Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451910 раз)

ОлессЯ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #200 : Ноября 15, 2021, 12:53:55 am »
Обращалась к бабке гадалке через интернет, мне ее посоветовала подруга. Мне понравилось, она сама не принимает уже, как мне сказали, живет загородом, но иногда гаданием и магией по просьбам занимается. Все, что она мне нагадала в итоге совпало. А подруге она тоже гадала и помогла вернуть парня. Бабку зовут Анна
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вера 789

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #201 : Ноября 18, 2021, 10:39:12 pm »
Добрый день! У меня была идеальная благополучная семья, жили как в сказке, растили сына, все оборвалось резко. Все мольбы, слезы, унижения, воззвания к чувствам ни к чему не привели. Стена была не пробиваемая. У меня время было ограничено, если бы мы не наладили отношения, мне прийшлось бы навсегда уехать из Москвы. Я была в панеке, может меня кто и осудет но на те время я расматривала любые варианты, самостоятельно делала приворот на крови (минструальной), это не принесло результата. Потом я случайно узнала о сильном маге, с трудом я записалась к ней на прием. Все пройшло очень хорошо, уже через недели наши отношения вернулись в прежнее русло. Оставляю телефон Дарьи 89032761769.

jokkop

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #202 : Ноября 19, 2021, 04:03:56 pm »
В вашей жизни много горя и негатива! и вы считаете что это порча?!
Есть один хороший экстрасенс! я его советую многим людям! она помогает всем тем. кому нужна помощь!
Снимает порчи. предсказывает будущее!
Могу дать её адрес!
Емаил - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Она вам поможет!

АЛЕННА

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #203 : Ноября 20, 2021, 03:43:42 am »
Для меня самая лучшая это Мелания!
Я даже не могу описать, что для меня она сделала и как ко мне отнеслась.
Мне родная мать не давала столько правильных и мудрых советов, не уделяла  столько внимания,
а Мелания  мне помогла не потерять любовь, не сделать ошибки и выйти за муж по взаимной любви.
Я бесконечно благодарна Мелании.
Сходите к ней. Может и вам повезет!
8-926-586-71-28

Jokkopq

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #204 : Ноября 20, 2021, 02:53:27 pm »
Много лет назад меня мучили начные кошмары! я думала это порча или зглас но мне помогла одна годалка! если вы нуждаетесь в помощь гадалки то я с радостью поделюст с вами! могу оставить адресс.! email помощницы Юлии: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Varvara201612

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #205 : Ноября 20, 2021, 10:47:41 pm »
Здравствуйте, никогда не заходила на такие сайты, но тут подумала все таки сейчас такое время, впереди святки и гадание сейчас очень актуально. Тем более наверняка многие хотят погадать узнать,что ожидает в будущем году. Так вот хочу посоветовать одну гадалку, которую проверила на себе. У меня была в жизни очень большая проблема и я к многим обращалась, но только Андра смогла мне помочь. Как вы наверно поняли зовут гадалку Андра, она цыганка ее мама передала ей дар, в принципе такой дар может быть передан только по поколению, кстати она дочь известной гадалки России Дианы, может кто помнит в 90 гг. была очень знаменитая гадалка. Наверно оставлю сразу координаты, вдруг кому пригодится тел. 8(495)354-71-47, (495)995-83-47, (963)782-91-73, так же есть сайт там можете почитать о ней, ее увидеть , ну и наверно по фото сразу поймете ее глаза сразу притягивают и понимаешь, что именно она может помочь сайт andra.su, так же не давно нашла ее в инстаграмм, может кто обитает в этих ресурсах _gadanie_andra_
Обращайте не пожалеете проверила на своем опыте. Если есть вопросы пишите.

Арина777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #206 : Ноября 21, 2021, 01:19:11 pm »
А я тут нашла по рекомендации девочек Ксению. Помогла очень сильно в любовном плане. Благодарна ей. Не верила до последнего. Пока результат не получила. я на столько в восторге, что не могу слов найти. 8-962-934-15-87  Если Вам нужно. Я довольна

umma87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #207 : Ноября 21, 2021, 09:11:30 pm »
Была на приеме у гадалки Нато,очень хорошо смотрит на картах,кофе.Карты не совсем обычные,таких я еще не видела.Работала и с фото,что удивительно,рассказала о моей проблеме все.89258352377

Nazira

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #208 : Ноября 22, 2021, 01:31:40 pm »
А я хочу рассказать о замечательной бабушке Нине. У меня муж заболел (как и большинство мужчин в России-алкоголизм). Напрочь отказывался идти в больницу. так же сидела, искала какое то решение, наткнулась на сайт ясновидящей Нины Владимировны. Связалась с милой девушкой Юлией (помощница) договорилась о беседе. Мы очень долго разговаривали с Ниной Владимировной. Она как будто читала меня (все говорила правильно, ни разу не ошиблась). Всех секретов раскрывать не буду, но после ее помощи муж даже на праздники не пьет. Просто нет желания и все. спасибо ей огромное. Вот координаты, если кто то заинтересовался email помощницы Юлии: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. очень приятные люди.

Оффлайн Milenamilena

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #209 : Ноября 22, 2021, 03:17:37 pm »
Обращалась к Арине, диагностику к делала, нужно было мужа вернуть, работает рунами, четко и грамотно, делала очистку, начала чувствовать через 3 часа легкость, работает на результат. Мужа тоже чистили, вернулся через две недели другим человеком, хочу сказать смасибо огромное Арина Вы умничка! Тел если кому надо, 8 965 113-70-99

Веско

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #210 : Ноября 22, 2021, 06:13:43 pm »
89119043947 Хорошо гадает. На все вопросы отвечает сама.

Анна24SD

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #211 : Ноября 22, 2021, 11:08:52 pm »
Девочки, хочу рассказать о своем походе к гадалке.
Огромная благодарность Алене за консультацию, её невероятное тонкое видение и чувствование ситуации, точные ответы на даже не заданные вопросы! В результате часового общения моя жизнь меняется полностью — я выхожу замуж)) а ведь могла бы пройти мимо своего человека… Не без помощи Алены я смогла принять то что идет и от чего я чувствую себя счастливой) Если кому интересно, то всегда можно ей позвонить, вот ее номер: 8-966-346-95-61

Ilona456

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #212 : Ноября 24, 2021, 05:59:42 pm »
Могу посоветовать гадалку Лолиту, она цыганка. Была у многих ясновидещих, магов, гадалок, но помогла мне только Лолита. Сама вычитала о ней на форумах. Съездила, очень довольна. Всем советую. Вот ее номер +79266967567 и у нее есть сайт, можете почитать о ней.

Петр43

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #213 : Ноября 24, 2021, 06:33:17 pm »
От меня ушла жена. Причину даже не объяснила толком. В один день прихожу, а её и сынишки нет дома, и вещей их нет. Звоню тёще, а она кричит в телефон, что жизнь её дочери испортил. От подруги жены узнаю, наконец-то, что ушла к какому-то бизнесмену. Правда, потом я узнал, что бизнесмен – это громко сказано. Пока я трудился для семьи, жена загуляла. И ей показалось, что к ней пришла настоящая любовь. Сына очень люблю, чего он должен чужого дядьку папой называть? Прошло пару месяцев, я все надеялся, что жена одумается. Время идет, а она не возвращается. Вот я и обратился к гадалке Юлии 89055118139, Она начала со мной работать и через неделю жена и сынишка вернулись. Советую.

Света90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #214 : Ноября 24, 2021, 06:34:27 pm »
У меня в жизне все пошло на пере косяк, во всех сферах жизни, и мало того дома не выносимо было жить, шаги в коридоре, предметы передвигаются, кто-то зовет по имени, живу я одна, это просто кошмар, я думала схожу сума, невыносимо, спала я только днем по 2 часа, на человека перестала быть похожа, моя мама нашла через знакомых телефон Дарьи 89032761769, я позвонила договорилась приехала на прием, еле уговорила меня принять, вообщем сделала мне порчу извод бывшая моя лучшая подруга, этот кошмар длился месяца 2, просто позавидовала, Дарья спасла мне жизнь, а подруге не повезло, прибежала комне и просит простить снять что то, все как Дарья и говорила, Господи сколько же зла в этом Мире, даже лучшие друзья такое творят, сейчас я не боюсь темноты, сплю спокойно, квартира опять чистая и светлая, жизнь потихоньку налаживается, я не знаю чтобы я делала если бы мама не узнала телефон Дарьи, советую всем спасибо .

Раиса345

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #215 : Ноября 27, 2021, 02:24:20 am »
Обратитесь к Мелании, она очень хороший  таролог и не только.
Она описала мне все что происходит в моей жизни.
Я честно говоря окончательно запуталась и поэтому обратилась к Мелании.
Выбрала я ее тоже пролистав много отзывов и интуиция меня не подвела.
С ее помощью все для меня прояснилось.
Очень хороший специалист Мелания и  хороший человек.
Советую .
8-926-586-71-28

АлёнаMC

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #216 : Ноября 28, 2021, 02:45:41 pm »
Самая лучшая, настоящая черная ведьма – это Елена Ерлин! Её номер: 89099081555. Проводит ритуалы, гадает, делает так, чтобы деньги и удача сами шли в Ваши руки! Сходите к ней на приём, не пожалеете, ГАРАНТИРУЮ!

Алла098

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #217 : Ноября 30, 2021, 12:41:34 am »
Доброго всем времени суток. Хочу поделиться контактом Ирины.
У меня сложились обстоятельства так, что пришлось искать человека из этой сферы,потому что все , что стало происходить
со мной никак не объяснялось. Я не могла понять, что происходит.
Уволили с работы, со своим парнем разругалась,разбила машину. И все неприятности валились по нарастающей!
Ирина помогла мне во всем разобраться и открыла глаза на то, откуда ноги растут!
Я очень ей благодарна за ее помощь и доброе отношение ко мне.
Благодаря Ирине мы снова с моим молодым человеком, с 1 числа я выхожу на работу.
А машину Ирина посоветовала продать и купить новую. Честно говоря  я и сама об этом думала.
Ирина просто молодец, даже не знаю что бы я делала без ее помощи.
Номер Ирины 8-903-135-47-58

ДарьяDaria

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #218 : Ноября 30, 2021, 03:20:21 pm »
Много к кому ходила – даже к участникам из Битвы Экстрасенсов, но наибольшее впечатление оставила Елена Ерлин. Я поняла, что настоящии ведьмы и экстрасенсы не нуждаются в рекламе! Никакие шоу им не нужны… Елена очень помогла мне с решением личных вопросов, почистила мою энергетику и рассказала о прошлом и будущем в таких подробностях, что я была приятно шокирована. 89099081555 её номер, она берёт совсем недорого и главное дает результаты, за это готова ручиться!

Юлиана86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #219 : Ноября 30, 2021, 04:58:42 pm »
Здравствуйте! Настоятельно рекомендую гадалку Алену. Она - таролог и маг. Очень внимательно выслушала меня и помогла разобраться в ситуации с работой. Грозила мне беда. Я это знала. После консультации и помощи  Алены, все встало на свои места. Все нормализовалось и ситуация улучшилась многократно. Позвоните! Ее телефон: 8-966-346-95-61. Очень приятная и ответственная прорицательница.

Оффлайн Raisa-Pavlovna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #220 : Декабря 01, 2021, 05:03:41 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Итак, я сталкивалась за 4 года с некоторыми с этого форума, буду писать вразнобой кого вспомню:
Ирина Ивантеевка, кинула на очень большие деньги, но поет красиво. Выкачивает деньги частями, но всегда на связи и входит к вам в доверие.
Артур Коломенская беретПо просмотру некоторые совпадения есть дорого , свечи по 20-40 тыс. и их всегда мало. Толку от воздействий никакого.
Лидия Петровна , по гаданию полный бред, дальше я даже слушать не стала
Римма Петровна - воды льет, ни о чем
Елена (Алена) Пролетарская, по гаданию никак,про остальное не знаю, кажется развод
Была у Варвары , попадания по просмотру на Таро были. Но помочь в решении проблемы не смогла.
Марчи - может быть раньше видела что-то и было доверие, сейчас нет
Елена Аэропорт - года 4 назад она поразила меня своим даром видения, сказала очень точные и подробные вещи, по здоровью хорошо видит, давала молитвы читать и они помогали, в последнее время либо не видит, либо не хочет, попаданий 10%
Еще Елена другая , тоже с м.Аэропорт - разводила по деньгам на обряды, сейчас уже не помню ее номер
Эльза Солнцево - какие то страшные вещи говорит, атрибутика у нее всякая, толку никакого
У Ирмы гадала раньше, гадаю и сейчас, попадания бывают много и часто, ни на что больше она не разводит, поэтому не надо писать что она кидает на деньги. Сама была и знаю.
Обратитесь к Раисе Павловне, очень хороший специалист в своем деле, хорошо видит ситуацию. Поможет решить многие проблемы, вот ее контакты +79183420838, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Raisa-Pavlovna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #221 : Декабря 01, 2021, 05:06:06 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
Вот проверенная гадалка, очень хороший специалист в своем деле, посмотрит проблему и поможет +79183420838, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вера654

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #222 : Декабря 01, 2021, 09:09:08 pm »
Так я устала отдавать деньги, веря, нервы, ШАРЛАТАНАМ.
Нашла помощь спустя 2 года!
На этом сайте, именно Дарья 89032761769
ПРАВДА ПОМОГАЕТ.
СОВЕТОВАТЬ НЕ БУДУ, КАЖДЫЙ РЕШИТ САМ

Оффлайн Raisa-Pavlovna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #223 : Декабря 02, 2021, 08:35:52 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки, кто правда был и знает, кто может дать правдоподобную информацию о следующих интересующих меня людях:
Наташа Сходня - развод или помогает?
София с номером 89685375553 - реально кому то помогла?
Маргарита с номером 89683586391 - вымысел или реальность?
Ирада - кто-нибудь был недавно?
Мзия ... - вообще загадочный персонаж - помогла кому-то?
Яна - правда хорошо видит?
Сади - контакты кто-то может дать?
Контакты Сади у меня есть-это который на Рязанском проспекте принимает? Мне не понравился.
Есть классная гадалка, очень хорошо гадает, многое сбылось уже, вот ее контакты +79183420838, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Елизаветик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #224 : Декабря 03, 2021, 04:32:39 am »
Моя история скорее всего бональна, ушел муж и я осталась с 3ех месячным ребенком на руках, помочь сумела только Черных Екатерина,
хотя я обращалась наверное к 12 гадалкам, и онлайн и приезжала даже в другие города ради того,что бы мне помогли,но увы.
Очень рада,что нашла того,человека, который смог мне помочь..я чувствовала, что меня не оставят без помощи! Ведь кто ищет,тот всегда найдет!
И Вам советую найти своего мага! Ее не рекламирую, возможно совпадение , или что-то еще,но она мне помогла! Сейчас с ней работает моя близская достаточно подруга, говорит улучшения некоторые уже видит, ну ей виднее. Буду рада,что так будет и дальше у нее, и у меня все хорошо в будущем!
Вот мой отзыв, пишу впервый раз не ругайтесь)

Диана555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #225 : Декабря 04, 2021, 02:45:31 am »
Была у Мелании.  Скажу,что Мелания на самом деле соответствует тому, что о ней пишут.
Смотрит очень внимательно и отлично.
Приветливая женщина .Располагает к общению,ничего не скажешь.
Я обращалась  по недвижимости. Результат отличный.
Не могла долго продать квартиру. Наконец продала с помощью Мелании.
Я советую Меланию, ну а идти или нет это ваше дело.
8-926-586-71-28

vava

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #226 : Декабря 04, 2021, 08:03:16 pm »
Мне помогла Юлия, хорошая, проверенная и сильная женщина, я довольна её работой. Могу посоветовать)
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Лизуня

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #227 : Декабря 06, 2021, 02:56:19 am »
Ребят, мне Черных Екатерина помогла! Вот сижу и думаю - Как так может быть!Честно?Уже третий день в шоке прибываю,
до этого подруга обращалсь ( от нее узнала о ней) так блин тоже все сошлось да еще ей и помогла, причем очень доброссоветсно,
что моя подруга решила свою проблему. Вот сижу и думаю совпадение ли? Причем мы даже на личный прием не ездили, а через инет
обращались..чудеса какие-то честное слово!Кто еще к ней обращался? Я читала отзывы, вроде в основном одни положительные...вот чего-то
в шоке, от того сколько лет мы с подругой искали помощь, и тут нашли, че-то в голове теперь не укладывается))) что в итоге нам кто-то помог))))) ??? ??? ???

ЭЛЛА54

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #228 : Декабря 06, 2021, 04:28:41 am »
 Доброй ночи форумчане! Поделюсь знахаркой Александрой, на прием попасть проблематично, но если нужда примет, знаю что денег как таковых не брала сколько дадут., говорит что видит, если уговорите погадает, но в основе занимается больными, травы, настойки и взвары длает сама, по образованию биолог, дар от деда. я была у нее не могла забеременеть, все хорошо сыну 3 года, а посоветовал знакомый  с псориазом, тоже здоров. Принимает дома и желательно утром.
8929 629 79 11 удачи вам

Фаина321

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #229 : Декабря 07, 2021, 02:09:19 am »
ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ПРИЕМОМ У ИРИНЫ.
ВСЕ СКАЗАЛА ЧЕТКО,ПОДРОБНО.
Я С ЕЕ ПОМОЩЬЮ УБЕДИЛАСЬ В ТОМ, О ЧЕМ ДОГАДЫВАЛАСЬ.
ИРИНА МНЕ СКАЗАЛА КАК И ЧТО ДЕЛАТЬ,ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ НЕКОТОРЫХ ВЕЩЕЙ.
ЧТО ОЧЕНЬ МНЕ  ПОМОГЛО.
8-903-135-47-58
8-968-827-64-47

Оксана098

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #230 : Декабря 08, 2021, 06:35:04 pm »
А я советую как и многие другие Меланию .
Смотрит супер.
8-926-586-71-28

Оффлайн Елен084

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #231 : Декабря 10, 2021, 08:54:35 pm »
В канун рождественских праздников хочу порекомендовать действительно сильную гадалку.Гадает на кофе,личный прием,глаза в глаза,Произвела на меня сильное впечатление,а я была у многих( включая с прославленной битвы экстрасенсов).Хотите сделать себе рождественский подарок - сходите ,не пожалеете.Тел для записи на прием 8 905 569 55 88,зовут ее Марета

runtti74

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #232 : Декабря 11, 2021, 03:11:00 am »
Галина просто супер предсказательница! Её прогнозы сбываются так и тогда, как было сказано... На днях она сказала мне, что встреча с одним человеком произойдет не позднее, чем через 2 дня. На следующий день я увидела результат, как не странно Галина была права!
+7 (495) 772-18-81

Оффлайн Олеговна

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #233 : Декабря 11, 2021, 07:24:30 pm »
Мой муж,здоровый и успешный человек,имея все-любящую жену,детей,внезапно начал терпеть неудачи.Неожиданные болезни,банкротство сваливались как снег на голову.Конечно же страдала в первую очередь семья.Обратилась к грузинскому магу по имени Нато.Она помогла избавиться от вреднего влияния и взять ситуацию в свои руки.79258352377.

Оффлайн FORMOCHKA

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #234 : Декабря 11, 2021, 07:29:30 pm »
Всем здравствуйте! Рассказываю о своих походах по гадалкам, дабы обошла их в Москве не мало за несколько лет)
Сусанна ..берет бешеные деньги от 15 тысяч прием, толку не увидела. Походила с какими то заговорами вокруг меня и на это все закончилось.
Мадам на беговой - это что-то нечто, пронесла полный бред, засунула мои ноги в какие то камни и на этом цирк закончился)
Наталья из Дзержинского - не увидела вообще ничего, даже то, что я была у нее беременная и на приличном сроке, сказала что мой друг торгует наркотиками и оружием, повеселила жутко)
Лаура на ВДНХ - принимала дистанционно, вот тут уже теплее, понравилась, многое похоже на правду , но обряд на возврат не решилась заказать, очень показалось навязывается
Флора - тоже дистанционно , с форума вумен, обращалась к ней давно уже на форуме, платно со своей проблемой первый раз. Тоже очень порадовала, приятная девушка, потом ходила улыбалась целый день. На сколько из рассказанного правда время покажет, но как и у Лауры очень тепло)
Теперь думааю у кого заказать лучше обряд на возврат. Да, забыла еще написать, что была на Арбате , даже не помню как зовут, но часто мелькает в объявлениях, там полный развод и фотографии наши даже не отдала. Так что среди всех могу выделить Флору и Лауру. Первая более душевная.

Оффлайн Raisa-Pavlovna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #235 : Декабря 12, 2021, 10:15:43 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
Вот очень хорошая гадалка, мастер своего дела, делает полный расклад. Мне понравилось, принимает лично +79183420838, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

АлёнаMiu

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #236 : Декабря 12, 2021, 04:25:32 pm »
На своём опыте убедилась, что чёрная магия – это очень серьёзно…. Делала приворот с Еленой  Ерлин. Были и жертвоприношения, и кровь… На меня это произвело огромное впечатление! Но СРАБОТАЛО! Мой любимый мужчина сейчас со мной! Спасибо Елене, она спасла мой брак!!!

Оксана543

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #237 : Декабря 12, 2021, 05:28:26 pm »
Я по совету попала к Ирине . Она занимается  магией.
Мне это и было  нужно . Меня оставил мой мужчина . было больно  и тяжело.
Мы вместе уже 4 года и тут раз в один день такое.!
Ирина мне помогла вернуть его. Я сама в это не верила, а Ирина все таки вернула !
8-903-135-47-58

Оффлайн gemayа

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #238 : Декабря 13, 2021, 02:11:03 am »
Галина, всё что предвидела, по-тихоньку сбывается. Всем советую этого эксперта, если нужна реальная помощь. Она доступно объясняет всю ситуацию. Не раз к ней обращалась, и продолжаю периодически у неё консультироваться за номером +74957721881

ангелл

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #239 : Декабря 14, 2021, 12:50:30 am »
Расскажу свою историю- прошла много шарлатанок, магов, гадалок-цыганок, колдунов и шаманов, вывалила кучу денег и все без результата- после оплаты сразу БАН-ЛИСТ. Совсем уже отчаялась и опустила руки, решила в последний раз рискнуть и обратилась к этой гадалке Кристине и моя жизнь резко изменилась. Наконец-то я нашла настоящую гадалку, профессионала своего дела. Поверить не могла. Муж подавал на развод, а я его безумно любила и естественно этого не хотела, а делать что даже и не знала. И после ее ритуала, который подействовал скоро- он порвал заявление в загсе! С этого дня он стал носить меня на руках! Такой заботы и ласки давно от него не видела. Прошу не закидывать тапками и не осуждать- у меня ребенок и мужа я люблю. А за любовь надо бороться любой ценой! Потом я заказала у Кристины ритуал удачу себе и мужу. Помогло) Я в восторге от этого человека!!! Рекомендую девочки всем не пожалеете! Знаю, что отлично работает и дистанционно, обращалась через WhstsApp +7938 527 57 69

 

Анастасия_Настя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #240 : Декабря 14, 2021, 01:23:39 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Большое спасибо пользователю Kristina с сайта за раельную рекомендацию!

Спасибо Елена! Ваш ответ мне очень помог,  Сима НАСТОЯЩАЯ. Мне тоже, как и Вам есть с чем сравнивать после толпы шарлатанов-мошенников.  Дай Вам Бог здоровья и всех благ!


Анастасия_Настя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #241 : Декабря 14, 2021, 01:26:05 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
С разрешения Симы хочу порекомендовать ее как профи в возврате любимых =) она именно тот специалист которому под силу решить проблему до конца. так как многие к кому я обращалась не дотягивали видимо по силе и эффект был временным, а проблема не решалась(( а проблема была как пиявка)) 2 года подряд одна "звезда" на букву "П" не отставала от моего мужа! я что только не делала, к кому только не ходила и денег не жалела, делали отвороты, рассорки, остуды, отсушки и так далее, но результат был временный ну или на обман попадала... и в любом случае любовница снова возвращала к себе моего мужа, причем он был в курсе что я знаю о ней , говорил мне что любит меня, что я его жена, но ничего не может поделать с собой что его словно что то тянет к ней(( потом я нашла по отзывам Симу! она не просто "что то умеет", она человек с настоящим даром и работает на совесть, а не создаёт " спецэффекты". Я присутствовала при проведении обряда и  то что я увидела и ощутила не передаётся словами. Сима избавила моего мужа от привязанности к этой женщине, а ее переключила на другого мужчину и как то там связала их судьбы .    так что хочу выразить Симе огромную благодарность за помощь =) и оставляю ее номер 8965-241-67-72
Светлана, и Вам спасибо! Благодаря Вашему ответу решилась обратиться к Симе, но уже за помощью. Ваша ситуация мне тоже очень знакома...
Для участников форума могу тоже поделиться информацией о том, какие проблемы я решила с помощью Симы. Сразу хочу отметить, что я никого не рекламирую, а делюсь своей историей.
У меня удален один яичник, а на 2ом была запущенная киста. Детей у меня нет. Не знаю как это обьяснить научно, так как я сама по образованию медик и работаю в педиатрии, но после помощи Симы у меня стала уходить киста... Врач, который меня наблюдает, тоже не может нати этому никакого обьяснения, кроме как ЧУДО.
Так же Сима помогла мне вернуть моего бывшего мужа. Тоже была проблема в виде другой женщины. Кстати , Сима поставила очень хорошую защиту на него - женщины вообще не обращают на него никакого внимания. Ну а он любит только меня и готов быть со мной всю жизнь, даже если и детей не получится завести.
 Сима наладила финансовую стабильность моему супругу. Потому что это тоже в свое время разрушило наш брак.
Еще могу поделиться информацией, что Сима сейчас уже начала запись на Предновогодние и Рождественские гадания. Как гадалка она тоже себя показала надежно. Продолжаю пользоваться ее услугами. И как и в первый прием,  в дальнейшем оплата без таксы и вытягивания денег.

Оффлайн Raisa-Pavlovna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #242 : Декабря 14, 2021, 02:58:30 pm »
Была у очень хорошей гадалки, мастер своего дела, реально смотрит ситуацию, все точно говорит. Обращайтесь к ней не пожалеете, вот ее координаты +79183420838, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

катерина34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #243 : Декабря 14, 2021, 11:46:36 pm »
Пишу со слезами на глазах, а причина того что я рассказываю заключается в том что я точно не одна такая.Я всеми правдами и неправдами пытылась вернуть мужа, но помогла мне одна коднья. И не хочу что бы женщины, матери, те кто потом и кровью строил свое счастье не теряли его и не наступали на мои грабли если уже дошло до такого что и у меня, потому делюсь телефоном колдуньи которая спасла меня и мою семью, вот телефон по которому связывалась с ней 8-963-992-33-76

Людмила_527

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #244 : Декабря 16, 2021, 03:35:33 pm »
Здравствуйте. Хочу посоветовать гадалку Лолиту с Марьино. Была у нее уже не один раз. Советовала многим друзьям, родственникам, все оставались довольны. Сама нашла ее на форумах, много читала о ней и все таки поехала к ней. Лолита удивила меня с первой встречи, говорит все в точку. И она сделала для меня, как я думала невозможное. Обращалась много к кому, но толка не было. Советую всем! Эта женщина действительно может помочь. Вот ее номер телефона +79266967567, можете почитать о ней на ее сайте

Оффлайн tashkova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #245 : Декабря 18, 2021, 01:47:37 am »
Понравилась консультация с Галиной. Не могу сказать, что было сказано очень много информации, но иногда лучше меньше - главное, чтобы все оказалось правдой... Но понравилось как сказала вещи с прошлого, удивила меня в действительности!
Могу оставить номер - 84957721881, если кто-то обращался, как впечатления от гадалки?

Оля_Оля1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #246 : Декабря 19, 2021, 02:02:28 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте. Хочу посоветовать гадалку Лолиту с Марьино. Была у нее уже не один раз. Советовала многим друзьям, родственникам, все оставались довольны. Сама нашла ее на форумах, много читала о ней и все таки поехала к ней. Лолита удивила меня с первой встречи, говорит все в точку. И она сделала для меня, как я думала невозможное. Обращалась много к кому, но толка не было. Советую всем! Эта женщина действительно может помочь. Вот ее номер телефона +79266967567, можете почитать о ней на ее сайте
Спасибо Людмила! До этого тоже читала про Лолиту и после вашего отзыва позвонила, записалась на прием и съездила. Очень довольна! Советую всем!

ДарьяЛюбовьева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #247 : Декабря 19, 2021, 03:43:55 pm »
Лучшая гадалка на моей практике – это Золотарёва Лидия Петровна, её номер 89060787527. И гадает, и знахарством занимается, причем очень успешно – вылечила мне коленный сустав, теперь вообще не болит! Я очень довольна её работой. ;)

Оффлайн Светлана45

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #248 : Декабря 19, 2021, 11:00:43 pm »
Была девушка в москве гадала ,видела многие моменты хорошо, еще у нее брат родной лечит хорошо,по деньгам расценок нет кто сколько даст ,главное что бы не последние и не вдолг взяты .потом переехала в область . телефон она особо не афешировала ,не хотела на поток большой идти, зовут Наташа,может кто подскажет.тоже буду искать по форумам если найду то оставлю .напишите на почту если найдете ее ,

Оффлайн Женя777

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #249 : Декабря 19, 2021, 11:06:57 pm »
Всем привет.
Не знаю какие из этих сообщений правдивые,но на сегодняшний день я постоянно хожу к одной женщине,приехала из Азербайджана,зовут Зара.По русски говорит плоховато,но понять можно,с ней всегда есть переводчик,я так и не поняла сын это или племянник,но не важно.
Это просто мой подарок судьбы!!!перепробовала кучу магов,гадалок,провидцев,отнесла кучу денег и толку чуть.К Заре попала совершенно случайно.
После всех неудачных опытов,отнеслась очень скептически.Но это действительно тот человечек,который может многое и это РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!моему восторгу нет предела.
Она мне помогла решить сложные вопросы и теперь постоянно катаюсь к ней за консультацией да и просто поболтать.если кому интерессно вот номер 8-909-672-04-12.это телефон племянника,который всегда может записать вас к ней на прием.Удачи Вам!!!

Оффлайн Светлана45

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #250 : Декабря 20, 2021, 09:48:40 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Итак, я сталкивалась за 4 года с некоторыми с этого форума, буду писать вразнобой кого вспомню:
Наталья берет не всех, по телефону скажет да или отказ .против большого потока людей .деньги кто сколько даст 89651589971 ,никакие обряды не проводит только гадание  и что видит на будущее совет .

Гость Ольга

  • Гость
Расскажу свою историю. Начитавшись хвалебных отзывов, решила обратиться к Дарье, но в последний момент передумала. Просто нет 150 тыс.руб. и больше на оплату ее услуг. На что Дарья мне сказала, что накажет меня - уже сделала мне рак молочной железы! Как вам??? Я в шоке! Та, которая помогает людям... А я решила так: если со мной что-то случится - прямым ходом пойду с заявлениями в прокуратуру с распечаткой переписки (ст.111 УК РФ никто не отменял) и УБЭП (пусть наши органы проверят, сколько налогов заплатила бизнес-вумен стране со своих доходов - по ст.171 УК РФ тоже предусмотрен тюремный срок). И будет гражданка Макеева Дарья Александровна лет 8 шить одежду например в Мордовской колонии. А уж деньги на уголовный процесс я найду - поверьте мне. Сейчас думаю, что все хвалебные отзывы на сайтах пишет она сама, всё так же безграмотно. Я уж не знаю какая она ведунья, но люди для нее мусор - только средство для наживы. Сто раз подумайте, прежде чем обращаться к ней. Надеюсь, спасу хоть кого-то от Дарьи - будьте осторожны.

Olga_Shulga

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #252 : Декабря 25, 2021, 12:27:49 am »
Милые девочки, как же я вас понимаю, я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Еще в начале этого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался что уже больше года у него любовница есть. Это после более 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, что какая бы там не была сумма за приворот казалась мне ерундой, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Меня зовут Ольга --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Если вам нужна поддержка, совет, помогу чем смогу, не по наслышке знаю как это бывает необходимо.

Дарья_Данильченко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #253 : Декабря 28, 2021, 05:06:11 pm »
Хочу рассказать о гадалке Лолите, она цыганка. Хожу к ней много лет именно перед новым годом и во время праздников. Говорит всегда в точку. Все ее предсказания сбываются. Помогает мне войти в новый год и начать его без ошибок. Советую всем! +79266967567, можно звонить на домашний тоже +74953411858

Мирка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #254 : Декабря 28, 2021, 07:22:37 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Расскажу свою историю. Начитавшись хвалебных отзывов, решила обратиться к Дарье, но в последний момент передумала. Просто нет 150 тыс.руб. и больше на оплату ее услуг. На что Дарья мне сказала, что накажет меня - уже сделала мне рак молочной железы! Как вам??? Я в шоке! Та, которая помогает людям... А я решила так: если со мной что-то случится - прямым ходом пойду с заявлениями в прокуратуру с распечаткой переписки (ст.111 УК РФ никто не отменял) и УБЭП (пусть наши органы проверят, сколько налогов заплатила бизнес-вумен стране со своих доходов - по ст.171 УК РФ тоже предусмотрен тюремный срок). И будет гражданка Макеева Дарья Александровна лет 8 шить одежду например в Мордовской колонии. А уж деньги на уголовный процесс я найду - поверьте мне. Сейчас думаю, что все хвалебные отзывы на сайтах пишет она сама, всё так же безграмотно. Я уж не знаю какая она ведунья, но люди для нее мусор - только средство для наживы. Сто раз подумайте, прежде чем обращаться к ней. Надеюсь, спасу хоть кого-то от Дарьи - будьте осторожны.
А чего Вы к ней попёрлись-то, не пойму? Видимо сами слегка с головой не дружите, уж извините))) Её рекламой  з@сраны все форумы на протяжении нескольких лет, только слепой этого не заметит, на некоторых её вообще забанили..

Оффлайн Oliya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #255 : Декабря 28, 2021, 08:31:42 pm »
Вот у этой девушки я была  в ноябре , Елена Ерлин. Нашла ее в инстаграме. Многие пишут, что она черная ведьма, я в ней увидела отличного таролога,предсказательницу . Карты Таро в ее руках как будто  оживают и все до мельчайших подробностей рассказывают о жизни человека. Тут оставляли ее номер 8 9099081555 . Но я советую сначала посмотреть ее инстаграм , там очень много информации о ней @gadanie_Elena__Erlin
 Всем счастливого Нового года!!  :D

Оффлайн Oliya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #256 : Декабря 28, 2021, 08:35:08 pm »
Вот о этой девушке я писала ! Она замечательный таролог и вот как оказалось еще и ведьма.


--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Самая лучшая, настоящая черная ведьма – это Елена Ерлин! Её номер: 89099081555. Проводит ритуалы, гадает, делает так, чтобы деньги и удача сами шли в Ваши руки! Сходите к ней на приём, не пожалеете, ГАРАНТИРУЮ!

Оффлайн Фея

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #257 : Декабря 29, 2021, 12:14:32 am »
Погадать на Таро и рунах можно у Инги, приехала с Алтая недавно в Москву. Чистит свечами негатив. Брату чистила дом, который они долго не могли продать, была проблема с документами, после чистки продали за месяц. Еще одним людям снимала негатив с бизнеса, они его тоже не могли продать, продали через 2 недели. Эл. почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн ЭЛКА

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #258 : Января 03, 2021, 09:02:54 pm »
Один развод везде .когда реально нужна помощь, за место ее мы получаем еще удар в спину! на нашем горе люди наживают столько денег.... выбросила в пустую наша семью!. изначально проблема была с пьянкой .супруга после с его изменами когда он опомнился меня как кто подменил( и такие вещи в нашей семье происходили на протяжение 2 лет. и все это время я обращалась к магам за помощью и к видунам! за что отдавала деньги, и ждала ризультат, которого не было! муж после по совету своей мамы обратился за помощью и нам помогли! но я была с ним та же в том же месте спустя время мы обращаемся за вопросами  и очень рады судьбе пишите на элекронку может повезет с записью --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Саша580

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #259 : Января 05, 2021, 04:31:59 pm »
Девочки мне тоже Симочка (965 241 67 72) помогла! Мужчину мне моего вернула ( уже как 1,5 недели мы вместе ) ! Я заказала у неё самый сильный приворот.  Знаю что это не совсем честно к моему мужчине, но у меня просто не было выбора. Ситуация была совсем запущеная , он меня не видеть не слышать не хотел, всегда агрессия ко мне была и неуважение. А сейчас моего красавца  вообще не узнать в плане поведения ! Ласковый как телёнок, в день раз 100 позвонит с работы узнать что я да как, слова нежные мне говорит, цветы - подарки - кафе - все делает! Я просто его не узнаю, особенно учитывая, что раньше он был откровенно говоря  конкретный козел и эгоист, что меня всегда расстраивало. Человека просто словно подменили!

Ева335

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #260 : Января 06, 2021, 04:42:02 am »
От души советую  Миланию . Если вы попадете  к ней, то когда пообщаетесь  с ней вам уже будет  намного  легче.
Милания заряжает таким позитивом слов нет. После работы с ней у меня улучшения  во всех областях моей жизни.
Она просто чудесная женщина .
Звоните  ей +7-926-586-71-28.

Оффлайн Рита Ляпунова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #261 : Января 09, 2021, 10:48:06 am »
Добрый день! Живу в Подмосковье. Искала гадалку . Мне посоветовали обратиться к девушке Каролине. Ответила на все вопросы, разложила на ближайшее будущее, все по делу. Вот ее номер 89256673007 принимает в Москве, обычная квартира.

Тася.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #262 : Января 09, 2021, 10:54:35 am »
Этот человек мне помог разобраться в отношениях. И еще мне сказали что он может избавлять людей от негативных воздействий и ставить защиту. Хотя этот момент мною еще не опробован, но по поводу отношений все рассказал верно. :-*

Настюха

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #263 : Января 10, 2021, 02:03:33 am »
ув.пользователи, долго читала отзывы и буквально волосы встали дыбом. Москва и МО просто кишит ясновидящими и потомственными гадалками. Мне самой нужна помощь, но не такого характера, как у большинства на форуме. У меня не вернешь уже родную душу по причине смерти. И просто я себя потеряла. А смотрю здесь большинство увлечено приворотами. Вы заметили, что о приворотах пишут только женщины? А если подумать и просто перетерпеть расставание, может всем будет лучше? Это же насильственный процесс и может закончиться серьезными проблемами для привороженного. И если человека любишь, разве пожелаешь ему зла? А если вашего возлюбленного приворожит еще кто-нибудь, кроме вас? Тогда этот человек будет постоянно метаться и я даже слышала, что его это может свести в могилу. У меня когда-то была подруга, которая приворожила мужчину. Он правда, вернулся к ней. Но вскоре она его разлюбила, ушла от него и создала новую семью. А он так и остался один и с тех пор уже лет 14 постоянно ей названивает, встречает и вносит раздор в ее семью. Ну и кому от этого лучше?
Прочитав все отзывы, я поняла, что скорее всего ни к кому не обращусь. У меня создалось впечатление, что все это пиар нанятыми людьми. Один раз я даже попала на 2 отзыва абсолютно одинакового текста, только имена гадалок разные и соответственно номера телефонов.

ЕленаЗайцева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #264 : Января 11, 2021, 02:34:41 pm »
Пошла по совету своей подруги.
Девушка разложила все по полочкам.
Сказала про прошлое и что нужно делать в ближайшем будущем.
Все сбылось!
Уверена и Вам поможет.
Каролина 89256673007

Лапулечка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #265 : Января 11, 2021, 06:06:16 pm »
Была недавно на приёме у Золотарёвой Лидии Петровны. Мне очень понравилось! Она занимается белой магией, знахарством, никакого негатива от неё нет - очень приятная и мудрая женщина. Нашла случайно по отзывам, потом нашла номер телефона на сайте услуги-экстрасенса.рф. Советую очень!Особенно за лечением и знахарством к ней идите.

Виолетта nnnn

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #266 : Января 13, 2021, 01:36:57 pm »
ВОТ к чему приводят привороты, взято с другого сайта.
Katrin
Я уже писала, ранее, как нуждаюсь в помощи мага, по местным отзывам, обратилась к Наталье, 79067858665.
Конечно, судя по некоторым отзывам мне не на шутку стало страшно( что обманут) но как-то доверие пришло, само по себе.
Ну во первых, она увидела сразу мою проблему. Да и по разговору с ней как-то легче стало.
И вот началось ожидание( после оплаты ее услуг) ожидание казалось не выносимым , и вот в первую неделю облом, ничего не получилось(((
но наталья предложила другое решение и я согласилась , две недели от супруга вообще тишина, в мою сторону только агрессия, и я подумала , все я обманута в очередной раз. хорошо Наталья терпеливая, и снисходительно переносила мои истерики ( видимо привыкла уже ) и вот , на третью неделю прорыв.Чудо то мое в перьях сам приперся, в любви признавался, сказал что больше никогда не бросит меня!!!!
а вот теперь вопрос; на долго ли хватит няшности мужа? кто работал с Натальей, свежие ее работы не интересуюТ.
  ЕЕ ОТЗЫВ СПУСТЯ ДВА ГОДА
Katrin
Девушки, это мой отзыв, написаный два года назад, Подвожу итоги. За это время, муж не уходил ни разу, уходила Я!! Доставал своей ревностью( такой не был никогда) Вечным не доверием, и постоянным желанием секса! это становилось не выносимым, может и есть те, кто любит сопли, и вот таких мужиков кто в рот заглядывает, я нет. ИТОГ я ушла от него. И выводы сделала для себя, никогда не буду делать привороты!!

Катрин юло

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #267 : Января 13, 2021, 02:17:15 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ВОТ к чему приводят привороты, взято с другого сайта.

так причем здесь приворот? вы не любите слюни, нежность, странно. Мне Наташа угодила во всем. я знаю эту девушку не понаслышке. до сих пор я держала это в тайне. Даже близкие подруги не знают.

Оффлайн Maрtа555

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #268 : Января 13, 2021, 02:48:39 pm »
Всем здравствуйте. Хочу рассказать свою историю . Сама я из Чебоксар. Пять лет назад я забеременела ,парень меня бросил. Я не знала что делать ,так как родители это точно не одобрили бы. Хотела пойти и сделать аборт . В нашем городе сходила ко многим гадалкам,экстрасенсам . И что странно никто не видел что я беременна!!!! В итоге я поняла что все они врут . Читая многие сайты и по отзывам ,я нашла очень хорошую девушку(ясновидящую) Наталью. Она по мне рассказала все!!!! Я была в шоке!!!! Сказала что ребёнка лучше родить,и что после родов я выйду замуж через год! Что рожу сына !!здорового и крепкого!!! И после того как выйду замуж у меня родиться ещё один сын !!! И брак будет счастливым ))) это было в 2012году. За это время у меня многое изменилось . Я действительно родила здорового сына )))) через год я встретила молодог человека,который сделал мне предложение на третий день знакомства . Я позвонила к Наталье (проконсультироваться ) я с ней постоянно на связи нахожусь . Она сказала даже не думай отказаться . Выходи замуж!!! Он именно тот человек! Я вышла замуж . Он моего сына не усыновил . Он сделал устонавление отцовства!!!! Дал моему сыну свою фамилию и отчество !!!! И через пол года родила ещё одного сына !!!! Я не сожалею что обратилась к Наталье!!!! Благодаря ей я обрела семью !!!!! И по сей день когда наступают трудные времена,я к ней обращаюсь . Она проверенный годами ясновидящая . И никаких денег не жалко !!!! Спасибо ей за Ее терпение проявленное по отношению ко мне . Если бы не она ,я не знаю где бы я была и как жила (((( оставляю Ее номер тем кто именно нуждается в помощи и не знает что делать ,и кто действительно хочет найти помощ. Я была в этой ситуации ,и прекрасно вас понимаю . Не теряйте на пустословных гадалок время . Позвоните к Наталье +7 (906) 785-86-65. Я уверена что она вам поможет так же как и мне . Всем желаю счастья .

Serafima999

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #269 : Января 13, 2021, 03:07:13 pm »
Мне очень помогла грузинская ведунья Нато.89258352377.

VG

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #270 : Января 14, 2021, 11:53:12 pm »
Всем доброго времени суток.
Мне помогла Изолина Геннадьевна из Зеленограда.
Поклон до земли за её правдивые предсказания, которые уберегли меня от неправильного решения и беды. Она смотрит на кофе.
Благодарю всех, кто написал про результат её работы на форумах.
Надеюсь что и вам она поможет.
Ее номер 89263348737

Оффлайн Vika_Petrova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #271 : Января 16, 2021, 01:32:32 pm »
Обратилась к девушке. Были проблемы личного характера. Все рассказала, начала с прошлого. Очень приятная.Вот ее номер +7 (925)667-30-07 Каролина (Москва)

Клара 888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #272 : Января 17, 2021, 01:23:43 am »
Я по советам пошла к Милании.  Мне никакие  привороты не нужны, у меня вопросы  другого характера .
Но Милания  была на высоте . Мало того что она увидела  все мои проблемы ,
но помогла мне их преодолеть .
Ну вот скажите,как не посоветовать Миланию  и как не быть ей благодарной!
То что она сделала  для меня, на что открыла глаза мне  дорогого стоит !
На всех форумах  буду  ее рекомендовать  и не только!
номер 8-926-586-71-28

Оффлайн нАТАЛЬЯ XWWW

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #273 : Января 17, 2021, 11:42:20 pm »
девочки половина интернета прошла ,оставлено не мало денег в не куда ((через общения из сайтов начались общения кто куда ходил и кругом обман мужчина посоветовал мне поехать к бабушке которая проживала в деревне,где не было даже связи с миром (глушь ),купив билет без надежды и шансов я рискнула поехать туда.сутки поезда,4 часа автобуса и пешком пару часов.не рассказать,а расскажу,трудно верить приемы она не в каждый день брала,но увидев меня с порога,сказала я из далека и о большой бедой.говорит заходи.зашла,не сказав не слова в упор на меня были четкие ее вопросы зачем.я так сделала,почему то на что я не знала ответа это были слова с моей жизненной ситуации,за какими ответами  я приехала к ней.остаться пришлось на 3 рассвета,ночлег дали их соседи,которые сдавали места.прошло достаточно времени,что бы я могла с гордостью и хорошим словом сказать и вспоминать о таком человеке.к сожалению она умерла 3 года назад.на ее дар был передан ее дочери которая уже не раз помогла моим знакомым да и я порой обращаюсь даже за советом как что сделать и как поступить правильно.что бы не пожалеть после сделанного.есть и скайп и почта.но я оставлю один из телефонов думаю разговор даст больше  информации .89152220915

Оффлайн Максим82

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #274 : Января 18, 2021, 10:35:34 am »
Добрый день. Прочитал отзывы на форумах. Был вчера у гадалки Каролины. Молодая и приятная девушка.
Меня интересовал вопрос отношений. Разложила по картам мое прошлое, настоящее и варианты развития будущего.
Дала пару достойных советов. Остался доволен, вот ее номер 8 925 667 30 07

ульяна381

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #275 : Января 18, 2021, 10:51:06 pm »
Всем доброго дня. Была у Ирины . Впечатлила , говорит точно и доходчиво.
Сейчас начала  со мной  работать . В принципе  уже есть некоторые  результаты .
Я обратилась к  Ирине  по бизнесу . Советую .
8-903-135-47-58

Lenaelena

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #276 : Января 19, 2021, 11:17:53 am »
С момента моего обращения к Марте прошло больше года. Год назад моя жизнь начала рушиться и на работе и дома. Ощущение постоянной депрессии и рухнувшего «карточного домика». Я не понимала в чем дело, но думала что может иметь место чей-то негатив по отношению ко мне, т.к. уже сталкивалась с подобным в 19 лет и чуть позже. Людей, которые тогда помогли, одной уже нет, а с другим не хотела бы больше пересекаться в жизни и контактов после того раза не оставалось. Поэтому стала искать гадалку и нашла Марту. При встрече она ничего не спрашивала, сама посмотрела на кофейной гуще что за проблемы, описала человека, который сделал целенаправленно порчу не только на меня но и на мою семью. Взялась это снять. После чего по мере процесса подробно рассказывала что и как теперь будет и поставила защиту всем троим в моей семье. Несколько лет у меня болела спина. Я уже к этой боли привыкла. Это не мышцы болели оказывается. В процессе снятия порчи эта боль ушла. Самое главное, что как тогда год назад Марта сказала про мою дальнейшую жизнь—так все и вышло и настолько точно, что поражаюсь до сих пор. Поэтому очень благодарна Марте и высшим силам за помощь, за участие в моей жизни, за крутые такие жизненные виражи, которые встряхивают и не дают пойти «кривой дорожкой» !!!!  Это мой отзывы и опыт из-за которого решила поделиться с вами номером Марты 926 6739948

Оффлайн Сирень

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #277 : Января 19, 2021, 06:03:20 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вкратце: во время беременности ушел муж к другой. Обратилась к Анне, оказалось на муже приворот. После ее работы, муж вернулся через 4 недель. Очень ей БЛАГАДАРЮ ВОТ ЕЕ НОМЕР +7 929 506 35 74 АЗЗА  +7 886 74 12 ЕЕ ПОМОШНИЦА

Мужики уходят не потому что на них приворот, а потому что им нужен секс! А с беременностью какой секс? Так что если залетите второй раз, чтобы его удержать - опять уйдет. У дочери моей подруги так и было. Теперь одна воспитывает 2-х детей. Он ушел.

Оффлайн cкептик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #278 : Января 21, 2021, 10:16:40 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки мне тоже Симочка (965 241 67 72) помогла! Мужчину мне моего вернула ( уже как 1,5 недели мы вместе ) ! Я заказала у неё самый сильный приворот.  Знаю что это не совсем честно к моему мужчине, но у меня просто не было выбора. Ситуация была совсем запущеная , он меня не видеть не слышать не хотел, всегда агрессия ко мне была и неуважение. А сейчас моего красавца  вообще не узнать в плане поведения ! Ласковый как телёнок, в день раз 100 позвонит с работы узнать что я да как, слова нежные мне говорит, цветы - подарки - кафе - все делает! Я просто его не узнаю, особенно учитывая, что раньше он был откровенно говоря  конкретный козел и эгоист, что меня всегда расстраивало. Человека просто словно подменили!
ЗДРАВСТВУЙТЕ саша можно мне с вами пообщаться очень нужно напишите мне на электронку возник очень серьезный вопрос allagondareva@ mail.ru

Оффлайн cкептик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #279 : Января 21, 2021, 10:22:39 am »
к нато грузинке обращалась так гадание не о чем  хотя цена 3000 вполне приличная сразу увидела порчу развод на деньги и чистку    ляна цыганка с петровско Разумовской  типичный развод не дорого гадание 1000 но это вовсе не гадание а так обряд развод на деньги и пустые обещания не в коем случае не ведитесь               

Aля555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #280 : Января 22, 2021, 02:00:38 am »
Я тоже побывала у Мелании . Могу сказать  что Мелания меня впечатлила.
Во первых сказала все четко,а во вторых вернула мне мужа в довольно короткие сроки! Да и указала все мои ошибки,которые я допускала в общении с мужем .которые я сама таковыми не считала, но когда Мелания  мне все сказала я поняла очень  многое как бы посмотрев на все со стороны.
Большая  умница Мелания .
Девочки  советую  к ней обратиться . Класс.
Пишу о ней на нескольких форумах , так как сама перечитала много форумов  пока решила сходить к ней .
8-926-586-71-28

влади

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #281 : Января 22, 2021, 10:56:40 am »
Я обращалась к Ивану, достаточно давно, что четко понимать помог мне этот человек или нет. К нему я пришла по отзывы из интернета, там был оставлен отзыв несколько лет назад, говорили, что он очень помог - вернул, кого любили через приворот. у меня бла похожая ситуация, как себя вести и что делать я не очень понимала, выбор был или пытаться наладить общение с человеком и вернуть его или умереть, без него своей жизни я не представляла(((( Иван мне при встречи рассказал, как надо и не надо себя вести, что нужно и не нужно делать, конечно я много делала до этого ошибок, и хорошо что он встретился на моем пути, потому что без него бы ни чего не получилось. он четко руководил мной и подсказывал как и что делать и говорить! кто был на моем месте поймет меня! наверное все очень сумбурно, заранее извиняюсь за это! его номер - 8-968-792-32-63

оксана55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #282 : Января 22, 2021, 04:13:58 pm »
Обратитесь к Алине. Работает давно, была у нее много раз. может все сказать по дате рождения. Очень рекомендую!! На деньги не разводит, помогает в семейных ситуациях, моя тетя к ней ездила - Алиночка тоже ей помогла. вот ее почта, телефон не даю сами понимаете. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Всем поможет!

irasaltik

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #283 : Января 22, 2021, 04:32:57 pm »
У меня была такая ситуация: потеряли все: престижную работу, деньги, социальный статус. Точно был сглаз (ну или по другому негативная энергия). Я обратилась по совету подруги к Алисе Туряк. Нашла страничку в контакте. Сначала переписовались. Какое-то доверительное чувство появилось. Короче обратилась. Про ее действия исходя из этических соображений не пишу, но муж нашел работу ближе к своему статусу. Я тоже усроилась. Спасибо ей за ауру добрую. Кстати если хотите можте сначала на электронку писать: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Саша580

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #284 : Января 22, 2021, 06:05:49 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки мне тоже Симочка (965 241 67 72) помогла! Мужчину мне моего вернула ( уже как 1,5 недели мы вместе ) ! Я заказала у неё самый сильный приворот.  Знаю что это не совсем честно к моему мужчине, но у меня просто не было выбора. Ситуация была совсем запущеная , он меня не видеть не слышать не хотел, всегда агрессия ко мне была и неуважение. А сейчас моего красавца  вообще не узнать в плане поведения ! Ласковый как телёнок, в день раз 100 позвонит с работы узнать что я да как, слова нежные мне говорит, цветы - подарки - кафе - все делает! Я просто его не узнаю, особенно учитывая, что раньше он был откровенно говоря  конкретный козел и эгоист, что меня всегда расстраивало. Человека просто словно подменили!
ЗДРАВСТВУЙТЕ саша можно мне с вами пообщаться очень нужно напишите мне на электронку возник очень серьезный вопрос allagondareva@ mail.ru

Здравствуйте! Пожалуйста, спрашивайте. На почту вам скинула письмо.

Дарья Константиновна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #285 : Января 23, 2021, 02:51:23 pm »
Мне с лечением почек очень помогла Лидия Петровна, работает с травами и народным целительством, никаких таблеток и прочей химии. Сама женщина очень приятная и у неё приятная сильная энергетика. Так же гадает,но я пока не была готова на это, боюсь будущее узнавать... хочу чувствую что скоро решусь уже

Мирра

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #286 : Января 24, 2021, 03:22:44 pm »
Предварительный просмотр
Есть очень хороший человек который реально помогает и снимает и убирает то что на человеке и не так как здесь многие говорят обдираловка нет Многие не могли помочь а она взялась и результативно И видит четко без обмана Помогла не только мне если чувствуйте что с вами что то не так и сами справиться не можете звоните 89858410554 Алла Михайловна Она и по телефону совет даст если почувствует что вы нуждаетесь .Мира Москва

Регина522

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #287 : Января 25, 2021, 04:09:01 am »
Неоднократно обращалась  к  Ирине.
Вот и неделю назад  обратилась с некоторыми очень срочными вопросами , и Ирина опять показала свои профессионализм, Ирина снова была права. Все как она сказала,так и произошло ! Я убеждаюсь в ее работе и просмотрах не в первый раз!
Благодаря Ирине у меня в семье покой , а в бизнесе мужа устранены неурядицы.

8-903-135-47-58 Ирина.
 советую

Olgashy

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #288 : Января 25, 2021, 09:34:49 pm »
Всем привет! кому интересно, мои поиски начались еще в 2011 году. С тех пор я успела побывать у:
- Юля с Люберец, гадает хорошо, на картах, действительно видимо что-то видит, но, как бы ни писали в просторах интернета, в плане обрядов не помогла;
- Марчи - гадает по руке, может и на картах, ничего у нее не делала, поэтому оценить способности не могу. В гадании что-то сошлось, что-то нет, по мне-средне;
- Катя с Речного вокзала, потом вроде куда-то переехала, гадает на кофе, по происшествию времени могу сказать, что гадает действительно хорошо, но по-моему она ничего не делает (в плане обрядов);
- Александр с Пятницкой - по мне, вообще странный персонаж, впечатления никакого не произвел;
- Анна с Ленинского проспекта - красивая женщина, где-то в гадании попала, смотрела по свече, предлагала услуги, но мне доверия не внушила, поэтому я ничего не заказывала;
- Александра с Крыма - просила оплату по вестерн юнион, на письма исправно отвечает, дает советы, но мое мнение - развод;
- Женя с Тимирязевской - позиционирует себя как классную гадалку, очень своеобразная, в доме полно всякой атрибутики, может при вас смастерить типа куклы вуду (или что-то типа того), заламывла космические цены, потом ее в интеренете разоблачили и она пропала, короче очередной развод;
- Инна Руссо (она же Елена какая-то, не помню) - принимала в Зеленограде, никакой конкретики, но безотказно бралась за любую работу, короче тоже развод.
Писать про тех, кто помогает по интернету (он-лайн), даже не буду. В общем можете представить, сколько в общей сложности было затрачено денег и времени. Как вы уже поняли, из тех, кого я перечислила выше, мне никто не помог. НО, кто ищет, тот всегда найдет, не зря говорят. Я нашла человека, кто помог мне со временем наладить свою жизнь, в чем именно это выразилось говорить не буду, ибо не сглазить. Кому интересно, пишите мне на почту, НО контактом поделюсь НЕбезвозмездно, уж извините. Все, что написано, чисто из личного опыта, поэтому никому свое мнение не навязываю и ничьих способностей вышеперечисленных людей не умаляю. Удачи всем!


елена132010

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #289 : Января 25, 2021, 11:41:32 pm »
Светлана в Раменском, но я не нашла ее адрес и писала на почту - подруга посоветовала,  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  берет не дорого. обряд действительно сработал. Сестре она гадала - сестра в шоке от правдивости. Ответила в течении часа - я от ответов ее пришалела немного.
Тогда беда с мужем была стандартная загулял((9 Она его так к семье привязала) теперь кроме меня никого не видит. Я не жалею. У сна должнен быть отец!!

Рената777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #290 : Января 25, 2021, 11:55:13 pm »
Попробуйте  сходить  к Мелании ,думаю останетесь  довольны.
Смотрит реально  хорошо , мне только нужно было погадать.
Ну я знаю что и помогает многим.
Советую если вам просто погадать, в чем то разобраться  то к Мелании ,она
не раскручивает! и вообще  она очень  приятная  женщина .
8=926=586=71=28

olgashy

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #291 : Января 26, 2021, 06:58:57 pm »
Всем привет! кому интересно, мои поиски начались еще в 2011 году. С тех пор я успела побывать у:
- Юля с Люберец, гадает хорошо, на картах, действительно видимо что-то видит, но, как бы ни писали в просторах интернета, в плане обрядов не помогла;
- Марчи - гадает по руке, может и на картах, ничего у нее не делала, поэтому оценить способности не могу. В гадании что-то сошлось, что-то нет, по мне-средне;
- Катя с Речного вокзала, потом вроде куда-то переехала, гадает на кофе, по происшествию времени могу сказать, что гадает действительно хорошо, но по-моему она ничего не делает (в плане обрядов);
- Александр с Пятницкой - по мне, вообще странный персонаж, впечатления никакого не произвел;
- Анна с Ленинского проспекта - красивая женщина, где-то в гадании попала, смотрела по свече, предлагала услуги, но мне доверия не внушила, поэтому я ничего не заказывала;
- Александра с Крыма - просила оплату по вестерн юнион, на письма исправно отвечает, дает советы, но мое мнение - развод;
- Женя с Тимирязевской - позиционирует себя как классную гадалку, очень своеобразная, в доме полно всякой атрибутики, может при вас смастерить типа куклы вуду (или что-то типа того), заламывла космические цены, потом ее в интеренете разоблачили и она пропала, короче очередной развод;
- Инна Руссо (она же Елена какая-то, не помню) - принимала в Зеленограде, никакой конкретики, но безотказно бралась за любую работу, короче тоже развод.
Писать про тех, кто помогает по интернету (он-лайн), даже не буду. В общем можете представить, сколько в общей сложности было затрачено денег и времени. Как вы уже поняли, из тех, кого я перечислила выше, мне никто не помог. НО, кто ищет, тот всегда найдет, не зря говорят. Я нашла человека, кто помог мне со временем наладить свою жизнь, в чем именно это выразилось говорить не буду, ибо не сглазить. Кому интересно, пишите мне на почту, НО контактом поделюсь НЕбезвозмездно, уж извините. Все, что написано, чисто из личного опыта, поэтому никому свое мнение не навязываю и ничьих способностей вышеперечисленных людей не умаляю. Удачи всем!


olgashy

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #292 : Января 26, 2021, 07:00:09 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ксения91

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #293 : Января 26, 2021, 07:05:35 pm »
добрый вечер!денег с вас не деру,делаю привороты,отвороты,снимаю сглаз,гадаю на таро.

Ксения91

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #294 : Января 26, 2021, 07:06:54 pm »
Уважаемые,давать деньги надо после гадания и то если хотите,что за бредятина?они все из вас тащат деньги,а вы в надежде что вам помогут ,деньги берут за сильные обряды ,это приворот например .обращайтесь ,пишите,помогу возможны личные встречи !!отблагодарить можете после гадания,это по вашей воле!

Оффлайн Анжелика2703

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #295 : Января 27, 2021, 10:05:52 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
Добрый день. Я обращалась к одной женщине, но она в Химках живет. Берет кто сколько даст . Мне честно очень помогла, до нее была у кучи гадалок и экстрасенсов, даже к одной с битвы ездила, отдала полно денег , а толку ноль. Поэтому если надо, то ее номер +79153334479(но лучше писать ей в ват сап , т.к бывает занята) и у нее очередь, но я попала к ней через неделю.))))) Думаю поможет

Мариамf

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #296 : Января 27, 2021, 06:00:17 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Советую обращаться к Ирине.
Хорошо видит проблему, говорит четко и по делу.
Общаться с ней легко.Не напрягает. Вообщем молодец. Знает свое дело.
Мне помогла определиться с работой, так как для меня это была очень сложная проблема выбора.
8-968-827-64-47
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Из хороших провидиц знаю Ираиду. Она принимает на квартире, не каких офисов. м.Парк Культуры. Она мне очень помогает. Например- были проблемы с работой. Было страшное сокращение и я боялась что меня тоже могут сократить, пыталась найти новую работу , суетилась. И Ираида сказала что бы я остановилась, что меня даже повысят . Через месяца два так и получилось. Так что советую.

А она молодая брюнетка? Я была однажды у Ираиды одной.Реально всё видит она на картах.Правда, берет дорого - 5000 за личный прием

Оффлайн Алиса Лиса

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #297 : Января 28, 2021, 12:57:29 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
Ездила в Химки к одной женщине зовут её Елена.она гадает на таро,денег берет сколько кто даст.у меня пока сбывается все по тихоньку.рассказала очень многое про меня.Живет она в химках 89153334479 девочки кто пойдет к ней отпишетесь!Расскажите своё впечатление!Очень интересно.

Тоня209

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #298 : Января 28, 2021, 10:06:54 pm »
Пару слов за Меланию . Мне понравилось . Я осталась довольна приемом.
Сказала  про моего мужчину все как есть и сколько у него детей и что он не свободен.И еще кое какие подробности,
хотя я Мелании  ничего об этом не говорила. Надеюсь она поможет мне решить некоторые проблемы  связанные  с ним.
Совет  мой сходить к ней не разочаруетесь .
8-926-586-71-28 ее номер .

Оффлайн Максим82

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #299 : Января 29, 2021, 09:10:34 pm »
Ходил к гадалке больше года назад. Относился к этому скептически. Все о чем говорила девушка сбылось. По сей день приезжаю к ней, когда возникают вопросы по работе или семье. Зовут  Каролина 89256673007

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan