Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451959 раз)

Irina J

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17900 : Декабря 11, 2021, 12:39:16 pm »
После того как меня много раз обманывали гадалки, я уже полностью в них разочаровалась, но тут я нашла объявление Галины Вишневской, с последней надеждой записалась и ни капли об этом не пожалела, она очень хорошая гадалка, которой можно доверять. Рекомендую! Вот телефон
+7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber


Amanda

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17901 : Декабря 11, 2021, 01:52:47 pm »
Хочу написать реальный отзыв, о реальной гадалке. Я полтора года искала настоящую помощь, а вокруг был только обман. Анну я нашла не сама. Подруга сказала что гадала у Анны, которая ей сказала много чего правдивого. И что уже часть практически сбылась. В общем она была под впечатлением. Несколько дней я думала, но в итоге рискнула. Многое говорить не могу, скажу лишь одно, она спасла мою любовь. (+380978561994 вайбер Анна) Пусть она и вам принесет любовь.

Мария С

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17902 : Декабря 11, 2021, 04:16:37 pm »
Про Маргариту я могу писать очень долго. Она прекрасный мастер и добрейшей души человек! Своё дело она знает чётко, работает с высоким профессионализмом. Если честно, я ещё не встречала таких ответственных людей. Её контакты +7 965 219-81-19 WhatsApp/Viber  звоните и не сомневайтесь.

Лера В.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17903 : Декабря 11, 2021, 05:28:49 pm »
Гадала у женщины недавно, как будто рядом с тобой живет и все про тебя знает, до сих пор непонятные ощущения. Кому погадать хочется, обратитесь к ней, я не пожалела ни на минутуhttps://vk.com/stranichka35

СувороваВалент

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17904 : Декабря 11, 2021, 06:37:39 pm »
Цитата Оlenа

Хочу оставить свой отзыв о Анне Алексеевне. Реально помогла решить вопрос. Могу долго рассказывать о том, как я возвращала своего муженька- 1,5 года хождения по бабкам и гадалкам. Но люблю его, и вернуть очень хотелось. Забрела на этот форум. Написала письмо, выслала фото. В общении все очень понравилась, и решила у нее заказать приворот. Я выполнила все инструкции. Надежды правда у меня было мало. Но через 1 месяц от начала моего обращения муж позвонил сам. Затем мы встретились и помирились. Теперь в магию верю, результатом довольна. Спасибо за то, что она есть!=) её почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я тоже гадала у неё три дня назад, меня она поразила!!! Все совпало вплоть до того что назвала имя, решилась я на приворот. Расскажите пожалуйста подробнее когда у вас начался становится заметным результат и как все появлялось!?

Гюляоглы

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17905 : Декабря 11, 2021, 09:27:09 pm »
Всем добрый вечер!!! Извиняюсь сразу переполняют эмоции!!! Наконец сегодня после полутора месяца ожидания мне удалось попасть к Ане Алексеевне на прием --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.
Как То я прям очень переволновалась перед гаданием, аж тряслись руки она когда увидела меня сказала успокойтесь садитесь я вам все расскажу сама, мне не нужны никакие подсказки. Итак, как все происходило она смотрела на меня где-то минуты две потом начала говорить сразу сказала мне что ты числа спорным вопросам тебя очень мучает один человек, да!!! Так и было, уже около двух лет я бегаю за одним и тем же мужчиной а он вообще на меня как на женщину не смотрит!! Она посмотрела и сказала я могу тебе помочь этот человек свободен, поэтому я могу к тебе его притянуть, но у тебя это будет без греха,Вот честно мне самой было как-то стыдно говорить о том, что я хочу сделать приворот и за этим пришла, но как-то получилось так что она сама увидела чего я хочу в общем я хочу сказать что я сегодня услышала такое что никто никогда не говорил и знать не мог, поэтому я решилась на приворот и очень надеюсь что она мне поможет !!!!!
спасибо большое всем за советы Анна Алексеевна она мне очень понравилось, была я у неё на метро водный стадион, Уходить не очень хотелось, но уже другая клиентка поджимала и ломилась в дверь ) обязательно запишусь к ней ещё!!!

Ирма Голина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17906 : Декабря 11, 2021, 10:41:24 pm »
Советую всем одну классную гадалку.
 Она говорит все и прошлое и настоящее.
Это очень хороший специалист. Гадает на картах Таро. Смотрит на карты как в воду.
Мне помогла избежать многих ошибок.
Оставляю её номер+79647220488.

Люция

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17907 : Декабря 12, 2021, 08:24:08 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные. Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17908 : Декабря 12, 2021, 01:32:42 pm »
Хочу вам розказать о прекрасном маге и потомственной ясновидящей Анжелике, она такие чудеса делает, возвращает парней и мужей, предсказывает будущее, рекомендую обращайтесь 79687039257

Ната К

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17909 : Декабря 12, 2021, 05:53:25 pm »
На просторах интернета я наткнулась на гадалку Галину Вишневскую, решила записаться на сеанс просто на предсказание будущего, и на удивление, когда я её увидела, я сразу была уверена что она меня не обманет. Так и случилось, она смогла рассказать про моё прошлое, настоящее и будущее. Так что всем рекомендую обращаться только к ней. Контакты +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17910 : Декабря 12, 2021, 07:14:01 pm »
Я конечно уже не так молода, и всё-таки женского счастья и любви хочется, как любой женщине, но когда любимый человек вдруг становится чужим и говорит о расставании, земля из под ног уходит. Пыталась сама разобраться в ситуации, но тщетно, тогда решилась обратиться к магу, но как оказалось кругом в основном реклама, а не реальные отзывы, наверное мне просто повезло, что я не так много потратила денег на пустых гадалок, а нашла реального специалиста в сфере любовной магии, оставляю вам номер 8 930 150 68 77, вайбер или ватсап, она действительно очень мощная, вернула мне любовь и страсть в отношения с любимым человеком. Может быть кто-то как и я в своё время ищет специалиста, добра вам!

lubovlapina298

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17911 : Декабря 12, 2021, 08:16:55 pm »
Мне помогла Настя 8917 511 12 43. Я не могла ни пить ни есть,я плакала и не хотела жить. Я рыдала, от меня муж ушел к моей подружке. Настя мне всё рассказала, и сказала что вернёт мне мужа,а соперницу накажет. Рассрочку мужу и сопернице моей, Настя сделала очень сильную. Муж очень быстро домой пришел. Разлучницу Настя наказала очень сильно, вернула ей все мои неудачи и слезы. Дома у меня теперь опять всё хорошо и спокойно, муж по прежнему очень заботливый. А ту историю я уже и не вспоминаю

Lilajjjj

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17912 : Декабря 12, 2021, 09:00:20 pm »
Хочу посоветоваться вам одну очень могущественную гадалку Маргариту, она всегда вам поможет в решении ваших проблем и подскажет как поступить в той или иной ситуации, обращайтесь к ней с полной уверенностью, вы не ошибётесь. Вот номер телефона +7 (965) 219-81-19 можно написать на WhatsApp или Viber

Туттина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17913 : Декабря 12, 2021, 10:36:29 pm »
Девочки, я уже почти четыре года езжу к Анне Алексеевне где то раз два в год и скажу вам что Эта женщина помогла круто изменить мою жизнь!!!! Началось все с того что от меня ушёл муж, нашёл себе с работы новую девушку. Анна Алексеевна вытащила меня из пропасти отчаяния, это был просто крик души!!! Муж вернулся и у нас родился ребёнок, я не думала что такое бывает но он до сих пор носит меня на руках!!! Периодическм езжу гадать к ней, проверяю себя на порчи и тд и ставлю защиту! Она очень мене помогла, действительно и без обмана! Поэтому от чистого сердца советую! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Приём ведёт в Москве.

Мира456

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17914 : Декабря 13, 2021, 12:15:56 am »
Два месяца назад, я консультировалась у Ноны. Я прослушала прогноз на поставленные мною вопросы, и не поверила. А теперь, по истечении времени, могу сказать, что все сбылось до мелочи! Вайбер +7 (925) 347-75-18

Света50231

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17915 : Декабря 13, 2021, 01:46:48 am »
Очень благодарна Владе +380631974937 оказала мне большую помощь . Нашла ее случайно на одном форуме там мужчина ее рекомендовал как опытную женщину которая оказывает помощь ! Я к ней обратилась за диагностикой , знаете  как только мы начали с ней общатся она меня до вела до слез !!! Ее слова были в точку так как в том момент мне настолько было тяжело , моя вся жизнь рухнула и тут она стало говорить такие подробности моей жизни. Моя душа открылась для нее мы очень хорошо пообщались ! Я стала плакать и просить помощи веть я не представляла жизнь без своего мужа !!! Но он ушел меня заблокировал я даже толком  незнала где он . Она согласилась мне помочь сказала что нужно делать нам и мы начали работу !!!  В течении 21 -го дня он вернулся . На протяжении етих дней мы общались подерживали связь и окончательно он пришел просить прошения и вернутся в семью на 21 день я ей очень благодарна ! Ето не реклама ребят Влада помогает людям сейчас с ней работает моя подруга и очень довольно  ее работай . Я просто знаю как тяжело в подобных ситуацыях и каждый рассказывает свои истории и может моя история кому то и пригодится !  +380631974937 viber Влада

Минзиля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17916 : Декабря 13, 2021, 05:15:06 am »
Девочки есть ли нужна настоящая честная гадалка то я дам номер телефона 8(967) 7379698 . Девочки здесь лучше и честнее кроме неё не найдете , всё равно к ней же потом обратитесь то есть после того как обманут вас шарлатаны, Я сама к ней обратилась после нескольких шарлатанов. По этому если кому-то действительно нужна очень сильная настоящая гадалка то записывайтесь к ней 8(967) 737 96 98.

Маша ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17917 : Декабря 13, 2021, 11:28:00 am »
Наталья  гадает удивительно, обращаюсь к ней уже не один год за помощью в разных делах. Уже и отношения помогла построить и бизнес. Вообще жизнь наладить удалось с её помощью! Разные гадалки бывают, но Наталья видит и способностями обладает. Обряды очень мощные делает +380639828048

Даша ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17918 : Декабря 13, 2021, 12:14:23 pm »
Хочу вам посоветовать очень хорошего человека, который действительно помогает, это Мария Ивановна +380508550990, я обращалась к ней уже 3 раза, первый была лично на приёме, а второй и третий раз мы уже работали дистанционно, и это действительно работает, и человек очень помогает в трудные минуты, очень рекомендую.

Матушка Руфина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17919 : Декабря 13, 2021, 06:00:25 pm »


Я  Матушка Руфина, наследственная предсказательница, целительница, ясновидящая помогаю восстановить семьи, обрести счастье, помогаю убрать негатив, найти свой путь.
Обращайтесь, я всегда найду возможности для решения Ваших проблем! Принимаю лично или дистанционно.

Я провожу лечение православными молитвами, отливом воска.
Помогаю в работе, учебе, личной жизни, отношениях в семье, направляя православную молитву на то, чтобы помочь спасти человека от душевной боли и переживаний, помочь поставить его на путь истинный с помощью Божьего слова исцелить болезни.
А также снимаю порчи родового заклятия, вредные привычки, женские проблемы, венец одиночества.

Обращаясь ко мне люди получают ответы на свои вопросы, излечиваются духовно и физически, получают помощь от Бога — через меня. Я знаю, что являюсь лишь проводником. Проповедуя веру в Бога я направляю людей на положительный исход ситуации. Вселяю в них надежду. У людей меняются взгляды на жизнь, дела, поступки.

Для меня не важно, в каком городе Украины, СНГ, Европы и США вы живете. Я провожу консультации по телефону и это позволяет мне помочь вам снять порчу и сглаз, прочитать заговор на любовь, удачу и богатство. При этом Вы можете не переживать о своей безопасности и конфиденциальности. Все детали нашего общения остаются строго между нами.

Ничего не откладывайте, живите сейчас! Чтобы у Вас не случилось, какие бы мысли Вас не посещали — Вы можете без стеснения обратиться ко мне и задать любой волнующий вас вопрос по телефону.

Звоните  +380686790785  Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ольга Фролова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17920 : Декабря 13, 2021, 07:28:09 pm »
Если бы кто-нибудь знал путь к счастью и мог его показать. У каждого счастье свое, единственное и неповторимое, но одна составляющая его известна всем - это любовь! А бороться за любовь иногда приходиться всеми средствами. Мне помогла прекрасный маг Надежда. Я люблю и любима, а это главное. Огромное спасибо Надежде за помощь! Ее можно найти в Инстаграм: nadezda.taro
Номер +380687832253 Вайбер/ватсап

Ира тт

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17921 : Декабря 13, 2021, 09:28:51 pm »
Приворот без денег!(сейчас шарлатаны меня закидают тапками).Рекомендую НАСТОЯЩУЮ ведьму,с поселка Александровка,принимает очно и заочно,помогает в самых тяжелых ситуациях,всегда она на видеосвязи,сама показывает свой паспорт,что бы люди доверяли,не боялись быть обманутыми.У нас полгорода у нее уже побывало.Она не берет деньги,а подарок или гостинец после результата и предоплаты не берет,у нее и мама и бабушка магией занимались.Мне лично вернула мужа и отворот от любовницы-змеи.5 долгих мучительных лет я не смогла решить эту проблему,а ведьма помогла за неделю.Только в личном сообщении дам ее адрес.Меня зовут Ира --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

maria.zhan.87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17922 : Декабря 13, 2021, 09:54:52 pm »
Поможет Настя 8917 511 1243. Мне она сделала мощный приворот. Мой парень не женился на мне 3 года, я ждала сначала, потом плакала. Потом к Насте попала, она сразу сказала, что сделает приворот, и обряд свадебный и всё будет хорошо. Так и случилось, сначала парень мой потеплел ко мне, а потом и в ЗАГС повел заявление подавать. Настю рекомендую, она точно поможет

Наталья14856

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17923 : Декабря 13, 2021, 10:40:33 pm »
Я, как и большинство людей, очень мало верю во всех гадалках, но иногда жизнь сама принуждает к ним обратиться, вот и у меня был такой случай, я обратилась к Галине Вишневской, из за финансовых проблем, и как она и обещала всё разрешилось спустя 2 недели, теперь если вдруг что случится буду обращаться только к ней. Номер телефона +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Полинка 93

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17924 : Декабря 14, 2021, 12:23:14 am »
Советую от себя  отличного специалиста в сфере магии. Наталья Георгиевна мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах.
Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет.
Оставляю её номер+79647220488

Kristina rose

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17925 : Декабря 14, 2021, 03:30:10 am »
Есть ясновидящая сильная женщина !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё. Ещё она и обучает магии у кого есть дар и способности.  Консультирует лично в Москве ул. Пречистенка  и онлайн тоже.  Дорого и Качественно.  Работает мощно и Честно ! Лучше нее нет ! +79855293422Эвелина  вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Kristina rose

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17926 : Декабря 14, 2021, 03:40:25 am »
Есть ясновидящая сильная женщина !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё. Ещё она и обучает магии у кого есть дар и способности.  Консультирует лично в Москве ул. Пречистенка  и онлайн тоже.  Дорого и Качественно.  Работает мощно и Честно ! Лучше нее нет ! +79855293422 Эвелина  вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Алла .....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17927 : Декабря 14, 2021, 10:45:31 am »
Мне Мария Ивановна помогла, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Смотрит по картам, гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на духу. Воду не льет, порчами и сглазами не пугает. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. Вайбер +380508550990

Гузел

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17928 : Декабря 14, 2021, 12:40:43 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98 .
Спасибо вам за номер телефона , так как меня одна уже обманула . Я вот тоже обратилась к Закие и она меня просмотрела и сказала что не нужен мне не какой приворот , просто сказала как что сделать и всё . И у нас всё наладилось он вернулся и мы теперь вместе . Девочки не тяните время в пустую так же как я в своё время , а сразу лучше звонить и записываться к ней, вот номер 8(967)-737-96-98 . Скажу сразу что дозвониться до неё очень тяжело так как народу действительно многу , по этому нужно много раз звонить и звонить и как свободное время появится она сразу возьмет телефон.
Спасибо буду дозваниваться до неё.

PolinkaRosa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17929 : Декабря 14, 2021, 12:50:56 pm »
Я работаю в крупной рекламной компании на руководящей должности. С работой и деньгами все отлично, но вот с личной жизнью вообще не получалось. Влюбилась в своего начальника, он молодой, симпатичный, интересный, а самое главное, не женатый. Сама дала ему понять, что не против отношений, но он делал вид, что не понимает. Через полгода бесплотных попыток решила обратиться к гадалке, и нашла Марию (мне ее советовали в интернете). Буквально через месяц после общения с Марией, мой начальник сам начал за мной ухаживать, проявлять знаки внимания. Мы уже несколько месяцев вместе и планируем весной пожениться. Кому нужна помощь действительно сильной гадалки, обращайтесь к Марии, запись к ней по номеру телефона и вацапа +79676605400.

Оффлайн НаташаЛерник

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17930 : Декабря 14, 2021, 02:52:44 pm »
Здравствуйте.У меня есть своя история,но не знаю как она будет выглядить.Просто и так много написано.Вобщем.У меня была раньше проблема что мне не везло с парнями.Они от меня сбегали,два раза уже было такое что до свадьбы доходило и мальчики уходили и говорили что не могут.Хотя я красивая и все со мной в порядке.К кому только не обращалась и уже куча денег потратила и результата не было.Все стояло на месте.Мне моя соседка посоветовала женщину.Я ей рассказала частично о своей проблеме и она мне номер написала.Зовут ту женщину Лариса Андреевна.Я к ней не ездила правда,она мне сказала что она не принимает лично.Так она мне сначала гадала и сказала мне что у меня за проблема хотя я не говорила.Все хорошо описала.Просила у нее помощи.Она мне помогала молитвами.Я сначала не верила что поможет и она взяла так мало и у меня это еще больше вызвало подозрение.Мое удивление был когда через месяца два я познакомилась с парнем и пробыла с ним дольше двух месяцев!Потом я у нее гадала на отноешния с ним и она сказала что у нас через 3 месяца будет создание семьи.Могу сказать больше так и случилось!Он сделал мне предложение.Я замужем :girl_blush2: Я очень благодарна Ларисе за помощь!
Я нее заказывала амулет в дом на любовь и мир.Теперь мы точно под защитой :) Я очень советую Ларису,она мой ангел хранитель!Номерок ее вайбера +38066 3044 883

Илона ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17931 : Декабря 14, 2021, 07:06:09 pm »
Вижу здесь разные истории и ситуации, но и сама через такое прошла. Счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я не раздумывая попросила у него помощи. Он объяснил как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу подтвердить и говорю, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179.

Дмитрий ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17932 : Декабря 14, 2021, 07:06:32 pm »
Ребят я читал на этом сайте кучу отзывов про эту милую женщину и решил к ней обратится .Честно сказать немного сомневался в её способностях поэтому решил проверить её ,проверив очень удивился так как стала говорить за меня такие вещи что не кто не знал ... понял что можно с ней работать...так гадания мне особо было не нужно ,обратился то я к ней за другим чтобы она вернула мне мою любимую которая не хотела меня даже слушать. Когда убедился в ее способностях , я доверил свою проблему полностью ей и я остался доволен результатом она и вправду позвонила мне через три дня после того как я заказал приворот. Кто -то меня осудит ,а кто -то поймет но своими силами я не смог её вернуть ,так как во время отношений я очень сильно её обижал и не понимал. Зато сейчас я сделал ей предложения и мы счастливы  .Хотя я в это не верил ,но есть что -то по ходу чего мы сами не можем объяснить .Сейчас на личном все хорошо .Искренне пацаны советую. Вот ее контакты +380990964866

Наталья Лялина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17933 : Декабря 14, 2021, 07:12:00 pm »
Жизнь повернулась так, что пришлось обращаться за помощью к магам. Мне посоветовали Надежду. Инстаграм nadezda.taro
Благодаря этой женщине в семью вернулись покой и уют. Могу с уверенностью заявить что Надежда сильный и опытный маг, способный справиться с любой проблемой и оказать необходимую магическую помощь. +380687832253 Вайбер/ватсап/телеграм

Антонина23

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17934 : Декабря 14, 2021, 07:24:16 pm »
Хочу выразить огромную благодарность магу любви Виктории! Она помогла мне, сразу же, как я обратилась! По Вайберу! -Я даже представить не могла, что такое возможно. Обратилась, чтобы вернуть свою вторую половинку! Связалась с Викторией , выслала фото - вопрос мой решился за два дня! Муж сразу же после сеанса позвонил, поинтересовался делами моими и детей! Мы стали довольно быстро снова общаться. Заметила, что в нем произошли перемены - он стал более внимательным и заботливым - как и в первые годы нашей совместной жизни. Теперь мы снова живем все вместе! Маг любви Виктория поставила защиту на результат ритуала и на всю нашу семью. Спасибо Ей огромное, за то что помогла мне сохранить мою семью!
Вот связь с ней 380631882298

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17935 : Декабря 14, 2021, 07:47:27 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне Мария Ивановна помогла, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Смотрит по картам, гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на духу. Воду не льет, порчами и сглазами не пугает. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. Вайбер +380508550990
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте.У меня есть своя история,но не знаю как она будет выглядить.Просто и так много написано.Вобщем.У меня была раньше проблема что мне не везло с парнями.Они от меня сбегали,два раза уже было такое что до свадьбы доходило и мальчики уходили и говорили что не могут.Хотя я красивая и все со мной в порядке.К кому только не обращалась и уже куча денег потратила и результата не было.Все стояло на месте.Мне моя соседка посоветовала женщину.Я ей рассказала частично о своей проблеме и она мне номер написала.Зовут ту женщину Лариса Андреевна.Я к ней не ездила правда,она мне сказала что она не принимает лично.Так она мне сначала гадала и сказала мне что у меня за проблема хотя я не говорила.Все хорошо описала.Просила у нее помощи.Она мне помогала молитвами.Я сначала не верила что поможет и она взяла так мало и у меня это еще больше вызвало подозрение.Мое удивление был когда через месяца два я познакомилась с парнем и пробыла с ним дольше двух месяцев!Потом я у нее гадала на отноешния с ним и она сказала что у нас через 3 месяца будет создание семьи.Могу сказать больше так и случилось!Он сделал мне предложение.Я замужем :girl_blush2: Я очень благодарна Ларисе за помощь!
Я нее заказывала амулет в дом на любовь и мир.Теперь мы точно под защитой :) Я очень советую Ларису,она мой ангел хранитель!Номерок ее вайбера +38066 3044 883
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вижу здесь разные истории и ситуации, но и сама через такое прошла. Счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я не раздумывая попросила у него помощи. Он объяснил как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу подтвердить и говорю, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ребят я читал на этом сайте кучу отзывов про эту милую женщину и решил к ней обратится .Честно сказать немного сомневался в её способностях поэтому решил проверить её ,проверив очень удивился так как стала говорить за меня такие вещи что не кто не знал ... понял что можно с ней работать...так гадания мне особо было не нужно ,обратился то я к ней за другим чтобы она вернула мне мою любимую которая не хотела меня даже слушать. Когда убедился в ее способностях , я доверил свою проблему полностью ей и я остался доволен результатом она и вправду позвонила мне через три дня после того как я заказал приворот. Кто -то меня осудит ,а кто -то поймет но своими силами я не смог её вернуть ,так как во время отношений я очень сильно её обижал и не понимал. Зато сейчас я сделал ей предложения и мы счастливы  .Хотя я в это не верил ,но есть что -то по ходу чего мы сами не можем объяснить .Сейчас на личном все хорошо .Искренне пацаны советую. Вот ее контакты +380990964866
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Жизнь повернулась так, что пришлось обращаться за помощью к магам. Мне посоветовали Надежду. Инстаграм nadezda.taro
Благодаря этой женщине в семью вернулись покой и уют. Могу с уверенностью заявить что Надежда сильный и опытный маг, способный справиться с любой проблемой и оказать необходимую магическую помощь. +380687832253 Вайбер/ватсап/телеграм
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу выразить огромную благодарность магу любви Виктории! Она помогла мне, сразу же, как я обратилась! По Вайберу! -Я даже представить не могла, что такое возможно. Обратилась, чтобы вернуть свою вторую половинку! Связалась с Викторией , выслала фото - вопрос мой решился за два дня! Муж сразу же после сеанса позвонил, поинтересовался делами моими и детей! Мы стали довольно быстро снова общаться. Заметила, что в нем произошли перемены - он стал более внимательным и заботливым - как и в первые годы нашей совместной жизни. Теперь мы снова живем все вместе! Маг любви Виктория поставила защиту на результат ритуала и на всю нашу семью. Спасибо Ей огромное, за то что помогла мне сохранить мою семью!
Вот связь с ней 380631882298
Стоит отвернуться а украинские шарлатаны тут как тут. люди вот они мошенники аферисты Украинские шарлатаны будьте осторожны.

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17936 : Декабря 14, 2021, 09:24:30 pm »
Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей…. но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна …  контакты вайбер/ватсап 8 930 150 68 77

МШ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17937 : Декабря 14, 2021, 10:53:29 pm »
Здравствуйте.  Услуги частного квалифицированного психолога с большим стажем работы! Работает удалённо. Специализируется с выводом человека с депрессивного состояния,  помощь во многих сферах ,  таких как безвыходность , горевание, потребность совета , так же многое другое. Записаться на консультацию и диалог ПДК можно с 10 :00 до 20:00 , с понедельника по пятницу!  НЕ ОСТАВАЙСЯ СО СВОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ ОДИН НА ОДИН !  ТЕЛ. 8985-915-79-17 Психолог- консультант Магомедов . М . Ш .

Наталья AAA

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17938 : Декабря 14, 2021, 11:12:36 pm »
В свое время мне посоветовали очень хорошую ясновидящую Маргариту. И вот буквально на днях я обратилась к ней за помощью. Так как в моя жизнь резко стала состоять из неудач. Вот за чтобы я не взялась, все не получалось. Записалась на сеанс по привлечению удачи. И была очень удивлена. Так как уже на следующий день моих неудач не стало.
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber


Ильсур

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17939 : Декабря 15, 2021, 07:18:18 am »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Оффлайн Alenna

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Москва
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17940 : Декабря 15, 2021, 08:27:43 am »
Могу посоветовать проверенную гадалку, мага или экстрасенса - называйте как хотите. Она может сказать когда и кого вам суждено встретить и что нужно для этого вам сделать, и нужно ли вообще. Эта женщина очень сильно помогла мне в жизни, уверена, что и вам поможет тоже. 8 965 360 33 31 Зовут Маргарита.

Анна ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17941 : Декабря 15, 2021, 10:09:12 am »
У вас было когда то такое, что не хотелось даже дышать. У меня да, я упала в такую депрессию, что смогла спасти меня только ВЕДУНЬЯ ЛИЛИЯ.
Всю свою жизнь я посветила своему мужу и детям. Прожили в счастливом браке, почти 9 лет. И тут появилась какая-то женщина, которая наложила приворот мужу. Начались дома скандалы, ссоры, потом просто взял и ушел от нас. Подруга посоветовала Лилию. Честно относилась к этому ,как то скептически, ну не верила я что она поможет. Но когда ЛИЛИЯ начала говорить мне за мое прошлое, ситуации разные с моей жизни, я поняла что этот человек профессионал своего дела. ЛИЛИЯ Я ПРИНОШУ ВАМ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ.ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ.МЫ СЧАСТЛИВЫ, иногда я обращаюсь к Лиличке за советам. Я РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО ЛИЛЮ. Кому надо оставлю ее телефон (+380638055486 есть и ватсап у неё и вайбер).

Богдана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17942 : Декабря 15, 2021, 12:41:44 pm »
Мне помогла Ольга, тел 8-952-952-27-61. Исполнилось то, о чем давно мечтала! Советую только её. Потом мне скажете спасибо, таких людей одарённых сейчас найти трудно.

Софья Ейская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17943 : Декабря 15, 2021, 01:38:43 pm »
Добрый вечер. Я хочу посоветовать Людмилу Мориц, она очень хорошо выполняет работу, все делает качественно, на всю работу ставит защиту и еще дает гарантию, что если вдруг что то пойдет не так как вы ожидали, то она бесплатно работу переделает без вложений. Всю работу свою подтверждает фото и видео с ритуалов, она все делает. Очень опытная женщина, могу за нее лично даже поручиться, кто давно ищет мага, то Людмила Мориц - это тот маг, который точно поможет. Вот кто с ней будет работать, тот сам убедится в моих словах. Вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Катирина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17944 : Декабря 15, 2021, 03:07:39 pm »
Я БЫЛА У НАСТОЯЩЕЙ ГАДАЛКИ ЕЁ НОМЕР МНЕ ДАЛА ПОДРУГА КОТОРАЯ ХОДИТ К НЕЙ ЧАСТО СО СВОИМИ РАЗНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ ,У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛА ПРОБЛЕМА МУЖ УШЁЛ К ЛЮБОВНИЦЕ ,И ВО ВСЁМ ЭТОМ МНЕ ПОМОГЛА ТОЛЬКО ОДНА НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА ЗАКИЯ,РАБОТАЛИ МЫ С НЕЙ ВМЕСТЕ ОБРЯДЫ ТОЖЕ ПРОВОДИЛИ ВМЕСТЕ, И РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ БЫСТРЫЙ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ МОЙ МУЖ ВЕРНУЛСЯ КО МНЕ,Я ТЕПЕРЬ ТОЖЕ СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ЗАКИЮ ,ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА И НЕ КОГО НЕ ОБМАНЫВАЕТ НЕ КИДАЕТ И ВСЕГДА НА СВЯЗИ ,ОНА ОЧЕНЬ ДОБРАЯ И ДАЁТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СОВЕТЫ И ЗА ПРОСМОТР ДЕНЕГ НЕ БЕРЁТ, К НЕЙ ОЧЕНЬ ЧАСТО ХОДЯТ БЕСПЛАТНО ,А ЗА ОБРЯДЫ ОНА МНОГО НЕ БЕРЁТ ,ЕСЛИ КОМУ НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ЗВОНИТЕ ЕЙ ОНА ДОБРАЯ ВСЕМ ПОМОЖЕТ  89677379698 ЗАКИЯ

Галинка - малинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17945 : Декабря 15, 2021, 05:26:29 pm »
Два месяца назад от меня ушёл муж . Просто так не объяснив ничего . Ушёл ! Я не могла поверить в это , всю жизнь я жила для семьи и такой разворот поворот . Все было как в страшном сне . Не могла найти себе места , была в шоке и в печали. Потом я узнала что он встречается с другой женщиной , было обиднее вдвойне , ведь я так ему доверяла и даже подумать не могла что у него кто то появился . Подруга подсказала мне женщину и заверила меня в том что она мне поможет вернуть мужа . Женщину эту зовут Людмила , писала я ей вот на эту почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . Вся ее помощь была на расстоянии , так как я не могла к ней поехать , мне не с кем было оставить детей , а ехать было далеко . Но Людмила мне помогла и на расстоянии . Муж вернулся , просил прощения и теперь у нас все очень хорошо . Хочу сказать большое спасибо Людмиле за помощь !

Ольга Ивановна....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17946 : Декабря 15, 2021, 06:59:55 pm »
Я хочу рассказать вам о маге Святославе, который помогает на расстоянии, но помощь его бесценна! Люди обращаются к нему на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите с разными проблемами и всем он помогает. В прошлом году в нашей семье произошли большие несчастья и такие, что и врагу даже самому злейшему такого не пожелаешь. Сначала мой сын развелся с женой, хотя до этого они жили очень хорошо, у них было двое детей. Спутался с дамой, которая с ним работала и бросил семью, оставил дом жене и детям и ушел к ней. После этого моего сына как подменили, он перестал слушать меня, глаза были как стеклянные. Я ним говорю, а он смотрит в одну точку и как будто не слышит меня. Потом сын попал в аварию. Чуть сам не стал инвалидом, да еще много денег пришлось потратить, чтобы и чужую машину восстановить и свою, лишился прав. Потом прошлым летом сгорел дом, который он оставил жене и детям. Да и фиг бы с ним, с этим домом, все это наживное, но произошло большое несчастье - в доме сгорел мой внук, которому было всего 6 лет(((( Пишу и слезами обливаюсь. Сын вообще стал сам не свой. Ходил горем опущеный, потерял работу, стал много пить, а потом в один день пропал! Искали его через полицию, обзванивали и опрашивали всех друзей и знакомых, но никто его не видел и не знал где он. Обращалась в разные инстанции, на местное телевидение, но ничего, понимаете совсем никаких новостей. Вы даже представить себе не можете что я пережила. Сама не понимаю как мое сердце все это выдержало. Посоветовали мне Святослава, посоветовали написать ему ( вот почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ), рассказали много историй как он людям помогает в разных проблемах. Решилась я и написала ему, хотя до этого не в какие гадания я не верила и никогда не обращалась к таким людям, но мне бы хоть знать жив ли мой сын. Написала. Святослав ответил мне в этот же день, попросил фото и имя сына. Я ему все выслала, как он просил. Где-то через час он мне ответил и говорит, что сын жив, что находится в другом городе и далеко от меня, что очень много всякой порчи сделано на нашу семью. Говорит, вот вы же находили около дома странные вещи. И я тут стала вспоминать, что и правда. Было же такое! То яйцо разбитое около забора ( живем в частном секторе ), хоть оказаться оно там никак не могло, то тряпочки белые в воске, то перья в пучок связаны и около двери лежали. Я же говорила, что не во что такое я не верила, поэтому я и не придавала этому большое значение. Попросила я Святослава помочь. Он снял всю порчу с меня и с моего сына, потом провел какой то обряд на возвращение сына домой и через несколько дней после того, как Святослав сказал что работать закончил мне позвонил сын! Живой!!!!! Говорил: мама, прости меня, сам плачет((( Сейчас сын дома, со мной, устроился на работу, не пьет. Люди, поверьте - магия на самом деле есть! И очень хорошо, что есть такие люди, как Святослав, которые помогают нам отчаявшимся!

Анастасия Лобанова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17947 : Декабря 15, 2021, 07:11:54 pm »
У кого проблемы в семейном плане или по любовному вопросу, бизнесу и т.д обращайтесь к Надежде +380687832253 Вайбер/ватсап
Она специалист в сфере магии уже много лет, знает много нюансов своего дела.Выслушает,проведёт диагностику ,и подскажет решение проблемы, и решит её в кротчайшие сроки как это будет возможно.Специалист больше нечего сказать! Инстаграм nadezda.taro

Марий П

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17948 : Декабря 15, 2021, 08:33:46 pm »
Всем добрый вечер ,я очень долго искала гадалку которая мне помогла бы но увы меня только обманывали и вытягивали деньги ,но спасибо форуму я здесь нашла Закию и только она мне помогла вернуть мужа дамой да и много она не берёт ,работали вместе без обмана это самое главное после многих шарлатанов ,если нужна кому то помощь то обращайтесь к ней вот её номер она очень сильная 8(967)737 96 98

Юличик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17949 : Декабря 15, 2021, 08:49:08 pm »
А мне помогла Лариса, она спасла мои отношения, обратилась к ней через вайбер. Мне девочки ее номер дали в интернете. Так вот, мы часто с мужем ссорилис, были на грани, решила погадать у Лариса, она мне расписала что отношения на грани и что через месяц будет развод, я просила у нее помощи и при всем том что она не давала гарантий, все подействовало через месяц буквально, даже меньше. Я была в шоке,Очень благодарна Ларисе. Вот ее номер на который я писала, +380663044883

Викулька.!

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17950 : Декабря 15, 2021, 10:03:55 pm »
Здравствуйте! Ровно пол года назад я случайно познакомилась с молодым человеком, мы начали встречаться. Все как обычно: ухаживания, звонки, провожания до дома, приятные смс-ки перед сном. Однако последние три месяца его как будто подменили. Он вообще пропал, не звонил! А на мои просьбы увидеться отказывался, говорил мне подождать, якобы у него много работы. Но и не отпускал меня! Но ведь очевидно, что-то не так! Ну, не может быть, чтоб за это время так и не смог найти на меня времени чтоб просто встретиться!!! А я как сумасшедшая, слепо влюбилась в него, плакала, почти не спала, еда вообще не шла! Совсем ничего не хотелось, ни жить, ни работать! Решилась на помощь мага. Обратилась к Любови Черноглазовой. Написала ей на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите : "Прошу всем сердцем вас, дорогая Любовь! Помогите мне его вернуть! Пожалуйста!!!!" Любовь посмотрела нас и сказала, что на наши отношения сделано так, чтобы мы не смогли быть вместе, что нам позавидовали. Любовь Черноглазова согласилась мне помочь, сняла весь негатив с наших отношений и провела специальный ритуал после которого мой любимый человек не просто объявился и захотел встретиться, а практически не отходит от меня и звонит мне каждый час. А сейчас мы планируем свадьбу. Я очень - очень благодарна Любови Черноглазовой за все!

Vika Darina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17951 : Декабря 15, 2021, 10:32:09 pm »
На консультации меня поразила невероятная точность в диагностике ситуации. Это с первых минут встречи внушает доверие, хотя Мастера видно и так сразу. Огромное спасибо Маргарите Медечи за структурированную, четкую, правдивую информацию и предсказания. Отдельная благодарность за адекватные психологические советы в рамках прогнозов жизненных моментов, это очень важно.    +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Валентина ОЛ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17952 : Декабря 15, 2021, 11:18:19 pm »
Хочу поделиться координатами одной очень сильной гадалки Натальи. 
Она не только гадает но и помогает решать многие проблемы,  однажды пришлось
столкнуться с такого рода услугами и вот она помогла мне очень Кому нужна помощь однозначно идите к ней, контакты+79647220488.

Катя ....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17953 : Декабря 15, 2021, 11:37:46 pm »
Всем кто ищет настоящего сильного мага, советую обратиться к Андрею. Моя жизнь шла под откос когда муж бросил с ребенком и ушел к любовнице. Но, благодаря Андрею мы снова вместе и теперь никакая сила нас не разлучит! По отзывам нашла его и обратилась к нему под предлогом погадаться - действительно всё видит в деталях вплоть до имён когда гадает и проводит диагностику. Попросила сделать всё необходимое, договорилась. Не прошло и недели как начались работы и мой вернулся, сейчас живем душа в душу. Спасибо Огромное! Вот данные Андрея +380932169225 Вайбер, Ватсап

Ксения ....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17954 : Декабря 15, 2021, 11:38:49 pm »
Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Линочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души)Вот ее номер
 +380997482235

Оффлайн Ленка Ленская

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17955 : Декабря 15, 2021, 11:45:01 pm »
Лучша гадалка Москвы - Инна Богомолова. Было время, когда я очень ослабла и было такое ощущение, что моя жизненная сила меня покидает и я вот-вот умру. Я не могла понять, что это.  Случайно в Интернете попала на сайт Инны. Прочла отзывы людей о ней, увидела ее фото, и, несмотря на все сомнения, решила написать. Позже пришла к ней на прием. Она раскинула руны на меня и моего мужа и сообщила очень ужасные для меня вещи – что на нас обоих порча на расстройство семейных отношений, а на муже еще и приворот. Тут же Инна сообщила, что может все это исправить, снять все это с нас обоих и поставить соответствующую защиту от возможных негативных влияний. Все проведенные ею обряды я всегда чувствовала, чувствовала как постепенно возвращаюсь к своему нормальному физическому состоянию, меняется мое душевное состояние. Мне становилось невероятно легко, ничего не угнетало, я начала нормально спать по ночам, и просыпаться отдохнувшей, прошли ужасные боли в суставах. Также изменения произошли и в поведении моего мужа – он ушел от любовницы, извинился передо мной. Сказал, что у него было какое-то помрачение сознания, которое сейчас прошло и он увидел реальное положение вещей. Сказал, что многое понял и переосмыслил за это время. Хотя сейчас мы все еще не вместе по определенным причинам, я понимаю, что все же, в свое время, мы восстановим свои отношения, но уже из чистого письма с новым пониманием друг друга, самих себя и того, как мы хотим прожить свою жизнь . Хочу обратиться ко всем женщинам – берегите и охраняйте свои семьи. Если вы видите, что семья внезапно начала разваливать, мужчина не адекватный и озлобленный не ждите, пока все разрушится само собой – вовремя обращайтесь за помощью. Инна Богомолова – это человек, действительно знающий свое дело, делающий его профессионально и с гарантией.

Каяна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17956 : Декабря 16, 2021, 12:02:38 am »
Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 096 2653586 Viber/WhatsApp
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com

Эмели

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17957 : Декабря 16, 2021, 12:42:16 am »

Потомственная гадалка и белый Маг Эмели, окажет вам помощь в решении любой проблемы. Использует только белую магию, которая не оставляет греха!

   Услуги Эмели:
- снятие порчи, сглаза и проклятий с вас и вашей семьи.
- защита от воздействия других магов, установка родовой защиты на 3 поколения.
- сильный любовный приворот. Помогу вернуть любимого, даже в сложных ситуациях. Наполнение отношений сильными чувствами и страстью.
- различные виды гаданий
- и много других индивидуально для каждого обрядов

Поделитесь своими переживаниями с Эмели и она подберет обряд и расскажет как и что будет происходить.

Звоните:
+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
instagram.com/gadanie_taro.1

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17958 : Декабря 16, 2021, 04:52:20 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У вас было когда то такое, что не хотелось даже дышать. У меня да, я упала в такую депрессию, что смогла спасти меня только ВЕДУНЬЯ ЛИЛИЯ.
Всю свою жизнь я посветила своему мужу и детям. Прожили в счастливом браке, почти 9 лет. И тут появилась какая-то женщина, которая наложила приворот мужу. Начались дома скандалы, ссоры, потом просто взял и ушел от нас. Подруга посоветовала Лилию. Честно относилась к этому ,как то скептически, ну не верила я что она поможет. Но когда ЛИЛИЯ начала говорить мне за мое прошлое, ситуации разные с моей жизни, я поняла что этот человек профессионал своего дела. ЛИЛИЯ Я ПРИНОШУ ВАМ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ.ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ.МЫ СЧАСТЛИВЫ, иногда я обращаюсь к Лиличке за советам. Я РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО ЛИЛЮ. Кому надо оставлю ее телефон (+380638055486 есть и ватсап у неё и вайбер).

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У кого проблемы в семейном плане или по любовному вопросу, бизнесу и т.д обращайтесь к Надежде +380687832253 Вайбер/ватсап
Она специалист в сфере магии уже много лет, знает много нюансов своего дела.Выслушает,проведёт диагностику ,и подскажет решение проблемы, и решит её в кротчайшие сроки как это будет возможно.Специалист больше нечего сказать! Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А мне помогла Лариса, она спасла мои отношения, обратилась к ней через вайбер. Мне девочки ее номер дали в интернете. Так вот, мы часто с мужем ссорилис, были на грани, решила погадать у Лариса, она мне расписала что отношения на грани и что через месяц будет развод, я просила у нее помощи и при всем том что она не давала гарантий, все подействовало через месяц буквально, даже меньше. Я была в шоке,Очень благодарна Ларисе. Вот ее номер на который я писала, +380663044883
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем кто ищет настоящего сильного мага, советую обратиться к Андрею. Моя жизнь шла под откос когда муж бросил с ребенком и ушел к любовнице. Но, благодаря Андрею мы снова вместе и теперь никакая сила нас не разлучит! По отзывам нашла его и обратилась к нему под предлогом погадаться - действительно всё видит в деталях вплоть до имён когда гадает и проводит диагностику. Попросила сделать всё необходимое, договорилась. Не прошло и недели как начались работы и мой вернулся, сейчас живем душа в душу. Спасибо Огромное! Вот данные Андрея +380932169225 Вайбер, Ватсап
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Линочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души)Вот ее номер
 +380997482235

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Лучша гадалка Москвы - Инна Богомолова. Было время, когда я очень ослабла и было такое ощущение, что моя жизненная сила меня покидает и я вот-вот умру. Я не могла понять, что это.  Случайно в Интернете попала на сайт Инны. Прочла отзывы людей о ней, увидела ее фото, и, несмотря на все сомнения, решила написать. Позже пришла к ней на прием. Она раскинула руны на меня и моего мужа и сообщила очень ужасные для меня вещи – что на нас обоих порча на расстройство семейных отношений, а на муже еще и приворот. Тут же Инна сообщила, что может все это исправить, снять все это с нас обоих и поставить соответствующую защиту от возможных негативных влияний. Все проведенные ею обряды я всегда чувствовала, чувствовала как постепенно возвращаюсь к своему нормальному физическому состоянию, меняется мое душевное состояние. Мне становилось невероятно легко, ничего не угнетало, я начала нормально спать по ночам, и просыпаться отдохнувшей, прошли ужасные боли в суставах. Также изменения произошли и в поведении моего мужа – он ушел от любовницы, извинился передо мной. Сказал, что у него было какое-то помрачение сознания, которое сейчас прошло и он увидел реальное положение вещей. Сказал, что многое понял и переосмыслил за это время. Хотя сейчас мы все еще не вместе по определенным причинам, я понимаю, что все же, в свое время, мы восстановим свои отношения, но уже из чистого письма с новым пониманием друг друга, самих себя и того, как мы хотим прожить свою жизнь . Хочу обратиться ко всем женщинам – берегите и охраняйте свои семьи. Если вы видите, что семья внезапно начала разваливать, мужчина не адекватный и озлобленный не ждите, пока все разрушится само собой – вовремя обращайтесь за помощью. Инна Богомолова – это человек, действительно знающий свое дело, делающий его профессионально и с гарантией.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 096 2653586 Viber/WhatsApp
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Потомственная гадалка и белый Маг Эмели, окажет вам помощь в решении любой проблемы. Использует только белую магию, которая не оставляет греха!

   Услуги Эмели:
- снятие порчи, сглаза и проклятий с вас и вашей семьи.
- защита от воздействия других магов, установка родовой защиты на 3 поколения.
- сильный любовный приворот. Помогу вернуть любимого, даже в сложных ситуациях. Наполнение отношений сильными чувствами и страстью.
- различные виды гаданий
- и много других индивидуально для каждого обрядов

Поделитесь своими переживаниями с Эмели и она подберет обряд и расскажет как и что будет происходить.

Звоните:
+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
instagram.com/gadanie_taro.1

Вот они самые простые шарлатаны Украинские. Не вздумайте обращаться к украинским мошенникам.

lubovlapina298

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17959 : Декабря 16, 2021, 10:22:21 am »
Если вам нужна помощь, поможет женщина 8917 511 1243. У меня жизнь решилась, с работы выгнали, сама я сильно болела и в больницу попала, с больницы пришла домой, а мужа нет. Он пока я болела собрал вещи и ушёл к другой женщине. Я рыдала и не хотела жить. Потом мне дали телефон гадалки, я позвонила и сразу к ней поехала. Она все посмотрела и сказала, что  мужа моего приворотом увели, а мне порчу сделали чёрную кладбищенскую на смерть. Она 40 дней работала, всё чистила, и меня и мужа. Муж через 2 недели пришёл обратно, плакал и извинялся, я простила его. И потом она нам защиту мощную поставила, чтоб больше никто нам не вредил

Amanda

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17960 : Декабря 16, 2021, 01:05:26 pm »
Здравствуйте, знаю одну проверенную потомственную гадалку. Гадалка Лидия имеет многолетний опыт, более 50 лет она принимает лично в Киеве, так же дистанционно принимает. Всю жизнь обращаюсь к ней, она помогала моим родителям когда меня не было ещё даже. Она в силах помочь абсолютно в любой ситуации, так что крайне рекомендую. Её контакты:  +380680491426 прямые звонки, +380971618470 - вотсап, вайбер.

Оффлайн slyaxova87

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17961 : Декабря 16, 2021, 01:10:10 pm »
Обратилась за помощью к Ольге Александровне (+79284092628)в очень трудный период моей жизни. Она помогла мне обрести веру в себя. После общения с ней очень хорошо на душе, легко, свободно. Дала внутренние силы, удачу и везение. Все наладилось и личная жизнь и работа) Пользовалась её услугами и осталась очень довольна. Благодарю её очень.

Разалия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17962 : Декабря 16, 2021, 01:13:32 pm »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Amanda

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17963 : Декабря 16, 2021, 01:44:34 pm »
 Здравствуйте, знаю одну проверенную потомственную гадалку. Гадалка Лидия имеет многолетний опыт, более 50 лет она принимает лично в Киеве, так же дистанционно принимает. Всю жизнь обращаюсь к ней, она помогала моим родителям когда меня не было ещё даже. Она в силах помочь абсолютно в любой ситуации, так что крайне рекомендую. Её контакты:  +380680491426 прямые звонки, +380971618470 - вотсап, вайбер.

Ирина Калеканова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17964 : Декабря 16, 2021, 03:47:15 pm »
Хочу поделится своим опытом по поиску специалиста. Сразу скажу, что я не верю тем "магам", которые создают раскрученные сайты, занимаются акитвно рекламой, поэтому я даже не рассматривала их когда искала помощь. Настоящие маги физически не могут взять большое количество людей, тогда зачем реклама, когда придет итак людей больше чем можно взять? Это меня настораживает. Я целенаправленно искала человека для решения любовных проблем, когда уже и сама перебровала некоторые обряды. Не стоит верить магам в салонах. Кстати, таких куча. И вот к ним мне довелось обратиться. Но в этих салонах "маги" сразу ставят прайс и не глядя готовы взять Вас. Конечно, среди них есть те кто видит, гадает и делают это правда очень хорошо. Конечно же это не гарантия того, что они могут сделать обряд, поэтому дальше чем просто погадать я не пошла и не рискнула. В итоге помогла мне женщина - маг, зовут ее Екатерина Чижевская, принимает она лично и дистанционно по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Нашла я ее на одном форуме. Как мне про нее рассказывали берет она не более 4 человек в месяц и это с личными приемами. Из интернета может взять, если имеет такую возможность. И не за все ситуации берется, но попробовать можно и за спрос не бьют), поэтому я написала ей и она мне ответила. Диагностику она по почте делает бесплатно. В моем случае при первичной диагностики все в общих чертах правильно описала. Потом я заказывала у нее платную диагностику и это наверное лучшее что я получала на просмотрах. Екатерина написала про положение дел так, как будто покопалась в голове у меня и вытряхнула все оттуда. После такой диагностики я ей полностью доверилась и заказала у нее приворот. У нее получилось все что я у нее просила. Именно так я себе это представляла и о таком результате я мечтала. Теперь я смело могу ее рекомендовать. Моя оценка Екатерине Чижевской 5+

Татьяна Татьяна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17965 : Декабря 16, 2021, 07:55:31 pm »
Привет! Если вы ищете человека, который сможет предсказать будущее - это только Галина! Лучший маг, которого можно только найти. Все в точку, хоть и через Вайбер. Оставляю телефон, кому нужна помощь: +380932261977.

Матушка Руфина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17966 : Декабря 16, 2021, 08:34:28 pm »


Я  Матушка Руфина, наследственная предсказательница, целительница, ясновидящая помогаю восстановить семьи, обрести счастье, помогаю убрать негатив, найти свой путь.
Обращайтесь, я всегда найду возможности для решения Ваших проблем! Принимаю лично или дистанционно.

Я провожу лечение православными молитвами, отливом воска.
Помогаю в работе, учебе, личной жизни, отношениях в семье, направляя православную молитву на то, чтобы помочь спасти человека от душевной боли и переживаний, помочь поставить его на путь истинный с помощью Божьего слова исцелить болезни.
А также снимаю порчи родового заклятия, вредные привычки, женские проблемы, венец одиночества.

Обращаясь ко мне люди получают ответы на свои вопросы, излечиваются духовно и физически, получают помощь от Бога — через меня. Я знаю, что являюсь лишь проводником. Проповедуя веру в Бога я направляю людей на положительный исход ситуации. Вселяю в них надежду. У людей меняются взгляды на жизнь, дела, поступки.

Для меня не важно, в каком городе Украины, СНГ, Европы и США вы живете. Я провожу консультации по телефону и это позволяет мне помочь вам снять порчу и сглаз, прочитать заговор на любовь, удачу и богатство. При этом Вы можете не переживать о своей безопасности и конфиденциальности. Все детали нашего общения остаются строго между нами.

Ничего не откладывайте, живите сейчас! Чтобы у Вас не случилось, какие бы мысли Вас не посещали — Вы можете без стеснения обратиться ко мне и задать любой волнующий вас вопрос по телефону.

Звоните  +380686790785  Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17967 : Декабря 16, 2021, 08:43:03 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте, знаю одну проверенную потомственную гадалку. Гадалка Лидия имеет многолетний опыт, более 50 лет она принимает лично в Киеве, так же дистанционно принимает. Всю жизнь обращаюсь к ней, она помогала моим родителям когда меня не было ещё даже. Она в силах помочь абсолютно в любой ситуации, так что крайне рекомендую. Её контакты:  +380680491426 прямые звонки, +380971618470 - вотсап, вайбер.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привет! Если вы ищете человека, который сможет предсказать будущее - это только Галина! Лучший маг, которого можно только найти. Все в точку, хоть и через Вайбер. Оставляю телефон, кому нужна помощь: +380932261977.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Я  Матушка Руфина, наследственная предсказательница, целительница, ясновидящая помогаю восстановить семьи, обрести счастье, помогаю убрать негатив, найти свой путь.
Обращайтесь, я всегда найду возможности для решения Ваших проблем! Принимаю лично или дистанционно.

Я провожу лечение православными молитвами, отливом воска.
Помогаю в работе, учебе, личной жизни, отношениях в семье, направляя православную молитву на то, чтобы помочь спасти человека от душевной боли и переживаний, помочь поставить его на путь истинный с помощью Божьего слова исцелить болезни.
А также снимаю порчи родового заклятия, вредные привычки, женские проблемы, венец одиночества.

Обращаясь ко мне люди получают ответы на свои вопросы, излечиваются духовно и физически, получают помощь от Бога — через меня. Я знаю, что являюсь лишь проводником. Проповедуя веру в Бога я направляю людей на положительный исход ситуации. Вселяю в них надежду. У людей меняются взгляды на жизнь, дела, поступки.

Для меня не важно, в каком городе Украины, СНГ, Европы и США вы живете. Я провожу консультации по телефону и это позволяет мне помочь вам снять порчу и сглаз, прочитать заговор на любовь, удачу и богатство. При этом Вы можете не переживать о своей безопасности и конфиденциальности. Все детали нашего общения остаются строго между нами.

Ничего не откладывайте, живите сейчас! Чтобы у Вас не случилось, какие бы мысли Вас не посещали — Вы можете без стеснения обратиться ко мне и задать любой волнующий вас вопрос по телефону.

Звоните  +380686790785  Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот настоящие МОШЕННИКИ УКРАИНСКИЕ ШАРЛАТАНЫ ВЫМОГАТЕЛИ . БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.

Ангелина Маслова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17968 : Декабря 16, 2021, 11:17:07 pm »
Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,руке.Она в г. Киев. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.Она реально помогает.Вот её номер:
+380637770284 , работает по записи.

Оффлайн svetik9506

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17969 : Декабря 17, 2021, 10:21:35 am »
Добрый вечер пишу мужской отзыв. В течение нескольких лет меня преследовали неудачи и неприятности - одна за другой. Дошло до того, что жизнь потеряла для меня всякий смысл, все осточертело. Благо со мной рядом всегда был очень близкий человек - моя подругая, которая мне как сестра всю жизнь. Она разыскала  про Марию, познакомилась с ней в СПБ когда Мария работала у нас в городе..  сестра дала номер Марии и  привела меня к ней. Мы долго беседовали – Мария прекрасный слушатель видящая прошлые настоящие и будущие события. Просмотрела мою судьбу и сказала, что счастье впереди. Нужно свернуть весь негатив в обход моей жизни и открыть новый путь.Мы сделали мне чистку сняли весь негатив , и что вы думайте.. Что и было сделано - в этот же день. После ритуала я почувствовала невероятную душевную легкость и спокойствие. Я как будто бы прозрела и увидел жизнь в другом ракурсе. Мояжизнь во многом зависит и от нашего мировоззрения. Мария очень благодарна за это очищение, за отворот бед и несчастий! Я встретил супругу , бросил наркотики и работаю снова.Я начал жить. ЕЕ контакт для связи 89228977789 .Дорогие читатели вы не пожалеете позвоните и все поймете !

Оффлайн svetik9506

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17970 : Декабря 17, 2021, 10:23:19 am »
Добрый вечер пишу мужской отзыв. В течение нескольких лет меня преследовали неудачи и неприятности - одна за другой. Дошло до того, что жизнь потеряла для меня всякий смысл, все осточертело. Благо со мной рядом всегда был очень близкий человек - моя подругая, которая мне как сестра всю жизнь. Она разыскала  про Марию, познакомилась с ней в СПБ когда Мария работала у нас в городе..  сестра дала номер Марии и  привела меня к ней. Мы долго беседовали – Мария прекрасный слушатель видящая прошлые настоящие и будущие события. Просмотрела мою судьбу и сказала, что счастье впереди. Нужно свернуть весь негатив в обход моей жизни и открыть новый путь.Мы сделали мне чистку сняли весь негатив , и что вы думайте.. Что и было сделано - в этот же день. После ритуала я почувствовала невероятную душевную легкость и спокойствие. Я как будто бы прозрела и увидел жизнь в другом ракурсе. Мояжизнь во многом зависит и от нашего мировоззрения. Мария очень благодарна за это очищение, за отворот бед и несчастий! Я встретил супругу , бросил наркотики и работаю снова.Я начал жить. ЕЕ контакт для связи 89228977789 .Дорогие читатели вы не пожалеете позвоните и все поймете !

Оффлайн svetik9506

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17971 : Декабря 17, 2021, 10:24:13 am »
Добрый вечер пишу мужской отзыв. В течение нескольких лет меня преследовали неудачи и неприятности - одна за другой. Дошло до того, что жизнь потеряла для меня всякий смысл, все осточертело. Благо со мной рядом всегда был очень близкий человек - моя подругая, которая мне как сестра всю жизнь. Она разыскала  про Марию, познакомилась с ней в СПБ когда Мария работала у нас в городе..  сестра дала номер Марии и  привела меня к ней. Мы долго беседовали – Мария прекрасный слушатель видящая прошлые настоящие и будущие события. Просмотрела мою судьбу и сказала, что счастье впереди. Нужно свернуть весь негатив в обход моей жизни и открыть новый путь.Мы сделали мне чистку сняли весь негатив , и что вы думайте.. Что и было сделано - в этот же день. После ритуала я почувствовала невероятную душевную легкость и спокойствие. Я как будто бы прозрела и увидел жизнь в другом ракурсе. Мояжизнь во многом зависит и от нашего мировоззрения. Мария очень благодарна за это очищение, за отворот бед и несчастий! Я встретил супругу , бросил наркотики и работаю снова.Я начал жить. ЕЕ контакт для связи 89228977789 .Дорогие читатели вы не пожалеете позвоните и все поймете !

Оффлайн svetik9506

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17972 : Декабря 17, 2021, 10:24:49 am »
Добрый вечер пишу мужской отзыв. В течение нескольких лет меня преследовали неудачи и неприятности - одна за другой. Дошло до того, что жизнь потеряла для меня всякий смысл, все осточертело. Благо со мной рядом всегда был очень близкий человек - моя подругая, которая мне как сестра всю жизнь. Она разыскала  про Марию, познакомилась с ней в СПБ когда Мария работала у нас в городе..  сестра дала номер Марии и  привела меня к ней. Мы долго беседовали – Мария прекрасный слушатель видящая прошлые настоящие и будущие события. Просмотрела мою судьбу и сказала, что счастье впереди. Нужно свернуть весь негатив в обход моей жизни и открыть новый путь.Мы сделали мне чистку сняли весь негатив , и что вы думайте.. Что и было сделано - в этот же день. После ритуала я почувствовала невероятную душевную легкость и спокойствие. Я как будто бы прозрела и увидел жизнь в другом ракурсе. Мояжизнь во многом зависит и от нашего мировоззрения. Мария очень благодарна за это очищение, за отворот бед и несчастий! Я встретил супругу , бросил наркотики и работаю снова.Я начал жить. ЕЕ контакт для связи 89228977789 .Дорогие читатели вы не пожалеете позвоните и все поймете !

Оффлайн svetik9506

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17973 : Декабря 17, 2021, 10:25:07 am »
Добрый вечер пишу мужской отзыв. В течение нескольких лет меня преследовали неудачи и неприятности - одна за другой. Дошло до того, что жизнь потеряла для меня всякий смысл, все осточертело. Благо со мной рядом всегда был очень близкий человек - моя подругая, которая мне как сестра всю жизнь. Она разыскала  про Марию, познакомилась с ней в СПБ когда Мария работала у нас в городе..  сестра дала номер Марии и  привела меня к ней. Мы долго беседовали – Мария прекрасный слушатель видящая прошлые настоящие и будущие события. Просмотрела мою судьбу и сказала, что счастье впереди. Нужно свернуть весь негатив в обход моей жизни и открыть новый путь.Мы сделали мне чистку сняли весь негатив , и что вы думайте.. Что и было сделано - в этот же день. После ритуала я почувствовала невероятную душевную легкость и спокойствие. Я как будто бы прозрела и увидел жизнь в другом ракурсе. Мояжизнь во многом зависит и от нашего мировоззрения. Мария очень благодарна за это очищение, за отворот бед и несчастий! Я встретил супругу , бросил наркотики и работаю снова.Я начал жить. ЕЕ контакт для связи 89228977789 .Дорогие читатели вы не пожалеете позвоните и все поймете !

Оффлайн svetik9506

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17974 : Декабря 17, 2021, 10:34:12 am »
Добрый вечер пишу мужской отзыв. В течение нескольких лет меня преследовали неудачи и неприятности - одна за другой. Дошло до того, что жизнь потеряла для меня всякий смысл, все осточертело. Благо со мной рядом всегда был очень близкий человек - моя подругая, которая мне как сестра всю жизнь. Она разыскала  про Марию, познакомилась с ней в СПБ когда Мария работала у нас в городе..  сестра дала номер Марии и  привела меня к ней. Мы долго беседовали – Мария прекрасный слушатель видящая прошлые настоящие и будущие события. Просмотрела мою судьбу и сказала, что счастье впереди. Нужно свернуть весь негатив в обход моей жизни и открыть новый путь.Мы сделали мне чистку сняли весь негатив , и что вы думайте.. Что и было сделано - в этот же день. После ритуала я почувствовала невероятную душевную легкость и спокойствие. Я как будто бы прозрела и увидел жизнь в другом ракурсе. Мояжизнь во многом зависит и от нашего мировоззрения. Мария очень благодарна за это очищение, за отворот бед и несчастий! Я встретил супругу , бросил наркотики и работаю снова.Я начал жить. ЕЕ контакт для связи 89228977789 .Дорогие читатели вы не пожалеете позвоните и все поймете !

Samira

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17975 : Декабря 17, 2021, 10:44:24 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый вечер пишу мужской отзыв. В течение нескольких лет меня преследовали неудачи и неприятности - одна за другой. Дошло до того, что жизнь потеряла для меня всякий смысл, все осточертело. Благо со мной рядом всегда был очень близкий человек - моя подругая, которая мне как сестра всю жизнь. Она разыскала  про Марию, познакомилась с ней в СПБ когда Мария работала у нас в городе..  сестра дала номер Марии и  привела меня к ней. Мы долго беседовали – Мария прекрасный слушатель видящая прошлые настоящие и будущие события. Просмотрела мою судьбу и сказала, что счастье впереди. Нужно свернуть весь негатив в обход моей жизни и открыть новый путь.Мы сделали мне чистку сняли весь негатив , и что вы думайте.. Что и было сделано - в этот же день. После ритуала я почувствовала невероятную душевную легкость и спокойствие. Я как будто бы прозрела и увидел жизнь в другом ракурсе. Мояжизнь во многом зависит и от нашего мировоззрения. Мария очень благодарна за это очищение, за отворот бед и несчастий! Я встретил супругу , бросил наркотики и работаю снова.Я начал жить. ЕЕ контакт для связи 89228977789 .Дорогие читатели вы не пожалеете позвоните и все поймете !
Что-то не вериться . Пишите что мужской отзыв а на самом деле женский . Вы сами себе пишете отзывы и запутались от кого рода пишете. Ну и позор же вам да ещё так много одно и то же.

Королевишна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17976 : Декабря 17, 2021, 11:23:37 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый вечер пишу мужской отзыв. В течение нескольких лет меня преследовали неудачи и неприятности - одна за другой. Дошло до того, что жизнь потеряла для меня всякий смысл, все осточертело. Благо со мной рядом всегда был очень близкий человек - моя подругая, которая мне как сестра всю жизнь. Она разыскала  про Марию, познакомилась с ней в СПБ когда Мария работала у нас в городе..  сестра дала номер Марии и  привела меня к ней. Мы долго беседовали – Мария прекрасный слушатель видящая прошлые настоящие и будущие события. Просмотрела мою судьбу и сказала, что счастье впереди. Нужно свернуть весь негатив в обход моей жизни и открыть новый путь.Мы сделали мне чистку сняли весь негатив , и что вы думайте.. Что и было сделано - в этот же день. После ритуала я почувствовала невероятную душевную легкость и спокойствие. Я как будто бы прозрела и увидел жизнь в другом ракурсе. Мояжизнь во многом зависит и от нашего мировоззрения. Мария очень благодарна за это очищение, за отворот бед и несчастий! Я встретил супругу , бросил наркотики и работаю снова.Я начал жить. ЕЕ контакт для связи 89228977789 .Дорогие читатели вы не пожалеете позвоните и все поймете !
Что-то не вериться . Пишите что мужской отзыв а на самом деле женский . Вы сами себе пишете отзывы и запутались от кого рода пишете. Ну и позор же вам да ещё так много одно и то же.
Полностью вас поддерживаю. Действительно заврались совсем. Это называется отзывы не только сами себе пишут, но еще и копируют чужие и еще с чужими ошибками. А что больше всего бесит, то это когда начинают сто раз подряд выкладывать один и тот же отзыв. Вот спрашивается нахрена так делать?????? Сразу видно, что отзыв человек написал сам себе. Когда человек на самом деле пишет и делится своей проблемой, то он не будет несколько раз это повторять, ну рассказал и все. А тут ярко выраженная  самореклама.  Фу! Позор вам!!!!

Оффлайн Galinakk

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17977 : Декабря 17, 2021, 02:40:12 pm »
Доброго времени суток. Обязана написать отзыв, так как хочу сообщить многим о нем. Это реальный, сильный человек с феноменальными способностями. Который может многое и как маг однозначно лучший. Маг Демьян спаситель моего счастья, всю развалившуюся семью склеил именно он. Ситуация была очень запущенна и времени прошло много. Долго думала и после большой потери времени уже думала ничего не получится, он был последняя капля, последний шанс который я использовала и не ошиблась. Рекомендую мага Демьяна, он лучший!!!Долгих лет жизни, и помощи многим. Обращайтесь и мира вашему дому. Контакты 89167251990 Демьян.

Ира тт

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17978 : Декабря 17, 2021, 09:58:01 pm »
Приворот без денег!(сейчас шарлатаны меня закидают тапками).Рекомендую НАСТОЯЩУЮ ведьму,с поселка Александровка,принимает очно и заочно,помогает в самых тяжелых ситуациях,всегда она на видеосвязи,сама показывает свой паспорт,что бы люди доверяли,не боялись быть обманутыми.У нас полгорода у нее уже побывало.Она не берет деньги,а подарок или гостинец после результата и предоплаты не берет,у нее и мама и бабушка магией занимались.Мне лично вернула мужа и отворот от любовницы-змеи.5 долгих мучительных лет я не смогла решить эту проблему,а ведьма помогла за неделю.Только в личном сообщении дам ее адрес.Меня зовут Ира --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Викторович

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17979 : Декабря 17, 2021, 10:36:59 pm »
Были проблемы с девушкой. Я ее очень любил, был просто безума. Она, казалось, тоже отвечала взаимностью, но тем не менее в один прекрасный момент, меня бросила. Я не находил себе места, жить не хотел без нее. Я всюду видел свою любимую, слышал ее голос... хотя рядом ее и не было... Мама моя переживала за меня и решила завести к тарологу-рунемейстеру Инне Богомоловой. Я в это не верил, находил разные причины, чтобы не идти. Но в итоге сдался. Оказалось, что мне сделали  приворот. Когда Инна его сняла, мне стало легко на душе, за девушку думать перестал. Мне действительно помогло. Я не мог подумать, что это происходит со мной. Я в это не верил, пока не убедился на собственном опыте.

Эмели

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17980 : Декабря 17, 2021, 10:55:49 pm »

Нужна качественная консультация профессионального мага?
Звоните, я помогла тысячи людям, имею большой опыт в сфере магии, работаю только на результат. Никаких случайных решений, обрядов и предсказаний – исключительно правдивая информация и помощь.
Изначально диагностирую проблему и делаю расклад на картах Таро, далее помогаю найти пути решения.
Консультации провожу личные и в телефонном режиме.
- Гадаю на Таро по телефону – для этого ритуала совсем не нужно личное присутствие.
- Проведу ритуал сильного приворота (отворота) по фотографии, присуха,
остуда.
- Помогу вернуть остывшие чувства, устранить соперницу(ка) навсегда.
- Сниму любой негатив, любой сложности (порча, сглаз, родовое проклятие, венец безбрачия, одиночество).
- Помощь в бизнесе, ритуалы на удачу, прибыль.
- Поставлю мощную защиту от сглаза и колдовства.
- Очистка ауры и составление личного гороскопа.
Работаю исключительно на результат.
Звоните! Помогу с любой ситуацией!

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
instagram.com/gadanie_taro.1

Katerinka D

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17981 : Декабря 17, 2021, 11:36:29 pm »
Кому нужна опытная и проверенная гадалка обращайтесь к Маргарите, она поможет с любой проблемой и не только,  сама много раз приходила к ней за помощь и ниразу не пожалела об этот всем советую, вот её номер +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ольга Армавирская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17982 : Декабря 18, 2021, 12:52:06 am »
Я долгие годы прожила с мужем,у нас прекрасная дочь и все вроде как шло своим чередом,пока к нам по соседству не переехала жить одна женщина.Вот после ее появления моего мужа ,как подменили.Я долго терпела,все-таки прожили вместе 19 лет уже,но всему есть предел.Так и у меня получилось.Мы развелись и он ушел жить к ней.В соседнюю квартиру!Терпела я почти год,пока мне подруга не посоветовала обратиться за помощью к одной прекрасной женщине - Надежде. Она профессиональный маг и очень добрый человек.Я благодарна ей за все.Вернула мужа и помогла избавиться от наглой соседки. Инстаграм nadezda.taro
+380687832253 WhatsApp и viber

Любка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17983 : Декабря 18, 2021, 09:51:10 am »
Всем привет я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,и пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги, но помочь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98

maria.zhan

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17984 : Декабря 18, 2021, 11:53:18 am »
Мне помогла Настя 8917 511 12 43. Я не могла ни пить ни есть,я плакала и не хотела жить. Я рыдала, от меня муж ушел к моей подружке. Настя мне всё рассказала, и сказала что вернёт мне мужа,а соперницу накажет. Рассрочку мужу и сопернице моей, Настя сделала очень сильную. Муж очень быстро домой пришел. Разлучницу Настя наказала очень сильно, вернула ей все мои неудачи и слезы. Дома у меня теперь опять всё хорошо и спокойно, муж по прежнему очень заботливый. А ту историю я уже и не вспоминаю

Марина83

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17985 : Декабря 18, 2021, 02:37:31 pm »
Могу вам порекомендовать проверенную ясновидящую, много лет уже к ней обращаюсь и всегда даёт точный результат.  Со мной произошла страшная ситуация, от меня ушёл муж к молодой любовнице. Я не знала, что мне делать, поделилась своей проблемой с сотрудницей на работе, и она посоветовала мне пойти к своей проверенной гадалке Галине Янко. Как оказалось любовница сделала обряд на привязку. Галина сказала, что это ещё возможно исправить. Прошла буквально неделя, муж вернулся и теперь у нас опять счастливая и крепкая семья. Не могу не поделиться контактами этой прекрасной женщины 89857607525.

Милана81

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17986 : Декабря 18, 2021, 03:53:49 pm »
Пишу вам после результата, дорогая Марианна. Муж сегодня к нам вернулся, полностью с вещами, говорит навсегда. Просил прощения и клялся в любви, так же сказал что больше никогда нас не бросит и будет всегда рядом. Я в восторге от результата, и дети очень счастливы что папа рядом. Уже неделя как он с нами и наши отношения с каждым днем все лучше и лучше. Спасибо вам огромнейшее Вы действительно волшебница. Если кому то понадобиться вот так же ее номер +7-965-210-06-37 там есть ватсап и вайбер.

Оля Преда

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17987 : Декабря 18, 2021, 05:29:08 pm »
Добрый день. А я по отзывам обратилась к Захару. Он мне помог вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадаться, но была в шоке от того насколько точно он видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Захара очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Захару если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510

Нина ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17988 : Декабря 18, 2021, 05:29:41 pm »
На прошлой неделе была у гадалки. Пошла по совету друга предпринимателя. он по бизнесу постоянно к ней обращается сказал здорово помогает. Пришла значит, женщина очень приятная, ничего не расспрашивает,не задает никаких вопросов,разложила карты стала рассказывать все о моей жизни так,будто читает книгу. помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по работе, по здоровью ребенка, по карьере и серьезной покупке. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар. Оставляю на всякий случай её телефон
+380632574828

Вероника О

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17989 : Декабря 18, 2021, 07:29:03 pm »
Могу посоветовать отличную гадалку. К ней точно нужно заехать, очень опытный маг и толковая приятная женщина, на таро гадает класно. Говорит все в точку, делает обряды на удачу, мне делала и реально работает, все понравилось. Позже даже писала и спрашивала как я и довольна ли я работой ее Оставляю ее номер
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Мирослава .......

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17990 : Декабря 18, 2021, 08:42:30 pm »
Хотелось бы оставить положительный отзыв о гадалке Полине, что очень меня выручила нужным полезным советом. Реально серьезная проблема для меня превратилась в обыденное дело, что очень легко решаемое. Очень точные предсказания, обращалась к ней несколько раз, и каждый из них она меня очень впечатляла.
Полина принимает по этому номеру +380965644195 вайбер

Aнеa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17991 : Декабря 18, 2021, 08:55:34 pm »
Спасибо огромное за контакты Анны Алексеевны!
Я всегда считала, что все маги и гадалки шарлатаны. Сама даже смеялась над подругами, которые обращались к таким людям... Но вот когда коснулось меня самой, то поняла. Когда приходит беда, то готов на все. Хватаешься за любую соломинку. Вот и я, когда мой муж сказал что нашел себе другую, просто не знала что делать. Вот и решила обратиться к магам, приворожить мужа и устранить соперницу. Три месяца потратила на мошенников. Но когда мне подсказали Анну Алексеевну и я поговорила с ней, то сразу поняла, что только она сумеет помочь. так и вышло! Она мне за 11 дней вернула мужа домой.Так что я вам одно скажу. Не верьте красивым словам, верьте своему сердцу. Оно должно вам само подсказать, кому можно доверить свою судьбу. Если нужно с ней связаться вот почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ирма Голина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17992 : Декабря 19, 2021, 01:33:39 am »
У нее дар от Бога!!! Она по картам рассказала всю мою жизнь, ничего не расспрашивая меня, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы, также сняла с меня весь негатив наладила мою личную жизнь!!!
Мои подруги у нее тоже были и все в восторге!
Кому нужен вот ее мобильный +79647220488.

kaaterina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17993 : Декабря 19, 2021, 11:58:08 am »
Кто-нибудь был недавно у гадалки Марчи м. Университет?
скажите стоит к ней ехать?! отзывы противоречивые))

anon

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17994 : Декабря 19, 2021, 02:00:07 pm »
Добрый день . Могу порекомендовать Ирину +380507255087 , принимает в Киеве на Борщаговка . Нашла на этом сайте в отзывах. На приёме Ирина объяснила мне мою проблему с мужем грамотно  , лаконично и логично. Все четко , без лишних слов . Очень хорошая гадалка ! Я обращалась ранее к Елене , принимает на Позняках , заказывала приворот . Отношения в семье ещё больше испортились . Муж ушёл к любовнице через месяц . Ирина доходчиво объяснила мне негативные последствия приворотов , привязок и рассорок. Что ничем хорошим для обеих сторон это не заканчивается . Предложила сделать обратное действие - Гармонизацию отношений . Я согласилась . Муж пошёл на контакт , помогать материально, начал интересоваться ребенком , до этого как отрезало . Пока ещё не могу сказать о конечном результате , надеюсь на лучшее и работаю над собой .  Так же она помогает разобраться  с психосоматикой заболеваний , и разным  негативным влиянием.  собираюсь чуть позже с этим обратиться. Искренне Благодарю Мирославу , которая оставила отзыв !

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17995 : Декабря 19, 2021, 03:46:56 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый день. А я по отзывам обратилась к Захару. Он мне помог вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадаться, но была в шоке от того насколько точно он видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Захара очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Захару если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На прошлой неделе была у гадалки. Пошла по совету друга предпринимателя. он по бизнесу постоянно к ней обращается сказал здорово помогает. Пришла значит, женщина очень приятная, ничего не расспрашивает,не задает никаких вопросов,разложила карты стала рассказывать все о моей жизни так,будто читает книгу. помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по работе, по здоровью ребенка, по карьере и серьезной покупке. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар. Оставляю на всякий случай её телефон
+380632574828

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хотелось бы оставить положительный отзыв о гадалке Полине, что очень меня выручила нужным полезным советом. Реально серьезная проблема для меня превратилась в обыденное дело, что очень легко решаемое. Очень точные предсказания, обращалась к ней несколько раз, и каждый из них она меня очень впечатляла.
Полина принимает по этому номеру +380965644195 вайбер

Это Украинские шарлатаны мошенники аферисты.

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17996 : Декабря 19, 2021, 03:48:47 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто-нибудь был недавно у гадалки Марчи м. Университет?
скажите стоит к ней ехать?! отзывы противоречивые))
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый день . Могу порекомендовать Ирину +380507255087 , принимает в Киеве на Борщаговка . Нашла на этом сайте в отзывах. На приёме Ирина объяснила мне мою проблему с мужем грамотно  , лаконично и логично. Все четко , без лишних слов . Очень хорошая гадалка ! Я обращалась ранее к Елене , принимает на Позняках , заказывала приворот . Отношения в семье ещё больше испортились . Муж ушёл к любовнице через месяц . Ирина доходчиво объяснила мне негативные последствия приворотов , привязок и рассорок. Что ничем хорошим для обеих сторон это не заканчивается . Предложила сделать обратное действие - Гармонизацию отношений . Я согласилась . Муж пошёл на контакт , помогать материально, начал интересоваться ребенком , до этого как отрезало . Пока ещё не могу сказать о конечном результате , надеюсь на лучшее и работаю над собой .  Так же она помогает разобраться  с психосоматикой заболеваний , и разным  негативным влиянием.  собираюсь чуть позже с этим обратиться. Искренне Благодарю Мирославу , которая оставила отзыв !

Украинские шарлатаны мошенники аферисты. Вы что думаете я вас оставлю в покое . нет. ВЫ УКРАИНСКИЕ ШАРЛАТАНЫ МОШЕННИКИ АФЕРИСТЫ.

Кateriba

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17997 : Декабря 19, 2021, 06:34:53 pm »
Я все-таки хочу про Марчу узнать😀
Говорят прошлое видит на 99%, а вот как с ее предсказаниями? Воду льёт или правду говорит?

Валерия ....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17998 : Декабря 19, 2021, 06:57:55 pm »
Вчера гадала у Натальи, имею большой опыт обращения к ней и скажу что в этом деле она лучшая ( до этого делала у неё обряд было год назад, до сих пор вместе душа в душу живем).Ее тел. +380631364941 ватсап

Людмилa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17999 : Декабря 19, 2021, 07:46:32 pm »
Хочу поделится своей маленькой историей. Муж меня бросил, ушел к любовнице. Я конечно женщина, которая возвращать его не собиралась. Но самый сок начался после развода и уже через года 2. Оказалось его любовница его приворожила, она думала, что счастье им будет, но видимо что то пошло не так с приворотом и он сдался. Потом ад начался у меня, этот мужчина начал приходить, преследовать, угрожать. Я уже боялась его, обращалась в правоохранительные органы, не помогало. тогда решилась сходить к ясновидящей, она посмотрела мою руку и предложила помощь. Не было конечно же этих мистических ритуалов, но она что-то делала. После этого дала в руки не понятную вещицу, сказала "Иди, беспокоить перестанет. Между вами нет связи больше". так и случилось, но как я знаю у них там в семье проблемы не закончились. Зовут её Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan