Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451916 раз)

Оффлайн evgeniaЕ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19200 : Марта 29, 2022, 05:51:21 pm »
была у многих гадалак в Москве, и не только в Москве, результата, почти ни кто не дал, один раз мне понравилось у Анны, но я не знаю принимает она сейчас или нет, тк была у неё почти 2года назад. Она делала приворот, до сих пор вместе, но косательно других её возможностей, я ни чего не знаю, тк не обращалась по иным вопросам. 8-915-366-36-48
была ещё у Лидии она мне не понравилась, что плохо очень гадает  как мне показалось. номер не помню
ещё очень давно была у Яны, она брала, дорого по тем временам, но результат был, но один минус оооочень кроткосрочный - меньше месяца. насколько известно  она больше не принимает, и я видела её в одной из передач на тв

Андрей 87878

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19201 : Марта 29, 2022, 09:47:25 pm »
Добрый вечер. Был постоянно в запоях, постоянные скандалы с женой, а дети вообще не хотели со мной общаться. Несколько раз пытался бросить пить. Пил таблетки, ходил на кодирование, пару месяце нормально, потом опять пошло и поехало. Жена настояла пообщаться с Галиной по вайберу. Честно я и не думал, что мне такое лечение поможет. Уже не пью больше года, стал чувствовать себя лучше да и в семье все нормально. Контакт ее +380932261977

Loraф

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19202 : Марта 29, 2022, 09:54:30 pm »
Здравствуйте! И я поделюсь своей историей. От меня ушел любимый супруг после пятнадцати совместно прожитых лет. Ушел резко и без объяснений, в тот момент земля ушла из под ног. Подруга посоветовала обратиться к провидице, которая когда-то спасла ее семью от развода. Я записалась к ней на приём и не зря. Она сказала, что мужа увела соперница, сделав нам рассорку. Пообещала через пару недель все вернуть, я верила, но все еще немного сомневалась. Спустя 2 недели мой муж позвонил мне, попросил встречу и я согласилась. Он пришел с букетом цветов, плакал, просил прощения и шанс вернуться! Я простила его и вот уже спустя полтора я второй раз мама и все у нас хорошо, будь-то мы вернулись в первые годы нашей жизни! Тьфу-тьфу-тьфу! Я рекомендую обратиться к этой провидице, она проверенна и знает свою работу, вот её номер +38 068 682 85 59 ватсап/вайбер.

Маргарита М

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19203 : Марта 29, 2022, 10:32:50 pm »
Очень долго я находилась в поиске хорошей гадалки, и вот мне попалось на глаза объявление Анжелики, я с небольшим волнением записалась на сеанс, очень боялась что она окажется обманщицей, но как только я её увидела, все мои опасения как рукой сняло, она человек, от которого сразу веет добротой, надёжностью и желание помочь. Всем советую! Номер +79687039257 Viber/WhatsApp

Марина..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19204 : Марта 29, 2022, 11:25:11 pm »
Елена Ерлин - эта ведьма делает привороты и возвращает мужей очень быстро, я просто в шоке на что решилась, но сейчас я очень счастлива.
Я заказывала кладбищенский приворот. Прочитала очень много информации на форумах, отзывы, что он самый сильный.
Год назад мой муж завел роман с сотрудницей, причем влюбился в нее без памяти , после нашей ссоры собрал вещи и ушел к ней. Для меня это было серьезным ударом. Через какое — то время я пришла в себя и решила попробовать вернуть его при помощи приворота. И не прогадала!
Елена самая сильная ведьма в МСК!

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19205 : Марта 30, 2022, 07:09:41 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый вечер. Был постоянно в запоях, постоянные скандалы с женой, а дети вообще не хотели со мной общаться. Несколько раз пытался бросить пить. Пил таблетки, ходил на кодирование, пару месяце нормально, потом опять пошло и поехало. Жена настояла пообщаться с Галиной по вайберу. Честно я и не думал, что мне такое лечение поможет. Уже не пью больше года, стал чувствовать себя лучше да и в семье все нормально. Контакт ее +380932261977
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте! И я поделюсь своей историей. От меня ушел любимый супруг после пятнадцати совместно прожитых лет. Ушел резко и без объяснений, в тот момент земля ушла из под ног. Подруга посоветовала обратиться к провидице, которая когда-то спасла ее семью от развода. Я записалась к ней на приём и не зря. Она сказала, что мужа увела соперница, сделав нам рассорку. Пообещала через пару недель все вернуть, я верила, но все еще немного сомневалась. Спустя 2 недели мой муж позвонил мне, попросил встречу и я согласилась. Он пришел с букетом цветов, плакал, просил прощения и шанс вернуться! Я простила его и вот уже спустя полтора я второй раз мама и все у нас хорошо, будь-то мы вернулись в первые годы нашей жизни! Тьфу-тьфу-тьфу! Я рекомендую обратиться к этой провидице, она проверенна и знает свою работу, вот её номер +38 068 682 85 59 ватсап/вайбер.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Елена Ерлин - эта ведьма делает привороты и возвращает мужей очень быстро, я просто в шоке на что решилась, но сейчас я очень счастлива.
Я заказывала кладбищенский приворот. Прочитала очень много информации на форумах, отзывы, что он самый сильный.
Год назад мой муж завел роман с сотрудницей, причем влюбился в нее без памяти , после нашей ссоры собрал вещи и ушел к ней. Для меня это было серьезным ударом. Через какое — то время я пришла в себя и решила попробовать вернуть его при помощи приворота. И не прогадала!
Елена самая сильная ведьма в МСК!

Берегитесь их эти настоящие мошенники аферисты шарлатаны, обманывают людей на деньги .

Elena K

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19206 : Марта 30, 2022, 01:35:37 pm »
Узнала, что у мужа есть любовница. Их отношения длились уже 1,5 года. Случайно увидела сообщение в телефоне. Конечно, сначала просто рухнула жизнь, но подруга меня привела в чувства и посоветовала заказать обряд на отворот разлучницы у ясновидящей. Примерно через 3 месяца я узнала, что любовница мужа уехала жить за границу. Вот так... Хотите верьте, хотите нет. Вот Контакты этой ясновидящей что помогла звоните +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19207 : Марта 30, 2022, 03:32:52 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Узнала, что у мужа есть любовница. Их отношения длились уже 1,5 года. Случайно увидела сообщение в телефоне. Конечно, сначала просто рухнула жизнь, но подруга меня привела в чувства и посоветовала заказать обряд на отворот разлучницы у ясновидящей. Примерно через 3 месяца я узнала, что любовница мужа уехала жить за границу. Вот так... Хотите верьте, хотите нет. Вот Контакты этой ясновидящей что помогла звоните +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Ой какая сказочница. Не верьте полный обман , шарлатанка аферистка шарлатанка.Украинская мошенница.

КатеринкаЯ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19208 : Марта 30, 2022, 03:35:41 pm »
У меня рушилась семья, потому что муж решил уйти к любовнице. Она моложе его на 20 лет. Он изменился до неузнаваемости, к детям стал тоже равнодушен.  Много искала хорошую гадалку, чтобы разобраться. Два раза меня обманули на деньги. Но потом я нашла гадалку Кристину +7 915 278-59-99. Она помогла убрать приворот, муж вернулся, сейчас все у нас хорошо.

AnonimnoOj

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19209 : Марта 30, 2022, 04:46:44 pm »
Никак не получалось решить, чего я хочу в жизни. Выбирала между двух мужчин. Гадалка Кристина сделала мне расклады, мы проанализировали кто из них настроен серьезно, а с кем не стоит начинать что-то серьезное. Сейчас я в счастливом браке, в достатке. Оставлю и вам номер гадалки +7 915 278-59-99

Татиано4ка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19210 : Марта 30, 2022, 05:18:12 pm »
Была сильнейшая боль в ноге, врачи говорили, что все нормально. Начала я обращаться к гадалкам. Нашла Кристину. Она сделала расклад, выяснили, что все мои боли от внутренних проблем. Сказала, как мне поступать, я начала следовать советам. И через неделю боль ушла. Наше ментальное и физическое тесно связано, спасибо гадалке Кристине +7 915 278-59-99, что смогла мне это объяснить и помочь.

Мария93

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19211 : Марта 30, 2022, 06:33:30 pm »
Муж вернулся в семью только благодаря гадалке Кристине!!! +7 915 278-59-99

ВасилисаК

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19212 : Марта 30, 2022, 07:58:56 pm »
Моя подруга увела моего мужа из семьи! А у нас маленький ребенок!!! Я не стала отпускать руки, ведь привыкла бороться за свое счастье. Обратилась по совету маминой коллеги к гадалке Кристине +7 915 278-59-99. Она сказала, что это был приворот. Мы почистили меня, поставили защиту. Приворот Кристина сняла. Через 2 дня муж на пороге, с огромным букетом цветов и извинениями. Все теперь по дому делает, с ребенком время проводит и меня на руках носит. Девочки, боритесь за свои семьи!

Elena 123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19213 : Марта 31, 2022, 01:19:10 am »
У меня были очень частые ссоры с мужем, дело уже доходило до развода, и тут я решила воспользоваться последний шансом и обратиться к Маргарите Николаевне, сразу же вечером после сеанса я заметила изменения, мы не посорились с мужем, хотя раньше каждый день новая ссора, а уже спустя неделю и вовсе забыли думать о разводе, вообщем рекомендую. Номер телефона этой замечательной женщины +38 068 128 90 44 вайбер/ватсап

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19214 : Марта 31, 2022, 06:18:13 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня были очень частые ссоры с мужем, дело уже доходило до развода, и тут я решила воспользоваться последний шансом и обратиться к Маргарите Николаевне, сразу же вечером после сеанса я заметила изменения, мы не посорились с мужем, хотя раньше каждый день новая ссора, а уже спустя неделю и вовсе забыли думать о разводе, вообщем рекомендую. Номер телефона этой замечательной женщины +38 068 128 90 44 вайбер/ватсап
Украинская мошенница аферистка шарлатанка.

Людмила 888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19215 : Марта 31, 2022, 11:39:18 am »
Хочу поблагодарить Любовь Черноглазову, за ее диагностику, предсказания, помощь.
Всегда выходит на связь, отвечает на сообщения, поддерживает. ВСЕ предсказания сбываются. Все что она говорит происходит на самом деле! На этом сайте очень много шарлатанов, но Любовь Черноглазова настоящая мастер своего дела, поэтому если вам действительно нужна помощь обращайтесь к Любови Черноглазовой. ЭТО того стоит, поверьте! Вот ее контакты vk.com/id436763478

anon

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19216 : Марта 31, 2022, 01:31:01 pm »
 Профессиональные магические обряды и ритуалы (приворот, отворот, привязка, сведение судеб, сохранение семьи, разрыв связей между любовниками). Гадание. Предсказание. Диагностика. Снятие порчи, сглаза, проклятий и другого негатива. Наведение порчи. Нейтрализую отвороты и черные привороты. Постановка защиты. Изготовление амулетов и талисманов, окажу помощь в судебных делах. Привлечение удачи, изменение судеб. Помощь в продаже недвижимости, автомобилей и т.д. Помощь в развитии бизнеса, устранение конкурентов, решение самых разных ситуаций. Анна - +380978561994 вайбер

Татьяна_______

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19217 : Марта 31, 2022, 02:41:35 pm »
Мы с женой поженились рано. нам тогда было по 16лет, Вначале было все хорошо, а потом начались какие то ссоры, дошло до развода. Помогла сохранить семью гадалка Галина, причём обряды проводила по вайберу +380932261977

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19218 : Марта 31, 2022, 08:24:59 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Профессиональные магические обряды и ритуалы (приворот, отворот, привязка, сведение судеб, сохранение семьи, разрыв связей между любовниками). Гадание. Предсказание. Диагностика. Снятие порчи, сглаза, проклятий и другого негатива. Наведение порчи. Нейтрализую отвороты и черные привороты. Постановка защиты. Изготовление амулетов и талисманов, окажу помощь в судебных делах. Привлечение удачи, изменение судеб. Помощь в продаже недвижимости, автомобилей и т.д. Помощь в развитии бизнеса, устранение конкурентов, решение самых разных ситуаций. Анна - +380978561994 вайбер

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мы с женой поженились рано. нам тогда было по 16лет, Вначале было все хорошо, а потом начались какие то ссоры, дошло до развода. Помогла сохранить семью гадалка Галина, причём обряды проводила по вайберу +380932261977
Украинский мошенники аферисты шарлатаны.

Анастасия Басова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19219 : Марта 31, 2022, 10:05:12 pm »
Мне изменил мужчина, с которым мы прожили 8 лет. Я узнала про измену и готова была простить его, но он ушел к ней. Когда он ушел я поняла насколько он мне дорог. Я пробовала поговорить с ним, испробовала мне способы, но он не хотел меня слышать. В социальных сетях меня заблокировал. Я пробовала сделать приворот сама, ничего не получилось обращалась к местным специалистам – тоже не получалось. Только у Людмилы получилось соединить наши судьбы и теперь мы снова с ним вместе. Спасибо большое магу Людмиле --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Ангелинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19220 : Апреля 01, 2022, 08:28:30 am »
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась кому-то успела заплатить а кому-то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98

Ольга Н

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19221 : Апреля 01, 2022, 01:38:58 pm »
Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Я вынуждена была обратиться к гадалке за помощью. Я была удивлена, когда Галина мне рассказала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Я, конечно, советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.


Украинец

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19222 : Апреля 01, 2022, 01:39:49 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Гадалка Нонна с Москвы,моя спасительница,позвоните ей она вам поможет,это проверенный человек  Нонна +79252788511

Украинец

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19223 : Апреля 01, 2022, 01:40:07 pm »
87711080342 лучшая гадалка, обратитесь к ней, не пожалеете.Я уже 5 год к ней обращаюсь, за советом и за поддержкой. Очень много помогла, не реклама, а мой отзыв. Лично верю ей на 100. Очень порядочная честная гадалка, таких еще не встречал , лучше нее нет и не будет

Сергей Антонов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19224 : Апреля 01, 2022, 03:30:37 pm »
Большинство людей сталкиваются с разными мошенниками, которые ничего не делают. У меня тоже такое было, пока не обратился за помощью к Людмиле Мориц. Я получил результат и оплата была не большая. Я очень ей благодарен за то, что не обманывает людей, а по настоящему помогает!!! Ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Evelina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19225 : Апреля 01, 2022, 05:03:30 pm »
ДОБРОЙ НОЧИ  ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!!! МЕСЯЦ НАЗАД Я  ОБРАЩАЛАСЬ К ГАДАЛКЕ  МНЕ ТАК БЫЛО ТЯЖЕЛО, Я БЫЛА В ССОРЕ СО СВОИМ ПАРНЕМ. БЛАГОДАРЯ ЕЙ Я ПОМИРИЛАСЬ С АНТОНОМ, И У  НАС СЕЙЧАС ВСЕ ХОРОШО, ДАЖЕ ДЕЛО ИДЕТ К СВАДЬБЕ. СПАСИБО СУДЬБЕ, ЧТО МЕНЯ СВЕЛА  ИМЕННО С ЭТОЙ ЖЕНЩИНОЙ СОВЕТУЮ ВАМ ВСЕМ 0631936274

Алексей Якимов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19226 : Апреля 01, 2022, 05:04:38 pm »
Я обращался к белым магам, искал мага вконтакте, и все без толку. Все говорили красивые слова, я платил и на этом все заканчивалось. Я решил, что надо искать именно черного мага, ведь как все считают, что черная магия самая сильная. Сидел на форумах ночами в поисках настоящего мага. И наконец нашел то, что так долго искал. Сейчас обратился к магу, который работает дистанционно по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Прошло всего 5 дней и первый и очень классный результат уже есть! Рекомендую всем именно этого мага!

Анна Толстая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19227 : Апреля 01, 2022, 07:34:21 pm »
Я влюбилась в парня, с которым работаю в одной фирме. Но я старше. Мне уже 43, а ему всего то 25. Конечно он не обращал на меня особого внимания, да и я старалась не питать иллюзий. Слабо верилось в успех каких то отношений, но чувства взяли верх и я решила попробовать его приворожить. Вот по совету подруги я обратилась к Любови Черноглазовой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Любовь Черноглазова сделала приворот. При этом от меня ничего не требовалось. Ни каких там молитв или прочих дебильный завываний на луну... просто дала рекомендации, как нужно себя вести, что можно делать, а что нельзя пока ведется ее работа. Спустя 2 недели у нас как раз был корпоратив...каково же было мое удивление когда Максим (так зовут парня) сам ко мне подкатил и не отпускал весь вечер... В общем я теперь не знаю как быть.. мы вместе .. но понятно что замуж с такой разницей в возрасте совсем уж смелая идея... Но это уже дело десятое. Однозначно можно утверждать, что Любовь Черноглазова - настоящий маг, проверенный на моем личном опыте, за что и пишу ей этот благодарный отзыв.

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19228 : Апреля 01, 2022, 08:54:22 pm »
Здравствуйте! Решила поделиться с вами контактом отличной гадалки и настоящего специалиста в магической сфере, пишите номер  ватсап 8 930 150 68 77. Я обратилась к ней удалённо, так как приехать лично-совсем нет времени, да и зачем, сейчас всё можно решить удалённо. У меня были серьёзные проблемы в отношениях с мужем, настолько серьёзные что были мысли о разводе с его стороны. Настолько тупиковая ситуация, что самостоятельно выхода я не видела, да и соперница появилась, с какими-то странными замашками, в общем сказать что она мне помогла-ничего не сказать, она полностью решила мою проблему, сейчас в отношениях с мужем всё замечательно, любовь и гармония, спасибо ей за это!

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19229 : Апреля 01, 2022, 08:57:59 pm »
Здравствуйте! Решила поделиться с вами контактом отличной гадалки и настоящего специалиста в магической сфере, пишите номер  ватсап 8 930 150 68 77. Я обратилась к ней удалённо, так как приехать лично-совсем нет времени, да и зачем, сейчас всё можно решить удалённо. У меня были серьёзные проблемы в отношениях с мужем, настолько серьёзные что были мысли о разводе с его стороны. Настолько тупиковая ситуация, что самостоятельно выхода я не видела, да и соперница появилась, с какими-то странными замашками, в общем сказать что она мне помогла-ничего не сказать, она полностью решила мою проблему, сейчас в отношениях с мужем всё замечательно, любовь и гармония, спасибо ей за это!

Elena F

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19230 : Апреля 02, 2022, 01:37:55 am »
В личной жизни всегда были проблемы, не могла найти свою вторую половинку, все мужчины отворачивались от меня, хотя я довольно симпатичная…Подруга посоветовала обратиться к провидице. Оказался венец безбрачия. Она мне его сняла, я уже замужем и решила написать о ней отзыв, т.к. она реально помогает людям, обращалась к ней по телефону, лично не могла с ней встретиться (далеко). Кому нужно обращайтесь +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

Оффлайн FimovaE

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19231 : Апреля 02, 2022, 11:32:58 am »
Здравствуйте, очень хотела бы посоветовать гадалку Наталью. Нереально сильная женщина и все ее расклады бьют в точку. Заказывала у нее работу по возврату любимого, не думала и представить не могла что так быстро все это происходит. Почему пишу отзыв тут, потому-что и нашла ее тут. Что отзывы о ней это правда и женщина с даром. И берет копейки. Номер телефона 89123642402

Люция

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19232 : Апреля 02, 2022, 11:38:11 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные. Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Оффлайн Марина0001

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19233 : Апреля 02, 2022, 11:47:44 am »
Добрый день! Есть замечательная гадалка маг Ольга! Расклады делает на таро, видит все достоверно. При желании смотрит будушее, это индивидуально. Как маг, что тут говорить не знаю, скажу так что умеет явно все. Большей степени работает по возврату жен, мужей и делает это ответственно и главное делает. Склеивает семьи на раз! Мою подружку просто вытащила с того света, как и помогла мне. Люди ей очень довольны, и та девочка кто мне порекомендовал ее. Снимает порчи и многое еще, уточняйте сами 89175151265 так же есть почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Ulianah

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19234 : Апреля 02, 2022, 12:06:51 pm »
Во всех моих проблемах меня всегда вытаскивает Дмитрий. Наверное уже около 10 лет я переодически обращаюсь к нему с разными вопросами, и переодически не забываю писать о нем и продолжаю рекомендовать его. Этот человек делает абсолютно все, но самое главное если имеются проблемы со здоровьем он делает все бесплатно! Имейте это ввиду! Это редкость в наше время, редкость что есть такие люди. Если Вам нужен приворот, сделает за деньги. Если нужно помочь дышать нормально, сделает бесплатно. Словом расписывать можно до бесконечности и говорить очень долго. Номер телефона Дмитрия 89651843449 Обращайтесь вы останетесь довольны.

Olya 091

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19235 : Апреля 02, 2022, 01:18:20 pm »
Спасибо большое Галине! После диагностики все стало на свои места, у меня были только догадки, но Галина все подробно объяснила по ситуации. Теперь мне понятно на что я должна обратить внимание в первую очередь и что мне делать. Еще раз большое спасибо Светлане за работу!!! вайбер +380932261977

Olya 091

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19236 : Апреля 02, 2022, 01:18:39 pm »
Спасибо большое Галине! После диагностики все стало на свои места, у меня были только догадки, но Галина все подробно объяснила по ситуации. Теперь мне понятно на что я должна обратить внимание в первую очередь и что мне делать. Еще раз большое спасибо Галине за работу!!! вайбер +380932261977

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19237 : Апреля 02, 2022, 01:24:33 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо большое Галине! После диагностики все стало на свои места, у меня были только догадки, но Галина все подробно объяснила по ситуации. Теперь мне понятно на что я должна обратить внимание в первую очередь и что мне делать. Еще раз большое спасибо Светлане за работу!!! вайбер +380932261977
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо большое Галине! После диагностики все стало на свои места, у меня были только догадки, но Галина все подробно объяснила по ситуации. Теперь мне понятно на что я должна обратить внимание в первую очередь и что мне делать. Еще раз большое спасибо Галине за работу!!! вайбер +380932261977

Украинские мошенники аферисты шарлатаны. Все номера которые начинаются на +380.... Даже не пытайтесь здесь бывать , всё равно не дам вам здесь обманывать наших российских людей.

Виктор 30

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19238 : Апреля 02, 2022, 03:27:02 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо большое Галине! После диагностики все стало на свои места, у меня были только догадки, но Галина все подробно объяснила по ситуации. Теперь мне понятно на что я должна обратить внимание в первую очередь и что мне делать. Еще раз большое спасибо Светлане за работу!!! вайбер +380932261977
Даже сама запуталась в именах не то Галя не то Света смешно. Точно шарлатанка.

lubovlapina298

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19239 : Апреля 02, 2022, 05:46:55 pm »
Если вам нужна помощь, поможет женщина 8917 511 1243. У меня жизнь решилась, с работы выгнали, сама я сильно болела и в больницу попала, с больницы пришла домой, а мужа нет. Он пока я болела собрал вещи и ушёл к другой женщине. Я рыдала и не хотела жить. Потом мне дали телефон гадалки, я позвонила и сразу к ней поехала. Она все посмотрела и сказала, что  мужа моего приворотом увели, а мне порчу сделали чёрную кладбищенскую на смерть. Она 40 дней работала, всё чистила, и меня и мужа. Муж через 2 недели пришёл обратно, плакал и извинялся, я простила его. И потом она нам защиту мощную поставила, чтоб больше никто нам не вредил

Оффлайн Galina321

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19240 : Апреля 02, 2022, 08:15:54 pm »
Я ко многим обращалась.Очень много шарлотанок.Я вообще всегда скептично к этому относилась,до того момента как познакомилась с одной ясновидящей.Ее зовут Кристина +7 915 278 59-99.
Она очень сильно помогла мне в личной жизни,советую ее!

Anna_0012

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19241 : Апреля 02, 2022, 08:59:05 pm »
Если вам нужна помощь,посоветую обратиться к Кристине +7 915 278-59-99.У меня было очень много проблем в семье,муж начал пить.Меня уволили с любимой работы.Мои близкие люди отвернулись от меня.Благодаря ей у меня в жизни все наладилось.Мужа никто вылечить от алкоголизма не мог,до того как я обратилась к ней!

Elena 1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19242 : Апреля 02, 2022, 10:39:31 pm »
Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при
желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально
в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач
в личной жизни, работе, отношениях, ситуации. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап


Yelena_89

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19243 : Апреля 02, 2022, 10:47:15 pm »
Рекомендую гадалку Кристину,как неоднократно проверенную.Пошла по совету подружек.Она не задает никаких лишних вопросов.Сходу разложила карты и начала рассказывать о моей жизни.Помогла решить и разобраться в моих жизненных проблемах.У нее действительно есть дар.Кому интересно вот контакты +7 915 278-59-99

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19244 : Апреля 02, 2022, 10:56:21 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при
желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально
в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач
в личной жизни, работе, отношениях, ситуации. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап


Украинская шарлатанка аферистка мошенница.

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19245 : Апреля 02, 2022, 10:57:48 pm »
Украинские мошенники аферисты шарлатаны. Все номера которые начинаются на +380.... Даже не пытайтесь здесь бывать , всё равно не дам вам здесь обманывать наших российских людей.

Sergej

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19246 : Апреля 03, 2022, 02:09:57 am »
От меня ушла жена после 8 лет совместной жизни. Ушла к моему коллеге. Самое обидное, что ушла не из-за его денег или статуса, а просто на меня перестала реагировать. Работа у меня любимая, ответственная, серьёзная и я не мог просто так уволиться, да и не считал нужным уходить с этого места из-за такого случая. Решил обратиться к Нине по совету сестры и возвращать жену домой через магические обряды. Я написал ей, все рассказал. Нине ответила быстро. В общем, мы определились с моей целью, подобрали ритуал и начали работу. Полторы недели тянулись, как будто месяц в зале ожидания. Но Нина не подвела и не обманула. Жена вернулась. Конечно, я простил ее, потому что очень ее люблю. Теперь у нас всё хорошо! Мы счастливы! Очень благодарен Тёть Нине
Номер телефона оставлю +380630614707 я обращался по телеграмму

Tatyana99

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19247 : Апреля 03, 2022, 03:10:23 am »
В моей жизни все было хорошо.Но буквально недавно все начало рушиться.Начались проблемы в личной жизни и на работе.Все до мелочей стало ухудшаться.Я не знала что со мной происходит.Вскоре обратилась к гадалке Кристине.Она действительно обладает даром.Она увидела что на меня кто то навел порчу и она начала убирать ее.Действительно  после сеансов с ней в моей жизни все стало налаживаться и я заметила всех своих недоброжелателей,я раньше в такое не верила даже.Оставлю ее номер +7 915 278-59-99

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19248 : Апреля 03, 2022, 08:57:16 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
От меня ушла жена после 8 лет совместной жизни. Ушла к моему коллеге. Самое обидное, что ушла не из-за его денег или статуса, а просто на меня перестала реагировать. Работа у меня любимая, ответственная, серьёзная и я не мог просто так уволиться, да и не считал нужным уходить с этого места из-за такого случая. Решил обратиться к Нине по совету сестры и возвращать жену домой через магические обряды. Я написал ей, все рассказал. Нине ответила быстро. В общем, мы определились с моей целью, подобрали ритуал и начали работу. Полторы недели тянулись, как будто месяц в зале ожидания. Но Нина не подвела и не обманула. Жена вернулась. Конечно, я простил ее, потому что очень ее люблю. Теперь у нас всё хорошо! Мы счастливы! Очень благодарен Тёть Нине
Номер телефона оставлю +380630614707 я обращался по телеграмму
Украинская мошенница аферистка шарлатанка будьте осторожны.

Татьяна Афонина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19249 : Апреля 03, 2022, 10:06:45 am »
Вернула моего любимого мне женщина, нашла её по знакомым, настоящая, проверенная, умеет и делает все по настоящему, с любимым подали заявление в загс, хотя раньше он об этом и слышать не хотел, вернулся от другой. Всё очень вовремя. Вот её ватсап 89911371128

Татьяна Афонина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19250 : Апреля 03, 2022, 10:35:40 am »
Вернула моего любимого мне женщина, нашла её по знакомым, настоящая, проверенная, умеет и делает все по настоящему, с любимым подали заявление в загс, хотя раньше он об этом и слышать не хотел, вернулся от другой. Всё очень вовремя. Вот её ватсап 89911371128

Тереза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19251 : Апреля 03, 2022, 11:06:28 am »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

anonnn

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19252 : Апреля 03, 2022, 12:50:14 pm »
Всем привет, хочу поделиться впечатлениями после походов к гадалке Нонне которые очень сильно мне помогли в жизни, я буквально начала заново жить. Моя проблема появилась 3 года назад, тогда в моей жизни стали происходить ужасные вещи: стали болеть родные, потом через год условия на моей работе настолько ухудшились, что пришлось покинуть её, а на других вакансиях везде были какие-то минусы которые мешали мне полноценно работать. В итоге я стала падать в депрессию из-за чего мои друзья меньше стали со мной поддерживать общение, как следствие моя депрессия стала сказываться на моём физическом состоянии. Я верила в гадания но никогда ими не пользовалась на тот момент, и решила обратиться к Нонне, у меня был её инстаграм который я нашла на одном из форумов (@yasnovidyashaya_gadanie). Я с ней связалась и записалась на приём, Нонна сразу увидела что дело в порче и стала работать в этом направлении. Я ей сказала, чтобы она сначала помогла моим родным со здоровьем, а потом уже мне. И спустя месяц моя родня стала чувствовать  себя лучше, я не могла поверить в это и поняла что Нонна это та самая гадалка которая сможет мне помочь. Я начала активно ходить к ней и не безрезультатно, она смогла мне подобрать нужную мне вакансию, на которой я в итоге осталась до сих пор, из-за чего моя депрессия стала сходить на спад. И помогла мне со здоровьем, она так же наложила защиту на всю семью. Та же хочу сказать что в общении это очень приятная женщина, за два года сеансов мы уже даже сдружились. Решила написать этот отзыв после того как она недавно помогла мне с молодым человеком, у нас были серьёзные недопонимания с ним и она мне на картах рассказала как действовать. И когда всё получилось я решила, что хочу ей тоже помочь хотя бы так, так что обращайтесь к Нонне, точно не пожалеете! +79252788511, сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kiralipa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19253 : Апреля 03, 2022, 02:24:36 pm »
Здравствуйте, могу порекомендовать Демьяна. Даже писать много не хочу это просто суперский человек. Хотите вернуть близкого вам человека, обращайтесь. Сделает все быстро. Хотите качественный просмотр, он сделает. Номер телефона 89167251990 

Оффлайн Viktor90

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19254 : Апреля 03, 2022, 08:14:22 pm »
Хочу порекомендовать гадалку Кристину +79152785999.Самая проверенная и честная.На меня наложили порчу.По совету друзей мы с женой обратились к ней.Она все выяснила и сняла порчу.Очень серьезный маг,помогла наладить личную жизнь,сейчас мы в безопастности благодаря ей!

Оффлайн Natalya88

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19255 : Апреля 04, 2022, 12:38:40 am »
У моей дочери появился молодой человек.Мы с мужем категорически были против него.Не потому что он нам просто не нравился,а потому что он был действительно плохим человеком и с бивал ее с жизненного пути.Слава богу нас познакомили с эзотериком Кристиной+79152785999.Спустя несколько сеансов дочку отвело от него,занимается учебой теперь спокойно.Спасибо ей большое!

nastya.krugova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19256 : Апреля 04, 2022, 11:08:06 am »
Мне помогла Настя 8917 511 12 43. Я не могла ни пить ни есть,я плакала и не хотела жить. Я рыдала, от меня муж ушел к моей подружке. Настя мне всё рассказала, и сказала что вернёт мне мужа,а соперницу накажет. Рассрочку мужу и сопернице моей, Настя сделала очень сильную. Муж очень быстро домой пришел. Разлучницу Настя наказала очень сильно, вернула ей все мои неудачи и слезы. Дома у меня теперь опять всё хорошо и спокойно, муж по прежнему очень заботливый. А ту историю я уже и не вспоминаю

Оффлайн Svetochka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19257 : Апреля 04, 2022, 02:34:18 pm »
Обратитесь к гадалке Кристине+7 915 278 59 99.Всегда поможет,только записывайтесь на прием заранее.Очень сильная гадалка,много в чем помогла мне и поим подругам.Они же мне ее и посоветовали!

21572

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19258 : Апреля 04, 2022, 02:47:50 pm »
Очень благодарна Ольге за помощь в личной жизни, помогла мне от тоски по бывшему мужчине и перевернула магически мою жизнь в счастливую сторону. Сильная и одаренная женщина WhatsApp 8 952 952 27 61, редко такие сейчас встречаются.

Ксения...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19259 : Апреля 04, 2022, 04:10:47 pm »
Много прошла гадалок, а помогла только Ольга. WhatsApp 8 952 952 27 61, очень сильная в практической Магии!!!

Гирфанова Светлана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19260 : Апреля 05, 2022, 08:55:55 am »
Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывала только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивалась, так как без мужа жизни своей не представляла. Я нашла человека кто помог мне. Закия великая уважаемая ведьма . Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Закие. С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую Закию. Она действительно человек с сильным даром, спасибо Вам Закия.
8(967)-737-96-98

yanita04

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19261 : Апреля 05, 2022, 11:14:33 am »
Я постоянная клиентка и мои подруги  у Каяны. Очень помогают ее гадания и ритуалы. Ни разу не было промахов. Избавила мою семью от скандалов, очень ей за все благодарна. Обращаюсь только к ней по всем вопросам. Гадает как лично, так и на расстоянии. Оставляю её номер: +380635210914, +38 096 2653586  Viber/WhatsApp

maria.zhan.87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19262 : Апреля 05, 2022, 11:47:14 am »
Поможет Настя 8917 511 1243. Мне она сделала мощный приворот. Мой парень не женился на мне 3 года, я ждала сначала, потом плакала. Потом к Насте попала, она сразу сказала, что сделает приворот, и обряд свадебный и всё будет хорошо. Так и случилось, сначала парень мой потеплел ко мне, а потом и в ЗАГС повел заявление подавать. Настю рекомендую, она точно поможет

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19263 : Апреля 05, 2022, 12:19:03 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я постоянная клиентка и мои подруги  у Каяны. Очень помогают ее гадания и ритуалы. Ни разу не было промахов. Избавила мою семью от скандалов, очень ей за все благодарна. Обращаюсь только к ней по всем вопросам. Гадает как лично, так и на расстоянии. Оставляю её номер: +380635210914, +38 096 2653586  Viber/WhatsApp
Украинская мошенница аферистка шарлатанка будьте осторожны.

frolovajol

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19264 : Апреля 05, 2022, 12:25:11 pm »
Бывают в жизни такие ситуации, когда очень сложно и тяжело. Мой муж после 17 лет совместной жизни нашел другую женщину. Она его как будто околдовала! Я просто не понимала, что делать я очень люблю мужа и отдавать его никому не хочу! По совету подруги я обратилась к Тамаре и ее бабушке. Это просто чудотворные люди! Я в шоке!! Мне помогли, через 40 дней муж позвонил САМ!!! Хотя до этого не выходил на связь и не брал трубку, когда я ему звонила.  Кому нужна РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ, рекомендую Тамару и ее бабушку вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.

Esenia789V93

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19265 : Апреля 05, 2022, 01:47:44 pm »
Раньше никогда не ходила к гадалкам, но настал такой момент в жизни, когда мне пришлось обратиться к Галине – гадалке-провидице. Она посмотрела по фото и все рассказала, что было, что есть, что будет если сделать так и что будет. Я поступила как она и советовала и через время все наладилось! Сейчас вспоминаю ту ситуацию как кошмар. Если хотите, обращайтесь к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.


Оффлайн elena2709

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Лика +995 558 58 86 37 девушка из Грузии
« Ответ #19266 : Апреля 05, 2022, 04:44:24 pm »
Вы когда -нибудь боялись принять неверное решение или боялись вступить на неверный путь? В этой ситуации главное попасть к нормальному человеку ,который ясно отвечает на Ваши вопросы, расскажет прошлое и пояснит пути будущего. Мне методом проб и ошибок просто повезло. Я этого человека нашла, тут в порядке не только с результатом ,но и с адекватностью. Умная, интеллектуальная в сочетании с силой и даром, таких единицы. Лика -девушка из Грузии +995 558 58 86 37. С уважением Елена.

Ольга Климова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19267 : Апреля 05, 2022, 09:29:37 pm »
Поделюсь своей историей… В конце прошлого года я на работе попала под сокращение, как и многие сейчас. Муж меня успокаивал, хотя я видела, что он переживает, потому что все финансовые вопросы теперь легли на него, а у нас ипотека. Я старалась найти другую работу, но безрезультатно – одни отказы, возможно, возраст уже не тот (мне скоро 40). Из-за всего этого я стала очень нервной и начала срываться на мужа. В итоге через полтора месяца я поняла, что у него на стороне кто-то появился. Думаю, что ему нужно было, чтобы его жалели и поддерживали, а я только плакала и жаловалась. И плюс ко всему я начала выпивать. Моя близкая подруга увидела, что со мной что-то не так и приехала ко мне поговорить, пока муж был на работе. Наконец я смогла выговориться. Она долго молча слушала, потом сказала, что знает одного человека, который, возможно, сможет мне помочь и к которому она сама год назад обращалась.
Его имя Дмитрий, номер телефона 89258521541. Терять мне было нечего, я позвонила Дмитрию, отправила ему на телефон наши с мужем фотографии. Он обещал, что посмотрит. Через час перезвонил и сказал, что сможет мне помочь. В итоге женщину эту он от моего мужа отвадил, случилось это чуть более чем через месяц после моего обращения, вместе с этим у меня пропало постоянное желание выпить, и что самое главное: меня взяли на работу - Дмитрий открыл мне канал. Ещё год назад я бы не поверила, если бы кто-то мне сказал, что один человек, дистанционно, по фотографии может решить такие проблемы!!! Сказать, что я благодарна Дмитрию – это ничего не сказать. Он вернул меня к нормальной жизни, вернул мне мужа. Я снова, наконец, почувствовала почву под ногами.

Нина6654

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19268 : Апреля 05, 2022, 11:02:22 pm »
Хочу подякувати жінці яка повернула мені человіка, за неділю
Дуже вдячна їй дай Господь їй здоров'я
Кому потрібно допомога звертайтесь не пошкодуєте
0631936274

Оффлайн samoylova_123

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19269 : Апреля 06, 2022, 12:32:05 am »
Всем здравствуйте!Если ищите настоящую гадалку,то хочу порекомендовать вам Кристину+79152785999.От меня ушел муж бросил меня с детьми.Вернула мужа в семью.Помогла в тяжелый период жизни,хржу к ней на прием до сих пор.Спасибо ей огромное!

Викториииииии

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19270 : Апреля 06, 2022, 01:21:31 am »
Если кому необходимо советую обратиться к Маргарите Медечи. Говорю на собственном опыте. Во многом мне помогла. Мало того что все ее гадания сбылись, Она мне еще помогла преодолеть черную полосу в жизни. Спасибо ее помощи, а то не знаю как бы было бы дальше. Общалась по вайберу с ней.
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Эльза 32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19271 : Апреля 06, 2022, 07:47:17 am »
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

Милана Зоря

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19272 : Апреля 06, 2022, 04:14:40 pm »
Я обращаюсь только к одной проверенной гадалке, она всегда подскажет как решить вашу проблему, и сможет дать совет на будущее, к ней обращались и я и мои знакомые, никто о ней не говорил ничего плохого, так что смело обращайтесь и вы. Тел. +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап.

Оффлайн L@ris@

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19273 : Апреля 06, 2022, 07:07:54 pm »
Я по совету знакомой обратилась к гадалке Кристине +79152785999.Так как очень долго с мужем не могли иметь детей.Обходили всех бабушек,врачей,целителей.И все бесполезно.Слава богу мы попали к ней.У нее настоящий дар.Благодаря ей наконец то у нас это получилось!

Руслана 999

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19274 : Апреля 06, 2022, 09:30:18 pm »
Галина гадалка – гадает и советы дает дельные, хорошие. Говорит она все в точку, делает разные обряды, мне делала, и реально помогла, все понравилось, все помогло. Когда мне необходимо сделать правильный выбор в жизни, я всегда обращаюсь к Галине. Контакты +380932261977

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19275 : Апреля 06, 2022, 10:08:03 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращаюсь только к одной проверенной гадалке, она всегда подскажет как решить вашу проблему, и сможет дать совет на будущее, к ней обращались и я и мои знакомые, никто о ней не говорил ничего плохого, так что смело обращайтесь и вы. Тел. +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Галина гадалка – гадает и советы дает дельные, хорошие. Говорит она все в точку, делает разные обряды, мне делала, и реально помогла, все понравилось, все помогло. Когда мне необходимо сделать правильный выбор в жизни, я всегда обращаюсь к Галине. Контакты +380932261977
Украинские мошенники аферисты шарлатаны.

Dianka789

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19276 : Апреля 07, 2022, 05:35:35 am »
РЕШИЛА ОБРАТИТЬСЯ К БОЛГАРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕ КАЯНЕ И НЕ ПОЖАЛЕЛА! Она занимается белой магией, ГАДАЕТ НА КАРТАХ ТАРО, СНИМАЕТ ПОРЧУ И СГЛАЗ. Делает сильнейшие обряды, видит прошлое и будущее. У меня уже несколько лет были большие проблемы в жизни. Огромное спасибо ей за чёткую, правдивую информацию и предсказания. Всем рекомендую Каяну. ОНА РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ! У кого проблемы звоните вот её номер +38 063 521 09 14, +38 096 2653586  ватсап/вайбер

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19277 : Апреля 07, 2022, 08:49:55 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
РЕШИЛА ОБРАТИТЬСЯ К БОЛГАРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕ КАЯНЕ И НЕ ПОЖАЛЕЛА! Она занимается белой магией, ГАДАЕТ НА КАРТАХ ТАРО, СНИМАЕТ ПОРЧУ И СГЛАЗ. Делает сильнейшие обряды, видит прошлое и будущее. У меня уже несколько лет были большие проблемы в жизни. Огромное спасибо ей за чёткую, правдивую информацию и предсказания. Всем рекомендую Каяну. ОНА РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ! У кого проблемы звоните вот её номер +38 063 521 09 14, +38 096 2653586  ватсап/вайбер
Украинская мошенница аферистка шарлатанка.

Тамара Я

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19278 : Апреля 07, 2022, 10:58:55 am »
Я обращалась ко многим магам, но после оплаты кто пропадал, кто просто деньги вымогал на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая, что мне голову морочат. Знакомые посоветовали обратиться к Маргарите Медечи. Она по фото все видит и все про тебя рассказывает, что у тебя и стоит ли что то снимать, или у тебя обычная депрессия. Она мне помогла вернуть мужа в семью, снять с него приворот и на мою семью поставлена защита. Кому нужно, звоните поможет 100%: +79652198119 Viber/Whatsapp

Марина Чисина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19279 : Апреля 07, 2022, 11:23:22 am »
ОБРАТИЛАСЬ К ОЛЬГЕ, КОГДА ПЕРЕБРАЛА МНОГИХ ГАДАЛОК И ВЕДУНЕЙ. ОЛЬГА, СРАЗУ СКАЗАЛА В ЧЕМ ОНА МОЖЕТ ПОМОЧЬ, А В ЧЕМ НЕТ. ЕЕ РАБОТА НЕ ЗАСТАВИЛА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ. ПРОВЕДЯ ДИАГНОСТИКУ НА ТАРО, УКАЗАЛА МНЕ НА ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ РЕШЕНИЯ. Я ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРИЛАСЬ И НЕ ОШИБЛАСЬ. ПОМОГЛА МНЕ СЕМЬЮ СПАСТИ И РЕШИТЬ ДЕНЕЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ.
ВСЕМ СОВЕТУЮ! Вотсап +79607366375 ВКонтакте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Одежда САДОВОД ИРИШКА

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19280 : Апреля 07, 2022, 02:50:06 pm »
ПРОЩЕ ОН ЛАЙН НАПИСАТЬ Я ТАК ДЕЛАЮ КОГДА УЕЗЖАЮ И ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОС ПИШУ СВОЕЙ ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Еленапроценко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19281 : Апреля 07, 2022, 03:59:53 pm »
Добрый день. Я обращалась со своей проблемой к ясновидящей Маргарите. Она помогла мне решить один очень важный вопрос. Гадает на картах, проводит обряды. Не задаёт много вопросов, говорит все точно и прямо.  Результатом очень довольна.  Оставляю её контакты +380 68 623 92 20

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19282 : Апреля 07, 2022, 07:45:14 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый день. Я обращалась со своей проблемой к ясновидящей Маргарите. Она помогла мне решить один очень важный вопрос. Гадает на картах, проводит обряды. Не задаёт много вопросов, говорит все точно и прямо.  Результатом очень довольна.  Оставляю её контакты +380 68 623 92 20

Украинская мошенница аферистка шарлатанка.

Валя март

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19283 : Апреля 07, 2022, 07:45:49 pm »
Форумчани обращалась к Белле на диагностику . Я к многим обращалась но не кто мне точной информацыи как она не давали . А вот Белла только увидела фото и начала говорить такие вещи , я была в большом шоке имена говорила моих не доброжилателей . Имена моих блиских  ситуацыю проблемы в семье все описала . Человек с большим даром . Большая умница !!! Я канечно у нее попросила помощи потому что была , в отчаяние большом . Незнала что делать как быть . Муж ушел из семьи ничего не говорит  , сказал я люблю но вместе быть не может ....заблокировал меня ребенку не помогает . Изменился до неузнаваемости , как буто ето не он .Если бы не она я незнала бы что делать . Она помогала мне 13 дней и уже через неделю я увидела результат и была очень довольна через 13 дней все вернулась на свои места . Я благодрна ей все она есть и всегда со мной на связи если мне нужен совет . И сейчас она тоже работает помогает людям своим клиентам я всегда с ней на связи .
Оставлю ее номер +380634300493 viber

Оффлайн Anastasiya_91

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19284 : Апреля 07, 2022, 10:32:04 pm »
Из всех гадалок, к которым я обращалась за всю свою жизнь, доверие вызывает у меня только Кристина, она сама говорит причину вашего обращения и все события вашей жизни, при этом не задаёт вам вопросы и не расспрашивает как другие. Я считаю что человек действительно обладающий способностями как Кристина,рассказывает всё сам при этом вы молчите. Поэтому не смотрите на регалии и само присвоенные звания мага высшей категории. А смотрите на то что вам говорят и что вы о себе рассказали.Кристина +7 915 278 59 99 в отличии от других всё говорит сама.

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19285 : Апреля 08, 2022, 05:35:50 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Форумчани обращалась к Белле на диагностику . Я к многим обращалась но не кто мне точной информацыи как она не давали . А вот Белла только увидела фото и начала говорить такие вещи , я была в большом шоке имена говорила моих не доброжилателей . Имена моих блиских  ситуацыю проблемы в семье все описала . Человек с большим даром . Большая умница !!! Я канечно у нее попросила помощи потому что была , в отчаяние большом . Незнала что делать как быть . Муж ушел из семьи ничего не говорит  , сказал я люблю но вместе быть не может ....заблокировал меня ребенку не помогает . Изменился до неузнаваемости , как буто ето не он .Если бы не она я незнала бы что делать . Она помогала мне 13 дней и уже через неделю я увидела результат и была очень довольна через 13 дней все вернулась на свои места . Я благодрна ей все она есть и всегда со мной на связи если мне нужен совет . И сейчас она тоже работает помогает людям своим клиентам я всегда с ней на связи .
Оставлю ее номер +380634300493 viber
Украинская мошенница аферистка шарлатанка, будьте осторожны.

Ольга"

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19286 : Апреля 08, 2022, 02:03:16 pm »
Если вы обратитесь к Маргарите Медечи, то будьте уверены что она сможет решить любую вашу проблему, насколько бы она сложно не была, это было проверено на моём опять, и опыте моих подруг, так смело общайтесь. Телефон +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Марина Александровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19287 : Апреля 08, 2022, 05:17:32 pm »
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(967)-737-96-98.

Раиса38

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19288 : Апреля 08, 2022, 05:19:20 pm »
Хочу поделится с тем как мне вернули мужа. Я очень благодарна Неле .Было все хорошо ,за 9 лет
брака всякое было конечно ,но мы все проходили ,держась друг за друга .Потом в
какой то момент все изменилось я даже не поняла когда. Он ушёл сказав мне что
все конечно, когда я пыталась его удержать ,даже руку поднял ,это был не мой
муж .Как же плакала тогда, убивалась .Но Бог послал мне Неличку. Сейчас мы вместе
,у нас все хорошо .Спасибо, НЕЛЯ за то что ты вы такая !!!Вот ее номер+79629738967

Ира675

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19289 : Апреля 09, 2022, 01:36:00 am »
Здравствуйте девочки мальчики хочу поблагодарить женщину за её прекрасную работу
Она очень мне помогла
У моей покойной бабушки было довольно много наследства и большинство в золоте
Она его спрятала и сказала маме что завтра она покажет где находится
Ну так для неё утро не настало😭
После всего мы начали искать ну так и не нашли
Я обратилась к Нине  рассказала ей
Она мне на следующей день сказала где оно все находится
Мы пошли туда ребят
Там то все и правда лежало
В тот момент по мне дрожь пошла
Из-за того что на самом деле она сказала правду  вот её номер  +380630614707 телеграмма

Оффлайн Valentina_88

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19290 : Апреля 09, 2022, 02:06:18 am »
Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Кристина +79152785999 поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Кристина сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь.Она сама говорит причину вашего обращения и все события вашей жизни, при этом не задаёт вам вопросы и не расспрашивает как другие. Я считаю что человек действительно обладающий способностями как Кристина,рассказывает всё сам при этом вы молчите. Поэтому не смотрите на регалии и само присвоенные звания мага высшей категории. А смотрите на то что вам говорят и что вы о себе рассказали.

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19291 : Апреля 09, 2022, 10:15:51 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте девочки мальчики хочу поблагодарить женщину за её прекрасную работу
Она очень мне помогла
У моей покойной бабушки было довольно много наследства и большинство в золоте
Она его спрятала и сказала маме что завтра она покажет где находится
Ну так для неё утро не настало😭
После всего мы начали искать ну так и не нашли
Я обратилась к Нине  рассказала ей
Она мне на следующей день сказала где оно все находится
Мы пошли туда ребят
Там то все и правда лежало
В тот момент по мне дрожь пошла
Из-за того что на самом деле она сказала правду  вот её номер  +380630614707 телеграмма
Украинская мошенница аферистка шарлатанка берегитесь её.

Margaritaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19292 : Апреля 09, 2022, 09:00:41 pm »
Девочки, тут прочитала про Анну Алексеевну- написала ей , она мне гадала, никто не мог знать того что она сказала!!! Я была впечатлена не гаданием и заказала приворот! Это невероятно но через 10 дней мужчина позвал меня на встречу, прошло две недели, у нас все уже было и серьезно
  Очень советую ее!!!!!!!
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Татья

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19293 : Апреля 10, 2022, 01:49:40 am »
Сколько я обращалась к разным гадалкам, в моей проблеме не помог никто. И случайно я встретила старого знакомого и он подсказал обратиться к Маргарите Медечи, она его матери помогла. И вот я попала на одну из самых ясновидец, она молодец разложила на карты и сама описала мою проблему, с какой я обратилась. Помогла её разрешить с помощью обряда и у меня в течении пару недель все наладилось. Вот её телефон звоните, поможет +7965 219 81 19 WhatsApp,Viber

Воскобойков Ю.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19294 : Апреля 10, 2022, 11:18:56 am »
Я тоже оставлю отзыв о своем обращении гадалкам. Обращался я к двоим . И так первая обманула на 8 тыс , вторая обманула на 5тысяч  суммы денег конечно не большие но однако не приятно было . Люди обращаются за помощью а не от того что делать нечего, а в итоге что я получил? Результат ноль ! После плюнул на всё это и решил просто успокоиться и всё забыть (а хотел вернуть жену ). Месяц продержался но забыть и отпускать не как не хотел имею ввиду жену ,слишком сильно люблю её. И вот зашёл обратно на этот сайт , скажите вот дурак , но где-то через знакомых или друзей было стыдно хотелось чтоб всё осталось в тайне. И вот потратил два дня на поиски другой гадалки все отзывы перечитал  полазил подумал и выбрал. Решил рискнуть обратился к гадалке Закие , она мне всё по полочкам разложила что к чему и как короче мне всё понравилось. Все обряды мы проводили вместе меня это очень устраивало. И вот результат я получил только от неё. К чему я это веду к тому что есть и мошенники и настоящие гадалки выбирать вам самим  ищите ищите и ищите и найдёте. А если кому нужно оставлю её номер, я её не рекламирую и не навязываю , просто написал свой отзыв . 8(967)-737-96-98 Закия.

Ирина Попова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19295 : Апреля 10, 2022, 11:28:02 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки, тут прочитала про Анну Алексеевну- написала ей , она мне гадала, никто не мог знать того что она сказала!!! Я была впечатлена не гаданием и заказала приворот! Это невероятно но через 10 дней мужчина позвал меня на встречу, прошло две недели, у нас все уже было и серьезно
  Очень советую ее!!!!!!!
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сказать что она невероятная , это ничего не сказать!!! Она делала мне приворот на мужчину! До этого у двоих в этого форума ещё пробовала и поняла что развод, ничего ровным счётом не произошло, только обман на деньги! Решила попробовать последний раз и выбор пал на Анну Алексеевну , когда я с ней связалась она как будто в воду глядела, всю меня считала !!!! И примерно через 7 дней мой любимый человек вышел на связь, мы уже год как женаты с ним, да, я верю в привороты и делаю их потому что хочу быть счастливой!!! Спасибо  и низкий поклон Анне Алексеевне!!!annaalekseevna56@mail.ru

Katren

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19296 : Апреля 10, 2022, 11:49:46 am »
Гадала у женщины, просто через viber скинула ей свое фото, она смотрела все по телефону, в живую мы с ней не встречались. Настолько правильно все рассказала про мою жизнь, я даже удивилась, половина будущего сбылось уже что она сказала теперь жду остальное, очень сильная гадалка, берет не дорого, вот её номер +38068-125-98-03, Александра

Elizabethh

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19297 : Апреля 10, 2022, 12:05:38 pm »
Гадалка Наталья Евгеньевна  потрясающая, спец высочайшего пилотажа. Разобрала ситуацию, сказала, что постарается её скорректировать и не успела я закончить с ней разговор, как ситуация сразу перешла в нужное мне движение, которое довольно долгий срок никак не могла "сдвинуться с места". Поражена, покорена её талантом!!! Здоровья и процветания Наталье. Не сомневайтесь и обращайтесь к ней, звоните и задавание вопросы!!!! +380986753981

anonnn

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19298 : Апреля 10, 2022, 12:40:48 pm »
 Гадалка Лидия спасла меня от всех бед. Она вытащила меня от всех проблем, я уже думала что ничего не поможет, но знала что Лидия сможет помочь. Гадалка с опытом более 50ти лет смогла заставить бросить мужа пить и сына бросить вредные привычки. Помогла мужу в работе и финансами, и многое другое. С тех пор как Лидия поставила защиту от негатива на нашу семью - мы стали жить счастливо и благополучно. Спасибо Лидии за все её старания, вот контакты кто нуждается +380971618470 - вотсап, вайбер, +380680491426 прямые звонки.

Евгения49

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #19299 : Апреля 10, 2022, 02:47:10 pm »
Очень довольна работой    Нели. Полностью подтвердила все мои мысли по поводу ситуации, увидела проблемы, которые мне мешают жить. Дала дельные советы, сказала что негатива нет, то есть на дополнительных услугах не настаивала! Стало быть в зарабатывании денег на клиенте она не заинтересована, а говорит только то что есть. Это я считаю самый честный и грамотный подход. Повторюсь ещё раз, работа очень качественная и на совесть. Всем рекомендую обращаться к ней вот её телефон   +79629738967
   пишите на вайбер можно и ватсап.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan