Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451909 раз)

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19600 : Июля 29, 2024, 01:19:27 pm »
Меня зовут Женя, мне 29 лет. В этой жизни многие вещи попробовал и вот 3 года назад, уходя с предприятия, решился открыть свой бизнес. Эти 3 года пробежали незаметно и более-менее успешно для меня и моей компании. Но на четвертом году появился у меня конкурент. Долго мы с ним соревновались, соперничали. Каждый из нас шел на любые хитрости и способы, чтобы потеснить на рынке другого. По итогу лично мне все это надоело и я начал искать конкретный и 100%ый выход из ситуации. Тут мой друг посоветовал обратиться к магии. Зашел я в интернет и начал искать специалиста в этой области. Тут я нашел хорошие отзывы о провидице Светлане, как оказалось в будущем, очень хорошая женщина. Я рассказал ей свою проблему, о конкуренте, мы все обсудили. Светлана сказала, что работу она начнет выполнять на следующий день. На следующий день я позвонил,после диагностики я узнал много чего интересного и был немного шакирован. С помощью ее молитв и выливание воска , многое разрешилось.Достал меня этот конкурент. Нет чтоб своим делом заниматься, так он всё думал, как трудности создать. В результате теперь трудно ему, расхлябаться не знает как. Во всей красе результат её работы проявился очень быстро. Мне больше ничего не мешает, вернее никто. А я понял на кого могу положиться в своём бизнесе. Теперь друзьям и знакомым рекомендую Светлану, если появляются проблемы в бизнесе. Спасибо Светлане, вот кому нужно оставлю её номерок +380965449305 вайбер

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19601 : Июля 30, 2024, 10:32:16 am »
Случилось так, что в один момент осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях и мессенджерах. Собственно говоря было не до хорошего и я стала искать помощи пусть даже у Высших сил... Чтобы понять способности людей обращалась погадать. Поняла, что многие просто не могут разобрать даже простых вещей. Но, некоторые, что-то говорили складное. В поисках решила не останавливаться пока не найду действительно того, кто сможет увидеть детали. Так я как-то на форумах нашла отзывы о Михаиле. Очень хорошие. Решила обратиться... Он, не спрашивая меня ни о чём, рассказал о моей жизни такие детали, которые не мог знать никто. Собственно он и прояснил в чем дело, а я попросила помочь мне всё исправить. Михаил не отказал и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал обходительным и заботливым как никогда. Номер Михаила +380933782050 Viber и WhatsApp

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19602 : Июля 30, 2024, 11:09:11 am »
Странное ощущения когда тебя бросают. Он сказал "больше не люблю, люблю другую"Как будто летишь вниз, мысли путаются ,ком в горле и не веришь. Не веришь что это все. Я была сама не своя. Плакала, просилась, умаляла. А в его глазах пустота. Он легко все так отпустил. Может быть я и отпустила его, да только нашла я в доме кое что нехорошее. Я скептически всегда к этому относилась, так как сама работаю в органах ,но все таки решила обратится к человеку которого мне посоветовали. Варечка это не что. Сразу начала говорить такие вещи ,что реально не кто не мог знать. Имена..умерших моих. Она все мне объяснила и мы начали работать .Странно но через три дня он пришёл домой сказал что соскучилась . И вот пошло ещё 10 дней и он вернулся домой. Спасибо огромнейшее Варечке я не знаю как я бы с этим всем справилась, если бы не она.Вот ее номер +38632574828 Whats Аpp/Viber

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19603 : Июля 31, 2024, 12:14:43 pm »
Раджу всім Олександра - сильний фахівець. Коли ворожить і робить діагностику бачить такі речі, що аж дух захоплює. Коли звернулася до нього з ворожіннями, то хотіла приворожити хлопця і шукала того, хто зможе це зробити. Але Олександр відрадив мене, бо в моєму випадку це було не потрібно. Був потрібен інший підхід. По суті він попрацював зі мною на енергетичному рівні. У підсумку мій обранець прийшов сам до мене, щоб поговорити про свої почуття, виявляється, він теж любив мене, але сказати про це соромився. Так я отримала прекрасне розв'язання питання, яке не давало мені спокою, і знайшла щастя з людиною, яку сильно люблю. Спасибі велике Олександру! Завжди буду вдячна. Номер Олександра +380971792179 і Вайбер, і Ватсапп є

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19604 : Июля 31, 2024, 12:29:52 pm »
У меня с моим парнем случилась серьезная ссора.В нашей ссоре я была виновата,а без него мне просто не хотелось жить.Я всячески пыталась с ним помириться ,а он морозился.Когда я его случайно встретила на улице я ему призналась в своих чувствах,а ответил мне что ничего ко мне не испытывает и ушел.Он разбил мое сердце,я не могла даже дышать без него!Я позвонила Линочке,не успела ничего ей рассказать как она сама начала рассказывать о моей жизни.Сказала что он моя судьба и она поможет мне его вернуть.Я не знаю что Линочка делала,но через несколько дней он позвонил и пришел ко мне.Сейчас мы вместе,у нас все хорошо.И он меня настолько искренне любит что я даже боюсь кому-то говорить.Я счастлива!Спасибо Линочка, вы мой Ангел Хранитель!Ее номер +380997482235 вайбер/ватсап

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19605 : Августа 01, 2024, 10:10:42 am »
Всем добрый день!Я очень страдала от нехватки близкого мне человека,каждый раз отношения заканчивались одинаково…Ссора.Слезы.Растование…Ивот я встретила своего мужчину,влюбилась в него с первого взгляда.Встречались с ним пол года,у меня голова кружилась от счастья , не было и минуты чтобы я о нем не думала.Когда я узнала что я беременная и прибежала к нему на работу что бы сообщить- он мне сказал что нам надо расстаться…Ничего не объяснив мне и ушел.Сколько плачевных ночей я провела и не знала что мне делать,а он так и не объявлялся .Спустя месяц приехала ко мне подруга я ей рассказала мою ситуацию.Она сразу же сказала позвонить Миле и она мне поможет. Я набрала ее.После разговора с ней как то стало легко и понимание того что все будет хорошо. Не видя человека может все о нем сказать. Мила убрала у меня венец безбрачия,провела обряд на укрепление отношений и буквально через несколько дней мой любимый позвонил, а потом и вовсе пришел с вещами ко мне жить!А когда узнал что он будет отцом очень был рад. Она действительно помогает людям и обладает невероятными способностями ! Ее тел. +80936532445 Whats app/Viber

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19606 : Августа 01, 2024, 10:22:23 am »
Мне помог Андрей. Находила отзывы хорошие о нем. Решила обратиться. Гадает так, что мурашки по коже - всё говорит сам, действительно видно, что обладает силой и знаниями!!! Беда моя была из тех, что встречаются часто - любимого увела другая. Я уже отчаялась и думала, что уже ничего не поможет. Но, слава Высшим силам, что после того как Андрей сделал расклады решила попробовать!!! Работу провел очень хорошо и любимый был у моих ног - помогло!!! Милый и сейчас покоя не даёт, всегда рядом и душа в душу. С Андреем работала онлайн, а когда нужно было решить вопрос по одному делу, касающемуся вопросов по работе, ездила на прием. Результат и здесь себя ждать не заставил. Его номер личный +380932169225 вайбер/ватсап

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19607 : Августа 02, 2024, 02:18:05 pm »
Последние несколько месяцев на меня навалилось очень много проблем.С мужем начались частые скандалы,перестал обращать на меня внимание.На работе начались серьезные проблемы,дошло до увольнения.С родителями поругалась на нервной почве. Не знала что и делать .Подруга посоветовала позвонить ясновидящей Варе.Сказала что она к ней обращалась и она вернула ей мужа когда он загулял.Я набрала Варечку и попросила мне помочь,потому что руки уже опускались!Варечка меня успокоила,поговорив с ней я немного успокоилась.Мы провели несколько ритуалов и с ее помощью у меня в жизни все перевернулось.Все изменилось!У меня есть теперь все, о чем я мечтала,а проблемы мои испарились!С мужем у меня полная гармония,на работе все уладилось.И все это благодаря Варечке!Ее номер +380632574828 Viber и WhatsApp

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19608 : Августа 02, 2024, 02:46:45 pm »
Пишу про мага Захара. Справді творить дива. Коли ворожить, нічого не дає говорити спочатку про себе і ситуацію - сам усе говорить чітко і без води, відповідає на запитання. Та й допомагає реально. Ось це напевно найголовніше. Я коли перший раз зверталася, то боялася, але вирішила спробувати, тим паче відразу видно, що людина має силу. Повернув мені коханого за тиждень - милий стояв біля порога зі щирими вибаченнями. Усе спокійно й добре. Тепер раз на місяць-два до нього записуюся для того, щоб переглянути необхідне та й поради отримати. Залишу вайбер і ватсап Захара +380954248510 думаю буде в допомогу

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19609 : Августа 03, 2024, 10:10:25 am »
У моего молодого человека последнее время чувствовалась охлада отношений ко мне.Он стал меньше времени уделять мне,все время где-то пропадал.Хотя до этого у нас с ним было очень теплые отношения.Через время мне мои друзья сказали что у него есть другая.Я пробовала с ним поговорить,но все заканчивалось ссорами.Говирил мне что я нафантазировала и у него никого нет).Я его сильно люблю и нашла в интернете мага Михаила,обратилась к нему за помощью.Михаил очень доброжелательный человек и даже от общения с ним становится легче. Сразу понимаешь, что имеет дар когда рассказывает о прошлом и настоящем,говорит даже имена. Результат в какие сроки он указал так и случилось.Сейчас прошло пол года как благодаря работе Михаила – мой любимый человек стал прежним как и был,отношения у нас наполнены теплом и всё хорошо ладится.Советую Михаила!Его тел. +380933782050 Вайбер / Ватсап

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19610 : Августа 03, 2024, 10:19:36 am »
Советую Вам человека от Бога, Линочку! Очень помогла мне,вернула мужа, восстановила наши отношения,отстранила от него соперницу. Оставлю ее номер телефона +380997482235 (вайбер/ватсап есть,очень удобно дистанционно).Расскажу о своей ситуации: мой любимый мужчина начал задерживаться на работе,я заметила переписку-после скандала он ушел от меня,на работе начались проблемы и со здоровьем не очень.Моя знакомая посоветовала Линочку,она к ней обращалась дистанционно и она ей очень помогла.Я сразу же ей набрала,после разговора мне аж легче стало.Она очень светлый человечек!По фотографии работала рассказа всю правду,вернула моего любимого мужчину,стабилизировалось все на работе! Спасибо большое Линочка еще раз!!!

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19611 : Августа 03, 2024, 10:30:48 am »
Помощь провидицы. Отливка воском. Снятие негатива. Избавление от алкоголизма. Восковая отливка.

Сама технология отливки воском – это древняя система ладования человеческой души и духа. Восковые отливки помогают снять с человека весь негатив и не только.
Провидица Светлана обладая свои даром и силой с помощью восковой отливки:
- Снимет любой вид негатива;
- Избавит от алкоголизма, игромании;
- Апатии, раздражительности, суицидальных мыслей;
- Чистит детей: испуги, сглазы и др.
- Помощь в избавлении от рака на начальной стадии;
- Избавление от любой боли;
- Раздражительности, чрезмерная агрессивности;
- Стрессы, головные боли, головокружения, тошнота, психические расстройства, общее ухудшение самочувствия;
-ночные кошмары, частые и длительные бессонницы.
Также Светлана ставит мощный оберег и гадает на картах на любую ситуацию.
Восковая отливка - удивительный и очень эффективный метод для настройки вашего биополя , так как помогает убрать, удалить и избавиться от первопричины всех ваших сложностей.
Работает как со взрослыми так и с детьми.
Дети до 14 лет бесплатно.
Звоните:
+380965449305

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19612 : Августа 04, 2024, 01:17:56 pm »
ИЩИТЕ ПОМОЩЬ?НАСТОЯЩЕГО МАГА ГАДАЛКУ?ЕСЛИ ВЫ ЗДЕСЬ УЖЕ КО ВСЕМ ОБРАЩАЛИСЬ- тогда я вам советую реальную волшебницу!!!
И это не какой то развод, она помогает и я в этом убедилась на все 100%.
ЛИЛИЧКА ПРИНОШУ ВАМ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ВСЕМ всем вас советую.ВЫ МОЯ ВОЛШЕБНИЦА!
Я была у многих- но некто не смог помочь.
Мой муж, после долгих лет совместной жизни, просто взял и ушел к своей маме. Скандалы, ссоры , я уже от этого очень устала.Дети все это видели.Обратившись тут к многим, потеряла уже надежду и веру , что кто-то поможет.
ЛИЛИЧКА СПАСИБО ВАМ МАЛО СКАЗАТЬ.ВЫ МОЙ АНГЕЛ!!!
Кто устал искать помощи, пускай Лиля будет для вас надеждой, вить у неё и вправду есть дар!!
Напишу ее контакты (+380638055486 ватсап вайбер).

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19613 : Августа 04, 2024, 01:21:45 pm »
Я бы хотела оставить свой отзыв о ясновидящем маге Александре. Он прекрасный человек и со всей душой выполняет свою работу, помогая людям. Когда гадает и делает диагностику, то действительно понимаешь, что имеет дар. Ничего не спрашивает предварительно о ситуации. Аж мурашки по коже когда называет такие вещи, которые никто знать не может. Имена, события... Обратилась я погадаться, но сама же хотела вернуть мужа в семью. Мой муж ушел от меня внезапно, хотя жили душа в душу. Спасибо Александру, что вернул мне его не смотря на то, что документы на развод были уже поданы. Любимый был у моих ног через две недели. Сейчас в семье всё хорошо и живём счастливо. Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179 есть Вайбер и Ватсап

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19614 : Августа 04, 2024, 01:33:35 pm »
Как я рада что попала со своей проблемой к Милене.Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней – истинная правда!Мое сердце и интуиция не обмануло меня и привело к той которая смогла мне помочь!После диагностики я поняла что она мне поможет.Можете не верить но мой любимый мужчина вернулся ко мне после долгой разлуки.Через 10 дней начал мне звонить,приглашал на свидание,а через месяц приехал ко мне с вещами.Всем кто читает мой отзыв,советую обратиться к Милене,не пожалеете!!!Ее номер +80936532445 Whats app/Viber

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19615 : Августа 05, 2024, 01:51:36 pm »
Проверила собственным опытом. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Обращалась и к бабкам, и к гадалкам, но явных результатов это не давало. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Viber, WhatsApp есть

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19616 : Августа 05, 2024, 02:01:03 pm »
Ребят, я читал на этом сайте кучу отзывов про эту милую женщину и решил к ней обратится. Я и не сомневался в её способностях после того как решил проверить её и заказал гадание на себя, но я обращался к ней за другим чтобы она вернула мне мою любимую, которая не хотела меня даже слушать. Я доверил свою проблему полностью ей и я остался доволен результатом. Она и вправду позвонила мне через три дня после того как я заказал обряд. Кто-то меня осудит, а кто то поймет но своими силами я не смог её вернуть так как во время отношений я очень сильно её обижал и не понимал. Зато сейчас я сделал ей предложение и мы счастливы. Еще помогла по роботе. Вот ее контакты +380632574828 вайбер/ватсап

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19617 : Августа 05, 2024, 02:26:45 pm »
Я обращалась к провидице Светлане !!! Помимо очень четкой диагностики, Светлана  просто потрясающий человек! Очень подробно и терпеливо отвечает на все вопросы, раскладывает все по полочкам и дает действительно нужные советы. Я обязательно продолжу с ней общение, еще ни от одного человека я не получала такая точной диагностики. Вайбер +380965449305 вайбер

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19618 : Августа 05, 2024, 07:50:40 pm »
Добрый вечер! Хочу поделиться и я своим опытом обращения к магам и экстрасенсам. Опыт конечно горький но хвала господу со счастливым концом) От меня несколько месяцев назад ушел муж , на компромисс он не шёл, везде в соц сетях заблокировал . Мне показалось подозрительным то что человек так кардинально изменился за короткий срок от суда и началась моя карусель по людям со сверх способностями . И поплыли одна говорит сглаз , вторая порча третья приворот на нем .........и их психологическое давление работает им хочется верить .....естественно не одна из них не помогли так как они мастера только трубить о том что они офигенные маги !!!!!! Если честно духом упала после десятка таких вот разводов и перестала обращаться все дошло до депрессии и тд и тп одна моя хорошая знакомая посоветовала мне обратится к одной женщине  и уверяла что та мастер своего дела . Мы мило побеседовали и в первые минуты разговора и осмотра она поразила меня тем что сказала чётко о тех вещах которых знать не мог никто! Взялась помочь мне и в обещание сроки она действительно помогла , как она и сказала он сам позвонит и пойдёт на примирение так и произошло. Спасибо ей за это огромное , она единственный человек который мало говорит но действительно делает . Думаю вас тут таких много как я и тоже попадали в руки к шарлатанам оставлю контакты  вдруг кому нибудь понадобится , человек реально от бога  0978641581 вайбер

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19619 : Августа 05, 2024, 08:14:33 pm »
Хочу посоветовать вам проверенного человека Софию! Она белый маг и насколько я знаю занимается этим уже давно. Знаю о ней не по на слышке обращалась к ней лично . У меня ситуация как у многих здесь , от меня ушёл муж к другой женщине . Долгое время я самостоятельно пыталась его вернуть так как не готова поверить в то что человек который любил меня безумно за месяц поменял свое мнение и отношение!!! Стал зомбирован в плоть до того что поменял отношение даже к детям. Искала мастера долгое время обращалась к многим ...за что им отдельное спасибо лишили меня нормальной суммы денег и кормили пустыми обещаниями . Ясновидящую нашла здесь на сайте обратилась к ней . Делала все что она говорила и если честно благодаря горькому опыту сомневалась до жути . Но спасибо господу и ей лично она вернула мне мужа в обещанные сроки и даже более того помогла по моему совету и моей знакомой в отношениях с мужем. Поэтому без малейшего угрызения совести советую. Не тратьте свое время зря , реально человек от бога мастер своего дела. Ее тел . +380934969706 вайбер

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19620 : Августа 06, 2024, 11:17:15 am »
ЛИЛИЧКА!!!!ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать к ней), навела на него приворот.Собрал вещи и ушел от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Лиле.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам ее ватсап или вайбер +380638055486

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19621 : Августа 06, 2024, 11:34:22 am »
Напишу отзыв о ясновидящем Захаре. Он очень сильный маг. В ситуации когда у меня уже не оставалось надежды на спасение семьи он вернул мужа домой всего за неделю времени. Изначально видит проблему и предлагает разные пути решения. Захар очень доброжелательный человек и даже от общения с ним становится легче. Сразу понимаешь, что имеет дар когда говорит даже имена. Результат был раньше оговоренного срока. Сейчас уже прошло больше года как благодаря работе Захара муж вернулся, но отношения у нас в семье наполнены теплом и всё хорошо ладится. Поэтому и советую всем. Номер Захара +380954248510 и можно писать в Вайбер / Ватсап

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19622 : Августа 06, 2024, 11:43:51 am »
Девчонки я поддерживаю связь с одной чудесной ясновидящей Каталиной,она делает расклад на картах для меня.Гадает на месяц - полгода, год или на людей, события и пр.Видит такие вещи что мурашки по коже …Выручала меня не раз. И ничего в этом предосудительного я не вижу что обращаюсь.Если есть вариант, хотя бы немного, облегчить себе жизнь, в решении многих вопросов и ситуаций, то почему бы и не воспользоваться такой возможностью.А первый раз я обратилась - она мне вернула мужа(он ушел к другой,бросив нас с дочкой) скажу честно, что не ожидала, что окажусь под таким впечатлением от ее работы!.Она просто умница,после того как муж вернулся и у нас отличные отношения я периодически обращаюсь к Каталине.Помогает мне только она и в быстрые сроки, поэтому советую только Каталину!!! У настоящее гадание и дар свыше. Сбывается все! Номер не меняет никогда,вот ее тел. +380 (99) 748 22 35 Viber и WhatsApp

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19623 : Августа 06, 2024, 11:56:37 am »
Девочки, кто спрашивал проверенную ворожею? Мне эта мудрая женщина очень помогла, дай бог ей долгой жизни и здоровья. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Мне сестра моя её посоветовала. Благодаря ее советам я сохранила семью и все случилось так как она и предсказала, у неё действительно дар. Кому нужно оставляю ее тел.  +380951773785 вайбер

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19624 : Августа 07, 2024, 01:12:27 pm »
За всю жизнь к гадалкам или магам обращаться не доводилось. Но, когда из семьи ушел муж то искала помощь методом проб и ошибок. Мне повезло и я нашла Михаила. После шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику. Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Благодаря его работам мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих детей , а о случившемся уже забыли. Разлучница же получила своё. Да, и по делам. И мужа чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю. Пусть у всех все будет хорошо. Оставлю Viber Михаила +380933782050 Есть и Ватсапп

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19625 : Августа 07, 2024, 01:15:55 pm »
Очень сложно передать чувство обиды и беспомощности, когда близкий человек находит себе другую половинку.Когда любовь всей жизни сообщает,что бросает меня,смирится с этим не возможно.После месяца уговоров,боли в сердце и унижений,начала искать ясновидящую которая поможет.На форуме увидела отзыв о Милене/о ней очень много отзывов/ и позвонила ей сразу.Диагностика правдивая,мне очень понравилось.Я попросила ее помочь.Милена согласилась и указала что через неделю он ко мне вернеться.В указанные сроки все и произошло как говорила Милена,мой любимый вернулся и у него ко мне отношения стали лучше.За тот случай мы даже не вспоминаем.Сейчас у нас все замечательно.Планы на будущее и т.д.Я очень счастлива!Советую всем Милену,она умничка!Человек действительно от Бога!Вот ее номер +80936532445 Whats app/Viber

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19626 : Августа 07, 2024, 01:28:36 pm »
Хочу порекомендовать вам Провидицу и спасительницу Светлану.
Недавно я сама обращалась к ней за помощью, и этот человек сделал для меня многое, я очень довольна результатом.С помощью молитв  и выливанием воска она сняла все плохое.Она помогла наладить семейные отношения,подсказала как поступить чтобы избежать проблем в быту. С ней можно и связаться. Вот ее контакты +380965449305 вайбер

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19627 : Августа 08, 2024, 10:36:37 am »
Добрый день ! У меня была семья и успешный бизнес. Я себе не в чем не отказывал , поездки за границу, машины менял, дачу построил шикарную. Ко мне на фирму пришла устраиваться молодая красивая девушка, бухгалтером. Я конечно подписал ей заявление. Не знаю что со мной стало происходить, я наверное влюбился как в молодости. Затянулись наши отношения на два года, жена догадывалась. А я все не мог уйти от молодой , меня тянуло к ней сильно. Меньше я бывал дома, пропадал у нее всегда. Дети звонили просили чтоб я приезжал , а у меня пилена была в глазах ( я думал только о ней). В бизнесе начались проблемы . Меня пригласили друзья на пикник , я другу рассказал о своей проблеме. Он мне сразу сказал что то не так и дал номер телефона Александра, сказав что он мне поможет разобраться в моей проблеме. Он тоже не раз к нему обращался, и всегда он ему помогал. Через неделю я созвонился с Александром и договорился о встрече. Когда я приехал к нему я был шокирован, говорил о таких вещах которые знал только я. А за молодую бухгалтершу сказал что она меня приворожила, почему у меня проблемы и пилена . Работал Александр со мной семь дней , начало все налаживаться и в семье и в работе. Бухгалтершу я сразу уволил. Ушла пилена и мысли о ней после того как Александр со мной поработал. Сейчас с семьёй на отдыхе. В благодарность Александру оставляю отзыв свой, может кому – нибудь пригодиться кто столкнулся с такой ситуацией. Рекомендую Александра +380971792179 viber !

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19628 : Августа 08, 2024, 10:47:41 am »
Моя история для кого то покажется банальной, но для меня на то время была ужасна. К кому я только не обращалась. Но, помогла мне именно Варечка. От меня ушёл муж, ушёл довольно не красиво - ушёл к моей так называемой подруге. А я осталась с трехмесячным ребёнком на руках! Я была в аду пол года, просила умоляла. Все было бесполезно. Обращалась к трём гадалкам и нечего. Но, тот кто ищет тот всегда найдёт. Девчули, и я нашла. Гадает она просто улёт! Как будто книгу читает, но когда начинает имена говорить становится не по себе. Мои девчата когда к ней звонили говорили тоже самое. Вообщем, Девчули, муж мой вернулся, и признаётся в любви теперь, а особенно когда лежим ночью, он как обнимет, как прижмёт и говорит Алён, я люблю тебя ты ж любишь меня?) Вот в эти минуты я понимаю что я все правильно сделала. Варечка, спасибо тебе! Дай Бог тебе здоровья! Спасибо что помогаешь нам! Вот ее номер +38632574828 вайбер/ватсап

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19629 : Августа 08, 2024, 11:10:08 am »
Хотела бы кратко рассказать свою историю, возможно, кому-то она поможет. В последнее время мой брат сильно изменился и никто не мог понять, что с ним происходит. Из спокойного уравновешенного человека он превратился в агрессивно настроенного против своей семьи и окружающих человека. Начались ужасные головные боли, полностью нарушился сон. У него был эмоциональный стресс. Видимых причин никаких не было для этого. Он перестал общаться со своей женой, редко стал приходить домой, перестал общаться с близкими и родными. Мы не понимали, что с ним происходит, человек гас у нас на глазах и не знали как ему помочь. Я понимала, что просто так такие вещи не происходят в жизни и подозревала, что его бывшая девушка могла иметь отношение к происходящему. Я решила обратиться к провидице, внимательно изучив фотографии, она подтвердила мои опасения. На брате была порча. Она рассказал в деталях, кто это сделал и рассказал все подробности. К сожалению, привести брата к ней не было возможности, так как он живет далеко. С помощью фотографии Светлана приступила к работе, и уже после первого сеанса появились признаки к улучшению состояния брата. Провидица сняла все с него за 7 сеансов,работала она  молитвами и выливанием на воск. Брат начал постепенно приходить в себя, он наконец-то стал часто проводить время дома с женой и с сыном, прошли головные боли, вернулся нормальный сон. Хотя работа шла на расстоянии. Хочу от всей души поблагодарить, за то, что она спасла моего брата и вернула к нормальной жизни! Это на самом деле целитель от Бога, снимает все виды порчи и расстояние для нее не преграда! К ней даже обращаются за помощью , вот контакты +380951773785 вайбер

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19630 : Августа 09, 2024, 08:42:37 am »
Пишу відгук як є. Були деякі проблеми в бізнесі й від відчаю вирішив звернутися до мага мага Андрія. Порадила мені знайома, якій він допоміг повернути чоловіка. Тут немає нічого такого, як багато хто думає, адже просто деякі моменти незрозумілі. І знаєте, не шкодую, дуже багато чого Андрій прояснив, як і що, і чому. Називає таке, що ніхто й знати не може. Навіть імена. Власне він і сказав мені, мовляв, проблеми можна вирішити лише в такий спосіб, і тільки потім усе налагодиться. За фактом на поточний момент все налагодилося, як він і говорив. Рекомендую. Через вайбер і ватсап теж спілкується. Може комусь знадобиться номер Андрія +380932169225

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19631 : Августа 09, 2024, 08:55:28 am »
Хочу оставить огромнейшую благодарность Линочке. От меня ушел муж к молодой любовнице. Все понятно, у нас возраст... Женщины стареют, мужчины хорошеют. Но меня эта жизненная ситуация не устраивала. Поэтому, обратилась к ворожее. Лина сделала мощный обряд-возврат и через 2 недели мой муженек был тут как тут... Забыл свою девицу. Надеюсь, что навсегда! Спасибо за помощь!
Вот ее контакты
+380 (99) 748 22 35 Whats app/Viber

LUDA S

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19632 : Августа 10, 2024, 02:57:31 pm »
Советую обращаться к ясновидящему магу Захару. Он, ни только гадает и делает детальные диагностики, но и благодаря его магии и обрядам ко мне вернулся муж. Честно говоря надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в том, что в моей ситуации кто-то сможет помочь. Работа с гадалками результата не давала.
Но, когда я обратилась к Захару он меня поразил с первых минут, такое чувство было что я для него как открытая книга с которой он все считывает до мелочи. Словами не передать. Даже от общения уже становилось легче. Определились с тем какие работы и в каком порядке следует провести. Я решилась. Результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как будто все это приснилось. Рекомендовала и знакомой - та была на личном приёме по записи. Вопрос её разрешился тоже.
Вот его номер вайбер и ватсап +380954248510

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19633 : Августа 10, 2024, 03:07:13 pm »
Получилось так что я случайно нашла Милену в интернете в тот момент когда действительно мне это было необходимо. Это было как глоток свежего воздуха, мои проблемы разрешились. Сделали расклад на картах таро, все совпадало, решила не торопиться и попробовать наладить отношения с мужем,так как у нас с ним не очень все гладко было.Последнее время мы даже не разговаривали.На работе тоже было не очень хорошо. Удивилась но спустя короткое время муж стал уделять мне внимание, понимать меня и поддерживать во всем. Нашла новую работу и отношения с коллективом отличные! Милена искренне делает свою работу, что на сегодняшний день редкость. Милена помогла мне поверить в себя, хочу и буду дальше обращаться к Милене! Всем рекомендую! Я думаю случайностей не бывает и все кому повезёт попасть на консультацию убедятся в этом лично.Оставлю ее номер +80936532445 Whats app/Viber

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19634 : Августа 10, 2024, 03:22:37 pm »
Здравствуйте всем,  в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать я пыталась решить мою проблему разными способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к гадалке за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я была просто в шоке от того что Светлана мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, в моей жизни снова стала белая полоса.  Безусловно я советую Светлану, потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Ее телефон +380965449305

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19635 : Августа 11, 2024, 05:06:50 pm »
Могу порекомендовать Варечку, она смогла мне помочь, когда казалось, что всё настроенно против меня, сплошные неудачи, словно череда каких-то невезений.Муж ушел от меня к другой женщине.Жизнь моя превратилась в черную полосу..Нашла в интернете Варечку. Она определила, что всё это происходит со мной, в связи с негативом, который я несу на себе из прошлого.По поводу мужа сказала чтобы я не переживала,она поможет мне его вернуть.Я ей очень благодарна, что она помогла мне и вселила в меня надежду.Как Варечка и говорила у меня все стало налаживаться спустя неделю,муж вернулся через 10 дней.Жизнь моя с черной полосы переходила в белую.Сейчас я очень счастлива,у меня все хорошо.И все благодаря Варечке и ее обрядам.Чудеса на свете есть,я поверила!Рекомендую Варечку !!! Ее телефон +380632574828 (принимает на вайбер/ватсап)

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19636 : Августа 12, 2024, 10:27:36 am »
Здравствуйте! Возможно кому-то эта информация очень нужна, как в свое время нужна была мне. Меня зовут Вероника. Я в браке 15 лет , двое деток . Я жила в своем мире, все было хорошо. Мы с мужем открыли свой магазинчик, бизнес шёл в гору. Выходные мы ездили на дачу всей семьей. В то время я думала что у меня самая лучшая семья. Но…… Муж вечерами начал задерживаться, отговорки были что встречался с поставщиками. Но женское сердце не обманешь. Я сразу проверяла телефон, потом внезапно приезжала в магазин и т.д. Я не могла понять в чем дело, муж изменился ,перестал уделять мне внимание, на дачу мы стали редко ездить, родители мои стали для него плохие(раздражали его) хотя раньше мы всегда проводили время весело. Я не знала что мне делать. Поделилась своей жизнью с подругой, она мне подсказала обратится к магу Александру(она к нему обращалась не раз, и он всегда ей помогал, уж очень она его хвалила). Я решила для себя тоже обратится к Александру. Когда я набрала его номер и он ответил я сразу почувствовала что он мне поможет(я больше всего хотела что бы он мне помог). Ситуацию видит насквозь когда делает диагностику. Называет имена и моменты из жизни. Увидев настоящие способности, я попросила его провести ритуал чтобы вернуть моего мужа в семью. Мы работали с ним несколько дней, мне даже самой стало легче после его ритуалов. Он конечно супер маг, то что он обещал вернуть мужа в семью , он так и сделал. Через две недели муж вернулся домой, начал с детьми проводить время больше, а я стала счастливой женщиной – потому что я вновь стала любима. Я буду всегда благодарна Александру за его работу , внимание. Рекомендую его как специалиста в своей работе , кому нужна помощь, оставлю его номер +380971792179

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19637 : Августа 12, 2024, 10:46:02 am »
Спасибо вам, Каталина! Вместе со своей благодарностью хочу написать искренний отзыв о вашей работе! Итак, у меня была очень большая проблема с моим мужем. Сначала, на протяжении трёх лет нашего брака все было более чем идеально, как в первые месяца отношений. Но потом муж сменил работу, где его начальницей стала какая-то баба. Не сказать что она красивая, но характер и харизму не отнять, согласна. Так вот она решила отбить у меня его! Я знала что она оказывает ему знаками внимания - мы, женщины, сразу чувствуем, когда глаз на наше кто-то чужой положит! Но потом, муж сначала перестал оказывать мне знаки внимания, началось хамство и однажды я пришла домой, а вещей его нет! Мягко говоря я была в шоке, трубку не брал, я всю ночь проревела в истерике! Если бы не вы и ваши обряды сидела бы сейчас у "разбитого корыта" и плакала. А с вами я и свое вернула, и отношения наладила! И муж вернулся на прежнюю работу к своему другу. Пишу отзыв как есть! Спасибо вам! Оставляю номер +380 (99) 748 22 35 Whats app/Viber
 Записан

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19638 : Августа 12, 2024, 10:56:57 am »
Меня зовут Женя, мне 29 лет. В этой жизни многие вещи попробовал и вот 3 года назад, уходя с предприятия, решился открыть свой бизнес. Эти 3 года пробежали незаметно и более-менее успешно для меня и моей компании. Но на четвертом году появился у меня конкурент. Долго мы с ним соревновались, соперничали. Каждый из нас шел на любые хитрости и способы, чтобы потеснить на рынке другого. По итогу лично мне все это надоело и я начал искать конкретный и 100%ый выход из ситуации. Тут мой друг посоветовал обратиться к магии. Зашел я в интернет и начал искать специалиста в этой области. Тут я нашел хорошие отзывы о провидице Светлане, как оказалось в будущем, очень хорошая женщина. Я рассказал ей свою проблему, о конкуренте, мы все обсудили. Светлана сказала, что работу она начнет выполнять на следующий день. На следующий день я позвонил,после диагностики я узнал много чего интересного и был немного шакирован. С помощью ее молитв и выливание воска , многое разрешилось.Достал меня этот конкурент. Нет чтоб своим делом заниматься, так он всё думал, как трудности создать. В результате теперь трудно ему, расхлябаться не знает как. Во всей красе результат её работы проявился очень быстро. Мне больше ничего не мешает, вернее никто. А я понял на кого могу положиться в своём бизнесе. Теперь друзьям и знакомым рекомендую Светлану, если появляются проблемы в бизнесе. Спасибо Светлане, вот кому нужно оставлю её номерок +380965449305 вайбер

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19639 : Августа 13, 2024, 11:11:11 am »
Вітаю! Хочу порекомендувати мага Андрія - людина зі справжнім даром. Історія моя непроста. Від мене пішов чоловік після семи років шлюбу без жодної причини. Просто мовчки зібрав речі й сказав, що нам треба пожити окремо. Його не збентежило, що в нас двоє маленьких дітей, вони взагалі його дратувати стали. Батьки чоловіка теж були в шоці від його поведінки, а він у них навіть не жив, а просто залишив речі. Дзвінки, прохання, мої сльози його не чіпали, а навпаки викликали агресію. А після - він узагалі подав на розлучення. Я не могла зрозуміти, що сталося і потім кума мені натякнула, що справа тут не чиста. Я ніколи не вірила ні в магію, ні в ворожіння, ні в інше потойбічне. Але тут задумалася над тим, що не буває так, що чоловік, який шалено любив мене і дітей, кинув усе разом просто так. Стала шукати сильну ворожку або мага. Зверталася і дзвонила до багатьох, але без толку особливо. Але, так я і знайшла Андрія. Ні про які деталі ми не говорили, але він зміг тільки за фото, провівши діагностику, розповісти такі речі, про які не знав ніхто. Навіть імена. Я була просто в шоці. Стало чітко зрозуміло, що на чоловіка було наведено приворот. Я попросила допомогти. Андрій сказав, що чоловіка повернути буде не найпростішим завданням, бо минуло більше шести місяців, але більш ніж реально. Роботи тривали близько двох тижнів і за підсумком чоловік повернувся додому. Зараз живемо спокійно і щасливі разом. Завжди буду вдячна Андрію, що врятував мою сім'ю. Номер його +380932169225. Можна писати Андрію у Вайбер і Ватсапп

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19640 : Августа 13, 2024, 11:15:11 am »
Когда меня муж выгнал,я была разбита ,хотя прожили 7 лет.После 7лет брака заявил что любит другую.У меня за минуту обрушилась жизнь...сначала я онемела.Представила что как буду жить без него,потом начала проситься ,
умолять,даже на колени ставала,потом обвиняла ругала,потом снова просилась.Много унижалась.Но он скал что я ему не интересна и его раздражаю .И любит он другую.Жизнь оборвалась.Я была просто в тумане.Мне казалось что это не со мной,но когда другая заехала в нашу совместную квартиру я поняла что нужно действовать и бороться.Позвонила я Миле,удивила меня тем что начала мне рассказывать за мое прошлое .Попросила тогда о помощи,она согласилась.Сколько буду жить сколько буду благодарить Милу.Она помогла пройти весь этот ужас,она вернула мне его и это важно !
Вот ее номер телефон +80936532445 Whats app/Viber

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19641 : Августа 14, 2024, 09:51:12 am »
Я ДАЮ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ сильной ясновидящей, гадалке, которая действительно есть дар помогать в личных проблемах. Она единственный человек которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему. СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ МУЖЧИНОЙ И ВЕРНУЛА ЕГО КО МНЕ.СКАЗАЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, за сколько времени его вернёт. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ..ЛИЛИЯ!!!ВОТ ОНА ПОМОГАЕТ.Я НЕ КОГО ЗДЕСЬ НЕ РЕКЛАМИРУЮ, а лишь советую, кто нуждается. ЛИЛИЧКА ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ И СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ!!!Оставлю тел кто ищет нестоящего мага +380638055486 вайбер /ватсап

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19642 : Августа 14, 2024, 10:45:09 am »
Мой парень не решался жениться. Встречались почти три года, но руку и сердце не предлагал. Это ещё бы пол беды, но заметила ещё, что буквально на глазах он охладел ко мне сильно вплоть до расставания. Я понимала, что всё пускать на самотёк нельзя. По отзывам нашла ясновидящего мага Захара. Я переживала, но оказалось, что человек он очень положительный и действительно внимательно относиться к проблемам людей. Захар просмотрел наши фото, объяснил в чём проблема и что с этим можно делать. К слову сказать он действительно говорит всё сам и не расспрашивает деталей когда диагностику делает. Попросила помочь. В результате мене чем за три недели всё наладилось и любимый сделал мне предложение. В браке счастливы и растим доченьку. Захару всегда буду благодарна. Его номер +380954248510 (вайбер, ватсапп)

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19643 : Августа 14, 2024, 11:00:19 am »
Звернулась до Варічки за порадою своєї мами, оскільки якось їй теж довелося звернутися і вона їй дуже допомогла. В останні місяці у нас з чоловіком не ладналося, чоловік почав гуляти, причому від мене навіть приховати не намагався. А через час зібрав речі і пішов, сказавши що покохав іншу. Як же було боляче і прикро-адже ми багато років жили разом і у нас все було добре. Подзвонила Варічці, вона попросила тільки фото і не дозволила нічого казати. Все сама розповідала, називала імена близьких та описала їх. У результаті вона пояснила чому у нас все так вийшло з чоловіком. Я попросила її про допомогу, так як у мене це була остання надія на неї. Почавши з нею працювати я навіть не могла припустити, що результат так рано про себе дасть знати. На сьомий день він приїхав додому з речами, сказавши, що дуже нудьгує ... Зараз у нас все добре. Вона мені реально допомогла повернути чоловіка, причому в короткі терміни!
Ось її номер +380632574828 WhatsApp/Viber

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19644 : Августа 15, 2024, 09:58:06 am »
Что я пережила не пожелаешь и врагу!От меня ушел мой любимый мужчина к моей бывшей подруги.В течении двух месяцев он меня начал игнорировать во всем,а потом собрал вещи и ушел.Я понимала,что не може человек, который меня любил и у нас все было хорошо вдруг изменился и стал для меня чужим человеком.После его ухода пошла черная полоса.На работе начались неприятности,по ночам спать не могла и т.д ..Решила обратится к Линочке.Линочка дала больше информации чем я ожидала.Такие подробности рассказывала что у меня мороз по коже был,а когда имена называла я вообще полном восторге была.Она мне объяснила почему от меня ушел мой любимый и кто в этом виноват.Сказала что поможет мне вернуть мужа и сохранить наши отношения.Сказала через какое время все случится.Через месяц как Линочка и сказала все сбылось,любимый мой вернулся!Теперь я счастлива,и решилась написать отзыв для того что бы люди смогли получить помощь у знающего человека!Спасибо Линочка! ЕЕ телефон +380997482235 обращайтесь на вайбер/ватсап

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19645 : Августа 15, 2024, 09:59:53 am »
Я взагалі по життю вірила тільки у свої сили, але коли сталася така ситуація, коли сама я зробити нічого не могла, коли мій коханий в одну мить змінився і вирішив піти, то в мене опустилися руки, пам'ятаю тільки сльози... Вирішила знайти людину зі здібностями, яка допоможе мені знайти вихід. Виявилося це не так-то й просто, щоб дійсно фахівець був у своїй справі. Багато хто просто ні про що. Думаю мені просто пощастило знайти Михайла! Насправді мене навіть шокувало те, як він бачить усе, коли ворожить. Коли став називати імена, я навіть відчула, як мурашки по шкірі пішли. Стала просити, щоб допоміг і, благо, він погодився провести роботи. Через 8 днів коханий був уже поруч і просив його пробачити, а за місяць освідчився. Залишаю вам контакт Михайла в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19646 : Августа 16, 2024, 09:26:18 pm »
Моего супруга приворожила знакомая с работы... Мне было не смешно! Он метался ходил к ней, а я все узнала...но когда поставила ультиматум он выбрал ее! Какого мне было тогда...у нас ребенку на тот момент было полтора годика... я думала как быть и подруга посоветовала поискать людей со способностями. Обзванивала многих, но гадания и разборы были неубедительными. Но, именно так я и нашла мага Андрея. Он попросил лишь фото и ничего не говорить более. Как же я была впечатлена, когда он стал говорить то, чего не мог не знать никто. Аж мурашки пошли. Выяснилось, что на муже был приворот. Жизнь поделилась на до и после. Я попросила помочь снять это. Андрей обозначил срок две недели (плюс минус) и начали работу...но тут было конечно легче, так как я видела способности Андрея, которые вселили в меня уверенность. В работе Андрей оказалась очень приятным и учтивым человеком (в моем понимании гадалки и маги были другими). И, моё счастье, муж вернулся! Я не буду рассказывать все хождения и извинения..но итог один - мы смогли это пережить. Спасибо Андрею конечно огромное! Вот его номер +380932169225 можно также писать в Вайбер и Ватсапп ему.

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19647 : Августа 16, 2024, 09:40:06 pm »
Ой,девочки вы пишите о своих ситуациах,а я хочу написать о своей.Вы пишите вас бросил любимый муж...А меня не просто бросил,а еще ушел к моей лучшей подруге.Все было хорошо 5 лет,мы жили хорошо.Собирались компаниями…но я даже не могла подумать что мой муж встречается с моей лучшей подругой.Когда он мне сказал что он любит другую и кто она…у меня был ШОК.Он собрал вещи и ушел.Меня просто растоптали.Мне было так обидно,больно – они мне в лаза сколько времени врали. Я искала помощи везде и всюду потому что я его сильно ЛЮБИЛА И НИКОМУ НЕ СОБИРАЛАСЬ ЕГО ОТДАВАТЬ!Я нашла Милочку,БОГУ ХВАЛА!Когда я ей позвонила,она сразу назвала мое имя и с чем я обратилась кне рассказала...У меня ШОК..ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я СПРОСИЛА У НЕЕ?Она очень приятная,милая и спокойно с ней. Милочка меня успокоила,сказала все уберет с него и меня,и у нас все будет хорошо!Девочки действительно так и случилось как Мила и обещала через 10 дней мой ЛЮБИМЫЙ пришел домой !А с подругой я не общаюсь,она уехала с нашего города. Пишу отзыв спустя 6 месяцев-у нас замечательные отношения,Я ЛЮБИМА,ЖЕЛАННА ОН СТАЛ ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫЛ- И ЭТО ВСЕ БЛАГОДАРЯ МИЛОЧКЕ И ЕЕ ОБРЯДАМ!ПУСТЬ БОГ ПОМОГАЕТ ВСЕМ КТО НУЖДАЕТСЯ В ТАКОЙ ПОМОЩИ !ДЕВОЧКИ Я ЕЕ РЕКОМЕНДУЮ !ЕЕ ТЕЛЕФОН +80936532445 Whats app/Viber

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19648 : Августа 17, 2024, 09:26:09 am »
Здравствуйте читающая или читающий! Если вы читаете мною написанное значит у вас есть ситуация которую вам нужно решить. Прочитав до конца вы сделали первый шаг к желаемому.
Второй шаг, поверить тому что мной написано.
Так вот. В моей жизни, что мной что моей любимой женой было сделано столько роковых ошибок, что о восстановлении семьи речь не шла. Но любовь то осталась. Хотите верьте хотите нет с женой уже не жили вместе пол года и шли на развод. А как ненавидели друг друга в тот момент так в письме не написать. Повторюсь, понял что ценнее жены никто не нужен. Поэтому и обращался к разным людям за помощью. Хотел понять и исправить ошибки. Результат один - рассказы про упущенное время и целевое выкачивание денег.
Но желание восстановить то разбитую семью осталось.
Или вселенная или Бог направил на очередной шаг просить кого-нибудь помочь мне. И я написал именно ей, нашей спасительнице.
Скажу кратко, если решились, а вы уже сделали первые шаги то идти до конца. Если наша спасительница возьмётся вам помочь то всё будет хорошо, только так! Никто не даст вам гарантию что всё быстро решится но если вы уверены в желанном тогда победа будет на вашей стороне. Главное наберитесь терпения и делайте что вам сказано.
А я очередной раз хочу поблагодарить Вас, наш ангел хранитель, нашу спасительницу за Ваше твердое слово и крепкую руку помощи! За спасение наших душ и теперь уже крепкой семьи. Пусть это письмо достучится до сердец всех кто прочитал это письмо.
А нашей спасительнице ещё раз безграничное спасибо.
Храни Вас Бог!
Вот ее номер +380632574828

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19649 : Августа 17, 2024, 09:46:38 am »
Я счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я не раздумывая попросила у него помощи. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179.

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19650 : Августа 18, 2024, 12:01:57 pm »
Дівчата у мене ситуація була не з найкращих, думала вже втратила свого коханого назавжди.З хлопцем зустрічалися 3 роки і вже планували весілля (навіть до загсу подали заяву). За два місяці до весілля він почав мене ігнорувати, перестав до мене приходити та брати телефон.Я не знала що мені робити, я дуже переживала, думала, що це тимчасово, все само утвориться і він повернеться. Але через деякий час я дізналася від друзів, що він знайшов іншу.Я зрозуміла що мені потрібна допомога ... Довго шукала людину, яка мені допоможе і знайшла Каталіну. Я набрала її, вона сама мені все розповіла про моє життя, навіть імена і дати назвала.Сказала, що допоможе мені повернути хлопця. У зазначені їй терміни мій хлопець до мене повернувся. Тепер у нас все добре, нещодавно зіграли весілля.А за ту дівчину-розлучницю він навіть і не згадує. Дуже вдячна Каталіні за професійну допомогу!!! ЇЇ номер +380997482235 ватсап/вайбер

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19651 : Августа 18, 2024, 12:02:24 pm »
Я никогда не верила в ясновидение, магию и всякие оккультные практики, но в один момент жизнь стала совсем невыносимой. И я решила обратиться к тому, кто может помочь. Так я нашла контакты Захара. Общение с ним стало откровением для меня, его гадания сразу перевернули всю мою жизнь. Я не знаю как он видит все эти детали жизни и даже называет имена, но меня это поразило. Настоящий Дар. Я поняла, что нужно бороться за счастье и тут же решила попросить Захара о помощи. Просто не могу передать словами, как я благодарна ему за всё, что он сделал для меня. Благодаря его работе и проведенным ритуалам через 12 дней мой любимый вернулся ко мне, а ещё через две недели сделал мне предложение. Восхищаюсь Захаром за его дар и умение помогать людям. Не знаю, как бы я справилась без него! Оставлю номер Захара +380954248510

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19652 : Августа 18, 2024, 12:03:34 pm »
ЕСТЬ ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!это Лиля!!
Скажу в вкратце. С мужем прожили в браке 7 лет.Ребенок.Хотели ещё одного, но не могла забеременеть.Все было хорошо.Некогда не думала, что он так сможет со мной поступить.Нашёл себе другую женщину.НАЧАЛИСЬ конфликты, скандалы, слёзы.МОЕ терпение просто лопнуло и я его прогнала.ЗА ЧТО ПОТОМ ОЧЕНЬ ЖАЛЕЛА.ОН СТАЛ ЖИТЬ С ТОЙ ЖЕНЩИНОЙ, ребёнком и мной вообще не интересовался.ЧТО Я ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛА , но очень хотела его вернуть.ПОДРУГА ПОСОВЕТОВАЛА ОБРАТИТСЯ К ГАДАЛКЕ ЛИЛИИ...ЛИЛЯ ЭТО ЧЕЛОВЕК КАК ВОДУ ГЛЯДИТ.Сказала все как было и прошлое мое и почему муж ушел.Оказывается там был на нем приворот.ЛИЛЯ СНАЧАЛА браться не хотела, хотя я знаю что она может(так как очень помогла в семейных делах моей подруге).ВООБЩЕМ Я УМОЛЯЛА ЕЕ И ОНА ВЗЯЛАСЬ ЗА МЕНЯ.Что делать и как его возвращать, все она рассказала. Сначала особо не верила что может он вернуться, но прошло время и все как Лиля сказала, так и начало происходить.В итоге он вернулся и ещё прощение просил.Сейчас у нас все хорошо.Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЛИЛИЧКЕ ЗА ЕЕ ПОМОЩЬ.ОНА МОЖЕТ ПОМОГАТЬ В СЕМЕЙНЫХ ДЕЛАХ.Темерь хочу к ней обратится , чтобы побыстрее забеременеть.ВООБЩЕМ СОВЕТУЮ.Этот человек проверен не только мной.Звоните или пишите ей на ватсап или вайбер +380638055486

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19653 : Августа 19, 2024, 09:37:09 am »
Я звертався до Михайла після того, як втратив роботу. Потім сім'ю, а потім, власне, самого себе, життя зайшло в глухий кут ... Довгий час намагався повернути дружину і дітей, намагався влаштуватися на роботу - але нічого не виходило.В інтернеті знайшов відгук в якому дякували Михайлу за допомогу і вирішив теж зателефонувати, так як у мене був останній шанс.Коли я записався на прийом він у мене запитав тільки ім'я, все розповідає сам і 100% правда.Він мені пояснив чому у мене так сталося.Я замовив обряд. Він мені справді допоміг.Я повернув свою сім'ю. Потім знайшлася і робота. Я піднявся на ноги.Ніколи б не повірив у такі історії, якби сам не потрапив у халепу... До Михайла іноді звертаюся і донині. Ось його номер +380933782050 вайбер/ватсап є

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19654 : Августа 19, 2024, 09:44:33 am »
Привет всем ! Обращалась к Милене и не один раз,всегда все сбывается !Чувствуется сразу что Милена любит свое дело,к клиенту относиться с большим вниманием.Милена точно описывает не только прошлое,но и настоящее с точностью до мелочей.Милена вернула мне мужа с которым мы уже не жили пол года.После обряда мы сошлись и сейчас у нас второй медовый месяц.После того как Милена мне помогла я иногда звоню ей.Она умничка.Всегда подскажет как правильно поступить.Ее тел. +80936532445 Whats app/Viber

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19655 : Августа 19, 2024, 09:59:30 am »
Очень сложно в наше время, да ещё и в интернете найти специалиста с фере магии. Я честно сказать намаялась и потратила не маленькую сумму, и не мало нервов, пока не нашла случайно отзыв о хорошей провидице. Обратилась, так как помощь такого рода очень нужна была, я всё-таки решила бороться до конца, от меня ушёл муж, и как мне казалось не просто так…..Я по жизни не скептик, и верю в магию, она спасла мою семью, вернула моего любимого человека….ничего не сказать, я безумно благодарна ей. Оставляю вам её контакты, возможно кто-то так же как и я в своё время ищет честного мага, пишите в вайбер на номер +380951773785 вайбер

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19656 : Августа 20, 2024, 11:33:37 am »
Зашла на форум и хочу тоже оставить отзыв о человеке который мне очень помог. Зовут этого человека – Александр. Телефон его +380971792179 . Мы с мужем разошлись еще 2 года назад . Жили с ним 10 лет , а в один день пришел и сказал что уходит. Осталась с детьми , было очень тяжело. Он за два года к нам не появлялся. Дети ему постоянно звонили, но в конце он даже номер поменял. Поехали мы на море с детьми , там я познакомилась с Татьяной . Разговорились с ней, я рассказала ей о своей жизни и как муж от меня ушел. Она мне тоже очень много порассказывала, а в конце мне порекомендовала позвонить Александру . Ее подруга к нему обращалась и он ей помог вернуть мужа. Я конечно долго думала, приехала с отдыха и позвонила ему. Общались мы с ним дистанционно по вайберу так как не было возможности поехать на личный приём. Да и необходимости небыло. Очень впечатлило то, как он гадает, делает диагностику - настоящий дар!!! Рассказал мне очень много и всё верно - про прошлое такие вещи, что никто и знать не мог, да и про настоящее тоже. В возвращении мужа он согласился помочь. Это было для меня самое главное, потому что я мужа любила и семью хотела восстановить. На следующий день Александр начал со мной работать. Через время мы с мужем встретились в магазине, он сам подошел ко мне и начал спрашивать как дети и я живем, спросил разрешения у меня увидится с детьми, я конечно разрешила. На следующий день он пришел к детям с игрушками и сладостями, гулял с ними пол дня. Я видела что он за ними соскучился. Каждый день он приходил к нам. А через месяц он пришел с цветами и предложил мне вновь выйти за него замуж. Я была на седьмом небе от счастья. Прошло с тех пор пол года, мы живем душа в душу. Дети счастливы. Александр мне очень помог вернуть мужа, за что я ему очень благодарна! Девочки если у вас такие же проблемы обратитесь к Александру - он видит всё и действительно вам поможет!!!

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19657 : Августа 20, 2024, 11:34:42 am »
ДІВЧАТА,НІКОЛИ НЕ ЗНАЛА ЩО ДОЛЮ ЛЮДИНИ МОЖНА ПОДИВИТИСЯ ПО ФОТО.КОЛИ ЗВЕРНУЛАСЯ ДО ВАРІ- ВОНА САМА РОЗПОВІЛА ПРО МОЄ МИНУЛЕ І СПРАВЖНЯ, НАЗИВАЛА ІМЕНА ЛЮДЕЙ,ВАЖЛИВІ ДАТИ,І В КІНЦІ РОЗПОВІДАЛА ЗА ЧИМ Я ДО НЕЇ ЗВЕРНУЛАСЯ.Я БУЛА ЗДИВОВАНА,МУРАШКИ ПО ТІЛУ І СЛІЗИ НА ОЧАХ,Я НЕ МОГЛА ПОВІРИТИ ЩО ДІЙСНО Є ТАКІ ЛЮДИ ЩО ДОПОМОГАЮТЬ…ВОНА МЕНЕ ЗАСПОКОЇЛА І СКАЗАЛА ЩО ВОНА МЕНІ ДОПОМОЖЕ В МОЇЙ НЕПРОСТІЙ СИТУАЦІЇ .ХОЧУ ВИРАЗИТИ ВДЯЧНІСТЬ ВАРІ, ЗА ТО ЩО ПОВЕРНУЛА МОГО ЧОЛОВІКА У РОДИНУ.ЗАМОВЛЯВАЛА У НІЇ ОБРЯД,ВСЕ ЗРОБЛЕНО ВІДМІННО І ЧІТКО В ОБГОВОРОНІ ТЕРМІНИ.ПІСЛЯ ПРОВЕДЕННЯ ОБРЯДУ-МІЙ ЧОЛОВІК ПОВЕРНУВСЯ І МИ ЖИВЕМО ДУША В ДУШУ!ТАКОЖ ВАРЯ ПОСТАВИЛА ЗАХИСТ ВІДНОСИН!Я ДУЖЕ ВДЯЧНА ВАРІ, ЗА ТО ЩО ДОПОМОГЛА У СКЛАДНИЙ ДЛЯ МЕНЕ МОМЕНТ.ЗАЛИШАЮ ЇЇ НОМЕР+380632574828 WhatsApp/Viber

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19658 : Августа 20, 2024, 12:00:00 pm »
Хочу рассказать вам о провидице Светлане которая помогла мне обрести счастье в личной жизни. После развода с мужем который ушел от меня к другой, стала встречаться с мужчиной, по началу вроде бы все было хорошо, потом стала замечать, что он охладел ко мне, мне ничего не оставалось делать как обратится к Свете, потому что, повторения сценария я не хотела, Света мне рассказала, что у моего мужчина появилась другая, которая любыми путями хочет разрушить наши отношения, хотя тот человек действительно послан мне судьбой, в общем когда она начала мне рассказывать, мне становилось дурно. Но сейчас я с легкостью могу об этом говорить, у меня все хорошо, любимый человек рядом, что еще нужно. Я так же желаю вам счастья и даю ее номер телефона 0965449305 ВАЙБЕР ЕСТЬ

OLGGGA33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19659 : Августа 20, 2024, 03:29:45 pm »
Хочу написать свои слова благодарности гадалке Софии. Вначале я обратилась к ней,как к специалисту по гаданию. В моей личной жизни уже долгое время царили такой хаос и неразбериха, что мне хотелось хотя бы понять для себя, что происходит, в чем причина всех моих неприятностей и придет ли этому когда - нибудь конец.Да и с мужем не ладилось,последнее время с его стороны был постоянный холод. Нашла на сайте отзыв о Софии и решилась.Гадание меня обнадежило, так, как я поняла, что нельзя просто сидеть сложа руки,и начинать надо с себя. Поэтому, дальше мне было уже интересно обращаться к
Софии как к мастеру, которая владеет даром.С ее помощью у меня начало все налаживаться. Обряд заказывала на восстановление отношений с мужем – это супер! 14 дней и у нас очень замечательные отношения с мужем ! Я очень благодарна Софии ! Спасибо! Вот данные для связи с
Софией , ее телефон +380934969706 вайбер

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19660 : Августа 21, 2024, 10:29:31 am »
Хочу поделится и, возможно, кому-то помочь. На что и надеюсь. Обращалась я к магу Андрею (его номер телефона +380932169225 ) Дело как было… Одна знакомая вернула с его помощью мужа в семью от любовницы и рассказывала мне по секрету. Я решила тоже обратиться, хотя проблема была в другом. Собственно обратилась к нему погадать, чтобы помог с бизнесом мужу, а то партнёры постоянно подставляли, денег и клиентов толком не было, ещё и долги… В общем, одни убытки и нервы… Андрей, сделав расклады и проведя диагностику, неспрашивая никаких деталей, имен и дат только по фото рассказал мне такие детали и моменты из жизни, что никто об этом знать не мог - я была впечатлена и попросила помочь. Андрей нашёл проблему и выяснилось, что это один из бизнес-партнёров постарался — без магии не обошлось - козни такие от зависти и не только. Попросила сделать чистку, защиту очень хорошую и чтобы заказчики были. В несколько сеансов решили эти проблемы все. Через несколько недель, слава Богу, всё в норму пришло — и достаток есть, и клиенты, а все ненужные люди сами отсеялись. Муж так и не знает, что это при помощи Андрея. Сами понимаете, как многие мужчины к этому относятся...вот и я не стала рассказать своему. Но самое главное результат. А он есть! Спасибо большое Андрею за его вклад и помощь такую. Теперь только к нему и обращаюсь по мере необходимости.

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19661 : Августа 21, 2024, 10:53:10 am »
Когда такое состояние когда руки опускаются, когда готов на все лишь бы вернуть его... Я помню эти ощущения... Боль тупая, в середине как будто все разрывается на куски . Я была готова отдать все ли ж бы он вернулся. А он мне: «Ты мне не нужна - у меня другая.» Мысли такие были, что хотелось с собой что- то сделать, но я себе говорила, убеждала, что я не сдамся. Я перерыла много форумов, реклам... Приглянулось несколько, но позвонила ей первой, и в итоге на ней же и остановилась. Наверное что-то свыше подсказало. Сделала она расклад. Я была крайне удивлена тому, какие точности она говорит - имена близких даже назвала. Потом согласилась со мной работать. Я ей за это очень благодарна . Парень мой со мной, говорит что любит меня. Сейчас живем вместе. Я решила оставить тоже свой маленький отзыв о ней.)))
Вот её номер +380997482235 ватсап/вайбер

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19662 : Августа 21, 2024, 11:17:07 am »
Девчонки оставлю отзыв так как я пообщалась с очень классной провидицей. Из-за того, что сейчас такое время и лично поехать к ней я не смогла, я обратилась по телефону, она сразу мне посоветовала общаться в режиме видео, чтоб я видела всю ее работу. Как показало время, все что предсказывала сбылось. В личной жизни застой был полный, сказала - сдвинется все через три месяца. Точно, познакомилась с мужчиной и уже живем вместе, было еще несколько вопросов которые сбылись.СОВЕТУЮ .. Ее тел. +380965449305 вайбер

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19663 : Августа 21, 2024, 05:32:40 pm »
Я никогда не верила в гадалок и во всю ету помощь . Пока не оказалась в затруднительной ситуации с моим молодым человек , мы с ним были вместе 7 лет и все было хорошо . Нам все завидовали нашим отношением , у меня были нормальные отношения с его семьей , его мама все ждала когда мы поженимся , а мы собирали денюжку на жилье и потом думали уже поженится . Пока он просто не ушел от меня сказал что так будет лучше для меня . Не объяснив ничего заблокировал меня … изменился до неузнаваемость что сама мама его и друзья не понимали что с ним происходит . Потратив столько времени с ним на построения гармоничных отношения я была в очень большой депрессии я его очень любила и люблю . И непонимала как дальше жить , и мне моя подруга предложила обратится к Белле она в ней была уверена что она мне поможет , от отчаяния я к ней обратилась и не пожалела . В диагностике все четко внятно мне рассказала и сказала что нужно делать . Я попросила ее помощи и она мне его вернула через 15 дней я была очень удивлена и благодарна ей .Делала она  работу идеально кому реально нужна помощь смело ее рекомендую (+380634300493 ) Viber WhatsApp

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19664 : Августа 22, 2024, 10:37:46 am »
Добрый день. А я по отзывам обратилась к Захару. Он мне помог вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадаться, но была в шоке от того насколько точно он видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Захара очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Захару если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19665 : Августа 22, 2024, 10:39:55 am »
Очень тяжело,когда на твоих глазах рушиться семья,а ты ничего не можешь сделать.Мой любящий муж стал холодным ко мне,перестал обращать внимание.Вечерами задерживался,а одним вечером от него разило женскими духами.Я поняла что у него появилась любовница.Но я его так любила что готова была простить даже измену.Пыталась сама вернуть прежние чувства с мужем,но ничего не получалось.Я обратилась к Милочке,так как много моих знакомых к ней обращались и оставались очень довольны результатом. Позвонив Милочке я попросила о помощи ,что бы помогла мне вернуть мужа и его чувства ко мне.Ведь я ее его так люблю.Какое было мое удивления после трёх наших рабочих дней ,когда увидела его смс в телефоне"Я соскучился"У меня помню руки аж дрожали,вечером он ждал меня с работы.Я неожидала такого результата быстро,а какие знаки внимания он мне оказывал…я вновь себя почувствовала желанной! Мила была все время рядом ,всегда отвечала на звонок ,говорила что и как делать.В итоге она большая умничка,все что мне нужно было – я получила.Я безумно счастлива...

Всем советую Милочку от души

Вот ее номер +80936532445 Whats app/Viber

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19666 : Августа 22, 2024, 02:00:15 pm »
Хочу оставить свой отзыв о замечательной провидице Светлане +380965449305 (вайбер). Дистанционно обращалась к Светлане  и она мне реально помогла . Она  выливала мне  на воск и провела нужный ритуал.С помощью Светланы у меня в жизни все наладилось. Прекрасная провидица  ! Добрая, отзывчивая и искренняя женщина! Такие вещи рассказывает, аж мурашки по телу. Советую!

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19667 : Августа 23, 2024, 12:45:22 pm »
Девочки, решила с вами поделиться своим опытом и контактами хорошей ясновидящей Лилии +380638055486 принимает она в вайбере или в ватсапе.Я к ней обратилась по поводу своих отношений с парнем.Живем с парнем,все в принципе хорошо,но замуж не зовёт, страсти почти нет,про детей молчи,а годы-то идут...Решила обратиться к ясновидящей что бы она мне помогла.Нашла Лилю,сразу ей набрала.Очень точная информация.Прошлое и настоящее рассказала правду,аж мороз по коже был.Обьяснила в чем моя проблема.Заказала обряд и ни о чем не жалею.После проведенных работ Лили у нас отношения стали очень теплыми и все о чем я мечтала все начало сбываться.Мой молодой человек через две недели позвал меня замуж,мы подали заявление.У нас сейчас все супер!!! Лиличка выражаю вам свою благодарность!!!Спасибо вам большое!!!

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19668 : Августа 23, 2024, 01:00:49 pm »
Знакомо ли Вам это чувства предательства?А я через это все прошла.Когда мой муж уходил он мне сказал что его чувства угасли и больше не хочет жить со мной.Какую боль тогда я испытала одному богу известно.В жизни все было но чтобы бросить и уйти,я в шоке.Мы с ним в браке были 18 лет.Я пыталась с ним поговорить,но он и слышать меня не хотел.Я решилась обратиться к высшим силам,общалась со многими,но Варя меня зацепила за живое.Расказывала о таких вещах что знала только я.Я разревелась и просила помощи.Мы начали работать.Через неделю звок в дверь,я когда открыла дверь я обалдела - стоит мой любимый муж с цветами)))Сейчас мы вместе,отношения супер. Бесконечное спасибо Варечка , за то что мне помогли)
Вот ее номер +380632574828 (звоните на вайбер/ватсап)

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19669 : Августа 24, 2024, 09:16:35 am »
Я бы хотела оставить свой отзыв о ясновидящем маге Александре. Он прекрасный человек и со всей душой выполняет свою работу, помогая людям. Когда гадает и делает диагностику, то действительно понимаешь, что имеет дар. Ничего не спрашивает предварительно о ситуации. Аж мурашки по коже когда называет такие вещи, которые никто знать не может. Имена, события... Обратилась я погадать, но сама же хотела вернуть мужа в семью. Мой муж ушел от меня внезапно, хотя жили душа в душу. Спасибо Александру, что вернул мне его не смотря на то, что документы на развод были уже поданы. Любимый был у моих ног через две недели. Сейчас в семье всё хорошо и живём счастливо. Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179 есть Вайбер и Ватсап

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19670 : Августа 24, 2024, 09:20:22 am »
Я вдячна Богу, що я звернулася до Ліночки. Мене кинув хлопець. Я все робила для того, щоб його повернути, але він мене весь час ігнорував. Я йому постійно писала і чекала на його відповідь.. Очікування його дзвінка або хоча б смс…. Я дуже чекала. Я була на межі ... чесно передзвонила багатьом .... Коли я набрала Ліночку - розмову з нею, просто ШОК ... говорила такі речі що я навіть не очікувала .. Я працюю з нею і зараз ... але прогрес колосальний. Він мені зателефонував, запропонував зустрітися, сказав що нудьгує .... Ми зараз разом. Пишу сюди про неї тому що знаю, як це коли шукаєш допомоги, а не знаєш до кого звернеться. Раджу звернутися до Ліночки. У неї Дар від Бога допомагати людям. Ось її номер
+380997482235

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19671 : Августа 25, 2024, 12:43:20 pm »
Обратилась к Миле в очень тяжелый период моей жизи,была на грани.Муж,с которым прожили 10 лет,ушел к подруге!Думала,что сойду с ума-шок,осталась одна с маленьким ребенком!Написала в вайбер Милочке,просила ее о помощи. Я была поражена когда Мила мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я не раздумывая попросила у нее помощи. Она объяснила как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели,просил прощения,говорил,что бес попутал.Сейчас мы вместе и счастливы,стараемся все забыть. Я очень благодарна Милочке, что вернула мне любимого в срок как и говорила! Очень сильная ясновидящая, которая может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу сказать, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Милочке! Вот ее номер +80936532445 Whats app/Viber

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19672 : Августа 25, 2024, 12:57:03 pm »
Писала раньше, но вижу, что и сейчас для многих актуально. Посоветую. Мне помог Андрей. Это человек с настоящим даром!!! Гадает и диагностику делает так что аж до деталей аж мурашки по коже. Вплоть до имён. Моя беда была в том, что нужно было вернуть любимого. Тогда Андрея и нашла по отзывам. Впечатлило как гадает и решилась попросить помочь. Сделал работу хорошо - две недели и любимый был рядом. Я думала, что уже ничего не поможет. Помогло. Теперь милый покоя не даёт. Я ни всё понимала раньше. С Андреем работала онлайн и была на приёме позже, но по другому вопросу. Его номер личный +380932169225

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19673 : Августа 26, 2024, 11:20:40 am »
Розповім як було зі мною. Моя ситуація була для мене зовсім непростою. Незважаючи на те, що я забезпечена жінка, яка відбулася, і на життя скаржитися не доводилося, в один момент я залишилася без коханого - він пішов до іншої. Різко, без пояснень. Я намагалася поговорити, якось налагодити спілкування, принижувалася, просила його повернутися або пояснити, в чому причина - без толку. Він поставив мене скрізь у чорні списки і заблокував у соцмережах і месенджерах. Для мене мій світ завалився і я не знала навіть як дихати. Я не могла ні спати, ні їсти, ні займатися справами. Власне кажучи, було не до хорошого і я почала шукати допомоги нехай навіть у Вищих сил... Щоб зрозуміти здібності людей зверталася поворожити. Зрозуміла, що багато хто просто не може розібрати навіть простих речей. Але, дехто, щось говорив складне. У пошуках вирішила не зупинятися, поки не знайду справді того, хто зможе побачити деталі. Так я якось на форумах знайшла відгуки про Захара. Дуже хороші. Вирішила звернутися... Він, не питаючи мене ні про що, розповів про моє життя такі деталі, які не міг знати ніхто. Власне він і прояснив у чому справа, а я попросила допомогти мені все виправити. Захар не відмовив і зміг чітко провести необхідні роботи. Завдяки цьому мій коханий повернувся до мене і став ввічливим і турботливим як ніколи. А що ще потрібно для щастя? Номер Захара +380954248510. Він дійсно творить чудеса!

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19674 : Августа 26, 2024, 11:38:24 am »
Здравствуйте читающая или читающий! Если вы читаете мною написанное значит у вас есть ситуация которую вам нужно решить. Прочитав до конца вы сделали первый шаг к желаемому.
Второй шаг, поверить тому что мной написано.
Так вот. В моей жизни, что мной что моей любимой женой было сделано столько роковых ошибок, что о восстановлении семьи речь не шла. Но любовь то осталась. Хотите верьте хотите нет с женой уже не жили вместе пол года и шли на развод. А как ненавидели друг друга в тот момент так в письме не написать. Повторюсь, понял что ценнее жены никто не нужен. Поэтому и обращался к разным людям за помощью. Хотел понять и исправить ошибки. Результат один - рассказы про упущенное время и целевое выкачивание денег.
Но желание восстановить то разбитую семью осталось.
Или вселенная или Бог направил на очередной шаг просить кого-нибудь помочь мне. И я написал именно ей, нашей спасительнице.
Скажу кратко, если решились, а вы уже сделали первые шаги то идти до конца. Если наша спасительница возьмётся вам помочь то всё будет хорошо, только так! Никто не даст вам гарантию что всё быстро решится но если вы уверены в желанном тогда победа будет на вашей стороне. Главное наберитесь терпения и делайте что вам сказано.
А я очередной раз хочу поблагодарить Вас, наш ангел хранитель, нашу спасительницу за Ваше твердое слово и крепкую руку помощи! За спасение наших душ и теперь уже крепкой семьи. Пусть это письмо достучится до сердец всех кто прочитал это письмо.
А нашей спасительнице ещё раз безграничное спасибо.
Храни Вас Бог!
Вот ее номер +380632574828 вайбер/ватсап

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19675 : Августа 26, 2024, 11:51:44 am »
В такой ситуации, как автор, может оказаться каждый, но, жаль, что не каждый сможет найти в себе силы жить дальше. Не знаю, тут наверное от человека зависит, я ходила к психологу и не к одному, но ничего. У меня пол года назад была очень сильная депрессия. Прям ужасная. Психологи кроме сеансов назначили пить таблетки- антидепрессанты, но кроме апатии ничего они не давали. Решила пойти к провидице, чтоб она посмотрела мою ауру. Записалась на прием к очень известной в Украине Светлане, её вайбер+380965449305, кому нужно, знаю, что её знают и в других странах я тоже много о ней читала. Очень переживала,  мы общались дистанционно, очень легко и приятно, мне так очень понравилось. Так легко мне не было даже с психологом! Я очень открылась этому человеку, рассказала о своих мыслях, бедах, она мне посмотрела судьбу, рассказала почему так а не иначе, почему так судьба моя идет, что нужно поменять. Светлана 7 дней работала, выливала на воск . В общем через 10 дней моя жизнь начала меняться   и я стала другим человеком. Сейчас делаю ремонт в квартире и в своей жизни, хочется все поменять и уехать с любимым мужчиной на море !!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ СВЕТЛАНА !!! РЕКОМЕНДУЮ !!!

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19676 : Августа 26, 2024, 12:05:39 pm »
ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ ,ПРОВЕРЕННО....МОЯ история о любви. Непредсказуемой, сумасшедшей любви. Мне 46.И я не верила в сказку. Был брак и не один. Но в мою жизнь вошел мужчина и поменял мою жизнь просто кардинально. Любовь, страсть, ну вы понимаете)Потом он просто взял и исчез, сказал что ему нужно время подумать. У меня был шок, я долго не могла понять в чем дело. И обратилась к гадалке, за что ей благодарна. Она сказала многое и за прошлое и почему ушел..Сказала что поможет его вернуть. Так и произошло. Прошло время и он предложил замуж)Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ОДНОЙ ВОЛШЕБНИЦЕ ВЕДУНЬИ!!!ОНА ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ..Я советую, она очень сильная +380638055486 ватсап /вайбер

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19677 : Августа 27, 2024, 11:07:59 am »
Надеюсь, своим отзывом кому-то помогу. Я всегда была любима - у меня муж и доченька. Все у нас было хорошо. А потом как бабка пошептала. Мой муж загулял с сотрудницей по работе. Я узнала, конечно, страдала. А он как полоумный за ней таскался, забыл, что дома семья. Я знала, что есть такой ясновидящий Михаил Воронов. Нашла по отзывам его телефон. Ну, и позвонила. Михаил ничего меня конкретно не спрашивая провел диагностику и сам всё рассказал как есть в подробностях. Сила удивительная. Сказал, что это приворот. Надо снимать, иначе семья разобьется. Будет твой муж, как ослик за морковкой за этой дамой бегать. В общем, Михаил провел обряды по снятию приворота и возврату мужа. И все получилось! Мой муж вернулся в семью. У нас все хорошо. Да, Михаил на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь. Живите, говорит, счастливо и не опасайтесь злых людей. Оставлю номер Михаила +380933782050 Viber и WhatsApp есть

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19678 : Августа 27, 2024, 11:21:31 am »
Хочу оставить свою огромную благодарность ясновидящей Линочке,которая в трудную минуту мне очень помогла.Очень светлый человечек! Линочка, спасибо что Вы есть! Такие люди как Вы ,заставляют поверить,что чудеса существуют.Спасибо Вам за вашу помощь.Я уж думала что моим отношениям с мужем настал конец и то что он все таки уйдёт к другой.Долго искала кто сможет мне помочь.Хорошо,что в интернете нашла Линочку,девченка писала отзыв ей в благодарность с похожей ситуацией как у меня.Линочка мне была послана Богом.Линочка настоящая ясновидящая- рассказала о таких вещах что знала только я,очень много информации дает.Помогла мне устранить мою соперницу и вернуть мужа домой.Гармонизировала наши отношения.Я наконец то стала спокойно жить и быть любимой,для женщины это самое главное!Прошёл уже как год.Мы живем хорошо,отношение супер!Он для меня все.

Советую Линочку !

Вот ее номер
+380 (99) 748 22 35 (Whats app/Viber)

NADIAS

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19679 : Августа 28, 2024, 09:39:40 am »
У цьому житті багато всього нез'ясовного й таємничого, але я однаково завжди залишалася скептиком до певного часу... Коли моє сімейне життя зруйнувалося за тиждень, то зруйнувалося і все, що я роками створювала й плекала. Стороння жінка влізла і нахабно повела мого чоловіка. Я вирішила звернутися по допомогу до одного ясновидного мага, бо це була моя остання надія. Контакти знайшла випадково. Звати його Олександр. Була вкрай здивована тим, як точно він бачить ситуацію, коли ворожить і робить діагностику. Навіть імена називає. Стало зрозуміло, що людина дійсно володіє справжнім даром. Тут же попросила про допомогу. Сказати, що він мені допоміг, мало, буквально за лічені дні він врятував мене, він повернув мені чоловіка, повернув мир і кохання в мою сім'ю, нехай і магічним впливом, але я дійсно знову щаслива. Впевнена що є люди, яким потрібна допомога такого роду. Номер Олександра +380971792179 (вайбер, ватсап). Бажаю вам щастя і любові!

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19680 : Августа 28, 2024, 09:59:49 am »
Для всех тех, кто не верит в гадалок!Мой отзыв оставлю для вас!Сколько времени я вымучилась,сколько бессонных ночей,сколько слез выплакала что бы отвадить любовницу и вернуть мужа в семью.У меня уже руки опустились…Слава богу приехала ко мне давняя подруга и посоветовала позвонить Милочке.Это была у меня последняя надежда.При общении она посмотрела на фото и в подробностях объяснила кто причина в воздействии на моего мужа,назвала даже имя соперницы.Я поняла кто это,и попросила Милочку что бы она вернула моего мужа.Она меня успокоила,сказала немножко нужно подождать.Милочка сняла это воздействие и что вы думаете?На 6 день мой муж позвонил мне, сказал что нужно серьезно поговорить.После разговора он вернулся домой,а я самая счастливая.Отношения у нас сейчас лучше чем были раньше,я любима и желанна.Я очень благодарна Милочке за подробный диагноз моей ситуации. У нее действительно есть дар - чувствовать людей,видеть проблемы изнутри и помогать. Советую Милочку +80936532445 Whats app/Viber

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19681 : Августа 29, 2024, 07:25:26 am »
БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я.У меня была семья, муж, дети.Но в один момент все рухнуло.Муж ушел к любовнице .А прожили мы то почти 8 лет.Взяла себя в руки позвонила Гадалке.Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях.СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо.Любовницы как долой сняло ..Я иногда звоню ей и советуюсь.Кому нужна помощь пишите, звоните даю ее телефон +380638055486(вайбер,ватсап)

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19682 : Августа 29, 2024, 10:13:32 am »
Моего супруга приворожила знакомая с работы... Мне было не смешно! Он метался ходил к ней, а я все узнала...но когда поставила ультиматум он выбрал ее! Какого мне было тогда...у нас ребенку на тот момент было полтора годика... я думала как быть и подруга посоветовала поискать людей со способностями. Обзванивала многих, но гадания и разборы были неубедительными. Но, именно так я и нашла мага Андрея. Он попросил лишь фото и ничего не говорить более. Как же я была впечатлена, когда он стал говорить то, чего не мог не знать никто. Аж мурашки пошли. Выяснилось, что на муже был приворот. Жизнь поделилась на до и после. Я попросила помочь снять это. Андрей обозначил срок две недели (плюс минус) и начали работу...но тут было конечно легче, так как я видела способности Андрея, которые вселили в меня уверенность. В работе Андрей оказалась очень приятным и учтивым человеком (в моем понимании гадалки и маги были другими). И, моё счастье, муж вернулся! Я не буду рассказывать все хождения и извинения..но итог один - мы смогли это пережить. Спасибо Андрею конечно огромное! Вот его номер +380932169225 можно также писать в Вайбер и Ватсапп ему.

KATIAA

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19683 : Августа 29, 2024, 10:21:37 am »
Звернулась до Варічки за порадою своєї мами, оскільки якось їй теж довелося звернутися і вона їй дуже допомогла. В останні місяці у нас з чоловіком не ладналося, чоловік почав гуляти, причому від мене навіть приховати не намагався. А через час зібрав речі і пішов, сказавши що покохав іншу. Як же було боляче і прикро-адже ми багато років жили разом і у нас все було добре. Подзвонила Варічці, вона попросила тільки фото і не дозволила нічого казати. Все сама розповідала, називала імена близьких та описала їх. У результаті вона пояснила чому у нас все так вийшло з чоловіком. Я попросила її про допомогу, так як у мене це була остання надія на неї. Почавши з нею працювати я навіть не могла припустити, що результат так рано про себе дасть знати. На сьомий день він приїхав додому з речами, сказавши, що дуже нудьгує ... Зараз у нас все добре. Вона мені реально допомогла повернути чоловіка, причому в короткі терміни!
Ось її номер +380632574828 WhatsApp/Viber

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19684 : Августа 29, 2024, 11:34:46 pm »
Знаю не по наслижке как сейчас тяжело найти человека который сможет понять твою проблему и помочь тебе ее решить . Сама искала несколько месяцев обращалась ко многим , где вообще не видела результата а где был но совсем незначительный . Меня это все не устраивало я хотела вернуть любимого человека ,который ушел от меня хотя все было нормально в отношениях . Я искала несколько месяцев и нашла это Мила она сказала что поможет мне , главное делать то что она говорит мне делать . Я когда говорила с ней шло доверие к ней . И она его вернула мне , все  так как была раньше у нас с ним . И скажу ребят не опускайте руки за свое счастье нужно бороться и идти до конца. Если где то не получилось не беда ищите своего человека к которому будет доверие на все 100% . Главное человек с даром и твоя вера и тогда все получится поверьте . +380631612847 viber Мила

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19685 : Августа 30, 2024, 12:02:14 am »
Без каких либо сомнений могу поделиться своим опытом и поделится контактами женщины которая работаю в сфере очищение снятие порчи , в отношениях наводит лад ) помогает одним словом . Просто много кому обращалась и постоянно в поисках человека который мог бы меня понять и решить мою проблемы , честно говоря уже устала но на одном из форумах нашла номер ее , и не ошиблась и не пожалела . Результат в отношениях увидела быстро в своем самочувствия как будто обновление произошло в нутри . Работает она давно много лет , и сила у нее очень большая . Пишу этот отзыв и хочу оставить ей благодарность за то что она делает и помогает людям . Я бы без нее не знаю  что бы делала и где бы я сейчас была . +380634300493 Viber Белла

NASTIA C

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19686 : Августа 30, 2024, 05:52:25 pm »
Не раз зустрічала гарні відгуки про Захара. Не наважувалася звернутись, але потім зрозуміла, що дарма. Справа була така. Взагалі, я зверталася до багатьох ворожок коли пішов перший чоловік з яким прожили не один рік - тільки витратилася багато, але без толку. Змирилася. Час пройшов і зустріла дуже хорошу людину, з якою потім прожили разом теж довго. Що тут говорити навіть до мого сина ставився як до рідного. Але, як і у випадку з першим чоловіком, коханий раптово пішов. Я впала в розпач, але добре, що знайшла Захара, хоча ні на що вже не сподівалася. Він мені справді допоміг. Незважаючи на те, що буває дуже строгий і часто говорить тільки у справі, коханого мені повернув. Зробив все, що потрібно. Зараз із коханим уже розписалися і я народила йому донечку. До Захара іноді звертаюсь і донині. Ось його номер +380954248510

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19687 : Августа 30, 2024, 05:55:02 pm »
О том что на мне «венец безбрачия» узнала уже у Линочки.Все отношения с мужчинами очень быстро заканчивались,так и не успев перерасти в прочный союз.Подруга дала мне номер телефона Линочки. Когда я обратилась к ней, то была шокирована тому насколько детально она видит ситуацию когда делает диагностику. Говорит всё сама без лишнего с важными деталями и именами. После нескольких визитов к ясновидящей Линочке увидела реальный результат: познакомилась с парнем. Встречаемся уже больше года, планируем пожениться. Линочка мне очень помогла, обращайтесь, думаю, поможет и вам. Ее номер Viber и WhatsApp +380 (99) 748 22 35

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19688 : Августа 31, 2024, 03:33:29 pm »
Знаю лично ясновидящего мага. Работает он и дистанционно, и принимает лично. Гадает замечательно. В первый раз я к нему обратилась три года назад, чтобы вернуть мужа и снять негатив. Сильно переживала, что не получится и зря выкину деньги на ветер, но желание сохранить семью взяло вверх, особенно когда убедилась, что ситуацию он видит полностью и знает что делать. Слава Богу обряды Михаила сделали своё. Я прямо чувствовала, когда он работал. Муж вернулся и стал очень внимателен ко мне. Сейчас к Михаилу обращаюсь лишь только посмотреть ситуацию. Если кто решит к нему обратиться оставлю его номер +380933782050. Спасибо вам Михаил!

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19689 : Августа 31, 2024, 03:36:20 pm »
Я смогла пройти тяжелый период в своей жизни благодаря Милене.Я сама из небольшого городка, переехала в столицу со своим любимым человеком,устроилась на работу,он тоже нашел работу в офисе.Мы готовились к свадьбе.Через время я узнала что мой молодой человек, с которым у нас планировалась свадьба, загулял с сотрудницей по работе. У меня весь мир прямо рухнул. Я не могла себе найти места, спать не могла, на работе была как робот.В интернете нашла Милену, и решила обратиться за советом. Милена внимательно выслушала, а потом сказала мне, почему так случилось и прояснила мне ситуацию.Я ее просила вернуть наши чувства и теплые отношения (как было до этого). Милена пообещала мне помочь,сказала что нужно немного времени.Спустя две недели мой любимый человек перешел в другой офис работать,отношения у нас стали даже лучше чем были.Я для себя забыла его интрижку и продолжаю жить дальше и наслаждаться жизнью с ним.Решила написать о таком замечательном человеке как Милена,благодаря ей и ее обрядам - МЫ СЧАСТЛИВЫ! Советую Милену как сильного специалиста, которая знает своё дело! ЕЕ тел. +80936532445 Whats Аpp/Viber

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19690 : Сентября 02, 2024, 12:45:38 pm »
ЛИЛИЯ-ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!Я ОБРАЩАЛАСЬ ТУТ КО МНОГИМ И ДОЛГО НЕ МОГЛА НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА , который сможет мне помочь. ЛИЧИКА ВЫ ЧУДО!!НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ, НО СВОИМ ДАРОМ ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО МОЕГО ЧЕЛОВЕКА, МОЮ ЛЮБОВЬ.Я как будто сошла с ума, он собрал свои вещи и ушел, с такой злостью и ненавистью ко мне. Думала не смогу пережить, долго собралась и приняла решение искать ЯСНОВИДЕЩЯЮ.ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЛЕЛ, я даже не знаю как выразить ту благодарность вам. Вы единственная которая сказала все точно за мое прошлое и дали мне гарантию что вернёте его. ПРОШЛО ВРЕМЯ,ВСЕ КАК ВЫ ГОВОРИЛИ И КАК СДЕЛАЛИ ТАК И СЛУЧИЛОСЬ. Вот кто реально ищет помощь и не может найти я РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЮ.. Оставлю вам ее телефон , звоните-380638055486(ватсап вайбер).

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19691 : Сентября 02, 2024, 01:12:19 pm »
Бачу тут різні історії та ситуації, але й сама через таке пройшла. Щаслива, що мені пощастило знайти Олександра. Звернулася я спочатку щоб поворожити і побачити здібності людини... Але для мене було не найголовнішим ворожіння, для мене важливо було повернути молодого чоловіка. Різке зникнення коханого було незрозумілим для мене, мене він заблокував скрізь, де тільки можна було, хоча до цього присягався мені у своєму коханні три роки. Три роки чудових стосунків... Я була вражена, коли Олександр мені все розповів у деталях і навіть з іменами! Я не роздумуючи попросила в нього допомоги. Він пояснив як буде побудована робота і що потрібно буде робити. Довго чекати не довелося - милий був поруч через два тижні. Я дуже вдячна Олександру, що повернув мені коханого вчасно, як і говорив! Дуже сильний маг і дуже сильна людина, яка може допомогти у важкій ситуації. Тепер дійсно можу підтвердити і кажу, що все-таки є люди з особливим даром! Завжди буду вдячна Олександру! Ось його номер +380971792179

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19692 : Сентября 02, 2024, 01:13:00 pm »
Робила у Варечкі обряд на возз'єднання сім'ї. Пішов чоловік і протягом 2,3 років я не могла повернути його до родини.Дуже переживала, що після магії стане ще гірше, але я помилилася. Насправді це Дар – допомагати людям із Божою допомогою! Після обряду по фотографії чоловік повернувся до нас за 14 днів. А з ним і спокій, і щастя, і радість. Ми були дуже щасливі з дітьми. Нескінченна подяка цій чудовій жінці!Ось її номер +380632574828 WhatsApp/Viber

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19693 : Сентября 03, 2024, 08:37:42 am »
Я ПОЛУЧИЛА РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ ОТ ВЕДУНЬИ ЛИЛИИ!!!ВОТ И ПИШУ ЗДЕСЬ БЛАГОДАРОНОСТЬ И ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИЩУТ, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ..ЛИЛИЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА И СМОГЛА ВОСТАНОВИТЬ НАШИ ОТНОШЕНИЯ,ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЛЮБОВЬ..НА МУЖЕ БЫЛ ПРИВОРОТ ОТ ЛЮБОВНИЦЫ..ЛИЛЯ ТАКЖЕ ВИДИТ ПРОШЛОЕ.ГОВОРИЛА ВСЕ КАК ЕСТЬ,ЧТО ЧЕСТНО БЫЛА В ШОКЕ ОТ НЕЕ, КАК ВСЕ ТОЧНО ГОВОРИЛА..ВООБЩЕМ ОНА РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ И Я ИНОГДА МОГУ ЗВОНИТЬ ЕЙ ЗА СОВЕТОМ .У НЕЁ ЕСТЬ ДАР ПОМОГАТЬ И ВИДИТЬ .НЕ БУДУ МНОГОСЛОВНА.ЗВОНИТЕ САМИ И УБЕДИТЕСЬ .Я СОВЕТУЮ И БУДУ СОВЕТОВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО БЛАГОДАРНА ЕЙ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЖИЗНЬ..
Пишу тел+380638055486 вайбер

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19694 : Сентября 03, 2024, 09:51:53 am »
Думаю моя история будет полезной. Расскажу о случае, когда предсказания отыграли для меня важную роль в моей жизни. До двадцати шести лет с мужчинами у меня не ладилось. То альфонс попадется, то грубый, то вечно депрессирующий… Я почти отчаялась и озадачилась тем, что отношения у меня не складываются. Не могла понять ведь я не нуждающаяся, с образованием, хорошей работой и внешними данными не обижена. Обращалась к гадалкам, но слышала разные рассказы о сглазе и венце безбрачия. Уже действительно задумалась, но мне получилось записаться на приём к магу Андрею. Я пожаловалась на свое невезение с мужчинами и он предложил провести детальную диагностику. В итоге сказал, что где-то через месяц я расстанусь с молодым человеком с которым я встречалась на тот момент, но мне не стоит сдаваться и унывать. Объяснил, что буквально через три месяца я встречу другого мужчину с которым будут долгие отношения, брак и дети. Я ушла от него в смешанных чувствах и продолжила жить своей жизнью. К моему счастью, все произошло именно так, как он говорил!!!) Теперь я замужем, любима и ждём второго ребенка! Счастливей меня нет на свете никого! Спасибо Андрей, что смог рассмотреть мою ситуацию по существу и уверил, что переживать мне не стоит. Хочу поделиться с Вами его номером, он хороший отзывчивый человек. Даже от общения с ним становится легче. И как мне кажется, он человек с настоящим даром и помогает людям по призванию. Его номер телефона +380932169225 ватсап/вайбер

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19695 : Сентября 03, 2024, 09:59:38 am »
За знову подароване нам життя ми вдячні Каталіні! Зверталася я до Каталіни за порадою моєї подруги. Мій коханий чоловік покинув нас, мене та своїх дітей, і пішов до іншої. Жодних умовлянь не розуміючи, на сльози мої уваги не звертаючи. Я його перестала дізнаватися, ніби це зовсім не він. Наш старший син зв'язався з поганою компанією, на той момент я відчула, що життя моє впало.До яких ворожок я тоді не зверталася по допомогу, скільки грошей, яких і так у нас не вистачало, даремно викинула... Моя віра вмирала з кожним днем. З останньою надією я звернулася до Каталіни.У безнадійному стані, змучена своїми муками та горем, втративши всяку віру у всіх ворожок.... і тут відбувається диво!!! Каталіна не обдурила моїх надій! Це людина слова та справи, сказала та зробила. Мій чоловік повернувся, і сина вона нам урятувала! Всім людям хочу сказати – у Каталіни обіцяного три роки не чекають! Якщо обіцяла, значить і зробить! Каталіна - наш порятунок. Я рекомендую!Залишаю її телефон +380 (99) 748 22 35 Viber и WhatsApp

VLADA33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19696 : Сентября 04, 2024, 09:05:22 am »
Досвіду звернення до ворожок або магів у мене особливо не було. Коли життя змусило, то шукала допомогу методом проб і помилок. Але, мені пощастило і я знайшла Захара. Завжди буду йому вдячна, оскільки після шести місяців мук і страждань здавалося ніщо вже не допоможе... Проблема в мене була та, яка трапляється в багатьох - чоловік пішов із сім'ї, а ось рішення він підібрав індивідуальне. Коли я вперше звернулася до нього, то була шокована тим, наскільки детально він бачить ситуацію, коли робить діагностику! Говорить все сам без зайвого з важливими деталями та іменами. Ми знову з чоловіком разом, виховуємо двох своїх чарівних діточок, а про те, що трапилося, вже забули. А розлучниця наша так одна й сидить лікті кусає. Так, і у справах. І мужика чужого не втримала, і подругу втратила, хоча я їй уже зла не бажаю, нехай у всіх усе буде добре! Від щирого серця раджу Захара +380954248510 можна писати на вайбер і ватсап

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19697 : Сентября 04, 2024, 10:49:31 am »
Муж ушел, оставил меня с двумя детьми после 15 лет брака, и заявил мне что никогда не любил меня. Собрал вещи и ушел. Обращалась ко многим, но результата не получила. Знакомая посоветовала мне обратиться к Милене.Когда я позвонила к Милене была очень приятно удивлена, она начала называть имена, увидела моих деток, а потом сказала за ту, которая разбила мою семью. Назвала ее имя даже. Это был шок для меня. Я доверилась потому что понимала что она видит. Прошло 7 дней. Он позвонил и пригласил меня в кафе. Я шла будто на первое свидание. И начался у нас с мужем конфетно-букетный период. Боже, как я благодарна Милене, я почувствовала себя снова женщиной. Сейчас с мужем мы вместе. Пишу это все, а у самой слезы на глазах. Девушки бороться за свое счастье стоит. Советую Милену от души, вот ее номер +80936532445 Whats app

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19698 : Сентября 05, 2024, 09:44:52 am »
У моего молодого человека последнее время чувствовалась охлада отношений ко мне.Он стал меньше времени уделять мне,все время где-то пропадал.Хотя до этого у нас с ним было очень теплые отношения.Через время мне мои друзья сказали что у него есть другая.Я пробовала с ним поговорить,но все заканчивалось ссорами.Говирил мне что я нафантазировала и у него никого нет).Я его сильно люблю и нашла в интернете мага Михаила,обратилась к нему за помощью.Михаил очень доброжелательный человек и даже от общения с ним становится легче. Сразу понимаешь, что имеет дар когда рассказывает о прошлом и настоящем,говорит даже имена. Результат в какие сроки он указал так и случилось.Сейчас прошло пол года как благодаря работе Михаила – мой любимый человек стал прежним как и был,отношения у нас наполнены теплом и всё хорошо ладится. Советую Михаила!Его тел. +380933782050 Вайбер / Ватсап

Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19699 : Сентября 05, 2024, 10:03:39 am »
Знакомо ли Вам это чувства предательства?А я через это все прошла.Когда мой муж уходил он мне сказал что его чувства угасли и больше не хочет жить со мной.Какую боль тогда я испытала одному богу известно.В жизни все было но чтобы бросить и уйти,я в шоке.Мы с ним в браке были 18 лет.Я пыталась с ним поговорить,но он и слышать меня не хотел.Я решилась обратиться к высшим силам,общалась со многими,но Варя меня зацепила за живое.Расказывала о таких вещах что знала только я.Я разревелась и просила помощи.Мы начали работать.Через неделю звок в дверь,я когда открыла дверь я обалдела - стоит мой любимый муж с цветами)))Сейчас мы вместе,отношения супер. Бесконечное спасибо Варечка , за то что мне помогли)
Вот ее номер +380632574828 (звоните на вайбер/ватсап)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan