Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451962 раз)

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17800 : Декабря 05, 2021, 09:08:45 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Помогла моему братику, сняла испуг, спасибо Огромное, побольше бы таких одарённых людей, теперь у братика всё хорошо, если вам тоже необходимо найти сильного целителя, то я вот рекомендую +380986753981. Наташа.
Не верьте этой украинской шарлатанке.Она аферистка

Ира т

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17801 : Декабря 05, 2021, 09:12:56 pm »
Приворот без денег!(сейчас шарлатаны меня закидают тапками).Рекомендую НАСТОЯЩУЮ ведьму,с поселка Александровка,принимает очно и заочно,помогает в самых тяжелых ситуациях,всегда она на видеосвязи,сама показывает свой паспорт,что бы люди доверяли,не боялись быть обманутыми.У нас полгорода у нее уже побывало.Она не берет деньги,а подарок или гостинец после результата и предоплаты не берет,у нее и мама и бабушка магией занимались.Мне лично вернула мужа и отворот от любовницы-змеи.5 долгих мучительных лет я не смогла решить эту проблему,а ведьма помогла за неделю.Только в личном сообщении дам ее адрес.Меня зовут Ира --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Инна567

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17802 : Декабря 05, 2021, 10:12:48 pm »
Нона очень сильная гадалка и очень знающий своё дело изотерик .Это человек которому можно доверить свою жизнь, свою семью и свои проблемы! Лично прошла через всю помощь, рекомендую людям кто нуждаются в настоящей помощи ! Очень благодарна Ноне за её работу ! Вайбер +7 (925) 347-75-18

MariaSerg

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17803 : Декабря 05, 2021, 10:18:34 pm »
Поможет Настя 8917 511 1243. Мне она сделала мощный приворот. Мой парень не женился на мне 3 года, я ждала сначала, потом плакала. Потом к Насте попала, она сразу сказала, что сделает приворот, и обряд свадебный и всё будет хорошо. Так и случилось, сначала парень мой потеплел ко мне, а потом и в ЗАГС повел заявление подавать. Настю рекомендую, она точно поможет

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17804 : Декабря 05, 2021, 10:18:49 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Приворот без денег!(сейчас шарлатаны меня закидают тапками).Рекомендую НАСТОЯЩУЮ ведьму,с поселка Александровка,принимает очно и заочно,помогает в самых тяжелых ситуациях,всегда она на видеосвязи,сама показывает свой паспорт,что бы люди доверяли,не боялись быть обманутыми.У нас полгорода у нее уже побывало.Она не берет деньги,а подарок или гостинец после результата и предоплаты не берет,у нее и мама и бабушка магией занимались.Мне лично вернула мужа и отворот от любовницы-змеи.5 долгих мучительных лет я не смогла решить эту проблему,а ведьма помогла за неделю.Только в личном сообщении дам ее адрес.Меня зовут Ира --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хватит врать она самая настоящая шарлатанка угрожает ещё шантажирует.Аферистка .

Лера...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17805 : Декабря 05, 2021, 10:21:23 pm »
Доброе время суток дорогие форумчане, я бы хотела от себя выразить благодарность ВИКТОРИИ!!! Она самый лучший маг!!!Я  даже больше скажу, из моего списка тех, к кому я обращалась- ЕДИНСТВЕННЫЙ!!
КРОМЕ нее не никто не помог. Обращалась я за приворотом. Результат просто шокировал, оправдал все мои ожидания!!!
Дай Бог ей здоровья!!! И спасибо ей...
Я оставлю ее данные: 0631882298  (ВИКТОРИЯ) viber, WhatsApp!!!

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17806 : Декабря 06, 2021, 07:33:27 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доброе время суток дорогие форумчане, я бы хотела от себя выразить благодарность ВИКТОРИИ!!! Она самый лучший маг!!!Я  даже больше скажу, из моего списка тех, к кому я обращалась- ЕДИНСТВЕННЫЙ!!
КРОМЕ нее не никто не помог. Обращалась я за приворотом. Результат просто шокировал, оправдал все мои ожидания!!!
Дай Бог ей здоровья!!! И спасибо ей...
Я оставлю ее данные: 0631882298  (ВИКТОРИЯ) viber, WhatsApp!!!

А вы наверное не в курсе ,читать нужно выше и на других сайтах что про неё пишут,она же аферистка шарлатанка мошенница -украинская шарлатанка

Элеонора Ковалева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17807 : Декабря 06, 2021, 07:53:55 am »
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ -ТАК ЭТО ЛИЛЯ!!!
МАГИЯ ЕЕ СИЛЬНЕЙШАЯ.МОИ ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ МЕНЯ.ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СМОГ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ. Лиля видит будущее, прошлое и может помогать в семейных делах. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ.ВЗЯЛ ЗАБЛОКИРОВАЛ И ДВА МЕСЯЦА МЫ С НИМ НЕ ОБЩАЛИСЬ. Что я только не делала. Пыталась вернуть его, помириться. Но он взял и ушел, при этом начал с кем то общаться .Я РЕШИЛА ПОЙТИ К ГАДАЛКЕ. Некто не мог помочь .Некоторые  гадалки браться не хотели за меня, одни брались , но не могли помочь .Я теряла надежду. НО ЛИЛИЧКА ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ!!!ОНА СМОГЛА восстановить наши отношения, начал звонить и потом вернулся в тот же срок, который она и сказала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,БУДУ СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ЕЕ. Пишу ее тел+380638055486 ватсап/ вайбер.

Гость5382

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17808 : Декабря 06, 2021, 11:17:02 am »
Сколько сейчас аферистов в гадание по интернету, не знаешь куда обращаться. Меня много обманывали. Посоветовали с форума Ольгу из Воронежа, WhatsApp 8 952 952 27 61 и она правда мне помогла в любви. Теперь я только её и рекомендую. Без обмана, честная магическая практика у неё. Чёткое гадание по фото, рекомендации и Обряды сильные. Супер Ольга! Спасибо ей!

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17809 : Декабря 06, 2021, 11:17:53 am »
Звоните по номеру +79687039257. Анжелика очень добрый человек. Выслушает вас и определит причину. Сеансы гадания проходят быстро и эффективно
.

Nadyyya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17810 : Декабря 06, 2021, 01:40:56 pm »
Недавно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о гадалке Руфине, однако пыталась решить свою проблему другими способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к Руфине за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я пришла в абсолютный шок, когда Руфина мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно я советую эту гадалку потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Ее телефон +380686790785  вайбер/ватсап/телеграмм

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17811 : Декабря 06, 2021, 02:15:31 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ -ТАК ЭТО ЛИЛЯ!!!
МАГИЯ ЕЕ СИЛЬНЕЙШАЯ.МОИ ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ МЕНЯ.ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СМОГ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ. Лиля видит будущее, прошлое и может помогать в семейных делах. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ.ВЗЯЛ ЗАБЛОКИРОВАЛ И ДВА МЕСЯЦА МЫ С НИМ НЕ ОБЩАЛИСЬ. Что я только не делала. Пыталась вернуть его, помириться. Но он взял и ушел, при этом начал с кем то общаться .Я РЕШИЛА ПОЙТИ К ГАДАЛКЕ. Некто не мог помочь .Некоторые  гадалки браться не хотели за меня, одни брались , но не могли помочь .Я теряла надежду. НО ЛИЛИЧКА ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ!!!ОНА СМОГЛА восстановить наши отношения, начал звонить и потом вернулся в тот же срок, который она и сказала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,БУДУ СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ЕЕ. Пишу ее тел+380638055486 ватсап/ вайбер.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Недавно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о гадалке Руфине, однако пыталась решить свою проблему другими способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к Руфине за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я пришла в абсолютный шок, когда Руфина мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно я советую эту гадалку потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Ее телефон +380686790785  вайбер/ватсап/телеграмм
Вот они украинские аферисты будьте осторожны не обращайтесь к ним они будут вас шантажировать.

Валерия__

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17812 : Декабря 06, 2021, 02:18:24 pm »
 Рекомендую гадалку Маргариту, очень хорошая гадалка, помогла мне решить проблему в семье, подталкнула на правильный путь решения проблемы, очень её советую, оставлю вам её номер телефона +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber


Анжелика Махно

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17813 : Декабря 06, 2021, 03:05:14 pm »
Обращалась к Лидии , результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней +380638260908

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17814 : Декабря 06, 2021, 04:12:51 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обращалась к Лидии , результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней +380638260908
Ну не понимают эти хохлы украинские шарлатаны . Вам же сказали больше не лезти в наш Российский русский сайт идите уже к себе в свой хохляцкий сайт .

Irinka I

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17815 : Декабря 06, 2021, 05:35:22 pm »
Сейчас очень трудно найти хорошую гадалку, среди всех многочисленных лжегадалок, но у меня это получилось сделать, я нашла очень хорошую зовут её Галина Вишневская, она и правду сможет вам помочь, подсказать что делать и как дальше жить, поэтому смело можете к ней обращаться. Контакты +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Мария88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17816 : Декабря 06, 2021, 05:55:12 pm »
Когда я начинала искать мага я тогда ещё не понимала, что среди всей этой дешёвой и глупой рекламы, ну никак его не найти. До того момента как я его нашла, я потратила кучу времени, а именно 1 год и 3 месяца, на развод и мошенничество. Искала и на сайтах, и на форумах, и по телефону созванивалась, и сама лично ездила, к так называемым "специалистам", но толку не было. Всё же помощь я нашла совсем не там где искала и где все мы ищем, не через интернет, а через знакомых. Мне на самом деле очень повезло, но так везёт, к сожалению, не многим. Если кому-то нужны контакты проверенного человека, можете писать мне на почту. Если же вы просто хотите пообщаться, но не с кем, ведь подобным далеко не с каждым можно поделиться, тоже пишите. Буду рада пообщаться и по возможности помочь чем смогу. Моя почта - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Кристина Дмитриева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17817 : Декабря 06, 2021, 07:07:19 pm »
Всем доброго дня! Я обращалась за помощью к Надежде ясновидящей. Так как у меня была проблема в семье. Надежда  решила мою проблему в течении месяца. Спасибо ей огромное! +380687832253 ватсап и Вайбер
Инстаграм nadezda.taro

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17818 : Декабря 06, 2021, 07:33:12 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем доброго дня! Я обращалась за помощью к Надежде ясновидящей. Так как у меня была проблема в семье. Надежда  решила мою проблему в течении месяца. Спасибо ей огромное! +380687832253 ватсап и Вайбер
Инстаграм nadezda.taro
Ты шарлатанка украинская тебе не понятно было что ли, чтоб больше тебя здесь не было поняла аферистка украинская

Рycлана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17819 : Декабря 06, 2021, 08:31:33 pm »
Три месяца назад мое семейное счастье рухнуло. Супруг бросил меня ради своей любовницы. Первые дни я плакала, но потом решила что-то делать. Стала задумываться - ведь у нас с Мишей было все хорошо, почему вдруг так резко поменялось его отношение ко мне?

Я начала искать советов на женских форумах и нашла очень хорошие отзывы о гадалке и ясновидящей из Москвы Анне Алексеевнe --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
и позвонила ей сразу же. Oна посмотрела мою ситуацию и увидела что моего Мишу просто приворожили. Затем она провела обряд отворота и отваживания разлучницы, и поставила защиту на наш семейный союз.

Уже через два дня муж позвонил, умолял простить его и очень просился вернуться. Конечно же, я его простила - я ведь понимала что это не его вина, а всё из-за приворота. Зато теперь у нас всё хорошо, мой муж стал очень внимателен ко мне и заботлив как никогда прежде!! Спасибо вам огромное, Анна Алексеевна ! Вы спасли мое семейное счастье, я вам очень благодарна! Ее Контакты annaalekseevna56

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17820 : Декабря 06, 2021, 08:57:55 pm »
Привет!
Хотела бы с вами поделиться контактами одной женщины которая мне очень помогла, я до нее обошла много всяких «гадалок» «магов» и прочих, но помочь мне вернуть мужа в семью смогла только она, хотя скажу честно я уже не верила что это возможно, просто уже пошла от отчаяния, но все сработало! Муж очень долгое время гулял, а в один прекрасный день просто взял и ушел, даже не сказал ничего. Сейчас благодаря ей он вернулся в семью! Так счастливо мы еще никогда не жили! Я даже скажу что до сих пор не могу поверить в свое счастье, но это так. До нее с меня только тянули деньги, а результата никакого не было, обратитесь к ней если Вам действительно нужна помощь, очень хорошая женщина, у нее действительно есть дар! Спасибо вам огромное! Желаю всем счастья и добра! ватсапп и вайбер - 8 930 150 68 77
Всем процветания!
Рекомендую! Обращайтесь к ней!

Симма 97

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17821 : Декабря 06, 2021, 10:26:21 pm »
Ребята от души отрываю. Очень точно, правдиво и по доброму! Получила консультацию быстро и в полном объеме. Рекомендую!!! Готова довериться только Наталье и просить ее о помощи. Конкретно, по делу и очень доступно. Спасибо за качественную работу. Ее вайбер+79647220488.

Marina..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17822 : Декабря 06, 2021, 11:18:53 pm »
Меня Бросил мой мужчина .После двух лет встречаний . Объяснив мне тем что он любит другую .Вот как. День у день вместе. Все хорошо было. И вот за несколько дней ВСЕ. Как? Мы готовились к свадьбе, он сделал предложение .И Все. Я была разбита.Мне Катюшу посоветовали мои друзья они у неё гадаются постоянно .Она реально видит такие вещи сразу мурашки идут когда говорит .У меня реально были слёзы когда я к ней попала. Она сказала что сможет помочь мне быть с ним  вместе .Я согласилась. Девчата недели не прошло как он позвонил мне. Сам позвонил. Сейчас Мы вместе ,благодаря Катюши работе..Советую ее от души девчата вот ее номер
+380990964866

Lena..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17823 : Декабря 06, 2021, 11:19:52 pm »
Пришлось и мне в своё время поискать человека со способностями. Обращалась и к гадалкам, и к магам. А как было отпустить любимого когда он ушёл из семьи внезапно? Было понятно, что он сам не свой - как подменили. Я поверить не могла, что происходит это со мной. Когда обратилась к магу Александру уже начинала терять надежду. Но, он в точности рассказал все как есть, даже ничего не спрашивал. Я воспряла духом и поняла что он мне сможет помочь. Называл даже имена - так видит ситуацию. Попросила провести необходимые работы и любимый был рядом через  десять дней. Всегда буду благодарна Александру! Его номер +380971792179

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17824 : Декабря 07, 2021, 05:24:19 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Меня Бросил мой мужчина .После двух лет встречаний . Объяснив мне тем что он любит другую .Вот как. День у день вместе. Все хорошо было. И вот за несколько дней ВСЕ. Как? Мы готовились к свадьбе, он сделал предложение .И Все. Я была разбита.Мне Катюшу посоветовали мои друзья они у неё гадаются постоянно .Она реально видит такие вещи сразу мурашки идут когда говорит .У меня реально были слёзы когда я к ней попала. Она сказала что сможет помочь мне быть с ним  вместе .Я согласилась. Девчата недели не прошло как он позвонил мне. Сам позвонил. Сейчас Мы вместе ,благодаря Катюши работе..Советую ее от души девчата вот ее номер
+380990964866

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пришлось и мне в своё время поискать человека со способностями. Обращалась и к гадалкам, и к магам. А как было отпустить любимого когда он ушёл из семьи внезапно? Было понятно, что он сам не свой - как подменили. Я поверить не могла, что происходит это со мной. Когда обратилась к магу Александру уже начинала терять надежду. Но, он в точности рассказал все как есть, даже ничего не спрашивал. Я воспряла духом и поняла что он мне сможет помочь. Называл даже имена - так видит ситуацию. Попросила провести необходимые работы и любимый был рядом через  десять дней. Всегда буду благодарна Александру! Его номер +380971792179
Шарлатан украинский . Хохлы сколько вам можно говорить не лезьте сюда это русский российский сайт . Люди не обращайтесь к украинским номерам там одни шарлатаны .

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17825 : Декабря 07, 2021, 05:25:20 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пришлось и мне в своё время поискать человека со способностями. Обращалась и к гадалкам, и к магам. А как было отпустить любимого когда он ушёл из семьи внезапно? Было понятно, что он сам не свой - как подменили. Я поверить не могла, что происходит это со мной. Когда обратилась к магу Александру уже начинала терять надежду. Но, он в точности рассказал все как есть, даже ничего не спрашивал. Я воспряла духом и поняла что он мне сможет помочь. Называл даже имена - так видит ситуацию. Попросила провести необходимые работы и любимый был рядом через  десять дней. Всегда буду благодарна Александру! Его номер +380971792179
Он настоящий шарлатан обманул меня на крупную сумму денег.

Маша ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17826 : Декабря 07, 2021, 09:09:41 am »
Я хочу посоветовать очень хорошую гадалку, Ее зовут Мария Ивановна. Знаете реально проверенная гадалка, я у нее гадаю уже года четыре. У меня в жизни были большие сложности я не знала к кому обратиться и вот мне ее посоветовали, оказалось, что на мне была порча большая, и от этого у меня были неприятности она ее сняла, и все начала налаживаться. Ее номер +380508550990 вайбер

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17827 : Декабря 07, 2021, 09:39:18 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я хочу посоветовать очень хорошую гадалку, Ее зовут Мария Ивановна. Знаете реально проверенная гадалка, я у нее гадаю уже года четыре. У меня в жизни были большие сложности я не знала к кому обратиться и вот мне ее посоветовали, оказалось, что на мне была порча большая, и от этого у меня были неприятности она ее сняла, и все начала налаживаться. Ее номер +380508550990 вайбер
Просто украинская шарлатанка .

Мира...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17828 : Декабря 07, 2021, 11:32:00 am »
Я уверена, что для гадалки Ольги нет неразрешимых проблем, какими бы сложными и неразрешимыми не казались они, как бы человек не запутался в своей жизни. Выход есть всегда, и Ольга поможет с поиском выхода из любой проблемы. У Ольги  я была не раз, моя мама, родственники тоже были, и я не слышала ни разу, чтоб Ольга была не в силах в чем - то помочь, и личную жизнь помогала построить, и здоровье восстановить. И вот здесь оставляю телефон и ватцап гадалки +380687014758

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17829 : Декабря 07, 2021, 01:46:56 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я уверена, что для гадалки Ольги нет неразрешимых проблем, какими бы сложными и неразрешимыми не казались они, как бы человек не запутался в своей жизни. Выход есть всегда, и Ольга поможет с поиском выхода из любой проблемы. У Ольги  я была не раз, моя мама, родственники тоже были, и я не слышала ни разу, чтоб Ольга была не в силах в чем - то помочь, и личную жизнь помогала построить, и здоровье восстановить. И вот здесь оставляю телефон и ватцап гадалки +380687014758
Тоже Украинская аферистка будьте осторожны

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17830 : Декабря 07, 2021, 01:47:44 pm »
Все номера которые начинаются на +380 там одни шарлатаны

Валентина Ш

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17831 : Декабря 07, 2021, 02:36:08 pm »
Всем привет! У меня ранее был печальный опыт визитов к гадалкам и экстрасенсам, что решила больше никогда к ним! Но, несколько месяцев назад так прижало, что пришлось искать сильную гадалку и идти к ней! Ни сил ни здоровья уже не оставалось… знакомая по работе посоветовала одну женщину, сама к ней время от времени обращалась, и после ее сеанса действительно я как заново родилась! Зовут гадалку Мария. Вот ее номер телефона и вацапа +79676605400.

Зоряна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17832 : Декабря 07, 2021, 03:27:07 pm »
Зоряна – ясновидящая, провидица, таролог, владея навыками белой магии помогает людям в самых сложных и не простых ситуациях. С помощью эзотерического опыта, специального образования и наследственного дара, Зоряна разработала ряд уникальных методик, которые помогают ей осуществлять:

ГАДАНИЕ НА КАРТАХ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Снятие венца безбрачия. Помощь в любовных отношениях. Спасение от одиночества. Гармонизации и налаживания отношений. Возврат любимых.

СНЯТИЕ СГЛАЗА/ПОРЧИ

Снятие порчи, сильного сглаза. Восстановление ауры и утраченных сил.

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Нерушимая защитная магия от воздействия темных сил на несколько поколений вперед.

СНЯТЬ ВОЗДЕЙСТВИЕ МАГОВ

Снятие воздействия других магов любой силы, исправление работы недобросовестных магов.

УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ

Привлечение выгодного жениха, невесты.
Помощь в поисках своей половинки.
Корректировка судьбы.

МАГИЯ БИЗНЕСА

Эффективная помощь в бизнесе и в делах.
Установка на удачу.

ПРИВОРОТ/ОТВОРОТ

Установка маячка привлекательности. Приворот любимого, отворот соперницы.



Если вам нужна помощь пишите, звоните прямо сейчас
+380 98 858 65 35 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Марьянка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17833 : Декабря 07, 2021, 05:04:52 pm »
Здравствуйте, хочу с вами поделиться контактами очень хорошей гадалки, которая предсказала мою судьбу, с точностью 100%.Советую вам Руфину, более честной чем она я еще не встречала Ее контакты: +380686790785  вайбер/ватсап/телеграмм

Жанна___

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17834 : Декабря 07, 2021, 05:56:17 pm »
Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалела о том, что обратилась к Маргарите. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее.
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Роза25

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17835 : Декабря 07, 2021, 05:58:38 pm »
Всем доброго времени суток.Когда муж ушёл к любовнице, я так намучилась и настрадалась, Что слов не хватит все описать. Ходила и к гадалкам, и к медиумам, сколько раз меня развели и кинули на деньги это просто ужас! набрала долгов итд... НО всё-таки есть ещё настоящее гадалки у которых действительно дар от Бога! Помог мне только один человек. Зовут её Маргарита, она потомственная ясновидящая и очень сильная женщина!
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

РУСЛАН__

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17836 : Декабря 07, 2021, 06:01:58 pm »
Здравствуйте. Я положительно отношусь к гадалке Маргарите. Она действительно хорошо работает и помогает людям. Мы с женой неоднократно это проверили. Она помогла нам обрядом в проблемах бесплодия. и в бизнесе. Контакты Маргариты.
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Людмила 5

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17837 : Декабря 07, 2021, 06:13:35 pm »
У меня были финансовые трудности, я уже перепробовала все пути решения, но так и ничего не добилась, и тогда собрав все силы, я решила обратиться к гадалке,   нашла Галину Вишневскую по отзывам, записалась на сеанс,  и уже через пару недель, я смогла найти хорошую работу, так же мне подвернулся дополнительный заработок, так что всем рекомендую. Вот номер телефона +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Валентина Просолупова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17838 : Декабря 07, 2021, 07:32:02 pm »
Ребята!Ого,оказывается тут магов ...Мне смешно просто,каждый третий человек на ЗЕМЛЕ - маг???Такой бред пишут,вы как хотите,но я в жизни не поверю в эти душераздирающие истории! Мне помогла женщина ,живет она в Ужгороде, очень приятная и понимающая .Всем рекомендую обращаться только к ней - +380687832253 viber/WhatsApp/telegram
Instagram nadezda.taro

Гюльнарa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17839 : Декабря 07, 2021, 08:33:25 pm »
Всем добрый вечер!!! Извиняюсь сразу переполняют эмоции!!! Наконец сегодня после полутора месяца ожидания мне удалось попасть к Ане Алексеевне на прием --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.
Как То я прям очень переволновалась перед гаданием, аж тряслись руки она когда увидела меня сказала успокойтесь садитесь я вам все расскажу сама, мне не нужны никакие подсказки. Итак, как все происходило она смотрела на меня где-то минуты две потом начала говорить сразу сказала мне что ты числа спорным вопросам тебя очень мучает один человек, да!!! Так и было, уже около двух лет я бегаю за одним и тем же мужчиной а он вообще на меня как на женщину не смотрит!! Она посмотрела и сказала я могу тебе помочь этот человек свободен, поэтому я могу к тебе его притянуть, но у тебя это будет без греха,Вот честно мне самой было как-то стыдно говорить о том, что я хочу сделать приворот и за этим пришла, но как-то получилось так что она сама увидела чего я хочу в общем я хочу сказать что я сегодня услышала такое что никто никогда не говорил и знать не мог, поэтому я решилась на приворот и очень надеюсь что она мне поможет !!!!!
спасибо большое всем за советы Анна Алексеевна она мне очень понравилось, была я у неё на метро водный стадион, Уходить не очень хотелось, но уже другая клиентка поджимала и ломилась в дверь ) обязательно запишусь к ней ещё!!!

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17840 : Декабря 07, 2021, 10:50:05 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Зоряна – ясновидящая, провидица, таролог, владея навыками белой магии помогает людям в самых сложных и не простых ситуациях. С помощью эзотерического опыта, специального образования и наследственного дара, Зоряна разработала ряд уникальных методик, которые помогают ей осуществлять:

ГАДАНИЕ НА КАРТАХ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Снятие венца безбрачия. Помощь в любовных отношениях. Спасение от одиночества. Гармонизации и налаживания отношений. Возврат любимых.

СНЯТИЕ СГЛАЗА/ПОРЧИ

Снятие порчи, сильного сглаза. Восстановление ауры и утраченных сил.

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Нерушимая защитная магия от воздействия темных сил на несколько поколений вперед.

СНЯТЬ ВОЗДЕЙСТВИЕ МАГОВ

Снятие воздействия других магов любой силы, исправление работы недобросовестных магов.

УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ

Привлечение выгодного жениха, невесты.
Помощь в поисках своей половинки.
Корректировка судьбы.

МАГИЯ БИЗНЕСА

Эффективная помощь в бизнесе и в делах.
Установка на удачу.

ПРИВОРОТ/ОТВОРОТ

Установка маячка привлекательности. Приворот любимого, отворот соперницы.



Если вам нужна помощь пишите, звоните прямо сейчас
+380 98 858 65 35 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Украинская шарлатанка

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17841 : Декабря 07, 2021, 10:52:43 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте, хочу с вами поделиться контактами очень хорошей гадалки, которая предсказала мою судьбу, с точностью 100%.Советую вам Руфину, более честной чем она я еще не встречала Ее контакты: +380686790785  вайбер/ватсап/телеграмм
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ребята!Ого,оказывается тут магов ...Мне смешно просто,каждый третий человек на ЗЕМЛЕ - маг???Такой бред пишут,вы как хотите,но я в жизни не поверю в эти душераздирающие истории! Мне помогла женщина ,живет она в Ужгороде, очень приятная и понимающая .Всем рекомендую обращаться только к ней - +380687832253 viber/WhatsApp/telegram
Instagram nadezda.taro
Украинские аферисты не вздумайте к ним обращаться они вымогают деньги

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17842 : Декабря 07, 2021, 10:53:37 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ребята!Ого,оказывается тут магов ...Мне смешно просто,каждый третий человек на ЗЕМЛЕ - маг???Такой бред пишут,вы как хотите,но я в жизни не поверю в эти душераздирающие истории! Мне помогла женщина ,живет она в Ужгороде, очень приятная и понимающая .Всем рекомендую обращаться только к ней - +380687832253 viber/WhatsApp/telegram
Instagram nadezda.taro
Чтоб больше тебя здесь не было шарлатанка украинская .

Елена Кольцова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17843 : Декабря 07, 2021, 11:11:35 pm »
В своё время, когда мне было тяжело, по совету дальней родственницы, я обратилась к настоящей гадалке Марии, и безумно благодарна ей за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки, я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами. Кому нужна подобная помощь, вот ее номер телефона и вацапа +79676605400.

Минзиля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17844 : Декабря 08, 2021, 05:40:10 am »
Девочки есть ли нужна настоящая честная гадалка то я дам номер телефона 8(967) 7379698 . Девочки здесь лучше и честнее кроме неё не найдете , всё равно к ней же потом обратитесь то есть после того как обманут вас шарлатаны, Я сама к ней обратилась после нескольких шарлатанов. По этому если кому-то действительно нужна очень сильная настоящая гадалка то записывайтесь к ней 8(967) 737 96 98.

Маша ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17845 : Декабря 08, 2021, 09:53:59 am »
Доброе утро.!.От себя могу посоветовать гадалку Наталью .Очень подробно рассказывает о проблеме и помогает решить,в случае необходимости.Мне она очень помогла, в семье все наладилось и в работе.Оставлю её номер для связи:+380639828048 (есть вацап и вайбер).


Матушка Руфина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17846 : Декабря 08, 2021, 11:43:15 am »

Матушка Руфина, наследственная предсказательница, целительница, ясновидящая помогает восстановить семьи, обрести счастье, помогает убрать негатив, найти свой путь. Проводит лечение православными молитвами, отливом воска.
Помощь в работе, учебе, личной жизни, отношениях в семье, направляя православную молитву на то, чтобы помочь спасти человека от душевной боли и переживаний, помочь поставить его на путь истинный с помощью Божьего слова исцелить болезни.
А также снимает порчи родового заклятия, вредные привычки, женские проблемы, венец одиночества.

Принимает лично или дистанционно.
Звоните  +380686790785  Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17847 : Декабря 08, 2021, 01:11:42 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доброе утро.!.От себя могу посоветовать гадалку Наталью .Очень подробно рассказывает о проблеме и помогает решить,в случае необходимости.Мне она очень помогла, в семье все наладилось и в работе.Оставлю её номер для связи:+380639828048 (есть вацап и вайбер).


--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Матушка Руфина, наследственная предсказательница, целительница, ясновидящая помогает восстановить семьи, обрести счастье, помогает убрать негатив, найти свой путь. Проводит лечение православными молитвами, отливом воска.
Помощь в работе, учебе, личной жизни, отношениях в семье, направляя православную молитву на то, чтобы помочь спасти человека от душевной боли и переживаний, помочь поставить его на путь истинный с помощью Божьего слова исцелить болезни.
А также снимает порчи родового заклятия, вредные привычки, женские проблемы, венец одиночества.

Принимает лично или дистанционно.
Звоните  +380686790785  Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

украинские шарлатаны мошенники аферисты.

София Таролог

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17848 : Декабря 08, 2021, 05:11:59 pm »
У вас не складывается личная жизнь? Трудности в семье? Вы чувствуете негатив в Вашей жизни?

Не отчаивайтесь, это можно и нужно исправить.

Потомственная Ясновидящая София с большим опытом в сфере магии помогает людям с разными проблемами.

Чем же София сможет Вам помочь?

- снимет порчу, сглаз, венец безбрачия и другой негатив;
- проведет успех в бизнесе, работе;
- владеет различными видами гаданий;
- проводит обряды денежной магии;
- помощь в поиске второй половинки (обряд);
- установка сильной защиты;
- укрепит узы брака, возвращает мужей/жен в семью, ставит защиту на пару;
- и другая магическая помощь.

Звоните и София  поможет Вам понять, как и почему Вы оказались в том или ином положении. Если же Вы страдаете от какой-то проблемы или трудности, то София решит ее.
Звоните!

+38 098 771 27 46 вайбер/ватсап/телеграм

Варвара Камчатова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17849 : Декабря 08, 2021, 07:22:07 pm »
Всем здравствуйте!Я хочу всем посоветовать обратиться к замечательному и очень сильному магу - Надежде +380687832253 Вайбер и ватсап . Этот человек кардинально изменил мою жизнь,огромное спасибо ей за все.Люди,всегда добивайтесь своих целей,не сидите сложа руки и все у вас получится.С уважением Варя. Инстаграм Нади : nadezda.taro

Katiha

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17850 : Декабря 08, 2021, 07:34:25 pm »
Гадалка Галина Вишневская, именно та которая прийдёт на помощь в трудную минуту вашей жизни, как это было у меня, так смело можете к ней обращаться. Вот контакты +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17851 : Декабря 08, 2021, 08:00:31 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У вас не складывается личная жизнь? Трудности в семье? Вы чувствуете негатив в Вашей жизни?

Не отчаивайтесь, это можно и нужно исправить.

Потомственная Ясновидящая София с большим опытом в сфере магии помогает людям с разными проблемами.

Чем же София сможет Вам помочь?

- снимет порчу, сглаз, венец безбрачия и другой негатив;
- проведет успех в бизнесе, работе;
- владеет различными видами гаданий;
- проводит обряды денежной магии;
- помощь в поиске второй половинки (обряд);
- установка сильной защиты;
- укрепит узы брака, возвращает мужей/жен в семью, ставит защиту на пару;
- и другая магическая помощь.

Звоните и София  поможет Вам понять, как и почему Вы оказались в том или ином положении. Если же Вы страдаете от какой-то проблемы или трудности, то София решит ее.
Звоните!

+38 098 771 27 46 вайбер/ватсап/телеграм
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем здравствуйте!Я хочу всем посоветовать обратиться к замечательному и очень сильному магу - Надежде +380687832253 Вайбер и ватсап . Этот человек кардинально изменил мою жизнь,огромное спасибо ей за все.Люди,всегда добивайтесь своих целей,не сидите сложа руки и все у вас получится.С уважением Варя. Инстаграм Нади : nadezda.taro
украинские шарлатаны не понимаете вы , вам же уже было сказано это русский российский сайт вам здесь делать не чего больше не лезьте сюда

Nyas

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17852 : Декабря 08, 2021, 08:28:10 pm »
Когда я обращалась к Галине Вишневской, сразу было видно что опытный профи. Она быстро ответила на мой вопрос, что еще задан то и не был, раскинула таро и сделала несколько предсказаний
Я очень довольная, так как я верю, и предсказания начинают сбываться.
+7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Tatyiyana

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17853 : Декабря 08, 2021, 09:30:44 pm »
Привет, форум! На сегодняшний день всё больше появляется фейковых гадалок, которые выставлят себя за настоящих потомственных целительниц, я сама не раз натыкалась на таких, но вот когда я уже полность отчаялась, мне на форуме попалась гадалка Наталья, и насколько я была рада, когда уже после нескольких сеансов мои проблемы стали потихоньку уходить, теперь если вдруг что случается я обращаюсь только к ней. Кому интересно оставляю контакты этой замечательной женщины +380986753981

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17854 : Декабря 08, 2021, 09:50:11 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привет, форум! На сегодняшний день всё больше появляется фейковых гадалок, которые выставлят себя за настоящих потомственных целительниц, я сама не раз натыкалась на таких, но вот когда я уже полность отчаялась, мне на форуме попалась гадалка Наталья, и насколько я была рада, когда уже после нескольких сеансов мои проблемы стали потихоньку уходить, теперь если вдруг что случается я обращаюсь только к ней. Кому интересно оставляю контакты этой замечательной женщины +380986753981
Ты не устала себя рекламировать шарлатанка ты . Украинская аферистка не вздумайте к ней обращаться .

Кристяя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17855 : Декабря 08, 2021, 10:08:34 pm »
У мужа в семье все мужики испытывали слабость к алкоголю и вот мой мог так же в загул на неделю уйти, и всю зарплату прогулять а детей кормить потом не на что. Подруга сказала что Юлия может мне помочь. И ведь правда после обряда он изменился, не сразу конечно. Выпивал но меньше и с каждым разом меньше и меньше сейчас вообще не пьет, чему я не нарадуюсь. Еще Юля мне гадала и сказала что у нас будет сын, а два дня назад я узнала что беременна! И вот как тут не поверить во всю ее магию и силу. 8-995-266-49-07 WhatsApp/Viber

Кристяя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17856 : Декабря 08, 2021, 10:14:09 pm »
У мужа в семье все мужики испытывали слабость к алкоголю и вот мой мог так же в загул на неделю уйти, и всю зарплату прогулять а детей кормить потом не на что. Подруга сказала что Юлия может мне помочь. И ведь правда после обряда он изменился, не сразу конечно. Выпивал но меньше и с каждым разом меньше и меньше сейчас вообще не пьет, чему я не нарадуюсь. Еще Юля мне гадала и сказала что у нас будет сын, а два дня назад я узнала что беременна! И вот как тут не поверить во всю ее магию и силу. 8-995-266-49-07 WhatsApp/Viber

Эмели

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17857 : Декабря 08, 2021, 11:39:30 pm »

Потомственная ясновидящая, гадалка Эмели поможет Вам в любых безвыходных ситуациях. Большой опыт работы позволяет Эмели легко видеть на картах все действия, причины и поступки других людей. Так же она предсказываю судьбу, помогая идти по жизни верным путем и оставаться всегда счастливым и успешным человеком.

Поможет с такими проблемами как:

Снятие порчи любой сложности
Снятие покрывала одиночества
Устранение невезения в личной жизни и карьере
Налаживание отношений между детьми и родителями
Приворот без греха и вреда
Избавление от алкоголизма
Возвращение чувства между любимыми
Исправит ошибки магов

Оставляйте заявку на консультацию, звоните!
Задавайте свои вопросы.

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
instagram.com/gadanie_taro.1

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17858 : Декабря 09, 2021, 05:22:46 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Потомственная ясновидящая, гадалка Эмели поможет Вам в любых безвыходных ситуациях. Большой опыт работы позволяет Эмели легко видеть на картах все действия, причины и поступки других людей. Так же она предсказываю судьбу, помогая идти по жизни верным путем и оставаться всегда счастливым и успешным человеком.

Поможет с такими проблемами как:

Снятие порчи любой сложности
Снятие покрывала одиночества
Устранение невезения в личной жизни и карьере
Налаживание отношений между детьми и родителями
Приворот без греха и вреда
Избавление от алкоголизма
Возвращение чувства между любимыми
Исправит ошибки магов

Оставляйте заявку на консультацию, звоните!
Задавайте свои вопросы.

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
instagram.com/gadanie_taro.1
Хватит врать . Украинская ты мошенница аферистка шарлатанка.

kiridia

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17859 : Декабря 09, 2021, 06:08:13 am »
Яна это именно та гадалка, которая мне нужна. Помогла мне справиться с личными проблемами и большими трудностями. Яна всегда рада помочь всем. Так что советую Яну +380977787307  WhatsApp и Viber есть

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17860 : Декабря 09, 2021, 08:35:04 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Яна это именно та гадалка, которая мне нужна. Помогла мне справиться с личными проблемами и большими трудностями. Яна всегда рада помочь всем. Так что советую Яну +380977787307  WhatsApp и Viber есть
аферистка Украинская шарлатанка

Natasha D

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17861 : Декабря 09, 2021, 10:31:08 am »
Я не знаю что бы я делала если бы не Ясновидящая Зоряна….У меня такая сложная ситуация была в семье. У меня муж начал гулять , у нас с ним 3 детей…у нас с ним были сильные скандалы из-за женщины разлучницы….я думала сума просто сойду…. куда я не общалась и к бабкам ходила но только Зоряна мне смогла помочь….она просто чуткая и как психолог может с вами провести беседу…и сделать ритуалы, чистки… но это действительно все работает… после ее ритуалов муж стал просто как шелковый домой приходить стал вовремя… и цветы дарить… и на руках носить…я так благодарна Зоряне…
Я советую обращаться к гадалке Зоряне, у неё действительно есть особенный талант предсказывать будущее, предвидеть все, что происходит в нашей жизни, это дано не каждому, поэтому если нужны контакты гадалки Зоряны, то я вам скидываю +380 98 858 65 35 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17862 : Декабря 09, 2021, 12:31:47 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я не знаю что бы я делала если бы не Ясновидящая Зоряна….У меня такая сложная ситуация была в семье. У меня муж начал гулять , у нас с ним 3 детей…у нас с ним были сильные скандалы из-за женщины разлучницы….я думала сума просто сойду…. куда я не общалась и к бабкам ходила но только Зоряна мне смогла помочь….она просто чуткая и как психолог может с вами провести беседу…и сделать ритуалы, чистки… но это действительно все работает… после ее ритуалов муж стал просто как шелковый домой приходить стал вовремя… и цветы дарить… и на руках носить…я так благодарна Зоряне…
Я советую обращаться к гадалке Зоряне, у неё действительно есть особенный талант предсказывать будущее, предвидеть все, что происходит в нашей жизни, это дано не каждому, поэтому если нужны контакты гадалки Зоряны, то я вам скидываю +380 98 858 65 35 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram

шарлатанка аферистка мошенница

anonnn

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17863 : Декабря 09, 2021, 12:52:49 pm »
 Гадалка Мария избавила меня от всех недугов. Долго мучалась проблемами со здоровьем, как не одно так другое, ещё и проблемы с мужем вдобавок из-за этого появились. В общем я была на пределе пока не решилась обратиться к Марии по совету мамы, она ей много раз помогала. Как оказалось, Мария потомственная гадалка, у неё огромный эзотерический опыт. Она сразу поняла что дело в порче, которую наложили на меня. Мария сумела её снять и поставить защиту, и в итоге проблемы с которыми я боролась полтора года решились всего за месяц, более того с мужем всё так стало хорошо, что думаем завести малыша. Бесконечно благодарна Марии за её помощь, если кто-то нуждается в профессиональных услугах гадалки то смело звоните Марии +380972055050

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17864 : Декабря 09, 2021, 03:02:31 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Гадалка Мария избавила меня от всех недугов. Долго мучалась проблемами со здоровьем, как не одно так другое, ещё и проблемы с мужем вдобавок из-за этого появились. В общем я была на пределе пока не решилась обратиться к Марии по совету мамы, она ей много раз помогала. Как оказалось, Мария потомственная гадалка, у неё огромный эзотерический опыт. Она сразу поняла что дело в порче, которую наложили на меня. Мария сумела её снять и поставить защиту, и в итоге проблемы с которыми я боролась полтора года решились всего за месяц, более того с мужем всё так стало хорошо, что думаем завести малыша. Бесконечно благодарна Марии за её помощь, если кто-то нуждается в профессиональных услугах гадалки то смело звоните Марии +380972055050

прекрати врать мошенница , про всякие порчи и тем-более про малыша не один адекватный человек не будет писать . Ты просто пишешь про что угодно ли ж бы клюнула какая нибудь дурочка на твою рекламу. Ты сама себе пишешь отзывы . Шарлатанка аферистка мошенница. Не обращайтесь к ней она мошенница.

ленчикя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17865 : Декабря 09, 2021, 04:01:24 pm »

есть одна женщина я к ней обращалась и сама и подруга ее дала , правда я писала ей в контакте,гадает хорошо ситуацию разъясняет, ребеночка моего смотрела на болезни, меня устроило, чтобы как то обмануть я не заметела что она такое делала попробуйте найти ее в конаткте gadanyasamara

Катерина Снежко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17866 : Декабря 09, 2021, 07:22:11 pm »
Надеюсь, что мое сообщение будет прочитано, теми кому нужна РЕАЛЬНАЯ помощь. Мой бывший муж меня избивал и доводил до страшных истерик, часто думала о самоубийстве. Когда мне предложили решить вопрос при помощи магии, я не сомневалась ни секунды. Ездила к ней лично и долго разговаривали, она меня очень поддержала морально. Теперь работает и в Инстаграм , вот ник : nadezda.taro
+380687832253 WhatsApp/viber

Vera D

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17867 : Декабря 09, 2021, 08:10:48 pm »
На меня сыпались проблем отовсюду, я рыдала каждую ночь и не могла понять что мне делать, но тут я наткнулась на гадалку Галину Вишневскую, она была моим последним выходом, и как же замечательно что она смогла мне помочь, сейчас у меня всё хорошо, но про эту замечательную женщину я никогда не забуду. Вот вам её  номер +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17868 : Декабря 09, 2021, 08:31:05 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Практически весь прошлый год был для меня очень тяжелым. Проблемы со здоровьем, в семье, на работе... У меня уже подкашивались ноги и не было сил все это выносить. Тогда я решился обратиться к гадалке. Я перечитал наверное все отзывы в интернете, пересмотрел десятки сайтов ясновидящих, но обратился именно к гадалке Неонелле. Почему именно к ней? Я не могу этого объяснить.. Наверное просто почувствовал, что-то.. И моя интуиция меня не подвела. Неонелла смогла выявить проблему: сильную порчу, которая смогла бы меня погубить, не обратись я вовремя за помощью. Неонелла сняла с меня порчу и сделала оберег, с которым я не расстаюсь и который уберегает меня от всего дурного. Связаться с Неонеллой можно по номеру телефона +380966643311 (WhatsApp, Viber)
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

есть одна женщина я к ней обращалась и сама и подруга ее дала , правда я писала ей в контакте,гадает хорошо ситуацию разъясняет, ребеночка моего смотрела на болезни, меня устроило, чтобы как то обмануть я не заметела что она такое делала попробуйте найти ее в конаткте gadanyasamara

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Надеюсь, что мое сообщение будет прочитано, теми кому нужна РЕАЛЬНАЯ помощь. Мой бывший муж меня избивал и доводил до страшных истерик, часто думала о самоубийстве. Когда мне предложили решить вопрос при помощи магии, я не сомневалась ни секунды. Ездила к ней лично и долго разговаривали, она меня очень поддержала морально. Теперь работает и в Инстаграм , вот ник : nadezda.taro
+380687832253 WhatsApp/viber
Вот они шарлатаны украинские аферисты

Валерия Лебедева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17869 : Декабря 09, 2021, 09:01:08 pm »
В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв об Андрее. Позвонила. Не знаю что бы без него делала!!! Он смог вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Андрей не начал говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он согласился помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Андрей!
Вот его телефон кому нужно +380932169225 ватсап и вайбер


Виктория _

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17870 : Декабря 09, 2021, 09:02:06 pm »
В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв об Андрее. Позвонила. Не знаю что бы без него делала!!! Он смог вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Андрей не начал говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он согласился помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Андрей!
Вот его телефон кому нужно +380932169225 ватсап и вайбер


говорящая правду

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17871 : Декабря 09, 2021, 09:17:33 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У вас не складывается личная жизнь? Трудности в семье? Вы чувствуете негатив в Вашей жизни?

Не отчаивайтесь, это можно и нужно исправить.

Потомственная Ясновидящая София с большим опытом в сфере магии помогает людям с разными проблемами.

Чем же София сможет Вам помочь?

- снимет порчу, сглаз, венец безбрачия и другой негатив;
- проведет успех в бизнесе, работе;
- владеет различными видами гаданий;
- проводит обряды денежной магии;
- помощь в поиске второй половинки (обряд);
- установка сильной защиты;
- укрепит узы брака, возвращает мужей/жен в семью, ставит защиту на пару;
- и другая магическая помощь.

Звоните и София  поможет Вам понять, как и почему Вы оказались в том или ином положении. Если же Вы страдаете от какой-то проблемы или трудности, то София решит ее.
Звоните!

+38 098 771 27 46 вайбер/ватсап/телеграм
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем здравствуйте!Я хочу всем посоветовать обратиться к замечательному и очень сильному магу - Надежде +380687832253 Вайбер и ватсап . Этот человек кардинально изменил мою жизнь,огромное спасибо ей за все.Люди,всегда добивайтесь своих целей,не сидите сложа руки и все у вас получится.С уважением Варя. Инстаграм Нади : nadezda.taro
украинские шарлатаны не понимаете вы , вам же уже было сказано это русский российский сайт вам здесь делать не чего больше не лезьте сюда
Закия, тебе не надоело лаять на всех как шавка? Все же здесь знают, что эту фигню пишешь ты! Какое ты имеешь право прогонять кого то с этого сайта? Это твой сайт? Если твой, то тогда блокируй, а не обсирай всех. У тебя видно с клиентами совсем беда и никто к тебе не идет, потому что все знают, что настоящая шарлатанка здесь - это ты! Поэтому ты и кидаешься как собака на всех подряд. ты тут кричишь, что это русский сайт и только русские тут должны писать и русских рекламировать, а сама то ты кто, уж точно далеко не русская?!!!!! Так что заткнись и дай людям спокойно рассказывать, делиться своим опытом. Ты не думаешь. что именно из-за таких шарлатанов как ты перестали люди к российским магам идти и идут к хохлам как ты говоришь. Возомнила из себя хозяйку сайта.

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17872 : Декабря 09, 2021, 09:56:14 pm »
Ты шарлатан украинский не путай меня со своей как там Закией . Ещё раз повторяюсь хохол ты не доделанный шарлатан аферист делать вам здесь не чего . Я лично обращался на ваши украинские номера и все поголовно шантажировали угрожали вымогали деньги . А ты Андрей самый главный из всех мошенник. Последний раз говорю чтоб вас здесь больше не было украинские вы шарлатаны.

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17873 : Декабря 09, 2021, 09:57:18 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв об Андрее. Позвонила. Не знаю что бы без него делала!!! Он смог вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Андрей не начал говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он согласился помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Андрей!
Вот его телефон кому нужно +380932169225 ватсап и вайбер


Шарлатан украинский аферист .

Марьяна/

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17874 : Декабря 09, 2021, 10:54:12 pm »
Хочу посоветовать Маргариту, она помогла мне решить мои личные проблемы. Долгое время не решалась обратиться за помощью к магам целителям, но все же жизненные обстоятельства так сложились. Я не пожалела, что обратилась именно к ней. Даю вам контакты  +7 965 219-81-19 WhatsApp/Viber 

Анастасия Ворох

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17875 : Декабря 10, 2021, 02:17:24 am »
Год назад была у одной женщины на личном приеме, сейчас же не довелось к ней попасть, но обратилась к ней дистанционно, она сделала мне чистку, сказала что нужно мне сделать со своей стороны и так легко сразу стало как камень с души упал, тяжесть ушла. Теперь буду обращаться в сложной ситуации. Также получила подробный расклад на будущее от нее и советы как себя вести. Всё что она говорила - сбылось и хорошее и не хорошее. Ее почта  вот :  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Алина Каревина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17876 : Декабря 10, 2021, 08:12:37 am »
Гадаю всегда у одной и той же женщины. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вот сколько бы раз не обращалась всегда остаюсь довольна. Если честно уже с трудом могу себе представить, чтобы провести очередную сделку и перед этим не проконсультироваться у нее. Всем рекомендую Анастасию, как знающего свое дело мастера.

Мария ..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17877 : Декабря 10, 2021, 10:06:02 am »
Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии. Наталья мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. Гадания все правда. Надеюсь что и вам она поможет либо подскажет. Оставляю её номер +380639828048 вайбер

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17878 : Декабря 10, 2021, 10:13:27 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии. Наталья мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. Гадания все правда. Надеюсь что и вам она поможет либо подскажет. Оставляю её номер +380639828048 вайбер
Да поможет остаться без денег . Обыкновенная шарлатанка Украинская . Мошенница.

Василий Висарионович

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17879 : Декабря 10, 2021, 11:18:27 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже оставлю отзыв о своем обращении гадалкам. Обращался я к двоим . И так первая обманула на 8 тыс , вторая обманула на 5тысяч  суммы денег конечно не большие но однако не приятно было . Люди обращаются за помощью а не от того что делать нечего, а в итоге что я получил? Результат ноль ! После плюнул на всё это и решил просто успокоиться и всё забыть (а хотел вернуть жену ). Месяц продержался но забыть и отпускать не как не хотел имею ввиду жену ,слишком сильно люблю её. И вот зашёл обратно на этот сайт , скажите вот дурак , но где-то через знакомых или друзей было стыдно хотелось чтоб всё осталось в тайне. И вот потратил два дня на поиски другой гадалки все отзывы перечитал  полазил подумал и выбрал. Решил рискнуть обратился к гадалке Закие , она мне всё по полочкам разложила что к чему и как короче мне всё понравилось. Все обряды мы проводили вместе меня это очень устраивало. И вот результат я получил только от неё. К чему я это веду к тому что есть и мошенники и настоящие гадалки выбирать вам самим  ищите ищите и ищите и найдёте. А если кому нужно оставлю её номер, я её не рекламирую и не навязываю , просто написал свой отзыв . 8(967)-737-96-98 Закия.
Да ты правельно говоришь, я тоже так же искал попадался шарлатанам . И после тоже обратился к Закие и вот она только и помогла . Я тоже её теперь всем советую она самая сильная в магии и честная. Кому нужна помощь обращайтесь к ней она поможет 8(967) 737-96-98. Лучше записывайтесь к ней .
Всем здравствуйте! У меня очень сложная проблема. Я обращался к двум гадалкам с этого форума и меня обманули. Я не буду называть их имена. Бог им судья. Стал искать помощи дальше, начитался отзывов про Закию и решил обратиться к ней, так как работает она лично как тут говорили. Позвонил ей. Она сказала что народу у нее много и лично принять меня не может, но может помочь на расстоянии. Договорились с ней о сумме 16000. Как только я перевел ей деньги она меня сразу заблокировала. Звонил ей с другого телефона, она трубку берет, но как услышала меня, то сразу скинула и этот номер тоже заблокировала. Закия - настоящая мошенница и аферистка! Эти положительные отзывы она пишет себе сама по ходу или может кого-то нанимает, я не знаю. Никаких личных приемов она не ведет, позвоните и убедитесь сами, что я не вру! Найдет много причин, но лично вас не примет, а после того как получит деньги тут же пропадет. Может мой горький опыт послужит для вас примером. Будьте осторожны!

Ильзия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17880 : Декабря 10, 2021, 01:11:18 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв об Андрее. Позвонила. Не знаю что бы без него делала!!! Он смог вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Андрей не начал говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он согласился помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Андрей!
Вот его телефон кому нужно +380932169225 ватсап и вайбер


Шарлатан украинский аферист .
Девочки не вздумайте к нему обращаться . Я обратилась и теперь пожалела об этом , Он угрожал мне если я ему не вышлю денег . Но я поступила иначе пошла и написала на него заявления в полицию.

Ильзия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17881 : Декабря 10, 2021, 01:12:56 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди что твориться одни Украинские номера которые начинаются на +380...... Там одни шарлатаны не вздумайте им звонить , они угрожают шантажируют деньги вымогают.
И в правду действительно что здесь делают Украинские мошенники их номера начинаются на+380 не вздумайте к ним обращаться там мошенники и шарлатаны
Поддерживаю полностью! Этих тварей украинских обходить сторпоной нужно! В Украине одни шарлатаны! У нас в россии богатая земля хорошими людьми, добрыми! И много магов настоящих, лучше если беда была как у мекня, то находить в россии магов а не этих шарлатанов украинских! Кто ищет, то только в России, на родной земле и люд честнее, вот как я писала что к магу вуду обращалась, смотрите письмо моё предыдущее про --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да это правдой здесь сидят одни украинцы мошенники шарлатаны . Почему админ разрешает им здесь находится и обманывать людей . И вообще это Московский сайт а не ваш украинский . На этих номерах украинских  поголовно все до единой мошенники шарлатаны . Вот их номера которые начинаются на   +380....
То что они обманывают людей это правдой

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17882 : Декабря 10, 2021, 01:15:55 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв об Андрее. Позвонила. Не знаю что бы без него делала!!! Он смог вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Андрей не начал говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он согласился помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Андрей!
Вот его телефон кому нужно +380932169225 ватсап и вайбер


Шарлатан украинский аферист .
Девочки не вздумайте к нему обращаться . Я обратилась и теперь пожалела об этом , Он угрожал мне если я ему не вышлю денег . Но я поступила иначе пошла и написала на него заявления в полицию.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди что твориться одни Украинские номера которые начинаются на +380...... Там одни шарлатаны не вздумайте им звонить , они угрожают шантажируют деньги вымогают.
И в правду действительно что здесь делают Украинские мошенники их номера начинаются на+380 не вздумайте к ним обращаться там мошенники и шарлатаны
Поддерживаю полностью! Этих тварей украинских обходить сторпоной нужно! В Украине одни шарлатаны! У нас в россии богатая земля хорошими людьми, добрыми! И много магов настоящих, лучше если беда была как у мекня, то находить в россии магов а не этих шарлатанов украинских! Кто ищет, то только в России, на родной земле и люд честнее, вот как я писала что к магу вуду обращалась, смотрите письмо моё предыдущее про --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да это правдой здесь сидят одни украинцы мошенники шарлатаны . Почему админ разрешает им здесь находится и обманывать людей . И вообще это Московский сайт а не ваш украинский . На этих номерах украинских  поголовно все до единой мошенники шарлатаны . Вот их номера которые начинаются на   +380....
То что они обманывают людей это правдой
Я же это уже давно вам говорю что здесь сидят одни украинские шарлатаны мошенники аферисты ну теперь сами убедились что нельзя к ним обращаться.

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17883 : Декабря 10, 2021, 01:23:33 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Будьте внимательны!!!! ЗОРЯНА и ЭМЕЛИ  - это одна и та же украинская сало морда!Просто телефоны разные!  отвечает одна и та же.
Не платите хохлам. Лучше магов в России искать.
Правельно . Ещё ЭТОТ АНДРЕЙ И ЗАХАР ОДИН И ТОТ ЖЕ УКРАИНСКИЙ ШАРЛАТАН. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.

Айсель

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17884 : Декабря 10, 2021, 04:09:33 pm »
Ой зашла сюда чтоб найти гадалку , а здесь не знай что твориться. Может кто подскажет гадалку но только действительно не с Украины что-то не хочется к ним обращаться . Подскажите только с личным приёмом и только дома и только с Москвы , другие варианты не рассматриваю и не предлагайте .

Сергей Сокун.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17885 : Декабря 10, 2021, 04:25:56 pm »
Хочу от всей души поблагодарить Варю. Она мольфарка так смешно говорит на украинском ,но все говорит четко. Я благодарен ей за то что я сейчас с женой. Хотя она уже тогда подала на развод. Сейчас мы вместе. Планируем  ребёнка. Советую от души. Вот ее номер +380632574828

Владислава ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17886 : Декабря 10, 2021, 04:26:29 pm »
Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Захара. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! От всей души советую Захара +380954248510 можно писать на вайбер и ватсап

Olenа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17887 : Декабря 10, 2021, 05:44:29 pm »
Хочу оставить свой отзыв о Анне Алексеевне. Реально помогла решить вопрос. Могу долго рассказывать о том, как я возвращала своего муженька- 1,5 года хождения по бабкам и гадалкам. Но люблю его, и вернуть очень хотелось. Забрела на этот форум. Написала письмо, выслала фото. В общении все очень понравилась, и решила у нее заказать приворот. Я выполнила все инструкции. Надежды правда у меня было мало. Но через 1 месяц от начала моего обращения муж позвонил сам. Затем мы встретились и помирились. Теперь в магию верю, результатом довольна. Спасибо за то, что она есть!=) её почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17888 : Декабря 10, 2021, 06:04:56 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу от всей души поблагодарить Варю. Она мольфарка так смешно говорит на украинском ,но все говорит четко. Я благодарен ей за то что я сейчас с женой. Хотя она уже тогда подала на развод. Сейчас мы вместе. Планируем  ребёнка. Советую от души. Вот ее номер +380632574828
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Захара. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! От всей души советую Захара +380954248510 можно писать на вайбер и ватсап
Украинские шарлатаны вымогатели будьте осторожны оны шантажируют

Ольга Финская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17889 : Декабря 10, 2021, 06:10:57 pm »
В моей личной жизни было очень много проблем,жила я не спокойно и справлялась самостоятельно со всем этим ужасом.Но потом мне посоветовали обратиться за помощью к одной  украинской магине - Надежде --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Я очень благодарна за то,что мне добрые люди посоветовали именно ее!!!Огромное спасибо ей за все!!!
+380687832253 Вайбер/ватсап/телеграм

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17890 : Декабря 10, 2021, 06:12:06 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу от всей души поблагодарить Варю. Она мольфарка так смешно говорит на украинском ,но все говорит четко. Я благодарен ей за то что я сейчас с женой. Хотя она уже тогда подала на развод. Сейчас мы вместе. Планируем  ребёнка. Советую от души. Вот ее номер +380632574828
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Захара. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! От всей души советую Захара +380954248510 можно писать на вайбер и ватсап
Это одна банда шарлатанов . Они вместе обманывают людей остерегайтесь их они украинские мошенники.

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17891 : Декабря 10, 2021, 06:14:42 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В моей личной жизни было очень много проблем,жила я не спокойно и справлялась самостоятельно со всем этим ужасом.Но потом мне посоветовали обратиться за помощью к одной  украинской магине - Надежде --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Я очень благодарна за то,что мне добрые люди посоветовали именно ее!!!Огромное спасибо ей за все!!!
+380687832253 Вайбер/ватсап/телеграм
Ты не понимаешь что ли , тебе же уже сказали хватит людей обманывать Украинская ты шарлатанка мошенница аферистка

Евгения Львова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17892 : Декабря 10, 2021, 09:08:24 pm »
А я советую Любовь Черноглазову как самого опытного специалиста в области магии. Знакома я с ней с 2009 года. Живет она в городе Казань, принимает как лично, так и дистанционно. Очень многим она мне помогла. Много проблем я решила с ее помощью. Читаю отзывы, многие пишут, что маги пропадают после оплаты, блокируют, угрожают и шантажируют. Вот это точно не про Любовь Черноглазову. Она всегда ответит, всегда поддержит и обязательно поможет. Это я вам точно говорю. Честнее и отзывчивее человека чем Любовь Черноглазова я просто не встречала. Всегда обращаюсь только к ней и вам советую. Точно не обманет, не пропадет и самое главное поможет! Обратиться к ней можно на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Varvara

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17893 : Декабря 10, 2021, 09:44:48 pm »
Я была вынуждена начать искать гадалку, по личным причинам, мне на глаза попалось объявление Галины Вишневской, я записалась на приём, она сразу поняла что меня тревожит, и пообещала что у меня всё наладится, так оно и случилось, буквально после пару недель после сеанса, моя жизнь пошла на улучшение. Та есть теперь я могу её посоветовать всем +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Эмели

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17894 : Декабря 11, 2021, 12:38:52 am »

Потомственная гадалка, ясновидящая Эмели много лет помогает людям в различных жизненных напастях, бедах, проблемах.
• Восстановит супружеские и любовные отношения,
• Проведет сильнейшие магические привороты без греха и вреда здоровью!
• Отворот любовницы от мужа, любовника от жены - все это в её силах!
• Навсегда разрушит любое воздействие будь-то приворот, порча, сглаз и др.

Также владеет даром помогать людям с помощью уникальных молитв и заговоров! С их помощью Ваши соперницы (соперники) останутся в прошлом, а удача навсегда повернется к Вам лицом и будет на Вашей стороне.
Помимо всего этого, проводит диагностику по картам ТАРО, после чего сможет ответить на все Ваши вопросы.
Все ваши ожидания исполнятся с лучшим результатом, чем вы ожидаете!
Гарантия 100%!
Результат не заставит себя ждать!

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
instagram.com/gadanie_taro.1

Ясновидящая Зоряна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17895 : Декабря 11, 2021, 01:37:18 am »
Зоряна – ясновидящая, провидица, таролог, владея навыками белой магии помогает людям в самых сложных и не простых ситуациях. С помощью эзотерического опыта, специального образования и наследственного дара, Зоряна разработала ряд уникальных методик, которые помогают ей осуществлять:

ГАДАНИЕ НА КАРТАХ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Снятие венца безбрачия. Помощь в любовных отношениях. Спасение от одиночества. Гармонизации и налаживания отношений. Возврат любимых.

СНЯТИЕ СГЛАЗА/ПОРЧИ

Снятие порчи, сильного сглаза. Восстановление ауры и утраченных сил.

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Нерушимая защитная магия от воздействия темных сил на несколько поколений вперед.

СНЯТЬ ВОЗДЕЙСТВИЕ МАГОВ

Снятие воздействия других магов любой силы, исправление работы недобросовестных магов.

УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ

Привлечение выгодного жениха, невесты.
Помощь в поисках своей половинки.
Корректировка судьбы.

МАГИЯ БИЗНЕСА

Эффективная помощь в бизнесе и в делах.
Установка на удачу.

ПРИВОРОТ/ОТВОРОТ

Установка маячка привлекательности. Приворот любимого, отворот соперницы.



Если вам нужна помощь пишите, звоните прямо сейчас
+380 98 858 65 35 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Genia ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17896 : Декабря 11, 2021, 07:34:25 am »
В один миг моя жизнь полностью перевернулась, когда мой муж собрал свои вещи и ушел к любовнице. Он не думал ни о сыне, не о прожитых годах совместной жизни. Я думала это конец. Скажу честно начала пить, плакать по ночам. Не могла нечего поделать. Подруга увидев меня такой, заставила позвонить одной ведуньи-гадалки Лилии. Не успев нечего сказать, Лиля сама все сказала. ЛИЛИЯ Я ПИШУ ЗДЕСЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА И СКАЗАЛА ЧТО НАПИШУ ЗДЕСЬ ПРО ВАС.ЛИЛЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖА В СЕМЬЮ,УБРАЛА ЛЮБОВНИЦУ. Муж начал звонить, просить прощение. Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА. Кто нуждается в помощи -пишите , звоните Лиле. Всегда отвечает-(+380638055486 вайбер/ ватсап).

Ю...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17897 : Декабря 11, 2021, 08:11:03 am »
Я тоже оставлю отзыв о своем обращении гадалкам. Обращался я к двоим . И так первая обманула на 8 тыс , вторая обманула на 5тысяч  суммы денег конечно не большие но однако не приятно было . Люди обращаются за помощью а не от того что делать нечего, а в итоге что я получил? Результат ноль ! После плюнул на всё это и решил просто успокоиться и всё забыть (а хотел вернуть жену ). Месяц продержался но забыть и отпускать не как не хотел имею ввиду жену ,слишком сильно люблю её. И вот зашёл обратно на этот сайт , скажите вот дурак , но где-то через знакомых или друзей было стыдно хотелось чтоб всё осталось в тайне. И вот потратил два дня на поиски другой гадалки все отзывы перечитал  полазил подумал и выбрал. Решил рискнуть обратился к гадалке Закие , она мне всё по полочкам разложила что к чему и как короче мне всё понравилось. Все обряды мы проводили вместе меня это очень устраивало. И вот результат я получил только от неё. К чему я это веду к тому что есть и мошенники и настоящие гадалки выбирать вам самим  ищите ищите и ищите и найдёте. А если кому нужно оставлю её номер, я её не рекламирую и не навязываю , просто написал свой отзыв . 8(967)-737-96-98 Закия.

Alla...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17898 : Декабря 11, 2021, 09:23:35 am »
Доброго времени суток. Напишу в двух словах. Я не верила в магию, но ситуация была совсем плачевной и решила пойти к ясновидящему за помощью. Его предсказания просто перевернули всю мою жизнь. Обратилась за гаданиями, чтоб посмотрел жизненные обстоятельства. И была впечатлена! Ситуацию видит в деталях вплоть до имён. Благодаря ему обратила внимание на незначительные и мелкие события в своей жизни и людей из прошлого. Решившись всё исправить, попросила Александра о помощи и вскоре это обернулось для меня счастьем. Ведь правду говорят, что за счастье нужно бороться.  Благодаря работе и подсказкам Александра шаг за шагом всё стало налаживаться. Главное же то, что в результате, как и договаривались, ко мне через 8 дней вернулся любимый, а спустя ещё две недели сделал мне предложение. Сейчас счастлива в браке. Александр и правда творит чудеса +380971792179

Кристина...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17899 : Декабря 11, 2021, 09:28:30 am »
Огромнейшую благодарность оставляю тут за Катюшу !Я не стану рассказывать Вам свою историю ,потому что это больно вспоминать ,и мне сложно даже писать об этом .Но она мне помогла. Я сейчас сама в шоке от того что я так счастлива. Мне на самом деле повезло ,на до мной наверное Боженька соглянулся ,что я ее встретила. Низкий тебе поклон Катюша. Оставляю ее номер тут +380990964866

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan