Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451958 раз)

ПРОСТО Гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1900 : Января 24, 2021, 01:01:24 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
C прошедшим всех девочки .МНОГО ВСЕГО РАЗНОГО ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ. РАЗНЫЕ ЗЛАТЫ БОГИНИ И МЕЛАНЬИ. ЦЫГАНЕ И ГРУЗИНКИ. МОЛОДЫЕ И СТАРЫЕ. ДОЛГО Я ЧИТАЛА. ЗВОНИЛА СПРАШИВАЛА ТОЛЬКО 2 ЧЕЛОВЕКА СКАЗАЛИ ЧТО В ПОСТ ГАДАТЬ НЕЛЬЗЯ И ВСЕ КРОМЕ ОДНОЙ ДЕЛАЮТ ПРИВОРОТЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ НЕСИТЕ ДА НЕ МАЛЫЕ КТО 50 КТО 250 ЭТО В ТЫСЯЧАХ .И ТАК СОЗВОНИЛАСЬ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЗА ПРИЕМ СКОЛЬКО ДАДИТЕ СТОЛЬКО И БУДЕТ ЗАПИСАЛАСЬ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ПОПАЛА НА ПРИЕМ ЗА 1 ЧАС МНЕ НАПОМНИЛИ МНОГО ЧТО ИЗ МОЕГО ПРОШЛОГО СКАЗАЛИ ЧТО В НАСТОЯЩЕМ Я СЛУШАЛА И ПОРАЖАЛАСЬ ВСЕ В МАСТЬ  ПРО БУДУЩЕЕ ТОЖЕ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ ЕЩЕ НЕ ПОНЯТНО ЕСЛИ КОМУ НАДО ЗВОНИТЕ 89262278351
Я ТАК ЖЕ КАК И ВЫ ПОРАЖАЮСЬ ТОМУ, ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ НА ПИСАЛИ. НЕ МОГУ ГОВОРИТЬ  ЗА ВСЕХ, СКАЖУ ТОЛЬКО  ПРО
МЕЛАНИЮ. ПОТОМУ ЧТО ХОДИМ  К  НЕЙ И  Я И МОЯ ПОДРУГА И МОЯ СЕСТРА ИНОГДА ЗА СОВЕТАМИ.  КТО БЫЛ У НЕЕ И ОБЩАЕТСЯ ПЕРИОДИЧЕСКИ ЗНАЮТ, ЧТО МЕЛАНИЯ - НИ ЦЫГАНКА И НЕ ГРУЗИНКА,!  ПРИВОРОТЫ НЕ ДЕЛАЕТ ВООБЩЕ!!! ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ ТО, ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ.)
СРАЗУ ВИДНО, ЧТО ВЫ НЕ ЗВОНИЛИ И НЕ ХОДИЛИ. ХОТЯ БЫ ПИШИТЕ ТО, ЧТО ЗНАЕТЕ, ИНАЧЕ НЕ СХОДИТСЯ, СРАЗУ ВИДНО ВРАНЬЕ! УВЫ.
МЕЛАНИЯ ОТЛИЧНО СМОТРИТ, БЛАГОДАРЯ ЕЕ СОВЕТАМ ЖИЗНЬ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ С БОЛЬШОЙ СКОРОСТЬЮ.ЭТО ФАКТ ДЛЯ МЕНЯ.
СОВЕТУЮ МЕЛАНИЮ.


Оффлайн ElenaSvechneva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1901 : Января 24, 2021, 01:03:46 am »
Не так давно я была одинокой женщиной,и не верила во всякие гадание и привороты,но как-то подруга убедила поехать к одной женщине ,зовут Наталья, к которой она уже не первый
год обращается за помощью,так вот после нескольких сеансов у нее,она сняла венец безбрачия  и постивила защиту,и уже через 4 месяца я встретила мужчину,сейчас живем вместе,очень рады что встретились.
вот кстати контакты  Наталья +79629738967 (есть вайбер)

Олечка089

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1902 : Января 24, 2021, 12:55:34 pm »
Я очень много слышала о сглазе и порче . Но никогда не думала, что сама стану жертвой этого. А тот кто сделал это, оказался вообще неожиданным человеком для меня!!! - Лучшая подруга!!! Человек, который был вхож в мой дом и семью долгие годы!!! всему виной зависть, эта проклятая зависть!!! Понять все это и исправить мне помогла экстрасенс Нелли. Она только посмотрев на меня сразу сказала причину моего прихода. Поразительно. она замечательно работает!!! Спасибо Вам за помощь! Принимает лично и дистанционно что очень удобно +79629738967

Оффлайн Ульяна Сидорова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1903 : Января 24, 2021, 01:11:52 pm »
Не верила во все это, если честно. Обратилась просто, что бы высказаться, и понеслось... И вот, наступил момент, когда казалось бы, сил уже нет, и остаётся, но нет.. Помогла Светлана Самех. Честно, не знаю, что она сделала, но уже утром проснулась как новенькая. Появились силы и желание решать все эти проблемы. Ощущение, что я справлюсь со всем непоколебимо. Огромное спасибо. Даже нет слов. 8- 916-693-31-08

Маргарита КП

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1904 : Января 24, 2021, 02:44:57 pm »
Всем доброго дня.Хочу присоединится к благодарностям за отзывы про ведьму
 гадалку  Симу .Я долго выбирала специалиста в интернете к которому пойти .как много разных и не знаеш к кому пойти .потом посмотрела как много хороших отзывов о Симе и пошла к ней именно о чем и не пожалела.Она такая умница не спрашивала у меня ничего и сама все выдала мне как на духу .я даже расплакалась.Столько эмоций .у меня большие проблемы во всем куда не посмотриш .а 8 дней назад она закончила меня чистить и вчера у меня начались первые изменения хорошие .взяли на работу и люди которые мне не возврашали долги от 4 до 6 лет еще 2 недели назад стали обьявлятся  и возвращать что должны .вот это я понимаю силища у нее.хочу еще к ней обратится чтоб в личной жизни мне помогла .всем Симу советую. только номер у нее другой новый .еле нашла 89661282122

Лиза000

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1905 : Января 24, 2021, 04:01:44 pm »
Подскажите хорошую ясновидящую, желательно чтобы не просто будущее смотрела, но и приворотами занималась.

Катюнечка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1906 : Января 24, 2021, 04:02:25 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Подскажите хорошую ясновидящую, желательно чтобы не просто будущее смотрела, но и приворотами занималась.
Я знаю одну женщину. Она отлично делает привороты, мне мужа приворожила, если интересно могу рассказать и контакты оставить.

Лиза000

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1907 : Января 24, 2021, 04:03:05 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я знаю одну женщину. Она отлично делает привороты, мне мужа приворожила, если интересно могу рассказать и контакты оставить.
Да, если можете. Только скажите, гадает как еще?Сбывается?

Катюнечка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1908 : Января 24, 2021, 04:03:49 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, если можете. Только скажите, гадает как еще?Сбывается?
Сбывается, она по руке смотрит. Вообще очень приятная женщина, не запугивает, говорит что видит и что думает. У меня, правда, только номер вот есть...+7(968)7419383

Лиза000

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1909 : Января 24, 2021, 04:04:19 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сбывается, она по руке смотрит. Вообще очень приятная женщина, не запугивает, говорит что видит и что думает. У меня, правда, только номер вот есть...+7(968)7419383
Спасибо большое))Обязательно свяжусь с ней и напишу что к чему

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1910 : Января 24, 2021, 07:37:15 pm »
На протяжении долгого времени обращаюсь к этой женщине, она действительно та которая реально рассказывает все как есть, помогла мне сохранить семью, и вывела из черной полосы. Очень ей благодарна. Ее whats ap +79196980845

Оффлайн Галина777

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1911 : Января 24, 2021, 08:01:29 pm »
Делаю диагностику(рассказываю все о человеке и его проблемах и даю советы как их решить) о человеке по фото и при встрече.Снятием порчи,приворотами и гаданием не занимаюсь.Телефонных консультаций не даю.Мужчин не принимаю.Любопытным меня не беспокоить,звонить только тем,кому действительно нужна помощь.Звонить с 12 до 18 ч. Т-89858895206

Настаська

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1912 : Января 24, 2021, 09:54:01 pm »
Всем приветик!!!! Девочки,хочу поделиться с вами отзывом.Была у гадалки Натальи Георгиевны,все супер! Ничего не расспрашивает.Я пришла, села, не проронив ни слова,только назвала свое имя.Разложив карты,она рассказала всю мою жизнь,как будто знает меня всю жизнь. До нее обошла многих, но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге! Кто хочет обратиться вот ее контактный телефон +79647220488.

ЮЛЕНОК

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1913 : Января 24, 2021, 11:25:31 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я у Златы была 8 903 672 46 48 - Богиня таро!))) одна карта - ответ на вопрос , который мучает годами. она молодец

Да, согласна, Злата это феноменальный специалист в своей области, я считаю!!! С первых минут нашей встречи , она мне сказала то , что больше никто не знал и не мог знать!!! конечно меня это поразило, но я старалась виду сильно не подавать и не ахать восторженно)) не люблю когда гадалки считываю информацию по моим эмоциям. Нашла Злату здесь же на форуме, сначала долго сомневалась, так как отзывов о ней действительно немало на форумах. Хотя сайта у нее нет и она удивляется когда говоришь что ты из инета, раньше у нее был только сарафан. Я и до неё ходила к подобным специалистам, но такой дар видела впервые! Ценник не значительный по сегодняшним временам, 3000 руб. принимает в Москве, в центре на баррикадной.  Много не спрашивает, в основном сама всё  рассказывает. Рекомендую, проверено, не бойтесь к ней идти!!!!

Janet

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1914 : Января 25, 2021, 12:34:08 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
С разрешения Симы хочу порекомендовать ее как профи в возврате любимых =) она именно тот специалист которому под силу решить проблему до конца. так как многие к кому я обращалась не дотягивали видимо по силе и эффект был временным, а проблема не решалась(( а проблема была как пиявка)) 2 года подряд одна "звезда" на букву "П" не отставала от моего мужа! я что только не делала, к кому только не ходила и денег не жалела, делали отвороты, рассорки, остуды, отсушки и так далее, но результат был временный ну или на обман попадала... и в любом случае любовница снова возвращала к себе моего мужа, причем он был в курсе что я знаю о ней , говорил мне что любит меня, что я его жена, но ничего не может поделать с собой что его словно что то тянет к ней(( потом я нашла по отзывам Симу! она не просто "что то умеет", она человек с настоящим даром и работает на совесть, а не создаёт " спецэффекты". Я присутствовала при проведении обряда и  то что я увидела и ощутила не передаётся словами. Сима избавила моего мужа от привязанности к этой женщине, а ее переключила на другого мужчину и как то там связала их судьбы .    так что хочу выразить Симе огромную благодарность за помощь =) и оставляю ее номер 8965-241-67-72
Светлана, и Вам спасибо! Благодаря Вашему ответу решилась обратиться к Симе, но уже за помощью. Ваша ситуация мне тоже очень знакома...
Для участников форума могу тоже поделиться информацией о том, какие проблемы я решила с помощью Симы. Сразу хочу отметить, что я никого не рекламирую, а делюсь своей историей.
У меня удален один яичник, а на 2ом была запущенная киста. Детей у меня нет. Не знаю как это обьяснить научно, так как я сама по образованию медик и работаю в педиатрии, но после помощи Симы у меня стала уходить киста... Врач, который меня наблюдает, тоже не может нати этому никакого обьяснения, кроме как ЧУДО.
Так же Сима помогла мне вернуть моего бывшего мужа. Тоже была проблема в виде другой женщины. Кстати , Сима поставила очень хорошую защиту на него - женщины вообще не обращают на него никакого внимания. Ну а он любит только меня и готов быть со мной всю жизнь, даже если и детей не получится завести.
 Сима наладила финансовую стабильность моему супругу. Потому что это тоже в свое время разрушило наш брак.
Еще могу поделиться информацией, что Сима сейчас уже начала запись на Предновогодние и Рождественские гадания. Как гадалка она тоже себя показала надежно. Продолжаю пользоваться ее услугами. И как и в первый прием,  в дальнейшем оплата без таксы и вытягивания денег.



Она одна из лучших в Москве

Janet

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1915 : Января 25, 2021, 12:38:38 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем доброго дня.Хочу присоединится к благодарностям за отзывы про ведьму
 гадалку  Симу .Я долго выбирала специалиста в интернете к которому пойти .как много разных и не знаеш к кому пойти .потом посмотрела как много хороших отзывов о Симе и пошла к ней именно о чем и не пожалела.Она такая умница не спрашивала у меня ничего и сама все выдала мне как на духу .я даже расплакалась.Столько эмоций .у меня большие проблемы во всем куда не посмотриш .а 8 дней назад она закончила меня чистить и вчера у меня начались первые изменения хорошие .взяли на работу и люди которые мне не возврашали долги от 4 до 6 лет еще 2 недели назад стали обьявлятся  и возвращать что должны .вот это я понимаю силища у нее.хочу еще к ней обратится чтоб в личной жизни мне помогла .всем Симу советую. только номер у нее другой новый .еле нашла 89661282122

Да номер у неё изменился, запись через приёмную.

Елена Солнечная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1916 : Января 25, 2021, 11:09:59 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я выбрала здесь Злату 8 903 672 46 48, она мне вес сказала- она видит, здесь не врут ! Вообще гадать грех, лучше не стоит- сейчас святки я решилась.
потом лучше не надо девочки, иначе еще хуже будет . Мне Злата понравилась тем что она "чернотой " не занимается , никакой там порчи , и т.д. она делать не будет , бабло тоже с вас тащить и придумывать сглазы- по человеку сразу видно - кто честный , кто нет.

я тоже уже давно выбрала Злату и езжу к ней периодически, она Богиня Таро )))))) по одной карте уже видит кто с чем пришел

Девочки я вчера была у Златы, записалась по вот сап 8 903 672 46 48,  никаких вопросов не задавала- спросила просто кто дал номер  ( сказала Лена) и попросила фото. она очень хорошо гадает, я у таких сильных еще не была . советую выбрать ее

А моего парнягу Злата не приняла!))) Сказала у нее принцип такой - мужчин она не принимает и не помогает. Считает, что  мужи к должен сам в жизни принимать решение и думать своей головой, а не перекладывать ответственность на гадалку))) . Короч , она его еще построила ))) он в афиге)))


Мне Злата по вот сапу ответила , писала на номер 8 903 672 46 48 , записала своего друга - она видимо не поняла что буду не я ,а парень. он приехал - а она его отправила обратно со словами - ты сам разберешься )))

Оффлайн kar1nka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1917 : Января 25, 2021, 12:09:48 pm »
Чтобы понять как строить дальше свои отношения с молодыми людьми мы с подружками обращались к гадалке Анжелике и каждой из нас она порекомендовала что-то особенное, что подходит конкретно ей. Спасибо от всех нас. Мы благодарны также за то, что Анжелика не наговорила только хорошего и все такое. А реально подсказала, как каждой из нас себя вести с парнями. Оставлю номер WhatsApp 7(96)87-039-257

Ирина780

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1918 : Января 25, 2021, 12:26:48 pm »
Добавлю и свой положительный отзыв о гадалке Нелли!
Она очень помогла мне в налаживании личной жизни. Парень стал меня избегать и я заметила что он переписывается с каким то левыми девчонками. Решила приворожить его и выбрала для этого именно гадалку Нелли из-за хороших отзывов о ней. помогла быстро, уже через пару недель наши отношения стали улучшаться, более того, парень меня замуж наконец позвал! Переписки с девчонками прекратились и всего его внимание теперь сосредоточено на мне!
Очень благодарна ей и если кому то действительно нужна помощь профессиональной гадалки, оставлю здесь ее контакты +79629738967

НАСТЯ99999

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1919 : Января 25, 2021, 05:28:43 pm »
8 903 672 46 48 ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ НОМЕРЕ, НАПИСАНЫ С ОДНОГО АЙПИ!!!!!!!
НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ШАРЛАТАНКА, ОТТДАЛА ЕЙ МНОГО ДЕНЕГ А ОНА ОБМАНУЛА, Я СОБРАЛА УЖЕ 10 ПОСТРАДАВШИХ ОТ ЕЕ ДЕЙСТВИЙ, НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ.

Ольга Шелест

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1920 : Января 25, 2021, 07:58:57 pm »
Мечтаю просто о детях, но никак у меня не получается!я уже начинаю волноваться, а вдруг у меня ничего не получится и мой муж от меня уйдет, и всю жизнь буду одна...обращалась к врачам,я полностью прошла курс лечения, но что-то пока у меня не получилось стать мамой ребеночка! Я решила обратиться к гадалке, может мне она поможет!Я сходила к Нине Михайловне, она полностью в чем моя проблема сказала чтобы я не волновалась и что у меня все получится!Как она сказала, так и вышло!На днях я сделала тест, он мне показала такие долгожданные 2 полоски! Я так счастлива, что впереди у меня прекрасное будущее!Её контакты +380967773418, +79263353375, так же можете писать в Viber/Whats app

Рината

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1921 : Января 25, 2021, 09:20:07 pm »
Доброе время суток! Хочу подсказать экстрасенса, который действительно помогает. Зовут ее Наталья Георгиевна. Мне помогла вернуть мою семью. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон +79647220488. Буду рада, если смогла кому-то помочь.

Аринаььь

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1922 : Января 25, 2021, 10:49:18 pm »
Сколько пиара много,с этого списка уверена 1-2 мага,а все остальные шарлатаны!Сейчас трудно сделать правильный выбор и остановиться на сильном специалисте,сама знаю так как искала мага около полу года в интернете,по форумам женским,отзывам и буду признательна много сил потратила что бы найти достойный вариант и написать его здесь вот его данные (человек из арабских земель зовут Левент 89055969856) хочу так же дать нуждающим несколько советов как не попасть на шарлатана.Если человек берет деньги после результата, мое мнение следующее это человек рассчитывает на фарт пройдет получу деньги,не пройдет у одного,пройдет у другого,сталкивалась с такими, это ОБМАН!!
 потратила только уйму времени.Ну и еще диагностика она должна быть идеальная!Вообщем я желаю Вам встречать порядочных людей,не быть обманутым.

Полностью согласна .

Оффлайн Настя Черкасова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1923 : Января 26, 2021, 02:50:47 pm »
Обратилась к настоящей ясновидящей Светлане Самех. Она помогла в самой не легкой ситуации. Мало того она все рассказала не успела рта раскрыть. она сняла порчу которую сделала на меня свекровь. Муж избивал и водил девушек., зависила . Мучили постоянно панические атаки.  Она сказала что все будет хорошо. Все прошло за 4 месяца, восстановились отношения с мужем, нашла работу. Очень сильный белый маг. Советую только ее. 8 916 693 31 08

Надя ефрома

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1924 : Января 26, 2021, 08:28:05 pm »
К магии карт относилась всегда очень серьезно!И не один раз в своей жизни я обращалась к тарологам,но тут уже возникает второй вопрос...как нашем падшем обществе можно найти хорошего человека который действительно знает толк в свое деле,что он действительно вам поможет,а не будет выкачивать просто из вас деньги и кормить ложными обещаниями.Очень многих тарологов я знаю,но в последнее время я обращаюсь только к одной женщине которая видит действительно расскадку карт ,ничего не сочиняет!И все то что,она мне говорит,все со мной и происходит!Нина Михайловна настоящий таролог,которая полностью расскажет вашу ситуацию и поможет найти выход из неё!
Звоните по номеру телефона её контакты +380967773418, +79263353375, так же можете писать в Viber/Whats app

Ритулька

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1925 : Января 26, 2021, 10:55:45 pm »
Добрый день всем. Могу из личного опыта посоветовать Наталию Георгиевну. Обратилась к ней, когда думала что уже никто не поможет (муж алкоголик замучил). Встретила Провидица как родных и помогла завязать нашу проблему. Оставляю всем кто ищет телефончик +79647220488. Пускай и ваша жизнь наладится.

Оффлайн Karina80

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1926 : Января 27, 2021, 01:59:53 pm »
Советую вам Нелли. Гадает, предсказывает, снимает портчу, выливает на воск... Она действительно очень помогла моей семье, и я не пожалела что обратилась к ней за помощью! Я к ней частенько прихожу проконсультироваться если есть какая-то проблема, она выслушает и как психолог помогает! Так что у неё даже расслабиться можно)))рекомендую . Есть вайбер и ватсап +79629738967

Юля147

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1927 : Января 27, 2021, 02:05:48 pm »
Я тоже хочу похвалить гадалку Нелли. Цены ей нет,все делает на столько точно я в восторге. А ее обряды уже действуют в коротчайшие сроки. Если идти к гадалки то только к ней. Звоните в вайбер или ватсап и убедитесь +79629738967

Лилия87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1928 : Января 27, 2021, 02:11:40 pm »
Добрый день! Хочу поделиться своей историей. Я с мужем прожила 8 лет, он меня очень любил, но в один момент начал меняться в поведении. Произошло это очень резко. Через буквально неделю он попросил меня собрать вещи и уйти, ещё через неделю перевез девушку к себе. Я не находила себе места, то, что со мной творилось не пожелаешь даже врагу. Знакомая посоветовала обратиться к гадалка.  Я была скептиком всю свою сознательную жизнь, но эта ситуация подтолкнула меня к данному шагу. Я поехала к этой гадалка.  Оказалось, что на моем муже сильный приворот и остуда ко мне. Я от всей души выражаю благодарность человеку, который помог мне. Светлана (гадалка) сделала мужу чистку и сняла порчу по фотографии и сделала обратный приворот на меня. Муж вернулся через месяц. Живём полгода вместе без ссор. Он умолял о прощении, ту стерву в момент выгнал, сказал, что не понимал что делает. Ещё раз спасибо за все! Возможно, эта женщина поможет и Вам. оставляю её контакты. Светлана Владимировна (89629328847)

Линочка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1929 : Января 27, 2021, 10:22:11 pm »
Доброе всем время суток. Я хочу порекомендовать провидицу, которая сделала мою жизнь лучше, а точнее спасла меня. У меня была такая ситуация.... Осталась я одна, детей у меня нет, с мужем развод. И осталась я на целом свете никому не нужной. Мужчины обходили  меня стороной. Подруга посоветовала обратится к Наталье Георгиевне. Она помогла мне встретить мою судьбу. Я счастлива!!! Буду благодарна всю жизнь этому прекрасному человеку с большим сердцем. Вообщем, я оставлю номер телефона провидицы  +79647220488. Боритесь за свою жизнь, не стесняйтесь И будет вам счастье!!!

Галя 21

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1930 : Января 28, 2021, 01:04:39 pm »
Мне было 30 лет, и я до сих пор не была замужем. Все мои мужчины уходили через месяц или два. Это было невыносимо. И в тот момент, когда я смирилась со своей судьбой, одна моя знакомая посоветовала мне обратиться к Лидии Петровне. После проведения всех необходимых обрядов, я наконец-то встретила мужчину. Мы вместе уже 2 года и я жду малыша. Как прекрасно быть счастливой и любимой Оставлю ее номер, может кому то тоже нужна реальная помощь 89060787527.

Таня08

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1931 : Января 28, 2021, 01:19:43 pm »
привет девченки. Вот вчера была у одной женщины зовут Нелли, вообще супер. такой человек ну точно что-то есть. я не знаю откуда она все знает но она даже назвала цвет волос моего парня с которым я встречалась год назад. вообщем сняла венец безбрачья, и порча была на мне. Я даже немного расстроилась как узнала что он был. Вообщем помогла реально. Потому если кому нужна реальная помощь только к ней.  То что пишут про нее,я рада что не только мне она помогла, есть вайьер и ватсап звоните убедитесь +79629738967

Аля_Аля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1932 : Января 28, 2021, 04:13:06 pm »
Не думала что бывают браки ради шутки. Так получилось у моей подруги. Сколько ей не объясняли, что это неправильно, она никого не хотела слушать. И вышла замуж чтобы пошутить и развлечься. Через год у них начались проблемы в отношениях. Разрулить ситуацию помогла Анжелика. Номер гадалки вот  79687039257, звонила её на WhatsApp.

tamara5567x

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1933 : Января 28, 2021, 04:31:02 pm »
Могу посоветовать очень хорошую гадалку  зовут Альбина Петровна она и порчи снимает и гадает очень хорошо, она вообще все что сказала мне все сбылось я у нее уже года три гадаю, она может гадать и по фото на расстоянии , у меня парня приворожили, и увели , она сняла с него приворот, и он ко мне вернулся, я раньше в такие вещи не верила пока сама не убедилась. У меня все подруги у нее гадают все довольны, так что всем советую вот ее адрес в контакте.

Викусик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1934 : Января 28, 2021, 09:15:38 pm »
На этом форуме прочитала об Наталье Георгиевне. Заставила обратится к ней проблема в семье. Постоянные ссоры то с мужем, то с со свекровью, то с детьми просто не давали жить вместе. Никак не получалось наладить отношения. После работы Натальи Георгиевны атмосфера в семья улучшилась. Я очень благодарна Наталье!!! Оставляю её вайбер +79647220488.

аня33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1935 : Января 28, 2021, 09:54:27 pm »
Могу посоветовать мага, которая делает свою работу на совесть. Знаю, что очень много развелось шарлатанов, но поверьте, она действительно самый настоящий мастер, поэтому и начала её советовать, так как знаю, как сложно найти порядочного мага. Знакома с ней достаточно давно и было время убедиться в ней. Мне помогла неоднократно во многих ситуациях. Если, кому действительно нужна помощь,пишите мне, дам ее контакт. Моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите       

Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1936 : Января 29, 2021, 12:01:31 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к этой женщине, она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна. ее Wats app +79196980845

Оффлайн Раиса Коробкина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1937 : Января 29, 2021, 04:59:23 pm »
всем привет. Крутая ясновидящая Светлана Самех, ее номер 8- 916-693-31-08. Несколько лет обращаемся к ней и она всегда говорит правдиво. не задает наводящих вопросов, как многие сейчас это делают. Говорит все точно сама.

Алекс Свит

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1938 : Января 29, 2021, 05:20:55 pm »
Дам телефон супер человека, реально помогает , но только кому действительно нужно. здесь много пиарщиков, поэтому не хочу писать для всех. пишите мне на --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Алекс Свит

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1939 : Января 29, 2021, 05:26:02 pm »
рекламе здесь не верю. Сам проверил на себе, обращался ко многим- просто бред и отстой.Помогла только одна и не только мне, а всем моим знакомым. Телефон дам только нуждающимся в помощи . пишите мне на --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Мишка089

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1940 : Января 29, 2021, 07:08:02 pm »
Я вижу тут советуют Нелли,  я полностью поддерживаю! Женщина нереальной энергетики, очень сильная, я к ней три раза ходила, и две подружки мои тоже сходили. Короче одной она сделала ритуал на воссоединение с любимым- сработало через наверное дней 10, я же попросила ее помочь мне с бизнесом. У меня были проблемы с долгами. Ну что могу сказать, долги уже раздала, мне одобрили кредит благодаря которому я закупила себе товар, включила рекламу на сайт и пошли заказы)) есть вайбер и ватсап +79629738967

VladVlad

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1941 : Января 29, 2021, 07:13:04 pm »
Мне в свое время помогла с бизнесом тоже Нелли.  Кинули меня на деньги, был почти банкротом, один мой партнер посоветовал ее.  Она сказала кто под меня копал (что отмечу что она правду сказала), и сказала как поступать дальше.  Прошло немного времени и я вырвался из дыры и более того был в большом плюсе.  Кидаю контакты +79629738967

геральдина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1942 : Января 29, 2021, 09:06:07 pm »
Всем доброе время суток. Мне бы хотелось бы выразить огромную благодарность Наталье Георгиевне за качественное снятие порчи. Благодаря Наталье Георгиевне я вернула свою нормальную жизнь. Оставляю её контакты +79647220488. Обращайтесь если ищите реальную помощь.

Илона Анисимова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1943 : Января 30, 2021, 11:06:20 am »
Я ездила к магу Ольге Званской в Волгоград, потому что надоели московские шарлатанки, а Ольгу нашла по хорошим отзывам. Всю правду она мне сказала и прошлое и настоящее и будущее. Помогла приворожить молодого человека. Ольга Званская не зря получила в прошлом году звание самого сильного мага России. Необыкновенно добрая и чуткая женщина, сильный маг и прекрасный человек, просто незабываемые впечатления от встречи и общения с ней, эмоции зашкаливают!

Светланаvvc

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1944 : Января 30, 2021, 12:58:47 pm »
Привет всем я могу посоветовать очень хорошую гадалку, я у нее гадаю уже давно, знаете все что она говорит все сбылося, я очень сильно болела когда первый раз к ней обрятилась, врачи не могли диагноз поставить. вот и пошла к ней она сказала что на мне есть порча, и взялась ее снять, она со мной долго работала. месяца три конечно, но после того как сняла, я выздоровила, я так ей благодарна. Она и по фото на расстоянии гадает, так что всем ее советую, действительно реальный человек.

Оффлайн Оксана Савина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1945 : Января 30, 2021, 12:59:04 pm »
Переехала жить к парню, отношения идеальные были, но не могла находиться в его квартире. Мне там было тошно, ничего не хотелось делать и поскорее куда то выйти оттуда. Засиживалась до поздна на работе, отношения с парнем стали портится и он не мог понять в чем дело. Как-то поделилась с этим с коллегой по работе и она посоветовала обратиться к Светлане Самех. Сходила к ней пару раз и она помогла решить проблему. Сейчас ничего не беспокоит. Светлана Самех ( 8- 916-693-31-08)

МаришаМ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1946 : Января 30, 2021, 06:10:59 pm »
Добрый вечер.Хочу поделиться своим опытом.Долго искала человека,способного убрать негативное воздействие,а тем более вывести меня с закрытого пути.Прочитала про знающую женщину и обратилась к Нелли. Она уже месяц работает со мной и я вижу изменения в лучшую сторону..Вот её номер.  Звоните кому необходимо.Она действительно помогает.+79629738967

Надя85

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1947 : Января 30, 2021, 06:14:56 pm »
Я во все это не верила, была ярым скептиком и первая отговаривала подруг идти к всяким бабкам. Но когда столкнулась с тем что наши проблемы никак не решаются - пошла по рекомендации к одной видящей женщине. Последние 2 года у нас стало тяжело с деньгами, появились кредиты, долги. Хотя до этого были достаточно обеспеченой семьей, у мужа был успешный бизнес. А тут как будто кто то щось поробив. Причем одно за одним. Нелли работала со мной 2 сеанса и с мужем по фотографии. Сняла это воздействие и поставила защиту мне и мужу.
И что вы думаете? где то в течении 3 мес в бизнесе вернулись те же обьемы продаж!!
Сейчас все хорошо. Живем как и прежде, не жалуюсь, оч благодарна этой мудрой женщине и смело рекомендую. Вот кстати ее вайбер +79629738967

милка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1948 : Января 30, 2021, 06:52:24 pm »
Мне очень сильно стало плохо в один день. Я была на роботе и меня очень сильно и как-то странно начало тошнить,у меня стали мокрые ладошки и было такое ощущение,что я сейчас упаду и больше не стану. Спасибо большое моим коллегам,что привезли меня домой. Прошло еще несколько дней,мое самочувствие лучше не стало,врач сказал,что со мной все в порядке. И я поняла,что со мной что-то не так. Я обратилась к гадалке чтобы она мне дала на этот вопрос. Нина Михайловна при встрече сразу определила,что на мне порча. И в тот же день она мне сняла её!Я теперь снова чувствую себя прекрасно!Только страшно,какое общество нас окружает и на что способны люди из-за зависти!Звоните по номеру телефона её контакты +380967773418, +79263353375, так же можете писать в Viber/Whats app

Елизавета00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1949 : Января 30, 2021, 09:44:18 pm »
Я годом ранее обращалась к гадалке, она мне предсказала, что у дочери будут проблемы с зубами и с желудком. Сказала мол начинайте уже пить лён, для желудка. Мы обследовались все было хорошо, пропустила это мимо ушей. Вот буквально на той неделе узнали, что образование какое то в желудке...Слава Богу ничего серьезного, но капать точно будут. Хочу вот ещё раз сходить к гадалке, в этот раз послушаю...

Кетпп

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1950 : Января 30, 2021, 09:44:53 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я годом ранее обращалась к гадалке, она мне предсказала, что у дочери будут проблемы с зубами и с желудком. Сказала мол начинайте уже пить лён, для желудка. Мы обследовались все было хорошо, пропустила это мимо ушей. Вот буквально на той неделе узнали, что образование какое то в желудке...Слава Богу ничего серьезного, но капать точно будут. Хочу вот ещё раз сходить к гадалке, в этот раз послушаю...
Круто, мне по дороге как то гадалка нечто подобное сказала. Я бы и сейчас хотела услышать предсказание, а то прошлое сбылось, но гадалку уже я не отыщу точно, да и не известно гадалка ли то была. Хотелось бы сейчас сходить. А она как смотрит??

Елизавета00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1951 : Января 30, 2021, 09:46:16 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Круто, мне по дороге как то гадалка нечто подобное сказала. Я бы и сейчас хотела услышать предсказание, а то прошлое сбылось, но гадалку уже я не отыщу точно, да и не известно гадалка ли то была. Хотелось бы сейчас сходить. А она как смотрит??
Она по руке смотрит. Я, если хотите, могу Вам контакты оставить. Конечно могу сама рассказать больше, но если вас что то конкретное интересует..

Кетпп

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1952 : Января 30, 2021, 09:46:51 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Она по руке смотрит. Я, если хотите, могу Вам контакты оставить. Конечно могу сама рассказать больше, но если вас что то конкретное интересует..
Да я бы только посмотреть будущее, да о доченьке чтобы сказала что то.. Если можете то оставьте почту или номер, если почты нет

Елизавета00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1953 : Января 30, 2021, 09:47:58 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да я бы только посмотреть будущее, да о доченьке чтобы сказала что то.. Если можете то оставьте почту или номер, если почты нет
Вот, есть только номер его оставляю Вам +7(968)7419383

Похожая на мечту

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1954 : Января 31, 2021, 12:02:15 pm »
Могу и я рассказать свою историю. С гадалкой Анжеликой меня познакомила проблема личного свойства. Мой молодой человек не раз обманывал меня и я это знала. Тогда обратилась к гадалке Анжелике, чтобы погадала и развеяла мои сомнения. Я не ошиблась и Анжелика это подтвердила. Если хотите обратиться к ней, то вот её контакт WhatsApp 796-870-392-57

Кариша00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1955 : Января 31, 2021, 01:37:34 pm »
На форуме прочитала отзыв про Нелли. Почему-то именно к этому человеку прониклась, захотелось задать ей несколько вопросов. Отправила все данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на все. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент она рассказала мне все, что меня интересовало, она мне сказала такие вещи, про которые никто не мог знать, поэтому я склонна верить, что и будущее она верно  +79629738967

Лиза426

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1956 : Января 31, 2021, 01:39:05 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На форуме прочитала отзыв про Нелли. Почему-то именно к этому человеку прониклась, захотелось задать ей несколько вопросов. Отправила все данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на все. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент она рассказала мне все, что меня интересовало, она мне сказала такие вещи, про которые никто не мог знать, поэтому я склонна верить, что и будущее она верно  +79629738967
r      Я тоже была у Нелли. У меня были серьезные проблемы с бизнесом !!! не знал что делать ! всё рушилось на глазах! срывались сделки , и без причины!!!! я прагматик ! и в магию никогда не верил! но когда в жизни наступает пора неудач и ты не видишь выхода, то начинаешь верить во всё, что поможет наладить ситуацию. И однажды мне посоветовали обратиться к Нелли это очень сильный МАГ! я был поражен , она провела сеанс,мы разобрались почему у меня начались проблемы! И она начала со мной работать! и буквально через месяц всё начало налаживаться ! я ей безумно благодарен.Она меня просто таки спасла!!! поэтому, проверил на личном опыте и вам рекомендую!!!!!! к ней обратиться!!! Вот ее конт номер  есть вайбер и ватсап +79629738967.

Оффлайн Irina s1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1957 : Января 31, 2021, 10:32:12 pm »
Есть такая Ксения, приём ведёт в Марьино. Очень сильная! Если б кто сказал то не поверила... Но реально, "Битва экстрасенсов" нервно курит в сторонке рядом с ней.  Очень помогла с многими вопросами. Кому интересно могу поделиться номером. И ещё, что самое главное деньги не высасывает как многие.

Елена 444

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1958 : Января 31, 2021, 10:49:07 pm »
Я очень рекомендую Ирину, исходя конечно со своего опыта. У меня как и у многих были проблемы и вопросы,
которые требовали вмешательства таких  людей!
И я очень довольна, что выбрала именно Ирину. Мне кажется, что я ее встретила не случайно!
Если бы не Ирина, то я до сих пор бы не решилась на кардинальные перемены, которые просто преобразили и меня и мою жизнь,
в прямом смысле слова девочки.
Не ошибетесь, если обратитесь.

8 967 003-30-71
8 905 135-47-58

arkovazz

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1959 : Февраля 01, 2021, 11:16:32 am »
Привет всем я могу посоветовать очень хорошую гадалкузовут Нина Сергеевна, я у нее гадаю уже давно, знаете все что она говорит все сбылося, я очень сильно болела когда первый раз к ней обрятилась, врачи не могли диагноз поставить. вот и пошла к ней она сказала что на мне есть порча, и взялась ее снять, она со мной долго работала. месяца три конечно, но после того как сняла, я выздоровила, я так ей благодарна. Она и по фото на расстоянии гадает, так что всем ее советую, действительно реальный человек.

таяtaya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1960 : Февраля 01, 2021, 12:04:37 pm »
Привет девчонки , я сама то долго помощь искала ,и было думала все ппц ,нету магов одни шарлатаны ((( и тут мне подружка кидает ссылку на это форум ,я почитав все остоновилась на Наталье 89067858665 , думаю.. была не была , съездию , ну что-ж не ошиблась с выбором ,девушка очень добрая симпатичная , мне с ней было так легко будто я ее давно знаю ,она мне душу на изнанку вывернула и поверьт е это не психолог а именно экстрасенс , мне все очень очень понравилось и сама Наталья и её дар , и самое основное она дала мне обещание вернуть мужа и она его сдержала , правда , спустя пару месяцев , Хочу поблагодарить тех людей которые оставили отзывыо ней , ведь она теперь не просто мой маг по жизни но и друг который в любую минуту меня поддерживает не брав не копейки за это .

dasha_malaya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1961 : Февраля 01, 2021, 12:31:04 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Могу и я рассказать свою историю. С гадалкой Анжеликой меня познакомила проблема личного свойства. Мой молодой человек не раз обманывал меня и я это знала. Тогда обратилась к гадалке Анжелике, чтобы погадала и развеяла мои сомнения. Я не ошиблась и Анжелика это подтвердила. Если хотите обратиться к ней, то вот её контакт WhatsApp 796-870-392-57

Кстати хорошая гадалка. Обращалась к ней по поводу снятия порчи. Она все сделала профессионально, сняла её и поставила защиту. Теперь хоть дела пошли на ура.

дарья нарина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1962 : Февраля 01, 2021, 12:46:01 pm »
8 906 785 86 65. Для тех кто ещё не нашел помощи среди большего множества шарлатанов найдёте её у Натальи.

валериана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1963 : Февраля 01, 2021, 01:16:22 pm »
хотите обратиться к Наташе 79067858665? знайте ОНА СПЕЦ ТОЛЬКО В ПРИВОРОТАХ И ОТВОРОТАХ, В ОСТАЛЬНОМ МИМО!!!!!

Люда аноним

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1964 : Февраля 01, 2021, 07:30:20 pm »
Была у Натальи (9067858665) неделю назад.
Понравилась, в принципе не в чем не ошиблась.
Заказала приворот, жду результатов.....
Есть подвижки, пока ( как она считает, маленькие) для меня МАСШТАБНЫЕ.
хочу поговорить с теми кто с ней работал(ет) как у вас дела? давайте общаться. Можно в личке, рада любому комментарию.

Nutata

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1965 : Февраля 01, 2021, 07:37:14 pm »
Цитировать
Была у Натальи (9067858665) неделю назад.
Понравилась, в принципе не в чем не ошиблась.
Заказала приворот, жду результатов.....
Есть подвижки, пока ( как она считает, маленькие) для меня МАСШТАБНЫЕ.
хочу поговорить с теми кто с ней работал(ет) как у вас дела? давайте общаться. Можно в личке, рада любому комментарию.


Я с ней сотрудничала, 3 недели, что хочу сказать общаться она мало, редко берет трубку и выходит на связь, меня это БЕСИЛО!!!!!
результат с моим мужем не заставил себя ждать, он за неделю работы, отвернулся от шавки любовницы, вернулся в семью.
цены у нее относительные, я оплачивала частями, мне так спокойней было. Вообщем целом я довольна, если есть вопросы пишите.

Юлааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1966 : Февраля 01, 2021, 07:48:06 pm »
К приворотам отношусь плохо, никогда не делала, но снимать с мужа приходилось. Наталья (8665)  в этом вопросе хороша. Вообще я в такое не верю, но когда муж начал прямо на глазах угасать и ко мне охладел, забила тревогу. В целом, советую с такими вещами не шутить.

Лада00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1967 : Февраля 01, 2021, 09:16:15 pm »
Долго шарилась по сайтам, хотела найти кого-то достойного. Конечно же напарывалась на шарлатанов. Тут мне посоветовали девочки Нелли.  Прям по фото смотрит и говорит про человека. Ситуация была такая, что мой мужчина ушел к другой женщине. Мы прожили 5 лет с ним. Места себе не находила. Но у скольких людей я не была, помогла только Нелли. пришел ко мне мой ненаглядный уже через 14 дней как я с ней пообщалась. Если нужна помощь-обращайтесь к ней. Иначе как я будете ходить по десяткам бестолковых людей. запишите себе номер. вдруг пригодится,есть вайбер и ватсап +79629738967

Аликаша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1968 : Февраля 01, 2021, 09:37:58 pm »
Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину Наталию. К ней трудно дозвониться, при желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально  в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач в личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её контакты +79647220488.

анннаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1969 : Февраля 02, 2021, 01:44:40 am »
Мой брат сильно начал болеть,мы с мамой очень испугались так как он должен был лететь в другую страну.  И чтобы быстро его вылечить обратились ясновидящей за помощью,так как мы действительно надеялись что она нам сможет помочь. И произошло чудо,мой брат выздоровел,и сейчас успешно улетел учиться в другую страну! Вся семья довольная и счастливая!Номер Украина +380967773418
Россия +79263353375 Viber WhatsApp

Люба6549

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1970 : Февраля 02, 2021, 06:04:45 am »
Девочки я нашла Нину Сергеевну у нее страницу вк взломали, она сейчас вот здесь принимает. А то все спрашивают как ее найти. Она действительно очень хорошая гадалка, я у нее уже с 15 года гадаю все что сказала она сбылось.

Вера999

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1971 : Февраля 02, 2021, 10:23:57 am »
Добрый день! У меня была идеальная благополучная семья, жили как в сказке, растили сына, все оборвалось резко. Все мольбы, слезы, унижения, воззвания к чувствам ни к чему не привели. Стена была не пробиваемая. У меня время было ограничено, если бы мы не наладили отношения, мне прийшлось бы навсегда уехать из Москвы. Я была в панеке, может меня кто и осудет но на те время я расматривала любые варианты, самостоятельно делала приворот на крови (минструальной), это не принесло результата. Потом я случайно узнала о сильном маге, с трудом я записалась к ней на прием. Все пройшло очень хорошо, уже через недели наши отношения вернулись в прежнее русло. Оставляю телефон Дарьи 89032761769.

Эля77

  • Гость
Re: Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1972 : Февраля 02, 2021, 11:39:30 am »
Обращалась сначала к одной гадалке, но после разочаровалась в них. Но вот недавно понадобилась опять помощь такого рода специалиста по разузнав у знакомых и почитав отзывов в интернете обратилась я к Нелли в Вайбер, просто потрясающая женщина, и совет даст и обряд проведет, мне он был прост необходим, чтобы вернуть мужа и он подействовал. Теперь поменяла свое отношение и поняла, что не все шарлатаны.пишите и звоните убедитесь +79629738967

ТаняТаня

  • Гость
Re: Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1973 : Февраля 02, 2021, 11:43:33 am »
Я  открыла для себя Нелли.  Сильная гадалка, очень точно рассказала все про мои проблемы, помогла во всем разобраться. Были серьезные проблемы с мужем, а оказалось "подруга" привороты на него делает, а на меня порчу... Благо к Нелли вовремя обратилась, все почистила, сделала защитный обряд и нам с мужем по оберегу. После этого, все странным образом наладилось. Оставлю номер нуждающимся, надеюсь и вам она поможет +79629738967

Галина32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1974 : Февраля 02, 2021, 12:23:19 pm »
Я тоже уже лет пять как на пенсии. И так получается, что внуки не часто балуют своим вниманием. Повстречался мне дед, а дети когда узнали , то сразу наше знакомство восприняли в штыки. Мне одиноко и я позвонила Анжелике, чтобы она помогла гаданием детей образумить. Спасибо. Как-то она сделала, что дети изменили свое мнение. Советую 79687039257

n7

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1975 : Февраля 02, 2021, 02:07:20 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем приветик!!!! Девочки,хочу поделиться с вами отзывом.Была у гадалки Натальи Георгиевны,все супер! Ничего не расспрашивает.Я пришла, села, не проронив ни слова,только назвала свое имя.Разложив карты,она рассказала всю мою жизнь,как будто знает меня всю жизнь. До нее обошла многих, но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге! Кто хочет обратиться вот ее контактный телефон +79647220488.
а можно у вас уточнить по поводу цен ?

n7

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1976 : Февраля 02, 2021, 02:08:15 pm »
Хотелось бы узнать по поводу цен а то везде просто сумасшедшие суммы.

Оффлайн Глафира Артемова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1977 : Февраля 02, 2021, 02:49:49 pm »
Всегда верила в магию, но опасалась именно шарлатанов. Хотела сходить все, да никак не могла собраться и выбрать к кому, вроде и подруга советы давала, но все не то было. И тут как-то в инстаграмме увидела гадалку, почему-то именно к этому человеку прониклась, вот прям почувствовала что-то. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнений, что я хочу задать ей несколько вопросов. Отправила все данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на все. Не могу утверждать про будущее, но на данный момент она рассказала мне все что меня интересовало, она мне сказала такие вещи, про которые никто не мог знать, поэтому я склонна верить, что и будущее она верно увидела. Зовут ее Светлана Самех.. Телефон 8- 916-693-31-08

Верная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1978 : Февраля 02, 2021, 03:49:38 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто обращался? Кому действительно помогли? Нужен совет, но не решаюсь пойти.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ ДЕВОЧКИ, РАССКАЖУ СВОЮ ИСТОРИЮ ,САМА Я МОСКВИЧКА НО ЖИЗНЬ ПОВЕРНУЛАСЬ ТАК ЧТО Я УЕХАЛА ЖИТЬ В ПИТЕР, ВЫШЛА ЗАМУЖ, РОДИЛА ДОЧЬ, НУ КАК У ВСЕ РАБОТА, СЕМЬЯ, ДОМ ,КАК ТО РАЗ НА РАБОТЕ ДЕВОЧКИ РАССКАЗЫВАЛИ ЧТО ЕСТЬ ОДНА ГАДАЛКА И ЧТО ВСЕ КТО НЕ ХОДИЛ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ НО ЗАПИСЫВАТЬСЯ НАДО ЗА 2 МЕСЯЦА В ПИТЕРЕ ОНА БЫЛА САМАЯ КРУТАЯ И Я ЗАПИСАЛАСЬ ,ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО ГАДАТЬ Я ПОШЛА ЗА НЕДЕЛЮ ДО ОТПУСКА,, ОНА МНЕ ГОВОРИТ ПОСЛУШАЙ МЕНЯ ВНИМАТЕЛЬНО, ЕХАТЬ С РЕБЕНКОМ НЕЛЬЗЯ, ЧТО ТО БУДЕТ ПОСТРАДАЕТ РЕБЕНОК, ЕЩЕ ЧТО С МУЖЕМ Я ПРОЖИВУ 7 ЛЕТ И УЕДУ ДОМОЙ В МОСКВУ ЧТО БУДУ СТРАДАТЬ НО ПРОЙДЕТ 2 ГОДА И Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ И РОЖУ СЫНА И ЧТО ВСЕ ПОТОМ БУДЕТ ХОРОШО ЕЩЕ Я СПРАШИВАЛА ПО МАМУ У НЕЕ БЫЛА  ОНКОЛОГИЯ ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ БОЙСЯ ВСЕ ПРОЙДЕТ ЕЩЕ ПОЖИВЕТ И УМРЕТ ОТ ИНСУЛЬТА,  СТЫДНО СКАЗАТЬ НО Я НЕ ПОСЛУШАЛА МЫ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ПОЕХАЛИ В ОТПУСК ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО НО В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПЕРЕД ОТЬЕЗДОМ МОЮ 4 ЛЕТНЕЮ ДОЧЬ УДАРИЛА ЛОШАДЬ И ТОЛЬКО КОГДА РЕБЕНОК БЫЛ РЕАНИМАЦИИ Я ВСПОМНИЛА СЛОВА ГАДАЛКИ Я ПОЗВОНИЛА НА РАБОТУ ПРОСИЛА ДЕВОЧЕК ЧТОБ ПОЗВОНИЛИ ЕЙ УЗНАТЬ ЧТО БУДЕТ С МИЛЕНОЧКОЙ  МНЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО БУДЕТ 3 ОПЕРАЦИИ РЕБЕНОК ОСТАНЕТСЯ ЖИВ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО 3 ОПЕРАЦИИ НО СЛАВУ БОГУ СЕЙЧАС ВСЕ НОРМАЛЬНО НО Я СЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ КОРИТЬ ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛА, ПРОШЛО РОВНО 7 ЛЕТ, МОЙ МУЖ УШЕЛ К ДРУГОЙ Я ПЕРЕЕХАЛА К МАМЕ В МОСКВУ, СТРАДАЛА ОЧЕНЬ, НЕНАВИДЕЛА ВСЕХ МУЖИКОВ НА ЗЕМЛЕ, НО КАК БЫЛО СКАЗАНО МНЕ ВСТРЕТИЛА СВОЕГО МУЖА  ЧЕРЕЗ 1 И10 МЕСЯЦЕВ, РОДИЛА СЫНА СЕЙЧАС ЕМУ 4 ГОДА И ВОТ ЖИЗНЬ МЕНЯ ОПЯТЬ СТАЛКИВАЕТ С НЕЙ В МОСКВЕ, МЫ РЕШИЛИ ПОДАТЬ КВАРТИРУ И ПОМЕНЯТЬ НА БОЛЬШЕЮ НО Я БОЯЛАСЬ ЧТО ОБМАНУТ И ПОШЛА ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ ПОГАДАТЬ, ПОЗВОНИЛА, ЗАПИСАЛАСЬ ПРИЕХАЛА, ОТКРЫЛА ДВЕРЬ ВСЕ ТА ЖЕ ГАДАЛКА ДИАНА ОНА МЕНЯ НЕ УЗНАЛА Я ЕЕ СРАЗУ Я ЗАМЯЛАСЬ МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА МОЙ ПОСТУПОК ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛА ПРО СЕБЯ ПОМОЛИЛАСЬ ЧТОБ МЕНЯ НЕ  ВСПОМНИЛИ, ОНА ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВСПОМНИЛА ИЛИ СДЕЛАЛА ВИД, Я СЕЛА ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ БОЙСЯ ВСЕ КУПИТЕ НЕ ОБМАНУТ, И ВОТ Я УЖЕ С НОВЫМ РЕМОНТОМ С КВАРТИРОЙ ПОКУПАЮ МЕБЕЛЬ, ВСЕ ХОРОШО ДЕВОЧКИ, ЕЩЕ ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ ЕСЛИ ВЫ ИДЕТЕ К ГАДАЛКЕ ,СЛУШАЙТЕ ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ И НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ВАС ЭТО НЕ КОСНЕТСЯ ЧТО ТАК НЕ БУДЕТ ВОТ ТЕЛ 89299863139 ИДИТЕ ЕСЛИ ВАМ НАДО ПРОВЕРЕНО
спасибо большое. Дарина. действительно хорошая гадалка.мастер своего дела .рассказала дала совет.
девочки действительно Бомба она спасла мой брак ,отдельное спасибо девочкам кто выложил контакт,побольше бы таких мастеров своего дела как эта гадалка!

irina12345

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1979 : Февраля 02, 2021, 07:31:30 pm »
мой муж постоянно играет в игровые автоматы,он уде из дома вынес абсолютно все,дошло до того,что я стала все прятать!Разве это жизнь!Мне очень нужна была помощь Нины Михайловны,я очень сильно рассчитывала на не так как она была последняя моя надежда!И я теперь так рада,мой муж перестал играть!!!!Я больше ничего не прячу и он проводит все свое свободное время со мной!!!Спасибо Вам,Нина!Вы сотворили чудо!Номер Украина +380967773418
Россия +79263353375 Viber WhatsApp

Полиночка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1980 : Февраля 02, 2021, 10:36:01 pm »
Была я у Натальи Георгиевны год назад, меня беспокоил некий недуг, всегда казалось, что за мной кто то следит, все из рук валилось, не могла спокойно спать... Мне ее подруга посоветовала, я и пошла.Она с порога мне сказала, сто порчу на меня навели. За несколько сеансов, Наталья Георгиевна сняла с меня порчу, мне полегчало с первого приема, а теперь и вовсе отпустило. А вот кто эту порчу навел на меня, осталось загадкой. Я могу смело ее рекомендовать! Она Хорошая гадалка.!! Оставляю её контакт+79647220488.

Арина98

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1981 : Февраля 03, 2021, 12:26:44 pm »
У меня на работе начались проблемы после повышения. Коллеги от чего то начали мне подлянки делать. Руководитель уже начал сомневаться в своем выборе начальника отдела. Да и у меня самой все валилось из рук и я не могла никак собраться с мыслями.Обратилась к Нелли , объяснив ситуацию она поставила на меня мощную защиту. Теперь все наладилось!)  есть вайбер и ватсап +79629738967

rubczova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1982 : Февраля 03, 2021, 01:34:00 pm »
Я знаю очень хорошую гадалку ее зовут Нина Сергеевна, она живет где то в Сибири я у нее гадаю на расстоянии онлайн по фото, и знаете гадаю уже года три, где то так, все что она предсказало сбылось, я раньше не верила в гадалок, что вот так можно по фото будущее узнать, а вот теперь убедилась что действительно правда. И знаете она и негатив снимает, и обряды на удачу делает. Очень хорошая и реальная гадалка, у меня все подруги к ней обращаются. Всем советую вот ее адрес в контакте.

n7

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1983 : Февраля 03, 2021, 02:35:56 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Была я у Натальи Георгиевны год назад, меня беспокоил некий недуг, всегда казалось, что за мной кто то следит, все из рук валилось, не могла спокойно спать... Мне ее подруга посоветовала, я и пошла.Она с порога мне сказала, сто порчу на меня навели. За несколько сеансов, Наталья Георгиевна сняла с меня порчу, мне полегчало с первого приема, а теперь и вовсе отпустило. А вот кто эту порчу навел на меня, осталось загадкой. Я могу смело ее рекомендовать! Она Хорошая гадалка.!! Оставляю её контакт+79647220488.
а по цене дорого ? и хотелось бы узнать это салон или нет ?

Даночка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1984 : Февраля 03, 2021, 04:21:57 pm »
 Вы знаете, действительно есть сильные люди, которые помогают и даже очень. Например, я очень благодарна Натальи Георгиевне. Она со мной работала, когда я только начала свой бизнес. Все получилось успешно. Я только ей за это благодарна. Потому, что после этого еще не раз к ней обращалась и всегда оставалась довольна. Оставляю её контакты+79647220488. Буду рада вам подсказать.

Оффлайн sv5700

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1985 : Февраля 03, 2021, 06:30:35 pm »
Не знаю как вы, а я на конец то нашла приличную гадалку.
Я уже потеряла надежду, что в этой сфере остались порядочные люди. Но мне повезло, на работе знакомая мне подсказала телефон гадалки, и так её расписала, что думаю точно схожу попытаю удачу. Но честно говоря особо я уже не верила, оказалось что зря. Гадалка, ( зовут её Есения), рассказала мне всё о моей жизни начиная со школы. Как и что у меня было в жизни, что я пережила, сколько раз была замужем, и.т.д. Она говорила мне такие вещи, что даже угадать и знать об этом кроме меня никто не мог! В общем если вы тоже уже потеряли надежду найти порядочную гадалку, вот её тел. 8-985-024-96-08 Есения. Если решите к ней пойти, вспомните меня добрым словом. Да и мне приятно что если кому - то помогу. Вы точно не пожалеете, очень профессиональная и на редкость порядочная женщина! Удачи вам.

Shikblesk

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1986 : Февраля 04, 2021, 03:19:43 am »
Девочки!!!! обратилась к Екатерине Черных --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите осталась под огроменным впечатлением.......
Есть тут тот, кто тоже к ней обращался? За цену в 1800 меня просканировали как буд-то! Я в шоке!!!!  ??? ??? ???
Я вообще обратилась от нефиг делать ,а сейчас сижу и челюсть поднимаю, КАК ТАК ТО???О_о причем обратилась дистанционно! даже
не лично!!!!!

Shikblesk

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1987 : Февраля 04, 2021, 03:22:41 am »
Успокойте меня меня трясет просто!!!!!! я баловалась иногда но всегда было совпадение 20-30 из 100 а тут... мне
страшно!!!!!!!! 90 процентов моей жизни просто рассказала!!!!!!!!!!!!!!!

Таня54у

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1988 : Февраля 04, 2021, 09:04:04 am »
Всем хочу посоветовать очень хорошую гадалку она гадает по фото на расстоянии и за гадание берет не много, знаете она и порчи снимает и привороты, она мне очень помогла , я ей очень благодарна, у меня все подруги у нее гадают , все довольны, зовут ее Альбина Петровна.

Клавва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1989 : Февраля 04, 2021, 02:38:06 pm »
Добрый день! Хочу порекомендовать очень сильную женщину. Гадает на картах Таро.
Мои знакомые после обращения к Наталье Георгиевне очень хорошо отзывались о ней. Помогает по здоровью, бизнесу, с проблемой в семье. Помогает реально.
Вот и решила поделиться ее номером :+79647220488

Olll

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1990 : Февраля 05, 2021, 12:04:48 am »
Девочки! Была у Арины! На картах все говорит! Сняла с меня кладбищенскую порчу Рекомендую
Ее телефон 89099036384
С ув Ольга

Оффлайн Наташа Путина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1991 : Февраля 05, 2021, 11:10:55 am »
первый брак был неудачный, муж сильно избивал. Второй оказался наркоманом. После развода была в ужасном состоянии. Слабость, головокружение, сосудистые и сердечные нарушения, варикоз, больная печень и почки, упадок всех жизненных сил. Обратилась к Светлане Самех. Во время сеанса с Светланой , поняла причину  проблем и бед, восстановила целостеность жизненного поля и появились силы жить, творить, верить. Вновь вышла замуж и на этот раз очень удачно. Всем кому нужен ее номер телефона, запишите, здесь Вам точно помогут 8- 916-693-31-08.

Инга33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1992 : Февраля 05, 2021, 12:56:41 pm »
Добрый день! Я раньше не верила во все это. Но когда начались проблемы с бизнесом, то начала искать помощи, поскольку другого варианта не было. Все началось не ладиться, ссоры из-за денег. Мало того что бизнес, построенный годами, рушился, так мы еще были на грани развода. Хорошая знакомая рассказала, что ей недавно пришлось обратится к Нелли и она довольна. работает она дистанционно,но я решилась. Позвонила и она мне все рассказала, объяснила. Она сделала нам приворот на удачу и на удивление все стало налаживаться. Спасибо Нелле! Кому также нужна помощь оставлю ее номер +79629738967

КсюЗай

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1993 : Февраля 05, 2021, 03:32:27 pm »
Обращалась за приворотом к женщине одной. До этого сестра к ней ходила. Если честно то отсутствие свеч и прочее меня напрягло, но на деле она оказалась крутой)))

Маша000

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1994 : Февраля 05, 2021, 03:33:22 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обращалась за приворотом к женщине одной. До этого сестра к ней ходила. Если честно то отсутствие свеч и прочее меня напрягло, но на деле она оказалась крутой)))
Я слышала, что от приговора могут быть последствия?Все в порядке?Что на счет строка?Когда Вы делали и когда подействовало?

КсюЗай

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1995 : Февраля 05, 2021, 03:43:42 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я слышала, что от приговора могут быть последствия?Все в порядке?Что на счет строка?Когда Вы делали и когда подействовало?
Ну где то года 2 прошло, у сестры уже около 5 лет. Нет последствий. Много зависит от того, кто делает приворот. Подействовал через месяц где то

Маша000

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1996 : Февраля 05, 2021, 03:44:17 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну где то года 2 прошло, у сестры уже около 5 лет. Нет последствий. Много зависит от того, кто делает приворот. Подействовал через месяц где то
Может у Вас есть какие то контакты и тд. Я бы хотела обратится к ней))Или узнать побольше

КсюЗай

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1997 : Февраля 05, 2021, 03:44:40 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может у Вас есть какие то контакты и тд. Я бы хотела обратится к ней))Или узнать побольше
Ну у меня есть только номер (+79687419383), но по нему Вы можете все узнать)))Удачи Вам, если решитесь. Я вот не жалею,счастлива капец.

Galina79

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1998 : Февраля 05, 2021, 04:41:29 pm »
Видела здесь озывы о Марии Гончаровой - совершенно присоединяюсь ко всем добрым словам благодарности, этот человек действительно помог мне в очнеь трудной жизненной ситуации! Сама живу в Германии, прошла через множество "специалистов" и в России, и здесь. Могу сказать точно - БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ ПРОСТО СОБИРАЮТ С ВАС ДЕНЬГИ! Мария единственные настоящий экстрасенс с удивительными способностями. Кому действительно нужна помощь, а не театральные действа, вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Лиза4553

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1999 : Февраля 05, 2021, 04:47:55 pm »
У меня проблема по женски и долго не могли иметь деток . Объездили всю Московскую область и другие областя ездили  но не помогало
Потом я вычитала на сайте про Татьяну и поехали к ней . Были у неё раз 7-8 и спустя два месяцы нам сказали что скоро станем родителМи..
Она вычитывает только молитвами . спасибо ей за помощь и пусть храпит Ее бог
Всем кому нужно помощь я советую ее. Женщина работает без обмана и без всякой там баксы!!
Татьяна 9852308446.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan