Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451977 раз)

Саша .....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16900 : Октября 10, 2021, 07:37:30 pm »
Я хочу вам подсказать номер одной женщины - Ольги. Обращалась к ней по поводу ребенка.Очень хорошо заговаривает.Также делает расклад на картах, и делает обряды!!!
Проверенно на себе , ее тел.

Саша .....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16901 : Октября 10, 2021, 07:38:12 pm »
Я хочу вам подсказать номер одной женщины - Ольги. Обращалась к ней по поводу ребенка.Очень хорошо заговаривает.Также делает расклад на картах, и делает обряды!!!
Проверенно на себе , ее тел.+380687014758 вайбер/ватсап

Оффлайн Лариса Савченко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16902 : Октября 10, 2021, 08:39:17 pm »

Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Ольгу .Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Я безумно ней довольна и благодарна.Она сделала мне  обряд для карьерного роста .Вы не поверите ,меня повысили в должности .Ее контакты  +380687014758 Ольга

Lena Lena Lena

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16903 : Октября 10, 2021, 11:15:14 pm »
Приветик, форум!
Огромнейшая благодарность ясновидящей Галине за помощь в моей жизни. +7-903-251-30-95. Такой женщины как она я не встречала. Не подумала бы, что можно реально гадать по телефону. Всем советую.

Арсен 088

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16904 : Октября 10, 2021, 11:46:09 pm »
Травинка
Номер от 22 марта 2007 г.
Смотреть весь номер Травинка от 22 марта 2007 г. :: Архив газеты «Травинка»

Уже шесть лет как болезни нет

Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.
Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.
Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.
Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.
Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд - умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине. А пишу я это письмо для тех, кто страдает псориазом. Кому нужна эта целительница, сообщаю, как с ней связаться: Брянская область, Наталья Павловна Решетникова, тел.8-903-818-67-69.
Тамара Алексеевна Изотова, г. Москва

Калинина Аня

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16905 : Октября 11, 2021, 01:22:27 am »
Быстро приворот только по обещаниям шарлатанов, вот только увы — результата от них нет и не будет. Я более двух лет назад обращалась за помощью к магам. Даже машину свою продала чтобы платить. Все так красиво говорили, но сами понимаете ничего и не было. Потом я обратилась к одной женщине по рекомендации коллеги с работы (адрес  этого мага, умничка и очень сильный экстрасенс --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Её работа кардинально отличалась от шарлатанов. Не бывает приворота за 3 дня или же за сутки. Работа у нас заняла больше 2 — х недель. Я участвовала в работе. После работы мы проводили откуп чтобы потом у нас с мужем не было проблем. И платила я ей частями, иногда она работала так сказать в долг, т.е. она за свои деньги проводила со мной работу чтобы время не терять а я уже оплачивала ей позже. Полное доверие и от неё ко мне и у меня к ней. Шарлатаны к которым я обращалась ранее даже 1 дня подождать не могли, писали что я их обману. Теперь я понимаю их поведение. Ну Бог им судьба.

D.39

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16906 : Октября 11, 2021, 03:14:58 am »
Я видела за свою жизнь, за свои почти сорок лет, множество гадалок и ясновидящих. Были среди них и реально что - то видящие, но впечатления не произвёл никто. Я тут не сижу за рекламу, за деньги отзывы тоже как некоторые не пишу. Мне и моей семье помог человек, который действительно заслуживает уважения, я могу ее смело рекомендовать как отличную гадалку, и человека который может помочь, зовут ее Варвара. Завтраками как некоторые не кормит, на деньги точно не разводит! Это почта Варвары --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Жэу

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16907 : Октября 11, 2021, 07:38:50 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Быстро приворот только по обещаниям шарлатанов, вот только увы — результата от них нет и не будет. Я более двух лет назад обращалась за помощью к магам. Даже машину свою продала чтобы платить. Все так красиво говорили, но сами понимаете ничего и не было. Потом я обратилась к одной женщине по рекомендации коллеги с работы (адрес  этого мага, умничка и очень сильный экстрасенс --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Её работа кардинально отличалась от шарлатанов. Не бывает приворота за 3 дня или же за сутки. Работа у нас заняла больше 2 — х недель. Я участвовала в работе. После работы мы проводили откуп чтобы потом у нас с мужем не было проблем. И платила я ей частями, иногда она работала так сказать в долг, т.е. она за свои деньги проводила со мной работу чтобы время не терять а я уже оплачивала ей позже. Полное доверие и от неё ко мне и у меня к ней. Шарлатаны к которым я обращалась ранее даже 1 дня подождать не могли, писали что я их обману. Теперь я понимаю их поведение. Ну Бог им судьба.
Вот дура обратилась к ней , шарлатанка . отправила фото даты рождения имена  вот и всё полная шопа началась угрозы шанташ вымогательство . Люди не вздумайте обращатся на почты там одни шарлатаны

Eceни-я

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16908 : Октября 11, 2021, 09:23:40 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что бы вернуть мужа существуют множества способов. Просто каждый выбирает тот который ему больше подходит.
Тут писали что к магии лучше не обращаться, ну как сказать... Когда ты уже испробуешь множество вариантов, и не один не сработает от отчаяния ты готов на все.
Другое дело что к магии подходить нужно очень осторожно, а лучше вообще самой не лезть, идти к людям которые в этом специализируются.
Лично мой выбор пал на Анну Алексеевну, она мне помогла вернуть мужа.
Я вместе с ней участвовала в обрядах, и самое важное для меня было то что она поставила защиту на меня и мою семью!
Мне она помогла, и я могу поделиться контактами --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите можете написать что от Тины
А вот какой из способов подходит для каждого из нас, решать лично каждому.

Написала ей по вашей рекомендации, сделала расклад, я конечно просто поражена!!! Невероятна женщина все в точку и в лоб говорит

Я гадаю у Анны Алексеевны уже не первый год, периодически делаю чистку и ставлю защиту на здоровью и семью, никакими словами не описать как она помогла мне в своё время вернуть любимого человека, я долго искала настоящую ясновидящую, много раз меня обманывали и только чудо помогло мне встретить ее! Можете смело писать что от Есении

annettzyeva

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16909 : Октября 11, 2021, 09:52:20 am »
Несколько месяцев назад моя семья раcпалась. Супрyг оставил меня ради своей любовницы. Я нaчала искать совета на женских фоpумах и нашла хорошие oтзывы о ясновидящей Ольге Александровне.
Oна поcмотрeла мою ситyацию, описала все кaк есть, затем прoвела обряд привoрота, и постaвила защитy на наш семейный союз.
Уже чepeз два дня муж позвонил и спустя несколько дней вернулся ко мне! Тепеpь у нас всё хоpошо, он стал очень внимателен ко мне и забoтлив как никогда раньше !! Спасибо ей огрoмное! +79284092628

Варвара А

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16910 : Октября 11, 2021, 10:13:02 am »
ХОЧУ НАПИСАТЬ СВОЙ ОТЗЫВ О ГАДАЛКЕ ЕЛЕНЕ. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ТЕ БЕСЕДЫ, В КОТОРЫХ ЯСНОВИДЯЩАЯ ПРОЯСНИЛА МОЮ СИТУАЦИЮ И ДАЛА НАДЕЖДУ, КОТОРАЯ ОКАЗАЛАСЬ НЕ НАПРАСНОЙ. ТЕПЕРЬ Я ВЫШЛА ЗАМУЖ И СЧАСТЛИВА В БРАКЕ. ВСЕ ПОТОМУ, ЧТО ОНА ПОЯСНИЛА МНЕ МОЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ СЕКРЕТ УСПЕХА. СЛОЖНОСТЬ БЫЛА ТОЛЬКО В ТОМ, ЧТОБЫ ПОМЕНЯТЬ СТАРЫЕ УБЕЖДЕНИЯ НА НОВЫЕ. ПРОБУЙТЕ. УСПЕХА ВСЕМ. ВОТ ЕЁ НОМЕР +38 050 500 70 19 WHATSAPP И VIBER ЕСТЬ.

Арсен 088

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16911 : Октября 11, 2021, 11:03:18 am »
Травинка
Номер от 22 марта 2007 г.
Смотреть весь номер Травинка от 22 марта 2007 г. :: Архив газеты «Травинка»

Уже шесть лет как болезни нет

Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.
Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.
Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.
Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.
Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд - умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине. А пишу я это письмо для тех, кто страдает псориазом. Кому нужна эта целительница, сообщаю, как с ней связаться: Брянская область, Наталья Павловна Решетникова, тел.8-903-818-67-69.
Тамара Алексеевна Изотова, г. Москва

Елена .....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16912 : Октября 11, 2021, 11:33:19 am »
В своё время перечитала много отзывов о разных людях на многих форумах. Искала того, кто может помочь. Теперь вот пишу сама. История моя начиналась когда ещё учились. Я всегда была привлекательной и у меня было много знакомых парней. Так и с любимым познакомилась - общались в одной компании. Добивался меня настырно и сразу с серьезными намерениями. Через год после окончания учебы поженились и прожили хоть и не без обыденных проблем счастливо четыре с лишним года. А потом в течении короткого времени начались скандалы, холод, безразличе, появилась любовница... Ушёл из дому, потом развод.  Его как подменили. Мгновенно стал чужой. Не шел на общение вообще. Решить эту проблему, казалось уже было не возможно... Вернуть его мне помог Александр - действительно человек с Даром, ситуацию видит насквозь, называет имена и детали из жизни, знает что и в каком порядке нужно делать и как всё будет складываться. Номер Александра +380971792179. Теперь понимаю, что не зря стала бороться за свое!

Танюша 22

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16913 : Октября 11, 2021, 11:33:54 am »
Кто знает что такое крик души от того что ты любишь ,а тебя нет? У меня была обычная семья. В какой-то момент муж стал меняться. Сначала перестал разговаривать со мной, потом стал задерживаться на работе ,а потом вовсе ушел спать в другую комнату. Я не знала что мне делать ... заявил что не любит меня ,что полюбил другую. Я просилась, умоляла его, все было бесполезно. Взял и заблокировал меня, я не могла не дозвониться не написать ему ,видеться со мной не хотел .Чувства были ужасные ,я не знала что мне делать ,но знала одно точно ,что терять его я не собираюсь .На одном из форумов я увидела отзыв об одной женщине и решила обратиться. Какое моё было удивление тому как она гадает! я попросила о помощи. Не знаю почему но я почувствовала что она мне поможет ,я рискнула и доверилась и не на одну секунду я об этом не пожалела. Прошло шесть дней он мне позвонил, а через две недели уже просился домой .Сейчас мой любимый рядом со мной .От всего сердца советую Катюшу вот её номер+380990964866

Анастасия ....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16914 : Октября 11, 2021, 11:34:30 am »
Мне помог Андрей. Находила отзывы хорошие о нем. Решила обратиться. Гадает так, что мурашки по коже - всё говорит сам, действительно видно, что обладает силой и знаниями!!! Беда моя была из тех, что встречаются часто - любимого увела другая. Я уже отчаялась и думала, что уже ничего не поможет. Но, слава Высшим силам, что после того как Андрей сделал расклады решила попробовать!!! Работу провел очень хорошо и любимый был у моих ног -  помогло!!! Милый и сейчас покоя не даёт, всегда рядом и душа в душу. С Андреем работала онлайн, а когда нужно было решить вопрос по одному делу, касающемуся вопросов по работе, ездила на прием. Результат и здесь себя ждать не заставил. Его номер личный +380932169225

Наташа ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16915 : Октября 11, 2021, 11:35:06 am »
Хочу виказати велику подяку одній провидці, яка допомогла мені в одній ситуації... як тільки я зустрічала якогось мужчину закохувалися і починали зустрічатися приходило декілька місяців і вони від мене відходили. Я гарна, спортивна, хороша робота.. я не розуміла що зі мною не так. Вирішила звернутися до гадалки. Довго шукала якщо чесно..і знайшла ту саму. Вона мене здивувала тим що одразу почала говорить імена моїх рідних, потім сказала в чому причина того що я постійно одна, чого не можу скласти не як відносини і ось я пишу вже заміжня. Вирішила написать відгук бо розумію що я не одна така. Дуже дякую тобі моя чарівниця! Ось її номер телефона +380997482235

Кристина Агапова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16916 : Октября 11, 2021, 11:39:01 am »
Я к Изабелле всегда обращаюсь, уже год наверное, если не больше. Раньше она принимала только лично в Москве, а теперь наоборот только дистанционно. Мне теперь даже больше нравится, полная конфиденциальность и в спину никто не дышит. Спокойнее как-то. Что могу сказать про способности Изабеллы... в магии она очень сильная, всё делает опираясь на диагностику, шага без этого не сделает. Как по мне так это правильно, каждый шаг выверен. Честная стоимость, даже приворот самый сильный НЕ 100 000р как у других. Знаю по подруге, приворот у неё делала, так к ней парень через три месяца приполз замуж звать. До сих пор на руках её носит и слова поперёк не говорит. Лично я у Изабеллы делала из обрядов только чистку и защиту. Во время чистки бывшая свекровь в дверь ломилась как сумасшедшая, а когда я не открыла начала сыпать оскорблениями, хотя раньше всегда такая приветливая была. Больше я правда её не видела, даже не звонила больше. Вот ее ватсап 8967-653-66-99

Кристина Агапова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16917 : Октября 11, 2021, 12:44:36 pm »
Я к Изабелле всегда обращаюсь, уже год наверное, если не больше. Раньше она принимала только лично в Москве, а теперь наоборот только дистанционно. Мне теперь даже больше нравится, полная конфиденциальность и в спину никто не дышит. Спокойнее как-то. Что могу сказать про способности Изабеллы... в магии она очень сильная, всё делает опираясь на диагностику, шага без этого не сделает. Как по мне так это правильно, каждый шаг выверен. Честная стоимость, даже приворот самый сильный НЕ 100 000р как у других. Знаю по подруге, приворот у неё делала, так к ней парень через три месяца приполз замуж звать. До сих пор на руках её носит и слова поперёк не говорит. Лично я у Изабеллы делала из обрядов только чистку и защиту. Во время чистки бывшая свекровь в дверь ломилась как сумасшедшая, а когда я не открыла начала сыпать оскорблениями, хотя раньше всегда такая приветливая была. Больше я правда её не видела, даже не звонила больше. Вот ее ватсап 8967-653-66-99

Lilit777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16918 : Октября 11, 2021, 12:50:57 pm »
Рекомендую суперскую гадалку Надежду!? Вот её номер +7-984-999-34-63 WhatsApp Только она помогла разобраться в нелёгкой ситуации. Успокоиться, и дала отличные советы, которым нужно следовать. Прошло немного времени, но я рада, что вовремя обратилась к ней и ни капли не пожалела. Последовала советам и не совершила ошибок! Моя жизнь поменялась на все 360° Благодарю тебя Надежда!

ДанОЧКА67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16919 : Октября 11, 2021, 01:05:22 pm »
Гадалка  Раиса как-то сделала мне обряд на привлечение удачи. У меня все наладилось в жизни и перестали преследовать неудачи. Очень мудрая женщина и сильная гадалка, всегда выслушает и подскажет, что сделать. Советую от всего сердца. Оставляю номер  Раисы +380977545380 есть вайбер и ватсап. Обращайтесь.

Воскобойков Ю.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16920 : Октября 11, 2021, 01:15:07 pm »
Я тоже оставлю отзыв о своем обращении гадалкам. Обращался я к двоим . И так первая обманула на 8 тыс , вторая обманула на 5тысяч  суммы денег конечно не большие но однако не приятно было . Люди обращаются за помощью а не от того что делать нечего, а в итоге что я получил? Результат ноль ! После плюнул на всё это и решил просто успокоиться и всё забыть (а хотел вернуть жену ). Месяц продержался но забыть и отпускать не как не хотел имею ввиду жену ,слишком сильно люблю её. И вот зашёл обратно на этот сайт , скажите вот дурак , но где-то через знакомых или друзей было стыдно хотелось чтоб всё осталось в тайне. И вот потратил два дня на поиски другой гадалки все отзывы перечитал  полазил подумал и выбрал. Решил рискнуть обратился к гадалке Закие , она мне всё по полочкам разложила что к чему и как короче мне всё понравилось. Все обряды мы проводили вместе меня это очень устраивало. И вот результат я получил только от неё. К чему я это веду к тому что есть и мошенники и настоящие гадалки выбирать вам самим  ищите ищите и ищите и найдёте. А если кому нужно оставлю её номер, я её не рекламирую и не навязываю , просто написал свой отзыв . 8(967)-737-96-98 Закия.

виккаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16921 : Октября 11, 2021, 01:23:01 pm »
Здравствуйте, могу посоветовать очень хорошую и именно проверенную гадалку, у нее гадаю уже лет 5 точно, и все подруги погадали уже. Все что она сказала все сбылось, да может быть по времени иногда ошибается, но так в целом всегда ее прогнозы случаются. Она и порчу снимает и обряды разные делает. Зовут ее Нина Сергеевна, о ней много отзывов есть хороших. Она гадает по фото на расстоянии, ехать не нужно даже. Тетка реально хорошая. Она мне мужа предсказала, даже его немного описала. Хоть были ошибки конечно, но все же предсказала же. Знаете я ей очень благодарна. Тогда вообще думала замуж уже не выйди ни когда. Так что обращайтесь именно к ней. вот адрес вк --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  реально не пожалеете.

Madleno4ka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16922 : Октября 11, 2021, 03:18:13 pm »
Очень советую хорошую гадалку Флору Контакт ватсап +7-984-999-34-69. Очень долго страдала паническими атаками, было страшно жить. Ни чего мне не помогало это преодолеть, кто с этим сталкивался знает о чем я говорю. Походы к врачам, психологам это выброшенные деньги на ветер. Панические атаки проходили на некоторое время и опять возвращались. Только Флора вытащила меня из этого ужаса, я забыла что такое паническая атака. Я живу без страха, очень этому рада.

Svetkasverina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16923 : Октября 11, 2021, 05:35:59 pm »
ДЕВОЧКИ,ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно И МОЖНО ПОТОМ ПРОДУКТАМИ ОТБЛАГОДАРИТЬ ГОСТИНЦЕМ.А НЕ ДЕНЬГАМИ!!!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах ОДИН РАЗВОД!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите,Я ДАМ АДРЕС- СВЕТЛАНА СОБОЛЕВА КАВЕРИНА
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Татьяна Цветкова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16924 : Октября 11, 2021, 06:17:08 pm »
Надя,  спасибо вам, спасибо за то что вернули моего любимого, спасибо за поддержку, за все спасибо, вы просто прекрасный человек, и я очень рада что именно вы оказались рядом и помогли мне! Мир вашему дому, и огромного здоровья вам! Я обращалась к Надежде в Вайбере +380687832253 , так же есть ватсап и телеграмм
Страница в Инстаграм : nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Валентина Даренко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16925 : Октября 11, 2021, 06:20:14 pm »
Я обратилась к ясновидящей  Ольге около года назад.Были проблемы с бизнесом да и так, хотелось узнать будущее. Долго рылась я в интернете, но в конечном итоге мой выбор пал на Ольгу.Она помогла мне разобраться с моими проблемами. Женщина оказалась приятной, понимающей,  На самом деле я осталась довольна, предсказания сбываются,а заговор на удачу в бизнесе-работает) Её номер +380687014758  Viber Ольга. Она работала со мной дистанционно.

Джеccика

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16926 : Октября 11, 2021, 07:39:34 pm »

Раньше много интересовалась приворотами, слышала что Анна Алексеевна принимала в москве, потом вроде бы переезжала куда-то, но можно было дистанционно общаться. Вот я обратилась она единственная кто мне помог и была со мной все это время, отвечала на вопросы и поддерживала. Сейчас не знаю где принимает, но вот многие люди говорили о том, что действительно помогает, а не разводит на деньги. Мой приворот подействовал уже три года вместе! Ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

NECOLE

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16927 : Октября 11, 2021, 07:42:12 pm »
Что я только не делала, чтобы привлечь клиентов в свой бизнес, и дорогие рекламы, где был только слив бюджета, и листовки... И ничего не получалось. Пока я не рискнула и обратилась к Флоре (+7-984-999-34-69). Она чудо женщина, и все, кто еще сомневается, что причины в ваших неприятностях, не только вы сами, а еще кто то, рекомендую! Флора все как по полкам разложит, истинную причину, ваших бед. По больше бы таких положительных людей, которые готовы помочь.   

Леди

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16928 : Октября 11, 2021, 08:09:25 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже оставлю отзыв о своем обращении гадалкам. Обращался я к двоим . И так первая обманула на 8 тыс , вторая обманула на 5тысяч  суммы денег конечно не большие но однако не приятно было . Люди обращаются за помощью а не от того что делать нечего, а в итоге что я получил? Результат ноль ! После плюнул на всё это и решил просто успокоиться и всё забыть (а хотел вернуть жену ). Месяц продержался но забыть и отпускать не как не хотел имею ввиду жену ,слишком сильно люблю её. И вот зашёл обратно на этот сайт , скажите вот дурак , но где-то через знакомых или друзей было стыдно хотелось чтоб всё осталось в тайне. И вот потратил два дня на поиски другой гадалки все отзывы перечитал  полазил подумал и выбрал. Решил рискнуть обратился к гадалке Закие , она мне всё по полочкам разложила что к чему и как короче мне всё понравилось. Все обряды мы проводили вместе меня это очень устраивало. И вот результат я получил только от неё. К чему я это веду к тому что есть и мошенники и настоящие гадалки выбирать вам самим  ищите ищите и ищите и найдёте. А если кому нужно оставлю её номер, я её не рекламирую и не навязываю , просто написал свой отзыв . 8(967)-737-96-98 Закия.
Я тоже хочу чтоб она мне помогла. Спасибо за номер.

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16929 : Октября 11, 2021, 08:16:22 pm »
Сейчас на самом деле очень трудно найти настоящего специалиста в сфере магии. Огромное количество самозванцев и шарлатанов, я в своё время очень большой путь проделала чтобы найти действительно настоящего мага или как сейчас говорят ясновидящую. Я обычный человек: семья, работа, дети….вроде как у всех, но как оказалось и в мою размеренную и спокойную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой, просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию, вот тогда я и поняла что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ворожеи или ведуньи, найти такую очень трудно, поверьте мне….В итоге мне повезло, вышла на одну сильную ворожею, которая не только вернула мне любимого человека в семью, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей очень благодарна. Пишу вам её номер 8 904 027 04 23, пишите в вайбер или ватсап,я работала с ней удалённо, уверена она сможет помочь и вам!

Оффлайн Alenna

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Москва
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16930 : Октября 12, 2021, 08:12:37 am »
Магия Марго - великолепная гадалка, адекватная! Вот сколько к ней обращаюсь и всегда удивляюсь как так можно видеть. Прям по полочкам все события раскладывает, а я только сижу в шоке и киваю, а потом в еще большем шоке когда все происходит, как Марго говорит :) . Номер её для нуждающихся оставляю 89653603331 . Записывает у неё помощница, через вотсап или телеграм, смело обращайтесь кому нужно!!!

Элла ___

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16931 : Октября 12, 2021, 10:08:49 am »
Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии. Мария Ивановна +380508550990 вайбер/ватсап, мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. Мне вернула мужа в короткие сроки. Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет.

Лера М.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16932 : Октября 12, 2021, 11:07:33 am »
Могу лично вам посоветовать как отличную гадалку Марию. Очень опытная гадалка,  мне сняла порчу. Эта штука очень долго мне портила жизнь. Хорошо что обратилась к Марии всё сняла, теперь хоть нормально себя чувствую.Жизнь наладилась. Советую всем +380680708113 вайбер/ватсап

Арсен 088

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16933 : Октября 12, 2021, 01:13:14 pm »
Травинка
Номер от 22 марта 2007 г.
Смотреть весь номер Травинка от 22 марта 2007 г. :: Архив газеты «Травинка»

Уже шесть лет как болезни нет

Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.
Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.
Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.
Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.
Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд - умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине. А пишу я это письмо для тех, кто страдает псориазом. Кому нужна эта целительница, сообщаю, как с ней связаться: Брянская область, Наталья Павловна Решетникова, тел.8-903-818-67-69.
Тамара Алексеевна Изотова, г. Москва

Салихова Олеся

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16934 : Октября 12, 2021, 03:09:54 pm »
Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знокомой из другого города обратилась к Закие и была счастлива, так как нашла того человека который реально мне помогла. Она решила мою проблему, хоть и было чуть- чуть мне не удобно то что приходилось каждый день ездить к ней и проводить вместе с ней обряд. За то я получила результат . У неё очень много народу там очередь . Она не кого не обманывает и работает она вместе и до результата .Советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно, я связывалась с ней по номеру 8(967) 737 96 98

Валя Шестакова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16935 : Октября 12, 2021, 03:19:12 pm »
Хочу выразить огромное спасибо ведунье Надежде. Без ее помощи не знаю чтобы делала! Изначально конечно был страх что ничего не получится, но на деле все прошло успешно (заказывала отворот супруга от любовницы). Ситуация начала меняться в лучшую сторону уже через неделю. В итоге муж окончательно расстался со своей любовницей, после работы сразу домой, стало больше взаимопонимания в семье, больше общения! Результатом очень довольна, огромная благодарность Надежде.
Телефон оставлю +380687832253 viber/WhatsApp/telegram
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Nakedsoul

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16936 : Октября 12, 2021, 05:23:29 pm »
У меня всю самостоятельную жизнь были проблемы с мамой. Она никак не хотела отпускать меня сначала учиться, потом переезжать ради работы и все время из за этого У нас были скандалы. Дошло до того, что мы совершенно перестали общаться. В поисках ответа на вопрос, что с этим сделать, нашла в интернете волшебный номер 89849993463. Обратилась, провело сеанс вотсап. После этого снова попыталась наладить общение с мамой, на удивление она сама шла на контакт, и через некое время наше общение совсем восстановилось. Благодарю вас.

Наташa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16937 : Октября 12, 2021, 07:01:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Раньше много интересовалась приворотами, слышала что Анна Алексеевна принимала в москве, потом вроде бы переезжала куда-то, но можно было дистанционно общаться. Вот я обратилась она единственная кто мне помог и была со мной все это время, отвечала на вопросы и поддерживала. Сейчас не знаю где принимает, но вот многие люди говорили о том, что действительно помогает, а не разводит на деньги. Мой приворот подействовал уже три года вместе! Ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Джессика согласна с вами насчёт честности!

Я очень долго искала настоящего специалиста который мог реально помочь венуть мужа в семью. Денег много очень потеряла и больше не за деньги было обидно, а за угасающую веру. Когда перестаешь верить тогда и руки опускаются и нет сил бороться, а это самое плохое. Когда приехала к Анне Алексеевне для себя решила что это моя последняя попытка и если тут не помогут то я окончательно сдамся и больше не буду ни к Кому обращаться и смрюсь со своей потерей. История моя скорее всего покажется всем банальной потому что я простая русская женщина без претензий на исключительность, всю жизнь все тянула на себе к мужу упрека не имела и старалась ему во всем угождать. С мужем мы с самой школы знакомы и мы друг у друга первой любовью были. Вместе за одной партой сидели, вместе росли и в один институт пошли, в это же время и поженились. Закончили учиться тут и детки у нас пошли. Жили мы скромно, но душа в душу и завидовать нам было нечему потому что муж мой не миллионер и не киноактер. Но от беды уйти не удалось. У меня серьезно заболела мама и я 11 месяцев практически жила с ней. Муж какое-то время принимал участие и помогал мне, а потом его в какой-то момент словно перевернуло и из доброго заботливого и учтивого человека он в момент превратился в эгоистичного хама. С каждым днем наши отношения становились все хуже и хуже началась упреки , а потом и скандалы. В конце концов муж собрал свои вещи и уехал в другой город к своей маме. А после подал на развод. Я как только не уговаривали его сойтись и даже дети не смогли повлиять на отца. Позже моя подруга прислала мне фото моего мужа с другой женщиной и сказала что они сейчас отдыхают на море, а до этого ездили в гости к его маме и по их родственникам. Что все эту женщину принимают как родную невестку. Для меня это был шок.

И только Анна Алексеевна помогал вернуть его в семью! Подруга сделала на него приворот!!! Анна Алексеевна смогла снять всю эту гадость ровно за 11 дней!!! Я буду благодарна ей всю жизнь! Она - невероятной силы и мужества человек!!! Писала ей на почту вот эту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Амелиияя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16938 : Октября 12, 2021, 10:04:20 pm »
Девочки,хочу поделиться с вами отзывом.Была у гадалки Лидии,все супер!Ничего не расспрашивает.Я пришла,села,не проронив ни слова,только назвала свое имя.Разложив карты,она рассказала всю мою жизнь,как будто знает меня всю жизнь.До нее обошла многих,но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге!
Кто хочет обратиться вот ее контактный телефон +380638260908

Светлана . Мурманск

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16939 : Октября 13, 2021, 05:56:13 am »
Я так долго искала честного человека,который владеет реально способностями.Мне не обходимо было вернуть мужа.Поверьте в интернете это не легко,как много тех кто пользуеться положением и разводят на деньги,но все же я нашла Закию Я ехала на личный прием, но после работали дистанционно ( я из Мурманска )!Результатом я довольна,только после Закии у меня все наладилось, по сей день я живу в спокойствии,любви и гармонии! Вот номер 8(967)-737-96-98

Карина ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16940 : Октября 13, 2021, 07:22:23 am »
ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА,ПРОВЕРЕННО....МОЯ история о любви.Непредсказуемой, сумасшедшей любви.Мне 46.И я не верила в сказку.Был брак и не один.Но в мою жизнь вошол мужчина и поменял мою жизнь просто кардинально.Любовь, страсть, ну вы понимаете)Потом он просто взял и исчез, сказал что ему нужно время подумать.У меня был шок, я долго не могла понять в чом дело.И обратилась к гадалке, за что ей благодарна.Она сказала многое и за прошлое и почему ушол..Сказала что поможет его вернуть.Так и произошло.Прошло время и он предложил замуж)Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ОДНОЙ ВОЛШЕБНИЦЕ ВЕДУНЬИ!!!ОНА ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ..Я советую, она очень сильная +380638055486

Анна Кременая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16941 : Октября 13, 2021, 08:33:07 am »
У меня сестра очень сильно болела и никто не понимал, что с ней, и чем вызвана эта болезнь. Когда я обратилась к гадалке Марии, то много, что узнала, а также она помогла мне излечить сестру с помощью обрядов. Спасибо ей большое. Ее тел. +380680708113 вайбер/ватсап

Анжелика Александровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16942 : Октября 13, 2021, 11:17:09 am »
Надежда действительно помогает - это не пустые слова. Прежде чем обратиться к ней я много через каких "специалистов" прошла, но ни кто из них не смог мне помочь. Я считаю, что людей, обладающих таким сильным даром — единицы. Спасибо Вам, за все, что Вы делаете! +380687832253 Вайбер/ватсап/телеграмм
Инстаграм nadezda.taro

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16943 : Октября 13, 2021, 11:34:01 am »
Сейчас на самом деле очень трудно найти настоящего специалиста в сфере магии. Огромное количество самозванцев и шарлатанов, я в своё время очень большой путь проделала чтобы найти действительно настоящего мага или как сейчас говорят ясновидящую. Я обычный человек: семья, работа, дети….вроде как у всех, но как оказалось и в мою размеренную и спокойную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой, просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию, вот тогда я и поняла что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ворожеи или ведуньи, найти такую очень трудно, поверьте мне….В итоге мне повезло, вышла на одну сильную ворожею, которая не только вернула мне любимого человека в семью, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей очень благодарна. Пишу вам её номер 8 904 027 04 23, пишите в вайбер или ватсап,я работала с ней удалённо, уверена она сможет помочь и вам!

Varyasd

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16944 : Октября 13, 2021, 12:23:29 pm »
ХОЧУ НАПИСАТЬ СВОЙ ОТЗЫВ О ГАДАЛКЕ ЕЛЕНЕ. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ТЕ БЕСЕДЫ, В КОТОРЫХ ЯСНОВИДЯЩАЯ ПРОЯСНИЛА МОЮ СИТУАЦИЮ И ДАЛА НАДЕЖДУ, КОТОРАЯ ОКАЗАЛАСЬ НЕ НАПРАСНОЙ. ТЕПЕРЬ Я ВЫШЛА ЗАМУЖ И СЧАСТЛИВА В БРАКЕ. ВСЕ ПОТОМУ, ЧТО ОНА ПОЯСНИЛА МНЕ МОЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ СЕКРЕТ УСПЕХА. СЛОЖНОСТЬ БЫЛА ТОЛЬКО В ТОМ, ЧТОБЫ ПОМЕНЯТЬ СТАРЫЕ УБЕЖДЕНИЯ НА НОВЫЕ. ПРОБУЙТЕ. УСПЕХА ВСЕМ. ВОТ ЕЁ НОМЕР +38 050 500 70 19 WHATSAPP И VIBER ЕСТЬ.

KIPARISA

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16945 : Октября 13, 2021, 02:38:17 pm »
Недавно я поссорилась с любимым человеком и решила обратиться к Ануш. Общались мы с ней через ватсап (+7-965-788-89-62). На мое удивление все сработало, и он пришел мириться с огромным букетом роз уже спустя пару дней! После нашего примирения я стала для него богиней, любые подарки, желания он исполнял без раздумий! Сейчас мы начали копить на отпуск! В планах у нас завести детей! Я стала счастивой благодаря Ануш, моя жизнь разделилась на две главы, до и после! Спасибо! Буду рекомендовать знакомым и друзьям!

Арсен 088

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16946 : Октября 13, 2021, 02:53:53 pm »
Травинка
Номер от 22 марта 2007 г.
Смотреть весь номер Травинка от 22 марта 2007 г. :: Архив газеты «Травинка»

Уже шесть лет как болезни нет

Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.
Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.
Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.
Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.
Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд - умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине. А пишу я это письмо для тех, кто страдает псориазом. Кому нужна эта целительница, сообщаю, как с ней связаться: Брянская область, Наталья Павловна Решетникова, тел.8-903-818-67-69.
Тамара Алексеевна Изотова, г. Москва

Ангелинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16947 : Октября 13, 2021, 03:40:52 pm »
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98 .

Amanda

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16948 : Октября 13, 2021, 03:52:22 pm »
Cколько времени я вымучилась, сколько слез выплакала. что бы отвадить любовницу и вернуть мужа в семью. Слава богу школьная подруга посоветовала гадалку Маргариту. Она посмотрела по фото и в подробностях обьяснила что причина в воздействии на мужа. Постаралась его колега по работе, она давно глаз на него положила. Я конечно обалдела. Вообщем Маргарита сняла это воздействие и что вы думаете? Через 2 недели мы с мужем опять сошлись причем он сам был инициатором! Вот её вайбер кому нужно +380681289044

Cowwwgirl

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16949 : Октября 13, 2021, 04:24:05 pm »
Я обратилась к Ануш по поводу своего здоровья. Мы общались по Ватсап, я заранее подготовила все необходимые вопросы, которые мучали мою голову. При первом сеансе Ануш попросила фото рук и лица и сразу указала на то, что у меня есть проблемы с самочувствием.В ходе сеансов она сказала обратить особое внимание моему здоровью, и все слова, сказанные на этот счёт были 100%попаданием. Теперь займусь этими вопросами. К Ануш я записывалась по номеру +7-965-788-89-62 .

NastasyaN

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16950 : Октября 13, 2021, 04:55:24 pm »
Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре.  Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510

Лёша Наиль

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16951 : Октября 13, 2021, 04:56:29 pm »
Когда у меня началась черная полоса, я вначале думал, что само пройдет, что не может так долго и во всем не везти, что еще чуть-чуть нужно подождать и все наладится,но ситуация только ухудшалась. Жена ушла, фирму закрыли, я остался один, без денег и помощи, друзья отвернулись. и тогда я начал искать на форумах отзывы людей, которым плохо как и мне. Я много читал про психологов, про бабок-гадалок, но зацепил меня отзыв человека, который ходил к  мольфарке ,зовут Варя. Когда она делала мне чистку, то рассказывала события из прошлого и детства, даже о которых я сам забыл. Это реально очень круто, это можно назвать только волшебством. После чистки моя жизнь полностью изменилась, все плохое ушло. Теперь я счастливый успешный человек. Она на самом деле имеет дар от Бога.Оставлю ее номер +380632574828

Barbariskka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16952 : Октября 13, 2021, 06:22:21 pm »

Здравствуйте, пришёл момент в жизни когда пришлось пойти к гадалке, честно не верил и плюс было стыдно, что я мужчина, не знаю как то не удобно. Мне посоветовали одна бабулю, пошёл к ней и стало легче, может совпадение, не знаю
Адрес не помню, может она не принимает уже, но вот номер +380986753981

Полина терих

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16953 : Октября 13, 2021, 10:00:07 pm »

Кто спрашивал проверенную гадалку?
Она мне спасла брак,после того как стала замечать за мужем походы налево,
я не могла сидеть сложа руки,и я побывала у нескольких гадалок,ну одна говорит вроде по делу,но очень размыто,вторая больше меня спрашивала,видимо чтобы информации достать,и вот спустя нескольких
таких"специалистов"я встретила Анну Алексеевну,это реально сильная женщина,как только начала говорить за мужа,она сама начала рассказывать что с мужем вертится какая то женщина, потом поставила отворот,и через неделю мужа было не узнать,я просто счастлива,спасибо ей огромное.вот ее контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Ольга57

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16954 : Октября 13, 2021, 10:29:24 pm »
Обращалась к одной ясновидящей дистанционно, она помогла мне в личной жизни(вернула мужа в семью, подруге поправила здоровье. В благодарность оставлю ее номер тел Viber +380636565854 Елена

Руслана 222

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16955 : Октября 13, 2021, 11:55:27 pm »
Здравствуйте, как обещала отписываюсь. Подруга тоже обращалась к Александре +380681259803. Вчера мы с подругой сидели в кафе, и она рассказала как она теперь счастлива благодаря Александре, и я благодаря ей выхожу замуж!

Я Ольга

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16956 : Октября 14, 2021, 05:18:49 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98 .
Спасибо . Я тоже к ней обратилась . И скажу лучше неё нету , только она мне помогла. Тоже оставлю её номер 8(967) 737-96-98.

Lena55654

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16957 : Октября 14, 2021, 09:53:25 am »
Обращалась я к гадалке Ларисе Гангал. Лариса не только хорошая гадалка, но и чуткий отзывчивый человек. Поможет, подскажет в любом деле верное направление. Обращаюсь к ней по любому вопросу, в особенности по бизнесу. Рекомендую как проверенного специалиста, так как пользуюсь её услугами более года. Работает она по фото Вот ее вайбер

Кира .........

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16958 : Октября 14, 2021, 09:54:47 am »
Знакомая посоветовала гадалку Марию, она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него.
Я сомневалась звонить или нет ей, но решилась. Знаете, заглянула прямо в душу. Она работала со мной до результата. Очень душевный человек, отличный специалист и действительно помогает. Кому нужно, поделюсь контактами Ее Вайбер/ватсап +380680708113

Eva323

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16959 : Октября 14, 2021, 01:25:27 pm »
 У меня были ночные кошмары, которые несколько месяцев меня мучили. Я не знала почему. Мне подруга посоветовала обратиться к гадалке, она и дала номер гадалки Аиды. Она смогла узнать проблему, и решить её. После сеанса, я тот же день спала как младенец. Рекомендую всем гадалку Аиду +380974006735

Маша Прокопева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16960 : Октября 14, 2021, 01:50:08 pm »
Здравствуйте! Надя, хочу еще раз Вас поблагодарить за то, что Вы сделали мою жизнь по настоящему счастливой!!! Я очень счастлива с ним, скоро собираемся подавать заявление в загс! Он очень заботлив и внимателен. Я счастлива ! И вам желаю того же! Контакты Нади : Instagram nadezda.taro
Номер +380687832253 Вайбер/ватсап

МарияП

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16961 : Октября 14, 2021, 02:04:13 pm »
Я обращалась к ясновидящей Каяне, делала у неё обряд на воссоединение семьи. Ушел муж и на протяжении 2,5 лет я не могла вернуть его в семью. Очень переживала, что после магии станет еще хуже, т.к. есть поверие, что это грех. На самом деле это не грех — а Дар — помогать людям! После обряда по фотографии муж вернулся к нам через 2 недели. Вот ее номер, звоните не пожалеете +380635210914, +38 096 2653586  можно написать на Viber/WhatsApp

Арсен 088

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16962 : Октября 14, 2021, 02:50:35 pm »
Травинка
Номер от 22 марта 2007 г.
Смотреть весь номер Травинка от 22 марта 2007 г. :: Архив газеты «Травинка»

Уже шесть лет как болезни нет

Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.
Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.
Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.
Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.
Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд - умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине. А пишу я это письмо для тех, кто страдает псориазом. Кому нужна эта целительница, сообщаю, как с ней связаться: Брянская область, Наталья Павловна Решетникова, тел.8-903-818-67-69.
Тамара Алексеевна Изотова, г. Москва

Анастасияя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16963 : Октября 14, 2021, 07:26:57 pm »
Могу посоветовать с чистой совестью гадалку, зовут ее ЗАКИЯ. Контакт узнала от знакомых. Может гадать дистанционно и очно у себя дома. Куда я только не обращалась, потратила кучу денег, залезла в долги , из которых только недавно выкрутилась. Она неоднократно помогает мне советами, на 90% все что она говорит сбывается наверняка. Предостерегла меня от многого, если я к ней не обращалась, то могла бы много "дров наломать". Я ее здесь ни в коем случае не рекламирую, просто хочу помочь людям, чтобы не спотыкались на магах-шарлатанах и избежали моей участи. Ее телефон: 8-967-737-96-98

Anulik

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16964 : Октября 14, 2021, 08:42:43 pm »
У мужа появилась любовница, о которой я узнала совершенно случайно. Земля ушла из под ног и весь мир перевернулся, хотела разводиться после 20 лет брака, но мама отговорила, дала мне номер Ануш и я обратилась к ней за помощью прямо в WhatsApp +7(965)7888962. За один сеанс был получен удивительный результат! Муж начал делать комплименты, заметил, что я похудела (конечно, как на таком стрессе не похудеть?), пригласил в ресторан и с этого дня между нами не возникало конфликтов. Не без труда, но я простила мужа, сейчас у нас новые отношения, яркие, как и много лет назад. Очень благодарна Ануш за сохранение нашей семьи.

Ника Петровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16965 : Октября 14, 2021, 11:13:06 pm »
Если вы ищете помощь от гадалок , то можете обращаться к гадалке Маргарите. Мне ее порекомендовали на работе коллеги. Я к ней обращалась уже и если понадобиться буду звонить только ей, потому что убедилась, что она не обманщица. Её номер +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

galya54

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16966 : Октября 15, 2021, 10:28:54 am »
Я ставила на мужа приворот черное венчание, когда он ушел от меня к любовнице. Знаю, что сейчас меня много кто осудит, но я была на грани смерти, я жить не хотела, но потом взяла себя в руки, ради сына. Ему нужен отец. Решила бороться. Сначала обманули меня на 180 т.руб, но я не отчаивалась... пусть залезла в кредит, но нашла специалиста, который действительно взялся за черное венчание. Заплатила 35 тысяч всего за такой приворот, хотя он стоит в разы дороже...Маг меня отговаривала, предлагала приворот на время, не такой сильный и дорогой, но я решила твердо. Не разу не пожалела о своем решении...Муж вернулся на пятый день. Прошло больше года, а я все радуюсь как ребенок. У нас второй медовый месяц. Всем, кому нужна реальная помощь - пишите Полине, маг в четвертом поколении. Вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Kamillka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16967 : Октября 15, 2021, 12:13:45 pm »
Вот я лично сама всегда смеялась над друзьями, знакомами кто говорит о гадалках, потому что совсем не верила. Но когда приходит беда, ты оказывается пойдёшь на все! Мы с мужем женаты уже 7 лет, но нету детей, куда мы только не ходили, какие лечение не получили, к кому не обращались, но все без результата. Близкая подруга посоветовала Мариам, и уже после 3 сеансов, как и она сама говорила, я увидела эти долгожданные две полоски! Хотим сказать большое спасибо Мариам за такое счастье ?? Обращайтесь если у вас есть проблемы оставлю для вас ее контакты +7-964-333-10-73

galya54

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16968 : Октября 15, 2021, 01:50:52 pm »
Я ставила на мужа приворот черное венчание, когда он ушел от меня к любовнице. Знаю, что сейчас меня много кто осудит, но я была на грани смерти, я жить не хотела, но потом взяла себя в руки, ради сына. Ему нужен отец. Решила бороться. Сначала обманули меня на 180 т.руб, но я не отчаивалась... пусть залезла в кредит, но нашла специалиста, который действительно взялся за черное венчание. Заплатила 35 тысяч всего за такой приворот, хотя он стоит в разы дороже...Маг меня отговаривала, предлагала приворот на время, не такой сильный и дорогой, но я решила твердо. Не разу не пожалела о своем решении...Муж вернулся на пятый день. Прошло больше года, а я все радуюсь как ребенок. У нас второй медовый месяц. Всем, кому нужна реальная помощь - пишите Полине, маг в четвертом поколении. Вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

)))!!!!!!!

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16969 : Октября 15, 2021, 03:59:55 pm »
У Ольги настоящее гадание и помогает обрядами хорошо! Вотсап Оли 8 952 952 27 61 рекомендую. Проверено! 💞

Нина Олеговна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16970 : Октября 15, 2021, 04:00:41 pm »
Я недавно обращалась к одной ясновидящей женщине ,зовут Каяна ,и после нее я поняла,что есть еще настоящие маги которые могут вернуть любимого человека,мне нужен был белый приворот. Каяна  сделала обряд, никакой черной магии.и через некоторое время мой парень вернулся,я очень рада этому и спасибо огромное Каяне ,что пообещала то и случилось.если кому интересно вот ее номер, звоните не пожалеете +380635210914, +38 096 2653586  можно написать на Viber/WhatsApp

Дашуля.Б…

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16971 : Октября 15, 2021, 04:02:13 pm »
Сильная Ведунья Ольга помогла мне в личной жизни, подруга посоветовала, хотя я не из Воронежа. Все сделали  онлайн и получилось!!! Принимает по вотсап 8 952 952 27 61 и не меняет номер

Елена556

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16972 : Октября 15, 2021, 09:02:16 pm »
Здравствуйте дорогие читатели этого форума!Хочу оставить отзыв благодарности!
Когда меня муж выгнал,я была разбита ,хотя прожили 7 лет.После 7лет брака заявил что любит другую.У меня за минуту  обрушилась жизнь...сначала я онемела.Представила что как буду жить без него,потом начала проситься ,
умолять,даже на колени ставала,потом обвиняла ругала,потом снова просилась.Много унижалась.Но он скал что я ему не интересна и его раздражаю .И любит он другую.Жизнь оборвалась.Я была просто в тумане.Мне казалось что это не со мной,но когда другая заехала в нашу совместную квартиру я поняла что нужно действовать и бороться.Пришла когда к Катюше на приём удивила  меня тем что начала мне рассказывать за мое прошлое .Попросила тогда о помощи,она согласилась.Сколько буду жить сколько буду благодарить Катюшу.Она помогла пройти весь этот ужас,она вернула мне его и это важно !
Вот ее номер телефон
+380990964866

Вероника """"""""

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16973 : Октября 15, 2021, 09:03:15 pm »
Здравствуйте! Возможно кому-то эта информация очень нужна, как в свое время нужна была мне. Меня зовут Вероника. Я в браке 15 лет , двое деток . Я жила в своем мире, все было хорошо. Мы с мужем открыли свой магазинчик, бизнес шёл в гору. Выходные мы ездили на дачу всей семьей. В то время я думала что у меня самая лучшая семья. Но…… Муж вечерами начал задерживаться, отговорки были что встречался с поставщиками. Но женское сердце не обманешь. Я сразу проверяла телефон, потом внезапно приезжала в магазин и т.д. Я не могла понять в чем дело, муж изменился ,перестал уделять мне внимание, на дачу мы стали редко ездить, родители мои стали для него плохие(раздражали его) хотя раньше мы всегда проводили время весело. Я  не знала что мне делать. Поделилась своей жизнью с подругой, она мне подсказала обратится к  магу Александру(она к нему обращалась не раз, и он всегда ей помогал, уж очень она его хвалила). Я решила для себя тоже обратится к Александру. Когда я набрала его номер и он ответил я сразу почувствовала что он мне поможет(я больше всего хотела что бы он мне помог). Ситуацию видит насквозь когда делает диагностику. Называет имена и моменты из жизни. Увидев настоящие способности, я попросила его провести ритуал чтобы вернуть моего мужа в семью. Мы работали с ним несколько дней, мне даже самой стало легче после его ритуалов. Он конечно супер маг, то что он обещал вернуть мужа в семью , он так и сделал. Через две недели муж вернулся домой, начал с детьми проводить время больше, а  я стала счастливой женщиной – потому что я вновь стала любима. Я буду всегда благодарна Александру за его работу , внимание. Рекомендую его как специалиста в своей работе , кому нужна помощь, оставлю его номер  +380971792179

Ю.Ю.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16974 : Октября 15, 2021, 11:22:18 pm »
Здраствуйте дорогие девушки , я вот почитала все вашы истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все розказал, сказал что 100 % он к тебе вернётся и все будет у вас хорошо, что я поверила ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаянии, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тож меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посещали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите )....Я ему розказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкции как мне жить когда он будет делать приворот, я их целиком и полностью выполняла их, после первой недели (не знаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чуствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться..... маг сказал что он зделал все что мог, осталось 1 ниделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все  получиться! Прошла ниделя и мой Любимый пришел ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жить!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, не прогадаете!!!

Vika222

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16975 : Октября 16, 2021, 12:08:02 am »
Хочу посоветовать Ольгу, добрую, всегда готовую помочь человеку.
Когда у меня не было выхода из одной плачевной ситуации, обратилась и не ошиблась. Ольга очень помогла, решили с ней и личные и рабочие проблемы. Спасибо ей большое, очень хочу оставить о ней отзыв, и посоветовать хочу ее вам. Ее тел.+380687014758 вайбер/ватсап

Минзиля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16976 : Октября 16, 2021, 07:49:07 am »
Девочки есть ли нужна настоящая честная гадалка то я дам номер телефона 8(967) 7379698 . Девочки здесь лучше и честнее кроме неё не найдете , всё равно к ней же потом обратитесь то есть после того как обманут вас шарлатаны, Я сама к ней обратилась после нескольких шарлатанов. По этому если кому-то действительно нужна очень сильная настоящая гадалка то записывайтесь к ней 8(967) 737 96 98.

Руслан_

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16977 : Октября 16, 2021, 12:05:11 pm »
Хочу оставить огромную благодарность человеку которая мне помогла вернуть мою жену.
У неё на самом деле дар от Бога.Я мужчина по жизни большой скептик ,но теперь я верю в обратное.
Жена сказала что не любит больше,забрала детей и ушла.Поставила меня в чёрный список.С детьми виделся, с ней нет.Я не мог без неё.Я не спорю где -то был не прав я...где -то она....когда я понял что у неё есть другой я как сума сошёл ...ошибок натворил тогда...Благо у меня сестра есть,и посоветовала мне Линочку...она ей в чем то помогла но та,так и непризналась в чем..Сколько буду жить ,сколько буду благодарить ее.Спасибо Вам огромное Лина,теперь у меня снова есть семья.Жена говорит что любит меня.
+380997482235

Виктория Олеговна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16978 : Октября 16, 2021, 12:06:21 pm »
Скажу в двух словах. Знаю лично ясновидящего мага. Работает он и дистанционно, и принимает лично. Гадает замечательно. В первый раз я к нему обратилась три года назад, чтобы вернуть мужа и снять негатив. Сильно переживала, что не получится и зря выкину деньги на ветер, но желание сохранить семью взяло вверх, особенно когда убедилась, что ситуацию он видит полностью и знает что делать. Слава Богу обряды Михаила сделали своё. Я прямо чувствовала, когда он работал. Муж вернулся и стал очень внимателен ко мне. Сейчас к Михаилу обращаюсь лишь только посмотреть ситуацию. Если кто решит к нему обратиться оставлю его номер +380933782050. Спасибо вам Михаил!

Оля Кот

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16979 : Октября 16, 2021, 12:35:20 pm »
Делала у Надежды приворот по фотографии на расстоянии. Результат не заставил себя долго ждать. Через две недели мы обустроили наше гнездышко и по сей день вместе. Спасибо! Инстаграм страница nadezda.taro
Номер +380687832253 viber/WhatsApp/telegram
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Svetkasverina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16980 : Октября 16, 2021, 05:25:09 pm »
ДЕВОЧКИ,ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно И МОЖНО ПОТОМ ПРОДУКТАМИ ОТБЛАГОДАРИТЬ ГОСТИНЦЕМ.А НЕ ДЕНЬГАМИ!!!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах ОДИН РАЗВОД!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите,Я ДАМ АДРЕС- СВЕТЛАНА СОБОЛЕВА КАВЕРИНА
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Svetkasverina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16981 : Октября 16, 2021, 05:31:44 pm »
ДЕВОЧКИ,ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно И МОЖНО ПОТОМ ПРОДУКТАМИ ОТБЛАГОДАРИТЬ ГОСТИНЦЕМ.А НЕ ДЕНЬГАМИ!!!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах ОДИН РАЗВОД!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите,Я ДАМ АДРЕС- СВЕТЛАНА СОБОЛЕВА КАВЕРИНА
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Svetkasverina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16982 : Октября 16, 2021, 05:39:50 pm »
ДЕВОЧКИ,ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно И МОЖНО ПОТОМ ПРОДУКТАМИ ОТБЛАГОДАРИТЬ ГОСТИНЦЕМ.А НЕ ДЕНЬГАМИ!!!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах ОДИН РАЗВОД!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите,Я ДАМ АДРЕС- СВЕТЛАНА СОБОЛЕВА КАВЕРИНА
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Евгения_Стар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16983 : Октября 16, 2021, 10:36:10 pm »
Привет всем. Моя Семья была разрушена какой то овцой, простите по другому не скажу.Она увела мужа и я осталась одна с детьми, что б вы понимали один из детей грудничок! Я была готова на крайности. Начила искать кто поможет и все денег требовали и выдаивали всё больше и больше. И чисто случайно наткнулась на женщину Оксану!Не ту что с Краснодара - Нет! Она с какой то деревеньки Отрадная что ли.Она моя спасительница и вернула всё на место и проучила соперницу!!! Я считаю что о ней должны знать все!Ведь она честная и страдает дойкой денег! Я так ей благодарна, а ещё она мне востановила финансовый поток и защиту поставила и вижу результат.Viber или WhatsApp. +7-996-0500548

Светлая82

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16984 : Октября 16, 2021, 11:41:29 pm »
Я искала мастера очень долго. Сейчас в интернете почти одни шарлатаны,тяжело найти того,кто поможет. Я обращалась ко многим,платила,даже ездила к некоторым. Я живу в Испании сейчас,работаю. Как шарлатаны узнавали,где живу,начинали доить меня. Общалась со многими девушками,женщинами. Мы искали вместе . одна из женщин даже работала в правоохранительных органах,установила нам программу по проверке ай пи адресов. Мы проверяли адреса "мастеров" и тех,кто советует. Почти все - это одни и те же люди. Получилась сумбурная история. Если нужна помощь в проверке шарлатанов,пишите --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

to-be-lil

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16985 : Октября 17, 2021, 02:10:36 pm »
Мои проблемы со здоровьем начались внезапно. Вылечивала одну болячку, так сразу находились другие. Это не прекращалось долгие 4 года. То одно, то другое. Врачи каждую неделю. Я была измотана. Сил не оставалось уже на эти очереди и началась депрессия. Затем совершенно случайно узнала о Надежде. Взяв последние силы набрала в телефоне номер +7-984-999-34-63. Оказалось, что меня сглазили. Надежда помогла снять этот чёртов сглаз, который донимал меня все эти годы.  Спустя полгода я уже забыла про врачей и бесконечные пилюли. Спасибо огромное, Надежда!

Eva32222

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16986 : Октября 17, 2021, 03:31:44 pm »
Стала на удивление тянуться к сигаретам и алкоголю, хотя раньше была ярой противницей этих гадостей. Потом депрессия, потихоньку начала покуривать и пить пока не стала понимать, что мне сложно без этих вещей жить. Тогда решила я обратиться к гадалке. Нашла гадалку Анну на форумах и позвонила в вайбере ей. Она порчу на мне увидела и сняла ее за три сеанса. Очень сильная гадалка, имеет невероятный многолетний опыт (более 20 лет!) В общем советую  +380978561994 

Валерия598

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16987 : Октября 17, 2021, 04:54:14 pm »
На протяжении долгого времени обращаюсь к Наташе, она действительно та которая реально рассказывает все как есть, помогла мне сохранить семью, и вывела из черной полосы. Очень ей благодарна. Ее whats ap  +380631364941

Chelsik

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16988 : Октября 17, 2021, 04:55:28 pm »
У меня ушел муж, оставил маленького ребёнка на меня. Ушел к молодой. До этого так меня добивался! Бегал за мной как собачонка. А тут после трех лет счастливой семейной жизни как подменили. Начал на работе задерживаться, куда-то ездить. То по работе, то другу нужно помочь. И после месяца такого поведения заявляет, что у него другая и уходит. Я впала в депрессию никого не хотела видеть. Ко мне пришла знакомая, что бы поддержать. Я ей рассказала все. И она мне посоветовала мага Ануш, дала телефон. Я ей написала Она провела диагностику, рассказал, что произошло, я вообще ничего не говорила. Всё сама рассказала Начали работу с Ануш . И тут через некоторое время мой супруг звонит. Просит прийти ребёнка увидеть. Я говорю, ладно приходи. Пришёл с тортиком, цветами, на то что просто к ребёнку не похоже. Попросил прощение, сказал, что сильно ошибся. Теперь всё как раньше. Я очень рада, что Ануш смогла помочь. Очень мало таких людей. Оставлю телефон Ануш 7-965-788-89-62

И. Петрова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16989 : Октября 17, 2021, 06:52:50 pm »
У МЕНЯ ПРОСТО КРИК ДУШИ!! Я напишу здесь отзыв об одном человеке, который смог мне помочь в моей проблеме. Я жена и мать двоих детей взрослых. Жила на обеспечении мужа всю жизнь, ухаживаю за домом. Муж меня очень любил, пока не встретил на стороне женщину любовницу. Долго я с ним боролась, пока он не взял и не ушел от нас. Я думала что сойду с ума, мало того что он нам не чем не помогал.. Потом подруга просто дала электронку сильной колдуньи  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и заставила написать. Честно - была в шоке от того что она говорила мне. Я не верила в магию и прочее, но здесь я просто пишу и советую вам. Вернула мне мужа, убрала любовницу, вернула мужу прежнее чувства и вообще как человек она хороший и приятный.

Илона 43

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16990 : Октября 17, 2021, 07:49:21 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки есть ли нужна настоящая честная гадалка то я дам номер телефона 8(967) 7379698 . Девочки здесь лучше и честнее кроме неё не найдете , всё равно к ней же потом обратитесь то есть после того как обманут вас шарлатаны, Я сама к ней обратилась после нескольких шарлатанов. По этому если кому-то действительно нужна очень сильная настоящая гадалка то записывайтесь к ней 8(967) 737 96 98.
Да это правда, я тоже после обмана одной шарлатанки , обратилась к Закие и действительно только она одна мне помогла. Если у кого есть проблемы обращайтесь к ней она поможет вот номер 8(967) 737 96 98 Закия.

Аня18234

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16991 : Октября 17, 2021, 07:56:35 pm »
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую.
Её Viber, WhatsApp, +7965-600-88-85
Ее сайт Вконтакте
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Марина Власенко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16992 : Октября 17, 2021, 09:46:02 pm »
Большое спасибо спасибо за приворот Надежде. Все сработало очень быстро. Вернулся и мы счастливы. Я обращусь к ней чуть позже за денежным ритуалом. Всем рекомендую ! +380687832253 Вайбер/ватсап/телеграм
Инстаграм nadezda.taro

Мирослава ....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16993 : Октября 18, 2021, 08:21:45 am »
Неожидала сама от себя, что оставлю тут отзыв о человеке, который действительно смог помочь мне о возврате любимого.ВЕДУНЬЯ-ГАДАЛКА не знаю как сказать на неё правильно,НО ОНА СМОГЛА РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ МНЕ.Имеет дар ясновидения, она увидела что была в браке и развелась, что двое детей,что сестра тоже в разводе.Вообщем когда она говорила, мурашки по коже от того что ВИДИТ.Я ОБРАТИЛАСЬ К НЕЙ ЗА ПОМОЩЬЮ О ВОЗВРАТЕ МУЖЧИНЫ.Жила с ним 6 лет и все попусту.Взял и ушол.Я ХОЧУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ЭТУ ЖЕНЩИНУ, так как она очень сильная и знаю что помогла не только мне.Пишу ее тел +380638055486(ватсап вайбер).

Юлия ПППП

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16994 : Октября 18, 2021, 01:06:38 pm »
Если Вам нужно погадать на картах Таро, то лучшей гадалки, чем Елена Вам не найти. И  большой плюс в том, что Елена гадает онлайн по вайберу или ватсапу. Это очень удобно, если Вы далеко живете и у Вас нет возможности приехать на личную встречу. Обращайтесь вот её номер +38 050 500 70 19

Alina 11111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16995 : Октября 18, 2021, 01:37:12 pm »
Попала в сложную жизненную ситуацию, нужна была особая помощь. Одна моя знакомая посоветовала обратиться к ясновидящей Руфине. Я всегда настороженно относилась к подобного рода помощи, но как-то вот доверилась возрасту. И не ошиблась! Удивительной теплоты человек. Всё про меня сказала, с проблемой помогла за несколько сеансов и благодарность приняла только после того, как убедилась, что помощь действительно была оказана. ПРОСТО ОБРАЩАЙТЕСЬ НЕ ОШИБЕТЕСЬ ЕЕ НОМЕР +380686790785  вайбер/ватсап/телеграмм

Майя89

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16996 : Октября 18, 2021, 02:29:45 pm »
Раиса  очень сильный и добрый человек. Она вернула мне мужа , избавила от соперницы , помогла обрести счастье и покой. Я благодарна ей безгранично Советую +380977545380 есть вайбер и ватсап.

авдотьева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16997 : Октября 18, 2021, 02:35:27 pm »
Обращалась сделать приворот. Скажу сразу, не особо верила в результат, просто терять было нечего, никакие меры не помогли завоевать расположение любимого. Не поверила, когда начались перемены, звонки от мужчины моей мечты, приглашения встретиться. Правда, подействовало не мгновенно, ждать пришлось неделю. Вот уже месяц вместе, наслаждаемся совместным счастьем. Благодарю ведьму Лину --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Абдуллин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16998 : Октября 18, 2021, 03:38:55 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки есть ли нужна настоящая честная гадалка то я дам номер телефона 8(967) 7379698 . Девочки здесь лучше и честнее кроме неё не найдете , всё равно к ней же потом обратитесь то есть после того как обманут вас шарлатаны, Я сама к ней обратилась после нескольких шарлатанов. По этому если кому-то действительно нужна очень сильная настоящая гадалка то записывайтесь к ней 8(967) 737 96 98.
Спасибо тебе конечно за её номер, а то я всё натыкаюсь на шарлатанов. Теперь уж точно только к ней буду обращаться.

Надежда Громова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16999 : Октября 18, 2021, 05:38:41 pm »
Доброго времени суток. Напишу в двух словах. Я не верила в магию, но ситуация была совсем плачевной и решила пойти к ясновидящему за помощью. Его предсказания просто перевернули всю мою жизнь. Обратилась за гаданиями, чтоб посмотрел жизненные обстоятельства. И была впечатлена! Ситуацию видит в деталях вплоть до имён. Благодаря ему обратила внимание на незначительные и мелкие события в своей жизни и людей из прошлого. Решившись всё исправить, попросила Захара о помощи и вскоре это обернулось для меня счастьем. Ведь правду говорят, что за счастье нужно бороться. Также я поняла все свои ошибки и смогла разобраться где и когда я что то упустила или промахнулась с выбором и почему сейчас оказалась в такой ситуации. Благодаря работе и подсказкам Захара шаг за шагом всё стало налаживаться. Главное же то, что в результате, как и договаривались, ко мне через 12 дней вернулся любимый, а спустя ещё две недели сделал мне предложение. Сейчас счастлива в браке. Захар и правда творит чудеса +380954248510

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan