Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451970 раз)

Марина Ливанова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17300 : Ноября 07, 2021, 09:53:30 am »
Есть ясновидящая сильная женщина !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё. Ещё она и обучает магии у кого есть дар и способности.  Консультирует лично в Москве ул. Пречистенка  и онлайн тоже.  Дорого и Качественно.  Работает мощно и Честно ! Лучше нее нет ! +79855293422Эвелина  вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Марина Ливанова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17301 : Ноября 07, 2021, 09:57:22 am »
Есть ясновидящая сильная женщина !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё. Ещё она и обучает магии у кого есть дар и способности.  Консультирует лично в Москве ул. Пречистенка  и онлайн тоже.  Дорого и Качественно.  Работает мощно и Честно ! Лучше нее нет ! +79855293422Эвелина  вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Алсу Тимирбаева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17302 : Ноября 07, 2021, 10:41:13 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я сегодня  обратилась к Закие , и всё понравилось , отправила только фото не какие имена и данные не просила , посмотрела и все сказала как есть , после я сама её попросила о помощи ,она не отказала .Я поняла что из всех здесь она самая лучшая. 8(967) 7379698
Мне она тоже помогла , и теперь я считаю что она самая лучшая из всех.
Это правда лучшую и честную кроме Закии здесь нету и не найдёте. Так как она одна настоящая гадалка.
Спасибо я тоже сегодня позвонила и записалась к ней на приём.

maria.zhan

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17303 : Ноября 07, 2021, 11:08:14 am »
Настя 8917 511 12 43! Вот кто нужен вам! Она много чего умеет, смотрит очень хорошо, мне она снимала венец безбрачия, благодаря ей я замуж вышла и обрела свое счастье и покой! Я и сейчас к ней иногда хожу на всякий случай

Kaоlina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17304 : Ноября 07, 2021, 12:51:08 pm »
Советую всем Анну Алексеевну --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите О ней я узнала с другого форума от девушки по имени Александра
На данный момент результат я получила и она заканчивает обряд.
Если честно я сначала очень боялась обращаться онлайн но совет Александры одним из немногих показался мне настоящим и я рискнула) начну с того что прошлое и настоящее она один в один рассказала как есть а действительности и точно что происходит, дала советы по работе. Начали обряд на мужчину, сначала как будто не было эффекта, но потом внезапно после холодного ко мне отношения он воспылал чувствами. Сейчас притягивает потихоньку его до конца! В общем результатом я очень довольна и рада что все получилось!!!

Ekaterina82

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17305 : Ноября 07, 2021, 03:11:04 pm »
Случилось так что несколько лет назад мой муж решил посадить нас на качели, уходы, возвращения и так по кругу. Последние событие вообще выбило из колеи, почему я так долго не думала о помощи, не могу себе ответить. Написала я Полине Богатыревой на пике боли от ухода. Написала ей сразу, что мне нужна помощь. Далось это решение прямо сказать не просто. Вернулся он через 8 дней. В это просто не верила! Спасибо Полине, она спасла мою семью! What’s app и Viber: 8-960-472-52-53

Анастаcия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17306 : Ноября 07, 2021, 04:18:39 pm »
Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к Анне Алексеевне Вот она и помогла мне вернуть моего любимого,она наложила на него приворот.Муж сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда пишите Анне Алексеевне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вера Арсеньева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17307 : Ноября 07, 2021, 06:13:36 pm »
Дорогая Надежда, я не первый раз обращаюсь к вам за помощью , и не было такого , чтобы вы не смогли разобраться или помочь в моей ситуации, спасибо вам большое!!! Вы нереально крутая ясновидящая, все что было сказано сбылось и сбывается по сей день!!!!
Кто сомневается, обращайтесь не сомневайтесь , она не кинет, не станет разводить на деньги, все четко у нее!!!! Даю контакт +380687832253 Вайбер/ватсап
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Nina Titova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17308 : Ноября 07, 2021, 06:56:45 pm »
Всем привет! Может не все поймут, но знаю что историей из жизни я пусть не многим, но дам лучик надежды, а возможно и по настоящему помогу. Вышла замуж я рано, потому через четыре года бросила своего мужа, так как поняла что не люблю его, да и не любила наверное, так юношеская влюбленность… Спустя пол года я по работе познакомилась с одним мужчиной (занималась продажей его недвижимости). Он меня покорил с первого взгляда, этот статный, смуглый, плечистый и абсолютно не бедный мужчина. Когда он смотрел на меня, мне трудно было ему даже ответить! Такого я никогда не чувствовала! Так как и близости у меня уже очень давно не было, я захотела этого мужчину всеми фибрами своей души и тела. Когда мы встречались по рабочим вопросам, мне казалось, что я ему тоже не безразлична, его оценивающий взгляд, то как он выговаривал имя моё… но никаких движений с его стороны так и не было. Я не знала как расположить его к себе как мужчину, как заставить его первые шаги сделать. Спустя два месяца моих грез и страданий за ним, я нашла покупателя на его дом, и когда он приехал на сделку, я увидела его, как оказалось жену! Но это меня больше ещё подстегнуло, и я решила во что бы то не стало добиться его. Потому и решила начать тихую скрытую войну. Я решила обратиться к магии. Записалась на прием в салон к местной колдунье с нашего города, толку мало, только деньги на ветер. Начала искать в интернете, и только с третей попытки попала на ведьму одну, которая сделала то что я так хотела все это время! Пишу кто ищет, у кого такие же проблемы, может кому и помогу этим письмом, вот адрес ведьмы которая помогла мне: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Что тут говорить, он бросил свою жену, ребенку помогает, не без этого, но самое главное он со мною, и сейчас я живу такой жизнью, какую с первым мужем только представить могла!

Раиса.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17309 : Ноября 07, 2021, 07:38:13 pm »
​Здравствуйте! . Моя история началась два года назад, когда я на дню рождении познакомилась с очень симпатичным молодым человеком.. .Вообщем мы начали с ним общаться, он встречал меня с танцев ,говорили вечно по телефону .Встречались каждый день .Все было так романтично и прекрасно Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером. Вот адрес этой женщины ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ) которая мне помогла

Alena ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17310 : Ноября 07, 2021, 08:05:42 pm »
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАРЕ!!!От меня ушел любимый человек, с которым мы вместе были 5 лет. Он был женат, но развелся, но и на мне жениться не торопился. Все было плохо, я нервничала из-за того, что он тянет с оформлением отношений, он срывался на меня и из-за этого наконец принял решение расстаться. Он говорил, что нам и без заключения брака хорошо, а я как любая женщина хотела иметь настоящую семью. Не буду тут описывать мои походы по магам, скажу лишь одно - очень много денег было потрачено впустую, пока я не нашла Варю.Она сразу же пообещала мне помочь. Варя провела обряд, чтоб вернуть мне моего мужа. И что думаете, через 3 недели он пришел с букетом цветов, извинялся, умолял простить, говорил бес попутал. Я его простила, дала второй шанс. Прошло уже более полугода, пока тьфу-тьфу все хорошо, на руках меня носит. Спасибо ей большое еще раз что согласились мне помочь, что спасли мою семью. Вы настоящий чудесник и мастер своего дела, долгих лет здоровья ей! +380997482235 (Вайбер-ВатСап)

MILENA ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17311 : Ноября 07, 2021, 08:06:03 pm »
Здравствуйте. Жизнь заставила понервничать и испытать в свое время как полосу белую, так и черную. После ухода любимого надежды на лучшее не было вообще. Но, что было делать? Я понимала, что ушел он внезапно не просто так. Стала искать того, кто поможет. Не верила и не хотела никому верить, но на форуме, среди прочих, нашла отзывы о мужчине с определенными способностями и силой не ординарной! И да, действительно, в отличии от многих он смог увидеть мою ситуацию в деталях и сам без лишней информации рассказал мне такие моменты из жизни о которых не мог знать никто. Поняв способности Захара я сразу почувствовала что не все потеряно и будет на моей улице праздник. Тут же попросила его о помощи и, благо, он согласился! В процессе работы даже само общение заставляло дышать, верить, биться за то что принадлежит мне. Мне, признаюсь честно, этого очень не хватало! Этот толчок к переменам, к исправлениям сделал для меня очень многое, жизнь обрела новые краски. Возможность вернуть старую счастливую жизнь с любимым вдохновляла, а работы которые проводил Захар иногда чувствовались даже физически. В результате все получилось как и оговариваемой  - мой любимый начал искать общения со мной и стал делать всё, чтоб восстановить наши отношения, сделал предложение выйти замуж. Я не отказала и мы  счастливы в браке! Я рада, что муж порой и сейчас смотрит на меня, как на экзотический фрукт с увлечением и заинтересованностью. Счастлива любить и быть любимой. Долго думала написать этот отзыв или нет, серьезно подходила к этому шагу! Решила, пусть люди знают, что есть выход из любой ситуации и, самое главное, что на пути в жизни можно найти таких людей как Захар, которые действительно могут помочь. Не теряйте своё - пусть ваше сердце обретет спокойствие и наполнится любовью! Позвонить Захару можно по номеру +380954248510. Всем добра!

Alevtina ..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17312 : Ноября 08, 2021, 08:44:38 am »
Я зашла сюда чтобы тоже написать о своём опыте и посоветовать хорошего человека, который может видеть и помогать людям. Встречалась с парнем два года, я его очень люблю и не представляла свою жизнь без него. Начались ссоры и за ревности и где жить нам дальше. Очень устала от этих скандалов. Потом просто взял и ушел. Я долго не могла взять себя в руки, писала, звонила, потом узнала что есть ещё какая-то девушка. Я ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ.ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ У НЕЁ МАГИЯ И ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ. Прошло время определенное , как гадалка и сказала что делать мне и что она будет делать и она смогла мне его вернуть. СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ ЕЙ,БЫВАЕТ ЧТО ЗВОНЮ ЕЙ И СОВЕТУЮСЬ.И У НАС СЛАВА БОГУ И БЛАГОДАРЯ ЛИЛЕ ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ.Я СПОКОЙНА.Я ее могу посоветовать вам уверенно +380638055486 (пишу и вайбер ей и в ватсап).

Арина ..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17313 : Ноября 08, 2021, 09:40:42 am »
Девочки,хочу поделиться с вами отзывом.Была у гадалки Марии Ивановны,все супер!Ничего не расспрашивает.Я пришла,села,не проронив ни слова,только назвала свое имя.Разложив карты,она рассказала всю мою жизнь,как будто знает меня всю жизнь.До нее обошла многих,но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге!
Кто хочет обратиться вот ее контактный телефон +380508550990  вайбер/ватсап

Ирина Bh

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17314 : Ноября 08, 2021, 12:22:47 pm »
У меня такая сложная ситуация была в семье. У меня муж начал гулять , у нас с ним 3 детей…у нас с ним были сильные скандалы из-за женщины разлучницы….я думала сума просто сойду…. куда я не общалась и к бабкам ходила но только Каяна мне смогла помочь….она просто чуткая и как психолог может с вами провести беседу…и сделать ритуалы, чистки… но это действительно все работает… после ее ритуалов муж стал просто как шелковый домой приходить стал вовремя… и цветы дарить… и на руках носить…я так благодарна Каяне… Кому нужна помощь хорошей ясновидящей звоните ей вот номер +380635210914, +38 096 2653586  Viber/WhatsApp
:)

Благодарювас

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17315 : Ноября 08, 2021, 01:31:23 pm »

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала Анну Алексеевну. Написала ей по адресу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, рассказала мою историю и мы приступили к делу. Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала...

Ясновидящая Таисия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17316 : Ноября 08, 2021, 01:56:01 pm »
Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Таисия поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Таисия сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь.

Обряды, проводимые для своих клиентов помогают:

 - в возвращении любимых, налаживанию отношения в семье, на верность супругов;
 - снятие порчи, сглаза, венца безбрачия;
 – обряды для продажи недвижимости;
 – заговоры для привлечения клиентов, удачи, прибыли;
 – обряды от бесплодия;
 – обряд на замужество;
 – избавление от плохих привычек и многое другое.
 
Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию.

Для записи на консультацию звоните:
+380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram
Инстаграм --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ясновидящая Елена

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17317 : Ноября 08, 2021, 02:55:02 pm »
Делаю расклады:🔮
✔ на ближайшее будущее
✔ на отношения, на любимого, на суженого👫💑
✔ анализ отношений, любит или нет,💏
✔ что думает о вас, что планирует,💑
✔ изменяет ли партнер или нет.👧
✔ на определение совместимости пары👫
✔ на бизнес, на работу
Услуги которые я могу вам оказать:💰💵
✔Верну любимого мужчину или любимую женщину.👫
✔Заставлю полюбить вас человека в которого вы безответно влюблены.
✔Рассорю и заставлю разлюбить соперницу или соперника.👧💇
✔Помогу похудеть в относительно короткие сроки.🍟❌
✔Помогу в решении финансовых вопросов при помощи обрядов на денежный фарт, успех и удачу.💵💲💳💰
✔Избавлю от пагубных зависимостей.🎲🃏❌
✔Снимаю колдовские и магические влияния💀
✔ на здоровье
✔ на наличие порчи, приворота, проклятия, венца безбрачия💍❌
Звоните +38 050 049 07 78 Viber/WhatsApp/Telegram

Зоряна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17318 : Ноября 08, 2021, 03:13:27 pm »
Зоряна – ясновидящая, провидица, таролог, владея навыками белой магии помогает людям в самых сложных и не простых ситуациях. С помощью эзотерического опыта, специального образования и наследственного дара, Зоряна разработала ряд уникальных методик, которые помогают ей осуществлять:
-Снятие негатива любой сложности.
-Возврат любимых в короткие сроки.
-Владеет различными видами гаданий.
-Помощь в любовных отношениях.
-Спасение от одиночества.
-Гармонизации и налаживания отношений.
Если вам нужна помощь пишите, звоните прямо сейчас
+380 98 858 65 35 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Alexis

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17319 : Ноября 08, 2021, 04:23:11 pm »
Люди что твориться одни Украинские номера которые начинаются на +380...... Там одни шарлатаны не вздумайте им звонить , они угрожают шантажируют деньги вымогают.

Ольга Вельховская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17320 : Ноября 08, 2021, 06:58:24 pm »
Спасибо спасибоНаля, вы посто Чудо,мой Ангел Хранитель,мой любимый вернулся благодаря вам! Оставлю номер Нади кому нужно +380687832253 Вайбер/ватсап/телеграм
Инстаграм nadezda.taro

Оффлайн LeraSipko

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17321 : Ноября 08, 2021, 07:27:36 pm »

Я хочу выразить благодарность Нелли за помощь. Я дистанционно с ней проводила сеанс.Дала советы,сделала мне обряд на удачу в бизнесе,и вы знаете толк есть! Непременно буду обращаться ещё. Удачи Вам, Нелли, и всех благ!!!Если кому то надо её координаты  +79629738967(WhatsApp)

nastya.krugova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17322 : Ноября 08, 2021, 08:24:47 pm »
Если вам нужна помощь, поможет женщина 8917 511 1243. У меня жизнь решилась, с работы выгнали, сама я сильно болела и в больницу попала, с больницы пришла домой, а мужа нет. Он пока я болела собрал вещи и ушёл к другой женщине. Я рыдала и не хотела жить. Потом мне дали телефон гадалки, я позвонила и сразу к ней поехала. Она все посмотрела и сказала, что  мужа моего приворотом увели, а мне порчу сделали чёрную кладбищенскую на смерть. Она 40 дней работала, всё чистила, и меня и мужа. Муж через 2 недели пришёл обратно, плакал и извинялся, я простила его. И потом она нам защиту мощную поставила, чтоб больше никто нам не вредил

Ясновидящая Кристина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17323 : Ноября 08, 2021, 09:58:21 pm »
Нужна гадалка. Ищу гадалку. Помощь ясновидящей. Гадание онлайн. Приворот по фото на расстоянии. Снятие порчи.

Профессиональная магическая помощь и качественный результат. Решение любых вопросов.

Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Кристина практикует проверенные старинные обряды и ритуалы своих предков, которые позволяют достичь Вашей цели в короткие сроки.

Магические услуги, с которыми поможет Вам Кристина:
- любовная магия, привороты, отвороты, возвращение супруга в семью, гармонизация отношений;
- различные виды гаданий;
- диагностика болезней;
- избавление от соперников и измен;
- устранение негатива — порчи, сглаза, проклятия, венца безбрачия, печати одиночества;
- ритуалы на брак и удачное замужество;
- рассора на соперницу/ка, остуда;
- коррекция судьбы;
- привлечение успеха и удачи;
- обряды по привлечению денег, на успех и удачу в делах;
- обряд на избавление зависимостей;
- избавление от одиночества;
- обряды на беременность;
- и другая магическая помощь.

Если вы нуждаетесь в эффективной и профессиональной помощи опытной Ясновидящей, если нужен реальный, действенный результат в определенные сроки, изложите свою проблему написав на вайбер или позвонив.
Полная конфиденциальность. Прием лично и дистанционно.

+380683403939 Viber 
+79639220464 WhatsApp

Альбина ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17324 : Ноября 08, 2021, 10:57:43 pm »
Пишу отзыв в благодарность Александру! Замечательный человек с настоящим даром. Расскажу свою историю и как всё было... У нас с мужем большая семья 5 деток, муж всегда хотел много деток. Жили очень хорошо. Работали, поднимали всех на ноги. Муж сразу работал простым рабочим, через несколько лет был начальником. Всегда в выходные мы собирались семьей. Да и вообще всё было замечательно во всем. Но, с одного времени я стала обращать внимание, что муж стал задерживаться после работы, объясняя что много работы. Затем знакомые говорили что видели в кафе с молодой женщиной его, но у него на все находилась отговорка. Так длилось пол года, и я ничего не могла сделать. А в конце начал вовсе не приходить домой, позвонил и сказал что он любит другую и подал на развод. Для нас с детьми это был шок!!! Я не знала  что делать. Все вокруг знали за нас, мне было стыдно даже в магазин выходить. Я была в отчаянии, но как-то раз ко мне пришла соседка, и рассказала историю своей сестры (она была похожа на нашу) и сказала что сестра обращалась магу, который и вернул ей мужа. Я долго думала что мне делать. Понимала, что просто так и в моей ситуации такое произойти не могло. Утром я проснулась и сразу же начала обзванивать всё номера, какие находила в интернете. Большинство звонков было просто бессмысленными - люди говорили нескладно и не могли толком сказать ничего по делу. Но, не знаю каким чудом я нашла номер Александра!!! Он не спрашивал меня ни о чём кроме того из какой сферы жизни проблема меня тревожит наиболее, не спрашивал ни имён, ни дат и только лишь по фото, проведя расклады и диагностику смог рассказать как было и как есть, с именами и обстоятельствами о которых знала только я. Очень была поражена и стала упрашивать чтоб помог. Он работал со мной неделю и после этого муж начал сразу звонить, а потом приехал с вещами домой. Просил прощения и только и говорил, что любит нас и очень сожалеет, что такое произошло. Мы с детьми простили и приняли его. У нас теперь в семье все замечательно. С работы муж дома, мне и детям всегда уделяет время, заботиться о нас. Рекомендую Александра +380971792179 viber !

Юлия ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17325 : Ноября 08, 2021, 10:58:17 pm »
Делюсь своим опытом! -то что она гадает классно, я слышала не первый рас ,действительно гадает она супер .
Но то-что она может помочь мне ,с моей проблемой, честно, я в это мало верила.
Но решилась так как выхода не видела! Результат так как она и говорила увидела через две недели! Я благодарна ей, за то что не обещала мне золотых гор -говорила то что в реальности будет. Открыла глаза мне на некоторые вещи.
Делюсь контактами так как знаю что это когда в полной ж…
Катюша +380990964866
Я своего мастера нашла, и безумно рада этому, что мне посчастливилось познакомиться с этим человеком, который в очень сложный момент мне помог!!!

Виккаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17326 : Ноября 09, 2021, 06:47:04 am »
Здравствуйте, могу посоветовать очень хорошую и именно проверенную гадалку, у нее гадаю уже лет 5 точно, и все подруги погадали уже. Все что она сказала все сбылось, да может быть по времени иногда ошибается, но так в целом всегда ее прогнозы случаются. Она и порчу снимает и обряды разные делает. Зовут ее Нина Сергеевна, о ней много отзывов есть хороших. Она гадает по фото на расстоянии, ехать не нужно даже. Тетка реально хорошая. Она мне мужа предсказала, даже его немного описала. Хоть были ошибки конечно, но все же предсказала же. Знаете я ей очень благодарна. Тогда вообще думала замуж уже не выйди ни когда. Так что обращайтесь именно к ней. вот адрес вк --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  реально не пожалеете.

Kristina4

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17327 : Ноября 09, 2021, 08:10:23 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди что твориться одни Украинские номера которые начинаются на +380...... Там одни шарлатаны не вздумайте им звонить , они угрожают шантажируют деньги вымогают.
Правельно все номера которые начинаются на +380 там одни мошенники.

Лина ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17328 : Ноября 09, 2021, 10:11:14 am »
Могу посоветовать хорошую и проверенную гадалку Марию Ивановну. Я сама уже не первый раз обращаюсь за помощью. Мне нравится, что она говорит все как есть. Все, что говорит- сбывается. Кому нужна ее помощь, можете записаться к ней. вайбер +380508550990

Leno4ka))))))

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17329 : Ноября 09, 2021, 11:30:04 am »
Вернула моего любимого ко мне Ольга из Воронежа. Обряды делает очень сильные! Гадает прекрасно! Очень понравилось все WhatsApp 8 952 952 27 61 была на личном приёме.

Гость1816

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17330 : Ноября 09, 2021, 12:00:56 pm »
Давно искала мага и гадалку в одном лице, попадались одни шарлатаны, выманивающие деньги. Посоветовали Ольгу из Воронежа. Наконец то я нашла такого мага! Гадание и Обряды реальные, все помогает! Теперь советую только её WhatsApp 8 952 952 27 61..мне помогла

Melissa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17331 : Ноября 09, 2021, 01:21:50 pm »
Если ваша жизнь наполнилась неудачами и все разрушается на глазах — вам нужна помощь. Сильнейшая Ясновидящая, предсказательница Мелисса поможет решить жизненные проблемы и направит на правильный путь.

Услуги Ясновидящей Мелиссы:

- Проводит все виды гаданий, диагностику по фото;
- проведение приворотов, гармонизация отношений, возврат супругов в семью, отворот от соперниц (-ков), обряды на спасение семьи от развода, воссоединение семьи, установка защиты семьи.
- ритуалы на привлечение денег, удачи, клиентов, устранение конкуренции, установка защиты, изготовление оберегов.
- снимет любой вид негатива: сглазы, порчи, родовые проклятия, привороты и др;
- помощь в борьбе с проблемами бесплодия, испуга, страхов, депрессии. Лечение суставов.
- Владеет огромным количеством обрядов и заговоров на любые случаи в жизни. Результаты индивидуальны и могут отличаться в каждом случае.

У некоторых людей нет возможности обратиться за помощью к Мелиссе лично, поэтому  она проводит дистанционное гадание, которое ничем не отличается от обычного.
Сильным даром, как у Мелиссы, обладают не многие, поэтому, если вы имели негативный опыт работы с магами, вам просто нужно забыть о нем и довериться Мелиссе.

Для записи на приём звоните:
+79031036366 ватсап
+380994858472 вайбер

Елена Дав.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17332 : Ноября 09, 2021, 02:06:17 pm »
Всем здравствуйте! Сижу, читаю ваши истории и понимаю, что я далеко не первая и не последняя, кто искал мага и пока искал прошел через опустошение карманов и пустые обещания. Вот так же все и у меня было. Искала помощь, доверялась, ждала результат. Про деньги выкинутые на ветер и на пустые надежды я вообще промолчу. Даже вспоминать страшно. Но, как говориться - кто ищет, то всегда найдет. Вот и я после моих страданий все же нашла человека, настоящего мага способного действительно помочь, а не обманывать и обнадеживать. Сейчас я говорю о Екатерине Чарадаевой. Этот человек действительно творит чудеса. Вы представляете, после такого длительного разрыва с моим мужчиной, который везде где можно меня заблокировал, порвал со мной отношения и вдруг, после того, как я обратилась к Екатерине Чарадаевой он САМ пришел ко мне и говорит, что он сильно соскучился, что я ему во сне снилась и что он хочет, чтобы я всегда была рядом! Вы представляете, вот это чудеса! Нет, я конечно надеялась, что у нас восстановятся отношения, что мы снова будем вместе, но такого я вообще не ожидала, да и что говорить, даже мечтать не смела о таком результате. Пишу благодарность Екатерине Чарадаевой, советую ее всем, чтобы люди знали, что настоящие маги есть и чудеса существуют. Делюсь с вами почтой Екатерины Чарадаевой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ирина Арт

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17333 : Ноября 09, 2021, 02:13:35 pm »
Пару месяцев назад делала очищение у Марии. Сейчас такое легкое ощущение, как будто летаю! Про гадание тоже все верно написали (все до мелочей говорит). До обращения к Марии была у меня сильная депрессия (разлука с любимым мужем). А сейчас я будто заново родилась! Кому нужны контакты Марии, вот ее телефончик и ватцап +79676605400. Но запись лучше через Ватцап.

Верочка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17334 : Ноября 09, 2021, 02:14:41 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,и пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги но помощь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98
Я тоже к ней обращаюсь на протяжении нескольких лет,мне тоже она помогла вернуть мужа в семью,она действительно очень сильная и не кого не обманывает и работает вместе ,она реально очень сильная женщина ,я её тоже всем своим знакомым рекомендую ,если у вас какие то проблемы или вообще беда не теряйте время и просите помощь у ней она поможет 8(967)-737-96-98
Да девочки она действительно очень сильная и умеет все делать мне она вернула моего мужчину ,и теперь он мне сделал предложение и подали заявление в загс,я просто счастлива и готова кричать от счастья на весь мир,по этому кому тоже нужна помощь обращайтесь она очень сильная поможет 8967-737-96-98
И мне она тоже помогла она очень сильная и обряды у ней сильные 8967-737-96-98
Действительно она самая сильная . У меня очень сложная ситуация была и только она и помогла . 8(967) 737 96 98
Спасибо сегодня записалась к ней

Елена Никифороваa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17335 : Ноября 09, 2021, 07:03:57 pm »
Спасибо большое! Все ситуации прояснились, а кто владеет информацией - владеет миром (ну или ситуацией). Надежда очень приятный человек, который поможет там, где сам решить вопрос затрудняешься! Instagram: nadezda.taro
+380687832253 WhatsApp/viber

Sveta81

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17336 : Ноября 09, 2021, 07:29:01 pm »
Я искала мастера очень долго. Сейчас в интернете почти одни шарлатаны,тяжело найти того,кто поможет. Я обращалась ко многим,платила,даже ездила к некоторым. Я живу в Испании сейчас,работаю. Как шарлатаны узнавали,где живу,начинали доить меня. Общалась со многими девушками,женщинами. Мы искали вместе . одна из женщин даже работала в правоохранительных органах,установила нам программу по проверке ай пи адресов. Мы проверяли адреса "мастеров" и тех,кто советует. Почти все - это одни и те же люди. Получилась сумбурная история. Если нужна помощь в проверке шарлатанов,пишите --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Арсен 088

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17337 : Ноября 09, 2021, 08:25:41 pm »
Травинка
Номер от 22 марта 2007 г.
Смотреть весь номер Травинка от 22 марта 2007 г. :: Архив газеты «Травинка»

Уже шесть лет как болезни нет

Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.
Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.
Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.
Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.
Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд - умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине. А пишу я это письмо для тех, кто страдает псориазом. Кому нужна эта целительница, сообщаю, как с ней связаться: Брянская область, Наталья Павловна Решетникова, тел.8-903-818-67-69.
Тамара Алексеевна Изотова, г. Москва

Оффлайн Olga Rakita

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17338 : Ноября 09, 2021, 09:18:31 pm »
Добрый вечер. Расскажу про работу белого мага Нелли. Очень хорошая женщина, приятная, доброжелательная, вежливая. Сразу почувствовался профессионализм, потому что грамотно обрисовала причины возникновения проблемы, рассказала, какими вариантами можно решить и какие могут быть последствия. Сработала очень эффективно и открыла глаза на некоторые вещи, которые я воспринимала по-другому. Я очень рада, что познакомилась с ней, после меня знакомые обращались, тоже довольны.Советую!Нелли +79629738967(WhatsApp/Viber.Общались мы дистанционно.

Kira Kreps

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17339 : Ноября 09, 2021, 10:32:39 pm »
Всем доброго времени суток! Я беглым взглядом пробежалась по отзывам в интернете и поняла, что мы все не без греха. Многие девушки, как и я, прибегали к помощи гадалки. Вот даже те, кто не очень то и доверяет, тоже когда – то обращали свое внимание на тему магии. Я обращалась к гадалке Марии (телефон ее и Ватцап +79676605400), мне ее посоветовали друзья. Скажу за нее, что она хорошая, добрая и общительная женщина. Хорошо гадает, понимает с полуслова, подскажет и даст нужный совет. В общем, верить или нет, это дело каждого, но я поверила, и не разочаровалась.

kamila456

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17340 : Ноября 09, 2021, 10:36:15 pm »
Когда муж ушёл к любовнице, я так намучалась и настрадалась, что слов не хватит все описать. Ходила  к разным гадалкам, столько раз меня развели и кинули на деньги это просто ужас! Но всё-таки есть ещё настоящее гадалки у которых действительно дар от Бога! Помог мне только один человек. Зовут её Маргарита, она потомственная ясновидящая и очень сильная женщина! Всем теперь её советую.+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber. Будите приятно удивлены.

TD

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17341 : Ноября 10, 2021, 08:31:40 am »
Расклад+ диагностика по фото точно проявил мои текущие ситуации по 4 сферам жизни: здоровью, финансовой составляющей и карьере, а также по личностному и духовному росту. Вот ее контакты ( ватсап 89634445203.). Более того Сати заблаговременно предупредила о возможном недопонимании на работе. Дала рекомендации относительно выбора наставников. Так же через время пришла на более глубокий расклад на каждую из сфер жизни. Благодарю за емкий расклад, и такой правдивый! И очень рекомендую Сати, за раскладом и советом к ней!

Лариса102

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17342 : Ноября 10, 2021, 09:30:46 am »
Я сильно люблю своего супруга и поэтому боюсь его потерять. И я на него поставила мощный энергетический оберег от недоброго глаза. Гадалка Снежана сказала,что у супруга дела будут идти постоянно вверх!Так всё и и  мой супгуг и я очень рады. Кому нужна помощь , обращайтесь к ней , зовут Снежана . +7 (967) 010-77-70

Александр ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17343 : Ноября 10, 2021, 10:24:47 am »
В ЗНАК БЛАГОДАРНОСТИ От Чистого сердца оставлю свой отзыв!   Я заказывал обряд у Марии Ивановны удалённо ,пo фотографии . Работа  длилась нeделю. Вce cработалo. По правде и Любимая теперь со мной . Очeнь довoлен рeзультатом и главное еще что очень дешево. Негативных последcтвий нет вообще, добросовестно гадает, проводит диагностика и помогает,бeз oбманa, нe вешaет пoрчи как дрyгиe вeшают и oбманывают.Работает нa расстоянии! Ее номер +380508550990

Тамара 678

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17344 : Ноября 10, 2021, 03:44:33 pm »
Мне очень нравился один парень. Но вот беда – он совсем не обращал на меня внимания.  Тогда я решила обратиться за помощью к ясновидящей Елене. Она провела обряд для возникновения наших с ним отношений. После этого обряда, Алексей сразу начал оказывать мне знаки внимания, а мне этого только было и нужно и отношения завязались. Спасибо Елене за помощь, советую и вам всем кому нужно обращаться к ней, вот её контакты +380505007019 WhatsApp/Viber

Мария В

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17345 : Ноября 10, 2021, 06:32:30 pm »
Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии Каяну.  Она мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям, которые написали за нее на форумах. Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет. Мне она помогла вернуть любимого. Оставляю её номер: +380635210914, +38 096 2653586  Viber/WhatsApp

Рианна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17346 : Ноября 10, 2021, 07:21:37 pm »
Могу смело посоветовать очень хорошую гадалку она проверенная многими ,мне помогла наладить дела по бизнесу и помогла вернуть мужа в семью,у ней очень сильные обряды и обряды проводится вместе ,она не кого не обманывает и не кидает а наоборот помогает всем учит всему и всегда на связи на все вопросы отвечает бесплатно ,только за обряд берёт деньги и не много ,у ней действительно сильные обряды делает от более лёгкого до чёрных и куклу делает и по кладбищам ездит ,кому действительно нужна её помощь обращайтесь к ней она всем помогает ,вот её номер 89677379698 Закия

Марина Беляева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17347 : Ноября 10, 2021, 07:26:57 pm »
Так бывает, что на твои вопросы не может ответить никто. Почему? За что? После переписки с Надеждой  все встало на свои места. Так жаль, что я не встретила Вас раньше. Сколько боли можно было бы избежать. Не потерять дорогого мне человека. Спасибо ! Я не знаю больше человека, который бы смог помочь там, где помочь нельзя. Обращайтесь, не пожалеете! +380687832253 Вайбер/ватсап/ телеграмм
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Вика Лаврова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17348 : Ноября 10, 2021, 08:30:10 pm »
Хочу рассказать об одной гадалке из моей жизни Нелли.Я очень ней довольна. Она потомственная предсказательница и она наладит любовные отношения, поможет в развитии бизнеса,может поставить защиту, снимает венец Безбрачия расскажет судьбу по фото или таро. Она чудесная женщина, она работает Дистанционно, у меня есть ее Данные +79629738967 вайбер ватсап.

Евгения С.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17349 : Ноября 10, 2021, 10:23:17 pm »
Я благодарна Богу ,что я обратилась к этой женщине.Ожидания его звонка ,хотя бы смс…. не хочется не чего кроме как увидеть его. Я была на грани…честно перезвонила тут многим….но разговор с ней ,просто ШОК…говорила такие вещи … Я работаю с ней и сейчас…но прогресс колоссальный )он мне позвонил ,предложил встретиться, сказал что скучает ....3,5месяца я была в блоке…Посмотрим что будет дальше) Пишу сюда о ней потому что знаю ,как это когда ищешь помощи ,а не знаешь к кому  обратится .Советую обратиться  к Линочке .Спасибо что Вы у нас есть…))Вот ее номер
+380997482235

Веремеева Елена

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17350 : Ноября 10, 2021, 10:23:53 pm »
Моего супруга приворожила знакомая с работы... Мне было не смешно! Он метался ходил к ней, а я все узнала...но когда поставила ультиматум он выбрал ее! Какого мне было тогда...у нас ребенку на тот момент было полтора годика... я думала как быть и подруга посоветовала поискать людей со способностями. Обзванивала многих, но гадания и разборы были неубедительными. Но, именно так я и нашла мага Андрея. Он попросил лишь фото и ничего не говорить более. Как же я была впечатлена, когда он стал говорить то, чего не мог не знать никто. Аж мурашки пошли. Выяснилось, что на муже был приворот. Жизнь поделилась на до и после. Я попросила помочь снять это. Андрей обозначил срок две недели (плюс минус) и начали работу...но тут было конечно легче, так как я видела способности Андрея, которые вселили в меня уверенность. В работе Андрей оказалась очень приятным и учтивым человеком (в моем понимании гадалки и маги были другими). И, моё счастье, муж вернулся! Я не буду рассказывать все хождения и извинения..но итог один - мы смогли это пережить. Спасибо Андрею конечно огромное! Вот его номер +380932169225 можно также писать в Вайбер и Ватсапп ему.

Эмели

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17351 : Ноября 10, 2021, 11:57:15 pm »

Если у вас возникли проблемы в семье, в бизнесе или в личной жизни; если вы отчаялись в поиске выхода из сложившихся ситуаций или вам просто тяжело на душе, знайте —  потомственная ясновидящая Эмели с радостью поможет вам избавиться от неприятностей таких как:

- Корректировка и гармонизация отношений
- Определение, защита и очищение от негативных программ
- Возврат любимых
- Гадание на картах Таро
- Консультирует на темы: Любовь, Семья, Финансы, Работа.
- Привороты, отвороты.
- Бизнес-магия, помощь для бизнесменов - защита от врагов, снятие порчи с бизнеса, устранение конкурентов.
- Обряды похудения, омоложения.
- Изготовление амулетов, оберегов и талисманов на все случаи жизни.
- И многое другое.
 
100% результат.
Работает Быстро Чётко и Надежно.

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
instagram.com/gadanie_taro.1

Рысечка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17352 : Ноября 11, 2021, 01:46:12 am »
Анна Алексеевна самая крутая здесь, чисто для себя я именно её выделяю + ко всему, я гадала у реальной гадалки, которая уже проверенная и затем, через какое то время, решила тоже самое спросить у Анны Алексеевны услышала, можно сказать, одно и тоже. Она всё точно говорит. Также делала расклад на месяц, сказала, что будет тихо мирно в отношениях, в принципе, так и вышло. Хочу сказать, огромное спасибо ей, лично мне они очень помогла в трудное время и вернула парня. Оставляю ее контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Lena-beat

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17353 : Ноября 11, 2021, 04:53:38 am »
Мы 10 лет встречались с парнем, всё было прекрасно. Но он никак не делал мне предложение, а я очень хотела замуж. Пошла к гадалке Флоре, позвонив по номеру +7 984 999-34-69. Она помогла мне, провела специальный обряд, который называется Чёрное Венчание. Он помогает паре оставаться вместе на долгие годы, обрести семейное счастье. Так и получилось: через два месяца мой возлюбленный сделал мне предложение! Я так счастлива! Спасибо Флоре!

karamel-ka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17354 : Ноября 11, 2021, 05:23:33 am »
От всей души благодарю Русико за проведенную со мной работу. Ватсап +7923-888-00-68.Моя жизнь меняется в лучшую сторону. Она делится конкретными советами.

Deliciae-Vitae

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17355 : Ноября 11, 2021, 06:49:09 am »
Хочу поделиться своей историей. Мне 30 лет, мужчины нет, детей нет, живу одна. Все уже устали спрашивать выйду ли я когда-нибудь замуж, и дам ли маме внуков. Однажды моя подруга дала мне номер гадалки и я решила попробовать, хотя и не верила в магию и все такое... Ануш провела обряд и сказала ждать..А сколько ждать? В общем я забыла о посещении, а потом отправилась в командировку по работе, общалась с коллегами из других компаний. И сразу после командировки мне написал один из них! Через два месяца у меня свадьба и я безмерно счастлива! Координаты Ануш я записала на всякий случай, вот её номер телефона и вотсап +7-965-788-89-62.

CherryBerry

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17356 : Ноября 11, 2021, 06:54:11 am »
Гадалка Сати Даноян, возможно, спасла мне жизнь. Дело в том, что мой бывший парень был очень ревнив. Цеплялся по пустякам ко мне, скандалил. И один раз впервые меня ударил. Потом очень долго просил прощения... Я его простила. Но побои к сожалению, продолжились. Стало понятно, что нужно уходить из этих отношений. Но он не хотел меня отпускать, караулил везде, угрожал, плакал. От отчаяния, я решила обратиться к гадалке, её номер 8 963 44 45 203ватсап мне дала одногрупница. Сати сделала обряд на отворот, и мой бывший от меня, наконец-то, отстал! Я наконец-то освободилась от него!

Анна ....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17357 : Ноября 11, 2021, 07:12:53 am »
Я дoлгo иcкалa чeловeкa, котopый сможет мнe вернyть любимого мужa. Магия существует и уж повepьте, мне пришлось пpoйти чeрeз мнoгoe. Мнoжecтво раз сталкивалась с шарлатанами, которые простo получали деньги и исчeзaли, и пo бабкaм я тоже хoдила - все бесполезно. Я даже не вepилa уже, что кто то сможет мне помочь. Пocле тoго, как я уже опустила руки, пpaктически уже нe было выхода, и не знaла , что дeлать мне подсказали контакт мои кoллеги. Я решилась хотя и не верила уже. Все пpoисходилo, имeннo все, как писалa мне Наталья! Тепepь я счacтлива! Решилась написaть этот отзыв для того, чтобы нуждающиеся в помощи не коpмили шарлатанов и не набивали их карман простo за слова.
Делюсь контактами: +380631364941 ватсап, +380636916551 вайбер

Anka007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17358 : Ноября 11, 2021, 07:15:22 am »
Всем привет.Жалею,что не встретила ведунью Русико раньше,она бы помогла мне быстрее,и денег бы потратила меньше.Порча не приговор!Номер Русико 89238880068

Оффлайн Alenna

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Москва
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17359 : Ноября 11, 2021, 08:55:48 am »
Я хожу к --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, она всегда сильно помогает, гадает отлично, без воды и болтовни. Лично принимает в Москве, дистанционно тоже работает. Помогла мне восстановить отношения в семье и не только. Можно сказать даже, что Марго жизнь спасла. На сколько знаю, она уже очень давно людям помогает, можете попробовать к ней обратиться. Номер её 89653603331

Karina ...........

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17360 : Ноября 11, 2021, 01:06:34 pm »
Я НАПИШУ ОТЗЫВ, Так как обещала рассказать о СИЛЬНОЙ ВЕДУНЬИ -ГАДАЛКИ ЛИЛИИ.ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОМОГ МНЕ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ.ЛИЛИЯ РЕШИЛА ВОПРОС ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ.ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖЧИНУ и ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ. КОГДА Я ПЕРВЫЙ РАС РЕШИЛАСЬ ПООБЩАТЬСЯ С НЕЙ,ОНА ГОВОРИЛА МНЕ ТАКИЕ ПРАВДИВЫЕ ВЕЩИ ИЗ МОЕГО ПРОШЛОГО, ЧТО БЫЛИ МУРАШКИ ПО КОЖЕ ОТ ТОГО ЧТО НЕКТО НЕ ЗНАЛ,ТОЛЬКО Я.ЛИЛИЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ И Я ВСЕМ СОВЕТУЮ К ЛИЛЕ.Пишу ее тел +380638055486(вайбер ватсап).

Bika

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17361 : Ноября 11, 2021, 02:23:58 pm »
Я связывалась дистанционно с гадалкой Еленой, которая сказала, что у меня родовое проклятие, помогла его снять и установила защиту. Рекомендую гадалку Елену. ..Человек своего слова и дела. её контакты +380505007019 WhatsApp/Viber

Леля1809

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17362 : Ноября 11, 2021, 02:57:19 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Никто не знает женщину из Белоруссии, зовут Диана Александровна? Тел. +375333104661
Помогала кому то?
Подскажите пожалуйста Закия где она находиться и проживает???Это к ней обезательно ехать надо?

Леля1809

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17363 : Ноября 11, 2021, 03:00:05 pm »
Подскажите пожалуйста Закия где она находиться и проживает???Это к ней обезательно ехать надо?
 Записан

Леля1809

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17364 : Ноября 11, 2021, 03:08:38 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У гадалки Марии просто настоящий дар! Не знаю даже как у нее это все получается, и я честно говоря не хочу знать, главное, что это действительно работает. Она помогла мне в очень не простой жизненной ситуации, в делах любовных... Дай Бог Вам сил и здоровья, уважаемая Мария, чтобы Вы и дальше помогали людям! Телефон и ватцап Марии +79676605400.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я хочу рассказать о своем опыте.Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Нелли я поняла что есть люди которые могут помочь в этом! Я на своем опыте могу сказать, что Нелли может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться. Ко мне вернулась настоящая жизнь,я почувствовала прилив сил ,здоровья,и с мужем у меня все наладилось .Обратилась я по этому номеру +79629738967 Viber дистанционно,  так как я живу в другом городе.
Как с ней связаться подскажите пожалуйста ??? у нее нет Ватцапа?

Ясновидящая Елена

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17365 : Ноября 11, 2021, 03:21:57 pm »
Сильнейшая ясновидящая, целительница, таролог Елена сможет помочь в любой сложной ситуации.

Делает расклады:
- на ближайшее будущее,
- на отношения, на любимого, на суженого,
- анализ отношений, любит или нет,
- что думает о вас, что планирует,
- изменяет ли партнер или нет,
- на определение совместимости пары,
- на бизнес, на работу.

Услуги, которые Елена может вам оказать:
- Вернет любимого мужчину или любимую женщину.
- Заставит полюбить вас человека, в которого вы безответно влюблены.
- Рассорит и заставит разлюбить соперницу или соперника.
- Помощь в похудении в относительно короткие сроки.
- Помощь в решении финансовых вопросов при помощи обрядов на денежный фарт, успех и удачу.
- Избавление от пагубных зависимостей (алкоголизм, табакокурение, наркомания, игромания).
- Снимет колдовские и магические влияния:
 на здоровье
 на наличие порчи, приворота, проклятия, венца безбрачия.

Елена  гарантирует результативную помощь во всех сферах жизни - никаких случайных решений, обрядов и предсказаний, исключительно правдивая информация и помощь.
 
100% результат.
Работает Быстро Чётко и Надежно.

Звоните
+38 050 049 07 78 Viber/WhatsApp/Telegram

Оффлайн Olga Tursina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17366 : Ноября 11, 2021, 03:56:33 pm »

За последних два года,я прокаталась почти по всей Украине в поисках
хорошей гадалки и целительницы,было время очень нужна была помощь,тогда как-то навалилось
со здоровьем проблемы да и начались с мужем какие-то странности происходить,то ли мне казалось на
фоне моего состояния такого подпорченого,ну суть не в этом,Была я и в Николаеве у Валиды Отировны,и
в Одессе у Наргиз,даже на западную ездила,но и там без результатно,но вот однажды мне попалась
 Нелли,,пообщалась я с ней немного,
и мысленно согласилась еще у нее поискать помощи,так вот Нелли ,первый и реально
сильный духовно человек,она мне помогла за пару раз,которые я к ней ездила,ко мне вернулась
настоящая жизнь,я почувствовала прилив сил ,здоровья,а с мужем видимо само наладилось ,но она не
зря мне делала эти все защиты и молитвы спасибо ей огромное.
Кто не хочет терять время на поиски той самой хорошей гадалки или целительницы,мой вам совет вот
контакты +79629738967 WhatsApp Viber Нелли

Милана___

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17367 : Ноября 11, 2021, 05:29:56 pm »
Мы с мужем в браке 14 лет, 2 детей: сын — 10 лет, дочь — 4 лет. Жили нормально. Муж стал пить очень сильно, не жил дома по  3 недели. Перед праздником  ушел из дома, сказав что ему необходимо разобраться в себе. Мы звонили друг другу, общались, он приходил к детям. Но однажды все прекратилось: на телефон не отвечает, с детьми перестал видеться, даже к своей матери не ходит. Ушел из дому без вещей. Живет с другой женщиной, разводиться не собирается. От нее не отходит. Пить стал еще сильнее. Изменился до неузнаваемости: стал груб, агрессивен. Я не знала, как сохранить нашу семью, но подруга подсказала номер  Каяны. Я договорилась с ней о встрече, разложив карты она увидела, что в нашей семье порча на разлад сделана и согласилась мне помочь. ( Так как увидела она все моё прошлое и переживания в настоящем, я была потрясена, что есть на свете чудеса, и огромный мир магии . После нескольких обрядов, заговоров и нашептывания молитв ,мой муж пришел домой и больше не уходил) я очень счастлива, а он не понимает, что с ним происходило...вот номер телефона +380635210914, +38 096 2653586  ватсап/вайбер быть может еще у - кого проблемы в семье, так не тяните!

Оля Стружикова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17368 : Ноября 11, 2021, 06:27:28 pm »
Хочу посоветовать ясновидящую Галину Вишневскую. Поможет решить ваши проблемы +7 (495) 772-18-81

Валентина Пугачева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17369 : Ноября 11, 2021, 07:04:52 pm »
Спасибо большое Надежда!!!! Вы оправдали все мои надежды.Я думала уже ничего сделать нельзя.Я не жалею что обратилась именно к вам. +380687832253 Вайбер/ватсап
Инстаграм страница nadezda.taro

ЛАЙМА

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17370 : Ноября 11, 2021, 07:13:34 pm »
Очень рекомендую гадалку Маргариту, как лучшую гадалку . Настоящая сильная гадалка и маг, помогла сохранить мне семью за короткий срок, просто своим волшебным заговором вправила моей любимой мозги! Все сделала замечательно, быстро и эффективно по фотографии, всем очень рекомендую. телефон +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Люция

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17371 : Ноября 11, 2021, 07:21:20 pm »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные. Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Елена Ульянова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17372 : Ноября 11, 2021, 08:22:47 pm »
Ну оочень понравилась работа Анастасии Семеновны. Замечательная женщина, рекомендую, особенно тем кто в трудной ситуации  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . Душевно, я в полном восторге.

SenSuaL

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17373 : Ноября 11, 2021, 08:24:07 pm »
Хочу оставить отзыв о положительной человеке. Нашла ее не случайно, мне посоветовали Викторию друзья. У меня были кое какой разлад с мужем и поэтому решила обратиться к ней. С первых минут Виктория меня успокоила, разложила все по полочкам, и сказала, что делать дальше и как поступить. Да и в общении она расположила к себе, не было никакого напряга. По итогу благодаря ей у меня сейчас все хорошо, даже не то что хорошо, а идеально. Поэтому вот Контакты Виктории писала ей в ватсап 8(905)-476-03-08. Отзывчивая женщина. Рекомендую!

Оффлайн Марина Слипченко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17374 : Ноября 11, 2021, 09:34:35 pm »
Жизнь заставила  меня обратится к ясновидящей и не пожалела.Я нашла на форуме номер Ольги и общалась с ней через вайбер. Тогда было так трудно. Работы нормальной не было, денег не хватало. Ольга нам помогла, у мужа появились хорошие заказы на работе, да и я получила повышение на работе.  Большое спасибо Ольге за ее помощь!Ее контакты  +380687014758 Ольга

Tabletka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17375 : Ноября 11, 2021, 10:41:10 pm »
В какой то момент перестала спать, вот совсем...Постоянно снились кошмары, которые  изматывали настолько, что утро казалось спасением. Определенного сценария нет, но во снах я все время от кого-то убегала. Долго изучала эту тему, пытаясь найти решение, наткнулась на контакты Флоры 7-984-999-34-69. Понятно, что проблема не простая, специфическая. При этом специалист мне не отказал внимательно выслушала, много задавала вопросов, взяла время сформулировала стратегию и уже через неделю я почувствовала изменения в лучшую сторону. Путь только начат, но я не готова отступать и уверенна вместе мы справимся.

Pusha

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17376 : Ноября 11, 2021, 10:58:21 pm »
Я обращаюсь к своей знакомой Наталье. Делает хорошие расклады таро.  Час где-то. Настоящие моменты прям в точку. Раскладывает по фото или видео звонок вацаб , все через вацаб. С обратной связью. Насчёт будущего впринципе тоже многое сбывается. Только это таро и она говорит , что не считает себя гадалкой , а как бы таролог , тарология и все такое. Что ситуации всегда меняются и многое зависит от нас. Но ключевые события таро тоже видят. Мне очень нравится , очень приятный человек , ничего не навязывает , как бабки шарлатанки. Вот телефон 89035819587

Лилия₽

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17377 : Ноября 11, 2021, 11:44:12 pm »
Не знаю пишут тут ли настоящие или просто реклама,надеюсь мой совет кому нужно поможет.Искала долго очень по форумах и даже среди знакомых спрашивала,но мне посоветовала коллега Анну Алексеевну, коллега ее так хвалила что и я решила довериться! Все прошло замечательно.Я так рада была что она могла писать мне гадание,у меня голос просто дрожал и я сразу ей написала что мне писать гадание.Гадала я на ситуацию с мужем и любовником.Я стояла перед выбором.Мне тяжело было.жалко мужа и любовник давил.Анна Алексеевна мне как глаза открыла сказала что любовник обманщик,а с мужем я еще не долго буду,уйду от него.Много чего рассказала про выбор мой.И через пару дней я словила на гарячем любовничка своего.Все что написала Анна Алексеевна все правда,пока живу с мужем,жду когда появится возможность о которой она говорила. Ее адрес почты : --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Желаю вам счастья и успехов в личной жизни! Будьте смелее!!





GlaMURrr

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17378 : Ноября 12, 2021, 12:02:35 am »
Мне очень помогла гадалка Флора. Хочу дать сразу ее контакты +7-984-999-34-69. Пока не обратилась я за помощью к Флоре, в доме моем не прекращались скандалы и ссоры. И выяснилось, что на нашу семью просто навели порчу! После обряда Флоры всё прекратилось, а чуть позже в семье появились и её защитные обереги, так теперь нам точно не грозит повторение прошлых невзгод. Выше уже писали контакты Флоры, но я повторю +7-984-999-34-69. И записывайтесь лучше через ватцап.

Наталья .........

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17379 : Ноября 12, 2021, 12:29:26 am »
Мы с мужем встречались 2 года. Решили сыграть свадьбу. Но ведь свадьба уже пошла не гладко. Переехали в квартиру, он начал задерживаться на работе, часто стал приходить поздно домой... Его будто бы подменили, не мой Саша и все ... где те делись чувства его, его отношение ко мне стало с каждым днем все хуже и хуже…в итоге дошло до того, что он мне сказал: я тебя не люблю, собрал вещи и сказал что не вернется. Я панически боялась его потерять, в полном отчаянии я унижалась, плакала, просила еще дать нам шанс. Но он не реагировал совсем. Только меня везде заблокировал Общалась со многими магами, гадалками, но результатов не было, мне становилось только хуже. Боже, как мне тогда было плохо.
Мне ее посоветовала знакомая. Я к ней позвонила. она меня удивила тем что говорила все сама, потом спросила чего я хочу… кроме него конечно мне ничего не хотелось. После первых трех дней мне стало легче. Потом через некоторое время и мой Саша вернулся. С ней начинаешь верить в то, что невозможно. Вот ее номер телефона 0632574828


Роман..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17380 : Ноября 12, 2021, 12:30:00 am »
Вся моя жизнь – какая тотальная неудача… Постоянно меня преследовали во всем провалы и разочарования. Неудачная школьная любовь, потом студенческая жизнь, серьёзное заболевание сердца, не смотря на которое меня все же забрали в армию (это вообще жесть), после армии не мог полгода найти работу, а когда нашел, проработав неделю – меня сократили. Опять же таки – в личной жизни меня бросило 2 десятка девушек, и я действительно не понимал, почему? Я приятный, не пью, занимаюсь спортом, увлекаюсь музыкой, люблю книги. Спокоен и адекватен. Стараюсь всегда уделять внимание, быть интересным, придумывать какие-то небольшие подарочки, всё без толку! Я никогда не ходил “на лево” и вообще “утопал” в одной единственной. После расставаний интересовался причиной, а в ответ – ты очень хороший, но у нас ничего не получится, давай останемся просто друзьями. Уже начал замечать, что: подхожу к остановке – маршрутка уезжает, наливаю кофе в автомате – он ломается, стоя в очереди – перерыв начинается, когда приходит моя очередь, во всех играх проигрываю, и т.д. Начал всерьез задумываться, что меня сглазили или что-то в этом роде (порчу навели). Посоветовала очень дальняя знакомая обратиться к ясновидящему магу Михаилу Воронову - ситуацию видит насквозь и помог ей вернуть мужа в семью от любовницы. Я думал, но решился. Решил проверить. Когда Михаил делал диагностику, то смог назвать то, что никто не мог знать - очень сильно меня это впечатлило.  Но, по сути сказал, что сглаза и порчи нет, просто невезение. Я попросил помочь с этим. Он, слава Богу, согласился. И вот спустя три месяца – ребята, Я ЖЕНЮСЬ!!! Счастью моему нет предела. Вот как после такого не верить в высшую энергию и вообще высшие силы?! Спасибо вам Михаил за то, что помогли и стали мне поистине другом! Кому интересно оставлю его номер +380933782050

Polby

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17381 : Ноября 12, 2021, 12:40:22 am »
Недавно случилось горе. Мы с мужем прожили 10 лет, есть дети. Всё было хорошо, не ругались. В один момент, он просто собрал вещи и ушёл из дома, ничего не объяснив. Всё попытки найти или связаться с ним были безуспешны, уже не знала, что делать, было паролито немало слез. Подруга посоветовала обратится к ясновидящей Ануш. От боли даже не думала к кому - то обращаться, но все таки решилась. Решение далось не просто. И вот случилось чудо по другому сказать, муж вернулся через месяц ( после сеансов). Теперь мы снова вместе и очень счастливы. Спасибо ей огромное за профессионализм и помощь: +79657888962.

Берта

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17382 : Ноября 12, 2021, 01:18:52 am »
Привет всем! Была на выходных у родствеников в Москве. Сестра потащила с собой к гадалке! Пошли первая пошла она ,я сижу и жду в коридоре. Выходит сестра, на лице спокойствие и говорит иди теперь ты но ничего мне не сказала! Думаю что она там наговорила? Захожу я сажусь и слышу все что я думаю))) Я в шоке! Дальше она рассказывает все что меня интересует, все что было, про мои отношения! И даже какие обряды я проводила полгода назад! Короче за полчаса вся моя жизнь была разложена по полкам! Ну и конечно будущее. Сейчас рано еще говорить, не знаю сбудется или нет! Но то что она видит человека насквозь - это точно. КОРОЧЕ ВЫШЛА Я ТОЖЕ В ПРИЯТНОМ ШОКЕ ,НЕ ДУМАЛА ЧТО ТАКОЕ БЫВАЕТ. Вот кому нужно --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Анна Алексеевна

Barbariskka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17383 : Ноября 12, 2021, 02:57:27 am »
К Наталье Евгеньевне я попала в полном отчаянии, жених бросил меня перед свадьбой,опозорил перед всеми. Я рыдала,я жить не хотела,я не знала,что делать. Наталья сразу сказала,увели его,ушёл он против воли своей,приворот на нём сильный. И сказала,что я знаю кто это сделал,знаю эту женщину. Стали приворот снимать и ко мне его тянуть,привязывать. Он объявился, я его не узнала,похудел,подурнел, измученный весь.  Прошло 40 дней и я узнала,кто нам так сделал и удивилась, это моя сестра двоюродная.Наталья сделала мне такой приворот,что он в ноги упал мне. Расписались, живём хорошо,про ту историю забыли уже. Наталью Евгеньевну всем рекомендую,всё видит и много что делать умеет её контакты вайбер и её номер оставлю здесь +380986753981

Ellizas

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17384 : Ноября 12, 2021, 03:13:06 am »
То на сколько этот человек, прекрасен, приветлив, насколько пытается помочь всеми силами, на сколько сопереживает, только это дорогого стоит. Не оценить той теплоты, желания войти в ситуацию, помочь и поддержать. Просто нет слов на сколько этот золотой человек, помогает. Я не знаю сколько звезд ставить. Только потому, что столько здесь не наберется. Сашенька вы золотой человек. Спасибо вам за все, что вы для меня делаете. Я очень ценю вашу поддержку и помощь. Потому как не каждый незнакомый человек. Готов помогать. А вы прямо делаете невозможное. Огромная благодарность вам за это. Консультация на высоте, но после нее становится легче, поговорив с вами. Спасибо что вы есть!! Номер +380681259803

SahaF

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17385 : Ноября 12, 2021, 04:00:42 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные. Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
Спасибо

Луизa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17386 : Ноября 12, 2021, 09:32:07 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привет всем! Была на выходных у родствеников в Москве. Сестра потащила с собой к гадалке! Пошли первая пошла она ,я сижу и жду в коридоре. Выходит сестра, на лице спокойствие и говорит иди теперь ты но ничего мне не сказала! Думаю что она там наговорила? Захожу я сажусь и слышу все что я думаю))) Я в шоке! Дальше она рассказывает все что меня интересует, все что было, про мои отношения! И даже какие обряды я проводила полгода назад! Короче за полчаса вся моя жизнь была разложена по полкам! Ну и конечно будущее. Сейчас рано еще говорить, не знаю сбудется или нет! Но то что она видит человека насквозь - это точно. КОРОЧЕ ВЫШЛА Я ТОЖЕ В ПРИЯТНОМ ШОКЕ ,НЕ ДУМАЛА ЧТО ТАКОЕ БЫВАЕТ. Вот кому нужно --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Анна Алексеевна

Благодарю Вас!!!! Погадала у неё она супер!!! Все в точку!!!!! Сказала даже что у меня есть шрам который не видно никому и как я его заработала, ну такого она точно знать нигде не могла!!!

Anna8755

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17387 : Ноября 12, 2021, 11:04:27 am »
Когда меня муж бросил с маленькими двумя детьми на руках я жить не хотела, думала о самоубийстве, знаю что грех, сама себя виню за это до сих пор...но потом взяла себя в руки и решила любыми способами вернуть мужа. Он был сам не свой последнее время, его как подменили. Я обратилась к магии. Пыталась сама, искала специалистов, много раз обманули меня, потеряла деньги, залезла в кредит, но все таки нашла специалиста. Зовут ее Светлана, она вернула мужа, он стал как раньше, любящий и заботливый, а про уход говорит что сам не понимает что с ним происходило. Вот ее почта для связи - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   Напишите ей, кто страдал так же как и я.  И пусть меня многие осуждают, я не о чем не жалею.

Озацкова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17388 : Ноября 12, 2021, 11:40:38 am »
Читаю форумы и вижу, что интернет пестрит всякими отзывами. Правда-неправда никто не узнает. Я пишу от чистого сердца. Я на самом деле хочу поделиться своим опытом обращения к профессионалам. Расписывать долго не буду, была любовницей лет 6. Сначала никаких серьёзных отношений я не ждала. Думала, лёгкий флирт никому не повредит. Потом начала влюбляться и ждать немного большего, чем встреч. Ждала-ждала, ждала-ждала и никаких действий с его стороны. За это время ничего не изменилось. Он приходил и уходил как домой. Ел, спал, телек смотрел, ну выполнит свои обязанности и снова уходит. А я устала. Я хотела большего, а не просто ожидания встреч. Хотела семью, замуж, а предложений нет и даже надежды не оставалось. Ему удобно так было и ничего он менять не хотел. Тогда я решила обратиться за помощью к магии. Писала многим, но никто уверенности не внёс, кто-то огромные деньги просил, кто-то про порчу говорил какую-то, короче всё впустую. Нашла Анну Алексеевну. Стали общаться и как-то она вошла в моё доверие. В общем, она начала надо мной работать. И вот здесь я не ошиблась. Анна Алексеевна изменила мою личную жизнь. Мой любимый человек наконец-то сделал мне предложение и мы завтра идём подавать заявление в загс. Вот настоящее женское счастье! Обращайтесь за помощью к ней и вы станете счастливее. Может кто-то хочет обрести гармонию и мир в душе своей и личной жизни оставляю ее адрес --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Vladb

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17389 : Ноября 12, 2021, 11:58:00 am »
Поможет очень хорошая женщина Настя 8917 511 1243.  У меня такое горе случилось, жена уехала на свадьбу и пропала. я остался один с 2 дочками. Я грустил и девочки тоже. Потом попал к Насте, она сразу все сказала. Жена моя жива, она загуляла и сейчас с другим мужчиной строит отношения.  Я очень переживал, решил вернуть её ради детей. Настя работала много, и рассорку делала, потом сделала сильный приворот на жену. Вернулась жена, я её простил, дочки наконец-то повесели, смеются

Виктория Мигрин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17390 : Ноября 12, 2021, 02:02:02 pm »
Советую Вам проверенную гадалку. Месяц назад обращалась к ней за помощью и получила хорошие результаты в очень короткие сроки, невероятно, что есть такая женщина, гадалка, ясновидящая как Елена, вот её контакты 380505007019 WhatsApp/Viber.

ЕлизаветаПетрова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17391 : Ноября 12, 2021, 02:52:19 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привет всем! Была на выходных у родствеников в Москве. Сестра потащила с собой к гадалке! Пошли первая пошла она ,я сижу и жду в коридоре. Выходит сестра, на лице спокойствие и говорит иди теперь ты но ничего мне не сказала! Думаю что она там наговорила? Захожу я сажусь и слышу все что я думаю))) Я в шоке! Дальше она рассказывает все что меня интересует, все что было, про мои отношения! И даже какие обряды я проводила полгода назад! Короче за полчаса вся моя жизнь была разложена по полкам! Ну и конечно будущее. Сейчас рано еще говорить, не знаю сбудется или нет! Но то что она видит человека насквозь - это точно. КОРОЧЕ ВЫШЛА Я ТОЖЕ В ПРИЯТНОМ ШОКЕ ,НЕ ДУМАЛА ЧТО ТАКОЕ БЫВАЕТ. Вот кому нужно --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Анна Алексеевна

Благодарю Вас!!!! Погадала у неё она супер!!! Все в точку!!!!! Сказала даже что у меня есть шрам который не видно никому и как я его заработала, ну такого она точно знать нигде не могла!!!


Мне покоя не давала невестка, сына отвадила от родной матери, написала Анне Алексеевне попросила погадать , она сразу сказала что невестка колдует против меня и хочет забрать квартиру, Анна Алексеевна очень помогла мне , отношения сразу после обряда налалидись, больше не воюем все хорошо, слава богу что есть такие люди с такими способностями!

Вера V

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17392 : Ноября 12, 2021, 03:25:07 pm »
Хочу тоже поделиться впечатлениями о ясновидящей Елене. Разложив карты она рассказала мне всю мою жизнь о прошлом все на 100%,так же рассказала мои переживание о настоящем. В общем мы сейчас боремся за мое семейное счастье так как проблемы в семье. и уже есть свои положительные результаты. За что очень благодарна Елене. Кому нужна помощь звоните Елене и не сомневайтесь, вот номер +38 050 049 07 78 вайбер/ватсап

Skazcka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17393 : Ноября 12, 2021, 04:30:10 pm »
У Анны Алексеевны была несколько раз. Она потомственная гадалка. Впервые ездила лет 8 назад когда были проблемы с мужем, далее по мере необходимости если могла приезжала если нет писала на почту. И даже на расстоянии она очень помогает, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Она помогала и с работой, и с бизнесом, и с семейными проблемами, делала мне  амулеты. Советую  всем ее у кого непростой период.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17394 : Ноября 12, 2021, 04:43:31 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Как поверить? Правда ли это что есть? Я уже несколько лет предлагаю ВАМ помощь... И я всё ещё не меняю никнеймов. Есть история. Посмотрите. Не сложно довериться, но сложно поверить? Посмотрите. Я ничего не скрываю и не скрываюсь. Думаю это должно влиять на ВАШ выбор, а не на навязчивые сообщения в ваше воображение. Будьте разумны.

Катякривопуск

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17395 : Ноября 12, 2021, 04:51:07 pm »
Доброй всем пятницы! Хочу Поделиться своим опытом поиска гадалки, когда то давно нашла здесь гадалку Агнию почему-то на неё упала моё внимание когда искала себе специалиста который сможет помочь снять порчу
И выбор пал на неё, прошло уже около 3 лет но она до сих пор исправно помогает мне в сложных ситуациях
Сняла порчу, поставила защиту и помогла убрать ненужные и метающих мне людей ( кто ее на меня и навёл)
В общем очень советую Агнию, ее адрес --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите берет сейчас только по рекомендации можете написать что от Кривопуск Екатерины

Елена Петроваa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17396 : Ноября 12, 2021, 06:12:57 pm »
Спасибо большое за оказанную неоднократно мне помощь. Этот человек всегда открыт для помощи другим людям! Надежда очень светлый, добрый человек! Как специалист - она превосходна! Отвечает чётко, точно, быстро. Главное всё то, что она предсказывает - происходит всё буквально до мелочей! Что и заслуживает похвалы и уважения к ней!
Спасибо большое! Не устану это говорить. Вы мне очень помогли, подсказали выход и поддержали в трудные жизненные ситуации! +380687832253 Вайбер/ватсап
Инстаграм nadezda.taro

Оффлайн Olga Darenro

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17397 : Ноября 12, 2021, 06:21:30 pm »

Я хочу выразить благодарность Нелли за помощь. Я дистанционно с ней проводила сеанс.Дала советы,сделала мне обряд на удачу в бизнесе,и вы знаете толк есть! Непременно буду обращаться ещё. Удачи Вам, Нелли, и всех благ!!!Если кому то надо её координаты  +79629738967(WhatsApp)

Лоллa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17398 : Ноября 12, 2021, 06:29:48 pm »

Анночка Алексеевна, огромное спасибо за любовный приворот, парень не решался жениться, встречались почти пять лет но руку и сердце не предлагал.В интернете нашла отзывы и решила обратиться к Анне Алексеевне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Она просканировала наши фото и ответила на мой вопрос о том, мой ли он человек, ну и помогла связать отношения, т.к. Игорь не решался сделать мне предложение ввиду того что его мама часто его отговаривала от этого. После этого обряда отношение мамы и Игоря ко мне резко изменилось, прошло два месяца и он сделал мне предложение во время отдыха на море. Я счастлива!!)))

Ясновидящая Кристина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17399 : Ноября 12, 2021, 07:08:21 pm »
Если Вам нужна квалифицированная магическая помощь -
то ясновидящая Кристина с многолетним опытом в сфере магии поможет Вам.
- Различные расклады на картах Таро (на здоровье, семью, работу, измену, ситуацию, будущее и др.).
- Мощные обряды на снятие венца безбрачия и покрывала одиночества, обряды на скорое замужество и семейное счастье.
- Помощь в решении семейных проблем: прекращение измен и избавление от соперницы (ка), снятие приворотов и возвращение супруга(и) в семью.
- Проводит ритуалы на удачу и везение. Ритуалы на привлечение денег.
Прием лично и дистанционно.
+380683403939 Viber 
+79639220464 WhatsApp

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan