Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451975 раз)

Жанна2321

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2600 : Апреля 17, 2021, 05:08:27 pm »
От меня ушел муж, оставив с грудным ребенком, сколько слез выплакала сложно представить, много обращалась к магам, много прошла обмана, денег особо итак не было, а тут отдавала последнее и ждала с надеждой. Наткнулась на номер телефона Евгения (+79043595227) Позвонила ему, записалась на прием, он пообещал результат через 3 недели, денег с меня не взял, сказал отблагодарите как муж вернется, через 3 недели как он и говорил, муж появился, сейчас у нас все хорошо. Очень советую мага Евгения +79043595227

Оффлайн светлана 77-7

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2601 : Апреля 17, 2021, 07:10:35 pm »
Хочу оставить свой отзыв о Тaмapoчке, которая пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Тaмape, писала ей на Whatsapp 7(985)111-62-16
Нaшлa Еe cлучaйнo в интернете, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 4 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Тaмape Вapдaнян. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Пишите ей и она Вам обязательно поможет, как когда-то помогла и мне!

Мирель

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2602 : Апреля 17, 2021, 08:42:49 pm »
Привет девчонки. Можете меня поздравить за долгое время наконец-то встретила человека которого люблю и чувствую, что я любима. Долгое время у меня были «однодневные» отношения в результате которых душа страдала от одиночества. Искала человека, который может мне помочь. На форуме прочитала историю девушки, которая прям описывала мою жизнь. Девушка обратилась к провидице, и та ей помогла. В сообщении был номер телефона, по которому я обратилась.  Наталья Георгиевна мне помогла. Жизнь изменилась кардинально. Хочу тоже вам помочь. Вот телефон, по которому я обращаюсь+79647220488.   

Lera chydnova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2603 : Апреля 17, 2021, 10:10:36 pm »
Если бы я не знала к кому обращаться я бы не пошла. Но я посоветовавшись с сестрой, которая , оказалось уже обращалась к гадалкам. Она посоветовала мне обратиться к гадалке Анжелике, если нужно в чем то  помочь, если это  её сфера.  Она дала мне номер гадалки Анжелики. Я в тот же день обратилась к ней, чтобы узнать свое будущее с моим парнем. Ми собирались пожениться но я что то чувствовала плохое. Потому и обратилась. Она по картах таро, смогла определить будущее, и каким оно будет. Оказалось, что это просто предсвадебное волнение, и я себя накручивала, но на посоветовала что делать если   что то пойдет не так. Спасибо ей за помощь и поддержку.
WhatsApp + 7 96 87039257

Любочкалюба

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2604 : Апреля 17, 2021, 11:05:52 pm »
И так, 1,6 года поиска, решения моей семейной проблемы.
Те к кому обращалась ранее, или не помогали или делали хуже...!!!
Нашла тут затерянный отзыв о Ясновидящей, решила была не была.
На консультации 89% чистых попаданий по ситуации. Сам прием занял час примерно, но мне его было достаточно что-бы понять, человек профессионал!!! не минуты не раздумывала о сотрудничестве с ней. Результаты поразили, нет они не были мгновенны но они были видимы и ощутимы. По сей день спустя не большое время у меня все хорошо на личном фронте, а к чему этот отзыв! к тому что есть МАГИ и не все они шарлатаны. Наталья форевер 89067858665

Алена Осипова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2605 : Апреля 17, 2021, 11:16:35 pm »
За последние несколько лет побывала у многих специалистов, но выделить могу только Елену --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Она была единственной которая не спрашивала зачем я к ней пришла, она сама мне все рассказала.
У нее сильный дар ясновидения, смотрела мне по руке - а как будто читала книгу в которой написана вся моя жизнь.
Знаю что она специализируется в области черной магии, но сама лично обращалась просто погадать.
Может кто - то еще обращался к ней? Как Ваше мнение?

Любочкалюба

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2606 : Апреля 17, 2021, 11:31:20 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
За последние несколько лет побывала у многих специалистов, но выделить могу только Елену --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Она была единственной которая не спрашивала зачем я к ней пришла, она сама мне все рассказала.
У нее сильный дар ясновидения, смотрела мне по руке - а как будто читала книгу в которой написана вся моя жизнь.
Знаю что она специализируется в области черной магии, но сама лично обращалась просто погадать.
Может кто - то еще обращался к ней? Как Ваше мнение?


Шарлатанка, забрала все аж в кредит вогнала.

Любочкалюба

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2607 : Апреля 17, 2021, 11:32:36 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
За последние несколько лет побывала у многих специалистов, но выделить могу только Елену --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Она была единственной которая не спрашивала зачем я к ней пришла, она сама мне все рассказала.
У нее сильный дар ясновидения, смотрела мне по руке - а как будто читала книгу в которой написана вся моя жизнь.
Знаю что она специализируется в области черной магии, но сама лично обращалась просто погадать.
Может кто - то еще обращался к ней? Как Ваше мнение?

она была 4ая в моем списке магов, взялась за приворот, и ничегошеньки не сделала, после нее стало хуже и в финансах тоже(((

Любочкалюба

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2608 : Апреля 17, 2021, 11:34:13 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привет девчонки. Можете меня поздравить за долгое время наконец-то встретила человека которого люблю и чувствую, что я любима. Долгое время у меня были «однодневные» отношения в результате которых душа страдала от одиночества. Искала человека, который может мне помочь. На форуме прочитала историю девушки, которая прям описывала мою жизнь. Девушка обратилась к провидице, и та ей помогла. В сообщении был номер телефона, по которому я обратилась.  Наталья Георгиевна мне помогла. Жизнь изменилась кардинально. Хочу тоже вам помочь. Вот телефон, по которому я обращаюсь+79647220488.   
мошенница, меня до упора развести не смогла, а вот 3х девушек, с кем мы были в поисках до нитки все вытянула. И прячется, скоро ее под суд отдадут6 уже заявления написали на нее.

Милла.Ру

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2609 : Апреля 17, 2021, 11:47:13 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Цитировать
Была у Натальи (9067858665) неделю назад.
Понравилась, в принципе не в чем не ошиблась.
Заказала приворот, жду результатов.....
Есть подвижки, пока ( как она считает, маленькие) для меня МАСШТАБНЫЕ.
хочу поговорить с теми кто с ней работал(ет) как у вас дела? давайте общаться. Можно в личке, рада любому комментарию.


Я с ней сотрудничала, 3 недели, что хочу сказать общаться она мало, редко берет трубку и выходит на связь, меня это БЕСИЛО!!!!!
результат с моим мужем не заставил себя ждать, он за неделю работы, отвернулся от шавки любовницы, вернулся в семью.
цены у нее относительные, я оплачивала частями, мне так спокойней было. Вообщем целом я довольна, если есть вопросы пишите.

Сколько стоит у неё приворот ?

Оля0005

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2610 : Апреля 17, 2021, 11:52:31 pm »
Очень было тяжело, необходима была помощь. Никак не могла спланировать поездку, сменить место проживания. Друзья уже обращались к Александре, посоветовали мне. На удивление- помогла. Результаты работы с ней видно невооруженным взглядом, она всегда даёт толковый совет и помогает защитой. Её Вайбер 0681259803

Тамара Красина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2611 : Апреля 18, 2021, 12:11:33 am »
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Тамара Красина. Я гадаю на картах, делаю разные расклады. За гадание беру не большую плату - 300 рублей. Если вы хотите узнать ответ на давно волнующий вопрос или узнать будущее - пишите мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Буду рада помочь.

Kitty86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2612 : Апреля 18, 2021, 08:49:14 am »
Могу посоветовать очень хорошую гадалку... к ней обращалась и она мне сильно помогла. Также к ней можно обращаться со здоровьем. Людей у нее много и лечит и гадает хорошо,помогает в проблемах семейных. Ее тел Тереза +79162699900

Filimonova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2613 : Апреля 18, 2021, 11:03:42 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если бы я не знала к кому обращаться я бы не пошла. Но я посоветовавшись с сестрой, которая , оказалось уже обращалась к гадалкам. Она посоветовала мне обратиться к гадалке Анжелике, если нужно в чем то  помочь, если это  её сфера.  Она дала мне номер гадалки Анжелики. Я в тот же день обратилась к ней, чтобы узнать свое будущее с моим парнем. Ми собирались пожениться но я что то чувствовала плохое. Потому и обратилась. Она по картах таро, смогла определить будущее, и каким оно будет. Оказалось, что это просто предсвадебное волнение, и я себя накручивала, но на посоветовала что делать если   что то пойдет не так. Спасибо ей за помощь и поддержку.
WhatsApp + 7 96 87039257
Не могу не согласиться с теми людьми, которые звонили Анжелике и она помогла. Вы абсолютно правы. Анжелика – хорошая гадалка. Настоящий профессионал. Хорошо что есть возможность об этом написать. Надеюсь, что она еще многим людям принесет пользу.

Inga90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2614 : Апреля 18, 2021, 01:55:06 pm »
Я была у Нелли, с простым вопросом что меня ожидает в будущем, как раз на то время не была замужем и вообще с мужем не была знакома, так вот Нелли мне сказала о том как будит выгладить мой муж имя его.Честно на тот момент я смеялась над этим. Но за год все что она мне сказала сбылось. Посли этого стала с ней часто общаться. Очень хороший специалист. Обращайтесь +79629738967

лолажжж

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2615 : Апреля 18, 2021, 05:48:02 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я была у Нелли, с простым вопросом что меня ожидает в будущем, как раз на то время не была замужем и вообще с мужем не была знакома, так вот Нелли мне сказала о том как будит выгладить мой муж имя его.Честно на тот момент я смеялась над этим. Но за год все что она мне сказала сбылось. Посли этого стала с ней часто общаться. Очень хороший специалист. Обращайтесь +79629738967
Мошенница, каких поискать надо, выкачивает деньги как пылесос. Не ведитесь. Берегите нервы и деньги.

Малышка на миллион

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2616 : Апреля 18, 2021, 05:49:12 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Цитировать
Была у Натальи (9067858665) неделю назад.
Понравилась, в принципе не в чем не ошиблась.
Заказала приворот, жду результатов.....
Есть подвижки, пока ( как она считает, маленькие) для меня МАСШТАБНЫЕ.
хочу поговорить с теми кто с ней работал(ет) как у вас дела? давайте общаться. Можно в личке, рада любому комментарию.


Я с ней сотрудничала, 3 недели, что хочу сказать общаться она мало, редко берет трубку и выходит на связь, меня это БЕСИЛО!!!!!
результат с моим мужем не заставил себя ждать, он за неделю работы, отвернулся от шавки любовницы, вернулся в семью.
цены у нее относительные, я оплачивала частями, мне так спокойней было. Вообщем целом я довольна, если есть вопросы пишите.

Сколько стоит у неё приворот ?



80.000рублей я отдавала.

Анна. В

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2617 : Апреля 18, 2021, 08:03:31 pm »
Если у Вас есть какие-либо трудности в принятии решений, вопросы и непонимания, вы не знаете как поступить - гадание поможет разобраться в таких ситуациях.
Что касается  приворотов,  то мошенники берут за обряд
Бешанные деньги и ничего  не делают
Так сделать правильный приворот,  приворот без последствий практически  невозможно.
Не ведитесь на эту услугу!
Гадалка в Москве +79661670981
Ясновидящая,  медиум. Гадает на кофе и картах
Прием всего 1000 рублей!

Мила.ру

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2618 : Апреля 18, 2021, 09:27:56 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Брала тут телефон 89032761769 мастера зовут Дарья, видит называет имена , события у меня от консультации волосы зашевелились на голове. Подруга вчера была у неё на приёме там машины в ряд стоят с ночи чтобы к ней попасть , принимает до 7 вечера кто успел тот успел кто не успел тот опоздал. Подруга не попала на в приём.Я работала с ней дистанционно просила мужа вернуть в семью , после обращения к Дарье спустя неделю пришёл.
А сколько берет за то что бы вернуть?

Мила.ру

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2619 : Апреля 18, 2021, 09:31:50 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Цитировать
Была у Натальи (9067858665) неделю назад.
Понравилась, в принципе не в чем не ошиблась.
Заказала приворот, жду результатов.....
Есть подвижки, пока ( как она считает, маленькие) для меня МАСШТАБНЫЕ.
хочу поговорить с теми кто с ней работал(ет) как у вас дела? давайте общаться. Можно в личке, рада любому комментарию.


Я с ней сотрудничала, 3 недели, что хочу сказать общаться она мало, редко берет трубку и выходит на связь, меня это БЕСИЛО!!!!!
результат с моим мужем не заставил себя ждать, он за неделю работы, отвернулся от шавки любовницы, вернулся в семью.
цены у нее относительные, я оплачивала частями, мне так спокойней было. Вообщем целом я довольна, если есть вопросы пишите.

Сколько стоит у неё приворот ?



80.000рублей я отдавала.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я была у Нелли, с простым вопросом что меня ожидает в будущем, как раз на то время не была замужем и вообще с мужем не была знакома, так вот Нелли мне сказала о том как будит выгладить мой муж имя его.Честно на тот момент я смеялась над этим. Но за год все что она мне сказала сбылось. Посли этого стала с ней часто общаться. Очень хороший специалист. Обращайтесь +79629738967
Мошенница, каких поискать надо, выкачивает деньги как пылесос. Не ведитесь. Берегите нервы и деньги.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я была у Нелли, с простым вопросом что меня ожидает в будущем, как раз на то время не была замужем и вообще с мужем не была знакома, так вот Нелли мне сказала о том как будит выгладить мой муж имя его.Честно на тот момент я смеялась над этим. Но за год все что она мне сказала сбылось. Посли этого стала с ней часто общаться. Очень хороший специалист. Обращайтесь +79629738967
Мошенница, каких поискать надо, выкачивает деньги как пылесос. Не ведитесь. Берегите нервы и деньги.
Я звонила сказала приворот 5000, а вам что?

Либатка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2620 : Апреля 18, 2021, 11:17:39 pm »
Очень многим советую гадалку Наталью Георгиевну. Ездила к ней сама, после мои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приеме вообще ничего можно не говорить - сама все рассказывает. Аж мурашки по коже бегают, но это действительно настоящая ясновидящая. Её номер +79647220488.

Романа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2621 : Апреля 19, 2021, 03:43:49 am »
Всем здравствуйте!Никогда бы не подумала,что со мной такое может произойти.Жизнь перевернулась с ног на голову и все произошло так неожиданно.Был у меня любимый ,наши чувства были взаимны,мы были счастливы,строили планы на будущее,но вдруг что-то произошло.Мой любимый пропал,перестал отвечать на мои звонки,избегал встреч со мной.Вскоре я узнала,что у него есть другая.У меня было два варианта,либо отпустить его,либо начать бороться за свое счастье.Я решила выбрать второй вариант.Моя подруга посоветовала мне обратиться к   Арабу 89055969856.Когда-то он ей помог вернуть мужа.я решила и тоже обратилась к Левенту.Работа длилась около 26 дней (эти дни для меня были очень сложными). Теперь тфу тфу тфу... Всё хорошо он после работы приехал с огромным букетом цветов.Наши отношения возобновились,жизнь заиграла новыми красками,а через три месяца мы поженились.Сейчас у нас маленький ребенок,мы очень счастливы.Спасибо Левенту огромное за всё что он для нас сделал.

TATAZWEZDA

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2622 : Апреля 19, 2021, 07:58:15 am »
Гадала у Ларисы  гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел 89132671433.

Оффлайн Лариса Измайлова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2623 : Апреля 19, 2021, 10:05:11 am »
Всегда обращаюсь к гадалке когда возникают сложности. Гадает все точно , подсказывает как поступить,берет не дорого 8916 686 50 15- зовут Светлана

LITA fORD

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2624 : Апреля 19, 2021, 12:54:54 pm »
Могу посоветовать гадалку, к которой я обращалась много раз с разными вопросами. Именно к гадалке Анжелике. Рекомендую с личного опыта, поскольку , она мне и порчу снимала, я и посещала её гадания на картах таро, и даже искала человека по фото. И Она всегда мне помогала и не отказывала  +796-870-392-57

Катя1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2625 : Апреля 19, 2021, 05:05:53 pm »
Привет,форум. Я сейчас пишу уже такая счастливая, что не могу передать словами и вообще поверить, что теперь у меня все хорошо. Потому что еще некоторое время назад у меня просто рушилась очень семья, уже доходило до того, что я думала, то просто сейчас сорвусь и пойду подавать на развод. Но я так жить не могла и хотела всеми возможными силами сохранить наш брак.Поехала к гадалке. Как хорошо, что я решила и сделала этот шаг. С супругом у нас теперь все просто прекрасно и я так сильно рада. Так что может кто сейчас находится на грани разрыва свои отношений, то я оставлю номер телефона по которому можно будет набрать +79263353375 зовут Нина Михайловна, реально спасла мою семью от краха.

Hina77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2626 : Апреля 19, 2021, 06:07:55 pm »
Была у ясновидящей Нелли и получила помощь в решении очень серьезной проблемы, которая замучила за долгие годы. До этого не верила, что есть еще такие сильные маги. Спасибо Вам большое и дай Вам Бог крепкого здоровья.Нелли +79629738967

СправидливостьС

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2627 : Апреля 19, 2021, 06:11:21 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я была у Нелли, с простым вопросом что меня ожидает в будущем, как раз на то время не была замужем и вообще с мужем не была знакома, так вот Нелли мне сказала о том как будит выгладить мой муж имя его.Честно на тот момент я смеялась над этим. Но за год все что она мне сказала сбылось. Посли этого стала с ней часто общаться. Очень хороший специалист. Обращайтесь +79629738967
Мошенница, каких поискать надо, выкачивает деньги как пылесос. Не ведитесь. Берегите нервы и деньги.
.
Девочка, не говори ерунду. Я писала чисто из личного опыта. Мне все понравилось и ничего не выкачивали. Пришли на форум обосрали все рекомендации других людей и тут же пропиарили свою гадалку. Смешно очень. Учись студент. А потом взрослым говорить будешь что да как. Не пожалей 1000 руб и сходи к нормальной гадалке. Или более умело пиарь свою. А за мой опыт ничего не говори. У каждого есть свое право выбора.

Оффлайн papulova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2628 : Апреля 19, 2021, 06:26:06 pm »
Я бы посоветовала вам  гадалку  Веронику Целительницу Пользовалась ее услугами и осталась крайне довольна. Она смогла решить мои многие проблемы, поэтому я лично бы ее порекомендовала!  вот ее вайбер +79385245729

Кирага

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2629 : Апреля 19, 2021, 09:18:50 pm »
Могу посоветовать сильного экстрасенса. Видит людей на сквозь. Наталия Георгиевна дает правдивую информацию, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для вас образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. Я обращалась в связи с проблемами в личной жизни.... Наталья Георгиевна помогла, хотя я думала что мне  уже никто не поможет. Оставляю тел. +79647220488, я думаю Вам пригодится.

Mariaaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2630 : Апреля 20, 2021, 09:11:48 am »
Гадалка Тереза очень сильная даже не ожидала, бизнес почти разрушился. Пришла к ней сказала поможет, мало поверилось но решилась думаю что уже терять , и действительно помогла работа идет теперь на ура чтоб не сглазить славу богу и ей человеческая благодарность! Звоните сами удивитесь и убедитесь её телефон WhatsApp+79162699900

Katiya Peskova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2631 : Апреля 20, 2021, 10:14:19 am »
Обратилась по совету отзывов выше к гадалке Анжелике. Гадалка действительно помогает многим. Но просто нужно чтобы человек решился и поведал ей о своих проблемах. Это не обязательно может быть вопрос личный. Мне помогла когда надо было выбирать между работой и домом. Классная гадалка!  Номер WhatsApp +79687039257

вера ефремова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2632 : Апреля 20, 2021, 11:05:01 am »
могу посоветовать очень сильную гадалку ,её мне советовала женщина с которой работаем вместе ,позвонила ей и она помогла мне вернуть мужа в семью и детям отца,её обряды действительно сильные ,если кому нужна действительно помощь вот её номер 89677379698 Закия

Oks4847

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2633 : Апреля 20, 2021, 01:07:09 pm »
Мне Ольга Афанасьева помогла. Она смотрит на картах, рассказывать ничего не нужно. Мне помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться, которая была много лет. Многие говорят что она лечит заговорами. Принимает как лично так и дистанционно. Всем советую.

ОльгаShula

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2634 : Апреля 20, 2021, 01:47:00 pm »
Если у Вас есть какие-либо трудности в принятии решений, вопросы и непонимания, вы не знаете как поступить - гадание поможет разобраться в таких ситуациях.

Гадаю на картах,  кофе, по фотографии

Сеанс 1000 рублей-
длится примерно  один час,  за время сеанса с помощью  ЯСНОВИДЕНИЯ 👁👐,  а не только простого гадания,  я сделаю диагностику и прогноз.Помогу определить вредоносные программы.
 К вам придет понимание ваших  проблем и появятся пути их решения 
Личный прием в Москве
+79661670981
А также Вацап,  Вайбер

Cofia88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2635 : Апреля 20, 2021, 07:42:30 pm »
.Я обращалась к гадалке для того чтобы вывести на чистую воду подругу сестры.  Такое ощущение будто она ее закалдовала. Все делала как она скажет никого больше не слушала.Деньги свои ей отдавала типа в долг но потом так это и оставалась, отказ от покупки машины тоже ее рук дело и куда эти деньги подевались тоже никто не знает.  Обратилась к Нелли и как оказалось я была права после ритуала с Нелли. Она показала свое истинное лицо. Теперь у сестры все хорошо. Тел +79629738967

Варвараhf

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2636 : Апреля 20, 2021, 09:48:38 pm »
Я осталась довольна ею!( +7906-785-86-65)
Неделю тому назад, я получила результаты от ее действий.
Очень хотела написать отзыв но боизно было, а вдруг сглажу.
Ну вот теперь пишу, я очень довольна! не думала что такие существуют ( Маги-калдуны-ведьмы) а оказывается существуют.
И сидят тихо не светятся на тв своими способностями и тд!

Милана Милани

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2637 : Апреля 21, 2021, 12:57:33 am »
Приветик девченки!Спешу поделится с вами радосной новостью!Ко мне вернулся мой любимый человек!Хотите верьте,хотите нет но мне помог именно Раджи практически бесплатно(до сих пор не могу понять почему он это сделал,  наверное увидел насколько я была без выходно).Я долго искала специалиста,кучу денег потратила и все было зря.Но мне моя подруга посоветовала Раджи я обратилась к нему(думала если подруге помог,то и мне поможет)Как он и сказал,через 2 недели ко мне вернулся мой Женька,я до сих пор не могу в это поверить.Кто верит и кто нуждается в помощи обратитесь к Раджи он вам поможет. Пользуясь случаем хочу еще раз выразить свою огромную благодарность Раджи.

Tatyana70

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2638 : Апреля 21, 2021, 01:20:46 am »
У меня тоже вернулся муж.А вернул его мне Раджи.До него тоже обращалась к двум магам,но они оказались не настоящими.Как я только высылала им деньги меня сразу же в черный список отправляли.А Раджи,честный человек,дай ему бог здоровья,все сделал и муж ко мне вернулся.Я и адресом его с вами поделюсь +79646354048.

Радость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2639 : Апреля 21, 2021, 01:36:01 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня тоже вернулся муж.А вернул его мне Раджи.До него тоже обращалась к двум магам,но они оказались не настоящими.Как я только высылала им деньги меня сразу же в черный список отправляли.А Раджи,честный человек,дай ему бог здоровья,все сделал и муж ко мне вернулся.Я и адресом его с вами поделюсь +79646354048.

Добрый день. Я сделала черный приворот. Моя история полна унижения, обиды, боли, слез. Иначе я не сделала бы этого для собственного мужа. За помощью я уже обращалась, делала предоплату, но меня кидали. Не так давно еще раз обратилась за помощью и , похоже, меня обманули снова. Поклялась, что буду проверять каждого мага тщательно. Слава богу что я нашла Раджи. По этому советую его с уверенностью!

Оффлайн kar1nka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2640 : Апреля 21, 2021, 06:22:02 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обратилась по совету отзывов выше к гадалке Анжелике. Гадалка действительно помогает многим. Но просто нужно чтобы человек решился и поведал ей о своих проблемах. Это не обязательно может быть вопрос личный. Мне помогла когда надо было выбирать между работой и домом. Классная гадалка!  Номер WhatsApp +79687039257
Для нас с любимым человеком не существовало никого и мы даже не заметили как отдалились от родителей. Они стали серьезно обижаться и мы начали понимать что пора что-то менять.гадалка Анжелика помогла нам с этой ситуацией. Она помирила нас с родителями и они даже согласились чтобы мы поженились.

Адельян

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2641 : Апреля 21, 2021, 08:03:16 pm »
Советую обращаться к Наталье. Сильная гадалка которая реально помогает!!!!!!  Наталия Георгиевна дает правдивую информацию, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для вас образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. Я обращалась в связи с проблемами в личной жизни.... Наталья Георгиевна помогла, хотя я думала что мне  уже никто не поможет. Оставляю тел. +79647220488, я думаю Вам пригодится.


Ольга 678

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2642 : Апреля 22, 2021, 09:26:52 am »
Если у Вас есть какие-либо трудности в принятии решений, вопросы и непонимания, вы не знаете как поступить - гадание поможет разобраться в таких ситуациях.

Гадаю на картах,  кофе, по фотографии

Сеанс 1000 рублей-
длится примерно  один час,  за время сеанса с помощью  ЯСНОВИДЕНИЯ 👁👐,  а не только простого гадания,  я сделаю диагностику и прогноз. К вам придет понимание ваших  проблем и появятся пути их решения 
Личный прием в Москве
+79661670981
А также Вацап,  Вайбер

Марион

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2643 : Апреля 22, 2021, 11:57:52 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обратилась по совету отзывов выше к гадалке Анжелике. Гадалка действительно помогает многим. Но просто нужно чтобы человек решился и поведал ей о своих проблемах. Это не обязательно может быть вопрос личный. Мне помогла когда надо было выбирать между работой и домом. Классная гадалка!  Номер WhatsApp +79687039257
Мне нелегко было на работе и я решила понять, что мне делать дальше. Так как посоветоваться мне было не с кем, то я звонила Анжелике. Просто все она мне объяснила после гадания. Короче, работу я поменяла благодаря той же Анжелике.

Оффлайн Зимина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2644 : Апреля 22, 2021, 05:25:10 pm »
Гафица Валяна очень хорошо гадает! Делает множество раскладов. Советую к ней обратиться. Так что пишите ей и записывайтесь на прием. Прием ведет в квартире на м. чистые пруды. Стоимость приема тысяча. Скажу так что на самом деле она мне даже расклад ни какой не делала. Просто посмотрела на меня и начала рассказывать абсолютно все. Не даром про нее говорят очень сильная ведьма, так и есть. Она просто вывернула всю мою душу наружу.  Мне показалась что она смотрела на меня и просто читала все мои мысли. Был негатив легкий убрала за пять минут, положила руку на голову и шептала что-то(денег за это не брала)!. Обязательно посетите Гафицу! Не пожалеете, услышите много интересного. Телефон дает после первой встречи, так пишите на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Гость90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2645 : Апреля 22, 2021, 11:13:02 pm »
Знаю сильного мага 8985 8524264 .  Мне помогла в трудной семейной ситуации!! Решает любые проблемы! Приворот за 3 дня!

Лулу8

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2646 : Апреля 22, 2021, 11:16:46 pm »
Ираида  с метро Парк Культуры , замечательная ясновидящая! Принимает дома, все так уютно и тепло. Сама Ираида является грузинкой. Знает много древних ритуалов!  Мне и моим подругам помогает , подсказывает в жизни, как ангел хранитель. Обратитесь к ней и не пожалеете!! 89105071090

АленкаАленка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2647 : Апреля 23, 2021, 10:01:20 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обратилась по совету отзывов выше к гадалке Анжелике. Гадалка действительно помогает многим. Но просто нужно чтобы человек решился и поведал ей о своих проблемах. Это не обязательно может быть вопрос личный. Мне помогла когда надо было выбирать между работой и домом. Классная гадалка!  Номер WhatsApp +79687039257
Спасибо очееень! Анжелика помогла, выручила. Моя подруга очень обрадовалась, корда встретила человека и он предложил ей через некоторое время выйти за него замуж, но тут сразу начались проблемы.  Когда ей посоветовали обратиться к гадалке Анжелике, она не осмелилась и вместо нее помощи у Анжелики попросили ее подруги. Гадалка сказала, что все проблемы от зависти бывшей девушки жениха. Вот что значит профессионал. Теперь у наших уже общин друзей все наладилось. Обращайтесь и вы к Анжелике.

alleta

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2648 : Апреля 23, 2021, 10:23:22 am »
Могу посоветовать мага и гадалку, которая делает свою работу на совесть. Проверено много раз. Без обмана. Помогла мне вернуть мужа. Пишу здесь свой пост, т.к. знаю, что очень много развелось шарлатанов, но поверьте, она действительно самый настоящий мастер своего дела, поэтому и начала её советовать, так как знаю, как сложно найти порядочного мага, сама прошла через многое даже страшно вспоминать. Знакома с ней достаточно давно и было время убедиться в ее помощи. Мне помогла неоднократно во многих ситуациях. Если, кому действительно нужна помощь, пишите мне, дам ее контакт. Моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Тася К

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2649 : Апреля 23, 2021, 10:27:06 am »
Много читала хороших отзывов об Анастасии, вчера обратилась, правду сказать гадать женщина умеет.

Натали09

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2650 : Апреля 23, 2021, 10:27:52 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мой муж вернулся,а помог именно Раджи мне его вернуть. Я обратилась к нему два месяца назад.Уже через месяц,муж сделала первую попытку к возвращению.Он делал все осторожно,боялся что я его не приму обратно.Но сейчас у нас все хорошо,снова живем вместе,любим друг друга,радуемся жизни.Раджи спасибо тебе огромное.
Скажите пожалуйста какую сумму вы заплатили за услугу?

Оффлайн Аnya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2651 : Апреля 23, 2021, 11:15:01 am »
Всем привет. Насчет, данного вопроса, могу сказать, что для меня этот вопрос был достаточно серьезным. Принять решения самостоятельно не могла, да и в жизни зарабатываю так же, как и большинство...Заоблачных зарплат у меня нету. Я в своей жизни ходила к 4 гадалкам. Первую нашла по Инстаграмму. Зовут Кипиш, или как то так, но вышла хрень полная... Начала с меня высысыапть просто деньги, да и гадала как то так себе.. мне не понравилась. Со второй гадалкой познакомилась через знакомых, но она уехала домой, в Украину. Гадалка суперская, могу оставить ее Контакты : +38097 754 84 14. С ней остаюсь на связи. С третьей гадалкой познакомилась через подругу. Подруга пошла к ней гадаться, но мне лично не понравилась. Да и в доме грязь..С четвёртой гадалкой познакомилась чисто случайно, в форуме нашла ее контакты. Приятная, сказала и ответила на все, что меня интересует, и находиться рядом, вижу Карты и она говорит мне обозначаете колоды. Заказывала у неё обряд на защиту дома и Защиту на 2018 год. Осень нравиться. Цены нормальные. Зовут Натали, ее контакты : +7 963 674 03 53

Ylia1221

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2652 : Апреля 23, 2021, 07:55:11 pm »
Здравствуйте. Я очень сильно люблю свою семью и хочу чтобы она всегда была счастлива и здорова. Именно поэтому я поставила защиту у гадалки Нины. И теперь полностью спокойна за своих любимых. Кому нужно,то я на форуме оставляю её контактный номер телефона +79263353375

Агния242

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2653 : Апреля 23, 2021, 11:15:44 pm »
Я буду советовать ИРИНУ! Также как и вы я была в поисках того человека, который бы смог решить мою проблему!
 Ирина оказалась  для меня спасательным кругом, когда я практически потеряла надежду, что мне смогут помочь.
На данный момент все постепенно налаживается, Я очень благодарна ей . для меня она сделала многое.

Номер Ирины 8-903-135-47-58
8-967-003-30-71

Olga457

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2654 : Апреля 23, 2021, 11:29:56 pm »
Доброго времени суток. Я консультирую в таких вопросах, как семья, любовь-отношения , чувства человека и перспектива отношений с ним (с ней), работа-бизнес ,наличие у человека любого магического вмешательства-сглаз,порча и т.д.
Диагностика (гадание) по фотографии. Расклад на любой жизненный случай ! Гадание на кофейной гуще.
Сеанс 1000  рублей.
+79661670981 

Янина Т

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2655 : Апреля 24, 2021, 09:53:59 am »
Доброе утро всем ,хочу рассказать о моем посещение гадалки ,я тоже как и вы не знала куда сходить на форуме в Марте нашла отзывы ,за месяц записалась ,  так как был пост и принимать она начала только сейчас .хочу сказать большое спасибо всем кто оставляет ,делиться отзывами .Если вы как я зашли в тупик и не знаете как выбраться вам нужен совет то обращайтесь 8926-227-83-51мне помогли ,очень адекватный человек не рвачь кто сколько даст

Евелинаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2656 : Апреля 24, 2021, 10:51:27 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обратилась по совету отзывов выше к гадалке Анжелике. Гадалка действительно помогает многим. Но просто нужно чтобы человек решился и поведал ей о своих проблемах. Это не обязательно может быть вопрос личный. Мне помогла когда надо было выбирать между работой и домом. Классная гадалка!  Номер WhatsApp +79687039257
Думала и была уверенна что только слабодухие люди обращаются к гадалкам, чтобы решить свои проблемы. Я ошибалась. Потому что прочитала историю и узнала там свою подругу. Это была ее история и то, что Анжелика ей помогла – это действительно так.

Оффлайн Мария Суркова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2657 : Апреля 24, 2021, 01:30:40 pm »
Здравствуйте.Я нашла женщину,которая не берёт деньги за работу!Она делает диагностику,отвечает на любые интересующие вас вопросы,говорит всё как есть.Деньги берёт только за просмотр.Говорит как решить проблему,что купить и что делать.Делаете всё сами и это реально работает!!!Не нужно отдавать немыслимую сумму какой-то женщине,за какой-то  там обряд,и ведь даже неизвестно проводит она работу или нет.А здесь делаешь всё сам,если вдруг вопросы,то она помогает,объясняет.Пишите,я с удовольствием скажу как связаться с этой женщиной!Это моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ольга 596

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2658 : Апреля 24, 2021, 01:57:58 pm »
Я консультирую в таких вопросах, как семья, любовь-отношения , чувства человека и перспектива отношений с ним (с ней), работа-бизнес ,наличие у человека любого магического вмешательства-сглаз,порча
Гадаю на кофейной  гуще,  смотрю и делаю диагностику по фотографии с помощью ЯСНОВИДЕНИЯ
Сеанс 1000 рублей.
Личный  прием в Москве,  а также  Вацап,  Вайбер
Телефон +79661670981

Мария Королева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2659 : Апреля 24, 2021, 08:11:26 pm »
89262278351 и 89299863139 - один человек Диана,
Живёт на Щёлковской в Москве.

Здравствуйте по вашему совету была у нее .спасибо осталась очень довольна.действительно сильная. Спасибо .адекватная,мастер своего дела.кому надо обращайтесь не бойтесь человек все понимает только за приворотами не к ней ,не делает не за какие деньги

Михаил 31

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2660 : Апреля 24, 2021, 09:44:02 pm »
Всем доброго дня! С женой обращались за помощью к Лидии Петровне. Раньше во все это не верил, думал все это обман.
Но Лидия Петровна развеяла все стереотипы!
Не буду писать что именно было у нас, это очень личное.
Но то что у этой женщины есть дар, и очень сильный дар - это факт!
Рекомендую! Проверенно на личном опыте.
Не буду писать номер что бы не выглядело как реклама. Напишу почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Руслана 123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2661 : Апреля 24, 2021, 10:43:37 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я лично обращалась к Елене Ерлин 89099081555. Благадаря ее любовной магии ко мне вернулся муж. Честно говоря надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в силу этих приворотов.
Но когда я пришла к Елене она меня поразила с первых минут, она меня не спрашивала нечего , такое чувство было что я для нее как открытая книга с которой она все считывает до мелочи.
После сеанса, результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как будто все это мне приснилось.
После я еще не раз обращалась к Елене, делала приворот на деньги и на удачу. Очень советую всем!

А какие ритуалы проводила Елена что бы вернуть мужа?
Проводили обряд с жертвоприношением черного петуха, был даже обряд ночью на кладбище, я приезжала к ней и мы вместе ездили.
Раньше я всего этого боялась, а с Еленой чувствовала себя защищенной.
Все ритуалы у нее как в старину, во время сеанса использовала очень много атрибутики.
А дорого стоит ее работа?
Фиксированной суммы у Елены нет, Она мне назвала сколько нужно принести, я ей принесла. Но самое интересное что Елена эти деньги при мне же сожгла, сказала это откуп духам, а за свою работу получается нечего не взяла.
У Елены есть инстаграм, там можно много интересного найти.
А где Елена принимает?
Елена принимает в Химках.
Пишите мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . Там пообщаемся, могу много интересного рассказать что мне Елена говорила)
Вчера сходила я к этой дамочке, Ерлин . Вроде застимулировала. Посмотрим , что будет дальше .

Ленцуся

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2662 : Апреля 24, 2021, 10:44:23 pm »
Доброго времени.  ;D
 Хочу порекомендовать сильную провидицу Наталью.  Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую.

Кети П

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2663 : Апреля 25, 2021, 10:24:23 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто обращался? Кому действительно помогли? Нужен совет, но не решаюсь пойти.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ ДЕВОЧКИ, РАССКАЖУ СВОЮ ИСТОРИЮ ,САМА Я МОСКВИЧКА НО ЖИЗНЬ ПОВЕРНУЛАСЬ ТАК ЧТО Я УЕХАЛА ЖИТЬ В ПИТЕР, ВЫШЛА ЗАМУЖ, РОДИЛА ДОЧЬ, НУ КАК У ВСЕ РАБОТА, СЕМЬЯ, ДОМ ,КАК ТО РАЗ НА РАБОТЕ ДЕВОЧКИ РАССКАЗЫВАЛИ ЧТО ЕСТЬ ОДНА ГАДАЛКА И ЧТО ВСЕ КТО НЕ ХОДИЛ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ НО ЗАПИСЫВАТЬСЯ НАДО ЗА 2 МЕСЯЦА В ПИТЕРЕ ОНА БЫЛА САМАЯ КРУТАЯ И Я ЗАПИСАЛАСЬ ,ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО ГАДАТЬ Я ПОШЛА ЗА НЕДЕЛЮ ДО ОТПУСКА,, ОНА МНЕ ГОВОРИТ ПОСЛУШАЙ МЕНЯ ВНИМАТЕЛЬНО, ЕХАТЬ С РЕБЕНКОМ НЕЛЬЗЯ, ЧТО ТО БУДЕТ ПОСТРАДАЕТ РЕБЕНОК, ЕЩЕ ЧТО С МУЖЕМ Я ПРОЖИВУ 7 ЛЕТ И УЕДУ ДОМОЙ В МОСКВУ ЧТО БУДУ СТРАДАТЬ НО ПРОЙДЕТ 2 ГОДА И Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ И РОЖУ СЫНА И ЧТО ВСЕ ПОТОМ БУДЕТ ХОРОШО ЕЩЕ Я СПРАШИВАЛА ПО МАМУ У НЕЕ БЫЛА  ОНКОЛОГИЯ ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ БОЙСЯ ВСЕ ПРОЙДЕТ ЕЩЕ ПОЖИВЕТ И УМРЕТ ОТ ИНСУЛЬТА,  СТЫДНО СКАЗАТЬ НО Я НЕ ПОСЛУШАЛА МЫ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ПОЕХАЛИ В ОТПУСК ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО НО В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПЕРЕД ОТЬЕЗДОМ МОЮ 4 ЛЕТНЕЮ ДОЧЬ УДАРИЛА ЛОШАДЬ И ТОЛЬКО КОГДА РЕБЕНОК БЫЛ РЕАНИМАЦИИ Я ВСПОМНИЛА СЛОВА ГАДАЛКИ Я ПОЗВОНИЛА НА РАБОТУ ПРОСИЛА ДЕВОЧЕК ЧТОБ ПОЗВОНИЛИ ЕЙ УЗНАТЬ ЧТО БУДЕТ С МИЛЕНОЧКОЙ  МНЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО БУДЕТ 3 ОПЕРАЦИИ РЕБЕНОК ОСТАНЕТСЯ ЖИВ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО 3 ОПЕРАЦИИ НО СЛАВУ БОГУ СЕЙЧАС ВСЕ НОРМАЛЬНО НО Я СЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ КОРИТЬ ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛА, ПРОШЛО РОВНО 7 ЛЕТ, МОЙ МУЖ УШЕЛ К ДРУГОЙ Я ПЕРЕЕХАЛА К МАМЕ В МОСКВУ, СТРАДАЛА ОЧЕНЬ, НЕНАВИДЕЛА ВСЕХ МУЖИКОВ НА ЗЕМЛЕ, НО КАК БЫЛО СКАЗАНО МНЕ ВСТРЕТИЛА СВОЕГО МУЖА  ЧЕРЕЗ 1 И10 МЕСЯЦЕВ, РОДИЛА СЫНА СЕЙЧАС ЕМУ 4 ГОДА И ВОТ ЖИЗНЬ МЕНЯ ОПЯТЬ СТАЛКИВАЕТ С НЕЙ В МОСКВЕ, МЫ РЕШИЛИ ПОДАТЬ КВАРТИРУ И ПОМЕНЯТЬ НА БОЛЬШЕЮ НО Я БОЯЛАСЬ ЧТО ОБМАНУТ И ПОШЛА ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ ПОГАДАТЬ, ПОЗВОНИЛА, ЗАПИСАЛАСЬ ПРИЕХАЛА, ОТКРЫЛА ДВЕРЬ ВСЕ ТА ЖЕ ГАДАЛКА ДИАНА ОНА МЕНЯ НЕ УЗНАЛА Я ЕЕ СРАЗУ Я ЗАМЯЛАСЬ МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА МОЙ ПОСТУПОК ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛА ПРО СЕБЯ ПОМОЛИЛАСЬ ЧТОБ МЕНЯ НЕ  ВСПОМНИЛИ, ОНА ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВСПОМНИЛА ИЛИ СДЕЛАЛА ВИД, Я СЕЛА ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ БОЙСЯ ВСЕ КУПИТЕ НЕ ОБМАНУТ, И ВОТ Я УЖЕ С НОВЫМ РЕМОНТОМ С КВАРТИРОЙ ПОКУПАЮ МЕБЕЛЬ, ВСЕ ХОРОШО ДЕВОЧКИ, ЕЩЕ ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ ЕСЛИ ВЫ ИДЕТЕ К ГАДАЛКЕ ,СЛУШАЙТЕ ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ И НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ВАС ЭТО НЕ КОСНЕТСЯ ЧТО ТАК НЕ БУДЕТ ВОТ ТЕЛ 89299863139 ИДИТЕ ЕСЛИ ВАМ НАДО ПРОВЕРЕНО Спасибо Дарина!Я подтверждаю,сильная гадалка!

Litaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2664 : Апреля 25, 2021, 10:27:42 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обратилась по совету отзывов выше к гадалке Анжелике. Гадалка действительно помогает многим. Но просто нужно чтобы человек решился и поведал ей о своих проблемах. Это не обязательно может быть вопрос личный. Мне помогла когда надо было выбирать между работой и домом. Классная гадалка!  Номер WhatsApp +79687039257
Получается, что лучшей гадалки чем Анжелика и не стоит искать. Меня интересует вопрос личного характера и хочу к ней обратиться. Говорят, что реально помогает. Моя подруга так помирилась с родней. Она живет в Киеве и на форуме про нее прочитала. Спасибо.

Варя варюша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2665 : Апреля 25, 2021, 11:50:05 am »
Ой девочки, спасибо большое!!! за контакты Натальи 79067858665. Она справилась! ПОМОГЛА! я так счастлива, не верится как-то! я ведь совсем отчаялась. И он сам делал шаги, САМ!!!

Надя9889

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2666 : Апреля 25, 2021, 03:24:44 pm »
Если это потомственная гадалка,то она вам поможет на 100%. Я очень благодарна Нине,так как только она из всех гадалок помогла мне выйти замуж. За что я ей очень сильно благодарна. Ее контакты если вдруг понадобиться помощь +79263353375

Екатерина1993

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2667 : Апреля 25, 2021, 03:57:45 pm »
Здравствуйте всем. Еще не так давно меня преследовала постоянная череда сильных невезений. Но после того как я узнала,что существует специальный магический приворот может удалить этот ужас из моей жизни. Поехала к гадалке и она полностью его сделала и я почувствовала на себе силу его действия. Если вдруг вам нужен будет номер этой женщины,то звоните чо. По этому номеру +79263353375

Кузьма

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2668 : Апреля 25, 2021, 05:57:29 pm »
Отписываюсь как обещала. Вчера вечером мы с парнем снова вместе .
Он пришёл и принёс 101 розу, красную!!! Шикарный Букет. Гарантировал что бросил разлучницу.
Я поверяла и приняла его. Выводы следующие, приворот от Натальи 79067858664 работает идеально и без заминок. Поняла для себя одно, надо слушаться своего мастера.

АлисаЛиса

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2669 : Апреля 25, 2021, 10:31:20 pm »
Достаточно много людей обращаются к ясновидящим в вопросе бизнеса. Я вполне считаю это приемлемым. Есть же вещи которые нельзя объяснить в этом мире. Вот и случается, что, порой, проблемы можно решить только таким образом. Я лично сама регулярно обращаюсь к хорошей ясновидящей. Она в 99% права в своих словах и советах. Хотя она, скорее, говорит, что может быть, а решение же только мы можем сами принимать.

КристинаОвенча

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2670 : Апреля 25, 2021, 10:31:59 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Достаточно много людей обращаются к ясновидящим в вопросе бизнеса. Я вполне считаю это приемлемым. Есть же вещи которые нельзя объяснить в этом мире. Вот и случается, что, порой, проблемы можно решить только таким образом. Я лично сама регулярно обращаюсь к хорошей ясновидящей. Она в 99% права в своих словах и советах. Хотя она, скорее, говорит, что может быть, а решение же только мы можем сами принимать.
Имеете в виду, что говорит варианты развития событий, а потом уже Вы себе решаете??Она ясновидящая?

АлисаЛиса

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2671 : Апреля 25, 2021, 10:32:38 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Имеете в виду, что говорит варианты развития событий, а потом уже Вы себе решаете??Она ясновидящая?
Да, но она еще там занимается приворотами и тд. Но я обращаюсь по вопросам работы только. Главное, что она предупреждает только, а не навязывает свое мнение и решения.

КристинаОвенча

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2672 : Апреля 25, 2021, 10:33:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, но она еще там занимается приворотами и тд. Но я обращаюсь по вопросам работы только. Главное, что она предупреждает только, а не навязывает свое мнение и решения.
Может, Вы оставите номер?Я могу же позвонить, поинтересоваться?И где она принимает?

АлисаЛиса

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2673 : Апреля 25, 2021, 10:33:34 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может, Вы оставите номер?Я могу же позвонить, поинтересоваться?И где она принимает?
Вот номер +7 (968) 7419383, она принимает в Москве. Вы можете звонить и интересоваться.

Раис_a

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2674 : Апреля 25, 2021, 11:37:24 pm »
Добрый день всем. Очень довольна тем, как Шейх  работает (89859110552). Он видеть на сквозь, это реально завораживает, ещё помог мне вернуть отношения, которые, казалось бы, обречены на провал. С парнем ругались и расставались постоянно, но при этом друг без друга не могли никак. Когда Шейх смотрел он увидел что моя так называемая "подруга" сделала на нас рассорку - у неё самой не ладилась личная жизнь, вот и решила мне до кучи всё испортить по принципу "у меня нет, у тебя тоже не будет ничего". В общем, сделал Шейх нам талисманы и еще кой-что (не могу сказать что) от негатива и защиту на наши отношения с парнем моим поставил. Наладилось всё, Шейху благодарна очень!

Александра 90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2675 : Апреля 25, 2021, 11:53:30 pm »
Всем привет. К Шейху регулярно обращаюсь - звоню и записываюсь на сеансы, вот уже почти год, наверно, хочу к нему. Он просто шикарный человек. Маме моей он помог с ее начальником на работе и наладить личную жизнь - провел ритуал на замужество какой-то, а мне помог с продажей квартиры - покупателей не было год почти, а после ритуала через пару месяцев купили квартиру. Спасибо ему огромное!

Ya12356

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2676 : Апреля 26, 2021, 12:10:33 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый день всем. Очень довольна тем, как Шейх  работает (89859110552). Он видеть на сквозь, это реально завораживает, ещё помог мне вернуть отношения, которые, казалось бы, обречены на провал. С парнем ругались и расставались постоянно, но при этом друг без друга не могли никак. Когда Шейх смотрел он увидел что моя так называемая "подруга" сделала на нас рассорку - у неё самой не ладилась личная жизнь, вот и решила мне до кучи всё испортить по принципу "у меня нет, у тебя тоже не будет ничего". В общем, сделал Шейх нам талисманы и еще кой-что (не могу сказать что) от негатива и защиту на наши отношения с парнем моим поставил. Наладилось всё, Шейху благодарна очень!

Я очень много прошла в поисках хорошего мага. Но все безрезультатно. Срок подходил, а результата 0%, Пустая трата нервов и денег.Когда узнала Шейха я не верила что он сможет помочь. Он вернул мою семью.Как оказалось есть еще в мире сильные люди как Шейх.Боже береги его и его семью.

LenaPoleva

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2677 : Апреля 26, 2021, 09:58:03 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обратилась по совету отзывов выше к гадалке Анжелике. Гадалка действительно помогает многим. Но просто нужно чтобы человек решился и поведал ей о своих проблемах. Это не обязательно может быть вопрос личный. Мне помогла когда надо было выбирать между работой и домом. Классная гадалка!  Номер WhatsApp +79687039257
Обращение к гадалке Анжелике не было ошибочным. После отзывов о ней моя знакомая позвонила и получила помощь гаданием. Тепер советует услуги Анжелики всем знакомым. Посоветовала мне и я звонила ей по поводу проблем с дочерью. Она помогла предугадать ситуацию с женихом. Все остались довольны.

Светлана Р

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2678 : Апреля 26, 2021, 04:55:06 pm »
Верить или нет дело каждого, но лично я верю vk.com/semionovna51s гадала неоднократно у этой женщины, у меня лично все сбывается.

Оффлайн Мирослава123

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2679 : Апреля 26, 2021, 10:30:31 pm »
Доброго вечера! Есть сильная женщина Наташа. Очень многое рассказывает. О чем даже подумать нельзя. Помогает в трудных моментах жизни. Отзывчивая и без лишних слов, всегда готова помочь. Ее привороты очень сильные, где нет ни каких шансов!!!! она-вернет! (как говориться надежда умирает последней) Проверено моим случаем, понимаю что уже столько отзывов о разных людях, но она действительно нужный ЧЕЛОВЕК! С талантами, точнее с даром. Приедете к ней все сами поймете, а главное берет кто сколько даст. Единственное требует личного присутствия, что не совсем удобно. А так супер. Звоните бабе Наташе 89123642402. Мира вашему дома, хороших мужей.

Адирана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2680 : Апреля 27, 2021, 12:55:43 am »
Доброе время суток. Хочу рассказать немного о себе. Обращалась к одной женщине. Зовут Наталья Георгиевна.  Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Натальи довольна. Ее контакты:+79647220488.

Ульяна bk

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2681 : Апреля 27, 2021, 01:02:15 am »
Здравствуйте! 3 месяца назад ушел муж. Негатив ко мне был жуткий, придумывал какие-то несусветные причины, цеплялся к мелочам, шарахался от меня, настоял на разводе. Делать приворот я не хотела ни в коем случае. Все это время пыталась следовать советам психологов и многочисленным рекомендациям: не названивала, не обвиняла ни в чем (правда, нет-нет, да начинала снова разговоры о нашем воссоединении, но тогда он бесился и бросал трубку), предлагала просто встретиться и сходить вместе куда-нибудь посидеть, расслабиться, пообщаться. Он обещал, кормил завтраками и... все. Я сама пыталась отпустить, забыть, думала, пройдет время и он что-то поймет, но шли месяцы и ничего не происходило. В каждом разговоре муж уверял, что его сейчас все устраивает в своей жизни, и он никогда не вернется, слишком много времени прошло, да и "не будет уже той любви, что была раньше, все будет не так". И вот в конце апреля я решилась сделать приворот. Я общалась с многими магами но доверия у меня вызвал только Шейх Нури. Я решилась на один из самых сильных ритуалов, было очень страшно, но эффект от него был большим чем я ожидала муж буквально упал к моим ногам, иногда я чувствую себя стервой, но вспоминаю о всей боли которую он мне причинил и становиться легче.
Я очень благодарна этому человеку +7-985-911-0552.

4752fgh

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2682 : Апреля 27, 2021, 01:19:43 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте! 3 месяца назад ушел муж. Негатив ко мне был жуткий, придумывал какие-то несусветные причины, цеплялся к мелочам, шарахался от меня, настоял на разводе. Делать приворот я не хотела ни в коем случае. Все это время пыталась следовать советам психологов и многочисленным рекомендациям: не названивала, не обвиняла ни в чем (правда, нет-нет, да начинала снова разговоры о нашем воссоединении, но тогда он бесился и бросал трубку), предлагала просто встретиться и сходить вместе куда-нибудь посидеть, расслабиться, пообщаться. Он обещал, кормил завтраками и... все. Я сама пыталась отпустить, забыть, думала, пройдет время и он что-то поймет, но шли месяцы и ничего не происходило. В каждом разговоре муж уверял, что его сейчас все устраивает в своей жизни, и он никогда не вернется, слишком много времени прошло, да и "не будет уже той любви, что была раньше, все будет не так". И вот в конце апреля я решилась сделать приворот. Я общалась с многими магами но доверия у меня вызвал только Шейх Нури. Я решилась на один из самых сильных ритуалов, было очень страшно, но эффект от него был большим чем я ожидала муж буквально упал к моим ногам, иногда я чувствую себя стервой, но вспоминаю о всей боли которую он мне причинил и становиться легче.
Я очень благодарна этому человеку +7-985-911-0552.


Захотелось поделится тоже впечатлением и высказать свое мнение ,наверно, мою точку зрения многие не поддержат.Привораживать или бороться за любовь другими методами - дело каждого, и у каждого из нас также есть выбор прибегать к такому методу или нет. Я же сделала выбор в пользу любовной магии.Мой любимый со мной благодаря Шейху, мы уже более года живем вместе(хоть казалось что уже все кончено), никаких последствий, которыми запугивают на всевозможных форумах .Его не интересуют другие женщины.Тогда зачем было раньше сомневаться.?Я не жалею, что обратилась к Шейху.

Даша Владивосток

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2683 : Апреля 27, 2021, 01:37:27 am »
Каждый советует что ему ближе, еще и накручивают отзывы, уже не возможно понять где действительно профессионал а где шарлатан. Увы, очень трудно в наше время попасть на специалиста.Мы с мамой искали очень долго, но слава богу Шейх нам помог.Теперь обращаешься только к нему. Советую всем.

Светлана1978

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2684 : Апреля 27, 2021, 01:45:10 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я могу оставить вам телефон одной женщины  которая многим моим подружкам и знакомым помогла в личной жизни, она владеет большим количеством любовных заговоров и умеет делать привороты, присушки, сексуальные привязки, устранение соперниц и  ещё она умеет снимать порчу,  она и мне помогла в личной жизни. И все кому я давала ее телефон очень мне благоларны и я еще не от одной знакомой не слышала что были какие то проблемы или недовольство. Еще знаю что она нигде не даёт рекламу и у неё нет своего сайта. Мне её телефон дала хорошая знакомая, которой эта женщина помогла. В общем через сарафанное радио я о ней узнала. Она не занимается коммерцией в виде гаданий и других вещей, поэтому у неё нет офиса и тарифов и за приём она назначает каждому индивидуально, она принимает у себя дома в ближнем Подмосковье. И лучше говорить ей что вы по знакомству. И сразу просить о помощи. Можете моё имя назвать если что. Так же я знаю что она полностью отдала свою жизнь своему дару и живёт только в этой сфере и этим образом жизни. Поэтому её заговоры и обряды так хорошо действуют и помогают. Я считаю что настоящие люди с даром не должны в жизни ничем кроме помощи другим людям заниматься. И не должны делать из этого коммерцию. Вот эта женщина на мой взгляд именно такая. Имя её Руслана, телефон 8-903-110-46-64


Кажется мне повезло что я из всех выбрала вашу Руслану!) Это к слову о том что на форумах в интернете очень много шарлатанов, а я с первого раза обратилась и попала к настоящему магу! НО как же я долго выбирала к кому пойти!) Глаза себе все сломала пока все форумы перечитала! И раз уж я нашла настоящего мага, то пусмть мой отзыв читают все! Я думаю он обязательно поможет тем кто в моей ситуевине побывал! У меня месяц назад лучшая подруга увела гражданского мужа (мы рассписаться уже собирались)при чем это случилось настолько внезапно и после моего дня рождения, что я в осадок просто выпала от таких событий! Я даже вещи ему не дала собрать и выкинула их с балкона! ;D На столько я была на него злой и считала предателем! Но на помощь пришла моя мамуличка и дала мысль что не просто это так и отвела меня к своей гадалке, но она просто гадалка и делать ничего не умеет. И выяснилось что на моем  одуванчика при ворот! Да такой сильный что мозги ему перекосило! И гадалка мамина мне посоветовала как можно быстрее искать мага или ведьму чтоб снять все это! Вот так и начались мои поиски в итоге которых я увидела ваш отзыв и решила обратиться! И вернули мне его за 1,5 недели! Может это ожидание и казалось мне совсем долгим, но оно стоило того! Так что советую всем Русланочку!)

Извините пожалуйста, девушки подскажите, а сколько она берет за приворот? Какая цена? И она работает дистанционно или лично тоже принимает незнакомых людей? Ну я имею ввиду не только через знакомство и по рекомендации.


Лика она помогает всем нуждающимся без исключения и принимает очно и без рекомендаций

Анто9

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2685 : Апреля 27, 2021, 02:02:10 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте! 3 месяца назад ушел муж. Негатив ко мне был жуткий, придумывал какие-то несусветные причины, цеплялся к мелочам, шарахался от меня, настоял на разводе. Делать приворот я не хотела ни в коем случае. Все это время пыталась следовать советам психологов и многочисленным рекомендациям: не названивала, не обвиняла ни в чем (правда, нет-нет, да начинала снова разговоры о нашем воссоединении, но тогда он бесился и бросал трубку), предлагала просто встретиться и сходить вместе куда-нибудь посидеть, расслабиться, пообщаться. Он обещал, кормил завтраками и... все. Я сама пыталась отпустить, забыть, думала, пройдет время и он что-то поймет, но шли месяцы и ничего не происходило. В каждом разговоре муж уверял, что его сейчас все устраивает в своей жизни, и он никогда не вернется, слишком много времени прошло, да и "не будет уже той любви, что была раньше, все будет не так". И вот в конце апреля я решилась сделать приворот. Я общалась с многими магами но доверия у меня вызвал только Шейх Нури. Я решилась на один из самых сильных ритуалов, было очень страшно, но эффект от него был большим чем я ожидала муж буквально упал к моим ногам, иногда я чувствую себя стервой, но вспоминаю о всей боли которую он мне причинил и становиться легче.
Я очень благодарна этому человеку +7-985-911-0552.


Захотелось поделится тоже впечатлением и высказать свое мнение ,наверно, мою точку зрения многие не поддержат.Привораживать или бороться за любовь другими методами - дело каждого, и у каждого из нас также есть выбор прибегать к такому методу или нет. Я же сделала выбор в пользу любовной магии.Мой любимый со мной благодаря Шейху, мы уже более года живем вместе(хоть казалось что уже все кончено), никаких последствий, которыми запугивают на всевозможных форумах .Его не интересуют другие женщины.Тогда зачем было раньше сомневаться.?Я не жалею, что обратилась к Шейху.

Я буквально был у Шейха вчера, это не реально сильный маг.

Светлана1978

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2686 : Апреля 27, 2021, 02:03:14 am »
по поводу цены за приворот не скажу потому что у меня по бизнесу и с финансами проблемы были не было везения и развития. 4 года как белка в колесе, а на выходе ноль и долги с кредитами. а как с женщиной этой начала работать так в первый месяц шевеление уже началось, а потом как поперло так поперло и обороты в разы ощутимо увеличились. я очень довольна ее работой. а в любви слава богу все отлично с мужем 20 лет в браке и двое детей

Светлана1978

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2687 : Апреля 27, 2021, 02:04:24 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я могу оставить вам телефон одной женщины  которая многим моим подружкам и знакомым помогла в личной жизни, она владеет большим количеством любовных заговоров и умеет делать привороты, присушки, сексуальные привязки, устранение соперниц и  ещё она умеет снимать порчу,  она и мне помогла в личной жизни. И все кому я давала ее телефон очень мне благоларны и я еще не от одной знакомой не слышала что были какие то проблемы или недовольство. Еще знаю что она нигде не даёт рекламу и у неё нет своего сайта. Мне её телефон дала хорошая знакомая, которой эта женщина помогла. В общем через сарафанное радио я о ней узнала. Она не занимается коммерцией в виде гаданий и других вещей, поэтому у неё нет офиса и тарифов и за приём она назначает каждому индивидуально, она принимает у себя дома в ближнем Подмосковье. И лучше говорить ей что вы по знакомству. И сразу просить о помощи. Можете моё имя назвать если что. Так же я знаю что она полностью отдала свою жизнь своему дару и живёт только в этой сфере и этим образом жизни. Поэтому её заговоры и обряды так хорошо действуют и помогают. Я считаю что настоящие люди с даром не должны в жизни ничем кроме помощи другим людям заниматься. И не должны делать из этого коммерцию. Вот эта женщина на мой взгляд именно такая. Имя её Руслана, телефон 8-903-110-46-64


Кажется мне повезло что я из всех выбрала вашу Руслану!) Это к слову о том что на форумах в интернете очень много шарлатанов, а я с первого раза обратилась и попала к настоящему магу! НО как же я долго выбирала к кому пойти!) Глаза себе все сломала пока все форумы перечитала! И раз уж я нашла настоящего мага, то пусмть мой отзыв читают все! Я думаю он обязательно поможет тем кто в моей ситуевине побывал! У меня месяц назад лучшая подруга увела гражданского мужа (мы рассписаться уже собирались)при чем это случилось настолько внезапно и после моего дня рождения, что я в осадок просто выпала от таких событий! Я даже вещи ему не дала собрать и выкинула их с балкона! ;D На столько я была на него злой и считала предателем! Но на помощь пришла моя мамуличка и дала мысль что не просто это так и отвела меня к своей гадалке, но она просто гадалка и делать ничего не умеет. И выяснилось что на моем  одуванчика при ворот! Да такой сильный что мозги ему перекосило! И гадалка мамина мне посоветовала как можно быстрее искать мага или ведьму чтоб снять все это! Вот так и начались мои поиски в итоге которых я увидела ваш отзыв и решила обратиться! И вернули мне его за 1,5 недели! Может это ожидание и казалось мне совсем долгим, но оно стоило того! Так что советую всем Русланочку!)

Извините пожалуйста, девушки подскажите, а сколько она берет за приворот? Какая цена? И она работает дистанционно или лично тоже принимает незнакомых людей? Ну я имею ввиду не только через знакомство и по рекомендации.


Лика она помогает всем нуждающимся без исключения и принимает очно и без рекомендаций


 очно и без рекомендаций

Светлана1978

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2688 : Апреля 27, 2021, 02:05:14 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я могу оставить вам телефон одной женщины  которая многим моим подружкам и знакомым помогла в личной жизни, она владеет большим количеством любовных заговоров и умеет делать привороты, присушки, сексуальные привязки, устранение соперниц и  ещё она умеет снимать порчу,  она и мне помогла в личной жизни. И все кому я давала ее телефон очень мне благоларны и я еще не от одной знакомой не слышала что были какие то проблемы или недовольство. Еще знаю что она нигде не даёт рекламу и у неё нет своего сайта. Мне её телефон дала хорошая знакомая, которой эта женщина помогла. В общем через сарафанное радио я о ней узнала. Она не занимается коммерцией в виде гаданий и других вещей, поэтому у неё нет офиса и тарифов и за приём она назначает каждому индивидуально, она принимает у себя дома в ближнем Подмосковье. И лучше говорить ей что вы по знакомству. И сразу просить о помощи. Можете моё имя назвать если что. Так же я знаю что она полностью отдала свою жизнь своему дару и живёт только в этой сфере и этим образом жизни. Поэтому её заговоры и обряды так хорошо действуют и помогают. Я считаю что настоящие люди с даром не должны в жизни ничем кроме помощи другим людям заниматься. И не должны делать из этого коммерцию. Вот эта женщина на мой взгляд именно такая. Имя её Руслана, телефон 8-903-110-46-64


Кажется мне повезло что я из всех выбрала вашу Руслану!) Это к слову о том что на форумах в интернете очень много шарлатанов, а я с первого раза обратилась и попала к настоящему магу! НО как же я долго выбирала к кому пойти!) Глаза себе все сломала пока все форумы перечитала! И раз уж я нашла настоящего мага, то пусмть мой отзыв читают все! Я думаю он обязательно поможет тем кто в моей ситуевине побывал! У меня месяц назад лучшая подруга увела гражданского мужа (мы рассписаться уже собирались)при чем это случилось настолько внезапно и после моего дня рождения, что я в осадок просто выпала от таких событий! Я даже вещи ему не дала собрать и выкинула их с балкона! ;D На столько я была на него злой и считала предателем! Но на помощь пришла моя мамуличка и дала мысль что не просто это так и отвела меня к своей гадалке, но она просто гадалка и делать ничего не умеет. И выяснилось что на моем  одуванчика при ворот! Да такой сильный что мозги ему перекосило! И гадалка мамина мне посоветовала как можно быстрее искать мага или ведьму чтоб снять все это! Вот так и начались мои поиски в итоге которых я увидела ваш отзыв и решила обратиться! И вернули мне его за 1,5 недели! Может это ожидание и казалось мне совсем долгим, но оно стоило того! Так что советую всем Русланочку!)

Извините пожалуйста, девушки подскажите, а сколько она берет за приворот? Какая цена? И она работает дистанционно или лично тоже принимает незнакомых людей? Ну я имею ввиду не только через знакомство и по рекомендации.


Лика она помогает всем нуждающимся без исключения и принимает очно и без рекомендаций


по поводу цены за приворот не скажу потому что у меня по бизнесу и с финансами проблемы были не было везения и развития. 4 года как белка в колесе, а на выходе ноль и долги с кредитами. а как с женщиной этой начала работать так в первый месяц шевеление уже началось, а потом как поперло так поперло и обороты в разы ощутимо увеличились. я очень довольна ее работой. а в любви слава богу все отлично с мужем 20 лет в браке и двое детей

АНЯ 001

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2689 : Апреля 27, 2021, 02:55:34 am »
Для всех кто ищет человека,который реально умеет делать СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ выделяю свое сообщение жирным шрифтом! Я очень долго искала такого! А сколько денег я слила вникуда шарлатанюгам разрекламированным! И самое интересное что  никто ничего так и не возвратил! !! Только подлые сволочи наживаются на чужом горе!! Я только двум таким разрекламированным подарила 300 и 666 тысяч.!!!!!! Не говоря уже о других так называемых магах!! ! А результатов ноль без палочки!  И все только томят ожиданием и намеренно оттягивают время! А потом пропадают и на звонки не отвечают!! Подонки! Некоторые даже пытались меня шантажировать что выставят  мое фото в интернет если я не отстану и расскажут все объекту приворота!! Естественно пришлось оставить мысли о том чтобы вернуть свои деньги обратно! Так что не вздумайте верить всяким красочным сайтам и телевидению! Враньё там все! Развод! Ищите на форумах и через сарафанное радио!! Оставляю контакт человека 89680139639, зовут Ольга. Делала у нее ещё чистку и защиту! Кому интересно,приворот сработал через 3 недели, результат суперский, человека не узнать в положительном смысле!! Сколько отдала за помощь не могу сказать,но это не 300 и не 666!!!!  И для среднего кошелька приемлемо!!

GALKAa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2690 : Апреля 27, 2021, 10:13:02 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обратилась по совету отзывов выше к гадалке Анжелике. Гадалка действительно помогает многим. Но просто нужно чтобы человек решился и поведал ей о своих проблемах. Это не обязательно может быть вопрос личный. Мне помогла когда надо было выбирать между работой и домом. Классная гадалка!  Номер WhatsApp +79687039257
Обращение к гадалке Анжелике не было ошибочным. После отзывов о ней моя знакомая позвонила и получила помощь гаданием. Тепер советует услуги Анжелики всем знакомым. Посоветовала мне и я звонила ей по поводу проблем с дочерью. Она помогла предугадать ситуацию с женихом. Все остались довольны.
Чтобы узнать свое будущее я обратилась к гадалке Анжелике. Подруга рассказывала что да как, но я решила сама убедиться  в этом. Я то думала что развод, но оказалось что она правда хорошая гадалка и главное настоящая.

lelya21

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2691 : Апреля 27, 2021, 10:46:21 am »
Хожу только к Алине, она в Химках. Не гадает, видит, попадание 99.9. Сильнее не встреяала, хотя была у многих

Катерина6776

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2692 : Апреля 27, 2021, 03:29:11 pm »
Здравствуйте,форумчане. Я долго была одна,долго не могла найти достойного мужчину. Но после того как я обратилась за помощью к гадалке я теперь счастливая женщина, так как у меня теперь есть любящий мужчина!Кому нужна помощь сильной гадалки,то обращайтесь вот по этому номеру телефона +79263353375 ,зовут Нина Михайловна,действительно очень сильная гадалка. 

Оффлайн Миша43

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2693 : Апреля 27, 2021, 07:25:57 pm »
Мне по жизни говорили, что я очень удачливый, но как исполнилось 30 удача будто отвернулась от меня, нашел объявление грузинской гадалки Нато, говорит, что молитвы нужно почитать, ведь сглаз на мне. Я бы не поверил, но она описала завистника (мою коллегу которую понизили в должности). Нато своими молитвами вернула мне поток удачи, а главное поставила защиту.

Очень хорошая женщина, рекомендую 89258352377

Геа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2694 : Апреля 27, 2021, 08:29:39 pm »
Всем приветик хочу рассказать немного о себе. Вот я к гадалкам как правило не хожу, но вот знакомая посоветовала Наталию Георгиевну, она гадает, предсказывает, негатив снимает. В моей ситуации она очень помогла. Оставляю её телефон на всякий случай, думаю вам пригодиться +79647220488.

Катеринаa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2695 : Апреля 28, 2021, 10:11:00 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обратилась по совету отзывов выше к гадалке Анжелике. Гадалка действительно помогает многим. Но просто нужно чтобы человек решился и поведал ей о своих проблемах. Это не обязательно может быть вопрос личный. Мне помогла когда надо было выбирать между работой и домом. Классная гадалка!  Номер WhatsApp +79687039257
Получается, что лучшей гадалки чем Анжелика и не стоит искать. Меня интересует вопрос личного характера и хочу к ней обратиться. Говорят, что реально помогает. Моя подруга так помирилась с родней. Она живет в Киеве и на форуме про нее прочитала. Спасибо.
Привет всем. Хочу поделиться радостью и восхищением от работы с гадалкой Анжеликой. Я позвонила ей чтобы помогла найти пропавшую сестру. Анжелика погадала и через месяц сестра, которой не было слышно два года позвонила. Вот так бывает.

Оффлайн Olga_gadanie_Moskva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2696 : Апреля 28, 2021, 01:07:31 pm »
Гадание на кофейной  гуще,  картах,  диагностика с помощью ясновидения. Личный  прием в Москве. М Киевская. Сеанс 1000 руб. +79661670981

Виолеика

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2697 : Апреля 28, 2021, 10:13:52 pm »
Добрый вечер! Я знаю отличного специалиста в этой области, она редко ошибается, она и мне помогла.   потомственная провидица, мне ее посоветовали через знакомых в свое время, когда мне нужна была помощь. Обращалась сама не один раз и хорошим людям советую. Могу сказать по своему опыту, что Наталья Георгиевна прекрасно дает информацию, все в точку, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для всех образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. А после ее работы жизнь кардинально меняется в лучшую сторону. Вот её телефон +79647220488.

Hinka863

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2698 : Апреля 28, 2021, 10:39:26 pm »
Каждый советует что ему ближе, еще и накручивают отзывы, уже не возможно понять где действительно профессионал а где шарлатан. Увы, очень трудно в наше время попасть на специалиста.Мы с мамой искали очень долго, но слава богу Мария нам помогла.Теперь обращаешься только к ней. Советую всем,вайбер +380974006735

Светлана Кононова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2699 : Апреля 28, 2021, 10:56:17 pm »
После развода была долго в депрессии, уволили с работы, со всеми ругалась. В общем не о чем думать не могла - только о бывшем муже. А он нашел себе замену быстро. Решила пойти к психологу, но потом наткнулась на отзыв о целительнице одной, и решила к ней сходить. Зовут ее Лидия Петровна. После первого сеанса я уже в душе почувствовала облегчение, и самое интересное на первом же сеансе Лидия мне сказала что сможет даже вернуть мужа. Я в это сначала не поверила. но она это сделала. Не просто сказала, а именно смогла вернуть! Вот Вам ее номер 89060787527.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan