Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451973 раз)

Irins30

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2700 : Апреля 29, 2021, 09:55:37 am »
Долго страдала от неразделенной любви. И после нескольких звонков и советов гадалки Нелли наконец поняла, что это того совсем не стоило. Но без помощи Нелли и ее гадания я бы точно не смогла справиться, потому что отношения были очень долгими и сложными. Благодарю ее и пусть помогает другим.Вайбер +380731390665

Оффлайн Olga_gadanie_Moskva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2701 : Апреля 29, 2021, 10:26:32 am »
Личный  прием в Москве. Гадание  на кофейной гуще,  картах ,  по фотографии.
Медиум, ясновидящая. Запись
+79661670981

Mashaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2702 : Апреля 29, 2021, 11:23:07 am »
Моя подруга зациклилась на вопросе, как удачно выйти замуж. Познакомилась для этого с одним типа иностранцем и стала с ним переписываться. Ну понятное дело что писать письма это еще не замуж выйти но подругу так понесло с этой идеей, что мы начали переживать. Позвонили Анжелике, она погадала и вияснилось что тот парень не очень хороший и подругу обманывал. Вот такая история а помогла ее развязать Анжелика.
WhatsApp + 7 96 87039257

Анка2020

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2703 : Апреля 29, 2021, 04:23:13 pm »
Девушки!! Тут нахваливают одного слепого Александра. Скажу Вам -это шарлатан. А главное--ИЗВРАЩЕНЕЦ!° На приеме говорит о порче и поднимает тему интима,будто для избавления от порчи надо вступить с ним в интим!!! Ему лет за 50 ,живет на М.Румянцево !!!!

Galina 1978

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2704 : Апреля 29, 2021, 06:32:28 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доброго дня всем! Оставляю положительный отзыв о Софии Николаевне 8(965)212-87-28. Я обращалась к ней с просьбой сделать любовный приворот на длительный срок. И очищение с гармонизацией для моей мамы, хочу отметить, что маме лучше с каждым днем и она расцветает на глазах! Врач из нашей поликлиники в замешательстве, а до этого пичкал маму таблетками и уколами и только разводил руками на вопрос- почему ничего не меняется в самочувствии? С учетом того, что он не мало получил в конверте и не один раз. Изменений нет, но вот только на каждую проблему у него или укольчик достаточно болезненный для пожилого человека, или таблеточка ( поджелудочная еле живая от таблеточек).
Софиюшка Николаевна мамусю просто вытянута на этот свет! Низкий ей поклон и здоровья до ста лет!  А вот приворот меня совсем поразил своей результативностью и силой! Мы с супругом 2 месяца назад поругались очень сильно, он собрал вещи и ушел  жить к своей маме и сказал, что теперь вообще потерял ко мне интерес, как к женщине. Я его чем только не заманивала обратно, и фото эротические высылала и пирожки пекла и 100 раз в день звонила ему. А он меня посылал и только сильнее отдалялся с каждым днем. Вот поэтому наверное я и решилась на приворот, только не на черный. Черных и кладбищенских приворотов я очень боюсь, ведь потом вернуться все может. Еще что хочу сказать о Софии Николаевне, что у нее нет определенного прейскуранта и  в моем случае все очень недорого вышло, особенно в сравнении с московскими специалистами. Я много к кому звонила и узнавала стоимость приворота, цены кусают! И должна предупредить, что Софии Николаевне надо писать в почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или в WhatsApp, она инвалид, у нее глухота.
Скажите, а сколько Вам это все стоило?
Делалт очно или дистанционно? Какие сроки?


Натали! Точную сумму назвать я не могу, о таких вещах не разглашают. Но могу назвать примерно. Стоило мне все это меньше 5 тысяч рублей! С мамой она работала около 3 месяцев. Приворот сработал примерно через 2 недели.

ЛуИзМосквы

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2705 : Апреля 29, 2021, 07:20:18 pm »
Девушки, которые тут спрашивают про приворот! А вы не пробовали обратиться к Руслане с номером 89031104664? Я на 200% знаю, что она настоящая колдунья! И я собственно говоря была лично свидетелем того, как она помогла моей близкой подруге вернуть заблудшего супруга домой! Могу поделиться со всеми этой историей.

Дело было так (только имена называть не буду 😊) Ничего не предвещало беды и разлада в этой паре, они вместе уже ну ооочень давно, лет 15! И дети есть! И мамы папы этой семейной пары довольны выбором своих детей относительно друг друга! Жили не тужили короче люди! И тут бац! Её муж заявляет ей, что их отношения изжили себя и он к ней больше не испытывает никаких чувств и не хочет её как женщину! И предлагает ей развестить как можно быстрее , чтобы "не терять время друг друга"!!😱 Можете себе представить какой это жескач!!??? Моя подруга от таких новостей даже снова закурила, хотя до этого бросила ещё в студенческие годы курить! Мамы их на уши встали! Он даже к собственным детям холодно начал относиться и не интересовался их успехами в школе и вообще их жизнью(

В это время мамы очень удачно "походили на ушах" и нашли в Москве некую гадалку-ворожею по имени Руслана. Сходили к ней и выяснили, что парня то приворожили, причём очень крепко и без возможности вырваться самостоятельно. Вот так они и обратились за помощью к ней. Если не ошибаюсь, ходили они к ней примерно месяц и через это время блудный товарищ вернулся в лоно своей семьи! Вот вам и хэппи энд!))

Диуца

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2706 : Апреля 29, 2021, 08:58:05 pm »
Могу посоветовать сильного экстрасенса. Видит людей на сквозь. Наталия Георгиевна дает правдивую информацию, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для вас образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. Я обращалась в связи с проблемами в личной жизни.... Наталья Георгиевна помогла, хотя я думала что мне  уже никто не поможет. Оставляю тел. +79647220488, я думаю Вам пригодится.

KarolinkaShandr

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2707 : Апреля 29, 2021, 10:00:24 pm »
Обращалась как то к гадалке, отличная такая женщина, рассказала все, не тянула резину. Правда давно это было немного, года 4 назад. Звали по-моему Галина, смотрела она по руке мне. На счет остальных способов уже и не вспомню. Но дело говорила, сейчас понимаю, что очень много сбылось. Почти все из того, что я помню с её слов.

EleonoraLon

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2708 : Апреля 29, 2021, 10:00:47 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обращалась как то к гадалке, отличная такая женщина, рассказала все, не тянула резину. Правда давно это было немного, года 4 назад. Звали по-моему Галина, смотрела она по руке мне. На счет остальных способов уже и не вспомню. Но дело говорила, сейчас понимаю, что очень много сбылось. Почти все из того, что я помню с её слов.
Я буквально 2 месяца назад обращалась к женщине по имени Галина. Тоже отлично гадала, внятно говорила обо всем, не тянула резину. Не знаю как много сбудется, но о беременности по крайней мере точно сказала.

KarolinkaShandr

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2709 : Апреля 29, 2021, 10:01:24 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я буквально 2 месяца назад обращалась к женщине по имени Галина. Тоже отлично гадала, внятно говорила обо всем, не тянула резину. Не знаю как много сбудется, но о беременности по крайней мере точно сказала.
Не в Москве случайно обращались?А то Галина-Галина. Я обращалась к гадалке, которая не из разряда второстепенных так что вполне может быть, что это один и тот же человек.

Лейла

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2710 : Апреля 29, 2021, 11:54:48 pm »
Девчонки есть так называемый Шейх Нури, он сильно поменял мне мою личную жизнь. Вернул мне любимого, и не как привороженного, а как действительно любимого мужчину, мы счастливы а это самое главное. От разводов магов и всяких гадалок которые пиарить себя каждый момент уже устала, найти реальную помощь трудно!!!Денег отдавала кучу, обещали горы свернуть, но в итоге потом или трубку не брали или вообще блокировали. Вот у Шейха была на личном приеме, он реально как будто видел меня на сквозь, чувствовал меня и главное помог, адрес писать не буду звоните и узнавайте сами, принимает не всех как я поняла. Девочки мошенников сейчас очень много, так что будте внимательны и настаражены. До этого я отсылала фото многим людям, результата было ноль.

Anastasiii

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2711 : Апреля 30, 2021, 12:09:16 am »
Я так долго искала честного человека,который владеет реально способностями.Мне не обходимо было вернуть мужа.Поверьте в интернете это не легко,как много тех кто пользуеться положением и разводят на деньги,но все же я нашла Шейха. Я ехала на личный прием, но после работали дистанционно ( я из Питера )!Результатом я довольна,только после Шейха у меня все наладилось, по сей день я живу в спокойствии,любви и гармонии!

Вар0тт

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2712 : Апреля 30, 2021, 12:23:07 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девчонки есть так называемый Шейх Нури, он сильно поменял мне мою личную жизнь. Вернул мне любимого, и не как привороженного, а как действительно любимого мужчину, мы счастливы а это самое главное. От разводов магов и всяких гадалок которые пиарить себя каждый момент уже устала, найти реальную помощь трудно!!!Денег отдавала кучу, обещали горы свернуть, но в итоге потом или трубку не брали или вообще блокировали. Вот у Шейха была на личном приеме, он реально как будто видел меня на сквозь, чувствовал меня и главное помог, адрес писать не буду звоните и узнавайте сами, принимает не всех как я поняла. Девочки мошенников сейчас очень много, так что будте внимательны и настаражены. До этого я отсылала фото многим людям, результата было ноль.

Я делала у Шейха талисманы, до сих пор всё работает! Делала 5 лет назад. Он молодец.

Namihasdi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2713 : Апреля 30, 2021, 12:24:24 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я так долго искала честного человека,который владеет реально способностями.Мне не обходимо было вернуть мужа.Поверьте в интернете это не легко,как много тех кто пользуеться положением и разводят на деньги,но все же я нашла Шейха. Я ехала на личный прием, но после работали дистанционно ( я из Питера )!Результатом я довольна,только после Шейха у меня все наладилось, по сей день я живу в спокойствии,любви и гармонии!

Я у Шейха был год назад.У меня были проблемы личного характера . Я совершенно случайно нашел отзыв о нём и решил обратиться . Нури решил мои проблемы.Теперь я постоянный его клиент , как какие неприятности , или какой вопрос нужно решить ,я всегда советуюсь с ним , он еще меня никогда не подводил. Удачи всем! его данные -7 (985)-911-05-52.

Будилова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2714 : Апреля 30, 2021, 11:18:01 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Моя подруга зациклилась на вопросе, как удачно выйти замуж. Познакомилась для этого с одним типа иностранцем и стала с ним переписываться. Ну понятное дело что писать письма это еще не замуж выйти но подругу так понесло с этой идеей, что мы начали переживать. Позвонили Анжелике, она погадала и вияснилось что тот парень не очень хороший и подругу обманывал. Вот такая история а помогла ее развязать Анжелика.
WhatsApp + 7 96 87039257
Моей подруге понравился парень которого все считали хулиганом. Я не хотела ей говорить и сама позвонила гадалке Анжелике, чтобы она эту информацию или подтвердила или опровергнулa. Оказалось, что парень и не совсем плохой, просто раньше один раз связался с компанией и его стали считать не очень хорошим. Теперь все выяснили . спасибо Анжелике.

Оксана112233

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2715 : Апреля 30, 2021, 01:26:13 pm »
Добрый вечер!Хочу с вами поделиться одной очень хорошей гадалкой,ничего не выспрашивает все рассказывает сама.Четко говорит о прошлом и настоящем на все 100% из будущего уже 2 события сбылось.По остальным событиям пока не знаю, т.к расклад был на год.Я очень рада,что к ней попала.Мне она очень понравилась.Кому нужен вот ее контактный телефон 89652630241 Марина Николаевна

Дарья66

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2716 : Апреля 30, 2021, 01:37:58 pm »

Я долго решалась перед тем как сходить к гадалке. Раньше к ним не обращалась и даже немного боялась, но безответный любовный вопрос мучил все сильнее и сильнее.
В один момент терпение лопнуло и я все-таки решила обратиться к услугам гадалки. Поехала к Марине Николаевне Мне сразу словесно нарисовали картину происходящих со мной событий. Кроме этого она рассказала немного о прошлом и о будущем ну и, конечно, сказала как быть в сложившейся ситуации. Я поверила и успокоилась.
Прошло пару месяцев и предсказания начали сбываться. Безответный вопрос разрешился, как она и обещала. В общем я очень довольна ней, 89652630241

Руслана9

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2717 : Апреля 30, 2021, 01:44:00 pm »
Здравствуйте. Я очень сильно люблю свою семью и хочу чтобы она всегда была счастлива и здорова. Именно поэтому я поставила защиту у гадалки Марины Николаевны. И теперь полностью спокойна за своих любимых. Кому нужно,то я на форуме оставляю её контактный номер телефона 89652630241

Люба73

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2718 : Апреля 30, 2021, 01:49:23 pm »
Достаточно много людей обращаются к ясновидящим в вопросе бизнеса. Я вполне считаю это приемлемым. Есть же вещи которые нельзя объяснить в этом мире. Вот и случается, что, порой, проблемы можно решить только таким образом. Я лично сама регулярно обращаюсь к хорошей ясновидящей. Она в 99% права в своих словах и советах. Рекомендую)Марина Николаевна 89652630241

Вероника123123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2719 : Апреля 30, 2021, 04:14:33 pm »
я незнаю что там лечит бабак и прочие экстрасенсы из битвы , была у 3 толку ровно никакого , но что касается гадания и помощи Могу рассказать о колдуне из крыма , звать его ильхам. На приеме просто сидела оторопев , рассказал о родствннниках назвал их имена , чем они мне насолили , и где лежит подклад . нашла куклу из пластилина с иглами и волосами в доме лежал 23 года , а я думала всегда почему жизнь через жопу идёт . Мало того что походила на чистки после которых как будто новая жизнь началась , вылечил вечную головную боль и дал дуа на удачу . Признаюсь не дешевое удовольствие ,ввиду наличия не дешёвых и эксклюзивных разных ингредиентов для ритуалов , но это первый колдун из более чем 20 , у которых мне довелось побывать . Вообщем советую если он вас примет то жизнь ваша изменится . Мальчик молодой и кстати не сидит в комнате с черепами и в длинном чёрном плаще , а живет в обычной хрущевке на севере Москвы . Вот его номер скажите что от Зинаиды Петровны +79197730505 . Всем счастья

Вера7772

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2720 : Мая 01, 2021, 10:22:13 am »
привет всем я знаю хорошую гадалку зовут Нина Сергеевна, знаете я у нее гадаю уже года четыре, нечаянно нашла вк я вообще не верила в гадалок и просто решила попробовать. Я жила с мужем тогда но у нас были проблемы, он пил и вообще гулял. Вот и решила просто погадать у нее что меня ждет в будущем. и она сказала что вы с ним разойдетесь и у вас будет другой мужчина, я тогда не поверила просто у нас сын с ним, и мне было жалко оставлять ребенка без отца. Но самое главное все вышло  как она сказала, я развелась и через два только года у меня появился мужчина которого она описала. По этому я ей верю, она мн гадала на расстоянии по фото. так что могу ее порекомендовать всем. Она у мой подруги снимала сглаз, и делала обряд на удачу и у нее жизнь поменялась.

Ольгаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2721 : Мая 01, 2021, 10:35:42 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Моя подруга зациклилась на вопросе, как удачно выйти замуж. Познакомилась для этого с одним типа иностранцем и стала с ним переписываться. Ну понятное дело что писать письма это еще не замуж выйти но подругу так понесло с этой идеей, что мы начали переживать. Позвонили Анжелике, она погадала и вияснилось что тот парень не очень хороший и подругу обманывал. Вот такая история а помогла ее развязать Анжелика.
WhatsApp + 7 96 87039257
Сложно поверить, но моя знакомая тоже обращалась к Анжелике, хотя раньше звонила и ездила к другим гадалкам. Я сначала не очень одобряла ее позицию насчет гадалок, но когда увидела, что Анжелика реально помогает ей, то поверила и очень рада что есть такая гадалка. А проблема касалась здоровья.

лилиятом

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2722 : Мая 01, 2021, 11:08:13 am »
Достаточно много людей обращаются к ясновидящим в вопросе бизнеса. Я вполне считаю это приемлемым. Есть же вещи которые нельзя объяснить в этом мире. Вот и случается, что, порой, проблемы можно решить только таким образом. Я лично сама регулярно обращаюсь к хорошей ясновидящей. Она в 99% права в своих словах и советах. Хотя она, скорее, говорит, что может быть, а решение же только мы можем сами принимать.

КираЛи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2723 : Мая 01, 2021, 11:08:42 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Достаточно много людей обращаются к ясновидящим в вопросе бизнеса. Я вполне считаю это приемлемым. Есть же вещи которые нельзя объяснить в этом мире. Вот и случается, что, порой, проблемы можно решить только таким образом. Я лично сама регулярно обращаюсь к хорошей ясновидящей. Она в 99% права в своих словах и советах. Хотя она, скорее, говорит, что может быть, а решение же только мы можем сами принимать.
Имеете в виду, что говорит варианты развития событий, а потом уже Вы себе решаете??Она ясновидящая?

лилиятом

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2724 : Мая 01, 2021, 11:09:08 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Имеете в виду, что говорит варианты развития событий, а потом уже Вы себе решаете??Она ясновидящая?
Да, но она еще там занимается приворотами и тд. Но я обращаюсь по вопросам работы только. Главное, что она предупреждает только, а не навязывает свое мнение и решения.

КираЛи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2725 : Мая 01, 2021, 11:09:35 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, но она еще там занимается приворотами и тд. Но я обращаюсь по вопросам работы только. Главное, что она предупреждает только, а не навязывает свое мнение и решения.
Может, Вы оставите номер?Я могу же позвонить, поинтересоваться?И где она принимает?


лилиятом

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2726 : Мая 01, 2021, 11:10:03 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может, Вы оставите номер?Я могу же позвонить, поинтересоваться?И где она принимает?
Вот номер +7 (968) 7419383, она принимает в Москве. Вы можете звонить и интересоваться.

Krissss

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2727 : Мая 01, 2021, 02:40:10 pm »
У моего супруга были какие-то почтоянные невезения пока я не обратилась за помощью к гадалке Нине. Она полностью помогла убрать эти черные дни из нашей жизни. И мы теперь очень сильно счастливы. Кому нужна помощь,то оставлю номерок +79263353375,обращайтесь она вам точно поможет как и нам. 

Соня11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2728 : Мая 01, 2021, 04:21:11 pm »
Самая сильная гадалка у которой я была это Марина Николаевна.  89652630241 -Она вернула мне мужа и наладила бизнес.Ее контакты я нашла на форумах. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут.

Уляна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2729 : Мая 01, 2021, 04:37:49 pm »
Недавно была у ясновидящей Марины Николаевны. Смогла решить проблему, с которой я уже давно боролась - неверный муж и она смогла подтвердить это и указать даже на человека, с который он мне изменял. Поверила ей сразу после того, как она рассказала мне все про прошлое.89652630241

Олег4

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2730 : Мая 01, 2021, 04:43:11 pm »
Рекомендую вам Марину Николаевну. Сняла порту,расказала о будущем. Всё сбылось.Рекомендую.89652630241

Інна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2731 : Мая 01, 2021, 04:48:03 pm »
Я никому ничего не советую и не рекомендую, просто хочу рассказать свою историю. Я до сорока лет не могла наладить свою личную жизнь, ходила по бабкам и все впустую. Знакомая дала телефон ясновидящей , зовут Марина Николаевна. Я уже ни на что не надеялась. Но она сказала в чем причина моего одиночества и что сделать сказала, так и сбылось все что она мне сказала. Она очень светлый ясный человек, с ней даже общаться приятно. Вышла от нее в слезах первый раз, но потом все как она сказала так все и наладилось. Кому нужно даю контакты 89652630241

Natali09

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2732 : Мая 01, 2021, 09:55:46 pm »
Ребятки, скажите пожалуйста, сколько Раджи берёт за обряды?

Rayana

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2733 : Мая 02, 2021, 01:12:30 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ребятки, скажите пожалуйста, сколько Раджи берёт за обряды?

Это вам не кто не скажет, кроме его самого. Всем индивидуально, кому-то 5тыс кому-то 50тыс (на пример). Так что напишите ему, как правило он отвечает всем. Я первый раз обращалась 7 лет назад и обращаюсь до сих пор, практически решает все мои проблемы. Удачи и вам.

Елена 00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2734 : Мая 02, 2021, 01:46:59 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ребятки, скажите пожалуйста, сколько Раджи берёт за обряды?

То что со мной произошло некоторое время назад, и врагу не пожелаешь, от меня ушел жених, за несколько дней до свадьбы! те эмоции которые я пережила, описать словами очень сложно. мне просто хотелось умереть. я жила лишь мыслями о нем, меня хватало лишь на то,что бы рыдать или просто лежать. Я похудела, пыталась заглушить алкоголем ту боль, которую испытывала! я почти ни чего не чувствовала...я просто существовала. однажды лежа очередной раз и просто щелкая каналы, я увидела передачу, про гадалок и привороты! и решила попробовать, терять мне уже было не чего! началась моя эпопея в поиски гадалок кто мог бы мне вернуть моего жениха! кто-то возможно скажет, зачем он мне, найдешь лучше, возможно, но без него я не могла!!!! пройдя 3мес в пустую почти по всем гадалкам Москвы, я начала искать человека по знакомым. нашла Раджи, лишь спустя длительное врем. после того, как у него побывала, мне вновь захотелось жить. он помог мне вернуть жениха и мы вновь готовимся к свадьбе, так что он единственный кому я обращаюсь.

Матьмать

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2735 : Мая 02, 2021, 01:59:13 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ребятки, скажите пожалуйста, сколько Раджи берёт за обряды?

То что со мной произошло некоторое время назад, и врагу не пожелаешь, от меня ушел жених, за несколько дней до свадьбы! те эмоции которые я пережила, описать словами очень сложно. мне просто хотелось умереть. я жила лишь мыслями о нем, меня хватало лишь на то,что бы рыдать или просто лежать. Я похудела, пыталась заглушить алкоголем ту боль, которую испытывала! я почти ни чего не чувствовала...я просто существовала. однажды лежа очередной раз и просто щелкая каналы, я увидела передачу, про гадалок и привороты! и решила попробовать, терять мне уже было не чего! началась моя эпопея в поиски гадалок кто мог бы мне вернуть моего жениха! кто-то возможно скажет, зачем он мне, найдешь лучше, возможно, но без него я не могла!!!! пройдя 3мес в пустую почти по всем гадалкам Москвы, я начала искать человека по знакомым. нашла Раджи, лишь спустя длительное врем. после того, как у него побывала, мне вновь захотелось жить. он помог мне вернуть жениха и мы вновь готовимся к свадьбе, так что он единственный кому я обращаюсь.

Не думаю, что будет очень плохо, если я повторюсь, и скажу слова искренней благодарности Раджи.Если кто не дай Бог попал в сложную ситуацию, да еще и такую же, как у меня, (я потеряла сына)долгое история. Спасибо Раджи Огpомное, его данные +79646354048.

Possible

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2736 : Мая 02, 2021, 02:17:31 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ребятки, скажите пожалуйста, сколько Раджи берёт за обряды?

То что со мной произошло некоторое время назад, и врагу не пожелаешь, от меня ушел жених, за несколько дней до свадьбы! те эмоции которые я пережила, описать словами очень сложно. мне просто хотелось умереть. я жила лишь мыслями о нем, меня хватало лишь на то,что бы рыдать или просто лежать. Я похудела, пыталась заглушить алкоголем ту боль, которую испытывала! я почти ни чего не чувствовала...я просто существовала. однажды лежа очередной раз и просто щелкая каналы, я увидела передачу, про гадалок и привороты! и решила попробовать, терять мне уже было не чего! началась моя эпопея в поиски гадалок кто мог бы мне вернуть моего жениха! кто-то возможно скажет, зачем он мне, найдешь лучше, возможно, но без него я не могла!!!! пройдя 3мес в пустую почти по всем гадалкам Москвы, я начала искать человека по знакомым. нашла Раджи, лишь спустя длительное врем. после того, как у него побывала, мне вновь захотелось жить. он помог мне вернуть жениха и мы вновь готовимся к свадьбе, так что он единственный кому я обращаюсь.

Не думаю, что будет очень плохо, если я повторюсь, и скажу слова искренней благодарности Раджи.Если кто не дай Бог попал в сложную ситуацию, да еще и такую же, как у меня, (я потеряла сына)долгое история. Спасибо Раджи Огpомное, его данные +79646354048.

Обращалась по рекомендации к Раджи очень хороший человек .Осталась довольна тем, как прошёл с ним сеанс.

Вапинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2737 : Мая 02, 2021, 02:21:35 am »
Была у хорошей гадалки, зовут её Лора (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). За приём отдала всего лишь две тысячи рублей и ни капли не жалею об этом. Погадала она мне, гадание понравилось очень, самое главное то, что оно сбылось.Буду всем её советовать.

Оффлайн Alenna

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Москва
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2738 : Мая 02, 2021, 08:40:35 am »
Я здесь в отзывах, по рекомендациям нашла Маргариту, сходила к ней и была удивлена. Марго очень точно гадает на Таро, на литовских рунах и делает сильные обряды. Работает без лишней болтовни, все по делу. Мне помогла исправить совершенно безвыходную ситуацию! Что еще понравилось, так это адекватные цены за обряды. А то довелось связаться с разводилами, в итоге ни результата, ни денег... Очень ее рекомендую всем нуждающимся! Можете по телефону с ней связаться 89653603331 или через почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Катя#

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2739 : Мая 02, 2021, 09:43:40 am »
Была у Ольги с этого  форума 89661670981
Она отлично  гадает на кофе.
После того как я к ней сходила мне позвонил мой  любимый!
Я два года его пыталась вызвать,  два года!!!!!!!!!!!!
Я обошла всех,  кого можно и кого нельзя!  Я отдала огромные деньги так как  не могла нормально жить без него и все бестолку!
Оля сказала мне все про него разложила по полочкам.
И сказала что делать, куда сходить  и кому поклониться
И все  получилось.
Верьте и надейтесь. Вы сами,  только вы сами можете все изменить. Слушайте свое сердце !

Катя01

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2740 : Мая 02, 2021, 11:07:42 am »
Девчонки, кто к Инне обращался - 89639923376, поделитесь, расскажите пожалуйста

Нита12

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2741 : Мая 02, 2021, 04:15:03 pm »
Добрый день,форумчане. Я всегда пользуюсь услугами гадалки,чтобы она ставила защиту на мою семью,потому что всякие люди бывают,и так много недоброжелателей вокруг. В этом вопросе обращаюсь всегда к Нине. Так что на всякий случай номер телефона на сайте я оставлю +79263353375

Галина Розумовская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2742 : Мая 02, 2021, 07:02:43 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Моя подруга зациклилась на вопросе, как удачно выйти замуж. Познакомилась для этого с одним типа иностранцем и стала с ним переписываться. Ну понятное дело что писать письма это еще не замуж выйти но подругу так понесло с этой идеей, что мы начали переживать. Позвонили Анжелике, она погадала и вияснилось что тот парень не очень хороший и подругу обманывал. Вот такая история а помогла ее развязать Анжелика.
WhatsApp + 7 96 87039257
Приворот штука не из приятных и я была в такой ситуации, приходит жена брата, и вся в слезах говорит что он взял вещи и просто ушей, просто взял и ушей, без слов, без ничего. Мы даже не знали что делать. Подумала. Что можна обратиться к гадалке чтобы хотябы узнать что случилось. Нашла в интернете отзыви о гадалке Анжелике. Мы пришли к ней на прием, и он сразуже по фотографи определила где мой брат, и сказала что кто-то навел на него приворот. Хорошо что Анжелика помогла снять с него это, и поставила защиту. Теперь все наладилось

Ритка865

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2743 : Мая 02, 2021, 09:37:49 pm »
Здравствуйте! У меня сегодня, наконец- то хорошее настроение, потому что все по тихонько налаживается, были большие проблемы со здоровьем, дела вообще остановились, долги росли. Случайно нашла на форуме гадалку Неллм, за три приема почувствовала себя обновленной, дела пошли и берет приемлемые суммы. 
Могу оставить телефон кому интересно ее вайбер +380731390665

Гкаля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2744 : Мая 02, 2021, 09:44:34 pm »
Хочу посоветовать опытную провидицу Наталию Георгиевну которая мне помогла в жизни. Были большие проблемы с мужем. Потерял работу, начал пить беспробудно. Обращалась во много мест никто не мог помочь. Но Бог нам послал Наталию Георгиевну. После встречи с Наталией Георгиевной муж пересмотрел свою жизнь. У нас все налаживается. Советую, обращайтесь. +79647220488.
.     

НАСТЯ-00-0-

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2745 : Мая 02, 2021, 10:28:08 pm »
Обратилась по отзывам к Наташе 79067858665,
Взялась не сразу, мне пришлось ждать( свободного места) оно того стоило, муж в течении недели уже дома! бросил любовницу и в буквальном смысле приполз на коленях.

Настя1990

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2746 : Мая 02, 2021, 11:00:56 pm »
Здравствуйте дорогие читатели,я столкнулась с рядом неприятностей в жизни в которых не видела выхода, Татьяна помогла обрести покой и благо.Всем советую

Alisa1209

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2747 : Мая 02, 2021, 11:10:29 pm »
Одна гадалка буквально изменила мою жизнь в лучшую строну. начну с того, что меня практически всю жизнь преследовали неприятности, пусть даже и мелкие. то сломаю что то нужное, то потеряю документы и прочее. я настолько к этому привыкла что перестала обращать на это внимание объясняя все тем что я просто неуклюжая. пришла на прием к Александре, на обычное гадание. она все рассказала подробно о прошлом и настоящем и тут выдала что на мне просто лежит сглаз, положенный на меня когда то какой то из завистниц. и выходит что все мои неприятности именно из за этого! конечно я попросила ее снять с меня эту гадость! после этого неприятности прекратились и мне стало намного проще жить)) 0681259803

Еллаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2748 : Мая 03, 2021, 10:24:46 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Моя подруга зациклилась на вопросе, как удачно выйти замуж. Познакомилась для этого с одним типа иностранцем и стала с ним переписываться. Ну понятное дело что писать письма это еще не замуж выйти но подругу так понесло с этой идеей, что мы начали переживать. Позвонили Анжелике, она погадала и вияснилось что тот парень не очень хороший и подругу обманывал. Вот такая история а помогла ее развязать Анжелика.
WhatsApp + 7 96 87039257
Чтобы не потерять работу, которой я очень дорожила я попросила гадалку Анжелику помочь мне переориентироваться на новые требования. Она действительно подсказала, на какие курсы прежде всего мне надо походить. Благодаря ей я все еще имею свою работу и остаюсь на хорошем счету.

тьяна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2749 : Мая 03, 2021, 10:45:12 am »
У меня была ситуация ,жить не хотелось . Случайно познакомилась с женщиной,которая глядя на меня рассказала все мои проблемы  и что нужно делать.  А ведь она видела меня впервые.  После ее помощи  я снова люблю жизнь  и я счастлива.    Рекламировать ее не хочу  .    Ей это не нужно.   Теперь я верю ,что есть люди    которые  благодаря своему  дару могут помогать . дай бог ей здоровья еще на долгие годы

Оффлайн Nyssia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2750 : Мая 03, 2021, 02:15:06 pm »
Здравствуйте, обратитесь к Наталье! Видит абсолютно все, делает много чего связанного с магией. И самое главное все быстро, без обманов и прочего. Берет не дорого, а что-то вообще бесплатно. Обращалась к ней за приворотом, хотя после негативного опыта уже и не верила, но результат выше всех похвал. Наталья действительно творит чудеса! Колдунья от бога, не даром у нее постоянные очереди, потому-что с таким даром людей очень мало. Обязательно обратитесь за помощью! Не пожалеете. Телефон 89123642402

Inga863

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2751 : Мая 03, 2021, 06:34:47 pm »
Девочки всем привет. Была у гадалки Нелли, отписываюсь как и обещала. Брала квартиру в кредит, с работой все не шло, а банку деньги надо было отдавать. Сделала обряд на улучшения финансового состояния. Через 2 недели сделали директором фирмы с высоким окладом. Её вайбер +79629738967

Masiu

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2752 : Мая 03, 2021, 11:29:38 pm »
89859110552 Шейх Нури! Помог мне вернуть сына в дом, очень рада что пересеклась с ним! Прошлась в своё время по всем гадалкам Челябинска, Питера, Москв, толку ноль, говорили все как одна, то что я как мать хотела услышать, а как дело доходило до реальной помощи, так все сразу начинали тянуть время и предлагать подождать. Но Шейх это просто не реальный человек, Он помог когда я уже совсем отчаялась. Адрес точный не помню, но принимает у себя дома. Девчонки желаю всем удачи!

Настьm

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2753 : Мая 04, 2021, 12:08:38 am »
Чтобы решить свои семейные проблемы ,я не однократно обращалась за помощью к магам , но увы , никто из них мне не помог , одни пустые обещания. Напротив , отношения в семье становились все хуже и хуже . Мы были на грани развода , когда я обратилась к Шейху. Я рассказала ему свою историю , мне было очень легко общаться с ним и поверьте не возможно ему не поверит, он видит человека на сквозь. На этот раз я действительно не ошиблась .Наши отношения с мужем начали постепенно налаживаться . Мы перестали ссориться , нам снова стало интересно вместе . Спасибо большое Шейху за его помощь.

Мария Ивановна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2754 : Мая 04, 2021, 12:45:19 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
89859110552 Шейх Нури! Помог мне вернуть сына в дом, очень рада что пересеклась с ним! Прошлась в своё время по всем гадалкам Челябинска, Питера, Москв, толку ноль, говорили все как одна, то что я как мать хотела услышать, а как дело доходило до реальной помощи, так все сразу начинали тянуть время и предлагать подождать. Но Шейх это просто не реальный человек, Он помог когда я уже совсем отчаялась. Адрес точный не помню, но принимает у себя дома. Девчонки желаю всем удачи!


Привет девченки, конечно не хочу ни кого жизни учить, просто когда то тоже была на Вашем месте. Скажу честно, я тоже обращалась к Шейху за приворотом, последствий не было и нет пока о которых так пугают. Я блогодарна ему за всё.

galina763

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2755 : Мая 04, 2021, 09:09:05 pm »
Я знаю очень хорошую гадалку Нелли. У меня были проблемы, мне нужно было разобраться в ситуации и я обратилась к этой гадалке. Все что она мне нагадала было правдой. Это гадание мне помогло решить мои проблемы. ..+79629738967

луна и ночи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2756 : Мая 04, 2021, 09:33:44 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обратилась по отзывам к Наташе 79067858665,
Взялась не сразу, мне пришлось ждать( свободного места) оно того стоило, муж в течении недели уже дома! бросил любовницу и в буквальном смысле приполз на коленях.

У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!! ОНА СДЕЛАЛА НЕВОЗМОЖНОЕ!!!

Линека

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2757 : Мая 04, 2021, 10:19:53 pm »
Добрый!  Хочу поделиться с вами контактами очень крутой гадалки Наталии Георгиевны!
У нее дар от Бога!!! Она по картам рассказала всю мою жизнь, ничего не расспрашивая меня, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы, также сняла с меня весь негатив наладила мою личную жизнь!!!
Мои подруги у нее тоже были и все в восторге!
Кому нужен вот ее мобильный +79647220488.

КираЛи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2758 : Мая 04, 2021, 10:44:27 pm »
В свое время обращалась к отличной гадалке. Она мне по руке смотрела будущее, подруга к ней потащила. Так вот до сих пор номер храню, а то всякое в жизни бывает. Помню она мне тогда много советов дала, которые пригодились очень.

ЛесяОм

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2759 : Мая 04, 2021, 10:44:55 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В свое время обращалась к отличной гадалке. Она мне по руке смотрела будущее, подруга к ней потащила. Так вот до сих пор номер храню, а то всякое в жизни бывает. Помню она мне тогда много советов дала, которые пригодились очень.
Не скажете, какого рода советы она давала?Да и как толком смотрела?Свечи там есть у неё и прочее вещички??

КираЛи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2760 : Мая 04, 2021, 10:45:18 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не скажете, какого рода советы она давала?Да и как толком смотрела?Свечи там есть у неё и прочее вещички??
Ну смотрите, у меня есть дочь. Когда я пришла к ней, она сказала, что у дочери будут проблемы с желудком, пусть пьет лён. Я не придала этому значения, а сейчас у дочери полип в желудке, лечимся. Были советы на которые я обращала внимание и они действительно помогли. У неё нет кучи всякого,зеркал, свеч. Просто приходишь к ней, она смотрит и все, ей не нужен стафф.


ЛесяОм

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2761 : Мая 04, 2021, 10:45:57 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну смотрите, у меня есть дочь. Когда я пришла к ней, она сказала, что у дочери будут проблемы с желудком, пусть пьет лён. Я не придала этому значения, а сейчас у дочери полип в желудке, лечимся. Были советы на которые я обращала внимание и они действительно помогли. У неё нет кучи всякого,зеркал, свеч. Просто приходишь к ней, она смотрит и все, ей не нужен стафф.
Можете оставить мне номер или почту к примеру?Как с ней связаться можно?

КираЛи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2762 : Мая 04, 2021, 10:46:20 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Можете оставить мне номер или почту к примеру?Как с ней связаться можно?
У меня есть только номер её +79687419383

Елена32223

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2763 : Мая 04, 2021, 10:48:30 pm »
Здравствуйте,дорогие читатели. Я очень долго не могла понять одного мужчину,но так хорошо,что я нашла в интернете рекомендации что нужно делать. Посоветовали номер гадалки Нины. После сеанса с ней я поняла какие мои ошибки,и что делаю не так. Контактный номер оставлю на форуме 79263353375 зовут Нина Михайловна. 

Alex802

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2764 : Мая 05, 2021, 10:13:41 am »
Добрый день всем,  я обращался не однократно к эзотерику и тарологу,  остался доволен решением моих проблем,  советую вам, её зовут Тата, контакт в инстаграмм magia_taro_life, принимает как лично, так и онлайн .

Klaraa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2765 : Мая 05, 2021, 11:01:38 am »
Если у вас наступили проблемы личного характера и вы никак самостоятельно не можете с ними разобраться и друзья не помогают, тогда попробуйте позвонить гадалке Анжелике. Она уже неоднократно помогала моим подругам и мне тоже помогла. Теперь я знаю, что можно ей доверять.
WhatsApp + 7 96 87039257

Алла Вячеславовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2766 : Мая 05, 2021, 01:36:28 pm »
Хочу посоветовать ВСЕМ!!!
Очень хорошего человека , мастера своего дела ( не когда не верила во все это, пока не проверила лично , на своём опыте). Снежана занимается гаданием , снимает негатив , отчитывает, предсказывает , а так же работает со стихиями и энергиями !  Наткнулась на сайте , очень много положительных отзывов , о ее работе . Решившись попробовать , была , мягко сказать шокирована результатом .
Работает по Москве и московской области 
Снежана +7 (967) 010-77-70
Она помогла многим людям , попробуйте и убедитесь в этом сами !

Аля12332

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2767 : Мая 05, 2021, 03:37:11 pm »
Здравствуйте,всем. После многого времени как моя сестра не могла забеременеть я ей сказал,что можно ещё поехать к ясновидящей чтобы она помогла решить как-то эту проблему. Сестра долго не хотела ехать,но потом согласилась. И это просто чудо,так как через месяц сестра узнала, что беременна. У кого подобная проблема,то обращайтесь к гадалке Нине. Контакты оставляю на форуме чтобы не искали 0967773418. 

Аля12332

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2768 : Мая 05, 2021, 03:37:57 pm »
Здравствуйте,всем. После многого времени как моя сестра не могла забеременеть я ей сказал,что можно ещё поехать к ясновидящей чтобы она помогла решить как-то эту проблему. Сестра долго не хотела ехать,но потом согласилась. И это просто чудо,так как через месяц сестра узнала, что беременна. У кого подобная проблема,то обращайтесь к гадалке Нине. Контакты оставляю на форуме чтобы не искали +79263353375 

Anna73

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2769 : Мая 05, 2021, 08:57:11 pm »
Из личного опыта рекомендую Нелли. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Нелли довольна. Ее контакты +79629738967

Алинкаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2770 : Мая 06, 2021, 09:20:35 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если у вас наступили проблемы личного характера и вы никак самостоятельно не можете с ними разобраться и друзья не помогают, тогда попробуйте позвонить гадалке Анжелике. Она уже неоднократно помогала моим подругам и мне тоже помогла. Теперь я знаю, что можно ей доверять.
WhatsApp + 7 96 87039257

Сейчас можно на себе испытать много жизненных проблем. Например у меня была порча, и я не знала что делать одни говорили сходи к психологу, там мне сказали не думайте о плохом блаблабла. Но это ну никак не помогало. Поэтому по сонету подруги я обратилась к гадалке Анжелике. Она действительно смогла мне помочь. Она сняла с меня порчу и поставила защиту, и после этого всё как рукой сняло. Хотите верьте, хотите нет. Я рекомендую всем гадалку

PolyaP

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2771 : Мая 06, 2021, 05:45:58 pm »
Советую женщину к которой сама обращаюсь, гадает дистанционно. Мне понравилось т.к. все что она сказала, все было действительно так, как есть. Очень ей благодарна, советую не затягивать и обратится прямо сейчас! Пишите ей в вайбер.+79629738967

Avera

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2772 : Мая 06, 2021, 11:01:21 pm »
Я много работала в своей жизни, но как-то была незаметна для моего начальства. Все мои усилия, заслуги не с понятных для меня причин были приписаны другим. После встречи с Наталией Георгиевной моя жизнь круто изменилась. Я пошла вверх по карьерной лестнице. Как получается на мне лежало родовое проклятие по отцовской линии из-за которого, моя жизнь не складывалась. Наталия Георгиевна помогла мне его снять. Если и вы столкнулись с такими проблемами обращайтесь по   телефону +79647220488. Наталия Георгиевна поможет.

ГалинаРо

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2773 : Мая 07, 2021, 11:12:59 am »
Привет, форумчане. Передать словами не могу как мне помогла гадалка. Мне очень сильно на работе нравился один мужчина, ну просто он был моей мечтой. Я очень захотела чтобы этот мужчина был мой, но так сложилось,что коллектив у нас женский и можно не успеть в такой конкуренции. Чтобы себя уберечь от всех этих непритностей я решила сделать любовный приворот. Я знаю, что в этом нету ничего плохого так как осуществляется при помощи молитв. Поехала к Нине Михайловне за помощью в привороте,все прошло успешно и я безумно этому рада. Если вдруг кому нужно будет обратиться, то вот +79263353375 её контакты для связи.

анжелла

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2774 : Мая 07, 2021, 12:45:00 pm »
Могу смело посоветовать очень хорошую гадалку она проверенная многими ,мне помогла наладить дела по бизнесу и помогла вернуть мужа в семью,у ней очень сильные обряды и обряды проводится вместе ,она не кого не обманывает и не кидает а наоборот помогает всем учит всему и всегда на связи на все вопросы отвечает бесплатно ,только за обряд берёт деньги и не много ,у ней действительно сильные обряды делает от более лёгкого до чёрных и куклу делает и по кладбищам ездит ,кому действительно нужна её помощь обращайтесь к ней она всем помогает ,вот её номер 89677379698 Закия

Лапуся

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2775 : Мая 07, 2021, 07:27:42 pm »
Цитировать
Мне вот эта девушка гадала! Марина Осипова! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Шарлатанка и обманщица. Просто зарабатывает деньги.

сандра

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2776 : Мая 07, 2021, 08:40:49 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если у вас наступили проблемы личного характера и вы никак самостоятельно не можете с ними разобраться и друзья не помогают, тогда попробуйте позвонить гадалке Анжелике. Она уже неоднократно помогала моим подругам и мне тоже помогла. Теперь я знаю, что можно ей доверять.
WhatsApp + 7 96 87039257

Спасибо вам за подсказку. Напала на меня хандра, да причем так сильно нпапла, что на работу перестала ходить. Валялась в кровати , никого не хотела видеть. Потом пришла подруга и мы позвонили  к гадалке Анжелике. Попросили помощи. Посоветовала сходить в церьковь, замолить грехи. Не поверила, но со временем мне стало легче, пошла на работу, встречаюсь с друзьями. Благодарю Анжелику за своевременную поддержку.

Tinks7

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2777 : Мая 07, 2021, 08:54:23 pm »
Я во все это не верила, была ярым скептиком и первая отговаривала подруг идти к всяким бабкам. Но когда столкнулась с тем что наши проблемы никак не решаются - пошла по рекомендации к одной видящей женщине. Последние 2 года у нас стало тяжело с деньгами, появились кредиты, долги. Хотя до этого были достаточно обеспеченой семьей, у мужа был успешный бизнес. А тут как будто кто то щось поробив. Причем одно за одним. Нелли работала со мной 2 сеанса и с мужем по фотографии. Сняла это воздействие и поставила защиту мне и мужу. 
И что вы думаете? где то в течении 3 мес в бизнесе вернулись те же обьемы продаж!! 
Сейчас все хорошо. Живем как и прежде, не жалуюсь, оч благодарна этой мудрой женщине и смело рекомендую. Вот кстати ее вайбер +79629738967.

marishaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2778 : Мая 07, 2021, 09:42:58 pm »
Обратилась к гадалке Терезе потому что не знала, соглашаться на новою доложность или нет. Она посоветовала что пока не нужно. Честно скажу, я была не уверена в её словах, но когда увидела, как мучаеться человек, который вместо меня согласился- поняла, что Тереза была полностью права. И я не ошыблась что послушала её,есть вайбер и ватсап+79162699900

Anna91

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2779 : Мая 07, 2021, 10:33:37 pm »
Я на форуме нашла Владу. НА каком не помню, Оставлю на этом. У меня была страшная депрессия, я ни чего не хотела. Пришла к Владе. Сделали ритуал на наполнение. К концу после ритуального квеста заметила, что на улице солнышко. В общем , будем жить! Кому нужно +7-925-431-60-56 Влада

Оффлайн Элина777

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2780 : Мая 08, 2021, 12:44:39 am »
Доброго времени суток, Дамы и Господа! Делаю расклады на картах Таро. Гадание проводится дистанционно. Помогу разобраться в событиях настоящего и ближайшего будущего. От Вас потребуется фото и четко сформулированный вопрос. Буду рада помочь. WhatsApp: 8-901-753-09-77. Элина

TATAZWEZDA

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2781 : Мая 08, 2021, 06:09:40 am »
Гадала у Ларисы  гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел 89132671433.

Кира 756

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2782 : Мая 08, 2021, 09:48:02 am »
Могу посоветовать женщину к которой сама обращалась не раз. Она гадает на картах и на своем опыте могу сказать что очень точно говорит многие вещи. Вк  /semionovna51s

Елина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2783 : Мая 08, 2021, 11:18:54 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если у вас наступили проблемы личного характера и вы никак самостоятельно не можете с ними разобраться и друзья не помогают, тогда попробуйте позвонить гадалке Анжелике. Она уже неоднократно помогала моим подругам и мне тоже помогла. Теперь я знаю, что можно ей доверять.
WhatsApp + 7 96 87039257

Спасибо вам за подсказку. Напала на меня хандра, да причем так сильно нпапла, что на работу перестала ходить. Валялась в кровати , никого не хотела видеть. Потом пришла подруга и мы позвонили  к гадалке Анжелике. Попросили помощи. Посоветовала сходить в церьковь, замолить грехи. Не поверила, но со временем мне стало легче, пошла на работу, встречаюсь с друзьями. Благодарю Анжелику за своевременную поддержку.
Как сложно налаживать отношения, когда не веришь человеку. Так и у меня получилось. Я перестала верить своему парню, подозревала, что он мне говорит неправду о себе. Гадалка Анжелика развеяла мои сомнения. Мой парень предложил жить с ним вместе. Вот теперь жду ответа от Анжелики, стоит ли начинать совместную жизнь. Благодарю ее и всем советую обращаться.

рауль

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2784 : Мая 08, 2021, 03:34:05 pm »
Как то нашёл на форуме одну гадалку ,позвонил и попросил её помощи чтоб помогла вернуть мне женщину которая ушла от меня ,но я не как не думал что мне придётся работать вместе с ней,когда она мне сказала что работать будем вместе и что я сам буду вместе с ней всё делать ,меня это очень обрадовало так как я был уверен что не обманет потому что делать обряды вместе это значит всё видит и значит это правда,потому что меня уже много так обманывали отправляешь фото потом деньги отправляешь и с концами на этом всё обряд закончен,а Закия нет, она вернула мне мою женщину, я сам  всё делал с ней вместе она учила ,на всех обрядах я сам присутствовал ,вот она самая настоящая гадалка из всех ,она делает разные обряды и чёрные и куклу делает ,кому нужна настоящая помощь настоящей гадалки вот её номер можете звонить и работать делать обряды вместе с ней 89677379698 Закия

Фолина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2785 : Мая 08, 2021, 03:39:06 pm »
Как же я хочу деток,и чем больше тем и лучше!Но не получается у меня забеременеть,это для меня настоящая трагедия и для моего мужа. Но я не опустила руки и поехала к ясновидящей. Нина Михайловна сказала,что у меня все получится!так и вышло,я беременна. Девочки,обращайтесь и не бойтесь +79263353375,мне ясновидящая очень сильно помогла

Маришкаборисова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2786 : Мая 08, 2021, 03:46:08 pm »
У меня всё сбылось что мне нагадали и проводили ритуал ,сейчас у меня не пьют родители и я открыла свой бизнес который мне посоветовала гадалка ,и у меня хорошо всё получается в бизнесе хотя думала что я полный 0 в этом !!!!я думаю что надо во что то верить и я верю что есть такие люди которые могут помочь,смешно может сказана но я обращалась к женщине через инстограмм зовут Люция ,найти её можно через ник liutsiiavedunia,если девчат нужна хорошая гадалка то это она !

Jesikaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2787 : Мая 08, 2021, 05:42:04 pm »
Однажды нашла у себя на дверях повязанный чёрный шнурок, на нем было 4 узла……После на своем пороге нашла сухую грязь…… После этого сильно пошатнулось здоровье. Постоянная апатия ко всему, упадок сил, постоянно хотела спать, не от чего не получала никаких позитивных эмоций. Посоветовали обратиться к ведунье. Я отправилась на прием к Нелли. После не долгих манипуляций, Нелли сообщила, что на мне порча на смерть и сразу дала наставления, что мне делать, провела соответствующие ритуалы. В течении месяца, она чистила меня от порчи и поставила защиту на меня и мой дом. Мне уже намного лучше, я чувствую, как ко мне возвращаются мои силы. +79629738967.                         

ПолькаП

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2788 : Мая 08, 2021, 09:28:03 pm »
Хорошая Ясновидящая Тереза. Хожу уже много лет. Когда нет времени приехать то звоню. Она очень хорошо людей по фото видит, говорит прошлое настоящее будущее,  мне очень помогает разобраться в ситуации, все по полочкам разложить и принять правильное решение, очень светлый позитивный человек и хороший специалист. Что мне больше всего нравится она не использует карты или таро или всякую хрень, а так на человека смотрит и говорит. На номер +79162699900

Екатерина19992

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2789 : Мая 09, 2021, 12:35:57 pm »
Доброго времени суток. Я так сильно волнуюсь за своего мужа,чтобы его не сглазили,волнуюсь за своих деток. Сейчас такие плохие люди,и многие желают только зла други!Я поехала к ясновидящей чтобы она поставилась специальную мощную  магическую защиту на моих любимых чтобы я была спокойна. Обратилась к Нине Михайловне,так как нашла её номер на форуме нашего города!Форумчане,оставлю номер чтобы вы как я много времени не тратили и сразу ехали 0967773418

Екатерина19992

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2790 : Мая 09, 2021, 12:36:43 pm »
Доброго времени суток. Я так сильно волнуюсь за своего мужа,чтобы его не сглазили,волнуюсь за своих деток. Сейчас такие плохие люди,и многие желают только зла други!Я поехала к ясновидящей чтобы она поставилась специальную мощную  магическую защиту на моих любимых чтобы я была спокойна. Обратилась к Нине Михайловне,так как нашла её номер на форуме нашего города!Форумчане,оставлю номер чтобы вы как я много времени не тратили и сразу ехали +79263353375

Малина2

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2791 : Мая 09, 2021, 01:12:04 pm »
Всегда есть плюсы и минусы, но бывают моменты когда минусов намного больше. Так я бралась за всю работу что можно, чтобы как-то себя проявить. Но раньше у меня получалось абсолютно всё. Но были такие времена когда всё просто валилось с рук. Но хорошо что я обратилась к гадалке Анжелике. Она смогла пояснить мне что со мной не так. Оказалось кто-то навел на меня сглаз после которого за чтобы не бралась всё не выходило. Я довольна тем что обратилась к ней и рекомендую всем вам. WhatsApp + 7 96 87039257

аминев артур

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2792 : Мая 09, 2021, 03:52:32 pm »
Как то был я у гадалки ,и просил её помощь вернуть мне женщину ,она мне не только вернула женщину но и открыла дорогу благополучии,теперь у меня всё хорошо и любимая рядом и своё дело открыл,и после её проделанной работы ездил к ней сказать спасибо и там у ней столкнулся с несколькими людьми которые тоже пришли сказать ей спасибо ,она работает до результата и не кого не обманывает и не кидает ,она настоящая гадалка ,и вся работа и обряды она проводит вместе ,если кому нужна помощь настоящей гадалки оставлю её номер она всем помогает ,для неё нет не решимых проблем ,она всю работу и обряды проводит вместе и нет не какого обмана всю на виду ,вот её номер звоните она поможет  89677379698 Закия

Olka77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2793 : Мая 09, 2021, 08:02:22 pm »
Здравствуйте,форумчане. Благодаря помощи гадалке у меня получилось снять моего мужа приворот!Я была просто поражена когда узнала, что на моего супруга навели любовный приворот. Как хорошо, что я успела вовремя обратиться к гадалке и чтобы она смогла мне помочь. Кому нужен контакт женщины которая мне помогла, то я его оставлю +79162699900

мальва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2794 : Мая 09, 2021, 09:35:53 pm »
Могу посоветовать сильного экстрасенса. Видит людей на сквозь. Наталия Георгиевна дает правдивую информацию, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для вас образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. Я обращалась в связи с проблемами в личной жизни.... Наталья Георгиевна помогла, хотя я думала что мне  уже никто не поможет. Оставляю тел. +79647220488, я думаю Вам пригодится.

ElizavettaLo

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2795 : Мая 09, 2021, 11:24:53 pm »
Хочу поделится своей маленькой историей. Муж меня бросил, ушел к любовнице. Я конечно женщина, которая возвращать его не собиралась. Но самый сок начался после развода и уже через года 2. Оказалось его любовница его приворожила, она думала, что счастье им будет, но видимо что то пошло не так с приворотом и он сдался. Потом ад начался у меня, этот мужчина начал приходить, преследовать, угрожать. Я уже боялась его, обращалась в правоохранительные органы, не помогало. тогда решилась сходить к ясновидящей, она посмотрела мою руку и предложила помощь. Не было конечно же этих мистических ритуалов, но она что-то делала. После этого дала в руки не понятную вещицу, сказала "Иди, беспокоить перестанет. Между вами нет связи больше". так и случилось, но как я знаю у них там в семье проблемы не закончились.

Katya00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2796 : Мая 09, 2021, 11:25:18 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу поделится своей маленькой историей. Муж меня бросил, ушел к любовнице. Я конечно женщина, которая возвращать его не собиралась. Но самый сок начался после развода и уже через года 2. Оказалось его любовница его приворожила, она думала, что счастье им будет, но видимо что то пошло не так с приворотом и он сдался. Потом ад начался у меня, этот мужчина начал приходить, преследовать, угрожать. Я уже боялась его, обращалась в правоохранительные органы, не помогало. тогда решилась сходить к ясновидящей, она посмотрела мою руку и предложила помощь. Не было конечно же этих мистических ритуалов, но она что-то делала. После этого дала в руки не понятную вещицу, сказала "Иди, беспокоить перестанет. Между вами нет связи больше". так и случилось, но как я знаю у них там в семье проблемы не закончились.
Угораздило же. У моей сестры были проблемы с приворотом. А вот парень творит не понятно что. Если можете, то расскажите чем занимается еще ясновидящая. Я бы не отказалась просто посмотреть будущее и прочее, послушать. что она мне скажет.

ElizavettaLo

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2797 : Мая 09, 2021, 11:25:46 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Угораздило же. У моей сестры были проблемы с приворотом. А вот парень творит не понятно что. Если можете, то расскажите чем занимается еще ясновидящая. Я бы не отказалась просто посмотреть будущее и прочее, послушать. что она мне скажет.
Я могу оставить Вам контакты. Почту или номер. Вообще она смотрит не только по руке, по книге еще. Хорошая женщина, как человек хорошая даже.

Katya00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2798 : Мая 09, 2021, 11:26:13 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я могу оставить Вам контакты. Почту или номер. Вообще она смотрит не только по руке, по книге еще. Хорошая женщина, как человек хорошая даже.
Если можно, то оставьте мне номер. Я бы хотела связаться с ней, потому что не известно, что там будет с этим парнем..

ElizavettaLo

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2799 : Мая 09, 2021, 11:26:44 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если можно, то оставьте мне номер. Я бы хотела связаться с ней, потому что не известно, что там будет с этим парнем..
Вот, держите номер +7(968)741-93-83, удачи Вам. Надеюсь не будете переживать то, что пережила я.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan