Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451961 раз)

Оффлайн Лена Антохина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2100 : Февраля 20, 2021, 10:20:31 am »
Как то подруга затащила  к ясновидящей,  не поверила её словам. Она нагадала 3 детей. Но вот сейчас беременна двойней, это вторая беременность . Буквально недели 2 назад нашла эту женщину, с помощью подруги и получила очередное предсказание. Довольная капец. Светлана Самех зовут и может кому номер нужен 8-(916)- 6933108.

Жанна1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2101 : Февраля 20, 2021, 12:41:40 pm »
Снимала порчу у Нелли. Уже родственники начали замечать что со мной что-то не так. Познакомила тогда меня сестра с Нелли. Она сказала что это порча и даже описала человека, который это сделал и верно указала причину. Но главное, что после работы Нелли почувствовались изменения в хорошую сторону. Начало все получаться, перестало валиться с рук. Спасибо большое Нелли, номер +79629738967

ElenaSmirnova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2102 : Февраля 20, 2021, 01:16:53 pm »
Обращалась очень ко многим, но помощи реальной не получила. Подруга посоветовала обратится к Максиму Гаврилову, он колдун и занимается только черной магией. Помог мне, даже очень, с мужем таких отношений с юности не было, спас наш брак, который был на грани развода.

Оффлайн xxxxx

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2103 : Февраля 20, 2021, 01:26:16 pm »
Сложилась трудная жизненная ситуация, изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно узнала о женщине которая мне в итоге помогла. Я позвонила, рассказала о проблеме, провела она диагностику. После проведенной работы супруг вернулся. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу отличный и понимающий специалист. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Даёт очень хорошие и полезные рекомендации. Поделюсь кому нужно а особенно тем, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Надеюсь и Вам помогут!
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

гость455

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2104 : Февраля 20, 2021, 04:38:48 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Самые теплые слова могу сказать о Мелании.  Она тот человек, которому я бесконечно благодарна.
Не потому ,что  она  провела какую -либо работу нет, Мелания просто показала каждую мою ошибку! Каждый неверный мой шаг!
Которые привели меня можно сказать  в плачевное состояние. Сейчас многое уже позади , многое я преодолела с помощью Мелании.
Рекомендация моя посетите Меланию.

номер 8-926-586-71-28

Я также недавно  по вашим рекомендациям побывала у Мелании.
Согласна, она очень мудрая женщина. Ставит все по полочкам быстро и четко. Мне посмотрела отлично, многое сказала такое, которое имело место быть в моей жизни , хотя я ей ничего этого не говорила.
Просто скажу , Мелания работает на отлично. Желаю всем, кто посетит Меланию  удачи !
Я про Меланию.
Не знаю , хорошая она или мудрая, но решить мою проблему и адачу Мелания смогла на все 100%.
Для меня это очень большой показатель.
Обратитесь не пожалеете.89265867128

Катя2

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2105 : Февраля 21, 2021, 11:03:17 am »
Я знаю одну гадалку которая хорошо видит ситуацию, зовут Нелли, все рассказывает без лишней воды, и всегда отвечала четко на поставленные мной вопросы, с нашей беседы я также поняла что она не попыталась уйти в сторону или перевести тему... Больше всего мне понравилась Нелли тем, что когда я попросила прогноз на короткий период времени, она не отказала, так как я узнала что с ними можно редактировать ситуацию по ходу развития и менять в лучшую сторону, и также Нелли дала мне дельные рекомендации и советы. Вот +79629738967

Ната Ната

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2106 : Февраля 21, 2021, 11:36:34 am »
Я всегда гадаю у Анастасии Семеновны, что говорит все правда.

Tui

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2107 : Февраля 21, 2021, 01:59:14 pm »
Хочу написать про очень хорошую гадалку, которую недавно нашла, история которой стала для меня очень познавательной. Я не готова платить деньги ориентируясь на отзывы в интернете. Ибо сама фрилансер, знаю как "появляются" хорошие отзывы, да что уж там, и плохие тоже. У меня есть рабочая почта mail, поэтому этот ящик мне близок. У них есть проект мейл ответы, куда можно задать любой вопрос (аналогичный большой вопрос, лайвэксперт и так далее), и есть там отдельная категория - магия, гадания, гороскопы. Куда может написать любой желающий, и вам ответят бесплатно гадающие (и аферисты тоже). Так вот я написала, и мне ответила женщина. Совершенно бесплатно. Без воды и ереси (у тебя закрыта личная жизнь, у тебя порча, у тебя сглаз и прочая чехорда), все по делу, без воды. Я тут же выбрала ее ответ лучшим. Посмотрела профиль, почти все ее ответы - истина. Все так и писали в комментариях, благодарили и говорили что говорит она только правду. Я сразу попросила ее дать мне почту, и дальше мы переписывались только на почте. Она сделала мне несколько больших раскладов, за умеренную цену и я еще больше поразилась ее способностям. И тут я захожу в ответы, хотела посмотреть какой у нее рейтинг и увидела что ее заблокировали. Написала, спросила почему так произошло, и Ангелина скинула мне ответ службы поддержки - "Администрация вправе закрыть доступ без объяснения причин таких действий.
3.9. Администрация имеет право отказать Автору в размещении Материалов, а
также удалить Материалы по своему усмотрению и по любой причине".
 Посмеялись от души. А все остальные ГАДАЛКИ, продолжают отвечать на вопросы и писать про порчи и срочный их съем, предлагая нелепый ценник и услуги. Хороших гадалок, настоящих нужно быстрее блокировать, а то как же, всех клиентов увели. Если ищете хорошего мастера, то вот почта - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

tanyshka34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2108 : Февраля 21, 2021, 02:09:28 pm »
Советую вам обращаться к проверенным личностям.  Могу посоветовать гадалку Анжелику как пример. Я к ней обращалась чтобы узнать будущее. Порадовало то что она не скрывала всех подробностей хоть они и не все были хорошие. Потом все начало сбываться, это сов сем переубедило меня что до гадалок магов и тд. Советую всем WhatsApp 7 96 87 03 92 57

RedSpace

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2109 : Февраля 22, 2021, 11:29:27 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Советую вам обращаться к проверенным личностям.  Могу посоветовать гадалку Анжелику как пример. Я к ней обращалась чтобы узнать будущее. Порадовало то что она не скрывала всех подробностей хоть они и не все были хорошие. Потом все начало сбываться, это сов сем переубедило меня что до гадалок магов и тд. Советую всем WhatsApp 7 96 87 03 92 57

Да не плохая гадалка. Раньше к ней обращалась. Знаете как сложно налаживать отношения, когда не веришь человеку. Так и у меня получилось. Я перестала верить своему парню, подозревала, что он мне говорит неправду о себе. Гадалка Анжелика развеяла мои сомнения. Мой парень предложил жить сним вместе. Вот теперь жду ответа от Анжелики, стоит ли начинать совместную жизнь. Благодарю ее и всем советую обращаться.

Татьяна1862

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2110 : Февраля 22, 2021, 11:56:44 am »
Девочки хочу поделиться КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПОМОГАЕТ так как меня 5 раз обманывали и поподалась на шарлатанов.
По совету подруги обращалась она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Whatsapp +79172419531

Оффлайн Лидия Лахтикова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2111 : Февраля 22, 2021, 01:46:16 pm »
Классная гадалка в Москве- Светлана Самех 8-(916)- 6933108. Обращалась к ней когда нужно было вылечить аллергию. Врачи не могли помочь,потратили много денег на обследования и все напрасно. Потомобратилась к Светлане и она сделала несколько обрядов. все прошло через 2 месяца без следов

НастяД

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2112 : Февраля 22, 2021, 02:13:11 pm »
Мне жаль, что люди теряют свое веремя и силы на всяких шарлатанов. Среди гадалок есть и хорошие специалисты. Важно только знать, к кому обращаться. На себе испытала и проверила опытность Нелли. И не разочаровалась  вот её телефон +79629738967

Мария_87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2113 : Февраля 22, 2021, 02:47:54 pm »
Обращалась к гадалке на картах Таро -8906-072-7007. Четко задавала вопросы и четко получала ответы на них + рекомендации как вести себя в сложных ситуациях. Интересовала работа и личная жизнь, как и всех нормальных людей. После молитвенного щита, который она сделала, произошли кардинальные изменения и жизнь стала меняться к лучшему. Не верила, что за четыре месяца смогу увеличить свой доход в 2 раза, но это произошло. Конфликты на работе сгладились, повышение придало уверенности в себе. Собственный небольшой пока бизнес стал приносить прибыль, а не убытки как раньше. Муж стал внимательнее, дарит подарки и устраивает романтически вечера.

Светик Светлана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2114 : Февраля 22, 2021, 04:18:14 pm »
Все же личный прием ни чем другим не заменишь, была у Анастасии вот это поистине круто все говорит как будто я на ладони, можете обратиться и по средствам интернета но лучше все же воочию, это правда переворот сознания.

Светланаччч

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2115 : Февраля 22, 2021, 05:09:47 pm »
Привет. Спасибо  девочки что дали новый адрес Нины Сергеевны вконтакте, а то я ее потеряла, мне так она в жизни помогла хочу еще раз к ней обратиться.  Реально очень хорошая гадалка. У меня муж вернулся  как она и говорила, вот и хочу погадать что теперь нас ждет. Еще раз всем спасибо.

Русланка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2116 : Февраля 22, 2021, 07:06:02 pm »
На самом деле хорошая гадалка в рекламе не нуждается но я всеже хочу порекомендовать очень хорошего человека и провидицу Наталью Георгиевну! Проверяли неоднократно я и мои подруги, она гадалка с большой буквы!!!
Кому очень нужно вот контакты+79647220488.

Margoo

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2117 : Февраля 22, 2021, 10:46:41 pm »
Эта реклама уже надоела, постоянно пиарят всяких гадалок - которые в конечном итоге сдирают кучу денег и никакой помощи. Я из за этих реклам наткнулась на большое количество шарлатанов, в то время когда мне действительно нужна была помощь! Слава богу на одном из форумов наткнуась на отзыв о Лидии Петровне.
Шла к ней конечно скептически настроенная, думала что как всегда уйду без результата, и просто выкину деньги на ветер. Я была в шоке, Лидия Петровна даже меня нечего толком не спрашивала а говорила мне все сама, имена и даты. Спасибо ей огромное, она мне действительно смогла помочь, результат ее работы виден был уже после первого сеанса!
 И вот прошло уже 3 года как мы с ней знакомы, и периодически я к ней приезжаю. Так вот девочки кому нужна  реально помощь а не вся эта реклама обращайтесь к ней. Вот ее номер 89060787527

Оффлайн AnnaVorobjeva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2118 : Февраля 23, 2021, 05:05:56 am »
пишите --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите я дам вам контакт женщины, которая поможет

МиланкаК

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2119 : Февраля 23, 2021, 09:45:00 am »
Сколько и к кому бы я не обращалось, было все пустое. По совету знакомой написала Нелли, она не спрашивая ничего, сама все рассказала по картам. Помогла мне, очень, с мужем отношения наладила. Она бескорыстно помогает большинству, цен не назначает. Принимает как лично, так и на расстоянии+79629738967

Paige

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2120 : Февраля 23, 2021, 11:37:26 am »
Все вместе пытались решить проблему реально загулявшей дочери. Она связалась с женатым мужчиной и не хотела никого слушать. Тогда бабушка решилась позвонить Анжелике и попросить помочь остановить дочь и наставить на путь истинный. И не зря позвонила. Через неделю дочь сама бросила женатика. Теперь мы доверяем только советам Анжелики. Рекомендую WhatsApp + 7 96 87039257

Ира77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2121 : Февраля 23, 2021, 05:13:38 pm »
Я долго искала человека который сможет мне вернут любимого мужа. Много раз сталкивалась с шарлатанами которое просто получали деньги и исчезали. Я даже не верила уже что кто то сможет мне помочь. Спустя 3 недели поиска я нашла Дарью 89032761769. Потом всё происходило именно так как побещала мне Даша. Она мне помогла!!! Теперь я счастлива! Пишу этот отзыв для того что бы больше не кто не кормил "шарлатанов" и не набивали их карман просто за слова. Дай Бог здоровья Дарье которая вернула мне любовь и тепло в семье!

Elena.Pol

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2122 : Февраля 23, 2021, 06:13:10 pm »
Гадаю по руке,по фото и на кофейной гуще.+7 9160103788

Елизавета.Оф

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2123 : Февраля 23, 2021, 07:36:58 pm »
Ищу гадалку, которая может посмотреть будущее по руке. Еще лучше если занимается приворотами и тд.

Кристинапаладинова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2124 : Февраля 23, 2021, 07:38:09 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу гадалку, которая может посмотреть будущее по руке. Еще лучше если занимается приворотами и тд.
Я обращалась в Москве к женщине. Мне она по руке смотрела, все отлично. знаю, что занимается приворотами, но лично не обращалась. Подруга только говорила, что все отлично делает.

Елизавета.Оф

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2125 : Февраля 23, 2021, 07:38:56 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращалась в Москве к женщине. Мне она по руке смотрела, все отлично. знаю, что занимается приворотами, но лично не обращалась. Подруга только говорила, что все отлично делает.
А к кому вы обращались?Что на счет записи?Много к ней людей?

Кристинапаладинова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2126 : Февраля 23, 2021, 07:41:19 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А к кому вы обращались?Что на счет записи?Много к ней людей?
Нууу, когда я записывалась, то уже через неделю попала к ней. Сейчас не знаю как ситуация. Зовут её Галина, вот у меня есть номер только (почту потеряла) +79687419383

Елизавета.Оф

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2127 : Февраля 23, 2021, 07:42:19 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нууу, когда я записывалась, то уже через неделю попала к ней. Сейчас не знаю как ситуация. Зовут её Галина, вот у меня есть номер только (почту потеряла) +79687419383
Спасибо за номер. Позвоню поинтересуюсь еще "напрямик"

Оля44

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2128 : Февраля 23, 2021, 09:22:22 pm »
Дарья 89032761769 , вызывает восторг, удивление, порой с легким оттенком испуга. Кто из нас не мечтал просто поговорить с настоящим магом?Поражать толпу, создавать настоящую магию, сказку, в которой так нуждается современный техногенный мир. Вот она, Дарья поразит вас, как меня сегодня после дистанционной консультации. Про результат вообще молчу, сделала вызов пришёл лежит на диване в другой комнате. До обращения к Дарье не был дома месяц. Ну и как после этого не верить в чудеса??????Я стоя аплодирую!!!!

Летафима

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2129 : Февраля 23, 2021, 11:23:37 pm »
Приветик всем. Недавно была у Натальи Георгиевны,нашла ее контакты на  форуме, видела много положительных отзывов и без особых сомнений обратилась к ней. Наталья Георгиевна прекрасно растолковала мне мою ситуацию,рассказала что будет и что мне делать в данном времени. Она очень  мне понравилась, говорит по делу, и все четко. Оставляю её контакты.+79647220488.

Elena.Pol

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2130 : Февраля 24, 2021, 12:20:21 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу гадалку, которая может посмотреть будущее по руке. Еще лучше если занимается приворотами и тд.
89152329023 на вайбер мне напишите

MarishkaLight

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2131 : Февраля 24, 2021, 11:07:23 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Все вместе пытались решить проблему реально загулявшей дочери. Она связалась с женатым мужчиной и не хотела никого слушать. Тогда бабушка решилась позвонить Анжелике и попросить помочь остановить дочь и наставить на путь истинный. И не зря позвонила. Через неделю дочь сама бросила женатика. Теперь мы доверяем только советам Анжелики. Рекомендую WhatsApp + 7 96 87039257


У меня была другая ситуация но Анжелика и вправду смогла решить проблему. Мне пришлось обратиться к ней, потому что родители моей подруги постоянно ссорились, а она сильно по этому поводу переживала. Даже к невропатологу ходила. Только Анжелика их успокоила, сказала о том, чем все может закончиться для их семьи. Она их выручила реально.

Julya44

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2132 : Февраля 24, 2021, 01:49:50 pm »
Девочки, хочу поделиться с вами отзывом. Была у гадалки Нелли, все супер! Ничего не расспрашивает. Я пришла, села, не проронив ни слова, только назвала свое имя. Разложив карты, она рассказала всю мою жизнь, как будто знает меня всю жизнь. До нее обошла многих, но таких подробностей мне не рассказывал никто. Я в восторге!
Кто хочет обратиться вот ее контактный+79629738967.         

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2133 : Февраля 24, 2021, 04:22:14 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к этой женщине, она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна. ее Wats app +79196980845

Венера Ларионова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2134 : Февраля 24, 2021, 05:10:28 pm »
Хочу поблагодарить Анастасию Семеновну, великолепно гадает, а как человек просто море позитива.

Nadegdada

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2135 : Февраля 24, 2021, 06:27:08 pm »
Доброго времени суток дорогие форумчане. Меня зовут Надежда.
Всем кто нуждается в помощи гадалки, экстрасенса, или нужна помощь хорошего целителя
хочу посоветовать вам Наталью Георгиевну которая много раз мне очень помогла. Оставляю её контактный телефон +79647220488.

Ален.a

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2136 : Февраля 24, 2021, 11:29:11 pm »
Не смотря что я христианка,мне не смогли помочь не молитвы не гадалки и не черные ведмаки(христианские)! Девчонки это всё бесполезно!Я убедилась в этом лично сама! Мою семью мне вернул муслиманин, араб-89055969856! Буду благодарна ему всю свою жизнь!

Мария K.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2137 : Февраля 24, 2021, 11:55:16 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не смотря что я христианка,мне не смогли помочь не молитвы не гадалки и не черные ведмаки(христианские)! Девчонки это всё бесполезно!Я убедилась в этом лично сама! Мою семью мне вернул муслиманин, араб-89055969856! Буду благодарна ему всю свою жизнь!

Не знаю как с приворотами ) а вот талисманы для работы я делала у него год назад и всё еще у меня на работе всё отлично! Тфу тфу тфу.

Кристина80808080

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2138 : Февраля 25, 2021, 05:16:34 am »
Здравствуйте! , Смотрю вы тут в поиске хорошей гадалки,хочу вам посоветовать,очень хорошую и сильную Колдунью Янину Московскую ,я долго бегала по всяким Шарлотанам я вообще долека от всего итого,просто хотела внрнуть мужа в семью,платила платила а результата не кокого не было,85 тысяч с меня вытянули,я уже потеряла надежду,мне Янину порекомендовал знакомый пастырь,нехотя но я пошла и на этот раз,и знаете очень была удивлена,она мне сама про меня все и рассказала,говорила такие вещи,о которых знала только я одна,не скаоколо 1 недели я ждала,потом началось не с того не с сего он начал мне звонить и объяснятся,просить прощен ие и т/д подробно рассказывать не буду.Мне она действительно помогла я благодарю Янину Московскую что не оставила в трудной ситуации

Аленка 777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2139 : Февраля 25, 2021, 06:00:45 am »
Венера вы правы вчера обратилась к Анастасии, мне тоже очень понравилось как она гадает. Так что спасибо за информацию, а Анастасии сил и здоровья.

Алинааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2140 : Февраля 25, 2021, 12:15:33 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Все вместе пытались решить проблему реально загулявшей дочери. Она связалась с женатым мужчиной и не хотела никого слушать. Тогда бабушка решилась позвонить Анжелике и попросить помочь остановить дочь и наставить на путь истинный. И не зря позвонила. Через неделю дочь сама бросила женатика. Теперь мы доверяем только советам Анжелики. Рекомендую WhatsApp + 7 96 87039257


У меня была другая ситуация но Анжелика и вправду смогла решить проблему. Мне пришлось обратиться к ней, потому что родители моей подруги постоянно ссорились, а она сильно по этому поводу переживала. Даже к невропатологу ходила. Только Анжелика их успокоила, сказала о том, чем все может закончиться для их семьи. Она их выручила реально.

Чтобы не потерять работу, которой я очень дорожила я к ней обращалась, чтобы она  помогла мне переориентироваться на новые требования. Она действительно подсказала, на какие курсы прежде всего мне надо походить. Благодаря ей я все еще имею свою работу и остаюсь на хорошем счету.

ЛюсиЛ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2141 : Февраля 25, 2021, 01:00:40 pm »
Я не перестану хвалить этого человека . У нее дар от Бога. Поможет в любом вопросе,даже когда вы думаете что это тупик и выхода нет Нелли всегда найдет этот выход. Я хожу к ней уже 5 нет. Ни разу не пожалела. Я ваша на веки +79629738967.           

Алевтина1018

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2142 : Февраля 25, 2021, 02:54:24 pm »
Если вы  хотите разобраться во многих вопросах, которые вас мучают,
то я со своей стороны посоветую  Меланию. Не торопится, все спокойно, без суеты.
Не надо сидеть в очередях, где уделяют время как на конвейере , по  15-20 минут.
Мелания все разъясняет спокойно ,  после разговора с ней чувствуется позитив и  вера в изменения.
И это не ради красивого словца,  это  лично мои ощущения.
А какие будут у вас  мнения, я не могу сказать, но от души советую обратиться к Мелании.
телефон и воцап +7-926-586-71-28

pantoma

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2143 : Февраля 25, 2021, 06:38:08 pm »
Рассказываю свою историю для тех, кто в поиске. У меня получилось сделать приворот. Изначально я делала несколько попыток приворота самостоятельно, читала о способах на сайте неолав- заговоры на вербу, обручальное кольцо и на воду, но результата не было. Нужно обладать действительно высшей силой, самодеятельность не помогает. После этого прошлась по списку шарлатанов или возможно просто плохих специалистов, не знаю, потеряла время и деньги. Искала по отзывам, на форумах, т.к. специалисты у которых есть сайты – это заведомо мошенники, которые просто разыгрывают представление перед вами. Нужно общаться с людьми, кто в таком же поиске как и вы, делится опытом друг с другом. Если нужен совет по специалистам - пишите: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Зигмунда

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2144 : Февраля 25, 2021, 11:21:57 pm »
Доброй ночи всем.  У каждого проблемы свои. Я очень долго пыталась справиться со своим одиночеством, но у меня не получилось. Я воспользовалась услугами гадалки Натальи,и осталась довольной. Она мне сильно помогла. На всякий случай,  оставлю номер её телефона+79647220488, я уверенна он вам пригодится для решения многих вопросов...

Тамара Д

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2145 : Февраля 26, 2021, 06:18:31 am »
Кто просил координаты Анастасии Семеновны можете обратится ко мне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Ольга новикова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2146 : Февраля 26, 2021, 09:32:19 am »
Сильный маг и профессионал своего дела- Светлана Самех8- 916-693-31-08. У дочери была жуткая аллергия. Непонятно на что. Врачи не говорили ничего внятного. На сайте нашла Светлану и решила записаться. Она сказала сглаз сильный и помогла его снять. От аллергии не осталось ни следа. Спасибо ей огромное.

Оффлайн Nina75

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2147 : Февраля 26, 2021, 09:37:29 am »
Я нашла хорошую гадалку, зовут Аля. Всегда звоню ей в сложной ситуации. Все сходиться. Удобно что можно позвонить по Ватсапу 89501372808 и ехать никуда не надо.

Оффлайн kar1nka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2148 : Февраля 26, 2021, 10:30:17 am »
Моя сестра нашла себе нового парня. Всю душу ей вымотал. Я уже уставала ее успокаивать. Наша мать тоже стала догадываться что у них что-то не так. Обратилась я к Анжелике, чтобы сестру образумить. Мать успокоилась, сестра понемногу охладела к нему. Спасибо Анжелике. Оставлю её номер 79687039257.

Аллка00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2149 : Февраля 26, 2021, 10:59:07 am »
Была тоже у этой гадалке, мне понравилась рассказала все обо мне просто смотря на меня. особых проблем не было у меня. спрашивала за родственников. по фотографии предсказала, что будет и предостерегла об опасности. так все и получилось, как она и говорила. впечатление осталось хорошее. +79629738967 мои знакомые тоже у нее были. кому нужно.

Оффлайн xxxxx

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2150 : Февраля 26, 2021, 03:09:27 pm »
Пишу, чтобы посоветовать сильного, честного и порядочного мастера. Пользовалась услугами лично поэтому и советую эту женщину. Поможет обязательно --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Татошка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2151 : Февраля 26, 2021, 08:43:56 pm »
Не объяснимо, невероятно, но помогла, честно, слов нет, столько эмоций. Умница Наталья 7-906-785-86-65.

Ninyla

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2152 : Февраля 26, 2021, 08:49:53 pm »
Доброе время суток. Обращалась по совету своей кузины, к гадалке Наталье Георгиевны. Мне понравилось как она все подробно рассказывает. Я хотела узнать поменяю ли работу, но узнала и много всего, и про семью, и про брата который болеет, и еще много всего. Некоторое уже сбылось. Думала что просто прийду, задам свой вопрос, но получила очень развернутый ответ. Я довольна не зря сходила, и могу всем рекомендовать гадалку  также, как когда то ее порекомендовали и мне. Контакт по которому сама обращалась +79647220488.

Самара

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2153 : Февраля 26, 2021, 09:14:35 pm »
Привет девочки.
Много о ней читала прежде чем обратиться. Ладно не стану долго и муторно писать, скажу кратко, заказала акультные услуги в виде приворота, сработал, все отлично, прекрасно, но действие было вего 8 месяцев. Обратилась к ней повторно, у нее с местами напряг, надо ждать....
девочки, мужчины, кто к ней обращался, у кого подобное было как у меня? и может разрешилось само собой, без повторного вмешательства Натальи? очень жду отзывы. речь о ней 79067858665

Оффлайн Лидия иванова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2154 : Февраля 27, 2021, 08:55:44 am »
Мне нужны были деньги, и с этим запросом обратилась к гадалке Светлане Самех, которую мне порекомендовали знакомые. Обратилась чисто из праздного любопытства, но результат превзошел все мои ожидания, и  действительно получил приличную сумму после конкретного обряда. Вот телефон ее 8- 916-693-31-08

Leraaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2155 : Февраля 27, 2021, 10:08:07 am »
Цитировать
Моя сестра нашла себе нового парня. Всю душу ей вымотал. Я уже уставала ее успокаивать. Наша мать тоже стала догадываться что у них что-то не так. Обратилась я к Анжелике, чтобы сестру образумить. Мать успокоилась, сестра понемногу охладела к нему. Спасибо Анжелике. Оставлю её номер 79687039257.

Как-то на душе было тяжело. Стала искать в интернете кто бы помог. Прочитала, что многие пишут об Анжелике. Позвонила. Пообщалась. Послушала ее совета и теперь занялась танцами и еще записалась на плавание, Анжелика сказала, что моя депрессия связана с проблемами спины. Оказывается и такое бывает спасибо, чувствую себя легче.

olga.trishhenko

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2156 : Февраля 27, 2021, 11:55:23 am »
Недавно я обращалась к Авелю в Санкт-Петербурге. У меня с мужем были очень сложные отношения на протяжении полугода, ушёл к любовнице. Восемь лет в официальном браке жили, ребенок, а тут как на голову тронулся. Все ему не так – я, плохая, ребенком не доволен и.т.д… Собиралась разводится, т.к., такое «семейное» существование меня абсолютно не устраивало. Знакомые посоветовали обратиться к Авелю, как сильному специалисту.
Работой Авеля, осталась очень довольна. После посещения Авеля, муж вернулся домой через 1,5 недели, попросил прощения.
P.S. Моя рекомендация. Записывалась по телефону 8 906 240-6620
Всем удачи!

Olyalya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2157 : Февраля 27, 2021, 12:28:14 pm »
.У меня были неудачи в личной жизни, одиночество, бизнес никак не шел. Были проблемы в деньгах. Всегда какие-то препятствия были... Сейчас, после обрядов, в короткий срок дела в бизнесе пошли как никогда. Поднялась карьера, личная жизнь уже налаживается. Спасибо гадалке! +79629738967

Anna988

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2158 : Февраля 27, 2021, 01:06:22 pm »
Два месяца назад я ходила к гадалке Нине,так как меня было постоянно очень плохое самочувствие. Как следствие оказалось,что у меня порча. После нескольких проведенных обрядов Ниной,мне удалось избавиться от этого ужаса. Я очень благодарна этой женщине. Чтобы не тратили время и не искали ее контакты вот он+79263353375

Татьяна229

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2159 : Февраля 27, 2021, 02:05:27 pm »
Ходила давно к одной гадалке она цыганка ну очень круто гадает.прям все говорит если не понравится можете не платить .сказала за кого выйду(вышла)замуж.описала прям и по фото круто смотрит.советую.89653354291 Алена зовут

МИРА СЧАСТЛИВАЯ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2160 : Февраля 27, 2021, 03:51:58 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем добрый день, хочу поделиться с Вами моим счастьем!!! 4 года назад я встретила своего мужчину и самое главное родила от него сына!!! А теперь чуть расшифрую ситуацию на момент рождения мне было 39 а мужу 50. Ни у него ни у меня от предыдущих браков и связей детей не было!!! Этому счастью я благодарна потрясающему Человеку Диана, которая ни гадалка и ни экстрасенс. Я даже не могу подобрать кто она,хотя и гадает и предсказывает и чувствует и знает Ваши сокровенные мысли. 4 года назад Диана при нашей первой встречи сказала, будет тяжело, но тебе надо вскочить в последний вагон! Потом она перечислила основные вехи  измений, которые должны произойти в моей жизни. Я слушала и дивилась. И вот мы стали вместе работать над моими изменениями. И начали появляться измерения в соответствии с планом озвученном Дианой. Так что мне удалось вскочить в последний вагон, поменять работу и всю свою жизнь.Это потрясающий человек и по сей день оберегает меня, может позвонить и предупредить о чем угодно. И всегда это сбывается,но за счёт того,что я предупреждения я вооружена. С уважением, Роксана телефон этой удивительной женщины 8 929 986 31 39
КРИЧУ НА ВЕСЬ СВЕТ, ДЕВОЧКИ, Я БЕРЕМЕННАЯ! Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!!!!! СПАСИБО БОГУ И МАСТЕРУ.

Оффлайн PoMa s

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • http://www.xolodremont.ru
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2161 : Февраля 27, 2021, 07:25:06 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пишу, чтобы посоветовать сильного, честного и порядочного мастера. Пользовалась услугами лично поэтому и советую эту женщину. Поможет обязательно --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
к гадалке не ходи...

Юлек000

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2162 : Февраля 27, 2021, 08:59:31 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привет девочки.
Много о ней читала прежде чем обратиться. Ладно не стану долго и муторно писать, скажу кратко, заказала акультные услуги в виде приворота, сработал, все отлично, прекрасно, но действие было вего 8 месяцев. Обратилась к ней повторно, у нее с местами напряг, надо ждать....
девочки, мужчины, кто к ней обращался, у кого подобное было как у меня? и может разрешилось само собой, без повторного вмешательства Натальи? очень жду отзывы. речь о ней 79067858665

Грамотная-дама. Советую не волноваться. Я получила от нее результат меньше месяца назад. Пока даже чихнуть боюсь-) лучше не настраивать себя на негатив.

Оффлайн АльбинаVVV

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2163 : Февраля 27, 2021, 09:12:44 pm »
Здравствуйте, хочу порекомендовать гадалку, мага, ценительницу и колдунью Гафицу Валяну. Эта женщина с даром от бога, которая никогда не оставит в беде даже в самой трудной ситуации, где многие не смогли или просто не хотели помогать. Гафа своей помощью показала, что женщина в семье может быть счастливой, милой и любимой. Вы все прекрасно знаете когда от нас уходят наши любимые мужчины, мир просто рушиться и земля уходит из под ног. Иногда при работе, с магом Гафице Валяной мне казалось что у нее холодное сердце, на самом деле она таким образом мне помогала спокойно и без паники ждать возвращение любимого домой. Я счастлива, дети рады а чего еще нужно для спокойствия души и морального удовлетворения! Этого мага можно рекомендовать и советовать, именно на этом форуме где она достучалась до моего сердца и я решила ей довериться я и пишу этот отзыв. В благодарность за проделанную со мной работу, хотя я далеко не подарок и иногда бываю не выносимой. Гафица Валяна, чудесный маг и творец, благодарности нет предела. Обращайтесь к ней и она обязательно поможет. Счастья всем, счастья в ваш дом. Мира и любви. Контакты Гафицы Валяны --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ЭльвираКар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2164 : Февраля 27, 2021, 10:58:26 pm »
Обращалась как то к гадалке, отличная такая женщина, рассказала все, не тянула резину. Правда давно это было немного, года 4 назад. Звали по-моему Галина, смотрела она по руке мне. На счет остальных способов уже и не вспомню. Но дело говорила, сейчас понимаю, что очень много сбылось. Почти все из того, что я помню с её слов.

Севелинароо

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2165 : Февраля 27, 2021, 11:12:18 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обращалась как то к гадалке, отличная такая женщина, рассказала все, не тянула резину. Правда давно это было немного, года 4 назад. Звали по-моему Галина, смотрела она по руке мне. На счет остальных способов уже и не вспомню. Но дело говорила, сейчас понимаю, что очень много сбылось. Почти все из того, что я помню с её слов.
Я буквально 2 месяца назад обращалась к женщине по имени Галина. Тоже отлично гадала, внятно говорила обо всем, не тянула резину. Не знаю как много сбудется, но о беременности по крайней мере точно сказала.

ЭльвираКар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2166 : Февраля 27, 2021, 11:14:59 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я буквально 2 месяца назад обращалась к женщине по имени Галина. Тоже отлично гадала, внятно говорила обо всем, не тянула резину. Не знаю как много сбудется, но о беременности по крайней мере точно сказала.
Не в Москве случайно обращались?А то Галина-Галина. Я обращалась к гадалке, которая не из разряда второстепенных так что вполне может быть, что это один и тот же человек.

Севелинароо

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2167 : Февраля 27, 2021, 11:17:12 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не в Москве случайно обращались?А то Галина-Галина. Я обращалась к гадалке, которая не из разряда второстепенных так что вполне может быть, что это один и тот же человек.
Нууу может Вы и правы. У меня вот есть сайт посмотрите, скажете, если она. А если нет, то в случае чего обращайтесь к этой женщине. Очень хорошая гадалка, дельные вещи говорит.

ЭльвираКар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2168 : Февраля 27, 2021, 11:21:06 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нууу может Вы и правы. У меня вот есть сайт посмотрите, скажете, если она. А если нет, то в случае чего обращайтесь к этой женщине. Очень хорошая гадалка, дельные вещи говорит.
Да.ДА.Да! Это она. Ну конечно же, кто кроме неё? Сейчас я не планирую обращаться, но в закладки сайт закину, пригодится думаю.

Вики343

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2169 : Февраля 28, 2021, 01:37:10 am »
Хороший специалист Колдун Святослав Серебряков работает по фото, скайпу и лично, обращаемся давно, сейчас больше консультации (раньше черная полоса, проблемы с бизнесом, карьерой), вот телефон +79287524772 - пишите ему на вацап.

Есть еще хорошая гадалка +79282129700 - но она сейчас больше заочно работает и смотрит ситуации, чем лично

Аманда

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2170 : Февраля 28, 2021, 02:19:58 am »
Недавно обращалась к Наталье Георгиевне. Скажу сразу,личность очень приятная.Я осталась очень довольна её работой. После встречи с Натальей у меня все наладилось. Так что кому нужна помощь,очень советую именно её ! Потому что действительно человек знает свою работу.Оставляю её номер+79647220488.

Оффлайн Марьяна Пивкина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2171 : Февраля 28, 2021, 08:22:10 am »
Недавно обращалась к Светлане Самех. У меня с мужем были очень сложные отношения на протяжении полугода, ушёл к любовнице. Восемь лет в официальном браке жили, ребенок, а тут как на голову тронулся. Все ему не так . Собиралась разводится, т.к., такое «семейное» существование меня абсолютно не устраивало. Знакомые посоветовали обратиться к Светлане, как сильному специалисту. Работой Светланы, осталась очень довольна. После ее посещения, муж вернулся домой через 1,5 недели, попросил прощения. Записывалась по телефону 8- 916-693-31-08

Лиза86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2172 : Февраля 28, 2021, 09:56:30 am »
Добрый день! Хочу поделиться своей историей. Я с мужем прожила 8 лет, он меня очень любил, но в один момент начал меняться в поведении. Произошло это очень резко. Через буквально неделю он попросил меня собрать вещи и уйти, ещё через неделю перевез девушку к себе. Я не находила себе места, то, что со мной творилось не пожелаешь даже врагу. Знакомая посоветовала обратиться к гадалка.  Я была скептиком всю свою сознательную жизнь, но эта ситуация подтолкнула меня к данному шагу. Я поехала к этой гадалка.  Оказалось, что на моем муже сильный приворот и остуда ко мне. Я от всей души выражаю благодарность человеку, который помог мне. Светлана (гадалка) сделала мужу чистку и сняла порчу по фотографии и сделала обратный приворот на меня. Муж вернулся через месяц. Живём полгода вместе без ссор. Он умолял о прощении, ту стерву в момент выгнал, сказал, что не понимал что делает. Ещё раз спасибо за все! Возможно, эта женщина поможет и Вам. оставляю её контакты. Светлана Владимировна (89629328847)

Оффлайн Вера Михайловна

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2173 : Февраля 28, 2021, 10:46:54 am »
Дорогие читатели ,я хочу рассказать про одного удивительного человека!  Были большие финансовые проблемы. Срочно нужны были деньги. От безысходности хотели продать свой продуктовый магазинчик. Из за этих проблем каждый божий день ссорились с мужем. Даже родственники отказали в помощи.  Что то внутри подсказывала что-то не то. По совету подруги обратилась к Исфат шаману. Через короткое время давнишний коллега мужа предложил стать партнером, помог разрешить проблемы и не пришлось продавать магазин. Как начала с  ним общаться- и дело сдвинулось! Спасибо, Исфату, замечательный, светлый человек! Благодарю его за время которое уделил  мне и звонил и писал, объяснял все! Если нужны контакты обращайтесь 87752515255

valeriyaaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2174 : Февраля 28, 2021, 11:08:13 am »
Если бы я не знала к кому обращаться я бы не пошла. Но я посоветовавшись с сестрой, которая , оказалось уже обращалась к гадалкам. Она посоветовала мне обратиться к гадалке Анжелике, если нужно в чем то  помочь, если это  её сфера.  Она дала мне номер гадалки Анжелики. Я в тот же день обратилась к ней, чтобы узнать свое будущее с моим парнем. Ми собирались пожениться но я что то чувствовала плохое. Потому и обратилась. Она по картах таро, смогла определить будущее, и каким оно будет. Оказалось, что это просто предсвадебное волнение, и я себя накручивала, но на посоветовала что делать если   что то пойдет не так. Спасибо ей за помощь и поддержку. Всем советую 796 870 392 57

Катерина1990

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2175 : Февраля 28, 2021, 11:38:32 am »
Здравствуйте,читатели. Как я сильно была благодарна гадалке за то,что она нам помогла привлечь к моему брату любовь,так как он был постоянно одиноким. Это просто произошло чудо, так как мой брат теперь счастлив и любим. Контакт Нины  +79263353375 обращайтесь и не бойтесь.

Оффлайн Ритамосква77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2176 : Февраля 28, 2021, 01:36:19 pm »
оброго времени суток. девченки хочу вам порекомендовать одну женщину с удивительными способностями. Не хочу называть это колдовство или магия, но это необьяснимо. Меня бросил мой парень. При этом, он начал спать с неоторыми моими подругами, теперь уже бывшими. Как до такого дошло я сама не понимаю. прошло с момента его ухода 2 месяца. Я была морально истощена, мне ничего не хотелось. безысходность одолела меня. В этом смятении я не понимала что мне делать, у меня даже сбился режим .. ну вы сами понимаете.. Я осознала что готова была на все, ради того что бы вернуть свое счастье. Проведя в интернете время, на посещениях сайтов о приворотах, по отзывам я наткнулась на Ольгу, Вот координаты Ольги: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Я решила попробовать, повторюсь я уже была на грани ((. Пообщавшись с Ольгой та в действительности  подсказала мне правильный путь и посоветовала сделать приворот на моих плохих после ухода Димы месячных. Я в шоке. через полторы недели, человек стал менятся. я сначала думала что это очередная издевка Димы. Но через недельки 2 с половиной результат был ошеломительный. Дмитрий снова вернулся в мою жизнь. мое психическое состояние улучшилось, потому что он стал заботливым мужчиной... и предложил мне замуж. Очень советую Ольгу, она может показать вам  выход из любой ситуации. я продолжаю с ней контакт, так как мои родственники так же попали в беду. Несомневаюсь что она поможет, но пока об этом говорить нельзя! Удачи всем !!!Еще телефон ее 89855514596

Оффлайн vika123456

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2177 : Февраля 28, 2021, 08:06:29 pm »
Я во все это не верила, была скептиком и первая отговаривала подруг идти к всяким бабкам. Но когда столкнулась с тем что никто не может мою проблему решить, пошла по рекомендации к одной видящей женщине.
После 5 лет счастливого брака в наших отношениях с мужем наступила черная полоса ссоры, скандалы, непонимание, какой то холод. Муж выехал и стал жить у друга. Я чуствовала что здесь замешаны какие то силы. на приеме она посмотрела по фото и рассказала в подробностях что причина в привороте.   Вообщем приворот Лолита убрала. И мы с мужем опять сошлись! Потом она поставила мне и мужу защиту.
Постепенно наши отношения с мужем наладились как и прежде. сейчас опять конфетно-букетный период! Я очень благодарна Лолите за её помощь и поддержку. кому нужен результат обращайтесь к Лолите с ней можно связаться по номеру +79266967567

Milysia

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2178 : Февраля 28, 2021, 11:37:22 pm »
Хорошая гадалка Наталья Георгиевна.  Очень сильный человек, прекрасно гадает, заговаривает. Сама общаюсь к ней дистанционно. Она  рассказала всю мою жизнь,помогла мне разобраться в моих проблемах,ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для  рекламы, а в благодарность! Оставляю её телефон, +79647220488.

ira.pavlova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2179 : Февраля 28, 2021, 11:59:50 pm »
Здравствуйте,я обращалась к Веронике Целительнице,мне она помогла в моей сложной ситуации,попробуйте к ней обратиться думаю она в вашем вопросе вам поможет ее сайт.

Оффлайн Кристина комарова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2180 : Марта 01, 2021, 09:07:19 am »
Светлана Самех 8- 916-693-31-08.  Очень известная гадалка в Москве, которая все верно гадает. Обращалась к ней несколько раз, все подруги ходили к ней. Сумела помочь каждой.

gallla32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2181 : Марта 01, 2021, 11:11:20 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если бы я не знала к кому обращаться я бы не пошла. Но я посоветовавшись с сестрой, которая , оказалось уже обращалась к гадалкам. Она посоветовала мне обратиться к гадалке Анжелике, если нужно в чем то  помочь, если это  её сфера.  Она дала мне номер гадалки Анжелики. Я в тот же день обратилась к ней, чтобы узнать свое будущее с моим парнем. Ми собирались пожениться но я что то чувствовала плохое. Потому и обратилась. Она по картах таро, смогла определить будущее, и каким оно будет. Оказалось, что это просто предсвадебное волнение, и я себя накручивала, но на посоветовала что делать если   что то пойдет не так. Спасибо ей за помощь и поддержку. Всем советую 796 870 392 57
Обратилась к ней еще месяц назад. Сначала была на личном приеме. Но  один раз было так что мне не получалось приехать, она без проблем помогла мне по телефону, ответила на все вопросы. Очень удобно.

гостьяяяя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2182 : Марта 01, 2021, 01:30:53 pm »
Вопрос, а кто еще обращался к Наталье? 89067858665.
Нет, не подумайте, результат то есть, но меня волнует вопрос его долговечности. Кому не трудно отпишитесь.

Анастасия1990

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2183 : Марта 01, 2021, 03:25:59 pm »
Привет,форум. Мне очень долго нравился один мужчина,но как -то так случалось что на работе мы никак не могли пересечься. Я поехала к гадалке чтобы она мне сделала на него любовный приворот. И я так счастлива,что этот приворот сработал. Благодаря Нине у меня теперь устроена личная жизнь. Я на всякий случай оставлю контакты гадалки 0967773418. 

Nysea

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2184 : Марта 01, 2021, 06:28:01 pm »
Хочу посоветовать вам гадалку, которая делает свою работу на совесть. Знакома с ней достаточно давно и было время убедиться в ее работе. Все делает на расстоянии, и дистанционно очень сильная посколько многое знает и умееет. Номер , +796297389671 - Нелля

Влада1987

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2185 : Марта 01, 2021, 09:22:47 pm »
Советую обратиться к Ире.  Ирина по моему одна и лучших.
С ней очень легко,
 говорит и объясняет все в доступной форме. Оказывает определенную помощь очень добросовестно, на мой взгляд,
так как я получила свой результат, который мне был нужен.Человек, который знает,что делает.
Вообщем и так много уже наговорила, сами все поймете, когда с Ириной встретитесь и пообщаетесь.
телефон и вибер  есть.

8-967-003-30-71
8- 903-135-47-58


Марушка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2186 : Марта 01, 2021, 11:48:29 pm »
Добрый день! Я знаю хорошего специалиста в этой области, она редко ошибается. Пришла к ней с личной проблемой. Ее мне посоветовали на этом сайте. Проблему мою она решила, причем очень быстро. Очень ей благодарна. Вообще после общения с Наталье Георгиевной моя жизнь начала налаживатся. Вот её телефон +79647220488.

Оффлайн Марина ефимова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2187 : Марта 02, 2021, 09:06:08 am »
Если ты не красивая, неудачница, еще и грудь не такого размера, как у большинства подруг, бесполезно соблазнять противоположный пол, чтобы ты не делала. Прекрасно, что есть Светлана Самех, которая сделала такой приворот, что теперь нахожусь на седьмом небе от счастья. Мне кажется, гадалка даже немного перестаралась.))) ее номер8- 916-693-31-08

anastasiya.malinova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2188 : Марта 02, 2021, 10:46:05 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если бы я не знала к кому обращаться я бы не пошла. Но я посоветовавшись с сестрой, которая , оказалось уже обращалась к гадалкам. Она посоветовала мне обратиться к гадалке Анжелике, если нужно в чем то  помочь, если это  её сфера.  Она дала мне номер гадалки Анжелики. Я в тот же день обратилась к ней, чтобы узнать свое будущее с моим парнем. Ми собирались пожениться но я что то чувствовала плохое. Потому и обратилась. Она по картах таро, смогла определить будущее, и каким оно будет. Оказалось, что это просто предсвадебное волнение, и я себя накручивала, но на посоветовала что делать если   что то пойдет не так. Спасибо ей за помощь и поддержку. Всем советую 796 870 392 57
Обратилась к ней еще месяц назад. Сначала была на личном приеме. Но  один раз было так что мне не получалось приехать, она без проблем помогла мне по телефону, ответила на все вопросы. Очень удобно.
Подтверждаю! Очень обрадовалась. Когда мне Анжелика сняла порчу. Как камень с души. Уж очень эта штука мне мешала нормально жить. Хорошо что вовремя обратилась к гадалке. Советую её как лучшую .

Марина9090

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2189 : Марта 02, 2021, 01:31:01 pm »
Добрый день,форумчане. У меня на кону была очень крупная сделка. Благодаря гадалке Нине Михайловне она прошла очень успешно. Я полностью доверяю советам этого человека так как не один раз обращалась к ней за помощью. Так что если вдруг нужен будет контакт Нины+79263353375 я оставляю. 

Люси33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2190 : Марта 02, 2021, 01:53:55 pm »
спасибо что посоветовали мне  гадалку Нелли. действительно сильная гадалка, все что она сказала все сбылось, даже не верится, а гадала она мне по фото на расстоянии, знаете думала что это все чушь, но все сбылось. Прям рада что ее нашла. Я с парнем рассталась, и уже думала что все это конец, но она сказала что через месяц мы опять будем вместе, она с него порчу сняла и вот мы опять вместе, даже не верится. Девочки тоже всем ее совету. действительно сильная гадалка. вот ее номер +796297389671

Тайна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2191 : Марта 02, 2021, 09:55:10 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вопрос, а кто еще обращался к Наталье? 89067858665.
Нет, не подумайте, результат то есть, но меня волнует вопрос его долговечности. Кому не трудно отпишитесь.
Этот человек, лучший среди магов. Думаю, вам не-зачто переживать. ОНа меня вытянула из такой нервной ЯМЫ.

Ольга ПП

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2192 : Марта 02, 2021, 10:46:16 pm »
Хочу Вам рассказать мою историю. Сразу напишу ЭТО НЕ РЕКЛАМА, ЭТО БЛАГОДАРНОСТЬ женщине, которая мне помогла. 10 лет у меня НЕ ЛАДИЛОСЬ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. Мужчины появлялись, но как появлялись, так и через пару дней  пропадали. С 30 лет я начала ходить и обращаться за помощью к экстрасенсам и гадалкам. Все говорили стандартные фразы отдавала ОГРОМНЫЕ деньги за снятие порчи, ЭФФЕКТА - НОЛЬ!!! Даже ходила к УЧАСТНИКУ БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ. Суммы не маленькие - консультация + ритуал = 35 000. ЭФФЕКТА ОПЯТЬ НИКАКОГО!!!! После этого похода и вовсе разочаровалась и поняла что буду жить, как есть. Прошло время и одна знакомая мне посоветовала женщину. ОНА ЯСНОВИДЯЩАЯ,  на картах не гадает. Смотрит на тебя и говорит, что видит. Волосы встали дыбом!!!! Я не сказала ни слова, кроме имени. Человек рассказал такие моменты, о которых даже самые близкие не знали. В такой ситуации я уже не смогла не довериться. Она меня пролечила и через два месяца я встретила мужчину, а через полгода сыграли свадьбу! Сейчас я очень счастливы!!!! Спасибо ей огромное!! По цене - не помню точно , но берет недорого. Я хочу сказать, что у нее нет сайтов и рекламы, люди так идут, очередь живая по 10-15 человек. Всем помогает, даже вроде с мертвыми разговаривает. Вот номер - 8 964 598 25 71

Женя j

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2193 : Марта 03, 2021, 05:50:42 am »
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Левенту  который помог мне вернуть мужа. Неприятности начались как-то сразу. После отпуска, муж заявил, что хочет со мной разойтись. Причина – устал от семейной жизни, хочет пожить один. Он собрал вещички и перебрался к своей маме. И вот тогда я пригляделась к поступкам мужа и пришла к выводу, что у него появилась другая женщина. У мамы он не жил. Я стала за ним следить и вскоре увидела его с другой. Причина стала ясна. Вот тогда я нашла в интернете араба и обратилась к нему за помощью. Вскоре, после его магической работы, муж стал заходить домой, и намекать, что уже устал жить у мамы. Я ему не сказала, что знаю, где он живет реально. И вот уже месяц, как муж живет дома и такой ласковый стал. Спасибо Левенту за помощь!!! Поделюсь с вами его контактами +79055969856.

Марина 09

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2194 : Марта 03, 2021, 06:35:22 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Левенту  который помог мне вернуть мужа. Неприятности начались как-то сразу. После отпуска, муж заявил, что хочет со мной разойтись. Причина – устал от семейной жизни, хочет пожить один. Он собрал вещички и перебрался к своей маме. И вот тогда я пригляделась к поступкам мужа и пришла к выводу, что у него появилась другая женщина. У мамы он не жил. Я стала за ним следить и вскоре увидела его с другой. Причина стала ясна. Вот тогда я нашла в интернете араба и обратилась к нему за помощью. Вскоре, после его магической работы, муж стал заходить домой, и намекать, что уже устал жить у мамы. Я ему не сказала, что знаю, где он живет реально. И вот уже месяц, как муж живет дома и такой ласковый стал. Спасибо Левенту за помощь!!! Поделюсь с вами его контактами +79055969856.


Я лично обращалась к Левенту, чтобы уберечь свою семью от развала. Много слышала о нем хорошего, вот сама решилась ему написать. Нисколько не жалею, что доверилась Левенту, результатом его приворота стала полноценная семья. Это стОит многого. Не пишу подробности проблемы, они у всех похожие. Но Левент впечатлил.

Анна444

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2195 : Марта 03, 2021, 11:59:03 am »

Страсти пишите какие-то . Слава Богу меня Бог уберёг от подобных шарлатанов.Делала возврат мужа в семью у Дарьи 89032761769 все в сроки, чётко , без мышиной возни. Говорю сразу это не дёшево!

Nayya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2196 : Марта 03, 2021, 12:08:04 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если бы я не знала к кому обращаться я бы не пошла. Но я посоветовавшись с сестрой, которая , оказалось уже обращалась к гадалкам. Она посоветовала мне обратиться к гадалке Анжелике, если нужно в чем то  помочь, если это  её сфера.  Она дала мне номер гадалки Анжелики. Я в тот же день обратилась к ней, чтобы узнать свое будущее с моим парнем. Ми собирались пожениться но я что то чувствовала плохое. Потому и обратилась. Она по картах таро, смогла определить будущее, и каким оно будет. Оказалось, что это просто предсвадебное волнение, и я себя накручивала, но на посоветовала что делать если   что то пойдет не так. Спасибо ей за помощь и поддержку. Всем советую 796 870 392 57
После сорока жизнь только начинается , по крайней мере моя так точно. Так сказала гадалка Анжелика, когда я к ней обратилась с личной проблемой. Она толково мне объяснила как наладить семейные отношения и привнести много нового, чтобы муж был внимательный и заботливый.я слушая ее сонета так сделала как она сказала. Спасибо за дельный совет.

linara

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2197 : Марта 03, 2021, 12:48:52 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сходите к Ерлин , она единственная кто сама все рассказывает без ваших вопросов . Просто сядите  напротив и будите слушать . Вообще все видит до мелочей .
 Таких сейчас в Москве нет. Мне есть с чем сравнивать!
Вот почта Елены --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и номер  89099081555
Вижу тут советуют Елену. Полностью поддерживаю! Обращалась к этой девушке за помощью не раз, всегда был быстрый результат. Елена специализируется в области черной магии, мы с ней делали обряд с жертвоприношением петуха.

Lilek3

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2198 : Марта 03, 2021, 02:17:10 pm »
А мне очень понравилась как работает Нелли, очень приятная и внимательная женщина. Где принимает я не знаю, так как обращалась к ней удаленно (по телефону), но результатом осталась очень довольна. У меня были вопросы касательно любовных отношений. Она все четко разложила "по полочкам" и посоветовала как не наламать дров...+796297389671

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2199 : Марта 03, 2021, 08:56:32 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к этой женщине, она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна. ее Wats app +79178990144

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan