Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451948 раз)

Миринда Гайчук

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18300 : Января 12, 2022, 02:48:28 am »
У нас всех бывают разные ситуации, справится с которыми мы сами не в силах и тогда мы ищем помощи со стороны. В моем случаи, я искала помощи у потусторонних сил, у магов. Многие хотели воспользоваться моим положением для своей наживы. Некоторых я смогла раскусить вовремя, ну а некоторые добились того чего хотели. Я уже, было, потеряла всю надежду и веру, но наконец-то смогла найти того, кто действительно сможет мне помочь. Этим человеком и по совместительству магом оказалась Надежда. Только она, из все кто встречался мне на пути смогла мне помочь. И я очень сильно ей за это благодарна!
У всех нас разные истории, но при этом помощь нужна нам все одинаково и ищем мы все ее у магов. Так вот, советую вам доверится Надежде как это сделала я.Оставлю вам контакты +380687832253 Вайбер и ватсап. Инстаграм nadezda.taro

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18301 : Января 12, 2022, 07:31:12 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У нас всех бывают разные ситуации, справится с которыми мы сами не в силах и тогда мы ищем помощи со стороны. В моем случаи, я искала помощи у потусторонних сил, у магов. Многие хотели воспользоваться моим положением для своей наживы. Некоторых я смогла раскусить вовремя, ну а некоторые добились того чего хотели. Я уже, было, потеряла всю надежду и веру, но наконец-то смогла найти того, кто действительно сможет мне помочь. Этим человеком и по совместительству магом оказалась Надежда. Только она, из все кто встречался мне на пути смогла мне помочь. И я очень сильно ей за это благодарна!
У всех нас разные истории, но при этом помощь нужна нам все одинаково и ищем мы все ее у магов. Так вот, советую вам доверится Надежде как это сделала я.Оставлю вам контакты +380687832253 Вайбер и ватсап. Инстаграм nadezda.taro
Украинская мошенница шарлатанка аферистка берегитесь её.

Сердюкова Светлана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18302 : Января 12, 2022, 09:46:11 am »
Девочки есть ли нужна настоящая честная гадалка то я дам номер телефона 8(967) 7379698 . Девочки здесь лучше и честнее кроме неё не найдете , всё равно к ней же потом обратитесь то есть после того как обманут вас шарлатаны, Я сама к ней обратилась после нескольких шарлатанов. По этому если кому-то действительно нужна очень сильная настоящая гадалка то записывайтесь к ней 8(967) 737 96 98.

Инна Дмирива

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18303 : Января 12, 2022, 10:26:21 am »
Хочу ocтaвить cвoй oтзыв, пo пoвoду Каталины . Нaшлa я ee нa этoм caйтe, нe дoлгo думaя oбpaтилacь к нeй, нaпиcaлa eй нa Whatsapp и Вайбер. Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo, чтo нe мoглo нe пopaдoвaть мeня. У мeня цeлaя гopa нeпpиятнocтeй :((((( Увeли мужa, нa мeня нaвeли пopчу, cглaз, pуxнул бизнec, пocтoяннoe нeдoмoгaниe. Скaжу пpoщe, в oдин мoмeнт вce чтo я cтpoилa вcю cвoю жизнь, пpocтo pуxнулo и pacпaлocь. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Каталиной и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить мeня, cнять пpивopoт c Мужa и вepнуть eгo в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, oкoлo 9 paз, Каталина былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь и oчeнь Вaжнo! Пpoшлo пapу нeдeль, мнe cтaлo лeгчe, ушлo нeдoмoгaниe. Нa дняx пpeдлoжили oтличную paбoту, o кoтopoй paньшe я и нe мoглa мeчтaть. Нaд вoзвpaщeниeм мужa, paбoтaeм в дaнный мoмeнт, нo я вepю чтo oн вepнeтcя, пoтoму чтoКаталина нe из тex людeй, ктo нe умeeт дepжaть cвoe cлoвo. Спacибo Вaм Каталина, зa пpoдeлaнную paбoту, и зa пoмoщь вo вceм! Вот ее номер+380997482235

Вероника Чернышова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18304 : Января 12, 2022, 10:42:15 am »
Порой в жизни происходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд. Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь. Так, человека к которому можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых распрашивала. Мне посоветовали Андрея. Он помог коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда тот ушёл к любовнице. Да и гадает замечательно. Я не пожалела, что обратилась к нему. Настоящий Мастер и человек с Даром. В моей ситуации необходимо было выливать на воске, делать энергетическую чистку и ставить защиту. Главное то, что работы дали результат. Андрей мне очень помог, обращайтесь, думаю, поможет +380932169225

Оффлайн Lina Gulina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18305 : Января 12, 2022, 10:51:35 am »
Здравствуйте, хорошо делает просмотры Гафица Валяна. Просмотр тысяча стоит, рассказывает реально много и того что просто знать никто не может. Как маг мне тоже понравилась, я особо в этом не понимаю но приворот ее сработал хорошо. Мужа она мне вернула, в семье отношения наладила. Конечно со сроками не могу сказать, что быстро. Читаю тут отзывы у кого-то муж вернулся через три дня, а от работы Гафицы через три недели примерно. Главное не скорость а качество. Очень довольна ей, её работой и очень советую её, как сильного мага и хорошую гадалку. Контактный номер 89850005982 (Whats app и Viber) почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18306 : Января 12, 2022, 11:20:56 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу ocтaвить cвoй oтзыв, пo пoвoду Каталины . Нaшлa я ee нa этoм caйтe, нe дoлгo думaя oбpaтилacь к нeй, нaпиcaлa eй нa Whatsapp и Вайбер. Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo, чтo нe мoглo нe пopaдoвaть мeня. У мeня цeлaя гopa нeпpиятнocтeй :((((( Увeли мужa, нa мeня нaвeли пopчу, cглaз, pуxнул бизнec, пocтoяннoe нeдoмoгaниe. Скaжу пpoщe, в oдин мoмeнт вce чтo я cтpoилa вcю cвoю жизнь, пpocтo pуxнулo и pacпaлocь. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Каталиной и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить мeня, cнять пpивopoт c Мужa и вepнуть eгo в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, oкoлo 9 paз, Каталина былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь и oчeнь Вaжнo! Пpoшлo пapу нeдeль, мнe cтaлo лeгчe, ушлo нeдoмoгaниe. Нa дняx пpeдлoжили oтличную paбoту, o кoтopoй paньшe я и нe мoглa мeчтaть. Нaд вoзвpaщeниeм мужa, paбoтaeм в дaнный мoмeнт, нo я вepю чтo oн вepнeтcя, пoтoму чтoКаталина нe из тex людeй, ктo нe умeeт дepжaть cвoe cлoвo. Спacибo Вaм Каталина, зa пpoдeлaнную paбoту, и зa пoмoщь вo вceм! Вот ее номер+380997482235
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Порой в жизни происходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд. Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь. Так, человека к которому можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых распрашивала. Мне посоветовали Андрея. Он помог коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда тот ушёл к любовнице. Да и гадает замечательно. Я не пожалела, что обратилась к нему. Настоящий Мастер и человек с Даром. В моей ситуации необходимо было выливать на воске, делать энергетическую чистку и ставить защиту. Главное то, что работы дали результат. Андрей мне очень помог, обращайтесь, думаю, поможет +380932169225
Украинские мошенники аферисты шарлатаны.

Карина26

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18307 : Января 12, 2022, 12:13:50 pm »
Обращалась к ведьме по совету знакомой она и мне ,вернула моего мужа, всегда буду ей благодарна. Её ватсап 89911371128

maria.zhan.87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18308 : Января 12, 2022, 12:35:38 pm »
Поможет Настя 8917 511 1243. Мне она сделала мощный приворот. Мой парень не женился на мне 3 года, я ждала сначала, потом плакала. Потом к Насте попала, она сразу сказала, что сделает приворот, и обряд свадебный и всё будет хорошо. Так и случилось, сначала парень мой потеплел ко мне, а потом и в ЗАГС повел заявление подавать. Настю рекомендую, она точно поможет

Эмма гадалка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18309 : Января 12, 2022, 02:14:00 pm »
Хотите изменить жизнь к лучшему?
Реальная помощь в сложных жизненных ситуациях. Гадания, предсказания, сильнейшая старинная магия. Без вреда и последствий!

Экстрасенс, ясновидящая, гадалка, астролог Эмма
Поможет стать счастливее в любви.
Снимает негативы любой сложности (порчи, сглазы, привороты, привязки и т.д.).
Гадание на картах Таро. Точные прогнозы на будущее. Узнает мысли партнера, его намерения. Подскажет выход из трудной ситуации.
Проведет мощный приворот без греха и вреда.
Обряд на сильную любовь без измен, отвращение от любовницы/ка навсегда.
Обряд, чтобы семья не распалась, не было развода.
Обряд от ссор и разлада в отношениях (гармонизация).
Обряд на привлекательность и очарование.
Помощь в удачном замужестве.
Привлечение денег, успеха и благополучия.

Экстрасенс Эмма старается помогать каждому человеку, который пришёл к ней за помощью. Вся работа проводиться без греха и без негативных последствий. Безопасность Вас и Ваших близких – на первом месте.

+38 098 009 84 00 Viber
WhatsApp +7(969) 015-77-79
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Юрасов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18310 : Января 12, 2022, 02:38:39 pm »
Я тоже оставлю отзыв о своем обращении гадалкам. Обращался я к двоим . И так первая обманула на 8 тыс , вторая обманула на 5тысяч  суммы денег конечно не большие но однако не приятно было . Люди обращаются за помощью а не от того что делать нечего, а в итоге что я получил? Результат ноль ! После плюнул на всё это и решил просто успокоиться и всё забыть (а хотел вернуть жену ). Месяц продержался но забыть и отпускать не как не хотел имею ввиду жену ,слишком сильно люблю её. И вот зашёл обратно на этот сайт , скажите вот дурак , но где-то через знакомых или друзей было стыдно хотелось чтоб всё осталось в тайне. И вот потратил два дня на поиски другой гадалки все отзывы перечитал  полазил подумал и выбрал. Решил рискнуть обратился к гадалке Закие , она мне всё по полочкам разложила что к чему и как короче мне всё понравилось. Все обряды мы проводили вместе меня это очень устраивало. И вот результат я получил только от неё. К чему я это веду к тому что есть и мошенники и настоящие гадалки выбирать вам самим  ищите ищите и ищите и найдёте. А если кому нужно оставлю её номер, я её не рекламирую и не навязываю , просто написал свой отзыв . 8(967)-737-96-98 Закия.

Оффлайн olganaumova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18311 : Января 12, 2022, 03:14:35 pm »
Я была в трудной жизненной ситуации. Муж бросил и ушёл к другой. Я стала постоянно болеть, лечение не помогало. Знакомая посоветовала Тамару и её бабушку. Они спасли меня, это добрейшие люди. Дай Бог им здоровья.И моим  знакомым тоже они помогли.  Бабушка работает на расстоянии. Вот номер  ватсап Тамары +7 909 500-96-38.

Валентина ИB

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18312 : Января 12, 2022, 03:17:22 pm »
Хочу поделиться с вами реально сильной гадалкой, которая помогла мне решить мою проблему. Как оказалось, на мне была, рассора и что больше всего меня удивило, это то, что навела ее на меня моя же свекровь, чтобы ее сын ушел от меня. И через это я никак не могла построить отношение. Сейчас я это вспоминаю с ужасом, и очень рада, что это все закончилось. Ко мне вернулся муж, и все как по прежнему. Держите контакт, чтобы обратиться сразу и не страдать столько времени, сколько я  +38 068 682 85 59 ватсап/вайбер.

Ирина Кара

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18313 : Января 12, 2022, 06:37:19 pm »
Здравствуйте. Хотела бы рассказать о том как мне очень сильно помогла гадалка Ольга Николаевна. Дело в том что я очень переживала за судьбу сына. Ведь на протяжении всего времени его невестка мне не понравилась. Знакомые посоветовали очень хорошую гадалку. Связалась с Ольгой Николаевной и рассказала ей это. И она мне рассказала какое будущее ждет их и что она именно так, которая сделает его счастливым. Я спорить не стала. Прошло некоторое время и я сама убедилась в ее словах. После этого всегда обращаюсь только к ней +380687014758

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18314 : Января 12, 2022, 07:09:25 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хотите изменить жизнь к лучшему?
Реальная помощь в сложных жизненных ситуациях. Гадания, предсказания, сильнейшая старинная магия. Без вреда и последствий!

Экстрасенс, ясновидящая, гадалка, астролог Эмма
Поможет стать счастливее в любви.
Снимает негативы любой сложности (порчи, сглазы, привороты, привязки и т.д.).
Гадание на картах Таро. Точные прогнозы на будущее. Узнает мысли партнера, его намерения. Подскажет выход из трудной ситуации.
Проведет мощный приворот без греха и вреда.
Обряд на сильную любовь без измен, отвращение от любовницы/ка навсегда.
Обряд, чтобы семья не распалась, не было развода.
Обряд от ссор и разлада в отношениях (гармонизация).
Обряд на привлекательность и очарование.
Помощь в удачном замужестве.
Привлечение денег, успеха и благополучия.

Экстрасенс Эмма старается помогать каждому человеку, который пришёл к ней за помощью. Вся работа проводиться без греха и без негативных последствий. Безопасность Вас и Ваших близких – на первом месте.

+38 098 009 84 00 Viber
WhatsApp +7(969) 015-77-79
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу поделиться с вами реально сильной гадалкой, которая помогла мне решить мою проблему. Как оказалось, на мне была, рассора и что больше всего меня удивило, это то, что навела ее на меня моя же свекровь, чтобы ее сын ушел от меня. И через это я никак не могла построить отношение. Сейчас я это вспоминаю с ужасом, и очень рада, что это все закончилось. Ко мне вернулся муж, и все как по прежнему. Держите контакт, чтобы обратиться сразу и не страдать столько времени, сколько я  +38 068 682 85 59 ватсап/вайбер.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте. Хотела бы рассказать о том как мне очень сильно помогла гадалка Ольга Николаевна. Дело в том что я очень переживала за судьбу сына. Ведь на протяжении всего времени его невестка мне не понравилась. Знакомые посоветовали очень хорошую гадалку. Связалась с Ольгой Николаевной и рассказала ей это. И она мне рассказала какое будущее ждет их и что она именно так, которая сделает его счастливым. Я спорить не стала. Прошло некоторое время и я сама убедилась в ее словах. После этого всегда обращаюсь только к ней +380687014758
Обманщики . Украинские мошенники аферисты шарлатаны. Сами себе отзывы пишут. Не верьте им .

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18315 : Января 12, 2022, 07:38:32 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Как поверить? Правда ли это что есть? Я уже несколько лет предлагаю ВАМ помощь... И я всё ещё не меняю никнеймов. Есть история. Посмотрите. Не сложно довериться, но сложно поверить? Посмотрите. Я ничего не скрываю и не скрываюсь. Думаю это должно влиять на ВАШ выбор, а не на навязчивые сообщения в ваше воображение. Будьте разумны.

Mariaria

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18316 : Января 12, 2022, 07:46:30 pm »
Здравствуйте! Я обращалась к ясновидящей Каяне сначала по поводу гадания, потому что мне надо было выяснить причину, почему от меня ушёл муж и что делать, надо он мне или нет, у меня каша полная была в голове, он ушёл резко, я осталась одна и никого не было рядом, поэтому от отчаянья нашла на форуме её номер, за неё отзыв оставляли хороший, она раскинула и просто раскрыла мне глаза... Она была права во всем, так все и было. Она указала на мои ошибки и что было, что на него положила глаз одна женщина и что за него стоит побороться. Я боялась, чтоб не было приворота на нем, но нет, она успокоила что ничего воздействия на нем нету. Я пришла в себя и мы договорились, что будем делать дальше. Решили возвращать мужа. Все по фотографии, я никуда не ездила, муж вернулся за пару недель и тьфу-тьфу все хорошо. Она ведёт меня и сейчас, даёт советы и все слава богу нормально, живём счастливо и мужа я простила, живём сейчас как первый год замужества, счастливы как подростки. Всем могу советовать Каяну, очень сильная женщина с мощным даром, которая просто вытащила меня и мою ситуацию и заставила ещё больше поверить во все это. Советую ее всем, вот её контакты +38 096 2653586,
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18317 : Января 12, 2022, 08:21:31 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте! Я обращалась к ясновидящей Каяне сначала по поводу гадания, потому что мне надо было выяснить причину, почему от меня ушёл муж и что делать, надо он мне или нет, у меня каша полная была в голове, он ушёл резко, я осталась одна и никого не было рядом, поэтому от отчаянья нашла на форуме её номер, за неё отзыв оставляли хороший, она раскинула и просто раскрыла мне глаза... Она была права во всем, так все и было. Она указала на мои ошибки и что было, что на него положила глаз одна женщина и что за него стоит побороться. Я боялась, чтоб не было приворота на нем, но нет, она успокоила что ничего воздействия на нем нету. Я пришла в себя и мы договорились, что будем делать дальше. Решили возвращать мужа. Все по фотографии, я никуда не ездила, муж вернулся за пару недель и тьфу-тьфу все хорошо. Она ведёт меня и сейчас, даёт советы и все слава богу нормально, живём счастливо и мужа я простила, живём сейчас как первый год замужества, счастливы как подростки. Всем могу советовать Каяну, очень сильная женщина с мощным даром, которая просто вытащила меня и мою ситуацию и заставила ещё больше поверить во все это. Советую ее всем, вот её контакты +38 096 2653586,
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp

Украинская мошенница шарлатанка аферистка.

Маша ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18318 : Января 13, 2022, 07:51:29 am »
Нашла очень хорошую гадалку Аллу, очень мне помогла в моих личных проблемах, рассказала, что была и что ждет меня в будущем, и я могу действительно сейчас гордо порекомендовать, так как мною проверена и даже скажу больше, девочки я в шоке все сбылось, что она мне рассказала. Рекомендую всем +380674297705

Yummy

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18319 : Января 13, 2022, 07:52:23 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже оставлю отзыв о своем обращении гадалкам. Обращался я к двоим . И так первая обманула на 8 тыс , вторая обманула на 5тысяч  суммы денег конечно не большие но однако не приятно было . Люди обращаются за помощью а не от того что делать нечего, а в итоге что я получил? Результат ноль ! После плюнул на всё это и решил просто успокоиться и всё забыть (а хотел вернуть жену ). Месяц продержался но забыть и отпускать не как не хотел имею ввиду жену ,слишком сильно люблю её. И вот зашёл обратно на этот сайт , скажите вот дурак , но где-то через знакомых или друзей было стыдно хотелось чтоб всё осталось в тайне. И вот потратил два дня на поиски другой гадалки все отзывы перечитал  полазил подумал и выбрал. Решил рискнуть обратился к гадалке Закие , она мне всё по полочкам разложила что к чему и как короче мне всё понравилось. Все обряды мы проводили вместе меня это очень устраивало. И вот результат я получил только от неё. К чему я это веду к тому что есть и мошенники и настоящие гадалки выбирать вам самим  ищите ищите и ищите и найдёте. А если кому нужно оставлю её номер, я её не рекламирую и не навязываю , просто написал свой отзыв . 8(967)-737-96-98 Закия.
Спасибо.

lubovlapina298

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18320 : Января 13, 2022, 12:47:28 pm »
Если вам нужна помощь, поможет женщина 8917 511 1243. У меня жизнь решилась, с работы выгнали, сама я сильно болела и в больницу попала, с больницы пришла домой, а мужа нет. Он пока я болела собрал вещи и ушёл к другой женщине. Я рыдала и не хотела жить. Потом мне дали телефон гадалки, я позвонила и сразу к ней поехала. Она все посмотрела и сказала, что  мужа моего приворотом увели, а мне порчу сделали чёрную кладбищенскую на смерть. Она 40 дней работала, всё чистила, и меня и мужа. Муж через 2 недели пришёл обратно, плакал и извинялся, я простила его. И потом она нам защиту мощную поставила, чтоб больше никто нам не вредил

Людмила Я

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18321 : Января 13, 2022, 01:57:22 pm »
Мы с мужем в браке 20 лет, 2 детей: сын — 15 лет, дочь — 4 лет. Жили нормально. Муж стал пить очень сильно, не жил дома по 2-3 недели. Перед Новым годом ушел из дома, сказав что ему необходимо разобраться в себе. Мы звонили друг другу, общались, он приходил к детям. Но однажды все прекратилось: на телефон не отвечает, с детьми перестал видеться, даже к своей матери не ходит. Ушел из дому без вещей. Живет с другой женщиной, разводиться не собирается. От нее не отходит. Пить стал еще сильнее. Изменился до неузнаваемости: стал груб, агрессивен. Я не знала, как сохранить нашу семью, но соседка подсказала номер женщины, занимающейся семейными делами (привороты,сглаз,порча и т.д) Я договорилась с ней о встрече, разложив карты она увидела, что в нашей семье порча на разлад сделана и согласилась мне помочь. ( Так как увидела она все моё прошлое и переживания в настоящем, я была потрясена, что есть на свете чудеса, и огромный мир магии . Я просто по молодости ещё не будучи замужем бегала по всяким бабкам гадалкам, но анализируя все что я слышала 20 лет назад это все не то, по сравнению с видящей Маргаритой, за встречу с которой я благодарна Богу! Пишу и мурашки по коже от того, что этот человечек творит просто волшебство! )После нескольких обрядов, заговоров и нашептывания молитв ,мой муж пришел домой и больше не уходил) я очень счастлива, а он не понимает, что с ним происходило...Вот номер Маргариты Медечи +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап, быть может еще у-кого проблемы в семье, так не тяните звоните!

Оффлайн Ефп Мария

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18322 : Января 13, 2022, 05:40:21 pm »
Здравствуйте. Мой отзыв только для тех у кого совсем тяжелая жизненная обстановка, которая требует быстрого и радикального решения вопроса. Расписывать как недавно рухнула моя жизнь и другие неприятные истории связанные с уходом мужа не хочу и не буду. Это отзыв а не реклама, поэтому очень хочу порекомендовать мага Демьяна, это действительно сильный человек который работает с черной магией и черными методами которые неимоверно быстро приводят все в норму и жизнь людей. Правильно пишут склеивает судьбы-это правда. Я уже честно сказать отчаялась и думала в моем случае ничего не поможет, но Демьян показал обратное. Если быстро нужно решить вашу проблему то смело к Демьяну 89167251990 Уверенна что этот человек поможет вам.

Людмила Некрасова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18323 : Января 13, 2022, 05:46:29 pm »
Вчера была на приеме у Нины Михайловны) Рассказала о моем прошлом , о том кто никто не знает , кроме меня. Я до сих пор нахожусь под впечатлением. И хочу сказать больше , я человека с такими способностями никогда не встречала. Кто ещё не нашёл такого человека, так это она. Не упустите свой шанс. 096 777 34 18

Оффлайн Наталья Дайнова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18324 : Января 13, 2022, 05:51:12 pm »
Хорошая гадалка и колдунья Наталья. Видит много просмотр недорогой. по магии  хорошие ритуалы проводит. Привороты сильные делает. Обращайтесь 89123642402

Anna99

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18325 : Января 13, 2022, 07:28:07 pm »
Добрый вечер. А я по отзывам обратилась к Захару. Он мне помог вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадаться, но была в шоке от того насколько точно он видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Захара очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Захару если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510

Дима ......

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18326 : Января 13, 2022, 07:34:18 pm »
Всем кому нужен результат ,а не пустой разговор ,советую Варвару .Поражает то как она гадает, говорит о прошлом ,вплоть до того что говорит имена .У меня проблема ,от меня ушла жена. Она вернула ее! У Неё на самом деле Дар От Бога! Как это она делает я не знаю. Вижу только одно .То что я просил сделала ВСЕ! Поэтому советую именно ее. Вот ее номер +380632574828

Фаридэ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18327 : Января 13, 2022, 08:28:07 pm »
Всем добрый вечер ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

Ольга/

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18328 : Января 13, 2022, 11:25:13 pm »
Лучше Лидии Золотаревой в семейных вопросах никто помочь не сможет. Это человек проверенный уже годами, обращаюсь только к ней более 5 лет.
За это время с помощью нее сохранила свой брак, поправила здоровье и нашла хорошую работу. Так что обращайтесь к ней, она лучшая в своем деле. Ее номер +79060787527. :)

Татьяна Пономарева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18329 : Января 14, 2022, 12:25:17 am »
Был у меня опыт обращения к гадалке, а конкретно к Надежде и я осталась довольна. Она помогла вернуть моего парня, который попал под влияние приворота другой женщины. Это был ужасный период в моей жизни, когда хватаешься за любую возможность быть рядом с любимым человеком. Подробности писать не буду, это очень личное. Мы сейчас безумно счастливы и планируем будущее. Инстаграм Нади оставляю : nadezda.taro
+380687832253 WhatsApp/viber/telegram

nastya.krugova.84

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18330 : Января 14, 2022, 11:20:44 am »
Мне помогла Настя 8917 511 12 43. Я не могла ни пить ни есть,я плакала и не хотела жить. Я рыдала, от меня муж ушел к моей подружке. Настя мне всё рассказала, и сказала что вернёт мне мужа,а соперницу накажет. Рассрочку мужу и сопернице моей, Настя сделала очень сильную. Муж очень быстро домой пришел. Разлучницу Настя наказала очень сильно, вернула ей все мои неудачи и слезы. Дома у меня теперь опять всё хорошо и спокойно, муж по прежнему очень заботливый. А ту историю я уже и не вспоминаю

Lerochka55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18331 : Января 14, 2022, 11:29:04 am »
Делюсь своим опытом! -то что она гадает классно, я слышала не первый рас ,действительно гадает она супер .
Но то-что она может помочь мне ,с моей проблемой, честно, я в это мало верила.
Но решилась так как выхода не видела! Результат так как она и говорила увидела через две недели! Я благодарна ей, за то что не обещала мне золотых гор -говорила то что в реальности будет. Открыла глаза мне на некоторые вещи.
Делюсь контактами так как знаю что это когда в полной ж…
Катюша +380990964866
Я своего мастера нашла, и безумно рада этому, что мне посчастливилось познакомиться с этим человеком, который в очень сложный момент мне помог!!!

Kseniaaaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18332 : Января 14, 2022, 11:39:00 am »
Я бы хотела оставить свой отзыв о ясновидящем маге Александре. Он прекрасный человек и со всей душой выполняет свою работу, помогая людям. Когда гадает и делает диагностику, то действительно понимаешь, что имеет дар. Ничего не спрашивает предварительно о ситуации. Аж мурашки по коже когда называет такие вещи, которые никто знать не может. Имена, события... Обратилась я погадаться, но сама же хотела вернуть мужа в семью. Мой муж ушел от меня внезапно, хотя жили душа в душу. Спасибо Александру, что вернул мне его не смотря на то, что документы на развод были уже поданы. Любимый был у моих ног через две недели. Сейчас в семье всё хорошо и живём счастливо. Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179 есть Вайбер и Ватсап

Галия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18333 : Января 14, 2022, 12:20:21 pm »
Всем добрый день .Начну с того что я как и все тоже обращалась к разным гадалкам ,но результата не было ,вроде бы что то пытались может быть делать но всё равно небыло результата ,после я обратилась к Закие и после проделанной работы я наконец- то получила результат ,по этому могу смело её рекомендовать  всем ,работу она проводит вместе без всякого там обмана и много не берет и не каких предоплат нету ,если кому действительно нужна помощь то можете обращаться она поможет ,вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Сергей Кононов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18334 : Января 14, 2022, 01:41:53 pm »
Советую очень хорошего специалиста Ольгу Николаевну, очень долго искал того кто сможет не только понять но и поддержать и вытянуть меня из проблем, по себе знаю как тяжело найти человека который помогает, не знаю как у других кто с ней работал, но после ее работы кардинально все изменилось в лучшую сторону. Вот ее контакт +380687014758 viber

Виктория П

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18335 : Января 14, 2022, 03:11:36 pm »
Часто в жизни возникают вопросы, на которые сам ответить не можешь и нужна помощь. Церковь на эти вопросы не отвечает, батюшка говорить - это твой крест, неси его и терпи. Психологи начинают рассказывать бред, что я плохая и неправильно себя веду и нужно меняться. И только хуже становится, подруги сами со своими проблемами. Когда мне было очень плохо, я решила найти знающего человека. Искала по людям, по форумам, по отзывам. Мне было важно, чтобы человек имел дар от Бога, а не пасьянсы на картах раскладывал. Честно скажу, очень много было шарлатанок, которые сами о себе пишут и я несколько раз попала к таким. Случайно нашла отзыв о ясновидящей зовут Маргарита Медечи. По фото о моих родственниках все точно сказала. Объяснила в чем причина моих проблем. Я прошла у нее чистку, после этого произошло много хороших перемен, мы сошлись с мужем, живем душа в душу, купили новую квартиру и открыли бизнес. Я полностью доверяю Маргарите и когда у меня появляются вопросы, я сразу ей звоню и она меня по телефону консультирует. Так что у меня положительный опыт и я вижу результат после такой работы. У кого в жизни проблемы, не бойтесь и не слушайте других, если нужна помощь, то идите к сильному человеку. Вот ее контакты: +79652198119 Viber/Whatsapp

Ангелина Водолеева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18336 : Января 15, 2022, 02:11:11 am »
Хочу от всего сердца поблагодарить Надежду за все, что вы для меня сделали!!! Если бы не Вы, моя семья разрушилась бы навсегда!!!! Но теперь мы с мужем счастливы, как и раньше )))) Вы просто ангел! )))) Спасибо Вам большое!!!! +380687832253 Вайбер и ватсап
Инстаграм Нади nadezda.taro

Тансылу

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18337 : Января 15, 2022, 09:50:03 am »
Девочки ,хочу оставить номер телефона сильной гадалки Закии,она башкирка и из Башкирии,я как и вы все попадалась и на шарлатанов и на шантажисток ,но потом мне дали номер телефона Закии и я не о чём не думая быстро позвонила ,но дозвонилась не сразу так как у ней очень много народу ,и чтоб время не тянуть попросила её о помощи ,девочки результат был через две недели ,это действительно счастье когда жизнь налаживается ,если у вас есть какие либо проблемы то не тяните время а сразу записывайтесь к ней 8(967)737-96-98  Закия

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18338 : Января 15, 2022, 12:09:05 pm »
Очень благодарна Анжелике за то, что она смогла мне помочь возобновить нормальное общение с семьей, с которой мы внезапно потеряли все связи. Но теперь все вновь хорошо. 79687039257

Мирослава..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18339 : Января 15, 2022, 01:01:37 pm »
Моего супруга приворожила знакомая с работы... Мне было не смешно! Он метался ходил к ней, а я все узнала...но когда поставила ультиматум он выбрал ее! Какого мне было тогда...у нас ребенку на тот момент было полтора годика... я думала как быть и подруга посоветовала поискать людей со способностями. Обзванивала многих, но гадания и разборы были неубедительными. Но, именно так я и нашла мага Андрея. Он попросил лишь фото и ничего не говорить более. Как же я была впечатлена, когда он стал говорить то, чего не мог не знать никто. Аж мурашки пошли. Выяснилось, что на муже был приворот. Жизнь поделилась на до и после. Я попросила помочь снять это. Андрей обозначил срок две недели (плюс минус) и начали работу...но тут было конечно легче, так как я видела способности Андрея, которые вселили в меня уверенность. В работе Андрей оказалась очень приятным и учтивым человеком (в моем понимании гадалки и маги были другими). И, моё счастье, муж вернулся! Я не буду рассказывать все хождения и извинения..но итог один - мы смогли это пережить. Спасибо Андрею конечно огромное! Вот его номер +380932169225 можно также писать в Вайбер и Ватсапп ему.

Nastia ....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18340 : Января 15, 2022, 01:16:38 pm »
Я благодарна Богу ,что я обратилась к этой женщине. Ожидания его звонка ,хотя бы смс…. не хочется не чего кроме как увидеть его. Я была на грани…честно перезвонила тут многим….но разговор с ней ,просто ШОК…говорила такие вещи … Я работаю с ней и сейчас…но прогресс колоссальный )он мне позвонил ,предложил встретиться, сказал что скучает ....3,5месяца я была в блоке…Посмотрим что будет дальше) Пишу сюда о ней потому что знаю ,как это когда ищешь помощи ,а не знаешь к кому обратится .Советую обратиться к  Каталине .Спасибо что Вы у нас есть…))Вот ее номер
+380997482235

Marina974

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18341 : Января 15, 2022, 03:29:06 pm »
Здесь писали как-то про Маргариту Медечи, советовали. Я вот тоже решила обратиться и знаете, как предсказательница - она мастер оказалась!) Она не проводит всяких цирковых обрядов, как многие, к кому я когда-то обращалась. Я к ней обратилась, что бы узнать про одну ситуацию и будущее, а то немного проблемы наступали... Она мне рассказала, когда и что ожидать, т.е. я реально на пол года была готова к тому, что будет происходить и практически всё сбылось, т.е. она меня хорошо уберегла от проблем и сейчас всё стало налаживаться с деньгами, после обряда) У кого в жизни проблемы, не бойтесь и не слушайте других, если нужна помощь, то идите к сильному человеку. Вот ее контакты: +79652198119 Viber/Whatsapp

Динара Ялаева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18342 : Января 15, 2022, 07:16:39 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки ,хочу оставить номер телефона сильной гадалки Закии,она башкирка и из Башкирии,я как и вы все попадалась и на шарлатанов и на шантажисток ,но потом мне дали номер телефона Закии и я не о чём не думая быстро позвонила ,но дозвонилась не сразу так как у ней очень много народу ,и чтоб время не тянуть попросила её о помощи ,девочки результат был через две недели ,это действительно счастье когда жизнь налаживается ,если у вас есть какие либо проблемы то не тяните время а сразу записывайтесь к ней 8(967)737-96-98  Закия
Спасибо сегодня записалась к ней на приём.

Ира тт

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18343 : Января 15, 2022, 10:14:57 pm »
Приворот без денег!(сейчас шарлатаны меня закидают тапками).Рекомендую НАСТОЯЩУЮ ведьму,с поселка Александровка,принимает очно и заочно,помогает в самых тяжелых ситуациях,всегда она на видеосвязи,сама показывает свой паспорт,что бы люди доверяли,не боялись быть обманутыми.У нас полгорода у нее уже побывало.Она не берет деньги,а подарок или гостинец после результата и предоплаты не берет,у нее и мама и бабушка магией занимались.Мне лично вернула мужа и отворот от любовницы-змеи.5 долгих мучительных лет я не смогла решить эту проблему,а ведьма помогла за неделю.Только в личном сообщении дам ее адрес.Меня зовут Ира --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ольга Панова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18344 : Января 16, 2022, 12:11:50 am »
Вчера была на приеме у Нины Михайловны) Рассказала о моем прошлом , о том кто никто не знает , кроме меня. Я до сих пор нахожусь под впечатлением. И хочу сказать больше , я человека с такими способностями никогда не встречала. Кто ещё не нашёл такого человека, так это она. Не упустите свой шанс. 096 777 34 18

Ирина Славская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18345 : Января 16, 2022, 01:10:07 am »
Однажды я задалась вопросом, почему я в свои годы не имею семьи и серъезных отношений. Что вокруг меня нет мужчин с серъезными намерениями. А хотелось уже семьи и деток. В поисках счастья я нашла Надежду, которая при первой встречи начала проводить ритуалы для привлечения моей второй половинки. И не поверите, через время я начала обращать внимание, что окружена положительными мужчинами. В общем, своего мужчину я нашла и мы счастливы. Спасибо Вам Надя. Инстаграм: nadezda.taro
Номер +380687832253 Вайбер и ватсап

Воскобойков Ю.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18346 : Января 16, 2022, 09:53:30 am »
Я тоже оставлю отзыв о своем обращении гадалкам. Обращался я к двоим . И так первая обманула на 8 тыс , вторая обманула на 5тысяч  суммы денег конечно не большие но однако не приятно было . Люди обращаются за помощью а не от того что делать нечего, а в итоге что я получил? Результат ноль ! После плюнул на всё это и решил просто успокоиться и всё забыть (а хотел вернуть жену ). Месяц продержался но забыть и отпускать не как не хотел имею ввиду жену ,слишком сильно люблю её. И вот зашёл обратно на этот сайт , скажите вот дурак , но где-то через знакомых или друзей было стыдно хотелось чтоб всё осталось в тайне. И вот потратил два дня на поиски другой гадалки все отзывы перечитал  полазил подумал и выбрал. Решил рискнуть обратился к гадалке Закие , она мне всё по полочкам разложила что к чему и как короче мне всё понравилось. Все обряды мы проводили вместе меня это очень устраивало. И вот результат я получил только от неё. К чему я это веду к тому что есть и мошенники и настоящие гадалки выбирать вам самим  ищите ищите и ищите и найдёте. А если кому нужно оставлю её номер, я её не рекламирую и не навязываю , просто написал свой отзыв . 8(967)-737-96-98 Закия

Элеонора Шевелева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18347 : Января 16, 2022, 12:14:21 pm »
Я попала в сложную жизненную ситуацию,от меня не с того не с сего хотел уйти муж ничего не объясняя ,хотя все было хорошо…. Не хотелось жить и вообще ничего не хотелось…. По отзывам нашла Ольгу Николаевну .Попала к Ольге Николаевне  на личный прием. Ольга Николаевна все свои работы проводит молитвами,выслушает и даст совет,поможет выйти из любой ситуации,после нескольких приходов к ней,муж извинился и сказал что не знает что случилось с ним… Сейчас благодаря Ольге  Николаевне  мы с мужем вместе и сейчас все даже лучше чем было,я жду ребенка и с мужем все супер! Кстати насчет ребеночка Ольга  предсказала мне, в скором времени будет у нас ребенок. Благодаря Ольге Николаевне  ,я стала уверенна во многом. Просто даже побывав у нее один раз чувствуешь какое-то облегчение и покой на душе. Ольга Николаевна очень мне помогла,я безумно ей благодарна! Ольга Николаевна  -это самая настоящая ясновидящая!! У нее удивительный и самый что не наесть настоящий талант видеть все! Приходите и обращайтесь к ней,не пожалеете! Она правда помогает , советую! Ее номер +380687014758 вайбер/ватсап

Жанна Ю.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18348 : Января 16, 2022, 12:49:38 pm »
Пришла идея начать заниматься своим делом, сначала ничего не получалось, уже даже разочаровалась. Тогда в гостях услышала про Зинаиду.Позвонила ей на вайбер, она мне погадала, много существенного рассказала, поняла в чем причина неудач. Тогда Зинаида сказала что очень плохого ничего нет, нужно работать, а она все сделает для успеха в делах. Сейчас довольна что ее послушалась. Номер +380971599943 ватсап/вайбер

Алина .........

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18349 : Января 16, 2022, 02:07:43 pm »
Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380638055486).

Оксана Панькова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18350 : Января 16, 2022, 02:23:03 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже оставлю отзыв о своем обращении гадалкам. Обращался я к двоим . И так первая обманула на 8 тыс , вторая обманула на 5тысяч  суммы денег конечно не большие но однако не приятно было . Люди обращаются за помощью а не от того что делать нечего, а в итоге что я получил? Результат ноль ! После плюнул на всё это и решил просто успокоиться и всё забыть (а хотел вернуть жену ). Месяц продержался но забыть и отпускать не как не хотел имею ввиду жену ,слишком сильно люблю её. И вот зашёл обратно на этот сайт , скажите вот дурак , но где-то через знакомых или друзей было стыдно хотелось чтоб всё осталось в тайне. И вот потратил два дня на поиски другой гадалки все отзывы перечитал  полазил подумал и выбрал. Решил рискнуть обратился к гадалке Закие , она мне всё по полочкам разложила что к чему и как короче мне всё понравилось. Все обряды мы проводили вместе меня это очень устраивало. И вот результат я получил только от неё. К чему я это веду к тому что есть и мошенники и настоящие гадалки выбирать вам самим  ищите ищите и ищите и найдёте. А если кому нужно оставлю её номер, я её не рекламирую и не навязываю , просто написал свой отзыв . 8(967)-737-96-98 Закия
Такая же ситуация. Спасибо попробую обратиться к ней .

Yllliaaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18351 : Января 16, 2022, 04:45:01 pm »
Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов и решила обратиться к одной ясновидящей. Я позвонила ей и  рассказала о проблеме. Скинула фото. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди (в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЙ специалист. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дает очень хорошие, полезные рекомендации.  Кому нужно, вот её номер для записи +38 068 682 85 59 ватсап/вайбер

Виталина36

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18352 : Января 16, 2022, 04:46:11 pm »
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАРЕ!!!От меня ушел любимый человек, с которым мы вместе были 5 лет. Он был женат, но развелся, но и на мне жениться не торопился. Все было плохо, я нервничала из-за того, что он тянет с оформлением отношений, он срывался на меня и из-за этого наконец принял решение расстаться. Он говорил, что нам и без заключения брака хорошо, а я как любая женщина хотела иметь настоящую семью. Не буду тут описывать мои походы по магам, скажу лишь одно - очень много денег было потрачено впустую, пока я не нашла Варю.Она сразу же пообещала мне помочь. Варя провела обряд, чтоб вернуть мне моего мужа. И что думаете, через 3 недели он пришел с букетом цветов, извинялся, умолял простить, говорил бес попутал. Я его простила, дала второй шанс. Прошло уже более полугода, пока тьфу-тьфу все хорошо, на руках меня носит. Спасибо ей большое еще раз что согласились мне помочь, что спасли мою семью. Вы настоящий чудесник и мастер своего дела, долгих лет здоровья ей! Тел.+380632574828 (Вайбер-ВатСап)

Марина222

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18353 : Января 16, 2022, 04:59:38 pm »
Всегда буду благодарна магу Захару! Это очень чуткий, внимательный и обходительный человек, который проникается бедой с которой к нему обращаются и действительно может помочь. Видит ситуацию насквозь - даже когда обращаешься погадаться ничего по сути не спрашивает, а говорит сам. Слышала и читала, что есть такие люди, но мой опыт обращения ко многим гадалкам говорил об обратном - некоторые из них могли что-то увидеть обо мне в общих чертах, но многие были ни о чём. Захар же впечатлил действительно. Вплоть до деталей и фактов из жизни. Я сразу попросила его провести необходимые работы, чтоб вернуть любовь милого мне человека, с которым мы расстались больше полугода назад. На всё ушло не более десяти дней и любимый был рядом, а ещё недели через три сделал мне предложение. В браке счастливы и растим дочь. Хорошо, что вовремя поняла, что за своё нужно бороться. Благо, что есть такие люди как Захар, которые могут помочь. Оставлю его номер +380954248510 Viber WhatsApp

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18354 : Января 16, 2022, 05:29:53 pm »
Наверное сейчас кто-то, как и я когда-то ищет специалиста в сфере магии, на самом деле это очень трудно, не смотря на обилие отзывов, как оказалось большинство этих отзывов реклама обычная. Я знаю только одну хорошую ворожею, не только я к ней обращалась со своей бедой на личном фронте, но и подруга. Она самая настоящая, очень мощная, настоящий мастер своего дела. Оставляю её номер ватсап 8 930 150 68 77, знаю что она работает и лично, и удалённо. Я лично к ней обращалась удалённо, слишком мало времени свободного из-за работы, чтобы съездить к ней, но как-нибудь всё-таки соберусь, отблагодарю.

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18355 : Января 16, 2022, 08:27:16 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я попала в сложную жизненную ситуацию,от меня не с того не с сего хотел уйти муж ничего не объясняя ,хотя все было хорошо…. Не хотелось жить и вообще ничего не хотелось…. По отзывам нашла Ольгу Николаевну .Попала к Ольге Николаевне  на личный прием. Ольга Николаевна все свои работы проводит молитвами,выслушает и даст совет,поможет выйти из любой ситуации,после нескольких приходов к ней,муж извинился и сказал что не знает что случилось с ним… Сейчас благодаря Ольге  Николаевне  мы с мужем вместе и сейчас все даже лучше чем было,я жду ребенка и с мужем все супер! Кстати насчет ребеночка Ольга  предсказала мне, в скором времени будет у нас ребенок. Благодаря Ольге Николаевне  ,я стала уверенна во многом. Просто даже побывав у нее один раз чувствуешь какое-то облегчение и покой на душе. Ольга Николаевна очень мне помогла,я безумно ей благодарна! Ольга Николаевна  -это самая настоящая ясновидящая!! У нее удивительный и самый что не наесть настоящий талант видеть все! Приходите и обращайтесь к ней,не пожалеете! Она правда помогает , советую! Ее номер +380687014758 вайбер/ватсап
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Однажды я задалась вопросом, почему я в свои годы не имею семьи и серъезных отношений. Что вокруг меня нет мужчин с серъезными намерениями. А хотелось уже семьи и деток. В поисках счастья я нашла Надежду, которая при первой встречи начала проводить ритуалы для привлечения моей второй половинки. И не поверите, через время я начала обращать внимание, что окружена положительными мужчинами. В общем, своего мужчину я нашла и мы счастливы. Спасибо Вам Надя. Инстаграм: nadezda.taro
Номер +380687832253 Вайбер и ватсап
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вчера была на приеме у Нины Михайловны) Рассказала о моем прошлом , о том кто никто не знает , кроме меня. Я до сих пор нахожусь под впечатлением. И хочу сказать больше , я человека с такими способностями никогда не встречала. Кто ещё не нашёл такого человека, так это она. Не упустите свой шанс. 096 777 34 18
э
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пришла идея начать заниматься своим делом, сначала ничего не получалось, уже даже разочаровалась. Тогда в гостях услышала про Зинаиду.Позвонила ей на вайбер, она мне погадала, много существенного рассказала, поняла в чем причина неудач. Тогда Зинаида сказала что очень плохого ничего нет, нужно работать, а она все сделает для успеха в делах. Сейчас довольна что ее послушалась. Номер +380971599943 ватсап/вайбер
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380638055486).
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов и решила обратиться к одной ясновидящей. Я позвонила ей и  рассказала о проблеме. Скинула фото. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди (в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЙ специалист. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дает очень хорошие, полезные рекомендации.  Кому нужно, вот её номер для записи +38 068 682 85 59 ватсап/вайбер
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАРЕ!!!От меня ушел любимый человек, с которым мы вместе были 5 лет. Он был женат, но развелся, но и на мне жениться не торопился. Все было плохо, я нервничала из-за того, что он тянет с оформлением отношений, он срывался на меня и из-за этого наконец принял решение расстаться. Он говорил, что нам и без заключения брака хорошо, а я как любая женщина хотела иметь настоящую семью. Не буду тут описывать мои походы по магам, скажу лишь одно - очень много денег было потрачено впустую, пока я не нашла Варю.Она сразу же пообещала мне помочь. Варя провела обряд, чтоб вернуть мне моего мужа. И что думаете, через 3 недели он пришел с букетом цветов, извинялся, умолял простить, говорил бес попутал. Я его простила, дала второй шанс. Прошло уже более полугода, пока тьфу-тьфу все хорошо, на руках меня носит. Спасибо ей большое еще раз что согласились мне помочь, что спасли мою семью. Вы настоящий чудесник и мастер своего дела, долгих лет здоровья ей! Тел.+380632574828 (Вайбер-ВатСап)
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всегда буду благодарна магу Захару! Это очень чуткий, внимательный и обходительный человек, который проникается бедой с которой к нему обращаются и действительно может помочь. Видит ситуацию насквозь - даже когда обращаешься погадаться ничего по сути не спрашивает, а говорит сам. Слышала и читала, что есть такие люди, но мой опыт обращения ко многим гадалкам говорил об обратном - некоторые из них могли что-то увидеть обо мне в общих чертах, но многие были ни о чём. Захар же впечатлил действительно. Вплоть до деталей и фактов из жизни. Я сразу попросила его провести необходимые работы, чтоб вернуть любовь милого мне человека, с которым мы расстались больше полугода назад. На всё ушло не более десяти дней и любимый был рядом, а ещё недели через три сделал мне предложение. В браке счастливы и растим дочь. Хорошо, что вовремя поняла, что за своё нужно бороться. Благо, что есть такие люди как Захар, которые могут помочь. Оставлю его номер +380954248510 Viber WhatsApp
.   Украинские мошенники аферисты шарлатаны.

яна2323

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18356 : Января 16, 2022, 09:31:57 pm »
Здраствуйте. Не знаю как писать отзыв, но хочу сказать спасибо одной женщине и этим отзывом помочь людям в поисках хорошеё ведуньи или гадалки не знаю как таких людей называть, но смело могу сказать что она проверенная и честная.Мне погадала по делу и постепенно сбывается её гадание.Её контакт 8995-266-49-07 я ей писала в Ватсап. Советую- только она немая, потеряла голос, мне стыдно было спрашивать после чего, человек хороший не грубила и открыто всё поясняла.

Настінька

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18357 : Января 17, 2022, 01:29:44 am »
Всім доброго вечора .Хочу залишити свій відгук подяки Тітці Маші Коли я попросила її про допомогу вона сказала такі слова:Якщо це принесе тобі щастя то я тобі допоможу.Якщо ні.то Вибач."Я тоді зрозуміла що це людина яка насправді може домогти.Я попросила про допомогу ,і вона мені дівчата допомогла .Від мене пішов чоловік ,не хотів мене зовсім.Але коли я почала працювать з Тіткою Машою ,то на четвертий день ,він мені подзвонив.Ось такі справи .Зараз ми разом .Дівчата та хлопці від щирого серця раджу її ,як людину яка може допомогти на справді !Ось її номер +380935437526

Алла Семчук

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18358 : Января 17, 2022, 01:57:27 am »
Viber или WhatsApp. +380687832253. Instagram: nadezda.taro  - это тот человек, который единственный из всех, кто справился с моей проблемой. Только Надежда  смогла избавить от соперницы и вернуть мне любимого. У нас возобновились чувства, а разлучница изводится от безсилия и от злости.... Обращайтесь к Наде, она умеет делать людей счастливыми! Viber или WhatsApp. +380687832253

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18359 : Января 17, 2022, 05:41:47 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всім доброго вечора .Хочу залишити свій відгук подяки Тітці Маші Коли я попросила її про допомогу вона сказала такі слова:Якщо це принесе тобі щастя то я тобі допоможу.Якщо ні.то Вибач."Я тоді зрозуміла що це людина яка насправді може домогти.Я попросила про допомогу ,і вона мені дівчата допомогла .Від мене пішов чоловік ,не хотів мене зовсім.Але коли я почала працювать з Тіткою Машою ,то на четвертий день ,він мені подзвонив.Ось такі справи .Зараз ми разом .Дівчата та хлопці від щирого серця раджу її ,як людину яка може допомогти на справді !Ось її номер +380935437526
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Viber или WhatsApp. +380687832253. Instagram: nadezda.taro  - это тот человек, который единственный из всех, кто справился с моей проблемой. Только Надежда  смогла избавить от соперницы и вернуть мне любимого. У нас возобновились чувства, а разлучница изводится от безсилия и от злости.... Обращайтесь к Наде, она умеет делать людей счастливыми! Viber или WhatsApp. +380687832253
Позор Украинским шарлатанам мошенникам и аферистам. Люди будьте осторожны эти Украинские мошенники аферисты шарлатаны.

Денис ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18360 : Января 17, 2022, 07:57:37 am »
Первое, что я хочу отметить в работе с Ольгой Николаевной, это то, что она не останавливается, пока не достигнет нужного результата — гадалка очень сильная и целеустремленная, она знает свое дело и то, как правильно работать с отчаявшимися клиентами. Я сам мужчина слова, и меня очень подкупило то, что Ольга Николаевна  обещает контроль ситуации до конца.

Все началось с момента, когда я потерял бизнес. Я раньше мог спокойно обеспечить семью: жену и двух детей. Но я даже не успел опомниться, как мой бизнес рухнул в один момент. За ним пошли и мелкие болезни, задело семью, и я решил не медлить.
Жена сразу сказала, что на ровном месте обычно ничего не происходит, это явно чьи-то плохие происки, кто-то пытается устранить меня как конкурента. Мы вместе начали искать магов.
Я наткнулся на отзыв о Ольге Николаевне, была похожая ситуация с бизнесом у человека. Мы уже попробовали поработать с несколькими магами до этого, но эффекта не было. Ольга Николаевна на диагностике сразу сказала, в чем проблема. Мы 7 дней с ней работали,выливалось на воск такое…,я был в шоке. Скажу сразу — процесс выхода негатива из меня был не самым приятным, ощущения не из лучших. Но результат того явно стоит ,мне даже дышать стало легче.Мне и моей семье еще и поставила защиту, потому что я точно не хочу повторять все эти вещи снова, лучше жить спокойно.
Оставляю ее контакты: Телефон +380687014758.

Ganna35

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18361 : Января 17, 2022, 10:33:36 am »
Мне посоветовали на форумах найти гадалку  Ляну. Она очень быстро, с помощью обрядов сняла с меня сглаз. Советую обращаться к ней +38 097 345 22 08 вайбер/ватсап

maria.zhan.87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18362 : Января 17, 2022, 11:25:41 am »
Поможет Настя 8917 511 1243. Мне она сделала мощный приворот. Мой парень не женился на мне 3 года, я ждала сначала, потом плакала. Потом к Насте попала, она сразу сказала, что сделает приворот, и обряд свадебный и всё будет хорошо. Так и случилось, сначала парень мой потеплел ко мне, а потом и в ЗАГС повел заявление подавать. Настю рекомендую, она точно поможет

Альбина33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18363 : Января 17, 2022, 11:29:59 am »
Лучший в своём деле считаю Катюшу, на самом деле человек от Бога. Я была у многих….но некто мне так и не помог! Но ,Катюша, видит такие вещи, что порой я даже не могла говорить от шока»КАК? ОТКУДА?»она может знать такие детали моей жизни…Что самое интересное она нечего не выспрашивает, мало того не разрешает говорить…..я ей позвонила в очень сложный для меня период моей жизни….я была в отчаянии…она грамотно распланировала план действий моего решения вопроса…результат долго не заставил себя ждать….ОНА МНЕ ПОМОГЛА!!!!Девочки пишу для Вас, потому что думаю что нас много, которые на самом деле нуждаются в помощи!!!Поговорив с ней несколько минут уже понимаешь, что попал в правильные руки и тебе помогут. Парень сделал мне предложения, хотя до этого видеть меня не хотел. Низкий Вам поклон Катюша, вот ее номер
+380990964866

Елена П.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18364 : Января 17, 2022, 11:40:27 am »
Знаю как непросто найти человека который действительно имеет способности. В своё время почти уже не верила, что получится отыскать. Я хотела вернуть мужа. Многие гадалки обещали разное, но по делу часто говорили невпопад. Удивил меня ясновидящий маг Александр. Действительно имеет дар. Видно, что для него человек и его судьба как открытая книга. Я обратилась погадать и в отличии от многих он говорил сам не спрашивая деталей. Я допускала, что можно точно назвать один-два факта, но это другое... для него все как на ладони... впечатляет... Да и общаться с ним хорошо - очень доброжелательный и отзывчивый. Тут же попросила о помощи. Его работы как мага оказались очень действенными. Несмотря на то, что муж подал на развод и не общался со мной вообще, буквально через неделю был у моего порога с просьбой быть вместе. Теперь с мужем не разлей вода. Но, главное - счастливы. От души рекомендую Александра всем. Его номер +380971792179 и Viber, и WhatsApp

anon

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18365 : Января 17, 2022, 01:58:27 pm »
Добрый вечер, хочу рассказать свой опыт поиска гадалки. В жизни настали сплошные разочарования, и в любви и на работе, в общем одна чёрная полоса в жизни, обращалась к нескольким гадалкам по интернету и все мимо, и вот случайно нашла тел Марии и обратилась к ней уже без всякой надёжны, однако она сказала все как есть и что надо делать, я подумала, что вот оно, кажется нашла, так и оказалось. Мария является потомственной знахаркой и имеет многолетний опыт, работает с древней книгой Иерусалима, а так же гадает на воске, что как по мне является редкостью, обычно все просто таро погадают и всё. Хотя Мария мне объяснила, что такой метод гадания сильнее обычного цыганского. В общем сейчас у меня всё хорошо, за качество работы Марии могу ручаться, вы точно не пожалеете. Чёрная полоса прекратилась, на работе и в личной жизни всё наладилось, к чему я до сих пор привыкнуть не могу, что всё хорошо. В общем вот номер тем кто нуждается: +380976592407

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18366 : Января 17, 2022, 03:37:10 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку. Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Как поверить? Правда ли это что есть? Я уже несколько лет предлагаю ВАМ помощь... И я всё ещё не меняю никнеймов. Есть история. Посмотрите. Не сложно довериться, но сложно поверить? Посмотрите. Я ничего не скрываю и не скрываюсь. Думаю это должно влиять на ВАШ выбор, а не на навязчивые сообщения в ваше воображение. Будьте разумны.

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18367 : Января 17, 2022, 03:49:28 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Первое, что я хочу отметить в работе с Ольгой Николаевной, это то, что она не останавливается, пока не достигнет нужного результата — гадалка очень сильная и целеустремленная, она знает свое дело и то, как правильно работать с отчаявшимися клиентами. Я сам мужчина слова, и меня очень подкупило то, что Ольга Николаевна  обещает контроль ситуации до конца.

Все началось с момента, когда я потерял бизнес. Я раньше мог спокойно обеспечить семью: жену и двух детей. Но я даже не успел опомниться, как мой бизнес рухнул в один момент. За ним пошли и мелкие болезни, задело семью, и я решил не медлить.
Жена сразу сказала, что на ровном месте обычно ничего не происходит, это явно чьи-то плохие происки, кто-то пытается устранить меня как конкурента. Мы вместе начали искать магов.
Я наткнулся на отзыв о Ольге Николаевне, была похожая ситуация с бизнесом у человека. Мы уже попробовали поработать с несколькими магами до этого, но эффекта не было. Ольга Николаевна на диагностике сразу сказала, в чем проблема. Мы 7 дней с ней работали,выливалось на воск такое…,я был в шоке. Скажу сразу — процесс выхода негатива из меня был не самым приятным, ощущения не из лучших. Но результат того явно стоит ,мне даже дышать стало легче.Мне и моей семье еще и поставила защиту, потому что я точно не хочу повторять все эти вещи снова, лучше жить спокойно.
Оставляю ее контакты: Телефон +380687014758.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне посоветовали на форумах найти гадалку  Ляну. Она очень быстро, с помощью обрядов сняла с меня сглаз. Советую обращаться к ней +38 097 345 22 08 вайбер/ватсап
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Лучший в своём деле считаю Катюшу, на самом деле человек от Бога. Я была у многих….но некто мне так и не помог! Но ,Катюша, видит такие вещи, что порой я даже не могла говорить от шока»КАК? ОТКУДА?»она может знать такие детали моей жизни…Что самое интересное она нечего не выспрашивает, мало того не разрешает говорить…..я ей позвонила в очень сложный для меня период моей жизни….я была в отчаянии…она грамотно распланировала план действий моего решения вопроса…результат долго не заставил себя ждать….ОНА МНЕ ПОМОГЛА!!!!Девочки пишу для Вас, потому что думаю что нас много, которые на самом деле нуждаются в помощи!!!Поговорив с ней несколько минут уже понимаешь, что попал в правильные руки и тебе помогут. Парень сделал мне предложения, хотя до этого видеть меня не хотел. Низкий Вам поклон Катюша, вот ее номер
+380990964866

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Знаю как непросто найти человека который действительно имеет способности. В своё время почти уже не верила, что получится отыскать. Я хотела вернуть мужа. Многие гадалки обещали разное, но по делу часто говорили невпопад. Удивил меня ясновидящий маг Александр. Действительно имеет дар. Видно, что для него человек и его судьба как открытая книга. Я обратилась погадать и в отличии от многих он говорил сам не спрашивая деталей. Я допускала, что можно точно назвать один-два факта, но это другое... для него все как на ладони... впечатляет... Да и общаться с ним хорошо - очень доброжелательный и отзывчивый. Тут же попросила о помощи. Его работы как мага оказались очень действенными. Несмотря на то, что муж подал на развод и не общался со мной вообще, буквально через неделю был у моего порога с просьбой быть вместе. Теперь с мужем не разлей вода. Но, главное - счастливы. От души рекомендую Александра всем. Его номер +380971792179 и Viber, и WhatsApp
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый вечер, хочу рассказать свой опыт поиска гадалки. В жизни настали сплошные разочарования, и в любви и на работе, в общем одна чёрная полоса в жизни, обращалась к нескольким гадалкам по интернету и все мимо, и вот случайно нашла тел Марии и обратилась к ней уже без всякой надёжны, однако она сказала все как есть и что надо делать, я подумала, что вот оно, кажется нашла, так и оказалось. Мария является потомственной знахаркой и имеет многолетний опыт, работает с древней книгой Иерусалима, а так же гадает на воске, что как по мне является редкостью, обычно все просто таро погадают и всё. Хотя Мария мне объяснила, что такой метод гадания сильнее обычного цыганского. В общем сейчас у меня всё хорошо, за качество работы Марии могу ручаться, вы точно не пожалеете. Чёрная полоса прекратилась, на работе и в личной жизни всё наладилось, к чему я до сих пор привыкнуть не могу, что всё хорошо. В общем вот номер тем кто нуждается: +380976592407

Берегитесь их они мошенники аферисты шарлатаны украинские . люди вы что не видите что ли номера то Украинские а там одни мошенники аферисты шарлатаны будьте осторожны.

Татьяна ПП

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18368 : Января 17, 2022, 07:04:34 pm »
Не все перестали верить в высшие силы, магию, чудеса и тд. Учитывая, в каком прагматичном мире мы живем. В моей семье издавна походы к гадалкам не рассматривались, особенно популярны такие сеансы были среди молодых девушек, да и сами мы частенько гадали. Очередной раз решили с сестрой посетить ясновидящую, но к постоянным своим гадалкам не хотели, попробовали найти современную. Исходя из советов в интернете и знакомых, выбрали Маргариту Медечи. Ее подход к гаданиям отличался от тех что мы видели раньше, никаких эзотерических жутких инструментов и тд. Однако уровень женщина показала высокий, мы остались полностью довольны ее работой и ,судя по отзывам, не мы одни. Так что если решились, то смело пишите ,звоните Маргарите оставлю ее номер на форуме +79652198119 Viber/Whatsapp есть

Катерина 90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18369 : Января 17, 2022, 09:23:32 pm »
У нас была счастливая семья - я, муж и двое наших прекрасных детей. Я жила в полной уверенности, что так будет всегда. Но... В один прекрасный день я узнала, что у мужа есть любовница. Честно - для меня это был конец света. Стала искать решение и кума посоветовала ясновидящую Галину, сразу же связалась с ней... Она вернула мужа в семью за 3 мощный ритуала. Очень сильная и мудрая женщина! очень ей благодарна. Можете так же написать ей на Вайбер +380932261977.

Каяна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18370 : Января 17, 2022, 09:30:47 pm »
Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 096 2653586 Viber/WhatsApp
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com

Влада....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18371 : Января 17, 2022, 09:55:59 pm »
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ПРОШУ МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ. Я долго добивалась внимания одного мужчины. Мы стали чуточку ближе но вмешалась другая девушка и он ушел к ней. Это была такая боль. Такой удар…. Моей последней надеждой стала ВИКТОРИЯ Я ее нашла на форумах, ее советовали как сильнейшую гадалку, и она оправдала мои ожидания. Предложила провести обряд на устранение соперницы а потом она сделала привязку. Я даже не думая согласилась и не пожалела ни на секунду. Он вернулся ЧЕРЕЗ 15 дней, как и было обещано! Я просто рыдала от счастья! Он стал таким нежным заботливым я просто принцесса в его руках. Спасибо за то что дарите людям счастье и любовь! Пусть ее доброта вернется ей втройне! Ребята кому нужна помощь, обращайтесь к ней, не пожалеете (380631882298)

Полина юа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18372 : Января 17, 2022, 10:24:22 pm »
А кто был у Нины Михайловны ? Много отзывов о ней слышала ?

Olga Semenets

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18373 : Января 17, 2022, 10:40:41 pm »
Я была у нее мне она очень помогла .. К ней трудно дозвониться, при
желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально
в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач
в личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её контакты 096 777 34 18

Матушка Руфина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18374 : Января 17, 2022, 11:09:11 pm »

Матушка Руфина, наследственная предсказательница, целительница, ясновидящая помогает восстановить семьи, обрести счастье, помогает убрать негатив, найти свой путь. Проводит лечение православными молитвами, отливом воска.
Помощь в работе, учебе, личной жизни, отношениях в семье, направляя православную молитву на то, чтобы помочь спасти человека от душевной боли и переживаний, помочь поставить его на путь истинный с помощью Божьего слова исцелить болезни.
А также снимает порчи родового заклятия, вредные привычки, женские проблемы, венец одиночества.

Принимает лично или дистанционно.
Звоните  +380686790785  Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Вера.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18375 : Января 17, 2022, 11:41:59 pm »
На этом форуме нашла контакты Золотаревой Лидии Петровны 89060787527, та что на водном живет. На удивление оказалась очень порядочной женщиной, и отличной ясновидящей.

Мирослава ....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18376 : Января 18, 2022, 07:55:41 am »
А я к примеру обращаюсь к Ольге Николаевне. Она мне уже не раз правду всю говорила. Всегда обращаюсь к ней в трудное для меня время. Очень хороший специалист. Ее телефон +380687014758

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18377 : Января 18, 2022, 09:24:51 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У нас была счастливая семья - я, муж и двое наших прекрасных детей. Я жила в полной уверенности, что так будет всегда. Но... В один прекрасный день я узнала, что у мужа есть любовница. Честно - для меня это был конец света. Стала искать решение и кума посоветовала ясновидящую Галину, сразу же связалась с ней... Она вернула мужа в семью за 3 мощный ритуала. Очень сильная и мудрая женщина! очень ей благодарна. Можете так же написать ей на Вайбер +380932261977.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 096 2653586 Viber/WhatsApp
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ПРОШУ МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ. Я долго добивалась внимания одного мужчины. Мы стали чуточку ближе но вмешалась другая девушка и он ушел к ней. Это была такая боль. Такой удар…. Моей последней надеждой стала ВИКТОРИЯ Я ее нашла на форумах, ее советовали как сильнейшую гадалку, и она оправдала мои ожидания. Предложила провести обряд на устранение соперницы а потом она сделала привязку. Я даже не думая согласилась и не пожалела ни на секунду. Он вернулся ЧЕРЕЗ 15 дней, как и было обещано! Я просто рыдала от счастья! Он стал таким нежным заботливым я просто принцесса в его руках. Спасибо за то что дарите людям счастье и любовь! Пусть ее доброта вернется ей втройне! Ребята кому нужна помощь, обращайтесь к ней, не пожалеете (380631882298)
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я была у нее мне она очень помогла .. К ней трудно дозвониться, при
желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально
в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач
в личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её контакты 096 777 34 18
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Матушка Руфина, наследственная предсказательница, целительница, ясновидящая помогает восстановить семьи, обрести счастье, помогает убрать негатив, найти свой путь. Проводит лечение православными молитвами, отливом воска.
Помощь в работе, учебе, личной жизни, отношениях в семье, направляя православную молитву на то, чтобы помочь спасти человека от душевной боли и переживаний, помочь поставить его на путь истинный с помощью Божьего слова исцелить болезни.
А также снимает порчи родового заклятия, вредные привычки, женские проблемы, венец одиночества.

Принимает лично или дистанционно.
Звоните  +380686790785  Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я к примеру обращаюсь к Ольге Николаевне. Она мне уже не раз правду всю говорила. Всегда обращаюсь к ней в трудное для меня время. Очень хороший специалист. Ее телефон +380687014758
Берегитесь этих украинских мошенников. Вот они все шарлатаны мошенники аферисты Украинские.

Valia5

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18378 : Января 18, 2022, 10:33:42 am »
Моего супруга приворожила знакомая с работы... Мне было не смешно! Он метался ходил к ней, а я все узнала...но когда поставила ультиматум он выбрал ее! Какого мне было тогда...у нас ребенку на тот момент было полтора годика... я думала как быть и подруга посоветовала поискать людей со способностями. Обзванивала многих, но гадания и разборы были неубедительными. Но, именно так я и нашла мага Андрея. Он попросил лишь фото и ничего не говорить более. Как же я была впечатлена, когда он стал говорить то, чего не мог не знать никто. Аж мурашки пошли. Выяснилось, что на муже был приворот. Жизнь поделилась на до и после. Я попросила помочь снять это. Андрей обозначил срок две недели (плюс минус) и начали работу...но тут было конечно легче, так как я видела способности Андрея, которые вселили в меня уверенность. В работе Андрей оказалась очень приятным и учтивым человеком (в моем понимании гадалки и маги были другими). И, моё счастье, муж вернулся! Я не буду рассказывать все хождения и извинения..но итог один - мы смогли это пережить. Спасибо Андрею конечно огромное! Вот его номер +380932169225 можно также писать в Вайбер и Ватсапп ему.

Зоя Ю

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18379 : Января 18, 2022, 10:48:48 am »
Я благодарна Богу ,что я обратилась к этой женщине.Ожидания его звонка ,хотя бы смс…. не хочется не чего кроме как увидеть его. Я была на грани…честно перезвонила тут многим….но разговор с ней ,просто ШОК…говорила такие вещи … Я работаю с ней и сейчас…но прогресс колоссальный )он мне позвонил ,предложил встретиться, сказал что скучает ....3,5месяца я была в блоке…Посмотрим что будет дальше) Пишу сюда о ней потому что знаю ,как это когда ищешь помощи ,а не знаешь к кому обратится .Советую обратиться к Линочке .Спасибо что Вы у нас есть…))Вот ее номер
+380997482235

светлана30

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18380 : Января 18, 2022, 12:15:18 pm »
Недопонимание настало в семье моей, мы стали с любимым как чужие, постоянные ссоры, я к маме уезжала, он у друзей стал оставаться ,вообщем что то не вообразимое. Читая статьи я нашла отзыв о гадалке , которая помогает, обратилась к ней, ее  whatsapp 89998087017 , я не особо верила во всю магию, но денег больших не взяла поэтому почему бы и нет если поможет хорошо, многое не потеряю. Написала ей, она сказала что нужно , и начали работу. На 3 сутки муж пригласил на свидание,  как маленький говорит пойдем просто посидим поговорим в ресторане, мы поговорили смеялись, радовались как раньше,
на пятые сутки он прислал цветы, с запиской , вообщем все как говорила она мне все так и стало происходить, у нас ушли ссоры, мы как будто заново влюбились, муж стал стараться меня радовать. Вот все таки есть магия, есть что то сверху,  есть то что мы не всегда пониманием. но нам готовы помочь. Иногда нужно обращаться к таким мастерам я стала верить.

Вика Перова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18381 : Января 18, 2022, 04:58:04 pm »
 --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , без сомнений, сильнейший маг. Я обращалась к нескольким и только он мне помог отвадить мужа от любовниц. Постоянно мне изменял. После приворота перестал изменять совсем и смотрит на меня теперь с любовью. И не только смотрит, подарками завалил. Сейчас все, как было, когда только начали встречаться – 15 лет назад. Если бы не обратилась за помощью к магу Злату, наша семья бы разрушилась. Советую его всем. При этом цены у него более чем доступные!

Люба ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18382 : Января 18, 2022, 09:14:44 pm »
Давайте будем честным, каждый из нас все верно хоть рас обращался к гадалкам. Но обращаетесь вы, тогда когда реально не можете найти выход. Я была в такой ситуации и смогла помочь мне - ЛИЛИЯ!!!
Я верю в гадание и обряды, благодаря такому человеку как Лиля.
У меня была очень банальная ситуация - ушел гражданский муж. Ушел окончательно и заблокировал меня , чтобы не звонила.
Выход был один- найти гадалку.
Лиля говорит прошлое , будущее и имеет дар проводить обряды.
Пишу здесь все конфиденциально и много говорить не  буду. Но хочу реально дать отзыв за хорошего человека. Единственное что дам контакты Лиле, звоните и сами убедитесь в ее работе.
Вот ее контакты +380638055486 (вайбер /ватсап).

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18383 : Января 19, 2022, 05:07:26 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Моего супруга приворожила знакомая с работы... Мне было не смешно! Он метался ходил к ней, а я все узнала...но когда поставила ультиматум он выбрал ее! Какого мне было тогда...у нас ребенку на тот момент было полтора годика... я думала как быть и подруга посоветовала поискать людей со способностями. Обзванивала многих, но гадания и разборы были неубедительными. Но, именно так я и нашла мага Андрея. Он попросил лишь фото и ничего не говорить более. Как же я была впечатлена, когда он стал говорить то, чего не мог не знать никто. Аж мурашки пошли. Выяснилось, что на муже был приворот. Жизнь поделилась на до и после. Я попросила помочь снять это. Андрей обозначил срок две недели (плюс минус) и начали работу...но тут было конечно легче, так как я видела способности Андрея, которые вселили в меня уверенность. В работе Андрей оказалась очень приятным и учтивым человеком (в моем понимании гадалки и маги были другими). И, моё счастье, муж вернулся! Я не буду рассказывать все хождения и извинения..но итог один - мы смогли это пережить. Спасибо Андрею конечно огромное! Вот его номер +380932169225 можно также писать в Вайбер и Ватсапп ему.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я благодарна Богу ,что я обратилась к этой женщине.Ожидания его звонка ,хотя бы смс…. не хочется не чего кроме как увидеть его. Я была на грани…честно перезвонила тут многим….но разговор с ней ,просто ШОК…говорила такие вещи … Я работаю с ней и сейчас…но прогресс колоссальный )он мне позвонил ,предложил встретиться, сказал что скучает ....3,5месяца я была в блоке…Посмотрим что будет дальше) Пишу сюда о ней потому что знаю ,как это когда ищешь помощи ,а не знаешь к кому обратится .Советую обратиться к Линочке .Спасибо что Вы у нас есть…))Вот ее номер
+380997482235

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Давайте будем честным, каждый из нас все верно хоть рас обращался к гадалкам. Но обращаетесь вы, тогда когда реально не можете найти выход. Я была в такой ситуации и смогла помочь мне - ЛИЛИЯ!!!
Я верю в гадание и обряды, благодаря такому человеку как Лиля.
У меня была очень банальная ситуация - ушел гражданский муж. Ушел окончательно и заблокировал меня , чтобы не звонила.
Выход был один- найти гадалку.
Лиля говорит прошлое , будущее и имеет дар проводить обряды.
Пишу здесь все конфиденциально и много говорить не  буду. Но хочу реально дать отзыв за хорошего человека. Единственное что дам контакты Лиле, звоните и сами убедитесь в ее работе.
Вот ее контакты +380638055486 (вайбер /ватсап).

Люди берегитесь их . Вот они самые настоящие мошенники аферисты шарлатаны . Я вам не дам людей обманывать . Эти Украинские мошенники аферисты шарлатаны твари.

Эмма Гадалка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18384 : Января 19, 2022, 12:40:33 pm »

Если у Вас случилась беда, ушел любимый человек, отвернулись близкие, настигли семейные проблемы, хотите узнать будущее или узнать как Вам поступить в той или иной ситуации — обращайтесь ко мне, обязательно получите помощь!!!

- Предсказание будущего и корректировка судьбы. Провожу диагностику Вашей ситуации. Гадаю на картах ТАРО, кофейной гуще.
- Сниму любую порчу, сглаз, уберу проклятье.
- Сниму с Вас зависть от недоброжелателей, венец безбрачия, печать одиночества. Если Вы одиноки, привлеку в Вашу жизнь вторую половинку.
- Обряд на счастливое замужество.
- Открываю дороги к финансовому благополучию, карьерному росту, прибыли.
- Прекращу измены, отсеку раз и навсегда неверность партнера.
- Гармонизация отношений между супругами.
- Установление защиты на всю семью и род дистанционно.

Я оказываю реальную магическую помощь в короткий срок. Работаю лично и дистанционно по всему миру.

Звоните
+38 098 009 84 00 Viber
WhatsApp +7(969) 015-77-79
Сайт  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

...Гость....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18385 : Января 19, 2022, 01:33:08 pm »
Советую людям от души погадать у Оли из Воронежа и помогает очень хорошо. WhatsApp 8 952 952 27 61 без обмана всякого. Очень сильная Ведунья.

Katren

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18386 : Января 19, 2022, 02:59:14 pm »
Девочки, я обращалась к Александре.Изначально хотела погадать и сделать приворот. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд. Она по фото все видит и все про тебя рассказывает, что у тебя и стоит ли что то снимать, или у тебя обычная депрессия. Во- вторых , от приворота она меня отговорила, сказав, что этот человек — не моё, и я намучаюсь, если сделаю приворот. Оказалось, не зря она предупредила. Через какое-то время поняла, что действительно это не моё, что не люблю его. +380681259803

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18387 : Января 19, 2022, 03:13:26 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Если у Вас случилась беда, ушел любимый человек, отвернулись близкие, настигли семейные проблемы, хотите узнать будущее или узнать как Вам поступить в той или иной ситуации — обращайтесь ко мне, обязательно получите помощь!!!

- Предсказание будущего и корректировка судьбы. Провожу диагностику Вашей ситуации. Гадаю на картах ТАРО, кофейной гуще.
- Сниму любую порчу, сглаз, уберу проклятье.
- Сниму с Вас зависть от недоброжелателей, венец безбрачия, печать одиночества. Если Вы одиноки, привлеку в Вашу жизнь вторую половинку.
- Обряд на счастливое замужество.
- Открываю дороги к финансовому благополучию, карьерному росту, прибыли.
- Прекращу измены, отсеку раз и навсегда неверность партнера.
- Гармонизация отношений между супругами.
- Установление защиты на всю семью и род дистанционно.

Я оказываю реальную магическую помощь в короткий срок. Работаю лично и дистанционно по всему миру.

Звоните
+38 098 009 84 00 Viber
WhatsApp +7(969) 015-77-79
Сайт  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки, я обращалась к Александре.Изначально хотела погадать и сделать приворот. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд. Она по фото все видит и все про тебя рассказывает, что у тебя и стоит ли что то снимать, или у тебя обычная депрессия. Во- вторых , от приворота она меня отговорила, сказав, что этот человек — не моё, и я намучаюсь, если сделаю приворот. Оказалось, не зря она предупредила. Через какое-то время поняла, что действительно это не моё, что не люблю его. +380681259803
Украинские мошенники аферисты шарлатаны.

Александра Троцко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18388 : Января 19, 2022, 04:00:14 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вчера была на приеме у Нины Михайловны) Рассказала о моем прошлом , о том кто никто не знает , кроме меня. Я до сих пор нахожусь под впечатлением. И хочу сказать больше , я человека с такими способностями никогда не встречала. Кто ещё не нашёл такого человека, так это она. Не упустите свой шанс. +38096 777 34 18
Я у неё тоже была , реально обладает даром . Спасибо форуму , что нашла ее!!

Elizabethh

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18389 : Января 19, 2022, 04:29:41 pm »
В личной жизни у меня всё отношения не складывались - меня бросило больше десятка девушек, и я действительно не понимал почему? Вполне симпатичный, интересный и состоятельный - на доходы никогда жаловаться не приходилось, всегда при деле и о избранницах заботился. Вообще начал всерьез задумываться, что меня сглазили или что-то в этом роде (порчу навели). Как-то в разговоре посоветовала дальняя знакомая обратиться к ясновидящей Наталье Евгеньевне - ситуацию видит насквозь и помогла ей вернуть мужа в семью от любовницы. Я раздумывал некоторое время, но решился. Решил проверить и обратился под предлогом погадаться. Когда Наталья делала диагностику, то смогла назвать то, что никто не мог знать - очень сильно меня это впечатлило. Но, по сути сказала, что сглаза и порчи нет, просто невезение. Я попросил помочь с этим. Она, слава Богу, согласилась. И вот спустя несколько месяцев – ребята, я женюсь!!! Счастью моему нет предела. Вот как после такого не верить в высшие силы?! Спасибо вам  за то, что помогли! Кому интересно оставлю её номер +380986753981

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18390 : Января 19, 2022, 05:31:24 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вчера была на приеме у Нины Михайловны) Рассказала о моем прошлом , о том кто никто не знает , кроме меня. Я до сих пор нахожусь под впечатлением. И хочу сказать больше , я человека с такими способностями никогда не встречала. Кто ещё не нашёл такого человека, так это она. Не упустите свой шанс. +38096 777 34 18
Я у неё тоже была , реально обладает даром . Спасибо форуму , что нашла ее!!
Хватить врать . Украинская мошенница.

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18391 : Января 19, 2022, 05:32:16 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В личной жизни у меня всё отношения не складывались - меня бросило больше десятка девушек, и я действительно не понимал почему? Вполне симпатичный, интересный и состоятельный - на доходы никогда жаловаться не приходилось, всегда при деле и о избранницах заботился. Вообще начал всерьез задумываться, что меня сглазили или что-то в этом роде (порчу навели). Как-то в разговоре посоветовала дальняя знакомая обратиться к ясновидящей Наталье Евгеньевне - ситуацию видит насквозь и помогла ей вернуть мужа в семью от любовницы. Я раздумывал некоторое время, но решился. Решил проверить и обратился под предлогом погадаться. Когда Наталья делала диагностику, то смогла назвать то, что никто не мог знать - очень сильно меня это впечатлило. Но, по сути сказала, что сглаза и порчи нет, просто невезение. Я попросил помочь с этим. Она, слава Богу, согласилась. И вот спустя несколько месяцев – ребята, я женюсь!!! Счастью моему нет предела. Вот как после такого не верить в высшие силы?! Спасибо вам  за то, что помогли! Кому интересно оставлю её номер +380986753981
Украинская мошенница шарлатанка аферистка.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18392 : Января 19, 2022, 05:38:14 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку. Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Как поверить? Правда ли это что есть? Я уже несколько лет предлагаю ВАМ помощь... И я всё ещё не меняю никнеймов. Есть история. Посмотрите. Не сложно довериться, но сложно поверить? Посмотрите. Я ничего не скрываю и не скрываюсь. Думаю это должно влиять на ВАШ выбор, а не на навязчивые сообщения в ваше воображение. Будьте разумны.

lubovlapina298

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18393 : Января 19, 2022, 07:26:07 pm »
Если вам нужна помощь, поможет женщина 8917 511 1243. У меня жизнь решилась, с работы выгнали, сама я сильно болела и в больницу попала, с больницы пришла домой, а мужа нет. Он пока я болела собрал вещи и ушёл к другой женщине. Я рыдала и не хотела жить. Потом мне дали телефон гадалки, я позвонила и сразу к ней поехала. Она все посмотрела и сказала, что  мужа моего приворотом увели, а мне порчу сделали чёрную кладбищенскую на смерть. Она 40 дней работала, всё чистила, и меня и мужа. Муж через 2 недели пришёл обратно, плакал и извинялся, я простила его. И потом она нам защиту мощную поставила, чтоб больше никто нам не вредил

Руслана 000

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18394 : Января 19, 2022, 09:56:36 pm »
Привет, читатели! Мои почтения гадалке Галине. Это прекрасный человек, она очень хорошо чувствует людей, видит будущее и помогает советами. Советую всем обращаться к ней: +380932261977.

ИННa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18395 : Января 19, 2022, 10:03:31 pm »
Привет форумчане! Гадала у Анны Алексеевны по совету с этого форума, очень  понравилось как все сделала и что рассказала ( заказала ещё любовный обряд у неё) очень советую данную женщину , писала ей сюда
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

veta1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18396 : Января 20, 2022, 01:15:29 am »
Здравствуйте !!!! Все никак не могла добраться на этот сайт и оставить благодарность , и рассказать о хорошем  человеке !!!! Мы с моим молодым человеком в месте со школы, сейчас мне 29 лет , многое что прошли вместе !!! Но жили в гражданском браке !!! Решили мы все таки сыграть свадьбу , у нас идёт полным  ходом подготовка ! Мой любимый человек просто говорит что свадьба отменяеться ничего мне не объяснив собирает вещи и уходит !!! Знаете я настолько его любила , я не представляла жизни без него , как я буду существовать без него , после его ухода я почувствовала как будто что-то  умирает внутри без него !!!! Я не могла не спать, не есть , он трубки  не брал , моя душа рвалась от боли !!!Моя лучшая подруга предложила мне просто обратиться к хорошой гадалке и посмотреть что с ним произошло !!! И так я обратилась к гаданию и магии , она многое что сказала просто по фото , дополнительно на карты смотрела ,открыла глаза на то что я не обращала внимание , а нужно было обратить ,что у меня перед носом была соперница !!! Я очень благодарна этому человеку ,она меня вывела из депрессии и вернула мне моего любимого ,и мы все таки сыграли свадьбу .Рекомендую человека у которого на самом деле есть дар  вы замечательный человек дай Бог вам здоровья.0935437526

Violate

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18397 : Января 20, 2022, 04:32:50 am »
Я тоже попадалась к разным шарлатанам пока на работе одна знакомая не посоветовала сходит к Закие ,записалась на приём и сходила к ней попросила помощь вернуть мужа ,работали вместе все обряды проводили вместе ,и вот мой любимый дома рядом со мной и у нас всё хорошо ,может понадобится вот её номер 8967-737-96-98

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18398 : Января 20, 2022, 10:46:35 am »
Очень сильно помогла мне гадалка Анжелика, она протянула мне руку помощи тогда, когда я думала что выхода из моей ситуации уже нет. Большое ей человеческое спасибо 79687039257

ЯнаШ54

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18399 : Января 20, 2022, 11:39:17 am »
В нашей семье царила любовь и гармония с мужем. Нам многие завидовали. Редко встретишь людей, которые прожив столько лет вместе все так же любят друг друга. Но буквально пару месяцев назад я стала замечать, что у него изменилось ко мне отношение, мы стали часто ссориться и дошло до того, что он ушел из дома и подал документы на развод. Я не могла в это поверить, не хотела терять его и разрушать семью и поэтому решила обратится к человеку к которому раньше обращалась моя сестра - к Любови Черноглазовой. Она провела первоначальный просмотр и обнаружила порчу на нас, а затем согласилась мне помочь - сделала чистку и провела ритуал, благодаря которому муж вернулся ко мне буквально через пару недель. И сейчас у нас семье все хорошо. Спасибо огромное Любови Черноглазовой. Вот ее почта, если кому то нужна помощь --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan