Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451966 раз)

Maks77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17600 : Ноября 25, 2021, 12:54:53 am »
Здравствуйте ! Хочу ПОСОВЕТОВАТЬ одну женщину она гадает, гадает очень хорошо, имена называет, события из жизни кто не кротоне мог знать, также она помогла лично мне. У меня был случай: жена ушла из-за нестабильности в финансовом плане. Работа то есть то нет. Обратился к этой женщине за помощью наладить жизнь. Не знаю как ,но после общения с ней на приеме через пару недель знакомый сказал что у них в компании есть вакантное место и меня взяли. Жена тоже вернулась и отношения наши стали более мягкие и добрые. Вообщем, ребята, я рекомендую эту гадалку. ЕЕ КОНТАКТ 
+380997482235 зовут Лина. Я уверен, что она поможет каждому ,как и мне помогла.

Katren

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17601 : Ноября 25, 2021, 03:06:01 am »
Проблемы были и в семье с мужем и с работы уволили, руки просто опустились. Мне посоветовали обратиться к Сандре, она рассказала все, без воды. Сказала, что нужно делать. Все наладилось, с мужем все хорошо, и работа появилась так как она и говорила.+380681259803

Зинаида52

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17602 : Ноября 25, 2021, 04:28:37 am »
Гадалка НЕЛЯ   помогла наладить отношения с коллегами по работе и ещё сделала амулет на удачу. Больше ей спасибо.  Неля  +79629738967 есть вайбер и ватсап Остаюсь довольна каждый раз результатом и неизменно обращаюсь к ней при необходимости. Она профессионал своего дела и точка!!!

Елена Я

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17603 : Ноября 25, 2021, 06:50:08 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки, милые, ну я понимаю понравился мужик приворожила, но очень вас прошу не уводите мужей из семьи, вернется же все это вам! Я как раз та у которой увели мужа и которой пришлось его возвращать с помощью магии. Так что советую только тем, кто пострадал, а не тем, кто хочет навредить семье  - Закия 8967-737-96-98  смогла вернуть мужа только она.

У меня тоже муж ушёл теперь не знаю как вернуть . Я сижу реву не могу уже . Пробовала по говорить с ним, он не хочет даже разговаривать. Здесь я уже к одной обращалась но обманула . Скажи пожалуйста как она помогла что делали? Думаю к ней обратиться . Мне не каких денег не жалко главное чтоб помогла.
Девочки у меня такая же ситуация! Спасибо за её номер телефон!

Валя43

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17604 : Ноября 25, 2021, 07:56:17 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я сегодня  обратилась к Закие , и всё понравилось , отправила только фото не какие имена и данные не просила , посмотрела и все сказала как есть , после я сама её попросила о помощи ,она не отказала .Я поняла что из всех здесь она самая лучшая. 8(967) 7379698
Мне она тоже помогла , и теперь я считаю что она самая лучшая из всех.
Это правда лучшую и честную кроме Закии здесь нету и не найдёте. Так как она одна настоящая гадалка.
Спасибо я тоже сегодня позвонила и записалась к ней на приём.
Спасибо девочки я на сегодня записана к Закие на личный приём , после отпишусь..

Надежда...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17605 : Ноября 25, 2021, 09:07:37 am »
У меня ушел муж из семьи!!
Свою жизнь без него, я не могла представить даже. Дети постоянно видели меня в слезах.
МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ЛИЛИЮ ЭКСТРАСЕНСА!!! Лиля -говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома. Говорила всю правду.(не знаю как она это делает, но она настоящая ясновидящая).Я просила , умоляла ее о помощи вернуть мужа в семью. ЛИЛИЧКА ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА за тот срок, который сама и сказала. ЭТО ПРАВДА И ОНА ПОМОГАЕТ.Я напишу вам ее контакты и сами в этом убедитесь +380638055486 (ватсап/ вайбер).

Ясновидящая Зоряна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17606 : Ноября 25, 2021, 09:44:48 am »
Зоряна – ясновидящая, провидица, таролог, владея навыками белой магии помогает людям в самых сложных и не простых ситуациях. С помощью эзотерического опыта, специального образования и наследственного дара, Зоряна разработала ряд уникальных методик, которые помогают ей осуществлять:
РАЗЛИЧНЫЕ РАСКЛАДЫ НА КАРТАХ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ (возврат любимых, отворот от любовницы/ка, восстановление отношений и др.)
КОРРЕКТИРОВКА СУДЬБЫ
СНЯТИЕ СГЛАЗА/ПОРЧИ
ЭФФЕКТИВНАЯ ПОМОЩЬ В БИЗНЕСЕ И В ДЕЛАХ.
И другие услуги.
Если вам нужна помощь пишите, звоните прямо сейчас
+380 98 858 65 35 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram

Jemma

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17607 : Ноября 25, 2021, 01:36:20 pm »
Дождалась сегодня личного приёма у Анны Алексеевны, все опять в точку как и в прошлый раз)))) очень довольна ее работой, в этот раз ставила на меня защиту и связку отношений с любимым, результатом довольна!)) --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уже имею большой опыт работы с ней, она уже привораживала мне любимого мужчину, советую!

Елена Шершакова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17608 : Ноября 25, 2021, 03:00:40 pm »
Долго не могла найти мага, который держал бы свое слово, все сначала обещают золотые горы, а потом после оплаты, либо не отвечали на сообщения и звонки, либо же вообще не церемонились и сразу в черный список. Делилась своими бедами с сестрой, она помогала мне в поисках мага, ХОРОШЕГО мага. Нашла Ясновидящую Надежду. Все писали, что она проверенный маг, что помогает. Решили обратиться. У мужа на тот момент была другая, он хотел уйти, но Надежда помогла, муж не ушел, с каждым днем наши отношения выходили на новый уровень взаимопонимания, новые чувства, полная гармония. Очень довольна результатом. С Радостью делюсь контактами этого специалиста +380687832253 ватсап/Вайбер
 Страница Инстаграм  nadezda.taro

Каяна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17609 : Ноября 25, 2021, 04:13:16 pm »
Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 096 2653586 Viber/WhatsApp
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com

Анна Сикомора

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17610 : Ноября 25, 2021, 04:38:09 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я сегодня  обратилась к Закие , и всё понравилось , отправила только фото не какие имена и данные не просила , посмотрела и все сказала как есть , после я сама её попросила о помощи ,она не отказала .Я поняла что из всех здесь она самая лучшая. 8(967) 7379698
Мне она тоже помогла , и теперь я считаю что она самая лучшая из всех.
Это правда лучшую и честную кроме Закии здесь нету и не найдёте. Так как она одна настоящая гадалка.
Спасибо я тоже сегодня позвонила и записалась к ней на приём.
Спасибо девочки я на сегодня записана к Закие на личный приём , после отпишусь..

НАРОД!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕЙ!!! Хочу ПРЕДОСТЕРЕЧЬ!!!Все это туфта!!! Она НЕ принимает лично вы это убедитесь если позвоните скажет что нет мест , или ещё что придумает! Я как дура повелась на отзывы тут и она меня обманула не умеет вообще гадать!!!! Аферистка и мошенница тут уже про неё писали, все отзывы пишет видимо она сама  даже имена у отзывов идентичные!!! После того как я написал что никакого попадания и попросила вернуть деньги она меня просто заблокировала!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ хочу чтобы мой ПЕЧАЛЬНЫЙ опыт вам помог и предостерёг!!! ЗАКИЯ МОШЕННИЦА 89677379698

Ivanna..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17611 : Ноября 25, 2021, 05:03:34 pm »
Мы с мужем встречались 2 года. Решили сыграть свадьбу. Но свадьба уже пошла не гладко. Переехали в квартиру, он начал задерживаться на работе, часто стал приходить поздно домой. Его вроде бы подменили, не мой Саша и все…где те делись чувства его, его отношение ко мне стало с каждым днем все хуже и хуже…в итоге дошло до того, что он мне сказал: я тебя не люблю, собрал вещи и сказал что не вернется. Я панически боялась его потерять, в полном отчаянии я унижалась, плакала, просила еще дать нам шанс. Но он не реагировал совсем. Только меня везде заблокировал. Общалась со многими магами, гадалками, но результатов не было, мне становилось только хуже. Боже, как мне тогда было плохо. Мне ее посоветовали знакомая. Я к ней позвонила. Она меня удивила тем что говорила все сама, потом спросила чего я хочу… кроме него конечно мне ничего не хотелось. После первых трех дней мне стало легче. Потом через некоторое время и мой Саша вернулся. С ней начинаешь верить в то, что невозможно. Вот ее номер телефона 0632574828


Evelina..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17612 : Ноября 25, 2021, 05:04:10 pm »
Пишу о маге Захаре. Действительно творит чудеса. Когда гадает ничего не даёт говорить сначала о себе и ситуации - сам  всё говорит четко и без воды, отвечает на вопросы. Да и помогает реально. Вот это наверное самое главное. Я когда первый раз обращалась то боялась, но решила попробовать, тем более сразу видно, что человек силой обладает. Вернул мне любимого за неделю - милый стоял у порога с искренними извинениями. Всё спокойно и хорошо. Теперь раз в месяц-два к нему записываюсь для того чтобы просмотреть необходимое да и советы получить. Оставлю вайбер и ватсап Захара +380954248510 думаю будет в помощь

Alla12585

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17613 : Ноября 25, 2021, 05:24:31 pm »
Давно хочу оставить отзыв о работе Зоряны. Чётко описывает ситуации и людей. Очень приятная в общении. Всегда успеваем все вопросы охватить. Очень интересная ситуация у меня произошла. С лета мы с Зоряной просматривали одного мужчину, он себя вообще не проявлял. Когда мы его смотрели, Зоряна всегда говорила, что у него большой интерес и он объявится, даже примерный срок сказала, и объявился ))) Реально как оказалось интерес огромный. Тут мне стало интересно, почему же он себя так долго не проявлял. Конечно Зоряна мне подробно всё рассмотрела и чётко описала ситуацию. С ней очень легко и приятно общаться. Рекомендую, вот её номер +380 98 858 65 35 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram

Ясновидящая Мелисса

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17614 : Ноября 25, 2021, 06:24:48 pm »

Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Мелисса с большим опытом в сфере магии помогает всем и каждому в самых сложных жизненных ситуациях.

Благодаря уникальным знаниям Мелисса сможет помочь вам в таких вопросах:

- Проводит различные виды гаданий.
- Обряды по приворотам любимых.
- Вернет любимых, мужа/жену в семью, воссоединит семью.
- Поможет в устранении соперницы/ка.
- Снимет печать одиночества, венец безбрачия.
- Снимет любой вид негатива: сглазы, порчи, родовые проклятия, привороты и др.
- Избавит от недугов, зависимостей.
- Ритуалы на привлечение денег, удачи, клиентов, устранение конкуренции, установка защиты, изготовление оберегов.
- Помощь в продаже недвижимости.

Это далеко не полный перечень услуг, ведь каждый случай - уникален и следовательно методики будут различными.

Мелисса работает в любых жизненных сферах лично и на расстоянии по фото.
Чем раньше вы начнёте работать над проблемой, тем больше шансов на успех.

Для записи на приём звоните:
+79031036366 ватсап
+380994858472 вайбер

Sysi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17615 : Ноября 25, 2021, 07:10:14 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди что твориться одни Украинские номера которые начинаются на +380...... Там одни шарлатаны не вздумайте им звонить , они угрожают шантажируют деньги вымогают.
И в правду действительно что здесь делают Украинские мошенники их номера начинаются на+380 не вздумайте к ним обращаться там мошенники и шарлатаны
Поддерживаю полностью! Этих тварей украинских обходить сторпоной нужно! В Украине одни шарлатаны! У нас в россии богатая земля хорошими людьми, добрыми! И много магов настоящих, лучше если беда была как у мекня, то находить в россии магов а не этих шарлатанов украинских! Кто ищет, то только в России, на родной земле и люд честнее, вот как я писала что к магу вуду обращалась, смотрите письмо моё предыдущее про --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да это правдой здесь сидят одни украинцы мошенники шарлатаны . Почему админ разрешает им здесь находится и обманывать людей . И вообще это Московский сайт а не ваш украинский . На этих номерах украинских  поголовно все до единой мошенники шарлатаны . Вот их номера которые начинаются на   +380....

Лейли

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17616 : Ноября 25, 2021, 07:10:48 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я сегодня  обратилась к Закие , и всё понравилось , отправила только фото не какие имена и данные не просила , посмотрела и все сказала как есть , после я сама её попросила о помощи ,она не отказала .Я поняла что из всех здесь она самая лучшая. 8(967) 7379698
Мне она тоже помогла , и теперь я считаю что она самая лучшая из всех.
Это правда лучшую и честную кроме Закии здесь нету и не найдёте. Так как она одна настоящая гадалка.
Спасибо я тоже сегодня позвонила и записалась к ней на приём.
Спасибо девочки я на сегодня записана к Закие на личный приём , после отпишусь..

НАРОД!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕЙ!!! Хочу ПРЕДОСТЕРЕЧЬ!!!Все это туфта!!! Она НЕ принимает лично вы это убедитесь если позвоните скажет что нет мест , или ещё что придумает! Я как дура повелась на отзывы тут и она меня обманула не умеет вообще гадать!!!! Аферистка и мошенница тут уже про неё писали, все отзывы пишет видимо она сама  даже имена у отзывов идентичные!!! После того как я написал что никакого попадания и попросила вернуть деньги она меня просто заблокировала!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ хочу чтобы мой ПЕЧАЛЬНЫЙ опыт вам помог и предостерёг!!! ЗАКИЯ МОШЕННИЦА 89677379698


ТОже не понимаю почему эта ШАРЛАТАНКА Закия до сих пор тут, и ещё о ней какие то отзывы положительные, она же столько людей обманула, не раз тут писали, и я в своё время на неё наткнулась

Sysi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17617 : Ноября 25, 2021, 07:12:54 pm »
И не в коем случае не соглашайтесь на удалёнку только на личный приём, а если скажут что далеко то сразу отказывайтесь потому что там шарлатаны.

Sysi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17618 : Ноября 25, 2021, 07:13:18 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди что твориться одни Украинские номера которые начинаются на +380...... Там одни шарлатаны не вздумайте им звонить , они угрожают шантажируют деньги вымогают.
И в правду действительно что здесь делают Украинские мошенники их номера начинаются на+380 не вздумайте к ним обращаться там мошенники и шарлатаны
Поддерживаю полностью! Этих тварей украинских обходить сторпоной нужно! В Украине одни шарлатаны! У нас в россии богатая земля хорошими людьми, добрыми! И много магов настоящих, лучше если беда была как у мекня, то находить в россии магов а не этих шарлатанов украинских! Кто ищет, то только в России, на родной земле и люд честнее, вот как я писала что к магу вуду обращалась, смотрите письмо моё предыдущее про --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да это правдой здесь сидят одни украинцы мошенники шарлатаны . Почему админ разрешает им здесь находится и обманывать людей . И вообще это Московский сайт а не ваш украинский . На этих номерах украинских  поголовно все до единой мошенники шарлатаны . Вот их номера которые начинаются на   +380....

Dtgf

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17619 : Ноября 25, 2021, 07:15:21 pm »
Я тоже не понимаю что здесь делают Украинцы .

Sysi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17620 : Ноября 25, 2021, 07:16:43 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже не понимаю что здесь делают Украинцы .
Что не понятного обманывают Российский народ

Sysi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17621 : Ноября 25, 2021, 07:18:21 pm »
Поддерживаю полностью! Этих тварей украинских обходить сторпоной нужно! В Украине одни шарлатаны! У нас в россии богатая земля хорошими людьми, добрыми! И много магов настоящих, лучше если беда была как у мекня, то находить в россии магов а не этих шарлатанов украинских! Кто ищет, то только в России, на родной земле и люд честнее, вот как я писала что к магу вуду обращалась, смотрите письмо моё предыдущее про --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Sysi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17622 : Ноября 25, 2021, 07:19:02 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди что твориться одни Украинские номера которые начинаются на +380...... Там одни шарлатаны не вздумайте им звонить , они угрожают шантажируют деньги вымогают.
И в правду действительно что здесь делают Украинские мошенники их номера начинаются на+380 не вздумайте к ним обращаться там мошенники и шарлатаны
Поддерживаю полностью! Этих тварей украинских обходить сторпоной нужно! В Украине одни шарлатаны! У нас в россии богатая земля хорошими людьми, добрыми! И много магов настоящих, лучше если беда была как у мекня, то находить в россии магов а не этих шарлатанов украинских! Кто ищет, то только в России, на родной земле и люд честнее, вот как я писала что к магу вуду обращалась, смотрите письмо моё предыдущее про --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да это правдой здесь сидят одни украинцы мошенники шарлатаны . Почему админ разрешает им здесь находится и обманывать людей . И вообще это Московский сайт а не ваш украинский . На этих номерах украинских  поголовно все до единой мошенники шарлатаны . Вот их номера которые начинаются на   +380....

Марфа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17623 : Ноября 25, 2021, 07:51:03 pm »
Ой сколько можно уже всё это мусолить, всем же уже всё понятно что это рук шарлатанских Украинцев. Это они же льют гадости на наших Российских людей. Народ не верьте вы этим Украинцам . Правильно пишут что у них номера начинаются на +380 и вот там-то и сидят одни шарлатаны . Хватит уже  это Российский сайт идите в свой сайт и там сидите.

Зина666

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17624 : Ноября 25, 2021, 08:51:12 pm »
Когда меня бросил мой самый родной и любимый человек за  месяц до нашей с ним помолвки я была просто уничтожена и просто не знала что мне делать! Перепробовала множество способов его вернуть, но ничего не помогало. Когда я обратилась к Ольге, то увидела какой то свет в конце туннеля ,надежду ,а по итогу и результат. Обряд сработал, любимый вернулся и мы спустя пару месяцев все же сыграли нашу сказочную свадьбу . Теперь у нас замечательная и любящая семья. Ее номер +380687014758

Миламич

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17625 : Ноября 25, 2021, 09:23:55 pm »
Скажу честно у меня проблема была не только в том что муж меня бросил. Хотя развод я пережила очень тяжело, мне было нелегко остаться с ребенком на руках, без жилья и без денег. Главная проблема была в НЕЙ -любовнице. Эта тварь забрала у меня все, разрушила мою жизнь и думала что ей это все сойдет с рук. Но я не так проста как ей казалось сначала. Я нашла человека способно отомстить за меня и мою разрушенную жизнь. теперь мы с ней поменялись местами, муж вернулся ко мне. А она осталась одна, но не просто одна, а с кучей проблем со здоровьем и работой. Я знаю что многие скажут как так можно, но я отвечу -на войне все средства хороши, особенно когда защищаешься. Око за Око Зуб за Зуб. А тем кто оказался в такой же ситуации как и я рекомендую Анну Алексеевну --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, этот человек действительно поможет.

Марфа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17626 : Ноября 25, 2021, 09:36:56 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Когда меня бросил мой самый родной и любимый человек за  месяц до нашей с ним помолвки я была просто уничтожена и просто не знала что мне делать! Перепробовала множество способов его вернуть, но ничего не помогало. Когда я обратилась к Ольге, то увидела какой то свет в конце туннеля ,надежду ,а по итогу и результат. Обряд сработал, любимый вернулся и мы спустя пару месяцев все же сыграли нашу сказочную свадьбу . Теперь у нас замечательная и любящая семья. Ее номер +380687014758
Шарлатанка Украинская мошенница

Любовь Петрова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17627 : Ноября 25, 2021, 09:51:30 pm »
У нас с мужем отношения были не совсем хорошие, не понимали мы друг друга, что в результате и привело к разводу. Но остаточные чувства всеже остались. Я любила его. Вот и решила я обратиться к Марии, так как хотелось бы сохранить семью и отношения. После первого сеанса Марии я стала получать знаки внимая от супруга что меня сразу подтолкнуло на встречу к нашим новым отношениям. Мы с мужем очень Марии благодарны, за то, что она нас вернула друг другу. Вот номер телефончика Марии и Ватцап +79676605400.

Шиза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17628 : Ноября 26, 2021, 05:01:10 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди что твориться одни Украинские номера которые начинаются на +380...... Там одни шарлатаны не вздумайте им звонить , они угрожают шантажируют деньги вымогают.
И в правду действительно что здесь делают Украинские мошенники их номера начинаются на+380 не вздумайте к ним обращаться там мошенники и шарлатаны
Поддерживаю полностью! Этих тварей украинских обходить сторпоной нужно! В Украине одни шарлатаны! У нас в россии богатая земля хорошими людьми, добрыми! И много магов настоящих, лучше если беда была как у мекня, то находить в россии магов а не этих шарлатанов украинских! Кто ищет, то только в России, на родной земле и люд честнее, вот как я писала что к магу вуду обращалась, смотрите письмо моё предыдущее про --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да это правдой здесь сидят одни украинцы мошенники шарлатаны . Почему админ разрешает им здесь находится и обманывать людей . И вообще это Московский сайт а не ваш украинский . На этих номерах украинских  поголовно все до единой мошенники шарлатаны . Вот их номера которые начинаются на   +380....
Правельно правельно . Делать им здесь нечего пускай к себе идут . Шарлатаны

Мирослава ......

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17629 : Ноября 26, 2021, 08:23:39 am »
Хочу рассказать об одной гадалке Натальи.Я была у нее на приеме,очень ей довольна. Она потомственная предсказательница и она наладит любовные отношения, поможет в развитии бизнеса,может поставить защиту, снимает венец Безбрачия расскажет судьбу по фото или таро. Она чудесная женщина, у меня есть ее Данные +380631364941 ватсап.

Люcи

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17630 : Ноября 26, 2021, 12:04:44 pm »
Подскажу реально сильного человека, это нечто. Писать тут не буду, не реклама!!!!Зовут Анна Алексеевна Попробуйте обратиться. С первой минуты общения все становится понятно. Сильнейший человек!!! Сама очень долго искала, как правило все ерунда и даже описывать не буду пока не наткнулась на Анну Алексеевну. Нашла на форуме. Желаю всем обрести свое счастье --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ясновидящая Елена

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17631 : Ноября 26, 2021, 04:46:03 pm »
Сильнейшая ясновидящая, целительница, таролог Елена сможет помочь в любой сложной ситуации.

Делает расклады:
- на ближайшее будущее,
- на отношения, на любимого, на суженого,
- анализ отношений, любит или нет,
- что думает о вас, что планирует,
- изменяет ли партнер или нет,
- на определение совместимости пары,
- на бизнес, на работу.

Услуги, которые Елена может вам оказать:
- Вернет любимого мужчину или любимую женщину.
- Заставит полюбить вас человека, в которого вы безответно влюблены.
- Рассорит и заставит разлюбить соперницу или соперника.
- Помощь в похудении в относительно короткие сроки.
- Помощь в решении финансовых вопросов при помощи обрядов на денежный фарт, успех и удачу.
- Избавление от пагубных зависимостей (алкоголизм, табакокурение, наркомания, игромания).
- Снимет колдовские и магические влияния:
 на здоровье
 на наличие порчи, приворота, проклятия, венца безбрачия.

Елена  гарантирует результативную помощь во всех сферах жизни - никаких случайных решений, обрядов и предсказаний, исключительно правдивая информация и помощь.
 
100% результат.
Работает Быстро Чётко и Надежно.

Звоните
+38 050 049 07 78 Viber/WhatsApp/Telegram

Dijei

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17632 : Ноября 26, 2021, 05:19:49 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу рассказать об одной гадалке Натальи.Я была у нее на приеме,очень ей довольна. Она потомственная предсказательница и она наладит любовные отношения, поможет в развитии бизнеса,может поставить защиту, снимает венец Безбрачия расскажет судьбу по фото или таро. Она чудесная женщина, у меня есть ее Данные +380631364941 ватсап.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сильнейшая ясновидящая, целительница, таролог Елена сможет помочь в любой сложной ситуации.

Делает расклады:
- на ближайшее будущее,
- на отношения, на любимого, на суженого,
- анализ отношений, любит или нет,
- что думает о вас, что планирует,
- изменяет ли партнер или нет,
- на определение совместимости пары,
- на бизнес, на работу.

Услуги, которые Елена может вам оказать:
- Вернет любимого мужчину или любимую женщину.
- Заставит полюбить вас человека, в которого вы безответно влюблены.
- Рассорит и заставит разлюбить соперницу или соперника.
- Помощь в похудении в относительно короткие сроки.
- Помощь в решении финансовых вопросов при помощи обрядов на денежный фарт, успех и удачу.
- Избавление от пагубных зависимостей (алкоголизм, табакокурение, наркомания, игромания).
- Снимет колдовские и магические влияния:
 на здоровье
 на наличие порчи, приворота, проклятия, венца безбрачия.

Елена  гарантирует результативную помощь во всех сферах жизни - никаких случайных решений, обрядов и предсказаний, исключительно правдивая информация и помощь.
 
100% результат.
Работает Быстро Чётко и Надежно.

Звоните
+38 050 049 07 78 Viber/WhatsApp/Telegram

Шарлатаны Украинские !!!

Матушка Руфина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17633 : Ноября 26, 2021, 05:23:33 pm »

Матушка Руфина, наследственная предсказательница, целительница, ясновидящая помогает восстановить семьи, обрести счастье, помогает убрать негатив, найти свой путь. Проводит лечение православными молитвами, отливом воска.
Помощь в работе, учебе, личной жизни, отношениях в семье, направляя православную молитву на то, чтобы помочь спасти человека от душевной боли и переживаний, помочь поставить его на путь истинный с помощью Божьего слова исцелить болезни.
А также снимает порчи родового заклятия, вредные привычки, женские проблемы, венец одиночества.

Принимает лично или дистанционно.
Звоните  +380686790785  Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Мария Жданова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17634 : Ноября 26, 2021, 06:33:02 pm »
Мне помогла Настя 8917 511 12 43. Я не могла ни пить ни есть,я плакала и не хотела жить. Я рыдала, от меня муж ушел к моей подружке. Настя мне всё рассказала, и сказала что вернёт мне мужа,а соперницу накажет. Рассрочку мужу и сопернице моей, Настя сделала очень сильную. Муж очень быстро домой пришел. Разлучницу Настя наказала очень сильно, вернула ей все мои неудачи и слезы. Дома у меня теперь опять всё хорошо и спокойно, муж по прежнему очень заботливый. А ту историю я уже и не вспоминаю

LiliaLili

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17635 : Ноября 26, 2021, 06:38:45 pm »
Добрый вечер всем! У меня с мужем были полные провалы в отношениях, обращались к психологам, а потом и к гадалке. Отправляла наши с мужем фотографии Галине. Так я в шоке сколько она мне всего рассказала! Но мы вместе 😊 Спасибо Галине за помощь! Телефон: +380932261977

Вера-ника

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17636 : Ноября 26, 2021, 06:45:36 pm »
Супруга на работе прикормили, тоже стал после этого полный неадекват. Я ему плохая была, мои родственники плохие. Тоже хотел разводиться со мной, ещё бы чуть-чуть и я сама была готова послать все куда подальше. Месяц искала гадалку нормальную и из всех выбрала Анну Алексеевну , подкупило то что она из древнего рода. Приехала к ней, все она со мной подробно по полочкам разложила, сказала как надо действовать, какие обряды нужны, сколько по времени работа занимать будет и какие условия. Работу у неё заказала сразу, потому что, цены адекватные и вопросов по работе вообще нет. И важнее всего, что действует. Поэтому, рекомендую. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Dijei

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17637 : Ноября 26, 2021, 07:03:11 pm »
+380..... Вот так начинаются номера украинских шарлатанов . БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НЕ ЗВОНИТЕ НА НОМЕРА КОТОРЫЕ НАЧИНАЮТСЯ НА+380

Вероника Хватко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17638 : Ноября 26, 2021, 07:03:29 pm »
Кто ищет реальную помощь , вам сюда --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Проверила очень многих на личном опыте , помогла только Надежда . Очень советую ! Быстрее ответ будет Viber +380687832253 - Надежда  Viber и WhatsApp

Dijei

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17639 : Ноября 26, 2021, 07:04:47 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Матушка Руфина, наследственная предсказательница, целительница, ясновидящая помогает восстановить семьи, обрести счастье, помогает убрать негатив, найти свой путь. Проводит лечение православными молитвами, отливом воска.
Помощь в работе, учебе, личной жизни, отношениях в семье, направляя православную молитву на то, чтобы помочь спасти человека от душевной боли и переживаний, помочь поставить его на путь истинный с помощью Божьего слова исцелить болезни.
А также снимает порчи родового заклятия, вредные привычки, женские проблемы, венец одиночества.

Принимает лично или дистанционно.
Звоните  +380686790785  Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый вечер всем! У меня с мужем были полные провалы в отношениях, обращались к психологам, а потом и к гадалке. Отправляла наши с мужем фотографии Галине. Так я в шоке сколько она мне всего рассказала! Но мы вместе 😊 Спасибо Галине за помощь! Телефон: +380932261977
Шарлатаны Украинские

Dijei

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17640 : Ноября 26, 2021, 07:05:18 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто ищет реальную помощь , вам сюда --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Проверила очень многих на личном опыте , помогла только Надежда . Очень советую ! Быстрее ответ будет Viber +380687832253 - Надежда  Viber и WhatsApp
Шарлатанка Украинская

Dijei

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17641 : Ноября 26, 2021, 07:05:38 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
+380..... Вот так начинаются номера украинских шарлатанов . БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НЕ ЗВОНИТЕ НА НОМЕРА КОТОРЫЕ НАЧИНАЮТСЯ НА+380

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17642 : Ноября 26, 2021, 08:18:50 pm »
Я конечно уже не так молода, и всё-таки женского счастья и любви хочется, как любой женщине, но когда любимый человек вдруг становится чужим и говорит о расставании, земля из под ног уходит. Пыталась сама разобраться в ситуации, но тщетно, тогда решилась обратиться к магу, но как оказалось кругом в основном реклама, а не реальные отзывы, наверное мне просто повезло, что я не так много потратила денег на пустых гадалок, а нашла реального специалиста в сфере любовной магии, оставляю вам номер 8 930 150 68 77, вайбер или ватсап, она действительно очень мощная, вернула мне любовь и страсть в отношения с любимым человеком. Может быть кто-то как и я в своё время ищет специалиста, добра вам!

Сима Василько

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17643 : Ноября 26, 2021, 10:20:30 pm »
Могу посоветовать хорошую и проверенную гадалку. Я сама уже не первый раз обращаюсь за помощью. Мне нравится, что она говорит все как есть. Практически все, что говорит- сбывается, но не гадает на здоровье. Кому нужна ее помощь, можете записаться к ней.
 вайбер +79647220488. Я ее рекомендую.

Тамара...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17644 : Ноября 26, 2021, 10:21:29 pm »
Мне понравилась Ясновидящая Руфина. Написала ей на ватсап и выслала фото. Профессионал своего дела, она как экстрасенс видит по картам, как будто мысли читает!!! Самый лучший диагност. Очень помогает. Советую обращаться к ней! Ее тел +380686790785  вайбер/ватсап/телеграмм

Эмели

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17645 : Ноября 26, 2021, 10:57:35 pm »

Потомственная Ясновидящая Эмели ответит на все Ваши вопросы. Работает до достижения результата!!! Многолетний опыт. Результат не заставит себя ждать. Эффективность ...100 %!

Ясновидящая окажет помощь в решении семейных проблем, вернет мужа к жене и отца к детям.
Помощь в возврате утраченных чувств.
Устранит соперницу/ка с помощью сильнейшего обряда.
Избавление от одиночества.
Гадание на картах (различные расклады).
Снятие порчи, сглаза и другого негатива и установка защиты .
Помощь защититься от неприятностей.
Проводит обряды на карьерный рост, успех в бизнесе, защита от зла. 

Обращайтесь, если даже потеряли надежду.
Звоните в любое время суток с любой страны. 

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
instagram.com/gadanie_taro.1

Катерина И

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17646 : Ноября 27, 2021, 12:05:47 am »
Обращаясь к Маргарите Николаевне, я думала что как и обычно услышу какую-то чепуху и это снова будут выкинутые деньги на ветер и разочарование, но каково было моё удивление, когда она начала мне рассказывать всё в таких деталях, и я решила это однозначно лучшая гадалка к которой я обращалась. Оставлю вам её контакты +38 068 128 90 44 вайбер/ватсап

Береги

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17647 : Ноября 27, 2021, 12:12:05 am »
Всем привет! Хочу тоже с вами поделиться контактами.Я здесь новенькая))))Начну с того что я не верила как и многие из вас в гадание и во всякие эти силы магические. Думала что все это не существует...Но мои обстоятельства в жизни подтолкнули меня обратиться за подобной помощью...Не буду вдаваться в подробности потому что долгая история)))) но если кратко то я любила одного парня,не знала как привлечь его внимания.Со временем мои чувства из симпатии,переросли в одержимую любовь к нему,которую я не могла просто контролировать.И вот мне посоветовали обратиться к гадалке...Подруга моя,которая верит во все эти дела,мне прислала контакты Анны Алексеевны .Я рискнула и обратилась.И вот спустя месяц работы,эта женщина сделала так,что этот парень сам ко мне начал добиваться! Он первый начал мне названивать,потом звать на свидания.Сейчас мы с ним вместе))) От этого эффекта я была в шоке и в безграничной радости))) в общем смешанные чувства у меня были))) женщину к которой я обратилась зовут Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В Москве принимает и на личном приёме))) Я лично осталась и остаюсь от неё в восторге))))

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17648 : Ноября 27, 2021, 12:34:15 am »
Благодарю сильную гадалку Анжелику за ее работу. После встречи с ней моя жизнь сильно изменилась и, конечно, в лучшую сторону. У меня появилась уверенность, и я научилась ждать и верить. Действительно, с верой в лучшее, все обязательно сбудется. Мне сначала не верилось, что мне помогут, но оказалось все намного лучше. Спасибо Большое за помощь. Вот ее номер +79687039257

asya567_

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17649 : Ноября 27, 2021, 01:44:25 am »
Из за того что от меня ушел муж, я была вынуждена обратиться к гадалке Маргарите, она помогла мне вернуть его в семью специальным обрядом, буквально спустя неделю, я от всей души ей благодарна. Так что смело могу вам её рекомендовать. Тел. +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Кирочка43

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17650 : Ноября 27, 2021, 04:58:00 am »
Раньше было все хорошо, счастье, мир и покой, но видно кто-то позавидовал нам. Я обратилась к ясновидящей  за помощью. Неля сразу же принялась спасать наш  брак. После обрядов, в нашей семье воцарился мир и согласие. Советую обращаться к ней  +79629738967 есть  WhatsApp/Viber.

Чака

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17651 : Ноября 27, 2021, 08:54:58 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне понравилась Ясновидящая Руфина. Написала ей на ватсап и выслала фото. Профессионал своего дела, она как экстрасенс видит по картам, как будто мысли читает!!! Самый лучший диагност. Очень помогает. Советую обращаться к ней! Ее тел +380686790785  вайбер/ватсап/телеграмм
Шарлатанка украинская деньги верни сука украинская

Чака

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17652 : Ноября 27, 2021, 08:56:29 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Потомственная Ясновидящая Эмели ответит на все Ваши вопросы. Работает до достижения результата!!! Многолетний опыт. Результат не заставит себя ждать. Эффективность ...100 %!

Ясновидящая окажет помощь в решении семейных проблем, вернет мужа к жене и отца к детям.
Помощь в возврате утраченных чувств.
Устранит соперницу/ка с помощью сильнейшего обряда.
Избавление от одиночества.
Гадание на картах (различные расклады).
Снятие порчи, сглаза и другого негатива и установка защиты .
Помощь защититься от неприятностей.
Проводит обряды на карьерный рост, успех в бизнесе, защита от зла. 

Обращайтесь, если даже потеряли надежду.
Звоните в любое время суток с любой страны. 

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
instagram.com/gadanie_taro.1
ещё одна шарлатанка украинская мошенница

Чака

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17653 : Ноября 27, 2021, 08:58:46 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обращаясь к Маргарите Николаевне, я думала что как и обычно услышу какую-то чепуху и это снова будут выкинутые деньги на ветер и разочарование, но каково было моё удивление, когда она начала мне рассказывать всё в таких деталях, и я решила это однозначно лучшая гадалка к которой я обращалась. Оставлю вам её контакты +38 068 128 90 44 вайбер/ватсап
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет! Хочу тоже с вами поделиться контактами.Я здесь новенькая))))Начну с того что я не верила как и многие из вас в гадание и во всякие эти силы магические. Думала что все это не существует...Но мои обстоятельства в жизни подтолкнули меня обратиться за подобной помощью...Не буду вдаваться в подробности потому что долгая история)))) но если кратко то я любила одного парня,не знала как привлечь его внимания.Со временем мои чувства из симпатии,переросли в одержимую любовь к нему,которую я не могла просто контролировать.И вот мне посоветовали обратиться к гадалке...Подруга моя,которая верит во все эти дела,мне прислала контакты Анны Алексеевны .Я рискнула и обратилась.И вот спустя месяц работы,эта женщина сделала так,что этот парень сам ко мне начал добиваться! Он первый начал мне названивать,потом звать на свидания.Сейчас мы с ним вместе))) От этого эффекта я была в шоке и в безграничной радости))) в общем смешанные чувства у меня были))) женщину к которой я обратилась зовут Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В Москве принимает и на личном приёме))) Я лично осталась и остаюсь от неё в восторге))))
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Благодарю сильную гадалку Анжелику за ее работу. После встречи с ней моя жизнь сильно изменилась и, конечно, в лучшую сторону. У меня появилась уверенность, и я научилась ждать и верить. Действительно, с верой в лучшее, все обязательно сбудется. Мне сначала не верилось, что мне помогут, но оказалось все намного лучше. Спасибо Большое за помощь. Вот ее номер +79687039257
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Из за того что от меня ушел муж, я была вынуждена обратиться к гадалке Маргарите, она помогла мне вернуть его в семью специальным обрядом, буквально спустя неделю, я от всей души ей благодарна. Так что смело могу вам её рекомендовать. Тел. +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Раньше было все хорошо, счастье, мир и покой, но видно кто-то позавидовал нам. Я обратилась к ясновидящей  за помощью. Неля сразу же принялась спасать наш  брак. После обрядов, в нашей семье воцарился мир и согласие. Советую обращаться к ней  +79629738967 есть  WhatsApp/Viber.
Люди берегитесь они все шарлатаны и мошенники .

Чака

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17654 : Ноября 27, 2021, 09:02:32 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
+380..... Вот так начинаются номера украинских шарлатанов . БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НЕ ЗВОНИТЕ НА НОМЕРА КОТОРЫЕ НАЧИНАЮТСЯ НА+380
Сколько можно уже всем вам говорить что здесь сидят украинские мошенники они вымогают деньги и угрожают сами себе пишут здесь не бывалые отзывы ни в коем случаи им не нужно звонить . И вообще не понятно что они делают у нас здесь в Российском сайте .

Оффлайн anna.vladova88

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17655 : Ноября 27, 2021, 12:52:17 pm »
 Я обращалась к Ольге Александровне по поводу гадания, были проблемы в отношениях с парнем, не знала, что делать дальше, расставаться или сохранить эти отношения. Ее расклад дал подробную информацию о проблеме и о её решении. Всё как она увидела так и сбылось, и я уже благодаря ей знала как вести себя. С парнем у нас все наладилось. Я ей очень благодарна и теперь всегда буду обращаться за помощью, чего и вам советую. Это человек своего слова! Она всегда поможет! 89284092628

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17656 : Ноября 27, 2021, 03:45:29 pm »
Рекомендую вам обратиться к Анжелике Вишневской. Потомственная гадалка, часто помагает мне с разными проблемами. 79687039257

Людмила Петровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17657 : Ноября 27, 2021, 05:01:44 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обращаясь к Маргарите Николаевне, я думала что как и обычно услышу какую-то чепуху и это снова будут выкинутые деньги на ветер и разочарование, но каково было моё удивление, когда она начала мне рассказывать всё в таких деталях, и я решила это однозначно лучшая гадалка к которой я обращалась. Оставлю вам её контакты +38 068 128 90 44 вайбер/ватсап
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет! Хочу тоже с вами поделиться контактами.Я здесь новенькая))))Начну с того что я не верила как и многие из вас в гадание и во всякие эти силы магические. Думала что все это не существует...Но мои обстоятельства в жизни подтолкнули меня обратиться за подобной помощью...Не буду вдаваться в подробности потому что долгая история)))) но если кратко то я любила одного парня,не знала как привлечь его внимания.Со временем мои чувства из симпатии,переросли в одержимую любовь к нему,которую я не могла просто контролировать.И вот мне посоветовали обратиться к гадалке...Подруга моя,которая верит во все эти дела,мне прислала контакты Анны Алексеевны .Я рискнула и обратилась.И вот спустя месяц работы,эта женщина сделала так,что этот парень сам ко мне начал добиваться! Он первый начал мне названивать,потом звать на свидания.Сейчас мы с ним вместе))) От этого эффекта я была в шоке и в безграничной радости))) в общем смешанные чувства у меня были))) женщину к которой я обратилась зовут Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В Москве принимает и на личном приёме))) Я лично осталась и остаюсь от неё в восторге))))
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Благодарю сильную гадалку Анжелику за ее работу. После встречи с ней моя жизнь сильно изменилась и, конечно, в лучшую сторону. У меня появилась уверенность, и я научилась ждать и верить. Действительно, с верой в лучшее, все обязательно сбудется. Мне сначала не верилось, что мне помогут, но оказалось все намного лучше. Спасибо Большое за помощь. Вот ее номер +79687039257
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Из за того что от меня ушел муж, я была вынуждена обратиться к гадалке Маргарите, она помогла мне вернуть его в семью специальным обрядом, буквально спустя неделю, я от всей души ей благодарна. Так что смело могу вам её рекомендовать. Тел. +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Раньше было все хорошо, счастье, мир и покой, но видно кто-то позавидовал нам. Я обратилась к ясновидящей  за помощью. Неля сразу же принялась спасать наш  брак. После обрядов, в нашей семье воцарился мир и согласие. Советую обращаться к ней  +79629738967 есть  WhatsApp/Viber.
Люди берегитесь они все шарлатаны и мошенники .
[/quote

ТУТ ЕСТЬ МОШЕННИЦА ЗНАЮ ТОЧНО!!! Зовут ЗАКИЯ номер tel:89677379698 она пропадает когда наговорит вам чуши и возвращать деньги отказывается, Не смотрите отзывы тут и отзывы на неё пишут заказные люди и она сама, Чтобы отвлечь внимание от себя срет и пишет гадости на других конкурентов, после того как возьмёт деньги блокирует сразу , принимает только про телефону типа , обманула меня лично тварь последняя !

Людмила Петровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17658 : Ноября 27, 2021, 05:03:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Рекомендую вам обратиться к Анжелике Вишневской. Потомственная гадалка, часто помагает мне с разными проблемами. 79687039257


И к этой тоже обращалась, гадать не умеет гадает только дистанционно , аферистка очередная , не верьте сто процентов обман!!!!

Людмила Петровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17659 : Ноября 27, 2021, 05:03:51 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
+380..... Вот так начинаются номера украинских шарлатанов . БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НЕ ЗВОНИТЕ НА НОМЕРА КОТОРЫЕ НАЧИНАЮТСЯ НА+380
Сколько можно уже всем вам говорить что здесь сидят украинские мошенники они вымогают деньги и угрожают сами себе пишут здесь не бывалые отзывы ни в коем случаи им не нужно звонить . И вообще не понятно что они делают у нас здесь в Российском сайте .


Ты вообще кто ???? Чака блядь! Закии работник???

Светлана..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17660 : Ноября 27, 2021, 05:27:44 pm »
Здравствуйте! Советую всем Александра - сильный специалист. Когда гадает и делает диагностику видит такие вещи, что аж дух захватывает. Когда обратилась к нему с гаданиями то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть

Наталья..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17661 : Ноября 27, 2021, 05:28:10 pm »
Лучший в своём деле считаю Катюшу, на самом деле человек от Бога. Я была у многих….но некто мне так и не помог! Но ,Катюша, видит такие вещи, что порой я даже не могла говорить от шока»КАК? ОТКУДА?»она может знать такие детали моей жизни…Что самое интересное она нечего не выспрашивает, мало того не разрешает говорить…..я ей позвонила в очень сложный для меня период моей жизни….я была в отчаянии…она грамотно распланировала план действий моего решения вопроса…результат долго не заставил себя ждать….ОНА МНЕ ПОМОГЛА!!!!Девочки пишу для Вас, потому что думаю что нас много, которые на самом деле нуждаются в помощи!!!Поговорив с ней несколько минут уже понимаешь, что попал в правильные руки и тебе помогут. Парень сделал мне предложения, хотя до этого видеть меня не хотел. Низкий Вам поклон Катенька, вот ее номер +380990964866

Чака

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17662 : Ноября 27, 2021, 06:18:00 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте! Советую всем Александра - сильный специалист. Когда гадает и делает диагностику видит такие вещи, что аж дух захватывает. Когда обратилась к нему с гаданиями то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
шарлатан верни деньги сука украинский

Чака

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17663 : Ноября 27, 2021, 06:18:36 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Лучший в своём деле считаю Катюшу, на самом деле человек от Бога. Я была у многих….но некто мне так и не помог! Но ,Катюша, видит такие вещи, что порой я даже не могла говорить от шока»КАК? ОТКУДА?»она может знать такие детали моей жизни…Что самое интересное она нечего не выспрашивает, мало того не разрешает говорить…..я ей позвонила в очень сложный для меня период моей жизни….я была в отчаянии…она грамотно распланировала план действий моего решения вопроса…результат долго не заставил себя ждать….ОНА МНЕ ПОМОГЛА!!!!Девочки пишу для Вас, потому что думаю что нас много, которые на самом деле нуждаются в помощи!!!Поговорив с ней несколько минут уже понимаешь, что попал в правильные руки и тебе помогут. Парень сделал мне предложения, хотя до этого видеть меня не хотел. Низкий Вам поклон Катенька, вот ее номер +380990964866
украинская шарлатанка верни деньги

Чака

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17664 : Ноября 27, 2021, 06:19:47 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обращаясь к Маргарите Николаевне, я думала что как и обычно услышу какую-то чепуху и это снова будут выкинутые деньги на ветер и разочарование, но каково было моё удивление, когда она начала мне рассказывать всё в таких деталях, и я решила это однозначно лучшая гадалка к которой я обращалась. Оставлю вам её контакты +38 068 128 90 44 вайбер/ватсап
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет! Хочу тоже с вами поделиться контактами.Я здесь новенькая))))Начну с того что я не верила как и многие из вас в гадание и во всякие эти силы магические. Думала что все это не существует...Но мои обстоятельства в жизни подтолкнули меня обратиться за подобной помощью...Не буду вдаваться в подробности потому что долгая история)))) но если кратко то я любила одного парня,не знала как привлечь его внимания.Со временем мои чувства из симпатии,переросли в одержимую любовь к нему,которую я не могла просто контролировать.И вот мне посоветовали обратиться к гадалке...Подруга моя,которая верит во все эти дела,мне прислала контакты Анны Алексеевны .Я рискнула и обратилась.И вот спустя месяц работы,эта женщина сделала так,что этот парень сам ко мне начал добиваться! Он первый начал мне названивать,потом звать на свидания.Сейчас мы с ним вместе))) От этого эффекта я была в шоке и в безграничной радости))) в общем смешанные чувства у меня были))) женщину к которой я обратилась зовут Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В Москве принимает и на личном приёме))) Я лично осталась и остаюсь от неё в восторге))))
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Благодарю сильную гадалку Анжелику за ее работу. После встречи с ней моя жизнь сильно изменилась и, конечно, в лучшую сторону. У меня появилась уверенность, и я научилась ждать и верить. Действительно, с верой в лучшее, все обязательно сбудется. Мне сначала не верилось, что мне помогут, но оказалось все намного лучше. Спасибо Большое за помощь. Вот ее номер +79687039257
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Из за того что от меня ушел муж, я была вынуждена обратиться к гадалке Маргарите, она помогла мне вернуть его в семью специальным обрядом, буквально спустя неделю, я от всей души ей благодарна. Так что смело могу вам её рекомендовать. Тел. +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Раньше было все хорошо, счастье, мир и покой, но видно кто-то позавидовал нам. Я обратилась к ясновидящей  за помощью. Неля сразу же принялась спасать наш  брак. После обрядов, в нашей семье воцарился мир и согласие. Советую обращаться к ней  +79629738967 есть  WhatsApp/Viber.
Люди берегитесь они все шарлатаны и мошенники .
шарлатаны украинские

Чака

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17665 : Ноября 27, 2021, 06:20:16 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
+380..... Вот так начинаются номера украинских шарлатанов . БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НЕ ЗВОНИТЕ НА НОМЕРА КОТОРЫЕ НАЧИНАЮТСЯ НА+380
Сколько можно уже всем вам говорить что здесь сидят украинские мошенники они вымогают деньги и угрожают сами себе пишут здесь не бывалые отзывы ни в коем случаи им не нужно звонить . И вообще не понятно что они делают у нас здесь в Российском сайте .

Наталья Михайловаa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17666 : Ноября 27, 2021, 06:45:16 pm »
Добрый день, хочу всем посоветовать проверенного человека, искала я ее очень долго , но все же не опустила руки и нашла Надежду, она мне по настоящему помогла. Помощь была оказана в любовной магии. Вот ссылка на ее страницу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Номер Вайбер / ватсап +380687832253

Togsa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17667 : Ноября 27, 2021, 09:54:49 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
+380..... Вот так начинаются номера украинских шарлатанов . БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НЕ ЗВОНИТЕ НА НОМЕРА КОТОРЫЕ НАЧИНАЮТСЯ НА+380
Сколько можно уже всем вам говорить что здесь сидят украинские мошенники они вымогают деньги и угрожают сами себе пишут здесь не бывалые отзывы ни в коем случаи им не нужно звонить . И вообще не понятно что они делают у нас здесь в Российском сайте .
Полностью согласна украинцам здесь делать нечего это наш Российский форум, идите в свой сайт и сидите там .

Валерия Каминская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17668 : Ноября 27, 2021, 11:01:18 pm »
Я была у Лидии из Киева. Нашла ее координаты здесь. Дейтвительно это очень сильная гадалка, все, что сказала-так и есть в действительности. Надеюсь ее работа облегчит мои трудности +380638260908

Стол.Ольга

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17669 : Ноября 28, 2021, 12:40:51 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет! Хочу тоже с вами поделиться контактами.Я здесь новенькая))))Начну с того что я не верила как и многие из вас в гадание и во всякие эти силы магические. Думала что все это не существует...Но мои обстоятельства в жизни подтолкнули меня обратиться за подобной помощью...Не буду вдаваться в подробности потому что долгая история)))) но если кратко то я любила одного парня,не знала как привлечь его внимания.Со временем мои чувства из симпатии,переросли в одержимую любовь к нему,которую я не могла просто контролировать.И вот мне посоветовали обратиться к гадалке...Подруга моя,которая верит во все эти дела,мне прислала контакты Анны Алексеевны .Я рискнула и обратилась.И вот спустя месяц работы,эта женщина сделала так,что этот парень сам ко мне начал добиваться! Он первый начал мне названивать,потом звать на свидания.Сейчас мы с ним вместе))) От этого эффекта я была в шоке и в безграничной радости))) в общем смешанные чувства у меня были))) женщину к которой я обратилась зовут Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В Москве принимает и на личном приёме))) Я лично осталась и остаюсь от неё в восторге))))
Была и я у Анны Алексеевны которая --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
вот как раз за месяца полтора назад удалось к ней попасть. Все, что сказала действительно сбывается. Прошлое тоже просмотрела вдоль и поперек, сказала, что делала не правильно, подсказала, что нужно менять. Кому трудно - обратитесь к ней, не пожалеете. Я до сих пор под приятным впечатлением! Рассказала многое про моего молодого человека, хотя я о нем ни слова не упомянула! Сделала на нас связку. Берет не дорого, а гадает как наяву!!!

Nika S.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17670 : Ноября 28, 2021, 03:23:19 am »
Алтайский шаман вуду помог мне. Мне очень понравился один парень. Он пришел к нам на работу. Холост, уверенно идет по жизни, такой мачо. Я старалась обратить его внимание на себя. А он в упор меня не видит, говорит со мной, а вроде как со стеной. Женщину во мне он не видел. Я изменила имидж, никакой реакции с его стороны. Прямо обидно. Стала инициатором корпоративных вечеринок в конце рабочей недели. Явка обязательна. Начальница поддержала. Мой прекрасный мачо на вечеринках ко всем относился одинаково. Поинтересовалась, может у него есть девушка. Оказывается, нет. Тогда решила обратиться к магу, потому что потеряла сон и покой. Шаман вуду оказал мне скорую помощь. Через неделю прихожу я на работу, встречаю своего мачо и он не сказал на ходу: «Привет», он остановился и заговорил со мной сам. Обедали мы в этот день вместе в кафе. Вечером вместе ушли с работы и т.д. и т.п… Сами понимаете, что было ночью)))) я в шоке!! Таки магия существует и когда обращаешься к профессионалу, то получаешь реальный результат!.
Почта шамана вуду:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Слава F

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17671 : Ноября 28, 2021, 09:31:36 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Алтайский шаман вуду помог мне. Мне очень понравился один парень. Он пришел к нам на работу. Холост, уверенно идет по жизни, такой мачо. Я старалась обратить его внимание на себя. А он в упор меня не видит, говорит со мной, а вроде как со стеной. Женщину во мне он не видел. Я изменила имидж, никакой реакции с его стороны. Прямо обидно. Стала инициатором корпоративных вечеринок в конце рабочей недели. Явка обязательна. Начальница поддержала. Мой прекрасный мачо на вечеринках ко всем относился одинаково. Поинтересовалась, может у него есть девушка. Оказывается, нет. Тогда решила обратиться к магу, потому что потеряла сон и покой. Шаман вуду оказал мне скорую помощь. Через неделю прихожу я на работу, встречаю своего мачо и он не сказал на ходу: «Привет», он остановился и заговорил со мной сам. Обедали мы в этот день вместе в кафе. Вечером вместе ушли с работы и т.д. и т.п… Сами понимаете, что было ночью)))) я в шоке!! Таки магия существует и когда обращаешься к профессионалу, то получаешь реальный результат!.
Почта шамана вуду:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что за враньё , хватит уже заврались блин , шаман блин , не шаман а шарлатан . Хватит людей обманывать надоели вы . Настоящие здесь не сидят тем более на почтах да всяких сайтах у них на это нет времени, а вы сидите и сами себе отзывы пишите, как вам не стыдно .

Ирочкa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17672 : Ноября 28, 2021, 01:44:20 pm »
Несколько месяцев назад во время службы в церкви ко мне подошла женщина и предупредила об опасности, грозящей моему ребёнку. Я не предала её словам особого значения. Но буквально через несколько дней мой ребёнок буквально на пустом месте получил открытый перелом, в кровь попала грязь. В итоге, 1,5 месяца не вылезали из больницы. Я вспомнила о словах, сказанных той женщиной, и решила её найти. В той церкви, где я её видела в первый раз, мне бабушки рассказали, что это известная ведунья. Хотя многие её побаиваются за её резкость. Вообщем, я нашла её. Мы долго общались. Мне она очень помогает. Наладились отношения с мужем, работа как то сама нашлась, что и по душе, и прибыльна. Зовут ее Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Живет и принимает в Москве и Крыму

шурааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17673 : Ноября 28, 2021, 02:59:54 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Несколько месяцев назад во время службы в церкви ко мне подошла женщина и предупредила об опасности, грозящей моему ребёнку. Я не предала её словам особого значения. Но буквально через несколько дней мой ребёнок буквально на пустом месте получил открытый перелом, в кровь попала грязь. В итоге, 1,5 месяца не вылезали из больницы. Я вспомнила о словах, сказанных той женщиной, и решила её найти. В той церкви, где я её видела в первый раз, мне бабушки рассказали, что это известная ведунья. Хотя многие её побаиваются за её резкость. Вообщем, я нашла её. Мы долго общались. Мне она очень помогает. Наладились отношения с мужем, работа как то сама нашлась, что и по душе, и прибыльна. Зовут ее Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Живет и принимает в Москве и Крыму
Только ты у нас одна честная ! Только вот получается-то что ты шарлатанка . Я к тебе обратилась а где результат? Я тебе заплатила крупную сумму денег, а результат ноль, попросила тебя чтоб ты вернула мне обратно денег ты везде заблокировала угрожала шантажировала . Когда вернёшь деньги? Не верьте ей не принимает она лично уйма отмазки находит.

Оффлайн Geedrome

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17674 : Ноября 28, 2021, 03:20:43 pm »
а как можно доверять таким гадалкам?

София.....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17675 : Ноября 28, 2021, 05:16:34 pm »
+380638055486- номер ватсапа, Вайбера Лилии!!!Она ясновидящая и маг очень сильный. Делает такие вещи, что некому не под силу. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Ну во первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает.Во вторых лечит раны душевные по старинным обрядам , вроде ее предков.НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Нашла ее здесь же.СМОГЛА вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу-проклятье.Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого ,тогда поняла что это профессионал.И вообще очень приятный человек.РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЧКУ!!

Самира

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17676 : Ноября 28, 2021, 07:00:03 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
+380638055486- номер ватсапа, Вайбера Лилии!!!Она ясновидящая и маг очень сильный. Делает такие вещи, что некому не под силу. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Ну во первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает.Во вторых лечит раны душевные по старинным обрядам , вроде ее предков.НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Нашла ее здесь же.СМОГЛА вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу-проклятье.Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого ,тогда поняла что это профессионал.И вообще очень приятный человек.РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЧКУ!!
Ты рекомендуешь? Может сначала деньги вернёшь а? Сама себе отзывы пишешь шарлатанка узбекская . ты меня обманула да ещё пыталась шантажировать типа всё сольёшь парню моему что я к тебе обратилась по поводу приворота . Только не говори что это не так что нет ты типа честная , хватит врать шарлатанка . Во-первых пока мы с тобой по видео разговаривали я успела сделать скриншот твое фото , и это фото вместе с заявлением пойдёт в полицию . Так что шарлатанка мошенница вымогательница ты.

Валентина 77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17677 : Ноября 28, 2021, 09:00:44 pm »
Мне Нона тоже очень помогла. Был сложный период в жизни - посоветовала, успокоила. Сняла с меня сглаз - сразу на душе стало легче,  а в будущее стало  спокойней смотреть. Из того что нагадала сбыться правда еще ничего не успело. Только пару дней назад перестала к ней ходить. Но теперь верю, что все будет хорошо. Рекомендую все, Вайбер ее +7 (925) 347-75-18

ЛинаЛина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17678 : Ноября 28, 2021, 10:22:00 pm »
Знаю классную гадалку, хожу уже не первый год - Галина - отличный практик, хорошо гадает и помогает со сложными жизненными проблемами, такими как финансы или семейный разлад. Предсказания Галины сбываются, всегда остаюсь очень довольна сеансами, так что советую! Контакт Галины +380932261977. Вайбер.

лиза Кина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17679 : Ноября 29, 2021, 12:10:26 am »
 я обратила внимание на одну гадалку. Наталья Георгиевна меня удивила . Я обратилась за тем чтобы она погадала мне. Есть много как оказалось способов . Но предпочла карты таро. Главное что предсказания были точные и сбылись. Так что теперь можно смело к ней. Рекомендую. Оставлю номер +79647220488.

Katren

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17680 : Ноября 29, 2021, 02:37:46 am »
Несколько лет назад консультировалась у Александры. Она сама рассказала все подробности ситуации, которая у меня возникла на тот момент. Я была очень удивлена. Будто она была свидетелем тех событий. Сандра дала мне очень полезные советы и рекомендации, которые помогли мне справиться с возникшей неприятностью. Темные тучи разошлись. И снова всё стало хорошо, даже лучше, чем прежде. Благодарю Вас!!! Я очень рада, что есть такие люди, которые могут правильно помочь. Её номер +380681259803

Суворова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17681 : Ноября 29, 2021, 02:38:30 am »
Цитата Оlenа

Хочу оставить свой отзыв о Анне Алексеевне. Реально помогла решить вопрос. Могу долго рассказывать о том, как я возвращала своего муженька- 1,5 года хождения по бабкам и гадалкам. Но люблю его, и вернуть очень хотелось. Забрела на этот форум. Написала письмо, выслала фото. В общении все очень понравилась, и решила у нее заказать приворот. Я выполнила все инструкции. Надежды правда у меня было мало. Но через 1 месяц от начала моего обращения муж позвонил сам. Затем мы встретились и помирились. Теперь в магию верю, результатом довольна. Спасибо за то, что она есть!=) её почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я тоже гадала у неё три дня назад, меня она поразила!!! Все совпало вплоть до того что назвала имя, решилась я на приворот. Расскажите пожалуйста подробнее когда у вас начался становится заметным результат и как все появлялось!?

Elizabethh

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17682 : Ноября 29, 2021, 02:46:33 am »
Консультировалась у Натальи Евгеньевны  больше года назад - тогда обращалась с одним и тем же вопросам к нескольким гадалкам, которых рекламируют на форумах, Наталья тогда дала мне неприятный прогноз - зато позже я поняла, что только он был правдивым - всё сбылось, и сейчас она снова попала прямо в точку - озвучила мне то, что я чувствовала, но боялась себе в этом признаться. Девочки, очень советую ее, звоните и обогащайтесь за точными прогнозами - +38098-675-39-81

Тереза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17683 : Ноября 29, 2021, 04:53:10 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Знаю классную гадалку, хожу уже не первый год - Галина - отличный практик, хорошо гадает и помогает со сложными жизненными проблемами, такими как финансы или семейный разлад. Предсказания Галины сбываются, всегда остаюсь очень довольна сеансами, так что советую! Контакт Галины +380932261977. Вайбер.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Несколько лет назад консультировалась у Александры. Она сама рассказала все подробности ситуации, которая у меня возникла на тот момент. Я была очень удивлена. Будто она была свидетелем тех событий. Сандра дала мне очень полезные советы и рекомендации, которые помогли мне справиться с возникшей неприятностью. Темные тучи разошлись. И снова всё стало хорошо, даже лучше, чем прежде. Благодарю Вас!!! Я очень рада, что есть такие люди, которые могут правильно помочь. Её номер +380681259803
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Цитата Оlenа

Хочу оставить свой отзыв о Анне Алексеевне. Реально помогла решить вопрос. Могу долго рассказывать о том, как я возвращала своего муженька- 1,5 года хождения по бабкам и гадалкам. Но люблю его, и вернуть очень хотелось. Забрела на этот форум. Написала письмо, выслала фото. В общении все очень понравилась, и решила у нее заказать приворот. Я выполнила все инструкции. Надежды правда у меня было мало. Но через 1 месяц от начала моего обращения муж позвонил сам. Затем мы встретились и помирились. Теперь в магию верю, результатом довольна. Спасибо за то, что она есть!=) её почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я тоже гадала у неё три дня назад, меня она поразила!!! Все совпало вплоть до того что назвала имя, решилась я на приворот. Расскажите пожалуйста подробнее когда у вас начался становится заметным результат и как все появлялось!?

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Консультировалась у Натальи Евгеньевны  больше года назад - тогда обращалась с одним и тем же вопросам к нескольким гадалкам, которых рекламируют на форумах, Наталья тогда дала мне неприятный прогноз - зато позже я поняла, что только он был правдивым - всё сбылось, и сейчас она снова попала прямо в точку - озвучила мне то, что я чувствовала, но боялась себе в этом признаться. Девочки, очень советую ее, звоните и обогащайтесь за точными прогнозами - +38098-675-39-81
Сколько можно уже вам говорить украинские вы шарлатаны -это русский российский сайт вам здесь делать нечего идите к себе .

Раиса56

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17684 : Ноября 29, 2021, 05:09:04 am »
На консультации у Нели, меня интересовали вопросы связанные с бизнес-партнерами и сотрудниками и подбор персонала. Просто супер! Неля открыла всю суть кандидатов, по результатам легко отсекаются проблемные сразу. Всё работает отлично! Результат превзошел все мои ожидания! +79629738967   WhatsApp/Viber.

Люcя,

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17685 : Ноября 29, 2021, 11:20:57 am »
Цитата Карa

Рассказываю свою историю, подруга посоветовала сходить на прием к Анне Алексеевне, у меня были проблемы большие с молодым человеком. Записалась на прием, пришла, когда она сказала что я с мч скоро разойдусь и через год выйду замуж, за мужчину старше себя и рожу ребенка я не поверила. В итоге она назвала правильно не только пол ребенка, но и точно месяц встречи нашей и рождения малыша. Безумно ей благодарна.
Отправляла к ней знакомых, всем помогла, особенно подруге с приворотом, она не могла добиться расположения мужчины он был женат на женщине взрослой, в итоге после приворота развёлся и ушёл к моей подруге. Не рекламирую, советую от всего сердца. Лучше писать на почту сначала ей, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Благодарствую вам за отзыв о Анне Алексеевне!
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, как понимаю она тут многим полагает, сегодня гадала у неё, волнительно скажу вам) но такого точного гадания я ни у кого не видела!!! Много к кому отрезалась но чтобы ТАКИЕ подробности обо мне знали ох и ах! В общем довольна безумно. Хочу вот ещё на святки заказать у неё поворот, давно думаю об этом, выбирала у кого бы сделать и теперь сомнений в выборе не осталось, осталось только даты дождаться)))

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17686 : Ноября 29, 2021, 01:11:27 pm »
Можете обращаться к Анжелике. Часто помагала мне в разных ситуациях и выручала. 79687039257

Янча

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17687 : Ноября 29, 2021, 01:25:59 pm »
Обращалась и я недавно к гадалке Марии за приворотом. Осталась очень довольна ее работой. Все Мария сделала быстро и без лишних вопросов. Результат наступил быстро, и теперь я самая счастливая на свете. Считаю, что женщины самые энергетически наполненные и сильные в любовных приворотах. Поэтому, милые женщины, советую обращаться только к Марии. Ее номер телефона и ВатЦап +79676605400.

Гость3820

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17688 : Ноября 29, 2021, 01:33:38 pm »
Помогла мне Ольга из Воронежа, телефон она не меняет 8 952 952 27 61,принимает по звонку и лично. Очень знающая гадалка и маг. Настоящая! Таких сейчас мало!

Дима Примак

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17689 : Ноября 29, 2021, 07:29:43 pm »
Привет читатели , много говорить не буду, просто посоветую вам из личного опыта мага Надежду, помогла мне спасти семью от развода. Обращайся к ней, она не обманет. Будьте счастливы удачи вам. Обращайтесь по адресу Инстаграм nadezda.taro
Номер +380687832253 вайбер/ватсап

Jana123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17690 : Ноября 29, 2021, 07:44:42 pm »
Ясновидящая Елена не только замечательный человек, но и профессиональный таролог. Я довольно часто обращаюсь к ней с различными вопросами на разные ситуации и каждый раз получаю развернутый исчерпывающий ответ. Она очень подробно описывает ситуацию, ее ответы всегда крайне любопытны и наводят на размышления. Очень ценю, что она никогда не приукрашивает ситуацию, говорит всегда, как есть. После общения с Еленой становится намного легче разобраться в некоторых моментах жизни, ее консультации помогают принять решение. Её контакты, обращайтесь, кому нужна её помощь +380505007019 вайбер и ватсап тоже есть на этом номере.

ОльгаМм

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17691 : Ноября 29, 2021, 08:47:05 pm »
Нона помогает и словами, и делом. После общения с ней я смогла вырваться из этого замкнутого круга, ада, в который сама и угодила. Обязательно свяжусь с ней еще. Она спасла мою семью. Viber, watsapp +7 (925) 347-75-18

Манюня1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17692 : Ноября 29, 2021, 09:38:55 pm »
Всем привет! Мой муж загулял с молодой, старый пень и ладно бы ушел и всё, так нет же он звонил и орал на меня, что я виновата и что у него чувств нету. Я ревела, мне было очень больно и даже мысли посищали о суициде...Решила ему сделать в отместку гадость, в интернете нашла много вранья! То заблокируют, то пишут угрозы, то деньги доят... Нашла двух девушек, которые хорошо погадали плюс минус сбылось всё. Но одна из них меня удивила гаданием на песке, всё что она на неё увидела всё в тему и сбылось! Муж начал худеть и болеть! И когда это предсказание начало сбыватьсы - я не смогла его бросить и заказала ему обряды, что б почистить и вернуть. Девчата я сейчас самая счастливая, муж рядом, любит и даже ревнует меня))) Я спросила как могу отблагодарить это женщину, она попросила оставить отзыв, Оксаночка Вы супер, желаю по больше вам людей и крепкого здоровья! я общалась по телефону и в ватс ап, знаю что в вибере тоже есть +7(996)0500548.

Манюня1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17693 : Ноября 29, 2021, 09:43:50 pm »
Всем привет! Мой муж загулял с молодой, старый пень и ладно бы ушел и всё, так нет же он звонил и орал на меня, что я виновата и что у него чувств нету. Я ревела, мне было очень больно и даже мысли посищали о суициде...Решила ему сделать в отместку гадость, в интернете нашла много вранья! То заблокируют, то пишут угрозы, то деньги доят... Нашла двух девушек, которые хорошо погадали плюс минус сбылось всё. Но одна из них меня удивила гаданием на песке, всё что она на неё увидела всё в тему и сбылось! Муж начал худеть и болеть! И когда это предсказание начало сбыватьсы - я не смогла его бросить и заказала ему обряды, что б почистить и вернуть. Девчата я сейчас самая счастливая, муж рядом, любит и даже ревнует меня))) Я спросила как могу отблагодарить это женщину, она попросила оставить отзыв, Оксаночка Вы супер, желаю по больше вам людей и крепкого здоровья! я общалась по телефону и в ватс ап, знаю что в вибере тоже есть +7(996)0500548.

lubov.....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17694 : Ноября 29, 2021, 09:46:58 pm »
Хочу выразить огромную благодарность ясновидящей Лине. Она спасла мой брак. Я обратилась к ней когда я была в отчаянье .Муж ушёл к другой женщине. Как же это больно было ,одному Господу Богу известно .Пришла я к Лине, просто погадать, какого было мое удивления когда она начала называть имена моих близких ,как задалась вопросом я...потом рассказывать такие детали моей жизни ....меня это удивило ...а потом назвала имя соперницы. Предложила свою помощь .Я не верила что получится если честно. Но получилось)Сейчас мы вместе .Прибежал, просил прощения. ВЕРНУЛСЯ.
Советую ребятам Вам ее ,от души.
Вот номер телефона
+380997482235

albina.....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17695 : Ноября 29, 2021, 09:50:03 pm »
Здравствуйте! Я тоже хочу поделиться опытом. Я всегда была любима - у меня муж и доченька. Все у нас было хорошо лет пять. А потом как бабка пошептала. Мой муж загулял с сотрудницей по работе. Я узнала, конечно. Страдала. А он как полоумный за ней таскался, забыл, что дома семья. Я знала, что есть такой ясновидящий Андрей. Нашла по отзывам его телефон. Ну, и позвонила. Андрей ничего меня конкретно не спрашивая провел диагностику и сам всё рассказал как есть в подробностях. Сила удивительная. Сказал, что это приворот. Надо снимать, иначе семья разобьется. Будет твой муж, как ослик за морковкой за этой дамой бегать. В общем, Андрей провел обряды по снятию приворота и возврату мужа. И все получилось! Мой муж вернулся в семью. У нас все хорошо, скоро пополнение. УЗИ показывает, что будет мальчик. Да, Андрей на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь. Живите, говорит, счастливо и не опасайтесь злых людей.  Девочки, может кому пригодится, оставлю номер Андрея +380932169225

Nina147856963

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17696 : Ноября 29, 2021, 10:57:25 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Зоряна – ясновидящая, провидица, таролог, владея навыками белой магии помогает людям в самых сложных и не простых ситуациях. С помощью эзотерического опыта, специального образования и наследственного дара, Зоряна разработала ряд уникальных методик, которые помогают ей осуществлять:
РАЗЛИЧНЫЕ РАСКЛАДЫ НА КАРТАХ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ (возврат любимых, отворот от любовницы/ка, восстановление отношений и др.)
КОРРЕКТИРОВКА СУДЬБЫ
СНЯТИЕ СГЛАЗА/ПОРЧИ
ЭФФЕКТИВНАЯ ПОМОЩЬ В БИЗНЕСЕ И В ДЕЛАХ.
И другие услуги.
Если вам нужна помощь пишите, звоните прямо сейчас
+380 98 858 65 35 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram


Спасибо большое за расклад, теперь я знаю как мне двигаться дальше. Зоряна Вы супер таролог.

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17697 : Ноября 29, 2021, 11:03:42 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу выразить огромную благодарность ясновидящей Лине. Она спасла мой брак. Я обратилась к ней когда я была в отчаянье .Муж ушёл к другой женщине. Как же это больно было ,одному Господу Богу известно .Пришла я к Лине, просто погадать, какого было мое удивления когда она начала называть имена моих близких ,как задалась вопросом я...потом рассказывать такие детали моей жизни ....меня это удивило ...а потом назвала имя соперницы. Предложила свою помощь .Я не верила что получится если честно. Но получилось)Сейчас мы вместе .Прибежал, просил прощения. ВЕРНУЛСЯ.
Советую ребятам Вам ее ,от души.
Вот номер телефона
+380997482235

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте! Я тоже хочу поделиться опытом. Я всегда была любима - у меня муж и доченька. Все у нас было хорошо лет пять. А потом как бабка пошептала. Мой муж загулял с сотрудницей по работе. Я узнала, конечно. Страдала. А он как полоумный за ней таскался, забыл, что дома семья. Я знала, что есть такой ясновидящий Андрей. Нашла по отзывам его телефон. Ну, и позвонила. Андрей ничего меня конкретно не спрашивая провел диагностику и сам всё рассказал как есть в подробностях. Сила удивительная. Сказал, что это приворот. Надо снимать, иначе семья разобьется. Будет твой муж, как ослик за морковкой за этой дамой бегать. В общем, Андрей провел обряды по снятию приворота и возврату мужа. И все получилось! Мой муж вернулся в семью. У нас все хорошо, скоро пополнение. УЗИ показывает, что будет мальчик. Да, Андрей на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь. Живите, говорит, счастливо и не опасайтесь злых людей.  Девочки, может кому пригодится, оставлю номер Андрея +380932169225
Я не понял что здесь снова делают украинцы , вам не понятно что ли сказали . Шарлатаны как грибы повылазили и так быстро ужас. Люди не верьте этим шарлатанам украинским .Все украинские номера там одни шарлатаны.

Россия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17698 : Ноября 29, 2021, 11:04:57 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Зоряна – ясновидящая, провидица, таролог, владея навыками белой магии помогает людям в самых сложных и не простых ситуациях. С помощью эзотерического опыта, специального образования и наследственного дара, Зоряна разработала ряд уникальных методик, которые помогают ей осуществлять:
РАЗЛИЧНЫЕ РАСКЛАДЫ НА КАРТАХ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ (возврат любимых, отворот от любовницы/ка, восстановление отношений и др.)
КОРРЕКТИРОВКА СУДЬБЫ
СНЯТИЕ СГЛАЗА/ПОРЧИ
ЭФФЕКТИВНАЯ ПОМОЩЬ В БИЗНЕСЕ И В ДЕЛАХ.
И другие услуги.
Если вам нужна помощь пишите, звоните прямо сейчас
+380 98 858 65 35 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram


Спасибо большое за расклад, теперь я знаю как мне двигаться дальше. Зоряна Вы супер таролог.
Ого ещё одна Украинская шарлатанка .

Таисия гадание

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17699 : Ноября 29, 2021, 11:13:30 pm »
🔮 🔮 🔮Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Таисия поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Таисия сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь.

🔮Обряды, проводимые для своих клиентов помогают:

✔в возвращении любимых, налаживание отношения в семье, на верность супругов;
✔снятие порчи, сглаза, венца безбрачия;
✔обряды для продажи недвижимости;
✔заговоры для привлечения клиентов, удачи, прибыли;
✔ обряды от бесплодия;
✔ обряд на замужество;
✔ избавление от плохих привычек и многое другое.
✔расклады на картах Таро.
 
🔮Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию.

Для записи на консультацию звоните:
+380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram
Инстаграм --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan