Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451986 раз)

Ulk

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16600 : Сентября 09, 2021, 09:53:00 pm »
Обратился к гадалке Ануш, когда начались проблемы с бизнесом. Несколько ее обрядов буквально вытащили меня из затянувшегося кризиса, неожиданно вернулись старые заказчики, появились новые благонадежные клиенты. Ануш обладает действительно сильнейшей магией, она способно помочь каждому, Вам лишь надо только обратиться к ней, +79657888962 ватсап

жанет

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16601 : Сентября 09, 2021, 11:42:51 pm »
Всем привет формучани.
Хочу посоветовать очень сильную гадалку и реального мага, действительно человек обладает мощным даром. Марию Пищайкина находит решение любой ситуации! Обратилась к ней за помощью в очень трудный и сложный период в моей жизни. Она не только помогла, но и открыла мне на многое глаза. МАрия входит в положение и поможет во многом разобраться! Так же хочу отметить, что работает исключительно давно. Моя знакомая обращалась к ней еще в 2009 году, она же мне её и рекомендовала. Девочки, реально советую настоящую ясновидяще , а не обманщицу !Четко выполняет свою работу и точно, и просто хороший добрый человек, после работы с вами она не прекратит с вами связь, так же в любое время можно ей написать и спросить совета ни когда не откажет , сбылось многое дедушка умер в мае как она и говорила , я стала лучше себя чувствовать заказала отливку на свинце мега ритуал , даже не поняла сначала что такое бывает с человеком , тут однозначно дар во благо людям !Молодец Мария спасибо Дай бог вам здоровья и сил  ! СОВЕТУЮ ПРОВЕРЕНО!!!! Написать ей можете на  вотс апп 8922-89-777-89 или инстаграм --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите !! Звоните пишите это не обман как многие думают , мне очень понравилась Мария да она твердая но говорит в лоб !

ЕВГЕНИЙ Р

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16602 : Сентября 10, 2021, 01:14:21 am »
Здравствуйте!Хочу оставить отзыв на сайте сижу давно хочу помочь нуждающимся.
Попала в очень трудную жизненную ситуацию, бросил жених, умер отец все в одно время .  По знакомству дали контакт Марии , сначала была не доверчива но после 15 минут поняла ...Даа это мой человек человек легкий и с огромным даром..За просмотр ситуации, заплатила ей 1500 рублей , это того стоит человек видит многие вещи которые не под силу обычному ! Принимает через телефон и вотсап по видеозвонку) .Всегда была и до сих пор на связи.  Ей могу позвонить в любую минуту, всегда поддержит, объяснит , даст советы , предвидит очень хорошо будущее все сказанное ею сбылось моментально чудо человек !
Никуда не исчезает после оплаты! И да , результат не заставил себя ждать и он реально есть!сбылось все я переехала обратно в Москву встретила мужчину живем не нарадуемся друг другой )))Так что звоните  Ее телефон 89228977789 человек действительно знает и делает свое дело так же она предсказала крушение самолета загуглите в интернете знаменитость и востребованность как я поняла у нее растет)

Я тоже оставлю тут отзыв , действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Марии .Девушку я нашел на сайте , меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить , наркотики и девушки не мог справится не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил и был удивительно впечатлен Марией за 15 минут сказала все , что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговора Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал верю кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил .Задал вопросы , сказала про покойного брата Диму что попал он в аварию. Дальше было самое интересное  мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить , сменил работу , жену на руках ношу , все изменилось я потом понял , что нужен был мне этот период для размышления моей жизни !!Мария огромное спасибо еще раз вам за помощь за мою жену и то что вы так помогаете !!Друзья я взрослый мужчина 37 лет написал отзыв , потому , что он достоин здесь быть ведь

Воскобойков Ю.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16603 : Сентября 10, 2021, 08:45:37 am »
Я тоже оставлю отзыв о своем обращении гадалкам. Обращался я к двоим . И так первая обманула на 8 тыс , вторая обманула на 5тысяч  суммы денег конечно не большие но однако не приятно было . Люди обращаются за помощью а не от того что делать нечего, а в итоге что я получил? Результат ноль ! После плюнул на всё это и решил просто успокоиться и всё забыть (а хотел вернуть жену ). Месяц продержался но забыть и отпускать не как не хотел имею ввиду жену ,слишком сильно люблю её. И вот зашёл обратно на этот сайт , скажите вот дурак , но где-то через знакомых или друзей было стыдно хотелось чтоб всё осталось в тайне. И вот потратил два дня на поиски другой гадалки все отзывы перечитал  полазил подумал и выбрал. Решил рискнуть обратился к гадалке Закие , она мне всё по полочкам разложила что к чему и как короче мне всё понравилось. Все обряды мы проводили вместе меня это очень устраивало. И вот результат я получил только от неё. К чему я это веду к тому что есть и мошенники и настоящие гадалки выбирать вам самим  ищите ищите и ищите и найдёте. А если кому нужно оставлю её номер, я её не рекламирую и не навязываю , просто написал свой отзыв . 8(967)-737-96-98 Закия.

Оффлайн MarrianaS

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16604 : Сентября 10, 2021, 09:36:49 am »
Здравствуйте хорошо что есть форум, где можно написать о работе специалистов и оставить отзыв, который в дальнейшем поможет многим людям попавшим в трудную ситуацию! Мои эмоции зашкаливают...Ведьма!!!По-другому сказать не могу, но в хорошем смысле этого слова.3 месяца назад мы с мужем разводились по его инициативе. Прожили 24 года,20 лет поднимали бизнес. Бес в ребро. Влюбился, подал на развод. Развод был трудным, я б сказала грандиозным. Делили ВСЕЕЕ.В тот момент у меня был сначала ступор, а потом такая злость на него, что мне уже было все равно что с ним будет дальше. Он уехал в Израиль жениться на своей молодой невесте. Я не знала что мне делать. Но время зря не теряла. Выход я найти не могла и решилась обратиться за помощью к магии. В интернете нашла мага  Гафице Валяне и попросила о помощи, чтобы он вернулся из принципа и ползал у меня на коленях. Женская месть и обида не знает границ. Потом злость постепенно прошла, недавно познакомилась с мужчиной моей мечты ,а про бывшего забыла. Гафица сказала, что процесс пошел и надо немного подождать. Какого же было мое удивление, когда мой бывший придурок приполз ко мне и стал просить прощение. Я была в шоке! Я даже не надеялась, уже остыла ,а тут такой сюрприз. Теперь на знаю что делать. Принимать его обратно я не буду. Я столько убытков понесла, что мне было наплевать на его прощения. И вы знаете, я счастлива, что так все получилось. Теперь мой бывший не нужен никому, ни мне ни его молодой невесте. Гафица сработала на совесть. Спасибо Вам добрая женщина! Восхищаюсь Вами! Так ему и надо!!!А всем советую обращаться к Гафице вот ее  майл --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите но в крайнем случае набирайте или пишите на номер 89850005982

Оффлайн Игорь43

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16605 : Сентября 10, 2021, 09:41:37 am »
Здравствуйте, могу посоветовать Наталью  очень хорошая женщина, на просмотре реально видит даже такие моменты, которые вообще ни кто и знать не мог. Человек с способностями! Однозначно! Пришел с проблемой вернуть супругу, сразу сказала. Писать отзыв не мое, но для людей нуждающихся напишу. Начала работать, прогрессы через неделю пошли. Вчера помирился с женой, вроде все норм стало. Без лишних сказок, рядом и она со мной. Как камень с души упал. Рекомендую и советую, данного человека. Хотите решить проблемы, смело к ней. 89123642402 Наталья

Оффлайн Katerina Novikova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16606 : Сентября 10, 2021, 09:46:55 am »
Добрый день! Хочу сказать следующее, в интернете действительно очень много псевдо-магов, сама через это все прошла. Но есть и реальные люди которые например хорошо трактуют карты, есть люди которые не плохо видят человека и даже ходила к хироманту который по руке мне многое сказал, но это говорит о том! Что лучше личный прием, чем работать удаленно. Или хотя бы общение с магом по телефону, все ровно сердце подскажет кому доверить решение своей проблемы. На поиски нужного мне человека, я потратила примерно 2.5 месяца, пока не нашла колдунью Ольгу, так ее позиционируют на форумах. Действительно умная, и знающее свое дело. Месяц как ушел любимый, 2,5 месяца поисков, времени было крайне мало. Однако за 3 сеанса, нужное было сделано. И не могу сказать что сейчас мы живем в любви и счастье, но мы вместе. С помощью магии вернуть мужа можно, самое главное найти этого проводника. В моем случае могу посоветовать Ольгу. Принимает на дому, в городе Москва. Адрес писать не буду, договаривайтесь сами. По деньгам берет не дорого, когда я к ней обратилась мне особо уже и давать было нечего. Однако помогла. Ей можно позвонить по телефону 89175151265 а также и написать --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Удачи Вам.

Фая Фая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16607 : Сентября 10, 2021, 01:54:13 pm »
Три месяца назад мое семейное счастье рухнуло. Супруг бросил меня ради своей любовницы.
Первые дни я плакала, но потом решила что-то делать. Стала задумываться - ведь у нас с ним было все хорошо, почему вдруг так резко поменялось его отношение ко мне?
Я начала искать советов на женских форумах и нашла очень хорошие отзывы о Людмиле Мориц и написала ей сразу же. Людмила Мориц оценила мою ситуацию и увидела, что моего мужа просто приворожили. Затем она провела обряд отворота и отваживания разлучницы, и поставила защиту на наш семейный союз. Вся работа Людмилы, до полноценного результата длилась чуть больше 2 недель. Я очень благодарна Людмиле Мориц за оказанную помощь и всем советую этого мага. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ineg

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16608 : Сентября 10, 2021, 02:42:20 pm »
Хочу поделиться своей историей. Мне 30 лет, мужчины нет, детей нет, живу одна. Все уже устали спрашивать выйду ли я когда-нибудь замуж, и дам ли маме внуков. Однажды моя подруга дала мне номер гадалки и я решила попробовать, хотя и не верила в магию и все такое... Ануш провела обряд и сказала ждать..А сколько ждать? В общем я забыла о посещении, а потом отправилась в командировку по работе, общалась с коллегами из других компаний. И сразу после командировки мне написал один из них! Через два месяца у меня свадьба и я безмерно счастлива! Координаты Ануш я записала на всякий случай, вот её номер телефона и вотсап +7-965-788-89-62.

тамара иванова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16609 : Сентября 10, 2021, 03:14:52 pm »
Всем привет! Хочу и я рассказать свою историю и поделиться своим опытом. Я замужем второй раз, живем мы с мужем уже 17 лет. Но в начале года в соц.сетях стала общаться со своим первым мужем. Сначала это было безобидное общение, рассказывали друг другу о прожитой жизни, потом началось общение по телефону, встречи, любовь-морковь и вскоре поняли что жить друг без друга мы не можем. Любовь просто захлестнула с новой силой. Я уже и забыла что значит так любить и быть на столько любимой. Решили что нужно все рассказать своим семьям и снова быть вместе. После того, как он рассказал все своей жене через очень короткое время он охладел ко мне, начал говорить о том, что все не правильно, перестал сам звонить и писать сообщения, да и на мои отвечал через раз и то очень холодно и резко. Потом около своего дома ( живу я в своем доме ) я обнаружила подклад - три кусочка белой ткани с воском по середине и в них было что-то завернуто. Рассматривать я не стала. Испугалась. После этого в нашей семье начались проблемы одна за другой, началось безденежье - то деньги потеряем, то на работе за что-то накажут и лишаемся премии. Потом начались болезни у всех в нашей семье. Не успеваем оклематься от одной, так сразу болеем чем-то другим. Я стала искать магов в нашем городе и пригороде. Посетила по нескольку раз, как они просили каждую, отвезла кучу денег, но ничего нам не помогало, все становилось только хуже. Тогда я стала искать магов по интернету. Очень тщательно перечитывала всю информацию о каждом и выбрала из всех Любовь Черноглазову. У меня почему-то сразу душа к ней потянулась и возникло чувство, что вот именно этот человек поможет. Написала ей на почту, которая была указана в отзывах --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Любовь ответила в этот же день, попросила прислать ей фото. Любовь сказала, что нам сделано на смерть, сказала кто это сделал, но я и так догадывалась, что это жена моего Валеры. Сказала что на Валере тоже есть воздействие и что его жена периодически это подделывала на протяжении всей их совместной жизни, так как всегда знала что он меня любит. Любовь Черноглазова все сняла с нас и никаких новых болезней не стало и все у нас наладилось. Так же она сняла все и Валеры, после этого он развелся с женой и сейчас говорит, что вообще не понимал как он с ней жил столько лет, что на нее он посмотрел совсем другими глазами и что она ему очень неприятна. Наше общение с ним возобновилось и сейчас у нас все хорошо. Хочу сказать спасибо Любови Черноглазовой за все, что она для нас сделала! Советую ее всем, кто сейчас нуждается в помощи! Этот человек вас точно не обманет и обязательно поможет! В этом я убедилась на своем опыте.

Оффлайн Антонина Савченко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16610 : Сентября 10, 2021, 03:47:19 pm »
Так девочки, даю номер хорошей и самое главное проверенной гадалки. Она единственная кто мне помогла Нелли +79629738967 вайбер ватсап). сняла с меня порчу на одиночество которая была сделана бывшей свекровью и поставила защиту на мой дом и естественно на меня. Я очень благодарна ей за Помощь Сейчас у меня все хорошо я встретила замечательного и настоящего мужчину и наконец почувствовала себя женщиной, счастливой женщиной! Обратилась я по этому номеру +79629738967 Viber дистанционно  так как я живу в другом городе.

Арина Егорова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16611 : Сентября 10, 2021, 04:50:02 pm »
Большое спасибо Надежде!!! Прям видит всё как есть! Никакой воды, всё очень понятно и ничего лишнего!!! Это очень ценно. Благодарна за помощь Вам, Надя!!! Вы очень добродушный человек. Если нужна будет помощь, то только к Вам, однозначно! Инстаграм nadezda.taro
Телефон тоже оставлю +380687832253 viber/WhatsApp/telegram

Innusya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16612 : Сентября 10, 2021, 04:56:54 pm »
Мне 3 месяца назад очень помогла одна гадалка, Надежда. У меня в жизни ничего не получалось, одни не приятности. Всегда что то беспокоило, в особенности здоровье. Постоянно какие то болезни…Долгое время чёрная полоса в жизни. Надежда долго не думая сказала что это порча, сделала обряды, чистку, снятие порчи, и не понадобилось мне продолжать бесконечное лечение???? Спасибо Надежде, настоящий профессионал своего дела! Оставлю контакты обращайтесь) +7-984-999-34-63

Gulnazira

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16613 : Сентября 10, 2021, 08:00:58 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже оставлю отзыв о своем обращении гадалкам. Обращался я к двоим . И так первая обманула на 8 тыс , вторая обманула на 5тысяч  суммы денег конечно не большие но однако не приятно было . Люди обращаются за помощью а не от того что делать нечего, а в итоге что я получил? Результат ноль ! После плюнул на всё это и решил просто успокоиться и всё забыть (а хотел вернуть жену ). Месяц продержался но забыть и отпускать не как не хотел имею ввиду жену ,слишком сильно люблю её. И вот зашёл обратно на этот сайт , скажите вот дурак , но где-то через знакомых или друзей было стыдно хотелось чтоб всё осталось в тайне. И вот потратил два дня на поиски другой гадалки все отзывы перечитал  полазил подумал и выбрал. Решил рискнуть обратился к гадалке Закие , она мне всё по полочкам разложила что к чему и как короче мне всё понравилось. Все обряды мы проводили вместе меня это очень устраивало. И вот результат я получил только от неё. К чему я это веду к тому что есть и мошенники и настоящие гадалки выбирать вам самим  ищите ищите и ищите и найдёте. А если кому нужно оставлю её номер, я её не рекламирую и не навязываю , просто написал свой отзыв . 8(967)-737-96-98 Закия.
А мне она тоже помогла , и за это я ей очень благодарна.

Олеся1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16614 : Сентября 10, 2021, 10:10:42 pm »
Здраствуйте. Я в отзывах до этого нашла мужчину Артёма и решила написать и попросить помощи в моей ситуации.А ситуация была такая, с мужем жили всё нормально было и резко он начал срываться, кричать, на развод подавать хотел.Я не хотела его терять - я очень его люблю и не представляю жизни без него. Артём просмотрел ситуацию и рассказал кто сделали и описал женщину , спустя несколько дней я увидела эту женщину рядом с мужем и она вешалась на него... ужас ашь дрож по коже как вспомню.В общем Артём сказал что как сделать и паралельно помог. Вы знаете это помогло!! Муж послал эту женщину- у него как будто глаза открылись на неё, развода конечно нет и мы живём ещё сплочённее чем жили.Я так рада что мне попался настоящий человек кто помог. вот его номер советую! +79881838986(Ватсап и Вибер)

ИринаИрина87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16615 : Сентября 10, 2021, 11:39:19 pm »
Однажды обратившись к Терезе, которая помогла решить мне все мои проблемы, я поняла, что не все гадалки являются шарлатанами. Тереза буквально вытащила меня из черной дыры, которая образовалась в моей жизни, чему я очень благодарна. Очень советую, номер вайбер +79162699900

Triniti

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16616 : Сентября 11, 2021, 10:21:48 am »
Хочу выразить огромную благодарность Марии Нефедовой за помощь в восстановлении семейного брака!! После рождения детей угасла былая романтика и бытовуха взяла верх над отношениями( Обращалась ко многим гадалкам, но либо эффекта было ноль, либо попадались шарлатаны. Я только хотела опустить руки и смириться с ситуацией, но нашла отзыв о Марии и решила попытать удачу. После одного лишь сеанса наш брак начал «вставать на ноги», он впервые за 3 года пригласил меня на свидание и вот на следующей неделе идем в ресторан без детей!!) Всем советую гадалку Марию Нефедову, в ней вы точно не разочаруетесь! Вот ее контакты - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

anon

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16617 : Сентября 11, 2021, 12:12:05 pm »
Мой первый брак был неудачный мой муж меня сильно избивал. Второй оказался наркоманом. После развода я была в ужасном состоянии здоровье. Слабость, головокружение, сосудистые и сердечные нарушения, варикоз, больная печень и почки, упадок всех жизненных сил. Во время сеанса с Нонной, я поняла причину своих проблем и бед жизни, восстановила целостность своего жизненного поля и появились силы жить, творить, верить. Я вновь вышла замуж и на этот раз очень удачно. Буду век благодарна Нонне,всем рекомендуюю +79252788511, её сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie
   

МиламиЯ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16618 : Сентября 11, 2021, 01:55:23 pm »
Скажу честно у меня проблема была не только в том что муж меня бросил. Хотя развод я пережила очень тяжело, мне было нелегко остаться с ребенком на руках, без жилья и без денег. Главная проблема была в НЕЙ -любовнице. Эта тварь забрала у меня все, разрушила мою жизнь и думала что ей это все сойдет с рук. Но я не так проста как ей казалось сначала. Я нашла человека способно отомстить за меня и мою разрушенную жизнь. теперь мы с ней поменялись местами, муж вернулся ко мне. А она осталась одна, но не просто одна, а с кучей проблем со здоровьем и работой. Я знаю что многие скажут как так можно, но я отвечу -на войне все средства хороши, особенно когда защищаешься. Око за Око Зуб за Зуб. А тем кто оказался в такой же ситуации как и я рекомендую Анну Алексеевну --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, этот человек действительно поможет. И главное все конфиденциально

Виктория Романова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16619 : Сентября 11, 2021, 03:39:46 pm »
Здравствуйте!!!в очередной раз довольна гаданием Надежды, этот человек действительно помогает людям,но опять же если вы этого хотите,обращайтесь не задумываясь, очень она помогает!!!Спасибо !!!! Оставляю номер +380687832253 Вайбер/ватсап
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

tane4kaTT

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16620 : Сентября 11, 2021, 05:58:52 pm »
Флора +7-984-999-34-69, хочу оставить контакт, самой замечательной гадалки в мире. Это не просто гадалка, а доброй души человек, который желает помочь людям. Долго не могла забеременеть, всех врачей обошли, все в порядке. Врачи развели руками, и говорили ждите, а годы шли... И тут как гром с ясного неба Флора, которая подсказала в чем же проблема. И уже сегодня мы с малышом на руках, безмерное счастье нас переполняет. Огромное. Спасибо! 

Джемма

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16621 : Сентября 11, 2021, 06:11:53 pm »
Кому нужна действительно сильная Ведьма по любовной магии пишите Анне Алексеевне она приворожит кого угодно! Проверено мною лично.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Vanilnaya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16622 : Сентября 11, 2021, 06:40:01 pm »
Очень благодарна Ануш ( ватцап - +79657888962) за ее работу! Ануш очень точно описала нашу проблему с мужем ситуацию, как будто жила рядом и наблюдала со стороны. Обьясняет коротко и ясно. Перечитываю то что сказала Ануш, слезы на глазах, она в душу заглянула и вернула то, что я сама долго не решалась признать. Очень довольна. Ей полностью доверяю! К тому же она очень грамотный человек во всех смыслах этого слова,что является редкостью в наше время, как человек только стоит на вес золота. А как гадалка думаю мало кто с ней справится!

Виккаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16623 : Сентября 11, 2021, 06:58:21 pm »
Привет всем, я могу посоветовать , очень хорошую гадалку Нину Сергеевну, знаете у меня с мужем были проблемы, стали ссорится, постели не стало, я уже подумала, что у него есть кто то на стороне, и подруга мне посоветовала, обратиться к Нине, и знаете она погадала, и сказала, что на нас с мужем сделана, рассорка, чтоб мы не были вместе, по этому все так. Она почистила нас. И знаете буквально месяца через два три, у нас все наладилось, сейчас все хорошо. Я так благодарна, этой женщине, что помогла нам. По этому всем ее советую, реально, помогает. И все что она сказала, все сбылось. так что если кому то нужна именно проверенная гадалка, ее смогу советовать всем. Проверено на себе. вот ее адрес вк --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Маша Литвинова

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16624 : Сентября 11, 2021, 07:13:22 pm »
Ольга помогла моей знакомой встретить своего супруга. Потом и мне гадала, реально поразила видением того, что было, советы хорошие дала. Если бы ее не послушала, а сделала так, как хотела, то потом бы жалела. Очень сильная. Но хорошо то, что можно просто позвонить и она все делает на расстоянии. Номер+380687014758  Viber Ольга

miracleolya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16625 : Сентября 11, 2021, 08:20:09 pm »
Стала замечать что у меня часто стала болеть спина. Первым делом конечно я обратилась в Больницу. После обследований ни чего не было диагностировано. Так ходила я со спиной год , пока совсем не загнулась от боли. Соседка мне порекомендовала обратится к гадалке Флоре, долго думала и решалась обращаться или нет. Сейчас думаю надо было сразу не думая обратится. Флора рассказала все про мою жизнь , все совпадала на все 100%, даже те моменты которые ни кто не знал кроме меня, а самое главное прошла спина которая меня мучала. Спасибо Флора, однозначно рекомендую вот контакт ватсап +7-984-999-34-69.

Lolas

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16626 : Сентября 11, 2021, 08:27:43 pm »
Здравствуйте друзья!!!!! Я сама никогда не верила, что есть сверх силы у людей. Но теперь Я точно могу сказать, что Они есть. Мне помогла  ясновидящая Елена в не очень лёгкой проблеме. Благодаря ей у Нас теперь все хорошо. Друзья , если есть У вас проблемы, не надо их усугублять ,и думать что они когда-нибудь решаться. Елена очень сильная ясновидящая, она поможет решить любую проблему. Если обращаться то только к Елене +38050 500 70 19 вайбер и ватсап есть.

Kama

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16627 : Сентября 11, 2021, 09:09:03 pm »
Очень советую хорошую гадалку Надежду Контакт ватсап +7-984-999-34-63. Очень долго страдала паническими атаками, было страшно жить. Ни чего мне не помогало это преодолеть, кто с этим сталкивался знает о чем я говорю. Походы к врачам, психологам это выброшенные деньги на ветер. Панические атаки проходили на некоторое время и опять возвращались. Только Надежда вытащила меня из этого ужаса, я забыла что такое паническая атака. Я живу без страха, очень этому рада.

Маша ВАша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16628 : Сентября 11, 2021, 09:58:49 pm »
Хорошая гадалка Наталья. Очень сильный человек, прекрасно гадает, заговаривает. Сама общалась к ней дистанционно. Она  рассказала всю мою жизнь, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для  рекламы, а в благодарность! Ее контакты:+79647220488.

Дмитрий Слипченко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16629 : Сентября 12, 2021, 10:06:55 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже оставлю отзыв о своем обращении гадалкам. Обращался я к двоим . И так первая обманула на 8 тыс , вторая обманула на 5тысяч  суммы денег конечно не большие но однако не приятно было . Люди обращаются за помощью а не от того что делать нечего, а в итоге что я получил? Результат ноль ! После плюнул на всё это и решил просто успокоиться и всё забыть (а хотел вернуть жену ). Месяц продержался но забыть и отпускать не как не хотел имею ввиду жену ,слишком сильно люблю её. И вот зашёл обратно на этот сайт , скажите вот дурак , но где-то через знакомых или друзей было стыдно хотелось чтоб всё осталось в тайне. И вот потратил два дня на поиски другой гадалки все отзывы перечитал  полазил подумал и выбрал. Решил рискнуть обратился к гадалке Закие , она мне всё по полочкам разложила что к чему и как короче мне всё понравилось. Все обряды мы проводили вместе меня это очень устраивало. И вот результат я получил только от неё. К чему я это веду к тому что есть и мошенники и настоящие гадалки выбирать вам самим  ищите ищите и ищите и найдёте. А если кому нужно оставлю её номер, я её не рекламирую и не навязываю , просто написал свой отзыв . 8(967)-737-96-98 Закия.
Спасибо , я тоже только что к ней записался .

Алена73

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16630 : Сентября 12, 2021, 02:10:14 pm »
Есть проверенная гадалка ЕЛЕНА. Но ее преимущество в том, что она работает  удаленно. Ей можно скинуть фото в вайбер,  например. Очень сильная, видит будущее, лечит. Вот её номер телефона +380505007019 ватсап/вайбер

Оффлайн Valleria123491024

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16631 : Сентября 12, 2021, 03:35:02 pm »
+380973452208 Ляна, очень сильная ясновидящая!!!

Juliannea

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16632 : Сентября 12, 2021, 05:11:56 pm »
Мне лично помогла эта женщина --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. С мужем возникли проблемы, он настоял на разводе и мы развелись. Но я его очень любила и прожив без него полгода, поняла, что я очень хочу быть с ним и никто мне другой не нужен. Хотя я пыталась завести роман с другим мужчиной, но мысли были только о муже. Только!!! Мы пересекались в городе, город - маленький, здоровались и всё... Расходились. Детей у нас нет, поэтому говорить было не о ком. Не было связующего звена... Видела его несколько раз в барах с какими-то тетками... Ну и прекрасно поняла, что мне не фига не светит. Всё! Он ушел. При редких встречах в городе, даже намека на интерес ко мне в его глазах не было.. Я начала лазить по инету, нашла какие-то заговоры, привороты.. Делала месяца 2 это.. Разумеется, у меня ничего не получилось. И пока искала заговоры и обряды, натыкалась то на сайты магов, то на отзывы людей о работе магов и всё такое.. И вот меня заинтересовалa Анна Алексеевна , много положительных отзывов о ней было. написала ей. После разговора с ней решила довериться в плане того, чтобы она провела ритуал по возврату мужа. Честно, я ей поверила сразу как услышала его слова, Я так была рада, кода по прошествии около двух недель, после моего обращения к Анне Алексеевне , он мне позвонил сам!!!! и предложил вечером в баре посидеть (он фанат пива). Конечно я согласилась. После бара провел меня домой и остался.....Короче мы уже вместе несколько месяцев и уходить он не собирается. Наоборот, ведет себя так, как будто только со мной познакомился) столько любви и нежности в его глазах и поступках, что я аж таю)) Кому необходима будет помощь, пишите ей --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Анна7999

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16633 : Сентября 12, 2021, 05:27:37 pm »
Самая лучшая гадалка живет в Тамбове, это Елена Николаевна! Приезжала к ней из Москвы один раз, теперь работаем дистанционно! Все супер 👍🏻 Очень довольна ее работой, гадание сбывается в ближайший месяц, приворот тоже работает, мой парень с каждым днём все лучше ко мне относится. Оставляю вам ее телефон  89204970008 очень советую

Оля Свиридова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16634 : Сентября 12, 2021, 06:15:49 pm »
Вот сейчас сижу ,уже все хорошо,все наладилось,но когда вспоминаю сердце сжимается.У нас все начиналась ,так хорошо....Назначили день росписи...И тут он приходит и говорит что все ,он полюбил другую,ко мне нечего нечувствует.Какую боль я тогда перенесла.Как я рыдала.Сердце просто ,рвалось .Что я только не делала что бы его вернуть.Устала я от того что просила его вернутся ,он меня не слышал.Решила обратится за помощью к одной ведуне.Гадает она здорова ,даже имена называет.Но гадание мне  не нужно было ,мне было нужна помощь.Через 7дней он начал звонить сам.)Потом все как во сне.Вроде бы того ,кошмара и не было.Сейчас мы вместе.
Я благодарна Катюше за то что она мне помогла вернуть любимого.Вот ее номер
+380 (99) 096 48 66

electronova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16635 : Сентября 12, 2021, 09:28:58 pm »
Наверное часто так бывает когда не пьющий мужчина почему то резко срывается и начинает пить,теряя при этом человеческий облик. Такая ситуация произошла и с моим отцом. Куда мы только не обращались,но все было бестолку. Помогла знакомая,которая и дала контакты Елены. Работа была долгой,но вот уже год как папа не пьет. Все благодаря ей. Оставляю контакты для тех кто находится в такой же ситуации как мы. Почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и ссылка на страничку в ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Dolbanytuk

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16636 : Сентября 12, 2021, 10:27:48 pm »
Добрый день, была в кое какой ситуации - я намекала своему м/ч по разу в неделю на свадьбу, но что-то шло не по плану, он постоянно уходил от ответа. По итогу он напился, сказал, что он все понимает и т.д. но нет денег и т.п. Через пару месяцев он бросил меня. Но самое главное было не отчаиваться и верить в себя. Короче мама мне дала контакты Ануш. Общалась я с ней через ватсап (+7-965-788-89-62). И после общения у меня все наладилось! Нашла нового м/ч, скоро свадьба! В планах купить имущество и завести детей! Все стало хорошо!!! Спасибо огромное!!!

Катюша798

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16637 : Сентября 13, 2021, 05:26:13 am »
У меня был ужасный опыт, сходила я к гадалке  Анне Викторовне, а та только и делает, что всё расспрашивает, а сама ничего не знает, да и обряды у неё не рабочие. В общем, не связывайтесь с ней. Ни  чем не помогает, я  только время потратила, а могла найти хорошую и консультироваться  у неё, хотя как теперь после такого доверять гадалкам.  Анна Викторовна самая настоящая врунья, и это факт! Я столько денег отдала, а меня просто нагло обманула. ЭТО ЖЕ КАКОЙ  НАДО БЫТЬ БЕССЕРДЕЧНОЙ, ЧТОБЫ НАЖИВАТЬСЯ НА БЕССПОМОЩНЫХ ЛЮДЯХ. Люди, прошу вас одумайтесь! И не  обращайтесь к гадалке Анне Викторовне! Это я всех призываю к тому. Только  потому, что она загребает деньги, но ничего не соображает.

Катюша798

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16638 : Сентября 13, 2021, 05:26:49 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня был ужасный опыт, сходила я к гадалке  Анне Викторовне, а та только и делает, что всё расспрашивает, а сама ничего не знает, да и обряды у неё не рабочие. В общем, не связывайтесь с ней. Ни  чем не помогает, я  только время потратила, а могла найти хорошую и консультироваться  у неё, хотя как теперь после такого доверять гадалкам.  Анна Викторовна самая настоящая врунья, и это факт! Я столько денег отдала, а меня просто нагло обманула. ЭТО ЖЕ КАКОЙ  НАДО БЫТЬ БЕССЕРДЕЧНОЙ, ЧТОБЫ НАЖИВАТЬСЯ НА БЕССПОМОЩНЫХ ЛЮДЯХ. Люди, прошу вас одумайтесь! И не  обращайтесь к гадалке Анне Викторовне! Это я всех призываю к тому. Только  потому, что она загребает деньги, но ничего не соображает.

Ольга Мендегулова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16639 : Сентября 13, 2021, 05:43:39 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже оставлю отзыв о своем обращении гадалкам. Обращался я к двоим . И так первая обманула на 8 тыс , вторая обманула на 5тысяч  суммы денег конечно не большие но однако не приятно было . Люди обращаются за помощью а не от того что делать нечего, а в итоге что я получил? Результат ноль ! После плюнул на всё это и решил просто успокоиться и всё забыть (а хотел вернуть жену ). Месяц продержался но забыть и отпускать не как не хотел имею ввиду жену ,слишком сильно люблю её. И вот зашёл обратно на этот сайт , скажите вот дурак , но где-то через знакомых или друзей было стыдно хотелось чтоб всё осталось в тайне. И вот потратил два дня на поиски другой гадалки все отзывы перечитал  полазил подумал и выбрал. Решил рискнуть обратился к гадалке Закие , она мне всё по полочкам разложила что к чему и как короче мне всё понравилось. Все обряды мы проводили вместе меня это очень устраивало. И вот результат я получил только от неё. К чему я это веду к тому что есть и мошенники и настоящие гадалки выбирать вам самим  ищите ищите и ищите и найдёте. А если кому нужно оставлю её номер, я её не рекламирую и не навязываю , просто написал свой отзыв . 8(967)-737-96-98 Закия.
Спасибо , я тоже только что к ней записался .
Я тоже считаю что она самая лучшая . Я обращалась к ней чтоб помогла вернуть мужа , и она мне помогла , после я просила чтоб открыла дороги , и она мне помогла . Я буду благодарна ей всю жизнь . 8(967) 737 96 98 .

ntu4ka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16640 : Сентября 13, 2021, 06:46:57 am »
Что я только не делала, чтобы привлечь клиентов в свой бизнес, и дорогие рекламы, где был только слив бюджета, и листовки... И ничего не получалось. Пока я не рискнула и обратилась к Флоре (+7-984-999-34-69). Она чудо женщина, и все, кто еще сомневается, что причины в ваших неприятностях, не только вы сами, а еще кто то, рекомендую! Флора все как по полкам разложит, истинную причину, ваших бед. По больше бы таких положительных людей, которые готовы помочь.   

sherbet

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16641 : Сентября 13, 2021, 09:47:17 am »
У нас отличная семья, двое детей, муж просто золото, что можно сказать живи да радуйся. Год назад свекровь переехала жить к нам, я была рада, думаю ну наконец выйду на работу, будет кому сидеть с детьми. Не долго счастье длилось как говориться. Начались постоянные ссоры, сначала со свекровью, потом и муж начал ругаться со мной. Хотела уже собрать вещи, забрать детей и уйти, но моя мама отвела меня к гадалке. Вот уже второй месяц у нас дома идиллия, за каких то пару сеансов Ануш помогла мне вернуть гармонию и спокойствие в семью. Ануш, +7-965-788-89-62 ватсап

Djiuy2345

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16642 : Сентября 13, 2021, 11:21:41 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня был ужасный опыт, сходила я к гадалке  Анне Викторовне, а та только и делает, что всё расспрашивает, а сама ничего не знает, да и обряды у неё не рабочие. В общем, не связывайтесь с ней. Ни  чем не помогает, я  только время потратила, а могла найти хорошую и консультироваться  у неё, хотя как теперь после такого доверять гадалкам.  Анна Викторовна самая настоящая врунья, и это факт! Я столько денег отдала, а меня просто нагло обманула. ЭТО ЖЕ КАКОЙ  НАДО БЫТЬ БЕССЕРДЕЧНОЙ, ЧТОБЫ НАЖИВАТЬСЯ НА БЕССПОМОЩНЫХ ЛЮДЯХ. Люди, прошу вас одумайтесь! И не  обращайтесь к гадалке Анне Викторовне! Это я всех призываю к тому. Только  потому, что она загребает деньги, но ничего не соображает.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У нас отличная семья, двое детей, муж просто золото, что можно сказать живи да радуйся. Год назад свекровь переехала жить к нам, я была рада, думаю ну наконец выйду на работу, будет кому сидеть с детьми. Не долго счастье длилось как говориться. Начались постоянные ссоры, сначала со свекровью, потом и муж начал ругаться со мной. Хотела уже собрать вещи, забрать детей и уйти, но моя мама отвела меня к гадалке. Вот уже второй месяц у нас дома идиллия, за каких то пару сеансов Ануш помогла мне вернуть гармонию и спокойствие в семью. Ануш, +7-965-788-89-62 ватсап
Меня она обманула  шарлатанка .

Funky-Fly

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16643 : Сентября 13, 2021, 11:51:15 am »
Моя история немного банальна, старая дева 30+, никогда не была замужем, детей нет, о венце безбрачия думала через день, да каждый день. Очень уж хотелось семью, детей, любящего мужчину, но что-то все никак мне не удавалось встретить того самого, единственного, избранного. И в один прекрасный день, я прочитала на одном из форумов о Динаре Алиевой из Москвы, сверхсильной гадалке, которая решает все жизненные неурядицы. Приехав специально к ней на консультацию из своей провинции, я была поражена ее энергетике, ее ауре. Взяв за свою работу совсем символическую плату и дав гарантию, что у меня все в течение 6 месяцев нормализуется в личной жизни, я стану мамой и у меня все будет хорошо, я прониклась к ней симпатией и доверием, как специалисту в области чудес. Ведь по факту, мечты сбываются, благодаря стечению обстоятельств, а может быть работе таких людей, как Динара. Если вам понадобится тоже ее помощь, вот ее почта и ссылка на группу в vk:https://vk.com/gadalka_a.dinara --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16644 : Сентября 13, 2021, 12:05:49 pm »
Отзывов в интернете много, только вот найти реальную рекомендацию очень сложно, как оказалось( У меня были проблемы с мужем, всё было на грани развода, искала в помощь себе специалиста с сфере магии, долго искала, денег много было потрачено…..честно сказать и надежду уже потеряла….Вероятно мне повезло просто, на каком-то женском форуме нашла отзыв об одной гадалке, решила в последний раз попросить помощи, сказать что она мне помогла, ничего не сказать, она спасла мою личную жизнь, мои отношения с мужем, спасибо ей огромное!!!! Запишите номер, наверняка кому-нибудь пригодиться 8 904 027 04 23, вайбер или ватсап. Всем любви!

Lilit777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16645 : Сентября 13, 2021, 01:40:20 pm »
Хотела бы рассказать свою историю, связанную с гадалкой. По не понятным мне причинам я 10 лет не могла найти вторую половинку, что бы я не делала было безуспешно. Я даже ходила в церковь. После 10 лет неудач подруга мне посоветовала написать в Вк Нарин Хачатуровой (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). И это изменило мою жизнь. Теперь я у меня есть замечательней муж, мы ждем ребенка. Я так счастлива. Очень советую Нарин Хачатуровоу. Она все сделает, что бы помочь Вам и вашим близким. Так же можете писать ей на электронную почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите .

Madleno4ka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16646 : Сентября 13, 2021, 03:27:25 pm »
Недавно обратилась со своими вопросами к гадалке Алианне Петровой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, и осталась очень ей благодарна за помощь! У меня не получалось найти свою вторую половину, я уже думала, что так и останусь одна.. решилась на такой шаг, обратится к гадалке. И спустя полгода я вышла замуж, всё благодаря Алианне! Если нужны контакты, есть почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Уверенна, вы не пожалеете, обратившись к ней!

NECOLE

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16647 : Сентября 13, 2021, 06:08:45 pm »
Я благодарна гадалке Ануш за ее чуткую и искреннюю заботу по отношению ко мне. Она действительно сильная гадалка, которая всегда идет всем навстречу. Отвечает на все вопросы, поддерживает, очень приятный человек в общении. Она помогла мне избавиться от сильного недуга. Рекомендую Ануш теперь всем, она очень ответственна, и делает все, что от нее зависит чтобы помочь другим людям. А вот ее координаты ВАТЦАП +7-965-788-89-62 (запись желательно по ватцап).

Оффлайн DashaChernega

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 65
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16648 : Сентября 13, 2021, 08:14:07 pm »
Кто спрашивал проверенную гадалку?Она мне спасла брак,после того как стала замечать за мужем походы налево,я не могла сидеть сложа руки,и я побывала у нескольких гадалок,ну одна говорит вроде по делу,но очень размыто,вторая больше меня спрашивала,видимо чтобы информации достать,и вот спустя нескольких таких"специалистов"
я встретила Нелли,это реально сильная женщина,только пришла к ней,она начала рассказывать что с мужем вертится какая то женщина, потом поставила отворот,и через неделю мужа было не узнать,я просто счастлива,спасибо ей огромное.вот ее контакты,Рекомендую +79629738967 (WhatsApp Viber) Нелли

Nakedsoul

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16649 : Сентября 13, 2021, 09:24:50 pm »
Обращалась к Анне,очень приятная женщина. Она не спрашивает что случилось, а сама видит все насквозь. Предсказывает на свечах, смотрит по фоту. Она рассказала то, что я даже не могла подумать об этом человеке. Я осталась очень довольна. Очень сильная женщина. Проверено на моем опыте. Кому действительно нужна помощь, обратитесь инстаграм @anna.gadalka.gadanie. Не пожалеете!

Карина Дзюба

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16650 : Сентября 14, 2021, 07:00:01 am »
СПАСИБО ГАДАЛКЕ ЛИЛИИ.ОНА СМОГЛА РЕАЛЬНО ВЕРНУТЬ МНЕ МОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА .НО ПРИ ВСЕМ ЭТОМ, ЛИЛИЯ ВИДИТ ПРОШЛОЕ И ВИДИТ ВАШУ ПРОБЛЕМУ.НЕ УСПЕВ ЕЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ,КАК ОНА САМА СКАЗАЛА ЗА МОЙ ПРОШЛЫЙ БРАК,ЧТО МУЖ ПИЛ И ЧТО Я САМА ОТ НЕГО УШЛА.СКАЗАЛА ЧТО СДЕЛАЕТ ТАК ЧТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ВЕРНЁТСЯ ЕСЛИ СДЕЛАЮ КАК СКАЖУ.ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.Я ИНОГДА ЕЙ ЗВОНЮ ТАК ЗА СОВЕТОМ И МНЕ КАК ТО ЛЕГЧЕ ВСЕГДА.Кому надо даю контакты ее, пишите ей в ватсап или вайбер или звоните +380638055486.

KIPARISA

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16651 : Сентября 14, 2021, 09:07:41 am »
Всю жизнь прожила в одиночестве и уже не надеялась построить свою личную жизнь. Но моя лучшая подруга желала мне добра и пыталась сводить с мужчинами. Всё без толку. Тогда она дала мне номер Флоры. Сказала, что если не напишу ей по номеру +7-984-999-34-69, то она сама удалит мои номер из своего телефона. Я уже ни во что не верила, но ради дружбы обратилась к Флоре. Через пару дней случайно в метро наступила на ногу молодому человеку, а в этом году у нас свадьба! Кто бы мог подумать, что обращение за помощью к Флоре так изменит мою жизнь

Cowwwgirl

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16652 : Сентября 14, 2021, 09:15:00 am »
Хочу порекомендовать сильную гадалку Елену Ростову. Я обращалась по личным вопросам. Внимательно выслушала, сказала буквально все и помогла. Рекомендую!!! (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) ВК(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите).

Anulik

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16653 : Сентября 14, 2021, 09:55:48 am »
Добрый вечер, пишу положительный отзыв о гадалке-целительнице Флоре.Пару месяцев, меня мучает учащенное сердцебиение, возникает эта боль несколько раз в день. Проходила обследование и врачи говорят, что здорова.Я мучилась еще долго с этой болью. Ну потом решила, обратиться к целительнице. Флора сказала, что сердце болит, потому что чувства, свои обмануть хочу, и думаю только о любви к женатым мужчинам. И сделала мне отвар на лечебных собственных травах. Сделала обряд защиты на мое здоровье. И спустя 13 дней, я про боль в области сердца забыла. Тел. +7 984 999 34 69 ватсап

Kamillka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16654 : Сентября 14, 2021, 09:58:44 am »
Огромное спасибо Надежде за снятие порчи. Даже дышать легче стало, когда знаешь, что тебе и детям ничего не угрожает. Очень понравилось, что Надежда не растягивает процесс, раздавая мягко говоря странные «домашние задания». С ней можно созваниваться и переписываться 8-964-999-34-63. Человек просто делает свою работу и делает ее отлично. Деликатная, пунктуальная и приятная в общении – во время консультации легко расслабиться, а это половина успеха.

Виктория Николаевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16655 : Сентября 14, 2021, 02:49:10 pm »
Всем привет, обращалась к Закии и хочу сказать ей огромное спасибо за помощь ,работали вместе без всякого обмана и много не берёт,сейчас у меня жизнь наладилась, и благодаря Закии я счастлива муж вернулся ,если кому тоже нужна помощь то можете обращаться к ней она всем помогает ,вот её номер 8(967)737-96-98

to-be-lil

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16656 : Сентября 14, 2021, 05:43:27 pm »
Добрый день, девочки, я, как и многие женщины, столкнулась с похождениями мужа «налево», что я только не предпринимала, чтобы вернуть его в семью, вспоминать страшно, но на одном из форумов попалась информация о гадалке Флоре, консультирует по ватсап +7984-999-34-69, она реально помогла вернуть мужа в семью и теперь все у нас замечательно

Chelsik

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16657 : Сентября 14, 2021, 07:36:00 pm »
Обратилась к Ануш по рекомендациям родных, слышала, что о ней отзываются в хорошем ключе и решила тоже попробовать! И как оказалось не зря! Общалась с ней через ватсап (+7-965-788-89-62). Были проблемы с беременностью, с мужем положительного теста никак не могли добиться, а сейчас даже глазам своим не верю! Аж три раза тест переделывала. Слезы счастья окутывали меня каждый раз, когда я видела эти счастливые две полоски!!! Спасибо тебе огромное! Век не забуду!

Оффлайн Olga Rakita

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16658 : Сентября 14, 2021, 08:34:53 pm »
Нелли очень хороший специалист в своей работе.Добрый отзывчивый человек. Говорит правду с ее помощью я узнала много нового.Она мне открыла глаза на происходящее, посоветовала как поступить.Огромное ей спасибо.Я очень благодарна ей за то, что она отговорила меня  ещё от одной ошибки которую я готова была совершить.Ее тел +79629738967 Viber

MALINA-RU

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16659 : Сентября 14, 2021, 10:16:36 pm »
Я просто поражена возможностями Ануш. Вела с ней переписку через ватсап (+7-965-788-89-62). Она настоящая провидица, помогла мне в жизни выбрать правильный путь в непредвиденной ситуации, направила меня на него, всё рассказала и показала, и что меня беспокоило сейчас не наконец не беспокоит, теперь моя жизнь наладилась, увеличился заработок, появился молодой человек и наконец я забеременела! У меня теперь всё хорошо, началась белая полоса в жизни! Спасибо Вам АНУШ за помощь!

svetkaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16660 : Сентября 14, 2021, 11:37:46 pm »
Я развелась со своим мужем. Но никак не могла прекратить возвращаться мыслями и к разводу, и к нему. Просто извелась вся, и пошла к Флоре (ватцап - +79849993469) Она отказалась помочь мне забыть мужа. Посмотрела что-то по картам и сказала, что мне не стоит расставаться с этим мужчиной, какие не были бы у нас конфликты, надо стараться сохранить семью. Я сказала, что семью сохранить невозможно - мы уже разошлись окончательно, но Флора ответила, что разницы никакой нет, и она поможет наладить нам отношения заново. Конечно же, я не поверила, что у нее что-то получится. Но буквально через пару недель я случайно встретиась с бывшим, мы разговорились и поняли, что давно простили друг друга и скучаем по нашему маленькому мирку. Еще через пару недель мы снова подали заявление в ЗАГС, И вот уже несколько лет живем в такой любви, какая только может быть у двоих человек. У нас есть дети, и мы действительно счастливы. И это все заслуга Флоры!

Вера666

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16661 : Сентября 15, 2021, 06:30:13 am »
У Любовь Ивановны была несколько раз. Она потомственная гадалка. Ей можно позвонить и даже на расстоянии она очень помогает, номер +380956846485 вайбер. Она помогает и с работой, и с бизнесом, и с семейными проблемами, делает амулеты. Посоветовали ее в непростой период. Любовь Ивановна взялась, результат получился хорошим.

тоня75

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16662 : Сентября 15, 2021, 10:27:48 am »
Хочу оставить отрицательный отзыв о лже-маге Денисе Малахове. Он очень, не побоюсь этого слова тупой, одним словом ШАРЛАТАН И МОШЕННИК, так обмануть как обманул он, я не знаю, как земля носит таких  людей.  Забрал у меня последние деньги. НЕ РЕКОМЕНДУЮ И НЕ СОВЕТУЮ!!!

Валентина 145

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16663 : Сентября 15, 2021, 12:09:26 pm »
Обратилась тоже к Наталье 89067858665. Я совершенно не ожидала что мой запущенный случай с любимым она сможет исправить. Но она смогла и вернула мне его. мне показалось мы с ней через ад прошли за это время. Желаю всем удачи и не сдаваться.

Вероника Земляника

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16664 : Сентября 15, 2021, 01:20:17 pm »
если кому надо хорошая гадалка.....даю телефон...лично проверенной мной..
звоните этому человеку можно доверять... владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. работой Лидии довольна. Ее контакты: +380638260908

Рита vglad

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16665 : Сентября 15, 2021, 02:32:13 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сильнейшая ясновидящая и гадалка. Рекомендую. Помогает круглосуточно. 89060498346

👍👍👍👍👍👍👍реально супер. Спасибо за данные.

Оффлайн Julie2609

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16666 : Сентября 15, 2021, 02:33:16 pm »
Советую обратиться к Наталье 89067858665, так как и сама уже с ней работала. Сначала не верила, что в моем случае можно что-то сделать, но ей это удалось. Мой любимый человек вернулся ко мне в конечном итоге. Чего нам только это стоило! Всем желаю верить и не сдаваться!

Галина 45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16667 : Сентября 15, 2021, 03:45:05 pm »
Обратилась тоже к Наталье 89067858665. Я совершенно не ожидала что мой запущенный случай с любимым она сможет исправить. Но она смогла и вернула мне его. мне показалось мы с ней через ад прошли за это время. Желаю всем удачи и не сдаваться.

Оффлайн Ларина 234

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16668 : Сентября 15, 2021, 04:57:35 pm »
САМЫЙ лучший маг Елена 8 950 847 61 58 реально сильно помогла своими ритуалами, муж уехал отдыхать с любовницей ,я обратилися к этому магу ,она сделала мощнейший ритуал и муж примчялся через неделю с подарками и привез мне мои любимые французские духи ДАНХИЛА НУАР , Я ПРОСТО В ШОКЕ БЫЛА И ОЧЕНЬ РАДА ЧТО НАШЛА ЭТУ СИЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ 🌸🌸🌸

Оффлайн Lera Marik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16669 : Сентября 15, 2021, 05:16:07 pm »
Я хочу рассказать о своем опыте.Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Нелли я поняла что есть люди которые могут помочь в этом! Я на своем опыте могу сказать, что Нелли может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться. Ко мне вернулась настоящая жизнь,я почувствовала прилив сил ,здоровья,и с мужем у меня все наладилось .Обратилась я по этому номеру +79629738967 Viber

Rovhenna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16670 : Сентября 15, 2021, 07:09:02 pm »
Обратилась тоже к Наталье 89067858665. Я совершенно не ожидала что мой запущенный случай с любимым она сможет исправить. Но она смогла и вернула мне его. мне показалось мы с ней через ад прошли за это время. Желаю всем удачи и не сдаваться

К. Д. В.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16671 : Сентября 15, 2021, 08:53:43 pm »
Всем добрый вечер хочу начать с того что я очень долго искала настоящую гадалку для себя ,и полазила по всему интернету и увидела много обмана в том что любят друг друга чернить особенно настоящих гадалок которые работают на совесть ,и вот обращалась я к многим но результат ноль ,да и не только, были и угрозы ,шантажировали ,вымогали деньги,но вот спустя некоторые время я всё таки нашла для себя ту самую которая меня устраивает ,да и во всём помогает ,и без всякого обмана ,и много не берёт ,лучше звонить и записываться к ней 8(967)-737-96-98 Закия ,она очень сильная и у ней есть очень сильные мусульманские обряды .

OlgaBelova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16672 : Сентября 15, 2021, 09:22:36 pm »
Если все очень плохо, то обратитесь к гадалка Наталье(89067858665). Она обладает огромной силой и фактически вернула мне силы жить и смогла исправить непоправимую, на мой взгляд, ситуацию.

Evgeny2221

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16673 : Сентября 15, 2021, 09:35:44 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - помогает без предоплаты.

Barbariskka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16674 : Сентября 15, 2021, 09:52:50 pm »
Наталья выполняла мой заказ на защиту и после проводила консультацию. Она очень внимательный человек и ответственна в работе. Если у меня будет возникать необходимость в консультации, безусловно, буду обращаться к ней за помощью. Я обязательно рекомендую вам к ней попасть даже дистанционно и даже если вы скептик, потому что такие люди как она переворачивают жизнь с ног на голову!!! У нее есть вайбер на номере +380986753981

Гена1213

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16675 : Сентября 16, 2021, 04:09:32 pm »
Ребят знаю по своему опыту что тяжело найти реальную ведьнью . Я мужчина среднего возраста , но столкнулся с проблемой личного характера , хотел вернуть любимую женщину ! Много к кому обращался , много кто говорил в раскладах правду , но как то не было у меня к ним доверия .Пока я не пообщался с Беллой вот как то  я сразу почувствовал , что етот человек мне поможет ! Ее подход к работе , то как она делала мне диагностику настолько четко говорила имена знакомых , как суть проблемы четко сказала , одним словом МОЛОДЕЦ .... 
Все зделала как и обещала и по срокам все вышло в лутшем виде . Да сейчас мы вместе с моей любимой !!!!
+380634300493 Белла viber Wats App

Настя Кириченко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16676 : Сентября 16, 2021, 04:16:11 pm »
Обратилась к Надежде , были сомнения в мужчине ,Надя  помогла разабраться в ситуации. Сасибо за это ей БОЛЬШОЕ !!! В дальнейшем планирую обращаться снова ! Инстаграм nadezda.taro
+380687832253 Вайбер/ватсап/телеграм

Оффлайн Nina Tatarova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16677 : Сентября 16, 2021, 06:03:27 pm »
Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на НЕЛЛИ.Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться дистанционно и не пожалела. Я безумно ней довольна и благодарна за помощь мне, в выборе правильного решения.Ее контакты +79629738967 Viber

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16678 : Сентября 16, 2021, 08:52:38 pm »
Сейчас на самом деле очень трудно найти настоящего специалиста в сфере магии. Огромное количество самозванцев и шарлатанов, я в своё время очень большой путь проделала чтобы найти действительно настоящего мага или как сейчас говорят ясновидящую. Я обычный человек: семья, работа, дети….вроде как у всех, но как оказалось и в мою размеренную и спокойную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой, просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию, вот тогда я и поняла что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ворожеи или ведуньи, найти такую очень трудно, поверьте мне….В итоге мне повезло, вышла на одну сильную ворожею, которая не только вернула мне любимого человека в семью, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей очень благодарна. Пишу вам её номер 8 904 027 04 23, пишите в вайбер или ватсап,я работала с ней удалённо, уверена она сможет помочь и вам!

Оффлайн Маша Литвинова

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16679 : Сентября 16, 2021, 09:26:01 pm »

Я была в отчаянии. Мы расстались с моим парнем. Я долго мучилась,не знала,что мне делать.Хорошо что у меня есть такие подружки,которые   посоветовали обратиться к Ольге ,и она помогла вернуть мне любимого.Я очень благодарна ей .Я просто в восторге от работы Ольги .Она делает приворот по фото без вреда, работает дистанционно,у меня есть ее данные+380687014758  Viber Ольга

Гульфия Шакирова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16680 : Сентября 17, 2021, 07:27:28 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем добрый вечер хочу начать с того что я очень долго искала настоящую гадалку для себя ,и полазила по всему интернету и увидела много обмана в том что любят друг друга чернить особенно настоящих гадалок которые работают на совесть ,и вот обращалась я к многим но результат ноль ,да и не только, были и угрозы ,шантажировали ,вымогали деньги,но вот спустя некоторые время я всё таки нашла для себя ту самую которая меня устраивает ,да и во всём помогает ,и без всякого обмана ,и много не берёт ,лучше звонить и записываться к ней 8(967)-737-96-98 Закия ,она очень сильная и у ней есть очень сильные мусульманские обряды .

я тоже к ней обращалась и мне она помогла . Огромное ей спасибо.

Sonichka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16681 : Сентября 17, 2021, 08:08:34 am »
Доброго времени суток. Хочу поделиться мнением о женщине Флоре, телефон которой мне посоветовали приятели по работе и я обратилась к ней через вотсап +7-984-999-34-69. У меня на работе была недостача и я не знала как выпутаться из этой неприятности. Флора помогла мне разобраться с ситуацией, помогла выявить виновника через гадание. С тех пор часто обращаюсь к ней по разным вопросам и советую знакомым, знаю, что все, кто обращался оставались довольны. Ни какого обмана на деньги . Кому действительно нужна помощь, очень советую обратиться к Флоре.

made-in-USSR

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16682 : Сентября 17, 2021, 10:09:51 am »
Вот я лично сама всегда смеялась над друзьями, знакомами кто говорит о гадалках, потому что совсем не верила. Но когда приходит беда, ты оказывается пойдёшь на все! Мы с мужем женаты уже 7 лет, но нету детей, куда мы только не ходили, какие лечение не получили, к кому не обращались, но все без результата. Близкая подруга посоветовала Мариам, и уже после 3 сеансов, как и она сама говорила, я увидела эти долгожданные две полоски! Хотим сказать большое спасибо Мариам за такое счастье ?? Обращайтесь если у вас есть проблемы оставлю для вас ее контакты +7-964-333-10-73

Маринэ1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16683 : Сентября 17, 2021, 10:48:24 am »
Здраствуйте. Хочу написать этот отзыв, что бы вам помогли как и мне. Я долго искала человека, кто поможет и не обманит на деньги, не кинет в ченый список. Нашла в интернете Диану и познакомилась, в начале просто общались, и она все рассказала как есть, полностью описала мою проблему. Мы расстались со своим парнем 4 месяца назад, но я никак не могла его забыть. Она дала ответы на мои вопросы.После её сеанса жизнь пошла намного лучше.Наши отношения вернулись в исходное положение и даже стали лучше.Я так счастлива. Хочу оставить ее контакты для вас +7-989-127-06-69

Настя123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16684 : Сентября 17, 2021, 11:40:15 am »
Здраствуйте.Хочу сказать спасибо Марине, у меня была глубокая депрессия и ничего не ладилось c парнем, а когда я узнала что он мне изменяет с моей подругой,это вообще был ужас. я не хотела жить(( Знакомая дала мне контакт Марины и она меня спасла. Она сняла с меня порчу от которой у меня была депрессия и всё рушилось. И помогла наладить личную жизнь.Она ускорила встречу с мужчиной по судьбе который.Спасибо большое вам. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Марина Мельникова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16685 : Сентября 17, 2021, 02:33:06 pm »
Добрый день. Очень советую и рекомендую по любым вопросам обращаться к Гафице Валяна. Очень сильный маг. Без каких либо трудностей делает абсолютно любые ритуалы а главное сильные и быстрые. Обращайтесь к Гафице  уверена поможет 89850005982 или почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Tatnina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16686 : Сентября 17, 2021, 02:43:48 pm »
Здравствуйте хорошо гадает и делает просмотры Демьян. Просмотр тысяча рублей, но за эти деньги рассказывает то от чего мурашки идут и это никто даже знать не мог. Однозначно очень сильный человек, сразу мне все рассказал про мое расставание и назвал все причины уходы мужа. Доверилась, начали работать и его ритуалы прям слов нет какие сильные, вернул мне мужа. Да и по времени даже сильно расстроиться не успела как он появился. Если нужно узнать какие-то моменты своей жизни ибо нужна помощь. Обращайтесь к ДЕМЬЯНУ вот его номер телефона 89167251990 Удачи Вам.

Оля Гавриленко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16687 : Сентября 17, 2021, 03:54:02 pm »
Я в шоке! Надежда — это мастер. Удивительный человек! Она прочитала как книгу мою ситуацию! Дала советы. Восхищена! Это не пустые слова, реально стоит к ней обращаться! Надя, спасибо вам! Удачи, здоровья, благополучия! Обращалась в Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Номер +380687832253 Вайбер/ ватсап

вероника8445

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16688 : Сентября 17, 2021, 05:33:25 pm »
Девочки! Выражаю провидице Светлане свое искреннее признание. Последние 4 года жизнь у меня стала тяжелой и сложной, я не видела другого выхода как обратиться за помощью к провидице. Проведя диагностику Светлана  сказала, что на мне порча. Она сняла с меня эту порчу с помощью молитв и выливанием воска за 7 дней, установила оберег, после которой моя жизнь стремительно стала налаживаться. Я перестала считать копейки, бедность ушла, в жизни появилось счастье и уверенность в завтрашнем дне. Девочки, для связи с ней оставляю её номер телефона! +380965449305.

Ира4g

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16689 : Сентября 17, 2021, 07:51:45 pm »
Я обращалась к гадалке Лолите и хотела бы сказать, что она очень хорошо может поддержать человек и погадать как Гадалка. У меня была очень сложная ситуация около месяца назад. И благодаря Лолите, я смогла из неё выпутаться. Много к кому обращалась, но никто не мог мне помочь. А Лолита сделала эта за небольшое количество времени. В качестве благодарности хочу оставить ее номер. +79266967567

Svetkasverina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16690 : Сентября 17, 2021, 08:08:17 pm »
ДЕВОЧКИ,ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно И МОЖНО ПОТОМ ПРОДУКТАМИ ОТБЛАГОДАРИТЬ ГОСТИНЦЕМ.А НЕ ДЕНЬГАМИ!!!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах ОДИН РАЗВОД!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите,Я ДАМ АДРЕС- СВЕТЛАНА СОБОЛЕВА КАВЕРИНА
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Настя Васильева

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 52
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16691 : Сентября 17, 2021, 09:48:29 pm »

После череды несчастий я решила обратиться к проверенной гадалке и прочитав кучу отзывов остановилась на Ольге. Гадалка действительно от бога. Она  рассказала мне прошлое, причем в таких подробностях, которые знаю только я! И про будущее тоже рассказала, обнадежила!Она работала со мной дистанционно. И на удивление через пол года все постепенно начало сбываться, проблемы решались сами собой, деньги легко шли в руки, в общем мне понравилась ее работа. Её номер +380687014758

Оффлайн Lorrona77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16692 : Сентября 17, 2021, 09:56:18 pm »
Есть потрясающая гадалка маг и очень хорошая колдунья. Познакомилась с ней когда была в командировке в Москве. Совмещала работу с пользой, так как у меня ушел муж и я очень хотела его вернуть. Понимаю что для многих это покажется глупо но других вариантов кроме магии у меня уже не осталось.Записалась на прием, принимать меня она не хотела так как очень загружена работой была, но сказав что я с другого города и больше возможности приехать не будет согласилась. Фото мужа было с собой, и в кратце провела ритуал(приворот) а меня почистила, я сразу вздохнула полной грудью. Настроение поднялось и захотелось жить а не существовать. Я была очень довольна нашей встречей с Ольгой.И действительно я не прогадала, по приезду в мой родной город у меня все началось получаться. Но самое главное в том что через неделю объявился мой любимый мужчина, мой родной муж и отец моих детей. Радости не было предела и я просто восхищалась этим чудом. Это не описать словами как я была признательна этой женщине. Вот как то так. Оставляю координаты Ольги, может она поможет и вам. Телефон 89175151265 (Whats app, Viber) есть еще и почта пару раз писала на нее --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Tysnya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16693 : Сентября 17, 2021, 10:02:07 pm »
Ура! Ура! Ура! Меня наконец то повысили, а все благодаря Надежде! Несколько лет Я работала, не покладая рук, но начальник то ли не замечал, то ли не хотел замечать все мои заслуги. И вот я уже не выдержала, обратилась к Надежде, чтобы как то решить эту ситуацию. Случилось невообразимое: на неделе начальник дал мне ответственное задание, а после этого повысил. Я и подумать не могла, что все может так быстро произойти! Всем очень рекомендую обращаться к Надежде, +79849993463

Оффлайн Gulianf1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16694 : Сентября 17, 2021, 10:13:38 pm »
Добрый, добрый день. Пишу на эмоциях и радости. Когда-то полтора месяца назад, на этом форуме женщину которая спасла мою жизнь, в прямом смысле этого слова. Думала все, для меня закончилось все, с работы уволили, детей кормить нечем, муж сильно пил и вообще ушел к другой. Ни денег, ни мужа одни стрессы. Обращалась к многим, людям а пишу тут по одной простой причине! Из всех когда я была в отчаянии, мне помогла только одна единственная женщина! Которая ЕДИНСТВЕННАЯ без денег и прочих разводов приняла меня, поняла с пол слова. От благодарности, буду хвалить Наталью и рекомендовать как сильную женщину с неимоверными способностями колдовства, а может сильного мага, или просто женщину знахарку. На работу вернулась, муж пришел, хоть и выпивает но не так. Все налаживается и все благодаря людям для которых мы не безразличны. От Нижнего она кстати недалеко. Обязательно не затягивая до последнего, вырвитесь к Наташе. Поможет гарантировано, и по человечески. Позвоните только самое главное, там очереди тьма. Сотовый номер 89123642402

Ярослава ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16695 : Сентября 18, 2021, 08:09:34 am »
В один миг моя жизнь полностью перевернулась, когда мой муж собрал свои вещи и ушол к любовницы.Он не думал ни о сыне, не о прожитых годах совместной жизни.Я думала это конец.скажу честно начала пить, плакать по ночам.Не могла нечего поделать.Подруга увидев меня такой, заставила позвонить одной ведуньи-гадалки Лилии.Не успев нечего сказать, Лиля сама все сказала.ЛИЛИЯ Я ПИШУ ЗДЕСЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА И СКАЗАЛА ЧТО НАПИШУ ЗДЕСЬ ПРО ВАС.ЛИЛЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖА В СЕМЬЮ,УБРАЛА ЛЮБОВНИЦУ.Муж начал звонить, просить прощение.Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.Кто нуждается в помощи -пишите , звоните Лиле.Всегда отвечает-( +380638055486 вайбер ватсап).

Ангелинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16696 : Сентября 18, 2021, 08:17:16 am »
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98 .

Марина П.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16697 : Сентября 18, 2021, 09:25:26 am »
Советую Вам к Марии обратиться - она потомственная гадалка. Ее номер телефона +380508550990 - она и в бизнесе поможет, и будущее расскажет, и прошлое. В общем, не пожалеете.Гадает очень хорошо.

Наташа-лун

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16698 : Сентября 18, 2021, 03:18:12 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне лично помогла эта женщина --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. С мужем возникли проблемы, он настоял на разводе и мы развелись. Но я его очень любила и прожив без него полгода, поняла, что я очень хочу быть с ним и никто мне другой не нужен. Хотя я пыталась завести роман с другим мужчиной, но мысли были только о муже. Только!!! Мы пересекались в городе, город - маленький, здоровались и всё... Расходились. Детей у нас нет, поэтому говорить было не о ком. Не было связующего звена... Видела его несколько раз в барах с какими-то тетками... Ну и прекрасно поняла, что мне не фига не светит. Всё! Он ушел. При редких встречах в городе, даже намека на интерес ко мне в его глазах не было.. Я начала лазить по инету, нашла какие-то заговоры, привороты.. Делала месяца 2 это.. Разумеется, у меня ничего не получилось. И пока искала заговоры и обряды, натыкалась то на сайты магов, то на отзывы людей о работе магов и всё такое.. И вот меня заинтересовалa Анна Алексеевна , много положительных отзывов о ней было. написала ей. После разговора с ней решила довериться в плане того, чтобы она провела ритуал по возврату мужа. Честно, я ей поверила сразу как услышала его слова, Я так была рада, кода по прошествии около двух недель, после моего обращения к Анне Алексеевне , он мне позвонил сам!!!! и предложил вечером в баре посидеть (он фанат пива). Конечно я согласилась. После бара провел меня домой и остался.....Короче мы уже вместе несколько месяцев и уходить он не собирается. Наоборот, ведет себя так, как будто только со мной познакомился) столько любви и нежности в его глазах и поступках, что я аж таю)) Кому необходима будет помощь, пишите ей --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Джулианна, вы меня наверное не помните, мы с вами познакомились на форуме поиска магической помощи, я узнала вас по вашему нику) я была с вами у Анны Алексеевны, ну точнее я была после вас там мы и познакомились, помните меня? Я вижу вам Анна Алексеевна тоже помогла! Невероятная женщина!!! Мне она - таки приворожила того парня и хочу сказать, что я уже два года как замужем за ним и уже родила ребёнка! Мое сердце переполняет благодарности к этой женщине, да я делала приворот!!!! и не стыжусь этого и да!!!! за любовь надо бороться! Каждый кузнец своего счастья! Теперь я советую всем Анночку Алексеевну --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - она мой драгоценный талисман! Чистейшей бузи человек! Всегда поддержит и поймёт и спасёт!!! Напишите мне Джулия на почту, пообщаемся с вами) --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, я кстати после карантина еду к ней на прием! Уже записалась!

Инга75

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16699 : Сентября 18, 2021, 03:54:28 pm »
Давно было любопытно, что ждёт меня в будущем, но гадать никогда не решалась. Однако жизнь заставила прибегнуть к магии сама. Начала замечать, что муж ко мне охладел, стал прятать телефон, какие-то командировки стали появлятся, деньги куда-то улетают. Добрые люди рассказали про Алину +7999229377, что она и мужа вернуть может и от соперницы избавит, порчу снимает, гадает и прочее. Я написала Алине в ватсапе, она рассказала мне все как есть у меня, я была конечно в шоке, когда она рассказывала,потому что все правда, как есть сейчас. Мы провели тогда необходимые обряды, все подробно, доступно и мужа как подменили, мы будто вернулись в начало отношений, любовь, романтика, подарки. Спасибо огромное Алине за помощь.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan