Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451982 раз)

Ангелинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16800 : Сентября 28, 2021, 05:18:42 am »
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98 .

Elena565

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16801 : Сентября 28, 2021, 10:29:13 am »
СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА ЗА КОРОТКИЙ СРОК.ВИДИТ ВАШЕ ПРОШЛОЕ.ВИДИТ ПРОБЛЕМУ.Сказать что она крутая-мало.Короче всем реально советую гадалку ведунью, которой я обращалась. Она реально сильна в своих делах.И я тут не кого не рекламирую, а лишь советую, потому что честно говоря не могла верить что сможет, но муж рядом и все хорошо.Очень приятный, хороший человек.Рекомендую 100%.(+380638055486 пишите на вайбер,ватсап, мне всегда отвечала).

Ульяна О.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16802 : Сентября 28, 2021, 11:34:19 am »
Я обращалась к этой гадалке Марии Ивановне +380508550990 вайбер/ватсап по телефону. Она гадает разными способами и в зависимости от ваших проблем проводит нужные ритуалы. Лично мне она очень помогла.Вернула мужа в короткие сроки.

Triniti

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16803 : Сентября 28, 2021, 01:42:42 pm »
Обратилась к Флоре по совету подруги. У мужа начались проблемы на работе , его понизили в должности и соотвественно зарплату. От этого у нас стало много долгов , еле еле сводили концы с концами. Жизнь превратилась в ад одним словом , из за этого и у нас с мужем навались ссоры. После проработки с Флорой, жизнь начала налаживаться, муж уволился с работы, и устроился на хорошую оплачиваемую должность в другое место, как же я во время обратилась к Флоре , вот ее контакт Вотсапе +7-984-999-34-69.

inno4ka.rukina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16804 : Сентября 28, 2021, 02:07:23 pm »
Советую очень сильногo экстрасенсa Ольгу. Онa действительнo обладает даром видения пo фотo нa расстоянии, делает расклады нa картах ТАРО, ничегo нe расспрашивает и ей ничегo нe нужнo говорить , самa подробнo всe описывает, без общих фраз, ничегo лишнегo. Онa eдинственная, ктo мнe помoглa, вeрнулa мужa в семью. Я очeнь благодарнa eй. 8 928 409 26 28

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16805 : Сентября 28, 2021, 06:39:31 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Как поверить? Правда ли это что есть? Я уже несколько лет предлагаю ВАМ помощь... И я всё ещё не меняю никнеймов. Есть история. Посмотрите. Не сложно довериться, но сложно поверить? Посмотрите. Я ничего не скрываю и не скрываюсь. Думаю это должно влиять на ВАШ выбор, а не на навязчивые сообщения в ваше воображение. Будьте разумны.

Poloska

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16806 : Сентября 28, 2021, 08:12:27 pm »
Совсем недавно я почувствовала себя нехорошо, обращалась к врачам, а состояние только уходшалось и я решила обратиться к помощи гадалки. Мне посоветовали Марию Нефедову и я сразу к ней обратилась, написав сообщение на электронную почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, получила быстрый ответ. После посещения гадалки, я стала чувствовать себя лучше, всегда могу к ней обратиться в ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и она подскажет как я могу избежать возможных трудностей!

RijayaBestiya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16807 : Сентября 28, 2021, 08:17:54 pm »
Несколько месяцев назад я попала под сокращение и не знала, как содержать сына. Мне ничего не оставалось как пойти и занять деньги. Работы вообще не было. Я не знала, что делать, но мне посоветовали Флору! Честно, я не верила в это, но решила попробовать и не зря! Общалась я с ней через ватсап (+7-984-999-34-69). Спустя два дня после обращения мне позвонили и предложили работу с огромной для меня и нашего города заработной платой! Спасибо огромное! Теперь я буду рекомендовать ее всем родным и близким! Думаю вы не пожалеете если обратитесь к ней за помощью, спасибо!

Симма 97

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16808 : Сентября 28, 2021, 10:52:10 pm »
Смело можете обращаться к Натальи. Гадалка с огромным опытом, думаю вам,  тоже обязательно поможет. Мне каждый раз оказывает реальную помощь. И не только мне, но и моим знакомым. Вот телефон, по которому я обращаюсь+79647220488.   

Викка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16809 : Сентября 29, 2021, 05:55:51 am »
Здравствуйте, могу посоветовать очень хорошую и именно проверенную гадалку, у нее гадаю уже лет 5 точно, и все подруги погадали уже. Все что она сказала все сбылось, да может быть по времени иногда ошибается, но так в целом всегда ее прогнозы случаются. Она и порчу снимает и обряды разные делает. Зовут ее Нина Сергеевна, о ней много отзывов есть хороших. Она гадает по фото на расстоянии, ехать не нужно даже. Тетка реально хорошая. Она мне мужа предсказала, даже его немного описала. Хоть были ошибки конечно, но все же предсказала же. Знаете я ей очень благодарна. Тогда вообще думала замуж уже не выйди ни когда. Так что обращайтесь именно к ней. вот адрес вк --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  реально не пожалеете.

Ираыыыыыы

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16810 : Сентября 29, 2021, 01:24:54 pm »
Найти настоящую ясновидящую действительно очень сложно, но я рада что наконец-то нашла Наталью, которая помогла мне вернуть мужа в семью. Оставляю сразу вам ее номер 89067858665

olga094

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16811 : Сентября 29, 2021, 02:22:14 pm »
На прошлой неделе была у гадалки. Пошла по совету друга предпринимателя. Он по бизнесу постоянно к ней обращается сказал здорово помогает, опыт у неё большой так что не шарлотанка. Пришла значит, женщина простая, ничего не расспрашивает, не задает никаких вопросов, разложила карты стала рассказывать все о моей жизни так, будто в воду смотрит. Помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по переезду в другую страну, по зачатию ребенка. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на день рождения. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него у нас серьезные проблемы. В общем есть у нее дар. Оставляю на всякий случай её номерок +79252788511, Нонна зовут, очень приятная женщина. Звоните ей в вайбере, так же её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie и сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн krisert

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16812 : Сентября 29, 2021, 02:46:01 pm »
могу посоветовать Ильхама, обращалась не единожды, мне лично помог во многих вопросах. прием у него по записи, сложно записаться но стоит того, плюс оставляла сколько было возможности, цены у него нет. +79851055575

АНАСТАСИЯЯ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16813 : Сентября 29, 2021, 04:23:36 pm »
Могу посоветовать с чистой совестью гадалку, зовут ее ЗАКИЯ. Контакт узнала от знакомых. Может гадать дистанционно и очно у себя дома. Куда я только не обращалась, потратила кучу денег, залезла в долги , из которых только недавно выкрутилась. Она неоднократно помогает мне советами, на 90% все что она говорит сбывается наверняка. Предостерегла меня от многого, если я к ней не обращалась, то могла бы много "дров наломать". Я ее здесь ни в коем случае не рекламирую, просто хочу помочь людям, чтобы не спотыкались на магах-шарлатанах и избежали моей участи. Ее телефон: 8-967-737-96-98

Валерия _

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16814 : Сентября 29, 2021, 04:30:50 pm »
Поделюсь своим опытом. Я никогда не считала себя человеком, который верит в тайные силы. А зря. Убедилась в обратном после того как заметила, что со мной происходят на протяжении нескольких месяцев сплошные неудачи. Началось с работы. За что бы не бралась всё не выходило. А потом... Дома всё начало ломаться, портиться. От розетки и лампочек до мебели и бытовой техники. Всё шло из рук, терялось, ломалось, рвалось. Сплошные растраты без конца и края. Отношения с любимым разладились. Доходило до крайних ссор. Сплошной негатив. А потом он ушёл к другой!!! Так моя жизнь превратилась в черную полосу неудач, хотя всегда была успешной и состоятельной. И я реально поняла, что это все не просто. Стала искать ответ почему так. Обращалась к гадалкам, магам, бабкам. Ответы часто были неплохими, но работа строилась неясно, банально или жёстко. Хорошо и без лишнего разобрать тот негатив, что был на мне помог Александр. То, как видит ситуацию впечатляет - называет такие вещи, что действительно понимаешь - обладает Даром. После разбора определили как и с чем работать. Первые результаты долго себя ждать не заставили. Я заметила как многие вещи стали приходить в норму. Также, он вернул мне любимого. Сейчас всё объективно хорошо. Решились многие проблемы. Вот его номер  +380971792179

Vanilnaya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16815 : Сентября 29, 2021, 06:56:14 pm »
Флора замечательная женщина! Я мучилась с проблемой здоровья 10 лет! У меня были жуткие проблемы со зрением, пока лечила одно, шла побочка на другое, я столько врачей и профессоров объездила, просто не сосчитать! И по случайному случаю, я попала на прием к Флоре (+7-984-999-34-69). Я и подумать не могла, на те причины, которые мне были озвучены. Я выполнила все рекомендации и мое зрение уже через месяц улучшилось, врачи в шоке! и я вместе с ними! Спасибо тебе огромное!

Ульяна .....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16816 : Сентября 29, 2021, 07:42:44 pm »
Хочу рассказать вам реальную историю о том, как почти разрушилась моя семья. От меня ушел муж к молоденькой девушке, которая моложе за меня лет на 5 ну и естественно красивее и стройнее чем я. Так как я знала, что очень сильно его люблю, стала бороться за него. И вот моя подруга посоветовала мне обратиться к гадалке Кристине, чтобы она сделала любовный обряд. Прошла уже неделя и хочу сказать, что Кристина  спасла меня и мою семью. Муж ко мне вернулся, стал именно тем человеком, которого я полюбила несколько лет назад. вайбер +380936073625

leddy.vi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16817 : Сентября 30, 2021, 12:42:28 pm »
Здравствуйте, я тоже не верила в магию, думала сказки. Но когда коснулось меня... Я попала в очень сложную ситуацию. У меня не было выбора, я цеплялась за соломинку. К счастью я нашла ясновидящую Ольгу. Она вытащила буквально из ямы мою семью. И сейчас я точно знаю что магия существует. Я очень благодарна ей за помощь. Советую +7-928-409-26-28

Анна 77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16818 : Сентября 30, 2021, 05:14:18 pm »
Советую Марию Владимировну, она только из многих кто смогла вернуть мне мужа. Гадает супер. Ее тел. +380680708113 вайбер

Rig

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16819 : Сентября 30, 2021, 06:14:28 pm »
Хочу сказать спасибо людям которые мне посоветовали Мариам! Я была совсем разочарована в жизни, только Мариам смогла вернуть мне смысл жизни. У нас не получалось забеременеть более 10 лет. И только после обращения к Мариам, я поверила, и у нас получилось! Здоровья и Счастья дорогая Мариам. Обращайтесь по тел. +7-964-333-10-73 Ватцап.

Олеся1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16820 : Сентября 30, 2021, 09:08:22 pm »
Всем привет) Обратилась к гадалке с проблемой, муж загулял и я устала вечный обман, пропадания вреде как на работе, но на самом деле с ней ,это кошмар, но я его люблю и не могла бросить.Юличка помогла, через месяц мужа было не узнать, он вернулся домой, начал заботиться обо мне и детях и стало лучше чем было.Советую,вот её телефон для связи 8-995-266-49-07 ватсап и телеграм.

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16821 : Сентября 30, 2021, 09:13:12 pm »
К моему удивлению в интернете так много рекламы о гадалках и магах, но как оказалось найти настоящего специалиста совсем не просто. Я честно сказать столько денег отдала всяким разным специалистам, а толку ноль….У меня сложная ситуация была в семейной жизни, у мужа появилась женщина, дошло уже почти до развода, конечно я не знала что делать, понимала что что-то с ним сделали, он очень резко изменился, вообщем слезы, горе, отчаянье….Спустя длительное время я нашла реального специалиста, случайно наткнулась на одном женском форуме на отзыв и решила попробовать в последний раз, я так рада что не опустила руки и доверилась ей, она реально профессионал своего дела, пишите номер 8 904 027 04 23 вайбер/ватсап. Она спасла мои отношения с мужем, спасла мою семью.

Лада 9019

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16822 : Сентября 30, 2021, 10:20:13 pm »
Всем привет, читатели! Я очень рада, что познакомилась с гадалкой Наталье. Все так точно мне сказала, даже о мелочах. Я была в шоке, так как узнала даже по именам! Очень хороший человек. Особенно хорошо помогла в вопросах любви! Контакт Натальи оставлю здесь +380986753981 (Вайбер). Обращайтесь!

Ксения44

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16823 : Октября 01, 2021, 08:29:09 am »
Мне помогла вернуть мужа Мария Ивановна в короткие сроки. Советую +380508550990. Сейчас мы живем душа в душу. Я очень рада, что встретила именно ее. Могу смело рекомендовать этого мага.Обращайтесь к ней по этому номеру, если вам нужен опытный маг.. Называет личные факты по телефону и дает хорошие советы.

Kama

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16824 : Октября 01, 2021, 01:14:06 pm »
Хочу выразить огромную благодарность Надежде за то, что помогла мне сохранить семью. Позвонила ей по номеру 8-964-999-34-63, рассказала ситуацию. Муж ушел к молоденькой любовнице сказав, что больше не любит меня. Это после 6 лет брака. А я его очень люблю и хотела вернуть, у нас маленькая дочка. Муж переехал к ней и даже о ребенке забыл, не звонит, не приходит в гости, дочь все время спрашивала про папу. Она мне сказала, что муж мне по судьбе, просто любовница привораживает его. Надежда провела несколько обрядов вместе со мной, снимали приворот . Но любовница тоже не сдавалась и сильнее колдовала на него. Надежда сняла этот приворот и поставила защиту и муж ко мне вернулся, сказал что как в тумане был, не понимал что делал. Я его простила и мы теперь живем дружно как и раньше. Надежда, вы настоящая, у вас действительно дар от Бога, спасибо вам огромное.

Воскобойков Ю.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16825 : Октября 01, 2021, 02:28:49 pm »
Я тоже оставлю отзыв о своем обращении гадалкам. Обращался я к двоим . И так первая обманула на 8 тыс , вторая обманула на 5тысяч  суммы денег конечно не большие но однако не приятно было . Люди обращаются за помощью а не от того что делать нечего, а в итоге что я получил? Результат ноль ! После плюнул на всё это и решил просто успокоиться и всё забыть (а хотел вернуть жену ). Месяц продержался но забыть и отпускать не как не хотел имею ввиду жену ,слишком сильно люблю её. И вот зашёл обратно на этот сайт , скажите вот дурак , но где-то через знакомых или друзей было стыдно хотелось чтоб всё осталось в тайне. И вот потратил два дня на поиски другой гадалки все отзывы перечитал  полазил подумал и выбрал. Решил рискнуть обратился к гадалке Закие , она мне всё по полочкам разложила что к чему и как короче мне всё понравилось. Все обряды мы проводили вместе меня это очень устраивало. И вот результат я получил только от неё. К чему я это веду к тому что есть и мошенники и настоящие гадалки выбирать вам самим  ищите ищите и ищите и найдёте. А если кому нужно оставлю её номер, я её не рекламирую и не навязываю , просто написал свой отзыв . 8(967)-737-96-98 Закия.

zanina.verka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16826 : Октября 01, 2021, 03:00:26 pm »
Здравствуйте! У меня есть подруга, такая знаете, Фома неверующая... Я сама часто гадаю у одной гадалки (89284092628) и когда рассказываю ей, она не верит мне. Недавно звонит мне, вся в слезах, с мужем беда, на нее не смотрит, нервный,на контакт не идет, домой только одежду сменить приходит, а у них семья бол шая трое деток. Ну что тут думать говорю, пиши гадалке. Написала она ей, гадание недорого вообще стоит. Ольга (гадалка) увидела на картах другую и не просто любовницу, она мужа ее к себе приворожила, вот он и прыгал к ней постоянно. В итоге Ольга приворот ее обезвредила и тем самым вернула подруге мужа. Теперь поверила, Фома моя)))))

tan4ezzz

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16827 : Октября 01, 2021, 04:04:55 pm »
Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом о прекрасной гадалке Флоре +7-984-999-34-69 WhatsApp.Есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла! Флора вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Флоре. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) верьте в себя и боритесь за своё счастье!

Макс1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16828 : Октября 01, 2021, 05:35:09 pm »
Добрый день. Мы с моей женой давно в браке и получилось так что, она стала холодно относиться ко мне, я всё понимаю работа , быт ... Решил сделать подарок кулон который она хотела, но она сказала не надо тратиться и верни в магазин, я его оставил, но она не одевала его. На цветы вообще в бешенство приходила. У нас нет кредитов больших что б мы так переживали за каждую копейку, но факт стал фактом. Она вечно в телефоне и к подругом часто стала ходить.Спустя какое то время я увидел что её подвозит парень и целует на прощание... Это был ужас я хотел убить их ... Рассказал сестре , она посоветовала написать Ведьме, хотя сам скептик, но на тот момент был готов на всё!!!В общем Ведьма посмотрела нас и сказала всё сделает, я не верил в это. Прошло время Супруга собрала вещи и решила уехать, я переживал и думал что на этом всё! Но прошло 2 дня и жена на пороге , сказала что не может без меня и хочет всё вернуть! Я простил её глупость и спустя несколько месяцев решил отблагодорить Ведьму и решил написать за неё отзыв! +7989-1270669 Вибер и Ватсап.

Оффлайн Анна Малая

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16829 : Октября 01, 2021, 06:26:40 pm »
Всем привет!По совету подруги обращалась к Ольге дистанционно +380687014758 она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью.Я счастлива и очень благодарна ей!Всем ее рекомендую!

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16830 : Октября 01, 2021, 07:33:27 pm »
Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось… 
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не она…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было… 
К ней в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.Обращайтесь  вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Оффлайн DashaChernega

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 65
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16831 : Октября 01, 2021, 08:41:07 pm »
Хочу рассказать об одной гадалке из моей жизни Нелли.Я была у нее на приеме,очень ней довольна. Она потомственная предсказательница и она наладит любовные отношения, поможет в развитии бизнеса,может поставить защиту, снимает венец Безбрачия расскажет судьбу по фото или таро. Она чудесная женщина, у меня есть ее Данные +79629738967 вайбер ватсап.

Усманова Валентина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16832 : Октября 02, 2021, 07:22:24 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже оставлю отзыв о своем обращении гадалкам. Обращался я к двоим . И так первая обманула на 8 тыс , вторая обманула на 5тысяч  суммы денег конечно не большие но однако не приятно было . Люди обращаются за помощью а не от того что делать нечего, а в итоге что я получил? Результат ноль ! После плюнул на всё это и решил просто успокоиться и всё забыть (а хотел вернуть жену ). Месяц продержался но забыть и отпускать не как не хотел имею ввиду жену ,слишком сильно люблю её. И вот зашёл обратно на этот сайт , скажите вот дурак , но где-то через знакомых или друзей было стыдно хотелось чтоб всё осталось в тайне. И вот потратил два дня на поиски другой гадалки все отзывы перечитал  полазил подумал и выбрал. Решил рискнуть обратился к гадалке Закие , она мне всё по полочкам разложила что к чему и как короче мне всё понравилось. Все обряды мы проводили вместе меня это очень устраивало. И вот результат я получил только от неё. К чему я это веду к тому что есть и мошенники и настоящие гадалки выбирать вам самим  ищите ищите и ищите и найдёте. А если кому нужно оставлю её номер, я её не рекламирую и не навязываю , просто написал свой отзыв . 8(967)-737-96-98 Закия.
Я тоже попалась на шарлатанку , Бог пусть её накажет. А я попробую обратится К Закие надеюсь что поможет.

Майя ....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16833 : Октября 02, 2021, 07:22:41 am »
ЛЮДИ ИЩУТ ПОМОЩИ, не знают кому обратиться, мне в этом плане ПОВЕЗЛО и я хочу поделится контактами с вами одной ведуньи-гадалке.НЕ ВЕРИЛА Я САМА В ТО ЧТО МОЖНО ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА , С КОТОРЫМ ТЫ ДОЛГО БЫЛ В ОТНОШЕНИЯХ И ПОТОМ ВДРУГ И НЕЧЕГО НЕТ..СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТО, ЧТО ПОМОГЛИ МНЕ ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖЧИНУ ЛЮБИМОГО.СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ. Я НАПИШУ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОХОЖИЕ С МОЕЙ ИСТОРИЕЙ СМОГЛИ К  ВАМ ОБРАЩАТЬСЯ.ЛИЛИЯ ВЕДУНЬЯ ВИДИТ ПРОШЛОЕ,НАСТОЯЩЕЕ,БУДУЩЕЕ . ОНА СМОГЛА ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ ВЕРНУТЬ МНЕ МОЮ ЛЮБОВЬ.ВООБЩЕМ ПРОСТО УСЛЫШИТЕ ЕЕ И ВСЕ ПОЙМЁТЕ вот тел ( +380638055486 ватсап, вайбер).

Мирослава ....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16834 : Октября 02, 2021, 09:00:59 am »
Здравствуйте, я нашла замечательного человека. У меня возникли проблемы в личной жизни и я искала к кому обратиться, чтобы найти ответы на определенные вопросы. Этого замечательного человека зовут Мария  Ивановна. Мне очень помогла. Я очень сильно переживала, волновалась. Но после разговора с ней мне стало легче. Это очень отзывчивый и общительный человек. По деньгам берет совсем не много, я готовилась к худшему. Мария  Ивановна действительно помогла мне в личной жизни разобраться, и мужа вернуть. Я очень ей благодарна за помощь и за советы. Всем теперь ее советую. Вот её телефон +380508550990

Люда43

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16835 : Октября 02, 2021, 03:20:43 pm »
Давно искала проверенную гадалка, но как правило попадаются шарлотанки которые только учатся гадать. Но месяц назад наткнулась на Лидию, женщина с опытом более 50ти лет, она является потомственной гадалкой и как показала практика это была правда. Она рассказывала такие детали из мой личной жизни, которые мои близкие друзья не знали. В общем она попросила написать отзыв если её гадания сбудутся, так что пишу от всей души вам, звоните и приходите к ней не пожалеете! +380680491426 прямые звонки, +380971618470 вотсап, Вайбер.

Людмила8787

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16836 : Октября 02, 2021, 03:25:50 pm »
Примерно год назад случилась у меня такая беда- муж сильно охладел, начал придираться по всяким пустякам, а потом и вовсе подал на развод. Тогда я обратилась к Наталье ( ее номер, если вдруг нужно 89067858665). Только работая с ней и пройдя очень трудный путь, удалось вернуть любовь и взаимопонимание.

Валерия ....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16837 : Октября 02, 2021, 05:54:02 pm »
Обратилась к Зарине +380635289942 за консультацией по поводу своих отношений с мужчиной. Даже не ожидала насколько чёткую,конкретную информацию получу от этого специалиста! Я сама пыталась понять очевидные вещи в наших отношениях,но она так просто мне всё разъяснила,ответила подробно на мои вопросы. Рекомендую тем, кто сомневается,пообщайтесь и думаю увидите для себя какой то выход!

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16838 : Октября 02, 2021, 07:44:41 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Как поверить? Правда ли это что есть? Я уже несколько лет предлагаю ВАМ помощь... И я всё ещё не меняю никнеймов. Есть история. Посмотрите. Не сложно довериться, но сложно поверить? Посмотрите. Я ничего не скрываю и не скрываюсь. Думаю это должно влиять на ВАШ выбор, а не на навязчивые сообщения в ваше воображение. Будьте разумны.

Оффлайн Валентина Даренко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16839 : Октября 02, 2021, 08:14:53 pm »
По совету подруги обращалась к Ольге дистанционно +380687014758 она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью.Я счастлива и очень благодарна ей!Всем ее рекомендую!

Катюша67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16840 : Октября 03, 2021, 05:18:06 am »
Мне нужна была чистка,  очень долгий период у меня была черная полоса. Я никогда не думала, что в сложный период мне поможет именно гадалка Ляна .Записывайтесь по этому номеру+38 097 345 22 08  есть вайбер и ватсап

Светлана Дудко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16841 : Октября 03, 2021, 07:34:48 am »
Здравствуйте. Я пол года искала мага, у моего любимого человека очень сильная энергетика и к сожалению нынешние маги и бабки ничего не могли сделать... Отношения становились только хуже... появилась большая агрессия с его стороны, делала приворот а получила обратное... В итоге у меня с этими приворотами не чего не получилось.Слава богу чудом я нашла Закию 8(967)-737-96-98 мага, которая обяснила мне что приворот это не выход , и помогла мне (какими-то муслиманскими заговором) так как я живу в Украине пришлось все делать на расстоянии, но результат превзошел все мои ожидания... отношения совсем другие стали, он поменялся, стал мягким и внимательным ко мне... Не могу до сих пор привыкнуть ко всему этому... Записаться можно по номеру 8(967)-737-96-98

Женька

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16842 : Октября 03, 2021, 01:13:50 pm »
Всем здравствуйте , меня зовут Анна . Я влюбилась в парня, с который работаю в одной фирме. Но я старше. Мне уже 43 ,а ему всего то 45. Конечно он не обращал на меня особого внимания да и я не питала иллюзий. Слабо верилось в успех каких либо  отношений. Да мы общались одно время был секс пару раз , но серьезности не видела в нем по отношению ко мне по совету знакомой  я обратилась к Марии , за что и пишу ей этот благодарный отзыв.
Илья сделал приворот. При этом от меня ничего не требовалось. Ни каких там молитв или прочих дебильный завываний на луну... просто велел ждать
Спустя 2 недели у нас как раз был корпоратив...каково же было мое удивление когда Виктор  (так зовут парня) сам ко мне подкатил и не отпускал весь вечер...
В общем я теперь не знаю как быть.. мы вместе .. но понятно что замуж с такой разницей в возрасте совсем уж смелая идея...НО после обряда и раскладов таро Марии мы вместе и он сделал мне предложение месяц назад ))Я безумно счастлива и от всей души хочу написать ее номер что бы помогла другим как помогла мне , обряд сработал.  Какие у нее волшебные карты таро благодарю! 89228977789 звоните не бойтесь!!!)))

Оффлайн Марина Слипченко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16843 : Октября 03, 2021, 05:37:24 pm »
Мой отец боялся засыпать,так как ночьчью его что то душило.Он когда рассказывал ,у меня волосы дыбом становились.Я нашла на сайте номер Ольги и обратилась к ней.Она мне очень помогла ,дистанционно по фото.Отца перестало тривожить по ночам удушье.Большое спасибо Ольге за помощь .Может кому то надо, оставлю номер+380687014758  Viber Ольга

Охотник

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16844 : Октября 03, 2021, 05:43:17 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем здравствуйте , меня зовут Анна . Я влюбилась в парня, с который работаю в одной фирме. Но я старше. Мне уже 43 ,а ему всего то 45. Конечно он не обращал на меня особого внимания да и я не питала иллюзий. Слабо верилось в успех каких либо  отношений. Да мы общались одно время был секс пару раз , но серьезности не видела в нем по отношению ко мне по совету знакомой  я обратилась к Марии , за что и пишу ей этот благодарный отзыв.
Илья сделал приворот. При этом от меня ничего не требовалось. Ни каких там молитв или прочих дебильный завываний на луну... просто велел ждать
Спустя 2 недели у нас как раз был корпоратив...каково же было мое удивление когда Виктор  (так зовут парня) сам ко мне подкатил и не отпускал весь вечер...
В общем я теперь не знаю как быть.. мы вместе .. но понятно что замуж с такой разницей в возрасте совсем уж смелая идея...НО после обряда и раскладов таро Марии мы вместе и он сделал мне предложение месяц назад ))Я безумно счастлива и от всей души хочу написать ее номер что бы помогла другим как помогла мне , обряд сработал.  Какие у нее волшебные карты таро благодарю! 89228977789 звоните не бойтесь!!!)))

Господи что за бред написала . То Мария то Илья вы хотя бы определитесь кто вы и как себя рекламируете , а то получается не понятное что ты хочешь впихнуть людям. Да и что это такое сиди и жди , ну это вообще смех . Я уж точно не знай кому не знай зачем не буду обращаться .Это уже понятное дело что написано самой пьяной шарлатанки .

Анна ....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16845 : Октября 04, 2021, 07:18:07 am »
Прочитала отзыв об ясновидящей МАРИИ, нашла ее номер и решила обратиться. Трубку взяла приятная женщина, которая уже по телефону дала мне очень ценный совет. Уже позже мы договорились на какую дату и время я могла бы прийти. Сам сеанс мне очень понравился. Сразу видно что МАРИЯ профессионал в своем деле. Следую её советам и ещё не разу не пожалела что обратились к ней. Вот ее номер для записи +380680708113 вайбер/ватсап/телеграм

Оффлайн VikaMarkova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16846 : Октября 04, 2021, 12:04:31 pm »
Если вам нужна магическая помощь, обращайтесь к Елене. У ясновидящей Елены  просто дар, помогать людям. Помогла мне в решении семейных проблем. Советую обращаться к  Елене  +380505007019 WhatsApp и Viber.

Миланияяя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16847 : Октября 04, 2021, 02:57:13 pm »

Обращалась к Лидии , результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней +380638260908

Оффлайн Анна Малая

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16848 : Октября 04, 2021, 09:37:52 pm »
Оставлю свой отзыв.Уже несколько лет обращаюсь со всеми своими проблемами к предсказательнице Ольге ,мне коллега её посоветовала. Она помогает мне в семейных отношениях. У мужа дела с бизнесом пошли вверх. Я очень рада ,что нашла её. Могу подсказать телефон.+380687014758  Viber Ольга .Работает она и дистанционно.

Оффлайн Alenna

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Москва
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16849 : Октября 05, 2021, 09:37:14 am »
Магия Марго - великолепная гадалка! Вот сколько к ней обращаюсь и всегда удивляюсь. Прям по полочкам все события раскладывает, а я только сижу в шоке и киваю :) . Номер её и сайт для нуждающихся оставляю 89653603331 --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , смело обращайтесь кому нужно!!!

Мария ...............

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16850 : Октября 05, 2021, 09:55:08 am »
Потомственная Верующая Ясновидящая Целительница Мария практикует магию и предсказания уже более 40 лет. Огромный опыт в самых востребованных обрядах позволяет достичь результата за несколько дней. Точные предсказания помогут найти себя и счастливый жизненный путь!

Только белая магия без вреда, греха и последствий. С Божьей помощью, свечами и молитвами.

Решение сложных жизненных ситуаций таких как:

Отношения:
-Диагностика отношений по фото
-Просмотр ситуации в отношениях
-Избавление от несчастных отношений
-Избавление от одиночества, безбрачия
-Обряд на счастливое замужество
-Любовный приворот по фотографии
-Отворот соперника, завистников

Семья:
-Защита семьи от распада, от развода
-Возвращение супруга/супруги в семью
-Избавление от разлучницы/ка
-Защита детей от дурных компаний
-Защита домашнего очага
-Очищение энергетики дома
-Защита от завистников

Здоровье:
-Избавление от любых недугов
-Помощь при долгом отсутствии детей
-Диагностика и избавление от заболеваний
-Избавление от алкогольной зависимости
-Избавление от дурных привычек
-Обряды на укрепление здоровья

Защита:
-Зеркальная защита от любого негатива
-Изготовление оберегов и амулетов
-Снятие порчи, сглаза, наговоров
-Избавление от проклятия любого уровня
-Защита от недоброжелателей
-Снятие венца безбрачия
-Снятие любых воздействий магов

Узнать свою судьбу:
-Ответы на любые вопросы
-Предсказание будущего
-Предсказание судьбы
-Корректировка судьбы
-Гадание на картах Таро, свечах, воске

Благополучие:
-Избавление от невезения, полосы неудач
-Точный совет на успех в любом деле
-Помощь в принятии решений
-Помощь в поиске работы, бизнесе
-Помощь в продвижении по карьере
-Привлечение финансового благополучия
-Привлечение удачи в жизнь

В своей работе я использую только православные молитвы. Вы получаете мою помощь без вреда и без греха. Не медлите. Свяжитесь со мной и я помогу Вам в решении Ваших проблем. Приём лично и дистанционно.

+380680708113 Viber/WhatsApp

BYGAGA

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16851 : Октября 05, 2021, 10:39:08 am »
Кому тоже необходима помощь в различных жизненных ситуациях, вот ватцап Ануш +7-965-788-89-62.Уважаемая Ануш, Большое спасибо Вам, за то, что в тот сложный момент нашей жизни, вы нам помогли! Очень мы переживали с моим мужем, что долгое время, я не могу забеременеть – аж целых десять лет мучений! После первого же вашего обряда, я вскоре обрела долгожданную беременность! У нас все получилось! Мы очень счастливы. Вы мне помогли легко переносить сложные моменты с вынашиванием. Ещё и еще, много-много раз, Вам большое спасибо, крепкого Вам здоровья! Дай вам Бог много сил чтобы помогать многим и многим людям.

Артемидa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16852 : Октября 05, 2021, 11:45:05 am »
Что бы вернуть мужа существуют множества способов. Просто каждый выбирает тот который ему больше подходит.
Тут писали что к магии лучше не обращаться, ну как сказать... Когда ты уже испробуешь множество вариантов, и не один не сработает от отчаяния ты готов на все.
Другое дело что к магии подходить нужно очень осторожно, а лучше вообще самой не лезть, идти к людям которые в этом специализируются.
Лично мой выбор пал на Анну Алексеевну, она мне помогла вернуть мужа.
Я вместе с ней участвовала в обрядах, и самое важное для меня было то что она поставила защиту на меня и мою семью!
Мне она помогла, и я могу поделиться контактами --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите можете написать что от Тины
А вот какой из способов подходит для каждого из нас, решать лично каждому.

Лена1221

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16853 : Октября 05, 2021, 12:56:48 pm »
Форумчани  ето не реклама и некому нечего не советую , просто хочу  рассказать о двух женщинам у которых есть реально дар . Я со своей проблемой была у многих гадалках магах экстрасенсах . Но не кто мне не мог помощь, даже толком по гадать ! Влада очень хорошо гадает предсказывает будущее много говорит о прошлом она из Полтавы Таролог !   Белла также хорошо гадает видит многое по фото  и оказывает помощь она маг екстрасенс! Мне  помогла очень довольна,  реально есть дар . (Белла +380634300493 viber wats App)
( Влада0631974937)
Может моя информация кому то окажет помощь !!! Сама знаю как тяжело найти человека который может помочь в трудной ситуации

Зуфар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16854 : Октября 05, 2021, 12:59:30 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже оставлю отзыв о своем обращении гадалкам. Обращался я к двоим . И так первая обманула на 8 тыс , вторая обманула на 5тысяч  суммы денег конечно не большие но однако не приятно было . Люди обращаются за помощью а не от того что делать нечего, а в итоге что я получил? Результат ноль ! После плюнул на всё это и решил просто успокоиться и всё забыть (а хотел вернуть жену ). Месяц продержался но забыть и отпускать не как не хотел имею ввиду жену ,слишком сильно люблю её. И вот зашёл обратно на этот сайт , скажите вот дурак , но где-то через знакомых или друзей было стыдно хотелось чтоб всё осталось в тайне. И вот потратил два дня на поиски другой гадалки все отзывы перечитал  полазил подумал и выбрал. Решил рискнуть обратился к гадалке Закие , она мне всё по полочкам разложила что к чему и как короче мне всё понравилось. Все обряды мы проводили вместе меня это очень устраивало. И вот результат я получил только от неё. К чему я это веду к тому что есть и мошенники и настоящие гадалки выбирать вам самим  ищите ищите и ищите и найдёте. А если кому нужно оставлю её номер, я её не рекламирую и не навязываю , просто написал свой отзыв . 8(967)-737-96-98 Закия.
Я тоже ищу гадалку , но пока безрезультатно. Думаю раз она вам помогла может и мне поможет попробую к ней обратиться .

Любовь Гуляева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16855 : Октября 05, 2021, 04:38:17 pm »
Надежда  ! большое вам спасибо за помощь. Обращаюсь второй раз. Все четко и понятно и быстро. Результат не заставил себя долго ждать. Все, что предсказывали до этого сбылось. Будут вопросы теперь только к вам за помощью! Обратиться к ней можно в Инстаграм nadezda.taro либо же Вайбер/ватсап +380687832253

Оффлайн Nina Tatarova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16856 : Октября 05, 2021, 09:38:19 pm »
Здравствуйте, могу порекомендовать гадалку Ольгу, она действительно очень хорошо гадает. Мне помогла наладить отношения с мужем и улучшела наше финансовое благополучие.Вот ее тел.+380687014758  Viber Ольга .Она работала со мной дистанционно,по телефону.

Богдана Бодя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16857 : Октября 05, 2021, 11:21:13 pm »
Добрый вечер. Если кому то еще нужно могу оставить номер телефона Натальи с Украины.Хорошая предсказательница гадала и мне и моей знакомой и все сбылось. Хотя я скептик,но была приятно удивлена. Знакомая говорила что Наталья ей помогла мужчину вернуть от другой. Так что вот номер если кому надо: +380986753981

Nezemnaya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16858 : Октября 06, 2021, 02:29:22 pm »
Работа в наше время это самое важное. Без денег ни любовь, ни здоровье, ни многого другого не будет. Быт может убить все чувства если нечем кормить семью. У меня на работе начались разные проблемы. Одна хуже другой. С начальством не могу нормально поговорить. Они не слышат меня , а я их. Удача вроде бы от меня отвернулась. Деньги не идут ко мне ,хотя я раньше был очень удачливым во всем. Флора мне помогла. Научила как вернуть мою удачу , чтобы деньги меня любили, чтобы с начальством и на работе все ладилось. тел Флоры +7-984-999-34-69 WhatsApp .Спасибо вам за все.Обязательно обращайтесь!

Лена Семёнова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16859 : Октября 06, 2021, 06:25:36 pm »
Надежда сделала приворот и он сработал! Спасибо ей за то, что она есть, что она такой чуткий и честный человек, что любимого мне вернула! Я самая счастливая в мире! Мой любимый рядом и это самое главное! Уже и не верила что такое может быть, но через месяц он вернулся! Спасибо Наде, за помощью обращалась в ватсап +380687832253 Вайбер есть тоже!
Инстаграм ник nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Настя Васильева

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 52
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16860 : Октября 06, 2021, 08:54:45 pm »

Если хотите реальной помощи, могу посоветовать гадалку, которая действительно правдиво гадает. Она точно мне все описала.Гадалку зовут Ольга.Она такая умница. Но если у вас нет возможности приехать на личный прием, могу сказать что и в таком случае есть выход. Она принимает и дистанционно .Так что можете смело обращаться+380687014758  Viber Ольга

TD

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16861 : Октября 06, 2021, 09:08:04 pm »
Хочу написать этот отзыв, надеясь на то что он будет полезным многим, у кого не налаживаются отношения в личной жизни. Нашла в интернете Мариам и познакомилась, в начале просто общались, и она все сказала в точку, полностью описала мою проблему. Мы расстались со своим парнем 2месяца назад, но я никак не могла его забыть и уверенна что и он тоже. Мариам дала ответы на мои вопросы.После её сеанса жизнь пошла намного лучше, мы воссоединились с парнем и у нас все хорошо. Хочу оставить ее контакты для вас +7-964-333-10-73

Юлия Смирнова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16862 : Октября 07, 2021, 04:32:58 am »
Мой супруг ко мне последнее время сильно охладел. Переживала... Да о чем только я не думала! Обратилась к Наталье 89067858665. И у нас получилось вернуть его любовь! Теперь все как в первые годы брака, я очень счастлива!

Мария .

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16863 : Октября 07, 2021, 06:26:29 am »
У меня ушел муж из семьи!!
Свою жизнь без него, я не могла представить даже.Дети постоянно видели меня в слезах.
МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ЛИЛИЮ ЭКСТРАСЕНСА!!!Лиля-говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома.Говорила всю правду.(не знаю как она это делает, но она настоящая ясновидящая).Я просила , умоляла ее о помощи вернуть мужа в семью.ЛИЛИЧКА ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА за тот срок, который сама и сказала.ЭТО ПРАВДА И ОНА ПОМОГАЕТ.Я напишу вам ее контакты и сами в этом убедитесь +380638055486 (ватсап вайбер).

Анна П .

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16864 : Октября 07, 2021, 08:21:59 am »
Хочу выразить огромную благодарность Любовь Ивановне за помощь в восстановлении семейного брака!! После рождения детей угасла былая романтика и бытовуха взяла верх над отношениями.Обращалась ко многим гадалкам, но либо эффекта было ноль, либо попадались шарлатаны. Я только хотела опустить руки и смириться с ситуацией, но нашла отзыв о Любовь Ивановне и решила попытать удачу. После одного лишь сеанса наш брак начал «вставать на ноги», он впервые за 3 года пригласил меня на свидание и вот на следующей неделе идем в ресторан без детей! Всем советую гадалку Любовь Ивановну, в ней вы точно не разочаруетесь! Вот ее контакты вайбер +380956846485

Воскобойков Ю.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16865 : Октября 07, 2021, 10:35:10 am »
Я тоже оставлю отзыв о своем обращении гадалкам. Обращался я к двоим . И так первая обманула на 8 тыс , вторая обманула на 5тысяч  суммы денег конечно не большие но однако не приятно было . Люди обращаются за помощью а не от того что делать нечего, а в итоге что я получил? Результат ноль ! После плюнул на всё это и решил просто успокоиться и всё забыть (а хотел вернуть жену ). Месяц продержался но забыть и отпускать не как не хотел имею ввиду жену ,слишком сильно люблю её. И вот зашёл обратно на этот сайт , скажите вот дурак , но где-то через знакомых или друзей было стыдно хотелось чтоб всё осталось в тайне. И вот потратил два дня на поиски другой гадалки все отзывы перечитал  полазил подумал и выбрал. Решил рискнуть обратился к гадалке Закие , она мне всё по полочкам разложила что к чему и как короче мне всё понравилось. Все обряды мы проводили вместе меня это очень устраивало. И вот результат я получил только от неё. К чему я это веду к тому что есть и мошенники и настоящие гадалки выбирать вам самим  ищите ищите и ищите и найдёте. А если кому нужно оставлю её номер, я её не рекламирую и не навязываю , просто написал свой отзыв . 8(967)-737-96-98 Закия.

Оффлайн Olga Tursina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16866 : Октября 07, 2021, 04:59:37 pm »
Девчонки она просто супер сильная! Советую обращаться только к провидеце Нелли.Обращалась я по этому номеру +79629738967 Viber дистанционно.Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций  мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если  вам нужна реальная помощь обращайтесь к Нелли !

Оффлайн Марина Слипченко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16867 : Октября 07, 2021, 06:30:03 pm »
Мой отец боялся засыпать,так как ночьчью его что то душило.Он когда рассказывал ,у меня волосы дыбом становились.Я нашла на сайте номер Ольги и обратилась к ней.Она мне очень помогла ,дистанционно по фото.Отца перестало тривожить по ночам удушье.Большое спасибо Ольге за помощь .Может кому то надо, оставлю номер+380687014758  Viber Ольга

Елена )))))))

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16868 : Октября 07, 2021, 06:59:25 pm »
Только  Ольга из Воронежа, мне помогла в любовном вопросе. Остальные только обещали и ничего не делали. У Ольги сильные обряды чёрные. Поэтому и результат есть✌️номер не меняет никогда. WhatsApp 8 952 952 27 61.Очень ей благодарна!

Марго 1988

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16869 : Октября 07, 2021, 07:07:35 pm »
Гадала у Ольги на любовные отношения, очень понравилось. Помогла мне хорошо разобраться в ситуации. Сильная! Принимает по WhatsApp 8 952 952 27 61

Оффлайн VikaMarkova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16870 : Октября 07, 2021, 07:47:06 pm »
Всем привет! Хорошую гадалку найти не просто.На своем опыте убедилась, что лучше обращаться к проверенным гадалкам по рекомендациям. Сейчас я нашла  хорошего специалиста,я пообщалась с ней и мне понравилось. Говорит все в плоть до дат и имен.Могу оставить номер+380505007019Viber Елена.Рекомендую!

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16871 : Октября 07, 2021, 08:27:40 pm »
В этой жизни много всего необъяснимого и таинственного, но я всё равно всегда оставалась скептиком, до поры до времени...Когда моя семейная жизнь разрушилась за неделю, всё то, что я годами создавала и лелеяла, когда посторонняя женщина влезла и нагло увела моего мужа, я решила обратиться за помощью к одной ворожеи, чьи контакты мне дала моя близкая подруга, так как это была моя последняя надежда. Сказать что она мне помогла, мало, она спасла меня, она вернула мне мужа,вернула мир и любовь в мою семью, пусть магическим способом, но я действительно опять счастлива. Возможно есть люди, которым нужна помощь такого рода, сохраните номер 8 904 027 04 23 (вайбер, ватсап). Желаю вам счастью и любви!

Элла ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16872 : Октября 07, 2021, 10:03:19 pm »
Хочу посоветовать вам хорошую гадалку Варвару. Сможет помочь в разных ситуациях. Вернула загулявшего мужа в короткие сроки, она мне очень помогла! Диагностика точная. Советую +380663851383 вайбер/ватсап

Вероника.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16873 : Октября 08, 2021, 07:33:21 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже оставлю отзыв о своем обращении гадалкам. Обращался я к двоим . И так первая обманула на 8 тыс , вторая обманула на 5тысяч  суммы денег конечно не большие но однако не приятно было . Люди обращаются за помощью а не от того что делать нечего, а в итоге что я получил? Результат ноль ! После плюнул на всё это и решил просто успокоиться и всё забыть (а хотел вернуть жену ). Месяц продержался но забыть и отпускать не как не хотел имею ввиду жену ,слишком сильно люблю её. И вот зашёл обратно на этот сайт , скажите вот дурак , но где-то через знакомых или друзей было стыдно хотелось чтоб всё осталось в тайне. И вот потратил два дня на поиски другой гадалки все отзывы перечитал  полазил подумал и выбрал. Решил рискнуть обратился к гадалке Закие , она мне всё по полочкам разложила что к чему и как короче мне всё понравилось. Все обряды мы проводили вместе меня это очень устраивало. И вот результат я получил только от неё. К чему я это веду к тому что есть и мошенники и настоящие гадалки выбирать вам самим  ищите ищите и ищите и найдёте. А если кому нужно оставлю её номер, я её не рекламирую и не навязываю , просто написал свой отзыв . 8(967)-737-96-98 Закия.
Сегодня записалась к ней на прием , спасибо .

Ольга Шпак11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16874 : Октября 08, 2021, 09:53:01 am »
Хочу посоветовать ВСЕМ!!!
Очень хорошего человека , мастера своего дела ( не когда не верила во все это, пока не проверила лично , на своём опыте). Снежана занимается гаданием , снимает негатив , отчитывает, предсказывает , а так же работает со стихиями и энергиями !  Наткнулась на сайте , очень много положительных отзывов , о ее работе . Решившись попробовать , была , мягко сказать шокирована результатом .
Работает по Москве и московской области 
Снежана +7 (967) 010-77-70
Она помогла многим людям , попробуйте и убедитесь в этом сами !

Даша66

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16875 : Октября 08, 2021, 10:01:16 am »
Советую Вам к Марии Ивановне обратиться - она потомственная гадалка. Ее номер телефона +380508550990 вайбер/ватсап- она и в бизнесе поможет, и будущее расскажет, и прошлое. В общем, не пожалеете.Мне очень помогла в короткие сроки вернула мужа.

Лора77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16876 : Октября 08, 2021, 10:38:34 am »
РЕКОМЕНДУЮ!!! МНЕ ПОМОГЛА ВЕРНУТЬ СЕМЬЮ , И СНЯТЬ ПРИВОРОТ КОТОРАЯ СДЕЛАЛА МНЕ ЛЮБОВНИЦА .
ЗОВУТ ГАДАЛКУ МАРИЯ ,ОНА ГАДАЕТ НА КАРТАХ ТАРО РАССКАЗЫВАЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ ,К НЕЙ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ ХОДЯТ ,ПОРЧУ СНИМАЕТ. Вот ее номер телефона +380680708113 вайбер/ватсап есть

anon

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16877 : Октября 08, 2021, 10:44:07 am »
Профессиональные магические обряды и ритуалы (приворот, отворот, привязка, сведение судеб, сохранение семьи, разрыв связей между любовниками). Гадание. Предсказание. Диагностика. Снятие порчи, сглаза, проклятий и другого негатива. Наведение порчи. Нейтрализую отвороты и черные привороты. Постановка защиты. Изготовление амулетов и талисманов, окажу помощь в судебных делах. Привлечение удачи, изменение судеб. Помощь в продаже недвижимости, автомобилей и т.д. Помощь в развитии бизнеса, устранение конкурентов, решение самых разных ситуаций. Анна - +380978561994 вайбер

electronova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16878 : Октября 08, 2021, 01:14:01 pm »
Хочу высказать огромную благодарность за помощь с лечением алкоголизма у мужа. Сеансы с Мариам проходили в очень приятной атмосфере, эффект был заметен с первого раза. Спасибо за непьющего любящего мужа! У кого такая же проблема я сохранила номер - 8-964-333-10-73.

Оффлайн DashaChernega

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 65
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16879 : Октября 08, 2021, 03:15:33 pm »
Я обратилась к Нелли со своими бедами и проблемами и не зря.После диагностики  мне Нелли сказала, что это порча,не смертельно конечно,но доставила кучу неприятностей,сделала мне чистку,правда не в один сеанс а в два,на втором еще поставила защиту,через неделю я как заново родилась,все начало налаживаться,и я вернулась к нормальной жизни.Я благодарна ей за помощь и хочу поделиться контактами такого человека,я думаю кто сталкивался с таким,поймет меня.+79629738967(WhatsApp )

sherbet

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16880 : Октября 08, 2021, 03:16:31 pm »
Гадала у многих, редко кто хоть что-то видел, но недавно познакомилась случайно с женщиной, зовут Флора, которая поразила меня. Она будто знает всё, что у меня за душой. Гадает просто изумительно! Я была очень удивлена, но и обрадована, что наконец нашла «свою» гадалку. Она ещё занимается целительством. Смогла увидеть болезнь, про которую даже врачи не говорили. Никогда больше ни к кому другому не обращусь! Хватит с меня экспериментов и пустой траты времени. Контакты Флоры +7 984 999 34 69 ватсап

Салихова Олеся

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16881 : Октября 08, 2021, 04:54:02 pm »
Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знокомой из другого города обратилась к Закие и была счастлива, так как нашла того человека который реально мне помогла. Она решила мою проблему, хоть и было чуть- чуть мне не удобно то что приходилось каждый день ездить к ней и проводить вместе с ней обряд. За то я получила результат . У неё очень много народу там очередь . Она не кого не обманывает и работает она вместе и до результата .Советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно, я связывалась с ней по номеру 8(967) 737 96 98.

Юлия Лазарева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16882 : Октября 08, 2021, 05:30:18 pm »
У меня была очень сложная ситуация в отношениях,я вынуждена была прийти к магии потому что своими силами ничего не получалось,я нашла Надежду, она спасла мои отношения,она вернула моего любимого,я ей очень благодарна,только она смогла мне помочь.Кому нужна помощь обращайтесь к ней у нее и цены приемлемы. +380687832253 Вайбер/ватсап/телеграмм
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Владислава 67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16883 : Октября 08, 2021, 08:29:08 pm »
Александра, моё уважение и признательность. Она смогла сделать то, что не под силу оказалось другим: своими обрядами и заговорами она вернула счастье и смысл в семью. Я и не надеялась на лучшее, а лучшее случилось! Пишу телефон для тех, кому надо +380681259803. Звоните!

Оффлайн Антонина Савченко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16884 : Октября 08, 2021, 08:42:27 pm »

Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Ольгу .Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Я безумно ней довольна и благодарна.Она сделала мне  обряд для карьерного роста .Вы не поверите ,меня повысили в должности .Ее контакты  +380687014758 Ольга

Руслана 777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16885 : Октября 08, 2021, 10:33:14 pm »
Ясновидящая Галина - вот сильнейший маг! Мне вернула мужа, который был был уже зомби, а не муж, очарован какими-то неземными чарами своей молоденькой любовницы, даже все наше нажитое хотел откусать и женится на разлучнице. Ни тут то было! Пришлось звонить +380932261977, теперь за юбку аж мою держится, теленочек прям стал, вот так то!

Катерина 34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16886 : Октября 09, 2021, 06:26:28 am »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Анджелика123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16887 : Октября 09, 2021, 11:49:09 am »
Всем привет! Я как то обращалась к гадалке по рекомендации на форумах,но потом её номер потеряла.Долгое время искала и нашла!  Мой первый к ней визит оставил меня под впечатлением.Она все увидела что у меня происходила на тот момент.Ответила на те вопросы которые я ей даже не задавала.Предупредила о том чего мне надо опасаться.Насчёт последнего я не верила(точнее не хотела верить) В итоге не придала этому значения .. Как спустя некоторое время все збылось.Теперь поняла для себя что нуждаюсь в её помощи! По ней видно что она с большим опытом в этой сфере. Звонить ей по этому номеру
+7 (967) 010-77-70

Анджелика123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16888 : Октября 09, 2021, 12:58:04 pm »
Добрый день всем, знаете сама раньше не разу у гадалок не была, и в магию не верила, но несколько месяцев назад попала в очень трудную ситуацию, и о совету подруги обратилась к провидице Снежане ,она мне очень помогла, прекрасный специалист, но надо к ней хоть два раза пойти +7 (967) 010-77-70

Slrntime1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16889 : Октября 09, 2021, 01:31:27 pm »
Добрый день всем, знаете сама раньше не разу у гадалок не была, и в магию не верила, но несколько месяцев назад попала в очень трудную ситуацию, и о совету подруги обратилась к провидице Снежане ,она мне очень помогла, прекрасный специалист, но надо к ней хоть два раза пойти +7 (967) 010-77-70

Валя март

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16890 : Октября 09, 2021, 02:33:48 pm »
Форумчани меня очень удевила и поразила Белла !!! Своим даром и силой ! Она такие вещи видит по фото , что муражки по телу . Мне ее посоветовала подруга , когда я ей россказала свою ситуацию со своим любимым человеком . Она говорит попробуй обратится к Белле может она чем то поможет . Я обратилась к ней на прием дистонцеонно , я была в шоке .... От того что она мне говорила....
Попросила я у нее помощи его возврата, потому что не представляла жизни без него , вообще своего существования . За всем годы что мы были вместе он никогда меня не обижал , а это стал другим человек заблокировал меня везде где только можно!!!! Столько обиды и боли зделал ! Она сказала что поможет главное мне делать что она скажет . Я так и делала она работала по фото с ним и мы с ней,  добились желаемого результата . Он со мной и я очень рада , и благодарна ей за все что она для меня зделала. Большая умница я тоже как и все оставлю ее номер , после общения с ней я поняла что свое счастье никому нельзя отдавать а нужно бороться за него+380634300493 viber   wats App

Оффлайн VikaMarkova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16891 : Октября 09, 2021, 03:42:20 pm »
Всем привет! Хорошую гадалку найти не просто.На своем опыте убедилась, что лучше обращаться к проверенным гадалкам по рекомендациям. Сейчас я нашла  хорошего специалиста,я пообщалась с ней и мне понравилось. Говорит все в плоть до дат и имен.Могу оставить номер+380505007019Viber Елена.Рекомендую!

Оффлайн Марина Слипченко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16892 : Октября 09, 2021, 04:46:20 pm »

После череды несчастий я решила обратиться к проверенной гадалке и прочитав кучу отзывов остановилась на Ольге. Гадалка действительно от бога. Она  рассказала мне прошлое, причем в таких подробностях, которые знаю только я! И про будущее тоже рассказала, обнадежила!Она работала со мной дистанционно. И на удивление через пол года все постепенно начало сбываться, проблемы решались сами собой, деньги легко шли в руки, в общем мне понравилась ее работа. Её номер +380687014758 Ольга

Мирас

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16893 : Октября 09, 2021, 05:54:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Подскажите настоящию гадалку
Найдёшь настоящую гадалку дашь номер , хорошо?!
Фирдаус ! Не знаю зайдёшь ты ещё раз в этот сайт или нет , хочу сказать что да я нашёл настоящую гадалку ! Да и ещё скажу что это действительно здесь нет настоящих гадалок  очень много шарлатанов ! Но одна всё таки есть вот её номер принимает дома весь обряд провели вместе и результат на 14 день получил всё отлично теперь. Вот номер 8(967)-737-96-98!

Леночка 71

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16894 : Октября 09, 2021, 08:54:55 pm »
Девочки, спасибо большое за номер Гали +7-903-251-30-95, реально замечательный человек! И мне кстати тоже рассказала и о семье, и о друзьях! Все как вы тут писали. Я довольна. Рекомендую!

Аринa87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16895 : Октября 10, 2021, 02:14:06 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что бы вернуть мужа существуют множества способов. Просто каждый выбирает тот который ему больше подходит.
Тут писали что к магии лучше не обращаться, ну как сказать... Когда ты уже испробуешь множество вариантов, и не один не сработает от отчаяния ты готов на все.
Другое дело что к магии подходить нужно очень осторожно, а лучше вообще самой не лезть, идти к людям которые в этом специализируются.
Лично мой выбор пал на Анну Алексеевну, она мне помогла вернуть мужа.
Я вместе с ней участвовала в обрядах, и самое важное для меня было то что она поставила защиту на меня и мою семью!
Мне она помогла, и я могу поделиться контактами --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите можете написать что от Тины
А вот какой из способов подходит для каждого из нас, решать лично каждому.

Написала ей по вашей рекомендации, сделала расклад, я конечно просто поражена!!! Невероятна женщина все в точку и в лоб говорит

Олеся1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16896 : Октября 10, 2021, 02:38:31 pm »
Добрый день! Мою семью спасла Ксения! Вот ее номер телефона +7-996-050-05-48 Viber или WhatsApp.

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16897 : Октября 10, 2021, 03:07:45 pm »
Отзывов в интернете много, только вот найти реальную рекомендацию очень сложно, как оказалось( У меня были проблемы с мужем, всё было на грани развода, искала в помощь себе специалиста с сфере магии, долго искала, денег много было потрачено…..честно сказать и надежду уже потеряла….Вероятно мне повезло просто, на каком-то женском форуме нашла отзыв об одной гадалке, решила в последний раз попросить помощи, сказать что она мне помогла, ничего не сказать, она спасла мою личную жизнь, мои отношения с мужем, спасибо ей огромное!!!! Запишите номер, наверняка кому-нибудь пригодиться 8 904 027 04 23, вайбер или ватсап. Всем любви!

Funky-Fly

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16898 : Октября 10, 2021, 04:44:43 pm »
Хочу выразить благодарность Мариам. В пандемию меня уволили по сокращению. На работе провела всю свою жизнь – более 30 лет, до пенсии оставалось всего ничего. Но увы! Моя добрая знакомая дала мне контакты Мариам. Сначало я засомневалась , но руки сами набрали тот самый номер +7-964-333-10-73. В итоге через неделю мне позвонил бывший работодатель и извинялся за увольнение. Меня перевели на удалёнку, теперь больше времени провожу с внуками.

Арсен 088

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16899 : Октября 10, 2021, 05:16:37 pm »
Травинка
Номер от 22 марта 2007 г.
Смотреть весь номер Травинка от 22 марта 2007 г. :: Архив газеты «Травинка»

Уже шесть лет как болезни нет

Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.
Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.
Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.
Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.
Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд - умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине. А пишу я это письмо для тех, кто страдает псориазом. Кому нужна эта целительница, сообщаю, как с ней связаться: Брянская область, Наталья Павловна Решетникова, тел.8-903-818-67-69.
Тамара Алексеевна Изотова, г. Москва

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan