Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451976 раз)

Воскобойков Ю.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17100 : Октября 25, 2021, 08:41:56 pm »
Я тоже оставлю отзыв о своем обращении гадалкам. Обращался я к двоим . И так первая обманула на 8 тыс , вторая обманула на 5тысяч  суммы денег конечно не большие но однако не приятно было . Люди обращаются за помощью а не от того что делать нечего, а в итоге что я получил? Результат ноль ! После плюнул на всё это и решил просто успокоиться и всё забыть (а хотел вернуть жену ). Месяц продержался но забыть и отпускать не как не хотел имею ввиду жену ,слишком сильно люблю её. И вот зашёл обратно на этот сайт , скажите вот дурак , но где-то через знакомых или друзей было стыдно хотелось чтоб всё осталось в тайне. И вот потратил два дня на поиски другой гадалки все отзывы перечитал  полазил подумал и выбрал. Решил рискнуть обратился к гадалке Закие , она мне всё по полочкам разложила что к чему и как короче мне всё понравилось. Все обряды мы проводили вместе меня это очень устраивало. И вот результат я получил только от неё. К чему я это веду к тому что есть и мошенники и настоящие гадалки выбирать вам самим  ищите ищите и ищите и найдёте. А если кому нужно оставлю её номер, я её не рекламирую и не навязываю , просто написал свой отзыв . 8(967)-737-96-98 Закия.

Оффлайн ElenaSvechneva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17101 : Октября 25, 2021, 09:24:12 pm »

Я во все это не верила, была скептиком и первая отговаривала подруг идти к всяким бабкам. Но когда столкнулась с тем что никто не может мою проблему решить, пошла по рекомендации к одной видящей женщине.После 5 лет счастливого брака в наших отношениях с мужем наступила черная полоса ссоры, скандалы, непонимание, какой то холод. Муж выехал и стал жить у друга. Я чуствовала что здесь замешаны какие то силы.  она посмотрела по фото и рассказала в подробностях что причина привороте и кто его навел, сопоставила факты и действительно все сошлось! Вообщем приворот Нелли убрала, и через 2 недели мы с мужем опять сошлись! Потом она поставила мне и мужу защиту.Постепенно наши отношения с мужем наладились как и прежде. Сейчас опять конфетно-букетный период! Я очень благодарна Нелли за её помощь и поддержку.Она работает дистанционно,у меня есть ее Данные +79629738967 WhatsApp Viber

Валерия666

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17102 : Октября 25, 2021, 09:51:28 pm »
Добрый вечер. Я знаю,что есть у каждого человека аура и иногда ее нужно чистить. Я всегда обращаюсь к Ольге так как знаю её уже давно, она мне помогает. Чтобы вы не искали в интернете долго контакт я вам его оставлю +380687014758 ватсап/вайбер

Оффлайн LARA519

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17103 : Октября 26, 2021, 12:35:18 am »
Здравствуйте! Я тоже обращалась к Наталье! Это было в 2019 году, все что она тогда увидела ясновидением, сбылось! И зря я ее не послушала тогда! Вот сегодня решила найти ее, вбила в поиске, оказывается она до сих пор помогает людям!

Даврон

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17104 : Октября 26, 2021, 08:06:43 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже оставлю отзыв о своем обращении гадалкам. Обращался я к двоим . И так первая обманула на 8 тыс , вторая обманула на 5тысяч  суммы денег конечно не большие но однако не приятно было . Люди обращаются за помощью а не от того что делать нечего, а в итоге что я получил? Результат ноль ! После плюнул на всё это и решил просто успокоиться и всё забыть (а хотел вернуть жену ). Месяц продержался но забыть и отпускать не как не хотел имею ввиду жену ,слишком сильно люблю её. И вот зашёл обратно на этот сайт , скажите вот дурак , но где-то через знакомых или друзей было стыдно хотелось чтоб всё осталось в тайне. И вот потратил два дня на поиски другой гадалки все отзывы перечитал  полазил подумал и выбрал. Решил рискнуть обратился к гадалке Закие , она мне всё по полочкам разложила что к чему и как короче мне всё понравилось. Все обряды мы проводили вместе меня это очень устраивало. И вот результат я получил только от неё. К чему я это веду к тому что есть и мошенники и настоящие гадалки выбирать вам самим  ищите ищите и ищите и найдёте. А если кому нужно оставлю её номер, я её не рекламирую и не навязываю , просто написал свой отзыв . 8(967)-737-96-98 Закия.
Я тоже обращался к Закие , и с уверенностью скажу что здесь не кто вам не поможет кроме одной и это Закия . Она действительно очень сильная в магии и не кого не обманывает . Действительно лучше сразу звонить ей и все обряды проводить вместе. Если у вас  есть проблемы лучше звоните Закие вам она обязательно поможет 8(967)-737-96-98

Лера- Валерия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17105 : Октября 26, 2021, 09:08:47 am »
Я очень долгое время искала настоящего мага, параллельно спрашивала у подруг и знакомых, может знают кто мага без обмана, бабушку из деревни какую нибудь.Подруга детства дала мне реквизиты Людмилы и сказала, что Людмила помогла ей спасти семью от разрушения, удержать мужа, отвадить любовницу, наложив приворот сильный. Я была приятно удивлена что о Людмиле знают за пределами России, ведь моя подруга живет в Германии, это действительно круто! Я написала Людмиле 23.08.2021, мужчина мой вернулся уже 06.09.2021! Наконец-то долгожданный результат! Вот сегодня 26.10.2021 и я пишу свой отзыв и говорю спасибо Людмиле! Все отлично, мы живем вместе как и раньше, а ведь в разлуки были аж 1,5 года! До нее мне попадались только шарлатаны и мошенники, сколько же я потеряла денег и душевного здоровья из за них, никому не пожелаю пережить что пережила я. Почта, на которую я обращалась к Людмиле --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вячеслав Ковальчуг

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17106 : Октября 26, 2021, 10:04:41 am »
Всем кому нужен результат ,а не пустой разговор ,советую Варвару .Поражает то как она гадает, говорит о прошлом ,вплоть до того что говорит имена .У меня проблема ,от меня ушла жена. Она вернула ее! У Неё на самом деле Дар От Бога! Как это она  делает я не знаю. Вижу только одно .То что я просил сделала ВСЕ! Поэтому советую именно ее. Вот ее номер +380632574828

Людмила Мартынова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17107 : Октября 26, 2021, 10:05:16 am »
Я тоже хочу поделиться опытом. Я всегда была любима - у меня муж и доченька. Все у нас было хорошо лет пять. А потом как бабка пошептала. Мой муж загулял с сотрудницей по работе. Я узнала, конечно. Страдала. А он как полоумный за ней таскался, забыл, что дома семья. Я знала, что есть такой ясновидящий Михаил Воронов. Нашла по отзывам его телефон. Ну, и позвонила. Михаил ничего меня конкретно не спрашивая провел диагностику и сам всё рассказал как есть в подробностях. Сила удивительная. Сказал, что это приворот. Надо снимать, иначе семья разобьется. Будет твой муж, как ослик за морковкой за этой дамой бегать. В общем, Михаил провел обряды по снятию приворота и возврату мужа. И все получилось! Мой муж вернулся в семью. У нас все хорошо, скоро пополнение. УЗИ показывает, что будет мальчик. Да, Михаил на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь. Живите, говорит, счастливо и не опасайтесь злых людей.  Девочки, может кому пригодится, оставлю номер Михаила Воронова +380933782050

Анюта Копейкина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17108 : Октября 26, 2021, 01:31:07 pm »
Спасибо Надежде за подробное и точное гадание. На многие вещи открыла глаза. Работу которую провела Надежда дала результаты на 6 день. Я очень рада и счастлива что наши отношения наконец-то наладились. Поделюсь ее контактами с вами : страница Инстаграм nadezda.taro
+380687832253 viber/WhatsApp/telegram

Полина С

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17109 : Октября 26, 2021, 03:17:49 pm »
Хочу написать свой отзыв о Амалии. Я очень благодарна за те беседы, в которых она прояснила мою ситуацию и дала надежду, которая оказалась не напрасной. Теперь я вышла замуж и счастлива в браке. Все потому, что Амалия пояснила мне мой индивидуальный секрет успеха. Сложность была только в том, чтобы поменять старые убеждения на новые. Пробуйте. Успеха всем, вот её номер +380950247285 вайбер/вотсап

Daniil M.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17110 : Октября 26, 2021, 04:18:12 pm »
Добрый день ! У меня была семья и успешный бизнес. Я себе не  в чем не отказывал , поездки за границу, машины менял, дачу построил шикарную. Ко мне на фирму пришла устраиваться молодая красивая девушка, бухгалтером. Я конечно подписал ей заявление. Не знаю что со мной стало происходить, я наверное влюбился как в молодости. Затянулись наши отношения на два года, жена догадывалась. А я все не мог уйти от молодой , меня тянуло к ней сильно. Меньше я бывал дома, пропадал у нее всегда. Дети звонили просили чтоб я приезжал , а у меня пилена была в глазах ( я думал только о ней). В бизнесе начались проблемы . Меня пригласили друзья на пикник , я другу рассказал о своей проблеме. Он мне сразу сказал что то не так и дал номер телефона  Александра, сказав что он мне поможет разобраться в моей проблеме. Он тоже не раз к нему обращался, и всегда он ему помогал. Через неделю я созвонился с Александром и договорился о встрече. Когда я приехал к нему я был шокирован, говорил о таких вещах которые знал только я. А за молодую бухгалтершу сказал что она меня приворожила, почему у меня проблемы и пилена . Работал Александр со мной семь дней , начало все налаживаться и в семье и в работе. Бухгалтершу я сразу уволил. Ушла пилена и мысли о ней после того как Александр со мной поработал. Сейчас с семьёй на отдыхе. В благодарность Александру оставляю отзыв свой, может кому –  нибудь пригодиться кто столкнулся с такой ситуацией. Рекомендую Александра +380971792179 viber !

Арина .....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17111 : Октября 26, 2021, 04:18:58 pm »
Добрый день ! У меня была семья и успешный бизнес. Я себе не  в чем не отказывал , поездки за границу, машины менял, дачу построил шикарную. Ко мне на фирму пришла устраиваться молодая красивая девушка, бухгалтером. Я конечно подписал ей заявление. Не знаю что со мной стало происходить, я наверное влюбился как в молодости. Затянулись наши отношения на два года, жена догадывалась. А я все не мог уйти от молодой , меня тянуло к ней сильно. Меньше я бывал дома, пропадал у нее всегда. Дети звонили просили чтоб я приезжал , а у меня пилена была в глазах ( я думал только о ней). В бизнесе начались проблемы . Меня пригласили друзья на пикник , я другу рассказал о своей проблеме. Он мне сразу сказал что то не так и дал номер телефона  Александра, сказав что он мне поможет разобраться в моей проблеме. Он тоже не раз к нему обращался, и всегда он ему помогал. Через неделю я созвонился с Александром и договорился о встрече. Когда я приехал к нему я был шокирован, говорил о таких вещах которые знал только я. А за молодую бухгалтершу сказал что она меня приворожила, почему у меня проблемы и пилена . Работал Александр со мной семь дней , начало все налаживаться и в семье и в работе. Бухгалтершу я сразу уволил. Ушла пилена и мысли о ней после того как Александр со мной поработал. Сейчас с семьёй на отдыхе. В благодарность Александру оставляю отзыв свой, может кому –  нибудь пригодиться кто столкнулся с такой ситуацией. Рекомендую Александра +380971792179 viber !

!!!!!Гость!!!!

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17112 : Октября 26, 2021, 07:23:26 pm »
Мне посоветовали Ольгу на форуме. Спасибо девочкам огромное! Теперь тоже советую Ольгу всем. Гадает классно, все сходится и помогает. Принимает по WhatsApp 8 952 952 27 61 и лично в Воронеже.

м.а.р.г.о......

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17113 : Октября 26, 2021, 07:34:52 pm »
Ценю гадалку Ольгу, она Практик, обращаюсь только к ней, помогает во многих вещах и гаданием и обрядами. Все сходится! Её вотсап 8 952 952 27 61, ей можно доверять!

Викория Ч

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17114 : Октября 26, 2021, 07:37:25 pm »
Мне очень хорошо погадала Маргарита Николаевна, все верно указала и все что она сказала насчет прошлого все верно и на счет будущего сбылось уже 2 события мне предложил под Новый год руку и сердце жених. И я иду на повышение в организации кем я в данный момент работаю. Мне понравилось супер. Просто обращайтесь не ошибетесь ее номер +380681289044 вайбер и ватсап есть на этом номере тоже.

Оффлайн Nina Tatarova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17115 : Октября 26, 2021, 08:01:17 pm »
Девочки, кто спрашивал провереную гадалку? Мне эта мудрая женщина очень помогла, дай бог ей долгой жизни и здоровья. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Мне сестра её посоветовала. Благодаря советам Ольги я сохранила семью и все случилось так как она и предсказала, у неё действительно дар. Кому нужно оставляю ее тел +380687014758

ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17116 : Октября 26, 2021, 08:02:48 pm »
Поделюсь хорошими опытом общения с гадалкой. Некоторое время назад обратилась к Маргарите. Обратилась с просьбой помочь близкому человеку. Дело в том, что он увядал на глазах. Маргарита провела несколько обрядов и сделала это очень профессионально и эффективно. Сегодня у нас всё хорошо, мы пошли на поправку, благодаря Маргарите.
Её номер +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

ольгакондратьева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17117 : Октября 26, 2021, 08:09:27 pm »
Очень много людей ищут помощи в различных ситуациях у знахарок. В Алтайской области живёт бабушка - знахарка которая работает со своей внучкой Тамарой, очень милая, добрая, ей 80 лет. К многим я обращалась никто не помог, только деньги ушли в никуда, ситуация у меня была очень сложная, эта бабушка мне очень помогла, ушли все проблемы, я даже уже не надеялась, но реально очень помогла, дай Бог ей здоровья. Нигде в интернете её рекламы нет, через десятые руки мне дали её телефон. Народу у неё очень много, поэтому приём она ведёт только по записи. Я спросила: как её люди находят, если нет нигде рекламы, она ответила: кому нужно, того Господь ко мне сам приведёт. Я знаю что многим людям нужна помощь, поэтому я оставляю её телефон 8 909 500 96 38... Таких как эта бабушка очень мало, она настоящая и творит чудеса...Дай бог её здоровья!

Айсель

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17118 : Октября 26, 2021, 09:16:04 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже оставлю отзыв о своем обращении гадалкам. Обращался я к двоим . И так первая обманула на 8 тыс , вторая обманула на 5тысяч  суммы денег конечно не большие но однако не приятно было . Люди обращаются за помощью а не от того что делать нечего, а в итоге что я получил? Результат ноль ! После плюнул на всё это и решил просто успокоиться и всё забыть (а хотел вернуть жену ). Месяц продержался но забыть и отпускать не как не хотел имею ввиду жену ,слишком сильно люблю её. И вот зашёл обратно на этот сайт , скажите вот дурак , но где-то через знакомых или друзей было стыдно хотелось чтоб всё осталось в тайне. И вот потратил два дня на поиски другой гадалки все отзывы перечитал  полазил подумал и выбрал. Решил рискнуть обратился к гадалке Закие , она мне всё по полочкам разложила что к чему и как короче мне всё понравилось. Все обряды мы проводили вместе меня это очень устраивало. И вот результат я получил только от неё. К чему я это веду к тому что есть и мошенники и настоящие гадалки выбирать вам самим  ищите ищите и ищите и найдёте. А если кому нужно оставлю её номер, я её не рекламирую и не навязываю , просто написал свой отзыв . 8(967)-737-96-98 Закия.
Я тоже обращался к Закие , и с уверенностью скажу что здесь не кто вам не поможет кроме одной и это Закия . Она действительно очень сильная в магии и не кого не обманывает . Действительно лучше сразу звонить ей и все обряды проводить вместе. Если у вас  есть проблемы лучше звоните Закие вам она обязательно поможет 8(967)-737-96-98
Спасибо вам . Сегодня обратилась кней и она согласилась мне помощь . 8967 737 96 98.

СВЕТА55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17119 : Октября 26, 2021, 09:28:50 pm »
Раньше очень сомневалась что кто то мне может помочь. Как то в интернете случайно попала на отзыв о гадалке Юлии Николаевне.  Написала ей на Ватсап 8995-2664907.
Девочки, я в шоке! Она рассказала мне всю мою жизнь, очень помогла решить давнюю проблему. Теперь у меня все супер, спасибо огромное!

СВЕТА55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17120 : Октября 26, 2021, 09:29:45 pm »
Раньше очень сомневалась что кто то мне может помочь. Как то в интернете случайно попала на отзыв о гадалке Юлии Николаевне.  Написала ей на Ватсап 8995-2664907.
Девочки, я в шоке! Она рассказала мне всю мою жизнь, очень помогла решить давнюю проблему. Теперь у меня все супер, спасибо огромное!

СВЕТА55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17121 : Октября 26, 2021, 09:36:33 pm »
Раньше очень сомневалась что кто то мне может помочь. Как то в интернете случайно попала на отзыв о гадалке Юлии Николаевне.  Написала ей на Ватсап 8995-2664907.
Девочки, я в шоке! Она рассказала мне всю мою жизнь, очень помогла решить давнюю проблему. Теперь у меня все супер, спасибо огромное!

Оффлайн irapolozyh

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17122 : Октября 27, 2021, 08:18:16 am »
По совету моей дорогой и любимой подруги, с которой я знакома порядка 30 лет, обратилась к Милане Балагезян за помощью. В своем время Милана очень сильно помогла моей подруге. Вернула мужа в семью, сняла с нее порчу. У нее трое детей, муж очень любил их и был предан семье. Ушел внезапно, как потом выяснилось к молодой шалашовке. Она сделала на него приворот, а на его жену - мою подругу навела жуткую порчу на болезни и одиночество. Недомогание, вечная слабость, депрессия. Со всем этим моя подруга столкнулась внезапно, и обойдя всех врачей, никто не смог поставить ей диагноз. Вы абсолютно здоровы, все пройдет, не надо себя накручивать, говорили врачи. Я обратилась к Милане Балагезян пару недель назад. Написала ей на вотсапп 89057682048 Провели диагностику по фотографии, она смотрела меня и мужа. У меня выявилась порча и сглаз, а на мужа сделали сильнейший приворот, чтобы увести из семьи. Обряды проводили на расстоянии, Милана четко расписала что и как делать. Спасибо Милане, что поддержала в этот трудный период жизни и помогла мне сохранить семью. Ее официальный сайт: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Если у Вас сложилась сложная жизненная ситуация, обращайтесь к Милане. Она вам поможет.

Джейн Эйр

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17123 : Октября 27, 2021, 11:26:59 am »
Около полугода назад от меня ушел муж. Я понимаю, что я упустила много времени, но я не могла и не хотела верить, что слишком поздно. Постоянно я остро чувствовала и перебарывала в сердце невероятную душевную боль, которая поглощала меня с головы до ног. Я то закрывалась от всех друзей и родных, то я вновь восстанавливала с ними отношения. В душе меня то штормило, то отпускало, словно всё прошло. Моя психика очень пошатнулась: от недосыпа, стресса и депрессии я не всегда осознавала реальность. При этом у меня есть маленький сын, которому 3 с половиной года. За это время я извелась от вопросов в голове: а хочу ли я его вернуть на самом деле? Готова ли я его принять таким? И когда я поняла, что" Да, я готова! Это мой муж!" Вот тогда я решила возвращать его, но я не знала ни одного способа его вернуть, чтоб сложились отношения, при которых я могла бы ему доверять, кроме как обратиться за помощью к магии. Я стала искать помощи у магов. Многих прошла, но результат получила только у Любови Черноглазовой. После долгого нежелания общаться мой муж объявился сам. Он позвонил и предложил встретиться. Я конечно же согласилась. По нему сразу было видно, что он все осознал, что страшно виноват перед нами, просил прощения. Я простила его. Сейчас мы снова вместе, растим нашего сына. У нас все наладилось и между нами все хорошо. Мне кажется, что даже лучше, чем было до всего этого кошмара. Спасибо ОГРОМНОЕ Любови Черноглазовой за ее помощь, за ее поддержку и за все, что она сделала для нашей семьи! Рекомендую ее всем, кому нужна помощь и делюсь с вами ее почтой, на которую я первый раз обращалась к ней. После наше общение было по телефону, но я не знаю правильно ли будет, если я напишу ее номер, поэтому делюсь с вами только ее почтой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Азиза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17124 : Октября 27, 2021, 11:54:10 am »
Почитала отзывы и решила что тоже должна написать. Чего я только не пробовала чтобы вернуть мужа и отца ребенку, посещала двух гадалок в салоне, но общие фразы не впечатлили, потом начала искать помощь мага в интернете, попадалась несколько раз на шарлатанов, после чего искала проверенных магов по отзывам, так как устала платить шарлатанам, так я попала на Екатерину Чарадаеву. Написала ей на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Екатерина честно рассказала о моей проблеме без моих подсказок и это уже был скорее крик души, так как я очень устала от пустых обещаний и Екатерина пошла на встречу, в общем я выбрала её и получила помощь именно у нее. Да не так быстро как хотелось бы, но она меня сразу предупредила что ждать около месяца, но главное что есть реальный результат!!! Спасибо Екатерине Чарадаевой!

Ольячик Сорокина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17125 : Октября 27, 2021, 01:47:13 pm »
Муж через 7 лет брака ушел к другой женщине. Надежда помогла вернуть его в семью, за что ей огромное спасибо. Но по мужской части начались проблемы. Обратились снова. Оказался заговор той женщины. Надежда устранила за день! Дважды спасла наше счастье - семью! Спасибо! +380687832253 Вайбер/ватсап
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ясновидящая Зоряна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17126 : Октября 27, 2021, 04:22:56 pm »
Зоряна – ясновидящая, провидица, таролог, владея навыками белой магии помогает людям в самых сложных и не простых ситуациях. С помощью эзотерического опыта, специального образования и наследственного дара, Зоряна разработала ряд уникальных методик, которые помогают ей осуществлять:

ГАДАНИЕ НА КАРТАХ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Снятие венца безбрачия. Помощь в любовных отношениях. Спасение от одиночества. Гармонизации и налаживания отношений. Возврат любимых.

СНЯТИЕ СГЛАЗА/ПОРЧИ

Снятие порчи, сильного сглаза. Восстановление ауры и утраченных сил.

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Нерушимая защитная магия от воздействия темных сил на несколько поколений вперед.

СНЯТЬ ВОЗДЕЙСТВИЕ МАГОВ

Снятие воздействия других магов любой силы, исправление работы недобросовестных магов.

УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ

Привлечение выгодного жениха, невесты.
Помощь в поисках своей половинки.
Корректировка судьбы.

МАГИЯ БИЗНЕСА

Эффективная помощь в бизнесе и в делах.
Установка на удачу.

ПРИВОРОТ/ОТВОРОТ

Установка маячка привлекательности. Приворот любимого, отворот соперницы.



Если вам нужна помощь пишите, звоните прямо сейчас
+380 98 858 65 35 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Алина Авдеева

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17127 : Октября 27, 2021, 06:14:59 pm »
Добрый вечер. Я пишу сюда, чтобы поделиться контактами одного мага, который мне помог, и после неоднократно работал со мной. Знаете, если вы обращаетесь к ней, например, с порчей или еще с какими-то подозрениями, что на вас есть странное воздействие, то она не спешит сразу с вас это снимать. Сначала она смотрит по вашему фото, правда ли на вас что-то есть, и только после того, как убедится, предлагает несколько вариантов работ. И вы выбираете тот вариант, который вам подходит. По скорости результата, по цене, и т.д. Если кому-то понадобится такой человек, то в любое время можете написать мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Меня зовут Алина. И я с удовольствием помогу вам с ней связаться!!!

evdokia

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17128 : Октября 27, 2021, 06:38:23 pm »
Думаю моя история будет полезной. Расскажу о случае, когда предсказания отыграли для меня важную роль в моей жизни. До двадцати шести лет с мужчинами у меня не ладилось. То альфонс попадется, то грубый, то вечно депрессирующий… Я почти отчаялась и озадачилась тем, что отношения у меня не складываются. Не могла понять ведь я не нуждающаяся, с образованием, хорошей работой и внешними данными не обижена. Обращалась к гадалкам, но слышала разные рассказы о сглазе и венце безбрачия. Уже действительно задумалась, но мне получилось записаться на приём к магу Андрею. Я пожаловалась на свое невезение с мужчинами и он предложил провести детальную диагностику. В итоге сказал, что где-то через месяц я расстанусь с молодым человеком с которым я встречалась на тот момент, но мне не стоит сдаваться и унывать. Объяснил, что буквально через три месяца я встречу другого мужчину с которым будут долгие отношения, брак и дети. Я ушла от него в смешанных чувствах и продолжила жить своей жизнью. К моему счастью, все произошло именно так, как он говорил!!!) Теперь я замужем, любима и ждём второго ребенка! Счастливей меня нет на свете никого! Спасибо Андрей, что смог рассмотреть мою ситуацию по существу и уверил, что переживать мне не стоит. Хочу поделиться с Вами его номером, он хороший отзывчивый человек. Даже от общения с ним становится легче. И как мне кажется, он человек с настоящим даром и помогает людям по призванию. Его номер телефона +380932169225.

inna69

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17129 : Октября 27, 2021, 06:39:03 pm »
Хочу оставить огромнейшую благодарность Линочке. От меня ушел муж к молодой любовнице. Все понятно, у нас возраст... Женщины стареют, мужчины хорошеют. Но меня эта жизненная ситуация не устраивала. Поэтому, обратилась к ворожее. Лина сделала мощный обряд-возврат и через 2 недели мой муженек был тут как тут... Забыл свою девицу. Надеюсь, что навсегда! Спасибо за помощь!
Вот ее контакты
 +380 (99) 748 22 35

Оффлайн Марина Слипченко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17130 : Октября 27, 2021, 08:11:09 pm »
Жизнь заставила  меня обратится к ясновидящей и не пожалела.Я нашла на форуме номер Ольги и общалась с ней через вайбер. Тогда было так трудно. Работы нормальной не было, денег не хватало. Ольга нам помогла, у мужа появились хорошие заказы на работе, да и я получила повышение на работе.  Большое спасибо Ольге за ее помощь!Ее контакты  +380687014758 Ольга

Natalia%

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17131 : Октября 27, 2021, 08:14:08 pm »
У моего мужа очень сложный характер, у нас практически скандалы в семье, я однолюб, очень его люблю и не хочу, чтобы мы развелись, поэтому и обратилась к гадалке Марии. Она поставила защиту на наш брак и семейные отношения, делала обряд для семьи, таким образом сохранила и сберегла семью. После некоторого времени муж смягчился, теперь у нас взаимопонимание в семье. Обращайтесь +380937153452 вайбер/ватсап.

Ксения Федорова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17132 : Октября 27, 2021, 08:26:32 pm »
Всем здравствуйте , хочу поделиться с вами своей проблемой и о том как она хорошо решилась . У меня были проблемы с сыном , часто ругались , не слушался меня , иногда доходили дела даже до оскорблений . Очень сильно переживала на этот счет , боялась за его будущее т.к люблю его . Решила обсудить проблему с подругой , она мне посоветовала гадалку Ариадну Амикян . Я решила попробовать и обратилась к ней за помощью . Как результат мы очень приятно обсудили мои проблемы , хорошо побеседовали , и самое главное , она мне помогла решить проблему с сыном , очень была рада , когда мы нашли с ним общий язык , очень благодарна Ариадне . Оставлю ссылки на ее контакты , уверена , что тоже кому – то может пригодиться : --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите .

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17133 : Октября 27, 2021, 09:09:41 pm »
Отзывов в интернете много, только вот найти реальную рекомендацию очень сложно, как оказалось( У меня были проблемы с мужем, всё было на грани развода, искала в помощь себе специалиста с сфере магии, долго искала, денег много было потрачено…..честно сказать и надежду уже потеряла….Вероятно мне повезло просто, на каком-то женском форуме нашла отзыв об одной гадалке, решила в последний раз попросить помощи, сказать что она мне помогла, ничего не сказать, она спасла мою личную жизнь, мои отношения с мужем, спасибо ей огромное!!!! Запишите номер, наверняка кому-нибудь пригодиться 8 904 027 04 23, вайбер или ватсап. Всем любви!

НинэльЭ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17134 : Октября 27, 2021, 09:22:40 pm »
Всем привет!!! Я в Шоке!!! Моего мужа никто не мог вылечить от алкогольной зависимости, ездили к бабушкам и к колдуну, толку не было! Подруга дала номер девушки зовут Галины, я к ней обратилась... В общем спустя месяц мой муж ничего кроме бутылки пива не пьёт, у него появился смысл жизни и у нас наладилась интимная жизнь) СОВЕТУЮ: +7-903-251-30-95

Оффлайн Вика Лаврова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17135 : Октября 27, 2021, 09:44:48 pm »
Я хочу рассказать о своем опыте.Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Нелли я поняла что есть люди которые могут помочь в этом! Я на своем опыте могу сказать, что Нелли может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться. Ко мне вернулась настоящая жизнь,я почувствовала прилив сил ,здоровья,и с мужем у меня все наладилось .Обратилась я по этому номеру +79629738967 Viber

Дарья Шишик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17136 : Октября 27, 2021, 09:52:58 pm »
Могу посоветовать провидицу и просто очень хорошую ясновидящую Светлану, позвонить или написать на вайбер можно. Она взялась помочь в моей трудной и очень запутанной ситуации. Со Светланой я поняла ,что в жизни нет ничего невозможного! Главное верить в победу и слушаться советов. Еще мне сделала оберег от всех неудач. В общем я очень довольна результатом Светланы +380965449305 вайбер

Елизавareта

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17137 : Октября 27, 2021, 09:55:24 pm »
Не знаю как вам а мне помогла Яна Ангелова , долго не могла забеременеть, один обряд помог убрать всю гадость из организма и забеременеть
У Яны есть Инстаграм angelova6975
Вот ссылка --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Поля Носкова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17138 : Октября 27, 2021, 10:24:17 pm »
Уже писали о гадалке Кристине,по собственному опыту могу сказать, что человек реально видит правду и говорит так как оно есть.Помогает и все главное на молитвах.Я очень ей благодарна.Очень выручает в тяжелых ситуациях.Сделала мне амулет на защиту и на удачу.Вот номер. +380936073625 вайбер/ватсап

Сергей Ляпин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17139 : Октября 27, 2021, 11:45:19 pm »
Всем доброго времени суток! Хочу с вами поделиться своим походом к ясновидящей Марии. Это взрослая женщина, попасть на прием к ней не легко, но можно, берет не всех, большая очередь. Я попал к ней, и это просто невероятно. Рассказала абсолютно все, что было и что сейчас происходит, при этом не задавая никаких вопросов. Указала на всех моих недоброжелателей, очень помогла мне, хотя я был на грани банкротства, после, поставила защиту, помогла наладить дела в сфере бизнес… теперь все наладилось и жена вернулась.
После похода к ней я сразу ощутил какие – то силы, энергию, какую – то легкость… Словами это не передать!
Кому реально нужна помощь, то вот человек, который вам нужен и действительно поможет! Лично мне очень помогла, за что ей благодарен по сей день, и буду ее помнить до конца своих дней, какую значимую роль она сыграла в моей жизни, за что ей большое спасибо.
Я был на личном приеме в Москве, она еще принимает и дистанционно. Кому нужно вот ее Whatsapp: 8(967)660-54-00. Мария.

Nika33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17140 : Октября 28, 2021, 07:51:57 am »
ЛЮБОВЬ!!!Вот что меня заставило обратиться к такому человеку, как Гадалка-Ведунья!!!
Я замужем 11 лет. Семья, дети. Общий бизнес с мужем. Все хорошо было, до тех пор, пока муж не завёл отношения на стороне. Начались соры, я не могла это все выдержать и прогнала его.
Потом долго жалела, но уже было поздно.
ЛИЛИЯ- вот кто моя спасительница. НЕЧЕГО НЕ СКАЗАВ ЕЙ НЕ СЛОВО, как она сама рассказала о моем прошлом. Со слезами умоляла ее мне вернуть мужа. ЛИЛИЧКА- это человек от Бога. Смотрит как в воду глядит. БЛАГОДАРЯ ЕЙ, сейчас мой муж со мной и некто нам не мешает!!
Все кто в такой же ситуации как я и ищет помощи. Обращаетесь только к Лиличке. Номер ее +380638055486 (вайбер ватсап).

anon

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17141 : Октября 28, 2021, 12:29:12 pm »
Здравствуйте! Несколько недель назад общалась с очень интересным человеком и осталась под большим впечатлением. Женщина очень мудрая и светлая. С каким бы багажом проблем к ней не пришла, она подскажет и даст совет. Она не просто расскажет будущее которое очень сложно перепроверить, а рассказывает что есть сейчас, что не так и как поступить, чтобы сделать правильный выбор. С таким человеком даже ради собственного интереса и развития можно пообщаться. Очень и очень рада что есть такая женщина. Зовут Нонна, она и личный приём ведёт, и дистанционно принимает по вайберу +79252788511. Так же её контакты: её сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie .

Galina_____________

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17142 : Октября 28, 2021, 02:01:42 pm »
Обращалась  к гадалке Елене по очень важному делу. Реально помогла и отнеслась к этому с большим уважением и с большой ответственностью. Благодарю её. Звоните Елене  +38050 500 70 19 (вайбер и ватсап есть).

Виккаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17143 : Октября 28, 2021, 03:21:42 pm »
Здравствуйте, могу посоветовать очень хорошую и именно проверенную гадалку, у нее гадаю уже лет 5 точно, и все подруги погадали уже. Все что она сказала все сбылось, да может быть по времени иногда ошибается, но так в целом всегда ее прогнозы случаются. Она и порчу снимает и обряды разные делает. Зовут ее Нина Сергеевна, о ней много отзывов есть хороших. Она гадает по фото на расстоянии, ехать не нужно даже. Тетка реально хорошая. Она мне мужа предсказала, даже его немного описала. Хоть были ошибки конечно, но все же предсказала же. Знаете я ей очень благодарна. Тогда вообще думала замуж уже не выйди ни когда. Так что обращайтесь именно к ней. вот адрес вк --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  реально не пожалеете.

Анна Конкина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17144 : Октября 28, 2021, 06:10:50 pm »
Мой муж устроился на новую работу, где за ним стала бегать его новая коллега. Об этом знали все, все это обсуждали. Слухи дошли и до меня. Я не хотела скандалов и выяснения отношений - я просто сделала мощный отворот от этой девицы! Чтобы не повадно было бегать за чужими мужчинами. Спасибо Надежде за помощь! +380687832253 Вайбер/ватсап/телеграм
Обратиться можно и в Инстаграм , ник nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Елена Николаевна67

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17145 : Октября 28, 2021, 07:31:12 pm »
Здравствуйте, пару лет назад познакомилась с гадалкой Марией. Я долгое время не могла выйти замуж...вроде все идет как надо а потом мужчины просто начинают убегать и на этом все заканчивается. Я впала в полное отчаяние и решила найти в себе эту проблему и решить ее. Обращалась к психологам и к бабкам чтобы отшептали и все бесполезно. Начала искать гадалку, именно потомственную гадалку которая может все и уж точно мне поможет. В интеренете наткнулась на Оксану. Много положительных отзывов о ней пишут и решила обратится к ней. Я ей позвонила (кстати номер ее +380634736369) и Она предложила провести прием дистанционно. Сняла с меня семейное проклятие и уже через пол года я встретила того единственного и вышла замуж через 2 месяца после нашего знакомства. Сейчас живем счастливо и дружно, у нас двое детей-двойняшек.

Оффлайн Валентина Даренко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17146 : Октября 28, 2021, 09:08:29 pm »
Ольга сняла с меня венец безбрачия. Через два месяца после того как я у нее была ,я встретила свою половинку .У нас скоро будет свадьба.Я Бесконечно счастлива!Ее номер+380687014758  Viber Ольга

Мирослава ......

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17147 : Октября 28, 2021, 11:32:13 pm »
Я уверена, что для Светланы нет неразрешимых проблем, какими бы сложными и неразрешимыми не казались они, как бы человек не запутался в своей жизни. Выход есть всегда, и Светлана поможет с поиском выхода из любой проблемы. У провидицы Светланы я была не раз, моя мама, родственники тоже были, и я не слышала ни разу, чтоб Светлана была не в силах в чем - то помочь, и личную жизнь помогала построить, и здоровье восстановить. И вот здесь оставляю телефон +380965449305 

Анна Ульянова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17148 : Октября 29, 2021, 09:40:34 am »
Мне гадает Мария Ивановна, все отлично, правдиво и впечатляюще, предупреждает о многих опасностях и дает возможность и способ обойти все неприятности и быть счастливой.
Обращайтесь к ней по этому номеру, если вам нужен опытный маг+380508550990 вайбер/ватсап

Оффлайн НаташаЛерник

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17149 : Октября 29, 2021, 10:33:56 am »
Попробуйте написать Ларисе Гангал,не должна отказать, но у нее по записис, я ждала два дня, но она мне дала много инфы, расписала что ждет и сейчас все началао сбываться. даже про болезнь мою написала. очень довольна что написала имено ларисе. Мне ее номер тоже так девочки дали на форуме. Вот ее вацап +380681476313

Вита Демченко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17150 : Октября 29, 2021, 01:01:35 pm »
Вижу здесь много разных историй  . Зашла поблагодарить мага Владу , и рассказать вам свою историю , так как знаю как тяжело найти хорошего специалиста , в  помощи подобных проблем ! Когда я потеряла любимого человека , без понятной причины мне , я была в очень большой дипресии , его уход от меня разрушил весь мой мир и мою жизнь . Много лет мы прожили в гражданском браке но в любви и понимании . Просто уйти заблокировать меня игнорировать меня . Просто не укладывалось в голове , в чём причина и как так можно . Я к очень многим специалистам обращаюсь ! К бабкам , екстрасенсам , ведьмакам . Но некто мне не мог помощь , пока я нашла Владу . Она единствественый человек который меня подержал и помог мне вернуть любимого . Когда мы с ней начали работу он сразу объявился , звал меня на свидания , говорить что он что то упустил в своей жизни , зделал неправильный поступок , все постепенно в течении определенного срока он менялся на глазах !!! По окончании работа он вернулся и просил начать все сначала . Я очень была удивлена что такое на самом деле сила и дар человека может делать подобные вещи . Мы сейчас вместе и я благодарна жизни что встретила такого человека как Влада которая мне помогла все поставить на свои места , и я обрела семью потому что он мне зделал предложение . Форумчани ето не реклама как делают некоторые а реальная история из жизни !!!!
+380631974937 viber Влада я в ней уверена что справится с любой ситуацией проверена на себе

Nelei

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17151 : Октября 29, 2021, 02:06:09 pm »
Я обращалась за помощью к --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите пролистала интернет и остановила свой выбор именно на ней. Предварительно пообщавшись, я сделала вывод: можно доверять ей на 100%. Гадалка очень хорошо гадает, делает обряды. Я заказывала обряд на любовь. У меня достаточно давно не ладится с молодыми людьми, не могу найти того единственного, которого полюблю раз и на всю жизнь. А мне уже за 30, Анна Алексеевна подошла к проблеме очень профессионально. Эта гадалка действительно помогает. (почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)

Svetkasverina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17152 : Октября 29, 2021, 02:06:46 pm »
ДЕВОЧКИ,ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно И МОЖНО ПОТОМ ПРОДУКТАМИ ОТБЛАГОДАРИТЬ ГОСТИНЦЕМ.А НЕ ДЕНЬГАМИ!!!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах ОДИН РАЗВОД!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите,Я ДАМ АДРЕС- СВЕТЛАНА СОБОЛЕВА КАВЕРИНА
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн RINA255

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17153 : Октября 29, 2021, 02:49:30 pm »
Не буду сопли разводить, напишу коротко и ясно.
Обратилась по номеру за помощью +7906-785-86-656 И Я ЕЁ ПОЛУЧИЛА.
Человек, "увлекается" и практикует исключительно ворожбу. И у неё это отлично выходит. Берет не дешево, вопрос мой решила ОТ и ДО!!! всем советую задуматься, прежде чем обращаться к практикам о ком нет никакой информации в интернете. О Наталье ее куча, начиная с 2004 года, номер мобильного ни разу не менялся, а значит не прячется а реально работает до сих пор!

Rig

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17154 : Октября 29, 2021, 03:34:45 pm »
Хочу посоветовать вам очень хорошую гадалку Ануш, и вообще просто замечательного человека. Не раз уже обращаюсь к ней за помощью, в трудной ситуации. Помогла вернуть бизнес и поставить на ноги, я уже можно сказать опустила руки. Сейчас бизнес по тихоньку начинает подниматься, и я с уверенностью могу сказать благодаря моей Ануш. Вот ее номер ватсап +7-965-788-89-62, только заранее записывайтесь.

Галина Е

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17155 : Октября 29, 2021, 04:08:11 pm »
Много я тратила и денег и времени на поиски гадалки и таролога. Но по совету моей подруги я нашла ту женщину которая мне помогла решить мои проблемы. Большое спасибо Елене. Могу рекомендовать. Контакты Елены, кому нужно звоните+3805050070 19 WhatsApp и Viber).

Юлия Логвинова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17156 : Октября 29, 2021, 04:50:55 pm »
Не буду долго распыляться, а скажу, что обращалась к Наталье по телефону +7906-785-86-656. Мне требовалась помощь с моей проблемой - и эту помощь я от Натальи получила, за что ей огромнейшее спасибо!
Наталья блестяще практикует ворожбу, чем меня очень сильно удивила. До сих пор не могу поверить в то, что моя проблема уже решена!
Наталья уже много лет успешно работает, поэтому советую обращаться к ней.

Алёна Старцева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17157 : Октября 29, 2021, 05:02:18 pm »
Хочу посоветовать Надежду ( ее Вайбер или Ватсап +380687832253 ). Инстаграм страница : nadezda.taro
Она мастер своего дела! Действительно очень помогла мне! Обратилась к ней по совету одной женщины, муж бросил с ребёнком, не знала что делать. Она предложила мне выход из ситуации, я согласилась! Результат был в оговорённые сроки. Муж вернулся, мы счастливы, за плечами полгода пролитых слез, до сих пор не могу поверить, что все получилось... Обращайтесь к ней, она поможет Вам в ваших проблемах!

Оффлайн Olga Darenro

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17158 : Октября 29, 2021, 05:03:20 pm »
Я во все это не верила, была скептиком и первая отговаривала подруг идти к всяким бабкам. Но когда столкнулась с тем что никто не может мою проблему решить, пошла по рекомендации к одной видящей женщине.После 5 лет счастливого брака в наших отношениях с мужем наступила черная полоса ссоры, скандалы, непонимание, какой то холод. Муж выехал и стал жить у друга. Я чуствовала что здесь замешаны какие то силы.  она посмотрела по фото и рассказала в подробностях что причина привороте и кто его навел, сопоставила факты и действительно все сошлось! Вообщем приворот Нелли убрала, и через 2 недели мы с мужем опять сошлись! Потом она поставила мне и мужу защиту.Постепенно наши отношения с мужем наладились как и прежде. Сейчас опять конфетно-букетный период! Я очень благодарна Нелли за её помощь и поддержку.Она работает дистанционно,у меня есть ее Данные +79629738967 WhatsApp Viber

Стотская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17159 : Октября 29, 2021, 05:52:33 pm »
Кто ищет приворот,послушайте человека,который искал помощь не один год.  Никаких белых приворотов или приворотов без последствий не существует. Любой приворот - это черная магия. Любое магическое вмешательство несет за собой определенный негатив. Для избежания ставиться защита, всегда ! Так же делаются откупы после каждого обряда. Никаких приворотов за 5000 рублей в течении двух-трех дней - не существует. Минимальная цена -это 1000 yе. Проявления любого обряда-это минимум пару месяцев.Любые слова про обратное - полная чепуха. Изменить волю и намерения очень сложно . Но будьте осторожны ,некоторые берут огромные суммы а оказываются такими же шарлатанами.
Я никого не советую. Но если нужна помощь в проверке мастера,пишите  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Маша Литвинова

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17160 : Октября 29, 2021, 06:44:02 pm »

Девочки Ольга вытащила меня из такой кучи проблем!Она действительно знает, что делает! Такой поддержки я от людей давно не встречала!Помимо того, что Ольга помогает, она еще морально поддерживает очень. Это очень важный момент!Может кому то ещё поможет её номер +380687014758  Viber Ольга

Оффлайн Вика М.

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17161 : Октября 29, 2021, 07:04:19 pm »
Я заметила, что здесь не раз писали про Наталью и я тоже к ней обращалась со своими проблемами. Да, за свою работу она может берет не мало, но, что важно, благодаря ей решилась моя проблема (вернула мужа). Она практикует исключительно ворожбу и, судя по работе, неплохо знает свое дело. Плюс, у нее есть номер телефона +7906-785-86-656, который она ни разу не меняла, то есть ни от кого не скрывается.

tan4ezzz

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17162 : Октября 29, 2021, 09:40:14 pm »
В моей жизни все полетело прахом. Сожгли СТО где я была хозяйкой и я осталась с долгом за кредит, С мужем проблема нет денег нет и семьи-ушел. Детей кормить нечем. Пошла работать поваром , только чтобы платили каждый день. Для друзей зарабатывала деньги легко. Но вот беда куда только не пойду через неделю без всяких причин ,все опять рушится, как только деньги попадают мне в руки. То котел поломался, то машина ,то еще чего случиться ,но деньги в моем кошельке не жили .И так 7 лет. Пока мне глаза не открыли . Оказывается мне так сделано было моими доброжелателями. Я пыталась избавиться от этого .И прекрасный человек Флора мне помогла, сразу оставляю телефон для связи +7-984-999-34-69 WhatsApp. Ходила я по разным ведуньям ,последние деньги отдавала и ничего. Случайно на работе я познакомилась Виталием и вот он мне помог. Он долго со мной возился. Я запах воска на вся жизнь запомнила. Но вот что поразительно ,а жизнь то наладилась. Работаю,зав производства. Другие деньги и статус. Тут и личная жизнь наладилась.

BYGAGA

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17163 : Октября 29, 2021, 09:52:16 pm »
Наши отношения с парнем длились уже больше 5 лет, я знала его как облупленного. Естественно я не могла не заметить как огонёк  в его глазах утих. Начались ежедневные скандалы и мы были на грани разрыва отношений. Случайно наткнулась на информацию про Надежду (+7-984-999-34-63) . Думала, что уже ничего не поможет и любовь не спасти. Но на следующий день парень пришёл с цветами и говорил, что всё понял, а через месяц сделал мне предложение! Это чудо!

Nezemnaya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17164 : Октября 29, 2021, 10:46:24 pm »
Последний раз вместе с сестрой были у Ануш в марте 2020. Возникла у нас одна семейная проблемка эзотерического характера. Если в кратце то пропали важные документы и бабушка очень-очень расстроилась и даже плакала. Мы весь дом обискали но ничего не нашли. Чтобы бабушку успокоить, а заодно и погадать мы поехали к Ануш. Принимала она нас как всегда долго и обстоятельно. У сестры нашла свежую порчу и попутно ее сняла. У меня тоже кое что нашла, вот почему я никак из долгов не вылезу, и новых кредитов понабирала. Как всегда, Ануш гадала на своих любимых картах Ленорман. Научила меня один не сложный пасьянс. Все подробно рассказала, я записала по ее разрешению, чтобы потом дома еще почитать и подумать. Насчет потерянных документов сказала, где они, не дома оказались, а мы и забыли, у наших общих друзей, короче, они и сами забыли. Все как всегда потрясно, будущее Ануш видит офигительно, все понравилось, на все руки мастер, молодец конечно .Ануш 7-965-788-89-62 ватсап

Эмели

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17165 : Октября 29, 2021, 11:41:25 pm »
Потомственная ясновидящая, гадалка и экстрасенс.
Я увижу ВСЕ ваши проблемы и трудности и помогу их решить.

Гадаю на Таро, кофейной гуще, по линиям руки.
Снятие порчи, сглаза и проклятий с вас и вашей семьи. Защита от воздействия других магов, установка родовой защиты.
Сильный любовный приворот. Помогу вернуть любимого, даже в сложных ситуациях. Наполнение отношений сильными чувствами и страстью.
Возвращение мужа и жены в семью. Укрепление семейного союза, венчальные привороты для неразрушимого семейного счастья.
Решение споров в семьи и коллективе на работе, непонимание родственников, конфликты соседями и сложными людьми.
Направление денежного канала в ваш бизнес, защита от завистливых конкурентов и сглаза недоброжелателей.
Ставлю защиту, изготавливаю сильнейшие обереги для каждого человека индивидуально.

Работаю исключительно на результат.

Звоните, пишите – помогаю как на личном приеме, так и дистанционно 

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
instagram.com/gadanie_taro.1

Ангелинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17166 : Октября 30, 2021, 08:10:26 am »
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98 .

Юлия ;

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17167 : Октября 30, 2021, 04:02:41 pm »
Поделюсь хорошими опытом общения с гадалкой. Некоторое время назад обратилась к Маргарите. Обратилась с просьбой помочь близкому человеку. Дело в том, что он увядал на глазах. Маргарита провела несколько обрядов и сделала это очень профессионально и эффективно. Сегодня у нас всё хорошо, мы пошли на поправку, благодаря Маргарите.
Её номер +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Тоa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17168 : Октября 30, 2021, 07:25:08 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Последний раз вместе с сестрой были у Ануш в марте 2020. Возникла у нас одна семейная проблемка эзотерического характера. Если в кратце то пропали важные документы и бабушка очень-очень расстроилась и даже плакала. Мы весь дом обискали но ничего не нашли. Чтобы бабушку успокоить, а заодно и погадать мы поехали к Ануш. Принимала она нас как всегда долго и обстоятельно. У сестры нашла свежую порчу и попутно ее сняла. У меня тоже кое что нашла, вот почему я никак из долгов не вылезу, и новых кредитов понабирала. Как всегда, Ануш гадала на своих любимых картах Ленорман. Научила меня один не сложный пасьянс. Все подробно рассказала, я записала по ее разрешению, чтобы потом дома еще почитать и подумать. Насчет потерянных документов сказала, где они, не дома оказались, а мы и забыли, у наших общих друзей, короче, они и сами забыли. Все как всегда потрясно, будущее Ануш видит офигительно, все понравилось, на все руки мастер, молодец конечно .Ануш 7-965-788-89-62 ватсап

Звонила по этому номеру! Что за чушь вы пишите??? Гадать вообще не умеет! Но капли попадания! Только деньги собрала и отказалась возвращать! Как попросила вернуть деньги за нулевой результат  Сразу заблокировала и все !

Irena

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17169 : Октября 30, 2021, 07:27:03 pm »
Девочки яночка вытащила меня из такой кучи проблем!Она действительно знает, что делает! Такой поддержки я от людей давно не встречала!Помимо того, что она помогает, она еще морально поддерживает очень. Это очень важный момент!Может кому то ещё поможет её страничка в инсте angelova6975 --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Человек не просто экстрасенс - она виден Балканской академии наук!

Оффлайн Марина Слипченко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17170 : Октября 30, 2021, 07:29:27 pm »
Жизнь заставила  меня обратится к ясновидящей и не пожалела.Я нашла на форуме номер Ольги и общалась с ней через вайбер. Тогда было так трудно. Работы нормальной не было, денег не хватало. Ольга нам помогла, у мужа появились хорошие заказы на работе, да и я получила повышение на работе.  Большое спасибо Ольге за ее помощь!Ее контакты  +380687014758 Ольга

Оффлайн Лариса Савченко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17171 : Октября 30, 2021, 08:33:29 pm »
Девчонки она просто супер сильная! Советую обращаться только к провидеце Нелли.Обращалась я по этому номеру +79629738967 Viber дистанционно.Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций  мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если  вам нужна реальная помощь обращайтесь к Нелли !

Е. Хворостова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17172 : Октября 30, 2021, 09:27:09 pm »
Из своего опыта, конечно только строго свое мнение. Сайты и релкаму в гугле заказывают шарлатаны) ну не может человек, который действительно уделяет время каждому клиенту и делая ритуалы, брать поток людей. а тогда зачем реклама? Везде же пишут что мастера еще попробуй найти и что они далеко неохотно берут в работу из-за занятости. На моем опыте это подтвердилось. Все разрекламированные деятели брали деньги, морочили голову и переставила отвечать или винили меня в том что нет никакого результата, когда подходил обещанный срок чтоб проявилось хоть что-то! Хоть смс от человека пришло бы.
Пока я металась в отчаянние из-за того что ушел любимый человек, то попробовала и сама делать ритуалы из интернета. По принципу "сам себе Гарри Поттер" и дабы не попасться на обман мошенников, лучше сделаю сама))). Но конечно ничего не получилось)) Может у кого-то есть в родословной ведьмы и им передалась сила, но это не про меня)). Сейчас просто смешно вспоминать как я в деревенском чужом туалете топила фото соперницы, боясь чтоб меня не застукали там хозяева дома.
Так же после своего обхода шарлатанов в поиска мага, я сделала вывод что маг должен обладать ясновидением. Большинство из тех, кто много обещает, нифига сказать по ситуации не может. Только задает вопросы и потом из твоих ответов лепит гадание, якобы видит. Но и то что видит не гарантия того что может делать обряды. Гадалок талантливых я нашла несколько.
Но делом мне помог только один человек, которого мне чудом подсказали, по истинну ведающая сильная колдунья Варвара Петровна - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Контактом могу поделиться на почте
Ну и список моих походов по шарлатанам и кого я проспонсировала за время моей великой депрессии и поисков кто бы сделал приворот:
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - пишет однотипный бред! обещает
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Надеюсь мой опыт будет кому-то полезен!

Лариса451

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17173 : Октября 31, 2021, 08:45:08 am »
Хочу посоветовать гадалку, которую нашла по отзывам в интернете. Снежана +7 (967) 010-77-70, очень сильная женщина!!! Помогла мне наладить отношения с молодым человеком, он то приходил то уходил, сделала обряд и сейчас все просто чудесно, его отношение изменилось на глазах! Так что всем советую!

Марьянаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17174 : Октября 31, 2021, 09:05:15 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98 .
Спасибо вам за номер телефона , так как меня одна уже обманула . Я вот тоже обратилась к Закие и она меня просмотрела и сказала что не нужен мне не какой приворот , просто сказала как что сделать и всё . И у нас всё наладилось он вернулся и мы теперь вместе . Девочки не тяните время в пустую так же как я в своё время , а сразу лучше звонить и записываться к ней, вот номер 8(967)-737-96-98 . Скажу сразу что дозвониться до неё очень тяжело так как народу действительно многу , по этому нужно много раз звонить и звонить и как свободное время появится она сразу возьмет телефон.

виккаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17175 : Октября 31, 2021, 09:28:47 am »
Здравствуйте, могу посоветовать очень хорошую и именно проверенную гадалку, у нее гадаю уже лет 5 точно, и все подруги погадали уже. Все что она сказала все сбылось, да может быть по времени иногда ошибается, но так в целом всегда ее прогнозы случаются. Она и порчу снимает и обряды разные делает. Зовут ее Нина Сергеевна, о ней много отзывов есть хороших. Она гадает по фото на расстоянии, ехать не нужно даже. Тетка реально хорошая. Она мне мужа предсказала, даже его немного описала. Хоть были ошибки конечно, но все же предсказала же. Знаете я ей очень благодарна. Тогда вообще думала замуж уже не выйди ни когда. Так что обращайтесь именно к ней. вот адрес вк --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  реально не пожалеете.

Гульшат Рахманова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17176 : Октября 31, 2021, 04:57:51 pm »
Выражаю благодарность Надежде , за подробный и точный расклад на мою жизнь. Так же благодарю за возврат моего супруга в семью , до последнего сомневалась. Но на 12 день вернулся. Спасибо! +380687832253 Вайбер и ватсап
Страница Instagram nadezda.taro

Оля Стружикова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17177 : Октября 31, 2021, 05:12:32 pm »
Если ивам известно, что такое порча, то рекомендую Галину Вишневскую. Можно сказать, что спасла жизнь. +7 (495) 772-18-81

Алена55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17178 : Октября 31, 2021, 05:14:28 pm »
Я поняла одно точно, за семью и любовь надо бороться спасибо что есть такие люди как Наталья 89067858665 могут помочь в этой борьбе.

Ольга...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17179 : Октября 31, 2021, 06:36:43 pm »
Добрый вечер. А я по отзывам обратилась к Захару. Он мне помог вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадаться, но была в шоке от того насколько точно он видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Захара очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Захару если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510

Валентин ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17180 : Октября 31, 2021, 06:37:17 pm »
В знак благодарности хочу оставить отзыв о Варе.Никогда особо не верил в такие вещи,но когда увидел результаты роботы, был удивлён ,ведь Варя рассказала такие вещи из моей жизни что знал только я.Провела обряд,после которого у меня жизнь наладилась .Когда уладил  вопрос по роботе .Думаю рискну ещё что бы вернуть свою бывшую.Не мог ее сука ,не как забыть.Прошло три дня и она набрала .Сейчас  мы вместе .
Советую Варю ,уверен она Вам тоже поможет.Вот ее номер +380632574828

Карооина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17181 : Октября 31, 2021, 07:59:18 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98 .
Я тоже хочу к ней обратиться чтоб помогла мужа вернуть , но не могу пока до неё дозвонится  буду звонить каждый день . Я от многих слышала что она очень сильная гадалка.

Оффлайн LeraSipko

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17182 : Октября 31, 2021, 08:17:59 pm »
Хочу рассказать об одной гадалке из моей жизни Нелли.Я очень ней довольна. Она потомственная предсказательница и она наладит любовные отношения, поможет в развитии бизнеса,может поставить защиту, снимает венец Безбрачия расскажет судьбу по фото или таро. Она чудесная женщина, у меня есть ее Данные +79629738967 вайбер ватсап.

Джелли

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17183 : Октября 31, 2021, 09:37:20 pm »
Мне лично помогла эта женщина --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. С мужем возникли проблемы, он настоял на разводе и мы развелись. Но я его очень любила и прожив без него полгода, поняла, что я очень хочу быть с ним и никто мне другой не нужен. Хотя я пыталась завести роман с другим мужчиной, но мысли были только о муже. Только!!! Мы пересекались в городе, город - маленький, здоровались и всё... Расходились. Детей у нас нет, поэтому говорить было не о ком. Не было связующего звена... Видела его несколько раз в барах с какими-то тетками... Ну и прекрасно поняла, что мне не фига не светит. Всё! Он ушел. При редких встречах в городе, даже намека на интерес ко мне в его глазах не было.. Я начала лазить по инету, нашла какие-то заговоры, привороты.. Делала месяца 2 это.. Разумеется, у меня ничего не получилось. И пока искала заговоры и обряды, натыкалась то на сайты магов, то на отзывы людей о работе магов и всё такое.. И вот меня заинтересовалa Анна Алексеевна , много положительных отзывов о ней было. написала ей. После разговора с ней решила довериться в плане того, чтобы она провела ритуал по возврату мужа. Честно, я ей поверила сразу как услышала его слова, Я так была рада, кода по прошествии около двух недель, после моего обращения к Анне Алексеевне , он мне позвонил сам!!!! и предложил вечером в баре посидеть (он фанат пива). Конечно я согласилась. После бара провел меня домой и остался.....Короче мы уже вместе несколько месяцев и уходить он не собирается. Наоборот, ведет себя так, как будто только со мной познакомился) столько любви и нежности в его глазах и поступках, что я аж таю)) Кому необходима будет помощь, пишите ей --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ксения79

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17184 : Октября 31, 2021, 09:41:11 pm »
Личная я извлекла для себя очень важный урок в жизни, что за семью однозначно нужно бороться. И я рада, что есть еще такие люди, как Наталья 89067858665, она действительно помогает, девочки, очень советую всем обращаться.

Илона ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17185 : Ноября 01, 2021, 08:14:05 am »
Вижу здесь разные истории и ситуации, но и сама через такое прошла. Счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я нераздумывая попросила у него помощи. Он объяснил как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу подтвердить и говорю, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179.

Виталина...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17186 : Ноября 01, 2021, 08:14:38 am »
Когда такое состояние когда руки опускаются, когда готов на все лишь бы вернуть его... Я помню эти ощущения... Боль тупая, в середине как будто все разрывается на куски. Я была готова отдать все ли ж бы он вернулся. А он мне: «Ты мне не нужна - у меня другая.» Мысли такие были, что хотелось с собой что- то сделать, но я себе говорила, убеждала, что я не сдамся. Я перерыла много форумов, реклам... Приглянулось несколько, но позвонила ей первой, и в итоге на ней же и остановилась. Наверное что-то свыше подсказало. Сделала она расклад. Я была крайне удивлена тому, какие точности она говорит - имена близких даже назвала. Потом согласилась со мной работать. Я ей за это очень благодарна. Парень мой со мной и говорит, что любит меня. Сейчас ищем квартиру чтобы снять и жить вместе. Я решила оставить тоже свой маленький отзыв о ней.)))
Вот её номер +380990964866

Лариса41

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17187 : Ноября 01, 2021, 12:04:58 pm »
Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мастера своего дела, как и мне в своё время,оставляю контакты: Снежана  +79670107770. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами

Ангелина ....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17188 : Ноября 01, 2021, 01:46:00 pm »
Огромное СПАСИБО Гадалке -Ведуньи. Я напишу здесь благодарность, так как она мне помогла в семье. Мне 38.Есть семья, жили в браке счастливо. Но потом начал уходить из дома, соры. Я поняла что есть другая женщина. Сколько слез я выплакала, как больно было страшно вспоминать. Я взяла себя в руки и обратилась к гадалке по совету подруги. Она не просто ВИДИТ ПРОШЛОЕ, БУДУЩЕЕ. Хотя за прошлое говорила такие моменты, что некто не знал и это факт. ОНА СМОГЛА УБРАТЬ ЛЮБОВНИЦУ И ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ.СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ.Я рекомендую!!!Вот ее телефон +380638055486(вайбер,ватсап).

Ольга Клементьева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17189 : Ноября 01, 2021, 02:30:55 pm »
Спасибо Надежде за то , что раз и навсегда избавила от соперницы, и вернула моего мужа. Советую! Найти ее можно в Инстаграм nadezda.taro либо же Вайбер/ватсап +380687832253

Люда ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17190 : Ноября 01, 2021, 04:52:41 pm »
Мои отношения спасла от разрыва ведунья Кристина, номер телефона ее я нашла тут на сайте. Два обряда и мужа как подменили. Приходит вовремя, ласковый, любящий. А хотел уходить к другой, уже говорили о разводе. Очень хороший маг. Ее контакты +380936073625 вайбер

Динар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17191 : Ноября 01, 2021, 07:57:31 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже оставлю отзыв о своем обращении гадалкам. Обращался я к двоим . И так первая обманула на 8 тыс , вторая обманула на 5тысяч  суммы денег конечно не большие но однако не приятно было . Люди обращаются за помощью а не от того что делать нечего, а в итоге что я получил? Результат ноль ! После плюнул на всё это и решил просто успокоиться и всё забыть (а хотел вернуть жену ). Месяц продержался но забыть и отпускать не как не хотел имею ввиду жену ,слишком сильно люблю её. И вот зашёл обратно на этот сайт , скажите вот дурак , но где-то через знакомых или друзей было стыдно хотелось чтоб всё осталось в тайне. И вот потратил два дня на поиски другой гадалки все отзывы перечитал  полазил подумал и выбрал. Решил рискнуть обратился к гадалке Закие , она мне всё по полочкам разложила что к чему и как короче мне всё понравилось. Все обряды мы проводили вместе меня это очень устраивало. И вот результат я получил только от неё. К чему я это веду к тому что есть и мошенники и настоящие гадалки выбирать вам самим  ищите ищите и ищите и найдёте. А если кому нужно оставлю её номер, я её не рекламирую и не навязываю , просто написал свой отзыв . 8(967)-737-96-98 Закия.
Да ты правельно говоришь, я тоже так же искал попадался шарлатанам . И после тоже обратился к Закие и вот она только и помогла . Я тоже её теперь всем советую она самая сильная в магии и честная. Кому нужна помощь обращайтесь к ней она поможет 8(967) 737-96-98. Лучше записывайтесь к ней .

Ясновидящая Мелисса

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17192 : Ноября 01, 2021, 08:14:00 pm »
Если ваша жизнь наполнилась неудачами и все разрушается на глазах — вам нужна помощь. Сильнейшая Ясновидящая, предсказательница Мелисса поможет решить жизненные проблемы и направит на правильный путь.

Услуги Ясновидящей Мелиссы:

- предсказания, гадание на на картах Таро, свечах, воске, зеркале, кофе и по фото

- в любовной магии поможет вернуть любимых, проведет отворот от соперницы, приворот по фото без вреда, гармонизация отношений, защита от ссор, скандалов, обряд на верность, узелковый обряд на беременность.

- снимет любой негатив: порча сглаз, родовое проклятие, венец безбрачия, печать одиночества. Избавление от приворотов, колдовства и любого вида манипулирования или воздействий.

- проводит уникальные сильнейшие обряды на деньги, удачу, работу и карьеру.

- защита и избавление от недугов, защита от завистников, помощь в избавлении от страхов, испугов.

- и другая магическая помощь.

Многолетний опыт проведения ритуалов, проверенные временем практики.
Расскажите о своей жизненной ситуации, чтобы получить результат уже сегодня!

Прием проводится лично или в онлайн-режиме из любой точки мира!

Для записи на приём звоните:
+38 099 485 84 72 Viber
+79031036366 WhatsApp

Оффлайн AnnaFragova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17193 : Ноября 01, 2021, 09:00:23 pm »
Всем привет! Я все таки решилась сходить на прием к Гадалке. Кстати, спасибо Dishka , за подробный отзыв. Если честно, я до сих пор под впечатлением. Очень много сказала про моего Мужа и все по сути. Нашли механизмы решения и сейчас ситуация улучшается на глазах.  Все, что Она сказала - все так и случилось. Пробыла у нее  1,5 часа. Короче, девочки, я осталась довольна. Очень понравилось, относится с пониманием ко всем проблемам и пока ходишь с ее ответами - она звонит и интересуется всем, что происходит. Душевная она одним словом.Узнала все, что хотела и совет получила. Кому нужны контакты Нелли +79629738967 (WhatsApp Viber)

Яна90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17194 : Ноября 02, 2021, 06:24:20 am »
Поделюсь своим опытом. Я никогда не считала себя человеком, который верит в тайные силы. Но благодаря ясновидящей  Нели я и поверила. Результат просто поражает, я даже не ожидала, что можно  за очень короткий срок выпутаться из глубочайшей депрессии. Неля +79629738967 вайбер и ватсап

Анжела ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17195 : Ноября 02, 2021, 09:23:17 am »
Хочу оставить свою огромную благодарность женщине, которая в трудную минуту мне помогла. Очень светлый человечек! Линочка, спасибо что Вы есть! Такие люди как Вы ,заставляют поверить, что чудеса существуют. Спасибо Вам за вашу помощь. Я уж думала что моим отношением настал конец и то что он все таки уйдёт к ней. Хорошо, что я когда-то наткнулась именно на Вас. Конечно до этого обзвонила многих и без результатов .Вы мне были посланы Богом. Я наконец то стала дышать, жить, прошло 5дней как он пришёл ко мне. Прошёл уже как год. И мы до сих пор вместе .
 Он для меня все. Вот ее номер
+380 (99) 748 22 35
Девчата Советую!

Лариса ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17196 : Ноября 02, 2021, 09:24:05 am »
Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Но, как оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Андрея! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает и делает диагностику. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Действительно ощущаются способности. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 12 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Сейчас мы счастливы в браке и растим доченьку. Оставляю вам контакт Андрея +380932169225. Можно звонить или писать в вайбер или ватсап - всегда ответит когда будет время. Уверена он поможет и вам. Всем добра!

Татьяна95

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17197 : Ноября 02, 2021, 10:40:38 am »
Спасибо за помощь и результат гадалке Раисе. Вернула моего мужа от любовницы, я очень ей благодарна, советую девочки всем ее. Творит чудеса эта женщина 380977545380 есть вайбер и ватсап.

Рианна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17198 : Ноября 02, 2021, 10:48:57 am »
Могу смело посоветовать очень хорошую гадалку она проверенная многими ,мне помогла наладить дела по бизнесу и помогла вернуть мужа в семью,у ней очень сильные обряды и обряды проводится вместе ,она не кого не обманывает и не кидает а наоборот помогает всем учит всему и всегда на связи на все вопросы отвечает бесплатно ,только за обряд берёт деньги и не много ,у ней действительно сильные обряды делает от более лёгкого до чёрных и куклу делает и по кладбищам ездит ,кому действительно нужна её помощь обращайтесь к ней она всем помогает ,вот её номер 89677379698 Закия

Варя Мокина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17199 : Ноября 02, 2021, 11:33:55 am »
Здравствуйте всем! Хочу тоже рассказать вам свою печальную историю со счастливым концом. Последние месяцы я начала замечать, что Дмитрий (мой муж) охладел ко мне, стал много выпивать, после работы начал задерживаться часто, что до этого было очень редко.
Я стала подозревать его в изменах, что есть у него кто-то. Подозрения мои были не напрасными. Когда я увидела помаду на рубашке мужа, сразу задала ему вопрос: “Что это?” Он даже не стал оправдываться и сразу признался, что полюбил другую женщину. Все это я хотела исправить с помощью магии, вернуть отношения и любовь, для этого я и начала искать магов и экстрасенсов, что бы они мне помогли. Меня обманывали много раз, а именно 7 раз я попалась на магов-шарлатанов! Отдала им 170 тысяч, просто на ветер выкинула! Случайно попала на отзыв о маге Людмиле --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Я стала искать информацию о ней по интернету, нашла очень много положительных отзывов и не одного отрицательного и я сразу же обратилась к ней за помощью. Оказалось, что мой супруг попал под воздействие любовного приворота, что не по своей воле он так начал себя вести. Уважаемая Людмила провела для меня обряд, и я стала ждать. Через 7 дней мой муж словно проснулся, просил извинения на коленях. Я, конечно, простила. Еще мне очень понравилось, что после того, что сделала Людмила, мой Дима не только вернулся, но и все стало намного лучше: в отношениях гармония, тепло и забота. Спасибо Людмиле она вернула счастье в мой дом.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan