Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451965 раз)

МилаМила

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2300 : Марта 17, 2021, 11:55:00 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я знаю одну женщину. Она отлично делает привороты, мне мужа приворожила, если интересно могу рассказать и контакты оставить.
Да, если можете. Только скажите, гадает как еще?Сбывается?

КираКим

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2301 : Марта 17, 2021, 11:55:28 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, если можете. Только скажите, гадает как еще?Сбывается?
Сбывается, она по руке смотрит. Вообще очень приятная женщина, не запугивает, говорит что видит и что думает. У меня, правда, только номер вот есть...+7(968)7419383

МилаМила

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2302 : Марта 17, 2021, 11:55:57 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сбывается, она по руке смотрит. Вообще очень приятная женщина, не запугивает, говорит что видит и что думает. У меня, правда, только номер вот есть...+7(968)7419383
Спасибо большое))Обязательно свяжусь с ней и напишу что к чему

Тимафе

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2303 : Марта 18, 2021, 12:43:01 am »
Я  советую обратится к Наталье Георгиевне.
 Она говорит все и прошлое и настоящее.
Это очень хороший специалист. Гадает на картах Таро. Смотрит на карты как в воду.
Мне помогла избежать многих ошибок.
Оставляю её номер+79647220488.

Оффлайн lipisi

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2304 : Марта 18, 2021, 08:53:46 am »
Никогда не верила в гадания. Но после неприятностей в жизни пришлось обратиться в гадалке. Очень помогла Елена Майер хороший маг, сразу сказала из-за кого у меня такие проблемы и как их решить. Контакты целительницы для связи taro-gadanie-elena@yandex(точка)ru .

Мария Перькова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2305 : Марта 18, 2021, 10:09:37 am »
Мне Ольга Афанасьева помогла, семью сохранила и из черной полосы помогла выбраться. Смотрит по картам, рассказывает все как на духу, проблему описывать не нужно. Цен не назначает. Всем советую!

Оффлайн Алина Изранцева

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2306 : Марта 18, 2021, 01:00:33 pm »
Попробуйте обратиться к Светлане Самех (8- 916-693-31-08). гадалка хорошая и честная

Ирена

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2307 : Марта 18, 2021, 01:33:08 pm »
Очень много лет искала такого человека. По всем деревням, по бабушкам, которые бесплатно ничего толкового не говорили. Даже за границу к провидице ездила и ничем мне она не помогла. Нашла через коллегу по работе уникальную женщину, вот реально дар - это вторая Ванга. Я такого еще не видела. Она мне не как все предсказывают каким то непонятным языком (догадайся сам называется), а подробно рассказала откуда все мои проблемы, и как их решить! Я вернула себе семью, поставила на ноги бизнес с нуля. И молюсь, лишь бы эта женщина принимала и дальше, так как она без особого энтузиазма принимает - это не ее хлеб. делает это только ради помощи больным детям (деньги перечисляет на благотворительность). Вот у кого реально дар..... Пишите, расскажу, как к ней попасть. Люди недавно сделали, с ее разрешения, группу в вк, чтобы народ мой о ней узнать.

Elenaw

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2308 : Марта 18, 2021, 01:41:52 pm »
Никогда не верила особо в гадалок, но нужно было подготовиться к переезду в другую страну, плюс много сопутствующих переживаний. Поэтому обратилась, номерок дала подружка. В общем, что могу сказать. Я была ошеломлена, когда её слова начали сбываться. Сейчас уже почти всё сбылось. Она мне сильно помогла и успокоила в трудное время. Советую.  +79629738967

Оффлайн mackarenkozh

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2309 : Марта 18, 2021, 05:02:57 pm »
У меня своя история и своё мнение по поводу гадания. Я в детстве часто баловалась картами, думала, что гадаю. И вот совсем недавно решила обратиться к проверенному специалисту. Алису Туряк я раньше не знала, но вот нашла её координаты (  turyak.yslygi.gadalki mail точка ru и vk: id202658200 ) в интернете, почитала отзывы, решила попробовать. Приворот - это такое дело, что, если что-то пойдёт не так, мало не покажется. Алиса всё сделала очень профессионально, видно опыт наработан с годами. Результатом я осталась довольна. Спасибо.

Оффлайн pkoloida

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2310 : Марта 18, 2021, 10:29:22 pm »
Здравствуйте. Подобной темой стала интересоваться совсем недавно, как говориться, когда "припекло". Обращалась я к Светлане Ефимовой по поводу избавления от алкоголизма. Когда никто уже не в силах был помочь, Светлана согласилась провести сеанс. Добрая и внимательная женщина, я бы так её охарактеризовала. Я довольна её работой. Пусть результат будет виден и не сразу, но она смогла вселить надежду и уверенность в завтрашней день, за что ей огромное спасибо. ( адрес: lana_gadanie_taro собака mail точка ru и VK: id297078613 )

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2311 : Марта 18, 2021, 10:54:15 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к этой женщине она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна. ее Wats app +79178990144

Оффлайн kostyukangel

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2312 : Марта 18, 2021, 11:51:01 pm »
Хочу написать огромное спасибо Елене Майер ( яндекс почта: taro-gadanie-elena ; и Vk: id320590097 ). Выручала эта женщина не один раз. И вот на этот раз я благодарна ей за проделанную работу. Скажу сразу, что сеансы были довольно сложными, но они того стоили, суда по полученному результату. Елена хороший специалист, как я это заметила. Буду и дальше поддерживать с ней отношения.

Ритенка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2313 : Марта 19, 2021, 12:06:35 am »
Вы знаете а я гадаю всегда только у Натальи Георгиевны. Она гадает точно и разными методами. Когда нет возможности попасть на прием, то она по фото дистанционно все рассказывает. Считаю Наталью  очень сильной, оставляю её номер +79647220488.
Р.S. первая кто реально помогла....

Оффлайн matveewangel

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2314 : Марта 19, 2021, 01:14:02 am »
Привет. Было такое дело и у меня. Я посещала гадалку Яну Яновскую ( yana.gadalka - это её почта в яндексе и страница в контакте - yana_gadanie_magiya ). Могу сказать о ней только хорошее. Она знает своё дело и мастерски справляется со всеми задачами. У меня всё непросто было в отношениях с моим молодым человеком, но после обращения к Яне всё нормализовалось. Сегодня мы с моим любимым живём вместе одной семьёй, отлично понимаем друг друга, да и в интимной сфере всё наладилось. Спасибо гадалке.

Lena1983

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2315 : Марта 19, 2021, 10:24:12 am »
Здравствуйте! У меня была очень не простая ситуация, не знала что делать. Так вот, мне посоветовали пойти к гадалке, сначала скептически относилась, но решила  обратится - "а в друг поможет" :-)  Обращалась к Вере Михайловой. Честно говоря,  не ожидала такого результата - очень сильная гадалка!!!!!! Очень помогла. Буду ей благодарная всю жизнь. Если кому-то надо, писала ей на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Оффлайн Кристина Лахтикова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2316 : Марта 19, 2021, 01:34:25 pm »
Занимаюсь бизнесом, поддержки особой нет и все было на одном месте, не двигаясь. В интернете нашла ясновидящую, которая делает заговоры на удачу. Сделала. И результат не заставил себя долго ждать, появились новые клиенты и все стало процветать. Светлана Самех, вот ее номер 8 - 916-693-31-08

Ирина1678

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2317 : Марта 19, 2021, 02:03:58 pm »
Эта Сима 89661282122 настоящая МОШЕННИЦА!!! Не обращайтесь к ней. Выманила 65 тысяч на решение моих проблем и тут же исчезла и теперь просто не отвечает на звонки!! Все Сообщения игнорит!

GalinaS

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2318 : Марта 19, 2021, 02:30:12 pm »
Девочки,кто ищет гадалку! Обратитесь к Нелли. Она гадает на таро и занимается любовной магией. Она сделала мне приворот на мужа, который загулял. Подействовало. Не так быстро как хотелось бы но результат был. Ее контакты +79629738967

Ирина597

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2319 : Марта 19, 2021, 02:50:21 pm »
Рекламировать особо не буду.
В Москве. М Киевская. На дому.
Оля. Брала 500,сейчас по - моему 1000
Гадает на кофе,  по фото. Все говорит как есть
Обряды не совершает!  Ритуалы то же
+79661670981

allera

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2320 : Марта 19, 2021, 02:51:30 pm »
Могу посоветовать мага и гадалку, которая делает свою работу на совесть. Знаю, что очень много развелось шарлатанов, но поверьте, она действительно самый настоящий мастер, поэтому и начала её советовать, так как знаю, как сложно найти порядочного мага. Знакома с ней достаточно давно и было время убедиться в ней. Мне помогла неоднократно во многих ситуациях. Если, кому действительно нужна помощь,пишите мне, дам ее контакт.
Моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Настя Зыкина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2321 : Марта 19, 2021, 03:15:45 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
красава!!! так мастерски мне закрутила мужика))) Наталья умничка, взяла и на колени его поставила)!!!79067858665
Ее методы работают. Странно .. пока не понимаю каким образом она такие вещи творит. Да и пох, главное результат!!!

Гость2512

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2322 : Марта 19, 2021, 05:22:30 pm »
Я хочу посоветовать Меланию. Я не могу сказать, как насчет приворотов, не по этому поводу обращалась.
А мне очень понравилось, как она смотрит, и проблему мою увидела так , как есть на самом деле и откуда
взялась эта проблема, она все мне по пунктам описала.
Помогла мне решиться на действия, которые я не решалась предпринять.
Не знаю, кому что нужно, но мне Мелания просто помогла посмотреть на все другими глазами, огромная ей благодарность.
Рекомендую Меланию  +7-926-586-71-28 тел.вотсап

Анна Швед

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2323 : Марта 19, 2021, 05:56:06 pm »
Добрый день, читатели форума. Я думаю, что очень многие верят в существование души, и в то, что энергетическое поле человека нужно чистить. Я регулярно чищу свою ауру у очень хорошей гадалки. Обращаюсь как дистанционно, так и когда есть время приезжаю чтобы встретиться лично.+79263353375контакты Нины так как может очень многим пригодиться.

Оффлайн carpencko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2324 : Марта 19, 2021, 11:11:10 pm »
Про Елену Майер могу написать только хорошее. Обращалась к ней за помощью и спасибо ей, что не отказалась мне помочь. У нас у каждого порой возникают те или иные проблемы, некоторые напрямую связаны с угрозой для жизни. И хорошо, что есть такие люди, которые всегда рады прийти на помощь, где-то дать дельный и весомый совет, а где-то и напрямую посодействовать. Елене спасибо за помощь и успехов ей в дальнейшем. ( taro-gadanie-elena - это яндекс почта и id320590097 - это страница в VK )

Оффлайн Сладкая мята

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2325 : Марта 19, 2021, 11:25:30 pm »
Я обращалась к Багринцевой Анастасии 8 985 988 73 70. Сначала от своих эмоций , я хотела,чтобы мужчина вернулся сразу, я написала о ней негативные отзывы на сайте союза магов россии. Но,вы не поверите, он вернулся, как она и обещала,через месяц!! Люди, я беру свои плохие слова обратно. Выражаю ей огромную благодарность, она действительно очень сильный маг, поддерживала меня, её магия действует. А вот в союзе магов меня конкретно одурачили,а именно маг от них Фатима, взяла с меня крупную сумму около 50 т.р. и обещанного результата нет, меня просто кинули. У них на этом сайте рекламируют шарлатанов для своей выгоды,а хороших магов вносят в черный список,часть точно

Василиса1989

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2326 : Марта 20, 2021, 12:41:52 am »
Доброй ночи всем любителям магии. Месяц назад делала приворот у мага Глории Сафоновой. И ранее жуткий скептик, реально поверила в магию. Мой любимый мне пишет каждый день, и настаивает на встречи. Не смотря на то, что расставались мы очень жудко. Так что к ней можно обращаться.

Оффлайн Лиза Полетаева

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2327 : Марта 20, 2021, 08:37:03 am »
Про Светлану Самех вычитала на сайтах и решила записаться , вот телефон 8 - 916-693-31-08.  Оказалась оченьхорошей ясновидящей, все точно предсказала.

zxvbnhhgvju

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2328 : Марта 20, 2021, 08:38:46 am »
Люди не верьте лжемошенникам на Союзе Магов.Я обратилась как дура к их проведённому лже специалисту. МАГИЯ ИХ НЕ ПОМОГЛА ЗАТО ОНИ ЗВОНЯТ МНЕ ПО ВСЕМ ТЕЛЕФОНАМ С УГРОЗАМИ ОТДАТЬ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ДЕНЬГИ.Я тоже попалась на эту удочку.Оказывается никто ничем там не занимается никого не разоблачает а только грязью сами поливают настоящих магов которые с ними кровными не поделились.Вот и сделали оперативненько свой сайтик занесли в чёрный список хороших магов обличая грязью без всяких обоснований.Я могу с точностью сказать я обращалась  к трём магам из чёрного списка они мне по телефону рассказали по фото столько что я была шокирована.А тот кто типа проверенный вообще в магии и гадании мычит и ничего конкретного не говорил.Только вымогают деньги до сих пор. Преследуют звонками запугивают.Люди не верьте им читайте отзывы на форумах где оставляют отзывы реальные клиенты и обращайтесь к тем у кого больше всего положительных так проверенные.Знаю по себе.А этот сайт ещё одна дешевая липовая организация как и Битва экстрасенсов.Тех хоть интересно было посмотреть.А эти так обманывают и наживаются на горестей людей.Люди будьте осторожны и не верьте что у них написано на сайте то что отрицательные у них реальные маги а то что положительные это отрицательные.Самое главное не перепутать.ОРГАНИЗАЦИЯ СОЮЗ МАГОВ ЭТО ШАРЛАТАНЫ ВЫСШЕЙ МАРКИ.ДАЖЕ ДОЗВОНИТСЯ ИМ НЕВОЗМОЖНО ОНИ ПУБЛИКУЮТ САМИ ТО ЧТО ИМ ВЫГОДНО.Я ХОТЕЛА ПОЗВОНИТЬ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ИХНЕГО МАГА КОТОРЫЙ ПРОВЕРЕННЫЙ ПРАВДА Я НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ОНИ ЕГО ТАМ ПРОВЕРЯЛИ И ХОТЕЛА РАССКАЗАТЬ О ПОСТОЯННЫХ ЗВОНКАХ И ВЫМОГАТЕЛЬСТВЕ НО К НИМ НЕ ДОЗВОНИТСЯ.ХОТЕЛА НАПИСАТЬ НА ИХ САЙТЕ ОТЗЫВ НО ОНИ ЕГО УДАЛИЛИ. КОРОЧЕ ОБМАНУЛИ НА 150.000Р. Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ПОВОДУ НИХ ПОЙДУ В СУД ЧТО ТУТ ПОДЕЛАЕШЬ. >:(

Dolmatova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2329 : Марта 20, 2021, 10:30:45 am »
Елена Майер одна из лучших гадалок, которых я встречала в своей жизни. Вернула меня буквально с того света, чему я несказанно рада. Спасибо невероятным способностям целительницы. Задать свои вопросы можете и вы. Контакты гадалки, почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Kira96

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2330 : Марта 20, 2021, 10:34:51 am »
Я восхищаюсь работой гадалки Яны Яновской. Она очень качественно оказывает свои услуги. Это женщина, помогла мне в решении моей проблемы, за это я перед ней в неоплатном долгу. Когда я написала ей на почту то она очень быстро откликнулась на мою проблему. Я верю, что эта женщина поможет еще многим справиться с казалось бы неразрешимыми трудностями. Эта гадалка также помогла моей подруге. Я всем советую!

Екатерина67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2331 : Марта 20, 2021, 10:53:22 am »
Моя благодарность Анастасии. Спасибо за помощь.

Dina777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2332 : Марта 20, 2021, 01:17:29 pm »
Я знаю очень хорошего астролога, таролога, гадалку. Она реально решает любые ситуации. Она изменила мою судьбу в лучшую сторону. Мне её саму порекомендовали более 2-х лет назад и теперь я её всем советую. Если нужно могу написать её номер. +79629738967

Оффлайн Елена_Дмитревна

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2333 : Марта 20, 2021, 02:26:06 pm »
Гадаю на картах, просматриваю прошлые жизненные события, разбираю настоящее и подробно описываю будущее. Помогаю посмотреть на ситуацию со стороны, принять правильное решение, разобраться в себе и своих чувствах. Разбираю сложные ситуации. Так же занимаюсь колдовством. По всем этим вопросам пишите. Моя почта: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Kbf25

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2334 : Марта 20, 2021, 07:03:38 pm »
Добрый день. Ирина _8=903=135=47=58 ,эта женщина помогла мне выпутаться из такого клубка,
что волосы встают дыбом, когда я по все вспоминаю.
Скажу, что Ирина на картах отличненько смотрит. Во всех отношениях нормальная женщина.
Правильно относится к людям.
Совет мой сходите к Ирочке.
8-903-135-47-58

kiralitovchenko

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2335 : Марта 20, 2021, 07:10:51 pm »
с первых минут встречи внушает доверие.Огромное спасибо Елене Майер за структурированную, четкую, правдивую информацию и предсказания, Искренне рекомендую всем, кто хочет как разобраться в себе, встать на путь духовного роста, так и тем, кому нужна реальная помощь в понимании происходящего в жизни и коррекции, в случае необходимости. Огромное Вам спасибо за Вашу работу!taro-gadanie-elena@yandex.ru, оставляю контакты для связи с ней.

Оффлайн revehogoga

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2336 : Марта 20, 2021, 09:11:27 pm »
Могу посоветовать проверенную Гадалку Алису Туряк Часто к ней обращаюсь, всегда помогает. Много моих знакомых ездят, все хвалят. Поэтому даю ее контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Лилёк

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2337 : Марта 20, 2021, 11:35:03 pm »
Хочу посоветовать опытную провидицу Наталию Георгиевну которая мне помогла в жизни. Были большие проблемы с мужем. Потерял работу, начал пить беспробудно. Обращалась во много мест никто не мог помочь. Но Бог нам послал Наталию Георгиевну. После встречи с Наталией Георгиевной муж пересмотрел свою жизнь. У нас все налаживается. Советую, обращайтесь. +79647220488.

Оффлайн Лера Изранцева

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2338 : Марта 21, 2021, 09:29:19 am »
Не буду рассказывать свою историю, потому что говорят нельзя. Мне помогла в семейных отношениях Светлана Самех- 89166933108. Принимает в Москве.

Клара4444

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2339 : Марта 21, 2021, 11:38:40 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый день. Ирина _8=903=135=47=58 ,эта женщина помогла мне выпутаться из такого клубка,
что волосы встают дыбом, когда я по все вспоминаю.
Скажу, что Ирина на картах отличненько смотрит. Во всех отношениях нормальная женщина.
Правильно относится к людям.
Совет мой сходите к Ирочке.
8-903-135-47-58
Была я у Ирины. Мне нужен был только расклад. Я довольна. Смотрит хорошо. Не напрягает.
 Но на сколько мне известно ,   занимается   ритуалами сложными и порчу снимает,
это моя подруга обращалась к Ирине по этому поводу.
Кстати работой Ирины осталась довольна. С ее слов.
Удачи  всем.

helena896

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2340 : Марта 21, 2021, 12:39:06 pm »
Гадалка Нелли очень сильная даже не ожидала, бизнес почтиразрушился. Пришла к ней сказала поможет, мало поверилось но решилась думаю чтоуже терять , и действительно помогла работа идет теперь на ура чтоб не сглазитьславу богу и ей человеческая благодарность! Звоните сами удивитесь и убедитесьеё телефон )+79629738967

Соня333

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2341 : Марта 21, 2021, 01:01:51 pm »

Девочки была много у кого ВЕРНУЛА мужика мне Дарья 89032761769 он просто пришёл вернулся. Вот она Дарья реально мне помогла. Телефон брала тут на этом форуме. Скажу одно! Кто не рискует тот не пьёт шампанского! Ведьма чистая Мечта!!!!!!

Анжелла

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2342 : Марта 21, 2021, 02:36:49 pm »
Здравствуйте,всем. После многого времени как моя сестра не могла забеременеть я ей сказал,что можно ещё поехать к ясновидящей чтобы она помогла решить как-то эту проблему. Сестра долго не хотела ехать,но потом согласилась. И это просто чудо,так как через месяц сестра узнала, что беременна. У кого подобная проблема,то обращайтесь к гадалке Нине. Контакты оставляю на форуме чтобы не искали +79263353375

Slava-devochka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2343 : Марта 21, 2021, 05:15:26 pm »
Мне ясновидящая помогла, мужика вернуть это да, и был он уродом стал золотом. Магия девочки , магия, способна помочь. Был жадный гад а щас и машину на меня переписал. Вот ее номер +7-906-785-86-65 Имя ее Наталья.


Оффлайн vermal

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2344 : Марта 21, 2021, 10:50:26 pm »
Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность гадалке Нарин Хачатуровой. Обратилась к ней с просьбой снять порчу. По мне и невооружённым взглядом было видно, что дело нечистое. Слабость, депрессия, проблемы в семье и на работе, всё навалилось одним большим комом. Одним словом, чёрная полоса. К Нарин посоветовала обратиться моя подруга. Договорилась с гадалкой об удобном времени сеанса. Она всё подробно рассказала и показала по ходу сеанса, что со мной не так. Не буду писать, кто именно сделал порчу, так как верю, что плохое вернётся к этому человеку бумерангом. А Нарин спасибо за помощь. ( может кому нужно - почта mail: gadalka_vedunya и vk: id133378709 )

ОленькаКим

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2345 : Марта 21, 2021, 11:24:06 pm »
Хочу поделится своей маленькой историей. Муж меня бросил, ушел к любовнице. Я конечно женщина, которая возвращать его не собиралась. Но самый сок начался после развода и уже через года 2. Оказалось его любовница его приворожила, она думала, что счастье им будет, но видимо что то пошло не так с приворотом и он сдался. Потом ад начался у меня, этот мужчина начал приходить, преследовать, угрожать. Я уже боялась его, обращалась в правоохранительные органы, не помогало. тогда решилась сходить к ясновидящей, она посмотрела мою руку и предложила помощь. Не было конечно же этих мистических ритуалов, но она что-то делала. После этого дала в руки не понятную вещицу, сказала "Иди, беспокоить перестанет. Между вами нет связи больше". так и случилось, но как я знаю у них там в семье проблемы не закончились.

КираРут

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2346 : Марта 21, 2021, 11:24:58 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу поделится своей маленькой историей. Муж меня бросил, ушел к любовнице. Я конечно женщина, которая возвращать его не собиралась. Но самый сок начался после развода и уже через года 2. Оказалось его любовница его приворожила, она думала, что счастье им будет, но видимо что то пошло не так с приворотом и он сдался. Потом ад начался у меня, этот мужчина начал приходить, преследовать, угрожать. Я уже боялась его, обращалась в правоохранительные органы, не помогало. тогда решилась сходить к ясновидящей, она посмотрела мою руку и предложила помощь. Не было конечно же этих мистических ритуалов, но она что-то делала. После этого дала в руки не понятную вещицу, сказала "Иди, беспокоить перестанет. Между вами нет связи больше". так и случилось, но как я знаю у них там в семье проблемы не закончились.
Угораздило же. У моей сестры были проблемы с приворотом. А вот парень творит не понятно что. Если можете, то расскажите чем занимается еще ясновидящая. Я бы не отказалась просто посмотреть будущее и прочее, послушать. что она мне скажет.

ОленькаКим

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2347 : Марта 21, 2021, 11:25:50 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Угораздило же. У моей сестры были проблемы с приворотом. А вот парень творит не понятно что. Если можете, то расскажите чем занимается еще ясновидящая. Я бы не отказалась просто посмотреть будущее и прочее, послушать. что она мне скажет.
Я могу оставить Вам контакты. Почту или номер. Вообще она смотрит не только по руке, по книге еще. Хорошая женщина, как человек хорошая даже.

КираРут

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2348 : Марта 21, 2021, 11:26:29 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я могу оставить Вам контакты. Почту или номер. Вообще она смотрит не только по руке, по книге еще. Хорошая женщина, как человек хорошая даже.
Если можно, то оставьте мне номер. Я бы хотела связаться с ней, потому что не известно, что там будет с этим парнем..

ОленькаКим

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2349 : Марта 21, 2021, 11:26:59 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если можно, то оставьте мне номер. Я бы хотела связаться с ней, потому что не известно, что там будет с этим парнем..
Вот, держите номер +7(968)741-93-83, удачи Вам. Надеюсь не будете переживать то, что пережила я.

Лиманя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2350 : Марта 21, 2021, 11:56:52 pm »
Привет девчонки. Можете меня поздравить за долгое время наконец-то встретила человека которого люблю и чувствую, что я любима. Долгое время у меня были «однодневные» отношения в результате которых душа страдала от одиночества. Искала человека, который может мне помочь. На форуме прочитала историю девушки, которая прям описывала мою жизнь. Девушка обратилась к провидице, и та ей помогла. В сообщении был номер телефона, по которому я обратилась.  Наталья Георгиевна мне помогла. Жизнь изменилась кардинально. Хочу тоже вам помочь. Вот телефон, по которому я обращаюсь+79647220488

Оффлайн Полина Измайлова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2351 : Марта 22, 2021, 08:36:12 am »
Заказывала приворот у Светланы Самех. Очень понравилось сотрудничать, качественно провела работу. И результат не заставил себя ждать. Спасибо Светлане, она действительно профессионал в своем деле.

Денис666

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2352 : Марта 22, 2021, 12:05:53 pm »
Я уже много лет обращаюсь только к одной гадалке и очень довольный.....Никогда меня не подводила....Она гадает на картах Ленорман и ещё как то по своему видит разные ситуации...Всегда морально поддержит,подскажет как правильно поступить в той,или иной ситуации и у меня всегда всё сбивалось и с её помощью решал все свои проблемы.+79629738967 Нелли

Ленка56

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2353 : Марта 22, 2021, 12:42:08 pm »
Здравствуйте,читатели. Я сильно люблю своего супруга и поэтому боюсь его потерять. И я на него поставила мощный энергетический оберег от недоброго глаза. Гадалка Нина сказала,что у супруга дела будут идти постоянно вверх!Так всё и и происходит мой супгуг и я очень рады. Кому нужен контакт Нины,то я оставлю на форуме +79263353375

Оффлайн perepeli

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2354 : Марта 22, 2021, 02:30:02 pm »
Люди в жизни во что-то верят, во что-то нет. И это чувство есть у каждого, без исключения. Я верю гадалкам, но совсем не многим. Например, обращалась к Вере Михайловой. Мне лично она очень понравилась: добрая, общительная и рассудительная женщина. ( gadanie-magiya-i-privorot почта в яндексе ; gadalka_praktik страница в vk ). Вера помогла мне обрести веру в жизни. Вот такая вот игра слов получается. Обратилась к ней в трудную минуту, она смогла помочь, помогла найти правильное решение и нужный путь. Спасибо за помощь. По-больше бы таких гадалок.

Оффлайн Alenna

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Москва
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2355 : Марта 22, 2021, 03:07:59 pm »
Я обращалась к Маргарите за гаданием и магической помощью. Женщина предельно точно гадает и делает сильные обряды. И цены у нее адекватные... Оставлю ее почту и телефон для связи 89653603331  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн alenapronina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2356 : Марта 22, 2021, 04:24:27 pm »
Хочу поделиться своей историей. Я недавно решила обратиться к гадалке по поводу сглаза. Начала подозревать после нескольких неудач на работе и в личной жизни. И не спроста. Обратилась к Вере Михайловой ( gadanie-magiya-i-privorot почта яндекс и в контакте: gadalka_praktik ) сначала за советом. Она откликнулась, подсказала, посоветовала. Делать сеанс или нет - это был уже мой выбор. Я сделала. И не зря. Результат меня порадовал и удивил. Не очень то и верила сначала. Но всё прошло на "ура". Сегодня у меня всё хорошо, я счастлива.

Оффлайн Leila1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2357 : Марта 22, 2021, 07:34:41 pm »
Ребят, у нас дома были ужасные скандалы,проблемы с деньгами,постоянные болячки.Начали задумываться о порче,хотя никогда раньше и думать о таком не думали,да и в церковь не ходили вообще.Просто не было логического объяснения всему происходящему.Спрашивать у знакомых не принято, поэтому стали искать отзывы реальных людей,чтобы не попасть на аферистов.Много кого рекламировали,и это видно,многие писали положительные отзывы о "колдунах",которые с виду сами нуждаются в помощи.Вообщем,очень много бреда и мало по сути,но мы нашли.Мужчина один писал,что у него погиб брат и ему нужно было знать как это произошло.Он писал,что одна женщина которая занимается магией даже описывала манеру общения погибшего брата,его одежду и как всё произошло,дал ссылку на страницу в контакте.Мы заказали консультацию и результат её поверг нас в шок.Пару лет назад муж занял деньги у знакомых,не сказав мне и не отдал,поэтому как в наказание нам сделали порчу.Муж долго отрицал всё,но потом признался потому,что нам сказали иначе если он не признается,не отдаст деньги,то мы мало того,что разведёмся,так и можем вообще погибнуть,порча была на смерть.Знакомые переехали за 235 км от нас,найти мы их не смогли,нам не удалось,поэтому пришлось снимать всё что на нас было,также отвезли много подарков в детский дом и кормили бродячих собак,и до сих пор кормим.После этой ситуации,я стала тоже задумываться о многих скандалах с знакомыми,в очередях и так далее потому,что никто не знает насколько человека можно обидеть и что за человек перед тобой. Так что, порча не всегда из-за зависти как говорят. Ведьму зовут Марго.

Ольга222

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2358 : Марта 22, 2021, 07:47:50 pm »
Советую очень сильную женщину не могу сказать, что она гадалка так как она не использует ни карты, ни кофе . Я просто села и она начала рассказывать, я была в шоке она сказала мне такие моменты которые даже муж не знает. Утешила, успокоила легко на душе стало. Сходите не пожалеете 89035278393 Карина


Александра Иванова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2359 : Марта 22, 2021, 10:31:09 pm »
Я лично обращалась к Елене Ерлин 89099081555. Благадаря ее любовной магии ко мне вернулся муж. Честно говоря надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в силу этих приворотов.
Но когда я пришла к Елене она меня поразила с первых минут, она меня не спрашивала нечего , такое чувство было что я для нее как открытая книга с которой она все считывает до мелочи.
После сеанса, результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как будто все это мне приснилось.
После я еще не раз обращалась к Елене, делала приворот на деньги и на удачу. Очень советую всем!

efimovacira

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2360 : Марта 22, 2021, 10:35:34 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я лично обращалась к Елене Ерлин 89099081555. Благадаря ее любовной магии ко мне вернулся муж. Честно говоря надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в силу этих приворотов.
Но когда я пришла к Елене она меня поразила с первых минут, она меня не спрашивала нечего , такое чувство было что я для нее как открытая книга с которой она все считывает до мелочи.
После сеанса, результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как будто все это мне приснилось.
После я еще не раз обращалась к Елене, делала приворот на деньги и на удачу. Очень советую всем!

А какие ритуалы проводила Елена что бы вернуть мужа?

Александра Иванова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2361 : Марта 22, 2021, 10:40:54 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я лично обращалась к Елене Ерлин 89099081555. Благадаря ее любовной магии ко мне вернулся муж. Честно говоря надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в силу этих приворотов.
Но когда я пришла к Елене она меня поразила с первых минут, она меня не спрашивала нечего , такое чувство было что я для нее как открытая книга с которой она все считывает до мелочи.
После сеанса, результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как будто все это мне приснилось.
После я еще не раз обращалась к Елене, делала приворот на деньги и на удачу. Очень советую всем!

А какие ритуалы проводила Елена что бы вернуть мужа?
Проводили обряд с жертвоприношением черного петуха, был даже обряд ночью на кладбище, я приезжала к ней и мы вместе ездили.
Раньше я всего этого боялась, а с Еленой чувствовала себя защищенной.
Все ритуалы у нее как в старину, во время сеанса использовала очень много атрибутики.

Оффлайн Riitaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2362 : Марта 22, 2021, 10:42:32 pm »
Вечер добрый. Если не в Москве и не только гадалку, то есть баба Наташа. Она многое видит, и не на картах а скорее всего наделена даром божьим. Единственное нужно к ней ехать. Колдует точно хорошо, меня увидела сразу сказала парень ушел. Сказала почему и что делать. Заговоры на воду делает, соль, конфеты. Результат у нее быстрый, действие сильное очень. Проблему мою решила, за два раза. Кто к ней ходит бывают и неделю живут. Все индивидуально, обратитесь сразу станет понятно что и как. Заранее записывайтесь на встречу, и воду с собой берите или соль. Хотя сама скажет. Баба Наташа 89123642402  :-*

efimovacira

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2363 : Марта 22, 2021, 10:49:02 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я лично обращалась к Елене Ерлин 89099081555. Благадаря ее любовной магии ко мне вернулся муж. Честно говоря надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в силу этих приворотов.
Но когда я пришла к Елене она меня поразила с первых минут, она меня не спрашивала нечего , такое чувство было что я для нее как открытая книга с которой она все считывает до мелочи.
После сеанса, результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как будто все это мне приснилось.
После я еще не раз обращалась к Елене, делала приворот на деньги и на удачу. Очень советую всем!

А какие ритуалы проводила Елена что бы вернуть мужа?
Проводили обряд с жертвоприношением черного петуха, был даже обряд ночью на кладбище, я приезжала к ней и мы вместе ездили.
Раньше я всего этого боялась, а с Еленой чувствовала себя защищенной.
Все ритуалы у нее как в старину, во время сеанса использовала очень много атрибутики.
А дорого стоит ее работа?

Оффлайн doljenckon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2364 : Марта 22, 2021, 10:49:36 pm »
Здравствуйте. Многих людей с давних времён интересуют многие мистические вещи. Вот и меня также волнуют некоторые вопросы, связанные с магией. Например, гадание на кофейной гуще, на воске и на тенях. И вот ещё интересует, к чему снятся те или иные вещи. За помощью  и разъяснением я решила обратиться к гадалке Нарин Хачатуровой ( gadalka_vedunya в майл и id133378709 в контакте ). Гадалка мне достоверно рассказала значение моих снов, а также погадала на картах, предсказав мне моё будущее. Спасибо Нарин за общение и советы.

Александра Иванова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2365 : Марта 22, 2021, 10:54:01 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я лично обращалась к Елене Ерлин 89099081555. Благадаря ее любовной магии ко мне вернулся муж. Честно говоря надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в силу этих приворотов.
Но когда я пришла к Елене она меня поразила с первых минут, она меня не спрашивала нечего , такое чувство было что я для нее как открытая книга с которой она все считывает до мелочи.
После сеанса, результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как будто все это мне приснилось.
После я еще не раз обращалась к Елене, делала приворот на деньги и на удачу. Очень советую всем!

А какие ритуалы проводила Елена что бы вернуть мужа?
Проводили обряд с жертвоприношением черного петуха, был даже обряд ночью на кладбище, я приезжала к ней и мы вместе ездили.
Раньше я всего этого боялась, а с Еленой чувствовала себя защищенной.
Все ритуалы у нее как в старину, во время сеанса использовала очень много атрибутики.
А дорого стоит ее работа?
Фиксированной суммы у Елены нет, Она мне назвала сколько нужно принести, я ей принесла. Но самое интересное что Елена эти деньги при мне же сожгла, сказала это откуп духам, а за свою работу получается нечего не взяла.
У Елены есть инстаграм, там можно много интересного найти.

efimovacira

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2366 : Марта 22, 2021, 10:57:51 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я лично обращалась к Елене Ерлин 89099081555. Благадаря ее любовной магии ко мне вернулся муж. Честно говоря надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в силу этих приворотов.
Но когда я пришла к Елене она меня поразила с первых минут, она меня не спрашивала нечего , такое чувство было что я для нее как открытая книга с которой она все считывает до мелочи.
После сеанса, результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как будто все это мне приснилось.
После я еще не раз обращалась к Елене, делала приворот на деньги и на удачу. Очень советую всем!

А какие ритуалы проводила Елена что бы вернуть мужа?
Проводили обряд с жертвоприношением черного петуха, был даже обряд ночью на кладбище, я приезжала к ней и мы вместе ездили.
Раньше я всего этого боялась, а с Еленой чувствовала себя защищенной.
Все ритуалы у нее как в старину, во время сеанса использовала очень много атрибутики.
А дорого стоит ее работа?
Фиксированной суммы у Елены нет, Она мне назвала сколько нужно принести, я ей принесла. Но самое интересное что Елена эти деньги при мне же сожгла, сказала это откуп духам, а за свою работу получается нечего не взяла.
У Елены есть инстаграм, там можно много интересного найти.
А где Елена принимает?

Александра Иванова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2367 : Марта 22, 2021, 11:01:23 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я лично обращалась к Елене Ерлин 89099081555. Благадаря ее любовной магии ко мне вернулся муж. Честно говоря надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в силу этих приворотов.
Но когда я пришла к Елене она меня поразила с первых минут, она меня не спрашивала нечего , такое чувство было что я для нее как открытая книга с которой она все считывает до мелочи.
После сеанса, результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как будто все это мне приснилось.
После я еще не раз обращалась к Елене, делала приворот на деньги и на удачу. Очень советую всем!

А какие ритуалы проводила Елена что бы вернуть мужа?
Проводили обряд с жертвоприношением черного петуха, был даже обряд ночью на кладбище, я приезжала к ней и мы вместе ездили.
Раньше я всего этого боялась, а с Еленой чувствовала себя защищенной.
Все ритуалы у нее как в старину, во время сеанса использовала очень много атрибутики.
А дорого стоит ее работа?
Фиксированной суммы у Елены нет, Она мне назвала сколько нужно принести, я ей принесла. Но самое интересное что Елена эти деньги при мне же сожгла, сказала это откуп духам, а за свою работу получается нечего не взяла.
У Елены есть инстаграм, там можно много интересного найти.
А где Елена принимает?
Елена принимает в Химках.
Пишите мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . Там пообщаемся, могу много интересного рассказать что мне Елена говорила)

Ирина Юрьевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2368 : Марта 22, 2021, 11:30:50 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Эта реклама уже надоела, постоянно пиарят всяких гадалок - которые в конечном итоге сдирают кучу денег и никакой помощи. Я из за этих реклам наткнулась на большое количество шарлатанов, в то время когда мне действительно нужна была помощь! Слава богу на одном из форумов наткнулась на отзыв о Лидии Петровне. Шла к ней конечно скептически настроенная, думала что как всегда уйду без результата, и просто выкину деньги на ветер. Я была в шоке, Лидия Петровна даже меня нечего толком не спрашивала, а говорила мне все сама, имена и даты. Спасибо ей огромное, она мне действительно смогла помочь, и вот прошло уже 3 года как мы с ней знакомы, и периодически я к ней приезжаю. Так вот девочки кому нужна  реально помощь а не вся эта реклама обращайтесь к ней. Вот ее номер 89060787527
Я вижу тут советуют Лидию Петровну. Хочу ей выразить огромную благодарность ! Иногда мы запутываемся в собственных мыслях , погружаемся в собственные иллюзии, не можем найти нужный путь на развилке дорог, испытываем страх перед будущим.. Хорошо, что рядом оказывается человек, способный направить, подсказать, развеять туман перед глазами, наконец банально снимает с вас розовые очки и показывает куда двигаться дальше..  Спасибо Лидии Петровне, за поддержку и подробное объяснение всех причин, которые не давали мне покоя долгие месяцы! Теперь я точно знаю, что мне нужно!

Оффлайн jadmitrienko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2369 : Марта 23, 2021, 12:12:22 am »
Гадание, привороты, магия - это всё такое неизвестное и неизведанное, что так и тянет поговорить об этом. Меня достаточно давно интересует подобная тема и активно интересуюсь хорошими и проверенными гадалками. Вот недавно обратила внимание на гадалку Светлану Ефимову. Решила с ней списаться, как говориться, немного "прощупать", пообщаться. Гадалка, я вам скажу, хорошая, толковая. Понимает и занимается этим с удовольствием. Перед сеансом обязательно консультирует, советует, как и что лучше. В-общем, стоит попробовать. ( почта майл: lana_gadanie_taro и в соц.сети VK: id297078613 )

Лисена

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2370 : Марта 23, 2021, 01:06:51 am »
Добрый день. Могу посоветовать провидицу которая мне реально помогла. Были проблемы в семье. Муж ушел к другой и подал на развод. Искала помощи везде, но помогла мне Наталия Георгиевна. Знаю, что она занимается не только вопросами проблем в семье. Кто ищет реальную помощь оставляю телефончик +79647220488.

Светлана77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2371 : Марта 23, 2021, 12:02:21 pm »
Здравствуй,форум. Много времени я искала на очень интересующий меня ответ,но мне никто не могу дать ответа. Пока я не обратилась к гадалке Нелли,она мне мне рассказала все и даже больше. Мой ответ пришел ко мне. Сильно благодарна та такую помощь!На всякий случай я оставлю номерок телефона +796297389671

Елена_Тургаева

  • Гость
Брянская 12
« Ответ #2372 : Марта 23, 2021, 02:16:14 pm »
Здесь Ольгу рекомендовали. 89661670981
Съездила... Ну что впечатление хорошее. Она реально видящая. Берет недорого. Поверьте это не реклама.
Я так называлась уже на аферисток!!!!
Ее номер

Tania23

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2373 : Марта 23, 2021, 05:20:43 pm »
Добрый день. Я верю сильно энергетическое поле каждого человека и считаю,что от недоброго глаза себя нужно защищать. И именно поэтому я ставлю защиту у гадалки,чтобы потом жить спокойно. Контакт гадалки у которой я постоянно ставлю защиту я оставляю на сайте,зовут Нина Михайловна и вот её номер телефона 0967773418. 

Tania23

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2374 : Марта 23, 2021, 05:21:29 pm »
Добрый день. Я верю сильно энергетическое поле каждого человека и считаю,что от недоброго глаза себя нужно защищать. И именно поэтому я ставлю защиту у гадалки,чтобы потом жить спокойно. Контакт гадалки у которой я постоянно ставлю защиту я оставляю на сайте,зовут Нина Михайловна и вот её номер телефона  +79263353375

Меня обманула Елена Ерлин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2375 : Марта 23, 2021, 07:06:05 pm »
Елена Ерлин 89099081555 ЦЫГАНКА АФЕРИСТКА, МОТЕРАЯ МОШЕННИЦА! ОБМАНУЛА МЕНЯ НА 400 000 РУБЛЕЙ! Работает в паре со своей мамой Лидией Петровной 89060787527. Деньги вернуть невозможно. Когда обратилась в полицию меня поводили за нос несколько дней и в итоге отшили, за неимением доказательств - чеков и договоров никто не даёт во время передачи денег, доказать что-либо невозможно.  Тем более Елена Ерлин ( кстати это её не настоящая фамилия)  заплатила полиции. Она очень богатая девушка. Обманула многих людей. Я наводила справки и проводила своё собственное расследование. Приехала она со своей мамой из Тулы. Бомбить столичных лошков и доверчивых дурочек типа меня.  Раньше принимала на зелёной ветке метро Аэропорт. Сейчас принимает в Химках. Приём стоит 5000 рублей, помощь от 100 000, а иногда доходила у некоторых пострадавших от действий этой мошенницы до 1 000 000 рублей. Активно рекламирует себя в инстаграмме и дает платную рекламу по телевидению во всяких утренних и социальных передачах , где она выступает в качестве эксперта и проплачивает свою рекламу  ведущим лжепередачи Битва Экстрасенсов и других подобных передач. Имеет образование психолога и активно применяет эти навыки во время гадания. Втирается безупречно в доверие под маской добродушной девушки, а потом разводит сначала на 100 000 рублей и затем на более огромные суммы. Деньги , как я и говорила вернуть не могу. А вот рассказать всем о том как меня обманула Елена Ерлин могу, чтобы больше никто не допускал моих ошибок. И не кормил наглую шарлатанку. Кстати, все отзывы про Елену Ерлин это наглая ложь! Она сама их про себя и свою маму пишет.






--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я лично обращалась к Елене Ерлин 89099081555. Благадаря ее любовной магии ко мне вернулся муж. Честно говоря надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в силу этих приворотов.
Но когда я пришла к Елене она меня поразила с первых минут, она меня не спрашивала нечего , такое чувство было что я для нее как открытая книга с которой она все считывает до мелочи.
После сеанса, результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как будто все это мне приснилось.
После я еще не раз обращалась к Елене, делала приворот на деньги и на удачу. Очень советую всем!

А какие ритуалы проводила Елена что бы вернуть мужа?
Проводили обряд с жертвоприношением черного петуха, был даже обряд ночью на кладбище, я приезжала к ней и мы вместе ездили.
Раньше я всего этого боялась, а с Еленой чувствовала себя защищенной.
Все ритуалы у нее как в старину, во время сеанса использовала очень много атрибутики.
А дорого стоит ее работа?
Фиксированной суммы у Елены нет, Она мне назвала сколько нужно принести, я ей принесла. Но самое интересное что Елена эти деньги при мне же сожгла, сказала это откуп духам, а за свою работу получается нечего не взяла.
У Елены есть инстаграм, там можно много интересного найти.

Елена526

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2376 : Марта 23, 2021, 09:32:54 pm »
 Я очень верю в сверхъестественные силы, и когда в моей жизни произошел переворот в плохую сторону, то обратилась к гадалке Алине Князевой. Алиночка очень помогла, разъяснив и решив мою проблему, за что я ей очень благодарна. Так что, если захотите обратиться вот её контакты, почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, а еще она есть вк vk.com/mag_gadalka

Оффлайн otchupik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2377 : Марта 23, 2021, 10:20:21 pm »
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом обращения к гадалке Елене Майер ( taro-gadanie-elena почта в яндекс и соц.страница vk id320590097 ). Обращалась с просьбой сделать обряд на возвращение супруга в семью. Так как мы с мужем уже много лет вместе, не хотелось терять его как человека и любимого. Поэтому и решилась на этот шаг. Скажу честно, сначала немного побаивалась, но затем, после общения с Еленой, неуверенность рассеялась. Гадалка всё сделала очень хорошо, результатом я довольна. Спасибо Елене за оказанную помощь.

Ангелинааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2378 : Марта 23, 2021, 11:23:46 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Эта реклама уже надоела, постоянно пиарят всяких гадалок - которые в конечном итоге сдирают кучу денег и никакой помощи. Я из за этих реклам наткнулась на большое количество шарлатанов, в то время когда мне действительно нужна была помощь! Слава богу на одном из форумов наткнулась на отзыв о Лидии Петровне. Шла к ней конечно скептически настроенная, думала что как всегда уйду без результата, и просто выкину деньги на ветер. Я была в шоке, Лидия Петровна даже меня нечего толком не спрашивала, а говорила мне все сама, имена и даты. Спасибо ей огромное, она мне действительно смогла помочь, и вот прошло уже 3 года как мы с ней знакомы, и периодически я к ней приезжаю. Так вот девочки кому нужна  реально помощь а не вся эта реклама обращайтесь к ней. Вот ее номер 89060787527
Я вижу тут советуют Лидию Петровну. Хочу ей выразить огромную благодарность ! Иногда мы запутываемся в собственных мыслях , погружаемся в собственные иллюзии, не можем найти нужный путь на развилке дорог, испытываем страх перед будущим.. Хорошо, что рядом оказывается человек, способный направить, подсказать, развеять туман перед глазами, наконец банально снимает с вас розовые очки и показывает куда двигаться дальше..  Спасибо Лидии Петровне, за поддержку и подробное объяснение всех причин, которые не давали мне покоя долгие месяцы! Теперь я точно знаю, что мне нужно!
Я уже много лет знакома с Лидией Петровной, и через очень многое мы с ней уже прошли.
Никогда нечего не спрашивает, говорит все сама - смотрит по руке и картам.
А самое главное что ритуалы начинают очень быстро действовать, уже через неделю виден результат.
Да кстати, Лидия Петровна теперь принимает на водном стадионе, а не на беговой.

СамасебеЛана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2379 : Марта 24, 2021, 06:22:06 am »
Девочки. Я Вам расскажу свой опыт, как я по гадалкам ходила. Я сама могу снять негатив, порчи, привороты и лечу. Но когда по себе смотришь информацию, всегда сомневаешься. Вобщем пошла я по гадалкам. Сходила, погадала на таро. Гадалка сначала спрашивает знак зодиака и потом так быстро карты раскладывает и говорит буквально исходя из описания знака и буквально выстраивает тебе жизненный путь, а если говоришь, что не хочешь таким путем идти, начинает злиться, от нее идет негатив, после нее вышла и давление поднялось просто от ее негатива и злобы. Непонятное отношение. Какое человеку дело, как ты жить собираешься. Сходила к другой гадалке, перед тем как идти, почистилась сама, прихожу, та отлила воск над головой, сказала - на тебе порчи нет, иди. Все гадание. Сходила к одной известной в городе гадалке. Вроде правду говорит. Вроде попадает, говорит некоторые факты. Сходила к ней пару раз. Заметила какое-то странное негативное отношение и злость. И когда говорит что-то, прямо программы делает негативные. Допустим, я спросила про отца, помирюсь с ним или нет. Она говорит - никогда не помиришься и так уверенно. Я из принципа позвонила отцу, извинилась и стала общаться. Все норм в отношениях. Другие проколы были. Но буквально  недавно ситуация просто потрясла: я уволилась с работы и тут же, в один день нашла другую работу. Но сбежала с нее, сходив два раза, так как очень далеко ездить и многое не понравилось. Так вот, прихожу к гадалке, выпила кофе (она гадает на кофейной гуще) и сижу молчу, жду, что скажет. Первые ее слова: на работе все стабильно, никаких изменений. Я чуть не упала. Думаю, ничего себе стабильность... Сижу, осторожно так спрашиваю: а если уволюсь и буду новую работу искать? Она говорит: долго будешь искать, если будешь. Короче говоря, ничего в упор не видит. Но на этом все незакончилось. Ухожу от нее буквально с кучей негатива. Пришла домой, плохо, просто плохо. Стала чиститься, столько поснимала с себя. Причем не только негатив, а программы негативные, очень много. И за это 800 рублей заплатила, чтобы потом весь вечер чиститься сидеть. Короче говоря, будьте осторожны, когда ходите по гадалкам. Можно не только деньги потерять, но еще и от них насобирать много чего.

Елена526

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2380 : Марта 24, 2021, 08:24:42 am »
Я очень верю в сверхъестественные силы, и когда в моей жизни произошел переворот в плохую сторону, то обратилась к гадалке Алине Князевой. Алиночка очень помогла, разъяснив и решив мою проблему, за что я ей очень благодарна. Так что, если захотите обратиться вот её контакты, почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Дина888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2381 : Марта 24, 2021, 10:32:22 am »
Добрый день,форумчане. Я всегда пользуюсь услугами сильной ясновиядщей, так как люблю знать, что меня будет ждать в будущем. Всегда она мне помогает избегать множество неприятных ситуаций в жизни. Так что контакты Нелли я оставляю на форуме +79629738967

Антишарлатан

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2382 : Марта 24, 2021, 11:02:21 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Эта реклама уже надоела, постоянно пиарят всяких гадалок - которые в конечном итоге сдирают кучу денег и никакой помощи. Я из за этих реклам наткнулась на большое количество шарлатанов, в то время когда мне действительно нужна была помощь! Слава богу на одном из форумов наткнулась на отзыв о Лидии Петровне. Шла к ней конечно скептически настроенная, думала что как всегда уйду без результата, и просто выкину деньги на ветер. Я была в шоке, Лидия Петровна даже меня нечего толком не спрашивала, а говорила мне все сама, имена и даты. Спасибо ей огромное, она мне действительно смогла помочь, и вот прошло уже 3 года как мы с ней знакомы, и периодически я к ней приезжаю. Так вот девочки кому нужна  реально помощь а не вся эта реклама обращайтесь к ней. Вот ее номер 89060787527
Я вижу тут советуют Лидию Петровну. Хочу ей выразить огромную благодарность ! Иногда мы запутываемся в собственных мыслях , погружаемся в собственные иллюзии, не можем найти нужный путь на развилке дорог, испытываем страх перед будущим.. Хорошо, что рядом оказывается человек, способный направить, подсказать, развеять туман перед глазами, наконец банально снимает с вас розовые очки и показывает куда двигаться дальше..  Спасибо Лидии Петровне, за поддержку и подробное объяснение всех причин, которые не давали мне покоя долгие месяцы! Теперь я точно знаю, что мне нужно!
Я уже много лет знакома с Лидией Петровной, и через очень многое мы с ней уже прошли.
Никогда нечего не спрашивает, говорит все сама - смотрит по руке и картам.
А самое главное что ритуалы начинают очень быстро действовать, уже через неделю виден результат.
Да кстати, Лидия Петровна теперь принимает на водном стадионе, а не на беговой.


ХВАТИТ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ!!!!!!! ХВАТИТ ЗАНИМАТЬСЯ САМОПИАРОМ!!!!!!! САМА СЕБЕ НАПИСАЛА САМА СЕБЕ ОТВЕТИЛА!!!!!! ЛИДИЯ ПЕТРОВНА ШАРЛАТАН!!!! ВОН ОТСЮДА ЦЫГАНЬЕ!!!! ВАМ НИКТО НЕ ДАСТ ЗДЕСЬ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ И ВПАРИВАТЬ СВОИ ШАРЛАТАНСКИЕ УСЛУГИ!!!

Оффлайн сони09

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2383 : Марта 24, 2021, 03:03:48 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?

Приятного всего вам и самого наилучшего. Позвольте малость рассказать и посоветовать никогда не сдаваться.
Не так давно в моей жизни приключилась сложная ситуация. Меня выгнали с работы и обокрали. Придя домой застала мужа с любовницей и мы расстались... Я оказалась с ребёнком на улице, без работы и средств к существованию. Жильё было мужа и он нас выгнал как чужих, я его не могла узнать. Благодаря своей подруге которая меня приютила, выслушала и дала мудрый совет. Мы сошлись с мужем и у нас всё хорошо. Произошло это конечно не сразу и благодаря поистине доброму и замечательному человеку который меня спас. Её зовут Вера Михайлова и она гадалка. Понимаю что многие относятся к подобным крайне скептично, просто они не оказывались в подобной ситуации. Когда помочь реально некому и желанье жить потухает. Благодаря только ей я решила все свои проблемы и получила мудрость, которая без ценна поэтому мне и хочется её порекомендовать тем кому сейчас не просто. Вот её координаты и помните сдаваться не выход!!!
Это её контакт, а эта её почта (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)

Елюся

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2384 : Марта 24, 2021, 06:33:21 pm »
Хочу порекомендовать очень сильную гадалку.
Зовут Наталия Георгиевна.
Гадает как при личной встрече, так и на расстоянии.
Все, что мне предсказывала сбылось.
Поэтому обращаюсь к ней уже не первый раз.
Очень хотела узнать по поводу работы.
Обещали повысить и все никак не переводили, а только обещали, и это все длится долго.
Обратилась к Наталье Георгиевне за подсказкой.
Сказала подождать и все будет, сказала, что и как я должна делать. И вы не поверите, результат не заставил себя ждать. Оставляю ее контакт  +79647220488 я думаю и вам поможет.

Ольга Лиманова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2385 : Марта 24, 2021, 06:41:21 pm »
ситуация была - пришлось обратиться к гадалке, хотя сама я не особо верю в предсказания. Хорошо надули меня в Центре Бантеевой - отдала 5 тысяч за скайп-консультацию, чтобы мне не сказали ничего.. Потом родственница из Магнитогорска приехала, посоветовала вот женщину хорошую. 89615761300, она по фото смотрит и по картам. Зовут Агата, берет сколько дашь, вроде обряды тоже делает.

Оффлайн Аня Леонова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2386 : Марта 24, 2021, 08:35:32 pm »
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей.
Муж начал задерживаться якобы на работе, в выходные якобы стали его вызывать на работу и т.д. Люди со стороны сказали, что у него появилась любовница. По совету свекрови обратилась к одной гадалке, которую зовут Елена Майер (вот ссылки на ее адреса в соц.сетях. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Позвонила ей по указанным на сайте телефонам, она даже вопросы не задавала, а говорила все сама. Было решено проводить обряд, который поможет вернуть любимого. Вчера он позвонил и сказал, что хочет быть со мной просил прощения, плакал и умолял простить. Это просто какое-то чудо. Хочу сказать Елене Майер большое спасибо, за то, что спасла мою семью.Буду благодарна до конца жизни!

Оффлайн anjiignatenko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2387 : Марта 24, 2021, 11:30:03 pm »
Сегодня всё чаще люди стали обращаться за помощью к магам и гадалкам, и это факт. Я тоже нашла очень хорошую гадалку, звать её Алиса Туряк. Я просила сделать мне обряд по снятию венца безбрачия. Алиса очень профессионально подошла к этой задаче. Мне понравилась её работа. И скажу, что действительно работает. Я нашла молодого человека и мы собираемся пожениться. Гадалке выражаю огромную благодарность за помощь в личной жизни. (почта майл: turyak.yslygi.gadalki и соц.сеть vk: id202658200 )

Ирма1983

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2388 : Марта 25, 2021, 11:22:33 am »
Неделю назад была я у Ирины ,  здесь много Ирин, поэтому напишу номер
8-903-135-47-58.
Меня ритуалы не интересуют вообще, мне нужно было посмотреть, то что мне нужно.
Но я осталась довольна услышанным, хоть   некоторые неприятные для слуха вещи  я услышала, но зато как есть.
Все что в данный момент происходит  Ирина мне сказала очень четко.
Со слов и прочитанных отзывов,знаю что оказывает помощь. Просто я  боюсь обращаться  за помощью.
Рекомендую. Услышите все как есть.

Tatea44

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2389 : Марта 25, 2021, 12:10:53 pm »
Недавно была у Нелли. Скажу сразу,личность очень приятная. Рассказала мне абсолютно все что меня интересовало ! Я осталась очень довольна её работой. Делала она мне один обряд по удаче,так как в этом году честно,мне не особо везло. И теперь у меня все наладилось, Так что кому нужна помощь,очень советую именно её ! Потому что действительно человек знает свою работу.+79629738967

ЛиЛиЛи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2390 : Марта 25, 2021, 06:35:41 pm »
 Всем приветик! Хочу подсказать человека, который действительно помогает. Зовут ее Наталья Георгиевна. Мне помогла вернуть в семью спокойствие. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон +79647220488. Буду рада, если смогла кому-то помочь.

masik

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2391 : Марта 25, 2021, 10:15:35 pm »
по совету "сдешних" обратилась по номеру +7906-785-86-65, обратилась за помощью. Что характерно, по фото сразу увидела проблему.
Доверие вызвала сразу (ведь она видит) И я не ошиблась. Одно всбесило, фигушки дозвонишься и допишешься, вечно занята, со сроками тоже расхождение в неделю. Зато результат превзошел всякие ожидания. Посмотрим что дальше будет...

ljhhggbbbvfdff

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2392 : Марта 26, 2021, 02:16:49 am »
Рубрика: Отзывы о магах
НАКАЗАТЬ МАГА шарлатана: или как и куда написать отзыв о мошеннике
cdghhuhhihgfdf555
Ваш комментарий ожидает проверки.
Заголовок: Шайка шарлатанов Союз Магов Украинского Сайта

add_box Союз Магов России отзывы о приёме
thumb_down
  Иван
Отдал этим шарлатанам из (союза магов России) все последние деньги которые были!!!! Остаётся только повесится!
 

thumb_down
  Али
мошенники обещали помочь выкачали всю информацию выложили в интернет и пропали хотя обещали помочь вернут деньги.и Ната Семшова мошенница пора бы этихмагов и гадалок в архипелаг гулаг чтобы они там друг другу ритуалами облегчили жизнь.

  Новруз
Союз Магов России сайт шарлатанов.я обращался им просили отправит видео запись про шарлатана и копию чеков .я отправил.они все это выложили в инет и с этим все закончилось ничего не вернули и не отвечают .просто сделали из видео себе рекламу.обычные мошенники которые таким образом себе на жизнь зарабатывают.если со мною кто то не согласен тогда докажет что ему вернули деньги.

thumb_down
  Алина
vse-magi-tyt.com Мошенники от мошеннической организации soyuz-magov-rossii.com Союз Магов России. Будьте бдительным! Внимательно читайте отзывы о Союз Магов России в интернете. Эти мошенники постоянно меняют сайты. Шантажируют и вымогают деньги. Очень опасная банда машенников.

  Виктория
soyuz-magov-rossii.com Союз магов России это мошенники которые присылают письма на почту и предлагают людям за 500 рублей снимать видео ролик с негативным опытом обращения к магу. Написали и предложили мне чтобы я прочитала отзыв по бумажке про мага и сняла это на видео. Я отказалась они стали запугивать что если расскажу кому нибудь про то как они нанимали меня сниматься в видео и говорить неправду , то найдут и накажут. Не верьте организации Союз магов россии . Все отзывы они пишут сами,а видео отзывы пострадавших это нанятые обычные люди за 500 рублей,которые читают по бумажке их текст чтобы опорочить хороших магов а своих проверенных шарлатанов пиарить.

thumb_down
  Мария
СОЮЗ МАГОВ РОССИИ ШАРЛАТАНЫ,НЕ ВЕРЬТЕ ИМ,ОНИ ОТЗЫВЫ САМИ СЕБЕ ПЕЧАТАЮТ,А ПЛОХИЕ КОГО ОБМАНУЛИ НЕ ПРОПУСКАЮТ,МЕНЯ ОБМАНУЛИ НА БОЛЬШУЮ сумму денег.

thumb_down
  Татьяна Ивановна
Союз магов России – это сборище каких-то ненормальных. Какие-то безумные там все. Как так можно какую-то мошенницу Наталью Семшову за какого-то адвоката выдавать, если нет ее ни в одной адвокатской коллегии? Сам этот Союз магов России – точно мошенники. Нет такой организации в списке никаких общественных организаций в России, за кого они пытаются себя выдавать. Все ведь это легко проверяется по интернету даже. Да и какая-то тетка на этом Союзе магов вообще безумная. Пишет, что то она черная ведьма Аниксун, то какая-то пострадавшая от кого-то Драчева Алеся Владимировна. Точно психбольная и весь интернет забит, что эта Аниксун – шизофреничка и алкоголичка. Что это за Союз магов такой, если там одни ненормальные? Какие то идиоты этот сайт, может действительно там все шизофреники? Вот их и закрывают по суду.

  Светлана
Официальное решение суда по доменному имени pravda-magia.net о закрытии мошеннического украинского “Союза магов России” и нескольких других мошеннических и клеветнических сайтов их пособников. Строго документальные и официальные
  Андрей
Я пишу жалобу шарлатана Мастера, он же Игорь гросс, он разводит и на форуме magic-school. Это сайт МОШЕННИКОВ раньше был сайт igorgross прочитать внимательно отзывы в интернете об этих мошенниках как они разводят людей на миллионы рублей. На сайт magic-school заведено уголовное дело,а они просто поменяли сайт и стали разводить людей дальше. Обливают грязью всех магов кроме своих шарлатанов, а так же шантажируют других магов прося у них по 300 тыс. Рублей чтобы убрать негативные отзывы.

  Андрей
soyuz-magov-rossii.com Союз магов России сайт МОШЕННИКОВ раньше был сайт pravda-magia прочитать внимательно отзывы в интернете об этих мошенниках как они разводят людей на миллионы рублей. На сайт Союз магов России заведено уголовное дело,а они просто поменяли сайт и стали разводить людей дальше. Обливают грязью всех магов кроме своих шарлатанов, а так же шантажируют других магов прося у них по 300 тыс. Рублей чтобы убрать негативную информацию. Не верьте сайту Союз магов России так как на сайте только ложь и обман. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ ПРО СОЮЗ МАГОВ РОССИИ И О ТЕХ МАГАХ которые реально зарабатывают себе на хлеб и действительно шарят в магии.

  Елена
Союз Магов России soyuz-magov-rossii пропагандируют борьбу с мошенниками,а сами просто пишут негатив о конкурентах и разводят людей на деньги.НЕ ВЕРЬТЕ ЧТО У НИХ НАПИСАНО О ДРУГИХ МАГАХ,а лучше почитайте какие о них отзывы. soyuz-magov-rossii Союз магов России САЙТ МОШЕННИКОВ!! Поменяли адрес сайта раньше сайт был pravda-magia Вот так и я попалась этим аферистам и мошенникам. Поверила в их сайт и не прочитала отзывы,а они меня развели на 150 тысяч.Сказали что помогут 100% Работали со мной неделю,прошло уже два года,а результатов до сих пор нет. РЕКЛАМИРУЮТ СВОИХ АФЕРИСТОВ И МОШЕННИКОВ и все вместе разводят людей soyuz-magov-rossii НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ЭТИХ МОШЕННИКОВ! Для примера возьмите любой сайт или специалиста которого они у себя поливают грязью и почитайте отзывы о них в интернете. Об этом я уже позднее догадалась взяла несколько специалистов и сайтов которые они чернят грязью,а люди в интернете и статьи только положительные про них. Поэтому на сайте СОЮЗ МАГОВ РОССИИ только лож,обман и клевета.

thumb_down
 
  Жанна
Союз магов России – это самые опасные мошенники с Украины. Самый ужасный сайт, где они своих шарлатанов и мошенников пиарят и всех других поливают грязью. Одно сплошное вранье на этом гнусном сайте шарлатанов Союз магов России. Нет там никаких ни адвокатов Семшовых, ни магов. Сплошной криминал шарлатанов с Украины. Сама по глупости попалась на их шарлатана мага Игоря Азарова, которого как потом только поняла и нет вовсе. Просто выкинула на ветер 45 т. р. И все! А эти мошенники с Украины воспевают его как самого сильного какого-то мага. Вранье сплошное. Сами эти мошенники и есть этот проклятый Азаров. Весь этот мошеннический Союз магов России – это шарлатаны.Опасайтесь люди это опасная банда. Это реальные отзывы обманутых людей этими шарлатанами из Союза Магов.

Оффлайн Кристина Насонова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2393 : Марта 26, 2021, 09:50:06 am »
Рекомендую светлану Самех,реально хорошо помогает и точно гадает. 8916-693-31-08

СветланаСветлая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2394 : Марта 26, 2021, 10:49:01 am »
Я могу почистить и полечить. Не гадаю. Деньги не беру!!! Только чищу и лечу. Могу снять негатив, порчи, привороты, зависть и т.д. Можете писать на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Пишите свою проблему, ФИО и присылайте свое фото. Единственная просьба отписываться о результатах мне на почту.

надежда____111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2395 : Марта 26, 2021, 10:53:20 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сейчас рабочий день закончится и я напишу здесь про свой опыт
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сейчас рабочий день закончится и я напишу здесь про свой опыт
Давно вы обращались? Результат через сколько получили?

Olea33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2396 : Марта 26, 2021, 11:18:37 am »
Я была в отчаянии так как у меня началась сильная полоса невезений. Я была действительно уже очень расстроена,но в последние дни искала в интернете по отзывам ясновидящую,нашла Нелли и обратилась к ней и не прогадал,помогла решить все проблемы. Кому нужен контакт )+79629738967

Лика Баринова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2397 : Марта 26, 2021, 01:01:29 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я могу оставить вам телефон одной женщины  которая многим моим подружкам и знакомым помогла в личной жизни, она владеет большим количеством любовных заговоров и умеет делать привороты, присушки, сексуальные привязки, устранение соперниц и  ещё она умеет снимать порчу,  она и мне помогла в личной жизни. И все кому я давала ее телефон очень мне благоларны и я еще не от одной знакомой не слышала что были какие то проблемы или недовольство. Еще знаю что она нигде не даёт рекламу и у неё нет своего сайта. Мне её телефон дала хорошая знакомая, которой эта женщина помогла. В общем через сарафанное радио я о ней узнала. Она не занимается коммерцией в виде гаданий и других вещей, поэтому у неё нет офиса и тарифов и за приём она назначает каждому индивидуально, она принимает у себя дома в ближнем Подмосковье. И лучше говорить ей что вы по знакомству. И сразу просить о помощи. Можете моё имя назвать если что. Так же я знаю что она полностью отдала свою жизнь своему дару и живёт только в этой сфере и этим образом жизни. Поэтому её заговоры и обряды так хорошо действуют и помогают. Я считаю что настоящие люди с даром не должны в жизни ничем кроме помощи другим людям заниматься. И не должны делать из этого коммерцию. Вот эта женщина на мой взгляд именно такая. Имя её Руслана, телефон 8-903-110-46-64


Кажется мне повезло что я из всех выбрала вашу Руслану!) Это к слову о том что на форумах в интернете очень много шарлатанов, а я с первого раза обратилась и попала к настоящему магу! НО как же я долго выбирала к кому пойти!) Глаза себе все сломала пока все форумы перечитала! И раз уж я нашла настоящего мага, то пусмть мой отзыв читают все! Я думаю он обязательно поможет тем кто в моей ситуевине побывал! У меня месяц назад лучшая подруга увела гражданского мужа (мы рассписаться уже собирались)при чем это случилось настолько внезапно и после моего дня рождения, что я в осадок просто выпала от таких событий! Я даже вещи ему не дала собрать и выкинула их с балкона! ;D На столько я была на него злой и считала предателем! Но на помощь пришла моя мамуличка и дала мысль что не просто это так и отвела меня к своей гадалке, но она просто гадалка и делать ничего не умеет. И выяснилось что на моем  одуванчика при ворот! Да такой сильный что мозги ему перекосило! И гадалка мамина мне посоветовала как можно быстрее искать мага или ведьму чтоб снять все это! Вот так и начались мои поиски в итоге которых я увидела ваш отзыв и решила обратиться! И вернули мне его за 1,5 недели! Может это ожидание и казалось мне совсем долгим, но оно стоило того! Так что советую всем Русланочку!)

Извините пожалуйста, девушки подскажите, а сколько она берет за приворот? Какая цена? И она работает дистанционно или лично тоже принимает незнакомых людей? Ну я имею ввиду не только через знакомство и по рекомендации.

Лиля1881

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2398 : Марта 26, 2021, 01:34:15 pm »
Здравствуйте,читатели. Потеряли мы с мужем свою любовь,как-то остыла наша любовь. И мне от этого становилось так грустно. Я решила вернуть былую страсть в наши отношения и поехала к гадалке чтобы она мне помогла. Какое счастье,что я нашла действительно сильную гадалку. Я приехала домой и была просто поражена на сколько мой супруг изменился опять,и стал прежним. Так что на всякий слушай на форуме закреплю её контакт +79263353375 зовут Нина Михайловна!

Оффлайн leralinko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2399 : Марта 26, 2021, 03:25:46 pm »
Привет. Я обращалась к Елене Майер. Как гадалка и экстрасенс очень опытная. Помогла мне побороть мои вредные привычки. Курить начинала ещё в подростковом возрасте, несколько раз бросала это дело. Но потом заново зачем-то начинала. Я не считаю себя зависимой от сигарет, просто что-то непонятное меня толкает взять эту сигарету в руки. Вот именно от этого "непонятного" меня Елена и избавила. Теперь только к ней буду обращаться. Спасибо гадалке за помощь. ( taro-gadanie-elena - это координаты в яндекс почте и id320590097 - это в соц.сети vk )

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan