Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451960 раз)

Ульяна12

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2000 : Февраля 05, 2021, 06:46:59 pm »
Никогда не думала,что буду реально одна...в университете была надежда найти хорошего мужчину,но не вышло,потом пошла на работу тут пока тоже у меня ничего не получается. Я решила ,что больше ждать не хочу и обратилась к Нине Михайловне за помощью!она мне очень сильно помогла,я теперь постоянно к ней обращаюсь. . Звоните по номеру телефона её контакты +380967773418, +79263353375, так же можете писать в Viber/Whats app

Лизка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2001 : Февраля 06, 2021, 10:19:00 am »
Осмелилась обратиться к гадалке, но хорошо что знакомая посоветовала гадалку проверенную, со стажем. Гадалку Анжелика сразу впечатлила. Очень сильная гадалка оказалась. Очень нужно было найти человека по фото, именно за этим я обратилась к ней. Гадалка за  сеанс могла указать место нахождения человека.  Хорошо что обратилась а то таки  не нашла бы давнюю подругу.
Обращайтесь, вот её номер WhatsApp + 7 96 87039257

Юля11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2002 : Февраля 06, 2021, 01:54:40 pm »
Спасибо гадалке за то, что помогла моей дочери найти хорошего мужа! Она долго не могла найти себе суженого, и после приворота на расстоянии познакомилась с успешным бизнесменом и вышла за него замуж. Уже этой осенью у них родится ребенок, и я очень рада за них! Вот контакты .+79629738967

Оффлайн Лиза Потапова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2003 : Февраля 06, 2021, 02:01:16 pm »
Здравствуйте! Сильная ясновидящая Светлана Самех. Так же Светлана лечит , сама говорит какие болезни и как их излечить. Записаться можно по номеру 8- 916-693-31-08

наталка орлова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2004 : Февраля 06, 2021, 04:00:14 pm »
Как-то в последнее время у меня какая-то полоса невезения. Меня хоть радует то,что не произошло пока ничего серьезного,но мне моя интуиция подсказывает,что нужно что-то делать пока не стало хуже. Решила обратиться к помощи гадалки и правильно сделала. Нина Михайловна очень хороший человек и знает тольк в своем деле. Результат на лицо прям!Меня это очень сильно радует,так как теперь моя жизнь прекрасна!Номер Украина +380967773418
Россия +79263353375 Viber WhatsApp

Сладуся

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2005 : Февраля 06, 2021, 11:08:40 pm »
Доброе время суток, ходила гадать к Наталье Георгиевне по совету форумчан. У Натальи Георгиевне понравилась, сказала мне всю правду,  сняла порчу, сказала мои ошибки в отношениях, потихоньку с помощью Натальи у меня все наладилась, спасибо ей. Оставляю ее номер телефона: +79647220488

Мария Александровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2006 : Февраля 07, 2021, 12:55:01 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто обращался? Кому действительно помогли? Нужен совет, но не решаюсь пойти.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ ДЕВОЧКИ, РАССКАЖУ СВОЮ ИСТОРИЮ ,САМА Я МОСКВИЧКА НО ЖИЗНЬ ПОВЕРНУЛАСЬ ТАК ЧТО Я УЕХАЛА ЖИТЬ В ПИТЕР, ВЫШЛА ЗАМУЖ, РОДИЛА ДОЧЬ, НУ КАК У ВСЕ РАБОТА, СЕМЬЯ, ДОМ ,КАК ТО РАЗ НА РАБОТЕ ДЕВОЧКИ РАССКАЗЫВАЛИ ЧТО ЕСТЬ ОДНА ГАДАЛКА И ЧТО ВСЕ КТО НЕ ХОДИЛ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ НО ЗАПИСЫВАТЬСЯ НАДО ЗА 2 МЕСЯЦА В ПИТЕРЕ ОНА БЫЛА САМАЯ КРУТАЯ И Я ЗАПИСАЛАСЬ ,ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО ГАДАТЬ Я ПОШЛА ЗА НЕДЕЛЮ ДО ОТПУСКА,, ОНА МНЕ ГОВОРИТ ПОСЛУШАЙ МЕНЯ ВНИМАТЕЛЬНО, ЕХАТЬ С РЕБЕНКОМ НЕЛЬЗЯ, ЧТО ТО БУДЕТ ПОСТРАДАЕТ РЕБЕНОК, ЕЩЕ ЧТО С МУЖЕМ Я ПРОЖИВУ 7 ЛЕТ И УЕДУ ДОМОЙ В МОСКВУ ЧТО БУДУ СТРАДАТЬ НО ПРОЙДЕТ 2 ГОДА И Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ И РОЖУ СЫНА И ЧТО ВСЕ ПОТОМ БУДЕТ ХОРОШО ЕЩЕ Я СПРАШИВАЛА ПО МАМУ У НЕЕ БЫЛА  ОНКОЛОГИЯ ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ БОЙСЯ ВСЕ ПРОЙДЕТ ЕЩЕ ПОЖИВЕТ И УМРЕТ ОТ ИНСУЛЬТА,  СТЫДНО СКАЗАТЬ НО Я НЕ ПОСЛУШАЛА МЫ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ПОЕХАЛИ В ОТПУСК ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО НО В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПЕРЕД ОТЬЕЗДОМ МОЮ 4 ЛЕТНЕЮ ДОЧЬ УДАРИЛА ЛОШАДЬ И ТОЛЬКО КОГДА РЕБЕНОК БЫЛ РЕАНИМАЦИИ Я ВСПОМНИЛА СЛОВА ГАДАЛКИ Я ПОЗВОНИЛА НА РАБОТУ ПРОСИЛА ДЕВОЧЕК ЧТОБ ПОЗВОНИЛИ ЕЙ УЗНАТЬ ЧТО БУДЕТ С МИЛЕНОЧКОЙ  МНЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО БУДЕТ 3 ОПЕРАЦИИ РЕБЕНОК ОСТАНЕТСЯ ЖИВ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО 3 ОПЕРАЦИИ НО СЛАВУ БОГУ СЕЙЧАС ВСЕ НОРМАЛЬНО НО Я СЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ КОРИТЬ ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛА, ПРОШЛО РОВНО 7 ЛЕТ, МОЙ МУЖ УШЕЛ К ДРУГОЙ Я ПЕРЕЕХАЛА К МАМЕ В МОСКВУ, СТРАДАЛА ОЧЕНЬ, НЕНАВИДЕЛА ВСЕХ МУЖИКОВ НА ЗЕМЛЕ, НО КАК БЫЛО СКАЗАНО МНЕ ВСТРЕТИЛА СВОЕГО МУЖА  ЧЕРЕЗ 1 И10 МЕСЯЦЕВ, РОДИЛА СЫНА СЕЙЧАС ЕМУ 4 ГОДА И ВОТ ЖИЗНЬ МЕНЯ ОПЯТЬ СТАЛКИВАЕТ С НЕЙ В МОСКВЕ, МЫ РЕШИЛИ ПОДАТЬ КВАРТИРУ И ПОМЕНЯТЬ НА БОЛЬШЕЮ НО Я БОЯЛАСЬ ЧТО ОБМАНУТ И ПОШЛА ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ ПОГАДАТЬ, ПОЗВОНИЛА, ЗАПИСАЛАСЬ ПРИЕХАЛА, ОТКРЫЛА ДВЕРЬ ВСЕ ТА ЖЕ ГАДАЛКА ДИАНА ОНА МЕНЯ НЕ УЗНАЛА Я ЕЕ СРАЗУ Я ЗАМЯЛАСЬ МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА МОЙ ПОСТУПОК ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛА ПРО СЕБЯ ПОМОЛИЛАСЬ ЧТОБ МЕНЯ НЕ  ВСПОМНИЛИ, ОНА ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВСПОМНИЛА ИЛИ СДЕЛАЛА ВИД, Я СЕЛА ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ БОЙСЯ ВСЕ КУПИТЕ НЕ ОБМАНУТ, И ВОТ Я УЖЕ С НОВЫМ РЕМОНТОМ С КВАРТИРОЙ ПОКУПАЮ МЕБЕЛЬ, ВСЕ ХОРОШО ДЕВОЧКИ, ЕЩЕ ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ ЕСЛИ ВЫ ИДЕТЕ К ГАДАЛКЕ ,СЛУШАЙТЕ ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ И НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ВАС ЭТО НЕ КОСНЕТСЯ ЧТО ТАК НЕ БУДЕТ ВОТ ТЕЛ 89299863139 ИДИТЕ ЕСЛИ ВАМ НАДО ПРОВЕРЕНО
спасибо большое. Дарина. действительно хорошая гадалка.мастер своего дела .рассказала дала совет.
девочки действительно Бомба она спасла мой брак ,отдельное спасибо девочкам кто выложил контакт,побольше бы таких мастеров своего дела как эта гадалка!
Доброй ночи всем.Прочитав отзывы я тоже попала к ней .Очень приятная женщина ,простая,знает на все 100 своё ремесло,если кому надо идите не бойтесь ,денег берет сколько дашь ,тарифа нет ,очень всем рекомендую .

Hfufu IBM vvdsf

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2007 : Февраля 07, 2021, 10:29:29 am »
Я обратилась к Анастасии Провидице за помощью. Сначала она мне погадала и указала все точно что у меня был выкидыш и нет детей и я не могу забеременеть около 10 лет указала многое другое в точку.Я заказала у неё работу и Вы не представляете прошло 8 месяцев а я только узнала о долгожданной новости что я беременна. А я уж хотела делать Эко.Анастасия это чудо маг и человек. Я посоветовала её своей подруге мало того она погадала ей и все указала в точку что муж ушёл к любовнице но и многое другое аж в шоке от точности. МАША ЗАКАЗАЛА РАБОТУ ТРИ МЕСЯЦА И ЕЕ МУЖ НАЧАЛ ЗВОНИТЬ И ПИСАТЬ МОЕЙ ПОДРУГЕ И ГОВОРИЛ О ТОМ ЧТО ХОЧЕТ ВЕРНУТСЯ И УЙТИ ОТ ТОЙ ЖЕНЩИНЫ ЧТО У НИХ ИНТЕРЕСЫ РАЗНЫЕ ЧТО ОН БЫЛ ГЛУПЦОМ И ХОЧЕТ СОХРАНИТЬ СВОЙ БРАК. Так что я Вам скажу чудеса Анастасия тварит мы реальные клиенты с реальными проблемами.Вот её номер 89859887370 Анастасия у неё все по записи и очередь большая но она принимает всех кто нуждается в помощи конечно не за бесплатно но у неё приемлимые цены тем более все действует на 100 процентов проверенной нами а мы те ещё скептики.

Оффлайн Оксана самохвалова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2008 : Февраля 07, 2021, 11:04:15 am »
Обратилась к помощи гадалки, когда возникли проблемы на работе. Дали повышение, стали портиться отношения с коллегами, стала вялая, болеть простудой постоянно. Подруга записала к гадалке Светлане Самех. Она тут же поняла что беспокоит, все сама описала и сказала что сглаз коллег от завести. Сняла его с помощью нескольких обрядов и спустя неделю все стало приходить в норму. Коллеги стали дружелюбные, появились силы, новые проекты. Номер Светланы  8- 916-693-31-08.

Валерия23

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2009 : Февраля 07, 2021, 04:15:14 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Осмелилась обратиться к гадалке, но хорошо что знакомая посоветовала гадалку проверенную, со стажем. Гадалку Анжелика сразу впечатлила. Очень сильная гадалка оказалась. Очень нужно было найти человека по фото, именно за этим я обратилась к ней. Гадалка за  сеанс могла указать место нахождения человека.  Хорошо что обратилась а то таки  не нашла бы давнюю подругу.
Обращайтесь, вот её номер WhatsApp + 7 96 87039257

Спасибо. Гадалка супер. Сначала даже сомневалась ити ук ней или нет. Но результат работы с ней очень порадовал. Отличная гадалка оказалась.

Кариша1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2010 : Февраля 07, 2021, 08:04:19 pm »
Хочу посоветовать Нелли, принимала она меня по телефону,выслала ей фото.Она мне сказала все так как есть.Как я писала уже делала мне приворот на удачу,благодаря Нелли удача ко мне повернулась.Я очень благодарна.Не давно опять звонила ей,хотела узнать ситуацию по поводу работы.Она сказала,кого остерегаться и что делать.Попросила сделать ее амулет,на финансовый успех.Завтра жду что прийдет.Оставляю ее номер +79629738967

rimma123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2011 : Февраля 07, 2021, 09:51:59 pm »
Это очень страшно понимать,что тебя сглазили. Начинаешь себя чувствовать беззащитно и очень неуверенно. Я сразу помчала к ясновидящей Нине Михайловне чтобы она с меня сняла этот сглаз. Все прошло успешно, я снова здоровая!!Спасибо за такую помощь,она бесценна. . Звоните по номеру телефона её контакты +380967773418, +79263353375, так же можете писать в Viber/Whats app

Лизовета

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2012 : Февраля 07, 2021, 10:15:33 pm »
Здравствуйте. Хочу порекомендовать вам провидицу и спасительницу Наталью.
Недавно я сама обращалась к ней за помощью. Помогла она мне очень!!!!!!
Я осталась довольна результатом. Были проблемы личного характера как я думала не разрешимые...
Оставляю ее контакты:+79647220488.

АллаГ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2013 : Февраля 08, 2021, 02:14:31 pm »
Была на днях у гадалки Нелли, очень приятная личность ) но самое главное опытный специалист в своей професии. У меня была проблема с личной жизнью все не как не получалось завести длительные отношения, как только Нелли сделала мне расклад ! Сразу определила мою проблему,и дала свою помощь. Смело могу советовать вам +79629738967

Оффлайн вера19770707

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2014 : Февраля 08, 2021, 04:10:44 pm »
доброго времени  суток всем!  знаю одну гадалку могу подсказать женщину которая мне очень помогла в личной проблеме . я не стану много писать а просто оставлю ссылку на неё  .  когда напишите ей скажите что вы от верочки с питера   .эта женщина принимает только по рекомендации она мастер своего дела .всем добра!

тина6666

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2015 : Февраля 08, 2021, 04:25:33 pm »
у меня абсолютно пропал аппетит даже не знаю с чем это связано,я начала худеть на глазах. Как хорошо,что я вовремя поняла на сколько страшная ситуация. И пошла к Нине Михайловне чтобы при помощи магии она мне помогла. Я как мне стало легче после встречи,я приехала домой и у меня появился такой аппетит,которого у меня очень давно не было!Звоните по номеру телефона её контакты +380967773418, +79263353375, так же можете писать в Viber/Whats app

Оксана Зеленская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2016 : Февраля 08, 2021, 05:14:34 pm »
Добрый день.
Меня зовут Оксана, предлагаю свои услуги и помощь, гадаю на двух колодах картах Таро. Помогу определить причину проблемы, разрешить сложную сложившуюся ситуацию, выйти из жизненного цикла (когда одно негативное событие повторяется из раза в раз и вы как ходите по кругу), подскажу наиболее благоприятные варианты развития ситуации и что для этого необходимо предпринять. Так же смотрю совместимость партнеров и возможные перспективы отношений. Никакие ритуалы по снятию порчи, родовых проклятий и прочего, которые включают в себя тысячи сеансов не провожу. В свою очередь предлагаю, реальные варианты решения ваших проблем и выход их тупиковых ситуаций. Никакой фиксированной оплаты у меня нет, кто сколько считает нужным и после самого гадания.
Моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Буду рада помочь .

Алексеева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2017 : Февраля 09, 2021, 12:33:12 pm »
Всем привет! Я как то обращалась к гадалке по рекомендации на форумах,но потом её номер потеряла.Долгое время искала и нашла!  Мой первый к ней визит оставил меня под впечатлением.Она все увидела что у меня происходила на тот момент.Ответила на те вопросы которые я ей даже не задавала.Предупредила о том чего мне надо опасаться.Насчёт последнего я не верила(точнее не хотела верить) В итоге не придала этому значения .. Как спустя некоторое время все збылось.Теперь поняла для себя что нуждаюсь в её помощи! По ней видно что она с большим опытом в этой сфере. Звонить ей по этому номеру ,: 89035659089 Принимает только по записи на личном приёме.

Инка23

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2018 : Февраля 09, 2021, 03:26:00 pm »
Я верю во все это,потому что сама с этим сталкивалась.Хотя соглашусь с тем,что нынче очень много аферистов,которые ничего толкового не сказали,сплошной бред.А некоторые тупо врут.Я теперь обращаюсь только к ней. Мне ее подруга посоветовала.так как у меня была черная полоса в жизни. Нелли мне очень помогла,сняла сглаз и сделала амулет.Действительно человек имеет дар,а таких мало.Вот ее номер +79629738967

эмаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2019 : Февраля 09, 2021, 05:29:42 pm »
я очень долгое время старалась найти очень хорошего таролога,но к большому сожалению все мои попытки были неудачны. Много и скала в интернете и приходила к ним,но они мне толком не могла и сказать  даже моего прошлого. Пошла к Ни Михайловне как к последней надежде. 
Просто потрясающий человека рассказал мне полностью мое прошлое каким оно было,и настоящее,а также будущее. Спасибо огромное вам за такую помощь мне. Звоните по номеру телефона её контакты +380967773418, +79263353375, так же можете писать в Viber/Whats app

Alena-x

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2020 : Февраля 09, 2021, 10:45:30 pm »
Мне помогла девушка-ангел. У нее очень необычный дар. На картах не гадает. Все говорит по фото. При сложных ситуациях с ней можно созвониться. Помогает в основном дистанционно по ватсап. Денег не просит вообще. Все на ваше усмотрение. 89060498346

Борислава

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2021 : Февраля 09, 2021, 11:35:18 pm »
Я очень много слышала о сглазе и порче . Но никогда не думала, что сама стану жертвой этого. А тот кто сделал это, оказался вообще неожиданным человеком для меня!!! - Лучшая подруга!!! Человек, который был вхож в мой дом и семью долгие годы!!! всему виной зависть, эта проклятая зависть!!! Понять все это и исправить мне помогла экстрасенс Наталья Георгиевна. Она только посмотрев на меня сразу сказала причину моего прихода. Поразительно. она замечательно работает!!! Спасибо ей за помощь! Её номер (вайбер)+79647220488.

Дина7654

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2022 : Февраля 10, 2021, 10:02:29 am »
Привет девочки могу посоветовать очень хорошую гадалку зовут Альбина Петровна, она гадает по фото на расстоянии онлайн. знаете все что она мне предсказала сбылось. У меня и подруги все у нее гадают остались довольны. И берет не много. Она и порчу снимат и обряды делает разные. Прям хорошая гадалка.

Марина85

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2023 : Февраля 10, 2021, 11:16:50 am »
Если бы я не знала к кому обращаться я бы не пошла. Но я посоветовавшись с сестрой, которая , оказалось уже обращалась к гадалкам. Она посоветовала мне обратиться к гадалке Анжелике, если нужно в чем то  помочь, если это  её сфера.  Она дала мне номер гадалки Анжелики. Я в тот же день обратилась к ней, чтобы узнать свое будущее с моим парнем. Ми собирались пожениться но я что то чувствовала плохое. Потому и обратилась. Она по картах таро, смогла определить будущее, и каким оно будет. Оказалось, что это просто предсвадебное волнение, и я себя накручивала, но на посоветовала что делать если   что то пойдет не так. Спасибо ей за помощь и поддержку.  Вот номер гадалки WhatsApp 79687039257

AllaP

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2024 : Февраля 10, 2021, 12:49:11 pm »
Могу посоветовать очень хорошую гадалку... к ней обращалась и она мне сильно помогла. Также к ней можно обращаться со здоровьем. Людей у нее много и лечит и гадает хорошо,помогает в проблемах семейных. Ее тел +79629738967

Линчук

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2025 : Февраля 10, 2021, 04:00:44 pm »
Приветик форумчане. Я никому ничего не советую и не рекомендую, просто хочу рассказать свою историю. Я до 35 лет не могла наладить свою личную жизнь, ходила по бабкам и все впустую. Знакомая дала телефон ясновидящей , зовут Натальи Георгиевны. Я уже ни на что не надеялась. Но она сказала в чем причина моего одиночества и что сделать сказала, так и сбылось все что она мне сказала. Она очень светлый ясный человек, с ней даже общаться приятно.  Кому нужно даю контакты+79647220488.

ЕкатеринаН

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2026 : Февраля 10, 2021, 04:21:46 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я очень рекомендую Ирину, исходя конечно со своего опыта. У меня как и у многих были проблемы и вопросы,
которые требовали вмешательства таких  людей!
И я очень довольна, что выбрала именно Ирину. Мне кажется, что я ее встретила не случайно!
Если бы не Ирина, то я до сих пор бы не решилась на кардинальные перемены, которые просто преобразили и меня и мою жизнь,
в прямом смысле слова девочки.
Не ошибетесь, если обратитесь.

8 967 003-30-71
8 905 135-47-58

Присоеденяюсь к сказанному про  Ирину. Я очень осталась довольна общением с ней.
Дело свое знает на отлично, ничего не могу сказать.  Не буду кричать , что лучше нее в мире нет, как некоторые,
но
однозначно  скажу одно, что стоит ее посетить если у вас на самом деле проблемы есть.   

Оффлайн Лидия Смирнова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2027 : Февраля 10, 2021, 11:14:00 pm »
Рекомендую Светлану Самех, ее телефон 8- 916-693-31-08. Обращалась к ней когда заболела тетя. Нашли по отзывам в интернете. Тетя быда без сил, никто не понимал что с ней происходит. Светоа сказала что порча и помогла ее снять. Еще она отлично гадает на будущее. будем всем советовать

Ксения Мартынова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2028 : Февраля 11, 2021, 10:52:26 am »
Моя история, может показаться кому-то довольно знакомой, но поделиться ею я не могу, так как может кого-то она также спасет от распада брака. Два года назад моя семейная жизнь пошла под откос, все началось еще немного ранее, но развивалось быстро встретила молодого человека, влюбилась все было как в сказке, вышла за него замуж и у нас родился сыночек. Но вот как раз после рождения малыша, все началось моего мужа словно подменили. Он начал поздно возвращаться домой, бывало, что приходил пьяный, а потом вовсе ушел к другой. Вот после этого пошла на отчаянный шаг, начала искать способы возврата в семью, традиционные не принесли желаемого результата. Поэтому после этого нашла я мага и очень хорошего человека в одном лице Илону Вебер, и она сделала мне обряд на возврат супруга, за это не перестаю ее благодарить, все снова стало на свои места, он такой, как раньше.

Zcgt5yygguihghu7

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2029 : Февраля 11, 2021, 11:10:52 am »
Я реальный клиент Багринцевой Анастасии 89859887370. Люди она мне так помогла так помогла что передать не смогу словами. Сначала она произвела гадание это было на высшем классе я молча слушала и даже рассплакалась все в точку.Я была в шоке от её слов. Я к ней обратилась в состояни критическом. МЫ прожили с мужем 20 лет  у нас совместные дети. Он как 3 года назад ушёл к моей соседке подруге из за того по его словам что я начала плохо себя чувствовать а ему нужна реальная женщина. И моя подруженька его приняла а у неё своих трое сыновей муж давно умер. Я её поддерживала она у меня дома сидела была входа в дом мой. Я после неё находила всякие булавки тряпичных куколок иголки нитки.Короче жуть не проходит и месяца как мои дети заболивают и я. А муженек типа на работу его вызвали шашни крутить. И такой ужас продолжался 2 года. Они хотели избавится от нас чтобы заполучить квартиру потому что квартира была оформленная на меня половинная часть и на него.  Я ходила по разным гадалкам ниочем. Но только Анастасия все рассказала про меня и мою ситуацию. Что там присутствует ещё при ворот от подружки рассорка и сделанная магия на постоянные болезни чтобы добить нашу всю семью.Я заказала работу полностью. Люди Вы не поверите мы перестали болеть после очистки всех этой чернухи. Я стала поставляться дети тоже хоть в институт и на работу начали ходить.А то я за голову хваталась. Каждая неделя новая болезнь. Значит моя подруженька начала болеть все ей воздалось и мой Герой после того что мне он высказал когда то вернулся ко мне со словами та женщина не умеет готовить постоянно болеет секса нету. Вот я такой решил вернутся ну ни сволочь. Короче выпустила он спит теперь в гостиной. Я устроилась на работу и жизнь наладилась но душевная боль у меня осталась. Я частенько обращаюсь к Анастасии и уже общаемся переписывается я своих знакомых направила ей у одной свершилась долгожданная беременность без всякого ЭКО. 5 лет забеременеть не могла моя племянница. Конечно прошло время и я решила после результатов написать у Анастасии  прекрасные отзывы от реальных клиентов и тут я увидела что её записали в какой то чёрный список мошенников. Анастасия мне говорила что сами шарлатаны пишут. Так вот что я Скажу честнее человека Анастасии я никогда не видела да конечно за денежку. Но дар действительно огромный она помогла многим.А один там человек бессовестный оскорбил и назвал шарлатанкой. Я не позволю морать честное имя настоящего мага из за зависти бесовестных шарлатанов. Люди смотрите реальные отзывы. Я тот ещё скептик. Но она помогла мне так.Что я  Анастасию рекомендую Всем её номер 89859887370. Кому реально помощь нужна обращайтесь именно к ней проверенной.И низкий поклон ей за все.

Рита_Рамм

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2030 : Февраля 11, 2021, 12:04:11 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Могу посоветовать очень хорошую гадалку... к ней обращалась и она мне сильно помогла. Также к ней можно обращаться со здоровьем. Людей у нее много и лечит и гадает хорошо,помогает в проблемах семейных. Ее тел +79629738967
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если бы я не знала к кому обращаться я бы не пошла. Но я посоветовавшись с сестрой, которая , оказалось уже обращалась к гадалкам. Она посоветовала мне обратиться к гадалке Анжелике, если нужно в чем то  помочь, если это  её сфера.  Она дала мне номер гадалки Анжелики. Я в тот же день обратилась к ней, чтобы узнать свое будущее с моим парнем. Ми собирались пожениться но я что то чувствовала плохое. Потому и обратилась. Она по картах таро, смогла определить будущее, и каким оно будет. Оказалось, что это просто предсвадебное волнение, и я себя накручивала, но на посоветовала что делать если   что то пойдет не так. Спасибо ей за помощь и поддержку.  Вот номер гадалки WhatsApp 79687039257

Максимум во что я раньше верила было то , что только подруги могут помочь в трудной ситуации. Но когда пришлось пережить нелегкие времена , то подруги вдруг сразу испарились. Не знала что делать и позвонила Анжелике. Правду говорили, что она помогает найти выход из сложных ситуаций.

Дина1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2031 : Февраля 11, 2021, 02:28:23 pm »
Хотите верьте- хотите не верьте. Но если вы уже обращались к Нелле, то должны были убедиться в ее компетентности. Это если обращались ,а если нет, то еще не поздно. Не заставляйте себя погрязнуть в проблемах. Она сможет вам помочь на себе и своем опыте проверено. Рекомендую +79629738967

Алла1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2032 : Февраля 11, 2021, 05:07:46 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем здравствуйте! Я обращалась за помощью к  одной женщине-ведунье с Сергиевого Посада. Правда работала с ней дистанционно, так как ехать туда ну уж ооооочень далеко! Я сначала к ней с гаданием обратилась- гадает просто суууупер! На таро! А потом заказала у неё обряд на устройство личной жизни- 4 года без мужчины была до этого.... Работала она со мной 15 дней, а первые знакомства с противоположным полом у меня начались уже через 6 дней с начала работы. Ну а на данный момент я уже месяц, как в отношениях  :) Все супер, все нравится! Защиту у неё ещё сделала на отношения, чтоб никто не влез! Так что рекомендую! Имя ее Севастина Олеговна , номер её 89060873840

Забыла добавить, что гадание у неё стоит всего 600 руб,это копейки по сравнению с тем сколько берут другие гадалки ( от 3-10 тысяч!), ну  а на помощь цен нет!

Полностью согласна насчет  того что говорите

Алла1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2033 : Февраля 11, 2021, 05:54:00 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу поделиться со всеми своей историей и заодно сказать СПАСИБО тем людям которые дали номер Севастины Олеговны (89060873840)!
Я 2 года ходила по гадалкам и обращалась ко многим и лично и на расстоянии с очень тяжёлой проблемой - меня прокляла собственная мать. И после этого моя жизнь стала рушиться во всех смыслах этого слова! Я не знала что делать и куда бежать! Я была у многих с этого форума и никто из тех кто мне понравились за мою проблему не взялись. Но зато охотно брались те кто доверия у меня не вызвал, но их в счёт не беру. Перечислять и давать характеристики никому из тех у кого я была не буду, никому рекламу или антирекламу делать не хочу. А вот про женщину которая мне помогла пару слов скажу! Севастина Олеговна единственная кто не побоялась взяться помочь мне! Она не стала соизмерять риски для своей собственной жизни, а просто сказала- Я помогу вам! Вот за это я больше всего и благодарна ей! В то что она одна из немногих поверила в меня и в то что меня можно спасти! На данный момент жизни могу назвать себя счастливым человеком. И хочу посоветовать людям попавшим в сложную жизненную ситуацию - НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ! ВСЕ МОЖНО ИСПРАВИТЬ!


Да она правда берется за что другие не берутся

Алла1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2034 : Февраля 11, 2021, 06:09:40 pm »
Сейчас рабочий день закончится и я напишу здесь про свой опыт

Валентинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2035 : Февраля 11, 2021, 06:34:56 pm »
Добрый вечер. Расскажу немного о своем опыте. Я обращалась к Наталье Георгиевне. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Оставляю её контакты:+79647220488, так как работой Натальи Георгиевны осталась довольной.

drina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2036 : Февраля 11, 2021, 10:26:31 pm »
Как же я долго здесь икала настоящую гадалку ,я не могу поверить в то что здесь может находиться столько шарлатанов, я очень долго искала гадалку или мага , спрашивала у людей которые ищут помощь , искала в разных сайтах , но все же нашла её. ЛИДИЯ ПЕТРОВНА  самая что ни есть настоящая гадалка , я ее вам очень советую ,хотя бы потому что я сама несколько месяцев искала гадалку которая сможет мне помочь и даже подумать не могла что это будет так сложно .Каждый раз когда я обращалась за помощью меня просто облапошивали как дурочку .Но когда я познакомилась с Лидией Петровной и она мне сделала обряд - который обещала, то моя жизнь пошла на поправку после первого сеанса .Я очень благодарна ей за помощь и хочу оставить свой отзыв для тех людей которые на самом деле не хотят быть обманутыми очередными шарлатанами, принимает на беговой. Вот ее номер 89060787527

drina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2037 : Февраля 11, 2021, 10:31:18 pm »
Мне было 30 лет, и я до сих пор не была замужем. Все мои мужчины уходили через месяц или два. Это было невыносимо. И в тот момент, когда я смирилась со своей судьбой, одна моя знакомая посоветовала мне обратиться к Лидии Петровне. После проведения всех необходимых обрядов, я наконец-то встретила мужчину. Мы вместе уже 2 года и я жду малыша. Как прекрасно быть счастливой и любимой Оставлю ее номер, может кому то тоже нужна реальная помощь 89060787527.

Юля775

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2038 : Февраля 12, 2021, 08:37:36 am »
спасибо что посоветовали мне эту гадалку Нину Сергеевну. действительно сильная гадалка, все что она сказала все сбылось, даже не верится, а гадала она мне по фото на расстоянии , знаете думала что это все чушь, но все сбылось. Прям рада что ее нашла. Я с парнем рассталась, и уже думала что все это конец, но она сказала что через месяц мы опять будем вместе, она с него порчу сняла и вот мы опять вместе, даже не верится. Девочки тоже всем ее совету. действительно сильная гадалка. вот ее адрес в контакте.

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2039 : Февраля 12, 2021, 09:48:20 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к этой женщине, она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна. ее Wats app +79196980845

Ольга Успешная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2040 : Февраля 12, 2021, 02:51:55 pm »
Я гадаю на картах и рунах.Обращайтесь.За вашу цену.Лично не встречаюсь,на то есть причины.Отвечаю всем.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Таня Власкина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2041 : Февраля 12, 2021, 03:20:15 pm »
Никогда не думала что буду обращаться к гадалке. Подруга попросила за компанию с ней сходить. Подруге нагадали все правдиво, сидели слушали и были в шоке. Потом она и мне стала говорить реальные события из прошлого и тут записалась отдельно к ней на сеанс, на котором она описала просто все в мельчайших событиях и сделала необходимые заговоры после которых все стало налаживаться. Светлана Самех 8-(916)- 6933108.

анжелла

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2042 : Февраля 12, 2021, 05:40:32 pm »
Добрый день. Знаете,можно верить в черную магию,а можно не верить,а она существует,а самое главное,что может коснуться вас и вашу семью!Так и произошло с моим мужем,как я за него испугалась когда увидела,что он пришел после работы просто очень страшный. Я поняла в чем проблема и бегом позвонила своей гадалке,и она сказала срочно вести мужа к ней!Какова моя благодарность Нине Михайловне за очередную помощь!девочки,обязательно обращайтесь за помощью к таким людям,они помогут и спасут вас и вашу семью!Кому может нужно будет,всякое вот в жизни бывает,то я оставлю телефончик+79263353375на всякий случай. 
 

Оффлайн Татьяна Мельникова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2043 : Февраля 12, 2021, 05:51:58 pm »
Добрый вечер всем!Тоже захотела поделиться со всеми информацией о моём личном визите к ясновидящей,к женщине с супер способностями правда!Я таких уникальных людей ещё не встречала.Знаете иногда наступает такой момент в жизни,когда внутри накапливается так много вопросов на которые просто не можешь ответить!И начинаешь замыкаться в себе,потому что не можешь справиться,просто садишься и говоришь самой себе вслух "я уже вообще ничего не понимаю,что происходит!!!???"...Вот и у меня такой момент наступил...Я начала искать по всему интернету человека,который сможет хоть как-то помочь мне в этом,на самом деле это оказалось не так уж и сложно,отзывов просто моооореее!Но мне не хотелось верить первому расхваленному магу,поэтому я очень долго читала,все сайты облазила буквально!!!И все-таки нашла отзыв,который мне показался правда искренним,попросила,чтобы со мной поделились почтой и номером телефона той женщины.Мы созвонились с ней,договорились о встрече,конечно она работает и на расстоянии,но мне захотелось встретиться лично!Она ответила на все мои вопросы,всё что меня так мучало!!!Я наконец-то действительно поняла,что означает ЯСНОВИДЯЩАЯ,ясно видит абсолютно всё!!!Она просто вернула мне спокойствие,она и в будущее моё заглянула,и постепенно её предсказания стали сбываться,это так удивительно!!!И я для себя решила,что вдруг что я буду обращаться к ней за помощью.....её контакты я храню,поэтому могу поделиться!Если кому понадобятся,свяжитесь со мной по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Меня зовут Татьяна!


ygwdqdgqwdyqgy

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2044 : Февраля 12, 2021, 08:35:48 pm »
Я хочу поделится своей историей что я счастлива от того что попала к Провидице Анастасии, у меня муж пил бил меня издевался надо мной,я не могла никуда выйти он закрывал меня дома и оставлял на свою мамашу, у нас есть общий ребенок, изменял уходя на работу и не возвращался сутками. Мне посоветовали обратиться к Анастасии, я была в ужасном состоянии и рыдала а она говорила и говорила все то что со мной происходило до и сейчас и что наложенна магия со стороны Свекрови действительно фото пропадали, иголки находила. Я заказала работу, примерно через полгода выход редко на улицу с ребенком на площадку я разговорилась с человеком который мне понравился а я ему он гулял со своим племянником. Так мало того он по профессии оказался адвокатом, а я рассказала историю свою, и он мне сказал что поможет, он составил правильно документы. после 2х месяцев встреч тайком я потихоньку собирала вещи от этого тирана и вместе с ребенком я переехала к своему будущему суженному. Я подала на развод и на лишение родительских прав по праву истязаний и увечий шрамов которые уже застарелые. Все было доказано в мою пользу, еще за моральный ущерб запросили, короче видела его там сине-зеленого цвета скулы ходили но молча все слушал по суду. Я боялась, сейчас уже не боюсь. Все благодаря Анастасии она вдохнула жизнь в меня. Она стольким людям помогла я и отзывы читала многочисленные и моим знакомым помогла мне посоветовала девочка у которой не было шансов вообще забеременеть а она помогла через год она узнала что беременна после ее работы а она 10 лет не могла забеременеть.Теперь читая отзывы Анастасии вижу что кто то из самих шарлатанов хочет очернить ее имя и записать в кидалы на деньги и еще ее Оскорбили не понятно за что, люди если другие не могут работать как она и зарабатывать как она. Она и поддерживает и постоянно на связи человек чистой души. А кто то беспочвенно ее обзывает просто чтобы написать и оскорбить.Мне жаль таких людей как те которые лишь по себе судят остальных.В защиту мной сказанно Анастасия проверенный маг который совершает здесь чудесную миссию. Спасибо ей огромное. ее номерок 89859887370 Кому реальная помощь нужна оброщайтесь.

Суранья

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2045 : Февраля 12, 2021, 10:45:12 pm »
Доброе время суток. В решение непростого вопроса мне помогла Наталия Георгиевна. Затем обращались к ней, помогла моему мужу в бизнесе. Могу посоветовать от всей души. Вот ее вайбер+79647220488.

eliza

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2046 : Февраля 13, 2021, 09:01:00 am »
девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья!Вот ее почта  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ира665

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2047 : Февраля 13, 2021, 10:42:48 am »
Девочки мне подруга посоветовала очень хорошую гадалку, зовут Нина Сергеевна, она у нее гадает уже более 4 лет. Ну вот я и решилась обратится к ней, и знаете она мне так помогла, от меня ушел муж к другой, а у нас двое деток, я думала что сойду с ума и не смогу жить больше, ну вот и решилась к ней обратиться. Она с меня сняла сначала негатив, там порча была, и мне стало легче, именно эмоционально , и сказала чтоб, я так не переживала то мой муж вернется ко мне через год, для меня это показалось так долго. Ну и что вы думаете я вместе с мужем сейчас, он ко мне вернулся. И знаете я счастлива. Прям реальная гадалка всем ее советую, она и лично принимает и по фото на расстоянии гадает, просто она живет в Сибири я у нее гадала именно на расстоянии по фото.

tanyshka21

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2048 : Февраля 13, 2021, 11:22:30 am »
Я очень безразлична ко всякого рода проблемам. Не люблю, когда ноют, что все не так. Даже мой мужчина сказал, что если я буду оставаться такой , он меня бросит. Я не могла его потерять и попросила гадалку Анжелику приворожить его. Пока он со мной, а я не меняюсь. Вот как помогла Анжелика решить мой вопрос.  Вот её номер + 79687039257

анька

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2049 : Февраля 13, 2021, 03:56:41 pm »
Дорогие читатели! В своей жизни людям нужно дарить только добро и положительную энергию.Я это поняла,и хочу чтобы и у вас все было хорошо. Я для этого чистила свою ауру,так как без этого никак. Я обращаюсь за помощью к Нине Михаловне,ездила к ней на встречи. Очень доброй души человек. Оставлю контактик +79263353375 полностью меняет мировоззрение и меняет взгляды на жизнь. 

Нина2

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2050 : Февраля 13, 2021, 04:52:31 pm »
Очень нравится как гадает Нелли. поскольку она очень многое видит и гадает по разному: на кофе, на картах, по руке, по фото. Если нужно выяснить или уточнить, то можно позвонить и она точно поможет, все расскажет. Знаю о ней из опыта, раньше, до этого к многим ходила, только разочарование получила. А потом знакомая привела к Нелли, она сразу удивила, рассказав о том, что меня волнует и обьяснив причину, только она тогда помогла. Она очень толковая гадалка. Номер +79629738967

Ольчёнок

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2051 : Февраля 13, 2021, 09:34:35 pm »
Добрый вечер форумчане!!!!! Могу посоветовать отличного специалиста. После общения с Натальей Георгиевной у меня словно камень с души упал! Мне стало легче и спокойнее... Наталья сказала много важных моментов. Рекомендую! Много информации за короткое время!!! Я Благодарна! Оставляю её контакты +79647220488.

Лена000

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2052 : Февраля 13, 2021, 10:13:35 pm »
Подскажите хорошую ясновидящую, желательно чтобы не просто будущее смотрела, но и приворотами занималась.

лилиятом

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2053 : Февраля 13, 2021, 10:14:05 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Подскажите хорошую ясновидящую, желательно чтобы не просто будущее смотрела, но и приворотами занималась.
Я знаю одну женщину. Она отлично делает привороты, мне мужа приворожила, если интересно могу рассказать и контакты оставить.

Лена000

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2054 : Февраля 13, 2021, 10:14:43 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я знаю одну женщину. Она отлично делает привороты, мне мужа приворожила, если интересно могу рассказать и контакты оставить.
Да, если можете. Только скажите, гадает как еще?Сбывается?

лилиятом

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2055 : Февраля 13, 2021, 10:15:12 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, если можете. Только скажите, гадает как еще?Сбывается?
Она по руке смотрит. Только вот есть +79687419383

Лена000

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2056 : Февраля 13, 2021, 10:15:41 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Она по руке смотрит. Только вот есть +79687419383
Спасибо большое))Обязательно свяжусь с ней и напишу что к чему

Оффлайн Ольга7772

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2057 : Февраля 13, 2021, 10:41:15 pm »
Всем доброго времени суток. Я ездила в Нижний Новгород к Ксении. У меня были большие проблемы, связанные с моей жизнью. Ксения помогла избавиться от этих проблем, а так же восстановила мне здоровье. Спасибо ей огромное. Для всех тех кому нужна помощь - я оставлю здесь её номер телефона. +79101438370

Оффлайн Лиза Шевченко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2058 : Февраля 14, 2021, 10:41:06 am »
Проверенная ясновидящая Светлана Самех. Обращаемся с подругами несколько лет к ней и всегда она говорит правду и помогает. Не буду вдаваться в подробности,но еще Светлана лечит. Обратитесь и она сможет вам помочь, записаться можно по номеру  8-(916)- 6933108.

Алинкааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2059 : Февраля 14, 2021, 10:54:14 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я очень безразлична ко всякого рода проблемам. Не люблю, когда ноют, что все не так. Даже мой мужчина сказал, что если я буду оставаться такой , он меня бросит. Я не могла его потерять и попросила гадалку Анжелику приворожить его. Пока он со мной, а я не меняюсь. Вот как помогла Анжелика решить мой вопрос.  Вот её номер + 79687039257

Обращалась к ней раньше. Как-то глупо и бестолково мы расстались с парнем. Дело шло к свадьбе, но дурацкая ссора все испортила. Чтобы помириться, я попросила помочь гадалку Анжелику. Только она смогла убедить парня сделать шаг навстречу.

Людка1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2060 : Февраля 14, 2021, 01:01:24 pm »
Хочу поделиться с вами своим успехом в выборе гадалки. Перепробовала их уже штук 10 и все лгут. Но пока не встретилась с Нелли. Мы с ней очень долго уже общаемся и она гадает мне, предсказывает будущее, даже пару раз давала советы, как не стоило делать в прошлом. Понимаете, она меня не знает, но знает о моём прошлом довольно большие подробности.+79629738967

Лиля31

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2061 : Февраля 14, 2021, 03:42:43 pm »
Много слов не буду говорить. Меня все условия устроили и атмосфера. Оставлю тел. кому нужно +7 964 532 08 59 . Лучше один раз сходить, чем сто раз услышать.

Леся0000

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2062 : Февраля 14, 2021, 04:51:40 pm »
Всем привет. Много искала я хорошую ясновидящую и наконец-то нашла. После последнего сеанса у меня открылись глаза на многие вещи в моей жизни!!Оставлю номерок может кому нужна помощь 79263353375 Нина Михайловна настоящая целительница. 

Зинок

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2063 : Февраля 14, 2021, 10:19:26 pm »
Всем приветик. Была у меня серьёзная проблема в бизнесе. Всё время уходила по обороту в минус и никак не могла понять в чём дело, должна быть прибыль, а её нет. Посоветовали сходить к гадалке, долго не решалась. И вот по рекомендации пошла к Натальи Георгиевне. Рассказала всё как есть, оказалось партнёр по бизнесу просто напросто сознательно меня обманывал насчёт прибыли. Теперь веду дела сама. Огромное спасибо Наталье Георгиевне за помощь  РЕКОМЕНДУЮ. Оставляю ее номер  ‎+79647220488.

stramausovamaria

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2064 : Февраля 14, 2021, 10:41:18 pm »
Когда в моей семье случилась измена, я не смогла соперничать с любовницей мужа- она была моложе, красивее, без проблем... ну, сами понимаете. Я боролась, сколько могла. Но он все-таки ушел.
И тогда я обратилась к Елене Ерлин  за помощью, сделали любовный обряд. Через неделю муж вернулся.С тех пор прошло больше трех лет, и муж по-прежнему обожает меня.
Я рекомендую Елену- у нее очень серьезный подход к делу, сдерживает свои обещания, и она очень милая и добрая девушка.
Есть ее номер  89099081555

Алла1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2065 : Февраля 15, 2021, 01:07:26 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сейчас рабочий день закончится и я напишу здесь про свой опыт

Только вспомнила что так и не написала сюда о Севастине Олеговне 8-906-087-38-40 и про свой опыт обращения к ней. Девочки кому нужно мужа вернуть по любому вам надо обращаться к ней. Во первых из всех у кого я была и к кому я обращалась и узнавала цены у нее самая низкая цена за помощь в любовной магии. Понравилось еще что согласилась работать с моей нелегкой ситуацией и в финансовом плане тоже пошла на уступки разрешила разбить частями. Понравилось что подробно все объяснила о том как будет проходить работа и что за действия делать будет. Ну и скорость результата впечатлила все очень быстро получилось даже не ожидала что так может быть.

Оффлайн Настя Манакина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2066 : Февраля 15, 2021, 10:08:31 am »
Все привет, порекомендую всем кто ищет ясновидящую Светлану Самех. Гадает как на яву, про прошлое рассказала все точно, нагадала будущее, многое из чего уже сбывается. Телефон для связи с Светланой  8-(916)- 6933108.  Оплата не дорогая, она без лишнего пафоса и причуд как принято у большинства гадалок.

Little SLash Women

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2067 : Февраля 15, 2021, 11:44:03 am »
Подруга обращалfсь к гадалке чтобы устроить личyню жизнь, чтобы она погадала на картах таро парня и где его найти.   Всё что говорила гадалка, место, как выглядит сам парень. Всё сбылось она его нашла , и они уже 5 месяцев вместе. Советую WhatsApp 796 870 392 57

Софья696

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2068 : Февраля 15, 2021, 12:52:06 pm »
Я сегодня была у Марии! Очень осталась давольна её гаданием! Очень чётко объяснила мою ситуацию не смотря на то что я ей ни слова не сказала! Без раздумья обратилась к ней за помощью потому что знаю что у неё любовные ритуалы и снятие всякой нечисти очень сильные и действенные! Звонить ей сюда))))89035659089
Как будут сдвиги в её работе обязательно отпишусь сюда,если не забуду)))

Катюша99

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2069 : Февраля 15, 2021, 03:17:23 pm »
Мне очень помогла Нелля. Я обратилась к ней за помощью, когда мне было очень тружно. Мой муж очень мало зарабатывал, у меня вообще с работой не складывалось. Но уже через месяц, после встречи с ней, мне предложили работу на хорошо оплачиваемой должности. ОГРОМНОЕ СПАСИБО +79629738967

Анна58888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2070 : Февраля 15, 2021, 05:46:58 pm »
А я хочу поделиться своей историей. После того, как меня бросил муж с годовалым ребенком, то я пол года искала выходы и способы, как его вернуть, но все безрезультатно. Обратилась к магии, прошла много обмана, потратила кучу денег, но нашла помощи, хотя раньше осуждала тех, кто ставит приворот...Муж вернулся через 10 дней, как и обещала Елена. К ней обращалась моя подруга, поэтому я ей доверилась. И она не подвела. Муж любит еще больше, чем раньше. Я всю жизнь буду ей благодарна. Вот адрес почты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Есть же на свете еще честные и отзывчивые люди с действительным даром.

Мия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2071 : Февраля 15, 2021, 09:33:27 pm »
Всем приветик. Была у меня серьёзная проблема в бизнесе. Всё время уходила по обороту в минус и никак не могла понять в чём дело, должна быть прибыль, а её нет. Посоветовали сходить к гадалке, долго не решалась. И вот по рекомендации пошла к Елене Ерлин. Рассказала всё как есть, оказалось партнёр по бизнесу просто напросто сознательно меня обманывал насчёт прибыли. Теперь веду дела сама. После еще несколько раз приходила к Елене делала обряды, связанные с бизнесом. Сейчас бизнес мой процветает. Очень рекомендую Елену всем, она действительно сильная, видит прошлое, и настоящее. Я от нее в восторге. Оставлю ее номерочек 89099081555

Элита

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2072 : Февраля 15, 2021, 09:49:54 pm »
На днях обращалась к Наталье Георгиевне (+79647220488). Приятная женщина. Рассказывает все по делу. По прогнозу - поживем увидем. Что касается настоящего - много совпадений. Помогла решить сложный вопрос. Очень ей благодарна за помощь.

Оффлайн Катя Тимонова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2073 : Февраля 16, 2021, 09:39:00 am »
Добрый день, очень всем рекомендую обращаться к магу Светлане Самех . Могу с уверенностью говорить о том, что это лучший специалист в своем деле и настоящий мастер. До нее был опыт обращения к разным «магам», но никто не смог помочь, только выманивали деньги ни за что. А Светлана не дает пустых обещаний, все, что она говорила сбылось. Помогла уже не один раз, рекомендовала ее своим знакомым , всегда результат потрясающий! Главное, чтобы у вас было желание изменить свою жизнь к лучшему и обратиться к нужному человеку. Поэтому советую Светлану -8- 916-693-31-08.

Aleksandrovna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2074 : Февраля 16, 2021, 10:39:58 am »
Очень тяжело, когда тебе не с кем по душам поговорить. Мне посоветовали услуги Анжелики. Думала какая то муть, долго не решалась позвонить, а потом было так одиноко, что я стала ей время от времени звонить и просить совета. Вот так и продолжаем общаться. Спасибо, что есть такие помощники. Так что можете смело обращаться WhatsApp 7 96 87 03 92 57

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2075 : Февраля 16, 2021, 05:30:30 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к этой женщине, она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна. ее Wats app +79196980845

НаташаМ1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2076 : Февраля 16, 2021, 06:46:06 pm »
Сколько я горя пережила,сколько слез выплакала,мужа вернуть от любовницы пыталась,в долги залезла,кредит взяла,если бы не дети и больная мама-повесилась бы..,три мага меня кинули,как таких земля носит на горе людей наживаться...и не верю я этим интернетам,вранье одно!!!а вернула мне мужа простая женщина белая ведьма .Мне ее посоветовала мамы соседка.Она лечила у нее онко,когда врачи отказались и эта ведьма умеет возвращать любимых,но она не говорит ,что это приворот,там обряд на возвращение,снятие гадости от соперницы,то есть не черные дела!Не подавление воли!И это не грех!Все по чистой светлой белой магии!Мужа вернула она мне через 11 дней.Вот такая моя история,что я пережила и сколько я натерпелась +79629738967

Киця

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2077 : Февраля 16, 2021, 11:06:48 pm »
Добрый вечер! Я недавно обращалась к гадалке Наталье Георгиевне.  Мне очень понравилась ее работа. Было довольно просто и приятно общаться, очень внимательная женщина. Гадала удаленно (по телефону), очень удобно. Кому интересно,+79647220488.

Ксюха8671

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2078 : Февраля 17, 2021, 09:44:31 am »
Очень крутая гадалка Мария.Вот номер ее:89035659089,У неё большой опыт в обрядах,работает до тех пор пока не наступит эффект(не за бесплатно конечно) Но эффект однозначно есть после её работы.Работает по старинной методике и по белой магии,последствий после её работы не наблюдалось никогда.Лично к ней обращалась когда с мужем были проблемы,и когда палки мне в колёса подруга ставила.Она все исправила! И все равно я к ней обращаюсь за советами до сих пор,потому что и гадает она очень хорошо,просматривает любую ситуацию.Жаль что дистанционно не принимает,только на личном приёме в Москве.

Oksannka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2079 : Февраля 17, 2021, 12:48:20 pm »
Вместе c братом решили открыть бизнес. О что то шло не так. Год не выходило то документы собрать и другие проблемы. Оказалось на нс навели порчу конкуренты. До чего дошло. Нам посоветовали гадалку Анжелику.  Она  за три сеанса на помогла. Советуем WhatsApp 796-870-39-257

тута

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2080 : Февраля 17, 2021, 02:50:33 pm »
какой смысл бегать искать ворожею?!! если ее контакты у вас под носом! сама не верила]], и проверила, помогла 79067858665

Ксюха85

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2081 : Февраля 17, 2021, 03:12:17 pm »
Кто спрашивал проверенную гадалку?
Она мне спасла брак,после того как стала замечать за мужем походы налево,
я не могла сидеть сложа руки,и я побывала у нескольких гадалок,ну одна говорит вроде по делу,но очень размыто,вторая больше меня спрашивала,видимо чтобы информации достать,и вот спустя нескольких таких"специалистов"
я встретила Нелли ,это реально сильная женщина,как только начала говорить за мужа,она сама начала рассказывать что с мужем вертится какая то женщина, потом поставила отворот,и через неделю мужа было не узнать,я просто счастлива,спасибо ей огромное.вот ее контакты: +79629738967

Янита

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2082 : Февраля 17, 2021, 09:19:34 pm »
Всем приветик хочу рассказать немного о себе. Вот я к гадалкам как правило не хожу, но вот знакомая посоветовала Наталию Георгиевну, она  гадает, предсказывает, негатив снимает, говорят даже с бесплодием помогает. В моей ситуации она очень помогла. Оставляю её телефон на всякий случай, думаю вам пригодиться +79647220488.

nn7

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2083 : Февраля 18, 2021, 01:13:50 am »
да согласна с вами полностью, что Наталия Георгиевна очень помогает , даже порой казалось в неразрешимых ситуациях !

Minora

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2084 : Февраля 18, 2021, 11:16:59 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вместе c братом решили открыть бизнес. О что то шло не так. Год не выходило то документы собрать и другие проблемы. Оказалось на нс навели порчу конкуренты. До чего дошло. Нам посоветовали гадалку Анжелику.  Она  за три сеанса на помогла. Советуем WhatsApp 796-870-39-257

Обращалась к гадалке Анжелике,  она здорово мне помогла., я хотела узнать порча у меня или нет. Поэтому к ней обратилась. Она мне не скрывая сказала что это порча. И сразу же мне её сняла. Очень хочу ей сказать спасибо а всем кто боится обращаться к гадалкам, можете не бояться и смело обращаться к гадалке Анжелике.

МечтаМ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2085 : Февраля 18, 2021, 02:55:31 pm »
Добрый вечер!Хочу с Вами поделиться впечатлением о гадалке Нелли ,я к ней попала благодаря своей подруге,я за это ей очень благодарна!Так как она по картам рассказала обо мне все,ничего не расспрашивая,что не мало важно!!!По прошлому все четко и конкретно рассказывает,не ошибаясь,и про настоящее,и уже потихоньку будущее начинает сбываться...вообщем я очень довольна.спасибо ей большое.Кому нужен вот ее мобильный.     
380505007019

Валюшка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2086 : Февраля 18, 2021, 05:48:22 pm »
Доброго дня всем. Пару слов о себе и о прекрасном человеке которого послала мне судьба для спасения. Я гадала удалено обращалась по номеру +79647220488. Много ответов нашла на свои вопросы. Также обращалась за гаданием на судьбу семьи. Хорошо что нашла именно эту гадалку. Мне понравилось её отношения . Видно что Наталья Георгиевна переживает за судьбу каждого. Рекомендую, Вы не пожалеете!

Таня Таня

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2087 : Февраля 19, 2021, 12:50:46 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Самые теплые слова могу сказать о Мелании.  Она тот человек, которому я бесконечно благодарна.
Не потому ,что  она  провела какую -либо работу нет, Мелания просто показала каждую мою ошибку! Каждый неверный мой шаг!
Которые привели меня можно сказать  в плачевное состояние. Сейчас многое уже позади , многое я преодолела с помощью Мелании.
Рекомендация моя посетите Меланию.

номер 8-926-586-71-28
Я также недавно  по вашим рекомендациям побывала у Мелании.
Согласна, она очень мудрая женщина. Ставит все по полочкам быстро и четко. Мне посмотрела отлично, многое сказала такое, которое имело место быть в моей жизни , хотя я ей ничего этого не говорила.
Просто скажу , Мелания работает на отлично. Желаю всем, кто посетит Меланию  удачи !

evel1na_b

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2088 : Февраля 19, 2021, 11:41:20 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вместе c братом решили открыть бизнес. О что то шло не так. Год не выходило то документы собрать и другие проблемы. Оказалось на нс навели порчу конкуренты. До чего дошло. Нам посоветовали гадалку Анжелику.  Она  за три сеанса на помогла. Советуем WhatsApp 796-870-39-257

Обращалась к гадалке Анжелике,  она здорово мне помогла., я хотела узнать порча у меня или нет. Поэтому к ней обратилась. Она мне не скрывая сказала что это порча. И сразу же мне её сняла. Очень хочу ей сказать спасибо а всем кто боится обращаться к гадалкам, можете не бояться и смело обращаться к гадалке Анжелике.

И не только с такими проблемами она помогает. Хотела избавиться от навязчивого ухажера. Уже не знала как по другому сказать НЕТ. Решила обратиться к гадалке чтобы сделать отворот, чтобы наконец то отстал. Теперь я свободна. Сели есть похожие проблемы, думаю    гадалка Анжелика может помочь.

Оффлайн Марина Рябкова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2089 : Февраля 19, 2021, 01:53:20 pm »
Всем привет,сложно найти настоящую ясновидящую, нужно искать через знакомых. Отзывам тоже не всегда можно довериться. Рекомендую сильную ясновидящую, зовут Светлана Самех 8-(916)- 6933108. Очень точно все предсказывает и делает различные обряды.

КсенияБ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2090 : Февраля 19, 2021, 02:31:24 pm »
Знаю лично СИЛЬНУЮ гадалку .Она просто БОГИНЯ своего дела, сама расскажет с чем кто к ней пришел, без вопросов к тебе!
Оставлю ее телефон , в знак благодарности ( так как мне очень помогла)  Вот номер . +79629738967,Нелли.
она удивительная и очень одаренная женщина.  ! отвечает и на вайбер и на вот сап .  помимо раскладов таро , за время сеанса много всяких вещей может делать и рассматривает все вопросы- пока не решит вашу проблему , вы от нее не уйдете)

РоманС

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2091 : Февраля 19, 2021, 09:08:38 pm »
Приветствую! Обращался к Юлии в Москве, гадала на таро и простых/игральных (простите, не знаю как они точно называются) без лишних слов и присущего другим "гадалкам" пафоса, четко и по существу рассказала все как есть и помогла найти выход из сложившейся ситуации. Не разводила ни на обряды, ни на прочую мистическую профанацию. Связывались в WhatsApp. Весь процесс занял около двух часов. Таксы нету, кто сколько даст. Я перевёл ей 2000. Если кому интересно, телефон 8 968 874-40-18

КираЛи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2092 : Февраля 19, 2021, 09:11:37 pm »
Ищу гадалку, ясновидящую, желательно чтобы не только будущее смотрела но и приворотами занималась.

МияМия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2093 : Февраля 19, 2021, 09:13:34 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу гадалку, ясновидящую, желательно чтобы не только будущее смотрела но и приворотами занималась.
Я обращалась к ясновидящей в Москве. Она занимается и приворотами и отворотами, гадает на будущее. Вообще мне помогла, очень понравилась и как человек

КираЛи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2094 : Февраля 19, 2021, 09:14:46 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращалась к ясновидящей в Москве. Она занимается и приворотами и отворотами, гадает на будущее. Вообще мне помогла, очень понравилась и как человек
А как зовут?Как связаться? И Вы по каком именно поводу обращались??

МияМия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2095 : Февраля 19, 2021, 09:17:04 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А как зовут?Как связаться? И Вы по каком именно поводу обращались??
Зовут Галина, вот номер +79687419383. Я обращалась один раз за гаданием, а второй за приворотом. Оба раза без каких то там побочных эффектов, все отлично

КираЛи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2096 : Февраля 19, 2021, 09:19:34 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Зовут Галина, вот номер +79687419383. Я обращалась один раз за гаданием, а второй за приворотом. Оба раза без каких то там побочных эффектов, все отлично
Спасибо большое, буду обращаться, а там отпишусь если что.

St. Mariya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2097 : Февраля 19, 2021, 10:20:23 pm »
Сходите к Ерлин , она единственная кто сама все рассказывает без ваших вопросов . Просто сядите  напротив и будите слушать . Вообще все видит до мелочей .
 Таких сейчас в Москве нет. Мне есть с чем сравнивать!
Вот почта Елены --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и номер  89099081555

Cirena

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2098 : Февраля 19, 2021, 11:20:15 pm »
Здравствуйте! Я хочу Вам посоветовать, Наталью Георгиевну, она всё очень точно предсказывает.
Порядочная, знающая своё дело. Обращайтесь к ней если Вам нужна помощь. Оставляю тел. +79647220488, я думаю Вам пригодится

kosdvena

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #2099 : Февраля 20, 2021, 10:08:14 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вместе c братом решили открыть бизнес. О что то шло не так. Год не выходило то документы собрать и другие проблемы. Оказалось на нс навели порчу конкуренты. До чего дошло. Нам посоветовали гадалку Анжелику.  Она  за три сеанса на помогла. Советуем WhatsApp 796-870-39-257
А я обращалась к ней чтобы  погадала на картах таро. Подруга посоветовала гадалку из киева Анжелику. Мне тоже понравилось, и главное точные предсказания.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вместе c братом решили открыть бизнес. О что то шло не так. Год не выходило то документы собрать и другие проблемы. Оказалось на нс навели порчу конкуренты. До чего дошло. Нам посоветовали гадалку Анжелику.  Она  за три сеанса на помогла. Советуем WhatsApp 796-870-39-257

Обращалась к гадалке Анжелике,  она здорово мне помогла., я хотела узнать порча у меня или нет. Поэтому к ней обратилась. Она мне не скрывая сказала что это порча. И сразу же мне её сняла. Очень хочу ей сказать спасибо а всем кто боится обращаться к гадалкам, можете не бояться и смело обращаться к гадалке Анжелике.

И не только с такими проблемами она помогает. Хотела избавиться от навязчивого ухажера. Уже не знала как по другому сказать НЕТ. Решила обратиться к гадалке чтобы сделать отворот, чтобы наконец то отстал. Теперь я свободна. Сели есть похожие проблемы, думаю    гадалка Анжелика может помочь.
Обращалась к гадалке Анжелике,  она здорово мне помогла., я хотела узнать порча у меня или нет. Поэтому к ней обратилась. Она мне не скрывая сказала что это порча. И сразу же мне её сняла. Очень хочу ей сказать спасибо а всем кто боится обращаться к гадалкам, можете не бояться и смело обращаться к гадалке Анжелике.

И не только с такими проблемами она помогает. Хотела избавиться от навязчивого ухажера. Уже не знала как по другому сказать НЕТ. Решила обратиться к гадалке чтобы сделать отворот, чтобы наконец то отстал. Теперь я свободна. Сели есть похожие проблемы, думаю    гадалка Анжелика может помочь.

А я обращалась  чтобы она погадала на картах таро. Подруга посоветовала её  Мне тоже понравилось, и главное точные предсказания. Рекомендую!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan