Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451949 раз)

Алабина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18200 : Января 03, 2022, 03:37:56 pm »
Хочу выразить благодарность Наталье 89067858665. Обратилась к ней когда жених перед свадьбой ушёл без объяснения причин. Она специально  сделала для меня сделала амулет, который помог очень быстро вернуть жениха. И свадьба - таки состоялась

Лисавета

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18201 : Января 03, 2022, 04:44:25 pm »
Мне насоветовали Наталью 89067858665 и я решилась обратиться к ней. Исходя из моей ситуации она изготовила сильный амулет на возвращение мужа и всё сложилось замечательно. У нас снова счастливая семья)

Татьяна Залевская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18202 : Января 03, 2022, 06:06:59 pm »
Моя история наверное банальна. …Не складывались отношения с мужчинами, все всегда заканчивалось короткими романами. А в своем возрасте мне уже хотелось семью. Стали посещать мысли что со мной что то не так…
Стала лазить по форумам, группам, читать о похожих проблемах. И в одной из форумов наткнулась на отзывы о Надежде. Обратилась. Оказалось что на мне порча на одиночество. Надежда все обьяснила, что и как нужно делать и сняла с меня эту гадость. Вскоре я встретила молодого человека – любовь всей моей жизни. Мы уже поженились и очень счастливы! Спасибо Надежде! Девочки, не сидите сложа руки! Стройте свою судьбу сами и не важно какими способами! Вот страничка Надежды в Инстаграм : nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Надеюсь мой отзыв кому то поможет. +380687832253 WhatsApp/Viber/telegram

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18203 : Января 03, 2022, 06:52:51 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Моя история наверное банальна. …Не складывались отношения с мужчинами, все всегда заканчивалось короткими романами. А в своем возрасте мне уже хотелось семью. Стали посещать мысли что со мной что то не так…
Стала лазить по форумам, группам, читать о похожих проблемах. И в одной из форумов наткнулась на отзывы о Надежде. Обратилась. Оказалось что на мне порча на одиночество. Надежда все обьяснила, что и как нужно делать и сняла с меня эту гадость. Вскоре я встретила молодого человека – любовь всей моей жизни. Мы уже поженились и очень счастливы! Спасибо Надежде! Девочки, не сидите сложа руки! Стройте свою судьбу сами и не важно какими способами! Вот страничка Надежды в Инстаграм : nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Надеюсь мой отзыв кому то поможет. +380687832253 WhatsApp/Viber/telegram
Тебе не понятно было чтоб тебя здесь больше не было. Не верьте этой шарлатанке . Она Украинская мошенница аферистка шарлатанка угрожает шантажирует будьте осторожны.

Елена Логинова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18204 : Января 03, 2022, 11:52:32 pm »
Из своего опыта, конечно только строго свое мнение. Сайты и релкаму в гугле заказывают шарлатаны) ну не может человек, который действительно уделяет время каждому клиенту и делая ритуалы, брать поток людей. а тогда зачем реклама? Везде же пишут что мастера еще попробуй найти и что они далеко неохотно берут в работу из-за занятости. На моем опыте это подтвердилось. Все разрекламированные деятели брали деньги, морочили голову и переставила отвечать или винили меня в том что нет никакого результата, когда подходил обещанный срок чтоб проявилось хоть что-то! Хоть смс от человека пришло бы.
Пока я металась в отчаянние из-за того что ушел любимый человек, то попробовала и сама делать ритуалы из интернета. По принципу "сам себе Гарри Поттер" и дабы не попасться на обман мошенников, лучше сделаю сама))). Но конечно ничего не получилось)) Может у кого-то есть в родословной ведьмы и им передалась сила, но это не про меня)). Сейчас просто смешно вспоминать как я в деревенском чужом туалете топила фото соперницы, боясь чтоб меня не застукали там хозяева дома.
Так же после своего обхода шарлатанов в поиска мага, я сделала вывод что маг должен обладать ясновидением. Большинство из тех, кто много обещает, нифига сказать по ситуации не может. Только задает вопросы и потом из твоих ответов лепит гадание, якобы видит. Но и то что видит не гарантия того что может делать обряды. Гадалок талантливых я нашла несколько.
Но делом мне помог только один человек, которого мне чудом подсказали, по истинну ведающая сильная колдунья Варвара Петровна - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Контактом могу поделиться на почте
Ну и список моих походов по шарлатанам и кого я проспонсировала за время моей великой депрессии и поисков кто бы сделал приворот:
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - пишет однотипный бред! обещает
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Надеюсь мой опыт будет кому-то полезен!

Валя март

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18205 : Января 04, 2022, 12:52:09 am »
Очень благодарна Владе +380631974937 оказала мне большую помощь . Нашла ее случайно на одном форуме там мужчина ее рекомендовал как опытную женщину которая оказывает помощь ! Я к ней обратилась за диагностикой , знаете  как только мы начали с ней общатся она меня до вела до слез !!! Ее слова были в точку так как в том момент мне настолько было тяжело , моя вся жизнь рухнула и тут она стало говорить такие подробности моей жизни. Моя душа открылась для нее мы очень хорошо пообщались ! Я стала плакать и просить помощи веть я не представляла жизнь без своего мужа !!! Но он ушел меня заблокировал я даже толком
незнала где он . Она согласилась мне помочь сказала что нужно делать нам и мы начали работу !!!
В течении 21 -го дня он вернулся . На протяжении етих дней мы общались подерживали связь и окончательно он пришел просить прошения и вернутся в семью на 21 день я ей очень благодарна ! Ето не реклама ребят Влада помогает людям сейчас с ней работает моя подруга и очень довольно  ее работай . Я просто знаю как тяжело в подобных ситуацыях и каждый рассказывает свои истории и может моя история кому то и пригодится !
+380631974937 viber Влада

Лена1221

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18206 : Января 04, 2022, 01:53:22 am »
Нашла на этом сайте пару месяцев назад отзыв за ведунью Беллу. Рекомендовали ее как человека который помогает людям ! Я обратилась к ней сразу , дорогие форумчани и не пожалела спасибо за совет . На самом деле помогла мне в моей проблема , очень довольна и благодарна ей . Проблема у меня была с моим мужем ушел из семьи вообще не объяснил причину , к другой женщине . Я в шоке семья его друзья , не могли понять что с ним случилось он в один миг поменялся , стал другим не тем Игорем которого знали все . Меня заблокировал везде только где можно было. Я на етом  форуме нашла очень интересный отзыв и позвонила Белле она мне о нем рассказала полностью все , о наших отношениях . О том что у нас сын ....
Помощь она мне оказывала работала 21 день, результат я начала видеть раньше . Большая умница подержала меня в трудную минуту, вернула его в сроки как и обещала ! Вернулся тем которого я знала 10 лет , как и прежде все стало на свои места ! Есть все таки люди у которых есть дар ,да их не много но есть . И спасибо им за ето что они помогают таким как мы , люди которые попадают в тупик и незнаю как с него выбраться. ,+380634300493 viber оставлю вам ее координаты может кому-то понадобится помощь .

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18207 : Января 04, 2022, 07:30:13 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Очень благодарна Владе +380631974937 оказала мне большую помощь . Нашла ее случайно на одном форуме там мужчина ее рекомендовал как опытную женщину которая оказывает помощь ! Я к ней обратилась за диагностикой , знаете  как только мы начали с ней общатся она меня до вела до слез !!! Ее слова были в точку так как в том момент мне настолько было тяжело , моя вся жизнь рухнула и тут она стало говорить такие подробности моей жизни. Моя душа открылась для нее мы очень хорошо пообщались ! Я стала плакать и просить помощи веть я не представляла жизнь без своего мужа !!! Но он ушел меня заблокировал я даже толком
незнала где он . Она согласилась мне помочь сказала что нужно делать нам и мы начали работу !!!
В течении 21 -го дня он вернулся . На протяжении етих дней мы общались подерживали связь и окончательно он пришел просить прошения и вернутся в семью на 21 день я ей очень благодарна ! Ето не реклама ребят Влада помогает людям сейчас с ней работает моя подруга и очень довольно  ее работай . Я просто знаю как тяжело в подобных ситуацыях и каждый рассказывает свои истории и может моя история кому то и пригодится !
+380631974937 viber Влада
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нашла на этом сайте пару месяцев назад отзыв за ведунью Беллу. Рекомендовали ее как человека который помогает людям ! Я обратилась к ней сразу , дорогие форумчани и не пожалела спасибо за совет . На самом деле помогла мне в моей проблема , очень довольна и благодарна ей . Проблема у меня была с моим мужем ушел из семьи вообще не объяснил причину , к другой женщине . Я в шоке семья его друзья , не могли понять что с ним случилось он в один миг поменялся , стал другим не тем Игорем которого знали все . Меня заблокировал везде только где можно было. Я на етом  форуме нашла очень интересный отзыв и позвонила Белле она мне о нем рассказала полностью все , о наших отношениях . О том что у нас сын ....
Помощь она мне оказывала работала 21 день, результат я начала видеть раньше . Большая умница подержала меня в трудную минуту, вернула его в сроки как и обещала ! Вернулся тем которого я знала 10 лет , как и прежде все стало на свои места ! Есть все таки люди у которых есть дар ,да их не много но есть . И спасибо им за ето что они помогают таким как мы , люди которые попадают в тупик и незнаю как с него выбраться. ,+380634300493 viber оставлю вам ее координаты может кому-то понадобится помощь .
Вот они украинские мошенники аферисты шарлатаны.

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18208 : Января 04, 2022, 07:35:07 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Очень благодарна Владе +380631974937 оказала мне большую помощь . Нашла ее случайно на одном форуме там мужчина ее рекомендовал как опытную женщину которая оказывает помощь ! Я к ней обратилась за диагностикой , знаете  как только мы начали с ней общатся она меня до вела до слез !!! Ее слова были в точку так как в том момент мне настолько было тяжело , моя вся жизнь рухнула и тут она стало говорить такие подробности моей жизни. Моя душа открылась для нее мы очень хорошо пообщались ! Я стала плакать и просить помощи веть я не представляла жизнь без своего мужа !!! Но он ушел меня заблокировал я даже толком
незнала где он . Она согласилась мне помочь сказала что нужно делать нам и мы начали работу !!!
В течении 21 -го дня он вернулся . На протяжении етих дней мы общались подерживали связь и окончательно он пришел просить прошения и вернутся в семью на 21 день я ей очень благодарна ! Ето не реклама ребят Влада помогает людям сейчас с ней работает моя подруга и очень довольно  ее работай . Я просто знаю как тяжело в подобных ситуацыях и каждый рассказывает свои истории и может моя история кому то и пригодится !
+380631974937 viber Влада
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нашла на этом сайте пару месяцев назад отзыв за ведунью Беллу. Рекомендовали ее как человека который помогает людям ! Я обратилась к ней сразу , дорогие форумчани и не пожалела спасибо за совет . На самом деле помогла мне в моей проблема , очень довольна и благодарна ей . Проблема у меня была с моим мужем ушел из семьи вообще не объяснил причину , к другой женщине . Я в шоке семья его друзья , не могли понять что с ним случилось он в один миг поменялся , стал другим не тем Игорем которого знали все . Меня заблокировал везде только где можно было. Я на етом  форуме нашла очень интересный отзыв и позвонила Белле она мне о нем рассказала полностью все , о наших отношениях . О том что у нас сын ....
Помощь она мне оказывала работала 21 день, результат я начала видеть раньше . Большая умница подержала меня в трудную минуту, вернула его в сроки как и обещала ! Вернулся тем которого я знала 10 лет , как и прежде все стало на свои места ! Есть все таки люди у которых есть дар ,да их не много но есть . И спасибо им за ето что они помогают таким как мы , люди которые попадают в тупик и незнаю как с него выбраться. ,+380634300493 viber оставлю вам ее координаты может кому-то понадобится помощь .
Белла и Влада это один и тот же человек. Как тебе не стыдно с разных номеров и с разными именами обманываешь людей. Бессовестная Украинская мошенница иди работай а не людей обманывай . Украинская шарлатанка

Игорь Алешин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18209 : Января 04, 2022, 10:14:16 am »
Оказавшись в непростой ситуации, долго искал из неё выход. Неизвестно чем бы это закончилось, если бы не случайная встреча с Марией Ивановной +380508550990, она полностью изменила моё видение проблемы и пути её решения. Настоящий Сильный специалист своего дела, хочу поделиться всем кому нужна помощь звоните .

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18210 : Января 04, 2022, 10:30:53 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Оказавшись в непростой ситуации, долго искал из неё выход. Неизвестно чем бы это закончилось, если бы не случайная встреча с Марией Ивановной +380508550990, она полностью изменила моё видение проблемы и пути её решения. Настоящий Сильный специалист своего дела, хочу поделиться всем кому нужна помощь звоните .
Украинская мошенница. Сильный специалист она только по угрозам и вымогательстве . Будьте осторожны она Украинская шарлатанка аферистка мошенница.

nastya.krugova.84

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18211 : Января 04, 2022, 11:36:16 am »
Мне помогла Настя 8917 511 12 43. Я не могла ни пить ни есть,я плакала и не хотела жить. Я рыдала, от меня муж ушел к моей подружке. Настя мне всё рассказала, и сказала что вернёт мне мужа,а соперницу накажет. Рассрочку мужу и сопернице моей, Настя сделала очень сильную. Муж очень быстро домой пришел. Разлучницу Настя наказала очень сильно, вернула ей все мои неудачи и слезы. Дома у меня теперь опять всё хорошо и спокойно, муж по прежнему очень заботливый. А ту историю я уже и не вспоминаю

Вероника Гаврилюк

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18212 : Января 04, 2022, 12:38:17 pm »
Добрый всем день ,хочу оставить свой отзыв Благодарности Екатерине,которая помогла мне вернуть моего мужа в семью.Было все хорошо,но стал задерживаться на роботе,потом грубости ,потом вовсе перестал замечать.Я понимала что-то не так,взяла его телефон ,и увидела эти смс переписки.Земля ушла из под ног,в глазах потемнело .В голове просто все до кругом.Меня трясло.Я Еле дождалась утра.побежала к подруге ,я неземная что делать.Ему нечего несказала.Конечно подруга сразу взяла вскиплю свой контроль.Пошли говорит к Кате.Она ей помогла в работе.Мы приехали,она сразу увидела мое состояние.Успокоила.Я даже нечего не говорила.Она все сама раскатывала,даже раскачала на мы с ним познакомились .И сказала что поможет.И вот на данный мой муж мне признаётся в любви.Подарил мне машину.Сказал что лучше меня нет.Просил за все прощения .Сейчас у нас все хорошо.Теперь я знаю точно что в этом мире есть со способностями ,которые мы не можем объяснить.Спасибо тебе Катюша, за то что ты помогаешь людям.
Вот ее контакты +380990964866

Алина Клюева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18213 : Января 04, 2022, 12:45:45 pm »
Посоветую человека с даром, который действительно может помочь. Я не знала что делать когда в один момент муж сказал, что уходит к другой и подаёт на развод. Всегда душа в душу, а за пару месяцев стал сам не свой. Искал поводы для скандалов, придирался. Но, даже подумать не могла, что проблема такая острая. В один вечер забрал вещи!!! Не могла поверить, что это происходит наяву. Заявил что общаться будет только через юриста и заблокировал везде. Потом документы из суда... Пол года мучений. За это время обращалась ко многим гадалкам и магам. Результата небыло. Почти отчаялась. Но, чудом по отзывам нашла ясновидящего мага Александра. Решила обраться под предлогом погадаться по личной жизни. Александр как оказалось очень приятный человек даже от общения с которым становиться легче. Но, то как он видит ситуацию впечатляет до мурашек. Он ничего не спрашивая смог увидеть такие вещи, что не мог знать  никто. Даже имена. Говорил всё сам. Я тут же попросила о помощи. Работа заняла две недели и муж был дома. Отношения стали даже лучше чем были. Всегда буду благодарна Александру за спасение моей семьи. Номер его +380971792179. Можно писать на Вайбер и Ватсапп.

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18214 : Января 04, 2022, 01:53:02 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый всем день ,хочу оставить свой отзыв Благодарности Екатерине,которая помогла мне вернуть моего мужа в семью.Было все хорошо,но стал задерживаться на роботе,потом грубости ,потом вовсе перестал замечать.Я понимала что-то не так,взяла его телефон ,и увидела эти смс переписки.Земля ушла из под ног,в глазах потемнело .В голове просто все до кругом.Меня трясло.Я Еле дождалась утра.побежала к подруге ,я неземная что делать.Ему нечего несказала.Конечно подруга сразу взяла вскиплю свой контроль.Пошли говорит к Кате.Она ей помогла в работе.Мы приехали,она сразу увидела мое состояние.Успокоила.Я даже нечего не говорила.Она все сама раскатывала,даже раскачала на мы с ним познакомились .И сказала что поможет.И вот на данный мой муж мне признаётся в любви.Подарил мне машину.Сказал что лучше меня нет.Просил за все прощения .Сейчас у нас все хорошо.Теперь я знаю точно что в этом мире есть со способностями ,которые мы не можем объяснить.Спасибо тебе Катюша, за то что ты помогаешь людям.
Вот ее контакты +380990964866

г
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Посоветую человека с даром, который действительно может помочь. Я не знала что делать когда в один момент муж сказал, что уходит к другой и подаёт на развод. Всегда душа в душу, а за пару месяцев стал сам не свой. Искал поводы для скандалов, придирался. Но, даже подумать не могла, что проблема такая острая. В один вечер забрал вещи!!! Не могла поверить, что это происходит наяву. Заявил что общаться будет только через юриста и заблокировал везде. Потом документы из суда... Пол года мучений. За это время обращалась ко многим гадалкам и магам. Результата небыло. Почти отчаялась. Но, чудом по отзывам нашла ясновидящего мага Александра. Решила обраться под предлогом погадаться по личной жизни. Александр как оказалось очень приятный человек даже от общения с которым становиться легче. Но, то как он видит ситуацию впечатляет до мурашек. Он ничего не спрашивая смог увидеть такие вещи, что не мог знать  никто. Даже имена. Говорил всё сам. Я тут же попросила о помощи. Работа заняла две недели и муж был дома. Отношения стали даже лучше чем были. Всегда буду благодарна Александру за спасение моей семьи. Номер его +380971792179. Можно писать на Вайбер и Ватсапп.
Украинские мошенники аферисты шарлатаны

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18215 : Января 04, 2022, 01:55:09 pm »
Номера которые начинаются на +380....... Не вздумайте звонить  . там сидят Украинские шарлатаны мошенники аферисты сам на них обжёгся очень сильно .

Карина В

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18216 : Января 04, 2022, 02:15:17 pm »
Я могу посоветовать только одну гадалку - это Екатерина Чарадаева. До нее обращалась к трем, но никакой помощи и никакого резултьтата я не получила. Все дело в том, что у мoeй ceмьи в поcлeднeе врeмя одни нeyдaчи, как бы этo не звyчaло, но дeйcтвитeльно однa прoблeмa за дрyгoй, вce прoиcхoдило нa рoвнoм меcтe, yжe нe знaли чтo и дyмaть, поэтому и решила обратиться к знающим людям, которые смогли бы прояснить ситуацию почему так происходит. Когда обращалась к тем гадалкам - что только они мне не наговорили, какие страшные вещи рассказывали, тут поневоле испугаешься и заплатишь любые деньги, что я и сделала, но как я уже говорила ранее - помощи от них я не получила. А когда обратилась к Екатерине, то она сразу мне все по полочкам разложила и рассказала мне такие вещи, что никто такое и знать не мог, даже описала человека кто это все делал и с какой целью. Я очень благодарна Катюше за то, что она согласилась мне помочь и наконец в нашей семье все стало налаживаться, все проблемы волшебным образом улетучились. Обращалась я к ней на почту  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Лариса Андреева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18217 : Января 04, 2022, 02:46:31 pm »
Вот адрес реально мага, не рекламирую но мне там помогли --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Олечка Шкляренко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18218 : Января 04, 2022, 10:31:55 pm »
Хочу всем посоветовать самого лучшего мага Надежду. Она действительно помогла решить мою проблему. А теперь я просто счастлива! Чего и всем желаю! Инстаграм nadezda.taro
+380687832253 WhatsApp/viber

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18219 : Января 04, 2022, 10:58:26 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу всем посоветовать самого лучшего мага Надежду. Она действительно помогла решить мою проблему. А теперь я просто счастлива! Чего и всем желаю! Инстаграм nadezda.taro
+380687832253 WhatsApp/viber
Ты Украинская шарлатанка не устала ещё людей обманывать иди работай мошенница. Не верьте ей она Украинская мошенница шарлатанка аферистка.

Луиза Сархиева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18220 : Января 04, 2022, 11:20:31 pm »
А я хочу поделиться своей историей. После того, как меня бросил муж с годовалым ребенком, то я пол года искала выходы и способы, как его вернуть, но все безрезультатно. Обратилась к магии, хотя раньше осуждала тех, кто делает приворот. Прошла много обмана, потратила кучу денег, но нашла помощи только у этой женщины. Муж вернулся через 10 дней, как и обещала Любовь. К ней обращалась моя подруга, поэтому я ей доверилась. И она не подвела. Муж любит еще больше, чем раньше. Я всю жизнь буду ей благодарна. Вот адрес почты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Есть же на свете еще честные и отзывчивые люди с действительным даром.

irina11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18221 : Января 05, 2022, 01:19:32 am »
В один миг моя жизнь полностью перевернулась, когда мой муж собрал свои вещи и ушол к любовницы Он не думал ни о сыне, не о прожитых годах совместной жизни.Я думала это конец.скажу честно начала пить, плакать по ночам.Не могла нечего поделать.Подруга увидев меня такой, заставила позвонить одной ведуньи-гадалки Марьяне.Не успев нечего сказать, Марьяна сама все сказала.Марьяна Я ПИШУ ЗДЕСЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА И СКАЗАЛА ЧТО НАПИШУ ЗДЕСЬ ПРО ВАС.Марьяна СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖА В СЕМЬЮ,УБРАЛА ЛЮБОВНИЦУ Муж начал звонить, просить прощение.Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.Кто нуждается в помощи -пишите , звоните Марьяне Всегда отвечает-( +380635304519 вайбер ватсап).

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18222 : Января 05, 2022, 07:45:33 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В один миг моя жизнь полностью перевернулась, когда мой муж собрал свои вещи и ушол к любовницы Он не думал ни о сыне, не о прожитых годах совместной жизни.Я думала это конец.скажу честно начала пить, плакать по ночам.Не могла нечего поделать.Подруга увидев меня такой, заставила позвонить одной ведуньи-гадалки Марьяне.Не успев нечего сказать, Марьяна сама все сказала.Марьяна Я ПИШУ ЗДЕСЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА И СКАЗАЛА ЧТО НАПИШУ ЗДЕСЬ ПРО ВАС.Марьяна СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖА В СЕМЬЮ,УБРАЛА ЛЮБОВНИЦУ Муж начал звонить, просить прощение.Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.Кто нуждается в помощи -пишите , звоните Марьяне Всегда отвечает-( +380635304519 вайбер ватсап).
Еще одна Украинская мошенница аферистка шарлатанка, не верьте ей она сама себе отзывы пишет.

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18223 : Января 05, 2022, 07:46:27 am »
Номера которые начинаются на +380....... Не вздумайте звонить  . там сидят Украинские шарлатаны мошенники аферисты сам на них обжёгся очень сильно .

Валерий В

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18224 : Января 05, 2022, 01:13:32 pm »
Обращался к Маргарите Медечи в ноябре прошлого года. была большая проблема с супругой - остыла и перестала обращать внимание. Заподозрил в изменах. Разводиться не хотел, так как у нас маленькие дети. Стал следить за ней, проверять телефон, но так и не мог определить изменяет или нет.
Решил найти мага, чтобы сделать приворот. Сначала меня обманули,... затем к счастью я нашел Маргариту. Она сделала диагностику, сказала, что жена не изменяет, успокоила меня. После этого поставила приворот с защитой. В течение всего-то 3-х недель поведение супруги сильно изменилось в лучшую сторону! Я просто не узнавал её и не верил своему счастью. Сейчас прошло уже 2 месяца, а результат устойчивый и у нас всё хорошо. Никогда не доверял магам и не знал есть ли настоящие, но Маргарита Медечи точно настоящий, проверенный маг! Рекомендую обращаться к ней у кого проблемы, вот номер +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап

Кира ....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18225 : Января 05, 2022, 01:24:45 pm »
Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Андрея. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! От всей души советую Андрея +380932169225 можно писать на вайбер и ватсап

Юля Ярошева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18226 : Января 05, 2022, 01:27:05 pm »
Хочу поделится с тем как мне вернули мужа.Я очень благодарна Линочке .Было все хорошо ,за 9 лет брака всякое было конечно ,но мы все проходили ,держась друг за друга.Потом в какой то момент все изменилось я даже не поняла когда.Он ушёл сказав мне что все кончено,когда я пыталась его удержать,даже руку поднял ,это был не мой муж.Как же плакала тогда,убивалась.Но Бог послал мне Линочку .Сейчас мы вместе ,у нас все хорошо .Спасибо Лина тебе что ты есть такая .Вот ее номер +380997482235

Оффлайн Plina77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18227 : Января 05, 2022, 01:42:53 pm »
Здравствуйте так много негатива тут пишут не знаю писать или нет! Скажут что реклама.  Давайте так кому нужна реальная помощь хорошего сильного недорогого мага, отличной гадалки чьи просмотры очень верные, обращайтесь 89123642402

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18228 : Января 05, 2022, 02:49:08 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Андрея. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! От всей души советую Андрея +380932169225 можно писать на вайбер и ватсап
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу поделится с тем как мне вернули мужа.Я очень благодарна Линочке .Было все хорошо ,за 9 лет брака всякое было конечно ,но мы все проходили ,держась друг за друга.Потом в какой то момент все изменилось я даже не поняла когда.Он ушёл сказав мне что все кончено,когда я пыталась его удержать,даже руку поднял ,это был не мой муж.Как же плакала тогда,убивалась.Но Бог послал мне Линочку .Сейчас мы вместе ,у нас все хорошо .Спасибо Лина тебе что ты есть такая .Вот ее номер +380997482235
Хватит вам врать украинские мошенники аферисты шарлатаны, будьте осторожны они угрожают вымогают шантажируют

Ира тт

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18229 : Января 05, 2022, 03:03:52 pm »
Приворот без денег!(сейчас шарлатаны меня закидают тапками).Рекомендую НАСТОЯЩУЮ ведьму,с поселка Александровка,принимает очно и заочно,помогает в самых тяжелых ситуациях,всегда она на видеосвязи,сама показывает свой паспорт,что бы люди доверяли,не боялись быть обманутыми.У нас полгорода у нее уже побывало.Она не берет деньги,а подарок или гостинец после результата и предоплаты не берет,у нее и мама и бабушка магией занимались.Мне лично вернула мужа и отворот от любовницы-змеи.5 долгих мучительных лет я не смогла решить эту проблему,а ведьма помогла за неделю.Только в личном сообщении дам ее адрес.Меня зовут Ира --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ира тт

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18230 : Января 05, 2022, 03:07:42 pm »
Приворот без денег!(сейчас шарлатаны меня закидают тапками).Рекомендую НАСТОЯЩУЮ ведьму,с поселка Александровка,принимает очно и заочно,помогает в самых тяжелых ситуациях,всегда она на видеосвязи,сама показывает свой паспорт,что бы люди доверяли,не боялись быть обманутыми.У нас полгорода у нее уже побывало.Она не берет деньги,а подарок или гостинец после результата и предоплаты не берет,у нее и мама и бабушка магией занимались.Мне лично вернула мужа и отворот от любовницы-змеи.5 долгих мучительных лет я не смогла решить эту проблему,а ведьма помогла за неделю.Только в личном сообщении дам ее адрес.Меня зовут Ира --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Сергей 57001

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18231 : Января 05, 2022, 04:12:26 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Была у Силвы из Перово - по-моему всем говорит одно и тоже. А раньше ее хвалили, сильная была.
К Зухре с Молодежной тоже ездили и я и мои подруги - на поток принимает, кто сколько даст, раньше больше информации было и совпадений...
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?


Вот и я решил поделиться своим опытом по поводу гадалок. Обидно за людей которые нарываются на мошенников и их тупо разводят. Я долго лазил по форумам в поисках порядочной гадалки, но мошенников много везде, к кому не обратишься, сразу находят у тебя порчу или проклятье и.т.д. И конечно же сразу тянут деньги.  Но мой упорный поиск привёл меня к действительно честному человеку, которая сразу развеяла все мои сомнения по поводу разного рода плохого воздействия на меня. Светлана (так её зовут) сказала что ни какой порчи или сглаза на мне нет, а с моей проблемой, не буду про это писать т. к. это личное,  она мне помогла. Скажу коротко, Светлана профессионал своего дела. Она не только хорошо гадает, но знает хиромантию, нумерологию, и у неё какие то свои обряды при помощи которых она помогает в разных ситуациях. Вот её номер тел. и воцап  8 903 179 26 02
   В общем всем советую от чистого сердца, уверен что потом скажите спасибо, а может и вспомните добрым словом.

Екатерина М

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18232 : Января 05, 2022, 04:40:20 pm »
Девочки посоветую вам Стефана Латнока. Адрес найдется сам. Это действительно помощь, а не реклама. Сама столкнулась и честно скажу немного шокирована. А то ищите ищите. И все на тех же натыкаетесь. Просто мне есть с чем сравнить. Сама года два уже ерундой занималась с поисками чудесников.

Неля Денисова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18233 : Января 05, 2022, 07:32:54 pm »
В официальном браке с мужем прожили 12 лет. Жили хорошо. Воспитывали 2-их детей. Муж прилично зарабатывал, я нигде не работала. Занималась домом, детьми. В один день муж забыл телефон дома на зарядке. Сразу я не заметила. Ближе к обеду телефон начал усердно, активно звонить. Звонил какой-то Виктор. Конечно я подумала, что это с работы и взяла трубку. Как потом оказалось это был никакой не Виктор, а девушка по имени Виктория. После разговора с которой я узнала много нового о своем муже. Даже не знаю как за столько лет совместной жизни я этого не замечала. Оказалось у моего мужа в другом городе есть женщина и ребенок. Она в отличии от меня, знала о существованию другой, то есть меня. Как оказалось ребенку уже 4 года. Как оказалось все это время муж не ездил в командировки, а ездил к ней. Вы даже не представляете каким это было для меня шоком. Вечером у меня с мужем состоялся серьезный разговор. После которого он собрал вещи и ушел. Я вспылила и сама выгнала его. Как потом выяснилось он сразу же уехал к ней. Начала искать в интернете ритуалы чтобы вернуть мужа, что бы проводить их самостоятельно. Там нашла объявление одной женщины, которая описывала ситуацию которая сложилась у нее. В ее сообщение нашла почту мага Людмилы Мориц, которая ей помогла. После ряда разных обрядов, которые проводила я самостоятельно, поняла что это бесполезно. Обратилась к Людмиле Мориц. Скажу честно сразу, не верила. Через месяц, по окончанию ее работы муж вернулся. Объяснив свой уход влечением. Что он запутался, Виктория шантажировала его ребенком, обещала все рассказать мне. После ритуала проведенного Людмилой Мориц она призналась ему, что это не его ребенок. И что никакой любви нет, просто ей нужны были его деньги. Она даже не думала ничего рассказывать мне, просто хотела запугать его. Хорошо помню как мне было тогда сложно, поэтому решила поделиться. Оставляю почту Людмилы Мориц --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ольга Навоенко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18234 : Января 05, 2022, 09:36:43 pm »
Оставлю отзыв о Надежде. она прекрасный человек! Она помогла мне тогда, когда уже просто не было никакой радости и смысла жизни! Расскажу вкратце, я была счастлива с парнем, но он ушел к другой, после длительных отношений со мной. Если честно, то я уже надеялась на свадьбу, так как мы уже долго жили вместе. Но жизнь по другому повернула. На протяжении года я мучилась и не знала что делать, и я нашла Надежду.  Она меня выслушала, все в деталях и помогла! И мы снова вместе с моим молодым человеком! У меня нет предела радости!! Я счастлива! Инстаграм : nadezda.taro
+380687832253 WhatsApp/viber

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18235 : Января 05, 2022, 10:15:10 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Оставлю отзыв о Надежде. она прекрасный человек! Она помогла мне тогда, когда уже просто не было никакой радости и смысла жизни! Расскажу вкратце, я была счастлива с парнем, но он ушел к другой, после длительных отношений со мной. Если честно, то я уже надеялась на свадьбу, так как мы уже долго жили вместе. Но жизнь по другому повернула. На протяжении года я мучилась и не знала что делать, и я нашла Надежду.  Она меня выслушала, все в деталях и помогла! И мы снова вместе с моим молодым человеком! У меня нет предела радости!! Я счастлива! Инстаграм : nadezda.taro
+380687832253 WhatsApp/viber
Украинская шарлатанка как тебе не стыдно врать , ты же сама себе отзывы пишешь. Ты же меня обманула выманила деньги угрожала шантажировала  результата нет. Люди будьте осторожны не обращайтесь к ней .

Кристина Иванчук

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18236 : Января 06, 2022, 09:11:53 am »
Обращалась к разным людям, но помочь смогла Лиля!!!
Нашла ее тут же. Просила ее о помощи почистить себя и вернуть мужчину, с которым было очень все серьезно. Но по непонятной причине , мы растлись .Потом как выяснилось, вмешивались его близкие.
Лиля - я за этого человека гарантирую, я правда к многим тут обращалась.
И я хочу выявить ей благодарность , что такие люди как она реально помогают.
Советую только её!!!
+380638055486(вайбер ватсап).

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18237 : Января 06, 2022, 09:35:05 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обращалась к разным людям, но помочь смогла Лиля!!!
Нашла ее тут же. Просила ее о помощи почистить себя и вернуть мужчину, с которым было очень все серьезно. Но по непонятной причине , мы растлись .Потом как выяснилось, вмешивались его близкие.
Лиля - я за этого человека гарантирую, я правда к многим тут обращалась.
И я хочу выявить ей благодарность , что такие люди как она реально помогают.
Советую только её!!!
+380638055486(вайбер ватсап).

Украинская мошенница ты не понимаешь ? Было сказано чтоб вас здесь не было . Хватит уже врать сама себе отзывы пишешь. Обманываешь людей аферистка шарлатанка мошенница.

maria.zhan.87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18238 : Января 06, 2022, 11:20:59 am »
Поможет Настя 8917 511 1243. Мне она сделала мощный приворот. Мой парень не женился на мне 3 года, я ждала сначала, потом плакала. Потом к Насте попала, она сразу сказала, что сделает приворот, и обряд свадебный и всё будет хорошо. Так и случилось, сначала парень мой потеплел ко мне, а потом и в ЗАГС повел заявление подавать. Настю рекомендую, она точно поможет

Флюза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18239 : Января 06, 2022, 11:33:31 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные. Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Lina ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18240 : Января 06, 2022, 11:44:41 am »
Я не особо умею писать отзывы, поэтому просто напишу как думаю. Меня бросил муж. Ольга помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Все сделала очень быстро и поддерживала меня те несколько дней, которые пришлось подождать. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень ей благодарна. Обратилась по совету кумы, она у нее гадает уже много лет. Вот ее +380687014758 

Наташа Саликова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18241 : Января 06, 2022, 11:46:33 am »
Подскажу реального мага. Не обман. Много раз проверено на себе. Помогла мне в очень тяжелой ситуации в возвращении мужа, после этого я и по другим вопросам тоже к ней обращаюсь! До того, как я ее узнала , походила по лжемагам ,которые обещали результат за неделю а в итоге потерянные надежды, неверие людям, просто огромнейшая потеря денег, до сих пор долги раздаю. Ее я узнала через знакомую, свою коллегу на работе. К тому времени, как я к ней обратилась, мне пришлось еще восстанавливать и свое здоровье, из-за стрессов и прочего. Сейчас Слава Богу у меня все хорошо. По всем вопросам обращаюсь только к ней. Ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18242 : Января 06, 2022, 11:50:23 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я не особо умею писать отзывы, поэтому просто напишу как думаю. Меня бросил муж. Ольга помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Все сделала очень быстро и поддерживала меня те несколько дней, которые пришлось подождать. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень ей благодарна. Обратилась по совету кумы, она у нее гадает уже много лет. Вот ее +380687014758 
Украинская мошенница.

инессса

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18243 : Января 06, 2022, 12:07:24 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я не особо умею писать отзывы, поэтому просто напишу как думаю. Меня бросил муж. Ольга помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Все сделала очень быстро и поддерживала меня те несколько дней, которые пришлось подождать. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень ей благодарна. Обратилась по совету кумы, она у нее гадает уже много лет. Вот ее +380687014758 
Украинская мошенница.
К тому же еще и отзывы ворует. Видно совсем мозгов нет самой написать. Не верьте ей! Это 100% мошенница

С. Т 23

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18244 : Января 06, 2022, 12:16:21 pm »
У меня тоже была такая ситуация!Муж ушёл 22 года прожили вместе.Я на все готова была что бы его вернуть!Бегала по гадалкам, посоветовали мне Варвару Петровну - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, так она с меня 60000 тыс взяла, а толку ноль. Я ее спрашиваю где результат? А она говорит что сильный приворот на мужа наложили и одной процедурой не обойтись! А изначально обещала золотые горы. Я потом нашла мага Святослава --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, мне его сестра посоветовала, у неё подруга к нему обращалась. Он за неделю мне мужа вернул. Я настолько ему благодарна! Есть настоящие люди которые возвращают мужей и я живой пример этому!!!

Олеся1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18245 : Января 06, 2022, 12:56:42 pm »
Преследовала меня череда невезения, это был какой-то кошмар. Как хорошо, что все это закончилось, благодаря Ксении. Счастью моему нет предела. Контакт я оставляю тут, так как считаю, что она действительно сможет помочь всем. +7(996) 05 005 48

Олеся Юдина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18246 : Января 06, 2022, 02:42:11 pm »
Девочки если кому-то нужна помощь сильной гадалки могу дать номер 8(967)-737-96-98. Я к ней обращалась в середине декабря за помощью вернуть парня .Она делает очень сильные привороты, можете обращаться к ней.

Ирина Гарцева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18247 : Января 06, 2022, 09:58:26 pm »
Всем доброго времени суток! Хочу выразить свою благодарность Екатерине Чарадаевой. Она помогла мне вернуть любимого человека за 4 дня. Делает все без лишних вопросов, берет мало, в пределах разумного! Я счастлива как никогда! Вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Мария Светлая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18248 : Января 07, 2022, 12:02:29 am »
Знаю отличного специалиста в этой области, она редко ошибается, она и мне помогла. потомственная гадалка, мне ее посоветовали через знакомых в свое время, когда мне нужна была помощь. Обращалась сама не один раз и хорошим людям советую. Могу сказать по своему опыту, что Нина , а прекрасно дает информацию, все в точку, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для всех образом. Главное, что помогает понять и увидеть, как и почему зародилась причина, и как наладить жизнь. А после ее работы жизнь кардинально меняется в лучшую сторону. Вот её телефон 096 777 34 18

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18249 : Января 07, 2022, 10:42:23 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Знаю отличного специалиста в этой области, она редко ошибается, она и мне помогла. потомственная гадалка, мне ее посоветовали через знакомых в свое время, когда мне нужна была помощь. Обращалась сама не один раз и хорошим людям советую. Могу сказать по своему опыту, что Нина , а прекрасно дает информацию, все в точку, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для всех образом. Главное, что помогает понять и увидеть, как и почему зародилась причина, и как наладить жизнь. А после ее работы жизнь кардинально меняется в лучшую сторону. Вот её телефон 096 777 34 18
Украинская мошенница шарлатанка аферистка

Альфира

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18250 : Января 07, 2022, 12:58:50 pm »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было  страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

anon

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18251 : Января 07, 2022, 01:59:20 pm »
 РУС Я большую часть времени я была одинока, из-за работы мои друзья и знакомые стали от меня отдалятся пока я полностью не осталась одна. Я была настолько в отчаянии, что решила обратиться к гадалке. И почти сразу наткнулась на объявление потомственной гадалки Нонны. Чтобы не затягивать скажу вкраци, она смогла помочь мне вернуть друзей и прибавить новых, и помогла найти работу которая мне лучше подходит. Нонна смогла избавить меня от долгого одиночества, я ей бесконечно благодарна за это!! У моего друга была проблема с алкогольной зависимостью, и я отвела его к Нонне, и её практики пока работают, он уже как 3 месяца не пьёт (до этого и недели продержатся не мог). Оставлю её контакты кому интересно +79252788511, сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie

lubovlapina298

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18252 : Января 08, 2022, 12:34:53 pm »
Если вам нужна помощь, поможет женщина 8917 511 1243. У меня жизнь решилась, с работы выгнали, сама я сильно болела и в больницу попала, с больницы пришла домой, а мужа нет. Он пока я болела собрал вещи и ушёл к другой женщине. Я рыдала и не хотела жить. Потом мне дали телефон гадалки, я позвонила и сразу к ней поехала. Она все посмотрела и сказала, что  мужа моего приворотом увели, а мне порчу сделали чёрную кладбищенскую на смерть. Она 40 дней работала, всё чистила, и меня и мужа. Муж через 2 недели пришёл обратно, плакал и извинялся, я простила его. И потом она нам защиту мощную поставила, чтоб больше никто нам не вредил

Татьяна +++

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18253 : Января 08, 2022, 02:15:00 pm »
Я обращалась к ясновидящей Маргарите Медечи в минуту отчаяния, когда не знала, куда двигаться дальше. Меня переполняли сомнения, неопределенность, страх. Маргарита сделала просмотр моей ситуации и полный расклад, благодаря которым я смогла разобраться в том, что было в прошлом, происходит в настоящем и ожидается в будущем. Она увидела такие факты и нюансы, которые доступны только людям, наделенным настоящим Даром! Я получила полноценную помощь, в которой так сильно нуждалась! Сейчас на душе стало легче, обрисовались дальнейшие перспективы, ушла неопределенность.
Я очень рада, что обратилась к ней за помощью, и жалею, что не сделала этого раньше! Рекомендую Маргариту Медечи всем, кто хочет разобраться в своей жизни и изменить ее к лучшему! Не бойтесь обращайтесь, она поможет! Вот её контакты: +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап,
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Катюшка70

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18254 : Января 08, 2022, 02:45:26 pm »
Обратилась к экстрасенсу и ясновидящей  Ляне  за диагностикой. Хочу выразить благодарность за проделанную работу все сказала на 100%.  Обращайтесь к ней уже проверено. Вот её контакты-+38 097 345 22 08 вайбер/ватсап


Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18255 : Января 08, 2022, 04:00:06 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обратилась к экстрасенсу и ясновидящей  Ляне  за диагностикой. Хочу выразить благодарность за проделанную работу все сказала на 100%.  Обращайтесь к ней уже проверено. Вот её контакты-+38 097 345 22 08 вайбер/ватсап


Врушка сама себе отзывы пишет. Украинская шарлатанка мошенница аферистка.

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18256 : Января 08, 2022, 04:57:53 pm »
Привет!
Хотела бы с вами поделиться контактами одной женщины которая мне очень помогла, я до нее обошла много всяких «гадалок» «магов» и прочих, но помочь мне вернуть мужа в семью смогла только она, хотя скажу честно я уже не верила что это возможно, просто уже пошла от отчаяния, но все сработало! Муж очень долгое время гулял, а в один прекрасный день просто взял и ушел, даже не сказал ничего. Сейчас благодаря ей он вернулся в семью! Так счастливо мы еще никогда не жили! Я даже скажу что до сих пор не могу поверить в свое счастье, но это так. До нее с меня только тянули деньги, а результата никакого не было, обратитесь к ней если Вам действительно нужна помощь, очень хорошая женщина, у нее действительно есть дар! Спасибо вам огромное! Желаю всем счастья и добра! ватсап- 8 930 150 68 77
Всем процветания!
Рекомендую! Обращайтесь к ней!

Маринк

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18257 : Января 08, 2022, 07:45:53 pm »
Обращалась к Артему, все понравилось, по черной магии он великолепен и гадания точные +7 988 183 89 86

Маринк

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18258 : Января 08, 2022, 07:52:08 pm »
Обращалась к Артему, все понравилось, по черной магии он великолепен и гадания точные +7 988 183 89 86

Маринк

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18259 : Января 08, 2022, 07:52:44 pm »
Обращалась к Артему, все понравилось, по черной магии он великолепен и гадания точные +7 988 183 89 86

Алинa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18260 : Января 08, 2022, 08:40:27 pm »
Доброго, обратитесь к Анне Алексеевне. Очень сильная во многих смыслах. Просмотры ее шикарные. Видит реально многое. Сразу говорит причину что и как. Мне очень нравится все что она делает, какие ритуалы проводит а главное когда они начинают работать это вообще без комментариев. По магии сильная. Обращайте останетесь довольны,annaalekseevna56@mail.ru

Филатова Елизавета

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18261 : Января 08, 2022, 09:56:49 pm »
Я БЫЛА У НАСТОЯЩЕЙ ГАДАЛКИ ЕЁ НОМЕР МНЕ ДАЛА ПОДРУГА КОТОРАЯ ХОДИТ К НЕЙ ЧАСТО СО СВОИМИ РАЗНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ ,У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛА ПРОБЛЕМА МУЖ УШЁЛ К ЛЮБОВНИЦЕ ,И ВО ВСЁМ ЭТОМ МНЕ ПОМОГЛА ТОЛЬКО ОДНА НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА ЗАКИЯ,РАБОТАЛИ МЫ С НЕЙ ВМЕСТЕ ОБРЯДЫ ТОЖЕ ПРОВОДИЛИ ВМЕСТЕ, И РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ БЫСТРЫЙ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ МОЙ МУЖ ВЕРНУЛСЯ КО МНЕ,Я ТЕПЕРЬ ТОЖЕ СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ЗАКИЮ ,ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА И НЕ КОГО НЕ ОБМАНЫВАЕТ НЕ КИДАЕТ И ВСЕГДА НА СВЯЗИ ,ОНА ОЧЕНЬ ДОБРАЯ И ДАЁТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СОВЕТЫ И ЗА ПРОСМОТР ДЕНЕГ НЕ БЕРЁТ, К НЕЙ ОЧЕНЬ ЧАСТО ХОДЯТ БЕСПЛАТНО ,А ЗА ОБРЯДЫ ОНА МНОГО НЕ БЕРЁТ ,ЕСЛИ КОМУ НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ЗВОНИТЕ ЕЙ ОНА ДОБРАЯ ВСЕМ ПОМОЖЕТ  89677379698 ЗАКИЯ

Марина Викторова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18262 : Января 08, 2022, 10:16:55 pm »
Пол года назад обратилась к Надежде за помощью, вернуть мужа в семью. Надя помогла мне, хотя признаюсь честно, до последнего сама не верила в магию, пока не столкнулась с этим лично и не увидела результата. Уже через 16 дней начали наши отношения с мужем улучшаться..Спасибо огромное Вам,за сохранение нашей семьи . Инстаграм nadezda.taro
+380687832253 WhatsApp/viber/telegram

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18263 : Января 08, 2022, 11:20:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пол года назад обратилась к Надежде за помощью, вернуть мужа в семью. Надя помогла мне, хотя признаюсь честно, до последнего сама не верила в магию, пока не столкнулась с этим лично и не увидела результата. Уже через 16 дней начали наши отношения с мужем улучшаться..Спасибо огромное Вам,за сохранение нашей семьи . Инстаграм nadezda.taro
+380687832253 WhatsApp/viber/telegram
Украинская мошенница шарлатанка аферистка.

Светлане Бурда

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18264 : Января 08, 2022, 11:38:57 pm »
В любой личной проблемной ситуации могу посоветовать обратиться к Лидии. Я лично знаю многих людей, которые прибегают к ее помощи. Хочу попробовать сама решить проблему с неверностью любимого. Звоните по телефону и вам Лидия подскажет правильный выход.
Советую +380638260908

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18265 : Января 09, 2022, 12:03:02 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В любой личной проблемной ситуации могу посоветовать обратиться к Лидии. Я лично знаю многих людей, которые прибегают к ее помощи. Хочу попробовать сама решить проблему с неверностью любимого. Звоните по телефону и вам Лидия подскажет правильный выход.
Советую +380638260908
Украинская мошенница шарлатанка аферистка

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18266 : Января 09, 2022, 12:04:53 am »
Номера которые начинаются на +380....... Не вздумайте звонить  . там сидят Украинские шарлатаны мошенники аферисты,сам на них обжёгся очень сильно .

Дарина150

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18267 : Января 09, 2022, 03:07:03 am »
Работала с Беллой очень довольна результатом !!! Очень большая умничка, когда смотрела по фото , такие вещи говорила имена полностью ситуацию , человека описала . Я была не просто удивлена а в шоке !!! Я к многим обращалась за помощью что бы спасти семью , но все без результатно . Выброшенные деньги на ветер .Я перестала верить что мне кто то вообще может помочь !  Но после сеанс диагностики у Беллы я сразу поняла у человека дар . Что она должна мне точно помочь . Проблема была в семье муж ушел из дома и не собирался возвращается, заблокировал меня во всех сетях , и все ето без причины . В недоумении что происходит с ним я стала обращаться за помощью , и натыкалась на шарлатанов . Но благодаря Беллочки она решила мою проблему спасла мою семью муж пришел сразу после ее помощи , просил простить его и начать все сначала . +380634300493 viber Белла кому реальна нужна помощь

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18268 : Января 09, 2022, 08:48:59 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Работала с Беллой очень довольна результатом !!! Очень большая умничка, когда смотрела по фото , такие вещи говорила имена полностью ситуацию , человека описала . Я была не просто удивлена а в шоке !!! Я к многим обращалась за помощью что бы спасти семью , но все без результатно . Выброшенные деньги на ветер .Я перестала верить что мне кто то вообще может помочь !  Но после сеанс диагностики у Беллы я сразу поняла у человека дар . Что она должна мне точно помочь . Проблема была в семье муж ушел из дома и не собирался возвращается, заблокировал меня во всех сетях , и все ето без причины . В недоумении что происходит с ним я стала обращаться за помощью , и натыкалась на шарлатанов . Но благодаря Беллочки она решила мою проблему спасла мою семью муж пришел сразу после ее помощи , просил простить его и начать все сначала . +380634300493 viber Белла кому реальна нужна помощь
Украинская мошенница сама себе отзывы пишет , будьте осторожны. Она угрожает шантажирует вымогает.

Виодевис

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18269 : Января 09, 2022, 12:47:45 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доброго, обратитесь к Анне Алексеевне. Очень сильная во многих смыслах. Просмотры ее шикарные. Видит реально многое. Сразу говорит причину что и как. Мне очень нравится все что она делает, какие ритуалы проводит а главное когда они начинают работать это вообще без комментариев. По магии сильная. Обращайте останетесь довольны,annaalekseevna56@mail.ru

Спасибо!!!! Решилась сейчас погадать, просто супер!!!!

Каракова Рима

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18270 : Января 09, 2022, 05:00:31 pm »
Вот теперь можно рассказать. Уже. Я была у Варвары Петровны на приеме неоднократно. И своего 2 го мужа приворожила, можно сказать отбила у знакомой, ну подругами мы не были. Но общались все равно. Ну вот я такая да, ну влюбилась, а любовь зла, а муж у меня хороший и меня между прочим, ЛЮБИТ! И мне не стыдно! Потому что мы счастливы, и я знала, что это моя судьба, ну чувствовала я так. Так что неизвестно -может это я его раньше не встретила, а Варвара мне помогла! За счастье нужно бороться, а не ждать от природы милости. Она таких святош не любит. Как говорила моя любимая героиня Сусанна в "Самой обаятельной и привлекательной". Счастье нужно своими руками строить! В то время как делала она приворот мне нельзя было говорить об этом. А теперь как всё подействовало можно. В первую очередь хочу поблагодарить Варвару, и от себя скажу что она вернула мне веру в честных людей и показала что есть ещё в наше время люди ведающие магию, и помогающие в трудных жизненных ситуациях.  Во вторых, хочу поблагодарить Елену, по отзыву которой я нашла  Варвару.
Под своим отзывом оставляю контактную почту Варвары, обращайтесь, она поможет, хоть и через интернет и не очень любит принимать, это её адрес:   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Каяна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18271 : Января 09, 2022, 06:37:13 pm »
Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 096 2653586 Viber/WhatsApp
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18272 : Января 09, 2022, 07:36:37 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 096 2653586 Viber/WhatsApp
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com
Враньё всё это. Украинская мошенница шарлатанка аферистка.

Сергеева Инна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18273 : Января 10, 2022, 01:22:09 am »
Я верю и в привороты и по своей ситуации знаю, что они существуют :(
В Москве много гадалок , но помощь настоящую мало кто может оказать. В основном все развод на деньги. Возможно кто-то посчитает это рекламой, но я смело могу порекомендовать только  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Буквально за десять дней она помогла мне восстановить отношения с моим мужчиной . Такого результата ещё не кто не давал. Уже почти пять лет с ней общаюсь и как благодарная клиентка с удовольствием Ее рекомендую людям . Любовная магия у неё самая сильная. Я ее иногда вижу на тв, ёе приглашают как эксперта в области чёрной магии . При этом она не где себя не рекламирует , у неё есть только почта и телефон. Я ещё много, что о ней рассказать могу😌Очень люблю и уважаю Ее.
 

Расима

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18274 : Января 10, 2022, 09:28:31 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Мирослава ....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18275 : Января 10, 2022, 10:58:05 am »
Хочу порекомендовать ясновидящую Викторию, она та самая, которая поможет во всех бедах. У меня в жизни была крайне тяжёлая полоса во всех сферах сразу. Развод, дисперсия, долги и проблемы со здоровьем. Виктория мне разложила на картах и сказала откуда это все взялось. Была у нас с ней пройдена огромная работа, которую мы делали вместе. Теперь мои проблемы закончились и я ей очень благодарна. Девочки, девушки, женщины, и мужчины, не бойтесь, не стесняйтесь, обращайтесь к ней, она на самом деле помогает, я оставлю ее контактный номер, может кому-то пригодится, 380631882298 (ВИКТОРИЯ) есть вайбер-ватсап, пишите, звоните, не оставайтесь  со своей проблемой на едине…

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18276 : Января 10, 2022, 11:15:26 am »
Долго не верила во все это гадание. До того как пошла к Анжелике, она буквально изменила мои взгляды. Теперь частенько прихожу к ней то погадать то за амулетиком. 79687039257

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18277 : Января 10, 2022, 12:08:56 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу порекомендовать ясновидящую Викторию, она та самая, которая поможет во всех бедах. У меня в жизни была крайне тяжёлая полоса во всех сферах сразу. Развод, дисперсия, долги и проблемы со здоровьем. Виктория мне разложила на картах и сказала откуда это все взялось. Была у нас с ней пройдена огромная работа, которую мы делали вместе. Теперь мои проблемы закончились и я ей очень благодарна. Девочки, девушки, женщины, и мужчины, не бойтесь, не стесняйтесь, обращайтесь к ней, она на самом деле помогает, я оставлю ее контактный номер, может кому-то пригодится, 380631882298 (ВИКТОРИЯ) есть вайбер-ватсап, пишите, звоните, не оставайтесь  со своей проблемой на едине…
Украинская мошенница шарлатанка аферистка.

Аленка68

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18278 : Января 10, 2022, 12:41:53 pm »
gadanyasamara самая лучшая из тех кого знаю, и по цене не дерет обмана нет!

vikki85

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18279 : Января 10, 2022, 12:43:48 pm »
Девочки, кто обращался к Мелиссе она же леди судьба? Слышала что сильная, очень хорошо гадает,Ledy Sudba (Мелисса) и якобы берет сколько дадут, это правда?

lerka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18280 : Января 10, 2022, 12:59:34 pm »
Добрый вечер!Хочу с Вами поделиться впечатлением о гадалке Лидии,я к ней попала благодаря своей подруге,я за это ей очень благодарна!Так как она по картам рассказала обо мне все,ничего не расспрашивая,что не мало важно!!! Опыт у неё большой, более 30 лет гадает, мудрая и толковая женщина. По прошлому все четко и конкретно рассказывает,не ошибаясь,и про настоящее,и уже потихоньку будущее начинает сбываться...вообщем я очень довольна.спасибо ей большое. Кому нужен вот ее мобильный. Вот ее номер +380680491426 прямые звонки, +380971618470 вотсап, вайбер

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18281 : Января 10, 2022, 01:19:51 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый вечер!Хочу с Вами поделиться впечатлением о гадалке Лидии,я к ней попала благодаря своей подруге,я за это ей очень благодарна!Так как она по картам рассказала обо мне все,ничего не расспрашивая,что не мало важно!!! Опыт у неё большой, более 30 лет гадает, мудрая и толковая женщина. По прошлому все четко и конкретно рассказывает,не ошибаясь,и про настоящее,и уже потихоньку будущее начинает сбываться...вообщем я очень довольна.спасибо ей большое. Кому нужен вот ее мобильный. Вот ее номер +380680491426 прямые звонки, +380971618470 вотсап, вайбер

Украинская мошенница шарлатанка аферистка будьте осторожны.

Marisa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18282 : Января 10, 2022, 02:03:46 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
gadanyasamara самая лучшая из тех кого знаю, и по цене не дерет обмана нет!
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки, кто обращался к Мелиссе она же леди судьба? Слышала что сильная, очень хорошо гадает,Ledy Sudba (Мелисса) и якобы берет сколько дадут, это правда?
Одна и та же мошенница сразу начинает просить деньги притом с угрозами и начинает шантажировать.

Оффлайн Matvey_77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18283 : Января 10, 2022, 03:41:09 pm »
Ребят вот номер мага Ольги 89175151265 если есть проблемы в семье или с женой обращайтесь. Я не думал что такое может быть и не верил вообще, что магией можно вернуть человека! Теперь верю и рекомендую! В критичной ситуации обращаться к магу. Если маг хороший, то и  жену можно вернуть. Короче обращайтесь.

Яна А

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18284 : Января 10, 2022, 05:34:17 pm »
Благодаря помощи Маргариты Медечи я смогла пройти тяжелый период в своей жизни. Я сама из небольшого городка, переехала в столицу, устроилась на работу. На первый взгляд у меня всё нормально. И тут я узнаю, что мой молодой человек, с которым у нас планировалась свадьба, регулярно изменял мне. У меня весь мир прямо рухнул. Я не могла себе найти места, спать не могла, на работе была как робот. Случайно я нашла контакты Маргариты, и решила обратиться за советом. Она внимательно выслушала, а потом сказала мне, почему так случилось (где была и моя вина – так как я всем подряд хвасталась о своей удаче), кто мне из моего окружения  завидует (я сразу по описанию узнала человека о котором шла речь). Маргарита за несколько сеансов помогла мне справиться с депрессией. Дала мне советы о чём можно говорить, а о чём категорически нельзя пока не сбудется. Также Маргарита заговорила для меня оберег который отводит от меня плохие мысли, намерения других людей. Пишу спустя полгода после приёма, многое за это время изменилось в лучшую сторону, и Маргарита это сильно способствовала. Спасибо. Обращайтесь к ней, она поможет вам в ваших проблемах! Вот номер +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап

Света Иванова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18285 : Января 10, 2022, 07:52:48 pm »
Вижу здесь разные истории и ситуации, но и сама через такое прошла. Счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я нераздумывая попросила у него помощи. Он объяснил как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу подтвердить и говорю, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179.

Алина Яхно

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18286 : Января 10, 2022, 07:54:49 pm »
Спасибо вам, Катюша! Вместе со своей благодарностью хочу написать искренний отзыв о вашей работе! Итак, у меня была очень большая проблема с моим мужем. Сначала, на протяжении трёх лет нашего брака все было более чем идеально, как в первые месяца отношений. Но потом муж сменил работу, где его начальницей стала какая-то баба. Не сказать что она красивая, но характер и харизму не отнять, согласна. Так вот она решила отбить у меня его! Я знала что она оказывает ему знаками внимания - мы, женщины, сразу чувствуем, когда глаз на наше кто-то чужой положит! Но потом, муж сначала перестал оказывать мне знаки внимания, началось хамство и однажды я пришла домой, а вещей его нет! Мягко говоря я была в шоке, трубку не брал, я всю ночь проревела в истерике! Если бы не вы и ваши обряды сидела бы сейчас у "разбитого корыта" и плакала. А с вами я и свое вернула, и отношения наладила! И муж вернулся на прежнюю работу к своему другу. Пишу отзыв как есть! Спасибо вам! Оставляю номер 0990964866

Виктория Николаевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18287 : Января 10, 2022, 07:59:16 pm »
Всем привет, обращалась к Закии и хочу сказать ей огромное спасибо за помощь ,работали вместе без всякого обмана и много не берёт,сейчас у меня жизнь наладилась, и благодаря Закии я счастлива муж вернулся ,если кому тоже нужна помощь то можете обращаться к ней она всем помогает ,вот её номер 8(967)737-96-98.

Регина Манакина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18288 : Января 10, 2022, 11:37:06 pm »
Мне очень помогла гадалка Нина Михайловна , я ее рекомендую всем своим близким, вот и здесь, прочитав комментарии, считаю нужным оставить отзыв. Сильный маг и добросовестный человек, все данные ее диагностики совпадают, а предсказания неоднократно сбываются.+38 096 777 34 18

Катя Шишькарь

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18289 : Января 11, 2022, 01:08:59 am »
Была у многих гадалок , все мне обещали что помогут в моей проблеме . И вернут моего любимого , но три месяца работы с разными гадалками магами , все без результатно . Пока уже в последний момент разочаровавшись , что некто мне не поможет , только потраченного время и деньги !!! Я нахожу номер Влады рекомендуют ее как человек погамает людям . Честно я уже не верила пообщавшись с ней , услышала что очень приятный человек думаю резкну . Но я видела как она профессионально к этому вопросу отнеслась , хотя мы работали дистонцеонно . Но было видно что у человека есть сила . Но ето все фигня я была в шоке когда через 14 дней он объявился и стал налаживать со мной отношения . После трёх месяцев работы с разными людьми от него не было смс а ето реальный результат . Я очень была довольна и благодарна ей . +30631974937 Владочка ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШЕЙ БУКВЫ  делает то что другим не подсилу знаю что говорю !!!

Екатерина Хараченко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18290 : Января 11, 2022, 02:52:56 am »
Хочу поделиться с вами своей историей. Я всегда боялась одиночества и поэтому цеплялась за любые отношения с молодыми людьми. Увы, они длились недолго, и я снова и снова оставалась, как говорится, у разбитого корыта. Устав от этого я решила искать помощи у магов и ведьм. Одно время мне поподались только шарлатаны,желающие мои деньги.Но я не отчаивайся и однажды я наткнулась на отзыв о некой Надежде. Ее Инстаграм nadezda.taro
Внимательно выслушав меня, она рассказала мне что мы будем делать. Я сделала все так как мне и сказала … и спустя пару месяцев у меня появился парень. Мы с ним очень счастливы и вместе строим планы на будущее. Спасибо вам Надежда за помощь и поддержку! Обратиться можно по номеру телефона +380687832253 Вайбер и ватсап

Надежда....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18291 : Января 11, 2022, 07:35:35 am »
ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА,ПРОВЕРЕННО....МОЯ история о любви. Непредсказуемой, сумасшедшей любви. Мне 46.И я не верила в сказку. Был брак и не один.Но в мою жизнь вошел мужчина и поменял мою жизнь просто кардинально.Любовь, страсть, ну вы понимаете)Потом он просто взял и исчез, сказал что ему нужно время подумать.У меня был шок, я долго не могла понять в чем дело.И обратилась к гадалке, за что ей благодарна.Она сказала многое и за прошлое и почему ушел..Сказала что поможет его вернуть.Так и произошло.Прошло время и он предложил замуж)Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ОДНОЙ ВОЛШЕБНИЦЕ ВЕДУНЬИ!!!ОНА ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ..Я советую, она очень сильная +380638055486

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18292 : Января 11, 2022, 10:30:46 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вижу здесь разные истории и ситуации, но и сама через такое прошла. Счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я нераздумывая попросила у него помощи. Он объяснил как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу подтвердить и говорю, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо вам, Катюша! Вместе со своей благодарностью хочу написать искренний отзыв о вашей работе! Итак, у меня была очень большая проблема с моим мужем. Сначала, на протяжении трёх лет нашего брака все было более чем идеально, как в первые месяца отношений. Но потом муж сменил работу, где его начальницей стала какая-то баба. Не сказать что она красивая, но характер и харизму не отнять, согласна. Так вот она решила отбить у меня его! Я знала что она оказывает ему знаками внимания - мы, женщины, сразу чувствуем, когда глаз на наше кто-то чужой положит! Но потом, муж сначала перестал оказывать мне знаки внимания, началось хамство и однажды я пришла домой, а вещей его нет! Мягко говоря я была в шоке, трубку не брал, я всю ночь проревела в истерике! Если бы не вы и ваши обряды сидела бы сейчас у "разбитого корыта" и плакала. А с вами я и свое вернула, и отношения наладила! И муж вернулся на прежнюю работу к своему другу. Пишу отзыв как есть! Спасибо вам! Оставляю номер 0990964866
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне очень помогла гадалка Нина Михайловна , я ее рекомендую всем своим близким, вот и здесь, прочитав комментарии, считаю нужным оставить отзыв. Сильный маг и добросовестный человек, все данные ее диагностики совпадают, а предсказания неоднократно сбываются.+38 096 777 34 18

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Была у многих гадалок , все мне обещали что помогут в моей проблеме . И вернут моего любимого , но три месяца работы с разными гадалками магами , все без результатно . Пока уже в последний момент разочаровавшись , что некто мне не поможет , только потраченного время и деньги !!! Я нахожу номер Влады рекомендуют ее как человек погамает людям . Честно я уже не верила пообщавшись с ней , услышала что очень приятный человек думаю резкну . Но я видела как она профессионально к этому вопросу отнеслась , хотя мы работали дистонцеонно . Но было видно что у человека есть сила . Но ето все фигня я была в шоке когда через 14 дней он объявился и стал налаживать со мной отношения . После трёх месяцев работы с разными людьми от него не было смс а ето реальный результат . Я очень была довольна и благодарна ей . +30631974937 Владочка ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШЕЙ БУКВЫ  делает то что другим не подсилу знаю что говорю !!!
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу поделиться с вами своей историей. Я всегда боялась одиночества и поэтому цеплялась за любые отношения с молодыми людьми. Увы, они длились недолго, и я снова и снова оставалась, как говорится, у разбитого корыта. Устав от этого я решила искать помощи у магов и ведьм. Одно время мне поподались только шарлатаны,желающие мои деньги.Но я не отчаивайся и однажды я наткнулась на отзыв о некой Надежде. Ее Инстаграм nadezda.taro
Внимательно выслушав меня, она рассказала мне что мы будем делать. Я сделала все так как мне и сказала … и спустя пару месяцев у меня появился парень. Мы с ним очень счастливы и вместе строим планы на будущее. Спасибо вам Надежда за помощь и поддержку! Обратиться можно по номеру телефона +380687832253 Вайбер и ватсап
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА,ПРОВЕРЕННО....МОЯ история о любви. Непредсказуемой, сумасшедшей любви. Мне 46.И я не верила в сказку. Был брак и не один.Но в мою жизнь вошел мужчина и поменял мою жизнь просто кардинально.Любовь, страсть, ну вы понимаете)Потом он просто взял и исчез, сказал что ему нужно время подумать.У меня был шок, я долго не могла понять в чем дело.И обратилась к гадалке, за что ей благодарна.Она сказала многое и за прошлое и почему ушел..Сказала что поможет его вернуть.Так и произошло.Прошло время и он предложил замуж)Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ОДНОЙ ВОЛШЕБНИЦЕ ВЕДУНЬИ!!!ОНА ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ..Я советую, она очень сильная +380638055486
Люди будьте осторожны вот они самые настоящие мошенники аферисты шарлатаны. Вот они Украинские мошенники.

nastya.krugova.84

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18293 : Января 11, 2022, 11:57:17 am »
Мне помогла Настя 8917 511 12 43. Я не могла ни пить ни есть,я плакала и не хотела жить. Я рыдала, от меня муж ушел к моей подружке. Настя мне всё рассказала, и сказала что вернёт мне мужа,а соперницу накажет. Рассрочку мужу и сопернице моей, Настя сделала очень сильную. Муж очень быстро домой пришел. Разлучницу Настя наказала очень сильно, вернула ей все мои неудачи и слезы. Дома у меня теперь опять всё хорошо и спокойно, муж по прежнему очень заботливый. А ту историю я уже и не вспоминаю

Ильяс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18294 : Января 11, 2022, 01:24:37 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные. Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
спасибо обращусь к ней.

Ирина Васильева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18295 : Января 11, 2022, 01:43:53 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я могу посоветовать только одну гадалку - это Екатерина Чарадаева. До нее обращалась к трем, но никакой помощи и никакого результата я не получила. Все дело в том, что у мoeй ceмьи в поcлeднeе врeмя одни нeyдaчи, как бы этo не звyчaло, но дeйcтвитeльно однa прoблeмa за дрyгoй, вce прoиcхoдило нa рoвнoм меcтe, yжe нe знaли чтo и дyмaть, поэтому и решила обратиться к знающим людям, которые смогли бы прояснить ситуацию почему так происходит. Когда обращалась к тем гадалкам - что только они мне не наговорили, какие страшные вещи рассказывали, тут поневоле испугаешься и заплатишь любые деньги, что я и сделала, но как я уже говорила ранее - помощи от них я не получила. А когда обратилась к Екатерине, то она сразу мне все по полочкам разложила и рассказала мне такие вещи, что никто такое и знать не мог, даже описала человека кто это все делал и с какой целью. Я очень благодарна Катюше за то, что она согласилась мне помочь и наконец в нашей семье все стало налаживаться, все проблемы волшебным образом улетучились. Обращалась я к ней на почту  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кариночка, спасибо Вам за то, что посоветовали Катюшу! Хочу и я написать благодарность Катюше. Дорогая моя,Катюша, от всего сердца БЛАГОДАРЮ за Ваше тепло,заботу,неоценимую помощь ,за Ваши молитвы!!! После общения с Катей,такое ощущение,как будто чистой, родниковой,хрустальной водой напитался))) Все становится ясным и понятным,приходит уверенность и успокоение. С ее помощью наконец все встало на свои места! Катюша,родная ,желаю Вам только счастья, безграничного и безмерного, всех благ земных и радости в сердце!!! Храни Вас Господь!!!

Анна Краснова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18296 : Января 11, 2022, 04:06:28 pm »
Знаю отличного специалиста в этой области, она редко ошибается, она и мне помогла. потомственная гадалка, мне ее посоветовали через знакомых в свое время, когда мне нужна была помощь. Обращалась сама не один раз и хорошим людям советую. Могу сказать по своему опыту, что Нина , а прекрасно дает информацию, все в точку, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для всех образом. Главное, что помогает понять и увидеть, как и почему зародилась причина, и как наладить жизнь. А после ее работы жизнь кардинально меняется в лучшую сторону. Вот её телефон +38096 777 34 18

Алёна 1983

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18297 : Января 11, 2022, 05:28:51 pm »
Последние пару лет обращаюсь за предсказаниями к Стефану, попадание 100%, цена адекватная. Всем советую Stefan Latinok вконтакте.

Светлана Николаева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18298 : Января 11, 2022, 05:55:11 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Последние пару лет обращаюсь за предсказаниями к Стефану, попадание 100%, цена адекватная. Всем советую Stefan Latinok вконтакте.
Я тоже у него гадаю, супер дядечка, только правильно пишется Stefan Latnok)))

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18299 : Января 11, 2022, 11:04:30 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Знаю отличного специалиста в этой области, она редко ошибается, она и мне помогла. потомственная гадалка, мне ее посоветовали через знакомых в свое время, когда мне нужна была помощь. Обращалась сама не один раз и хорошим людям советую. Могу сказать по своему опыту, что Нина , а прекрасно дает информацию, все в точку, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для всех образом. Главное, что помогает понять и увидеть, как и почему зародилась причина, и как наладить жизнь. А после ее работы жизнь кардинально меняется в лучшую сторону. Вот её телефон +38096 777 34 18
Украинская шарлатанка мошенница аферистка.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan