Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451967 раз)

КуцугулЕ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17500 : Ноября 18, 2021, 08:37:07 pm »
Тут очень много "магов" желающих пропиариться на чужой беде и полить грязью на экстрасенсов. Советую единственную проверенную мною лично и дающую результат - Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Пишите- обязательно поможет, даёт реальный результат! Много обещали другие да ничего не делали, кому интересно расскажу подробнее что делала у Анны Алексеевны и как. Скажу сразу записывалась заранее, сначала гадала дистанционно, потом приехала на прием. Результатом поражена!!! Парень вернулся за 11 дней.

Alexis

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17501 : Ноября 18, 2021, 09:09:41 pm »
Люди что твориться одни Украинские номера которые начинаются на +380...... Там одни шарлатаны не вздумайте им звонить , они угрожают шантажируют деньги вымогают.

Nika33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17502 : Ноября 18, 2021, 10:07:33 pm »
После свадьбы у меня с мужем было четыре года счастливой жизни и беды ничто не предвещало... Но, буквально в один момент всё пошло на перекосяк и потом три-четыре месяца он стал себя вести себя странно - почти как чужой человек. Во многом. Я не обращала внимания. Была уверена, что он мой. А потом он ушёл!!! Это было краем всему... Я не знала как быть, и как жить после этого! Донимала подруг. Все его друзья не шли со мной на контакт, а он везде стал меня блокировать!!!!!!!!!!!!!!!!! Сложно... Долгие ночи!!! С ума сходила.... А у него был успех во всем, а любовница цвела и пахла - видела в соцсетях из других аккаунтов. Не верила, что так может быть. Всегда казалось, что он будет рядом со мной. Как иначе? А потом он вообще подал на развод. И тут я осознала, что нужно что-то менять и решила, что буду делать всё, чтоб спасти семью несмотря на то, что всё совсем сложно. Пусть даже с помощью высших сил. Стала искать гадалку или мага. Было непросто найти кого-то толкового. Но, так я нашла Захара. Человек с настоящими даром. Чувствуется сразу. Даже от общения с ним стало ЛЕГЧЕ. Но, ситуацию вид так, что это даже ШОКИРУЕТ. Сначала, когда делает диагностику говорит сам. Не спрашивает никаких деталей и не разрешает их говорить - только фото. Называет такие вещи и детали, которые не знает никто. Даже имена. Я сразу попросила помощи. Захар не отказал и предложил варианты работ. Любимый был рядом через неделю!!! Сейчас у нас двое детей и успешный брак. Советую всем. Номер Захара +380954248510 (Вайбер и Ватсапп).

Dima.......

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17503 : Ноября 18, 2021, 10:08:14 pm »
Пережил я очень сложный для меня Период. От меня ушла жена ,забрала ребёнка. В чёрный список поставила везде. Я лишился семьи за один вечер. Но виноват был. Это правда .Я не знал что делать .Пол года бегал ,просился все без толку. И хуже того у неё появился ухажёр .Это был просто удар.И тогда я решился на это...обратится к людям. Посоветовали мне ее мои кумовья. Они постоянно у неё гадают .Так как она гадает как  в воду глядит. Вообщем я решился. Варя сама мольфарка. Но очень к себе располагает. Поговорив с ней на душе стало легче. Начали мы с ней обряд на возращении жены. Какое мое удивления  было что через несколько дней мы уже созванивались с женой и сыном. Через две недели  она вернулась. Сейчас у нас все хорошо. Советую ее от Души .Вот ее номер +38632574828

Alexis

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17504 : Ноября 18, 2021, 10:24:59 pm »
Слушайте украинские шарлатаны хватить здесь людей обманывать не когда не верьте и не обращайтесь к ним вот как начинается их номера +380 

Полина Дунаева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17505 : Ноября 18, 2021, 10:26:31 pm »
Здравствуйте! Могу подсказать женщину в Москве, обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла, я не пожалела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Наталья Георгиевна просто супер!!!! Сама знаю, как это искать.

Ясновидящая Зоряна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17506 : Ноября 18, 2021, 11:23:39 pm »
Зоряна – ясновидящая, провидица, таролог, владея навыками белой магии помогает людям в самых сложных и не простых ситуациях. С помощью эзотерического опыта, специального образования и наследственного дара, Зоряна разработала ряд уникальных методик, которые помогают ей осуществлять:
-Снятие негатива любой сложности.
-Возврат любимых в короткие сроки.
-Владеет различными видами гаданий.
-Помощь в любовных отношениях.
-Спасение от одиночества.
-Гармонизации и налаживания отношений.
Если вам нужна помощь пишите, звоните прямо сейчас
+380 98 858 65 35 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Alexis

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17507 : Ноября 19, 2021, 04:32:15 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Зоряна – ясновидящая, провидица, таролог, владея навыками белой магии помогает людям в самых сложных и не простых ситуациях. С помощью эзотерического опыта, специального образования и наследственного дара, Зоряна разработала ряд уникальных методик, которые помогают ей осуществлять:
-Снятие негатива любой сложности.
-Возврат любимых в короткие сроки.
-Владеет различными видами гаданий.
-Помощь в любовных отношениях.
-Спасение от одиночества.
-Гармонизации и налаживания отношений.
Если вам нужна помощь пишите, звоните прямо сейчас
+380 98 858 65 35 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

И снова Украинская мошенница будьте осторожны она шарлатанка.

Таня38

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17508 : Ноября 19, 2021, 05:30:11 am »
Ясновидящая Ляна провела пару обрядов и в течение недели у меня начала налаживаться жизнь. И ещё она мне сказала, что может притянуть ко мне удачу. Спустя 2 месяца я решила попробовать и сейчас у меня уже есть успехи. Я могу сама регулировать свою жизнь, строить планы и правильно идти к намеченной цели. Ляна+38 097 345 22 08  вайбер и  ватсап

Маша ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17509 : Ноября 19, 2021, 08:12:34 am »
Советую проверенную гадалку Кристину. Она ставит защиту от порч и сглазов. После того как на мне была порча ,а Кристина успешно её сняла, я поверила в магию. Всем её очень рекомендую. Кому нужна помощь однозначно идите к ней, ее тел. +380936073625 вайбер

Маша ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17510 : Ноября 19, 2021, 09:20:12 am »
Нашла Софию, по отзывам в интернете и решила обратиться к ней за помощью. И честно я очень удивлена. Она помогла убрать с моей семьи черную полосу. Гадает очень хорошо, рассказывает все по факту и как есть. София - очень сильная гадалка. Рекомендую ее всем. Поможет решить проблему любой сложности: +380979213801 viber

Маленица

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17511 : Ноября 19, 2021, 11:10:11 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Зоряна – ясновидящая, провидица, таролог, владея навыками белой магии помогает людям в самых сложных и не простых ситуациях. С помощью эзотерического опыта, специального образования и наследственного дара, Зоряна разработала ряд уникальных методик, которые помогают ей осуществлять:
-Снятие негатива любой сложности.
-Возврат любимых в короткие сроки.
-Владеет различными видами гаданий.
-Помощь в любовных отношениях.
-Спасение от одиночества.
-Гармонизации и налаживания отношений.
Если вам нужна помощь пишите, звоните прямо сейчас
+380 98 858 65 35 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

И снова Украинская мошенница будьте осторожны она шарлатанка.

ЭТО АФЕРИСТКА ЗАКИЯ ТАК УСТРАНЯЕТ КОНКУРЕНЦИЮ ЗАКИЯ МОШЕННИЦА

Лилияна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17512 : Ноября 19, 2021, 12:17:21 pm »
Если нужно сделать кому то плохое или отомстить или убрать соперницу то вам к Агнии --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Лично убедилась в ее силе больших слов и не надо

Marusya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17513 : Ноября 19, 2021, 01:55:50 pm »
Знала, что есть женщина, Анна Алексеевна- бабушка, она может рассказать что было и что будет у человека, у каждого свой жизненный путь, но есть право выбора, и надо сделать правильный выбор или принять поворотное решение.
Я хотела съездить, чтоб узнать, что делать дальше, состояние было тупиковое. Но как то не сложилось, а жизнь наладилась. А через два года началась черная полоса....вот тут то я с ней и связалась. Была поражена результатом! Хочу выразить свою ей благодарность. Пишите- поможет --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ясновидящая Елена

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17514 : Ноября 19, 2021, 03:25:57 pm »
Делаю расклады:🔮
✔ на ближайшее будущее
✔ на отношения, на любимого, на суженого👫💑
✔ анализ отношений, любит или нет,💏
✔ что думает о вас, что планирует,💑
✔ изменяет ли партнер или нет.👧
✔ на определение совместимости пары👫
✔ на бизнес, на работу
Услуги которые я могу вам оказать:💰💵
✔Верну любимого мужчину или любимую женщину.👫
✔Заставлю полюбить вас человека в которого вы безответно влюблены.
✔Рассорю и заставлю разлюбить соперницу или соперника.👧💇
✔Помогу похудеть в относительно короткие сроки.🍟❌
✔Помогу в решении финансовых вопросов при помощи обрядов на денежный фарт, успех и удачу.💵💲💳💰
✔Избавлю от пагубных зависимостей.🎲🃏❌
✔Снимаю колдовские и магические влияния💀
✔ на здоровье
✔ на наличие порчи, приворота, проклятия, венца безбрачия💍❌
Звоните +38 050 049 07 78 Viber/WhatsApp/Telegram

сысоевал

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17515 : Ноября 19, 2021, 05:14:35 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужно сделать кому то плохое или отомстить или убрать соперницу то вам к Агнии --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Лично убедилась в ее силе больших слов и не надо

Снимала у неё порчу , все сняла прямо жизнь изменилась после этого.

maria.zhan.87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17516 : Ноября 19, 2021, 05:37:40 pm »
После того, как развелась с мужем. Мне на протяжение 5 лет не везло в жизни, все-время что-то не получалась, с мужчинами не клеилось, они меня использовали и уходили, а мне за 40 и хотелось семью, на работе постоянно ругались с начальством. Мне посоветовали обратиться к Анастасии, она посмотрела по фото и сказала что моего мужа приворожила моя подруга и наложила на меня порчу.
Она меня почистила, воском отливала. И знаете что самое интересное? Мой муж вернулся ко мне через месяц. Кстати, увела подруга моя - если так можно назвать. Теперь, я счастливая, жизнь налаживается и кстати я скоро стану мамой. Поделюсь Контактами Анастасия 8 917 511-12-43 телефон/WhatsApp

Ясновидящая Мелисса

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17517 : Ноября 19, 2021, 07:01:39 pm »
Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Мелисса с большим опытом в сфере магии помогает всем и каждому в самых сложных жизненных ситуациях.
- Проводит различные виды гаданий.
- Обряды по приворотам любимых.
- Вернет любимых, мужа/жену в семью, воссоединит семью.
- Поможет в устранении соперницы/ка.
- Снимет любой вид негатива: сглазы, порчи и др.
- Ритуалы на привлечение денег, удачи, клиентов, устранение конкуренции, установка защиты, изготовление оберегов и другая помощь.

Мелисса работает в любых жизненных сферах лично и на расстоянии по фото.
Для записи на приём звоните:
+79031036366 ватсап
+380994858472 вайбер

Оффлайн valyagriwina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17518 : Ноября 19, 2021, 07:04:36 pm »
У меня была очень серьёзная проблема, долго не задерживалась на одной работе. Всё время что то да происходит, и в итоге я остаюсь без работы. То с декрета выходит специалист, то должность сокращают, последний раз уже просто не выдержала и начала искать гадалку. Ольга Александровна, какая замечательная женщина, очень внимательно выслушала, ну и конечно же помогла мне. Спасибо Вам за Вашу работу, Вы просто замечательная! На всякий случай оставляю вам ее контакт 89284092628, наверняка понадобится;)

Alexis

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17519 : Ноября 19, 2021, 07:21:23 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Слушайте украинские шарлатаны хватить здесь людей обманывать не когда не верьте и не обращайтесь к ним вот как начинается их номера +380 
Полностью с вами согласен . Здесь сидеть сами шарлатаны и пишут себе сами отзывы . Куда смотрит админ . Почему не блокирует украинские номера , там же сидеть Украинские мошенники да шарлатаны. Вот  номера которые начинаются украинские +380

Елена....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17520 : Ноября 19, 2021, 10:44:27 pm »
В своё время перечитала много отзывов о разных людях на многих форумах. Искала того, кто может помочь. Теперь вот пишу сама. Для чего? Просто вспоминаю то, как мне было тяжело и надеюсь, своим отзывом помогу найти людям человека с настоящим Даром. История моя начиналась когда ещё учились. Я всегда была привлекательной и у меня было много знакомых парней. Так и с любимым познакомилась - общались в одной компании. Добивался меня настырно и сразу с серьезными намерениями. Через год после окончания учебы поженились и прожили хоть и не без обыденных проблем счастливо четыре с лишним года. А потом в течении короткого времени начались скандалы, холод, безразличе, появилась любовница... Ушёл из дому, потом развод.  Его как подменили. Мгновенно стал чужой. Не шел на общение вообще. Решить эту проблему, казалось уже было не возможно... Я стала искать помощи. Обращалась и к гадалкам, и к ведьмам, и к магам. Определиться с кем работать было не просто. Но так под предлогом погадаться я обратилась и к Александру. Как же меня впечатлило то как он видит ситуацию когда делает диагностику! Вплоть до имён, событий и дат о которых никому не известно. Я поняла, что он мне поможет и попросила сделать необходимое. И на моё счастье Александр согласился. Он вернул мне мужа фактически за десять дней. Сейчас прошло уже достаточно времени, но наши отношения со временем только становятся крепче и счастливее. Всегда буду благодарна Александру за то, что вернул мне моё. Номер Александра +380971792179.

Ксения....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17521 : Ноября 19, 2021, 10:45:08 pm »
Пару месяцев назад у меня случилась беда-муж ушёл от меня к своей любовнице.Все было у нас хорошо ,со своим бытом ,но хорошо .Потом вдруг не с того ,не с сего началось:унижать,осклаблять . Потом пошёл спать на диван .Потому что я была ему противна. У меня был шок .Где делся мой родной человек который всегда относился ко мне с нежностью. Потом вовсе ушёл .Сначала я плакала, просто руки опустились. Но потом начала думать что делать.Это моя семья,и я ее сохраню.И мужа своего не кому не отдам.Начала искать в интернете советы разные и потом наткнулась на очень интересный отзыв,с похожей ситуацией.И позвонила я Катюше.Было удивление того что она не разрешила нечего говорить.Говорит все сама расскажу.Рассказали детали моей жизни что не кто не знал.Она посмотрела мою ситуацию и увидела что на нем есть приворот.Сказала что нужно делать .Я сделала.Через 10дней  он позвонил и стал просить прощение.Потом и вовсе вернулся.Я РЕКОМЕНДУЮ Катюшу,как человека который может помочь.Вот ее номер +380990964866

Айринэ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17522 : Ноября 19, 2021, 11:18:38 pm »
Хороших гадалок очень мало. Я нашла хорошего мага Анну Алексеевну --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Обращалась к ней прошлой осенью и она с удовольствием мне помогла. Цель визита: любовный приворот. Странно, скажите вы, неужели самой нельзя было "охмурить" мужика. Да вот никак не получалось. Мы встречались с ним долго, а потом он ушёл к моей подруге. Я перепробовала много способов, чтобы вернуть любимого, но в итоге пришлось обратиться к гадалке Анне Алексеевне. Обряд она провела достаточно профессионально. Результат виден был через пару недель.

Эмели

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17523 : Ноября 19, 2021, 11:41:30 pm »


Если Вы не видите выхода из жизненных сложностей,
Вам кажется, что Вы в тупике — Я помогу справиться с этим, знайте, это возможно!
Мой опыт и знания помогут Вам улучшить все жизненные сферы. В своей практике я пользуюсь обрядами, молитвами и заговорами, свой дар я получила от предков, которые в течении 15-ти поколений занимались прорицательством, владею более чем 1000 магическими обрядами,
среди которых:
- Привязка/приворот/присушка
- Возвращение любимого человека в семью
-Отстранение соперницы
-Снятие порчи/сглаза
-Снятие венца безбрачия
-Защита от негатива
-Гармонизация отношений
-Открытие дороги
-Обряд на удачу
-Открытие денежного канала
-Помощь в работе/карьере
-Обряды на скорое замужество
-И другие обряды и ритуалы.

Каждую ситуацию я рассматриваю индивидуально.
Обращайтесь, если даже потеряли надежду.
Помогаю даже в самых тяжелых и запущенных ситуациях и всегда довожу дело до конца. Результат не заставит себя ждать.
РАБОТАЮ НА РАССТОЯНИИ - ЛЮБЫЕ ГОРОДА И РЕГИОНЫ!

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
instagram.com/gadanie_taro.1

Влаоимир

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17524 : Ноября 19, 2021, 11:48:29 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хороших гадалок очень мало. Я нашла хорошего мага Анну Алексеевну --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Обращалась к ней прошлой осенью и она с удовольствием мне помогла. Цель визита: любовный приворот. Странно, скажите вы, неужели самой нельзя было "охмурить" мужика. Да вот никак не получалось. Мы встречались с ним долго, а потом он ушёл к моей подруге. Я перепробовала много способов, чтобы вернуть любимого, но в итоге пришлось обратиться к гадалке Анне Алексеевне. Обряд она провела достаточно профессионально. Результат виден был через пару недель.
И мне она тоже помогла! Невероятная сила у неё!!!

Анна .......

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17525 : Ноября 20, 2021, 07:44:02 am »
Я хотела бы вам порекомендовать такую прекрасную женщину и сильную гадалку, которая предоставила мне отличные услуги, ее зовут Мария Ивановна. Она мне предсказала что я скоро встречу мужа и выйду за него замуж. Все так и произошло. Огромное спасибо ей за помощь.Номер +380508550990 вайбер/ватсап

Женя.......

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17526 : Ноября 20, 2021, 08:29:27 am »
Рекомендую Ольгу. Надежная гарантированная помощь. Другие способы не помогали. Нашла ответы на все свои вопросы, поняла причины проблем. Очень рекомендую. +380687014758 вайбер. Принимает дистанционно и лично — как Вам удобно.

Лиза1313

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17527 : Ноября 20, 2021, 09:20:53 am »
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую.
Её Viber, WhatsApp, +7965-600-88-85
Ее сайт Вконтакте
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Перепеча

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17528 : Ноября 20, 2021, 11:07:45 am »
Всем доброго дня. Меня зовут Светлана перепеча, я проживаю в городе нижний Новгород.так случилось то мне нужно было разобраться в своей жизни всё плохо я решила впервые в жизни пойти в гадалке. Я долго искала такого человека среди знакомых спрашивала ходила на форумы, В общем изучала информацию.два раза я попала к мошенникам,не буду называть имена, но они есть на этом форуме вы их прекрасно знаете таккак в своём городе я никого не нашла пришлось гадать онлайн в принципе это меня устраивало но то что результат был 0 это было кошмарно деньги на ветер которых и так у меня не было. И проблема у меня была деликатная Мне нужно было сделать приворот на мужчину которого я безумно люблю. Не могу я с собой ничего поделать хочу его и всё только его. Так случилось что я списалась с одной женщиной на форуме мы стали общаться и она посоветовала мне обратиться к ясновидящей зовут её Анна Алексеевна. Я вам скажу это что-то невероятное никогда человек не рассказывал обо мне столько!!! Она видит всё насквозь после гадания я решилась стопроцентно заказать у неё обряд.Всё делала дистанционно хотя Она приглашала к себе в Москву но у меня пока нет такой возможности. Прошло 7 дней ровно 7 не больше не меньше и мужчина который не обращал на меня никакого внимания сам мне позвонил. Началось всё просто с вопросов Как дела и закончилось тем что мы оказались в ресторане а позже в постели Это было невероятно. Почти спустя месяц пишу свой отзыв в благодарность. Спасибо огромное Ей за помощь и приворот. Оставлю тут её почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

СергейКК

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17529 : Ноября 20, 2021, 11:08:36 am »
Добрый день. Мне помог колдун или маг не знаю, как правильно Артемий +7988-1838986. В начале года у меня всё валилось с рук, денег не хватало, бизнес обанкротился, куча кредитов и отношения пошли через одно место. Честно сказать думал всё ничего хорошего не будет, мысли посещали о суициде. Но думаю как то другим же делают магическую помощь, почему бы и мне не попробовать! Листал сайты, очень много гадалок и столько же шарлотанов! Кто то выманил денег и заблокировал, другие тянули деньги... замкнутый круг. Потом увидел отзыв парня и почему то он меня зацепил. С первого общения не понимал, некоторых вещей но потом как пазл в голове они сложились. Могу сказать одно, результат его работы есть и хороший, и не такие страшные суммы как с меня вытягивали. Советую его!!!!

СергейКК

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17530 : Ноября 20, 2021, 11:18:16 am »
Добрый день. Мне помог колдун или маг не знаю, как правильно Артемий +7988-1838986. В начале года у меня всё валилось с рук, денег не хватало, бизнес обанкротился, куча кредитов и отношения пошли через одно место. Честно сказать думал всё ничего хорошего не будет, мысли посещали о суициде. Но думаю как то другим же делают магическую помощь, почему бы и мне не попробовать! Листал сайты, очень много гадалок и столько же шарлотанов! Кто то выманил денег и заблокировал, другие тянули деньги... замкнутый круг. Потом увидел отзыв парня и почему то он меня зацепил. С первого общения не понимал, некоторых вещей но потом как пазл в голове они сложились. Могу сказать одно, результат его работы есть и хороший, и не такие страшные суммы как с меня вытягивали. Советую его!!!!

Виктория65

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17531 : Ноября 20, 2021, 11:21:34 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Я могу свою посоветовать сама к ней писала хорошо смотрит попробуйте что вам подскажет она есть вк Ledy Sudba (Мелисса)

Вера.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17532 : Ноября 20, 2021, 12:39:36 pm »
В моей жизни пошла черная полоса и ряд неудач. Как-то все валилось с рук, и я не могла понять причину, все мои старания имели безнадежный конец. Проблемы в бизнесе, личной жизни, здоровье, жизнь превратилась в ад. Мне посоветовали Лидию Петровну, после её помощи постепенно все началось налаживаться. Я благодарна ей за улучшение моей жизни. Связывалась с Лидей Петровной по номеру +79060787527 ;)

Еремеева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17533 : Ноября 20, 2021, 12:40:18 pm »
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия хотя я обращалась ко многим но результата не было и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

Олеся Дигурская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17534 : Ноября 20, 2021, 02:42:41 pm »
Надежда очень хороший и сильный маг! Поможет каждому кто обратиться за помощью! Настоящий профессионал своего дела! +380687832253 Вайбер/ватсап/телеграм
Инстаграм страница nadezda.taro

Станислав..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17535 : Ноября 20, 2021, 03:11:51 pm »
Добрый день хочу здесь оставить отзыв благодарности Линочке.Я Вам благодарен за то что Вы сделали просто невозможное !Вы соединили меня с моей возлюбленной !!!Я долго за ней ходил,она не слышать не видеть меня не хотела .Заблокировала везде!Обратился я от беспомощности,если честно верить в это особливое верил,но я пошёл от безвыходности ,так как сердце рвалось на куски.Лина все четко расказала,Даже имена сказала моих детей.Хотя фото из я не высылал.Я попросил о помощи ,лучик надежды появился.И не ошибся.Черещ неделю ,Наталья разблокировала меня, и захотела встретится.Сейчас мы вместе живем.Я безмерно благодарен Вам Лина.
Вот ее контакты
+380997482235

Валерия..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17536 : Ноября 20, 2021, 03:12:34 pm »
Хочу всем посоветовать всем и одновременно высказать слова благодарности Андрею. История моя такая. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Обращалась и к бабкам, и к гадалкам, но явных результатов это не давало. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый  стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Можно писать на вайбер или ватсап

Хвопостова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17537 : Ноября 20, 2021, 04:16:51 pm »

Хочу оставить свой отзыв о Агнии , которая пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Агнии написала в почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нaшлa Еe cлучaйнo в интернете, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Приняла быстро. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 4 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Агнии. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Пишите ей и она Вам обязательно поможет, как когда-то помогла и мне!

anonnn

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17538 : Ноября 20, 2021, 04:22:57 pm »
 Всем привет, нашла очень хорошую гадалку Нонну, которая реально может помочь если есть трудности и проблемы. Обратилась к ней и наконец-то стала просто счастливым человеком, т. к. это будет не банально, но вопрос был любовного характера. После сеанса я ВСТРЕТИЛА свою любовь, всё произошло как говорила Нонна. Очень вежливая и добрейшей души человек. Сейчас к ней можно обратится за святочными гаданиями и прогнозом на весь 22 год. Вот её контакты! +79252788511 - Нонна, сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie

Мирослава ....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17539 : Ноября 20, 2021, 08:10:33 pm »
Я знаю очень хорошую гадалку Кристину+380936073625. У меня были проблемы, мне нужно было разобраться в ситуации и я обратилась к этой гадалке. Все что она мне нагадала было правдой. Это гадание мне помогло решить мои проблемы.

Пашда

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17540 : Ноября 21, 2021, 12:31:08 am »
Так было плохо, что о смерти даже думала, нашла контакты на форуме одной женщины. Почему то отзывы зацепили меня, решила попробовать сходить. Очень приятная женщина меня приняла, так тепло и уютно с ней стало, что даже она ничего не сделала, а мне от слов стало легче. Я сама красиво писать не умею, но я скопировала несколько отзывов о ней, которые мне помогли ее найти. Кому нужна помощь однозначно идите к ней, контакты+79647220488.

Альмира Динаровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17541 : Ноября 21, 2021, 08:54:10 am »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было  страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Polinа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17542 : Ноября 21, 2021, 10:19:07 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем доброго дня. Меня зовут Светлана перепеча, я проживаю в городе нижний Новгород.так случилось то мне нужно было разобраться в своей жизни всё плохо я решила впервые в жизни пойти в гадалке. Я долго искала такого человека среди знакомых спрашивала ходила на форумы, В общем изучала информацию.два раза я попала к мошенникам,не буду называть имена, но они есть на этом форуме вы их прекрасно знаете таккак в своём городе я никого не нашла пришлось гадать онлайн в принципе это меня устраивало но то что результат был 0 это было кошмарно деньги на ветер которых и так у меня не было. И проблема у меня была деликатная Мне нужно было сделать приворот на мужчину которого я безумно люблю. Не могу я с собой ничего поделать хочу его и всё только его. Так случилось что я списалась с одной женщиной на форуме мы стали общаться и она посоветовала мне обратиться к ясновидящей зовут её Анна Алексеевна. Я вам скажу это что-то невероятное никогда человек не рассказывал обо мне столько!!! Она видит всё насквозь после гадания я решилась стопроцентно заказать у неё обряд.Всё делала дистанционно хотя Она приглашала к себе в Москву но у меня пока нет такой возможности. Прошло 7 дней ровно 7 не больше не меньше и мужчина который не обращал на меня никакого внимания сам мне позвонил. Началось всё просто с вопросов Как дела и закончилось тем что мы оказались в ресторане а позже в постели Это было невероятно. Почти спустя месяц пишу свой отзыв в благодарность. Спасибо огромное Ей за помощь и приворот. Оставлю тут её почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
[/quot
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем доброго дня. Меня зовут Светлана перепеча, я проживаю в городе нижний Новгород.так случилось то мне нужно было разобраться в своей жизни всё плохо я решила впервые в жизни пойти в гадалке. Я долго искала такого человека среди знакомых спрашивала ходила на форумы, В общем изучала информацию.два раза я попала к мошенникам,не буду называть имена, но они есть на этом форуме вы их прекрасно знаете таккак в своём городе я никого не нашла пришлось гадать онлайн в принципе это меня устраивало но то что результат был 0 это было кошмарно деньги на ветер которых и так у меня не было. И проблема у меня была деликатная Мне нужно было сделать приворот на мужчину которого я безумно люблю. Не могу я с собой ничего поделать хочу его и всё только его. Так случилось что я списалась с одной женщиной на форуме мы стали общаться и она посоветовала мне обратиться к ясновидящей зовут её Анна Алексеевна. Я вам скажу это что-то невероятное никогда человек не рассказывал обо мне столько!!! Она видит всё насквозь после гадания я решилась стопроцентно заказать у неё обряд.Всё делала дистанционно хотя Она приглашала к себе в Москву но у меня пока нет такой возможности. Прошло 7 дней ровно 7 не больше не меньше и мужчина который не обращал на меня никакого внимания сам мне позвонил. Началось всё просто с вопросов Как дела и закончилось тем что мы оказались в ресторане а позже в постели Это было невероятно. Почти спустя месяц пишу свой отзыв в благодарность. Спасибо огромное Ей за помощь и приворот. Оставлю тут её почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Меня с гадалкой Анной Алексеевной меня познакомила моя подруга. Она регулярно обращается к ней за помощью. Обращалась по разным вопросам, в том числе и очень серьёзным. Доверяет ей на 100%. Я также решила записаться к ней, чтобы погадать. Гадает она и правда очень хорошо, всё подробно рассказывает и показывает. Мне понравилось, как Анна Алексеевна выполняет свою работу, впечатлена её способностями и навыками. Сделала приворот, много слов не буду одно скажу - сработал! ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)

Polinа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17543 : Ноября 21, 2021, 10:19:38 am »
Меня с гадалкой Анной Алексеевной меня познакомила моя подруга. Она регулярно обращается к ней за помощью. Обращалась по разным вопросам, в том числе и очень серьёзным. Доверяет ей на 100%. Я также решила записаться к ней, чтобы погадать. Гадает она и правда очень хорошо, всё подробно рассказывает и показывает. Мне понравилось, как Анна Алексеевна выполняет свою работу, впечатлена её способностями и навыками. Сделала приворот, много слов не буду одно скажу - сработал! ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)

sveta ter

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17544 : Ноября 21, 2021, 02:04:46 pm »
Безгранично рада своей находке. Анастасия великолепный таролог --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Катиивановна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17545 : Ноября 21, 2021, 03:34:33 pm »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Агния ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинился говорил что был не прав,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Агнии, она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело обращайтесь!!! Ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Принимает в Москве и Питере. Насчёт других городов не в курсе. Дистанционно тоже работает

Элза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17546 : Ноября 21, 2021, 06:32:11 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было  страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия
Спасибо.

Viktoria D

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17547 : Ноября 21, 2021, 08:06:27 pm »
Год назад, В моей жизни наступила черная полоса, я думала что сойду с ума!!! Вечные проблемы на работе, отвернулись друзья и близкие, но убила меня то что от меня ушёл муж! Я обращалась к гадалкам и экстрасенсам чьи имена фигурируют даже по телевидению! но все без толку деньги на ветер. Пока не обратилась за помощью к  Анжелике Вишневской. Она не просто гадалка эта действительно человек у которого дар от Бога! После ее обрядов и молитв ко мне вернулся муж!Наладились дела на работе, и я снова счастлива! Женщины всем советую, я звонила на этот номер  +79687039257 Viber, WhatsApp, Telegram

Дарина150

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17548 : Ноября 21, 2021, 08:19:42 pm »

Форумчани меня очень удевила и поразила Белла !!! Своим даром и силой ! Она такие вещи видит по фото , что муражки по телу . Мне ее посоветовала подруга , когда я ей россказала свою ситуацию со своим любимым человеком . Она говорит попробуй обратится к Белле может она чем то поможет . Я обратилась к ней на прием дистонцеонно , я была в шоке .... От того что она мне говорила....
Попросила я у нее помощи его возврата, потому что не представляла жизни без него , вообще своего существования . За всем годы что мы были вместе он никогда меня не обижал , а это стал другим человек заблокировал меня везде где только можно!!!! Столько обиды и боли зделал ! Она сказала что поможет главное мне делать что она скажет . Я так и делала она работала по фото с ним и мы с ней,  добились желаемого результата . Он со мной и я очень рада , и благодарна ей за все что она для меня зделала. Большая умница я тоже как и все оставлю ее номер , после общения с ней я поняла что свое счастье никому нельзя отдавать а нужно бороться за него+380634300493 viber   wats App

Ломакин Валера

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17549 : Ноября 21, 2021, 08:23:20 pm »
Здравствуйте читающая или читающий! Если вы читаете мною написанное значит у вас есть ситуация которую вам нужно решить. Прочитав до конца вы сделали первый шаг к желаемому.
Второй шаг, поверить тому что мной написано.
Так вот. В моей жизни, что мной что моей любимой женой было сделано столько роковых ошибок, что о восстановлении семьи речь не шла. Но любовь то осталась. Хотите верьте хотите нет с женой уже не жили вместе пол года и шли на развод. А как ненавидели друг  друга в тот момент так в письме не написать. Повторюсь, понял что ценнее жены никто не нужен. Поэтому и обращался к разным людям за помощью. Хотел понять и исправить ошибки. Результат один - рассказы про упущенное время и целевое выкачивание денег.
Но желание восстановить то разбитую семью осталось.
Или вселенная или Бог направил на очередной шаг просить кого-нибудь помочь мне. И я написал именно ей, нашей спасительнице.
Скажу кратко, если решились, а вы уже сделали первые шаги то идти до конца. Если наша спасительница возьмётся вам помочь то всё будет хорошо, только так! Никто не даст вам гарантию что всё быстро решится но если вы уверены в желанном тогда победа будет на вашей стороне. Главное наберитесь терпения и делайте что вам сказано.
А я очередной раз хочу поблагодарить Вас, наш ангел хранитель, нашу спасительницу за Ваше твердое слово и крепкую руку помощи! За спасение наших душ и теперь уже крепкой семьи. Пусть это письмо достучится до сердец всех кто прочитал это письмо.
А нашей спасительнице ещё раз безграничное спасибо.
Храни Вас Бог!
Вот ее номер +380632574828

Надежда66

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17550 : Ноября 21, 2021, 08:23:56 pm »
В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв о Захаре. Позвонила. Не знаю что бы без него делала!!! Он смог вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Захар не начал говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он согласился помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Захар!
Вот его телефон кому нужно +380954248510 ватсап и вайбер

Гaянэ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17551 : Ноября 21, 2021, 09:11:27 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Меня с гадалкой Анной Алексеевной меня познакомила моя подруга. Она регулярно обращается к ней за помощью. Обращалась по разным вопросам, в том числе и очень серьёзным. Доверяет ей на 100%. Я также решила записаться к ней, чтобы погадать. Гадает она и правда очень хорошо, всё подробно рассказывает и показывает. Мне понравилось, как Анна Алексеевна выполняет свою работу, впечатлена её способностями и навыками. Сделала приворот, много слов не буду одно скажу - сработал! ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)

Спасибо! Невероятной силы экстрасенс

Вика589

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17552 : Ноября 22, 2021, 12:10:55 am »
Всем здравствуйте! Я думаю у каждого в жизни бывают моменты отчаяния, когда не видишь выхода из сложившейся ситуации. Так случилась и в моей семье. Мне очень помогла Кристина  . Погадала по картам Таро, рассказала как поступить, помогла и советом. Всем рекомендую +380936073625

.

Дорошенко Оксана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17553 : Ноября 22, 2021, 08:04:36 am »
Я НАПИШУ ОТЗЫВ ОБ ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ У КОТОРОГО ЕСТЬ ДАР ОТ БОГА.ВСЕ КТО ИЩУТ ПРОВЕРЕННУЮ ГАДАЛКУ,ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕЙ -это не реклама какая то. Кратко напишу вам свою историю. В НАЧАЛЕ сентября ЭТОГО ГОДА, МУЖ ВЗЯЛ  И СОБРАЛ СВОИ ВЕЩИ.СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ НАДОЕЛО И ЧТО УСТАЛ.Я ЗНАЛА ЧТО ОН УШЕЛ К ЛЮБОВНИЦЕ ,я знала об их отношениях. Думала что смогу все сама, вить мы прожили 10 лет вместе. Но это не было в моих силах. ГАДАЛКУ ЛИЛЮ- я знала давно, потому что ее бабушка дружила с моей мамой.(у бабушки тоже был дар).ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МОЮ СЕМЬЮ. Честно , я не оч верила во все это, что так можно. ЛИЛИЯ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.ВИДИТ ВАШЕ ПРОШЛОЕ,ТО ЧТО НА ДАННЫЙ  МОМЕНТ.ВООБЩЕМ ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ И САМИ УБЕДИТЕСЬ.(+380638055486 Вайбер,ватсап).

Валентина Петровна ..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17554 : Ноября 22, 2021, 09:05:22 am »
Сейчас можно на себе испытать много жизненных проблем. Например у меня была порча, и я не знала что делать. Поэтому по совету подруги я обратилась к гадалке Ольге. Она действительно смогла мне помочь. Она сделала мне обряд и поставила защиту, и после этого жизнь налаживается. Хотите верьте, хотите нет. Вот её контакты, обращайтесь. +380687014758 вайбер

Ника23

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17555 : Ноября 22, 2021, 10:08:20 am »
Хочу рассказать свою историю меня предал мой муж... первый раз ушел от меня к любовнице, потом вернулся- просил прощения, я не хотела прощать, сердце было разорвано но всё-таки простила ради детей, да и любила его... когда же через три месяца я снова узнала о том, что он Снова мне изменяет я была просто разбита. Мне не хотелось жить и я лежала на кровати появилась мысль только об одном- чтобы умереть и не думала даже о том, что у меня есть дети, мне было плохо мне хотелось исчезнуть. Моя подруга отвела меня к женщине которую зовут Анна Алексеевна. Судьба, спасибо тебе эта женщина сотворила чудо!!! Она разбила отношения с разлучницами, поставила очень сильную защиту на наши отношения и муж приполз домой!!!!.... прошел уже почти год и он налево ни ногой- носит меня на руках, любит и балует детей, засыпает подарками, в общем эта женщина сотворила чудо и творит чудеса. Ее адрес --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , сама из Подольска но ездила к ней в Александров, после уже чтобы не ехать гадала дистанционно и делала обряды,  знаю ещё что она принимает в Москве иногда.

Люба33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17556 : Ноября 22, 2021, 11:33:49 am »
Когда мои руки совсем опустились и я потеряла надежду найти помощь. Наткнулась на отзывы о Кристине. Люди писали что она помогла им. И как же они все были правы. Я безумно благодарна за отзывы которые люди оставляли и самой Кристине за помощь. Она парня вернула мне всего за 10 дней.
Кто ищет проверенную гадалку обращайтесь  +380936073625 вайбер

Вера Шпир

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17557 : Ноября 22, 2021, 12:53:40 pm »
Я нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой . Дети стали счастливые с папой и семья восстановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно ее телефон Вайбер +380979213801

Лидия...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17558 : Ноября 22, 2021, 02:20:12 pm »
Доброго времени суток, меня зовут Лидия, я таролог, ясновидящая помогаю людям 20 лет с помощью Белой Магии. Помогу в любой сложной ситуации!
🔮Сниму порчу, сглаз и другой негатив,
🔮Верну любимого/ю, мужа/жену в семью,
🔮Проведу отворот от любовницы/ка,
🔮Решение финансовых вопросов с помощью обрядов,
🔮Владею различными раскладами на картах Таро (на здоровье, на измену, на отношения, на будущее, на работу и другие).
Обращайтесь, измените жизнь к лучшему!
+380680491426 ватсап/вайбер


Nelei

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17559 : Ноября 22, 2021, 03:55:39 pm »
Я обращалась за помощью к --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите пролистала интернет и остановила свой выбор именно на ней. Предварительно пообщавшись, я сделала вывод: можно доверять ей на 100%. Гадалка очень хорошо гадает, делает обряды. Я заказывала обряд на любовь. У меня достаточно давно не ладится с молодыми людьми, не могу найти того единственного, которого полюблю раз и на всю жизнь. А мне уже за 30, Анна Алексеевна подошла к проблеме очень профессионально. Эта гадалка действительно помогает. (почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)

Марина...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17560 : Ноября 22, 2021, 04:17:42 pm »
Здравствуйте,форумчане. У меня есть проверенная гадалка, помогла моей дочери. До этого ездили к очень многим, но никто не мог помочь, а с ребёнком творилось что-то странное. Мы благодарны Каяне, если бы не она, я не знаю что бы мы делали. Ее номер телефона +38 096 2653586, +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp

Ясновидящая Маргарита

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17561 : Ноября 22, 2021, 06:25:54 pm »
По совету Обратилась к Маргарите к ней ещё давно Обращалась моя мама и всегда говорила о ней только хорошое да и вообще о ней многие у нас говорят многим она помогла. Не буду все в деталях рассказывать что происходила в моей жизни и почему мне понадобилось помощь гадалки, но зато с полной уверенностью скажу что Маргарита сильная гадалка и хороший человек ей можно доверять и верить! Девочки оставлю ее контакты здесь смело обращайтесь.+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Салихова Олеся

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17562 : Ноября 22, 2021, 07:23:18 pm »
Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знокомой из другого города обратилась к Закие и была счастлива, так как нашла того человека который реально мне помогла. Она решила мою проблему, хоть и было чуть- чуть мне не удобно то что приходилось каждый день ездить к ней и проводить вместе с ней обряд. За то я получила результат . У неё очень много народу там очередь . Она не кого не обманывает и работает она вместе и до результата .Советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно, я связывалась с ней по номеру 8(967) 737 96 98

Анна Р

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17563 : Ноября 22, 2021, 08:41:29 pm »
Могу вам посоветовать одну очень хорошую гадалку Анжелику, она имеет большой дар, и всегда сможет помочь вам решить впиши проблемы, сама я к ней обращалась много раз. Всем советую! Контакты +79687039257 Viber/WhatsApp

Анастасия Суворова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17564 : Ноября 22, 2021, 08:59:13 pm »
Хочу отблагодарить Надежду за то, что она помогла мне обрести свое семейное счастье. Я не была обделена вниманием мужчин, но серьезных намерений никто не проявлял, и со временем меня это начало настораживать. Несмотря на все мои положительные качества, сильный пол просто растворялся из моей жизни, тут-то я и обратилась к магии по совету подруги. Надя открыла мне глаза на происходящее и, моему шоку не было предела, когда я узнала, что на мне негатив блокирующий все каналы. После длительной работы с магом моя жизнь кардинально изменилась и теперь я счастлива и нашла свою любовь. Всем советую этого замечательного человека и настоящего мага. Можно написать ей в Инстаграм : nadezda.taro
+380687832253 viber/WhatsApp
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

anna.a

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17565 : Ноября 22, 2021, 09:35:39 pm »
Если вам нужна помощь, поможет женщина 8917 511 1243. У меня жизнь решилась, с работы выгнали, сама я сильно болела и в больницу попала, с больницы пришла домой, а мужа нет. Он пока я болела собрал вещи и ушёл к другой женщине. Я рыдала и не хотела жить. Потом мне дали телефон гадалки, я позвонила и сразу к ней поехала. Она все посмотрела и сказала, что  мужа моего приворотом увели, а мне порчу сделали чёрную кладбищенскую на смерть. Она 40 дней работала, всё чистила, и меня и мужа. Муж через 2 недели пришёл обратно, плакал и извинялся, я простила его. И потом она нам защиту мощную поставила, чтоб больше никто нам не вредил

Богдана 0910

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17566 : Ноября 22, 2021, 10:26:17 pm »
Добрый вечер. Хотела бы посоветовать гадалку Галину, она лучшая, кого я только я знаю! Галина сделала мою жизнь гораздо лучше, так как помогла найти моего любимого человека 😍 спасибо большое! Контакт +380932261977.

Матушка Руфина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17567 : Ноября 23, 2021, 12:27:02 am »


Матушка Руфина, наследственная предсказательница, целительница, ясновидящая помогает восстановить семьи, обрести счастье, помогает убрать негатив, найти свой путь. Проводит лечение православными молитвами, отливом воска.
Помощь в работе, учебе, личной жизни, отношениях в семье, направляя православную молитву на то, чтобы помочь спасти человека от душевной боли и переживаний, помочь поставить его на путь истинный с помощью Божьего слова исцелить болезни.
А также снимает порчи родового заклятия, вредные привычки, женские проблемы, венец одиночества.

Принимает лично или дистанционно.
Звоните  +380686790785  Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ясновидящая Зоряна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17568 : Ноября 23, 2021, 12:58:48 am »
Зоряна – ясновидящая, провидица, таролог, владея навыками белой магии помогает людям в самых сложных и не простых ситуациях. С помощью эзотерического опыта, специального образования и наследственного дара, Зоряна разработала ряд уникальных методик, которые помогают ей осуществлять:
-Снятие негатива любой сложности.
-Возврат любимых в короткие сроки.
-Владеет различными видами гаданий.
-Помощь в любовных отношениях.
-Спасение от одиночества.
-Гармонизации и налаживания отношений.
Если вам нужна помощь пишите, звоните прямо сейчас
+380 98 858 65 35 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Саша Еременко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17569 : Ноября 23, 2021, 10:24:59 am »
Заказал у Ольги обряд и очень доволен так как получил как раз тот эффект который хотел, мне была очень важна одна женщина и теперь она полностью моя.  Поэтому мне кажется, что есть смысл сразу обращаться к самому сильному опытному магу и заказывать у него по возможности самый сильный обряд.Обряд был сделан быстро и результат получился таким как я хотел. За что очень благодарен!!!Вот ее контакты +380687014758 вайбер

Симма 97

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17570 : Ноября 23, 2021, 11:48:24 am »
Всем привет! Хочу поделиться координатами одной очень сильной гадалки Натальи. 
Она не только гадает но и помогает решать многие проблемы,  однажды пришлось
столкнуться с такого рода услугами и вот она помогла мне очень Кому нужна помощь однозначно идите к ней, контакты+79647220488.

Хадия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17571 : Ноября 23, 2021, 12:39:13 pm »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было  страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17572 : Ноября 23, 2021, 01:56:24 pm »
Привет!
Хотела бы с вами поделиться контактами одной женщины которая мне очень помогла, я до нее обошла много всяких «гадалок» «магов» и прочих, но помочь мне вернуть мужа в семью смогла только она, хотя скажу честно я уже не верила что это возможно, просто уже пошла от отчаяния, но все сработало! Муж очень долгое время гулял, а в один прекрасный день просто взял и ушел, даже не сказал ничего. Сейчас благодаря ей он вернулся в семью! Так счастливо мы еще никогда не жили! Я даже скажу что до сих пор не могу поверить в свое счастье, но это так. До нее с меня только тянули деньги, а результата никакого не было, обратитесь к ней если Вам действительно нужна помощь, очень хорошая женщина, у нее действительно есть дар! Спасибо вам огромное! Желаю всем счастья и добра! ватсапп и вайбер - 8 930 150 68 77
Всем процветания!
Рекомендую! Обращайтесь к ней!

Тамила 147

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17573 : Ноября 23, 2021, 03:27:46 pm »
Нужен был совет по бизнес – вопросу, гадалку Елену посоветовал старый знакомый. Не жалею, что обратилась. Она не только смогла увидеть дальнейшее развитие затеянного мной дела, но и предупредила о замыслах конкурента. Я удвоила продажи. Кому погадать Елена лучшая, вот её номер +38 050 500 70 19 вайбер/ватсап

anon

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17574 : Ноября 23, 2021, 03:51:46 pm »
В своей жизни впервые решила обратиться за помощью гадалки, так уж сложилось в жизни что я одна не в состоянии всё исправить. Проблема была связана со здоровьем и семейными конфликтами, друзей которые могли бы быть рядом у меня нет. Я решила обратиться к гадалке Анне из Киева, которая приняла сеанс у себя лично, хоть я и знала, что можно дистанционно. Я сильно волновалась перед встречей с ней, но попав к ней я успокоилась из-за обстановки и её спокойствием в поведении. В общем она отлично описала всю ситуацию которая у меня была в жизни, и рассказала что будет дальше. Помогла так же со здоровьем, после её обрядов и целительства я уже не ощущаю тех недугов, что были со мной. В общем и целом она наверное спасла меня и мою семью за месяц, хотя результаты были почти что ежедневные! Так же у неё сейчас святочные гадания проходят и прогнозы на 2022 год. Рекомендую каждому обращаться к Анне, она имеет очень большой опыт, оставлю контакты тут +380978561994 вайбер

elena36

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17575 : Ноября 23, 2021, 05:47:00 pm »
Искала долго на форумах гадалку, не знала к кому обратится , так как я вообще отношусь к такому роду занятий скептически, но тут я наткнулась на гадалку, вот знаете что то в сердце ёкнуло, я обратилась к Неле, и не пожалела. Все её предсказания в течение месяца сбылись и работай я её полностью довольна. телефон оставлю , она и вам поможет. Звоните Неле +79629738967 Viber и WhatsApp

Polinocha

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17576 : Ноября 23, 2021, 06:06:24 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доброго времени суток, меня зовут Лидия, я таролог, ясновидящая помогаю людям 20 лет с помощью Белой Магии. Помогу в любой сложной ситуации!
🔮Сниму порчу, сглаз и другой негатив,
🔮Верну любимого/ю, мужа/жену в семью,
🔮Проведу отворот от любовницы/ка,
🔮Решение финансовых вопросов с помощью обрядов,
🔮Владею различными раскладами на картах Таро (на здоровье, на измену, на отношения, на будущее, на работу и другие).
Обращайтесь, измените жизнь к лучшему!
+380680491426 ватсап/вайбер



Лидия Ваш расклад подсказал как быть мне дальше, спасибо Вам большое, рекомендую вас теперь всем, действительно Вы профессионал.

Ольга Ванина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17577 : Ноября 23, 2021, 07:00:42 pm »
Лично я рекомендую гадалку  Таисию, к ней обращались и я и мои знакомые, от всех слышала только положительные отзывы, вот и вам советую  обратиться к ней и убедиться в этом лично, оставляю номер этой замечательной гадалки +380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram

Джемма

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17578 : Ноября 23, 2021, 08:27:19 pm »
Кому нужна действительно сильная Ведьма по любовной магии пишите Анне Алексеевне она приворожит кого угодно! Проверено мною лично.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оля Ефимова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17579 : Ноября 23, 2021, 08:39:47 pm »
Здравствуйте. Поделюсь и я. Мой муж меня бросил на шестом году совместной жизни и ушел к другой. В сложных ситуациях я никогда не терялась, но здесь... Я не понимала почему и как, и что делать! Я считала, что мы вместе с мужем на всю жизнь. Так воспитана была. Да и он был всегда с такими же убеждениями. Но, потом появилась другая и мужа как подменили. Месяцы на пролет я пыталась всё исправить разными способами и убедилась, что всё это не спроста. Многие гадалки помогали дать ответы, а многие были ни о чём. Настоящую силу и способности я почувствовала только когда обратилась к Александру. Он действительно обладает даром. Когда гадает или делает диагностику называет детали, события и даже имена. Он вернул мне мужа за десять дней, а разлучницу теперь даже никто и не вспоминает. Искренне рекомендую всем и оставляю его номер +380971792179

Вера Олферова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17580 : Ноября 23, 2021, 08:40:33 pm »
Доброго времени суток.
Я хочу оставить благодарность Катерине.Пишу примерно через месяц после консультаций и пройденных практик.Уже обращался и до этого.Мое мнение подтверждено временем:То что она гадает ,я бы сказал бесподобно ,говорит даже имена ,это меня удивило.Рассказала мне даже о моем умершем отце.Говорит все четко.Смотрит по фото ,описала моих близких как выглядят.Для меня ,было это важно услышать подтверждения того что человек в действительности видит,а не воду мутит.Я до таких звонил многим,воду мутили ,не говорили!
Вообщем расклад такой,проблемы были у меня с девушкой ,которую я любил,ушла она от меня.Но БЛАГОДАРЯ Катерине ,Моя Любаша со мной.Сейчас налаживаем роботу,уже результаты вижу .
Советую Катерина как человека который мне помог
+380990964866

Гайсин Ильнур

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17581 : Ноября 23, 2021, 09:08:26 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было  страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия
Хочу сказать спасибо вам всем ! Я обращался к Закие в начале ноября за помощью , и сегодня я получил результат жена вернулась. Я действительно очень счастлив . Скажу что да действительно очень тяжело было работать, это такая же кропотливая работа. На последок хочу сказать ещё раз спасибо всем всем .

Darya84

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17582 : Ноября 23, 2021, 09:38:52 pm »
Могу порекомендовать вам гадалку Анжелику Вишневскую, очень сильная гадалка, с большим даром, и просто приятный человек, все кто столкнулся с проблемами в жизни, можете смело обращаться к ней. Номер телефона +79687039257 Viber/WhatsApp

Татьяна Луговая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17583 : Ноября 23, 2021, 09:43:47 pm »
Всем доброго времени суток, хочу вам рассказать свою радость, и отличные впечатления от работы с магом Надеждой, очень классная в своей сфере деятельности, помогла мне и выручила очень меня. Она спасла мою семью. В общем, жили мы с мужем счастливо, ничего не подозревая, у нас уже была дочка. Казалось что еще надо. Любила я его очень. И он меня тоже. У меня была подруга, и ей очень нравился мой муж. И она не могла терпеть наше счастье и сделала отворот от меня и приворот к себе. Я начала это замечать. Как он начал ко мне остывать и начал обращать внимание на мою подругу. Хорошо, что мы с ним открыты друг к другу. Я ему сказала, что я вижу, и он мне признался, что что-то происходит у него не то. Мы обращались и к психологам и к гадалкам, но никто не мог нам помочь. На нем были очень сильные чары. Решили искать в интернете по отзывам. Натыкались на многих. (Если вам говорят, что это быстро и легко не верьте это не так). Брали с нас деньги и исчезали. Нашли мы Надежду. Первый результат был только через десять дней. Мы думали, что это такая же, как и все. Но результат был невероятный. Сняла она все с него оковы чары отвороты и привороты. Живем сейчас очень хорошо и счастливо. Спасибо ей большое. Не знаю, как отблагодарить. Миллион благодарностей ей. Вот ее  адрес в  Инстаграм --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Viber Whats App по номеру +380687832253 . Очень, очень сильная она.

МАРИНА56789

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17584 : Ноября 24, 2021, 02:30:10 am »
Спасибо за помощь Маргарита. Ушел муж из семьи к любовнице. Я очень страдала по нему, уже и не знала что мне делать. Обращалась ко многим гадалка, но помогла только она. Рассказала что делать, и сейчас у нас с ним всё замечательно. Очень рекомендую. +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Ольга Спиридонова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17585 : Ноября 24, 2021, 08:38:38 am »
Всем привет ,девочки могу дать номер одной гадалки её не где нет не в одних сайтах. Сама она Башкирка вы сами понимаете что башкиры самые сильные в магии я её не рекламирую, просто знаю что многие попадаются на шарлатанов  по этому  советую её.Я сама к ней ходила чтоб помогла с мужчиной востоновить отношения ,принемает на дому если кому действительно нужна сильная  магия можете ей звонить 8(967)-737-96-98

Алина22

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17586 : Ноября 24, 2021, 08:45:12 am »
Ольга очень помогла мне. Был сложный период в жизни - посоветовала, успокоила. Сняла с меня сглаз - сразу на душе стало легче, а в будущее стало спокойней смотреть. Из того что нагадала сбылось. Теперь верю, что все будет хорошо. Рекомендую всем +380687014758 вайбер

Гость1984

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17587 : Ноября 24, 2021, 09:55:39 am »
Мне Ольга помогла, настоящий Практик Магии WhatsApp 8 952 952 27 61.. Очень сильные обряды 8)

semash nata

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17588 : Ноября 24, 2021, 10:20:26 am »
Лучше всего в Москве предсказания делает Инна Богомолова (WattsApp/Viber +79670528614). Точно видит ситуацию. У меня увидела детали, на которые даже я не обращала внимания. В трудные времена, ее советы служат подпорьем. Как добрая фея, всегда выручает.

В.а.л.е.р.и.я.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17589 : Ноября 24, 2021, 10:34:48 am »
Только Ольга из Воронежа помогла мне в личной жизни WhatsApp 8 952 952 27 61. Работает лично и онлайн, все круто у неё. Обряды рабочие

Полине

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17590 : Ноября 24, 2021, 12:32:40 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98
Я тоже к ней обращалась и считаю что она единственная  сильная в магии чем кто здесь есть ,тоже её всем советую
Да я тоже к ней обращалась , я просила её помощь вернуть мужа, но Закия мне сказала что не чего не надо делать , что не нужен мне никакой приворот.Сказала что он сам вернется , и вы знаете я не поверила и начала дальше искать гадалок. Одной позвонила ,второй позвонила ,третьей позвонила и все говорили всякую чушь то порча, то на нем приворот ,кто-тоговорил что на смерть сделано-ну короче всякую чушь говорили, и пока я искала гадалку мой муж сам вернулся.Я была в шоке от этого , и вы знаете Закия даже денег за это не взяла , хотя другие содрали с меня кучу денег и за что? За их вранье. Поэтому теперь смело могу сказать что Закия одна единственная здесь настоящая маг ,ведунья , если у кого есть  проблемы лучше сразу обращайтесь к ней, вот её номер 8(967) 737-96-98 
Я сегодня тоже к ней записалась .

Ясновидящая Кристина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17591 : Ноября 24, 2021, 04:58:32 pm »

В жизни наступил сложный период - Вы увязли в проблемах и долгах, постоянное безденежье, появились враги или конкуренты, от вас ушел любимый человек, семья на грани распада или уже разрушена? Не отчаивайтесь - все можно исправить! 

Потомственная ясновидящая, целительница, гадалка Кристина поможет все исправить с помощью обрядов и заговоров.
- снимет порчу, сглаз, приворот, родовое проклятие и другой негатив;
- вернет любимых, проведет белый приворот без греха и последствий, восстановит отношения в семье;
- поставит защиту от негатива;
- проведет обряды на благополучие в доме, на финансовый успех, на удачную торговлю;
- избавит от зависимостей;
- владеет различными раскладами на картах;
- и многое другое.

Полная конфиденциальность. Прием лично и дистанционно.

+380683403939 Viber

Кристина Ройтман

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17592 : Ноября 24, 2021, 06:28:45 pm »
Всем, у кого возникли жизненные трудности, хочу порекомендовать настоящего мага Надежду! Не смотря на мое скептическое отношение к подобному роду деятельности, мне все же пришлось к ней обратиться. А началось все с того что в один день у меня началась рушиться жизнь – бизнес перестал приносить прибыль, мой любимый человек нашел молодую любовницу, а здоровье резко пошатнулось….. Я была просто в отчаянии и тут моя мама натолкнула меня на мысль, что возможно меня кто-то просто сглазил. Не затягивая с этим вопросом я начала поиски настоящего специалиста, но к моему сожалению натыкалась на одних шарлатанов ( Мое состояние ухудшалось, а результатов не было. В конечном итоге я решила рискнуть в последний раз и написала ей. Надя не только рассказала кто мне пакостит, но и помогла наказать обидчика. Как оказалось на мне был сглаз сделанный моей же подругой, которая всю жизнь завидовала… В общем после совместной работы с магом моя жизнь наладилась, бизнес приносит еще большие доходы, а любимый вернулся и осознал свои ошибки. Я, как и прежде здорова и счастлива, за что и хочу отблагодарить мага Надежду !!!!!! +380687832253 Вайбер/ватсап/телеграм
Инстаграм nadezda.taro

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17593 : Ноября 24, 2021, 06:38:16 pm »
Я конечно уже не так молода, и всё-таки женского счастья и любви хочется, как любой женщине, но когда любимый человек вдруг становится чужим и говорит о расставании, земля из под ног уходит. Пыталась сама разобраться в ситуации, но тщетно, тогда решилась обратиться к магу, но как оказалось кругом в основном реклама, а не реальные отзывы, наверное мне просто повезло, что я не так много потратила денег на пустых гадалок, а нашла реального специалиста в сфере любовной магии, оставляю вам номер 8 930 150 68 77, вайбер или ватсап, она действительно очень мощная, вернула мне любовь и страсть в отношения с любимым человеком. Может быть кто-то как и я в своё время ищет специалиста, добра вам!

Эмели

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17594 : Ноября 24, 2021, 09:18:55 pm »

Потомственная Ясновидящая Эмели ответит на все Ваши вопросы. Работает до достижения результата!!! Многолетний опыт. Результат не заставит себя ждать. Эффективность ...100 %!

Ясновидящая окажет помощь в решении семейных проблем, вернет мужа к жене и отца к детям.
Помощь в возврате утраченных чувств.
Устранит соперницу/ка с помощью сильнейшего обряда.
Избавление от одиночества.
Гадание на картах (различные расклады).
Снятие порчи, сглаза и другого негатива и установка защиты .
Помощь защититься от неприятностей.
Проводит обряды на карьерный рост, успех в бизнесе, защита от зла. 

Обращайтесь, если даже потеряли надежду.
Звоните в любое время суток с любой страны. 

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
instagram.com/gadanie_taro.1

Гирфанова Светлана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17595 : Ноября 24, 2021, 09:29:32 pm »
Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывала только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивалась, так как без мужа жизни своей не представляла. Я нашла человека кто помог мне. Закия великая уважаемая ведьма . Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Закие. С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую Закию. Она действительно человек с сильным даром, спасибо Вам Закия.
8(967)-737-96-98

Ноннa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17596 : Ноября 24, 2021, 11:53:42 pm »
Хочу написать реальный отзыв, о реальной женщине. Я полтора года искала настоящую помощь, а во круг был только обман. Жестокий и циничный. Все узнавая то, что живу не в России, сразу же ломили бешеные цены на свои услуги. Буд-то я была дочерью олигарха. Только выкачка денег и результата ноль. Ее я нашла не сама. Подруга сказала что гадала у женщины, которая ей сказала много чего правдивого. И что уже часть сбылась. Вообщем она была под впечатлением. Несколько дней я думала, но в итоге рискнула. Много во говорить не могу, скажу лишь одно, она спасла мою любовь.  Зовут Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ee адрес)

Альфия3070

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17597 : Ноября 25, 2021, 12:31:00 am »
Из личного опыта советую- Маргариту. Ходили с подругой на приём. Рита очень четко увидела наши проблемы, что беспокоит, оказалось сильная женщина! Она не задавала вопросов, а просто рассказывала. Она работает только с белой магией. Занимается трудными ситуациями, работает не только с сглазами, но и лечит людей от различных болезней. Мы пришли погадать, а она нам рассказала о нашей жизни все, о прошлом и настоящим. И самое интересное, что все было чистой правдой. Маргарита действительно видит человека насквозь. Мы от неё в восторге. Обращайтесь, не пожалеете. Она живет около станции метро академическая.
Ее телефон +79651837175

трина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17598 : Ноября 25, 2021, 12:51:43 am »
мне помогла одна мудрая женщина очень сильно . Дай Бог ей долгой жизни и здоровья. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Благодаря её советам я сохранила семью и все случилось так как она и рассказала!! У неё действительно дар!
Всем кому нужно оставляю ее вайбер +79647220488 зовут Наталья Георгиевна. Буду рада, если хотя бы одному человеку мой отзыв поможет!!!!!!

Vika3

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17599 : Ноября 25, 2021, 12:54:22 am »
Писала раньше, но вижу, что и сейчас для многих актуально. Посоветую. Мне помог Андрей. Это человек с настоящим даром!!! Гадает и диагностику делает так что аж до деталей аж мурашки по коже. Вплоть до имён. Моя беда была в том, что нужно было вернуть любимого. Тогда Андрея и нашла по отзывам. Впечатлило как гадает и решилась попросить помочь. Сделал работу хорошо - две недели и любимый был рядом. Я думала, что уже ничего не поможет. Помогло. Теперь милый покоя не даёт. Я ни всё понимала раньше. С Андреем работала онлайн и была на приёме позже, но по другому вопросу. Его номер личный +380932169225

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan