Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451964 раз)

Лина5658

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2200 : Марта 04, 2021, 12:14:09 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Советую обратиться к Ире.  Ирина по моему одна и лучших.
С ней очень легко,
 говорит и объясняет все в доступной форме. Оказывает определенную помощь очень добросовестно, на мой взгляд,
так как я получила свой результат, который мне был нужен.Человек, который знает,что делает.
Вообщем и так много уже наговорила, сами все поймете, когда с Ириной встретитесь и пообщаетесь.
телефон и вибер  есть.
 
8-967-003-30-71
8- 903-135-47-58


Да, я тоже рекомендую.
Побывала я у Ирины, могу сказать ,
что Ирина смотрит хорошо,
она на самом деле помогает в определенных ситуациях и очень качественно.
Мне она помогла в очень трудной ситуации, да и просьба моя была не совсем ординарная.
Многие мне просто отказали,
 а Ирина сделала. Плохо я сделала или нет, это мое дело,
для меня главное результат , который мне дала Ирина.
 

smartaf

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2201 : Марта 04, 2021, 12:44:42 am »
Делюсь своим опытом.
Я не заказывала приворот, но нужно было наладить отношения с мужем с помощью другого обряда. Совсем перестали находить общий язык, отношения очень испортились. Подруга детства порекомендовала мне женщину из своего города, которая ей однажды помогла. Рекомендацией я довольна, в интернете о ней информации мало, поэтому поделюсь контактом с теми, кто ищет. Нас таких здесь много.
Оставляю свой имейл: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пишите, постараюсь рассказать подробнее.

ЛюсяЛ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2202 : Марта 04, 2021, 01:33:52 pm »
Девочки,хочу поделиться с вами отзывом.Была у гадалки Нелли,все супер!Ничего не расспрашивает.Я пришла,села,не проронив ни слова,только назвала свое имя.Разложив карты,она рассказала всю мою жизнь,как будто знает меня всю жизнь.До нее обошла многих,но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге!
Кто хочет обратиться вот ее контактный телефон +79629738967

Лена99

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2203 : Марта 04, 2021, 02:54:26 pm »
Обращалась к Дарьей 89032761769 интересная консультация не обычная, мужика привела, остался жить не ушёл . Результат есть! Дарья вы лучшая !

Оффлайн Zhuravlev

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2204 : Марта 04, 2021, 06:16:17 pm »
Здравствуйте, хочу порекомендовать всем нуждающимся Веру Яковлевну Боготворскую, она белый маг. Правда личный прием ведет не в Москве, а в Кургане, но сейчас у всех есть свои сайты, можн найти в интернете. Никогда бы не подумал, что я, мужчина пойду за помощью к магам. Мы живем с сыном, и он связался с плохой компание, стал пить, встречался с женщиной, по возрасту годящейся ему в матери. И стал сам не свой, как одержимый ею. Не буду описывать как, но это было дико, и не похоже на трезвомыслящего человека. Мне сестра посоветовала  Веру Яковлевну, про нее много хороших слов написано, я обратился к ней за помощью, хоть и надежды особой не было, но деваться уже некуда. Она сразу сказала, что на сыне приворот, сняла его. Результат появился в течение недели, как она и обещала. Сын вернулся домой, плакал, прости папа, у меня открылись глаза. Сейчас у нас опять доверительные отношения и взаимопонимание. Я очень благодарен Вере Яковлевне , она помогла мне в тяжелый момент, когла другие методы не подействовали. Конечно, не знаю, можно ли ее назвать именно гадалкой, но то, что онарешает проблемы - это точно.

Оффлайн Белла Смирнова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2205 : Марта 04, 2021, 08:41:51 pm »
Обращалась к разным бабкам кто помогал кто нет, ответила на все мои вопросы Светлана Самех,  задавала их в мыслях кто мне сделал и когда и она увидела все что я спрашивала. Вот номер Светланы  8 - 916-693-31-08

Лианнаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2206 : Марта 04, 2021, 09:27:32 pm »
Пишу для тех кому действительно нужна помощь сильного мага.Пишу по своему опыту,обращалась к этому арабу по прозьбе вернуть мужа ,и он мне действительно помог.Но насколько мне известно он занимаеться не только этим .Кому нужна помощь,обращайтесь.Оставляю его номер 8905-596-98-56.

Алла с благодарностью

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2207 : Марта 04, 2021, 09:27:46 pm »
За контакт Ольги! Я за то чтобы к проверенным обращаться!

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ой, а номер то никто не написал её! 89660012575

Алла с благодарностью

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2208 : Марта 04, 2021, 09:42:59 pm »
По моему мнению иначе никак! Я не такая смелая чтобы писать здесь и рассказывать свою полную историю за чем я просила помощи у Ольги, могу сказать только что обращалась по вопросам любовной магии. И очень довольна результатом Ольга очень сильная ворожея. Не буду много слов говорить, а просто выставляю сюда фото ее работ с инстагрэма. ВПЕЧАТЛЯЕТ! Не говоря уже о силе результата.

Андрей89

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2209 : Марта 04, 2021, 09:43:58 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пишу для тех кому действительно нужна помощь сильного мага.Пишу по своему опыту,обращалась к этому арабу по прозьбе вернуть мужа ,и он мне действительно помог.Но насколько мне известно он занимаеться не только этим .Кому нужна помощь,обращайтесь.Оставляю его номер 8905-596-98-56.


Обращался к нему год назад если не ошибаюсь, он помог мне с начальником на работе так как он хотел меня уволить а Левент заставил его даже извиниться, и я до сих пор работаю. Я верю ему как родному отцу. Очень хороший человек.

Андрей89

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2210 : Марта 04, 2021, 09:48:11 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пишу для тех кому действительно нужна помощь сильного мага.Пишу по своему опыту,обращалась к этому арабу по прозьбе вернуть мужа ,и он мне действительно помог.Но насколько мне известно он занимаеться не только этим .Кому нужна помощь,обращайтесь.Оставляю его номер 8905-596-98-56.


Обращался к нему год назад если не ошибаюсь, он помог мне с начальником на работе так как он хотел меня уволить а Левент заставил его даже извиниться, и я до сих пор работаю. Я верю ему как родному отцу. Очень хороший человек.



ВОТ ТО ЧТО ОН МНЕ СДЕЛАЛ ТОГДА.

Натали Ната

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2211 : Марта 04, 2021, 10:04:55 pm »
Здравствуйте я тоже работала с Левентом9055969856, и до сих пор работаем, очень довольна, он специализируется на муслиманской магии и в моей сложной ситуации он помог, как ни кто другой, хоть до этого тоже был горький опыт . спасибо Левент, Дай Бог Вам здоровья и положительной энергии ! Тоже оставляю фото того что он мне сделал и внутри этого триуголника было еще что то но я до сих пор не поняла что это было.

Светуличка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2212 : Марта 04, 2021, 10:09:49 pm »
Как вспомню, так вздрогну о моей жизни пару месяцев назад. Без помощи опытной гадалки не знаю как бы жили сегодня. С мужем знакомы со школьной скамьи. Жили как все, пока он не заболел игрой. Начал из дома выносить. Просила, плакала, он не понимал, что с ним происходит. Наталия Георгиевна помогла нам. Очень рада что есть такие люди. Даю телефон спасения +79647220488.     

Милана милая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2213 : Марта 04, 2021, 10:51:12 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем здравствуйте! Я обращалась за помощью к  одной женщине-ведунье с Сергиевого Посада. Правда работала с ней дистанционно, так как ехать туда ну уж ооооочень далеко! Я сначала к ней с гаданием обратилась- гадает просто суууупер! На таро! А потом заказала у неё обряд на устройство личной жизни- 4 года без мужчины была до этого.... Работала она со мной 15 дней, а первые знакомства с противоположным полом у меня начались уже через 6 дней с начала работы. Ну а на данный момент я уже месяц, как в отношениях  :) Все супер, все нравится! Защиту у неё ещё сделала на отношения, чтоб никто не влез! Так что рекомендую! Имя ее Севастина Олеговна , номер её 89060873840

Забыла добавить, что гадание у неё стоит всего 600 руб,это копейки по сравнению с тем сколько берут другие гадалки ( от 3-10 тысяч!), ну  а на помощь цен нет!

Полностью согласна насчет  того что говорите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу поделиться со всеми своей историей и заодно сказать СПАСИБО тем людям которые дали номер Севастины Олеговны (89060873840)!
Я 2 года ходила по гадалкам и обращалась ко многим и лично и на расстоянии с очень тяжёлой проблемой - меня прокляла собственная мать. И после этого моя жизнь стала рушиться во всех смыслах этого слова! Я не знала что делать и куда бежать! Я была у многих с этого форума и никто из тех кто мне понравились за мою проблему не взялись. Но зато охотно брались те кто доверия у меня не вызвал, но их в счёт не беру. Перечислять и давать характеристики никому из тех у кого я была не буду, никому рекламу или антирекламу делать не хочу. А вот про женщину которая мне помогла пару слов скажу! Севастина Олеговна единственная кто не побоялась взяться помочь мне! Она не стала соизмерять риски для своей собственной жизни, а просто сказала- Я помогу вам! Вот за это я больше всего и благодарна ей! В то что она одна из немногих поверила в меня и в то что меня можно спасти! На данный момент жизни могу назвать себя счастливым человеком. И хочу посоветовать людям попавшим в сложную жизненную ситуацию - НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ! ВСЕ МОЖНО ИСПРАВИТЬ!


Да она правда берется за что другие не берутся
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сейчас рабочий день закончится и я напишу здесь про свой опыт

Только вспомнила что так и не написала сюда о Севастине Олеговне 8-906-087-38-40 и про свой опыт обращения к ней. Девочки кому нужно мужа вернуть по любому вам надо обращаться к ней. Во первых из всех у кого я была и к кому я обращалась и узнавала цены у нее самая низкая цена за помощь в любовной магии. Понравилось еще что согласилась работать с моей нелегкой ситуацией и в финансовом плане тоже пошла на уступки разрешила разбить частями. Понравилось что подробно все объяснила о том как будет проходить работа и что за действия делать будет. Ну и скорость результата впечатлила все очень быстро получилось даже не ожидала что так может быть.

Спасибо! Она мне очень помогла. Рекомендую тоже

София Александровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2214 : Марта 05, 2021, 12:11:40 am »
Доброго времени суток! Хочу сказать что  я ездила к разным гадалкам, магам и у кого я только не побывала в итоге я нашла одну которая все сказала как есть и помогла разрешить семейную проблему, кому нужен телефон пишите по ват сапу мне 89645867671, не хочу чтоб думали реклама она реальная по этому её адрес и телефон  не буду афишировать

Оффлайн Елена Никифорова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2215 : Марта 05, 2021, 08:41:55 am »
Честно говоря ни в какие гадания не верила. Пока не ушел муж. Было очень тяжело. Друзья посоветовали сходить к Светлане Самех. Было сначала просто неудобно обращаться к гадалкам. И после нескольких сеансов произошло чудо. Ко мне вернулся муж. А самое главное все встречи проходят конфиденциально, что очень важно, а то если бы на работе узнали, куда обращалась, могли бы быть проблемы, так как я работаю финансовым аналитиком, номер Светланы  8- 916-693-31-08

Мозель

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2216 : Марта 05, 2021, 10:01:26 am »
Гадаю всегда у одной гадалки, теперь по скайпу, правда, т.к. она переехала, но мне даже удобнее так, не надо через всю Москву добираться, договоришься о времени и гадай прямо из дома. Лично, может быть, душевнее как-то, но мне совет конкретный нужен и правда, а пока другой опыт был только отрицательный. Очень помогла мне в разрешении денежных проблем, а ситуация была из ряда вон. Я даже из-за границы ей звонила по скайпу и всё получилось, никак удаленка не помешала. Оставлю здесь её электронку --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Она не всех принимает, это и понятно, возраст не молодой, гадает, в основном, старым клиентам, но может быть кому-то так же поможет, как мне. Я когда-то давно о ней на женском сайте прочитала, попала к ней не с первого раза, а потом стала время от времени заходить, советоваться. Теперь вот можно и не ходить, из дома связаться, для меня это важно.

Олег11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2217 : Марта 05, 2021, 10:43:23 am »
Очень помогла мне эта девушка: владеет различными техниками гадания (Таро, игральны карты, руны, по руке), делает диагностику по фото, делает обряды, помагает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту.советую!+79629738967

Нина555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2218 : Марта 05, 2021, 11:49:58 am »
Брала тут телефон 89032761769 мастера зовут Дарья, видит называет имена , события у меня от консультации волосы зашевелились на голове. Подруга вчера была у неё на приёме там машины в ряд стоят с ночи чтобы к ней попасть , принимает до 7 вечера кто успел тот успел кто не успел тот опоздал. Подруга не попала на в приём.Я работала с ней дистанционно просила мужа вернуть в семью , после обращения к Дарье спустя неделю пришёл.

Bthhbgyjhj

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2219 : Марта 05, 2021, 12:01:10 pm »
Здравствуйте я хочу посоветовать Анастасию Провидицу. Она прекрасно гадает и видит очень многое на расстоянии я была в шоке когда она мне рассказала по телефону все то что меня мучает. Я была у многих и на личке но это бесталковые поездки ни к чему не привели к кому я ездила а ездила ко многим они ничего не могли про меня рассказать.Говорили что про меня закрыта информация а деньги выложить нужно.Но Анастасия меня ввела в ступор она рассказала мне все и перевернула моё мировоззрение о том что все таки реальные маги действительно существуют.Она не расспрашивая меня ниочем рассказала про меня про мою маму про моего отца про моего мужа и сестру и все про всех указала вплоть до болезней которые мучают.Я заказала у неё работу по возврату мужа моего в семью и вторую работу заказала на нахождение работы. Я не могла найти достойную работу в течении года все было закрыто.После трёх месяцев по последним резюме мне позвонили и пригласили на собеседования в Компанию Вимбильдам. Мне сразу предложили хорошее место естественно я согласилась.😀😊.Моя жизнь начала налаживаться и мой муж начал названивать мне каждый божий день.Потом захотел встретится и об говорить все планы на будущее.Я сделала печальное лицо и мы простили друг друга.Он ко мне возвратился полностью через 2 недели после разговора.Теперь не пьёт возле меня летает.Наши отношения стали как в первые дни встречи он даже дарит подарки постоянно мне ни только по праздникам.Вот это круто действительно я давольна полностью.Я советую Анастасию теперь Всем. У неё мощный дар а самое главное она белый маг и насыщает свою работу высшими силами и природными без вреда для кармы что очень важно.Да и просто замечательный человечки очень светлый.ее номер 89859887370 89660580503 Спасибо тебе огромное что ты помогаешь людям.

Дима3

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2220 : Марта 05, 2021, 12:11:06 pm »
сам не поверил, но это все реально работает. была порча на бизнес (как окозалось брат постарался). дела катились в низ, еле выживал. на форумах посидел и почитал, решил сходить ради интереса и проверить, как хороши эти знахари и колдуны) терять все равно уже не нечего было... спустя некоторое время все снова стало налаживаться, как с пустого места клиенты пошли и вернулись мои оптовики!!! спасибо большое +79629738967 Нелли

Евгения66

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2221 : Марта 05, 2021, 01:26:23 pm »
Я хочу посоветовать очень хорошую гадалку, Ее зовут Нина Сергеевна, знаете реально проверенная гадалка, я у нее гадаю уже года четыре. У меня в жизни были большие сложности я не знала к кому обратиться и вот мне ее посоветовали, оказалось что на мне была порча большая, и от этого у меня были неприятности она ее сняла, и все начала налаживаться. Она еще при первой встречи сказала мне что я разведусь с мужем мне тогда показалось это полным бредом, так как у нас с мужем было вроде бы все хорошо. Но через год меня муж бросил. Я опять обратилась к ней и она мне нагадала другого мужчину младше меня  и знаете действительно я опять замужем и он младше меня и мы друг друга любим. Тут хочешь не хочешь поверишь. У меня все подруги у нее гадают, она может погадать и на расстоянии по фото и всегда все сбывается.

Danna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2222 : Марта 05, 2021, 02:23:00 pm »
Здравствуйте,читатели. У меня была запланирована очень важная для меня встреча, я сильно волновалась так как на кону была моя успешная работа.  Мне очень нужна была помощь чтобы у меня все прошло успешно. Я поехала на встречу к гадалке Нине,так как мне рекомендовали ее на работе как сильную гадалку. Я поехала к ней и у меня просто супер успешно мое собеседование. Я очень благодарна за помощь. Если кому нужны контакты,то я на форуме оставлю +79263353375 

стасянька

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2223 : Марта 05, 2021, 05:40:47 pm »
красава!!! так мастерски мне закрутила мужика))) Наталья умничка, взяла и на колени его поставила)!!!79067858665

Мэри 03

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2224 : Марта 05, 2021, 06:11:09 pm »
Хороший специалист в области магии- ясновидящая Лидия Петровна. Читала много хвалебных отзывов о ней. Обратилась к ней погадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко. В январе делала у неё заговор на новую работу ( потеряла старую). Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Лидия Петровна в середине февраля, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар - и сильный дар. Принимает на беговой. Оставлю номер кому нужен 89060787527.

Леруня

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2225 : Марта 05, 2021, 10:57:12 pm »
Здравствуйте! Я хочу Вам посоветовать,Наталью Георгиевну, она всё очень точно предсказывает.
Порядочная, знающая своё дело. Обращайтесь к ней если Вам нужна помощь. Её контакты +79647220488.

Амина Волская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2226 : Марта 05, 2021, 11:36:59 pm »
Обращалась к Софье Калугиной, гадает на кофе неплохо, у меня совпадало, но на срок не больше 6-8 месяцев, также обращалась к Карине Каеде, смотрит через зеркала и шар прогноз точный, на 4 года по крупным и значимым событиям совпало всё, по мелочи не помню, ещё когда-то ходила к Марии Ворон, на обычных картах гадает, прошлое говорила и настоящее, с будущем часто промахи

Сергей Иван

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2227 : Марта 06, 2021, 01:38:11 am »
На самом деле, я тут указал не настоящее свое имя(думаю как и большинство ), но вот случай был в моей жизни реальный. Любил одну девушку. Много-много лет. Очень страдал. Была попытка суицида. Она уверяла меня в своей дружбе, но я хотел чтобы мы с ней были вместе. Я перепробовал все, но помог мне именно Араб. Этот человек мне сделал какой-то талисман ( в виде триуголника) я несил его 19 дней после его закапал на даче как и он говорил. Я в принципе до сих пор не могу понять что это было но сработало а все остальное мне не помогло. Оставляю его номер 89055969856.

Оффлайн Виктория Астафьева

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2228 : Марта 06, 2021, 08:08:57 am »
Добрый день! Хочу отзыв оставить о ясновидящей Светлане Самех -- помощь оказала быстро и недорого. мужа вернула в течение 20 дней. Очень радует что есть еще такие специалисты в магии))) 8 - 916-693-31-08

Оффлайн 132olqa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2229 : Марта 06, 2021, 09:48:34 am »
Если кому нужна помощь могу посоветовать вам обратиться к этой женщине. Мы с моей подругой обращаемся уже к ней ни первый год.Она всегда говорит правду и все ее предсказания сбываются.

Анастасия Ружково

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2230 : Марта 06, 2021, 10:17:15 am »
У меня есть горький опыт общения с магами, я обращалась к ним дважды!
Первая была гадалка из Москвы исчезла после получения денег!
Второй черный маг из Украины,МОРАЛЬНЫЙ УРОД! после получения денег требует еще, когда я отказалась угрожал порчей моему ребенку(((.Когда нашла Левента 89055969856 была зла и безысходна, господе он такой хороший человек успокоил меня помог решить проблему мою (оплату даже дала после результата).

Igor22

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2231 : Марта 06, 2021, 02:21:35 pm »
Всем привет я на Вашем форуме нашла тел хорошей гадалки ее тел неоднократно оставляли здесь на форуме люди которые повидимому тоже получили у нее то что искали.Я тоже у нее был и мне все понравилось.кто оставлял етот номер спасибо большое+79629738967

Катя1558

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2232 : Марта 06, 2021, 10:22:08 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Советую обратиться к Ире.  Ирина по моему одна и лучших.
С ней очень легко,
 говорит и объясняет все в доступной форме. Оказывает определенную помощь очень добросовестно, на мой взгляд,
так как я получила свой результат, который мне был нужен.Человек, который знает,что делает.
Вообщем и так много уже наговорила, сами все поймете, когда с Ириной встретитесь и пообщаетесь.
телефон и вибер  есть.
 
8-967-003-30-71
8- 903-135-47-58


Да, я тоже рекомендую.
Побывала я у Ирины, могу сказать ,
что Ирина смотрит хорошо,
она на самом деле помогает в определенных ситуациях и очень качественно.
Мне она помогла в очень трудной ситуации, да и просьба моя была не совсем ординарная.
Многие мне просто отказали,
 а Ирина сделала. Плохо я сделала или нет, это мое дело,
для меня главное результат , который мне дала Ирина.
 

И мне Ирина помогла, но только не приворот. Другая помощь была нужна.
Ирина мне все как надо сделала. Благодарность ей моя.

Неважно

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2233 : Марта 06, 2021, 11:29:08 pm »
Не хочу,что бы было рекламой,девушка из вк гадает и занимается ритуалами.могу скинуть ее контакты.пишите на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Syntheticdream

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2234 : Марта 07, 2021, 05:56:48 am »
Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!

ВладК

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2235 : Марта 07, 2021, 02:31:32 pm »
Мне знакомая посоветовала хорошую гадалку,зовут Нелли.Считывает по руке,все четко,вопросов мне лишних не задавала,информацию не выпытывала,а сама все рассказывала.Я ней очень доволен,по поводу всех вопросов,которые меня интересовали,рассказала что и как +79629738967

Татьяна Бузова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2236 : Марта 07, 2021, 03:02:36 pm »
По совету подруги обращалась она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Whatsapp +79172419531

Оффлайн Ольга Ивановна

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2237 : Марта 07, 2021, 03:27:30 pm »
По совету знакомых обратилась к женщине, ведунья. Хорошо гадает.Дар видения как говорила картинками... Поэтому остановилась на ней. Сказала все как есть. Нужно было решить проблеммы, она помогла очень. Стало сбываться что было сказано, не сразу замечу!!! В общем мужа вернули, для меня это важно Так как двое детей. Работу новую нашла с ее же помощью как и хотела на большую зарплату. Многое умеет, номер оставляю +79629328847 Светлана

Оффлайн Света Григоренко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2238 : Марта 07, 2021, 10:10:54 pm »
Обращалась к Светлане Самех, когда переживала серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали, была в жуткой депрессии, ничего не радовало, ничего не было нужно… Светлана вернула силы, с ее помощью встретила замечательного человека. Изменилось в гораздо лучшую сторону. Номер Светланы 8 - 916-693-31-08

Маргарита Сергеева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2239 : Марта 07, 2021, 10:55:53 pm »
Эта реклама уже надоела, постоянно пиарят всяких гадалок - которые в конечном итоге сдирают кучу денег и никакой помощи. Я из за этих реклам наткнулась на большое количество шарлатанов, в то время когда мне действительно нужна была помощь! Слава богу на одном из форумов наткнулась на отзыв о Лидии Петровне. Шла к ней конечно скептически настроенная, думала что как всегда уйду без результата, и просто выкину деньги на ветер. Я была в шоке, Лидия Петровна даже меня нечего толком не спрашивала а говорила мне все сама, имена и даты. Спасибо ей огромное, она мне действительно смогла помочь, и вот прошло уже 3 года как мы с ней знакомы, и периодически я к ней приезжаю. Так вот девочки кому нужна  реально помощь а не вся эта реклама обращайтесь к ней. Вот ее номер 89060787527

Лерва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2240 : Марта 07, 2021, 11:24:19 pm »
Я по гадалкам очень редко хожу, но вот знакомая посоветовала Наталью Георгиевну, она  гадает, предсказывает, негатив снимает. В моей ситуации она очень помогла. Оставляю её телефон на всякий случай, вдруг кому-то пригодиться. Оставляю контакт  +79647220488.

Дима112

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2241 : Марта 08, 2021, 12:31:25 pm »
Могу посоветовать Нелли,человек явно имеет дар.Обращался несколько раз и по гаданию и по снятию порчи.Она мне делала амулет на защиту и удачу.Советовал всем своим знакомым и родственникам и все вроде довольны.
Оставляю ее номер +79629738967

Ленка12

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2242 : Марта 08, 2021, 12:32:11 pm »
Недавно были проблемы с мужем в семейной жизни, но мы не растерялись и зразу обратились за советом к гадалке Нелли. Опытная женщина погадала карты Таро и выяснилось, что на нас был оказано энергетическое влияние. Но только благодаря Нелли мы с умели от него избавиться и все вернулось на круги своя. 
Рекомендую обращаться к ней за номером +79629738967

Оффлайн Лидия Иванчук

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2243 : Марта 08, 2021, 01:26:18 pm »
Работаю в сложном мужском бизнесе – это транспортные и экспедиторские услуги. Мне, как директору и собственнику компании, постоянно приходится сталкиваться с нечестной борьбой моих конкурентов и терять большие прибыли. С некоторых пор, по совету подруги, стала регулярно консультироваться у Светлана Самех. Перед началом любого дела или перед запуском новых бизнес-проектов она рассказывает, с чем придется столкнуться, какие проблемы могут возникнуть и как с этим бороться. Теперь практически всегда оказываюсь в лидерах, когда мы боремся за крупного клиента. Вот ее номер 8 - 916-693-31-08

Уля1991

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2244 : Марта 08, 2021, 02:43:15 pm »
Привет,читатели. Я успешно сдала вступительные экзамены благодаря привороту на удачу который я делал по совету у гадалки Нины. Я была просто удивлена,что я достала именно тот билет который знала идеально. Я получила самую лучшую оценку. Очень рада была,что приворот реально действует. Если кто тоже хочет сделать приворот на удачу,то оставляю номер телефона Нины +79263353375 

билла

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2245 : Марта 08, 2021, 11:49:19 pm »
Добрый вечер! Я знаю отличного специалиста в этой области, она редко ошибается, она и мне помогла.   потомственная провидица, мне ее посоветовали через знакомых в свое время, когда мне нужна была помощь. Обращалась сама не один раз и хорошим людям советую. Могу сказать по своему опыту, что Наталья Георгиевна прекрасно дает информацию, все в точку, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для всех образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. А после ее работы жизнь кардинально меняется в лучшую сторону. Вот её телефон +79647220488.

Lilka1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2246 : Марта 09, 2021, 02:07:56 pm »
Знаю не понаслышке очень сильную гадалку Нелли. Я когда к ней пришел, мне не нужно было рассказывать всю свою жизнь и свои жизненные трудности. Она видит это сама! У меня никак не получалось найти работу, хотя было несколько проектов, но всё неудачно. Для меня это было очень важно. Нелли умеет делать заговоры на удачу в делах, снимает негатив и порчу, и все её действия имеют осмысленный характер и помогают на все 100%. Я рад, что мне посоветовали именно её, потому что с гадалками я не раз ошибался.+79629738967

АсяНики

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2247 : Марта 09, 2021, 05:49:38 pm »
Если Вы живёте в Москве то обратитесь к Глории Сафоновой. На многих форумах о ней кучи положительных отзывов и нет ни одного плохого, 90% тех кто пишут «не верю» даже и не обращались к ней. Я лично ходила к этой женщине и она мне помогла. Не знаю по каким критериях выбирают гадалок, но эта женщина просто делает свое дело. Лично мне с бизнесом помогала. Не примите за рекламу или что там еще, а то часто хорошие отзывы бросают под ярлык «реклама» или «пиар».

Оффлайн ВаляПонфил

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2248 : Марта 09, 2021, 08:17:16 pm »
Девочки привет! хочу поделиться координатами хорошего мага - баба Наташа. телефон 89123642402. Очень отзывчивая. Сразу рассказала что и как. Я обрпатилась к ней, с проблемой в семье, а именно мой благоверный начал ходит по женщинам. После того как наши отношения начали рушиться, я начала поиски реального мага. Наткнулась на бабу Наташу, которая реально помогла. Какого то развода на деньги не было, а самое главное - результат был потрясающий. Несколько приворотов любовных и мой муж начал замечать меня и уделять все больше времени. Я чувствую что теперь у него никого нет, все внимание мне, это был самый лучший подарок на 8 марта. Рекомендую, не развод и не лохотрон. Долго выбирала и читала отзывы. Единственное что просит приехать лично. 

Анна123456543

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2249 : Марта 09, 2021, 08:36:21 pm »
Здравствуйте.форумчане. До недавнего времени я думала,что на всю жизнь останусь одна,так как я никак не могла встретить нормального мужчину. Но благодаря помощи ясновидящей у меня все получилось и я очень счастлива и любима. Если кого вдруг заинтересовало,то я с большим удовольствие оставлю контакты гадалки,зовут Нина вот номер +79263353375

Дуся

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2250 : Марта 09, 2021, 09:48:25 pm »
Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к  ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, называет имена и даты, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт  +79647220488.

Оффлайн ВаселисаВет

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2251 : Марта 09, 2021, 10:04:01 pm »
Доброго времени суток! хочу поделиться своим впечатлением и порекомендовать сильного мага - Гафицу Вальяну. вот ее адрес --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Очень феноменальные способности. При встрече сказала мне, что бы я не говорила ничего, так как она все  видит, и сказала мне то, от чего я пришла в шок. Врать не буду, я влюбилась в мужчину, который совсем не видел во мне женщину, и что бы я не делала результаты были равны нулю. Гафица мне сказала что, мои усилия не возымеют успеха если я не сдкелаю ряд определенных ритуалов и действий. Вскоре так как она сказала, я сделала и девочки, я обрела счастье. Нашла ее по совету своей хорошей знакомой. Обращайтесь не пожалеете!         

Оффлайн Настя Колосова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2252 : Марта 09, 2021, 10:07:46 pm »
Если ищите проверенную гадалку в Москве- обратитесь к Светлане Самех. В предыдущих комментах писали ее номер. Реально помогает.

Анитка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2253 : Марта 10, 2021, 12:15:46 am »
Привет) Может моя история покажется банальной, но все же... Я два года встречалась с парнем, у нас все было хорошо, я хотела выйти за него замуж, но он все никак не делал мне предложение. Мне посоветовали обратиться к  Лидии Петровне 89060787527 . Она сказала что может провести обряд на скорое замужество. И что бы вы думали? Через неделю мой молодой человек сделал мне предложение)) Совпадение? Не думаю)))))

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2254 : Марта 10, 2021, 12:52:17 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к этой женщине, она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна. ее Wats app +79178990144

Оффлайн Марина Агапкина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2255 : Марта 10, 2021, 06:15:41 pm »
Светлана Самех -8 - 916-693-31-08 сильная ясновидящая, просто в шоке была когда первый раз ее посетила. Писала все точно и предсказала то, что стало сбываться очень точно

alesa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2256 : Марта 10, 2021, 07:05:15 pm »
Хватит кормить это шарлатанское отродье.На чужом горе наживаються .Смотрят на людей как на кошелек.Целый год работала на этих тварей.Нет у них ни стыда ни совести.Только деньги деньги и все.Они же не знают как приходят эти деньги.Обманом убивают последнюю надежду.Но мне очень повезло бог послал мне помощь в лице одной деревенской женщины.Спасибо ей и низкий уклон.Решает все проблемы денег не берет.Дают кто что может.Вот ее адрес --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Юляшечка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2257 : Марта 10, 2021, 10:25:41 pm »
Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Натальей Георгиевной я поняла что есть люди которые могут помочь в этом!
Я на своем опыте могу сказать, что Наталья может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный
человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться, мне кажется она разбирается во всем!!!!!
оставляю ее номер+79647220488
Желаю всем решения волнующих вопросов!

fyutk

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2258 : Марта 11, 2021, 01:58:07 am »
Хочу поблагодарить одного человека его зовут Никита,он мастер своего дела,я у него по просил об помощи,он помог в трудную минуту..Я не буду описывать какая проблема,так как он мне и многим своим клиентам запрещает рассказывать о своей проблеме своим,ЭТО ЕГО ПРАВИЛО.Люди очнитесь вот настоящий мастер 89515139573 его зовут Никита.Я надеюсь он и вам поможет..Не видитесь на этих шарлатан..

Samara

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2259 : Марта 11, 2021, 10:38:18 am »
Мнe Тaмapa очень сильно пoмoглa. Снялa пopчу. Пocлeдниe пoлгoдa вce cтaлo peзкo уxудшaтьcя. С paбoты увoлили, дoмa cкaндaлы, caмoчувcтвиe ужacнoe, нeт жизнннoй энepгии, ничeгo нe xoтeлocь. Хoтя дo этoгo вceгдa былa энepгичнoй, лeгкoй нa пoдъeм, шлa пo кapьepнoй лecтницe ввepx. Вoт кoгдa этo вce нaчaлocь, нeудaчa зa нeудaчeй, мнe пoдpугa пocoвeтoвaлa oбpaтитьcя к гaдaлкe. Я тoгдa нe пpeдaлa знaчeния и нe cтaлa. Нo c кaждым мecяцeм cтaнoвилocь тoлькo xужe, я eщё пoшлa пo вpaчaм, вoкpуг глaз кpуги чepнющиe, в гoлoвe тумaн, ужac. Врачи сказали что я полностью здорова и что это не их профиль. Сказали чтобы я больше отдыхала! Я была просто в шоке! Дoмa вce бecило до ужаса. И кoгдa увoлили c paбoты ни c тoгo ни c ceгo. Я вcпoмнилa coвeт пoдpуги. Ну, дeйcтвитeльнo нe мoжeт вoт тaк cpaзу и peзкo co вcex cтopoн вce pушитcя, и нa poвнoм мecтe. Обpaтилacь к Тaмape, oпять тaки пo coвeту пoдpуги. Онa cдeлaлa диaгнocтику, oбъяcнилa чтo этo пopчa нa пoлнoe угacaниe жизни. Я былa в шoкe. Пoпpocилa Тaмapoчку мнe пoмoчь. Пocлe нecкoлькиx oбpядoв cтaлo cтaнoвитcя лeгчe. Чecтнo, peбят, никaкиx дeнeг нe жaлкo, кoгдa тaкoe нaчинaeтcя...вce oтдaшь, лишь бы избaвитьcя oт этoй фигни! Тaмapa мнoгo нe бepeт, пo cpaвнeнию c дpугими (кoгдa oпpeдeлялacь к кoму oбpaтитcя, cpaвнивaлa oтзывы и цeны, и пocлушaлa пoдpугу в итoгe), a дap дeйcтвитeльнo у нeё oчeнь cильный. Я эгo иcпытaлa нa ceбe. Вo вpeмя пpoвeдeния oбpядa, мeня тaк дoмa кoлбacилo, нe пepeдaть cлoвaми. Лaднo, глaвнoe, чтo вce пoзaди. Думaю eщё пocoвeтoвaтьcя c нeй нacчёт зaшиты, чтoбы тaкoe нe пoвтopилocь бoльшe. Мoжeт aмулeт кaкoй cдeлaeт или зaчитaeт oт дуpнoгo глaзa. Вooбщeм, coвeтую и peкoмeндую Тaмapу кaк мaгa, кoтopaя дeйcтвитeльнo пoмoгaeт. Писала ей на Whatsapp: 7985-111-62-16

Василиса 74

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2260 : Марта 11, 2021, 12:30:12 pm »
Мнe Тaмapa очень сильно пoмoглa. Снялa пopчу. Пocлeдниe пoлгoдa вce cтaлo peзкo уxудшaтьcя. С paбoты увoлили, дoмa cкaндaлы, caмoчувcтвиe ужacнoe, нeт жизнннoй энepгии, ничeгo нe xoтeлocь. Хoтя дo этoгo вceгдa былa энepгичнoй, лeгкoй нa пoдъeм, шлa пo кapьepнoй лecтницe ввepx. Вoт кoгдa этo вce нaчaлocь, нeудaчa зa нeудaчeй, мнe пoдpугa пocoвeтoвaлa oбpaтитьcя к гaдaлкe. Я тoгдa нe пpeдaлa знaчeния и нe cтaлa. Нo c кaждым мecяцeм cтaнoвилocь тoлькo xужe, я eщё пoшлa пo вpaчaм, вoкpуг глaз кpуги чepнющиe, в гoлoвe тумaн, ужac. Врачи сказали что я полностью здорова и что это не их профиль. Сказали чтобы я больше отдыхала! Я была просто в шоке! Дoмa вce бecило до ужаса. И кoгдa увoлили c paбoты ни c тoгo ни c ceгo. Я вcпoмнилa coвeт пoдpуги. Ну, дeйcтвитeльнo нe мoжeт вoт тaк cpaзу и peзкo co вcex cтopoн вce pушитcя, и нa poвнoм мecтe. Обpaтилacь к Тaмape, oпять тaки пo coвeту пoдpуги. Онa cдeлaлa диaгнocтику, oбъяcнилa чтo этo пopчa нa пoлнoe угacaниe жизни. Я былa в шoкe. Пoпpocилa Тaмapoчку мнe пoмoчь. Пocлe нecкoлькиx oбpядoв cтaлo cтaнoвитcя лeгчe. Чecтнo, peбят, никaкиx дeнeг нe жaлкo, кoгдa тaкoe нaчинaeтcя...вce oтдaшь, лишь бы избaвитьcя oт этoй фигни! Тaмapa мнoгo нe бepeт, пo cpaвнeнию c дpугими (кoгдa oпpeдeлялacь к кoму oбpaтитcя, cpaвнивaлa oтзывы и цeны, и пocлушaлa пoдpугу в итoгe), a дap дeйcтвитeльнo у нeё oчeнь cильный. Я эгo иcпытaлa нa ceбe. Вo вpeмя пpoвeдeния oбpядa, мeня тaк дoмa кoлбacилo, нe пepeдaть cлoвaми. Лaднo, глaвнoe, чтo вce пoзaди. Думaю eщё пocoвeтoвaтьcя c нeй нacчёт зaшиты, чтoбы тaкoe нe пoвтopилocь бoльшe. Мoжeт aмулeт кaкoй cдeлaeт или зaчитaeт oт дуpнoгo глaзa. Вooбщeм, coвeтую и peкoмeндую Тaмapу кaк мaгa, кoтopaя дeйcтвитeльнo пoмoгaeт. Писала ей на Whatsapp: 7985-111-62-16

Оффлайн Ольга Мальцева

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2261 : Марта 11, 2021, 07:24:26 pm »
Светлана Самех -8 - 916-693-31-08 крутая ясновидящая. За небольшие деньги отлично все предскажет и расскажет

Ufuuufufufigig

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2262 : Марта 11, 2021, 08:24:46 pm »
Привет Всем хотела оставить отзыв и поделиться впечатлениями  о Провидице Анастасии которая мне поражала и все рассказала про меня и про мою жизнь и про мою семью. Меня это впечатлили очень ведь фото которое я ей отослала было моё и мужа а она на расстоянии увидила и родителей и сказала кто переехал что мой отец ушёл мать одна простила сказала что отчим есть все в точку.Я в шоке я молчала с раскрытым ртом слушая  ее и это на расстоянии.Представляете какой дар.Вот это да.Но про мужа моего вообще убила что он начал флиртовать с девушкой с работы да действительно это так он с ней переписывается постоянно и пропадает.Я заказала у неё работу хотела сначала вернуть его она сказала что можно но лучше призвать другого мужчину.Я согласилась.Прошло 3 месяца случайно познакомилась с человеком через свою знакомую.Он мне понравился и я ему. И сейчас думаю уходить от мужа изменника потому что я нашла реальную свою вторую половинку.А муж пусть остаётся со своей облезлой крысой.Вот так то друзья мои моя жизнь просто улучшилась это стоит того.Всем советую обратится к Анастасии. Её номер 89859887370 89660580503

Кариша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2263 : Марта 11, 2021, 09:31:04 pm »
Эта реклама уже надоела, постоянно пиарят всяких гадалок - которые в конечном итоге сдирают кучу денег и никакой помощи. Я из за этих реклам наткнулась на большое количество шарлатанов, в то время когда мне действительно нужна была помощь! Слава богу на одном из форумов наткнулась на отзыв о Лидии Петровне. Шла к ней конечно скептически настроенная, думала что как всегда уйду без результата, и просто выкину деньги на ветер. Я была в шоке, Лидия Петровна даже меня нечего толком не спрашивала, а говорила мне все сама, имена и даты. Спасибо ей огромное, она мне действительно смогла помочь, и вот прошло уже 3 года как мы с ней знакомы, и периодически я к ней приезжаю. Так вот девочки кому нужна  реально помощь а не вся эта реклама обращайтесь к ней. Вот ее номер 89060787527

Регинна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2264 : Марта 11, 2021, 10:32:44 pm »
Наталья Георгиевна настоящая гадалка и мастер своего дела, не пожалела что обратилась к ней, поэтому рекомендую всем.Её контакты +79647220488, я думаю Вам пригодится

elena1409

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2265 : Марта 11, 2021, 11:39:51 pm »
Из личного опыта могу посоветовать кто реально помогает (можете писать мне на почту - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) Берется за самые сложные вопросы, судя по рассказам знакомых - вытаскивает из тяжелейших ситуаций. Я обращалась с простой, но затянувшейся проблемой (отношения с мужчиной), все решилось. Эффект был ощутим довольно быстро, для окончательного разрешения потребовалось пару недель. Наши отношения перешли на новый уровень и я теперь на самом деле вижу в них будущее

Ольгаа8998

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2266 : Марта 12, 2021, 05:20:08 pm »
Добрый день. Еще не так давно до поездки к гадалке я была одинокой. Мне было сложно найти мужчину. А теперь я очень счастливый человек по жизни,потому что у меня есть любовь. Не бойтесь,главное обратиться за помощью и вам помогут. Контакт гадалки Нины я на всякий случай оставлю на форуме +79263353375 

AnnaA

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2267 : Марта 12, 2021, 09:19:53 pm »
Мне очень хорошо погадала тоже Мария. все верно указала и все что она сказала насчет прошлого все верно и на счет будущего сбылось уже 2 события мне предложил под Новый год руку и сердце жених. И я иду на повышение в организации кем я в данный момент работаю. Мне понравилось супер. Просто обращайтесь не ошибетесь ее номер вайбер и ватсап +380974006735

Кариша99

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2268 : Марта 12, 2021, 09:22:11 pm »
Мария единственный человек кто оказал реальную помощь.Верю всей душой незря.Как экстрасенс,ей нет равных,Спасибо не равнодушным девочкам,запомощь,спасибо тем кто был со мной,беседовал со мной в трудное время.Особое спасибо ей,не обманула.Жаль комп не может передать,мои слезы радости.Спасибо ей, есть вайбер и ватсап +380974006735

Kvera

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2269 : Марта 12, 2021, 11:07:47 pm »

 Всем приветик! Хочу подсказать человека, который действительно помогает. Зовут ее Наталья Георгиевна. Мне помогла вернуть мужа. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон +79647220488. Буду рада, если смогла кому-то помочь.

Мишутка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2270 : Марта 13, 2021, 11:09:29 pm »
Я никому ничего не советую и не рекомендую, просто хочу рассказать свою историю. Я много лет не могла наладить свою личную жизнь, ходила по бабкам и все впустую. Знакомая дала телефон Натальи Георгиевны. Я уже ни на что не надеялась. Но она сказала в чем причина моего одиночества и что сделать сказала, так и сбылось все что она мне сказала. Она очень светлый ясный человек, с ней даже общаться приятно,  все как она сказала так все и наладилось. Кому нужно даю контакты советую, обращайтесь. +79647220488.

СтаниславаД

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2271 : Марта 14, 2021, 01:12:24 am »
Здравствуйте, Я очень долго искала настоящего мага, поэтому понимаю прекрасно намучившихся людей от "лже-магов". Могу посоветовать мага и гадалку, которая делает свою работу на совесть. Знаю, что очень много развелось шарлатанов, но поверьте, она действительно самый настоящий мастер, поэтому и начала её советовать здесь, так как знаю, как сложно найти порядочного мага. Знакома с ней достаточно давно и было время убедиться в ней. Она вернула мне мужа в семью, мое здоровье, которое я потеряла не только из-за стрессов. а еще и из-за походов ко всяким "магам". Мне помогла неоднократно во многих ситуациях. Если, кому действительно нужна помощь, обратитесь к ней напрямую, уверена она поможет и с вашей проблемой!

Оффлайн Олеся разуваева

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2272 : Марта 14, 2021, 11:08:47 am »
муж сильно загулял,престал приходить ночевать домой, нашла гадалку. Она по фото сделала обряд и через некоторое время муж перестал шататься.Светлана Самех 8- 916-693-31-08.

Olyxko

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2273 : Марта 14, 2021, 12:39:30 pm »
Хочу поделиться опытом гадания у Александры из Киева. Ходила к ней по рекомендации коллеги по работе, после нескольких сеансов хочу порекомендовать и вам ее тоже. Считаю, что обращаться надо не к тем, чья реклама выскакивает первой в гугле, а к тем, кого советуют такие же простые люди с опытом, как я.
Она помогла мне, не буду распинаться как, но муж перестал пить. Мне понравилась ее работа, она не спрашивает, а отвечает. Да и главное цена адекватная тем более за действенность не жаль отдать, чем каким-то разрекламированным аферистам.
Знаю, дистанционно работает, поэтому оставлю номер Александры вам тоже 0681259803

Александр+

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2274 : Марта 14, 2021, 06:05:35 pm »
А вы не подскажете где Живет гадалка из Воскресенска?

Грю

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2275 : Марта 14, 2021, 11:25:48 pm »
Здравствуйте! Могу подсказать женщину в Москве, обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла, я не пожалела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Сама знаю, как это искать.

Оффлайн Юлия Абрашова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2276 : Марта 15, 2021, 01:06:32 pm »
Светлана Самех, запись ведет по номеру (8- 916-693-31-08). Гадала у нее несколько раз и оставалась в шоке над ее способностями. очень сильная гадалка.

Сережа11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2277 : Марта 15, 2021, 01:27:27 pm »
Я обращался к Нелли. Думал, что мне просто не везло, а оказалось, что меня сглазили. Посоветовался с девушкой и решил позвонить ее. По телефону все обсудили и решил к ней приехать. Она меня выслушала и почти сразу определила человека, который сглазил. Спасибо ей огромное, а то черная полоса меня преследовала. Сейчас дела идут в гору!WhatsApp +79629738967

Игорь9999

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2278 : Марта 15, 2021, 01:50:54 pm »
Я всегда считал, что от магии нету никакого смысла и уж тем более она не сможет дать человеку то, что он хочет. Но недавно все эти убеждения прошли, так как поняла на своем опыте суть.После того как мне помогла Елена. Проблемы оказались из-за сглаза, мне даже рассказала, кто именно это был, но уже всё хорошо)
Оставлю её номер вайбер +79629738967

Марина1967

  • Гость
Предсказания
« Ответ #2279 : Марта 15, 2021, 04:00:46 pm »
Могу посоветовать женщину с севера, зовут Диана, на Сургутских сайтах есть отзывы о ней, очень положительные, мне о ней женщина рассказала, мы с ней вместе на отдыхе были,я уже два раза обращалась, мне понравилось, правильно все говорит. 89227734104 ватсап

Ирина777666

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2280 : Марта 15, 2021, 04:42:27 pm »
Про аферистку хочу рассказать. Долго писать, поэтому вкратце. От меня ушел муж. Ушел без причины, совершенно ничего не понятно. Действительно странная история. Не думала идти ни к каким гадалкам. Сестра задурила голову, понадеялась, поверила, пошла. Итог - 200т.р. нет, сама жру, пошли на магические препараты, Так Гадалка Мария мне сказала. Золотых часов нет, сумочки Луи Витон тоже нет. Сама дура все отдала в пользу цыганского благополучия. Послана на три веселых буквы несколько тысяч раз Гадалкой Марией лично, а так же другой гадалкой, которая как я позже узнала, на самом деле ее дочь. представляется как Ясновидящая София, знаток Белой магии. Вообщем сама дура, хорошо вовремя остановилась. В общей сложности они хотели выдурить с меня 600 тысяч, но у меня таких денег нет. Принимают в Москве или по телефону. Сами откуда то из Ростова или Ростовской области. Их сайты на месте, хотя я много жаловалась. А зашла в отзывы о них прочитать и офигела. Их целая шайка там. Вот номера и сайты. Не попадайтесь. gadalka-mariya тел. +7 (961) 294-48-46 , +7 (905) 542-07-61 ясновидящая-софия.рф тел. 8 960 444 32 74

Аллка1990

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2281 : Марта 15, 2021, 07:35:53 pm »
Не однократно слышала про финансовую магию,и что она действительно помогает. Оставалось только найти настоящую гадалку. Долго искала,но нашла. Поехала в тот же день!И мое посещение дало свои очень хорошие финансовые резульаты!+79263353375 Нина Михайловна оставляю ее контакт пускай будет. 

ОльгаКировар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2282 : Марта 15, 2021, 10:00:33 pm »
Обращалась как то к гадалке, отличная такая женщина, рассказала все, не тянула резину. Правда давно это было немного, года 4 назад. Звали по-моему Галина, смотрела она по руке мне. На счет остальных способов уже и не вспомню. Но дело говорила, сейчас понимаю, что очень много сбылось. Почти все из того, что я помню с её слов.

СеваМамедова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2283 : Марта 15, 2021, 10:04:41 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обращалась как то к гадалке, отличная такая женщина, рассказала все, не тянула резину. Правда давно это было немного, года 4 назад. Звали по-моему Галина, смотрела она по руке мне. На счет остальных способов уже и не вспомню. Но дело говорила, сейчас понимаю, что очень много сбылось. Почти все из того, что я помню с её слов.
Я буквально 2 месяца назад обращалась к женщине по имени Галина. Тоже отлично гадала, внятно говорила обо всем, не тянула резину. Не знаю как много сбудется, но о беременности по крайней мере точно сказала.


ОльгаКировар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2284 : Марта 15, 2021, 10:15:24 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я буквально 2 месяца назад обращалась к женщине по имени Галина. Тоже отлично гадала, внятно говорила обо всем, не тянула резину. Не знаю как много сбудется, но о беременности по крайней мере точно сказала.
Не в Москве случайно обращались?А то Галина-Галина. Я обращалась к гадалке, которая не из разряда второстепенных так что вполне может быть, что это один и тот же человек.

Надия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2285 : Марта 15, 2021, 11:11:06 pm »
Всем привет. Пол года тому столкнулась с серьезной проблемой  в личной жизни! Череда неудач встречала меня одну за другой. Уволили с работы, в семье полный беспорядок! Я уже потеряла все надежды на успех и позитивную мою жизнь!  Но благодаря Наталье Георгиевне моя жизнь полностью изменилась и стала счастливой! Все невезения Наталья Георгиевна профессионально устранила всего за несколько встреч! Советую обращайтесь по номеру+79647220488.

Oksana8889

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2286 : Марта 16, 2021, 10:52:02 am »
Была в очень сильной депрессии, потому что ушел муж от меня. Два месяца не могла жить нормально. Потом решила, что я могу обратиться к магии и вернуть мужа. Гадалку нашла на форумах, набрала через вайбер. Гадалку Нелли. Она то мне и сказла что не нужно никого возвращать, ведь этот мужчина не моя судьба. А судьба моя придет, стоит только подождать. Сделала обряд, чтобы избавить меня от депрессии. И знаете, она очень сильно мне помогла. рекомендую позвонить ей..+79629738967

Оффлайн Олеся Агафонова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2287 : Марта 16, 2021, 11:35:45 am »
Гадалка в Москве хорошая- это Светлана Самех (8- 916-693-31-08).   Берет не дорого, но помогает быстро и решает любые проблемы.

Алка909090

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2288 : Марта 16, 2021, 04:12:08 pm »
После того как мне изменил муж,я просто себя потеряла как женщина.я стала очень сильно неуверенна я в себе,психологически мне было очень сложно просто пройти через это в моей голове.Я поняла, что я просто начинаю себя терять,и решила по совету подруге поехать к гадалке.И правильно сделала, она мне полностью помогла назад вернуть к себе уважения, снова почувствовать себя уверенной и красивой женщиной.Кому нужны её контакты, то прошу я оставлю их на форуме ее зовут Нина Михайловна 0967773418.

МаринаЕвгеньевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2289 : Марта 16, 2021, 04:31:23 pm »
Всем привет! Если вам нужна реальная помощь или просмотр ситуации то обращайтесь к темным магам, я по совету обратилась к Максиму. Говорит все точно, по поводу работы, какие сроки мне установил так все и случилось. Благодарна ему. Он лечит заговорами. Знакомой мужа вернул. Таксы у него нет. Советую его, проверен не только мной, но многими. Лично и дистанционно принимает, по записи.

Таня7489

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2290 : Марта 17, 2021, 02:36:24 am »
Анна,благодарю от всего сердца за помощь и поддержку! Вы замечательный эксперт, как Ангел-хранитель ведёте меня в очень трудный для меня период! Благодаря Вам я оживаю, заново учусь радоваться жизни, чувствовать своё сердце, свою силу! Низкий поклон за Ваш труд, благослови Вас Господь! Примите мои искренние пожелания счастья, здоровья и любви! Всего самого наилучшего!Инстаграм _gadanie_online_msk_  прекрасный эксперт, внимательный и чуткий! Рекомендую всем, кто ищет реальной помощи в жизни.
Анна 89199709483

Оффлайн Гвоздика

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2291 : Марта 17, 2021, 11:56:20 am »
У меня возникла проблемная ситуация с мужем. Чувствую , что другую завел. Хотя все вроде бы как всегда, но чувствую что другая есть, не знаю почему так думала. И так и сяк, пыталась у него выведать, но он только отшучивается , смеется и говорит, что я всяких сериалов насмотрелась. Я уж и спать плохо стала и аппетит пропал, все обман везде чувствую. Подружки советовали, сходи погадай, у нас в городе одна женщина есть, вот думала к ней и пойду. А тут недавно в интернете сидела и прочитала об одной гадалке Яне Яновской, что мол , все хорошо угадывает. Подумала, подумала и решила, что пусть она мне и погадает. Написала ей. У нее почта была указана --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и страничка в ВК у нее еще есть. Я написала ей на почту, так как хотела, чтобы все конфиденциально было. Написала ей как и что, она мне погадала и прислала мне ответ. Любовницей мой муж и правда обзавелся. А я ревнивая страшно. И еще велела мне кое-что сделать. Я все исполнила в точности как она сказала. Однажды муж приходит вечером домой и не смеется что-то . Я его спрашиваю, как ни в чем не бывало, на работе что ли что случилось, невеселый что-то ты сегодня. Он молчит и губы покусывает. Потом курил весь вечер. Неделю такой ходил вроде как сам не свой. А я за это время еще раз ей написала и спросила, ну как мол, она говорит, выгнала его его красавица и слышать о нем не хочет. А мне велела молчать и не ругаться с ним. Я так и сделала. И все ласково с ним так разговаривала. Через неделю смотрю отошел немного. А потом видно и вовсе думать забыл. Вот так и отвадила от него его красавицу. Спасибо этой гадалке, все мне вовремя помогла и подсказала что делать нужно было. Так благодарна ей . Все верно угадывает. Обращайтесь кому нужно будет.

Оффлайн Гвоздика

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2292 : Марта 17, 2021, 02:50:33 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки, кто правда был и знает, кто может дать правдоподобную информацию о следующих интересующих меня людях:
Наташа Сходня - развод или помогает?
София с номером 89685375553 - реально кому то помогла?
Маргарита с номером 89683586391 - вымысел или реальность?
Ирада - кто-нибудь был недавно?
Мзия ... - вообще загадочный персонаж - помогла кому-то?
Яна - правда хорошо видит?
Сади - контакты кто-то может дать?


А мне тоже очень помогла одна гадалка. Никогда не думала, что придется к ней обратиться. У меня с мужем возникли проблемы , обзавелся женщиной и перестал бывать дома, почти совсем ушел к ней. А нас двое детей и была нормальная семья. А тут совсем как с ума сошел. О своей семье и слышать ничего не хотел. Пришлось мне идти к гадалке и просить у нее помощи. Ее зовут Нарин Хачатурова и она очень сильная и опытная гадалка. Выслушала меня и посмотрела на картах на моего мужа , точно была у него другая женщина. Я ее еще приворот попросила сделать на него, она умеет. Так только после этого помогло. Вернулся наконец-то в семью, месяц болел после той женщины, а сейчас поправляется и все у нас нормально. очень ей благодарна, Написала ей на ее почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и поблагодарила ее, заплатила сколько сказала, но взяла недорого. И страничка в ВК и Вы можете с ней связаться, если Вам понадобится. Очень хорошо помогает, у меня ситуация совсем гиблая была, и то помогла.


Оффлайн masha2022

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2293 : Марта 17, 2021, 04:55:05 pm »
Я иногда обращаюсь к Русалине , по мере возникновения каких то вопросов или событий. И всегда она мне своими советами помогает решить и выправить ситуацию. Никакой работы она мне не предлагала, да и я сама не просила. А просто гадает и говорит как мне быть.
Сходите, не раскручивает это проверено. Если конечно сами ни о чем не попросите. whats app viber +37120099044

Оффлайн nasya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2294 : Марта 17, 2021, 05:00:11 pm »
Я раньше  не верила в гадалок, магов и экстрасенсов. Потом подруга посоветовала обратится к Елене Майер. Сначала я скептически к ней относилась, но потом я начала замечать что её слова правдивы! Она помогла разобраться мне с моей проблемой! Всем советую! Вот её контакты: почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Света Я

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2295 : Марта 17, 2021, 09:24:36 pm »
Волшебница, 89067858665. Но исключительно в приворотах. И помогли еще, амулеты на бизнес.

Dolmatova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2296 : Марта 17, 2021, 09:58:40 pm »
Елена Майер одна из лучших гадалок, которых я встречала в своей жизни. Вернула меня буквально с того света, чему я несказанно рада. Спасибо невероятным способностям целительницы. Задать свои вопросы можете и вы. Контакты гадалки, почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Kira96

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2297 : Марта 17, 2021, 10:23:34 pm »
Я восхищаюсь работой гадалки Яны Яновской. Она очень качественно оказывает свои услуги. Это женщина, помогла мне в решении моей проблемы, за это я перед ней в неоплатном долгу. Когда я написала ей на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, то она очень быстро откликнулась на мою проблему. Я верю, что эта женщина поможет еще многим справиться с казалось бы неразрешимыми трудностями. Также Яну Яновскую возможно найти и вконтакте. Эта гадалка также помогла моей подруге. Я всем советую!!!!

МилаМила

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2298 : Марта 17, 2021, 11:54:20 pm »
Подскажите хорошую ясновидящую, желательно чтобы не просто будущее смотрела, но и приворотами занималась.

КираКим

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2299 : Марта 17, 2021, 11:54:40 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Подскажите хорошую ясновидящую, желательно чтобы не просто будущее смотрела, но и приворотами занималась.
Я знаю одну женщину. Она отлично делает привороты, мне мужа приворожила, если интересно могу рассказать и контакты оставить.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan