Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451969 раз)

Galina 1978

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2400 : Марта 26, 2021, 04:16:11 pm »
Доброго дня всем! Оставляю положительный отзыв о Софии Николаевне 8(965)212-87-28. Я обращалась к ней с просьбой сделать любовный приворот на длительный срок. И очищение с гармонизацией для моей мамы, хочу отметить, что маме лучше с каждым днем и она расцветает на глазах! Врач из нашей поликлиники в замешательстве, а до этого пичкал маму таблетками и уколами и только разводил руками на вопрос- почему ничего не меняется в самочувствии? С учетом того, что он не мало получил в конверте и не один раз. Изменений нет, но вот только на каждую проблему у него или укольчик достаточно болезненный для пожилого человека, или таблеточка ( поджелудочная еле живая от таблеточек).
Софиюшка Николаевна мамусю просто вытянута на этот свет! Низкий ей поклон и здоровья до ста лет!  А вот приворот меня совсем поразил своей результативностью и силой! Мы с супругом 2 месяца назад поругались очень сильно, он собрал вещи и ушел  жить к своей маме и сказал, что теперь вообще потерял ко мне интерес, как к женщине. Я его чем только не заманивала обратно, и фото эротические высылала и пирожки пекла и 100 раз в день звонила ему. А он меня посылал и только сильнее отдалялся с каждым днем. Вот поэтому наверное я и решилась на приворот, только не на черный. Черных и кладбищенских приворотов я очень боюсь, ведь потом вернуться все может. Еще что хочу сказать о Софии Николаевне, что у нее нет определенного прейскуранта и  в моем случае все очень недорого вышло, особенно в сравнении с московскими специалистами. Я много к кому звонила и узнавала стоимость приворота, цены кусают! И должна предупредить, что Софии Николаевне надо писать в почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или в WhatsApp, она инвалид, у нее глухота.

Galina 1978

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2401 : Марта 26, 2021, 04:18:22 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Могу посоветовать женщину с даром из г. Клин. Зовут София Николаевна. Принимает очно и дистанционно через почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , телефон сама свой дает. Мне помогла забеременеть, мы с мужем долго не могли зачать ребёнка((... Ну и с мужем она мне до этого очень помогла.
Она не занимается чёрной магией, а только во благо людям помогает. Цены у неё демократичные на помощь и тарифов на помощь нет. А вот за гадание или диагностику она берет всего-лишь 500 руб. Очень хорошая женщина и сильный маг.


Сегодня гадала у нее с подружкой ))  мы обе в полном восторге!) Спасибо за контакт!) 

Рита, а вы не могли бы подсказать София Николаевна снимает приворот?

А то я у другого мага сделала приворот на своего и теперь он мне опротивил, бегает за мной как слюнтявая собачка, мужского ничего не осталось.... Достал.... Одни муси пуси сиси дуси....... Я несколько другое в итоге увидеть хотела...... К своему магу боюсь обращаться за тем чтоб она сняла свою работу....... Боюсь подумает что я не серьёзная ....... Или ещё чего-нибудь.... Ответьте пожалуйста....

Альбина, а можете поделиться    кто вам приворот сделал? Если не сложно напишите пожалуйста мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите    спасибо

У нее  очень сильно действует обряд очищения, а значит и приворот снять сможет!

Оффлайн irenrybak

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2402 : Марта 26, 2021, 07:53:00 pm »
Привет. Пролистав интернет, я остановила свой выбор на гадалке Яне Яновской. Были по-началу сомнения, но, пообщавшись, я твёрдо решила, что можно доверить ей свои проблемы. Умная, ответственная и доброжелательная, Яна возьмётся за любую работу. На форумах также читала про неё много хорошего. В-общем, в пятницу мы начинаем работать по моей проблеме. Уверена, всё получится! ( yana.gadalka в яндекс почте и yana_gadanie_magiya в vk )

sokolenat

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2403 : Марта 26, 2021, 07:53:58 pm »
Я искала почти 2 года, кто бы помог вернуть мужчину. Попадала на бепринципный шантаж, просто обман и вымогательства - дай еще денег и тогда будет результат. Все это время даже намека не было на какой-то результат.
Хотя обращалась к людям с форумов по типу Тонкий Мир и Черная магия, которые годами сидят там, обсуждают обряды и пользуются авторитетом. Чем закончилось? Тем что его, наверное, не берет, или у него защита что приворот не работает. А чего же Вы брались тогда раз защита? До получения денег все уверенные, а на деле пшик.
Своего я таки добилась, и приворот мне сделали. Из личного опыта знаю как должно это происходить. У меня все было очень естественно. Началось с невинного сообщения о том как у меня дела и дошло до встреч, где он сказал что очень скучал, рассказал какие мысли были последнее время и что хочет вернуть меня. Возврат в чистом виде.
Если бы не большой срок нашего разрыва, я бы думала что может совпадение. Но все это было в период работы с конкретной женщиной и ее помощи мне. В рекламе сказала не нуждается, но если просят, то давать контакты свои разрешила.
Моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Могу поделится опытом. Кстати, как выяснилось на мое мч до нее не было приворота, то есть все те к кому я обращалась не делали вообще ничего. Это подтвердила и моя ведьма и гадалка, которой доверяю.

Оффлайн sankoalek

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2404 : Марта 26, 2021, 11:46:09 pm »
Верить или не верить, уже дело каждого. Я верю, так как сама недавно столкнулась с подобным. Я обращалась к Алине Князевой за помощью. И она действительно помогла. Гадалка не только избавила меня от порчи, но и сделала обряд на защиту меня от подобных проявлений. Спасибо гадалке за помощь. Теперь только к ней! ( alina-taro-runi это яндекс почта и mag_gadalka в vk )

Оффлайн Лиза Архипкина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2405 : Марта 27, 2021, 08:27:46 am »
Привет Всем! Рекомендую гадалку и ясновидящую светлану Самех. прочла много отзывов о ней и решила тоже обратиться и не зря. Она все точно предсказала. Номер 8916 -693-31-08

Алиса Лиса

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2406 : Марта 27, 2021, 09:53:14 am »
Добрый день. А я постоянно обращаюсь к Анастасии Багринцевой 89859887370
Обалденно гадает, удивительно, она провидица. Делает всё по любовной магии, финансам, успеху. Всегда поддержит, выслушает. Очень добрый и светлый человек

Оффлайн ostapenkoyulka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2407 : Марта 27, 2021, 12:04:09 pm »
В магов сегодня верят немногие, поэтому и отношение к ним скептическое. Навязывать кому-то своё мнение не буду - не хотите, не читайте. Я расскажу про гадалку Нарин Хачатурову. Она, по всей вероятности, работает в этой области давно, это видно по её способностям. Мне понравилось, как она работает и как щепетильно подходит к каждому вопросу. С каждым клиентом работает непосредственно, объясняет и советует, как и что правильно. Моя оценка 5+. Удачи Вам и благополучия! ( почта майл: gadalka_vedunya и страница vk: id133378709 )

Оффлайн Irinna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2408 : Марта 27, 2021, 12:15:53 pm »
Девочки привет, нашла сильную женщину. Очень многое видит, многое рассказывает. На меня с порога посмотрела, сразу сказала что парня пришла возвращать. Честно сказать была в большом недоумении как так, только потом поняла что способности потрясающее. Например может сказать, зачем возвращаешь! когда вчера с мужчиной в ресторане была. То есть лучше не обманывать ее. Делает очень сильные заговоры, прошло пару дней парень позвонил. Вот задумываешься, вроде чудес не бывает а в итоге есть. Женщина наделена нереальной силой и возможностями, очень приветливая и добрая. Пока стояли в очереди в ожидании, познакомилось с парнем. Он тоже у нее возвращал жену и знает много лет, очень доволен. Сейчас приехал лечить что-то. Словом еще и лечит если кому нужно. А так попробуйте съездить к Наташе, думаю очень понравиться! и не только. Телефон Натальи 89123642402

yolika12

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2409 : Марта 27, 2021, 01:53:11 pm »
Доброго времени суток. Череда невезения преследовала меня до тех пор, пока я не обратилась за помощью к очень сильной гадалке. После её обряда,я стала очень везучей. Мне реально постоянно везет!Если кто-то хочет привернуть к себе удачу,то однозначно звоните Нине вот по этому номеру+79263353375 ,приворот на удачу действительно очень работает. 

Julya753

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2410 : Марта 27, 2021, 02:17:48 pm »
Девченки, сама ходила пару месяцев назад к Оксане, свекровь мне рассказала про хорошую гадалку, у нас с ней очень хорошие отношения) Была поражена как она мне про мое прошлое и настоящее выпалила. Конечно же, я не удержалась сделать ей небольшую проверку, задала пару вопросов и она прямо в точку сказала...вот тогда у меня все сомнения и ушли.Номер .+796297389671

Оффлайн Gulius

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2411 : Марта 27, 2021, 03:50:17 pm »
Привет. Если в Москве, то можно попасть на прием к Гафице Валяне. Она просто мега крутая, она все видит и без карт. Но попасть к ней очень тяжело. Связь по почте, проситесь на прием, даст адрес. С апреля по сентябрь всегда в Москве. Меня принимала на Чистых прудах, вот как два года постоянно к ней хожу. Прием тысяча стоит. Но за час расскажет столько всего, а вообще она занимается черной магией. По этому если привороты или порчу снять быстро и без проблем. Так что пишите ей --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Удачи

Оффлайн l.navka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2412 : Марта 27, 2021, 06:05:45 pm »
Здравствуйте. А я обращалась к гадалке Яне Яновской, чтобы побольше узнать о моём молодом человеке, с которым я собираюсь разделить свою жизнь. Намерения у меня были достаточно серьёзные и поэтому были переживания по-поводу его честности и чистоплотности. Яна погадала на картах, а также рассказала, что человек мне очень подходит по гороскопу. В будущем нас ждёт счастливая семейная жизнь. Спасибо Яне за хорошую работу. ( yana.gadalka - почта яндекс и yana_gadanie_magiya - в VK )

Нина 333

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2413 : Марта 27, 2021, 10:07:39 pm »

Ну что я могу сказать... много где и у кого была, реально вернула мужа в семью мне Дарья 89032761769. Он просто ВЕРНУЛСЯ.

Сидни

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2414 : Марта 27, 2021, 10:37:47 pm »
Она просто супер сильная! Советую обращаться только к гадалке Наталье Георгиевне. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций  мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если  вам нужна реальная помощь обращайтесь к Наталье тел. +79647220488

Оффлайн janesalto

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2415 : Марта 27, 2021, 11:30:48 pm »
Сложно поверить в честность гадалок и магов, но я нашла хорошую и добросовестную гадалку, звать её Нарин Хачатурова ( почта mail - gadalka_vedunya и адрес в VK - id133378709 ). Я знаю её давно, даже не могу уже вспомнить, когда первый раз к ней обратилась. Но могу точно сказать, что работать с ней приятно, она прекрасно разбирается в магии, умная и добрая. С радостью поддерживаю с Нарин хорошие и дружеские отношения. Удачи ей в её нелёгком ремесле!

Кристина221

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2416 : Марта 28, 2021, 10:13:59 am »
Я нашла прям действительно реальную гадалку у нее уже гадала три раза знаете вот что она сказала все у меня сбылось, она гадает на расстоянии по фото , знаете я раньше в такое не верила, ну тут прям реально все сбылось. Она с муже с моего снимала негатив по фото и знаете он не мог работу долго найти и после того как она с него негатив сняла, он сразу нашел работу. Зовут ее Нина Сергеевна  вот ее адрес вк у меня и подружки все у нее перегадали все остались довольны так что всем ее могу посоветовать.

Оффлайн Маргарита Цветкова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2417 : Марта 28, 2021, 10:50:09 am »
Гадала у Светланы Самех и осталась довольна результатом. Все что сказалось сбылось, сделала заговоры и они сработали. Рекомендую 89166933108

Elinkaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2418 : Марта 28, 2021, 12:09:46 pm »
По совету знакомых обратилась к женщине, ведунья. Хорошо гадает.Дар видения как говорила картинками... Поэтому остановилась на ней. Сказала все как есть. Нужно было решить проблеммы, она помогла очень. Стало сбываться что было сказано, не сразу замечу!!! В общем мужа вернули, для меня это важно Так как двое детей. Работу новую нашла с ее же помощью как и хотела на большую зарплату. Многое умеет, номер оставляю +79629738967

НАТАЛИ 36

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2419 : Марта 28, 2021, 01:31:48 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доброго дня всем! Оставляю положительный отзыв о Софии Николаевне 8(965)212-87-28. Я обращалась к ней с просьбой сделать любовный приворот на длительный срок. И очищение с гармонизацией для моей мамы, хочу отметить, что маме лучше с каждым днем и она расцветает на глазах! Врач из нашей поликлиники в замешательстве, а до этого пичкал маму таблетками и уколами и только разводил руками на вопрос- почему ничего не меняется в самочувствии? С учетом того, что он не мало получил в конверте и не один раз. Изменений нет, но вот только на каждую проблему у него или укольчик достаточно болезненный для пожилого человека, или таблеточка ( поджелудочная еле живая от таблеточек).
Софиюшка Николаевна мамусю просто вытянута на этот свет! Низкий ей поклон и здоровья до ста лет!  А вот приворот меня совсем поразил своей результативностью и силой! Мы с супругом 2 месяца назад поругались очень сильно, он собрал вещи и ушел  жить к своей маме и сказал, что теперь вообще потерял ко мне интерес, как к женщине. Я его чем только не заманивала обратно, и фото эротические высылала и пирожки пекла и 100 раз в день звонила ему. А он меня посылал и только сильнее отдалялся с каждым днем. Вот поэтому наверное я и решилась на приворот, только не на черный. Черных и кладбищенских приворотов я очень боюсь, ведь потом вернуться все может. Еще что хочу сказать о Софии Николаевне, что у нее нет определенного прейскуранта и  в моем случае все очень недорого вышло, особенно в сравнении с московскими специалистами. Я много к кому звонила и узнавала стоимость приворота, цены кусают! И должна предупредить, что Софии Николаевне надо писать в почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или в WhatsApp, она инвалид, у нее глухота.
Скажите, а сколько Вам это все стоило?
Делалт очно или дистанционно? Какие сроки?

iwankovalinda

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2420 : Марта 28, 2021, 01:41:41 pm »
Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно, месяц назад. Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят - Вы здоровы, а мне все  хуже и хуже. Думала уже о смерти, но не спешила сдаваться! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно! 
Написала Ольге на whatsapp: +79284092628. Она провела диагностику, выявила на мне порчу на кладбищенской земле! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Ольга! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Об этой ведунье столько положительных отзывов в интернете, поэтому я ее и выбрала. Сама не верила раньше во всю эту магию! Спасибо Ольге, что не бросила меня в сложной и безвыходной ситуации! 

ИринаСергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2421 : Марта 28, 2021, 09:47:50 pm »
Хочу поделится своей маленькой историей. Муж меня бросил, ушел к любовнице. Я конечно женщина, которая возвращать его не собиралась. Но самый сок начался после развода и уже через года 2. Оказалось его любовница его приворожила, она думала, что счастье им будет, но видимо что то пошло не так с приворотом и он сдался. Потом ад начался у меня, этот мужчина начал приходить, преследовать, угрожать. Я уже боялась его, обращалась в правоохранительные органы, не помогало. тогда решилась сходить к ясновидящей, она посмотрела мою руку и предложила помощь. Не было конечно же этих мистических ритуалов, но она что-то делала. После этого дала в руки не понятную вещицу, сказала "Иди, беспокоить перестанет. Между вами нет связи больше". так и случилось, но как я знаю у них там в семье проблемы не закончились.

Каролина Ким

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2422 : Марта 28, 2021, 09:48:22 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу поделится своей маленькой историей. Муж меня бросил, ушел к любовнице. Я конечно женщина, которая возвращать его не собиралась. Но самый сок начался после развода и уже через года 2. Оказалось его любовница его приворожила, она думала, что счастье им будет, но видимо что то пошло не так с приворотом и он сдался. Потом ад начался у меня, этот мужчина начал приходить, преследовать, угрожать. Я уже боялась его, обращалась в правоохранительные органы, не помогало. тогда решилась сходить к ясновидящей, она посмотрела мою руку и предложила помощь. Не было конечно же этих мистических ритуалов, но она что-то делала. После этого дала в руки не понятную вещицу, сказала "Иди, беспокоить перестанет. Между вами нет связи больше". так и случилось, но как я знаю у них там в семье проблемы не закончились.
Угораздило же. У моей сестры были проблемы с приворотом. А вот парень творит не понятно что. Если можете, то расскажите чем занимается еще ясновидящая. Я бы не отказалась просто посмотреть будущее и прочее, послушать. что она мне скажет.

ИринаСергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2423 : Марта 28, 2021, 09:48:56 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Угораздило же. У моей сестры были проблемы с приворотом. А вот парень творит не понятно что. Если можете, то расскажите чем занимается еще ясновидящая. Я бы не отказалась просто посмотреть будущее и прочее, послушать. что она мне скажет.
Я могу оставить Вам контакты. Почту или номер. Вообще она смотрит не только по руке, по книге еще. Хорошая женщина, как человек хорошая даже.

Каролина Ким

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2424 : Марта 28, 2021, 09:49:28 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я могу оставить Вам контакты. Почту или номер. Вообще она смотрит не только по руке, по книге еще. Хорошая женщина, как человек хорошая даже.
Если можно, то оставьте мне номер. Я бы хотела связаться с ней, потому что не известно, что там будет с этим парнем..

ИринаСергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2425 : Марта 28, 2021, 09:49:54 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если можно, то оставьте мне номер. Я бы хотела связаться с ней, потому что не известно, что там будет с этим парнем..
Вот, держите номер +7(968)741-93-83, удачи Вам. Надеюсь не будете переживать то, что пережила я.

Лилианка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2426 : Марта 28, 2021, 11:11:24 pm »
Очень многим советую гадалку Наталью Георгиевну. Ездила к ней сама, после мои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приеме вообще ничего можно не говорить - сама все рассказывает. Аж мурашки по коже бегают, но это действительно настоящая ясновидящая. Её номер +79647220488.

Оффлайн Ольга серябкина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2427 : Марта 29, 2021, 10:49:13 am »
Тоже рекомендую Светлану Самех,как сильного мага. Отлично гадает.

Оффлайн Alenna

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Москва
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2428 : Марта 29, 2021, 05:51:45 pm »
Я через подругу познакомилась с очень сильной гадалкой-магом-экстрасенсом (не знаю как называют таких людей со способностями правильно) Маргаритой. Она оказалась женщиной с очень сильными способностями. Сначала сходила к ней погадать, сильно удивилась, когда та рассказала всю мою жизнь и нынешние проблемы по картам. Помогла определить первоисточник моих проблем, с мужем в частности. Провела обряд по моей просьбе и после этого все наладилось. Она работает на Нагорной, оставлю номер ее для нуждающихся 7 965 360 33 31 , уверена и вам она поможет! Можете еще по почте попробовать связаться с ней --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Аленаф

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2429 : Марта 29, 2021, 07:52:11 pm »
Почему люди так часто обращаются к гаданию?

Некоторые просят погадать им из любопытства, но Б такая информация нужна, чтобы решить какие-либо проблемы и задачи, максимально быстро достичь успеха, избежать опасностей, принять верное решение в каком-либо вопросе. Я искала очень долго. Потом на этом форуме нашла. Сначала подумала какой то слабенький отзыв. Но позвонила и съездила.
Ольга реально ясновидящая!  Она не просто гадает,  а говорит все о тебе и твоей жизни.
Понимаете?  Это редкость уж поверьте моему опыту
+79661670981. В Москве на  м Киевской
Оля.

Galinka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2430 : Марта 29, 2021, 08:32:01 pm »
Хорошая гадалка Нелли. Очень сильный человек, прекрасно гадает, лечит, заговаривает. Сама общаюсь к ней дистанционно Она рассказала всю мою жизнь,помогла мне разобраться в моих проблемах,ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для рекламы, а в благодарность! Оставляю её телефон +79629738967

Виолета

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2431 : Марта 29, 2021, 10:29:55 pm »

Обращалась к услугам гадалки Натальи. Мне ее посоветовала няня моего ребенка, и уже где-то 2 года я к ней периодически обращаюсь. Очень приятная женщина, хорошо гадает, хорошо толкует сны, лишних вопросов не задает. Особенно понравилось то, как во время первого общения она в деталях описала мою ситуацию. Все что она предсказывала в действительности произошло.
Вдруг кому понадобится, ее номер тел.+79647220488.

Оффлайн ellikarpo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2432 : Марта 29, 2021, 11:21:19 pm »
А у меня был приятный опыт общения с одной очень хорошей гадалкой Нарин Хачатуровой ( gadalka_vedunya - mail почта и id133378709 - VK соц.сеть ). Познакомились в интернете, начали общаться. Очень приятная в общении и добродушная женщина. Она мне погадала на моего любимого, рассказала, чем мы с ним схожи и что в нас несовместимо. Объяснила, как можно решить небольшую проблему в семье приятным разговором, на что обратить внимание и, что лучше не замечать. Я считаю, что Нарин очень хорошо выполняет свою работу и достаточно профессиональна в своей сфере.

Оффлайн Марина Смирнова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2433 : Марта 30, 2021, 08:36:04 am »
Мне тоже нравится гадалка Светлана Самех,всегда найдет ответы на все вопросы. 89166933108

Оффлайн innicksvet

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2434 : Марта 30, 2021, 12:42:51 pm »
Здравствуйте. Я обращалась к Светлане Ефимовой по достаточно личной женской проблеме. И она смогла мне помочь. Проблема связана была с моим здоровьем, и я уже не знала, что думать. Но Светлана очень грамотно подошла к моей теме, на картах, раскинув, смогла определить, откуда это идёт. Рассказала она также про моих врагов, и кого нужно остерегаться. Ну вот никогда бы и не подумала! Я благодарна ей за её труд. Спасибо. ( lana_gadanie_taro почта mail и страница в ВК id297078613 )

Julyaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2435 : Марта 30, 2021, 01:37:29 pm »
Была у ясновидящей пол года назад,дело в том что никогда в них не верила,не в предсказания ,не во что!. И как то раз подруга позвонила,говорит мол была у гадалки помогла очень сильно!!,Я с самого начала даже слушать не хотела! и знаете очень зря!. Дослушав её всё таки подруга меня сподвигнула пойти к ней.Как же она мне помогла во всём,вы не представляете ,я очень довольна +79629738967

Зираина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2436 : Марта 30, 2021, 01:45:36 pm »
Если хотите правдивого гадания советую анастасию она я знаю лично принимает и вк vk.com/semionovna51s.

Оффлайн dhivko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2437 : Марта 30, 2021, 02:05:41 pm »
Я хочу выразить свою благодарность гадалке Вере Михайловой за её добросовестную работу. Обращалась к ней за помощью два месяца назад, и она очень мне помогла. Разлад в семье, чёрная полоса в жизни - всё это преследовало меня уже долгое время. После сеанса гадалки всё пошло благополучно, всё нормализовалось. Я считаю, что свою работу она делает добросовестно и профессионально. (gadanie-magiya-i-privorot яндекс почта и страничка в ВК gadalka_praktik ).

Амиль

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2438 : Марта 30, 2021, 02:20:04 pm »
Добрый день. Мне подсказали в Москве одну ведунью Светлану. Понравилось как на таро раскладывает. точно сказано все было. У меня была девушка. Все было замечательно. Все всем давольны. Но увы бывает так что зависть людская убивает все. Женщина моя ушла к другому. Не хочу подробно все рассказывать из за чего. Проверьте сами на таро у нее. в общем несколько месяцев моя любимая вернулась. Да делал приворот. Иначе она просто не верила тому что не было. Сейчас все как раньше любовь и ждем ребенка. номер Светланы 89858351762.

Оффлайн polkapaulina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2439 : Марта 30, 2021, 03:38:06 pm »
Многие сегодня не верят гадалкам, жизнь такая, что многие идут на обман. Ну кто бы, что не говорил, а мне помогла гадалка Елена Майер ( taro-gadanie-elena почта яндекс и страница vk: id320590097 ). Обращалась я к ней по поводу своего брата. У него проблемы с алкоголем, мы много где лечились, но в итоге пришли к гадалке за помощью. Елена помогла решить проблему, сегодня он проходит восстановление в санатории, и говорит, что всё в порядке. Благодарю Елену за помощь.

Антка9090

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2440 : Марта 30, 2021, 05:11:52 pm »
Здравствуйте,форумчане.Я обращалась к гадалке не по форумам, а от знакомых. так мне показалось надежней будет. и не показалось. мне помогла гадалка за пару сеансов.Кому нужна проверенная гадалка,то я оставляю контакты Нины +79263353375

Лесенок

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2441 : Марта 30, 2021, 10:03:35 pm »
Привет девчонки. Можете меня поздравить за долгое время наконец-то встретила человека которого люблю и чувствую, что я любима. Долгое время у меня были «однодневные» отношения в результате которых душа страдала от одиночества. Искала человека, который может мне помочь. На форуме прочитала историю девушки, которая прям описывала мою жизнь. Девушка обратилась к провидице, и та ей помогла. В сообщении был номер телефона, по которому я обратилась.  Наталья Георгиевна мне помогла. Жизнь изменилась кардинально. Хочу тоже вам помочь. Вот телефон, по которому я обращаюсь+79647220488.   

Оффлайн kostyukrita

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2442 : Марта 30, 2021, 11:41:42 pm »
Привет. Сегодня довольно таки много гадалок и хороших и плохих. Я нашла хорошую гадалку Алису Туряк ( turyak.yslygi.gadalki это её почта mail и id202658200 это её страница в vk ). Я обращалась к ней, чтобы погадать. Я и сама когда-то пробовала гадать, но всё это было несерьёзно. Алиса предсказала мне одно очень знаменательное событие, которое изменит мою жизнь. Должно это случиться уже в этом году. Я благодарна Алисе за её работу.

Анжела 89

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2443 : Марта 31, 2021, 12:29:08 am »
Я очень долго думала рассказать или нет, Но когда увидела сколько тут шарлатанов,так что решила рассказать о Раджи,настоящем черном маге который нам очень сильно помог! Я бы даже сказала единственным который смог это сделать!Он за очень короткое время заставил мою свекровь переписать квартиру на имя моего мужа! Это для нас была шоком! так как она до этого судилас с нами 3 года!!! А тут взяла и сама это сделала, Я думаю вы понимаете наша удивление. Кстати потом мы даже узнали что Раджи изгнали из его собственного города за то что он работает запретной магии.Девчонки советую всем +7 964 635 40 48.  Вот закрепила еще его фото.

ЭлЯна яна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2444 : Марта 31, 2021, 12:40:44 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я очень долго думала рассказать или нет, Но когда увидела сколько тут шарлатанов,так что решила рассказать о Раджи,настоящем черном маге который нам очень сильно помог! Я бы даже сказала единственным который смог это сделать!Он за очень короткое время заставил мою свекровь переписать квартиру на имя моего мужа! Это для нас была шоком! так как она до этого судилас с нами 3 года!!! А тут взяла и сама это сделала, Я думаю вы понимаете наша удивление. Кстати потом мы даже узнали что Раджи изгнали из его собственного города за то что он работает запретной магии.Девчонки советую всем +7 964 635 40 48.  Вот закрепила еще его фото.

Боже , я слашала о нем, он очень популярен у себя в стране(пока он не был изгнан).  Скажите пжл как вы к нему попали ? и где?

Анжела 89 89

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2445 : Марта 31, 2021, 12:49:22 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я очень долго думала рассказать или нет, Но когда увидела сколько тут шарлатанов,так что решила рассказать о Раджи,настоящем черном маге который нам очень сильно помог! Я бы даже сказала единственным который смог это сделать!Он за очень короткое время заставил мою свекровь переписать квартиру на имя моего мужа! Это для нас была шоком! так как она до этого судилас с нами 3 года!!! А тут взяла и сама это сделала, Я думаю вы понимаете наша удивление. Кстати потом мы даже узнали что Раджи изгнали из его собственного города за то что он работает запретной магии.Девчонки советую всем +7 964 635 40 48.  Вот закрепила еще его фото.

Боже , я слашала о нем, он очень популярен у себя в стране(пока он не был изгнан).  Скажите пжл как вы к нему попали ? и где?

Даже не знаю, вот мы о нем узнали когда он был в Москве и обратились . Сейчас не знаю напишите ему на whatsApp надеюсь он вам ответить.

Kirochka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2446 : Марта 31, 2021, 11:46:27 am »
Могу посоветовать Гадалку,Нелли Целительницу которая делает свою работу на совесть.она действительно самый настоящий мастер, поэтому и решила посоветовать ее, так как знаю, как сложно найти хорошую гадалку. Знакома с ней достаточно давно и было время убедиться в ней.+79629738967

Дима Dim

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2447 : Марта 31, 2021, 01:32:23 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я очень долго думала рассказать или нет, Но когда увидела сколько тут шарлатанов,так что решила рассказать о Раджи,настоящем черном маге который нам очень сильно помог! Я бы даже сказала единственным который смог это сделать!Он за очень короткое время заставил мою свекровь переписать квартиру на имя моего мужа! Это для нас была шоком! так как она до этого судилас с нами 3 года!!! А тут взяла и сама это сделала, Я думаю вы понимаете наша удивление. Кстати потом мы даже узнали что Раджи изгнали из его собственного города за то что он работает запретной магии.Девчонки советую всем +7 964 635 40 48.  Вот закрепила еще его фото.

Всем доброго времени суток! Я с ним виделся 4 месяца назад, он помог мне подняться на работе на должность директора  (если честно наш генеральный директор этого не когда не хотел) но Раджи творить не возможное ! По этому я могу с уверенностью сказать что он единственный человек который может совершить не возможное!!!

Liudmila88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2448 : Марта 31, 2021, 03:36:55 pm »
Наконец-то нашла хорошую и честную гадалку. Зовут ее Мария . Мамина подруга посоветовала. Отлично гадает, все что предсказывала полгода назад сбылось, поэтому и решила написать отзыв. Все говорит точно, подробно, денег очень мало берет за свою работу. Очень ей довольна. Теперь только к ней +380974006735

Оффлайн onopkoantonina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2449 : Марта 31, 2021, 09:09:36 pm »
У меня была вот такая история: после нескольких попыток найти "принца", по итогу осталась одна, слишком была требовательна к ним. И вот, когда появился тот самый, с которым можно бы и под венец, отношения вдруг стали ослабевать. Я решила обратиться к гадалке. Мне посоветовали Алису Туряк ( turyak.yslygi.gadalki почта mail и id202658200 страница в vk ). Сказали очень опытная и давно занимается гаданием и обрядами. Мне понравилась её работа, подход к каждому клиенту и отношение к магии. Спасибо.

Катя11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2450 : Марта 31, 2021, 09:34:54 pm »
Подскажите хорошую ясновидящую

МилаМила

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2451 : Марта 31, 2021, 09:35:18 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Подскажите хорошую ясновидящую
Я знаю одну женщину. Она отлично делает привороты, мне мужа приворожила, если интересно могу рассказать и контакты оставить.

Катя11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2452 : Марта 31, 2021, 09:35:36 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я знаю одну женщину. Она отлично делает привороты, мне мужа приворожила, если интересно могу рассказать и контакты оставить.
Да, если можете. Сбывается?

МилаМила

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2453 : Марта 31, 2021, 09:35:56 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, если можете. Сбывается?
Да. Она по руке смотрит. Только вот есть +79687419383

Катя11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2454 : Марта 31, 2021, 09:36:15 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да. Она по руке смотрит. Только вот есть +79687419383
Спасибо большое))Обязательно свяжусь с ней и напишу что к чему

Татьяна Васильевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2455 : Марта 31, 2021, 09:37:43 pm »
Мне не везло в личной жизни, все подружки повыскакивали замуж, у всех семья, дети, а я одна. Хотя мама всегда говорила, что с моей внешностью, отбоев от парней не будет. Но все не так. Время шло, к 26 годам я начала зацикливаться на своей внешности, искала причину в себе. А родные почти каждый день твердили, что на мне венец безбрачия или что то тому подобное. Когда пришла к Шейх Нури, догадки моей семьи не подвердились , оказалась хуже  беня связали с мертвецом ! Я не могла поверить а когда Шейх назвал имя кто и почему это сделала у меня не осталась ни молейших сомнений что человек просто космос и видит всё!  Спасибо большое Шейхи Нури 7 (985)911-05-52  что помог мне наладить мою личную жизнь и снял с меня всё это . Спасибо Шейх тебе за всё что вы для меня сделали.

Женяя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2456 : Марта 31, 2021, 09:45:42 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне не везло в личной жизни, все подружки повыскакивали замуж, у всех семья, дети, а я одна. Хотя мама всегда говорила, что с моей внешностью, отбоев от парней не будет. Но все не так. Время шло, к 26 годам я начала зацикливаться на своей внешности, искала причину в себе. А родные почти каждый день твердили, что на мне венец безбрачия или что то тому подобное. Когда пришла к Шейх Нури, догадки моей семьи не подвердились , оказалась хуже  беня связали с мертвецом ! Я не могла поверить а когда Шейх назвал имя кто и почему это сделала у меня не осталась ни молейших сомнений что человек просто космос и видит всё!  Спасибо большое Шейхи Нури 7 (985)911-05-52  что помог мне наладить мою личную жизнь и снял с меня всё это . Спасибо Шейх тебе за всё что вы для меня сделали.
Подскажите пожалуйста а он работает дистанционно? 
Я из Украины  (((

Татьяна Васильевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2457 : Марта 31, 2021, 09:50:46 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне не везло в личной жизни, все подружки повыскакивали замуж, у всех семья, дети, а я одна. Хотя мама всегда говорила, что с моей внешностью, отбоев от парней не будет. Но все не так. Время шло, к 26 годам я начала зацикливаться на своей внешности, искала причину в себе. А родные почти каждый день твердили, что на мне венец безбрачия или что то тому подобное. Когда пришла к Шейх Нури, догадки моей семьи не подвердились , оказалась хуже  беня связали с мертвецом ! Я не могла поверить а когда Шейх назвал имя кто и почему это сделала у меня не осталась ни молейших сомнений что человек просто космос и видит всё!  Спасибо большое Шейхи Нури 7 (985)911-05-52  что помог мне наладить мою личную жизнь и снял с меня всё это . Спасибо Шейх тебе за всё что вы для меня сделали.
Подскажите пожалуйста а он работает дистанционно? 
Я из Украины  (((

Скажу так , он человек сложный не всегда берется за работу,  по этому лучше уточнить у него самого. А так к нему попасть очень сложно. Я записалась к нему с трудом.

Женяя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2458 : Марта 31, 2021, 09:57:38 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне не везло в личной жизни, все подружки повыскакивали замуж, у всех семья, дети, а я одна. Хотя мама всегда говорила, что с моей внешностью, отбоев от парней не будет. Но все не так. Время шло, к 26 годам я начала зацикливаться на своей внешности, искала причину в себе. А родные почти каждый день твердили, что на мне венец безбрачия или что то тому подобное. Когда пришла к Шейх Нури, догадки моей семьи не подвердились , оказалась хуже  беня связали с мертвецом ! Я не могла поверить а когда Шейх назвал имя кто и почему это сделала у меня не осталась ни молейших сомнений что человек просто космос и видит всё!  Спасибо большое Шейхи Нури 7 (985)911-05-52  что помог мне наладить мою личную жизнь и снял с меня всё это . Спасибо Шейх тебе за всё что вы для меня сделали.
Подскажите пожалуйста а он работает дистанционно? 
Я из Украины  (((

Скажу так , он человек сложный не всегда берется за работу,  по этому лучше уточнить у него самого. А так к нему попасть очень сложно. Я записалась к нему с трудом.

Спасибо огромное. Я уже написала ему.

Оффлайн nikakuchma

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2459 : Марта 31, 2021, 11:15:48 pm »
Здравствуйте. Я верю в магию и всё, что с ней связано. Я давно интересуюсь этим вопросом, мне интересно гадать самой, но, к сожалению, не всё получается. Как то я решила обратиться к профессионалу Светлане Ефимовой, пообщаться с ней, поинтересоваться будущим. Гадалка с радостью ответила на мои вопросы, она компетентная и грамотная. А опыта у неё не отнять. Так что, если кому нужно, оставлю координаты: почта маил lana_gadanie_taro и страница вконтакте id297078613 . Всем здоровья и удачи!

Galina77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2460 : Апреля 01, 2021, 12:07:56 pm »
Могу подсказать человека,который очень хорошо гадает на таро! Она гадает дистанционно по телефону .Обращалась к ней с разными ситуациями,отвечает только помсуществу,ничего лишнего. Она не занимается черной магией. Нелля -+79629738967

Флиона

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2461 : Апреля 01, 2021, 01:54:05 pm »
Доброе время суток. Обращалась к одной женщине. Зовут Наталья Георгиевна.  Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Натальи довольна. Ее контакты:+79647220488.

Фатима 1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2462 : Апреля 01, 2021, 05:32:15 pm »
Я столько раз попадала к шарлатанам,что перестала верить в то,что действительно есть люди которые обладают способностями,случайно я узнала о чернем маге Раджи, решила написать,и слава богу мне действительно помог,ко мне вернулся мой муж и сейчас он очень меня любит,моей радости нет предела, кроме Раджи я больше не верю не кому его контакты 8 964 635 40 48 если кому нужно обращайтесь.

Badya Bol

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2463 : Апреля 01, 2021, 05:36:46 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я столько раз попадала к шарлатанам,что перестала верить в то,что действительно есть люди которые обладают способностями,случайно я узнала о чернем маге Раджи, решила написать,и слава богу мне действительно помог,ко мне вернулся мой муж и сейчас он очень меня любит,моей радости нет предела, кроме Раджи я больше не верю не кому его контакты 8 964 635 40 48 если кому нужно обращайтесь.

Девчонки кроме него все эти гадалки шарлатаны! Я была у многих гадалок , магов повидала и побывала у многих, Только Раджи скажет по факту и поможет. Я это знаю по своему горкому опыту!

АлинаС

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2464 : Апреля 01, 2021, 05:48:24 pm »
Скажите,пожалуйста,сколько стоят его услуги?
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне не везло в личной жизни, все подружки повыскакивали замуж, у всех семья, дети, а я одна. Хотя мама всегда говорила, что с моей внешностью, отбоев от парней не будет. Но все не так. Время шло, к 26 годам я начала зацикливаться на своей внешности, искала причину в себе. А родные почти каждый день твердили, что на мне венец безбрачия или что то тому подобное. Когда пришла к Шейх Нури, догадки моей семьи не подвердились , оказалась хуже  беня связали с мертвецом ! Я не могла поверить а когда Шейх назвал имя кто и почему это сделала у меня не осталась ни молейших сомнений что человек просто космос и видит всё!  Спасибо большое Шейхи Нури 7 (985)911-05-52  что помог мне наладить мою личную жизнь и снял с меня всё это . Спасибо Шейх тебе за всё что вы для меня сделали.
Подскажите пожалуйста а он работает дистанционно? 
Я из Украины  (((

Скажу так , он человек сложный не всегда берется за работу,  по этому лучше уточнить у него самого. А так к нему попасть очень сложно. Я записалась к нему с трудом.

Ритта1990

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2465 : Апреля 01, 2021, 09:40:14 pm »
Мы все попадаем периодически к разным людям, иногда остаемся довольны , иногда нет.
Я рекомендую Меланию, смотрит на отлично, это мое мнение, а была я тоже у  , многих в Москве и не только.
С ней легко общаться, не напрягаясь и волнение тоже быстро проходит.
В моих случаях , а я обращаюсь к ней периодически по мере надобности, Мелания всегда оказывается права.
Когда я впервые пришла к ней, она посоветовала мне не делать приворот, и  оказалась права .
Я встретила другого мужчину, и сейчас  очень рада, что послушала Меланию.
Моя жизнь качественно изменилась.
Рекомендую. Мелания  вам скажет то, что  есть на самом деле.
У нее и телефон и вотцап есть.
8-926-586-71-28

Вероника761

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2466 : Апреля 01, 2021, 11:38:01 pm »
Хочу посоветовать женщину- Майю. Даже не могу описать словами, как она помогла. Только зашла, не успела ничего сказать, она мне начала говорить о моей проблеме с мужем и о том, что больше меня волнует болезнь моего сына. Помогла вылечить сына, наладились отношения с мужем.Все что сказала мне, сбылось при этом по срокам тоже все сошлось. Она не гадает на картах. Просто смотрит на человека и рассказывает, что будет. Я просто онемела, когда она начала имена говорить. В общем, у кого есть проблемы, я Вам советую очень Майю. Это не реклама, может, кому-то сейчас нужна помощь, как тогда мне, что кричать хотелось. Вот номер - 8 964 598 25 71 

Оффлайн vitckoa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2467 : Апреля 01, 2021, 11:40:47 pm »
Добрый вечер. Любовные привороты, гадания, порчи, сглаз - всё это нужно доверять только хорошим и проверенным специалистам. Я нашла хорошую гадалку Алину Князеву ( почта яндекс: alina-taro-runi и адрес в vk: mag_gadalka ). Я сначала сомневалась в её способностях, но по ходу общения сомнения развеялись. Она хорошо гадает и делает обряды. Я доверилась ей на 100%. И сейчас поддерживаю отношения, чтобы иногда спрашивать совета.

Фаинаl

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2468 : Апреля 02, 2021, 04:56:13 am »
Хочу поделиться.Сегодня была у Раджи.Знаете, я решила его проверить. Дала фото брата.И спросила что у меня с ним будет.Не поверете он сразу понял и чуть меня не выгнал,из за того что я хотела его проверить,Короче ответил, что он меня любит, но как сестру.Что у него другая девушка.И обо мне мыслей пошлых нет.Что это мой брат.А про себя я вобще молчу.Рассказал как есть.Такого человека я раньше не встречала.Будущее предсказал.Будет время, расскажу.Сбылось или нет . Рекомендую.Вот на этот номер я звонила 89646354048.

Nina245

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2469 : Апреля 02, 2021, 05:09:49 am »
Я обращалась к Раджи месяца три назад за помощью.Мне нужно было сделать приворот на мужа,который изменял мне с моей подругой.Но после просмотра Раджи сказал что мне не нужна приворот.В итоге каким то другим способом нам помог (я до сих пор не поняла что он сделал) но у него все получилось,в нашей семье сейчас все очень хорошо.Спасибо большое этому человеку за его помощь.Всем советую.(79646354048).

Inga78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2470 : Апреля 02, 2021, 09:52:04 am »
Девушки,нашла очень хорошую женщину, которая реально может помочь если есть трудности. Обратилась к ней и наконец-то стала просто счастливым человеком, т.к. это будет не банально, но вопрос был любовного характера. Очень вежливая и добрейшей души человек.Рекомендую +79629738967

Оффлайн Наталья еремеева

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2471 : Апреля 02, 2021, 11:22:30 am »
Светлана Самех очень хорошая ясновидящая. У нее добрая энергетика, говорит всегда все верно. Рекомендую 8916-693-31-08

Поли45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2472 : Апреля 02, 2021, 05:17:49 pm »
В Москве у многих была,но больше понравилось у Светланы, на Таро когда разложила,всю правду увидела, дальше уже просила то что нужно было. У нее я считаю не дорого, 3т прием, Таро. Приворот может сделать, остуду, и другое. Номер кому нужно 89629328847 Светлана

Мирося

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2473 : Апреля 02, 2021, 08:46:07 pm »
Здравствуйте! Могу подсказать женщину в Москве, обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла, я не пожалела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Наталья Георгиевна просто супер!!!! Сама знаю, как это искать.

линда

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2474 : Апреля 02, 2021, 10:37:49 pm »
Здравствуйте! .
Моя история началась пол года назад, когда я на дню рождении познакомилась с очень симпатичным молодым человеком.. .Вообщем мы начали с ним общаться, он встречал меня с танцев ,говорили вечно по телефону .Встречались каждый день .Все было так романтично и прекрасно
Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн smorozhko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2475 : Апреля 03, 2021, 12:40:21 am »
У каждого человека своя вера во что-то. Многие не верят гадалкам. Есть ещё приличные и честные маги. Я познакомилась с такой не так давно, звать её Нарин Хачатурова ( mail почта: gadalka_vedunya и соц. страница vk:  id133378709 ) . Мне понравилась она сразу, очень способная и честная гадалка. Я обращалась к ней один раз, но собираюсь ещё раз на сеанс именно к этой гадалке.

Adin

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2476 : Апреля 03, 2021, 08:14:28 am »
Моя огромная благодарность Анастасии Семеновне за развернутое гадание и своевременную информацию

Оффлайн minckoe

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2477 : Апреля 03, 2021, 02:49:00 pm »
Многие боятся признаться, что обращались за помощью к гадалкам. При нашей жизни многим это просто необходимо. Я обращалась к Яне Яновской и меня приятно удивили её способности и навыки. Она хороший специалист, помогает людям в разных ситуациях. Гадает она хорошо, может и на картах таро, подробно и понятно рассказывает значение каждого выпавшего элемента. Я довольна её работой и благодарю за помощь. ( почта яндекс: yana.gadalka и соц.сеть vk: yana_gadanie_magiya )

Irishka77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2478 : Апреля 03, 2021, 07:41:57 pm »
Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знокомой из другого города обратилась к Нелли, и была счастлива, так как нашла того человека который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно, я связывалась с ней

Karisha88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2479 : Апреля 03, 2021, 08:25:18 pm »
Здравствуйте я тоже была у Марию,  да действительно хорошо гадает, все что она сказала все сбылось, только ей нужно знать ситуацию и она действительно говорит и так и бывает, я ее тоже советую,  гадала дистанционно знаете вообще удобно для меня. мне понравилось я ее и подругам посоветовала. да вот ее номер +380974006735

Визли

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2480 : Апреля 03, 2021, 09:09:52 pm »
Из личного опыта рекомендую Наталью Георгиевну. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Натальи довольна. Ее контакты:+79647220488.

Александра Иванова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2481 : Апреля 03, 2021, 10:07:53 pm »
Привет) Может моя история покажется банальной, но все же... Я два года встречалась с парнем, у нас все было хорошо, я хотела выйти за него замуж, но он все никак не делал мне предложение. Мне посоветовали обратиться к  Лидии Петровне  89060787527 . Она сказала что может провести обряд на скорое замужество. И что бы вы думали? Через неделю мой молодой человек сделал мне предложение)) Совпадение? Не думаю)))))

Кариша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2482 : Апреля 03, 2021, 10:11:35 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привет) Может моя история покажется банальной, но все же... Я два года встречалась с парнем, у нас все было хорошо, я хотела выйти за него замуж, но он все никак не делал мне предложение. Мне посоветовали обратиться к  Лидии Петровне  89060787527 . Она сказала что может провести обряд на скорое замужество. И что бы вы думали? Через неделю мой молодой человек сделал мне предложение)) Совпадение? Не думаю)))))
Мне когда-то  тоже очень Лидия Петровна помогла, давно у нее не была. Сейчас небольшие проблемы, вот думаю на неделе съездить.
Лидия Петровна все так же на беговой принимает?

Александра Иванова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2483 : Апреля 03, 2021, 10:16:00 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привет) Может моя история покажется банальной, но все же... Я два года встречалась с парнем, у нас все было хорошо, я хотела выйти за него замуж, но он все никак не делал мне предложение. Мне посоветовали обратиться к  Лидии Петровне  89060787527 . Она сказала что может провести обряд на скорое замужество. И что бы вы думали? Через неделю мой молодой человек сделал мне предложение)) Совпадение? Не думаю)))))
Мне когда-то  тоже очень Лидия Петровна помогла, давно у нее не была. Сейчас небольшие проблемы, вот думаю на неделе съездить.
Лидия Петровна все так же на беговой принимает?

Нет, теперь Лидия Петровна принимает на водном стадионе.

Тая солнцева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2484 : Апреля 03, 2021, 10:25:53 pm »
Перечитала весь чат.
Обращалась к 6-м, 5-ро из них,  смех да и только_)))
Одна ничего не сказала, когда поняла что я кладу трубку, начала давить на жалость, мол у меня 4-ро детей, киньте 1500 рублей, кинула не жалко.
Вторая еще хуже, и так из 6-ых одна толкова. Которая сказала все, честно все, не видя меня просто по фото и именам выдала всю ситуацию-как она есть.  И решить ситуацю помогла. 79067858665 Имя Наталья.

Аня7788

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2485 : Апреля 04, 2021, 12:17:44 am »
Здравствуйте! Зовут меня Аня , мне 28 и у меня были большие проблемы. Их очень много, но самая главная, которая гложет меня и которую я поведаю вам у меня парень, мы любим друг друга, конечно не всегда, потому что часто ругаемся, но суть в том что мы жить друг без друга не можем. Но хочет уйти к другой, как только он мне это сказал я сразу же обратилась к Раджи, ( +7 9646354048 ) о котором была наслышана от своей близкой подруге. Она говорила, что Он сделал ее счастливой, и меня сделает.Так и получилось мой парень бросил ту свою и вернулся ко мне.

53755ı

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2486 : Апреля 04, 2021, 12:31:37 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте! Зовут меня Аня , мне 28 и у меня были большие проблемы. Их очень много, но самая главная, которая гложет меня и которую я поведаю вам у меня парень, мы любим друг друга, конечно не всегда, потому что часто ругаемся, но суть в том что мы жить друг без друга не можем. Но хочет уйти к другой, как только он мне это сказал я сразу же обратилась к Раджи, ( +7 9646354048 ) о котором была наслышана от своей близкой подруге. Она говорила, что Он сделал ее счастливой, и меня сделает.Так и получилось мой парень бросил ту свою и вернулся ко мне.

Раджи помог вернуть меня на работу, я была в шоке, так как меня уволили 2 месяца назад а тут сами позвонили и вернули ! Раджи спасибо вам огромное.

Надеждаь

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2487 : Апреля 04, 2021, 12:54:40 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте! Зовут меня Аня , мне 28 и у меня были большие проблемы. Их очень много, но самая главная, которая гложет меня и которую я поведаю вам у меня парень, мы любим друг друга, конечно не всегда, потому что часто ругаемся, но суть в том что мы жить друг без друга не можем. Но хочет уйти к другой, как только он мне это сказал я сразу же обратилась к Раджи, ( +7 9646354048 ) о котором была наслышана от своей близкой подруге. Она говорила, что Он сделал ее счастливой, и меня сделает.Так и получилось мой парень бросил ту свою и вернулся ко мне.

Раджи помог вернуть меня на работу, я была в шоке, так как меня уволили 2 месяца назад а тут сами позвонили и вернули ! Раджи спасибо вам огромное.

Как бы это дико не звучало , Раджи избавил меня от мужа который избивал меня. Он единственный человек кому я доверяю.

KateKate77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2488 : Апреля 04, 2021, 08:34:20 am »
Очень скептически относилась к ясновидящим и гадалкам. Но вот не так давно сама обращалась к гадалке, точнее с подругой ходила "за компанию". И знаете вот на днях начали сбываются её слова. Я не зря еще и номер не удалила, пойду потом еще 100% Гадалка Елена , вот номерок есть 380505007019

Сол

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2489 : Апреля 04, 2021, 09:49:48 am »
Девочки, приветствую!

Подскажите, пожалуйста, у кого есть номер мага Александра с м. Новокузнецкая?
раньше у него была, сейчас не могу найти номер.
Заранее большое спасибо!!!!!!!

Татьяна1966

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2490 : Апреля 04, 2021, 10:13:11 am »
По совету подруги обращалась она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Whatsapp +79033184748

АлександраАлекс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2491 : Апреля 04, 2021, 10:19:03 am »
Мне Анастасия помогла выйти из черной полосы. Очень ей благодарна за это. Гадает великолепно.

ElenaE

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2492 : Апреля 04, 2021, 10:36:28 am »
Девочки делюсь тоже своим опытом хождения к гадалке Марии.  Наша ее на форуме, дело в том что мой сын болезненно влюбился в девочку, даже квартиру переписал на её, ничего не видел вокруг кроме нее. Пошла я к гадалке как оказалось она сделал приворот. После нескольких сеансов, он наконец-то одумался что она за фрукт.  Теперь она помогает нам вернуть квартиру. Советую +380974006735

VictoriaV

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2493 : Апреля 04, 2021, 03:09:46 pm »
Здравствуйте,читатели форума. Мне в жизни сильно нужна была поддержка, так как меня бросил муж одну с детьми и выгнал из квартиры. Я не знала,что мне делать. Как хорошо,что у меня есть гадалка к которой я могу всегда обратиться за помощь!Все мои проблемы были решены в ближайшее время. Кому нужен контакт этой женщины,то я скину на форум +79629738967

Оффлайн anneta979

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2494 : Апреля 04, 2021, 08:41:35 pm »
много с кем сталкивалась пока искала того,кто реально сможет помочь.поэтому с опаской отношусь к псевдоэкстросенсам,денег берут много,а результата нет.недавно случайно свели меня обстоятельства с одной женщиной,как оказалось она ведунья,и на данный момент часть моих проблем в личной жизни уже решена.поэтому кому необходима помощь действительного специалиста в своем деле то вот номер 89604000316 Кристина

anna90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2495 : Апреля 04, 2021, 10:26:31 pm »
Так сильно я хотела всегда деток,но у меня не получалось.Я проверялась у врачей, мне сказали,что никаких проблем у меня по женски нету,и что они не видят у меня патологий.Но шло время, а ребеночка заполучить у меня не выходило.Я решила поехать к ясновидящей чтобы она мне помогла,и правильно сделала.Так как прошло 3 месяца и забеременеела мальчиком,э то просто было для меня большое счастье.Девочки,не опускайте руки если у вас не получается,нужно стараться,+79263353375 вот номер Нины,она мне помогла очень сильно и спасла

Волондеморт

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2496 : Апреля 04, 2021, 10:48:56 pm »
Доброе время суток. Обращалась к одной женщине. Зовут Наталья Георгиевна.  Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Натальи довольна. Ее контакты:+79647220488.

Kasta88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2497 : Апреля 05, 2021, 08:43:39 am »
Хочу посоветовать отличную гадалку, которая помогла моему брату снять порчу,, я долго не хотела идти к гадалкам, но так случилось,что нужно было. И не зря, гадалка Елена смогла снять с него порчу, Рекомендую 380505007019

EvgeniaE

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2498 : Апреля 05, 2021, 03:52:06 pm »
.Всем привет дорогие мои! недавно со мной случилась беда, я уже не знала что мне делать ... Подруга посоветовала гадалку Нелли, я к ней обратилась и была в хорошем шоке))))все рассказала, сказала,что мне надо делать! сейчас у меня все хорошо и что она предсказывала, все сбылось))))) если вам нужна помощь обращайтесь.+79629738967

МилаМила

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2499 : Апреля 05, 2021, 04:40:00 pm »
Достаточно много людей обращаются к ясновидящим в вопросе бизнеса. Я вполне считаю это приемлемым. Есть же вещи которые нельзя объяснить в этом мире. Вот и случается, что, порой, проблемы можно решить только таким образом. Я лично сама регулярно обращаюсь к хорошей ясновидящей. Она в 99% права в своих словах и советах. Хотя она, скорее, говорит, что может быть, а решение же только мы можем сами принимать.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan