Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451954 раз)

Оффлайн VeronikaF

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18100 : Декабря 26, 2021, 02:38:12 pm »
У меня была сложная жизненная ситуация, муж охладел ко мне. Он стал меньше уделять мне времени, пропадал на работе, либо с друзьями. Я неоднократно пыталась с ним поговорить, понять, в чём причина, но он отмахивался будто всё хорошо. И тут я узнаю от его друга, что у него появилась девушка. Я не стала разводить скандалов, просто обратилась за помощью к Дмитрию 89258521541, он провёл необходимые обряды и теперь мой муж снова только мой. Спасибо Дмитрию за сохранение нашей семьи.

шаповалова Инна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18101 : Декабря 26, 2021, 04:43:44 pm »
У меня были проблемы на работе и вдобавок ко всему муж ушел. Все как-то рушилось на глазах, было очень тяжело на душе, ощущение пустоты. Подруга посоветовала обратиться к ясновидящему Андрею к которому сама не раз обращалась. Я всегда с настороженностью относилась к такого рода услугам, но решила попробовать. Андрей очень приятный человек, чувствуется очень сильная энергетика. Очень впечатлило то, что он не спрашивая никаких деталей сам рассказал такие вещи, что не мог знать никто. Даже имена называл. Подсказал что нужно делать, но я попросила мужа вернуть и договорились о проведении работ. Результат сразу - любимый бы рядом через неделю! Оставлю номер Андрея +380932169225 WhatsApp Viber

Лиза Рязанова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18102 : Декабря 26, 2021, 04:56:20 pm »
Всем приветики )Оставляю отзыв об одной классной гадалке. Которая помогла мне в моей ситуации .Не везло мне не как с мужчиной .Встречались, общались .Но больше двух месяцев ,не кто задерживался .Это уже начало меня бесить. Я вооБще к магии относилась со скептицизмом ,и доволе таки большим .Но как говорится прижало. И решила обратится .Я к ней пришла ,села ,она посмотрела и начала говорить ,просто смотря на меня ,а я слушая ее понимала что я плачу уже. Она видела меня на сквозь ,мурашки по коже. Я попросила о помощи .И она согласилась. Девчюли у меня в субботу свадьба. Аж не верится .Я замуж выхожу. Вообщем думаю я не одна такая ,поэтому оставляю ее номер +380997482235

Лиза1984

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18103 : Декабря 26, 2021, 05:52:55 pm »
Всем привет, я нахожусь в восхищение от гадалки Ксении, не знаю кому как но она просто супер! Она предсказала всё как есть и я даже сначало испугалась , думала не может такого быть, но когда всё пошлё на лад... она ВАААУУ! Советую! Она мне гадала в ватс ап-8996.050.05.48.

Лиза1984

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18104 : Декабря 26, 2021, 06:57:05 pm »
Всем привет, я нахожусь в восхищение от гадалки Ксении, не знаю кому как но она просто супер! Она предсказала всё как есть и я даже сначало испугалась , думала не может такого быть, но когда всё пошлё на лад... она ВАААУУ! Советую! Она мне гадала в ватс ап-8996.050.05.48.

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18105 : Декабря 26, 2021, 07:14:41 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня были проблемы на работе и вдобавок ко всему муж ушел. Все как-то рушилось на глазах, было очень тяжело на душе, ощущение пустоты. Подруга посоветовала обратиться к ясновидящему Андрею к которому сама не раз обращалась. Я всегда с настороженностью относилась к такого рода услугам, но решила попробовать. Андрей очень приятный человек, чувствуется очень сильная энергетика. Очень впечатлило то, что он не спрашивая никаких деталей сам рассказал такие вещи, что не мог знать никто. Даже имена называл. Подсказал что нужно делать, но я попросила мужа вернуть и договорились о проведении работ. Результат сразу - любимый бы рядом через неделю! Оставлю номер Андрея +380932169225 WhatsApp Viber
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем приветики )Оставляю отзыв об одной классной гадалке. Которая помогла мне в моей ситуации .Не везло мне не как с мужчиной .Встречались, общались .Но больше двух месяцев ,не кто задерживался .Это уже начало меня бесить. Я вооБще к магии относилась со скептицизмом ,и доволе таки большим .Но как говорится прижало. И решила обратится .Я к ней пришла ,села ,она посмотрела и начала говорить ,просто смотря на меня ,а я слушая ее понимала что я плачу уже. Она видела меня на сквозь ,мурашки по коже. Я попросила о помощи .И она согласилась. Девчюли у меня в субботу свадьба. Аж не верится .Я замуж выхожу. Вообщем думаю я не одна такая ,поэтому оставляю ее номер +380997482235
Вы блин украинские мошенники не понимаете что ли , вам ясно дали понять чтобы вы сюда вообще не лезли  . ЭТО РОССИЙСКИЙ САЙТ.  ВЫ УКРАИНСКИЕ ШАРЛАТАНЫ МОШЕННИКИ АФЕРИСТЫ.

Alenaaplina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18106 : Декабря 26, 2021, 09:43:03 pm »
Хочу оставить отзыв. Была беда, ( для кого-то может и ерунда) но для меня потеря всей жизни.
Произошло расставание с мужем, печальное, ссора по глупости и разъезд по разным квартирам. Честно, ждала его месяц, потом узнала что он не вернется, и это был конец! конец всему! начала пить, гулять, но поняла не могу без него, и решила бороться, начались поиски мага, обман, обман, и тут нашла Анну Алексеевну --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и тут начались реальные действия, спустя неделю уж уже с вещами стоял дома смотрел в глаза , сейчас спустя пол года мы счастливы и я беременна, по этому поводу я решила написать отзыв .

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18107 : Декабря 26, 2021, 10:38:12 pm »
Всем доброго дня! Я, честно сказать, достаточно скептически отношусь к гадалкам, магам…..экстрасенсам, но так случилось, что попала в такую жизненную ситуацию, когда не видела выхода, и совсем не знала что делать….Мой муж после 12 лет жизни решил уйти к другой женщине, стал чужой, злой, как-будто что-то перевернулось в его голове, причём очень резко. Тут конечно я и решила найти гадалку, чтобы мне помогли, подсказали как быть и что вообще произошло, можно ли вернуть…..Как оказалось не так-то легко найти в наше время честного специалиста в данной сфере, мне наверное повезло, на одном форуме увидела историю женщины с контактами, решила довериться, сказать что она мне помогла, ничего не сказать, она вернула мне мужа, связь поддерживаю с ней до сих пор, пишите номер телефона 8 930 150 68 77, вайбер или ватсап. Всем любви!

Мира Александрова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18108 : Декабря 26, 2021, 10:57:32 pm »
Я счастливая мама двоих детей у меня замечательная жизнь. Но моя жизнь не всегда была такой. Мы поженились в мужем еще молодыми – это была безумная любовь которая не угасает и по сей день. Но в скорее у нас возникла одна проблема. Мы уже были в браке 5 лет и хотелось нам очень ребеночка но как бы мы не старались ничего не получалось. Пили дорогущие пилюлю, а врачи разводили руками. И моя жизнь превратилась в кошмар. Тот факт что у нас может не быть детей сильно выбивал нас из колеи все валилось с рук и мы не знали что делать. И сестра видя мои страдания посоветовала обратится к магу Надежде. Мы сначала с мужем очень долго думали но выхода не было – это была наша последняя надежда. Она провела с нами пару обрядов. И после чего результат не заставил себя ждать буквально через месяц я узнала что я беременна. А вскоре после первых родов я опять забеременела и была на восьмом небе от счастья. Я бы не знаю как бы я жила без своих деток и все благодаря Надежде. Всем советую!!! Страница Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
+380687832253 viber/WhatsApp/telegram

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18109 : Декабря 27, 2021, 05:13:51 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я счастливая мама двоих детей у меня замечательная жизнь. Но моя жизнь не всегда была такой. Мы поженились в мужем еще молодыми – это была безумная любовь которая не угасает и по сей день. Но в скорее у нас возникла одна проблема. Мы уже были в браке 5 лет и хотелось нам очень ребеночка но как бы мы не старались ничего не получалось. Пили дорогущие пилюлю, а врачи разводили руками. И моя жизнь превратилась в кошмар. Тот факт что у нас может не быть детей сильно выбивал нас из колеи все валилось с рук и мы не знали что делать. И сестра видя мои страдания посоветовала обратится к магу Надежде. Мы сначала с мужем очень долго думали но выхода не было – это была наша последняя надежда. Она провела с нами пару обрядов. И после чего результат не заставил себя ждать буквально через месяц я узнала что я беременна. А вскоре после первых родов я опять забеременела и была на восьмом небе от счастья. Я бы не знаю как бы я жила без своих деток и все благодаря Надежде. Всем советую!!! Страница Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
+380687832253 viber/WhatsApp/telegram
Мошенница шарлатанка не вздумай к ней обращаться угрожает шантажирует.Украинская мошенница.

Леруся82

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18110 : Декабря 27, 2021, 10:59:44 am »
:)  так же искала через подругу нашла,гадает бабушка хорошо и сбылось уже многое ощущение было что она меня читает как книжку ,как будто, я удивилась,и цена за ее работу для меня была шоком, я уже столько жуликов повидала, но эта бабушка правда видит gadanyasamara Милиса ее зовут

Анна1961к

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18111 : Декабря 27, 2021, 12:31:19 pm »
Добрый вечер. Я столкнулась с сиуацией, что валилось всё и здоровье ухудшилось... Писала многим , но или выдойка денег или наоборот деньги отправлю, а мне блочат!!! Ужас!Я долго искала человека который именно поможет. И мне коллега на работе дала номер мужчины, она у него гадала, ей понравился он.Я решила написать, он просматривал через большую книгу Каран вроде, я была шокирована от его слов. Это первый человек кто точно описал человека и пояснил за что он мне сделал это всё. Я в стойком не понимании зачем люди делают гадости!! Но он почистил меня и всё закрыл, через время человек кто делал гадости заболел!! Зовут мужчину Артемий +7(988)-183-89-86 писала в вибер!

Мария Розмирчук

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18112 : Декабря 27, 2021, 03:53:45 pm »
Всем доброго дня. Хочу оставить свой отзыв благодарности Вари.Она мольфарка. Гадает как в воду смотрит.Когда я попросила ее о помощи она сказала такие слова:Если это принесет тебе счастье то я тебе помогу.Если нет.то Извини." Я тогда поняла что это человек который на самом деле может помочь. Я попросила о помощи, и она мне девушки помогла. От меня ушел мужчина, не хотел меня совсем. Но когда я начала работать с Варей, то на четвертый день, он мне позвонил. Вот такие дела. Сейчас мы вместе. Девушки и парни от всей души советую ее, как человека который может помочь на самом деле!

Лари

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18113 : Декабря 27, 2021, 04:11:04 pm »
Мне понравилась ясновидящая Наталья 89067858665. Я к ней не так давно обращалась и не жалею. Понимающая, вежливая, делает всё на максимальный результат. Помогла мне в личных отношениях со второй половиной.

Мария Розмирчук

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18114 : Декабря 27, 2021, 04:18:51 pm »
Номер Вари +380632574828

Galina Kubareva

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18115 : Декабря 27, 2021, 04:29:38 pm »
Пишу о маге Захаре. Действительно творит чудеса. Когда гадает ничего не даёт говорить сначала о себе и ситуации - сам всё говорит четко и без воды, отвечает на вопросы. Да и помогает реально. Вот это наверное самое главное. Я когда первый раз обращалась то боялась, но решила попробовать, тем более сразу видно, что человек силой обладает. Вернул мне любимого за неделю - милый стоял у порога с искренними извинениями. Всё спокойно и хорошо. Теперь раз в месяц-два к нему записываюсь для того чтобы просмотреть необходимое да и советы получить. Оставлю вайбер и ватсап Захара +380954248510 думаю будет в помощь

Оффлайн lena1990

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18116 : Декабря 27, 2021, 05:58:59 pm »
Здравствуйте, могу порекомендовать гадалку Наталью, она действительно очень хорошо гадает. Мне помогла наладить отношения с мужем и улучшила наше финансовое благополучие.Я очень рада,что познакомилась с Натальей,она умница.Вот ее тел.+89067858665 .Она работала со мной дистанционно.

Юлия Вишнякова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18117 : Декабря 27, 2021, 08:17:57 pm »
Долгое время мне не везло в отношения, большая часть их заканчивалась еще до того как все успело начаться. Но вот вроде как я смогла пережить этот момент ,вот у меня есть любящий муж, и в нашей семье ожидается пополнение. Но и эти отношения в конце концов пришли к завершению. И вот теперь я мать одиночка. Долгое время я растила ребенка сама, но понимала что моему солнышку нужна полная семья, нужен отец а мне любящий муж. Но мне все так же не везло в отношениях. И тогда моя сестра не выдержала и настояла на том что это все не просто так и мне нужно обратится к магу, а именно к Надежде. Честно говоря, сначала я отнеслась очень скептически к всему этому, но пойти согласилась. Как оказалось на мне лежит порча на одиночество. Я была сильно шокирована этим известием, но Надежда заверила меня, что сможет мне помочь. После пары месяцев я встретила того, кого так долго искала! Он принял мое солнышко как своего, души в нем не чаял, а меня чуть ли не на руках носил. И вот моя долгожданная мечта сбылась! Теперь у моего милого сынишки заботливый папа, а у меня любящий муж! Спасибо большое Надежде, если бы не она я даже и не знаю как бы сложилась бы наша жизнь. Ее можно найти в Инстаграм nadezda.taro
+380687832253 Вайбер ватсап

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18118 : Декабря 27, 2021, 08:26:37 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Номер Вари +380632574828
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пишу о маге Захаре. Действительно творит чудеса. Когда гадает ничего не даёт говорить сначала о себе и ситуации - сам всё говорит четко и без воды, отвечает на вопросы. Да и помогает реально. Вот это наверное самое главное. Я когда первый раз обращалась то боялась, но решила попробовать, тем более сразу видно, что человек силой обладает. Вернул мне любимого за неделю - милый стоял у порога с искренними извинениями. Всё спокойно и хорошо. Теперь раз в месяц-два к нему записываюсь для того чтобы просмотреть необходимое да и советы получить. Оставлю вайбер и ватсап Захара +380954248510 думаю будет в помощь
Шарлатаны мошенники аферисты

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18119 : Декабря 27, 2021, 08:27:29 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Долгое время мне не везло в отношения, большая часть их заканчивалась еще до того как все успело начаться. Но вот вроде как я смогла пережить этот момент ,вот у меня есть любящий муж, и в нашей семье ожидается пополнение. Но и эти отношения в конце концов пришли к завершению. И вот теперь я мать одиночка. Долгое время я растила ребенка сама, но понимала что моему солнышку нужна полная семья, нужен отец а мне любящий муж. Но мне все так же не везло в отношениях. И тогда моя сестра не выдержала и настояла на том что это все не просто так и мне нужно обратится к магу, а именно к Надежде. Честно говоря, сначала я отнеслась очень скептически к всему этому, но пойти согласилась. Как оказалось на мне лежит порча на одиночество. Я была сильно шокирована этим известием, но Надежда заверила меня, что сможет мне помочь. После пары месяцев я встретила того, кого так долго искала! Он принял мое солнышко как своего, души в нем не чаял, а меня чуть ли не на руках носил. И вот моя долгожданная мечта сбылась! Теперь у моего милого сынишки заботливый папа, а у меня любящий муж! Спасибо большое Надежде, если бы не она я даже и не знаю как бы сложилась бы наша жизнь. Ее можно найти в Инстаграм nadezda.taro
+380687832253 Вайбер ватсап
Хватит врать меня ты обманула на деньги. Шарлатанка мошенница аферистка

Сщфа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18120 : Декабря 27, 2021, 08:54:31 pm »
Была на приеме у Маргариты. И могу сказать, что буду обращаться ещё не один раз! Так как я просто в шоке! Человек ответил на все мои вопросы, рассказала все как есть. Помогла мне очистить карму и моя душа словно заново родилась. Очень рада, что обратилась именно к Вам! Буду рекомендовать всем.
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

О.lena

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18121 : Декабря 27, 2021, 09:40:44 pm »
Хочу оставить свой отзыв о Анне Алексеевне. Реально помогла решить вопрос. Могу долго рассказывать о том, как я возвращала своего муженька- 1,5 года хождения по бабкам и гадалкам. Но люблю его, и вернуть очень хотелось. Забрела на этот форум. Написала письмо, выслала фото. В общении все очень понравилась, и решила у нее заказать приворот. Я выполнила все инструкции. Надежды правда у меня было мало. Но через 1 месяц от начала моего обращения муж позвонил сам. Затем мы встретились и помирились. Теперь в магию верю, результатом довольна. Спасибо за то, что она есть!=) её почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18122 : Декабря 27, 2021, 09:41:51 pm »
Хочу выразить благодарность и заодно оставить рекомендацию для тех, кто как и я в своё время ищет специалиста в сфере магии. Записывайте номер 8 930 150 68 77, вайбер или ватсап, это не просто гадалка, это ворожея и отличная ясновидящая, мне лично она помогла вернуть любимого мужчину, а моей близкой подруге разобраться с важными вопросами по работе и отношениям с любимым человеком, я не буду подробно описывать наши истории, это лишние, думаю вы меня поймёте, но я очень ей благодарна, поэтому решила поделиться её номером, уверена кто-то сейчас тоже ищет такого рода специалиста.

Анна Алексеевна23

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18123 : Декабря 27, 2021, 10:09:48 pm »
Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,руке.Она в г. Киев. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.Она реально помогает.Вот её номер:
+380638260908 , работает по записи.

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18124 : Декабря 27, 2021, 10:42:42 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,руке.Она в г. Киев. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.Она реально помогает.Вот её номер:
+380638260908 , работает по записи.
Украинская шарлатанка будьте осторожны она угрожает шантажирует.

maria.zhan.87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18125 : Декабря 27, 2021, 10:50:31 pm »
Поможет Настя 8917 511 1243. Мне она сделала мощный приворот. Мой парень не женился на мне 3 года, я ждала сначала, потом плакала. Потом к Насте попала, она сразу сказала, что сделает приворот, и обряд свадебный и всё будет хорошо. Так и случилось, сначала парень мой потеплел ко мне, а потом и в ЗАГС повел заявление подавать. Настю рекомендую, она точно поможет

Мирослава ....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18126 : Декабря 28, 2021, 12:55:23 am »
Кому интересно могу порекомендовать сильную гадалку и Ольгу. Позвонила ей по совету подруги. В тот момент у мужа на работе возникла неприятная ситуация и все нехорошо развивалось. Ольга за 40 минут разговора рассказала все, описала начальника мужа и от чего у них конфликт. Но сейчас все настроилось, благодаря Ольге. Я к ней обращаюсь всегда, всегда помогает. У кого есть необходимость вот номер +380687014758

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18127 : Декабря 28, 2021, 04:36:18 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кому интересно могу порекомендовать сильную гадалку и Ольгу. Позвонила ей по совету подруги. В тот момент у мужа на работе возникла неприятная ситуация и все нехорошо развивалось. Ольга за 40 минут разговора рассказала все, описала начальника мужа и от чего у них конфликт. Но сейчас все настроилось, благодаря Ольге. Я к ней обращаюсь всегда, всегда помогает. У кого есть необходимость вот номер +380687014758
Ты сука Украинская шарлатанка мошенница чтоб больше здесь тебя не было .

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18128 : Декабря 28, 2021, 04:37:26 am »
Люди не когда не обращайтесь на Украинские номера там одни мошенники аферисты шарлатаны, а номера у них начинаются на +380....

Маша ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18129 : Декабря 28, 2021, 09:03:30 am »
Появились у меня определённые проблемы в личной жизни. Нужна была хорошая, проверенная, гадалка. Раньше ни с чем таким потусторонним я вообще не сталкивалась, поэтому сама об этой теме ничего не знаю. Прочла про гадалку на форуме которая реально помогла, очень я ей благодарна. Зовут Полина. Её тел. и вайбер 0934370342

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18130 : Декабря 28, 2021, 09:11:15 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Появились у меня определённые проблемы в личной жизни. Нужна была хорошая, проверенная, гадалка. Раньше ни с чем таким потусторонним я вообще не сталкивалась, поэтому сама об этой теме ничего не знаю. Прочла про гадалку на форуме которая реально помогла, очень я ей благодарна. Зовут Полина. Её тел. и вайбер 0934370342
Украинская мошенница шарлатанка аферистка

Ирина Даниловна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18131 : Декабря 28, 2021, 11:14:17 am »
Однажды я тоже обращалась к ясновидящей Наталье (89067858665), которая действительно мне очень сильно помогла. Я ей невероятно благодарна, причем буду благодарна до конца жизни.

Фарида К

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18132 : Декабря 28, 2021, 11:32:13 am »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Катя Катя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18133 : Декабря 28, 2021, 06:15:24 pm »
У меня была очень сложная жизненная ситуация. Как говорится и врагу такого не пожелаешь. Не хочу вдаваться в подробности, поскольку это личное, но скажу одно, неважно, Вам нужно погадать на картах Таро или снять порчу, сглаз, Александра поможет Вам в любой ситуации. Она сильная гадалка и светлый человек. Контакт оставлю: +380681259803. Звоните в Вайбер.

Лина3

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18134 : Декабря 28, 2021, 06:27:07 pm »
Очень хорошая гадалка Маргарита, всегда поможет разобраться с ситуацией и подскажет верный путь. Всегда обращаюсь только к ней. Телефон
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18135 : Декабря 28, 2021, 07:43:36 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня была очень сложная жизненная ситуация. Как говорится и врагу такого не пожелаешь. Не хочу вдаваться в подробности, поскольку это личное, но скажу одно, неважно, Вам нужно погадать на картах Таро или снять порчу, сглаз, Александра поможет Вам в любой ситуации. Она сильная гадалка и светлый человек. Контакт оставлю: +380681259803. Звоните в Вайбер.
Шарлатанка мошенница Украинская будьте осторожны.

Надежда Киселева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18136 : Декабря 28, 2021, 08:14:55 pm »
В этой жизни много всего необъяснимого и таинственного, но я всё равно всегда оставалась скептиком, до поры до времени...Когда моя семейная жизнь разрушилась за неделю, всё то, что я годами создавала и лелеяла, когда посторонняя женщина влезла и нагло увела моего мужа, я решила обратиться за помощью к одному ясновидящему магу, чьи контакты мне дала моя близкая подруга, так как это была моя последняя надежда. Зовут его Александр. Была крайне удивлена тем как точно он видит ситуацию когда гадает и делает диагностику. Даже имена называет. Стало понятно, что человек действительно обладает настоящим даром. Тут же попросила о помощи. Сказать что он мне помог, мало, буквально за считанные дни он спас меня, он вернул мне мужа, вернул мир и любовь в мою семью, пусть и магическим воздействием, но я действительно опять счастлива. Уверена что есть люди, которым нужна помощь такого рода. Номер Александра +380971792179 (вайбер, ватсап). Желаю вам счастью и любви!

Татьяна Павлова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18137 : Декабря 28, 2021, 08:26:52 pm »
Знаете я была большим скептиком и не верила во все это ,но когда муж ушёл ,оставил меня с двумя детьми после 12 лет брака ,и заявил о том что "я тебя не когда не любил"а потом вообще странные вещи начались...решилась я набрала Катюшу.И была очень приятно удивлена ,она начала называть имена ,увидела моих деток,а потом сказала за неё.Назвала ее имя))Это был шок для меня.Я доверилась так как понимала что она видит .Прошло 5 дней)Он позвонил пригласил на кофе,такого на было очень давно.Я  шла как будто на первое свидание ,Катюша была рядом подсказывала .И начался у нас , с мужем конфетно- букетный период.Боже ,как я благодарна Катюше ,я почувствовала себя снова женщиной .Сейчас с мужем мы вместе .Пишу это все ,а у самой слезы на глазах .Девчата бороться за своё счастья стоит.Советую Катюшу от души :+380990964866

Ира тт

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18138 : Декабря 28, 2021, 08:59:04 pm »
Приворот без денег!(сейчас шарлатаны меня закидают тапками).Рекомендую НАСТОЯЩУЮ ведьму,с поселка Александровка,принимает очно и заочно,помогает в самых тяжелых ситуациях,всегда она на видеосвязи,сама показывает свой паспорт,что бы люди доверяли,не боялись быть обманутыми.У нас полгорода у нее уже побывало.Она не берет деньги,а подарок или гостинец после результата и предоплаты не берет,у нее и мама и бабушка магией занимались.Мне лично вернула мужа и отворот от любовницы-змеи.5 долгих мучительных лет я не смогла решить эту проблему,а ведьма помогла за неделю.Только в личном сообщении дам ее адрес.Меня зовут Ира --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18139 : Декабря 28, 2021, 09:07:58 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В этой жизни много всего необъяснимого и таинственного, но я всё равно всегда оставалась скептиком, до поры до времени...Когда моя семейная жизнь разрушилась за неделю, всё то, что я годами создавала и лелеяла, когда посторонняя женщина влезла и нагло увела моего мужа, я решила обратиться за помощью к одному ясновидящему магу, чьи контакты мне дала моя близкая подруга, так как это была моя последняя надежда. Зовут его Александр. Была крайне удивлена тем как точно он видит ситуацию когда гадает и делает диагностику. Даже имена называет. Стало понятно, что человек действительно обладает настоящим даром. Тут же попросила о помощи. Сказать что он мне помог, мало, буквально за считанные дни он спас меня, он вернул мне мужа, вернул мир и любовь в мою семью, пусть и магическим воздействием, но я действительно опять счастлива. Уверена что есть люди, которым нужна помощь такого рода. Номер Александра +380971792179 (вайбер, ватсап). Желаю вам счастью и любви!
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Знаете я была большим скептиком и не верила во все это ,но когда муж ушёл ,оставил меня с двумя детьми после 12 лет брака ,и заявил о том что "я тебя не когда не любил"а потом вообще странные вещи начались...решилась я набрала Катюшу.И была очень приятно удивлена ,она начала называть имена ,увидела моих деток,а потом сказала за неё.Назвала ее имя))Это был шок для меня.Я доверилась так как понимала что она видит .Прошло 5 дней)Он позвонил пригласил на кофе,такого на было очень давно.Я  шла как будто на первое свидание ,Катюша была рядом подсказывала .И начался у нас , с мужем конфетно- букетный период.Боже ,как я благодарна Катюше ,я почувствовала себя снова женщиной .Сейчас с мужем мы вместе .Пишу это все ,а у самой слезы на глазах .Девчата бороться за своё счастья стоит.Советую Катюшу от души :+380990964866
Не верьте им это Украинские мошенники аферисты шарлатаны

Ира тт

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18140 : Декабря 28, 2021, 09:19:36 pm »
Приворот без денег!(сейчас шарлатаны меня закидают тапками).Рекомендую НАСТОЯЩУЮ ведьму,с поселка Александровка,принимает очно и заочно,помогает в самых тяжелых ситуациях,всегда она на видеосвязи,сама показывает свой паспорт,что бы люди доверяли,не боялись быть обманутыми.У нас полгорода у нее уже побывало.Она не берет деньги,а подарок или гостинец после результата и предоплаты не берет,у нее и мама и бабушка магией занимались.Мне лично вернула мужа и отворот от любовницы-змеи.5 долгих мучительных лет я не смогла решить эту проблему,а ведьма помогла за неделю.Только в личном сообщении дам ее адрес.Меня зовут Ира --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Виолетта Шевченко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18141 : Декабря 29, 2021, 12:30:58 am »
Здравствуйте ! Хочу вам посоветовать мага Надежду. Мой муж уехал по работе в командировку и не было его 2 недели, я очень скучала, но работа есть работа. Мы каждый день созванивались и он мне рассказывал как у него дела. Но однажды , он перестал отвечать на мои звонки . И в один день он ответил и сказал что он встретил другую. Я ходила как на иголках. Для меня было странным его поведение. Его не было месяц. И я собралась с силами , не долго думая обратилась за помощью к магу Надежде. И знаете я не пожалела, она мне помогла, есть добрые люди на земле . Мой муж приехал домой , я очень была рада. Я вовремя обратилась за помощью. Еще чуть-чуть я его б потеряла. Я очень была счастлива от того что он просто дома. Спасибо огромное Надежде . Советую всем вы не пожалеете. Инстаграм Нади nadezda.taro +380687832253 WhatsApp/viber

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18142 : Декабря 29, 2021, 05:22:13 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте ! Хочу вам посоветовать мага Надежду. Мой муж уехал по работе в командировку и не было его 2 недели, я очень скучала, но работа есть работа. Мы каждый день созванивались и он мне рассказывал как у него дела. Но однажды , он перестал отвечать на мои звонки . И в один день он ответил и сказал что он встретил другую. Я ходила как на иголках. Для меня было странным его поведение. Его не было месяц. И я собралась с силами , не долго думая обратилась за помощью к магу Надежде. И знаете я не пожалела, она мне помогла, есть добрые люди на земле . Мой муж приехал домой , я очень была рада. Я вовремя обратилась за помощью. Еще чуть-чуть я его б потеряла. Я очень была счастлива от того что он просто дома. Спасибо огромное Надежде . Советую всем вы не пожалеете. Инстаграм Нади nadezda.taro +380687832253 WhatsApp/viber
Не верьте этой Украинской мошеннице она меня обманула шантажировала угрожала

Алеcя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18143 : Декабря 29, 2021, 06:41:17 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Приворот без денег!(сейчас шарлатаны меня закидают тапками).Рекомендую НАСТОЯЩУЮ ведьму,с поселка Александровка,принимает очно и заочно,помогает в самых тяжелых ситуациях,всегда она на видеосвязи,сама показывает свой паспорт,что бы люди доверяли,не боялись быть обманутыми.У нас полгорода у нее уже побывало.Она не берет деньги,а подарок или гостинец после результата и предоплаты не берет,у нее и мама и бабушка магией занимались.Мне лично вернула мужа и отворот от любовницы-змеи.5 долгих мучительных лет я не смогла решить эту проблему,а ведьма помогла за неделю.Только в личном сообщении дам ее адрес.Меня зовут Ира --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Попизди тут без денег, писала туда 30 тысяч запросила при этом попаданий ноль ничего про меня сказать не смогла

Nastia...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18144 : Декабря 29, 2021, 11:59:50 am »
ЗАПЛАТИЛА КУЧУ ДЕНЕГ ,а он так и не вернулся!!!
такое у меня было и теряла я уже веру, ко всем экстрасенсам и гадалкам. Куда я только не обращалась-то обманули, то не в силах были, отказывали.
Но просто каким-то божеским чудом, я наткнулась на Лилию. Сначала особо не верила ей, но думаю «это будет последняя кому обращусь».
Можете верить , а можете и нет, но она реально мне помогла.
Это единственный человек у которого есть дар помогать!!!
Ровно через 16 дней- он вернулся)
Я напишу ее телефон, так как сама была в такой ситуации и искала профессионала!!
Так что оставляю(не благодарите)
+380638055486 вайбер есть и ватсап тоже у неё.

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18145 : Декабря 29, 2021, 01:14:16 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ЗАПЛАТИЛА КУЧУ ДЕНЕГ ,а он так и не вернулся!!!
такое у меня было и теряла я уже веру, ко всем экстрасенсам и гадалкам. Куда я только не обращалась-то обманули, то не в силах были, отказывали.
Но просто каким-то божеским чудом, я наткнулась на Лилию. Сначала особо не верила ей, но думаю «это будет последняя кому обращусь».
Можете верить , а можете и нет, но она реально мне помогла.
Это единственный человек у которого есть дар помогать!!!
Ровно через 16 дней- он вернулся)
Я напишу ее телефон, так как сама была в такой ситуации и искала профессионала!!
Так что оставляю(не благодарите)
+380638055486 вайбер есть и ватсап тоже у неё.

Самая настоящая шарлатанка . Сама себе отзывы пишет, не верьте ей. Обращался к ней даже скриншот фото её успел сделать . Обманула даже пыталась угрожать . Люди не верьте этим украинским мошенникам.

Динарai

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18146 : Декабря 29, 2021, 02:52:54 pm »
Девочки и мальчики - очень сильнейший маг Анна Алексеевна ,я никому никогда не верила и думала все шарлатаны ,а нет сказала и нереальные вещи!!!!! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите,так что обращайтесь!!!и вас удивит и спасёт!!!!!я ей так благодарна!!!!!!

Екатерина Басова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18147 : Декабря 29, 2021, 07:32:41 pm »
Дорогие мои друзья! Хочу выразить огромную благодарность гадалке Полине Богатыревой, это та самая женщина – которая поможет в любой ситуации и в любое время. Встреча с ней кардинально изменила мою личную жизнь! До того как я обратилась к ней, был у меня рад проблем, как на личном фронте, так и на работе, но хорошо что я ее нашла на одном форуме, вот она действительно смогла мне помочь, сама не верила что все получится, но получилось! Так что ее могу Вам рекомендовать, напишите ей, она сможет помочь, видит все прям хорошо. Если кому то понадобиться вот ее контакт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите так же ее номер +7-960-472-52-53 там есть ватсап и вайбер.

Оффлайн gadalkaemma

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18148 : Декабря 29, 2021, 09:55:34 pm »

Обладаю древнейшими, старообрядными методами.
Помощь в любой сложной ситуации.
Делаю полный расклад на Таро.
Любовная магия: ритуал сильного приворота (отворота) по фотографии, присуха, остуда.
Помогу вернуть остывшие чувства, устранить соперницу(ка) навсегда.
Бизнес магия: рост в карьере, в капитале.
Снятие любого негатива, любой сложности (порча, сглаз, родовое проклятие).
Снятие венца безбрачия.
Снятие алкогольной зависимости.
Ставлю энергетическую защиту.
Изготовление амулетов под любые цели.
Составление гороскопа.

Вы можете обратиться ко мне с любой волнующей Вас проблемой и я сделаю диагностику. Остальные обряды и ритуалы подбираются индивидуально.
Анонимность и результат гарантирую.
Работаю лично(по записи) и дистанционно.
Не теряйте надежды, не бывает безвыходных положений, буду очень рада выслушать вас и помочь в вашей проблеме!
Работаю как лично, так и на расстоянии!
+38 098 009 84 00 Viber
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите




Марина28

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18149 : Декабря 30, 2021, 01:09:28 am »
Есть женщина, она в Москве принимает,реально очень сильная.Я пробегала более года по всем бабкам и дедкам,и дистанционно. Не бесплатно конечно, как многие хотят, но зато я теперь живу нормальной жизнью
Записываться надо заранее к ней,запись у нее за месяц вперед,но в сложных случаях принимает без очереди. Лидия +79060787527, а вот ее инстаграм --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите :-*

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18150 : Декабря 30, 2021, 07:00:10 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Обладаю древнейшими, старообрядными методами.
Помощь в любой сложной ситуации.
Делаю полный расклад на Таро.
Любовная магия: ритуал сильного приворота (отворота) по фотографии, присуха, остуда.
Помогу вернуть остывшие чувства, устранить соперницу(ка) навсегда.
Бизнес магия: рост в карьере, в капитале.
Снятие любого негатива, любой сложности (порча, сглаз, родовое проклятие).
Снятие венца безбрачия.
Снятие алкогольной зависимости.
Ставлю энергетическую защиту.
Изготовление амулетов под любые цели.
Составление гороскопа.

Вы можете обратиться ко мне с любой волнующей Вас проблемой и я сделаю диагностику. Остальные обряды и ритуалы подбираются индивидуально.
Анонимность и результат гарантирую.
Работаю лично(по записи) и дистанционно.
Не теряйте надежды, не бывает безвыходных положений, буду очень рада выслушать вас и помочь в вашей проблеме!
Работаю как лично, так и на расстоянии!
+38 098 009 84 00 Viber
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите




Украинская мошенница шарлатанка

lubovlapina298

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18151 : Декабря 30, 2021, 11:53:47 am »
Если вам нужна помощь, поможет женщина 8917 511 1243. У меня жизнь решилась, с работы выгнали, сама я сильно болела и в больницу попала, с больницы пришла домой, а мужа нет. Он пока я болела собрал вещи и ушёл к другой женщине. Я рыдала и не хотела жить. Потом мне дали телефон гадалки, я позвонила и сразу к ней поехала. Она все посмотрела и сказала, что  мужа моего приворотом увели, а мне порчу сделали чёрную кладбищенскую на смерть. Она 40 дней работала, всё чистила, и меня и мужа. Муж через 2 недели пришёл обратно, плакал и извинялся, я простила его. И потом она нам защиту мощную поставила, чтоб больше никто нам не вредил

Люция

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18152 : Декабря 30, 2021, 12:25:49 pm »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные. Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Ladaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18153 : Декабря 30, 2021, 02:37:20 pm »
Если кому необходимо советую обратиться к Маргарите Медечи. Говорю на собственном опыте. Во многом мне помогла. Мало того что все ее гадания сбылись, Она мне еще помогла преодолеть черную полосу в жизни. Спасибо ее помощи, а то не знаю как бы было бы дальше. Общалась по вайберу с ней.
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Регина Палецких

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18154 : Декабря 30, 2021, 03:48:16 pm »
Всем здравствуйте! Я думаю у каждого в жизни бывают моменты отчаяния,когда не видишь выхода из сложившейся ситуации. Так случилась и в моей семье. Мне очень помогла Нина Михайловна . Погадала по картам Таро, рассказала как поступить, помогла и советом. Всем рекомендую 096 777 34 18

Ариаднa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18155 : Декабря 30, 2021, 05:16:15 pm »
Привет девочки. Недавно была у гадалки!! Это мой первый опыт. Вообще просто невероятно! знает все, даже с каким вопросом я пришла. Мне за 30. А любимого все нет. И все отношения заканчивались одинаково. Она посмотрела и сказала что есть порча на одиночество. Потом провела анализ по своим отношениям Всё сошлось. И так все закручено, Решила убирать эту порчу. Работала она со мной почти месяц. Было непросто. Даже через тело все выходило, были обострения по болезням. После того как это все закончилось где то через 3 недели познакомилась с любимым! Сейчас у нас конфетно - букетный период! Постоянно благодарю жизнь за то что встретила Агнию и она мне помогла. Так что можете проконсультироваться у неё. Таксы никакой нет. - за работу берет сколько дадите --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Ефремова1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18156 : Декабря 30, 2021, 05:55:47 pm »
Здравствуйте, очень  хорошие просмотры делает Демьян. Вообще очень хочу порекомендовать, именно ни как рекламу а как реального и действительно сильного мага. Видит многое и при желании делает магией нереальное. Склеивает судьбы разбежавшихся людей на раз. Обращайтесь по номеру 89167251995 Демьян

Оффлайн Марианна Новикова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18157 : Декабря 30, 2021, 06:01:40 pm »
Девочки с наступающим Новым годом! Надеюсь у всех все хорошо, и в такие праздники, главное быть с родными любимыми нам людьми. Пользуясь случаем и радостью напишу про женщину которая обещала что новый год и рождество я встречу с любимым мне человеком))) Если в вашей жизни произошли трудности или неприятности, выход есть. Не все иногда получается решить самостоятельно и иногда без помощи третьих лиц ничего не получится. По этому вот вам номер телефона 89123642402 Наталья по которому вам однозначно помогут. Это чудесный человек с даром, который если берется значит доводит все до конца и очень быстро. Ее привороты сильные, и очень действенные. Мира и любви вашему дому.

Оффлайн Dashha_K

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18158 : Декабря 30, 2021, 06:23:46 pm »
Доброго времени суток!
Есть реальная женщина, маг, которая помогает. Я её клиентка которой она сильно помогла.
ЗАНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРНОЙ МАГИЕЙ (БОЛЬШЕ НИЧЕМ), помогает только тем кому действительно нужна сильная помощь или сделана порча, жуткая или просто порча. Все снимает.
Делает очень сильные привороты, подчинения, привязки на секс.
Если кому нужна помощь, и только реальная помощь, звоните.
Маг Ольга 89175151265 или пишите ей --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Galia

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18159 : Декабря 30, 2021, 06:41:20 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные. Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
Ой девочки сегодня обратилась всё понравилось, теперь я её всем советую.

Иришa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18160 : Декабря 30, 2021, 07:24:49 pm »
Привет девочки, если кому нужно вернуть мужа или любимого, у кого есть серьезные семейные или прочие проблемы обращайтесь к Анне Алексеевне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, приезжайте и она вам поможет. Знала бы о ней раньше, думаю все бы было по другому. Потрясающая, шаманит так что ни кто устоять не может, мне она очень Понравилась!

Матушка Руфина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18161 : Декабря 31, 2021, 02:31:26 am »
Матушка Руфина, наследственная предсказательница, целительница, ясновидящая помогает восстановить семьи, обрести счастье, помогает убрать негатив, найти свой путь. Проводит лечение православными молитвами, отливом воска.
Помощь в работе, учебе, личной жизни, отношениях в семье, направляя православную молитву на то, чтобы помочь спасти человека от душевной боли и переживаний, помочь поставить его на путь истинный с помощью Божьего слова исцелить болезни.
А также снимает порчи родового заклятия, вредные привычки, женские проблемы, венец одиночества.

Принимает лично или дистанционно.
Звоните  +380686790785  Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18162 : Декабря 31, 2021, 07:44:05 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Матушка Руфина, наследственная предсказательница, целительница, ясновидящая помогает восстановить семьи, обрести счастье, помогает убрать негатив, найти свой путь. Проводит лечение православными молитвами, отливом воска.
Помощь в работе, учебе, личной жизни, отношениях в семье, направляя православную молитву на то, чтобы помочь спасти человека от душевной боли и переживаний, помочь поставить его на путь истинный с помощью Божьего слова исцелить болезни.
А также снимает порчи родового заклятия, вредные привычки, женские проблемы, венец одиночества.

Принимает лично или дистанционно.
Звоните  +380686790785  Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

украинская мошенница

Аннa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18163 : Декабря 31, 2021, 10:55:47 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные. Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
Ой девочки сегодня обратилась всё понравилось, теперь я её всем советую.

Галимая аферистка!!!! Не устала ещё сама себе отзывы писать ГАДИНА???? Ничего не умеет вообще. - только бабки дерёт ни слова попадания , потом сразу в блок человека!

София t

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18164 : Декабря 31, 2021, 11:14:19 am »
У вас не складывается личная жизнь? Трудности в семье? Вы чувствуете негатив в Вашей жизни?

Не отчаивайтесь, это можно и нужно исправить.

Потомственная Ясновидящая София с большим опытом в сфере магии помогает людям с разными проблемами.

Чем же София сможет Вам помочь?

- снимет порчу, сглаз, венец безбрачия и другой негатив;
- проведет успех в бизнесе, работе;
- владеет различными видами гаданий;
- проводит обряды денежной магии;
- помощь в поиске второй половинки (обряд);
- установка сильной защиты;
- укрепит узы брака, возвращает мужей/жен в семью, ставит защиту на пару;
- и другая магическая помощь.

Звоните и София  поможет Вам понять, как и почему Вы оказались в том или ином положении. Если же Вы страдаете от какой-то проблемы или трудности, то София решит ее.
Звоните!

+38 098 771 27 46 вайбер/ватсап/телеграм

Маринааааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18165 : Декабря 31, 2021, 11:32:57 am »
В свое время мне посоветовали очень хорошую ясновидящую Маргариту. И вот буквально на днях я обратилась к ней за помощью. Так как в моя жизнь резко стала состоять из неудач. Вот за чтобы я не взялась, все не получалось. Записалась на сеанс по привлечению удачи. И была очень удивлена. Так как уже на следующий день моих неудач не стало.
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18166 : Декабря 31, 2021, 11:49:24 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У вас не складывается личная жизнь? Трудности в семье? Вы чувствуете негатив в Вашей жизни?

Не отчаивайтесь, это можно и нужно исправить.

Потомственная Ясновидящая София с большим опытом в сфере магии помогает людям с разными проблемами.

Чем же София сможет Вам помочь?

- снимет порчу, сглаз, венец безбрачия и другой негатив;
- проведет успех в бизнесе, работе;
- владеет различными видами гаданий;
- проводит обряды денежной магии;
- помощь в поиске второй половинки (обряд);
- установка сильной защиты;
- укрепит узы брака, возвращает мужей/жен в семью, ставит защиту на пару;
- и другая магическая помощь.

Звоните и София  поможет Вам понять, как и почему Вы оказались в том или ином положении. Если же Вы страдаете от какой-то проблемы или трудности, то София решит ее.
Звоните!

+38 098 771 27 46 вайбер/ватсап/телеграм
Украинская аферистка мошенница шарлатанка берегитесь её.

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18167 : Декабря 31, 2021, 11:51:03 am »
Сколько можно уже говорить украинцы поганые мошенники аферисты шарлатаны вам здесь делать нечего да и не дадут вам здесь быть запомните

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18168 : Декабря 31, 2021, 11:52:10 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди не когда не обращайтесь на Украинские номера там одни мошенники аферисты шарлатаны, а номера у них начинаются на +380....

Янa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18169 : Декабря 31, 2021, 01:22:10 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привет девочки, если кому нужно вернуть мужа или любимого, у кого есть серьезные семейные или прочие проблемы обращайтесь к Анне Алексеевне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, приезжайте и она вам поможет. Знала бы о ней раньше, думаю все бы было по другому. Потрясающая, шаманит так что ни кто устоять не может, мне она очень Понравилась!
Решила погадать после вашего отзыва, сейчас гадала у неё просто супер!!! Столько новостей узнала перед Новым годом! Она классная !

Татьяна Биаджи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18170 : Декабря 31, 2021, 02:04:13 pm »
Жизнь ,конечно потрепала меня,я вообще очень долгое время страдала и искала выход из сложившейся ситуации ,но к магии не собиралась обращаться.Честно говоря  не верила я в это все ... Но знаете,как и многие уже просто отчаявшиеся люди решилась на последний вариант.По отзывам моей коллеги обратилась я по интернету к Надежде (nadezda.taro Инстаграм аккаунт) --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Начали мы с ней проводить работу,множество каких-то обрядов,множество каких-то преград,проблем....Не верила я в хороший итог.Но тем не менее слова Нади вселяли надежду.И Вы знаете,все не зря.Она решила мою проблему ,помогла наладить личную жизнь и теперь я самая счастливая девушка .Спасибо огромное Наденьке.Она чудесная!
 +380687832253 Вайбер/ватсап/телеграм

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18171 : Декабря 31, 2021, 02:09:43 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Жизнь ,конечно потрепала меня,я вообще очень долгое время страдала и искала выход из сложившейся ситуации ,но к магии не собиралась обращаться.Честно говоря  не верила я в это все ... Но знаете,как и многие уже просто отчаявшиеся люди решилась на последний вариант.По отзывам моей коллеги обратилась я по интернету к Надежде (nadezda.taro Инстаграм аккаунт) --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Начали мы с ней проводить работу,множество каких-то обрядов,множество каких-то преград,проблем....Не верила я в хороший итог.Но тем не менее слова Нади вселяли надежду.И Вы знаете,все не зря.Она решила мою проблему ,помогла наладить личную жизнь и теперь я самая счастливая девушка .Спасибо огромное Наденьке.Она чудесная!
 +380687832253 Вайбер/ватсап/телеграм
Шарлатанка Украинская угрожает вымогает деньги будьте осторожны.

Ольга О…

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18172 : Декабря 31, 2021, 02:51:06 pm »
Привет всем! Я рекомендую гадалку Александру. Ее дар - это невероятно. Она на картах видит будущее и предсказывает его. Я очень довольна звонком к ней. Буду обращаться ещё, мне помогла. Тел: +380681259803. С наступающим!

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18173 : Декабря 31, 2021, 03:47:57 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привет всем! Я рекомендую гадалку Александру. Ее дар - это невероятно. Она на картах видит будущее и предсказывает его. Я очень довольна звонком к ней. Буду обращаться ещё, мне помогла. Тел: +380681259803. С наступающим!
Украинская шарлатанка мошенница аферистка нет у ней дара , только умеет обманывать людей, будьте осторожны.

Мирa Дятлова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18174 : Декабря 31, 2021, 09:38:58 pm »
Всех с наступающим Новым годом! Я очень долго, усердно и упорно перестирывала форумы и отзывы и остановила свой выбор на Анне Алексеевне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и ни разу не пожалела!!!!
Прекрасная женщина и настоящий экстрасенс! Помогла мне наладить отношения с мужчиной и выйти за него как я и хотела, очень рада что нашла ее! 🥰

nastya.krugova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18175 : Января 01, 2022, 01:00:38 pm »
Мне помогла Настя 8917 511 12 43. Я не могла ни пить ни есть,я плакала и не хотела жить. Я рыдала, от меня муж ушел к моей подружке. Настя мне всё рассказала, и сказала что вернёт мне мужа,а соперницу накажет. Рассрочку мужу и сопернице моей, Настя сделала очень сильную. Муж очень быстро домой пришел. Разлучницу Настя наказала очень сильно, вернула ей все мои неудачи и слезы. Дома у меня теперь опять всё хорошо и спокойно, муж по прежнему очень заботливый. А ту историю я уже и не вспоминаю

моя благодарность

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18176 : Января 01, 2022, 01:01:20 pm »
Поздравляю всех с Новым 2022 годом! И хочу рассказать вам про удивительную женщину с редким и сильным даром - это Любовь Черноглазова ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ). Именно с ее помощью я встретила этот Новый 2022 год в кругу моей полноценной семьи, а точнее с моим любимым мужем, с которым была в разлуке 4 года. Я не буду рассказывать всю боль, которую я пережила за эти долгих и мучительных 4 года. Пусть все останется в прошлом. Но я буду благодарна Любови Черноглазовой до конца своей жизни за счастье, которое она мне подарила.

Aльмира

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18177 : Января 01, 2022, 01:27:32 pm »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было  страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Оффлайн Sofia77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18178 : Января 01, 2022, 02:10:34 pm »
Здравствуйте и всех с Новым годом, буду кратка не хочу вступать в полемики людей, кто тут пишет хорошие отзывы, кто плохие. Моя цель это сообщить, что если Вам нужен действительно сильный человек для просмотра или сильный маг то рекомендую Демьяна! Естественно как и все, кто тут есть начиталась много положительных отзывов так и отрицательных, скажу так доверилась и поняла что это очень сильный человек! Присутствуют странности в общении но дело свое он знает, и можно смело сказать что маг он сильный. В благодарность написала этот отзыв, потому что новый год встречала не одна, а с любимым мне человеком которого вернул Демьян. Итак контакты 89167251990 или почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Мира вашему дому.

Татьянa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18179 : Января 01, 2022, 05:00:32 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всех с наступающим Новым годом! Я очень долго, усердно и упорно перестирывала форумы и отзывы и остановила свой выбор на Анне Алексеевне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и ни разу не пожалела!!!!
Прекрасная женщина и настоящий экстрасенс! Помогла мне наладить отношения с мужчиной и выйти за него как я и хотела, очень рада что нашла ее! 🥰
Спасибо за рекомендацию сейчас гадала у неё, супер!!!! Шикарная прямо!!! Давно такую искала

Lollilta

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18180 : Января 02, 2022, 12:04:58 am »
Девочки, в Москве реально есть ведьма, и самая настоящая! Обратилась к ней сделать приворот и это нечто! Я не хотела любви я хотела просто богатого мужика и я его получила. Мне любовь не нужна, устала я от этих сюси мюси! А сейчас у меня богатый мужик который готов для меня сделать ВСЕ! и самое главное купить. Я не мерконтильная просто время сейчас такое. Дак вот если у Вас подобная ситуация обращайтесь к Анне Алексеевне  , скажу так, сто процентов привяжет вам любого мужика хочет он того или нет кину вам почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Милана Кирка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18181 : Января 02, 2022, 12:15:57 am »
Вот проверенный на себе маг Надежда , ее Инстаграм :  nadezda.taro
 я решила кинуть отзыв о настоящем маге чтобы, вы не тратили не время не деньги, а сразу получили помощь. Помогла мне, сделав отворот соперницы. Вы также можете найти ее по этой ссылке в Инстаграм  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот ее номер +380687832253 Вайбер и ватсап

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18182 : Января 02, 2022, 09:54:13 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот проверенный на себе маг Надежда , ее Инстаграм :  nadezda.taro
 я решила кинуть отзыв о настоящем маге чтобы, вы не тратили не время не деньги, а сразу получили помощь. Помогла мне, сделав отворот соперницы. Вы также можете найти ее по этой ссылке в Инстаграм  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот ее номер +380687832253 Вайбер и ватсап
Ты Украинская шарлатанка не понимаешь , чтоб тебя здесь больше не было. Ты меня обманула на деньги . Результата нет .

maria.zhan.87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18183 : Января 02, 2022, 10:20:35 am »
Поможет Настя 8917 511 1243. Мне она сделала мощный приворот. Мой парень не женился на мне 3 года, я ждала сначала, потом плакала. Потом к Насте попала, она сразу сказала, что сделает приворот, и обряд свадебный и всё будет хорошо. Так и случилось, сначала парень мой потеплел ко мне, а потом и в ЗАГС повел заявление подавать. Настю рекомендую, она точно поможет

Zinaida0

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18184 : Января 02, 2022, 10:40:10 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Поздравляю всех с Новым 2022 годом! И хочу рассказать вам про удивительную женщину с редким и сильным даром - это Любовь Черноглазова ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ). Именно с ее помощью я встретила этот Новый 2022 год в кругу моей полноценной семьи, а точнее с моим любимым мужем, с которым была в разлуке 4 года. Я не буду рассказывать всю боль, которую я пережила за эти долгих и мучительных 4 года. Пусть все останется в прошлом. Но я буду благодарна Любови Черноглазовой до конца своей жизни за счастье, которое она мне подарила.
Мошенница!!!!! Гадать не умеет, просил набор слов - деньги в мусорную корзину!!!

Zinaida0

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18185 : Января 02, 2022, 10:41:32 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Поздравляю всех с Новым 2022 годом! И хочу рассказать вам про удивительную женщину с редким и сильным даром - это Любовь Черноглазова ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ). Именно с ее помощью я встретила этот Новый 2022 год в кругу моей полноценной семьи, а точнее с моим любимым мужем, с которым была в разлуке 4 года. Я не буду рассказывать всю боль, которую я пережила за эти долгих и мучительных 4 года. Пусть все останется в прошлом. Но я буду благодарна Любови Черноглазовой до конца своей жизни за счастье, которое она мне подарила.
Мошенница!!!!! Гадать не умеет, просил набор слов - деньги в мусорную корзину!!!

Непонимаю откуда такие отзывы - полный ноль !!! 

//Maria

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18186 : Января 02, 2022, 12:02:12 pm »
БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я. У меня была семья, муж, дети. Но в один момент все рухнуло. Муж ушел к любовнице. А прожили мы то почти 8 лет. Взяла себя в руки позвонила Гадалке. Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях. СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо. Любовницы как долой сняло ..Я иногда звоню ей и советуюсь. Кому нужна помощь пишите, звоните даю ее телефон +380638055486(вайбер,ватсап)

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18187 : Января 02, 2022, 12:14:24 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я. У меня была семья, муж, дети. Но в один момент все рухнуло. Муж ушел к любовнице. А прожили мы то почти 8 лет. Взяла себя в руки позвонила Гадалке. Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях. СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо. Любовницы как долой сняло ..Я иногда звоню ей и советуюсь. Кому нужна помощь пишите, звоните даю ее телефон +380638055486(вайбер,ватсап)
Не верьте шарлатанка мошенница . Сама себе отзывы пишет. Обманула на деньги да ещё и угрожала шантажировала. Будьте осторожны.

Лейсян

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18188 : Января 02, 2022, 12:51:37 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Поздравляю всех с Новым 2022 годом! И хочу рассказать вам про удивительную женщину с редким и сильным даром - это Любовь Черноглазова ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ). Именно с ее помощью я встретила этот Новый 2022 год в кругу моей полноценной семьи, а точнее с моим любимым мужем, с которым была в разлуке 4 года. Я не буду рассказывать всю боль, которую я пережила за эти долгих и мучительных 4 года. Пусть все останется в прошлом. Но я буду благодарна Любови Черноглазовой до конца своей жизни за счастье, которое она мне подарила.
Скажите где она принимает и как ?

моя благодарность

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18189 : Января 02, 2022, 02:08:38 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Поздравляю всех с Новым 2022 годом! И хочу рассказать вам про удивительную женщину с редким и сильным даром - это Любовь Черноглазова ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ). Именно с ее помощью я встретила этот Новый 2022 год в кругу моей полноценной семьи, а точнее с моим любимым мужем, с которым была в разлуке 4 года. Я не буду рассказывать всю боль, которую я пережила за эти долгих и мучительных 4 года. Пусть все останется в прошлом. Но я буду благодарна Любови Черноглазовой до конца своей жизни за счастье, которое она мне подарила.
Мошенница!!!!! Гадать не умеет, просил набор слов - деньги в мусорную корзину!!!
Вряд ли вы к ней обращались. Любовь Черноглазова не гадает, а диагностика у нее бесплатная.

моя благодарность

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18190 : Января 02, 2022, 02:09:42 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Поздравляю всех с Новым 2022 годом! И хочу рассказать вам про удивительную женщину с редким и сильным даром - это Любовь Черноглазова ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ). Именно с ее помощью я встретила этот Новый 2022 год в кругу моей полноценной семьи, а точнее с моим любимым мужем, с которым была в разлуке 4 года. Я не буду рассказывать всю боль, которую я пережила за эти долгих и мучительных 4 года. Пусть все останется в прошлом. Но я буду благодарна Любови Черноглазовой до конца своей жизни за счастье, которое она мне подарила.
Скажите где она принимает и как ?
Напишите ей на почту и она сама вам все расскажет.

Маришааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18191 : Января 02, 2022, 05:07:24 pm »
Не знаю как Вам, но я считаю лучшей в своей профессии Лидию.Она раскинула карты таро, рассказала все последовательно в моей жизни, сейчас все сбылось, и результатами я в большинстве довольна!
Так что смело могу её советовать кому будет интересно звоните +380638260908 Лидия

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18192 : Января 02, 2022, 06:31:06 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не знаю как Вам, но я считаю лучшей в своей профессии Лидию.Она раскинула карты таро, рассказала все последовательно в моей жизни, сейчас все сбылось, и результатами я в большинстве довольна!
Так что смело могу её советовать кому будет интересно звоните +380638260908 Лидия
Шарлатанка обманщица Украинская мошенница аферистка, врёт она, сама себе отзывы пишет будьте осторожны. Это Украинская мошенница.

Ира тт

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18193 : Января 02, 2022, 08:38:15 pm »
Приворот без денег!(сейчас шарлатаны меня закидают тапками).Рекомендую НАСТОЯЩУЮ ведьму,с поселка Александровка,принимает очно и заочно,помогает в самых тяжелых ситуациях,всегда она на видеосвязи,сама показывает свой паспорт,что бы люди доверяли,не боялись быть обманутыми.У нас полгорода у нее уже побывало.Она не берет деньги,а подарок или гостинец после результата и предоплаты не берет,у нее и мама и бабушка магией занимались.Мне лично вернула мужа и отворот от любовницы-змеи.5 долгих мучительных лет я не смогла решить эту проблему,а ведьма помогла за неделю.Только в личном сообщении дам ее адрес.Меня зовут Ира --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Мария Полякова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18194 : Января 02, 2022, 10:43:17 pm »
Знаю отличного специалиста в этой области, она редко ошибается, она и мне помогла. потомственная гадалка, мне ее посоветовали через знакомых в свое время, когда мне нужна была помощь. Обращалась сама не один раз и хорошим людям советую. Могу сказать по своему опыту, что Нина , а прекрасно дает информацию, все в точку, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для всех образом. Главное, что помогает понять и увидеть, как и почему зародилась причина, и как наладить жизнь. А после ее работы жизнь кардинально меняется в лучшую сторону. Вот её телефон 096 777 34 18

Гирфанова Светлана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18195 : Января 03, 2022, 09:09:26 am »
Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывала только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивалась, так как без мужа жизни своей не представляла. Я нашла человека кто помог мне. Закия великая уважаемая ведьма . Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Закие. С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую Закию. Она действительно человек с сильным даром, спасибо Вам Закия.
8(967)-737-96-98

lubovlapina298

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18196 : Января 03, 2022, 11:44:19 am »
Если вам нужна помощь, поможет женщина 8917 511 1243. У меня жизнь решилась, с работы выгнали, сама я сильно болела и в больницу попала, с больницы пришла домой, а мужа нет. Он пока я болела собрал вещи и ушёл к другой женщине. Я рыдала и не хотела жить. Потом мне дали телефон гадалки, я позвонила и сразу к ней поехала. Она все посмотрела и сказала, что  мужа моего приворотом увели, а мне порчу сделали чёрную кладбищенскую на смерть. Она 40 дней работала, всё чистила, и меня и мужа. Муж через 2 недели пришёл обратно, плакал и извинялся, я простила его. И потом она нам защиту мощную поставила, чтоб больше никто нам не вредил

Оффлайн Alicia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18197 : Января 03, 2022, 12:07:07 pm »
На форуме увидела отзывы о гадалке позвонила гадание на высшем уровне я очень довольна результатом и рекомендую попробовать  вот её номер телефона 87775847070

Рената Михайлова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18198 : Января 03, 2022, 02:04:41 pm »
Хочу поблагодарить Наталью (89067858665) за то, что она действительно мне сильно помогла, сделала амулет, который помог вернуть моего мужа. До сих пор не верю, что это реально случилось...

Маленькая Женщина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #18199 : Января 03, 2022, 02:41:16 pm »
Хочу сказать слова благодарности колдуну Злату ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ). Нашу семью преследовали неудачи и болезни. Сначала я заболела, потом муж, потому дети болели постоянно. Это все было разные болезни. Еще нас преследовало тотальное невезение. Мне подруга сказала, что нас сглазили. Я не знаю, кто и когда, это сделал, но было действительно так. Злат убрал сглаз и после этого все нормализовалось. Это было месяц назад. Наша жизнь наладилась и стала заметно лучше. Бонусом Злат установил магическую защиту. За что ему огромное спасибо. Рекомендую Злата всем

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan