Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451957 раз)

ЛияКим

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1800 : Января 02, 2021, 02:34:12 pm »
Раньше не особо верила ясновидящим и вообще во все это. Но была одна ситуация, когда иного выхода уже просто не было. Обратилась к женщине в Москве. Она на самом деле подсказала, что да как сделать. Конечно сперва я не поверила, но в ответственный момент сделала как она сказала. Все и вправду разрешилось.

Камелия1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1801 : Января 02, 2021, 02:38:55 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Раньше не особо верила ясновидящим и вообще во все это. Но была одна ситуация, когда иного выхода уже просто не было. Обратилась к женщине в Москве. Она на самом деле подсказала, что да как сделать. Конечно сперва я не поверила, но в ответственный момент сделала как она сказала. Все и вправду разрешилось.
Расскажите больше. Она смотрела как будущее??Или Вы просто помощи в конкретной ситуации просили?

ЛияКим

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1802 : Января 02, 2021, 02:43:46 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Расскажите больше. Она смотрела как будущее??Или Вы просто помощи в конкретной ситуации просили?
Она смотрела по руке будущее, а потом я рассказала больше. Она спросила мол что я точно хочу узнать будущее или о том что мне делать. Тогда я и рассказала что на самом деле узнать что там. Она сказала мне что есть 2 выхода и я выбрала один из них, который был удачнее.

Камелия1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1803 : Января 02, 2021, 02:45:49 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Она смотрела по руке будущее, а потом я рассказала больше. Она спросила мол что я точно хочу узнать будущее или о том что мне делать. Тогда я и рассказала что на самом деле узнать что там. Она сказала мне что есть 2 выхода и я выбрала один из них, который был удачнее.
Интересно уже. Как Вы связались с ней?По записи или так, кто то подсказал что и как

ЛияКим

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1804 : Января 02, 2021, 02:47:30 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Интересно уже. Как Вы связались с ней?По записи или так, кто то подсказал что и как
Я записывалась, но вообще мне подруга подсказала номер и тд. Кстати могу оставить его +7 (968) 741-93-83

Камелия1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1805 : Января 02, 2021, 02:48:02 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я записывалась, но вообще мне подруга подсказала номер и тд. Кстати могу оставить его +7 (968) 741-93-83
Спасибо. Тогда позвоню узнаю,может, еще что то

Asdhgjjkkk

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1806 : Января 02, 2021, 07:53:47 pm »
Мне так помогла Правидица Анастасия во-первых она рассказала все как оно есть всю правду и попала в точку я и рта не успела раскрыть слезы только потекли. И за совместного проживания со свекровью стали происходить странные вещи с мужем стали так ругаться что чуть ли не ножах он стал пить меня уволили с работы. Я заказала у неё работу потому что доверилась ей. Прошло около 4 месяцев порчи все сняла свекровь находит варианты разменяться что до этого даже слышать не хотела. Она стала чаща находится у своей сестры я нашла хорошую работу мой муж перестал пить и постоянно просит у меня за все прощения что наговорил и натворил. Я ей сильно благодарна вот её номер я её реальный клиент 89859887370.

Римма люс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1807 : Января 02, 2021, 11:23:35 pm »
ЛЕТ 5 ПОДРЯД ХОЖУ ГАДАТЬ ОДИН РАЗ В ГОД КОГДА МОЖНО С 13 ПО 19 ЯНВАРЯ ГОВОРЯТ ЧТО В ЭТО ВРЕМЯ БЕЗ ГРЕХА МОЖНО ГАДАЮ У ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ЧЕЛОВЕКА ПОТОМУ ЧТО ПРОВЕРЕННО НЕ ТОЛЬКО МНОЙ И МОИМИ МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ЗНАКОМЫМИ ПРИНИМАЕТ НА ЩЕЛКОВСКОЙ ТОЛЬКО ЛИЧНО ЕСЛИ КОМУ НАДО ЛОВИТЕ КОНТАКТ 8-929-986-31-39

dfh7jjdyijhijho

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1808 : Января 02, 2021, 11:28:49 pm »
Мне очень хорошо погадала Маргарита все верно указала и все что она сказала насчет прошлого все верно и на счет будущего сбылось уже 2 события мне предложил под Новый год руку и сердце жених. И я иду на повышение в организации кем я в данный момент работаю. Мне понравилось супер. Просто обращайтесь не ошибетесь ее номер 89660580503 Маргарита

Екатерина про Злату

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1809 : Января 03, 2021, 01:33:37 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Знаю лично СИЛЬНУЮ гадалку в москве! Она просто БОГИНЯ своего дела, сама расскажет с чем кто к ней пришел, без вопросов к тебе!
Оставлю ее телефон , в знак благодарности ( так как мне очень помогла) и с ее же личного разрешения! Вот номер - 8 903 672 46 48 , зовут Злата.
она удивительная и очень одаренная женщина. лучше говорите что от Лены , примет быстрее ! отвечает и на вайбер и на вот сап . Принимает в Москве на баррикадной . помимо раскладов таро , за время сеанса много всяких вещей может делать и рассматривает все вопросы- пока не решит вашу проблему , вы от нее не уйдете)

Девочки! Злата 8 903 672 46 48  я  от нее в восторге ! Очень хорошая женщина! По фото мне все сказала и помогла.

Девочки, я была сегодня утром у ЗЛАТЫ, я просто в восторге! Она мне всё сказала! без лишних вопросов ,помогла , прошлое угадала , сказала что ждать 18 году , итог подведу в 19 году) Она очень приятная и общительная женщина , много всего интересного знает , у меня проблемы со здоровьем, она сказала что это хроническое и не пройдет- но что сделать чтобы облегчать мучения сказала, она не медик , но видимо на каком то интуитивном уровне чувствует , что нужно людям а что нет. Идите к ней . удачи Вам!!!

Звонила сюда 8 903 672 46 48   , записала к Злате меня ее знакомая , видимо она даж не успевает уже людям отвечать. угадала она все,вопросов не задавала,  дала ещё код , который должен мне помочь ( по ее словам) , дополнительных денег за него не просила. Читала здесь что она многим уже давала код - помогает? или просто это как надежда на счастливое будущее? ))

Лена спасибо!!! Злата по номеру 8 903 672 46 48 мне помогла! у нее есть еще один номер, его она дает только тем кому после гадания действительно нужна помощь. вообще ей карты открывают информацию кто просто пришел из любопыттсва , на пример на святки сейчас погадать- а у кого серьезные проблемы - она видит, и помогает - насколько я понял дополнительных денег за это не берет ( с меня не взяла во всяком случае)

Дарья Яковлева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1810 : Января 03, 2021, 03:25:55 am »
Здравствуйте,я приветствую вас друзья мои!!!Я очень хотела бы оставить свой отзыв об очень хорошем человеке...Она действительно мне помогла и помогает многим людям...Моя проблема была особенной...Я не могла забеременеть...
Как мы с супругом не старались,ничего не получалось...Он уже чуть было не оставил,не ушел от меня...
Тут мне одна девочка на работе подсказала обратится к Янине...
Спасибо тебе Янина Московская!!!
БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ Я СЧАСТЛИВА ТЕПЕРЬ!!! СПАСИБО!!!

Оффлайн elona232

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1811 : Января 03, 2021, 09:43:51 am »
Много лет знаю хорошего сильного Черного мага Елена 89094093470 я обратилася 7 лет назад дети болели,она мне помогла сильно,подлечила детишек и поставила обереги прото шикарные,затем муж повадился уходить из дома,опять пошла к ней,вернули мы его и приструнили,сделали определенные ритуалы,теперь сидит уже 3 года дома и никуда не бегает,многим моим подругам и знакомым повозвращала гулящих мужей хорошо помогла по бизнесу подруге,у нее мебельная  фабрика,в одно время полный крах был,но Еленочка все наладила,благодарю просто ее как человек и всем советую идите к проверенным хорошим магам,так же она хорошая палатка и ясновидящая видит все на хрустальном шаре

fufkgigihkhohoh

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1812 : Января 03, 2021, 10:57:57 am »
Я обратился к очень хорошей гадалке и магу Анастасии прекрасно гадает сама все рассказывает я даже не успел и рта расскрыть как она точно указала на все события  и с чем я вообще к ней пришел. Мне изменяла жена долгое время постоянно пропадала в соц сетях и вообще пропадала очень трудные были с ней отнашения и она в конечном счете от меня ушла обидно до слез ушла к другому. Предательство ее мне так поранили душу что я искал помощи и нашел.Заказал у Анастасии работу после всех наставлений и процедур прошло около 3 мемяцев она вернулась ко мне и разругалась с тем с кем хотела жить долго и счастливо. Мне конечно на душе ниочень от постоянных предательств жены но я благодарен что мне ее возвратили и это была Анастасия в благодарность оставляю номер ее 89859887370 Она просто чудесница.

Яна 777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1813 : Января 03, 2021, 01:35:53 pm »
Оставляю отзыв о Злате 8 903 672 46 48 , ОЧЕНЬ  мне понравилась в сравнении с теми у кого я была , уже многих обошла по этому форуму, думаю буду ходить к Злате-  насчет будущего говорить еще рано , прошлое мне хорошо описала , видела основные проблемы с чем я пришла , вопросами не пытала- я довольна ! Была еще у милании и ольги петровой - мои болевые точки они не увидели, вокруг до около и никакой конкретики ...

gxydufufug

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1814 : Января 03, 2021, 07:00:35 pm »
Мне однажды очень помогла Правидица Анастасия у меня очень болел муж встать не мог врачи только разводили руками но ничего толком найти не могли а мой муж чах на глазах. Я срочно начала искать целительниц и обратилась к Анастасии. Она мне рассказала все я только молчала и слушала и была удивленна тому что она рассказывает все точно про мою жизнь. Я не задумываясь заказала у нее работу ее заговоры просто чудо оказались. В течении месяца мужу стало лучше день ото дня. Сейчас сидит на диете но хотябы начал есть и ему не становится больше плохо и я начала наконец то заниматься своими делами работой и семьей. Спасибо ей 89859887370

Оффлайн Ольга89

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1815 : Января 04, 2021, 11:04:14 am »
Могу посоветовать хорошего и грамотного  специалиста, у которого я гадала неоднократно и практически все сбывается, за редкими мелочами, которые картины не портят. Его зовут Артем, он не назначает цен, что уже хорошо. Сколько можешь-столько платишь. Он гадает, лечит по-моему еще, делает обряды там всякие. У него сейчас есть страница как раз для записи там, можно записаться на прием на расстоянии или на лично кто как. я обращаюсь по интернету так как мы в разных с ним города, но хочу съездить лично так как очень хорошо он помогает.

Наталья Владиславовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1816 : Января 04, 2021, 12:20:02 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Оставляю отзыв о Злате 8 903 672 46 48 , ОЧЕНЬ  мне понравилась в сравнении с теми у кого я была , уже многих обошла по этому форуму, думаю буду ходить к Злате-  насчет будущего говорить еще рано , прошлое мне хорошо описала , видела основные проблемы с чем я пришла , вопросами не пытала- я довольна ! Была еще у милании и ольги петровой - мои болевые точки они не увидели, вокруг до около и никакой конкретики ...

Злата будет принимать на святки ? говорят в это время гадать не грех?

Екатерина про Злату

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1817 : Января 04, 2021, 01:36:38 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Оставляю отзыв о Злате 8 903 672 46 48 , ОЧЕНЬ  мне понравилась в сравнении с теми у кого я была , уже многих обошла по этому форуму, думаю буду ходить к Злате-  насчет будущего говорить еще рано , прошлое мне хорошо описала , видела основные проблемы с чем я пришла , вопросами не пытала- я довольна ! Была еще у милании и ольги петровой - мои болевые точки они не увидели, вокруг до около и никакой конкретики ...



Злата будет принимать на святки ? говорят в это время гадать не грех?

Я записалась к Злате даже на 7 января! на святки можно гадать , говорят в это время больше информации открывается

d1rinа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1818 : Января 04, 2021, 01:58:38 pm »
Огромное желание поделиться отзывом о мастерстве Лидии Петровны!
Сказать , что раскрыли всю картину моей жизни , это ничего не сказать .
Теперь я понимаю фразеологизм "Как на ладони", он имеет непосредственное отношение к хиромантии, согласно которой ход жизни и внутренний мир человека, определяется характером линий на ладони.
Лидия Петровна - МАСТЕР от БОГА. Считывает с руки все что было, есть и будет.
Кроме этого она очень светлая , глубокая личность. Рассказывает, в процессе сеанса, интересные истории из жизни , и это позволяет легко усвоить необходимый материал.
Я была на одной волне с Лидией Петровной, впечатлена мастерством. Оставлю ее номер кому нужен 89060787527

анян

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1819 : Января 04, 2021, 02:00:36 pm »
  Здравствуйте меня зовут Анна! Мне 39 лет. Я родилась в СССР, проще дитя коммунизма, а потому воспитывалась в семье коммунистов, и не верила ни когда в магию и религию в общем. Однажды встретила случайно в метро, свою одноклассницу, и мы решили посидеть в кафе вспомнить прошлое. Там я ей рассказала свою историю. Вышла замуж в 24 года, в 26 родила первенца. Муж был вне себя от счастья,так сказать носил на руках. Спустя 6 лет родила девочку. Со временем стала чувствовать что муж ко мне охладел. Участились домашние скандалы, секс стал редкостью. Я все списывала на банальную бытовуху, но внутреннее чутьё подсказывало что у него появилась другая женщина. Часто не ночевал дома под видом работы. Естественно доказательств не было и потому приходилось все терпеть. Лена, (одноклассница) посоветовала обратится к провидице Анастасии к стати она белый маг, что для меня было очень важно. Вся в сомнениях я всё же решилась позвонить, ради сохранения семьи. Позвонила, и то что произошло дальше, меня шокировало. Анастасия по телефону рассказала мне всю мою проблему (я молчала и ни чего не говорила за исключением одного, она говорила имена, а я говорила кто есть кто по именам). Провидица предложила сделать так чтоб у мого мужа хозяйство работало только на меня предупредив сразу что это не приворот и не черная магия (то чего я всегда боялась!). Я (конечно же слабо в это веря) согласилась ради семьи и детей. Да и цена была не большая. После того, как я проделала всё то что мне сказала Анастасия, произошло то чего я ни как не ожидала. Спустя несколько дней вдруг муж начал мне оказывать знаки внимания и намекать на секс, хотя до планового секса было еще далеко. И началось, стоило нам лечь в постель спать как он тут же на меня набрасывался. И если раньше он постоянно искал повод под видом работы (он таксист)чтоб не ночевать дома, то тут его как подменили. Он приезжал домой с работы, и я видела его взгляд. Взгляд желания. Секс стал ежедневным в отличие от раннего (1-2 раза в месяц и то как исполнение супружеских обязанностей). Я очень благодарна Анастасии, ведь еслиб ни она, то наша семья уже бы распалась. Потому как всё шло к разводу. Девочки я не пытаюсь рекламировать Анастасию. Но могу сказать с уверенностью, что мою семью она сохранила. Её телефон 89859887370.

Вера Наумова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1820 : Января 04, 2021, 08:43:28 pm »
Все девчонки пришел!!!! Я взяла номер ведьмы на форуме 89032761769, позвонила, Дарье мне погадала и рассказала что у меня происходит, почему муж ушел кто виной этому,я заказала у нее работу, возврат, прошло 4 дня как она и обещала, и все он пришел, мы вместе, это не передать словами. Я пол года не могла вернуть его, а Дарья смогла , всем советую 89032761769

maximka2006

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1821 : Января 05, 2021, 02:54:54 pm »
Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Маринка Светлая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1822 : Января 06, 2021, 01:35:43 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Оставляю отзыв о Злате 8 903 672 46 48 , ОЧЕНЬ  мне понравилась в сравнении с теми у кого я была , уже многих обошла по этому форуму, думаю буду ходить к Злате-  насчет будущего говорить еще рано , прошлое мне хорошо описала , видела основные проблемы с чем я пришла , вопросами не пытала- я довольна ! Была еще у милании и ольги петровой - мои болевые точки они не увидели, вокруг до около и никакой конкретики ...



Злата будет принимать на святки ? говорят в это время гадать не грех?

Я записалась к Злате даже на 7 января! на святки можно гадать , говорят в это время больше информации открывается

Гадальная неделя с 8 по 19 января , к Злате не смогла дозвониться , сегодня она снова в сети по номеру 8 903 672 46 48- к ней уже активная запись. Я была у нее два раза , с порога мою проблему увидела , Богиня таро - профессионал. лучше к ней сейчас попасть, потому что она мне говорила что из интернета стали люди подставные приходить  она не хочет проблем на свою голову- может и завязать с гаданием....

Александра11579

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1823 : Января 06, 2021, 05:04:26 pm »
Хочу посоветовать Ларису 89672949990
Давно не встречала таких сильных специалистов. Не пытается угодить и причесать. Душу вывернула. Горько было до слез, и все, правда. Зато жить захотелось, и любить себя, главное - мужа и всю свою семью. Если бы раньше меня так наставили и заставили глаза открыть. Точно, в тумане жила. Лариса одним взмахом руки и добрым словом, буквально за 15 минут вернула меня к жизни. Настоящая волшебница! Спасибо сотню и больше раз вам! Это дорогого стоит! Все звезды неба для вас!

Aleksa95

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1824 : Января 06, 2021, 11:35:55 pm »
Добрый вечер. Хочу рассказать о человеке который кардинально поменял мою жизнь. Сегодня была на приеме у потомственной провидицы Полины, она финалистка битвы экстрасенсов, мне ее посоветовали через знакомых.  Могу сказать по своему опыту, что Полина прекрасно дает информацию, все в точку, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для всех образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. А после ее работы жизнь кардинально меняется в лучшую сторону. Сама искала, знаю как это сейчас сложно найти хорошего специалиста. Вот её телефон +79647220488

Olgaxx

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1825 : Января 07, 2021, 07:05:44 am »
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: [черный список] Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если  столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://[черный список] и Whatsapp: [черный список] 

Оля9565

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1826 : Января 07, 2021, 04:39:23 pm »
Самые теплые слова могу сказать о Мелании.  Она тот человек, которому я бесконечно благодарна.
Не потому ,что  она  провела какую -либо работу нет, Мелания просто показала каждую мою ошибку! Каждый неверный мой шаг!
Которые привели меня можно сказать  в плачевное состояние. Сейчас многое уже позади , многое я преодолела с помощью Мелании.
Рекомендация моя посетите Меланию.

номер 8-926-586-71-28

Оффлайн Саша 35

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1827 : Января 07, 2021, 04:47:52 pm »

Всем привет. Хочу поделится историей из жизни. Я мечтала выйти замуж за Костю. Он был таким обходительным, добрым, заботливым, настоящим мужчиной на которого я могла положится всегда. Моя мечта осуществилась мы с Костей стали мужем и женой. После свадьбы все поменялось кардинально, Костю словно подменили, он стал часто приходить домой за полночь и пьяный. Наша семейная жизнь летела в пропасть. Мне было страшно потерять Костю, я хотела вернуть все как было, но уговоры и просьбы не помогали. И вот когда я находилась на пороге отчаяния мне посоветовали Наталию Георгиевну. Наталия Георгиевна прекрасный человек она помогла наладить нашу жизнь, сняла порчу с мужа (завистников много было моему счастью). Поставила оберег на нашу семью. Мой Костя снова стал мне надежным спутником жизни. Безмерно благодарна Наталии Георгиевне за помощь. С радостью поделюсь телефончиком моей спасительницы. Вот её телефон +79647220488. Пускай и у вас все наладится в жизни.

MARIYA35

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1828 : Января 07, 2021, 08:37:29 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Посоветую Ирину.+7-967-003-30-71. Помогает разобраться и не только в сложных ситуациях очень хорошо. Помогла мне решить очень запутанную ситуацию. которая просто не поддавалась логике моей.

Я прост так запуталась, а еще  до нее обратилась к другой женщине за помощью и еще больше погрязла в проблемах и неудачах.

Ирина мне сразу назвала причины, что да как,а главное помогла решить их , и морально очень помогла. многое уже позади.

Рекомендую    8- 967- 003-30-71

89031354758
Согласна с Вами.  Ирина хорошо  делает обряды. Мне была необходима помощь, которую я обратившись к некоторым другим специалистам
не получила, и я решила пойти к  Ирине.
Самое интересное главное, что она помогла мне.Ситуация была очень щекотливая,но все-таки она решила и распутала этот клубок.
Советую,что еще говорить

8- 967- 003-30-71
89031354758

Маруська- Маришка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1829 : Января 07, 2021, 10:48:17 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Оставляю отзыв о Злате 8 903 672 46 48 , ОЧЕНЬ  мне понравилась в сравнении с теми у кого я была , уже многих обошла по этому форуму, думаю буду ходить к Злате-  насчет будущего говорить еще рано , прошлое мне хорошо описала , видела основные проблемы с чем я пришла , вопросами не пытала- я довольна ! Была еще у милании и ольги петровой - мои болевые точки они не увидели, вокруг до около и никакой конкретики ...



Злата будет принимать на святки ? говорят в это время гадать не грех?

Я записалась к Злате даже на 7 января! на святки можно гадать , говорят в это время больше информации открывается

Гадальная неделя с 8 по 19 января , к Злате не смогла дозвониться , сегодня она снова в сети по номеру 8 903 672 46 48- к ней уже активная запись. Я была у нее два раза , с порога мою проблему увидела , Богиня таро - профессионал. лучше к ней сейчас попасть, потому что она мне говорила что из интернета стали люди подставные приходить  она не хочет проблем на свою голову- может и завязать с гаданием....


Злата все увидела ! Я довольна , спасибо девочки!

Кристи00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1830 : Января 08, 2021, 02:58:56 am »
Делала приворот около года назад, спустя несколько месяцев позвал меня замуж. Вот счастливая выбираю платье))А до этого сестра делала приворот, счастливо живут с мужем. Так что, нормально все с этими приворотами

Алиса90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1831 : Января 08, 2021, 02:59:29 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Делала приворот около года назад, спустя несколько месяцев позвал меня замуж. Вот счастливая выбираю платье))А до этого сестра делала приворот, счастливо живут с мужем. Так что, нормально все с этими приворотами
Вы сами делала?На яблоке или еще как?Или, может, к кому то обращались?

Кристи00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1832 : Января 08, 2021, 03:00:32 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы сами делала?На яблоке или еще как?Или, может, к кому то обращались?
Я обращалась к ясновидящей, она делала приворот и мне и сестре. Сама делать я не решилась, часто последствия бывают.

Алиса90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1833 : Января 08, 2021, 03:01:07 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращалась к ясновидящей, она делала приворот и мне и сестре. Сама делать я не решилась, часто последствия бывают.
А к кому обращались? Если нет последствий то оставьте мне почту может

Кристи00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1834 : Января 08, 2021, 03:01:36 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А к кому обращались? Если нет последствий то оставьте мне почту может
У меня только номер есть +79150087444

Наталья Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1835 : Января 08, 2021, 12:25:50 pm »
Кто может сказать сколько Злата 8 903 672 46 48 берет за гадание? Может ли она снимать сглазы , порчи- как вообще у нее проходят приемы?

Оффлайн Ната45

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1836 : Января 08, 2021, 02:55:45 pm »
Ситуации в жизни бывают разные. Много читала на форуме когда девчонки писали, что муж ушел к любовнице и думала что меня это не коснется. Но увы и я не стала исключением. С мужем познакомились в институте, учились на одном потоке, с тех пор не расставались.  Он стал моим всем миром. Все началось с задержек на работе. И как - то вечером он пришел и сказал что уходит. Мир рухнул. По совету знакомой обратилась к Наталии Георгиевне, которая встретила меня как родную и помогла. Муж пришел упал в ноги просил прощение, говорил что был как в тумане. Даю телефон моей спасительницы    +79647220488.

Оффлайн svetakolesnik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1837 : Января 08, 2021, 04:27:03 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?

ГРУЗИНСКАЯ ВЕДУНЬЯ МАГДА МОЖНО ДОВЕРИТЬ ЕЙ СВОЮ СУДЬБУ
ОТЛИЧНО ГАДАЕТ И ПОМОГЛА МНОГИМ, ОСОБЕННО ОНА МЕНЯ ВЫРУЧИЛА ,ВЕРНУЛА МНЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ, Я СТАЛА СЧАСТЛИВОЙ, СОВЕТУЮ!!!

ТЕЛ 8-926-326-44-83
8-929-579-26-74

Оффлайн svetakolesnik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1838 : Января 08, 2021, 04:32:18 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто может сказать сколько Злата 8 903 672 46 48 берет за гадание? Может ли она снимать сглазы , порчи- как вообще у нее проходят приемы?

СОВЕТУЮ ПОТОМСТВЕННАЯ ГРУЗИНСКАЯ ГАДАЛКА МАГДА 

8-926-326-44-83
8-929-579-26-74

Лилия757

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1839 : Января 08, 2021, 09:20:50 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Посоветую Ирину.+7-967-003-30-71. Помогает разобраться и не только в сложных ситуациях очень хорошо. Помогла мне решить очень запутанную ситуацию. которая просто не поддавалась логике моей.

Я прост так запуталась, а еще  до нее обратилась к другой женщине за помощью и еще больше погрязла в проблемах и неудачах.




Ирина мне сразу назвала причины, что да как,а главное помогла решить их , и морально очень помогла. многое уже позади.

Рекомендую    8- 967- 003-30-71

89031354758
Согласна с Вами.  Ирина хорошо  делает обряды. Мне была необходима помощь, которую я обратившись к некоторым другим специалистам
не получила, и я решила пойти к  Ирине.
Самое интересное главное, что она помогла мне.Ситуация была очень щекотливая,но все-таки она решила и распутала этот клубок.
Советую,что еще говорить

8- 967- 003-30-71
89031354758
Сейчас и правда хорошее время для гадания. Я посетила Ирину, все четко и по делу.
БеЗ всякой пыли и разговоров не нужных.
Действительно Знает,  что делает. Огнем снимает негатив отлично. Сидишь и чувствуешь все!
8-967-003-30-71.  8-903=135-47-58 Советую

Елена Vip

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1840 : Января 08, 2021, 11:56:01 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто может сказать сколько Злата 8 903 672 46 48 берет за гадание? Может ли она снимать сглазы , порчи- как вообще у нее проходят приемы?

Ребят пробиваюсь к Злате уже второй день, я конечно записалась, но- она не всех принимает, но отвечает по номеру 8 903 672 46 48 всем. вайбр вотсап , везде она есть. говорят из инета какие то люди приходили- создавали проблемы, теперь она по фото на авах , по голосу по телефону фильтрует кого брать, кого нет. принимает каждый день, в основном по вечерам. либо днем по выходным. лучше не говорите, что из инета- скажите от Лены.Всем удачи!

Аленушка 23

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1841 : Января 09, 2021, 11:52:01 am »
Здравствуйте! Могу подсказать провидицу в Москве, обращалась по личным вопросам.... Наталия Георгиевна сказала буквально все и помогла, я не пожалела. Если заинтерисовало, обращайтесь по телефону +79647220488. Сама знаю, как это искать.

Карина69

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1842 : Января 09, 2021, 02:06:51 pm »
В Москву приезжает Таролог-делает расклады на картах таро. Это нечто. Ничего не надо рассказывать. Только спрашивает имя и наличие или отсутствие детей и все. Расклад по ситуациям,личная жизнь ,работа,деньги,на год. Сбывается все.

lena88zu

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1843 : Января 09, 2021, 02:54:21 pm »
Ой девочки спасибо что посоветовали мне Нину Сергеевну я сегодня у нее гадала, многое сказала верно я понимаю что на расстоянии все не скажешь, но мне очень понравилось, женщина видно знающая, меня успокоила, и дала надежду на хорошее , ну предсказала интересное, не знаю сбудется или нет но в любом случае я верю. Посмотрим. так что я осталась довольна просто многие ее советуют в интернете. Спасибо вам что познакомили меня с ней.

Оффлайн alenaasheulova75

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1844 : Января 09, 2021, 05:02:40 pm »
Гадалка Нато говорит правду,помогает добросовестно и не берет много...советую!!!
тел 8 925-835-23-77

ЕленаФ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1845 : Января 09, 2021, 05:40:38 pm »
Девочки, может пригодится телефончик. Бывает обращаюсь к Ирине, но она в Новосибирске. Я как поняла она только удаленно работает, личный прием не ведет. Гадает очень правдиво, даже удивительно. За других не скажу, но нам с подругой говорила события, которые в точности сбывались. Знаю делает чистки от всякой магической ерунды по фото. И вообще приятно с ней поговорить. Как человек очень понимающая. И время уделяет не меньше часа, успеваешь все спросить. +79137874327 , записывайтесь заранее по ватсапу, у нее вроде как только по предварительной записи, еще ни разу сразу не гадали. Может и вам поможет как мне...

d1rinа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1846 : Января 09, 2021, 08:54:06 pm »
Здравствуйте, никогда не заходила на такие темы, но тут подумала все таки сейчас такое время, впереди святки и гадание сейчас очень актуально. Тем более наверняка многие хотят погадать узнать,что ожидает в будущем году. Так вот хочу посоветовать одну гадалку, которую проверила на себе. У меня была в жизни очень большая проблема и я к многим обращалась, но только  Лидия Петровна смогла мне помочь. Обращайте не пожалеете проверила на своем опыте. 89060787527 Принимает  на беговой. ;)

Павулина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1847 : Января 10, 2021, 01:26:18 pm »
Всем привет. Я тоже искала человека который поможет выйти из тяжелой жизненной ситуацией. Были реальные проблемы с мужем. Мне повезло по совету знакомой я встретилась с Наталией Георгиевной. Жить стало легче. Тому кто ищет  +79647220488.

Оффлайн Инга Замужняя

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1848 : Января 10, 2021, 04:51:39 pm »
Несколько лет подряд по любым вопросам обращаюсь к ясновидящей Светлане Самех. Говорит все точно, описывая все моменты в деталях. Проводит множество различных обрядов. Плату берет не большую. Обратитесь к ней и сами проверите. Записаться можно по телефону 8 916 693 31 08

Аллочка о Злате

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1849 : Января 10, 2021, 11:06:05 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто может сказать сколько Злата 8 903 672 46 48 берет за гадание? Может ли она снимать сглазы , порчи- как вообще у нее проходят приемы?

Ребят пробиваюсь к Злате уже второй день, я конечно записалась, но- она не всех принимает, но отвечает по номеру 8 903 672 46 48 всем. вайбр вотсап , везде она есть. говорят из инета какие то люди приходили- создавали проблемы, теперь она по фото на авах , по голосу по телефону фильтрует кого брать, кого нет. принимает каждый день, в основном по вечерам. либо днем по выходным. лучше не говорите, что из инета- скажите от Лены.Всем удачи!


Мне Злата понравилась! без лишних вопросов, четко и по делу. мне почему то хочется ей верить...говорит фактами- многое в точку. рекомендую

Оффлайн Олеся Шленова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1850 : Января 11, 2021, 01:08:56 pm »
В жизни повидала многое и побывала у многих. Все гадают и т.д. Но вот после приёма в в Москве у Светланы Самех жизнь действительно наладилась и наконец сдвинулась с места. Она не просто гадает, она всё рассказывает и лечит , поэтому к ней идёт так много людей. Долгое время не могла выйти замуж и случайно вышла на Светлану. Она рассказала, что к чему, что нужно делать. Вы не поверите, но через полгода я вышла замуж, у меня двое детей. Этот человек действительно помог. Решила поделиться с другими. Просто нужно попасть к правильному человеку. Если кому-то нужна её помощь 8 916 693 31 08.

Оффлайн Ольга Мосина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1851 : Января 12, 2021, 10:46:39 am »
Соседка посоветовала гадалку Светлану Самех. Прежде чем обратиться к Светлане, сомневалась долго сомневалась, но все мои сомнения развеяла первая же встреча. Как же сильно она смогла помочь, и как быстро вся атмосфера в доме изменилась, в тёплую и дружескую. Номер телефона Светланы Самех 8 916 693 31 08.

Джейза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1852 : Января 12, 2021, 07:35:10 pm »
Приветик всем. Я долго искала реальную провидицу. Сидела на форумах спрашивала по знакомых, даже к не которым обращались. Но реально помогла мне решить мои вопросы только Наталия Георгиевна.  И сейчас по сложным вопросам я обращаюсь к Наталии Георгиевне. Всем советую. Обращайтесь.  +79647220488.

светахххх

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1853 : Января 12, 2021, 09:28:25 pm »
никогда и никому кроме нее больше не поверю!!!! неповторимая! вернула мужчину и глазом не моргнув!!! 79067858665

Zara232

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1854 : Января 13, 2021, 07:24:22 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
.Мелания меня просто вернула к жизни. Хотя, я честно говоря уже потеряла надежду,
что в моей жизни будут изменения, которых я так долго ждала.
Но встреча с Меланией изменила мою жизнь настолько, что я сама не ожидала такого поворота событий.
Отличный результат!
8-926-586-71-28


И Для меня лучшей оказалась  Мелания. Я не была у нее лично, но  мы общались с ней
по  воцапу .Нереально точно мне все изложила. Я к ней еще однозначно буду обращаться. Супер.
Причем никаких денег я ей заранее не платила.
Просто советую +7-926-586-71-28

Алиса муун

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1855 : Января 13, 2021, 02:39:57 pm »
Я долго искала человека который сможет мне вернут любимого мужа. Много раз сталкивалась с шарлатанами которое просто получали деньги и исчезали. Я даже не верила уже что кто то сможет мне помочь. Спустя 3 недели поиска я нашла Дарью 89032761769. Потом всё происходило именно так как побещала мне Даша. Она мне помогла!!! Теперь я счастлива! Пишу этот отзыв для того что бы больше не кто не кормил "шарлатанов" и не набивали их карман просто за слова. Дай Бог здоровья Дарье которая вернула мне любовь и тепло в семье!

2018

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1856 : Января 14, 2021, 07:07:52 pm »
C прошедшим всех девочки .МНОГО ВСЕГО РАЗНОГО ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ. РАЗНЫЕ ЗЛАТЫ БОГИНИ И МЕЛАНЬИ. ЦЫГАНЕ И ГРУЗИНКИ. МОЛОДЫЕ И СТАРЫЕ. ДОЛГО Я ЧИТАЛА. ЗВОНИЛА СПРАШИВАЛА ТОЛЬКО 2 ЧЕЛОВЕКА СКАЗАЛИ ЧТО В ПОСТ ГАДАТЬ НЕЛЬЗЯ И ВСЕ КРОМЕ ОДНОЙ ДЕЛАЮТ ПРИВОРОТЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ НЕСИТЕ ДА НЕ МАЛЫЕ КТО 50 КТО 250 ЭТО В ТЫСЯЧАХ .И ТАК СОЗВОНИЛАСЬ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЗА ПРИЕМ СКОЛЬКО ДАДИТЕ СТОЛЬКО И БУДЕТ ЗАПИСАЛАСЬ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ПОПАЛА НА ПРИЕМ ЗА 1 ЧАС МНЕ НАПОМНИЛИ МНОГО ЧТО ИЗ МОЕГО ПРОШЛОГО СКАЗАЛИ ЧТО В НАСТОЯЩЕМ Я СЛУШАЛА И ПОРАЖАЛАСЬ ВСЕ В МАСТЬ  ПРО БУДУЩЕЕ ТОЖЕ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ ЕЩЕ НЕ ПОНЯТНО ЕСЛИ КОМУ НАДО ЗВОНИТЕ 89262278351

КРИС ПИС

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1857 : Января 14, 2021, 07:10:15 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ЛЕТ 5 ПОДРЯД ХОЖУ ГАДАТЬ ОДИН РАЗ В ГОД КОГДА МОЖНО С 13 ПО 19 ЯНВАРЯ ГОВОРЯТ ЧТО В ЭТО ВРЕМЯ БЕЗ ГРЕХА МОЖНО ГАДАЮ У ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ЧЕЛОВЕКА ПОТОМУ ЧТО ПРОВЕРЕННО НЕ ТОЛЬКО МНОЙ И МОИМИ МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ЗНАКОМЫМИ ПРИНИМАЕТ НА ЩЕЛКОВСКОЙ ТОЛЬКО ЛИЧНО ЕСЛИ КОМУ НАДО ЛОВИТЕ КОНТАКТ 8-929-986-31-39
СПАСИБО БЫЛА ГАДАЕТ ХОРОШО

Оффлайн Алефтина Кутовая

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1858 : Января 15, 2021, 11:06:54 am »
Кто ищет хорошую гадалку, советую Светлану Самех. Берет не дорого. Гадает на совесть. Сбывается все, даже не путается во времени, как это делают многие гадалки. Была у нее несколько раз и подруги ходят постоянно. Все остались довольны. Номер телефона для записи к Светлане - 8 916 693 31 08

праздник

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1859 : Января 15, 2021, 01:47:44 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ЛЕТ 5 ПОДРЯД ХОЖУ ГАДАТЬ ОДИН РАЗ В ГОД КОГДА МОЖНО С 13 ПО 19 ЯНВАРЯ ГОВОРЯТ ЧТО В ЭТО ВРЕМЯ БЕЗ ГРЕХА МОЖНО ГАДАЮ У ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ЧЕЛОВЕКА ПОТОМУ ЧТО ПРОВЕРЕННО НЕ ТОЛЬКО МНОЙ И МОИМИ МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ЗНАКОМЫМИ ПРИНИМАЕТ НА ЩЕЛКОВСКОЙ ТОЛЬКО ЛИЧНО ЕСЛИ КОМУ НАДО ЛОВИТЕ КОНТАКТ 8-929-986-31-39
спасибо КЛАСС

Виолета

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1860 : Января 15, 2021, 07:55:13 pm »
Была у провидицы Наталии Георгиевны. Осталась довольна. Дала дельный совет по сложной ситуации и провела соответствующий обряд. Всем советую обращайтесь по номеру: +79647220488

ktyf999

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1861 : Января 16, 2021, 04:36:53 am »
Привет девчонки , я сама то долго помощь искала ,и было думала все ппц ,нету магов одни шарлатаны ((( и тут мне подружка кидает ссылку на это форум ,я почитав все остоновилась на Наталье 89067858665 , думаю.. была не была , съездию , ну что-ж не ошиблась с выбором ,девушка очень добрая симпатичная , мне с ней было так легко будто я ее давно знаю ,она мне душу на изнанку вывернула и поверьт е это не психолог а именно экстрасенс , мне все очень очень понравилось и сама Наталья и её дар , и самое основное она дала мне обещание вернуть мужа и она его сдержала , правда , спустя пару месяцев , Хочу поблагодарить тех людей которые оставили отзывыо ней , ведь она теперь не просто мой маг по жизни но и друг который в любую минуту меня поддерживает не брав не копейки за это .

ELenaнгнн

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1862 : Января 16, 2021, 04:38:49 am »
8-929-986-31-39

ШАРЛАТАНКА> гадина верни деньги, стольких обманувла111

консуэла

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1863 : Января 16, 2021, 09:46:45 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто обращался? Кому действительно помогли? Нужен совет, но не решаюсь пойти.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ ДЕВОЧКИ, РАССКАЖУ СВОЮ ИСТОРИЮ ,САМА Я МОСКВИЧКА НО ЖИЗНЬ ПОВЕРНУЛАСЬ ТАК ЧТО Я УЕХАЛА ЖИТЬ В ПИТЕР, ВЫШЛА ЗАМУЖ, РОДИЛА ДОЧЬ, НУ КАК У ВСЕ РАБОТА, СЕМЬЯ, ДОМ ,КАК ТО РАЗ НА РАБОТЕ ДЕВОЧКИ РАССКАЗЫВАЛИ ЧТО ЕСТЬ ОДНА ГАДАЛКА И ЧТО ВСЕ КТО НЕ ХОДИЛ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ НО ЗАПИСЫВАТЬСЯ НАДО ЗА 2 МЕСЯЦА В ПИТЕРЕ ОНА БЫЛА САМАЯ КРУТАЯ И Я ЗАПИСАЛАСЬ ,ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО ГАДАТЬ Я ПОШЛА ЗА НЕДЕЛЮ ДО ОТПУСКА,, ОНА МНЕ ГОВОРИТ ПОСЛУШАЙ МЕНЯ ВНИМАТЕЛЬНО, ЕХАТЬ С РЕБЕНКОМ НЕЛЬЗЯ, ЧТО ТО БУДЕТ ПОСТРАДАЕТ РЕБЕНОК, ЕЩЕ ЧТО С МУЖЕМ Я ПРОЖИВУ 7 ЛЕТ И УЕДУ ДОМОЙ В МОСКВУ ЧТО БУДУ СТРАДАТЬ НО ПРОЙДЕТ 2 ГОДА И Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ И РОЖУ СЫНА И ЧТО ВСЕ ПОТОМ БУДЕТ ХОРОШО ЕЩЕ Я СПРАШИВАЛА ПО МАМУ У НЕЕ БЫЛА  ОНКОЛОГИЯ ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ БОЙСЯ ВСЕ ПРОЙДЕТ ЕЩЕ ПОЖИВЕТ И УМРЕТ ОТ ИНСУЛЬТА,  СТЫДНО СКАЗАТЬ НО Я НЕ ПОСЛУШАЛА МЫ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ПОЕХАЛИ В ОТПУСК ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО НО В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПЕРЕД ОТЬЕЗДОМ МОЮ 4 ЛЕТНЕЮ ДОЧЬ УДАРИЛА ЛОШАДЬ И ТОЛЬКО КОГДА РЕБЕНОК БЫЛ РЕАНИМАЦИИ Я ВСПОМНИЛА СЛОВА ГАДАЛКИ Я ПОЗВОНИЛА НА РАБОТУ ПРОСИЛА ДЕВОЧЕК ЧТОБ ПОЗВОНИЛИ ЕЙ УЗНАТЬ ЧТО БУДЕТ С МИЛЕНОЧКОЙ  МНЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО БУДЕТ 3 ОПЕРАЦИИ РЕБЕНОК ОСТАНЕТСЯ ЖИВ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО 3 ОПЕРАЦИИ НО СЛАВУ БОГУ СЕЙЧАС ВСЕ НОРМАЛЬНО НО Я СЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ КОРИТЬ ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛА, ПРОШЛО РОВНО 7 ЛЕТ, МОЙ МУЖ УШЕЛ К ДРУГОЙ Я ПЕРЕЕХАЛА К МАМЕ В МОСКВУ, СТРАДАЛА ОЧЕНЬ, НЕНАВИДЕЛА ВСЕХ МУЖИКОВ НА ЗЕМЛЕ, НО КАК БЫЛО СКАЗАНО МНЕ ВСТРЕТИЛА СВОЕГО МУЖА  ЧЕРЕЗ 1 И10 МЕСЯЦЕВ, РОДИЛА СЫНА СЕЙЧАС ЕМУ 4 ГОДА И ВОТ ЖИЗНЬ МЕНЯ ОПЯТЬ СТАЛКИВАЕТ С НЕЙ В МОСКВЕ, МЫ РЕШИЛИ ПОДАТЬ КВАРТИРУ И ПОМЕНЯТЬ НА БОЛЬШЕЮ НО Я БОЯЛАСЬ ЧТО ОБМАНУТ И ПОШЛА ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ ПОГАДАТЬ, ПОЗВОНИЛА, ЗАПИСАЛАСЬ ПРИЕХАЛА, ОТКРЫЛА ДВЕРЬ ВСЕ ТА ЖЕ ГАДАЛКА ДИАНА ОНА МЕНЯ НЕ УЗНАЛА Я ЕЕ СРАЗУ Я ЗАМЯЛАСЬ МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА МОЙ ПОСТУПОК ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛА ПРО СЕБЯ ПОМОЛИЛАСЬ ЧТОБ МЕНЯ НЕ  ВСПОМНИЛИ, ОНА ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВСПОМНИЛА ИЛИ СДЕЛАЛА ВИД, Я СЕЛА ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ БОЙСЯ ВСЕ КУПИТЕ НЕ ОБМАНУТ, И ВОТ Я УЖЕ С НОВЫМ РЕМОНТОМ С КВАРТИРОЙ ПОКУПАЮ МЕБЕЛЬ, ВСЕ ХОРОШО ДЕВОЧКИ, ЕЩЕ ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ ЕСЛИ ВЫ ИДЕТЕ К ГАДАЛКЕ ,СЛУШАЙТЕ ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ И НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ВАС ЭТО НЕ КОСНЕТСЯ ЧТО ТАК НЕ БУДЕТ ВОТ ТЕЛ 89299863139 ИДИТЕ ЕСЛИ ВАМ НАДО ПРОВЕРЕНО
спасибо большое. Дарина. действительно хорошая гадалка.мастер своего дела .рассказала дала совет.

консуэла

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1864 : Января 16, 2021, 09:55:51 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
8-929-986-31-39

ШАРЛАТАНКА> гадина верни деньги, стольких обманувла111
этот человек не может быть шарлатанкой я лично была на приеме берет кто сколько даст и хватит поливать не заслуженно людей грязью

Маргарита Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1865 : Января 16, 2021, 01:59:31 pm »
Я выбрала здесь Злату 8 903 672 46 48, она мне вес сказала- она видит, здесь не врут ! Вообще гадать грех, лучше не стоит- сейчас святки я решилась.
потом лучше не надо девочки, иначе еще хуже будет . Мне Злата понравилась тем что она "чернотой " не занимается , никакой там порчи , и т.д. она делать не будет , бабло тоже с вас тащить и придумывать сглазы- по человеку сразу видно - кто честный , кто нет.

Оффлайн Елена Волкова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1866 : Января 16, 2021, 03:03:39 pm »
Добрый день! Обращалась к ясновидящей Светлане Самех, чтобы вернуть мужа, который ушел к любовнице. Светлана помогла вернуть его домой, а так же сделала приворот на месте, что он стал влюбленный как в первые дни отношений . Обращайтесь по номеру 8 916 693 31 08

ЭмиДД

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1867 : Января 16, 2021, 08:15:37 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
8-929-986-31-39

ШАРЛАТАНКА> гадина верни деньги, стольких обманувла111
этот человек не может быть шарлатанкой я лично была на приеме берет кто сколько даст и хватит поливать не заслуженно людей грязью
САМА ЖЕ И ПИШЕШЬ ОТЗЫВЫ!!! ШАРЛАТАНКА!!! СКОЛЬКИХ ОБМАНУЛА!!! ДЕНЬГИ ВЕРНИ КАК НЕ СТЫДНО, ЖДИ ПОЛИЦИЮ Я НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ

ЭмиДД

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1868 : Января 16, 2021, 08:17:52 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
8-929-986-31-39

ШАРЛАТАНКА> гадина верни деньги, стольких обманувла111
этот человек не может быть шарлатанкой я лично была на приеме берет кто сколько даст и хватит поливать не заслуженно людей грязью


Сначала ничего не просила. а потом тянула и тянула! верни деньги говори , народ берегитесь свои нервы и деньги обходите ее стороной

Света сисени

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1869 : Января 17, 2021, 06:32:19 am »
САМАЯ ЛУЧШАЯ 79067858665

Оффлайн Алена Шурикова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1870 : Января 17, 2021, 02:36:33 pm »
всем привет! Посетила множества разных гадалок и остановилась на Светлане Самех. Из плюсов: говорит все точно, берет не дорого, большой выбор услуг, простой хороший человек. Минусов не обнаружила. Могу смело рекомендовать 8 916 693 31 08

Катарина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1871 : Января 17, 2021, 06:49:27 pm »
Несколько лет общаюсь к Радику,его расклады на таро просто чудо !Гадает дистанционно по телефону .Он и человек очень замечательный. Делала у него обряды на защиту и удачу,помогло очень сильно(я ложилась на операцию тогда).Это его номера тел. звонить или писать на WhatsApp или Viber +79177858672,WhatsApp +994703330949

София 24

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1872 : Января 17, 2021, 07:42:47 pm »
Всем советую реального помощника в нашей сложной жизни. Мне помогла наладить финансовое благополучие, подруге вернуть мужа. Наталия Георгиевна я знаю многим помогает. Даю телефон спасения +79647220488. Обращайтесь, знаю останетесь довольны.

Натуська_ 578

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1873 : Января 17, 2021, 11:56:24 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я выбрала здесь Злату 8 903 672 46 48, она мне вес сказала- она видит, здесь не врут ! Вообще гадать грех, лучше не стоит- сейчас святки я решилась.
потом лучше не надо девочки, иначе еще хуже будет . Мне Злата понравилась тем что она "чернотой " не занимается , никакой там порчи , и т.д. она делать не будет , бабло тоже с вас тащить и придумывать сглазы- по человеку сразу видно - кто честный , кто нет.

я тоже уже давно выбрала Злату и езжу к ней периодически, она Богиня Таро )))))) по одной карте уже видит кто с чем пришел

Оффлайн Lenkamakarova89

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1874 : Января 18, 2021, 09:46:52 am »
Всем хочу посоветовать проверенную гадалку. Зовут ее Тамара Павловна. Мне посоветовала ее подруга, она тоже у нее гадает. Тамара очень сильная гадалка. Я у нее гадала и почти все сбылось, а остальное надеюсь сбудется еще. Еще я делала у нее обряд на удачу в любви. Так теперь отбоя от мужиков нет, но любимый пока не нашелся, зато есть из кого выбирать ! :)))
В общем всем советую Тамару Павловну!

Лилия84

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1875 : Января 18, 2021, 08:46:42 pm »
Рекомендую Наталию Георгиевну. Очень сильный экстрасенс, мне помогла поднять мужа. Мужа уволили с работы, начал пить, приводить собутыльников, сделал из квартиры дом ужасов. По совету сокурсницы обратились к Наталии Георгиевне. Сейчас у нас все наладилось. Муж стал таким как прежде. Вот ее телефон +79647220488. 

wera787

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1876 : Января 19, 2021, 01:34:43 pm »
я могу посоветовать очень хорошую гадалку зовут Нина Сергеевна, я у нее гадаю уже три года, знаете все что она говорит все сбывается, я раньше гадалкам то не верила, а вот к ней обратилась и знаете прям реально поверила. она мне так в жизни помогла, так что если кому то нужно вот ее адрес в контакте, она может гадать на расстоянии по фото.

Оффлайн Карина Трачкова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1877 : Января 19, 2021, 03:48:03 pm »
Отличная гадалка и ясновидящая Светлана Самех. Так же у нее еще есть большой дар помогать людям при болезнях. Когда у нас болела бабушка и казалось, что уже нельзя помочь, по отзывам в интернете нашли Светлану и обратились. Светлана провела пару обрядов и бабульке стало лучше. Вот уже два года как были у нее и все нормально. записывает по телефону  8 916 693 31 08

Енджи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1878 : Января 19, 2021, 05:55:23 pm »
Никогда не обращалась к экстрасенсам,но так сложилась жизненная ситуация пришлось. Проблемы дома, на работе...Все валилось из рук...Долго не знала к кому обратиться,  подруга посоветовала Наталию Георгиевну. По началу я очень скептически была настроена,но мало того что она рассказала мне причину моих проблем так еще и вернула удачу. Вот ее контакты +79647220488. Обращайтесь не пожалеете.

Anya_Napps

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1879 : Января 20, 2021, 12:01:49 pm »
Моя свекровь вбила себе в голову, что я не люблю ее сына и всячески пробовала нас разлучить. Прямо как в кино! Но мне откровенно говоря не до смеха было. На выручку пришла Анжелика. Я ей позвонила, телефон взяла в интернете. Понемногу свекровь как говорится попустило, хотя бы после обращения к Анжелике и после ее гадания она не лезет каждый день к нам и к мужу моему. Спасибо Анжелике. Вот её номер WhatsApp + 7 96 87039257

zoyammm

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1880 : Января 20, 2021, 01:33:08 pm »
Здравствуйте я могу посоветовать очень хорошую гадалку она правда не всех принимает к ней очередь большая, она мне так в жизни помогла, у меня были большие проблемы с финансами она сказала что у меня пути жизненные закрыты  я конечно сильно сначала не поверила , она мне сделала обряд, и знаете у меня все в жизни начало налаживаться. Я после этого у нее начала гадать и знаете вот все что она предсказала, все сбывается, я у нее уже гадаю года три, и подруги все ходят к ней, но она лично не всех принимает, но она может погадать по фото на расстоянии.  вот ее страница в контакте. Зовут ее Альбина Петровна всем советую реально хорошая гадалка. реальная.

Эльза гость

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1881 : Января 20, 2021, 02:55:39 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я выбрала здесь Злату 8 903 672 46 48, она мне вес сказала- она видит, здесь не врут ! Вообще гадать грех, лучше не стоит- сейчас святки я решилась.
потом лучше не надо девочки, иначе еще хуже будет . Мне Злата понравилась тем что она "чернотой " не занимается , никакой там порчи , и т.д. она делать не будет , бабло тоже с вас тащить и придумывать сглазы- по человеку сразу видно - кто честный , кто нет.

я тоже уже давно выбрала Злату и езжу к ней периодически, она Богиня Таро )))))) по одной карте уже видит кто с чем пришел

Девочки я вчера была у Златы, записалась по вот сап 8 903 672 46 48,  никаких вопросов не задавала- спросила просто кто дал номер  ( сказала Лена) и попросила фото. она очень хорошо гадает, я у таких сильных еще не была . советую выбрать ее

Санта

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1882 : Января 21, 2021, 12:37:16 pm »
Всем ищущим помощи добрый день. Я не давно обращалась к гадалке. Честно говоря я довольна результатом. Благодаря помощи Наталии Георгиевны  смогли с мужем наконец-то вылезти с финансовой долговой ямы.  Обращаюсь к ней по разным вопросам. Вот можете проконсультироваться с ней и вы:. +79647220488.

Оффлайн Карина Хикс

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1883 : Января 21, 2021, 12:47:08 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Моя свекровь вбила себе в голову, что я не люблю ее сына и всячески пробовала нас разлучить. Прямо как в кино! Но мне откровенно говоря не до смеха было. На выручку пришла Анжелика. Я ей позвонила, телефон взяла в интернете. Понемногу свекровь как говорится попустило, хотя бы после обращения к Анжелике и после ее гадания она не лезет каждый день к нам и к мужу моему. Спасибо Анжелике. Вот её номер WhatsApp + 7 96 87039257

Спасибо за номер! Пригодился. Хорошая гадалка, очень помогла.

Маруська- Маришка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1884 : Января 21, 2021, 02:39:48 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я выбрала здесь Злату 8 903 672 46 48, она мне вес сказала- она видит, здесь не врут ! Вообще гадать грех, лучше не стоит- сейчас святки я решилась.
потом лучше не надо девочки, иначе еще хуже будет . Мне Злата понравилась тем что она "чернотой " не занимается , никакой там порчи , и т.д. она делать не будет , бабло тоже с вас тащить и придумывать сглазы- по человеку сразу видно - кто честный , кто нет.

я тоже уже давно выбрала Злату и езжу к ней периодически, она Богиня Таро )))))) по одной карте уже видит кто с чем пришел

Девочки я вчера была у Златы, записалась по вот сап 8 903 672 46 48,  никаких вопросов не задавала- спросила просто кто дал номер  ( сказала Лена) и попросила фото. она очень хорошо гадает, я у таких сильных еще не была . советую выбрать ее

А моего парнягу Злата не приняла!))) Сказала у нее принцип такой - мужчин она не принимает и не помогает. Считает, что  мужи к должен сам в жизни принимать решение и думать своей головой, а не перекладывать ответственность на гадалку))) . Короч , она его еще построила ))) он в афиге)))


Юля147

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1885 : Января 21, 2021, 02:53:56 pm »
Я никогда не обращалась к гадалкам,но так случилось в моей жизни, что все пошло наперекосяк,дом, работа и семья...Не знала куда бежать и кому что говорить.Моя подруга мне посоветовала Нелли.И действительно она не ошиблась!Мало того что она рассказала мне всю правда,так еще и объяснила как избавиться от неудач и вернула успех в дом!Я очень ей благодарна!!
Все у кого реальные проблемы и нужна помощь обращайтесь к Нелли +79629738967

Оффлайн natali984

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1886 : Января 21, 2021, 04:28:03 pm »
Гадала у Вероники  гадает на таро  когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не
 карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел +380968261229 Viber/WhatsApp.

О Злате

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1887 : Января 22, 2021, 12:00:52 pm »
Я была у Златы 8 903 672 46 48 . прочитала здесь кучу отзывов! Мне она очень понравилась!  Я просто в восторге, открыла мне глаза на многие вещи которые я сама в упор не видела . С БОЛЬШОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ оставляю о ней отзыв. Спасибо ей большое( я ей сказала,что оставлю отзыв !)

Рита789

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1888 : Января 22, 2021, 01:10:54 pm »
Никогда не думала, что буду обращаться к магам или гадалкам, но судьба распорядились иначе и я прибегнула к этому методу, когда муж начал серьезно спиваться, хотя никогда не позволял себе лишнего… потом начались проблемы на работе. Спасла Нелли, она отважила моего мужа от алкоголя!  +79629738967

Ольга258

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1889 : Января 22, 2021, 01:15:36 pm »
Я тоже могу посоветовать очень хорошую гадалку зовут Нелли, я у нее гадаю уже три года, знаете все что она говорит все сбывается, я раньше гадалкам то не верила, а вот к ней обратилась и знаете прям реально поверила. она мне так в жизни помогла, так что если кому то нужно вот ее адрес в контакте, она может гадать на расстоянии по фото.Девочки попробуйте не пожалеете +79629738967

Оффлайн Алевтина Тимохина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1890 : Января 22, 2021, 02:52:11 pm »
Сильная ясновидящая, которая еще и лечит Светлана Самех (8 916 693 31 08). Снимает сглазы порчи, делает заговор на удачу. Родственница обращалась к ней с онкологией и Светлана смогла помочь вылечиться.

Дина Иванова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1891 : Января 22, 2021, 06:50:19 pm »
Дорогие девочки...вот неделю назад проехалась в общественном транспорте и после этого стала себя очень сильно плохо чувствовать...меня постоянно тошнит,нету сил ничего делать..меня как-то трусит постоянно,апатия наступила...я обычно позитивный и жизнерадостный человек!мне стало страшно и я обратилась к Нине Михайловне за помощью!На первом сеансе она мне сказала,что меня сглазили...я честно даже испугалась,что как человек может сглазить!Благодаря магическим обрядам я теперь прежняя,но к людям теперь отношусь с большой осторожностью!
Звоните Нине по любым вопросам!Её контакты +380967773418, +79263353375, так же можете писать в Viber/Whats app

_Аленка_

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1892 : Января 22, 2021, 09:28:21 pm »
Девочки очень хорошая провидица. Подсказывает как поступить в сложившейся ситуации. Просматривает человека по фото. Ведёт прием в Москве. Я и знакомые только к ней обращаемся. Наталия Георгиевна очень сильный белый маг. Её телефон:+79647220488 .

Александра Никифирова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1893 : Января 22, 2021, 10:25:37 pm »
Хотела изменить полностью свою старую жизнь!Не могу больше находиться одна!Я женщина в расцвете сил, я хочу быть любима и любить!Не могла больше и думать о том, что я буду одна! Я постоянно жаловалась моей маме,что я хочу быть уже замужем и мне нужна семья и дети!Мама посоветовала мне очень хорошего человека который может мне помочь! Я поняла, что это единственная моя надежда! Нина Михайловна мне сказала, что на меня навели порчу одиночества, я поражаюсь людям как можно было вообще до такого додуматься!о благодаря помощи Нины мы полностью справились с этим ужасом!сейчас встречаюсь с очень приятным молодым человеком, мы счастливы!Спасибо Нине Михайловне а её труд! Её контакты +380967773418, +79263353375, так же можете писать в Viber/Whats app

Оффлайн МилашкаВерона

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1894 : Января 23, 2021, 12:37:40 am »
Не первый раз обращаюсь к гадалкам.Но теперь обращаюсь к одной.К Ларисе.Недавно опять созванивалась с ней.Нужно было решить одну ситуацию по работе и я не знала как поступить и чего ждать от партнера.Лариса мне сказала что и как будет и как себя вести.За что я ей благодарна.Все произошло как она и сказала и без плохих последствий.Вот ее номер в вайбере +380663044883

Лялька

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1895 : Января 23, 2021, 10:46:24 am »
Я у Златы была 8 903 672 46 48 - Богиня таро!))) одна карта - ответ на вопрос , который мучает годами. она молодец

Marina0852

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1896 : Января 23, 2021, 03:01:50 pm »
Знаю в Москве гадалку Нелли. Она делает привороты,отвороты. Избавляет от пьянства, от дурных привычек. Предоставляет амулеты на любовь, удачу, деньги, здоровье, выводит из депрессии, продвигает бизнес. Очищает от всех видов порчи и сглаза, родовых проклятий, снимает венец безбрачия, лечит от мужского и женского бесплодия.рекомендую +79629738967

Оффлайн Елена Бурлинова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1897 : Января 23, 2021, 03:16:39 pm »
Лично услугами гадалок не пользовалась ранее, как-то вот не приходилось. Пошла за компанию с подругой к Светлане Самех. Подруга как бы сама боялась, сейчас же много мошенников и всякого такого. Она ее в интернете нашла. По правде говоря была удивлена общением и тем, что услышала. Прямое попадание в точку по всей жизни. Аж не верилось. Но, теперь точно знаю, что может и есть нормальные адекватные гадалки в лице Светланы! К сожалению, мы переехали в другой город, далеко. Но общение не прекратилось. теперь она гадает дистанционно. Запись ведет по номеру 8- 916-693-31-08

МарияОрлова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1898 : Января 23, 2021, 05:40:37 pm »
Хотела очень мужчину одного,но он не обращал на меня никакого внимания!Я поняла, что нужно действовать абсолютно другим способом!И решила его приворожить любовным приворотом и я обратилась к Нине Михайловне и она мне помогла все успешно сделать! Я теперь счастлива, что так вышло!Я не разрушила ничью семью, но стала счастливой!Он меня любит, а я его, что может быть лучше!
Её контакты +380967773418, +79263353375, так же можете писать в Viber/Whats app Нина Михайловна

Любавочка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #1899 : Января 23, 2021, 09:49:16 pm »
 Всем приветик! Я вам хочу посоветовать очень хорошую провидицу. У меня в жизни были очень большие проблемы. Я рассталась с мужем и осталась одна с двумя детьми и знаете ни денег не было ни сил жить дальше. Моя подруга пришла в очередной раз ко мне и отправила к Наталье Георгиевне и знаете она с меня сняла негатив и погадала и знаете, что она сказала то и сбылось, я вышла замуж уже второй раз у меня трое деток сейчас и любящий муж и с деньгами все наладилось у моего нового мужа свое дело я ему помогаю  Если ищете проверенного человека советую. Оставляю контакт+79647220488.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan