Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451979 раз)

Валентина Николаевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17000 : Октября 18, 2021, 05:39:18 pm »
Я бы тоже хотела поделиться своим опытом . Только вот беда случилась с моей доцей. После развода с мужем дочка не раз пыталась покончить с собой. Что мы только не делали и к кому только не обращались. Никто ничего не мог поделать... потом я все-таки решилась зайти на форум. Варю выбрала интуитивно. Как будто потянуло ней. После первого же разговора я поняла, что не ошиблась. Оказалось, что на муже моей дочки был приворот, а на дочке порча. Варя оказалась очень сильной гадалкой и вытащила мне ребёнка буквально с этой петли. Кроме того Варя помогла вернуть мужа моей доченьки. Я очень рада за них и благодарю Ее за то что теперь у меня есть внучка. У меня остался ее телефон +380632574828

Марина Смирноваа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17001 : Октября 18, 2021, 06:07:47 pm »
Я даже не ожидала что приворот который сделала мне Надежда так быстро сработает. Он вернулся и соперница отстала и больше не лезит. Спасибо вам мы счастливы! Оставлю ее Инстаграм : nadezda.taro
+380687832253 Вайбер/ватсап/телеграм.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн tataatata

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Могу поделиться своим заговором перед очень ответственным делом, например, перед продажей или покупкой, мне он помогает сосредоточиться и принять правильное решение. Заговор на удачу в делах читают в момент, когда нужно везение немедленно. При подписании договора, назначении должности, завершении работы, когда нужна толика везения, произносят: «Меня выбирают, в пример всем ставят. Удачу привлекаю, везде успеваю. Истинно!». Такой заговор можно читать в любой ситуации, если речь идето привлечении везения в работе или деловых взаимоотношениях. Меня этому научила одна женщина, очень хорошо разбирающаяся в обрядах и заговорах, у нее почти на каждый случай из жизни есть свой свой обряд, вот зайди тут почитай --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, я уже который год пользуюсь ее советами и очень довольна.

Vika Ivanovna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17003 : Октября 18, 2021, 07:07:04 pm »
Я думаю, ситуации в жизни бывают разные. Мне как-то раз понадобилась помощь в решении некоторых проблем с одним человеком. До сих пор под впечатлением от полученного эффекта! Так что, если сталкиваетесь с проблемой, которую ну совсем никак решить не можете – вот контакты Ясновидящей Марии +380937153452, можно связаться по Viber/Whatshapp.

Светлана Дудко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17004 : Октября 18, 2021, 08:39:38 pm »
Здравствуйте. Я пол года искала мага, у моего любимого человека очень сильная энергетика и к сожалению нынешние маги и бабки ничего не могли сделать... Отношения становились только хуже... появилась большая агрессия с его стороны, делала приворот а получила обратное... В итоге у меня с этими приворотами не чего не получилось.Слава богу чудом я нашла Закию 8(967)-737-96-98 мага, которая обяснила мне что приворот это не выход , и помогла мне (какими-то муслиманскими заговором) так как я живу в Украине пришлось все делать на расстоянии, но результат превзошел все мои ожидания... отношения совсем другие стали, он поменялся, стал мягким и внимательным ко мне... Не могу до сих пор привыкнуть ко всему этому... Записаться можно по номеру 8(967)-737-96-98

Виктория 14785239

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17005 : Октября 18, 2021, 08:41:33 pm »
Первый раз обращалась к гадалке Маргарите. Она  ответила на все мои вопросы, подсказала как правильно поступать, чтобы сохранить отношения.  Приятная в общении женщина. Здесь многие спрашивали контакты  хорошей ясновидящей, так вот я с уверенностью хочу  оставить контакты +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Тамара Николаевна Г

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17006 : Октября 18, 2021, 09:21:54 pm »
Вижу здесь пишут про ясновидящую Анжелику, и радует, что этот человек помог не только мне! Я обращалась к ней и очень довольна результатом, и ее работой, ее дух и сила чувствуется на расстоянии. Оказывала она мне помощь В очищении негатива, и возвращении парня! Большая благодарность за ее поддержку в трудную минуту, когда хотелось по плакать и поговорить с кем - то она всегда находила для меня время, пока мы работали над моей проблемой.. Проблемы у всех разные, хорошо когда находишь человека, у которого есть дар и он готов тебе помочь, а не обмануть !!! По окончании нашей с ней роботы, он вернулся в срок который она говорила! Дала Советы что он хочет от меня, и как с ним себя вести. Сейчас все хорошо Советую ее и буду всем советовать! Человек своего слова, ВОТ ЕЁ НОМЕР +79687039257 Viber, WhatsApp, Telegram

Оффлайн Карбина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17007 : Октября 18, 2021, 10:35:15 pm »
Не думала, что найти настоящего специалиста в сфере магии реально так тяжело, кругом одна реклама, а на деле только выманивание денег, и никакой помощи….Мне наверное просто повезло, я  нашла Инну Богомолову --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите по отзывам, которая помогла мне решить мою проблему в личной жизни, которая на тот момент уже рушилась, я не буду вам рассказывать всего, да это и не нужно, это личное, но если нужен настоящий специалист, то только Инна

СОФИЯ,

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17008 : Октября 19, 2021, 07:21:28 am »
ДЕВОЧКИ !ВЕРНУЛСЯ ВЕРНУЛСЯ ВЕРНУЛСЯ МОЙ МУЖ ЭТО ПРОСТО ЧУДО.В ЭТОМ ПОМОГЛА МНЕ ЗАКИЯ СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ.ДЕВОЧКИ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕЙ ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАМ ПОМОЖЕТ 8-967-737-96-98

Оффлайн Elina_Selivon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17009 : Октября 19, 2021, 10:33:47 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если нужна хорошая, проверенная гадалка, обращайтесь к Неонелле. Я знаю ее достаточно давно. Три года назад она мне помогла выкарапкаться из затяжной депрессии и восстановить бизнес, которые рушился. Благодаря ее гаданиям на картах Таро, советам и рекомендациям, я сумел восстановить свою компанию и укрепить свои позиции  на рынке. Оставлю здесь ее номер телефона +380966643311 (WhatsApp, Viber) Она ведет прием в Киеве, но может погадать онлайн (дистанционно) по фотографии.

Наслышана о Неонелле. Хотела бы я к ней попасть на личный прием, но увы до Киева мне далековато ехать. Вы пишите, что она ведет приемы онлайн. То есть я с ней могу связаться по WhatsApp или Viber? Я правильно поняла?

Светлая82

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17010 : Октября 19, 2021, 01:30:36 pm »
Я искала мастера очень долго. Сейчас в интернете почти одни шарлатаны,тяжело найти того,кто поможет. Я обращалась ко многим,платила,даже ездила к некоторым. Я живу в Испании сейчас,работаю. Как шарлатаны узнавали,где живу,начинали доить меня. Общалась со многими девушками,женщинами. Мы искали вместе . одна из женщин даже работала в правоохранительных органах,установила нам программу по проверке ай пи адресов. Мы проверяли адреса "мастеров" и тех,кто советует. Почти все - это одни и те же люди. Получилась сумбурная история. Если нужна помощь в проверке шарлатанов,пишите --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Tysnya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17011 : Октября 19, 2021, 02:43:23 pm »
Всем привет, хотелось бы написать отзыв Мариам, благодаря ей, могу с уверенностью сказать, что счастлива! Все случилось так как и предсказывала)) скандалы в доме можно сказать что нету, бывают некоторые моменты которые мы решаем тихо и мирно! У нас со свекровью,благодаря вам, улучшились, мы даже несколько раз вместе гуляли по торговом центре. Муж счастлив ?? Спасибо вам большое за помощь, за советы! Человек с большой буквы! +7-964-333-10-73 если что вот ее контакты, рекомендую всем!

Poloska

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17012 : Октября 19, 2021, 05:06:09 pm »
Надежда – удивительный человек, чуткий, понимающий! Она помогла мне вернуть любимого человека. Мы жили вместе уже два года и завели разговор о том, чтобы сыграть свадьбу.  И вдруг он ушел. Ушел к другой женщине. Ушел без объяснений, в один день собрав вещи. Номер Надежды в ватсапе мне дала сестра - +7-984-999-34-63 и рассказала, что она делает сильный обряд-возврат по фотографии. Я была в отчаянии, поэтому решилась позвонить и прийти на сеанс. И результат не заставил себя ждать – мой любимый  вернулся через 3 дня после проведения ритуала. Магию порой ругают. Но та магия, которую создает Надежда -  во благо! Мы снова счастливы вместе, а через два месяца у нас будет свадьба!

Анастасия Гладенова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17013 : Октября 19, 2021, 05:06:39 pm »
Добрый день!Хочу оставить свою величайшую благодарность Катюше.От меня ушёл муж.К моей так называемой подруге.Врагу не пожелаешь те чувства которые переносила.Сейчас пишу и слёзы наворачиваются как вспоминаю через что пришлось пройти.Спасибо Тебе за все!!!!Я не знаю что бы я делала без тебя!Советую ее от всей души.У неё Дар от Бога.Оставлю ее контакты здесь так как знаю ,что не одна такая !+380 (99) 096 48 66

Милена Сиваш

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17014 : Октября 19, 2021, 05:07:14 pm »
Поделюсь и я. Меня зовут Милена, мы с мужем живём в браке долго, у нас один ребёнок (сыночек). Я и муж мы отлично жили , можно сказать жили душа в душу как говорится. Он меня поддерживал, я его. Я думала что у нас образцовая семья,  мы любим друг друга и нашего ребёночка. Но как-то в один прекрасный момент все изменилось. Он перестал уделять мне внимание стал груб, раздражителен. Все время кто-то ему звонил, он говорил что по работе, а сам уходил в другую комнату или вообще закрывался в ванной. Я и ребёнок  ему постоянно мешали. Хотя раньше мы все вместе весело проводили время. И тут в один момент все пропало. Ночью я взяла телефон мужа ,  посмотрела звонки один Вася звонил много раз днем и ночью. Утром я набрала Васю но в трубке я услышала женский голос. Я обомлела и решила узнать почему она взяла трубку, если звонил все время Вася, на что она мне ответила что никакого Васи здесь нету и не было, так как этот номер её. Как выяснилось это была любовница. Муж в один день собрал вещи и ушел из дому. Потом были пол года ада. На развод документы он подал в течении месяца. На контакт не шел вообще. Я понимала что нужно что-то делать чтоб спасти семью, но всё было тщетно. Благо что все же по рекомендациям от случайной знакомой в поезде позвонила Александру. Это была судьба. Та говорила, что человек действительно обладает даром и имеет силу. Решила просто хоть позвонить погадаться с надеждой, что подскажет что-нибудь, но как же я была удивлена тому насколько подробно он видит ситуацию, когда делает диагностику!!! Говорит сам ничего не спрашивая, называет даже имена и детали из жизни. Я попросила помочь и он взялся работать с моей проблемой. Как бы это не было удивительным, но  буквально за неделю с лишним Александр вернул моего мужа в семью несмотря на то, что бракоразводный процесс шел не первый месяц!!! Я вновь стала для мужа любимой женой, мы вместе и  как прежде для него нет большей радости, чем быть с нашим ребёнком и со мной. Я хочу сказать что Александр сделал невозможное как мне тогда казалось, он вернул мне мужа ,а сыну папу. Я вечно буду благодарна Александру за то что он делает. Я поделилась с вами своей историей,  вдруг кому-то потребуется помощь оставлю вам его номер +380971792179.

Светлана Першина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17015 : Октября 19, 2021, 06:11:16 pm »
Спасибо огромное Надежде , от меня ушел любимый, не хотел не общаться, не видить, не слышать, пока время было я обратилась к этой замечательной женщине, через неделю любимый сам нашел меня, вернулся, через 3 дня мы стали вместе жить, он души во мне не чает, у нас полная гармония и понимание, мы помирились неделю назад)))так что вы не ошибетесь в выборе, эта женщина поможет вам как и мне, быстро и главное надежно!!! Ватсап ее оставлю здесь +380687832253
Подписана в Инстаграм nadezda.taro

Людмила.......

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17016 : Октября 19, 2021, 06:52:43 pm »
Спасибо Ольге за помощь в личной жизни, её номер вотсап 8 952 952 27 61..без всякого обмана, все исполняется. Тёмная магия.

!!!!!!!!!

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17017 : Октября 19, 2021, 07:09:58 pm »
Хотела сделать приворот, обошла много недомагов, которые просто обманули меня. Помогла лишь Ольга, по WhatsApp 8 952-952-27-61,погадала мне все точно, потом сделали обряд. Супер!

Тамара тома

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17018 : Октября 19, 2021, 07:32:53 pm »
Моя мама была на приеме год назад у Беллы , по поводы работы .
И посоветовала мне ее когда три месяца назад из семьи ушел муж . Ситуацыя была очень тяжолая , у нас был заботливый папа хороший муж ,в один момент он просто собрал веши и ушел , просто сказал что ему так будет лутше !!! Я просто в большем шоке в отчаяние , как спасти семью . По совету мамы обратилась к Беллы на диагностику дистонцеонно . Да канечно удевила она меня очень многое сказала мне , за меня моих блиских , имена ситуацыи все расскрыла . Она сказала что поможет мне , вернуть его и семью спасти , сказала что нужно делать и мы с ней вдвоем проделали работу и вернули его . Я очень рада что нашла человека такого . Могу смело ее рекомендовать по своему опыту и по Мамыному опыту . +380634300493

Олеся1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17019 : Октября 19, 2021, 08:34:49 pm »
Привет всем. Моя Семья была разрушена какой то овцой, простите по другому не скажу.Она увела мужа и я осталась одна с детьми, что б вы понимали один из детей грудничок! Я была готова на крайности. Начила искать кто поможет и все денег требовали и выдаивали всё больше и больше. И чисто случайно наткнулась на женщину Оксану!Не ту что с Краснодара - Нет! Она с какой то деревеньки Отрадная что ли.Она моя спасительница и вернула всё на место и проучила соперницу!!! Я считаю что о ней должны знать все!Ведь она честная и страдает дойкой денег! Я так ей благодарна, а ещё она мне востановила финансовый поток и защиту поставила и вижу результат.Viber или WhatsApp. +7-996-0500548

Katya___

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17020 : Октября 19, 2021, 10:46:15 pm »
Сильнее, чем Галя никого не встретила за 6 лет. В семье были очень большие проблемы с мужем. Была другая женщина, дома был мрак, дети от этого страдали. Тогда нашу семью спасла она. И вот уже много лет обращаюсь к Галине и очень довольна. Рекомендую только ее. Номер телефона: +7-903-251-30-95

Vodnikova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17021 : Октября 19, 2021, 11:29:37 pm »
Я знаю одну хорошую ясновидящую, нашла ее через интернет, ее зовут Мария. Не раз уже к ней обращалась по различным вопросам. У меня была проблема в личной жизни, я уже потеряла всю надежду, как эта замечательная женщина помогла мне очень. Можно даже сказать, спасла меня. Она настоящий мастер своего дела! Звоните или пишите ей, если кому необходима помощь, но лучше на Вацап. Ее телефон +79676605400.

Юля Д

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17022 : Октября 20, 2021, 07:54:37 am »
Порой в жизни происходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд. Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь.  Так, человека к которому можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых распрашивала. Мне посоветовали Андрея. Он помог коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда тот ушёл к любовнице. Да и гадает замечательно. Я не пожалела, что обратилась к нему. Настоящий Мастер и человек с Даром. В моей ситуации необходимо было выливать  на воске, делать энергетическую чистку и ставить защиту. Главное то, что работы дали результат. Андрей мне очень помог, обращайтесь, думаю, поможет +380932169225

Елизавета89

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17023 : Октября 20, 2021, 07:55:18 am »
Для тех, кто ищет человека, который действительно гадает и помогает ,посоветую женщину, которую нашла на форуме. О ней были хорошие отзывы и я связалась с ней. Сейчас она принимает по телефону, и на личный приём тоже берет.Обращалась к ней не раз и знакомым давала телефон, они оставались довольны.Мне лично помогла в том что бы ,любимый не гулял,всегда засматривался на девок,я очень из за этого нервничала ,даже к разрыву все шло.Хочу сказать одно тот кто ищет, тот найдёт.Прежде чем найти Линочку,потратила уйму денег на всяких там....
Спасибо Огромное Лина .
Вот ее контакт+380997482235

Оффлайн Olga Rakita

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17024 : Октября 20, 2021, 10:40:08 am »
Девочки, спасибо большое за номер +79629738967 Viber  НЕЛЛИ  ,не знаю как кому, но мне она помогла .Я довольна. Рекомендую!

anon454

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17025 : Октября 20, 2021, 11:11:01 am »
Хочу поблагодарить пророчицу из древнего рода – Марию, к которой мне посчастливилось обратиться. Только Мария смогла помочь мне от серьезных жизненных проблем.
У меня была серьёзная порча, с которой обычные гадалки не в силах были справится, все только обещали, что вот время покажет и т.д. А деньги всё равно брали.
Однако Мария сразу почувствовала сильную негативную энергию и спустя пару сеансов ситуация стала улучшатся.
Она имеет многолетний опыт, работает с древней книгой Иерусалима. Погадала мне воском, сказала, чего нужно избегать, и за что надо цепляться.
Бесконечно благодарна Марии за её проделанную работу. Мне тоже хочется как-то помочь людям, поэтому оставлю номер тем, кто нуждается: +380976592407 (вайбер)
Пусть Господь и Мария поможет Вам в ваших бедах!

Эльза-счастливая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17026 : Октября 20, 2021, 05:54:38 pm »
Мне нравится, как работает Наталья. Она реально всё видит, рассказывает как есть и ничего не расспрашивает. Я ещё просила на любимого возврат сделать. Всё получилось, хотя не знаю. что она там делала. Мы сейчас вместе и очень счастливы. Позвоните Наталье 89067858665 если также необходима помощь

Оффлайн Nina Tatarova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17027 : Октября 20, 2021, 06:20:45 pm »
Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Ольгу .Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Я безумно ней довольна и благодарна.Она сделала мне  обряд для карьерного роста .Вы не поверите ,меня повысили в должности .Ее контакты  +380687014758 Ольга

Настя Мартынюк

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17028 : Октября 20, 2021, 06:42:06 pm »
Я никогда раньше не обращалась к магии, и Надежда была первой (и единственной) гадалкой, которую я попросила мне помочь. И теперь я никого на нее не променяю, так как знаю, что она обязательно откликнется, во всем разберется и проведет как нужно магическую работу. Я читала отзывы, и вижу, что многие подробно, хоть и анонимно пишут, с чем к ней обращались, и как развивалась ситуация. Но я не готова к откровенности по ряду причин. Тем более Надежда сказала, что это дело добровольное и можно вообще отзыв не писать. Но мне вроде как хотелось написать что-то хорошее о ней. Рекомендую ее! Телефон прикрепляю +380687832253 viber/WhatsApp
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Надежда Смирнова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17029 : Октября 20, 2021, 08:07:36 pm »
Хожу к Елене за предсказанием. Гадает на кофейной гуще. Говорит все по сути, розмытых фактов не проговаривает. Я довольна своим выбором .Обращайтесь и она вам поможет +380505007019.(можно также писать ей на вайбер)

Оффлайн LARA519

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17030 : Октября 20, 2021, 09:32:01 pm »
Я обращалась к разным магам, когда из семьи ушел мой муж, но результаты были нулевые. Я продолжала бороться за счастье своей семьи и обратилась к Наталье. Наталья сразу увидела в чем моя проблема и сказала, что все наладится, но придется пройти через трудности. Муж продолжал меня игнорировать, вообще не появлялся, но потом что-то произошло, и он сам начал искать со мной встречи. Приходил, просил прощения и в итоге попросил разрешения вернуться. Конечно я его простила и у нас сейчас нормальная крепкая семья.

Junna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17031 : Октября 21, 2021, 07:40:05 am »
Честно говоря, до определённого момента в жизни не верила в магов и считала их аферистами. Но случилось так, что муж, после десяти лет брака, просто взял и ушёл к другой, без объяснения причин. Была в полном отчаянии и даже жить не хотелось. Сестра, видя моё состояние, буквально притащила меня к Наталье. Оказалось, что на супруге приворот от соперницы. Наталья его сняла и что вы думаете? Через день муж просил прощения на коленях. Так что, за свое нужно бороться и рекомендую Наталью, девочки.

Вероника Ларина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17032 : Октября 21, 2021, 08:15:25 am »
Раньше я скептически относилась к любому роду ясновиденья, но жизнь заставила цепляться за любую соломинку, позвонила по телефону 89067858665 Наталье, честно сказать она меня удивила, ни ожидала, но моя жизнь стала налаживаться, спасибо Натальи.

RijayaBestiya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17033 : Октября 21, 2021, 01:14:19 pm »
Всем приветик! Решила написать свой отзыв, честно и правдиво! Много в жизни кто гадал, но почему то не сбывалось. Обратилась с Мариам, и была довольная к удав. Только она сказала правду и помогла наладить дела в бизнесе. (Подстава конкурентов, крах, банкротство и т.д.) Я очень рада и всем рекомендую, обращайтесь к Мариам, она поможет точно. Пишите ей на Ватцап +7-964-333-10-73

Эвелина2609

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17034 : Октября 21, 2021, 01:28:26 pm »
Сначала долго сомневалась, а потом все-таки обратилась к Наталье. Позвонила ей по номеру 89067858665 и рассказал, что муж ушел к другой. Она мне очень помогла. Уже через неделю благоверный начал просить прощения и вскоре вернулся домой.

Елена Потапенко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17035 : Октября 21, 2021, 06:05:08 pm »
Приворот сработал точно в срок. Мой любимый вернулся. Сейчас у нас все хорошо. Я безумно благодарна Надежде за ее бесценный труд!!! Страница в Инстаграм nadezda.taro
+380687832253 есть Вайбер и ватсап

Кристина98876

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17036 : Октября 21, 2021, 06:09:35 pm »
Хочу тоже поделиться своим опытом обращения к Наталье (89067858665) по поводу ухода моего мужа. Посмотрев на его фото во время консультации, она столько сумела рассказать, как-будто прожила с нами все это время! Все рассказала, от и до! А потом помогла его вернуть обратно. Я до сих пор в шоке от ее способностей!

Estela

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17037 : Октября 21, 2021, 06:30:09 pm »
Муж ушел к любовнице, банальная история, ноя  не верила, что все так просто. Ходила по магам, гадалкам, много их было, но помочь смогла только Наталья. Она сразу по фото мужа перечислила все ключевые события жизни, описала, как выглядит любовница, это невероятно! Наталья сняла приворот, на это потребовалось несколько сеансов, зато муж приполз ко мне на коленях. И все благодаря Наталье. У кого такая же ситуация, советую, ее контакты: 8906-785-86-65.

Оффлайн Lera Marik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17038 : Октября 21, 2021, 06:35:35 pm »
 Была у гадалки Нелли.Ее мне подружка посоветовала,ей всю правду сказала и что сказала все сбывается потихоньку. Она,не задает лишних вопросов, разложила карты, считывала по фото, потом стала рассказывать все о моей жизни так будто читает книгу. Помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по отношениям с мужем,по  здоровью. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал! А из за него,как оказалось  у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар.Кто хочет реальный результат звоните вот её тлф +79629738967 WhatsApp и Viber

Оффлайн Маша Литвинова

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17039 : Октября 21, 2021, 07:47:01 pm »
Девочки ловите данные потрясающей  гадалки Ольги! Она помогла мне невероятно и всего то по телефону! Я написала ей в вайбере +380687014758 WhatsApp/Viber Я просила сделать её обряд на удачу в моём бизнесе.Её помощь была ощутимой.Все получилось как я хотела .Я очень благодарна Ольге за её работу!

Оффлайн Полина Мельник

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17040 : Октября 21, 2021, 08:47:53 pm »
Здравствуйте, могу порекомендовать гадалку Елену, она действительно очень хорошо гадает. Мне помогла наладить отношения с мужем. Вот ее тел.+380505007019 Viber Елена .Она работала со мной дистанционно,по телефону.Вообщем я была в шоке по хорошему, потому что уже не верила что кто-то может мне помочь. Хочу сказать что не бойтесь по телефону общаться, потому что у кого есть дар, тот реально все видит.

Лариса 87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17041 : Октября 21, 2021, 11:03:16 pm »
Здравствуйте. Я обращалась к Галине с проблемой постоянного безденежья. Продолжительное время меня постоянно кидали на деньги. Пыталась, как то сама решить эту проблему, но не получалось. Поэтому решила обратиться к ясновидящей Галине. Она сделала, мне обряд на достаток и стало, как то легче. Буквально за неделю я вылезла из долгов. Нашла высокооплачиваемую работу. Всем у кого была похожая проблема, вот вам контакты: +380932261977

Elena ......

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17042 : Октября 22, 2021, 07:46:26 am »
ТАК, КОМУ НУЖНА ГАДАЛКА , кому нужен человек для проведения обрядов на расстоянии и личные приемы - так это Лилия +380638055486!!!
Гадает на прошлое, будущее и проводит обряды.Не буду даваться подробностям  , но она смогла восстановить отношения между мной и моим мужчиной!
Действительно работает , и все сбылось как она и говорила.
Можете звонить , писать ей на ватсап или вайбер или звоните по номеру +380638055486

Jullia59

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17043 : Октября 22, 2021, 07:53:31 am »
Наталья действительно очень помогает, очень сильно помогает я бы сказала. По началу было даже как-то некомфортно от того, как она изнутри вас высматривает, но это нужно для того, чтобы помочь вам! Я у других магов была, никто так сильно не помогал, только с её помощью смогла притянуть к себе молодого человека, очень долго мы с ней двигались к этому, результат естественно не с первого раза, но в конце точно не разочаруетесь

Елизавета Мазалова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17044 : Октября 22, 2021, 10:13:26 am »
Я обращалась к Наталье (89067858665), чтобы она помогла мне вернуть моего любимого мужчину. Наталья меня действительно проконсультировали и в итоге здорово помогла, так что я осталась просто в восторге! Мой мужчина сам ко мне вернулся, попросил прощения и предлагал восстановить отношения.
Спасибо!

Amanda

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17045 : Октября 22, 2021, 11:41:25 am »
Не давно была у гадалки Анны, и хочу поделиться результатом её гаданий. У нас мужем были разногласия в отношениях, он стал меня избегать и меньше уделять внимание, хотя до этого всё было отлично, потом и вовсе расстаться захотел. Буквально за две недели эту проблему Анна смогла решить. Гадалка сказала мне чего именно мой муж не договаривает и сказала мне с ним об этом поговорить. Я была в шоке, ибо она бала права. И так за две недели мы на словах с мужем решили эту проблему, а  всё благодаря Анне и её советам. Гадала на картах и говорила всё в точку. Рекомендую каждому Анну, всем благополучия и счастья! +380978561994 вайбер

Оффлайн LeraSipkun

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17046 : Октября 22, 2021, 12:36:50 pm »
Я хочу рассказать о своем опыте.Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Нелли я поняла что есть люди которые могут помочь в этом! Я на своем опыте могу сказать, что Нелли может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться. Ко мне вернулась настоящая жизнь,я почувствовала прилив сил ,здоровья,и с мужем у меня все наладилось .Обратилась я по этому номеру +79629738967 Viber дистанционно,  так как я живу в другом городе.

Нина Майорова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17047 : Октября 22, 2021, 05:20:41 pm »
Хочу сказать спасибо Наде за вновь пережитые моменты счастья...Так случилось в моей жизни,что став мамой отношения с отцом малыша сильно испортились вплоть до разрыва...будучи в отчаянье я обратилась к Надежде с просьбой помочь вернуть любимого и мы провели обряд приворот и он действительно помог!!!! Мы снова стали жить вместе,ну а дальше все уже в ваших руках! Честно признаюсь,раньше вообще не верила во все такое,но я ошибалась....еще раз спасибо Надя. Оставлю ее Инстаграм и телефон . +380687832253 Вайбер/телеграм/ватсап
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Марина Литвинова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17048 : Октября 22, 2021, 07:57:52 pm »
Хоть я до этого обращалась к магам и не получила нужного результата, но не оставляла попыток его достичь. Ни на кого не хотелось злиться, а хотелось дойти до цели. В этом мне как никто помогла именно Наталья, которые реально четко увидела проблему. Наталья сказала, что будет тяжело, что результат только от меня будет зависеть. В итоге получилось всё же вернуть отношения с любимым мужчиной. Он поначалу меня вообще игнорировал, но потом сам настойчиво предлагал вернуть отношения.

ВикторияМ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17049 : Октября 22, 2021, 08:40:50 pm »
Добрый день.После развода с мужем, осталась без денег и без крыши над головой в Москве. Расстались по моей вине, я изменила с шефом. Шеф свою семью сберег, а вот моя развалилась. Я не видела другого варианта как только приворотом устроить свою судьбу. Ведь отдавать почти всю зарплату за аренду жилья и так жить не собиралась. да и возвращаться в Нововлексеевку желания не было. Я приехала в Москву не для того что бы уезжать. Я наслышана была об сильной женщине одной -Дине +7989-1270669.(Viber или WhatsApp). К ней и обратилась. Пусть кто то скажет что приворотом я семью разбила, но теперь он мне не шеф, а любимый мужчина, а я ему не подчиненная, а жена законная. Я благодарна ведьме которая просто влюбила приворотом до без памяти в меня шефа, а и помогла хорошо устроиться в этой жизни в финансовом плане.

ВикторияМ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17050 : Октября 22, 2021, 08:41:32 pm »
Добрый день.После развода с мужем, осталась без денег и без крыши над головой в Москве. Расстались по моей вине, я изменила с шефом. Шеф свою семью сберег, а вот моя развалилась. Я не видела другого варианта как только приворотом устроить свою судьбу. Ведь отдавать почти всю зарплату за аренду жилья и так жить не собиралась. да и возвращаться в Нововлексеевку желания не было. Я приехала в Москву не для того что бы уезжать. Я наслышана была об сильной женщине одной -Дине +7989-1270669.(Viber или WhatsApp). К ней и обратилась. Пусть кто то скажет что приворотом я семью разбила, но теперь он мне не шеф, а любимый мужчина, а я ему не подчиненная, а жена законная. Я благодарна ведьме которая просто влюбила приворотом до без памяти в меня шефа, а и помогла хорошо устроиться в этой жизни в финансовом плане.

Оффлайн Валентина Даренко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17051 : Октября 22, 2021, 08:45:54 pm »
Девочки, кто спрашивал провереную гадалку? Мне эта мудрая женщина очень помогла, дай бог ей долгой жизни и здоровья. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Мне сестра её посоветовала. Благодаря советам Ольги я сохранила семью и все случилось так как она и предсказала, у неё действительно дар. Кому нужно оставляю ее тел +380687014758

Iradа7

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17052 : Октября 22, 2021, 09:20:39 pm »
Девочки это чудо!!! Я гадала сейчас у Яны Ангеловой!! Увидела ее на шоу  на первом канале и зашла в Инстаграм! Это чудо!!! Она реальный стопроцентный экстрасенс!!! Заказала у неё обряд по возврату мужа , обращайтесь к Яновне не пожалеете! Вот ссылка на инсту можете сказать что от Ирады --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
angelova6975

ВикторияМ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17053 : Октября 22, 2021, 09:22:01 pm »
Добрый день.После развода с мужем, осталась без денег и без крыши над головой в Москве. Расстались по моей вине, я изменила с шефом. Шеф свою семью сберег, а вот моя развалилась. Я не видела другого варианта как только приворотом устроить свою судьбу. Ведь отдавать почти всю зарплату за аренду жилья и так жить не собиралась. да и возвращаться в Нововлексеевку желания не было. Я приехала в Москву не для того что бы уезжать. Я наслышана была об сильной женщине одной -Дине +7989-1270669.(Viber или WhatsApp). К ней и обратилась. Пусть кто то скажет что приворотом я семью разбила, но теперь он мне не шеф, а любимый мужчина, а я ему не подчиненная, а жена законная. Я благодарна ведьме которая просто влюбила приворотом до без памяти в меня шефа, а и помогла хорошо устроиться в этой жизни в финансовом плане.

Оффлайн Виктория Кравченко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17054 : Октября 22, 2021, 09:38:58 pm »
Недавно был трудный выбор с переменой места работы и жительства,и я не знала что выбрать,что будет лучше в будущем,так вот посоветовала подруга мне одну женщину,поговорила я с ней,она мне рассказала что и как и что ждет,мне добавило уверенности,что я все таки правильно поступаю,и через месяц я перебралась на новое место и сейчас все отлично,спасибо ей.Если кого интересует,вот контакты +380505007019 Viber Елена

София Никитчук

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17055 : Октября 22, 2021, 10:17:48 pm »
Обращалась к Лидии , результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней +380638260908

Оффлайн Марианна01

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17056 : Октября 22, 2021, 11:09:35 pm »
Добрый вечер, я очень бы хотела порекомендовать Наталью 89123642402 это человек с огромнейшей силой, которая в магических вопросах настоящая профи. Пишу этот отзыв как благодарность ее проделанной работе в возврате любимого мужчины и мужа в семью. Реально обращайтесь не реклама а просто хорошая рекомендация сильного человека.Которая реально может помочь вашей семье если  это будет нужно, контактный номер 89123642402.

Оффлайн MakssR

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17057 : Октября 22, 2021, 11:23:52 pm »
Приветствую. Советую реального классного мага. Изменил мне мои ошибки. Сделал сильный приворот. Вернул жену. Обращайтесь +79167251990 Демьян

Barbariskka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17058 : Октября 23, 2021, 12:50:02 am »
В тот момента когда вся жизнь шла кувырком я наткнулась на телефон гадалки Александры. А сейчас понимаю что мы всегда встречаем людей в которых нуждаемся в тот или иной момент. С Сандрой встретились в период развода и это было ужасное для меня время. И только с помощью неё я смогла отпустить и простить мужа, как он вдруг полностью изменился во всем: в отношении ко мне, к жизни и к детям. Спустя время мы вновь воссоздали нашу семью только с ценностью к друг другу. От всего сердца благодарю и оставляю её телефон +380681259803.

Тaта

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17059 : Октября 23, 2021, 02:37:48 am »
Работала с хорошей колдуньей. Долго бродила по разным шарлатанам, безуспешно. Благо посчастливилось попасть к этой экстрасенс, она помогла вернуть мужа в семью. И в целом была комфортное общение, никакой напряженной обстановки, и все по делу! Теперь по всем вопросам только к ней буду обращаться. Девочки, вот ее номер +7 9773527515. Уверена, пригодится

clawa45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17060 : Октября 23, 2021, 05:24:49 am »
Хочу оставить свой отзыв о замечательной ясновидящей, экстрасенсе, гадалке Яне , в общем просто о человеке своего дела, которая поможет справиться с любыми трудностями в жизни. Так что звоните, я осталась довольна результатом. Советую, Яну +380977787307   WhatsApp и Viber есть.

anonnn

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17061 : Октября 23, 2021, 11:51:06 am »
Мне очень сильно помогла Елена, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Опыт у неё огромный, более 30 лет гадает. Гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на духу. Воду не льет, порчами и сглазами не пугает. Принимает лично в Киеве. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. Оставлю контакты Елены +380500490778 вайбер, вотсап прямые звонки

Ирка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17062 : Октября 23, 2021, 03:15:49 pm »
Мне помогла с сильным приворотом вернуть мужчину гадалка Закия,я обращаюсь теперь только к ней она одна единственная сильная гадалка ,у ней очень много разных обрядов ,и она не кого не обманывает работает вместе ,помогает в любых трудных не решаемых проблемах,если у кого то очень сложная ситуация есть проблемы то можете смело обращаться к ней она поможет ,она очень сильная ,она добрая не кому не отказывает всем помогает,и ещё она много не берёт ,если нужна помощь обращайтесь к ней 89677379698 Закия

Dima ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17063 : Октября 23, 2021, 04:59:51 pm »
Ребят я читал на этом сайте кучу отзывов про эту милую женщину и решил к ней обратится я и не сомневался в её способностях после того как решил проверить её и заказал гадание на себя, но я обращался к ней за другим чтобы она вернула мне мою любимую которая не хотела меня даже слушать я доверил свою проблему полностью ей и я остался доволен результатом она и вправду позвонила мне через три дня после того как я заказал приворот. Кто то меня осудит а кто то поймет но своими силами я не смог её вернуть так как во время отношений я очень сильно её обижал и не понимал. Зато сейчас я сделал ей предложения и мы счастливы. Еще помогла по роботе. Вот ее контакты +380990964866

Алла Владимировна....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17064 : Октября 23, 2021, 05:00:42 pm »
Напишу и я. Все мои парни которые знакомились и встречались со мной, потом от меня уходили не объясняя ничего.  Но вот я познакомилась с парнем встречались мы с ним год, я влюбилась в него и он в меня, мы были такой классной парой, дело шло к свадьбе. Он мне сделал предложение, я согласилась.  Когда была подготовка к свадьбе я возле подъезда нашла фотографию его со мной разорванную. Он начал холодно ко мне относится, ругался без повода, а потом вовсе перестал приходить ко мне. Родителям я сказала что он уехал в командировку, но время шло, а он не приходил. Вечером когда я шла с работы увидела его в кафе с девушкой.  Я рассказала подруге и она мне предложила обратится к людям со способностями, чтоб понять что происходит. Мы нашли Александра по отзывам, и сразу позвонили. Он меня выслушал и сказал что может мне помочь. Сделав диагностику мне он рассказал что некая подруга хочет увести у меня моего любимого человека и что в моей судьбе творится тянется это ещё от бабушки, которую назвал по имени. Это впечатляло. Он со мной работал четыре дня. После этого я прямо порхала, была окрыленная можно так сказать, мой любимый человек вернулся ко мне и мы сыграли свадьбу. Если у вас проблемы в личной жизни не сидите не ждите от судьбы, обратитесь к Александру, я очень очень ему благодарна. Если бы не он я бы может быть до сих пор сидела в девках. Напишу вам номер Александра +380971792179 и пусть он вам поможет! Ему можно также писать в мессенджеры на этот номер

анясекачева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17065 : Октября 23, 2021, 05:52:48 pm »
ому нужна помощь Хочу посоветовать вам. Была я в алтайском крае у Тамары. Она работает со своей бабулечкой. У меня была очень тяжёлая жизненная ситуация, появилась молодая соперница. И в жизни, скажем, все повелось кувырком. Я обратилась к Тамаре, Тамара мне помогла. Даже месяц не прошёл, моя семья восстановилась. Очень хорошая женщина. Она даже работать на расстоянии, я сама с Краснодара. Обращайтесь к Тамаре, и она вам поможет решить любой вопрос. контакт 89095009638

Юлька Юленька

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17066 : Октября 23, 2021, 07:45:44 pm »
Просила помощи у Влады которую тут когда то рекомендовали , как хорошо мага и человека который помогает . Зделала диагностику , реально хорошо гадает предсказывает будущее ! Очень приятный душевный человек , помощь оказывала в возвращении моему любимого человека . С которым мы были вместе 5 лет . Но по не известным причинам , он ушел нечего не объяснив . В течении определенного срока , он вернулся просил простить его , и начать наши отношения с начала . Довольна работой Влады
Рекомендую : +30631974937 (viber)

Лиза Р.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17067 : Октября 23, 2021, 08:22:23 pm »
Девушки, всем привет! Обратилась по этому номеру к гадалке +7-903-251-30-95, осталась довольна. Делала у неё расклад на картах Таро. Очень многое сбылось уже, получила многие советы, которые помогли мне! Поэтому я тоже смело ее рекомендую.

Оффлайн Маша Литвинова

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17068 : Октября 23, 2021, 09:26:58 pm »
Девочки ловите данные потрясающей  гадалки Ольги! Она помогла мне невероятно и всего то по телефону! Я написала ей в вайбере +380687014758 WhatsApp/Viber Я просила сделать её обряд на удачу в моём бизнесе.Её помощь была ощутимой.Все получилось как я хотела .Я очень благодарна Ольге за её работу!

Оффлайн ghherev

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17069 : Октября 23, 2021, 09:58:50 pm »
Девочки! По магии очень сильная Гафица Валяляна, и это не шутки. Не верила что правда такое существует пока в очередной раз не попала именно к ней. Ее приворот очень сильный и от его действия она вернула мне мужа в семью. К детям! Отбила от любовницы. Мир и хвала ей, обращайтесь и эта сильная женщина обязательно поможет вам. Телефон Гафицы 89850005982 Мира вашей семье.

Оффлайн Татьяна77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17070 : Октября 23, 2021, 10:07:29 pm »
Доброго времени суток. Много бывает разных ситуаций в жизни и иногда мы приходим к неординарным выходам. Как произошло в моем случае. Мне очень сильно помогла Наталья не наделать глупостей, я очень признательна Наталье в ее помощи. Приворотом вернула мне любимого и во время работы поддерживала меня как могла. благодарность и хвала этому человеку. Не наживается на горе чужих людей а чем может помогает. Оставляю ее контакты для тех кто нуждается в помощи и кому действительно трудно дышать и жить. Телефон 89123642402


Оффлайн Полина Мельник

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17071 : Октября 23, 2021, 10:32:32 pm »
Здравствуйте, могу порекомендовать гадалку Елену, она действительно очень хорошо гадает. Мне помогла наладить отношения с мужем. Вот ее тел.+380505007019 Viber Елена .Она работала со мной дистанционно,по телефону.Вообщем я была в шоке по хорошему, потому что уже не верила что кто-то может мне помочь. Хочу сказать что не бойтесь по телефону общаться, потому что у кого есть дар, тот реально все видит.

Оффлайн ЕкатеринаД

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17072 : Октября 24, 2021, 05:45:44 am »
Доброе утро! Хочу поделиться историей своей хорошей подруги. Семья у них обычная, муж и двое детей, она в декрете, работает дома. Она стала замечать, что в последнее время муж не особо часто и хорошо с ней общается. На работе стал пропадать. Она как большинство женщин в телефон залезла, там переписка с девушкой с работы. Ничего такого, но общаются они не как коллеги. А потом услышала их разговоры по телефону. С женой  грубовато разговаривает, а там прямо сюси-пуси. Скандал устроила, он еще и дурой обозвал, сказал ничего там нет. А ей обидно очень. Она мне рассказала все это, я посоветовала к хорошей гадалке обратиться, чтобы все прояснить (у которой я гадала). Она сначала не поверила, чушь говорит все это. Ругались они по страшному, то не разговаривал он с ней, плакала постоянно. И решилась все таки погадать. Написала она гадалке, гадание кстати недорого стоит, отвечает гадалка быстро. Подружка когда рассказала мне о гадании, я сама тоже не поверила что так бывает, что человек, с которым не знакома, может так точно все рассказать. Она ей написала про их семейную жизнь, все очень точно, про детей, работу, родителей. Написала что девица эта молодая, но замуж очень хочет и флиртует со всеми окружающими мужчинами. Что мужу ее она нравится, но там правда ничего не было. Она ей написала как нужно себя повести и что сделать, чтобы муж снова в семье был счастлив. И в итоге они поговорили,она сделала как ей гадалка сказала и стала замечать что стало все налаживаться, любимый перестал общаться с девушкой с работы. Мне подруга очень благодарна что посоветовала такую замечательную гадалку! Вот ее контакты, может кому то пригодится 89175151265 и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите (просмотр всего тысяча рублей) а за остальные советы она денег не берет)

Минзиля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17073 : Октября 24, 2021, 07:47:06 am »
Девочки есть ли нужна настоящая честная гадалка то я дам номер телефона 8(967) 7379698 . Девочки здесь лучше и честнее кроме неё не найдете , всё равно к ней же потом обратитесь то есть после того как обманут вас шарлатаны, Я сама к ней обратилась после нескольких шарлатанов. По этому если кому-то действительно нужна очень сильная настоящая гадалка то записывайтесь к ней 8(967) 737 96 98.

Артемидa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17074 : Октября 24, 2021, 10:21:06 am »
Что бы вернуть мужа существуют множества способов. Просто каждый выбирает тот который ему больше подходит.
Тут писали что к магии лучше не обращаться, ну как сказать... Когда ты уже испробуешь множество вариантов, и не один не сработает от отчаяния ты готов на все.
Другое дело что к магии подходить нужно очень осторожно, а лучше вообще самой не лезть, идти к людям которые в этом специализируются.
Лично мой выбор пал на Анну Алексеевну, она мне помогла вернуть мужа.
Я вместе с ней участвовала в обрядах, и самое важное для меня было то что она поставила защиту на меня и мою семью!
Мне она помогла, и я могу поделиться контактами --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите можете написать что от Тины
А вот какой из способов подходит для каждого из нас, решать лично каждому.

Артемидa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17075 : Октября 24, 2021, 10:21:46 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что бы вернуть мужа существуют множества способов. Просто каждый выбирает тот который ему больше подходит.
Тут писали что к магии лучше не обращаться, ну как сказать... Когда ты уже испробуешь множество вариантов, и не один не сработает от отчаяния ты готов на все.
Другое дело что к магии подходить нужно очень осторожно, а лучше вообще самой не лезть, идти к людям которые в этом специализируются.
Лично мой выбор пал на Анну Алексеевну, она мне помогла вернуть мужа.
Я вместе с ней участвовала в обрядах, и самое важное для меня было то что она поставила защиту на меня и мою семью!
Мне она помогла, и я могу поделиться контактами --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите можете написать что от Тины
А вот какой из способов подходит для каждого из нас, решать лично каждому.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  вот ее адрес

anonnn

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17076 : Октября 24, 2021, 01:11:02 pm »
Ирина +380 (50) 725 50 87 , приём ведёт на Борщаговке. Гадает хорошо, смотрела на двух разных картах одновременно. Дала ответы на вопросы. Сказала четко что с матерью, высчитывала по дате рождения. Много рассказала о сестре. Ходила  к ней несколько раз , заряжала воду, заказывала руны на мать и себе защиту - Коловрат на благополучие. Могу сказать что мне очень помогло. Я нашла более высокооплачиваемую работу за короткий промежуток времени. Матери каждый раз после воды легче. Сестре помогла вернуть мужа без приворота. Ирину могу рекомендовать как хорошую гадалку и целителя.

Miroslavka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17077 : Октября 24, 2021, 02:26:14 pm »
Казалось бы,стандартная ситуация.Казалось уж со мной это никогда не случиться.А случилось.Сколько боли было,что описать невозможно.Но,справедливости ради,там была и часть моей вины.Очень поддержали свекровь со свекром.У меня как то с  самого начала с ними очень теплые отношения сложились.А во внучке своей они просто растворились.Сказали что муж связался со своей бывшей одноклассницей.И как они не пытались его вразумить,все бесполезно.И,как ни странно,свекр посоветовал подумать о привороте,но я сразу согласилась.Он дал мне почту  знакомого мага( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) который его другу помог когда то в каких то жизненных проблемах.Позвонила ему.Вообщем. недели через полтора,муж пришел ко мне на работу,закрыл дверь в кабинет и упал на колени.Простила конечно.Теперь они даже с дочкой не разлей вода.что иногда даже слегка его ревную к ней.Номер этого мастера давать не буду.Неудобно как то.У меня есть его почта. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Екатерина2202

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17078 : Октября 24, 2021, 02:47:20 pm »
Когда я пришла первый раз к Наталье, я была в отчаянии и я не хотела жить эти мысли не отпускали меня, будто остался сосуд он пустой. Наталья словесно смогла меня вывести из этого состояния. В ходе работы я поняла, ничего невозможного не бывает. любите и будьте любимы.

Галина 45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17079 : Октября 24, 2021, 02:52:07 pm »
Единицы тех кто может и один тот кто помогает! Наталья 89067858665 спасибо тебе !!!

Елена Краснопольская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17080 : Октября 24, 2021, 03:36:40 pm »
Я обращалась к Натальи по многочисленным отзывам на форуме, нормально, доходчиво всё разъясняет, даёт пути решения и выход из сложившейся ситуации.Я поняла одно, что судьбу всегда можно повернуть, победить, обхитрить-главное не упустить момент.
Советую ее всем кто потерялся и хочет найти себя .Ее телефон +380960353163 вайбер/ватсап

Aнаделa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17081 : Октября 24, 2021, 04:25:54 pm »
Я много лет гадаю у Яны Ангеловой! А недавно случайно увидела ее в передаче «на самом деле»
Обратилась к ней по проблеме денег, сделали обряд и уже на следующий день мне позвонили и предложили работу! Очень советую Яну! Ее Инстраграм angelova6975
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Настя Пашина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17082 : Октября 24, 2021, 05:37:05 pm »
Надя сделала приворот и он сработал! Спасибо ей за то, что она есть, что она такой чуткий и честный человек, что мужа мне вернула! Я самая счастливая в мире! Мой любимый рядом и это самое главное! Уже и не верила что такое может быть, но через месяц он вернулся! Оставлю контакты Надежды :+380687832253 Вайбер/ватсап
Инстаграм nadezda.taro

Владислав О

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17083 : Октября 24, 2021, 06:53:37 pm »
Хочу порекомендовать Маргариту, она помогла мне вновь обрести любовь. После моих последних отношений женщины вообще не шли со мной на контакт. С Маргаритой мы провели "очистку " и какой-то обряд. И что вы думаете? Женщины наконец стали обращать на меня внимание! И более того, мне кажется, что я снова нашёл ту самую. Вместе уже месяц. Спасибо огромное Маргарите за помощь! Её контакты +7 965 219-81-19 WhatsApp/Viber  звоните и не сомневайтесь.

Марина Белкина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17084 : Октября 24, 2021, 07:56:44 pm »
Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Андрея. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! От всей души советую Андрея +380932169225 можно писать на вайбер и ватсап

Валентина Устигова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17085 : Октября 24, 2021, 07:57:22 pm »
Хочу ocтaвить cвoй oтзыв, пo пoвoду Каталины . Нaшлa я ee нa этoм caйтe, нe дoлгo думaя oбpaтилacь к нeй, нaпиcaлa eй нa Whatsapp и Вайбер. Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo, чтo нe мoглo нe пopaдoвaть мeня. У мeня цeлaя гopa нeпpиятнocтeй :((((( Увeли мужa, нa мeня нaвeли пopчу, cглaз, pуxнул бизнec, пocтoяннoe нeдoмoгaниe. Скaжу пpoщe, в oдин мoмeнт вce чтo я cтpoилa вcю cвoю жизнь, пpocтo pуxнулo и pacпaлocь. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Каталиной и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить мeня, cнять пpивopoт c Мужa и вepнуть eгo в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, oкoлo 9 paз, Каталина былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь и oчeнь Вaжнo! Пpoшлo пapу нeдeль, мнe cтaлo лeгчe, ушлo нeдoмoгaниe. Нa дняx пpeдлoжили oтличную paбoту, o кoтopoй paньшe я и нe мoглa мeчтaть. Нaд вoзвpaщeниeм мужa, paбoтaeм в дaнный мoмeнт, нo я вepю чтo oн вepнeтcя, пoтoму чтoКаталина  нe из тex людeй, ктo нe умeeт дepжaть cвoe cлoвo. Спacибo Вaм Каталина, зa пpoдeлaнную paбoту, и зa пoмoщь вo вceм! Вот ее номер+380997482235

Ильзия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17086 : Октября 24, 2021, 08:21:19 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки есть ли нужна настоящая честная гадалка то я дам номер телефона 8(967) 7379698 . Девочки здесь лучше и честнее кроме неё не найдете , всё равно к ней же потом обратитесь то есть после того как обманут вас шарлатаны, Я сама к ней обратилась после нескольких шарлатанов. По этому если кому-то действительно нужна очень сильная настоящая гадалка то записывайтесь к ней 8(967) 737 96 98.
Я тоже это поняла после одного обмана , и обратилась к Закие и она действительно без всякого обмана помогла мне , за это ей огромное спасибо. Если нужна помощь то обращайтесь к ней, так как  кроме неё не кто вам не поможет. Вот её номер телефона 8(967) -737-96-98

Катя Лесная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17087 : Октября 24, 2021, 09:49:04 pm »
С совершенно безнадежной жизненной ситуацией я обратилась к гадалке Марии. До нее я обращалась ко многим ясновидящим и гадалкам, но результата так и не получила, а тут в назначенный срок стали происходить перемены в лучшую сторону. Оставляю телефончик гадалки Марии, вдруг кому понадобится +79676605400.

Олег Мельников

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17088 : Октября 25, 2021, 12:54:02 am »
Я вот у колдуна одного был, ну дядьке хорошо за 50. Навалилось всё и сразу, с работы рассчитался, жена забрала дочку и к ушла. Как не просил - нивкакую. я её люблю,
 Она и дочка это самое дорогое что у меня есть. Они ушли, а я как вол  один в квартире, хоть вой. Так я начал интересоваться бабками и колдунами, так как намерен был вернуть жену и отношения которые были у нас прежде, что бы полюбила как в начале. Посоветовали мага этого, дядьку. Я с ним связался. Дома где живет там и принимает. Телефон есть и компьютер есть, почта электронная, но я спросил есть ли сайт, то он сказал что в социальных сетях его нет, и сайта нету.  У него просто нету времени сидеть в инете, говорит. Да я и сам видел.  Люди каждый день приходят к нему домой. Личный прием ведет. И помогает на расстоянии.
Делал он три дня. А на четвертый день сказал что бы цветы купил красные, цвета красного. А то жены придет. Я думал  - бред. Она меня блоканула даже, а тут придет. После пяти звонок, она звонит, приедь через полтора часа на вокзал, забери, мы домой едем! Во как! Телефон не знаю стоит ли писать. Но почту его пишите, если помогать захочет то сам телефон даст -  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Помог этот дядька, и очень. Жена ласковая стала, не обpывает, не упрекает. Хорошо всё. Благодарен.

лиза37

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17089 : Октября 25, 2021, 06:30:58 am »
Мой отзыв будет о Лилии. ОНА РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ.СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОИ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ И ВЕРНУТЬ ЕМУ ТОТ ОГОНЁК ЛЮБВИ КО МНЕ.У него была женщина (любовница),за все года он был верен мне и не знаю что на него тогда нашло. Просто взял и ушел. Я долго не могла прийти в себя. Потом взяла себя в руки и позвонила Лилии. ЛИЛИЯ ВИДИТ ПРОШЛОЕ,ЧУВСТВУЕТ ВАШУ ПРОБЛЕМУ и вообще очень хороший человек. СЕЙЧАС МУЖ СО МНОЙ И У НАС ВСЕ ХОРОШО.Я ВСЕМ СОВЕТУЮ. Кому нужно вот тел даю +380638055486(вайбер,ватсап).

Анна Кузнецова...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17090 : Октября 25, 2021, 07:54:18 am »
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ПРОШУ МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ. Я долго добивалась внимания одного мужчины. Мы стали чуточку ближе но вмешалась другая девушка и он ушел к ней. Это была такая боль. Такой удар…. Моей последней надеждой стала ВИКТОРИЯ Я ее нашла на форумах, ее советовали как сильнейшую гадалку, и она оправдала мои ожидания. Предложила провести обряд на устранение соперницы а потом белый приворот. Я даже не думая согласилась и не пожалела ни на секунду. Он вернулся ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, как и было обещано! Я просто рыдала от счастья! Он стал таким нежным заботливым я просто принцесса в его руках. Спасибо за то что дарите людям счастье и любовь! Пусть ее доброта вернется ей втройне! Ребята кому нужна помощь, обращайтесь к ней, не пожалеете (30631882298)

Евгения Соболева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17091 : Октября 25, 2021, 11:00:48 am »
Мне очень сильно помогла Людмила Мориц (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите), ситуацию описывать не буду, могу только сказать что ее привороты действительно работают!

Мирослава11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17092 : Октября 25, 2021, 11:17:27 am »
Самая сильная гадалка у которой я была это Наталья. Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам.  О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут.вайбер +380960353163

Маргарита Р.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17093 : Октября 25, 2021, 11:50:51 am »
Здравствуйте! Хочу рассказать историю о себе. Прожили с мужем двадцать лет, познакомились еще в студенческие годы, возникла очень сильная симпатия между нами, которая привела к нашему замужеству. Через пол года тогда мы сразу сыграли свадьбу, начинали жить по съемным квартирам, в общем что говориться с ложки и вилки. Потом уже позже нам удалось подняться, организовали свой личный бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили вроде казалось душа в душу. Наша небольшая фирма переросла в довольно большую компанию. Купили уже и загородный коттедж, в общем добились в жизни чего хотели. Но год назад моего друга по жизни как будто подменили, стал раздражительным, психованным, даже жадным каким-то, постоянно прятал телефон, стал не ночевать по несколько суток, (говорил что якобы командировка). Вначале я не о чем вообще не задумывалась, я верила, думала возможно просто проблемы на работе, устает. Но однажды муж приехал домой рано, стал принимать ванну и оставил свой телефон на столе, пришла смс-ка, «Милый, я готова, встретимся через час». Я сразу поняла что к чему. Тут и прояснилась причина его командировок, но на мои упреки про любовницу муж только отмахивался. Подруга, у которой тоже когда-то были семейные измены, рассказала, что в свое время обращалась за помощью к Любови Черноглазовой и она ей помогла, мне она тоже посоветовала обратиться к ней и дала мне ее почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Несколько раз все взвесив я решилась написать магу. Любовь Черноглазова ответила мне в этот же день, сделала просмотр моей ситуации и согласилась мне помочь. Работа ее длилась не долго и уже через неделю я увидела изменения в поведении мужа. Муж стал делать мне комплименты. Этого я не видела и не слышала от него уже много лет. Меня это приятно удивило. Телефон у него теперь всегда лежит на видном месте, а значит скрывать ему от меня теперь нечего. У него появилось много свободного времени и все это время он проводит со мной. Мы стали ходить по ресторанам и на экскурсии. Такое ощущение, что он боится меня потерять. Короче говоря результатами я очень довольна, поэтому рекомендую Любовь Черноглазову всем нуждающимся в такой помощи.

Фая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17094 : Октября 25, 2021, 01:47:33 pm »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Katya G

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17095 : Октября 25, 2021, 02:36:49 pm »
В ЖИЗНИ НАСТАЛ ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ, СДЕЛАЛИ ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО РАБОТЕ, НЕ ЗНАЛА, КАК ПОСТУПИТЬ, ОЧЕНЬ БОЯЛАСЬ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ И НАЧИНАТЬ ЖИЗНЬ С НУЛЯ. СЛЫШАЛА РАЗНЫЕ МНЕНИЯ, ДРУЗЬЯ, КОНЕЧНО, ГОВОРИЛИ, УЕЗЖАЙ. МАМА ПРЕДЛОЖИЛА ПОЗВОНИТЬ ГАДАЛКЕ ЕЛЕНЕ, ЕЕ ПОДРУГА КОГДА-ТО ТОЖЕ НЕ МОГЛА СДЕЛАТЬ ВЫБОР И ЕЛЕНА ЕЙ ПОМОГЛА. РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ, ЗНАЮ, ЧТО ЧЕРНОЙ МАГИИ В ЭТОМ НЕТ, ПОЭТОМУ НЕ БОЯЛАСЬ. КОГДА ПОЗВОНИЛА, ПОДРОБНОСТЕЙ НЕ РАССКАЗЫВАЛА, ЕЛЕНА ВСЕ САМА УВИДЕЛА. СКАЗАЛА, ЧТО НЕ НУЖНО УПУСКАТЬ СВОЙ ШАНС, ИНАЧЕ БУДУ ЖАЛЕТЬ. СЕЙЧАС ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ПОЗНАКОМИЛАСЬ С НЕЙ, ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ. ЕСЛИ ВАМ НУЖНА  ПОМОЩЬ ИЛИ ГАДАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕЙ +38 050 500 70 19 WHATSAPP/VIBER.!!!

Оффлайн Настя Васильева

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 52
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17096 : Октября 25, 2021, 05:43:41 pm »

Здравствуйте, могу порекомендовать гадалку Ольгу, она действительно очень хорошо гадает. Мне помогла наладить отношения с мужем и улучшила наше финансовое благополучие.Я очень рада,что познакомилась с Ольгой,она умница.Вот ее тел.+380687014758 Viber Ольга .Она работала со мной дистанционно

Ольга Немкова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17097 : Октября 25, 2021, 06:04:27 pm »
Хочу выразить слова благодарности Магу Надежде. Она поразила меня, хотя я скептически относилась к магии. Надежда вернула мне моего любимого от продолжительных гулянок, спасла мои отношения. Девочки я вам советую этого отличного мага. Спасибо ей огромное. Пишите ей в Вайбер или ватсап +380687832253
Страница в Инстаграм есть тоже : nadezda.taro

Оффлайн Полина Мельник

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17098 : Октября 25, 2021, 07:08:06 pm »
Здравствуйте, могу порекомендовать гадалку Елену, она действительно очень хорошо гадает. Мне помогла наладить отношения с мужем. Вот ее тел.+380505007019 Viber Елена .Она работала со мной дистанционно,по телефону.Вообщем я была в шоке по хорошему, потому что уже не верила что кто-то может мне помочь. Хочу сказать что не бойтесь по телефону общаться, потому что у кого есть дар, тот реально все видит.

Людмила 76

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #17099 : Октября 25, 2021, 08:15:53 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне нравится, как работает Наталья. Она реально всё видит, рассказывает как есть и ничего не расспрашивает. Я ещё просила на любимого возврат сделать. Всё получилось, хотя не знаю. что она там делала. Мы сейчас вместе и очень счастливы. Позвоните Наталье 89067858665 если также необходима помощь
Здравствуйте! я тоже обращалась к Наталье! это было в 2019 году все что она тогда увидела ясновидением сбылось и зря я ее не послушала тогда вот сегодня решила найти ее вбила в поиске оказывается она до сих пор помогает людям!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan