Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451984 раз)

Женька

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16700 : Сентября 18, 2021, 04:30:59 pm »
Добрый вечер пишу мужской отзыв. В течение нескольких лет меня преследовали неудачи и неприятности - одна за другой. Дошло до того, что жизнь потеряла для меня всякий смысл, все осточертело. Благо со мной рядом всегда был очень близкий человек - моя подругая, которая мне как сестра всю жизнь. Она разыскала  про Марию, познакомилась с ней в СПБ когда Мария работала у нас в городе..  сестра дала номер Марии и  привела меня к ней. Мы долго беседовали – Мария прекрасный слушатель видящая прошлые настоящие и будущие события. Просмотрела мою судьбу и сказала, что счастье впереди. Нужно свернуть весь негатив в обход моей жизни и открыть новый путь.Мы сделали мне чистку сняли весь негатив , и что вы думайте.. Что и было сделано - в этот же день. После ритуала я почувствовала невероятную душевную легкость и спокойствие. Я как будто бы прозрела и увидел жизнь в другом ракурсе. Мояжизнь во многом зависит и от нашего мировоззрения. Мария очень благодарна за это очищение, за отворот бед и несчастий! Я встретил супругу , бросил наркотики и работаю снова.Я начал жить. ЕЕ контакт для связи 89228977789 .Дорогие читатели вы не пожалеете позвоните и все поймете !

Лера.Л.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16701 : Сентября 18, 2021, 04:31:34 pm »
6.   Добрый день! Обратилась к  Марии за помощью. В процессе общения стало понятно что это очень добрая и отзывчивая девушка, пошла мне навстречу во всем! Очень четко обрисовала мою ситуацию и практически во всем попала в точку.
Мне кажется что уже на этапе диагностики появились положительные изменения, хотя ситуация у меня сложная, пришлось столкнуться с отворотом.
Работа ещё не закончена, но я верю что всё получится и с нетерпением жду результаты!!!
Всем рекомендую Марию , очень приятный и легкий в общении человек, и профессионал своего дела!Кстати я встретила военного мужчину как она говорила ))Зеленая форма , голубые глаза и розу подарил )))Звоите не бойтесь 89228977789
Потом обязательно дополню отзыв.Когда сбудуться послудщие события нашла Марию на данном сайте ))

Светлана . Мурманск

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16702 : Сентября 18, 2021, 09:31:21 pm »
Я так долго искала честного человека,который владеет реально способностями.Мне не обходимо было вернуть мужа.Поверьте в интернете это не легко,как много тех кто пользуеться положением и разводят на деньги,но все же я нашла Закию Я ехала на личный прием, но после работали дистанционно ( я из Мурманска )!Результатом я довольна,только после Закии у меня все наладилось, по сей день я живу в спокойствии,любви и гармонии! Вот номер 8(967)-737-96-98

Оффлайн Маша Литвинова

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16703 : Сентября 18, 2021, 09:52:07 pm »

Если хотите реальной помощи, а не просто да бы повеселиться, могу посоветовать гадалку, которая действительно правдиво гадает. Мне лично она помогла улучшить финансовое положение.Гадалку зовут Ольга. Но если у вас нет возможности приехать на личный прием, могу сказать что и в таком случае есть выход. Она принимает и дистанционно .Так что можете смело обращаться+380687014758  Viber Ольга

Ольга 45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16704 : Сентября 19, 2021, 09:48:19 am »
Знаю одну ведуть многим моим знакомым помогла и привороты делает и защиты вот её ватсап 89911371128

Владимир Коновалов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16705 : Сентября 19, 2021, 09:50:38 am »
Вернула мне мою девушку ведьма Виктория Веда дорого, но я доволен результатом 89167219856

Лиза Павлюхина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16706 : Сентября 19, 2021, 04:55:51 pm »
Надежда, спасибо вам огромное за вашу помощь. Сказали все именно так как есть, не задавали даже находящих вопросов как многие это делают. Вы очень отзывчивый и добрый человек. Всегда ответите на любые вопросы. Буду обращаться только к вам. Спасибо вам ещё раз за вашу помощь! +380687832253 Вайбер/ватсап
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

РитаМарго

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16707 : Сентября 19, 2021, 05:05:44 pm »
Помогает мне Лариса с Украины, нагадала мне путшествие и получение документов, так и случилась, поехала отдыхать и потом получила права, с ее помощью вернула мужчину в отношения, очень сильная гадалка и маг. Всем советую. Я писала ей на вацап +380681476313

Полина Дунаева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16708 : Сентября 19, 2021, 09:44:41 pm »
В практике моего общения с Натальей не было ни одного вопроса, по которому бы не был дан исчерпывающий ответ. Наталья открывает не только пути и возможности для решения проблем, она открывает возможности для устранения причин их возникновения! По оплате вообще копейки. Советую !!! вайбер +79647220488.

Оффлайн Антонина Савченко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16709 : Сентября 19, 2021, 10:30:19 pm »
Мне Ольга помогла вытянуть брата с запойной трясины .Уже 3 месяца не пьёт.Очень тяжело было смотреть ,что он творил .Я бесконечно благодарна Ольге ,за её работу.Честно даже не ожидала такого результата. Она работала  дистанционно.  +380687014758  Viber Ольга

Салихова Олеся

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16710 : Сентября 20, 2021, 06:00:05 am »
Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знокомой из другого города обратилась к Закие и была счастлива, так как нашла того человека который реально мне помогла. Она решила мою проблему, хоть и было чуть- чуть мне не удобно то что приходилось каждый день ездить к ней и проводить вместе с ней обряд. За то я получила результат . У неё очень много народу там очередь . Она не кого не обманывает и работает она вместе и до результата .Советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно, я связывалась с ней по номеру 8(967) 737 96 98.

Оффлайн DashaChernega

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 65
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16711 : Сентября 20, 2021, 03:16:32 pm »
Я хочу рассказать о своем опыте.Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Нелли я поняла что есть люди которые могут помочь в этом! Я на своем опыте могу сказать, что Нелли может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться. Ко мне вернулась настоящая жизнь,я почувствовала прилив сил ,здоровья,и с мужем у меня все наладилось .Обратилась я по этому номеру +79629738967 Viber

Елена ко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16712 : Сентября 20, 2021, 07:21:22 pm »
Здравствуйте я хочу всем посоветовать очень хорошую гадалку Алину она мне очень помогла я жила с мужем и не знала что у него есть другая а жили мы ужасно он постоянно на меня орал, иногда бил а я терпела так как у меня двое деток и я из за них не хотела бросать мужа, и кому я была бы нужна с двумя детьми но вот подруга посоветовала обротиться к гадалке, я хоть им и не верю но пошла, и знаете благодарна богу что я обратилась к Алине, так как она мне сказала что у мужа есть другая и что мне нужно срочно разводиться с ним, я ей сказала что боюсь остаться одна, а она мне сказала что у меня будет другой муж и еще родиться ребеночек от него и что я буду жить в достатке и так и получилось сейчас у меня свой большой дом у мужа нового свой бизнес а я беременна от него и знаете я счастлива. она гадает по телефону +7 (999) 922-93-77

Иришка86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16713 : Сентября 20, 2021, 08:14:59 pm »
Я обращаюсь только к одной гадалке всегда сбывается то что она говорит.Дает ответы на нужные вопросы.Были проблемы обращалась к ней.Кому надо есть ее номер  +380634348057

Оффлайн Валентина Даренко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16714 : Сентября 20, 2021, 08:45:51 pm »
Девочки, я попала по рекомендации моей подружки к Ольге.Я осталась очень ней довольна.Сейчас у меня все наладилось благодаря ей,она сняла с меня порчу и поставила мне защиту, работала она со мной дистанционно .Если кому нужен номер,то вот он +380687014758  Ольга   

Raketa555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16715 : Сентября 20, 2021, 10:32:17 pm »
Я никогда не верила в гадалок и сверхъестественные силы, пока у меня не началась полоса неудач. С работы уволили, в семье крах, здоровье подводит.. Я долго все пыталась сама поставить на места, но, конечно же, ничего не выходило. По совету близких знакомых я обратилась к одной из наиболее сильных гадалок Флоре. Она помогла мне восстановить отношения, обрести уверенность, я нашла новую перспективную работу! Если вам нужна помощь, обращайтесь, ваша проблема не останется без ответа.. Вот её координаты +7-984-999-34-69.

Shapegirl

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16716 : Сентября 20, 2021, 11:47:18 pm »
Могу сказать, что Мариам — самая сильная гадалка. Можете обращаться 8-964-333-10-73. Это человек, которому удается поднять настроение, улучшить самочувствие, привлечь удачу, помочь в беде. Тот, кто однажды встретится с ней, пожелает продлить это общение навсегда. Здоровья ей и новых достижений! С огромным уважением к Вам.

Вика Титаран

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16717 : Сентября 21, 2021, 06:47:41 am »
Люба сделала невозможное, мы сейчас живем с парнем с которым не общались 3 месяца , он меня бросил. Но у нее реально дар. Ее тел. +38063 199 26 68 вайбер

Зиля Мухарямова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16718 : Сентября 21, 2021, 07:27:46 am »
Добрый день! У меня была идеальная благополучная семья, жили как в сказке, растили сына, все оборвалось резко. Все мольбы, слезы, унижения, воззвания к чувствам ни к чему не привели. Стена была не пробиваемая. У меня время было ограничено, если бы мы не наладили отношения, мне прийшлось бы навсегда уехать из Москвы. Я была в панеке, может меня кто и осудет но на то время я расматривала любые варианты, самостоятельно делала приворот на крови,это не принесло результата. Потом я случайно узнала о сильном маге, с трудом я записалась к ней на прием. Все пройшло очень хорошо, уже через недели наши отношения вернулись в прежнее русло. Оставляю телефон 8(967)-737-96-98 Закия.

София ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16719 : Сентября 21, 2021, 09:12:22 am »
ЛИЛИЯ-ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!Я ОБРАЩАЛАСЬ ТУТ КО МНОГИМ И ДОЛГО НЕ МОГЛА НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА , который сможет мне помочь.ЛИЧИКА ВЫ ЧУДО!!НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ, НО СВОИМ ДАРОМ ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО МОЕГО ЧЕЛОВЕКА, МОЮ ЛЮБОВЬ.Я как будто сошла с ума, он собрал свои вещи и ушел, с такой злостью и ненавистью ко мне.Думала не смогу пережить, долго собралась и приняла решение искать ЯСНОВИДЯЩУЮ.ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ, я даже не знаю как выразить ту благодарность вам.Вы единственная которая сказала все точно за мое прошлое и дали мне гарантию что вернёте его.ПРОШЛО ВРЕМЯ,ВСЕ КАК ВЫ ГОВОРИЛИ И КАК СДЕЛАЛИ ТАК И СЛУЧИЛОСЬ.Вот кто реально ищет помощь и не может найти я РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЮ..Оставлю вам ее телефон , звоните +380638055486(ватсап вайбер).

Olga Milahina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16720 : Сентября 21, 2021, 12:03:58 pm »
Раньше было все хорошо, счастье, мир и покой, но видно кто-то позавидовал нам. Я обратилась к ясновидящей Елене за помощью. Елена сразу же принялась спасать наш  брак. После обрядов, в нашей семье воцарился мир и согласие. Советую обращаться к ней  +380505007019 WhatsApp и Viber.

Алена Хухрыгина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16721 : Сентября 21, 2021, 03:10:21 pm »
Хочется принести вам свои искренние слова благодарности, Надежда. Без вашей помощи все бы сложилось точно не так хорошо, как есть сейчас. Для меня вы стали как будто спаситель. Спасибо, за то что вы такой добрый и отзывчивый человек. В нашем мире таких единицы. Писала Наде в Инстаграм nadezda.taro
+380687832253 Вайбер/ватсап /телеграм

Алиса И.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16722 : Сентября 21, 2021, 05:35:51 pm »
Мне очень помогла Анастасия, были проблемы с бизнесом, она грамотно определила откуда ноги растут). Моя благодарность советую --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Настя Васильева

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 52
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16723 : Сентября 21, 2021, 06:42:28 pm »

В интернете наткнулась на отзыв об Ольге.Ну думаю была-не была.Я обратилась к  Ольге через вайбер ,очень ней довольна .Я долго не могла выйти замуж,а года идут.Она рассказала мне почему я не могу выйти замуж .Сняла с меня венец безбрачия. Через два месяца после того как я у нее была ,я встретила свою половинку .У нас скоро будет свадьба.Я Бесконечно счастлива! Могу оставить номер+380687014758  Viber Ольга

Вика 88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16724 : Сентября 21, 2021, 06:48:49 pm »
Пол года назад мне пришлось общаться со Светланой.Так-же как и многие нашли ее через отзывы.Предварительно позвонив ей,я приехала на прием.Меня очень удивила Светлана, здорово она говорила обо мне и моей жизни,сложилось впечатление,что этот человек про меня знал все.
Дальше было еще интересней, сказала что есть вариант,либо мы идем на риск и он возвращается или оставляем все как есть. Я согласилась. Светлана сказала что результат будет в течении 7-ми дней,
Верила я смутно,но надеялась.
Она мне описала все что в эту неделю будет происходить,не вероятно но ФАКТ.СБЫЛОСЬ,
Вот уже спустя больше чем пол-года,я не верю что все это происходило со мной.
Ночами смотрю на своего драгоценного и диву даюсь,на что я готова была ради него.А он сопит у меня под боком так мило.
Со Светланой сейчас до сих пор общаемся, она мне дает советы и помогает добрым словом.
Вот подумываю к ней съездить (у меня забеременеть не получается.Подружечка моя у нее была с такой проблемой,теперь пузатая ходит.Счастье есть!!Но надо его добиваться,на золотом блюдце вам его никто не принесет. Вот контакты +380965449305

Полина Дунаева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16725 : Сентября 21, 2021, 07:39:04 pm »
Могу посоветовать хорошую и проверенную гадалку. Я сама уже не первый раз обращаюсь за помощью. Мне нравится, что она говорит все как есть. Практически все, что говорит- сбывается, но не гадает на здоровье. Кому нужна ее помощь, можете записаться к ней. вайбер +79647220488.

Оффлайн LeraSipko

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16726 : Сентября 21, 2021, 09:03:00 pm »

Хочу рассказать об одной гадалке из моей жизни Нелли.Я очень ней довольна. Она потомственная предсказательница и она наладит любовные отношения, поможет в развитии бизнеса,может поставить защиту, снимает венец Безбрачия расскажет судьбу по фото или таро. Она чудесная женщина, у меня есть ее Данные +79629738967 вайбер ватсап.

Yankovi4

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16727 : Сентября 21, 2021, 09:27:09 pm »
Надежда – удивительный человек, чуткий, понимающий! Она помогла мне вернуть любимого человека. Мы жили вместе уже два года и завели разговор о том, чтобы сыграть свадьбу.  И вдруг он ушел. Ушел к другой женщине. Ушел без объяснений, в один день собрав вещи. Номер Надежды в ватсапе мне дала сестра - +7-984-999-34-63 и рассказала, что она делает сильный обряд-возврат по фотографии. Я была в отчаянии, поэтому решилась позвонить и прийти на сеанс. И результат не заставил себя ждать – мой любимый  вернулся через 3 дня после проведения ритуала. Магию порой ругают. Но та магия, которую создает Надежда -  во благо! Мы снова счастливы вместе, а через два месяца у нас будет свадьба!

Dashatartar

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16728 : Сентября 21, 2021, 09:35:17 pm »
Попробуйте к Наталье обратиться, тут есть уже про неё отзывы как в положительном, так и в отрицательном ключе, в любом случае кому-то она помогла. Про себя могу сказать, что результат работы с ней только положительный, вернула мужа в семью, от любовницы стервы. Спасибо ей, вот номер 89067858665

Galina88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16729 : Сентября 21, 2021, 10:38:35 pm »
Всем рекомендую гадалку Терезу, она проверенный человек. Пошла к ней по совету подружек. Ничего не расспрашивает, не задает никаких вопросов, разложила карты стала рассказывать все о моей жизни. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах. В общем есть у нее дар. Кому интересно звоните вот её номер вайбер и ватсап +79162699900

Ира Валер

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16730 : Сентября 21, 2021, 10:39:18 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Хочу рассказать об одной гадалке из моей жизни Нелли.Я очень ней довольна. Она потомственная предсказательница и она наладит любовные отношения, поможет в развитии бизнеса,может поставить защиту, снимает венец Безбрачия расскажет судьбу по фото или таро. Она чудесная женщина, у меня есть ее Данные +79629738967 вайбер ватсап.

Обманщица

Mamelina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16731 : Сентября 21, 2021, 10:46:11 pm »
Я хочу сказать огромнейшее спасибо Наталье (89067858665) за то, что помогла мне вернуть любовь мужчины. Я действительно не знаю, что бы делала дальше без ее помощи. Замечательный человек!

Надя84

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16732 : Сентября 22, 2021, 07:32:03 am »
Обратитесь по этому номеру - 89067858665, женщину зовут Наталья. она и вправду кудесница, мне ее посоветовала знакомая, которая решила через нее свои проблемы. И мне она очень помогла - муж вернулся в семью и стал совершенно другим человеком, любящим и понимающим. очень ей благодарна за помощь, дай Бог ей здоровья!

Лиза .....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16733 : Сентября 22, 2021, 09:35:19 am »
Гадала у Зарины , все сбылось. Возвратила мужа мне. Ее тел.+380635289942 вайбер/ватсап

Виктория Вика

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16734 : Сентября 22, 2021, 10:47:54 am »
Привет девчонки мне очень помогла одина башкирка она реально занимается магией, я сама уже перестала верить этим всем шарлатанам только деньги дерут,, решила попробовать обратиться к Закие 8(967)-737-96-98 она реально перевернула всю мою жизнь не зря говорят мусульманская магия не заменима! Я стала самой счастливой на свете. Закия помогла мне вернуть мужчину.

Samo4ka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16735 : Сентября 22, 2021, 02:26:32 pm »
Сохраняйте контакт очень хорошей гадалке которая нас очень выручила Мариам +7-964-333-10-73. А история такая, ушёл из дома мой брат, думали сначала ну загулялся и вернётся, но так прошла неделя, поиски были без результатными. Тетя мне посоветовала Обратится к гадалке Мариам, брата нашли сразу в точности описанном месте. Спасибо ещё раз.

Оффлайн Вика М.

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16736 : Сентября 22, 2021, 04:18:50 pm »
Где-то в начале лета обращалась к Наталье 89067858665, хотела вернуть мужа, который ушел к другой. Наталья делала приворот. И через несколько недель, после обращения к Наталье, начали общаться с мужем. В результате, уже через месяц мы опять сошлись и до сих пор живем вместе. Так что, чтобы кто не говорил, но это работает, по крайней мере, в моем случае точно.

Алиса Кулешова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16737 : Сентября 22, 2021, 04:44:46 pm »
Огромное спасибо Надежде за расклад и приворот на моего молодого человека. Очень подробно и понятно сделала расклад.. Я многое, о чем догадывалась раньше, прояснилось, а также узнала много нового. Была удивлена как быстро он вернулся. Мастер с большой буквы. Обращалась за помощью в Инстаграм nadezda.taro
Номер +380687832253 Вайбер/ватсап
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Алла4543

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16738 : Сентября 22, 2021, 04:57:04 pm »
Обратилась тоже к Наталье 89067858665, когда мой любящий и ласковый муж резко охладел ко мне и стал очень грубым и равнодушным. Наталья определила, что на него был сделан приворот, что помочь пока можно, но это потребует терпения и времени. Мы начали совместную работу. Как и говорила Наталья, пришлось проделать очень трудный путь и подождать, но результат того стоил. Муж вернулся и сейчас у нас снова все с ним хорошо. Желаю всем не отчаиваться и помнить, что все поправимо!

Светлана Долина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16739 : Сентября 22, 2021, 05:22:59 pm »
Обратилась тоже к Наталье 89067858665. Я совершенно не ожидала что мой запущенный случай с любимым она сможет исправить. Но она смогла и вернула мне его. мне показалось мы с ней через ад прошли за это время. Желаю всем удачи и не сдаваться.

Ирэнка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16740 : Сентября 22, 2021, 06:39:50 pm »
Наталья 89067858665 мой положительный опыт и её помощь просто спасение для наших отношений. Обратилась к ней, когда совсем плохо стало в личной жизни, хотя не до конца верила в счастливый конец. Она очень отзывчивая и помогает всем. Мой случай не из простых, но Наталья своей силой сделала невозможное. Моя вторая половинка снова со мной рядом и мы счастливы. Всем желаю всего прекрасного) Не отчаивайтесь и обращайтесь к Наталье.

Котова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16741 : Сентября 22, 2021, 06:59:22 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привет девчонки мне очень помогла одина башкирка она реально занимается магией, я сама уже перестала верить этим всем шарлатанам только деньги дерут,, решила попробовать обратиться к Закие 8(967)-737-96-98 она реально перевернула всю мою жизнь не зря говорят мусульманская магия не заменима! Я стала самой счастливой на свете. Закия помогла мне вернуть мужчину.

Спасибо . Я тоже сегодня к ней обратилась и буду с ней проводить обряды.

Оффлайн LARA519

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16742 : Сентября 22, 2021, 07:32:37 pm »
Я к ясновидящей Наталье обращалась. Муж загулял, а у нас двое детей, как жить непонятно, одни проблемы. Наталья помогла мне, много праильных вещей сказала, где я сама не права была. Потом провела обряд, велела домой ехать и ждать, муж вернется. Так и получилось, муж вернулся через месяц, скандалов я ему не устраивала, простила, и живем мы снова счастливой семьей. Советую женщинам бороться за себя, если потребуется обращайтесь как я к Наталье, вот телефон 89067858665.

Оффлайн AlisaDelnikova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16743 : Сентября 22, 2021, 08:55:34 pm »
Была большая беда в семье, отношения были на грани окончательного разрыва. Взяли тайм-аут и стали жить отдельно. Семью не хотелось терять, прожили больше 5 лет. Единственным выходом стало обращение к ясновидящей. Я обращалась к Наталье по номеру 89067858665 и она помогла. Если сама бы не проверила  и не увидела что так может быть, то никогда бы не поверила. Муж вернулся в семью, у нас наступил новый этап в отношениях.

Оффлайн Маша Литвинова

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16744 : Сентября 22, 2021, 09:10:46 pm »

Если хотите реальной помощи, а не просто да бы повеселиться, могу посоветовать гадалку, которая действительно правдиво гадает. Гадалку зовут Ольга. Но если у вас нет возможности приехать на личный прием, могу сказать что и в таком случае есть выход. Она принимает и дистанционно .Так что можете смело обращаться+380687014758  Viber Ольга. Рекомендую!

InnaSs

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16745 : Сентября 22, 2021, 09:54:30 pm »
Обратилась к Терезе по совету знакомых. Попала в неприятную ситуацию на работе, волновало, чем закончится, боялась увольнения. Как она и предсказала, увольнения я избежала, а применив ее советы в действии, еще получила на работе и небольшое денежное вознаграждение.Вайбер
+7 (916) 269-99-00

Ксения2021

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16746 : Сентября 22, 2021, 10:59:54 pm »
Обращалась в к Наталье и она мне помогла вернуть мужа от любовницы, спасибо ей

tt.nekrasova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16747 : Сентября 22, 2021, 11:05:51 pm »
Обращалась в к Наталье 89067858665 и она мне помогла вернуть моего мужа домой от очень молодой любовницы, спасибо ей она меня вернула к жизни. Я не знала куда себя девать от обиды и предательства, а она мне помогла. Не сразу получилось, пока делали я чуть с ума не сошла, думала чёкнусь. Она со мной переживала и сколько же сил ей надо, но мы победили у нас всё получилось.

Мирас

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16748 : Сентября 23, 2021, 05:20:54 am »
Подскажите настоящию гадалку

Алиса Титова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16749 : Сентября 23, 2021, 07:22:49 am »
В начале года я тоже обратилась  к Наталье 89067858665. У меня сложилась сложная ситуация с супругом, который стал холодный и агрессивный в отношениях. Этого раньше не было и было взаимопонимание. Потом заметила его с другой и поняла, что нужно ситуацию спасать. Она смогла мне помочь и теперь ситуация вернулась в прежнее русло. Чувствую себя счастливой и любимой.

Мирас

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16750 : Сентября 23, 2021, 07:56:30 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В начале года я тоже обратилась  к Наталье 89067858665. У меня сложилась сложная ситуация с супругом, который стал холодный и агрессивный в отношениях. Этого раньше не было и было взаимопонимание. Потом заметила его с другой и поняла, что нужно ситуацию спасать. Она смогла мне помочь и теперь ситуация вернулась в прежнее русло. Чувствую себя счастливой и любимой.
Наталья может хватит уже сама себя рекламировать . Я к тебе обращался , ты меня по полной огрела на деньги . Когда я тебе сказал что результата нет уже много времени прошло -ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ, на что ты начала угрожать и шантажировать, хочешь сказать что не было такого , ещё как угрожала .По этому прекрати уже обманывать .

Clubni4ka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16751 : Сентября 23, 2021, 08:38:35 am »
Всем здравствуйте!!! У меня были проблемы с работой. Не могла найти по разным причинам. Постоянно оказывали. Обратилась к Надежде, она мне очень помогла. После разговора с ней, я почувствовала лёгкость удуше и спокойствие. Через три дня мне позвонили и пригласили на работу. (оставляла резюме везде, где можно) Урааа, моему счастью нет придела. Прошло всего три дня и у меня есть работа! Всем удачи! И если у Вас такие проблемы напишите гадалке Надежде на WhatsApp 7-984-999-34-63 она поможет точно, проверено!

Caro

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16752 : Сентября 23, 2021, 09:30:47 am »
У кого проблемы в бизнесе, вот ее Ватцап, кому тоже нужна помощь, +7-984-999-34-69.Низкий поклон гадалке Флора!! Пишу отзыв, как и обещала!! Открываем уже второй магазин в своем городе! А не надеялась и первый спасти от убытков... Дела шли довольно слабо.. Не знаю, что и как сделала эта чудо - женщина, через месяц после того, как я пообщался с гадалкой, поток клиентов в нашем магазине увеличился, продажи пошли, еще каким-то удивительным образом (но я-то знаю каким!) удалось сдать несколько помещений в аренду, на очень для меня выгодных условиях! Да мне и неважно, на самом деле, что и как случилось, и как это объяснить - мне важен результат, и я его получаю!! Спасибо Вам от всей души, Флора!!!

Лера87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16753 : Сентября 23, 2021, 09:55:34 am »
Могу посоветовать Наталью, вот ее номер: 8(906)7858665. Хорошая гадалка, помогла вернуть мужа. На первом приеме правильно определила всю мою ситуацию, не наугад, а с точными фактами, так что я ей сразу поверила. Потребовалось несколько сеансов, но результат таков, что муж вернулся, и на сторону больше не смотрит, все свободное время проводит со мной. Уже прошло больше полугода и в семье никаких конфликтов.

Лаврова Ольга

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16754 : Сентября 23, 2021, 10:35:34 am »
Девочки, милые, ну я понимаю понравился мужик приворожила, но очень вас прошу не уводите мужей из семьи, вернется же все это вам! Я как раз та у которой увели мужа и которой пришлось его возвращать с помощью магии. Так что советую только тем, кто пострадал, а не тем, кто хочет навредить семье  - Закия 8(967)-737-96-98

Оля..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16755 : Сентября 23, 2021, 11:06:48 am »
Добрый день. Случайно попала в эту тему. Захотелось поделиться своим опытом. Банальная ситуация: потеряла работу (сократили). Была уверена, что специалисты моего уровня всегда будут востребованы. Но увы! Отправляла резюме, проходила собеседования, и на этом все. Решила обратиться к гадалке. А дальше длинная история: поиск того, к кому можно обратиться за помощью. Через друзей, знакомых, соседей нашла! Сильная женщина профессиональный таролог. Очень помогла. Уже через 3 недели я устроилась на работу. Скажу больше: о таком месте я даже не мечтала. Сейчас могу с уверенностью сказать, что верю в гадания. Телефон +79060787527

Marina S

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16756 : Сентября 23, 2021, 11:08:25 am »
Обращалась к Елене по семейному, но очень важному делу, просто была очень безвыходная ситуация. Мне ее как раз посоветовала родственница. Она решила мою проблему на раз два. Советую ее всем , +38 050 500 70 19 WhatsApp и Viber есть.

Фирдаус

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16757 : Сентября 23, 2021, 11:41:59 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Подскажите настоящию гадалку
Найдёшь настоящую гадалку дашь номер , хорошо?!

Анастасия888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16758 : Сентября 23, 2021, 11:50:31 am »
Год назад после рождения дочери с мужем начались ссоры и скандалы, часто задерживался на работе, а иногда вообще не ночевал дома. Я очень переживала и не находила себе место, ведь всё указывало на то, что он завёл себе отношения на стороне. Долго искала к кому обратиться за помощью, ведь очень много обмана вокруг, да и стыдно было рассказывать о семейных проблемах. По отзывам вышла на Наталью (89067858665) и обратилась к ней. И не жалею. Наталья отзывчивый и понимающий человек! Выслушала, успокоила и помогла с моей проблемой! Теперь у нас в семье всё встало на свои места, муж души не чает в дочери и старается как можно больше времени проводить с нами.

Sigru

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16759 : Сентября 23, 2021, 12:52:59 pm »
Уверена, что судьба послала мне Мариам. История была банальная — муж начал изменять. Я, была на грани отчаяния. Я записала номер 8-964-333-10-73, позвонила. Мы сделали несколько обрядов. Мариам сказала, что муж будет возвращаться постепенно. Так и случилось. Сейчас у нас все хорошо. Спасибо, Вы спасли наш брак!

Диана .

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16760 : Сентября 23, 2021, 04:19:25 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки, милые, ну я понимаю понравился мужик приворожила, но очень вас прошу не уводите мужей из семьи, вернется же все это вам! Я как раз та у которой увели мужа и которой пришлось его возвращать с помощью магии. Так что советую только тем, кто пострадал, а не тем, кто хочет навредить семье  - Закия 8(967)-737-96-98
У меня такая же проблема попробую по вашей рекомендации обратиться к ней , раз она вам помогла надеюсь что и мне поможет.

Оффлайн Валентина Даренко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16761 : Сентября 23, 2021, 05:58:44 pm »
Девочки, я обратилась по рекомендации моей подружки к Ольге.Я осталась очень ней довольна.Сейчас у меня все наладилось благодаря ей,она сняла с меня порчу и поставила мне защиту, работала она со мной дистанционно .Если кому нужен номер,то вот он +380687014758  Ольга 

Ивкина А.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16762 : Сентября 24, 2021, 01:28:51 am »
 --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Реальная помощь. Без обмана вернула мне мужа, результат очень впечатлил, хоть и работала она по предоплате! Сразу боялась отправлять деньги, но колдунья не обманула, дала много мудрых советов и сделала свою работу качественно на 100%.

Оффлайн Alenna

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Москва
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16763 : Сентября 24, 2021, 10:33:12 am »
Давно, года 4 назад искала колдунью, тогда нашла Марго. Жизнь была в полной ж.. я без понятия что делать, как быть. Решилась обратиться за помощью. Ну и повезло очень, что обратилась именно к Марго. Она меня увидела и сходу все что у меня творится рассказала. Я в шоке, сижу слушаю, вот она мне всю жизнь разлжила, указала что от чего следует, подсказала что делать, чтобы все изменить. Я все по инструкции и делала, через 3 месяца все пошло в гору во всех планах. Работу успешно сменила, жених вернулся, с родственниками помирилась. Это было чудо.... Слава Богу, что все так получилось Конечно, теперь я не допущу, чтобы моя жизнь снова ушла под откос.. реально, 4 года назад я без понятия вообще что могло бы со мной стать, если бы я не обратилась к --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Оставлю номер нуждающимся 89653603331

Юличик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16764 : Сентября 24, 2021, 11:17:44 am »
Я вот гадала у Ларисы Гангал, сбылось ее предсказание через месяц, мне ее номер дали девочки с форума, она мне нагадала про переезд и про то что меня уволят неожиданно, так и случилось. Она мне еще обряд делала на успех в любви, могу сказать что сейчас отбоя нет от мужчин. Я писала ей на вацап +380681476313

Марина Чисина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16765 : Сентября 24, 2021, 11:18:12 am »
Ольга Афанасьева мне помогла. Когда были проблемы в семье с мужем и долговые проблемы. За время работы с ней жизнь просто вышла на новый уровень. Семью сохранила и с денежными проблемами помогла. Да просто за консультацией к ней приятно обратится. Всегда посмотрит на картах, воды не льет- все строго по делу и даст совет как лучше сделать или поступить. Цен не назначает, платите сколько комфортно вам. Все советую! Обращайтесь в Вотсап +79607366375.

Lena H

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16766 : Сентября 24, 2021, 12:39:54 pm »
Я думаю, ситуации в жизни бывают разные. Мне как-то раз понадобилась помощь в решении некоторых проблем с одним человеком. До сих пор под впечатлением от полученного эффекта! Так что, если сталкиваетесь с проблемой, которую ну совсем никак решить не можете – вот контакты Ясновидящей Марии +380937153452, можно связаться по Viber/Whatshapp.

Оксана2907

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16767 : Сентября 24, 2021, 01:27:02 pm »
У меня банальная история, о которой много рассказывать не буду. Просто муж ушел к другой. Конечно, поначалу страдала, а затем решила действовать. Обратилась к Наталье по номеру 89067858665, которая уже после первого сеанса сделала так, что он начал мне звонить. В общем, сейчас мы вместе, признается мне в любви постоянно. Желаю и вам, девочки, удачи и женского счастья.

Kaplya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16768 : Сентября 24, 2021, 03:15:13 pm »
У меня были большие проблемы в семье.Я живу с мужчиной до этого у него уже был брак.Так вот моя свекровь меня не возлюбила.Куда она только не ездила, какие гадости только не делала что б разрушить нашу семью и вернуть его к бывшей жене.Скажу одно его жена 9 лет уже жила с другим человеком,а я всего-то 4 года,то есть ихню семью я не разбивала .Что то с головой не то у моей свекрови,но речь не об этом. Так вот в моей семьи постоянно был скандалы,крики,драки.Я не могла понять что происходит,пока в один момент я не увидела случайно как свекровь что то в пищу сыпит.Тогда я поняла что все не так то просто(хочу вам сказать ,моя свекровь некогда не показывала своей ненависти, почему я долго не могла поверить что такое бывает)Я на этом сайте нашла Флору, (+7-984-999-34-69) ватсап,она мне открыла глаза на всё.И спасибо,что я ее нашла,моя жизнь становилась похожа на ад.теперь моя семья начала находить покой.

Марина .....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16769 : Сентября 24, 2021, 07:40:14 pm »
Мой муж всегда меня любил и понимал.У нас все было хорошо, живя в браке 6 лет.Но этим летом, он решил уйти к другой.Которая нанесла ему приворот.Я знаю это точно.Подруга посоветовала Лилю!Я решила не думая ей позвонить.Лилия умеет гадать по фото и картах и вживую.Рассказав мне мое прошлое и мою проблему, я поняла что у Лиле есть дар и она сможет мне помочь.Просила ее о помощи вернуть мужа в семью.ЛИЛИЧКА - ЭТО РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ , кто ищет.За короткое время она смогла вернуть мужа и отстранить любовницу.Поставила нам защиту.Я благодарна Лиле.Всегда обращаюсь, даже просто за советом к ней.Кто ищет помощь, звоните Лиле.Оставляю ее номер +380638055486

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16770 : Сентября 24, 2021, 08:21:04 pm »
Решила написать, наверняка кому-то поможет мой отзыв. Год назад начались сложности в семейной жизни, а если точнее взаимоотношения с мужем очень испортились, стал пропадать ночами, прятать телефон, вообщем крах любви и доверию. Долго искала специалиста, который мне сможет помочь, нашла, правда на тот момент потеряла всякую надежду….Запишите номер вайбер/ватсап 8 904 027 04 23, она вытащила нашу семью, вернула в отношения любовь и счастье семейное. Всем добра и любви!!!!

Оффлайн Валерия кудашова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16771 : Сентября 24, 2021, 08:33:19 pm »
Я обращалась к потомственной ясновидящей Алине +7999229377 когда отношения с супругом перестали клеится,муж запил,возле двери в квартиру стала находить иголки. Мне нужно было понимать тогда, что происходит и чего ждать. Она сказала, что на мужа навели порчу. Сказала, чтл сможет помочь, проверяла необходимые обряды и со временем все стало налаживаться. Не отчаивайтесь, обращайтесь к Алине и вам поможет





dont-sleep

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16772 : Сентября 24, 2021, 09:44:49 pm »
Если бы не Ануш, то не справедливость и дальше продолжала бы со мной происходит. На работе завёлся человек, который подсиживал меня и мое место. Уволили одним днем без объяснения причины. Я была в полном ужасе!! Так как имею кредит, и что делать!? Благодаря Ануш, благодаря ее советам, начальник бывший не только позвонил, и вернул на прежнее место работы, но и ушла эта крыска! Ну разве это не чудо?? Большая моя Благодарность за ваше умение!

Amazing-Ann

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16773 : Сентября 24, 2021, 10:24:03 pm »
Здесь хочу оставить Ваш номер для других нуждающихся, +7-984-999-34-69(вацап).Дорогая Флора, после вашей консультации и прохождения у Вас занятий по очищению, я сделала работу над ошибками, попросила у мужа прощение за прошлые свои ошибки. Мне на душе стало очень легко… вспомнила я и про других своих близких людей. Стали выходить и другие разные болячки, я сейчас с ними работаю. Я Вам, так благодарна, ведь это как старый нарыв, сидели эти болячки - обиды внутри, не беспокоили, но они были, а Вы, как опытный «хирург», их помогли мне вскрыть и все они повылазили наружу, и теперь у меня есть возможность их вылечить раз и навсегда. За это я Вам благодарна, очень, очень. Если бы не Вы, боюсь, что сама бы не дошла до этой работы над собой! Ваш номер телефона я нашла на форуме.

Эля1984

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16774 : Сентября 25, 2021, 12:47:39 am »
Мой парень в какой-то момент охладел ко мне в наших отношениях, это произошло настолько резко, что я не находила никаких причин. Была в полном отчаянии. К кому-то обратиться за помощью стеснялась, ведь может всё это может показаться другим людям глупой проблемой, но вот увидела контакты колдуньи которую рекомендовали, что она многим помогла и решила, что она меня должна очень хорошо понять. Я написала ей в ватсап на номер  +7 977 352‑75‑15‬ Мне очень понравилось общаться, такая искренняя беседа, много увидела, много чего такого сказала о чем знала только я, за него сказала, за его чувства ко мне, что в будущем ждет, что  поменять можно что изменить нельзя. Ну очень толковая и по делу говорила.  Я попросила у неё приворот, и она сделала какой то старинный обряд, через пять дней парень вернулся ко мне с извинениями и подарком. Вот так бывает! Есть ещё маги на свете! Мне она очень помогла. Действительно очень сильная, видит и помогает! Благодарю! Советую! Рекомендую!

Ангелинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16775 : Сентября 25, 2021, 08:47:47 am »
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98 .

Amanda

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16776 : Сентября 25, 2021, 12:12:08 pm »
Добрый вечер! Хочу с Вами поделиться впечатлением о пророчице Марии, я к ней попала благодаря своей подруге, я за это ей очень благодарна! Опыт у неё внушающий, более 30 лет занимается эзотерикой. Работает с древней книгой и таинствами Иерусалима. Рассказала обо мне все, ничего не расспрашивая, что не мало важно. По прошлому все четко и конкретно рассказывает, не ошибаясь, и про настоящее, и уже потихоньку будущее начинает сбываться... В общем я очень довольна, спасибо ей большое. Кому нужен вот ее мобильный. Вот ее номер +380976592407

Марина Чисина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16777 : Сентября 25, 2021, 05:27:47 pm »
Мне Ольга помогла, Таролог и практик. Смотрит на картах, рассказывает все как на духу и по делу, воды не льёт, порчами не пугает. Обращалась по поводу семейных дел и денежных проблем. Во всем помогла, советую. Цен не назначает. Вотсап +79607366375

ariahna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16778 : Сентября 25, 2021, 11:07:31 pm »
Обратилась тоже к Наталье 89067858665. Я совершенно не ожидала что мой запущенный случай с любимым она сможет исправить. Но она смогла и вернула мне его. мне показалось мы с ней через ад прошли за это время. Желаю всем удачи и не сдаваться

Оффлайн Tata samoylova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16779 : Сентября 26, 2021, 12:23:46 am »

Не получалось долго завести ребёнка. Год назад как узнали что я в положении, были на седьмом небе от счастья. Но со временем после рождения малыша, в семье произошёл разлад, перестали понимать друг друга. Помощи не было, часто пропадал у друзей. Часто ругались , о близости и речи не было всё дошло до того, что муж ушёл от меня. Я не знала что делать, боялась остаться одна, что не справлюсь. Ведь совсем недавно было все хорошо. И тогда я решила во что бы то ни стало вернуть мужа в семью. Обратилась к гадалке Лидии Аслановне и ни разу не пожалела. Муж вернулся через месяц,  клялся в любви, что не может жить без нас. Сейчас у нас полная идиллия, я очень счастлива.
Номер для связи +79238884463

Piling terich

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16780 : Сентября 26, 2021, 12:20:36 pm »
Кто спрашивал проверенную гадалку?
Она мне спасла брак,после того как стала замечать за мужем походы налево,
я не могла сидеть сложа руки,и я побывала у нескольких гадалок,ну одна говорит вроде по делу,но очень размыто,вторая больше меня спрашивала,видимо чтобы информации достать,и вот спустя нескольких
таких"специалистов"я встретила Анну Алексеевну,это реально сильная женщина,как только начала говорить за мужа,она сама начала рассказывать что с мужем вертится какая то женщина, потом поставила отворот,и через неделю мужа было не узнать,я просто счастлива,спасибо ей огромное.вот ее контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Владислава

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16781 : Сентября 26, 2021, 03:11:14 pm »
Год я была как в аду, узнала об измене мужа случайно, как то не замечала что у нас за 9 лет брака что то поменялась, думала лишь о том ,как побольше заработать деньги, в этой гонки за заработками не замечала нечего ,пока не взяла его телефон. И пришла смс от неё ,"и я тоже скучаю"Ком в горле, дышать не могла, тысячу мыслей. Он сначала не признавался ,а потом признался, попросил прощения ,я простила ,хватало месяц, и потом снова...Год был сплошной ад..Катюшу мне посоветовал мой друг, она помогла ему в роботе, я пришла к ней, не хотела нечего рассказывать хотелось узнать все от неё. Первое что она сделала так это назвала ее имя, а потом его. Назвала проблему ,сказала как с ней бороться. Пол года у нас уже тишина. Я благодарна Катюше за то что сохранила мою семью. Убрала соперницу. Муж сейчас внимательный. У нас все хорошо. Планируем третьего ребёнка . Вот ее номер +380 (99) 096 48 66

Вика875

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16782 : Сентября 26, 2021, 03:20:31 pm »
Девочки, мне в свое время очень помогла в отношениях с любимым сильная и талантливая женщина. У нас был очень запущенный случай, появилась в жизни моего благоверного другая и он уже ушел к ней, но благодаря Наталье удалось вернуть любовь. С тех пор прошло уже 5 лет, этот молодой человек стал моим мужем и мы с ним счастливы. Номер Натальи если кому нужно :  89067858665.

BlueBloodedGirl

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16783 : Сентября 26, 2021, 04:20:50 pm »
Так случилось, что мы живём с родителями мужа. На протяжении 2х лет это был ежедневный АД для меня, ведь моя свекровь только и делала, что придиралась ко всему, что бы я не делала. Я часто выходила гулять, когда мужа не было дома и подружилась с женщиной из нашего дома, которая узнав о ситуации посоветовала поговорить с Ануш. Я сомневалась, но обратилась к Ануш через вотсап +7-965-788-89-62. Прошёл уже месяц с момента, как я обратилась к Ануш, но уже с уверенностью могу сказать, что со свекровью мы становимся подругами, вместе готовим, смотрим сериалы, ходим по магазинам и просто прогуливаемся вместе-это бесценно! Спасибо Ануш за помощь в налаживании отношений со свекровью.

Suzanka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16784 : Сентября 26, 2021, 08:05:47 pm »
Мне помогла Наталья 89067858665. Только она сделала так, что в наших отношениях с любимым мужчиной всё стало на свои места и с каждым днём отношения только улучшаются. Непросто было, но я не сдалась, а Наталья сделала всё возможное для нашей счастливой жизни.

teryayaRazum

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16785 : Сентября 26, 2021, 08:09:31 pm »
Общался с Надеждой по телефону 8-964-999-34-63. Ничего лишнего не говорит, всё по существу. Рассказала многое из моего прошлого, ещё погадала на будущее. Способы гадания разные, можно выбирать какой хочешь. Удобно, что не обязательно надо присутствовать рядом, у меня просто нет такой возможности.

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16786 : Сентября 26, 2021, 08:22:50 pm »
Здравствуйте всем! Решила написать отзыв, но не для рекламы, а для людей которые реально нуждаются в помощи со стороны. В жизни так много всего с нами происходит, иногда совершенно теряешься и не знаешь что делать, особенно когда это происходит внезапно и ты не понимаешь за что? почему?как быть?….когда твоя личная жизнь просто рассыпается на куски, которые кажется уже невозможно собрать в единое целое, мне повезло, я нашла быстро специалиста в магической сфере, который мне очень помог, оставляю вам её контакты, обратиться можно в ватсап и вайбер 8 904 027 04 23, всем счастья!

Ирма Голина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16787 : Сентября 26, 2021, 10:31:17 pm »
Очень точно, правдиво и по доброму! Получила консультацию быстро и в полном объеме. Рекомендую!!! Готова довериться только Наталье и просить ее о помощи. Конкретно, по делу и очень доступно. Спасибо за качественную работу. Ее вайбер+79647220488.

Сашулькин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16788 : Сентября 27, 2021, 12:43:21 am »
Самая лучшая гадалка это Екатерина Черных!!!!!!!
Лучшая! Просто лучшая!!!!
Девочки, у меня опыт колоссальный, но Екатерина
это такая мощь и сила!
Я гадала через этот емаил  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Но знаю , что и в других социальных сетях она состоит

Елена 23

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16789 : Сентября 27, 2021, 01:31:50 am »
Наталье, у которой номе 89067858665, я звонила. Не хочу ничего говорить про то, поверила я в магию потом или нет, но скажу прямо, после беседы с ней моя черная полоса закончилась. Возможно, случайность, но теперь у меня правда все хорошо. Муж вернулся, и дети тоже со мной.

Светлана457

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16790 : Сентября 27, 2021, 10:29:30 am »
Была уверенна, что восстановить наши с мужем отношения уже невозможно, и обращалась к Наталье (89067858665), практически без надежды. Все было не легко, и не наладилось после первого визита, но в конце-концов, все наладилось. Даже не верится в это.

Rita D

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16791 : Сентября 27, 2021, 10:38:13 am »
Я ЗНАЮ ОТЛИЧНУЮ ГАДАЛКУ, КОТОРУЮ ЗОВУТ ЕЛЕНА, У НЕЁ НЕТ ЗАОБЛАЧНЫХ ЦЕН. ГАДАЕТ ДИСТАНЦИОННО, ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ УДОБНО, НЕ НУЖНО НИКУДА ЕЗДИТЬ ИСКАТЬ КОГО-ТО, ЕСЛИ МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ КОНТАКТОВ +380505007019 WHATSAPP/VIBEГ

Джеммa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16792 : Сентября 27, 2021, 02:04:03 pm »
Здравствуйте, я хочу оставить отзыв о Анне Алексеевне, может кто-то и не верит но она помогла мне с молодым человеком, сделала обряд на свечах на соединение, отношения стали совершенно другими, он буквально носит меня на руках, честно говоря не верила в такое, а теперь верю. Всем добра. Связывалась с ней по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ксения223

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16793 : Сентября 27, 2021, 03:43:19 pm »
Были проблемы по работе, никто из выше перечисленных не помог помочь. Только дистанционно помогла  Раиса. Спасибо Вам большое! Записывайтесь по этому номеру+380977545380 есть вайбер и ватсап

Антонинa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16794 : Сентября 27, 2021, 04:29:15 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте, я хочу оставить отзыв о Анне Алексеевне, может кто-то и не верит но она помогла мне с молодым человеком, сделала обряд на свечах на соединение, отношения стали совершенно другими, он буквально носит меня на руках, честно говоря не верила в такое, а теперь верю. Всем добра. Связывалась с ней по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Тоже была у неё, была очень впечатлена, когда анна алексеевна начала рассказывать некоторые факты обо мне, просто смотря на линии на моей ладошке, это интересно. Одно ее предсказание уже сбылось. Приятно осознавать, что существуют люди с экстрасенсорными способностями)

Арина Кулешова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16795 : Сентября 27, 2021, 06:20:59 pm »
Спасибо вам за гадание,Надя. Все очень точно и подробно. После вашей работы любимый начал приезжать чаще. С женой со своей разводится! Спасибо ! Рекомендую Надежду как профессиональную ведунью! Инстаграм страница nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Телефон +380687832253 Вайбер/ватсап/телеграм

aнжела

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16796 : Сентября 27, 2021, 06:38:43 pm »
Рекомендую человека хорошего как мага екстрасенса гадалку Беллу !!!! Она такие вещи рассказывает, по фото , что я была в шоке ... описывает людей говорит имена , очень довольна я сеансом была . Но и просила помощи у нее , для своей семьи . Хотела её восстановить, для  меня моя семья ето все , я ради нее и ее благополучия готова на все . Девочки нельзя опускать руки поверьте , все в жизни бывает я вижу что тут каждой из нас нужна помощь !!!! Но за свое счастье нужно бороться , за своих любимых и близких . И хорошо когда есть человек , который может тебя в этом и  подержать   и помочь   . Как мне когда то помогла Белла всю жизнь ей буду благодарна большая умничка . Сейчас все хорошо у меня я довольна результатом!!! "+380634300493" viber  ее контакты

Виктория Ганиева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16797 : Сентября 27, 2021, 09:09:03 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98 .
Спасибо вам очень давно искала такую . Сегодня записалась к ней на приём.

Оффлайн Валерия кудашова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16798 : Сентября 27, 2021, 10:28:44 pm »
Я обращалась к потомственной ясновидящей Алине +7999229377 когда отношения с супругом перестали клеится,муж запил,возле двери в квартиру стала находить иголки. Мне нужно было понимать тогда, что происходит и чего ждать. Она сказала, что на мужа навели порчу. Сказала, чтл сможет помочь, проверяла необходимые обряды и со временем все стало налаживаться. Не отчаивайтесь, обращайтесь к Алине и вам поможет





Леонид Домашевский

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16799 : Сентября 27, 2021, 10:41:17 pm »
Скажу кратко – я впечатлен! Моя любимая женщина снова со мной без ссор, криков и скандалов! Белый приворот реально безопасен, отношения вышли совершенно на другой уровень! Благодаре  белой ведьме, которая помогает совершенно бесплатно и с меня не гроша не взяла! Жену вернула она мне белым обрядом, после чего жена очень быстро вернулась и отношения наладились. Не верьте коммерческим сайтам которые заламывают огромные сумы за помощь. Кто реально помогает как эта женщина, то денег не за что не берет, вот вам совет мой!
Это емейл адрес женщины которая быстро и бесплатно вернула жену  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan