Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451963 раз)

C. Рогова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17700 : Ноября 30, 2021, 03:04:38 am »
Доброго всем дня. У меня рушилась семья. Муж полюбил другую. Я ходила её смотреть. По мне так ничего в ней нет. Крашенная блондинка, вульгарно смеётся и виляет бедрами. Про меня же все знакомые говорят, что я стройная, симпатичная, хозяюшка, ну что ещё надо мужику? С ней он встречается больше полугода. Узнала об этом моя мама первая. «Сарафанное радио» донесло. Мы с мамой посоветовались и решили, что я скандалить не буду, сделаю вид, что ничего не знаю и у нас все по-прежнему. Старалась сделать так, чтоб не терять его из виду. То мы едем на дачу, то к нам идут в гости друзья, то неотложная работа возникает. Но он находил время с ней встречаться, я это поняла по его поведению. Взяла отпуск и ему говорю: возьми тоже, поедем к морю отдыхать. Он мне выложил кучу причин, что он не может поехать. А потом заявил, что поезжай сама с сыном отдыхать. Решил меня «сбагрить», а сам с ней гулять. Сын узнал, что мы едем на море так обрадовался, что не поехать я не могла. Я уехала, но перед отъездом обратилась к магу, которую звать Варвара. Варвара написала, чтобы я спокойно отдыхала, а она начнет работать. Пока я отдыхала с сыном, я немного успокоилась. Приехала домой отдохнувшая, загоревшая. Мама говорит, что как только я уехала, мой муж заявил ей, что едет в командировку на 10 дней. А вернулся из командировки через 4 дня. Был немного угрюмый и сожалел, что не поехал с вами. Спасибо магу Варваре . Сейчас у нас все в доме хорошо. Муж меня снова любит, как в медовый месяц. Адрес мага, которая мне помогла --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17701 : Ноября 30, 2021, 04:50:56 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
🔮 🔮 🔮Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Таисия поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Таисия сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь.

🔮Обряды, проводимые для своих клиентов помогают:

✔в возвращении любимых, налаживание отношения в семье, на верность супругов;
✔снятие порчи, сглаза, венца безбрачия;
✔обряды для продажи недвижимости;
✔заговоры для привлечения клиентов, удачи, прибыли;
✔ обряды от бесплодия;
✔ обряд на замужество;
✔ избавление от плохих привычек и многое другое.
✔расклады на картах Таро.
 
🔮Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию.

Для записи на консультацию звоните:
+380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram
Инстаграм --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ты мошенница Украинская шарлатанка , верни деньги .

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17702 : Ноября 30, 2021, 04:56:17 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доброго всем дня. У меня рушилась семья. Муж полюбил другую. Я ходила её смотреть. По мне так ничего в ней нет. Крашенная блондинка, вульгарно смеётся и виляет бедрами. Про меня же все знакомые говорят, что я стройная, симпатичная, хозяюшка, ну что ещё надо мужику? С ней он встречается больше полугода. Узнала об этом моя мама первая. «Сарафанное радио» донесло. Мы с мамой посоветовались и решили, что я скандалить не буду, сделаю вид, что ничего не знаю и у нас все по-прежнему. Старалась сделать так, чтоб не терять его из виду. То мы едем на дачу, то к нам идут в гости друзья, то неотложная работа возникает. Но он находил время с ней встречаться, я это поняла по его поведению. Взяла отпуск и ему говорю: возьми тоже, поедем к морю отдыхать. Он мне выложил кучу причин, что он не может поехать. А потом заявил, что поезжай сама с сыном отдыхать. Решил меня «сбагрить», а сам с ней гулять. Сын узнал, что мы едем на море так обрадовался, что не поехать я не могла. Я уехала, но перед отъездом обратилась к магу, которую звать Варвара. Варвара написала, чтобы я спокойно отдыхала, а она начнет работать. Пока я отдыхала с сыном, я немного успокоилась. Приехала домой отдохнувшая, загоревшая. Мама говорит, что как только я уехала, мой муж заявил ей, что едет в командировку на 10 дней. А вернулся из командировки через 4 дня. Был немного угрюмый и сожалел, что не поехал с вами. Спасибо магу Варваре . Сейчас у нас все в доме хорошо. Муж меня снова любит, как в медовый месяц. Адрес мага, которая мне помогла --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ой блин как врешь-то . Запомни шарлатанка . Настоящий маг никогда не будет здесь на всяких там сайтах почтах да инстаграмме. Шарлатанка ты да мошенница

Алена Ю...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17703 : Ноября 30, 2021, 11:29:24 am »
Доброе утро, Ольга очень круто гадает и впоследствии все что она сказала сбывается. Мне посоветовала к ней обратиться женщина, она писала о ней ниже . Тоже был положительный отзыв ! Что насчёт моего обращения, я была в шоке что она по картам столько всего сказала обо мне! В общем советую всем кто хочет попасть к настоящей гадалке. ее тел. +380687014758 вайбер

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17704 : Ноября 30, 2021, 11:35:06 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доброе утро, Ольга очень круто гадает и впоследствии все что она сказала сбывается. Мне посоветовала к ней обратиться женщина, она писала о ней ниже . Тоже был положительный отзыв ! Что насчёт моего обращения, я была в шоке что она по картам столько всего сказала обо мне! В общем советую всем кто хочет попасть к настоящей гадалке. ее тел. +380687014758 вайбер
Ну не понимают эти украинские шарлатаны . Вам же сказали уходите в свой сайт . ЭТО РУССКИЙ РОССИЙСКИЙ САЙТ.

Инна Гончарова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17705 : Ноября 30, 2021, 07:02:27 pm »
Я знаю, что не только мне пришлось пережить подобную ситуацию, и возможно кому-то покажется моя история бредом, но в моей беде мне помогла Надежда. У меня с мужем были хорошие отношения, не скажу чтоб сильно идеальные, ссоры были, но без скандалов и битья посуды. На четвертом месяце беременности он просто без объяснений собрал свои вещи и ушел к моей подруге. Я была в шоке! Грех конечно, но я хотела покончить с собой и даже избавиться от ребенка. Истерике не было предела, пока мне не посоветовали обратиться к Надежде. Оказалось, что подруга всегда любила моего мужа и решила его отобрать с помощью приворота. Я не представляла своей жизни без мужа, спасибо огромное Надежде за спасение моей семьи. Сейчас мы ждем второго ребенка и все хорошо. +380687832253 WhatsApp и viber
Инстаграм nadezda.taro

Юлия С

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17706 : Ноября 30, 2021, 07:28:20 pm »
Сейчас очень опасно доверять многим,сколько аферистов, шарлатанов кругом, но у меня есть контакты уже проверенной годами гадалки Елены....Доверяю только ей,результаты ошеломляют. Так,что обращайтесь. Спасибо за внимание. Обращайтесь к ней, не пожалеете Елена +380505007019 WhatsApp/Viber.

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17707 : Ноября 30, 2021, 07:53:11 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я знаю, что не только мне пришлось пережить подобную ситуацию, и возможно кому-то покажется моя история бредом, но в моей беде мне помогла Надежда. У меня с мужем были хорошие отношения, не скажу чтоб сильно идеальные, ссоры были, но без скандалов и битья посуды. На четвертом месяце беременности он просто без объяснений собрал свои вещи и ушел к моей подруге. Я была в шоке! Грех конечно, но я хотела покончить с собой и даже избавиться от ребенка. Истерике не было предела, пока мне не посоветовали обратиться к Надежде. Оказалось, что подруга всегда любила моего мужа и решила его отобрать с помощью приворота. Я не представляла своей жизни без мужа, спасибо огромное Надежде за спасение моей семьи. Сейчас мы ждем второго ребенка и все хорошо. +380687832253 WhatsApp и viber
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сейчас очень опасно доверять многим,сколько аферистов, шарлатанов кругом, но у меня есть контакты уже проверенной годами гадалки Елены....Доверяю только ей,результаты ошеломляют. Так,что обращайтесь. Спасибо за внимание. Обращайтесь к ней, не пожалеете Елена +380505007019 WhatsApp/Viber.
Конечно очень опасно вам украинским шарлатанам доверять . Вы такие тупые вас гонишь гонишь а вы все  лезете лезете. Сколько можно уже вам говорить что вы украинцы все поголовно мошенники шарлатаны . шарлатаны идите уже в свой украинский сайт , а это наш русский Российский сайт и вам здесь не чего делать . И все уже знают что ваши номера которые начинаются на+380......  Там поголовно сидят украинские мошенники.

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17708 : Ноября 30, 2021, 07:54:06 pm »
Сегодня в интернете столько псевдомагов, ужас...Когда мне понадобилась помощь такого рода, я всё перелопатила и убедилась в основном одни шарлатаны, крайне сложно найти настоящего специалиста в сфере магии. Мне подруга посоветовала одну хорошую ворожею и ведунью, несколько лет назад она лично к ней ездила, у меня мало времени и возможности приехать на личную встречу совсем нет, я обращалась к ней удалённо. У меня очень сложная ситуация в семье была, с мужем уже не жили, что делать я не знала, поэтому и решилась обратиться к услугам ворожеи...Сказать что я не пожалела, ничего не сказать, она вернула мне любимого мужа, вернула в семью гармонию. Возможно кто-то из вас тоже ищет номер настоящего специалиста, запишите номер 8 930 150 68 77, пишите в вайбер или ватсап. Всем счастья!!!!

Елизаветаааааааааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17709 : Ноября 30, 2021, 08:49:26 pm »
Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалела о том, что обратилась к Елене. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее. Контакты +38 066 517 18 04 Viber/WhatsApp

Елизаветаааааааааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17710 : Ноября 30, 2021, 08:53:17 pm »
Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалела о том, что обратилась к Елене. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее. Контакты +38 066 517 18 04 Viber/WhatsApp

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17711 : Ноября 30, 2021, 09:10:48 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалела о том, что обратилась к Елене. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее. Контакты +38 066 517 18 04 Viber/WhatsApp
шарлатанкаааааааа мошенница

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17712 : Ноября 30, 2021, 09:11:27 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалела о том, что обратилась к Елене. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее. Контакты +38 066 517 18 04 Viber/WhatsApp
ШАРЛАТАНКА МОШЕННИЦА

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17713 : Ноября 30, 2021, 09:16:26 pm »
Люди что твориться одни Украинские номера которые начинаются на +380...... Там одни шарлатаны не вздумайте им звонить , они угрожают шантажируют деньги вымогают.

Ольга741

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17714 : Ноября 30, 2021, 09:31:31 pm »
Очень часто я натыкалась на положительное отзывы о Лидии, но сама никак не решалась к ней обратиться, но вдруг у меня в жизни началась черная полоса, и вот я  поняла, что это именно тот самый случай, когда нужно обратиться к Лидии, я записалась на сеанс, и даже не говоря о проблеме, он смогла сразу понять что меня тревожит и предложила пути решения, и уже спустя пару недель от черной полосы не осталось и следа. Всем очень рекомендую. Номер телефона +380680491426 ватсап/вайбер

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17715 : Ноября 30, 2021, 10:07:15 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Очень часто я натыкалась на положительное отзывы о Лидии, но сама никак не решалась к ней обратиться, но вдруг у меня в жизни началась черная полоса, и вот я  поняла, что это именно тот самый случай, когда нужно обратиться к Лидии, я записалась на сеанс, и даже не говоря о проблеме, он смогла сразу понять что меня тревожит и предложила пути решения, и уже спустя пару недель от черной полосы не осталось и следа. Всем очень рекомендую. Номер телефона +380680491426 ватсап/вайбер
Шарлатанка ты не поняла что ли , это тебе не украинский сайт а русский. Так что вали отсюда Украинская мошенница шарлатанка аферистка.

Василина Ща

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17716 : Ноября 30, 2021, 10:57:48 pm »
Я могу посоветовать отличного специалиста к которому регулярно обращаюсь.  Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах.
Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет.
Оставляю её номер+79647220488

Виктория55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17717 : Ноября 30, 2021, 10:59:58 pm »
Нона- экстрасенс высочайшего Духа и Человечности! Поднимает человеческий разум на уровень чистого мышления! Это меняет жизнь в сторону света! Мысль творящая... и благодаря уже своим собственным мыслям и действиям, мы творим свою реальность! Вайбер +7 (925) 347-75-18

Margoooo

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17718 : Декабря 01, 2021, 12:22:51 am »
Недавно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о гадалке Руфине, однако пыталась решить свою проблему другими способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к Руфине за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я пришла в абсолютный шок, когда Руфина мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно я советую эту гадалку потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Ее телефон +380686790785  вайбер/ватсап/телеграмм

эма

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17719 : Декабря 01, 2021, 12:39:25 am »
Здравствуйте. Я положительно отношусь к гадалке Маргарите. Она действительно хорошо работает и помогает людям. Мы с женой неоднократно это проверили. Она помогла нам обрядом в проблемах бесплодия. и в бизнесе. Контакты Маргариты.+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

ВИКТОРИ87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17720 : Декабря 01, 2021, 03:27:05 am »
Могу посоветовать Нелли. Обращаюсь,
когда не знаю как поступить или хочу
узнать, что меня ждет в будущем.
Понимаю, что многие будут настроены
скептически, но она помогает. И не
только мне помогла, но и моей
соседке. И вижу результат.Ее карты
говорят правду и я не раз уже
убеждаюсь. Общалась с ней по
телефону. +79629738967

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17721 : Декабря 01, 2021, 04:53:15 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Недавно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о гадалке Руфине, однако пыталась решить свою проблему другими способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к Руфине за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я пришла в абсолютный шок, когда Руфина мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно я советую эту гадалку потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Ее телефон +380686790785  вайбер/ватсап/телеграмм
Шарлатанка Украинская верни деньги , обманщица мошенница аферистка

VERONIKA22

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17722 : Декабря 01, 2021, 09:31:01 am »
У меня ушел муж из семьи!!
Свою жизнь без него, я не могла представить даже. Дети постоянно видели меня в слезах.
МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ЛИЛИЮ ЭКСТРАСЕНСА!!! Лиля- говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома. Говорила всю правду.(не знаю как она это делает, но она настоящая ясновидящая).Я просила , умоляла ее о помощи вернуть мужа в семью. ЛИЛИЧКА ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА за тот срок, который сама и сказала. ЭТО ПРАВДА И ОНА ПОМОГАЕТ.Я напишу вам ее контакты и сами в этом убедитесь +380638055486 (ватсап/ вайбер).

Ksenia445

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17723 : Декабря 01, 2021, 12:14:51 pm »
С мужем мы прожили 5 лет душу в душу,но в один момент он ушёл к другой женщине!мне посоветовала подруга позвонить Марии Ивановне +380508550990, я не верила никаким гадалкам,но все таки решилась и позвонила!она мне сказала,что моего мужа приворожили, она сделала отворот, и через некоторое время мой муж вернулся домой,я была на третьем небе от счастья!!!!вот и я вам дам ее номер телефона, она и вам поможет очень добрый и хороший человек Мария Ивановна +380508550990!!!

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17724 : Декабря 01, 2021, 12:28:26 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня ушел муж из семьи!!
Свою жизнь без него, я не могла представить даже. Дети постоянно видели меня в слезах.
МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ЛИЛИЮ ЭКСТРАСЕНСА!!! Лиля- говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома. Говорила всю правду.(не знаю как она это делает, но она настоящая ясновидящая).Я просила , умоляла ее о помощи вернуть мужа в семью. ЛИЛИЧКА ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА за тот срок, который сама и сказала. ЭТО ПРАВДА И ОНА ПОМОГАЕТ.Я напишу вам ее контакты и сами в этом убедитесь +380638055486 (ватсап/ вайбер).

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
С мужем мы прожили 5 лет душу в душу,но в один момент он ушёл к другой женщине!мне посоветовала подруга позвонить Марии Ивановне +380508550990, я не верила никаким гадалкам,но все таки решилась и позвонила!она мне сказала,что моего мужа приворожили, она сделала отворот, и через некоторое время мой муж вернулся домой,я была на третьем небе от счастья!!!!вот и я вам дам ее номер телефона, она и вам поможет очень добрый и хороший человек Мария Ивановна +380508550990!!!
Эти Украинцы вообще тупые . Вам же сказано было чтоб вас здесь больше не было .

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17725 : Декабря 01, 2021, 12:29:54 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня ушел муж из семьи!!
Свою жизнь без него, я не могла представить даже. Дети постоянно видели меня в слезах.
МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ЛИЛИЮ ЭКСТРАСЕНСА!!! Лиля- говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома. Говорила всю правду.(не знаю как она это делает, но она настоящая ясновидящая).Я просила , умоляла ее о помощи вернуть мужа в семью. ЛИЛИЧКА ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА за тот срок, который сама и сказала. ЭТО ПРАВДА И ОНА ПОМОГАЕТ.Я напишу вам ее контакты и сами в этом убедитесь +380638055486 (ватсап/ вайбер).

А это вообще аферистка уже много лет обманывает людей . Шарлатанка мошенница

impre

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17726 : Декабря 01, 2021, 03:05:01 pm »
здравствуйте!знаете я тоже никогда не думала что обращусь за помощью к высшим силам и к людям которые этим занимаются,и была в этом твёрдо уверенна,я не уродина и не глупая,но с течении своей жизни поняла что очень болезненно отношусь к расставания с парнями,их очень мало было в жизни я к этому отношусь серьёзно,если люблю то люблю очень,и с каждым разом всё больше,и в очередной раз когда мы расстались с парнем которого я любила и люблю больше жизни,я поняла что хватит!хватит моих слёз и мучений,обратилась за помощью к одному известному человеку,заплатила много денег,прошло время и приворот не сработал!пошла ещё к одной женщине тоже по словам хорошей сделали всё как надо и тоже нет результатов,и как то на одном из форумов наткнулась на сообщение женщины,она расказывала о человеке с наследственным даром, я написала ей и мы сделали всё так как она говорила,и это сработало!!!!я в шоке была если честно…))))я на седьмом небе была когда мне позвонил мой любимый и мы вместе начали новую жизнь..)))если кто то ищет и не может найти настоящего мастера, потому как знаю что очень трудно найти такого, оставляю ее mail:
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Алевтина Боярова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17727 : Декабря 01, 2021, 03:37:15 pm »
Прошло больше полугода, как у меня закончились отношения с моим молодым человеком, но я никак не могла забыть его. Сделать шаг навстречу первой не могла тоже, так как очень боялась быть отвергнутой. Мы были вместе чуть меньше двух лет, много за это время чего случилось, Я всегда знала что это первая моя любовь и последняя. Он младше меня на четыре года и наши позиции на жизнь не всегда совпадали, а еще его мама не отпускала от себя из-за этого очень много ругались. В один ужасный день он мне сказал, что ни чего ко мне больше не чувствует, это был самый большой удар в моей жизни… Я общалась с многими магами, но доверится решилась только Варваре Петровне, мы с ней работали на протяжении 8 дней… Я видела и чувствовала изменения, после первого дня работы (мы вмести работаем)… Нынче мы живём вмести, он почти не поддается влиянию матери, у нас не возникает сор… Я очень БЛАГОДАРНА Варваре Петровне!!! Оставляю ее координаты кому нужно  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Клавдия26

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17728 : Декабря 01, 2021, 04:04:16 pm »
Здравствуйте,  недавно пришлось искать гадалку, очень много нашла, но всем только нужны мои деньги. Но потом случайно я нашла гадалку Людмилу, которая помогла мне в моей не простой ситуации, уже на следующий день после работы я почувствовала облегчение, я как будто заново на свет родилась. Кому действительно нужна помощь оставлю её телефон +380933478701.

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17729 : Декабря 01, 2021, 05:12:32 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте,  недавно пришлось искать гадалку, очень много нашла, но всем только нужны мои деньги. Но потом случайно я нашла гадалку Людмилу, которая помогла мне в моей не простой ситуации, уже на следующий день после работы я почувствовала облегчение, я как будто заново на свет родилась. Кому действительно нужна помощь оставлю её телефон +380933478701.
Украинская шарлатанка будьте осторожнее она аферистка.

Светлана Игнатьева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17730 : Декабря 01, 2021, 07:07:40 pm »
Я сама по себе абсолютно не суеверный человек,но некоторые события моей жизни меня начали настораживать...Сначала я панику не создавала,решив,что это всего-лишь черная полоса,ведь за ней обязательно будет и белая.Но не тут то было.Черная полоса затянулась очень на долго.Я очень долго не верила в магию,и вообще в силы потусторонние,но меня моя подруга уговорила съездить к одной гадалке ,эта женщина живет в прекрасном городе Ужгород,зовут ее Надежда. Я так понимаю,многие о ней наслышаны...Но я впервые была ее гостей.Благодаря этой женщине я смогла преодолеть все трудности,которые,как позже выяснилось,моя свекровь мне преподносила.Спасибо Надежде, ,огромное спасибо!Вот ее Инстаграм nadezda.taro
Номер +380687832253 есть Вайбер и ватсап , телеграм

Maria I

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17731 : Декабря 01, 2021, 07:11:53 pm »
Я советую обращаться к гадалке Зоряне, у неё действительно есть особенный талант предсказывать будущее, предвидеть все, что происходит в нашей жизни, это дано не каждому, поэтому если нужны контакты гадалки Зоряны, то я вам скидываю +380 98 858 65 35 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram
[/b][/i]

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17732 : Декабря 01, 2021, 07:21:47 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я сама по себе абсолютно не суеверный человек,но некоторые события моей жизни меня начали настораживать...Сначала я панику не создавала,решив,что это всего-лишь черная полоса,ведь за ней обязательно будет и белая.Но не тут то было.Черная полоса затянулась очень на долго.Я очень долго не верила в магию,и вообще в силы потусторонние,но меня моя подруга уговорила съездить к одной гадалке ,эта женщина живет в прекрасном городе Ужгород,зовут ее Надежда. Я так понимаю,многие о ней наслышаны...Но я впервые была ее гостей.Благодаря этой женщине я смогла преодолеть все трудности,которые,как позже выяснилось,моя свекровь мне преподносила.Спасибо Надежде, ,огромное спасибо!Вот ее Инстаграм nadezda.taro
Номер +380687832253 есть Вайбер и ватсап , телеграм
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я советую обращаться к гадалке Зоряне, у неё действительно есть особенный талант предсказывать будущее, предвидеть все, что происходит в нашей жизни, это дано не каждому, поэтому если нужны контакты гадалки Зоряны, то я вам скидываю +380 98 858 65 35 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram
[/b][/i]
Вы не понимаете да украинцы . Вам же сказано что это российский сайт а не украинский . Шарлаты украинские вы заколебали уже . Хватит народ обманывать .

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17733 : Декабря 01, 2021, 07:24:40 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди что твориться одни Украинские номера которые начинаются на +380...... Там одни шарлатаны не вздумайте им звонить , они угрожают шантажируют деньги вымогают.
И в правду действительно что здесь делают Украинские мошенники их номера начинаются на+380 не вздумайте к ним обращаться там мошенники и шарлатаны
Поддерживаю полностью! Этих тварей украинских обходить сторпоной нужно! В Украине одни шарлатаны! У нас в россии богатая земля хорошими людьми, добрыми! И много магов настоящих, лучше если беда была как у мекня, то находить в россии магов а не этих шарлатанов украинских! Кто ищет, то только в России, на родной земле и люд честнее, вот как я писала что к магу вуду обращалась, смотрите письмо моё предыдущее про --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17734 : Декабря 01, 2021, 07:28:05 pm »
Номера шарлатанов и мошенников начинаются на +380.... Будьте осторожны.

Tatyanaaaaaaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17735 : Декабря 01, 2021, 08:53:22 pm »
Я обращалась к Каяне по многочисленным отзывам на форуме, всё доходчиво говорит, даёт пути решения и выход из сложившейся ситуации.Я поняла одно, что судьбу всегда можно повернуть победить, обхитрить-главное не упустить момент. Советую ее всем кто утратил смысл жизни и хочет найти себя. Вот её контакты +38 096 2653586,
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17736 : Декабря 01, 2021, 09:10:10 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращалась к Каяне по многочисленным отзывам на форуме, всё доходчиво говорит, даёт пути решения и выход из сложившейся ситуации.Я поняла одно, что судьбу всегда можно повернуть победить, обхитрить-главное не упустить момент. Советую ее всем кто утратил смысл жизни и хочет найти себя. Вот её контакты +38 096 2653586,
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp

ты Украинская шарлатанка аферистка .

Аврора 23

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17737 : Декабря 01, 2021, 10:10:39 pm »
Хочу подсказать вам ясновидящую и гадалку Лидию. Мне помогла выйти замуж. Очень ей благодарна! Работает также на расстоянии. Это очень талантливый и проверенный человек. Оставлю для тех, кому нужно тел. +380638260908

Mariahh

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17738 : Декабря 01, 2021, 10:23:13 pm »
Здравствуйте!
Очень хочу поделиться с вами просто неимоверным человеком, поистине чудом света - это Роза. Были большие проблемы с мужем, свекровь жизни не давала, постоянно занималась различного рода магическими действиями как в мою сторону, так и в сторону мужа, сама уже опустила руки, а потом просто случайно, также на форуме обнаружила контакты Розы. Она помогла наладить отношения с мужем, всё предотвратив. Также много мне помогла и со здоровьем, что не подвластно было врачам. По сей день к ней обращаюсь, она стала не просто моим спасителем, но и настолько родным человеком. Поэтому при возникновении проблем обращайтесь к ней. С удовольствием оставлю ее контакты +7 (925) 207-62-65.

Эмели

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17739 : Декабря 01, 2021, 11:14:03 pm »

Отношения стали неясными?
Жизнь приносить разочарование?
Дела пошли в упадок?
Получите ответы и помощь от потомственной ясновидящей Эмели

Приворот и любовная магия
Семейные обряды
Гадание на картах Таро
Налаживание отношений в семье
Помощь в возврате любимых
Обряды на деньги и удачу
Раскрутка вашего бизнеса

Эмели проводит обряды и гадания по телефону, в Viber и WhatsApp – расстояние не преграда и никак не влияет на силы ясновидящей!

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
instagram.com/gadanie_taro.1

Кристина ......

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17740 : Декабря 01, 2021, 11:30:35 pm »
Хочу поделиться с Вами своей историей….мне 32 не замужем, детей нет…отношения все не с кем не складывались…у всех дети семьи ,а я одна…был один мужчина ,но у него семья….Боже я себя чувствовала дерьмово) не кому ненужной… Решилась обратиться к одной женщине…Говорила мне о больших подробностях моей жизни….она мне очень помогла….)Спасибо Вам огромное что Вы есть !!!!!Вот ее контакты 0632574828

Юлия ......

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17741 : Декабря 01, 2021, 11:31:04 pm »
Расскажу как было со мной. Моя ситуация была для меня совсем непростой. Несмотря на то, что я состоявшаяся обеспеченная женщина и на жизнь жаловаться не приходилось, в один момент я осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я пыталась поговорить, как-то наладить общение, унижалась, просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях и мессенджерах. Для меня мой мир рухнул и я не знала даже как дышать. Я не могла ни спать, ни есть, ни заниматься делами. Собственно говоря было не до хорошего и я стала искать помощи пусть даже у Высших сил... Чтобы понять способности людей обращалась погадаться. Поняла, что многие просто не могут разобрать даже простых вещей. Но, некоторые, что-то говорили складное. В поисках решила не останавливаться пока не найду действительно того, кто сможет увидеть детали. Так я как-то на форумах нашла отзывы о Захаре. Очень хорошие. Решила обратиться... Он, не спрашивая меня ни о чём, рассказал о моей жизни такие детали, которые не мог знать никто. Собственно он и прояснил в чем дело, а я попросила помочь мне всё исправить. Захар не отказал и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал обходительным и заботливым как никогда. А что ещё нужно для счастья? Номер Захара +380954248510. Он действительно творит чудеса!

МилаПр

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17742 : Декабря 01, 2021, 11:57:40 pm »
Я рада что обратилась за гаданием к провидице Ноне. Она сделала подробную диагностику моих отношений и проблем. сказала что делать дальше и она помогла. вайбер +7 (925) 347-75-18

Майя234

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17743 : Декабря 02, 2021, 01:12:12 am »
Я уже разочаровалась во всех гадалках, к кому бы я не обратилась все говорили какой бред, и просто вытягивали с меня деньги,  но тут я нашла Маргариту и я поняла, что вот эта гадалка которую я так искала, теперь могу посоветовать её вам. Номер телефона +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17744 : Декабря 02, 2021, 05:15:07 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу подсказать вам ясновидящую и гадалку Лидию. Мне помогла выйти замуж. Очень ей благодарна! Работает также на расстоянии. Это очень талантливый и проверенный человек. Оставлю для тех, кому нужно тел. +380638260908
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Отношения стали неясными?
Жизнь приносить разочарование?
Дела пошли в упадок?
Получите ответы и помощь от потомственной ясновидящей Эмели

Приворот и любовная магия
Семейные обряды
Гадание на картах Таро
Налаживание отношений в семье
Помощь в возврате любимых
Обряды на деньги и удачу
Раскрутка вашего бизнеса

Эмели проводит обряды и гадания по телефону, в Viber и WhatsApp – расстояние не преграда и никак не влияет на силы ясновидящей!

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
instagram.com/gadanie_taro.1

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу поделиться с Вами своей историей….мне 32 не замужем, детей нет…отношения все не с кем не складывались…у всех дети семьи ,а я одна…был один мужчина ,но у него семья….Боже я себя чувствовала дерьмово) не кому ненужной… Решилась обратиться к одной женщине…Говорила мне о больших подробностях моей жизни….она мне очень помогла….)Спасибо Вам огромное что Вы есть !!!!!Вот ее контакты 0632574828
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Расскажу как было со мной. Моя ситуация была для меня совсем непростой. Несмотря на то, что я состоявшаяся обеспеченная женщина и на жизнь жаловаться не приходилось, в один момент я осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я пыталась поговорить, как-то наладить общение, унижалась, просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях и мессенджерах. Для меня мой мир рухнул и я не знала даже как дышать. Я не могла ни спать, ни есть, ни заниматься делами. Собственно говоря было не до хорошего и я стала искать помощи пусть даже у Высших сил... Чтобы понять способности людей обращалась погадаться. Поняла, что многие просто не могут разобрать даже простых вещей. Но, некоторые, что-то говорили складное. В поисках решила не останавливаться пока не найду действительно того, кто сможет увидеть детали. Так я как-то на форумах нашла отзывы о Захаре. Очень хорошие. Решила обратиться... Он, не спрашивая меня ни о чём, рассказал о моей жизни такие детали, которые не мог знать никто. Собственно он и прояснил в чем дело, а я попросила помочь мне всё исправить. Захар не отказал и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал обходительным и заботливым как никогда. А что ещё нужно для счастья? Номер Захара +380954248510. Он действительно творит чудеса!
Вот они все украинские мошенники аферисты шарлатаны не верьте им будьте осторожны.

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17745 : Декабря 02, 2021, 05:17:11 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Номера шарлатанов и мошенников начинаются на +380.... Будьте осторожны.

Александра99

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17746 : Декабря 02, 2021, 09:44:44 am »
Когда в моей жизни стало все рушиться, развалилась семья, бизнес ,ушёл муж , я начала думать что на меня навели то какую-то порчу, то что то еще, короче оно так и случилось как я  узнала потом, я нашла сильную гадалку Марию Ивановну +380508550990  вайбер по отзывам, она работает по фото, берёт не дорого, после 7 дней работы с ней, я ощутила результаты, в течение недели вернулся муж прося прощение, через месяц наладился бизнес , вообщем советую Марию Ивановну всем.

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17747 : Декабря 02, 2021, 09:58:16 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Когда в моей жизни стало все рушиться, развалилась семья, бизнес ,ушёл муж , я начала думать что на меня навели то какую-то порчу, то что то еще, короче оно так и случилось как я  узнала потом, я нашла сильную гадалку Марию Ивановну +380508550990  вайбер по отзывам, она работает по фото, берёт не дорого, после 7 дней работы с ней, я ощутила результаты, в течение недели вернулся муж прося прощение, через месяц наладился бизнес , вообщем советую Марию Ивановну всем.
Хватит врать Украинская мошенница .

Айэлина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17748 : Декабря 02, 2021, 10:55:23 am »
Девочки подскажите пожалуйста кому можно обратиться, но только не Украинские мошенники это правда там мошенники я попадалась к ним несколько раз больше не хочу к ним обращаться. Подскажите только кто в Москве принимает.

виккаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17749 : Декабря 02, 2021, 11:00:12 am »
Привет всем я знаю очень хорошую гадалку. Рекламировать не буду. Обратитесь сами поймете. Тетка хорошая, и порчу снимает и разные обряды делает. Я к ней по каждому вопросу обращаюсь. Все что предсказала все сбылось. Иногда со временем ошибается, а так промахов не было. Вот адрес вк  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Арсен 088

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17750 : Декабря 02, 2021, 03:24:22 pm »
Травинка
Номер от 22 марта 2007 г.
Смотреть весь номер Травинка от 22 марта 2007 г. :: Архив газеты «Травинка»

Уже шесть лет как болезни нет

Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.
Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.
Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.
Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.
Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд - умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине. А пишу я это письмо для тех, кто страдает псориазом. Кому нужна эта целительница, сообщаю, как с ней связаться: Брянская область, Наталья Павловна Решетникова, тел.8-903-818-67-69.
Тамара Алексеевна Изотова, г. Москва

Матушка Руфина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17751 : Декабря 02, 2021, 03:59:55 pm »
Матушка Руфина, наследственная предсказательница, целительница, ясновидящая помогает восстановить семьи, обрести счастье, помогает убрать негатив, найти свой путь. Проводит лечение православными молитвами, отливом воска.
Помощь в работе, учебе, личной жизни, отношениях в семье, направляя православную молитву на то, чтобы помочь спасти человека от душевной боли и переживаний, помочь поставить его на путь истинный с помощью Божьего слова исцелить болезни.
А также снимает порчи родового заклятия, вредные привычки, женские проблемы, венец одиночества.

Принимает лично или дистанционно.
Звоните  +380686790785  Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Гюльнара

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17752 : Декабря 02, 2021, 04:10:03 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Матушка Руфина, наследственная предсказательница, целительница, ясновидящая помогает восстановить семьи, обрести счастье, помогает убрать негатив, найти свой путь. Проводит лечение православными молитвами, отливом воска.
Помощь в работе, учебе, личной жизни, отношениях в семье, направляя православную молитву на то, чтобы помочь спасти человека от душевной боли и переживаний, помочь поставить его на путь истинный с помощью Божьего слова исцелить болезни.
А также снимает порчи родового заклятия, вредные привычки, женские проблемы, венец одиночества.

Принимает лично или дистанционно.
Звоните  +380686790785  Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Украинская ты аферистка а не матушка бессовестная ты . Я к тебе обращалась ты мне угрожала шантажировала только чтоб я тебе деньги высылала , мошенница верни деньги . ПРАВИЛЬНО ЗДЕСЬ ПИШУТ ПРО ВАС УКРАИНЦЕВ -ВЫ МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ И ШАРЛАТАНЫ.

Оффлайн Марина Самойлова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17753 : Декабря 02, 2021, 05:34:07 pm »
Здравствуйте, сейчас довольно сложно найти хорошую гадалку, очень много шарлатанов, но могу сказать что знаю одну которая действительно обладает силами и помогла лично мне, зовут ее Тереза, я обращалась по поводу неразделенной любви. Могу сказать что этот светлый человек мне очень помог и я обрела гармонию в отношениях. Если кому нужно вот номер для связи WhatsApp +7 (916) 269-99-00

Оффлайн Карина_мик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17754 : Декабря 02, 2021, 06:30:04 pm »
Здравствуйте, очень хочу порекомендовать Наталью. Это очень сильная и потрясающая гадалка, которая делает сильные ритуалы и действенные привороты. Даже не могла представить что такое бывает и магия-это правда. Ее приворот который я заказывала сработал очень быстро, я не ожидала что муж вернется так быстро и с извинениями. Это для меня и правда шок, не осуждайте меня за отзыв я не умею описывать свои эмоции. Но Наталья человек от бога, и действительно сильный мастер. Контакты Натальи 89123642402 обращайтесь поможет и вам.

Ольга Догаева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17755 : Декабря 02, 2021, 07:27:43 pm »
Мы с мужем ейчас очень счастливы и воспитываем деток. А еще несколько лет назад, могли вообще не быть друг другу мужем и женой, если бы конечно не Надежда. Я благодарна судьбе за то, что я тогда все таки обратилась к ней за помощью. Спасибо еще раз Надежде, она знает свое дело, и делает людей счастливыми. Инстаграм nadezda.taro
Viber/WhatsApp +380687832253

Ruslana 000

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17756 : Декабря 02, 2021, 07:32:19 pm »
Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии. Наталья мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах. Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет. Оставляю её номер вайбер +380986753981, обращайтесь!

Ясновидящая Таисия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17757 : Декабря 02, 2021, 09:13:54 pm »
🔮 🔮 🔮Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Таисия поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Таисия сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь.

🔮Обряды, проводимые для своих клиентов помогают:

✔в возвращении любимых, налаживание отношения в семье, на верность супругов;
✔снятие порчи, сглаза, венца безбрачия;
✔обряды для продажи недвижимости;
✔заговоры для привлечения клиентов, удачи, прибыли;
✔ обряды от бесплодия;
✔ обряд на замужество;
✔ избавление от плохих привычек и многое другое.
✔расклады на картах Таро.
 
🔮Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию.

Для записи на консультацию звоните:
+380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram
Инстаграм --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Юрий Кир

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17758 : Декабря 02, 2021, 09:23:06 pm »
Очень рекомендую Гафицу Валяну, сильная гадалка. Возвращал через нее супругу, что она делала сказать не могу но результат, жена  вернулась. Мужики реально сильная тетка, в беде не оставит. Шаманит хорошо. Привороты сильные, быстрые. Связь с ней 89850005982

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17759 : Декабря 02, 2021, 09:47:21 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мы с мужем ейчас очень счастливы и воспитываем деток. А еще несколько лет назад, могли вообще не быть друг другу мужем и женой, если бы конечно не Надежда. Я благодарна судьбе за то, что я тогда все таки обратилась к ней за помощью. Спасибо еще раз Надежде, она знает свое дело, и делает людей счастливыми. Инстаграм nadezda.taro
Viber/WhatsApp +380687832253
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии. Наталья мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах. Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет. Оставляю её номер вайбер +380986753981, обращайтесь!
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
🔮 🔮 🔮Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Таисия поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Таисия сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь.

🔮Обряды, проводимые для своих клиентов помогают:

✔в возвращении любимых, налаживание отношения в семье, на верность супругов;
✔снятие порчи, сглаза, венца безбрачия;
✔обряды для продажи недвижимости;
✔заговоры для привлечения клиентов, удачи, прибыли;
✔ обряды от бесплодия;
✔ обряд на замужество;
✔ избавление от плохих привычек и многое другое.
✔расклады на картах Таро.
 
🔮Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию.

Для записи на консультацию звоните:
+380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram
Инстаграм --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Шарлатаны украинские не верти им .

Татьянаff

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17760 : Декабря 02, 2021, 10:18:28 pm »
Я недавно обращалась к одной ясновидящей женщине ,зовут Каяна ,и после нее я поняла,что есть еще настоящие маги которые могут вернуть любимого человека,мне нужен был белый приворот. Каяна  сделала обряд, никакой черной магии.и через некоторое время мой парень вернулся,я очень рада этому и спасибо огромное Каяне ,что пообещала то и случилось.если кому интересно вот ее номер, звоните не пожалеете +380635210914, +38 096 2653586  можно написать на Viber/WhatsApp

ДИАНА___

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17761 : Декабря 03, 2021, 12:19:50 am »
Моя знакомая была на сеансе у Маргарите я услышала от неё только положительные отзывы, и сама решила записаться, просто на предсказание, всё сбылось, так что  теперь могу рекомендовать её вам. Номер телефона
 +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Ylia88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17762 : Декабря 03, 2021, 12:28:05 am »
Почему нет?! Я же говорю подруге моей помогла и одной знакомой, это то что я знаю. Сама у нее не была, но собираюсь. Она не только обряды проводит. Она также и поведение корректирует, постоянно делает просмотры по проблеме. Смотрит способы реального решения, а не говорит всем подряд, что у них порча или нужен приворот, как это часто бывает, сама знаю. Но главное что Илона Вебер доводит клиента до конца, что не часто встретишь. Подруга сказала что результат почувствовался сразу после 1го посещения, но потом пришлось еще довести, чтобы закрепить результат.  Это ее сайт, почитайте privorotov.net.
[/quote]
Хмм, ну хорошо, попробую. Жаль на расстоянии не работает, придется ехать.. Спасибо за помощь!
Вы обратились к ней?

Арина....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17763 : Декабря 03, 2021, 12:38:25 am »
Странное ощущения когда тебя бросают. Он сказал "больше не люблю, люблю другую"Как будто летишь вниз, мысли путаются ,ком в горле и не веришь. Не веришь что это все. Что в прошлом. Я была сама не своя. Плакала, просилась, умаляла. А в его глазах пустота. Не веришь что больше не будешь просыпается и засыпать в его объятьях, шутить ,ругаться, скупятся в магазинах на праздники. Все в прошлом. Я не понимала как для него это все нечего не значит, как можно так .А он легко все так отпустил. Может быть я и отпустила его, да только нашла я в доме кое что нехорошее. Я скептически всегда к этому относилась, так как сама работаю в органах ,но все таки решила обратится к человеку которого мне посоветовали...И не пожалела. Катюша это не что. Сразу начала говорить такие вещи ,что реально не кто не мог знать. Имена..умерших моих. Вообще спросила что с этим делать .Она все мне объяснила и мы начали работать .Странно но через три дня он пришёл домой сказал что соскучилась .Просто решил пообщаться хотя до этого я была везде в чёрных списках. И вот пошло ещё 10 дней и он вернулся домой. Спасибо огромнейшее Катюша я не знаю как я  бы с этим всем справилась, если бы не ты. Мы вместе и это главное .Желаю всем Настоящего женского счастья.
+380990964866

Оксана....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17764 : Декабря 03, 2021, 12:38:54 am »
Здравствуйте! Со скептицизмом можно относиться ко всему, пока сама не проверишь. Мне не до хорошего было когда муж ушел. И было без разницы как решать проблему - главное результат. И не важно к кому было обращаться. Искала долго человека, чтоб способности были очевидные. Среди многих гадалок и магов нашла Александра. Обратилась под видом погадаться - запретил говорить что-либо. Ничего не спрашивая называл такие детали, что никто и близко знать не мог. Вплоть до имён. Попросила помочь и муж был через две недели дома. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть

Жаннет87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17765 : Декабря 03, 2021, 06:54:37 am »
Стали неполадки в семье, один проблемы и
скандалы.Непонимание, истерики и все на
ровном месте. Уже до развода доходило, но
решила в последний момент пойти к гадалке, она
мне разъяснила и все стало налаживаться. Мб
мой комментарий кому-то поможет
+79629738967

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17766 : Декабря 03, 2021, 08:04:34 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я недавно обращалась к одной ясновидящей женщине ,зовут Каяна ,и после нее я поняла,что есть еще настоящие маги которые могут вернуть любимого человека,мне нужен был белый приворот. Каяна  сделала обряд, никакой черной магии.и через некоторое время мой парень вернулся,я очень рада этому и спасибо огромное Каяне ,что пообещала то и случилось.если кому интересно вот ее номер, звоните не пожалеете +380635210914, +38 096 2653586  можно написать на Viber/WhatsApp
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Почему нет?! Я же говорю подруге моей помогла и одной знакомой, это то что я знаю. Сама у нее не была, но собираюсь. Она не только обряды проводит. Она также и поведение корректирует, постоянно делает просмотры по проблеме. Смотрит способы реального решения, а не говорит всем подряд, что у них порча или нужен приворот, как это часто бывает, сама знаю. Но главное что Илона Вебер доводит клиента до конца, что не часто встретишь. Подруга сказала что результат почувствовался сразу после 1го посещения, но потом пришлось еще довести, чтобы закрепить результат.  Это ее сайт, почитайте privorotov.net.
Хмм, ну хорошо, попробую. Жаль на расстоянии не работает, придется ехать.. Спасибо за помощь!
Вы обратились к ней?
[/quote]
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Странное ощущения когда тебя бросают. Он сказал "больше не люблю, люблю другую"Как будто летишь вниз, мысли путаются ,ком в горле и не веришь. Не веришь что это все. Что в прошлом. Я была сама не своя. Плакала, просилась, умаляла. А в его глазах пустота. Не веришь что больше не будешь просыпается и засыпать в его объятьях, шутить ,ругаться, скупятся в магазинах на праздники. Все в прошлом. Я не понимала как для него это все нечего не значит, как можно так .А он легко все так отпустил. Может быть я и отпустила его, да только нашла я в доме кое что нехорошее. Я скептически всегда к этому относилась, так как сама работаю в органах ,но все таки решила обратится к человеку которого мне посоветовали...И не пожалела. Катюша это не что. Сразу начала говорить такие вещи ,что реально не кто не мог знать. Имена..умерших моих. Вообще спросила что с этим делать .Она все мне объяснила и мы начали работать .Странно но через три дня он пришёл домой сказал что соскучилась .Просто решил пообщаться хотя до этого я была везде в чёрных списках. И вот пошло ещё 10 дней и он вернулся домой. Спасибо огромнейшее Катюша я не знаю как я  бы с этим всем справилась, если бы не ты. Мы вместе и это главное .Желаю всем Настоящего женского счастья.
+380990964866

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте! Со скептицизмом можно относиться ко всему, пока сама не проверишь. Мне не до хорошего было когда муж ушел. И было без разницы как решать проблему - главное результат. И не важно к кому было обращаться. Искала долго человека, чтоб способности были очевидные. Среди многих гадалок и магов нашла Александра. Обратилась под видом погадаться - запретил говорить что-либо. Ничего не спрашивая называл такие детали, что никто и близко знать не мог. Вплоть до имён. Попросила помочь и муж был через две недели дома. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
Вот они самые настоящие аферисты шарлатаны мошенники будьте осторожны не вздумайте к ним обращаться

Diana4

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17767 : Декабря 03, 2021, 08:58:50 am »
Обратилась к Марии Ивановне, сперва говорили по телефону, а потом договорились о встрече. Всё прошло более чем хорошо! У меня недавно начались проблемы по работе, которые как не делай, то шли всё хуже, но Мария Ивановна  подсказала, что это сглаз. Помогла свести его и ещё рассказала много о моём прошлом, намекнула на будущее и из прошлого всё совпало! Теперь жду дальнейших развитий событий... Отличная гадалка, всем советую! Рекомендую +380508550990 ватсап/вайбер

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17768 : Декабря 03, 2021, 10:43:56 am »
Анжелика это великой души человек. В сложный для меня период жизни когда всё мои друзья от меня отвернулись, она смогла мне помочь. Сейчас вспоминаю этот период и аж мурашки по коже. Я очень благодарна Галине за помощь, ведь только благодаря ней я снова счастлива. Оставлю здесь ее номер телефона +79687039257

Лиляmsk

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17769 : Декабря 03, 2021, 11:44:42 am »
Здравствуйте , я вот почитала все ваши истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все , сказал что 100 % он к тебе вернётся и все будет у вас хорошо, что я поверила ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаянии, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тоже меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посещали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на  АННЕ (+380507383988) я сказала , что если он мне не поможет я покончу с собой!.... она сказал что попробует помочь мне, дала мне четкие инструкции как мне жить когда она будет делать приворот, я их целиком и полностью выполняла их, после первой недели (не знаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чувствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прошло одна неделя, АННА сказала,  что она сделал все! Прошла неделя и мой Любимый пришел ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жить!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к АННЕ, не прогадаете!!!

Yanina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17770 : Декабря 03, 2021, 11:45:26 am »
100% поддерживаю все отзывы про мага Александру. Я к ней обратилась по отзывам по номеру +380978747687. Моя проблема банальна, мужа увели из семьи приворотом, и в этом я абсолютно  уверена, у него поведение было неадекватное не только по отношению ко мне, но и к детям. Наше общение началось с диагностики, приятно удивило, что диагностика бесплатная и точная очень. Предложила варианты помощи, я сделала выбор. Начала Александра работу сразу, через три дня, она сообщила время в которое муж придёт к нам , он пришёл в назначенное время, уже был немного в адеквате, но полный результат я увидела на 8й день работы, когда муж совсем вернулся домой, когда увидела его чувства, желание быть со мной и любовь и заботу к детям. Александра идеально выполняет то что обещает

Тамара Ермолаева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17771 : Декабря 03, 2021, 03:01:18 pm »
Всем доброго вечера! Я вообще очень редко когда пишу отзывы, но в этой ситуации я не могу промолчать. Гадалка Мария с первых секунд разговора умеет расположить к себе. Увидела те моменты моей жизни, которые заведомо знать не возможно. Умеет понять, поддержать, дать полезный совет. Очень надеюсь, что в ближайшем будущем, это правда все сбудется, большая часть уже ведь сбылась. Мария, берегите себя. Здоровья Вам. А и вот телефон Марии и Ватцап, кому необходима поддержка +79676605400.

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17772 : Декабря 03, 2021, 04:38:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обратилась к Марии Ивановне, сперва говорили по телефону, а потом договорились о встрече. Всё прошло более чем хорошо! У меня недавно начались проблемы по работе, которые как не делай, то шли всё хуже, но Мария Ивановна  подсказала, что это сглаз. Помогла свести его и ещё рассказала много о моём прошлом, намекнула на будущее и из прошлого всё совпало! Теперь жду дальнейших развитий событий... Отличная гадалка, всем советую! Рекомендую +380508550990 ватсап/вайбер
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте , я вот почитала все ваши истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все , сказал что 100 % он к тебе вернётся и все будет у вас хорошо, что я поверила ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаянии, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тоже меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посещали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на  АННЕ (+380507383988) я сказала , что если он мне не поможет я покончу с собой!.... она сказал что попробует помочь мне, дала мне четкие инструкции как мне жить когда она будет делать приворот, я их целиком и полностью выполняла их, после первой недели (не знаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чувствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прошло одна неделя, АННА сказала,  что она сделал все! Прошла неделя и мой Любимый пришел ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жить!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к АННЕ, не прогадаете!!!
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
100% поддерживаю все отзывы про мага Александру. Я к ней обратилась по отзывам по номеру +380978747687. Моя проблема банальна, мужа увели из семьи приворотом, и в этом я абсолютно  уверена, у него поведение было неадекватное не только по отношению ко мне, но и к детям. Наше общение началось с диагностики, приятно удивило, что диагностика бесплатная и точная очень. Предложила варианты помощи, я сделала выбор. Начала Александра работу сразу, через три дня, она сообщила время в которое муж придёт к нам , он пришёл в назначенное время, уже был немного в адеквате, но полный результат я увидела на 8й день работы, когда муж совсем вернулся домой, когда увидела его чувства, желание быть со мной и любовь и заботу к детям. Александра идеально выполняет то что обещает
Шарлатаны украинские люди берегитесь их они аферисты

Измайлова Света

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17773 : Декабря 03, 2021, 06:54:58 pm »
Здравствуйте. много споров о том можно ли найти настоящего мага. скажу с личного опыта - можно, причем помогла мне эта женщина совершенно бесплатно! Хочу рассказать вам о проблеме что была у меня и как я ее решила . Меня зовут Света, я из Москвы . Я встречалась своим любимым человеком больше 4 лет и он не как не хотел жениться свадьбу, хотя жили уже вместе полтора года. Потом он начал резко худеть , холоден ко мне, и агрессивный очень , нервным . Это длилось 4 месяца я обратилась к специалисту, к сильной экстрасенс которую тут многие знают, и она рассказала мне о проблеме, что у меня, а именно что моего Макса приворожили! Ужас девушки какой я пережила за это время которое работала маг вам не передать . Но она всё снял с любимого и совершенно копейки за это не взяла,  подробности  приворота  не знаю но результат был очень радостным для мне. Он стал набирать свой норм вес и ко мне стал хорошо относиться . Ревнует , ласковый, и переживает за меня … А соперница моя оказалось моя подруга … Это сначала маг сказала, и когда сняла то предупредила что та соперница придет просить в займы что то. Так и было, бывшая подруга потом она сама призналась и каялась . Честно не верила в магию и что люди так могу влиять на других ! Но слава Богу что есть такие которые могут помочь … Я обращалась к специалисту -   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Когда у меня с деньгами выравнялось, я ей купила цепочку серебряную подарить хотела этой колдунье в знак благодарности. Так она не взяла, представляете какая человечная? сказала что печенья ящик лучше, и в детдом отнести.

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17774 : Декабря 03, 2021, 09:51:44 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте. много споров о том можно ли найти настоящего мага. скажу с личного опыта - можно, причем помогла мне эта женщина совершенно бесплатно! Хочу рассказать вам о проблеме что была у меня и как я ее решила . Меня зовут Света, я из Москвы . Я встречалась своим любимым человеком больше 4 лет и он не как не хотел жениться свадьбу, хотя жили уже вместе полтора года. Потом он начал резко худеть , холоден ко мне, и агрессивный очень , нервным . Это длилось 4 месяца я обратилась к специалисту, к сильной экстрасенс которую тут многие знают, и она рассказала мне о проблеме, что у меня, а именно что моего Макса приворожили! Ужас девушки какой я пережила за это время которое работала маг вам не передать . Но она всё снял с любимого и совершенно копейки за это не взяла,  подробности  приворота  не знаю но результат был очень радостным для мне. Он стал набирать свой норм вес и ко мне стал хорошо относиться . Ревнует , ласковый, и переживает за меня … А соперница моя оказалось моя подруга … Это сначала маг сказала, и когда сняла то предупредила что та соперница придет просить в займы что то. Так и было, бывшая подруга потом она сама призналась и каялась . Честно не верила в магию и что люди так могу влиять на других ! Но слава Богу что есть такие которые могут помочь … Я обращалась к специалисту -   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Когда у меня с деньгами выравнялось, я ей купила цепочку серебряную подарить хотела этой колдунье в знак благодарности. Так она не взяла, представляете какая человечная? сказала что печенья ящик лучше, и в детдом отнести.
Полное вранье . Что придумать больше нечего не смогла.

Эмели

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17775 : Декабря 03, 2021, 10:08:38 pm »
Отношения стали неясными?
Жизнь приносить разочарование?
Дела пошли в упадок?
Получите ответы и помощь от потомственной ясновидящей Эмели

Приворот и любовная магия
Семейные обряды
Гадание на картах Таро
Налаживание отношений в семье
Помощь в возврате любимых
Обряды на деньги и удачу
Раскрутка вашего бизнеса

Эмели проводит обряды и гадания по телефону, в Viber и WhatsApp – расстояние не преграда и никак не влияет на силы ясновидящей!

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
instagram.com/gadanie_taro.1

Ирина .....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17776 : Декабря 03, 2021, 11:06:50 pm »
Сама я раньше не до конца верила что зло существует. Привороты, колдовство, порчи где это и где моя семья? Но, жизнь показала обратное... Моего любимого буквально украла сотрудница с работы. За неделю ушел из дому. Когда забирал вещи был вообще сам не свой. Да что там... Одним словом стала искать того, кто смог бы хотя бы объяснить, а не то что вернуть - не надеялась. Так, среди многих нашла мага Андрея. Человек с настоящим даром!!! Когда гадал и делал диагностику смог в отличи от других назвать такие детали, что аж мурашки по коже пошли... Решилась и попросила сделать всё возможное. Работу провёл отлично и милый был у моих ног спустя десять дней. И что бы кто не говорил и как бы к этому не относился к таким влияниям, я всегда буду благодарна Андрею, что вернул мне счастье!!! Оставлю номер Андрея +380932169225. Кстати, можно и Вайбер писать и Ватсапп. Всем добра!

Ясновидящая Зоряна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17777 : Декабря 03, 2021, 11:11:00 pm »
Зоряна – ясновидящая, провидица, таролог, владея навыками белой магии помогает людям в самых сложных и не простых ситуациях. С помощью эзотерического опыта, специального образования и наследственного дара, Зоряна разработала ряд уникальных методик, которые помогают ей осуществлять:

ГАДАНИЕ НА КАРТАХ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Снятие венца безбрачия. Помощь в любовных отношениях. Спасение от одиночества. Гармонизации и налаживания отношений. Возврат любимых.

СНЯТИЕ СГЛАЗА/ПОРЧИ

Снятие порчи, сильного сглаза. Восстановление ауры и утраченных сил.

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Нерушимая защитная магия от воздействия темных сил на несколько поколений вперед.

СНЯТЬ ВОЗДЕЙСТВИЕ МАГОВ

Снятие воздействия других магов любой силы, исправление работы недобросовестных магов.

УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ

Привлечение выгодного жениха, невесты.
Помощь в поисках своей половинки.
Корректировка судьбы.

МАГИЯ БИЗНЕСА

Эффективная помощь в бизнесе и в делах.
Установка на удачу.

ПРИВОРОТ/ОТВОРОТ

Установка маячка привлекательности. Приворот любимого, отворот соперницы.



Если вам нужна помощь пишите, звоните прямо сейчас
+380 98 858 65 35 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ярослав .....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17778 : Декабря 03, 2021, 11:17:54 pm »
Хочу оставить отзыв благодарности о одной гадалки  ,лично мне помогла. Я мужик и к этому относился доволи таки со скептицизмом ,но побывав у неё на приёме понимаешь ,что люди с даром подобным существуют. От меня ушла девушка, попросил о помощи что бы она вернулась ...обряд шёл 7дней ,но она позвонила уже на третий день .Сейчас мы вместе .Обращаюсь к ней по сей день. Вот ее номер
+380997482235

ТА САМАЯ АНЯ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17779 : Декабря 03, 2021, 11:33:54 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Отношения стали неясными?
Жизнь приносить разочарование?
Дела пошли в упадок?
Получите ответы и помощь от потомственной ясновидящей Эмели
ШАРЛАТАНКА ХОХЛЯЦКАЯ, ИДИ РАБОТАЙ А НЕ РОССИЮ ОБМАНЫВАЙ! В КИЕВЕ РЕКЛАМЫ СВОИ ДАВАЙ! ХОХЛОВ ДУРИ!!
ЛЮДИ, НЕ ВЕРЬТЕ! НИКАКАЯ ОНА НЕ ЯСНОВИДЯЩАЯ! ОНА ТВАРЬ КОТОРАЯ ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЕТ! ОНА И МЕНЯ ОБМАНУЛА. ПОМНИШЬ  МЕНЯ ШАРЛАТАНКА? ЧТО БЫ ТЕБЕ В ПРОК МОИ ДЕНЬГИ НЕ ПОШЛИ! БОЛЬШЕ НИКОГДА В УКРАИНУ ДЕНЕГ ПОСЫЛАТЬ НЕ БУДУ!
Приворот и любовная магия
Семейные обряды
Гадание на картах Таро
Налаживание отношений в семье
Помощь в возврате любимых
Обряды на деньги и удачу
Раскрутка вашего бизнеса

Эмели проводит обряды и гадания по телефону, в Viber и WhatsApp – расстояние не преграда и никак не влияет на силы ясновидящей!

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
instagram.com/gadanie_taro.1

ТА САМАЯ АНЯ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17780 : Декабря 03, 2021, 11:34:30 pm »
ШАРЛАТАНКА ХОХЛЯЦКАЯ, ИДИ РАБОТАЙ А НЕ РОССИЮ ОБМАНЫВАЙ! В КИЕВЕ РЕКЛАМЫ СВОИ ДАВАЙ! ХОХЛОВ ДУРИ!!
ЛЮДИ, НЕ ВЕРЬТЕ! НИКАКАЯ ОНА НЕ ЯСНОВИДЯЩАЯ! ОНА ТВАРЬ КОТОРАЯ ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЕТ! ОНА И МЕНЯ ОБМАНУЛА. ПОМНИШЬ  МЕНЯ ШАРЛАТАНКА? ЧТО БЫ ТЕБЕ В ПРОК МОИ ДЕНЬГИ НЕ ПОШЛИ! БОЛЬШЕ НИКОГДА В УКРАИНУ ДЕНЕГ ПОСЫЛАТЬ НЕ БУДУ!

ТА САМАЯ АНЯ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17781 : Декабря 03, 2021, 11:36:42 pm »
Будьте внимательны!!!! ЗОРЯНА и ЭМЕЛИ  - это одна и та же украинская сало морда!Просто телефоны разные!  отвечает одна и та же.
Не платите хохлам. Лучше магов в России искать.

Стефания___

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17782 : Декабря 04, 2021, 02:01:34 am »
 Я в один миг потеряла все, работу,здоровье и любовь, мне казалось что этот ад никогда не закончиться. Но моя кума записала меня на прием к Маргарите сказала что она ей помогла Честно я тогда отдала ей за прием последние деньги, уже махнула на все рукой, сказала будь что будет, терять мне и  так уже было нечего. И вы не поверите, тот день изменил мою жизнь, Маргрита  мне смогла помочь, она провела всего один обряд, и самое главное все сработало. Сейчас я любима, работаю на новой хорошей работе, и я смогла поправить свое женское здоровье. Так что всем советую  +7 (965) 219-81-19 WhatsApp

Стефания___

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17783 : Декабря 04, 2021, 02:09:43 am »
)Я обращалась к Маргарите, и она мне помогла вернуть любимого мужа. Я ей очень благодарна и советую ! Рекомендую эту женщину с  великим даром. Контакты  +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Владимир....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17784 : Декабря 04, 2021, 12:25:18 pm »
В личной жизни у меня всё отношения не складывались - меня бросило больше десятка девушек, и я действительно не понимал почему? Вполне симпатичный, интересный и состоятельный - на доходы никогда жаловаться не приходилось, всегда при деле и о избранницах заботился. Вообще начал всерьез задумываться, что меня сглазили или что-то в этом роде (порчу навели). Как-то в разговоре посоветовала дальняя знакомая обратиться к ясновидящему магу Захару - ситуацию видит насквозь и помог ей вернуть мужа в семью от любовницы. Я раздумывал некоторое время, но решился. Решил проверить и обратился под предлогом погадаться. Когда Захар делал диагностику, то смог назвать то, что никто не мог знать - очень сильно меня это впечатлило. Но, по сути сказал, что сглаза и порчи нет, просто невезение. Я попросил помочь с этим. Он, слава Богу, согласился. И вот спустя несколько месяцев – ребята, я женюсь!!! Счастью моему нет предела. Вот как после такого не верить в высшие силы?! Спасибо вам Захар за то, что помогли! Кому интересно оставлю его номер +380954248510

Даша....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17785 : Декабря 04, 2021, 12:26:54 pm »
Мы поженились ,все было хорошо но у него появилась другая,Боже сколько я пролила слез ,из нежного любящего мужа он превратился в тирана,хотела уйти но любила безумно...по этому начала бороться любыми способами...нашла ее здесь на форуме ...я буду Вам вечно благодарна и рассказывать о Вас везде у вас  дар помогать людям в трудное для них время ….о Вас правду говорят ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА…СПАСИБО ВАМ ВАРЯ.ЕСЛИ НУЖНЫ ЕЕ КОНТАКТЫ ТО ВОТ 0632574828

Идa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17786 : Декабря 04, 2021, 03:09:55 pm »
Самая лучшая в приворотах. Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Она владеет всеми тонкостями Любовной магии,это очень сложно вообще,люди никому не верьте приворот за 1 день,это все врут,сама попадался пока не нашла ее, сначала делают диагногстику,потом снимают негатив и только потом Приворот на чистые без негатива поля,так же ставят защиту , что бы не пролетело потом,так что думайте к кому обращаетесь!!! Я еду на святки к ней ещё гадать, самое лучшее время!

anon

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17787 : Декабря 04, 2021, 03:29:51 pm »
Не так давно была у знахарки Марии, моей семье нужна была помощь со здоровьем... Что сразу хочу сказать, что сеансы у Марии это нечто! Она не только смогла снять семейное проклятье, но и поставила защиту, ещё и на воске вдобавок погадала нам. То с чем не могли справиться врачи за годы лечения - Мария спустя только месяц уже стала показывать результаты! Спустя 4 месяца всё стало хорошо, я никогда не верила и не думала, что знахарки на такое способны, хоть она мне и сказала что у неё опыт более 30 лет... Спасибо Марии за всё, что она для нас сделала, все кто не знает как найти выход из ситуации - лучше обратитесь к Марии. Вот её номер +380976592407

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17788 : Декабря 04, 2021, 04:29:32 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В личной жизни у меня всё отношения не складывались - меня бросило больше десятка девушек, и я действительно не понимал почему? Вполне симпатичный, интересный и состоятельный - на доходы никогда жаловаться не приходилось, всегда при деле и о избранницах заботился. Вообще начал всерьез задумываться, что меня сглазили или что-то в этом роде (порчу навели). Как-то в разговоре посоветовала дальняя знакомая обратиться к ясновидящему магу Захару - ситуацию видит насквозь и помог ей вернуть мужа в семью от любовницы. Я раздумывал некоторое время, но решился. Решил проверить и обратился под предлогом погадаться. Когда Захар делал диагностику, то смог назвать то, что никто не мог знать - очень сильно меня это впечатлило. Но, по сути сказал, что сглаза и порчи нет, просто невезение. Я попросил помочь с этим. Он, слава Богу, согласился. И вот спустя несколько месяцев – ребята, я женюсь!!! Счастью моему нет предела. Вот как после такого не верить в высшие силы?! Спасибо вам Захар за то, что помогли! Кому интересно оставлю его номер +380954248510
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мы поженились ,все было хорошо но у него появилась другая,Боже сколько я пролила слез ,из нежного любящего мужа он превратился в тирана,хотела уйти но любила безумно...по этому начала бороться любыми способами...нашла ее здесь на форуме ...я буду Вам вечно благодарна и рассказывать о Вас везде у вас  дар помогать людям в трудное для них время ….о Вас правду говорят ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА…СПАСИБО ВАМ ВАРЯ.ЕСЛИ НУЖНЫ ЕЕ КОНТАКТЫ ТО ВОТ 0632574828
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не так давно была у знахарки Марии, моей семье нужна была помощь со здоровьем... Что сразу хочу сказать, что сеансы у Марии это нечто! Она не только смогла снять семейное проклятье, но и поставила защиту, ещё и на воске вдобавок погадала нам. То с чем не могли справиться врачи за годы лечения - Мария спустя только месяц уже стала показывать результаты! Спустя 4 месяца всё стало хорошо, я никогда не верила и не думала, что знахарки на такое способны, хоть она мне и сказала что у неё опыт более 30 лет... Спасибо Марии за всё, что она для нас сделала, все кто не знает как найти выход из ситуации - лучше обратитесь к Марии. Вот её номер +380976592407

Вы украинские хохлы вообще тупые что ли ВАМ ЖЕ СКАЗАНО БЫЛО НЕЛЕЗТИ СЮДА ЭТО РУССКИЙ САЙТ.

лиза Кина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17789 : Декабря 04, 2021, 09:52:30 pm »
Помогла реально Наталья, она владеет различными техниками гадания (Таро, игральные карты, руны, по руке), делает диагностику по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту.
Оставляю ее тел +79647220488.

adfsw

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17790 : Декабря 04, 2021, 10:53:07 pm »
Поможет очень хорошая женщина Настя 8917 511 1243.  У меня такое горе случилось, жена уехала на свадьбу и пропала. я остался один с 2 дочками. Я грустил и девочки тоже. Потом попал к Насте, она сразу все сказала. Жена моя жива, она загуляла и сейчас с другим мужчиной строит отношения.  Я очень переживал, решил вернуть её ради детей. Настя работала много, и рассорку делала, потом сделала сильный приворот на жену. Вернулась жена, я её простил, дочки наконец-то повесели, смеются

Алекс1221

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17791 : Декабря 05, 2021, 12:25:25 am »
Доброе время суток дорогие форумчане, я бы хотела от себя выразить благодарнось ВИКТОРИИ!!! Она самый лучший маг!!!Я  даже больше скажу, из моего списка тех, к кому я обращалась- ЕДИНСТВЕННЫЙ!!
КРОМЕ нее не никто не помог. Обращалась я за приворотом. Результат просто шокоровал, оправдал все мои ожидания!!!
Дай Бог ей здоровья!!! И спасибо ей...
Я оставлю ее данные: 0631882298  (ВИКТОРИЯ) viber, WhatsApp!!!

Ирчикк

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17792 : Декабря 05, 2021, 01:13:59 am »
Люди, будьте внимательны, на Украину не отсылайте денег! Они точно обманут. Если номер начинается на +380... - ЭТО 100% ОБМАН!
Я тоже заказывала приворот, женщина с Подмосковья. Нет смысла давать координаты, так как хороших мастеров с России и так вижу много дают делятся. Точно скажу что о привороте не пожалела, это стоило тех денег полностью. Сейчас с этим ковидом и безработицей и так всем трудно. Не кормите хохлов! если решились на приворот, то ищите по месту, или если на расстоянии, то хоть наших.

Рагулина Вика

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17793 : Декабря 05, 2021, 02:39:08 am »
У меня подружка увела мужа. Пока муж становился на ноги в этой жизни, она все время мне говорила, что он бездарь. А когда дела пошли в гору, так она свою политику поменяла. Придет к нам и сидит допоздна, все с мужем шутит. Разговоры ведет. Грань приличия потеряла. Я ей стала говорить, что она поступает неприлично, и я не хочу с ней больше общаться. Так она мне отвечала, что я дура и недостойна своего мужа. Устроилась на работу, где-то рядом с ним. И постоянно стала попадаться ему на глаза. Закрутились у них близкие отношения. А добила она его тем, что она беременна. И он пришел, собрал вещи и ушел из дома. Я потом через знакомую медсестру узнала, что никакой беременности у неё нет. А муж как заколдованный, ничего не видит, кроме неё. Вот тогда я и обратилась к ясновидящей, колдунье которая не только предсказывает, а и привороты делает. Она помогла мне избавиться от разлучницы. Муж вернулся домой через 2 недели, любит меня, как в первый год нашего знакомства))) Всё время мы теперь вместе. Спасибо, мысленно каждый день мою спасительницу. Кому надо, ее  номер +79675962421   — если у вас тоже муж ушел к любовнице, она вам поможет, пишите ей.

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17794 : Декабря 05, 2021, 09:15:53 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доброе время суток дорогие форумчане, я бы хотела от себя выразить благодарнось ВИКТОРИИ!!! Она самый лучший маг!!!Я  даже больше скажу, из моего списка тех, к кому я обращалась- ЕДИНСТВЕННЫЙ!!
КРОМЕ нее не никто не помог. Обращалась я за приворотом. Результат просто шокоровал, оправдал все мои ожидания!!!
Дай Бог ей здоровья!!! И спасибо ей...
Я оставлю ее данные: 0631882298  (ВИКТОРИЯ) viber, WhatsApp!!!
Украинская шарлатанка

Раиса миннигалиева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17795 : Декабря 05, 2021, 11:31:37 am »
А я сегодня  обратилась к Закие , и всё понравилось , отправила только фото не какие имена и данные не просила , посмотрела и все сказала как есть , после я сама её попросила о помощи ,она не отказала .Я поняла что из всех здесь она самая лучшая. 8(967) 7379698

Люсия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17796 : Декабря 05, 2021, 01:43:39 pm »
Цитата Карa

Рассказываю свою историю, подруга посоветовала сходить на прием к Анне Алексеевне, у меня были проблемы большие с молодым человеком. Записалась на прием, пришла, когда она сказала что я с мч скоро разойдусь и через год выйду замуж, за мужчину старше себя и рожу ребенка я не поверила. В итоге она назвала правильно не только пол ребенка, но и точно месяц встречи нашей и рождения малыша. Безумно ей благодарна.
Отправляла к ней знакомых, всем помогла, особенно подруге с приворотом, она не могла добиться расположения мужчины он был женат на женщине взрослой, в итоге после приворота развёлся и ушёл к моей подруге. Не рекламирую, советую от всего сердца. Лучше писать на почту сначала ей, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Благодарствую вам за отзыв о Анне Алексеевне!
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, как понимаю она тут многим полагает, сегодня гадала у неё, волнительно скажу вам) но такого точного гадания я ни у кого не видела!!! Много к кому отрезалась но чтобы ТАКИЕ подробности обо мне знали ох и ах! В общем довольна безумно. Хочу вот ещё на святки заказать у неё поворот, давно думаю об этом, выбирала у кого бы сделать и теперь сомнений в выборе не осталось, осталось только даты дождаться)))

Инна Колос

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17797 : Декабря 05, 2021, 06:05:37 pm »
Когда муж, который клялся в вечной любви и ноги мне целовал, бросил меня и ушел к женщине намного старше меня первой реакцией был шок. Хотелось плакать и кусать себе локти, хотела привораживать, отношения восстанавливать. А когда узнала, что он еще и женился на ней меня перемкнуло. Я нашла через знакомых Надежду и решила пойти на крайние методы, я была очень зла и попросила её сделать так чтоб у мужа больше не было нормальных отношений с женщинами. В итоге сейчас он разводится с нашей разлучницей, и она его хорошенько обобрала. Грех конечно, но он заслужил. Надя есть в Инстаграм nadezda.taro
Контакт +380687832253 ватсап/Вайбер

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17798 : Декабря 05, 2021, 07:48:18 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Когда муж, который клялся в вечной любви и ноги мне целовал, бросил меня и ушел к женщине намного старше меня первой реакцией был шок. Хотелось плакать и кусать себе локти, хотела привораживать, отношения восстанавливать. А когда узнала, что он еще и женился на ней меня перемкнуло. Я нашла через знакомых Надежду и решила пойти на крайние методы, я была очень зла и попросила её сделать так чтоб у мужа больше не было нормальных отношений с женщинами. В итоге сейчас он разводится с нашей разлучницей, и она его хорошенько обобрала. Грех конечно, но он заслужил. Надя есть в Инстаграм nadezda.taro
Контакт +380687832253 ватсап/Вайбер
Украинская шарлатанка

Rita рита

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17799 : Декабря 05, 2021, 08:27:40 pm »
Помогла моему братику, сняла испуг, спасибо Огромное, побольше бы таких одарённых людей, теперь у братика всё хорошо, если вам тоже необходимо найти сильного целителя, то я вот рекомендую +380986753981. Наташа.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan