу поблагодарить Раджи,за то,что он оказал мне помощь в семейных делах.Он помог мне вернуть жену,которая ушла к любовнику.Теперь,благодаря Раджи у нас все отлично.Вот номер Раджи 8 (964)6354048.

Моя мама долго ходила по гадалкам, пока ей не порекомендовали Раджи. Она вообще сдвинутая на магии, но тут вроде немного угомонилась, теперь деньги тратит не на 100 гадалок, а только на одного экстрасенса. Раджи хорошо что ты есть.

Juliani

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2863 : Мая 13, 2021, 11:32:12 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу поблагодарить Раджи,за то,что он оказал мне помощь в семейных делах.Он помог мне вернуть жену,которая ушла к любовнику.Теперь,благодаря Раджи у нас все отлично.Вот номер Раджи 8 (964)6354048.

Моя мама долго ходила по гадалкам, пока ей не порекомендовали Раджи. Она вообще сдвинутая на магии, но тут вроде немного угомонилась, теперь деньги тратит не на 100 гадалок, а только на одного экстрасенса. Раджи хорошо что ты есть.


Мы с мужем прожили в браке 20 лет, все было хорошо, но потом как будто началась черная полоса для нашей семьи… Дети начали сильно болеть, меня уволили с работы, муж меньше стал появляться дома, а позже я узнала что у него появилась любовница. Я была в отчаянии когда обратилась к Раджи, я долго колебалась, но все же решилась. Раджи мне подробно все описал и пообещал что поможет, я доверилась этому человеку и рада этому. Сейчас в нашей семье все вошло в повседневное русло.

ElenaVit

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2864 : Мая 14, 2021, 10:51:00 am »
Доброго времени суток! Хочу сказать что  я ездила к разным гадалкам, магам и у кого я только не побывала в итоге я нашла одну которая все сказала как есть и помогла  финансовую проблему, кому нужен телефон +79162699900

Оффлайн Nataliana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2865 : Мая 14, 2021, 02:13:17 pm »
Здравствуйте, если реально нужен сильный маг-гадалка и без обмана, то обратитесь к Наталье!Скорее всего придеться ехать к ней. Иногда просит так. Я  обожглась очен много раз и не уже прибывая в отчаянии нашла Наталью. Она реально вернула мне мужа, хотя я даже уже не верила после стольких раз обмана в силу магии. Но магия реально работает! И это правда. Самое главное это найти профессионала, который умеет и знает как с ней обращаться. Благодаря Наташе жизнь снова бьет ключом, и радость пришла в мой дом. Дети рады видеть родного отца в родном доме. Огромное спасибо этой женщине и удачи вам. Обращайтесь и не задумывайтесь, она найдет выход и не оставит Вас в буде, как не оставила и меня. Счастья и любви в ваш дом. Контактный номер колдуньи Натальи 89123642402.

Виталинаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2866 : Мая 14, 2021, 07:40:49 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
   Я обратилась к гадалке, которая оказалась очень сильным магом. Я обращалась к гадалке Анжелике. Я обращалась сначала сама, но потом моей подруге понадобилась помощь . Именно я посоветовала гадалку Анжелику, и я нисколько не сманивалась что на сможет помочь. Рекомендую WhatsApp + 7 96 87039257
Я очень долго не могла найти свою любовь, но никак это не виходило, я потому и ображалась к гадалке Анжелике, чтобы она смогла как-то посодействовать. Она сумела  мне помочь. Всем рекомендую как лучшего мага

Анастасия1210

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2867 : Мая 15, 2021, 12:27:40 am »
Приветствую всех посетителей сайта. Пишу этот отзыв для сомневающихся. Я была у гадалки Александры более полугода назад. Пришла с серьезными вопросами и нескрываемым скепсисом (сейчас даже стыдно вспоминать). Но, Александра убрала мою ухмылку уже на 7- й минуте. Я в конце пообещала, что оставлю отзыв, если сбудутся её гадания. Спасибо — сбылись. Она великий специалист и мастер своего дела! Идите — не сомневайтесь! Киев, 068159803

альфия мустафина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2868 : Мая 15, 2021, 08:13:25 am »
Для меня самая сильная настоящая гадалка Закия ,она одна смогла мне помощь в самой тяжёлой ситуации всё описывать не буду но хотелось лез в петлю ,мы с ней проделали обряды и после мне захотелось просто летать ,у меня сейчас всё хорошо ,мне она открыла дорогу успеха счастья ,у ней действительно очень сильные обряды,если у вас тоже очень сильные проблемы то вам нужно обращаться к ней,один раз побывав у ней на приёме и поговорив с ней вам уже больше не захочется искать других гадалок,так как она самая сильная ,и она очень сильно помогает,вот её номер звоните не стесняйтесь она добрая и сразу во всём поможет 89677379698 Закия

Juja75

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2869 : Мая 15, 2021, 09:06:03 am »
Могу порекомендовать Терезу ,очЕнь сильная в своем деле. Поможет наладить отношение в семье ,бизнес ,со здоровьем .Береться даже за самые тяжелые случаи. Рекомендую,+79162699900

Аленкаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2870 : Мая 15, 2021, 11:14:45 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
   Я обратилась к гадалке, которая оказалась очень сильным магом. Я обращалась к гадалке Анжелике. Я обращалась сначала сама, но потом моей подруге понадобилась помощь . Именно я посоветовала гадалку Анжелику, и я нисколько не сманивалась что на сможет помочь. Рекомендую WhatsApp + 7 96 87039257
Я очень долго не могла найти свою любовь, но никак это не виходило, я потому и ображалась к гадалке Анжелике, чтобы она смогла как-то посодействовать. Она сумела  мне помочь. Всем рекомендую как лучшего мага
Хорошо, что не все гадалки мошенницы. Я имею ввиду гадалку Анжелику. Она по правде помогает людям. Моей подруге например помогла найти родного отца, который их с матерью бросил. А подруга хотела с ним повидаться и поговорить.

Екатерина779

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2871 : Мая 15, 2021, 07:45:38 pm »
Здравствуйте, форумчане. Я всегда верила в магию карт и в то, что в верных руках она обретают нужную трактовку. Вопрос просто в том, что очень важно найти знающего таролога, а не шарлотана. Так что я могу от всей души посоветовать женщину к которой сама постоянно обращаюсь, вот телефон 79263353375, зовут Нина Михайловна. 

Лиуна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2872 : Мая 15, 2021, 09:55:08 pm »
Я хочу всем порекомендовать сильную гадалку Наталью.  Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую.

Aziza

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2873 : Мая 15, 2021, 10:06:33 pm »
Девочки сходите к АННЕ сильнее Ее никто приворот не делает реально . Я тут по вашим объявлениям сходила к многим одни шарлатански и выбросила денег на ветер Анну посоветовали сходила Все всех мне вернула живу как раньше семьей с мужем Приворот только у неё советую делать правда грубая она но за то на все сто делает не выбрасывайте деньги на ветер Дай бог и вам поможет моей сестре и подруге тоже она очень помогла могу Ее номер вам дать 89389990965

Нина Н

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2874 : Мая 16, 2021, 02:56:43 am »
Когда происходит что то плохое то помощь мага видится последним и надежным средством. И чтобы там не говорили про магию - вредно это плохо, но это единственный действенный метод. Главное найти хорошего мастера. Это я теперь знаю, набила шишек. Прошла всех кого можно. Перепробывала все ритуалы которые возможно. После множество попыток мы с мамой нашли Раджи!
Обратились к нему и буквально через 3 недели после начала нашего общения все начало меняться в лучшую сторону! безумно благодарна этому человеку он помог, вернул моего мужа в семью и изменить мою жизнь и теперь я честно могу сказать я очень счастливый человек!!! Спасибо за это Раджи +79646354048.

HC8

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2875 : Мая 16, 2021, 03:08:21 am »
Приветик девченки!Спешу поделится с вами радосной новостью!Ко мне вернулся мой любимый человек!Хотите верьте,хотите нет но мне помог именно Раджи практически бесплатно(до сих пор не могу понять почему он это сделал,  наверное увидел насколько я была без выходно).Я долго искала специалиста,кучу денег потратила и все было зря.Но мне моя подруга посоветовала Раджи я обратилась к нему(думала если подруге помог,то и мне поможет)Как он и сказал,через 2 недели ко мне вернулся мой Женька,я до сих пор не могу в это поверить.Кто верит и кто нуждается в помощи обратитесь к Раджи он вам поможет. Пользуясь случаем хочу еще раз выразить свою огромную благодарность Раджи.

HC8

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2876 : Мая 16, 2021, 03:11:20 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Когда происходит что то плохое то помощь мага видится последним и надежным средством. И чтобы там не говорили про магию - вредно это плохо, но это единственный действенный метод. Главное найти хорошего мастера. Это я теперь знаю, набила шишек. Прошла всех кого можно. Перепробывала все ритуалы которые возможно. После множество попыток мы с мамой нашли Раджи!
Обратились к нему и буквально через 3 недели после начала нашего общения все начало меняться в лучшую сторону! безумно благодарна этому человеку он помог, вернул моего мужа в семью и изменить мою жизнь и теперь я честно могу сказать я очень счастливый человек!!! Спасибо за это Раджи +79646354048.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Приветик девченки!Спешу поделится с вами радосной новостью!Ко мне вернулся мой любимый человек!Хотите верьте,хотите нет но мне помог именно Раджи практически бесплатно(до сих пор не могу понять почему он это сделал,  наверное увидел насколько я была без выходно).Я долго искала специалиста,кучу денег потратила и все было зря.Но мне моя подруга посоветовала Раджи я обратилась к нему(думала если подруге помог,то и мне поможет)Как он и сказал,через 2 недели ко мне вернулся мой Женька,я до сих пор не могу в это поверить.Кто верит и кто нуждается в помощи обратитесь к Раджи он вам поможет. Пользуясь случаем хочу еще раз выразить свою огромную благодарность Раджи.

Я обращалась год назад, Раджи своими видениями реально поражает!

Your dream

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2877 : Мая 16, 2021, 09:14:12 am »
Мне очень помогла Тереза. Я обратилась к ней за помощью, когда мне было очень тружно. Мой муж очень мало зарабатывал, у меня вообще с работой не складывалось. Но уже через месяц, после начала работы с гадалкой, мне предложили работу на хорошо оплачиваемой должности. Ее телефон +79162699900

Анастасияя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2878 : Мая 16, 2021, 01:28:42 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
   Я обратилась к гадалке, которая оказалась очень сильным магом. Я обращалась к гадалке Анжелике. Я обращалась сначала сама, но потом моей подруге понадобилась помощь . Именно я посоветовала гадалку Анжелику, и я нисколько не сманивалась что на сможет помочь. Рекомендую WhatsApp + 7 96 87039257
Все вместе пытались решить проблему реально загулявшей дочери. Она связалась с женатым мужчиной и не хотела никого слушать. Тогда бабушка решилась позвонить Анжелике и попросить помочь остановить дочь и наставить на путь истинный. И не зря позвонила. Через неделю дочь сама бросила женатика. Теперь мы доверяем только советам Анжелики

Маринаlu

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2879 : Мая 16, 2021, 03:19:28 pm »
Одним из сильнейших магов с котором мне приходилось  общаться это --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Он берется за сложные проблемы, решает быстро. У Терентия сложные ритуалы, старинные заговоры. Но что главное плата после результата!!! С меня вообще не копейки не взял, решил проблему с мужем , наладил атмосферу на работе. Пробуйте, будьте осторожны и всем удачи!

Operaf

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2880 : Мая 16, 2021, 03:56:47 pm »
Знаю одну грузинскую гадалку Ираиду. Чудеснейший душевный человечек . Очень добрый. Помогает огромному количеству людей. Решает многие проблемы.  Даже когда становиться грустно и плохо ты звонишь Ираиде и она просто обычной беседой тебе помогает, поддерживает. Всегда даст ценный совет. Если надо отругает и направит на правильный путь. Ираида настоящий ангел. Удивляюсь как она остается скромным и простым человеком. А то к некоторым раньше ходила до Ираиды, они устраивали целые спектакли - атрибутику , говорили чуш, лили воду в уши, только деньги высасывали. Ираида не такая, принимает в домашней уютной обстановке , всегда предложит чаю  травяного.  Будет с тобой сидеть столько сколько тебе нужно.  Ираида - 89105071090

Роман8

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2881 : Мая 16, 2021, 04:39:28 pm »
 Хочу посоветовать замечательного таролога - ira.magia@yandex.ru/  По раскладам видит абсолютно все, вплоть до имен. Четко отвечает и рассказывает.  Ничего личного.  Может принять лично, по телефону, whatsApp, скайпу, по мылу. Я очень доволен. Рекомендую.

НинаВарненская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2882 : Мая 16, 2021, 11:02:40 pm »
Обращалась к одной гадалке около месяца тому назад. Самое интересное, что прогноз на начало мая сбылся от и до!! Это меня удивило больше всего, поэтому теперь точно ни капли не сомневаюсь в ее способностях. Расклад на три месяца, так что надеюсь, что дальше тоже все сбудется)) Могу рекомендовать ее, работала с ней дистанционно в ватсапе (+38(068)125-98-03)

Chill

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2883 : Мая 17, 2021, 09:15:32 am »
После развода меня преследует череда неудач. Сначала мне настоятельно рекомендовали на работн уволиться по собственному желанию, потом меня обокрали на крупную (для меня) сумму денег, но когда сломался ноутбук, а я с помощью него зарабатываю деньги я очень расстроилась… Решила я сходить к ясновидящей, что бы исключить сглаз или порчу. Ясновидящая Тереза провела обряд по очищению меня от негатива. После него я чувствую себя легко и даже жить по новой захотелось! Прошло с того сеанса пол года и с тех пор Меня несет на своих руках удача и благополучие.+79162699900

yfnj123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2884 : Мая 17, 2021, 12:30:58 pm »
СОВЕТУЮ ХОРОШУЮ ГАДАЛКУ В МОСКВЕ, ТОЧНО НЕ РАЗВОД НЕДАВНО БЫЛА, ОЧЕНЬ ПОМОГЛА МНЕ РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ КОТОРАЯ У МЕНЯ СЛОЖИЛАСЬ В ЖИЗНИ, ДЕВОЧКИ ОБРАЩАЙТЕСЬ,И НЕ ПОДВЕДЕТ ТОЧНО, НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ЕСТЬ ТРУДНОСТИ, А НЕ ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА, тел в личку.

Елена321

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2885 : Мая 17, 2021, 01:04:26 pm »
Здравствуйте, читатели. Череда невезения постоянно преследовала меня и мне постоянно уже казалось, что так останется навсегда. Но мне моя коллега с работы сказала, что не проблема и она может дать контакт одной очень хорошей гадалки. И я решила обратиться за помощью к ней. И правильно сделала. Буквально после первой встречи мне Нина помогла. Так что кому нужно контакты я обязательно оставляю на форуме +79263353375

анжелла

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2886 : Мая 17, 2021, 02:27:41 pm »
Девочки спасибо большое за номер Закии,действительно она помогла мне ,мы с ней проделали обряд и муж вернулся буквально через неделю,счастья конечно не было предела,так же попросила проделать обряд на открытие дороги благополучий ,и наконец то открыли с мужем свое дело,теперь у нас всё хорошо,если есть у вас проблемы обращайтесь к ней много она не берёт,89677379698 Закия

Нина888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2887 : Мая 17, 2021, 04:24:32 pm »
Была много у кого, реально помогла , она просто спасла мою семью Дарья 89032761769. Я ей благодарна. Мой отзыв ей в благодарность .

Ирина Викторовна Евсеева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2888 : Мая 17, 2021, 09:39:05 pm »
В свое время очень долго искала предсказательницу в Москве, хотела вернуть мужа. Выбор свой остановился на Дарье 89032761769 поскольку увидела, что фото у нее настоящие и принимает она не на съемных квартирах, а у себя дома! Даша мне сказала, что эти отношения нужно оставить в прошлом, мне предначертано судьбой выйти замуж за американца и уехать из страны. Я не поверила, конечно, решила, что развод…но уже через неделю я встретила ЕГО! Сейчас живу в Нью-Йорки, жду второго ребеночка, очень счастлива!


МарияЗм

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2889 : Мая 17, 2021, 10:12:43 pm »
Хочу поделится своей маленькой историей. Муж меня бросил, ушел к любовнице. Я конечно женщина, которая возвращать его не собиралась. Но самый сок начался после развода и уже через года 2. Оказалось его любовница его приворожила, она думала, что счастье им будет, но видимо что то пошло не так с приворотом и он сдался. Потом ад начался у меня, этот мужчина начал приходить, преследовать, угрожать. Я уже боялась его, обращалась в правоохранительные органы, не помогало. тогда решилась сходить к ясновидящей, она посмотрела мою руку и предложила помощь. Не было конечно же этих мистических ритуалов, но она что-то делала. После этого дала в руки не понятную вещицу, сказала "Иди, беспокоить перестанет. Между вами нет связи больше". так и случилось, но как я знаю у них там в семье проблемы не закончились.

НуриНури

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2890 : Мая 17, 2021, 10:13:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу поделится своей маленькой историей. Муж меня бросил, ушел к любовнице. Я конечно женщина, которая возвращать его не собиралась. Но самый сок начался после развода и уже через года 2. Оказалось его любовница его приворожила, она думала, что счастье им будет, но видимо что то пошло не так с приворотом и он сдался. Потом ад начался у меня, этот мужчина начал приходить, преследовать, угрожать. Я уже боялась его, обращалась в правоохранительные органы, не помогало. тогда решилась сходить к ясновидящей, она посмотрела мою руку и предложила помощь. Не было конечно же этих мистических ритуалов, но она что-то делала. После этого дала в руки не понятную вещицу, сказала "Иди, беспокоить перестанет. Между вами нет связи больше". так и случилось, но как я знаю у них там в семье проблемы не закончились.
Угораздило же. У моей сестры были проблемы с приворотом. А вот парень творит не понятно что. Если можете, то расскажите чем занимается еще ясновидящая. Я бы не отказалась просто посмотреть будущее и прочее, послушать. что она мне скажет.

МарияЗм

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2891 : Мая 17, 2021, 10:13:43 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Угораздило же. У моей сестры были проблемы с приворотом. А вот парень творит не понятно что. Если можете, то расскажите чем занимается еще ясновидящая. Я бы не отказалась просто посмотреть будущее и прочее, послушать. что она мне скажет.
Я могу оставить Вам контакты. Почту или номер. Вообще она смотрит не только по руке, по книге еще. Хорошая женщина, как человек хорошая даже.

НуриНури

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2892 : Мая 17, 2021, 10:16:13 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я могу оставить Вам контакты. Почту или номер. Вообще она смотрит не только по руке, по книге еще. Хорошая женщина, как человек хорошая даже.
Если можно, то оставьте мне номер. Я бы хотела связаться с ней, потому что не известно, что там будет с этим парнем..

МарияЗм

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2893 : Мая 17, 2021, 10:17:51 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если можно, то оставьте мне номер. Я бы хотела связаться с ней, потому что не известно, что там будет с этим парнем..
Вот, держите номер +7(968)741-93-83, удачи Вам. Надеюсь не будете переживать то, что пережила я.

lu8am23

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2894 : Мая 17, 2021, 11:03:09 pm »
Ну вот, наконец я решилась...
Вчера вечером общалась с гадалка Магда, 3-4 часа она посвятила мне точно...
Я очень довольна.
Сделала общий расклад: там все, моя личная жизнь, карьера, отношения. Прошлое и настоящее - всё в точку!!!
Честно скажу, я была прямо удивлена ::-)
Насчет будущего получила несколько вариантов развития событий по моей ситуации.
Я поняла, как буду сама себя вести, так и будут развиваться события. Все теперь зависит от меня...
У меня было много вопросов, на все Магда ответила, согласно тому как указывали карты.
Магда, большое тебе спасибо! За понимание и терпение!!! 
Я очень рада, что обратилась именно к тебе.
Рада знакомству с тобой.
Желаю успешного развития твоих способностей в дальнейшем.

Гадалка Магда 8 (929) 579-2374

Камарова Вероника

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2895 : Мая 18, 2021, 02:18:14 am »
Девочки, поверьте мне. Мама всегда права. Мне было 26 лет и я по уши влюбилась. Мне говорили что он меня использует, но я не верила.Прожили мы три года. Родилась доченька и я очень поправилась после родов, на 30 кг. Он говорил что все хорошо, но сам начал гулять. Не буду все рассказывать, короче развод. Он подал в суд на раздел имущества. Квартира оформлена на него (хотя я давала пол. суммы)В суде я ничего не смогла доказать. Поверьте я думала с ума сойду. Куда мне с дочкой деться. Родителей у меня уже нет. Родственникам я не нужна думаю.Решилась написать Раджи. Он первый кто меня выслушал и не стал писать суммы денег!!! Как человек он меня понял после сеанса он сказал что и как сделать (моя работа длилась ровно 38 дней). На данный момент мой "муженек" теперь бегает за мной. Только он мне уже не нужен...Так что девчонки не падайте духом, я понимаю что сейчас много шарлатанов! Но специалисты как Раджи +79646354048, еще существуют!

ЛюдмилаизПитера

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2896 : Мая 18, 2021, 02:27:31 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки, поверьте мне. Мама всегда права. Мне было 26 лет и я по уши влюбилась. Мне говорили что он меня использует, но я не верила.Прожили мы три года. Родилась доченька и я очень поправилась после родов, на 30 кг. Он говорил что все хорошо, но сам начал гулять. Не буду все рассказывать, короче развод. Он подал в суд на раздел имущества. Квартира оформлена на него (хотя я давала пол. суммы)В суде я ничего не смогла доказать. Поверьте я думала с ума сойду. Куда мне с дочкой деться. Родителей у меня уже нет. Родственникам я не нужна думаю.Решилась написать Раджи. Он первый кто меня выслушал и не стал писать суммы денег!!! Как человек он меня понял после сеанса он сказал что и как сделать (моя работа длилась ровно 38 дней). На данный момент мой "муженек" теперь бегает за мной. Только он мне уже не нужен...Так что девчонки не падайте духом, я понимаю что сейчас много шарлатанов! Но специалисты как Раджи +79646354048, еще существуют!


Были проблемы в отношениях знакомая посоветовала обратиться тоже к Раджи.Он в точности описал на приеме суть моей проблемы, указал на факты из прошлого. Отношения с любимым человеком после сеансе гармонизировались. Раджи реально очень помог мне! По этому тоже советую от чистой души!

WMY

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2897 : Мая 18, 2021, 02:34:49 am »
Здравствуйте. Раньше не верила во всякие предсказания и магию, но когда жизнь сложилась по иному, то пришлось искать таких знающих. Всё время попадались шарлатаны и в очередной раз, Я доверилась к Раджи из последних сил и мне реально он помог. Я была в приятном шоке. Я благодарна ему за всё, и рекомендую каждому, кто реально ищет с реальными проблемами. Обращайтесь, он безумно добрый человек.

Лейла84l

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2898 : Мая 18, 2021, 02:43:03 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки, поверьте мне. Мама всегда права. Мне было 26 лет и я по уши влюбилась. Мне говорили что он меня использует, но я не верила.Прожили мы три года. Родилась доченька и я очень поправилась после родов, на 30 кг. Он говорил что все хорошо, но сам начал гулять. Не буду все рассказывать, короче развод. Он подал в суд на раздел имущества. Квартира оформлена на него (хотя я давала пол. суммы)В суде я ничего не смогла доказать. Поверьте я думала с ума сойду. Куда мне с дочкой деться. Родителей у меня уже нет. Родственникам я не нужна думаю.Решилась написать Раджи. Он первый кто меня выслушал и не стал писать суммы денег!!! Как человек он меня понял после сеанса он сказал что и как сделать (моя работа длилась ровно 38 дней). На данный момент мой "муженек" теперь бегает за мной. Только он мне уже не нужен...Так что девчонки не падайте духом, я понимаю что сейчас много шарлатанов! Но специалисты как Раджи +79646354048, еще существуют!

Приветствую всех на форуме! Была у Раджи на приёме. Осталась впечатлена результатом его работы. Вкратце рассажу - пришла со своей проблемой личного характера (он очень личный и затронул знакомых, поэтому историю эту здесь не буду рассказывать, чтобы они не увидели её). Раджи смог помочь мне в этой моей беде, очень рада, что сразу именно к хорошему магу попала.

что узнал меня

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2899 : Мая 18, 2021, 06:53:42 am »
Девочки не верти этому Раджу шарлатан,я обратился к нему с проблемой думал что поможет а хрен,он не умеет гадать всё ноль пальцем в небо ,да и не чего он не умеет делать ,отправил ему большую сумму денег по крайне мере для меня это большая сумма денег ,так потом начал ещё просить а результат ноль ,потом начал угрожать что всё про это узнают мои родственники если денег ему не перечислю,короче полный обман шантаж угрозы,я не выдержал я вчера написал на него заявление пусть теперь разбирается с ним органы ,люди не верьте ему он сам на форумах сидит и пишет про себя что вот какой он уникальный нет не верьте он с разных имён пишет сам про себя,если позвоните ему то вы уже попались и фиг от него отвертитесь ,тем более если попросит выслать фото имя и год рождения то всё вы в жопе полном будет угрозы шантаж и всё такоё ,так что не верьте ему ,

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan