Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451974 раз)

malcevairiwka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17200 : Ноября 02, 2021, 11:52:06 am »
Моя жизнь казалась уже бессмысленной, когда мой муж от меня ушёл, у меня опустились руки и тогда мне посоветовали обратиться к Ольге Александровне вот её данные для связи с ней 89284092628 После стольких ожиданий и выкидываний денег на ветер, Ольга единственная, которая дала результат без всяких лишних доплат то нато то на это. До неё я обращалась к четырём гадалкам и толку никакого небыло, только деньги выкинула...

Катя37

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17201 : Ноября 02, 2021, 04:19:09 pm »
 На сегодняшний день всё больше появляется фейковых гадалок, которые выставлят себя за настоящих потомственных целительниц, я сама не раз натыкалась на таких, но вот когда я уже полность отчаялась, мне на форуме попалась гадалка Маргарита, и насколько я была рада, когда уже после нескольких сеансов мои проблемы стали потихоньку уходить, теперь если вдруг что случается я обращаюсь только к ней. Кому интересно оставля контакты этой замечательной женщины +7 (965) 219-81-19 можно написать на WhatsApp или Viber

Нина Фадеева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17202 : Ноября 02, 2021, 05:29:33 pm »
Надежда,  от души спасибо за все то ,что вы для меня сделали,если не вы, я б не знаю как жила дальше,вы мне вернули молодого человека,помогли моей семье.Вы не только профессионал своего дела и можете помочь в любой ситуации,в чем я убедилась,но и всегда поддерживаете словом,подскажете как поступить в той или иной ситуации.Спасибо вам за то что вы есть.А то до вас столько денег шарлатанам отдала-(Теперь буду вас всем моим друзьям рекомендовать.Вы теперь хранительница нашей семьи! Оставлю контакты Нади : +380687832253 Вайбер/ватсап
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Мусульманин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17203 : Ноября 02, 2021, 08:19:04 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет,я работаю на телевидение и всегда думала что у меня в жизни всё хорошо но увы не счастье и меня коснулась не буду всё подробно писать ,и пришлось мне тоже обратиться к гадалкам скажу честно что да вытягивали только деньги но помощь не кто не смог .И теперь хочу сказать огромное спасибо Закие её я нашла на форуме и она мне помогла во всех моих проблемах ,работали вместе и много она не взяла .Теперь я её рекомендую всем своим подругам и знакомым и рекомендую вам её 8967-737-96-98
Я тоже к ней обращаюсь на протяжении нескольких лет,мне тоже она помогла вернуть мужа в семью,она действительно очень сильная и не кого не обманывает и работает вместе ,она реально очень сильная женщина ,я её тоже всем своим знакомым рекомендую ,если у вас какие то проблемы или вообще беда не теряйте время и просите помощь у ней она поможет 8(967)-737-96-98
Да девочки она действительно очень сильная и умеет все делать мне она вернула моего мужчину ,и теперь он мне сделал предложение и подали заявление в загс,я просто счастлива и готова кричать от счастья на весь мир,по этому кому тоже нужна помощь обращайтесь она очень сильная поможет 8967-737-96-98
И мне она тоже помогла она очень сильная и обряды у ней сильные 8967-737-96-98
Действительно она самая сильная . У меня очень сложная ситуация была и только она и помогла . 8(967) 737 96 98

Оффлайн Nina Tatarova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17204 : Ноября 02, 2021, 08:53:44 pm »
Девчонки она просто супер сильная! Советую обращаться только к провидеце Нелли.Обращалась я по этому номеру +79629738967 Viber дистанционно.Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций  мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если  вам нужна реальная помощь обращайтесь к Нелли !

Ясновидящая Таисия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17205 : Ноября 02, 2021, 09:01:58 pm »
Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Таисия поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Таисия сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь.
Обряды, проводимые для своих клиентов помогают:
 - в возвращении любимых, налаживанию отношения в семье, на верность супругов;
 - снятие порчи, сглаза, венца безбрачия;
 – обряды для продажи недвижимости;
 – заговоры для привлечения клиентов, удачи, прибыли;
 – обряды от бесплодия;
 – обряд на замужество;
 – избавление от плохих привычек и многое другое.
 
Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию.
Для записи на консультацию звоните:
+380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram
Инстаграм --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Виктория589

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17206 : Ноября 02, 2021, 09:47:10 pm »
Мужа на работе подпоили, стал после этого неадекватный. Я ему плохая была. Тоже хотел разводиться со мной, ещё бы чуть-чуть и я сама была готова послать все куда подальше. Месяц искала гадалку нормальную и из всех выбрала по отзывам Любу . Приехала к ней, все она со мной подробно по полочкам разложила, сказала как надо действовать, какие обряды нужны, сколько по времени работа занимать будет и какие условия. Работу у неё заказала сразу, потому что, цены адекватные и вопросов по работе вообще нет. И важнее всего, что действует. Поэтому, рекомендую +380631992668

ираида67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17207 : Ноября 03, 2021, 01:45:57 am »
Если вам нужна помощь, и вы не знаете, к кому бы обратиться, то по личному опыту я советую Нелю. Она реально помогает. Работает с множеством проблем. Мне вот помогла с деньгами и что главное обрести любовь. Принимает в Whatsapp и Viber +79629738967 

Белорецк

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17208 : Ноября 03, 2021, 05:17:06 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98 .
Я тоже хочу к ней обратиться чтоб помогла мужа вернуть , но не могу пока до неё дозвонится  буду звонить каждый день . Я от многих слышала что она очень сильная гадалка.
Я тоже сегодня к ней записалась.

Sofia88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17209 : Ноября 03, 2021, 10:04:06 am »
Расскажу как было со мной. Моя ситуация была для меня совсем непростой. Несмотря на то, что я состоявшаяся обеспеченная женщина и на жизнь жаловаться не приходилось, в один момент я осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я пыталась поговорить, как-то наладить общение, унижалась, просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях и мессенджерах. Для меня мой мир рухнул и я не знала даже как дышать. Я не могла ни спать, ни есть, ни заниматься делами. Собственно говоря было не до хорошего и я стала искать помощи пусть даже у Высших сил... Чтобы понять способности людей обращалась погадаться. Поняла, что многие просто не могут разобрать даже простых вещей. Но, некоторые, что-то говорили складное. В поисках решила не останавливаться пока не найду действительно того, кто сможет увидеть детали. Так я как-то на форумах нашла отзывы о Михаиле Воронове. Очень хорошие. Решила обратиться... Он, не спрашивая меня ни о чём, рассказал о моей жизни такие детали, которые не мог знать никто. Собственно он и прояснил в чем дело, а я попросила помочь мне всё исправить. Михаил не отказал и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал обходительным и заботливым как никогда. А что ещё нужно для счастья? Номер Михаила +380933782050. Он действительно творит чудеса!

Polina536

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17210 : Ноября 03, 2021, 10:04:52 am »
За всю свою жизнь столько не плакала и не употребляла алкоголя, сколько за те две недели. Вы бы меня видели, это ужас…Считала дни.
Думала: вот вчера было 9 дней, как он ушел окончательно, с вещами.
9 дней. Как после похорон.
Чувствовала, как во мне что-то умирает. И от этого было очень страшно – Саша ведь был самый родной, самый близкий человек во всем мире.
Иду по улице, везде парочки, все знакомые девочки с мальчиками, а мне никто, кроме него не нужен, а я не нужна ему…
Чего уж я только не пробовала.
И медитации, и разрыв энергетических связей, и чтение книжек умных психологических, и хождение на курсы по саморазвитию и взывания даже к архангелу Михаилу, хотя от церкви я очень и очень далека. Помогла только она Варвара 0632574828

Юлия Белова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17211 : Ноября 03, 2021, 11:57:41 am »
С мужем прожили 15 лет. В этом году он поехал в отпуск к себе на родину. При приезде оттуда он резко изменился, стал от меня прятаться и подолгу с кем то разговаривать по телефону. Я не выдержала и ночью залезла в его телефон. Оказалось, что на родине он встретил свою любовь молодости и началась переписка. Он пишет ей, что всю жизнь её любит и хочет быть с ней, хотя у неё тоже семья, со мной живет из жалости якобы. Я написала ей, чтобы она остановилась, не разрушала свою и нашу семью, она мне обещала, что прекратит с ним общаться, но я чувствовала, что всё продолжается. Муж настаивал на разводе. Я была в панике и не знала что мне делать, я просто сходила с ума, вот и решила все решить с помощью магии. Обратилась я со своей проблемой к Любови Черноглазовой на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и она согласилась мне помочь. Где-то через неделю я почувствовала, что мой муж стал ласковее ко мне, перестал требовать развод, перестал прятаться, когда разговаривал по телефону и я поняла, что у него с той женщиной все прекратилось. Я очень благодарна Любови Черноглазовой! Если у вас какая-то проблема, то советую обратиться к ней за помощью.

Зарина ..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17212 : Ноября 03, 2021, 02:14:33 pm »
Опытная ясновидящая, целительница  Зарина, окажет помощь в решении трудных жизненных  ситуаций. Даст ответы на довно терзающие Вас вопросы.
Магические услуги:
-Снятие порчи, сглаза, приворота, отворота и другого негатива;
-Полная диагностика семейных проблем и любовных отношений;
-Снятие проклятий, в том числе родовых проклятий;
-Возвращение супруга/супруги в семью;
-Корректировка линии судьбы;
-Помощь в учебе/бизнесе/работе;
-Защита от негатива и сглаза;
-Блокировка алкоголизма/наркомании/игромании и других вредных привычек;
-Авторские методы и ритуалы;
-Гадание на картах Таро.

Помощь Ясновидящей Зарины без греха и вреда, безопасные методики  заговоры. Для каждого человека подбирает индивидуально решение его вопроса и  специальный обряд. Обряды и ритуалы, которые Зарина проводит в своей работе,  проверены веками, они приносят пользу и безвредны для человека.

Для записи на консультацию звоните:
+380635289942 Viber/WhatsApp

ЮляЮла

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17213 : Ноября 03, 2021, 02:34:54 pm »
Я не знаю правильно ли я пишу или нет,но я такой человек,если мне сделали добро,то в ответ я тем же отвечаю.Могла бы и не писать отзыв и мимо пройти,но я не могу,потому что,то что я получила,это просто чудо! Возможно мой комментарий затеряется с массой сообщений на этом форуме.Кто то пишет рекламу,кто то пишет реальный отзыв основанный на собственном опыте. Я не хочу вытеснить свое сообщение среди других,я просто хочу написать отзыв,который возможно кому то поможет.Обращаться или нет, это выбор каждого.И так, после многих попыток обращения к гадалкам,мой выбор пал на Марию Григорьевну,ее номер:+79035659089. По началу я обратилась к ней за гаданием.К ее предсказанию я в начале обратилась не серьезно,так как уже был горький опыт с другими гадалками. После ее гадания прошел месяц и об этом я уже и забыла,как предсказанное Марией Григорьевной начало сбываться,чего я впринципе и не ожидала,но одновременно была и шокирована.У меня были смешанные чувства и я не знала как поступить в своей ситуации.Я знала,что мой муж мне изменяет,но не знала что с моей лучшей подругой! Мы были с ней как сестры и выросли вместе,и такой подлости с ее стороны я не ожидала.Плюс узнала о подкладе о котором меня предупреждала Мария Григорьевна.Понимала что скандалы до хорошего не доводят,и как правило,виноватой буду я что не удержала,а не она.Доказательств у меня не было,что это ее рук дела.В итоге обратилась к Марии за помощью.Спасибо ей за ее помощь,потому что если бы не она,от меня бы отняли не только мужа,но и мое состояние,которое я нажила собственным трудом.Моя теперь бывшая подруга,очень завидовала мне и моему успеху,по этому она навела черный приворот на моего мужа,и подбросила подклад для невезения .Но Мария все убрала и очистила,за что я ей безумно благодарна.Спасибо ей за ее честность,мудрость,и внушительный опыт в магии! Надеюсь своим отзывом я кому то помогу,ведь ситуации в жизни разные бывают.Берегите главное свою семью и сражайтесь за свое счастье до конца! И помните,что вашим врагом может быть даже близкий вам человек,потому что зависть,это как болезнь, которая может поразить человеские чувства и напрочь их убить!

Наталья Мошкова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17214 : Ноября 03, 2021, 03:31:54 pm »
Я обращалась к Надежде когда очень нужен был совет. Надежда четко написала о причинах моих проблем, очень понравилась диагностика по чакрам; написала также над чем нужно работать в первую очередь и что мешает двигаться дальше. В целом я сделала много полезных выводов для себя. Спасибо вам, Надя и удачи в дальнейшей работе.) Инстаграм nadezda.taro
+380687832253 viber/WhatsApp/telegram

Айсель

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17215 : Ноября 03, 2021, 03:32:34 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98 .
Я тоже хочу к ней обратиться чтоб помогла мужа вернуть , но не могу пока до неё дозвонится  буду звонить каждый день . Я от многих слышала что она очень сильная гадалка.
Я тоже сегодня к ней записалась.
Это правда. Помогла мне только Закия 8(967) 737 96 98 , звоните записывайтесь  она обязательно поможет .

Матушка Руфина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17216 : Ноября 03, 2021, 08:50:24 pm »
Я  Матушка Руфина, наследственная предсказательница, целительница, ясновидящая помогаю восстановить семьи, обрести счастье, помогаю убрать негатив, найти свой путь.
Обращайтесь, я всегда найду возможности для решения Ваших проблем! Принимаю лично или дистанционно.

Я провожу лечение православными молитвами, отливом воска.
Помогаю в работе, учебе, личной жизни, отношениях в семье, направляя православную молитву на то, чтобы помочь спасти человека от душевной боли и переживаний, помочь поставить его на путь истинный с помощью Божьего слова исцелить болезни.
А также снимаю порчи родового заклятия, вредные привычки, женские проблемы, венец одиночества.

Обращаясь ко мне люди получают ответы на свои вопросы, излечиваются духовно и физически, получают помощь от Бога — через меня. Я знаю, что являюсь лишь проводником. Проповедуя веру в Бога я направляю людей на положительный исход ситуации. Вселяю в них надежду. У людей меняются взгляды на жизнь, дела, поступки.

Для меня не важно, в каком городе Украины, СНГ, Европы и США вы живете. Я провожу консультации по телефону и это позволяет мне помочь вам снять порчу и сглаз, прочитать заговор на любовь, удачу и богатство. При этом Вы можете не переживать о своей безопасности и конфиденциальности. Все детали нашего общения остаются строго между нами.

Ничего не откладывайте, живите сейчас! Чтобы у Вас не случилось, какие бы мысли Вас не посещали — Вы можете без стеснения обратиться ко мне и задать любой волнующий вас вопрос по телефону.

Звоните  +380686790785  Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн LeraSipko

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17217 : Ноября 03, 2021, 09:27:34 pm »
Добрый вечер. Расскажу про работу белого мага Нелли. Очень хорошая женщина, приятная, доброжелательная, вежливая. Сразу почувствовался профессионализм, потому что грамотно обрисовала причины возникновения проблемы, рассказала, какими вариантами можно решить и какие могут быть последствия. Сработала очень эффективно и открыла глаза на некоторые вещи, которые я воспринимала по-другому. Я очень рада, что познакомилась с ней, после меня знакомые обращались, тоже довольны.Советую!Нелли +79629738967(WhatsApp/Viber.Общались мы дистанционно.

Ясновидящая Таисия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17218 : Ноября 03, 2021, 09:28:36 pm »
Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Таисия поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Таисия сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь.

Обряды, проводимые для своих клиентов помогают:

 - в возвращении любимых, налаживанию отношения в семье, на верность супругов;
 - снятие порчи, сглаза, венца безбрачия;
 – обряды для продажи недвижимости;
 – заговоры для привлечения клиентов, удачи, прибыли;
 – обряды от бесплодия;
 – обряд на замужество;
 – избавление от плохих привычек и многое другое.
 
Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию.

Для записи на консультацию звоните:
+380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram
Инстаграм --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Марина Иснюк

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17219 : Ноября 03, 2021, 09:46:15 pm »
Прекрасная провидица Лидия ! Добрая, отзывчивая и искренняя женщина! Приятна в общении и как женщина, и как специалист. Консультируюсь уже на протяжении полугода и довольно часто, поражаюсь ее предсказаниям - всё сбывается (+- 2-3 дня), всё верно. Вайбер(ватсап) +380638260908

Эмели

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17220 : Ноября 03, 2021, 11:34:18 pm »


Нужна помощь профессиональной гадалки? Не можете наладить проблемы в жизни?
Зашли в тупик? Не можете наладить личную жизнь? Или на работе/бизнесе все идет на перекос?
Звоните – устраню любую проблему и найду выход из самой сложной ситуации.
Практикую проверенные старинные обряды моих предков, которые позволяют достичь Вашей цели в короткие сроки.

Мои услуги:
- Гадание на уникальной колоде карт Таро. Помогу узнать Вашу будущее, Таро ответит на все вопросы. Узнайте что Ваш ждет.
- Старообрядные и старинные предсказания на гадальных картах, воске и кофейной гуще.
- Сильнейшие привороты на любовь. Помогу решить любые проблемы в личной жизни, верну любимых людей обратно.
- Снятие и защита от сглаза порчи и проклятий. Моя защита помогает от всех типов магических вмешательств.
- Помогу достичь личного и семейного финансового благополучия, удачи в делах и жизни.
- Сниму венец безбрачия и покрывало одиночества. Проведу обряд на скорое замужество.

Если в Вашей судьбе пошло что-то не так как Вы хотите - самое время начать над ней работать! Помогу Вам в решении запутанных, сложных жизненных ситуаций.
Привнесу свет, добро, мир, порядок в Ваш дом и семью.

Звоните, пишите – помощь как на личном приеме, так и дистанционно

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
instagram.com/gadanie_taro.1

Алиса Р…

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17221 : Ноября 04, 2021, 12:06:09 am »
Мне надоело безденежье в нашей семье моя подруга сказала,что можно сделать денежный приворот! Она дала мне номер одной хорошей гадалки и я к ней обратилась дистанционно! Не поверите, но результат не заставил себя ожидать! Я благодарна Наталье за помощь которую она мне оказала! Вдруг нужен и вам будет ее номер: +380986753981

Яна34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17222 : Ноября 04, 2021, 01:27:50 am »
Я получила дистанционную консультацию от гадалки Нели . Что хочу сказать - она правду говорит. Если у вас что-то плохое в будущем намечается, она не утаит и скажет. Благодаря Неличке я во всем разобрались, она здорово мне помогла +79629738967  и вайбер и ватсап

Поля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17223 : Ноября 04, 2021, 03:48:15 am »
Здравствуйте , пишу тем ,кому действительно нужна помощь , у кого как и у меня масса вопросов : КАК БЫТЬ ? ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОЧЕМУ? ЗА ЧТО ? ГДЕ ВЫХОД? .Кто оказался загнанный в угол , кажется ,что нет смысла жить .У меня были неприятности везде и на работе ,и в личной жизни .Но самое страшное ,что в такой тяжелый момент еще и предательство мужа .....Не буду рассказывать подробности ,это никому не нужно ,это была моя беда ,мое горе . Я начала искать выход , обратилась к магии ,хотя как то не то что не верила ,но сомнения были ,но как говорят " утопающий ... за соломинку" !!! Звучит банально , но точнее не скажешь. Я обратилась к  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите .Обратилась по совету, и осталась довольна. Приятное располагающие общение, отличная диагностика, на все возникающие вопросы, были полученные четкие и грамотные ответы....и все что было обещано(любовная магия, бизнес магия) все сделано в сроки. Спасибо за помощь! Советую!

Азалия Баязитовна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17224 : Ноября 04, 2021, 04:11:22 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98 .
Я тоже хочу к ней обратиться чтоб помогла мужа вернуть , но не могу пока до неё дозвонится  буду звонить каждый день . Я от многих слышала что она очень сильная гадалка.
Я тоже сегодня к ней записалась.
Это правда. Помогла мне только Закия 8(967) 737 96 98 , звоните записывайтесь  она обязательно поможет .
Спасибо я тоже к ней сейчас буду записываться .

ANNA ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17225 : Ноября 04, 2021, 07:54:19 am »
ЛИЛИЯ-ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!Я ОБРАЩАЛАСЬ ТУТ КО МНОГИМ И ДОЛГО НЕ МОГЛА НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА , который сможет мне помочь. ЛИЧИКА ВЫ ЧУДО!!НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ, НО СВОИМ ДАРОМ ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО МОЕГО ЧЕЛОВЕКА, МОЮ ЛЮБОВЬ.Я как будто сошла с ума, он собрал свои вещи и ушел, с такой злостью и ненавистью ко мне. Думала не смогу пережить, долго собралась и приняла решение искать ЯСНОВИДЯЩУЮ.ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ, я даже не знаю как выразить ту благодарность вам. Вы единственная которая сказала все точно за мое прошлое и дали мне гарантию что вернёте его. ПРОШЛО ВРЕМЯ,ВСЕ КАК ВЫ ГОВОРИЛИ И КАК СДЕЛАЛИ ТАК И СЛУЧИЛОСЬ. Вот кто реально ищет помощь и не может найти я РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЮ..Оставлю вам ее телефон , звоните +380638055486 (ватсап вайбер).

Otzyv))))

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17226 : Ноября 04, 2021, 09:49:09 am »
Хорошо помогает в любовной Магии Ольга. Она из Воронежа, работает онлайн по России, WhatsApp 8 952 952 27 61...делает чёткие Расклады и Обряды. Очень понравилось!

Валерия ///////

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17227 : Ноября 04, 2021, 09:54:51 am »
Девочки, спасибо, кто посоветовал Ольгу из Воронежа! Прекрасно гадает и помогает обрядами. Очень талантливая женщина, ей можно доверять WhatsApp 8 952 952 27 61 номер никогда не меняет! Понравилась её работа и помощь!

Г.о.с.т.ь.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17228 : Ноября 04, 2021, 10:29:38 am »
Понравилось онлайн гадание по фото на отношения с мужчиной! Ольга из Воронежа-сильная гадалка. Буду делать теперь у неё обряд ;)очень все профессионально! Поэтому и ценят её даже в Москве. Работает по вотсап 8 952 952 27 61✌️ :-*

Иринка Любимова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17229 : Ноября 04, 2021, 12:59:17 pm »
Я как – то давно уже искала в интернете положительные отзывы о гадалках, но честные отзывы, о настоящих гадалках, таких которые действительно помогают. Приглянулась мне Мария. Видимо, судьба направила меня именно к ней. До сих пор не могу поверить, как и из какой передряги она меня вытащила. Очень приятно читать положительные отзывы и от других людей про ее работу. +79676605400 этот номер телефона и ватцапа до сих пор у нее, не смотря на то, что прошло уже несколько лет со дня нашего знакомства с ней.

Катя Шишькарь

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17230 : Ноября 04, 2021, 03:50:36 pm »
Нашла на этом сайте пару месяцев назад отзыв за ведунью Беллу. Рекомендовали ее как человека который помогает людям ! Я обратилась к ней сразу , дорогие форумчани и не пожалела спасибо за совет . На самом деле помогла мне в моей проблема , очень довольна и благодарна ей . Проблема у меня была с моим мужем ушел из семьи вообще не объяснил причину , к другой женщине . Я в шоке семья его друзья , не могли понять что с ним случилось он в один миг поменялся , стал другим не тем Игорем которого знали все . Меня заблокировал везде только где можно было. Я на етом  форуме нашла очень интересный отзыв и позвонила Белле она мне о нем рассказала полностью все , о наших отношениях . О том что у нас сын ....
Помощь она мне оказывала работала 21 день, результат я начала видеть раньше . Большая умница подержала меня в трудную минуту, вернула его в сроки как и обещала ! Вернулся тем которого я знала 10 лет , как и прежде все стало на свои места ! Есть все таки люди у которых есть дар ,да их не много но есть . И спасибо им за ето что они помогают таким как мы , люди которые попадают в тупик и незнаю как с него выбраться. ,+380634300493 viber оставлю вам ее координаты может кому-то понадобится помощь .

Куцугул

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17231 : Ноября 04, 2021, 04:37:30 pm »
Добрый вечер хорошо что есть форум,где можно написать о работе специалистов и оставить отзыв,который в дальнейшем поможет многим людям попавшим в трудную ситуацию!Мои эмоции зашкаливают...Ведьма!!!По-другому сказать не могу,но в хорошем смысле этого слова.3 месяца назад мы с мужем разводились по его инициативе.Прожили 24 года,20 лет поднимали бизнес.Бес в ребро.Влюбился,подал на развод.Развод был трудным,я б сказала грандиозным.Делили ВСЕЕЕ.В тот момент у меня был сначала ступор,а потом такая злость на него,что мне уже было все равно что с ним будет дальше.Он уехал в Израиль жениться на своей молодой невесте. Я не знала что мне делать.Но время зря не теряла.Выход я найти не могла и решилась обратиться за помощью к магии.В интернете нашла Анну Алексеевну и попросила о помощи,чтобы он вернулся из принципа и ползал у меня на коленях.Женская месть и обида не знает границ.Потом злость постепенно прошла,недавно познакомилась с мужчиной моей мечты,а про бывшего забыла.Анна Алексеевна сказала,что процесс пошел и надо немного подождать.Какого же было мое удивление,когда мой бывший придурок приполз ко мне и стал просить прощение.Я была в шоке!Я даже не надеялась,уже остыла ,а тут такой сюрприз.Теперь на знаю что делать.Принимать его обратно я не буду.Я столько убытков понесла,что мне наплевать на его прощение.И вы знаете,я счастлива,что так все получилосьТеперь мой бывший не нужен никому,ни мне ни его молодой невесте.Анна Алексеевна сработала на совесть.Спасибо Вам добрая женщина!Восхищаюсь Вами))Так ему и надо!!!А всем советую обращаться к Анне Алексеевне вот ее  майл --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Минзиля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17232 : Ноября 04, 2021, 06:34:49 pm »
Девочки есть ли нужна настоящая честная гадалка то я дам номер телефона 8(967) 7379698 . Девочки здесь лучше и честнее кроме неё не найдете , всё равно к ней же потом обратитесь то есть после того как обманут вас шарлатаны, Я сама к ней обратилась после нескольких шарлатанов. По этому если кому-то действительно нужна очень сильная настоящая гадалка то записывайтесь к ней 8(967) 737 96 98.

Оффлайн Михаил77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17233 : Ноября 04, 2021, 07:09:16 pm »
Не умею писать отзывы!Но обещал, рассказать про мага гадалку Наталью. Тетечка очень сильная, во всех смыслах этого слова. Видит и чувствует людей. Как маг думаю вообще-равных нет! Возвращала мне жену и работала лично со мной результат просто потрясный. И жена вернулась, и как человек я поменялся. УБирает и чистит все негативное что есть. Пить стал меньше, дома все наладилось. И по работе идут изменения в лучшую сторону, очень рекомендую Наталью, оставляю номер 89123642402 Мужики не пожалеете! Обращайтесь.

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17234 : Ноября 04, 2021, 07:10:04 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Как поверить? Правда ли это что есть? Я уже несколько лет предлагаю ВАМ помощь... И я всё ещё не меняю никнеймов. Есть история. Посмотрите. Не сложно довериться, но сложно поверить? Посмотрите. Я ничего не скрываю и не скрываюсь. Думаю это должно влиять на ВАШ выбор, а не на навязчивые сообщения в ваше воображение. Будьте разумны.

Римма Вардина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17235 : Ноября 04, 2021, 07:10:33 pm »
Спасибо большое, что взялись мне помочь , Надежда. еще прошло мало времени , но уже есть небольшой результат ! Рекомендую ведунью, кому нужно обращайтесь . Инстаграм nadezda.taro
+380687832253 viber/WhatsApp

Оффлайн Ясчастлива

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17236 : Ноября 04, 2021, 07:12:42 pm »
Доброго времени. В моей жизненной ситуации мне помог маг Демьян, когда моя лучшая подруга затащила в постель моего мужа и увела его. Сначала думала плюнуть но злость и обида не давали покоя, а потом решила отбить его и вернуть обратно. Мне наверно повезло что мой первый опыт в жизни обращения к магу, привёл меня к Демьяну. И за небольшое количество времени и моих переживаний муж вернулся а подруге я хорошо надавала. Кстати дам совет всем, не подпускайте своих подруг близко в семью, они теряют голову и забываю что вы подруги. И влюблённой женщине без разницы с каким мужчиной она спит, рушат семьи на раз. А вот о главном я ездила к нему на приём в Москву, далее работали удаленно по скайпу. Номер телефона 89167251990  Боритесь, счастья вам.

Сумбуль

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17237 : Ноября 04, 2021, 07:56:57 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки есть ли нужна настоящая честная гадалка то я дам номер телефона 8(967) 7379698 . Девочки здесь лучше и честнее кроме неё не найдете , всё равно к ней же потом обратитесь то есть после того как обманут вас шарлатаны, Я сама к ней обратилась после нескольких шарлатанов. По этому если кому-то действительно нужна очень сильная настоящая гадалка то записывайтесь к ней 8(967) 737 96 98.
А я только что позвонила Закие и записалась к ней на приём.

Ольгa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17238 : Ноября 04, 2021, 08:45:44 pm »
Я очень советую вам Яночку Ангелова! Ее Инстаграм Angelova6975
Она помогла мне забеременеть после 10!!!! Лет безуспешных попыток , эко и прочих процедур и только Яна помогла мне. - очистила и открыла женские чакры все у кого аналогичная проблема советую Яну
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Lera Marik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17239 : Ноября 04, 2021, 09:09:46 pm »
Я хочу выразить благодарность Нелли за помощь. Я дистанционно с ней проводила сеанс.Дала советы,сделала мне обряд на удачу в бизнесе,и вы знаете толк есть! Непременно буду обращаться ещё. Удачи Вам, Нелли, и всех благ!!!Если кому то надо её координаты  +79629738967(WhatsApp)

Оффлайн Anastacia_nastya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17240 : Ноября 04, 2021, 11:28:48 pm »
Всем кто кто ищет настоящего Мага советую Ханна +38 095 1059259 Viber- WhatsApp
Предсказывает на Таро и отливки на воске, поражает попаданием в личное! Гадает на расстоянии по фото и выходит на видеосвязь! Вернула мужа, восстановила моё здоровье ,   за что  я  ей очень БЛАГОДАРНА всей жизнью ! Ставит защиту и оберег! СОВЕТУЮ!

Ясновидящая Таисия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17241 : Ноября 05, 2021, 01:40:16 am »
Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Таисия поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Таисия сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь.

Обряды, проводимые для своих клиентов помогают:

 - в возвращении любимых, налаживанию отношения в семье, на верность супругов;
 - снятие порчи, сглаза, венца безбрачия;
 – обряды для продажи недвижимости;
 – заговоры для привлечения клиентов, удачи, прибыли;
 – обряды от бесплодия;
 – обряд на замужество;
 – избавление от плохих привычек и многое другое.
 
Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию.

Для записи на консультацию звоните:
+380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram
Инстаграм --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

вАЛЕРИЯ34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17242 : Ноября 05, 2021, 07:03:59 am »
Я очень благодарна судьбе и себе что поверила и нашла такую волшебницу, как Неля. Это не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях, помогла и мне сразу же. Советую обращаться к ней  +79629738967   WhatsApp и Viber есть.

Кира74

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17243 : Ноября 05, 2021, 09:19:50 am »
Хочу отметить, что вокруг нас полно завистников и не доброжелателей. Поэтому иногда безобидные слова в спину, могут оказаться очень сильным сглазом, а некоторые, вообще специально делают порчи.  Я сама лично с этим столкнулась. беды так и посыпались и на меня и на мою семью .Снять все это мне помогла одна гадалка Ляна . Сняла сильную порчу и сделала защиту для моей семьи и меня лично+38 097 345 22 08  вайбер/ватсап.

Федоp

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17244 : Ноября 05, 2021, 12:53:36 pm »
У меня не типичная ситуация потому что я мужчина, а обычно кгадалкам ходят женщины. Но в жизни всё стало складываться очень плохо, девушка которую я очень любил, на которой хотел жениться ушла от меня. Я пытался разными способами вернуть и просил и умолял, дарил подарки, но ничего не помогало и тогда моя сестра посоветовала мне по отзывам в интернете Анну Алексеевну. Я обратился к ней Она связала наши отношения ( такой обряд) и Полина вернулась ко мне. хочу сказать ей большое спасибо. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Анастасия Игоревна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17245 : Ноября 05, 2021, 01:00:13 pm »
Поможет Настя 8917 511 1243. Мне она сделала мощный приворот. Мой парень не женился на мне 3 года, я ждала сначала, потом плакала. Потом к Насте попала, она сразу сказала, что сделает приворот, и обряд свадебный и всё будет хорошо. Так и случилось, сначала парень мой потеплел ко мне, а потом и в ЗАГС повел заявление подавать. Настю рекомендую, она точно поможет

КатюшкаТимченко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17246 : Ноября 05, 2021, 01:43:23 pm »
У гадалки Марии просто настоящий дар! Не знаю даже как у нее это все получается, и я честно говоря не хочу знать, главное, что это действительно работает. Она помогла мне в очень не простой жизненной ситуации, в делах любовных... Дай Бог Вам сил и здоровья, уважаемая Мария, чтобы Вы и дальше помогали людям! Телефон и ватцап Марии +79676605400.

Лизавeтa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17247 : Ноября 05, 2021, 02:53:51 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня не типичная ситуация потому что я мужчина, а обычно кгадалкам ходят женщины. Но в жизни всё стало складываться очень плохо, девушка которую я очень любил, на которой хотел жениться ушла от меня. Я пытался разными способами вернуть и просил и умолял, дарил подарки, но ничего не помогало и тогда моя сестра посоветовала мне по отзывам в интернете Анну Алексеевну. Я обратился к ней Она связала наши отношения ( такой обряд) и Полина вернулась ко мне. хочу сказать ей большое спасибо. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня не типичная ситуация потому что я мужчина, а обычно кгадалкам ходят женщины. Но в жизни всё стало складываться очень плохо, девушка которую я очень любил, на которой хотел жениться ушла от меня. Я пытался разными способами вернуть и просил и умолял, дарил подарки, но ничего не помогало и тогда моя сестра посоветовала мне по отзывам в интернете Анну Алексеевну. Я обратился к ней Она связала наши отношения ( такой обряд) и Полина вернулась ко мне. хочу сказать ей большое спасибо. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня не типичная ситуация потому что я мужчина, а обычно кгадалкам ходят женщины. Но в жизни всё стало складываться очень плохо, девушка которую я очень любил, на которой хотел жениться ушла от меня. Я пытался разными способами вернуть и просил и умолял, дарил подарки, но ничего не помогало и тогда моя сестра посоветовала мне по отзывам в интернете Анну Алексеевну. Я обратился к ней Она связала наши отношения ( такой обряд) и Полина вернулась ко мне. хочу сказать ей большое спасибо. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня не типичная ситуация потому что я мужчина, а обычно кгадалкам ходят женщины. Но в жизни всё стало складываться очень плохо, девушка которую я очень любил, на которой хотел жениться ушла от меня. Я пытался разными способами вернуть и просил и умолял, дарил подарки, но ничего не помогало и тогда моя сестра посоветовала мне по отзывам в интернете Анну Алексеевну. Я обратился к ней Она связала наши отношения ( такой обряд) и Полина вернулась ко мне. хочу сказать ей большое спасибо. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня не типичная ситуация потому что я мужчина, а обычно кгадалкам ходят женщины. Но в жизни всё стало складываться очень плохо, девушка которую я очень любил, на которой хотел жениться ушла от меня. Я пытался разными способами вернуть и просил и умолял, дарил подарки, но ничего не помогало и тогда моя сестра посоветовала мне по отзывам в интернете Анну Алексеевну. Я обратился к ней Она связала наши отношения ( такой обряд) и Полина вернулась ко мне. хочу сказать ей большое спасибо. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Полностью согласна с вами! Я только что у неё гадала и она сразу увидела мою проблему! Заказала у неё обряд, тк все в точно было ! Очень надеюсь что поможет мне как и вам!

Жанна Буштаренко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17248 : Ноября 05, 2021, 03:46:29 pm »
Была у многих гадалок , все мне обещали что помогут в моей проблеме . И вернут моего любимого , но три месяца работы с разными гадалками магами , все без результатно . Пока уже в последний момент разочаровавшись , что некто мне не поможет , только потраченного время и деньги !!! Я нахожу номер Влады рекомендуют ее как человек погамает людям . Честно я уже не верила пообщавшись с ней , услышала что очень приятный человек думаю резкну . Но я видела как она профессионально к этому вопросу отнеслась , хотя мы работали дистонцеонно . Но было видно что у человека есть сила . Но ето все фигня я была в шоке когда через 14 дней он объявился и стал налаживать со мной отношения . После трёх месяцев работы с разными людьми от него не было смс а ето реальный результат . Я очень была довольна и благодарна ей . +30631974937 Владочка ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШЕЙ БУКВЫ  делает то что другим не подсилу знаю что говорю !!!

Камиля.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17249 : Ноября 05, 2021, 04:05:09 pm »
Хочу оставить свой отзыв,я нашла здесь номер телефона Закии ,и была у ней на личном приёме .Могу сказать что действительно она сильная и работает на совесть.Я обращалась к ней с проблемой и она мне помогла ,наладились отношение с мужем ,помогла найти другую работу.Она всю работу обряды проводит вместе ,да и много не берёт ,а в дальнейшим она помогает бесплатно ,она чистая открытая добрая ,могу оставить её номер можете смело звонить она поможет 8(967)737-96-98 Закия

Виккаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17250 : Ноября 05, 2021, 05:40:20 pm »
Здравствуйте, могу посоветовать очень хорошую и именно проверенную гадалку, у нее гадаю уже лет 5 точно, и все подруги погадали уже. Все что она сказала все сбылось, да может быть по времени иногда ошибается, но так в целом всегда ее прогнозы случаются. Она и порчу снимает и обряды разные делает. Зовут ее Нина Сергеевна, о ней много отзывов есть хороших. Она гадает по фото на расстоянии, ехать не нужно даже. Тетка реально хорошая. Она мне мужа предсказала, даже его немного описала. Хоть были ошибки конечно, но все же предсказала же. Знаете я ей очень благодарна. Тогда вообще думала замуж уже не выйди ни когда. Так что обращайтесь именно к ней. вот адрес вк --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  реально не пожалеете.

Иванна Карцева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17251 : Ноября 05, 2021, 06:01:27 pm »
Обратилась не так давно , но очень довольна результатом который уже проявляет себя! Спасибо вам за правду и помощь !!! Оставлю контакты: +380687832253 Вайбер/ватсап/телеграм
Инстаграм nadezda.taro

Акина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17252 : Ноября 05, 2021, 06:30:06 pm »
У меня были проблемы с бизнесом, я уже был готов всё бросить и закрыть дело, но тут моя жена нашла гадалку Маргариту, я записался на сеанс, потом ещё на один, и бизнес пошел вверх, сейчас у меня всё хорошо, но периодически я обращаюсь к Маргарите что бы узнать правильно ли я всё делаю, замечательная гадалка всем от души советую. Контакты +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Любовь Лапина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17253 : Ноября 05, 2021, 07:12:02 pm »
Мне помогла Настя 8917 511 12 43. Я не могла ни пить ни есть,я плакала и не хотела жить. Я рыдала, от меня муж ушел к моей подружке. Настя мне всё рассказала, и сказала что вернёт мне мужа,а соперницу накажет. Рассрочку мужу и сопернице моей, Настя сделала очень сильную. Муж очень быстро домой пришел. Разлучницу Настя наказала очень сильно, вернула ей все мои неудачи и слезы. Дома у меня теперь опять всё хорошо и спокойно, муж по прежнему очень заботливый. А ту историю я уже и не вспоминаю

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17254 : Ноября 05, 2021, 07:24:30 pm »
Сейчас на самом деле очень трудно найти настоящего специалиста в сфере магии. Огромное количество самозванцев и шарлатанов, я в своё время очень большой путь проделала чтобы найти действительно настоящего мага или как сейчас говорят ясновидящую. Я обычный человек: семья, работа, дети….вроде как у всех, но как оказалось и в мою размеренную и спокойную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой, просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию, вот тогда я и поняла что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ворожеи или ведуньи, найти такую очень трудно, поверьте мне….В итоге мне повезло, вышла на одну сильную ворожею, которая не только вернула мне любимого человека в семью, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей очень благодарна. Пишу вам её номер 8 904 027 04 23, пишите в вайбер или ватсап,я работала с ней удалённо, уверена она сможет помочь и вам!

Жанна Буштаренко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17255 : Ноября 05, 2021, 07:36:25 pm »
Была у многих гадалок , все мне обещали что помогут в моей проблеме . И вернут моего любимого , но три месяца работы с разными гадалками магами , все без результатно . Пока уже в последний момент разочаровавшись , что некто мне не поможет , только потраченного время и деньги !!! Я нахожу номер Влады рекомендуют ее как человек погамает людям . Честно я уже не верила пообщавшись с ней , услышала что очень приятный человек думаю резкну . Но я видела как она профессионально к этому вопросу отнеслась , хотя мы работали дистонцеонно . Но было видно что у человека есть сила . Но ето все фигня я была в шоке когда через 14 дней он объявился и стал налаживать со мной отношения . После трёх месяцев работы с разными людьми от него не было смс а ето реальный результат . Я очень была довольна и благодарна ей . +30631974937 Владочка ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШЕЙ БУКВЫ  делает то что другим не подсилу знаю что говорю !!!

Эмели

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17256 : Ноября 05, 2021, 07:48:13 pm »
Одна из сильнейших ясновидящих Эмели владеет потомственным магическим даром. Для неё нет преград любой сложной ситуации она за очень короткое время вернёт любимых, приворот, отворот, решение любых семейных проблем, снятие порчи, сглаза, одиночество и более 1000 обрядов для решения любых ваших проблем, наладит бизнес и поставит установку на удачу.
Ёе обрядам и магии нет аналогов!
Она не обещает, а действительно помогает.

Звоните, если Вы живете далеко, но нуждаетесь в помощи - можно связаться через Viber/ WhatsApp, результат будет таким же как при личной встрече.

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
instagram.com/gadanie_taro.1

Миннигалиева Раиса

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17257 : Ноября 05, 2021, 09:01:19 pm »
А я сегодня  обратилась к Закие , и всё понравилось , отправила только фото не какие имена и данные не просила , посмотрела и все сказала как есть , после я сама её попросила о помощи ,она не отказала .Я поняла что из всех здесь она самая лучшая. 8(967) 7379698

Оффлайн Лера Рудняк

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17258 : Ноября 05, 2021, 09:51:14 pm »
Я хочу рассказать о своем опыте.Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Нелли я поняла что есть люди которые могут помочь в этом! Я на своем опыте могу сказать, что Нелли может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться. Ко мне вернулась настоящая жизнь,я почувствовала прилив сил ,здоровья,и с мужем у меня все наладилось .Обратилась я по этому номеру +79629738967 Viber дистанционно,  так как я живу в другом городе.

Maria ..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17259 : Ноября 05, 2021, 10:16:10 pm »
Зашла на форум и хочу тоже оставить отзыв о человеке который мне очень помог. Зовут этого человека – Александр. Телефон его +380971792179 . Мы с мужем разошлись еще 2 года назад . Жили с ним 10 лет , а в один день пришел и сказал что уходит. Осталась с детьми , было очень тяжело. Он за два года к нам не появлялся. Дети ему постоянно звонили, но в конце он даже номер поменял. Поехали мы на море с детьми , там я познакомилась с Татьяной . Разговорились с ней, я рассказала ей о своей жизни и как муж от меня ушел. Она мне тоже очень много порассказывала, а в конце мне порекомендовала позвонить Александру . Ее подруга к нему обращалась и он ей помог вернуть мужа. Я конечно долго думала, приехала с отдыха и позвонила ему. Общались мы с ним дистанционно по вайберу так как не было возможности поехать на личный приём. Да и необходимости небыло. Очень впечатлило то, как он гадает, делает диагностику - настоящий дар!!! Рассказал мне очень много и всё верно - про прошлое такие вещи, что никто и знать не мог, да и про настоящее тоже. В возвращении мужа он согласился помочь. Это было для меня самое главное, потому что я мужа любила и семью хотела восстановить. На следующий день Александр начал со мной работать. Через время мы с мужем встретились в магазине, он сам подошел ко мне и начал спрашивать как дети и я живем, спросил разрешения у меня увидится с детьми, я конечно разрешила. На следующий день он пришел к детям с игрушками и сладостями,  гулял с ними пол дня. Я видела что он за ними соскучился. Каждый день он приходил к нам. А через месяц он пришел с цветами и предложил мне вновь выйти за него замуж. Я была на седьмом небе от счастья. Прошло с тех пор пол года, мы живем душа в душу. Дети счастливы. Александр мне очень помог вернуть мужа, за что я ему очень благодарна! Девочки если у вас такие же проблемы обратитесь к Александру - он видит всё и действительно вам поможет!!!

Vika ..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17260 : Ноября 05, 2021, 10:16:50 pm »
Зашла на форум и хочу тоже оставить отзыв о человеке который мне очень помог. Зовут этого человека – Александр. Телефон его +380971792179 . Мы с мужем разошлись еще 2 года назад . Жили с ним 10 лет , а в один день пришел и сказал что уходит. Осталась с детьми , было очень тяжело. Он за два года к нам не появлялся. Дети ему постоянно звонили, но в конце он даже номер поменял. Поехали мы на море с детьми , там я познакомилась с Татьяной . Разговорились с ней, я рассказала ей о своей жизни и как муж от меня ушел. Она мне тоже очень много порассказывала, а в конце мне порекомендовала позвонить Александру . Ее подруга к нему обращалась и он ей помог вернуть мужа. Я конечно долго думала, приехала с отдыха и позвонила ему. Общались мы с ним дистанционно по вайберу так как не было возможности поехать на личный приём. Да и необходимости небыло. Очень впечатлило то, как он гадает, делает диагностику - настоящий дар!!! Рассказал мне очень много и всё верно - про прошлое такие вещи, что никто и знать не мог, да и про настоящее тоже. В возвращении мужа он согласился помочь. Это было для меня самое главное, потому что я мужа любила и семью хотела восстановить. На следующий день Александр начал со мной работать. Через время мы с мужем встретились в магазине, он сам подошел ко мне и начал спрашивать как дети и я живем, спросил разрешения у меня увидится с детьми, я конечно разрешила. На следующий день он пришел к детям с игрушками и сладостями,  гулял с ними пол дня. Я видела что он за ними соскучился. Каждый день он приходил к нам. А через месяц он пришел с цветами и предложил мне вновь выйти за него замуж. Я была на седьмом небе от счастья. Прошло с тех пор пол года, мы живем душа в душу. Дети счастливы. Александр мне очень помог вернуть мужа, за что я ему очень благодарна! Девочки если у вас такие же проблемы обратитесь к Александру - он видит всё и действительно вам поможет!!!

Раиса1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17261 : Ноября 05, 2021, 11:46:29 pm »
Добрый вечер. Хотелось бы посоветовать проверенную гадалку. Я как-то ходила к гадалке, осталась весьма довольна результатом - предсказание сбылось и вообще общаться с женщиной было приятно.В 2020 году в связи с ситуацией в мире, она приняла меня удаленно и я осталась довольна.В августе 2021года, я сново гадала и решила открыть финансовый канал, и могу сказать это реально действует Зовут ее Дина, если нужно можно ее найти по номеру телефона +7989-1270669 Viber, WhatsApp

Раиса1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17262 : Ноября 05, 2021, 11:46:49 pm »
Добрый вечер. Хотелось бы посоветовать проверенную гадалку. Я как-то ходила к гадалке, осталась весьма довольна результатом - предсказание сбылось и вообще общаться с женщиной было приятно.В 2020 году в связи с ситуацией в мире, она приняла меня удаленно и я осталась довольна.В августе 2021года, я сново гадала и решила открыть финансовый канал, и могу сказать это реально действует Зовут ее Дина, если нужно можно ее найти по номеру телефона +7989-1270669 Viber, WhatsApp

Раиса1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17263 : Ноября 05, 2021, 11:49:52 pm »
Добрый вечер. Хотелось бы посоветовать проверенную гадалку. Я как-то ходила к гадалке, осталась весьма довольна результатом - предсказание сбылось и вообще общаться с женщиной было приятно.В 2020 году в связи с ситуацией в мире, она приняла меня удаленно и я осталась довольна.В августе 2021года, я сново гадала и решила открыть финансовый канал, и могу сказать это реально действует Зовут ее Дина, если нужно можно ее найти по номеру телефона +7989-1270669 Viber, WhatsApp

Ирина089

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17264 : Ноября 06, 2021, 08:48:14 am »
Я не говорю, что все гадалки плохие, есть и хорошие наверное, но лично для меня самая лучшая Неля  , просто я давно к ней обращаюсь и она никогда мне не солгала. Теперь всем её рекомендую+  79629738967     есть вайбер и ватсап

Anna33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17265 : Ноября 06, 2021, 09:02:27 am »
Решила написать свой отзыв о прекрасной гадалке и ворожеи, так как на себе испытала как сложно в наше время найти настоящего специалиста в сфере магических услуг. У меня рушилась семья, муж решил уйти из семьи после 8 лет совместной жизни, изменился до неузнаваемости, даже с детьми холодно общался. Я потеряла надежду самой как-то справиться с ситуацией, пока искала достойного мага потратила кучу денег и нервов, пока не нашла её, запишите номер +380508550990  , можно обратиться в вайбер или ватсап, работает она и лично, и удалённо по фото, что очень удобно в наше время. Сказать что она помогла будет очень скромно, она буквально спасла меня и мою семью. Всем счастья!!!!

Арсен 088

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17266 : Ноября 06, 2021, 11:30:29 am »
Травинка
Номер от 22 марта 2007 г.
Смотреть весь номер Травинка от 22 марта 2007 г. :: Архив газеты «Травинка»

Уже шесть лет как болезни нет

Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.
Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.
Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.
Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.
Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд - умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине. А пишу я это письмо для тех, кто страдает псориазом. Кому нужна эта целительница, сообщаю, как с ней связаться: Брянская область, Наталья Павловна Решетникова, тел.8-903-818-67-69.
Тамара Алексеевна Изотова, г. Москва

ТаттянаK

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17267 : Ноября 06, 2021, 12:22:36 pm »
Девочки!Долгое время я мучилась,ходила по разным экстрасенсам,которые только и делали,что обманывали и пытались высасывать из меня деньги.Но я не сдавалась и пыталась найти хоть одного нормального.Мне это удалось.Уже год я по всем вопросам консультируюсь у одного и того же человека.Единственное о чем я жалею, так это о времени, которое я потратила на бессмысленные поиски и конечно о выброшенных на ветер деньгах.К сожалению, рядом со мной не оказалось человека,который смог бы меня направить и посоветовать нормальную гадалку. и вот на форуме я нашла отзыв о Анне Алексеевне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Когда возникают проблемы то советуюсь с ней, с личной жизнью также помогла, спасибо!!!

anon

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17268 : Ноября 06, 2021, 12:47:59 pm »
Не давно была у гадалки Анны, и хочу поделиться результатом её гаданий. У нас мужем были разногласия в отношениях, он стал меня избегать и меньше уделять внимание, хотя до этого всё было отлично, потом и вовсе расстаться захотел. Буквально за две недели эту проблему Анна смогла решить. Гадалка сказала мне чего именно мой муж не договаривает и сказала мне с ним об этом поговорить. Я была в шоке, ибо она бала права. И так за две недели мы на словах с мужем решили эту проблему, а  всё благодаря Анне и её советам. Гадала на картах и говорила всё в точку. Рекомендую каждому Анну, всем благополучия и счастья! +380978561994 вайбер

Катерина из Ростова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17269 : Ноября 06, 2021, 02:50:37 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я сегодня  обратилась к Закие , и всё понравилось , отправила только фото не какие имена и данные не просила , посмотрела и все сказала как есть , после я сама её попросила о помощи ,она не отказала .Я поняла что из всех здесь она самая лучшая. 8(967) 7379698
Мне она тоже помогла , и теперь я считаю что она самая лучшая из всех.

Андрeй

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17270 : Ноября 06, 2021, 03:41:59 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я сегодня  обратилась к Закие , и всё понравилось , отправила только фото не какие имена и данные не просила , посмотрела и все сказала как есть , после я сама её попросила о помощи ,она не отказала .Я поняла что из всех здесь она самая лучшая. 8(967) 7379698
Мне она тоже помогла , и теперь я считаю что она самая лучшая из всех.

Господи Иисусе да это же ГЛАВНАЯ аферисткаи мошенница  на данном форуме, уже как то писали и не раз о том что на нее три человека пишут тут липовые отзывы. Я лично конец обращался! Вязала 16 тыс типа за обряд на деньги который естественно не сработал, а когда попросил вернуть назад деньги просто заблокировала и все! Дозвониться невозможно , звонишь с другого номера как понимает что звонит кинутый сразу блок! Не вздумайте нести этой твари свои деньги! Она липовая гадалка!

Марсель Жесток

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17271 : Ноября 06, 2021, 04:17:50 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я сегодня  обратилась к Закие , и всё понравилось , отправила только фото не какие имена и данные не просила , посмотрела и все сказала как есть , после я сама её попросила о помощи ,она не отказала .Я поняла что из всех здесь она самая лучшая. 8(967) 7379698
Мне она тоже помогла , и теперь я считаю что она самая лучшая из всех.

Господи Иисусе да это же ГЛАВНАЯ аферисткаи мошенница  на данном форуме, уже как то писали и не раз о том что на нее три человека пишут тут липовые отзывы. Я лично конец обращался! Вязала 16 тыс типа за обряд на деньги который естественно не сработал, а когда попросил вернуть назад деньги просто заблокировала и все! Дозвониться невозможно , звонишь с другого номера как понимает что звонит кинутый сразу блок! Не вздумайте нести этой твари свои деньги! Она липовая гадалка!
Прекрати врать , ты даже не знаешь её да и не обращался ты к ней , значит ты сам шарлатан к тебе не кто не обращается вот ты льёшь грязь, то что ты пишешь это полная наглая ложь. Не верьте люди этому так называемому Андрею , это и есть он сам шарлатан . К нему просто напросто не кто уже не обращается вот и решил убирать сильных гадалок .

Марсель Жесток

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17272 : Ноября 06, 2021, 04:19:50 pm »
Слушай сюда Андрей , если еще какую нибудь гадость напишешь здесь про кого-нибудь , тебе будет хуже

Марсель Жесток

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17273 : Ноября 06, 2021, 04:20:55 pm »
Я лично к ней обращался она одна из всех здесь самая честная и лучшая .

Марсель Жесток

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17274 : Ноября 06, 2021, 04:22:16 pm »
Она не когда не кого не блокирует ей просто не когда с вами играть и этим  заниматься у неё очень много народу

Tamara .

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17275 : Ноября 06, 2021, 04:31:53 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я сегодня  обратилась к Закие , и всё понравилось , отправила только фото не какие имена и данные не просила , посмотрела и все сказала как есть , после я сама её попросила о помощи ,она не отказала .Я поняла что из всех здесь она самая лучшая. 8(967) 7379698
Мне она тоже помогла , и теперь я считаю что она самая лучшая из всех.
Это правда лучшую и честную кроме Закии здесь нету и не найдёте. Так как она одна настоящая гадалка.

Мать

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17276 : Ноября 06, 2021, 05:06:18 pm »
Ой сижу прочитываю выбираю кому можно обратиться , а здесь такое даже теперь не знаю кому же позвонить и попросит помощи. Может кто подскажет кому можно обратиться?.

Юлия СП

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17277 : Ноября 06, 2021, 05:49:30 pm »
Всем привет. Напишу и я про мага Анну   +380507383988. Это самый замечательный человек, посланный мне свыше, чтоб помочь решить мои проблемы. Мы с Анной работали три недели, но это ожидание стоит того, мой парень вернулся, помогла мне избавиться от панических атак и подлечила мою мамочку. Анна настолько светлый человек, что не передать. Уже с первого дня ее работы, я чувствовала во всем изменения, а в конце получила все о чем просила. Она работает до полной победы и это ценно. Не знаю, какие твари могут писать о ней гадости, наверное те, кому она мешает но сам никогда не обращался. Меня зовут Юля, почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Могу показать доказательства работы с Анной

Криссс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17278 : Ноября 06, 2021, 06:21:15 pm »
Есть действительно видящая женщина . Видит все насквозь. Помогает !Очень сильная . Дали ее знакомые, ее нет нигде в соц сетях. Она меня спасла. Обращаться только с серьезными вопросами. +79855293422 Эвелина вотсап

Криссс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17279 : Ноября 06, 2021, 06:22:10 pm »
Есть действительно видящая женщина . Видит все насквозь. Помогает !Очень сильная . Дали ее знакомые, ее нет нигде в соц сетях. Она меня спасла. Обращаться только с серьезными вопросами, берет не всех !!!. +79855293422 Эвелина вотсап.

Андрей.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17280 : Ноября 06, 2021, 07:00:08 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я сегодня  обратилась к Закие , и всё понравилось , отправила только фото не какие имена и данные не просила , посмотрела и все сказала как есть , после я сама её попросила о помощи ,она не отказала .Я поняла что из всех здесь она самая лучшая. 8(967) 7379698
Мне она тоже помогла , и теперь я считаю что она самая лучшая из всех.

Господи Иисусе да это же ГЛАВНАЯ аферисткаи мошенница  на данном форуме, уже как то писали и не раз о том что на нее три человека пишут тут липовые отзывы. Я лично конец обращался! Вязала 16 тыс типа за обряд на деньги который естественно не сработал, а когда попросил вернуть назад деньги просто заблокировала и все! Дозвониться невозможно , звонишь с другого номера как понимает что звонит кинутый сразу блок! Не вздумайте нести этой твари свои деньги! Она липовая гадалка!
Простите пожалуйста меня я не её имел ввиду ! Я ошибся насчет Закии! Я к ней не обращался ! Я имел ввиду про Зарину с номером +380635289942 -вот она шарлатанка обманула меня на16 тысяч и сразу в блок!

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17281 : Ноября 06, 2021, 07:09:18 pm »
Хочу поделиться номером одной отличной гадалки и не только…..записывайте вайбер или ватсап 8 904 027 04 23. 
Я в своё время намучалась очень, когда искала настоящую гадалку, как оказалось задача эта не из лёгких, одна реклама кругом, мне наверное потом просто повезло, мне нужна была помощь в личной жизни, были большие проблемы в отношениях с любимым мужчиной, сейчас после консультации и нескольких ритуалов всё просто отлично, так что если и вам нужна помощь такого рода, обращайтесь к ней, не пожалеете.

Андorй

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17282 : Ноября 06, 2021, 07:18:25 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я сегодня  обратилась к Закие , и всё понравилось , отправила только фото не какие имена и данные не просила , посмотрела и все сказала как есть , после я сама её попросила о помощи ,она не отказала .Я поняла что из всех здесь она самая лучшая. 8(967) 7379698
Мне она тоже помогла , и теперь я считаю что она самая лучшая из всех.

Господи Иисусе да это же ГЛАВНАЯ аферисткаи мошенница  на данном форуме, уже как то писали и не раз о том что на нее три человека пишут тут липовые отзывы. Я лично конец обращался! Вязала 16 тыс типа за обряд на деньги который естественно не сработал, а когда попросил вернуть назад деньги просто заблокировала и все! Дозвониться невозможно , звонишь с другого номера как понимает что звонит кинутый сразу блок! Не вздумайте нести этой твари свои деньги! Она липовая гадалка!
Простите пожалуйста меня я не её имел ввиду ! Я ошибся насчет Закии! Я к ней не обращался ! Я имел ввиду про Зарину с номером +380635289942 -вот она шарлатанка обманула меня на16 тысяч и сразу в блок!


Вот и Закия объявилась, я Андрей без точки ) смотрим внимательно на имя! как свою жопу сразу прикрыла
Дада именно она! ЗАКИЯ и есть мошенница , смотрите как сразу обоссалась и давай на других поклеп писать! Ты лучше трубку возьми и ответь когда деньги вернёшь тварь! НОМЕР ЭТОЙ ТВАРИ 7 (967) 7379698 запомните внимательно!

Андpей

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17283 : Ноября 06, 2021, 07:20:03 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я сегодня  обратилась к Закие , и всё понравилось , отправила только фото не какие имена и данные не просила , посмотрела и все сказала как есть , после я сама её попросила о помощи ,она не отказала .Я поняла что из всех здесь она самая лучшая. 8(967) 7379698
Мне она тоже помогла , и теперь я считаю что она самая лучшая из всех.

Господи Иисусе да это же ГЛАВНАЯ аферисткаи мошенница  на данном форуме, уже как то писали и не раз о том что на нее три человека пишут тут липовые отзывы. Я лично конец обращался! Вязала 16 тыс типа за обряд на деньги который естественно не сработал, а когда попросил вернуть назад деньги просто заблокировала и все! Дозвониться невозможно , звонишь с другого номера как понимает что звонит кинутый сразу блок! Не вздумайте нести этой твари свои деньги! Она липовая гадалка!
Простите пожалуйста меня я не её имел ввиду ! Я ошибся насчет Закии! Я к ней не обращался ! Я имел ввиду про Зарину с номером +380635289942 -вот она шарлатанка обманула меня на16 тысяч и сразу в блок!


Вот и Закия объявилась, я Андрей без точки ) смотрим внимательно на имя! как свою жопу сразу прикрыла
Дада именно она! ЗАКИЯ и есть мошенница , смотрите как сразу обоссалась и давай на других поклеп писать! Ты лучше трубку возьми и ответь когда деньги вернёшь тварь! НОМЕР ЭТОЙ ТВАРИ 7 (967) 7379698 запомните внимательно!


Читаем ВНИМАТЕЛЬНО! Я АНДРЕЙ И МЕНЯ кинула эта ТВАРЬ ЗАКИЯ она не гадалка она мошенница и щарлатанка! Верни деньги тварь! Ее номер 7( 967) 7379698

342

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17284 : Ноября 06, 2021, 07:27:28 pm »
Доброго времени суток. Напишу в двух словах. Я не верила в магию, но ситуация была совсем плачевной и решила пойти к ясновидящему за помощью. Его предсказания просто перевернули всю мою жизнь. Обратилась за гаданиями, чтоб посмотрел жизненные обстоятельства. И была впечатлена! Ситуацию видит в деталях вплоть до имён. Благодаря ему обратила внимание на незначительные и мелкие события в своей жизни и людей из прошлого. Решившись всё исправить, попросила Захара о помощи и вскоре это обернулось для меня счастьем. Ведь правду говорят, что за счастье нужно бороться. Также я поняла все свои ошибки и смогла разобраться где и когда я что то упустила или промахнулась с выбором и почему сейчас оказалась в такой ситуации. Благодаря работе и подсказкам Захара шаг за шагом всё стало налаживаться. Главное же то, что в результате, как и договаривались, ко мне через 12 дней вернулся любимый, а спустя ещё две недели сделал мне предложение. Сейчас счастлива в браке. Захар и правда творит чудеса +380954248510

342

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17285 : Ноября 06, 2021, 07:31:46 pm »
Ужас сидят шарлатаны и сайт загружают всякой ерундой. успокойтесь уже хватит, оставайтесь каждый при своём мнении а всякие гадости не пишите  сейчас начнут все про всех писать ерунду да и срач устроят.

Алиса ..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17286 : Ноября 06, 2021, 07:42:29 pm »
Добрый день, форумчане! Зарегистрировалась специально, чтобы оставить отзыв. Работала со мной Линочка.
Что могу сказать: человек светлый, позитивный, от нее исходит приятная энергетика. Смотрит по фото, мне все в точку сказала, что сделано и как это на мне отражается. Что мне делать дальше чем она может помочь. Цены разумные. Никаких манипуляций, запугиваний и "впаривания" своих услуг. Работа дистанционно. Я ей на вайбер написала. Робота прошла успешно,то чего я так хотела я добилась. В общем, мне Линочка очень понравилась. По этому всем советую, вайбер и вацап +380997482235

Ирина ..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17287 : Ноября 06, 2021, 07:42:55 pm »
Хочу поделится и, возможно, кому-то помочь. На что и надеюсь. Обращалась я к магу Андрею (его номер телефона +380932169225 ) Дело как было… Одна знакомая вернула с его помощью мужа в семью от любовницы и рассказывала мне по секрету. Я решила тоже обратиться, хотя проблема была в другом. Собственно обратилась к нему погадать, чтобы помог с бизнесом мужу, а то партнёры постоянно подставляли, денег и клиентов толком не было, ещё и долги… В общем, одни убытки и нервы… Андрей, сделав расклады и проведя диагностику, неспрашивая никаких деталей, имен и дат только по фото рассказал мне такие детали и моменты из жизни, что никто об этом знать не мог - я была впечатлена и попросила помочь. Андрей нашёл проблему и выяснилось, что это один из бизнес-партнёров постарался — без магии не обошлось - козни такие от зависти и не только. Попросила сделать чистку, защиту очень хорошую и чтобы заказчики были. В несколько сеансов решили эти проблемы все. Через несколько недель, слава Богу, всё в норму пришло — и достаток есть, и клиенты, а все ненужные люди сами отсеялись. Муж так и не знает, что это при помощи Андрея. Сами понимаете, как многие мужчины к этому относятся...вот и я не стала рассказать своему. Но самое главное результат. А он есть! Спасибо большое Андрею за его вклад и помощь такую. Теперь только к нему и обращаюсь по мере необходимости.

Надежда Громова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17288 : Ноября 06, 2021, 08:01:22 pm »
Доброго времени суток. Напишу в двух словах. Я не верила в магию, но ситуация была совсем плачевной и решила пойти к ясновидящему за помощью. Его предсказания просто перевернули всю мою жизнь. Обратилась за гаданиями, чтоб посмотрел жизненные обстоятельства. И была впечатлена! Ситуацию видит в деталях вплоть до имён. Благодаря ему обратила внимание на незначительные и мелкие события в своей жизни и людей из прошлого. Решившись всё исправить, попросила Захара о помощи и вскоре это обернулось для меня счастьем. Ведь правду говорят, что за счастье нужно бороться. Также я поняла все свои ошибки и смогла разобраться где и когда я что то упустила или промахнулась с выбором и почему сейчас оказалась в такой ситуации. Благодаря работе и подсказкам Захара шаг за шагом всё стало налаживаться. Главное же то, что в результате, как и договаривались, ко мне через 12 дней вернулся любимый, а спустя ещё две недели сделал мне предложение. Сейчас счастлива в браке. Захар и правда творит чудеса +380954248510

Милана Сиваш

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17289 : Ноября 06, 2021, 08:02:56 pm »
Поделюсь и я. Меня зовут Милена, мы с мужем живём в браке долго, у нас один ребёнок (сыночек). Я и муж мы отлично жили , можно сказать жили душа в душу как говорится. Он меня поддерживал, я его. Я думала что у нас образцовая семья,  мы любим друг друга и нашего ребёночка. Но как-то в один прекрасный момент все изменилось. Он перестал уделять мне внимание стал груб, раздражителен. Все время кто-то ему звонил, он говорил что по работе, а сам уходил в другую комнату или вообще закрывался в ванной. Я и ребёнок  ему постоянно мешали. Хотя раньше мы все вместе весело проводили время. И тут в один момент все пропало. Ночью я взяла телефон мужа ,  посмотрела звонки один Вася звонил много раз днем и ночью. Утром я набрала Васю но в трубке я услышала женский голос. Я обомлела и решила узнать почему она взяла трубку, если звонил все время Вася, на что она мне ответила что никакого Васи здесь нету и не было, так как этот номер её. Как выяснилось это была любовница. Муж в один день собрал вещи и ушел из дому. Потом были пол года ада. На развод документы он подал в течении месяца. На контакт не шел вообще. Я понимала что нужно что-то делать чтоб спасти семью, но всё было тщетно. Благо что все же по рекомендациям от случайной знакомой в поезде позвонила Александру. Это была судьба. Та говорила, что человек действительно обладает даром и имеет силу. Решила просто хоть позвонить погадаться с надеждой, что подскажет что-нибудь, но как же я была удивлена тому насколько подробно он видит ситуацию, когда делает диагностику!!! Говорит сам ничего не спрашивая, называет даже имена и детали из жизни. Я попросила помочь и он взялся работать с моей проблемой. Как бы это не было удивительным, но  буквально за неделю с лишним Александр вернул моего мужа в семью несмотря на то, что бракоразводный процесс шел не первый месяц!!! Я вновь стала для мужа любимой женой, мы вместе и  как прежде для него нет большей радости, чем быть с нашим ребёнком и со мной. Я хочу сказать что Александр сделал невозможное как мне тогда казалось, он вернул мне мужа ,а сыну папу. Я вечно буду благодарна Александру за то что он делает. Я поделилась с вами своей историей,  вдруг кому-то потребуется помощь оставлю вам его номер +380971792179.

anon 454

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17290 : Ноября 06, 2021, 08:04:30 pm »
Хочу поблагодарить пророчицу из древнего рода – Марию, к которой мне посчастливилось обратиться. Только Мария смогла помочь мне от серьезных жизненных проблем.
У меня была серьёзная порча, с которой обычные гадалки не в силах были справится, все только обещали, что вот время покажет и т.д. А деньги всё равно брали.
Однако Мария сразу почувствовала сильную негативную энергию и спустя пару сеансов ситуация стала улучшатся.
Она имеет многолетний опыт, работает с древней книгой Иерусалима. Погадала мне воском, сказала, чего нужно избегать, и за что надо цепляться.
Бесконечно благодарна Марии за её проделанную работу. Мне тоже хочется как-то помочь людям, поэтому оставлю номер тем, кто нуждается: +380976592407 (вайбер)
Пусть Господь и Мария поможет Вам в ваших бедах!

Мияд

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17291 : Ноября 06, 2021, 08:06:06 pm »
  Хоть про ведунью Ольгу с номером 968-013-96-39 здесь уже много отзывов, но я тоже хочу присоединиться и оставить свой отзыв, форум же всё-таки да и страна свободная, демократия и все дела)))  И по-видимому, не одна я мужика взяла приворотом)) Что радует, потому что, первое - теперь я на 1000 % уверена - я не сумасшедшая, раз верю в магию и решаю свои проблемы посредством её)) второе - есть с кем поделиться и по обсуждать (это я про форум и его обитателей), а то как говорится "дома не поймут")))  Девочки, вы себе и представить не можете чего я только не нагляделась, пока мага искала) Была у четырёх "магогадалок" с этого форума (имена не называю), ну ппц какой-то! И смех и слёзы и полуобмороки в конвульсиях)))))  Развод разводом, причём на умственно отсталого))  К он-лайн не обращалась - не верю таким! Была ещё у двух гадалок с другого форума, там более менее, но у одной цены на приворот  заоблачные, а другая -мутная барышня, хотя по гаданию вопросов нет - все как надо сказала. Седьмая гадалка, к которой я пошла как раз вот эта Ольга оказалась, которую я сейчас рекомендую всем! Именно РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! Я в изотерике сама неплохо разбираюсь, на уровне любителя и теоретика правда,  силы я никакой и дара не имею, но отличить мага от шарлатана я могу точно! Можете считать мой отзыв рекламой и чем хотите, но эта Ольга очень сильный маг с мощной врожденной энергетикой и редкими эзотерическими знаниями. Никаких психологических разводов с её стороны и говорит то, чего угадать невозможно, глядя на незнакомого человека. Говорит все в точку и сама вопросов не задаёт. Очень хорошо ориентируется в лунных циклах, правильно назначает схему работы и последовательность обрядов. Подробно дает разъяснения по каждому обряду и не скрывает если есть опасность побочных явлений, рассказывает как от них можно оградиться и получить результат без проблем. На время работы находится в доступности, отвечает на все вопросы и даёт рекомендации. Результат каждого обряда достигает (лично у меня) довольно скоро, например после окончания основных обрядов, приворот сработал за 2 недели. Хочу ещё отметить, что прейскуранта у неё нет и цена каждого обряда для меня у неё была справедлива и обоснована. Повторюсь, я до неё была у 6 магов и цены за эзотерическую помощь сейчас оооочень кусаются, поэтому есть с чем сравнивать.

Ира77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17292 : Ноября 06, 2021, 08:07:48 pm »
Я долго искала человека который сможет мне вернут любимого мужа. Много раз сталкивалась с шарлатанами которое просто получали деньги и исчезали. Я даже не верила уже что кто то сможет мне помочь. Спустя 3 недели поиска я нашла Дарью 89032761769. Потом всё происходило именно так как побещала мне Даша. Она мне помогла!!! Теперь я счастлива! Пишу этот отзыв для того что бы больше не кто не кормил "шарлатанов" и не набивали их карман просто за слова. Дай Бог здоровья Дарье которая вернула мне любовь и тепло в семье!

Лилa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17293 : Ноября 06, 2021, 08:39:30 pm »
Цитата Scjastlivaya

Я обратилась я в итоге за помощью к провидице Анне Алексеевне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Только сначала обломало то, что она онлайн не принимает и сразу пришлось ехать для диагностики на личный приём. Но оно того стоило, потому что увидев и пообщавшись лично, я сразу смогла принять решение, что буду заказывать обряд у неё. Знаю, что многие осуждают такие вещи, как приворот и считают это грехом, но в моей жизненной ситуации просто не было другого выхода. У меня с мужем отношения были на грани развода, потому что он изрядно охладел ко мне после 12 лет совместной жизни, да и я сама под устала, хотя безумно его люблю. Да ещё и выбора не было другого, потому что у нас двое детей... Так что и такое в жизни случается. Поэтому, не судите строго тех, кто делает привороты. У каждого свои проблемы и своя жизнь.

Согласна с вами на 200%


Да нет в этом никакого греха! Грех жить в несчастье и профукать свою жизнь! Я знаете сколько настрадалась в своей жизни пока стеснялась всего и уступала место тем кто не стесняется!? А теперь я поняла что на пути к своей цели все средства хороши! А страхи для неудачниц!

Лилa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17294 : Ноября 06, 2021, 08:40:31 pm »
Не знаю пишут тут ли настоящие или просто реклама,надеюсь мой совет кому нужно поможет.Искала долго очень по форумах и даже среди знакомых спрашивала,но мне посоветовала коллега Анну Алексеевну, коллега ее так хвалила что и я решила довериться! Все прошло замечательно.Я так рада была что она могла писать мне гадание,у меня голос просто дрожал и я сразу ей написала что мне писать гадание.Гадала я на ситуацию с мужем и любовником.Я стояла перед выбором.Мне тяжело было.жалко мужа и любовник давил.Анна Алексеевна мне как глаза открыла сказала что любовник обманщик,а с мужем я еще не долго буду,уйду от него.Много чего рассказала про выбор мой.И через пару дней я словила на гарячем любовничка своего.Все что написала Анна Алексеевна все правда,пока живу с мужем,жду когда появится возможность о которой она говорила. Ее адрес почты : --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Желаю вам счастья и успехов в личной жизни! Будьте смелее!!

Милена Авасова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17295 : Ноября 06, 2021, 09:34:13 pm »
Есть очень сильная ясновидящая. Видит все насквозь . Она себя нигде не пиарит ее нет в соц сетях .Мне ее дали знакомые ! Меня она Спасла и моим знакомым тоже очень помогла . Обращаться только с серьезными вопросами , берет не всех ! Работает очень мощно и Честно ! +79855293422 Эвелина вотсап .

Стотская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17296 : Ноября 06, 2021, 09:48:44 pm »
Кто ищет приворот,послушайте человека,который искал помощь не один год.  Никаких белых приворотов или приворотов без последствий не существует. Любой приворот - это черная магия. Любое магическое вмешательство несет за собой определенный негатив. Для избежания ставиться защита, всегда ! Так же делаются откупы после каждого обряда. Никаких приворотов за 5000 рублей в течении двух-трех дней - не существует. Минимальная цена -это 1000 yе. Проявления любого обряда-это минимум пару месяцев.Любые слова про обратное - полная чепуха. Изменить волю и намерения очень сложно . Но будьте осторожны ,некоторые берут огромные суммы а оказываются такими же шарлатанами.
Я никого не советую. Но если нужна помощь в проверке мастера,пишите  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Милена Авасова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17297 : Ноября 06, 2021, 09:57:34 pm »
.Есть очень сильная ясновидящая. Видит все насквозь . Она себя нигде не пиарит ее нет в соц сетях .Мне ее дали знакомые ! Меня она Спасла и моим знакомым тоже очень помогла . Обращаться только с серьезными вопросами , берет не всех ! Работает очень мощно и Честно ! +79855293422 Эвелина вотсап .

Aлeся

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17298 : Ноября 06, 2021, 11:49:29 pm »
У кого проблемы в отношениях с мужчинами, советую Анна Алексеевну --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Я семь лет не могла построить серьезных отношений с мужчинами, а основном было несколько отношений на один два раза. После обращения к ней, она почистила поставила защиту и притянула мужчину в жизнь, в общем после обращения к ней и ее работы через 11 дней познакомилась с мужчиной, прошло 4 месяца, он сделала мне предложение, готовимся к свадьбе в августе после) очень советую кому нужна РЕАЛЬНАЯ помощь.

Марина Ливанова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17299 : Ноября 07, 2021, 09:39:18 am »
Есть ясновидящая сильная женщина !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё. Ещё она и обучает магии у кого есть дар и способности.  Консультирует лично в Москве ул. Пречистенка  и онлайн тоже.  Дорого и Качественно.  Работает мощно и Честно ! Лучше нее нет ! +79855293422Эвелина  вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan