Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451988 раз)

Карина 77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16500 : Августа 31, 2021, 06:43:58 am »
Я Очень советую Марию Ивановну!. Очень мне помогла в своё время. В подробности вдаваться не буду, это был очень интимный вопрос, но выручила она меня очень сильно. Великолепный человек и что самое главное, она действительно видит!! Связаться с ней можно по Вайберу и лично . Вот оставлю вам номерочек +380508550990

Рита .....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16501 : Августа 31, 2021, 08:27:23 am »
Я обычный человек: семья, работа, дети….вроде как у всех, но как оказалось и в мою размеренную и спокойную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой, просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию, вот тогда я и поняла что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ворожеи или ведуньи, найти такую очень трудно, поверьте мне….В итоге мне повезло, вышла на одну сильную ворожею, которая не только вернула мне любимого человека в семью, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей очень благодарна. Пишу вам её номер +380680708113 вайбер/ватсап/телеграм, пишите в вайбер или ватсап,я работала с ней удалённо, уверена она сможет помочь и вам!Зовут Мария Владимировна

Диана.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16502 : Августа 31, 2021, 09:47:14 am »
Обращалась к Лидии Золотаревой. Это просто бомба!! Вернула мне любимого, который ушел больше года назад. За этот год к кому я только не обращалась…. Результат был нулевой, одна выкачка денег. Теперь, если какая беда, то только к Лидии. Настоящий мастер своего дела. Обращайтесь +7(906)078-75-27

anonimus

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16503 : Августа 31, 2021, 12:13:25 pm »
 Есть свой собственный опыт обращения к гадалкам... Могу сказать, что частенько попадаются просто шарлатаны. Но однажды я встретила гадалку Марию. Были большие проблемы в личной жизни... Оказалось - виной всему зависть и сглаз лучшей подруги . Если бы не гадалка - я бы никогда не подумала даже. Мне поставили защиту и рассказали каких людей стоит остерегаться и каких наоборот придерживаться. Мария является потомственной гадалкой, у неё огромный опыт, работает с воском и древней книгой Иерусалима. Осталась очень довольна работой, есть вайбер Марии  +380976592407

987

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16504 : Августа 31, 2021, 02:13:33 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Есть свой собственный опыт обращения к гадалкам... Могу сказать, что частенько попадаются просто шарлатаны. Но однажды я встретила гадалку Марию. Были большие проблемы в личной жизни... Оказалось - виной всему зависть и сглаз лучшей подруги . Если бы не гадалка - я бы никогда не подумала даже. Мне поставили защиту и рассказали каких людей стоит остерегаться и каких наоборот придерживаться. Мария является потомственной гадалкой, у неё огромный опыт, работает с воском и древней книгой Иерусалима. Осталась очень довольна работой, есть вайбер Марии  +380976592407

Ого интересная история получается , номер поменяла а голос то тот же остался . Перестань врать шарлатанка  книга у ней с древней Иерусалима блять сука шарлатанка перестань себя рекламировать и врать .

Natasten

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16505 : Августа 31, 2021, 02:32:26 pm »
Я работаю честно и не обманываю людей.Практикую привороты,любовную магию 30 лет.Передано по наследству.Я открыта для своих клиентов,видео связь,показываю свой паспорт,адрес,мне скрывать нечего.Привороты срабатывают у меня быстро.После результата кто сколько может-отблагодарите продуктами(несовершеннолетних и неадекватных не принимаю)   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Natasten

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16506 : Августа 31, 2021, 02:38:44 pm »
Я работаю честно и не обманываю людей.Практикую привороты,любовную магию 30 лет.Передано по наследству.Я открыта для своих клиентов,видео связь,показываю свой паспорт,адрес,мне скрывать нечего.Привороты срабатывают у меня быстро.После результата кто сколько может-отблагодарите продуктами(несовершеннолетних и неадекватных не принимаю)   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Lola23654

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16507 : Августа 31, 2021, 02:57:05 pm »
Здравствуйте тему создала что бы быть полезной обществу , кто то относится скептически к магам ясновидящим , ведь мы сами строим свою судьбу скажу что в своей жизни я была у 2 ух гадалок не одна из них не впечатлила.Как то наткнулась на сайте к молодой девушки написала , записалась к ней была удивлена сразу даже испугалась не много ее . она оказалась даже сильнее Керро которой я ходила в Москве ( она содрала бабло втухивала услуги , но я ее быстро выкупила заплатила за сеан 10 к и ушла ) меня постигло разочарование полное.

Я позвонила Марии записалась к ней консультация была 2 часа по видеозвонку.Сказать что я очень осталась довольной это высший пилотаж !!Такте люди действительно одаренные , простая , прямая и по факту сказала все !!благодаря Марии открылись другие мысли , заказала у нее чистку чакр , рассказала будущее прошлое и настоящее.Спустя три месяца продала квартиру как она и предсказала , отчистила свой круг общения навсегда который мешал мне жить , нашла новую работу , выгрузила все свои страхи .снова пришла благодаря Маше к Божеству с помощью молитв.По оплате она берет не много , за то какие у нее способности описывает вас , ваших друзей близких вплоть до имена
.Я была ошарашена если честно ее умением видеть на сквозь ))

Поделюсь ее контактом для вас обращайтесь она не шарлатанка не из тех кто вымогает бабло и плевать она хотела на все , девушка видно от души помогает человеку
После я нашла ее на просторах интернета о ней даже писали в газете находила ее по фамилии Пищайкина Мария посмотрите сами убедитесь +79228977789!..

Спасибо вам Мария не знаю увидите вы отзыв или нет.Сказать ,что я потрясена нечего не сказать !!После вашей работы я перестроила свою жизнь и сознание !!СПАСИБО

vika3467

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16508 : Августа 31, 2021, 02:57:46 pm »
Здравствуйте  пишу отзыв о девушки которая помогла и просто попала в точку во всем. Мария данный маг , оправдал все мои ожидания сказать что я в шоке нечего не сказать .Ситуация такая «Я была в шоке, когда нашла записку от мужа – он просто сообщил, что нашел настоящую любовь, что мы с ним зашли в тупик, детям будет помогать, но между нами все в прошлом. Это был гром среди ясного неба. Как в тумане провела дня три, пока не зашла подруга-соседка и увидела, что я «на автомате», я ей все рассказала она дала номер Марии 8922-89-777-89 , она уже по разговору и по фотографии увидела, что у супруга «крыша поехала» неспроста-его приворожила девушка  После трех сеансов буквально вернулся к родному порогу с покаяниями и извинениями. Говорит, в башку ударило, как тронулся. Спасибо Марии за столь сложную работу , к черту эти привороты и отвороты почему мир стал таким. .хорошо что есть такие люди как Мария которые помогают , если у кого подобная проблема – обращайтесь! Вы не пожалеете !Громное ей спасибо !

KatyaDark

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16509 : Августа 31, 2021, 03:38:31 pm »
Муж стал задерживаться на работе, по долгу прихорашиваться, избегать меня в постели и так далее. Ему ничего не сказала а сама отправилась к гадалке Алиане Петровой к которой я уже не раз обращалась. У неё есть страничка в ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите также ей можно написать на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Алиана лишь подтвердила мои опасения что у мужа появилась любовница и сказала что будет принимать меры. Что она делала я не в курсе только через некоторое стал как прежде ко мне неравнодушен и стал приходить вовремя с работы. Спасибо Алиане за помощь в сохранение семьи.

Оффлайн DashaChernega

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 65
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16510 : Августа 31, 2021, 08:19:13 pm »
Я хочу рассказать о своем опыте.Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Нелли я поняла что есть люди которые могут помочь в этом! Я на своем опыте могу сказать, что Нелли может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться.Рекомендую!Вот ее номер +79629738967

Сергей ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16511 : Августа 31, 2021, 08:29:56 pm »
Хочу оставить огромнейшую благодарность  одной ведунье.Я благодарю ее за то что помогла мне соединится с моей любимой.Гадает просто жирно.Я просто охренел когда она начала называть имена моих близких.Сказала много что за мое прошлое,даже про умершего брата.Но я звонил по личному .Хотел помирится со своей девушкой.Она мне в этом помогла.Теперь моя девушка скоро станет моей женой .Советую ее всем.Вот ее номер+380990964866

Лиза М

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16512 : Августа 31, 2021, 09:24:01 pm »
Всем добрый вечер,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

Ирма Голина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16513 : Августа 31, 2021, 09:40:38 pm »

Отлично гадает и видит жизненную ситуацию. Рекомендую Наталью Георгиевну! Её контакты. 79647220488. 

Анна.......

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16514 : Сентября 01, 2021, 06:13:52 am »
Я ВЫЯВЛЮ ЗДЕСЬ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОДНОЙ ВЕДУНЬИ-ГАДАЛКИ ,КОТОРАЯ СМОГЛА ПОМОЧЬ МНЕ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ...Лиличка сказать спасибо мало, пускай те которым нужна помощь, будут знать что вы очень сильная.Вы единственная , которая смогла мне вернуть мужа ко мне и к детям.На муже был приворот от любовницы, порча!!!Я сначала думала что уже нечего не смогу сделать, опустила руки,Но Лилия СМОГЛА ПОМОЧЬ и дала мне надежду.За некоторое время, начал приходить домой, потом просил прощение.Лиля может видеть и прошлое ваше и что сейчас, Поэтому не бойтесь и звоните ей.оставляю тел( +380638055486 вайбер, ватсап).

Ulk

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16515 : Сентября 01, 2021, 09:00:35 am »
Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о Динаре Алиевой и как она мне помогла. Я в браке 7 лет и у нас есть ребенок, недавно узнала о том, что есть женщина, которая пытается разрушить наш брак! Я долго с этим боролась и в конце уже опустились руки. Подруга посоветовала обратиться к Динаре, и я была в таком отчаянии что немедленно согласилась. Девочки, я реально не ожидала что моя проблема может решиться! Я поверила ей и не ошиблась! Простите, я просто на радостых эмоциях. Та женщина больше не припятствует нашему браку, у нас все хорошо! Я безумно благодарна Динаре за ее помощь! Хочу помочь вам поделившись ее контактами. Почта: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и вк: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Всем удачи!

Татьяна Николаева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16516 : Сентября 01, 2021, 10:04:03 am »

Мы с мужем никак не могли завести ребенка, хотя со здоровьем у нас все в порядке, но врачи разводят руками. Уже почти отчаявшись, мы решили обратиться к Ясновидящей Елене, так как она очень помогла одной нашей подруге. Скажу сразу что мы договорились о личном приеме, хотя сейчас понимаю, что сила и возможности Елены позволяет ей работать на любом расстоянии. После проведения ритуала на беременность и очистку меня и мужа от негатива, на второй месяц я узнала, что я в «положении». Беременность протекала нормально. Время от времени я созванивалась с Еленой и спрашивала у нее советы. Роды тоже прошли нормально, и мы теперь родители прекрасного малыша. В общем кому нужна помощь звоните ей результатом останетесь довольны, вот её контакт +380505007019 WhatsApp/Viber

Наталья Севрюкова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16517 : Сентября 01, 2021, 10:50:58 am »
Я обращалась к Надежде. Прекрасная гадалка.. помогла мне вернуть мужа не смотря на то, что соперница была моложе и статнее... но он вернулся ко мне и стал моим... Рекомендую Надю. Инстаграм страница nadezda.taro
Номер +380687832253 viber/WhatsApp

Анна 1984

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16518 : Сентября 01, 2021, 11:08:59 am »
На нашу семью наведена была порча. Раньше было все хорошо, счастье, мир и покой, но видно кто-то позавидовал нам. Спасибо ясновидящей матушке Руфине за помощь, если б не она, я бы потеряла свою любимую семью, она помогла мне вновь ощутить вкус счастья. Рекомендую Вам!!! Её контакты +380686790785  Телефон/Viber/WhatsApp

Ineg

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16519 : Сентября 01, 2021, 06:15:06 pm »
Всем привет, хотелось бы написать отзыв Мариам, благодаря ей, могу с уверенностью сказать, что счастлива! Все случилось так как и предсказывала)) скандалы в доме можно сказать что нету, бывают некоторые моменты которые мы решаем тихо и мирно! У нас со свекровью,благодаря вам, улучшились, мы даже несколько раз вместе гуляли по торговом центре. Муж счастлив ?? Спасибо вам большое за помощь, за советы! Человек с большой буквы! +7-964-333-10-73 если что вот ее контакты, рекомендую всем!

Оффлайн AnnaFragova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16520 : Сентября 01, 2021, 07:31:29 pm »
Хочу поделиться своим опытом. У меня в жизни была черная полоса, навалилось просто все что только можно с работой проблемы и семьи у меня не было. Я к нескольким гадалкам ходила, все бред несут про порчу . Потом на форуме нашла контакты ясновидящей, зовут Нелли . Я позвонила, она работает дистанционно так же консультирует. Я вначале не поверила, но все таки выслала фото. И была ошарашена что она по фото мне рассказала, прошлое  и настоящее. что как и почему так в моей жизни. сказала что нужно сделать и потихоньку начался разрул в моей жизни. не сразу по чуть чуть, но мне уже легче стало потому что она мне всю правду сказала и ничем не пугала, а наоборот сказала что нужно сделать. Так что если думаете что все очень плохо - не отчаивайтесь, все можно исправить...у меня есть ее данные +79629738967 WhatsApp и Viber

Лиза1313

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16521 : Сентября 01, 2021, 09:30:48 pm »
Девочки по совету знакомой обращалась к Елене --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Whatsapp , Viber +79656008885

И.Н.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16522 : Сентября 02, 2021, 12:01:13 am »
Милые девочки, как же я вас понимаю, я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Еще в начале этого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался что уже больше года у него любовница есть. Это после более 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, что какая бы там не была сумма за приворот казалась мне ерундой, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Если вам нужна поддержка, совет, напишите ей  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   Она выслушает , посоветует , поможет и решит вашу проблему . Я скажу , очень довольна ее услугами.

Говорунова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16523 : Сентября 02, 2021, 01:06:41 am »
Хочу выразить огромную благодарноть и признательность ведьме  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  за то, что помогла вернуть мужа в семью за счет приворота черное венчание, к которому я достаточно сильно боялась прибегать из-за его, как мне казалось, достаточно страшновато названия.
На в результате все прошло хорошо и благополучно и ушедший от меня муж в семью вернулся нормальным и любящим. Никаких странных моментов в его поведении после приворота черное венчание не замечаю. Муж стал более страстным, иногда даже более ревнивым. Но это ведь даже приятно мне, как скорее всего и большинству женщин.

Илона 43

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16524 : Сентября 02, 2021, 05:57:38 am »
Я БЫЛА У НАСТОЯЩЕЙ ГАДАЛКИ ЕЁ НОМЕР МНЕ ДАЛА ПОДРУГА КОТОРАЯ ХОДИТ К НЕЙ ЧАСТО СО СВОИМИ РАЗНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ ,У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛА ПРОБЛЕМА МУЖ УШЁЛ К ЛЮБОВНИЦЕ ,И ВО ВСЁМ ЭТОМ МНЕ ПОМОГЛА ТОЛЬКО ОДНА НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА ЗАКИЯ,РАБОТАЛИ МЫ С НЕЙ ВМЕСТЕ ОБРЯДЫ ТОЖЕ ПРОВОДИЛИ ВМЕСТЕ, И РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ БЫСТРЫЙ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ МОЙ МУЖ ВЕРНУЛСЯ КО МНЕ,Я ТЕПЕРЬ ТОЖЕ СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ЗАКИЮ ,ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА И НЕ КОГО НЕ ОБМАНЫВАЕТ НЕ КИДАЕТ И ВСЕГДА НА СВЯЗИ ,ОНА ОЧЕНЬ ДОБРАЯ И ДАЁТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СОВЕТЫ И ЗА ПРОСМОТР ДЕНЕГ НЕ БЕРЁТ, К НЕЙ ОЧЕНЬ ЧАСТО ХОДЯТ БЕСПЛАТНО ,А ЗА ОБРЯДЫ ОНА МНОГО НЕ БЕРЁТ ,ЕСЛИ КОМУ НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ЗВОНИТЕ ЕЙ ОНА ДОБРАЯ ВСЕМ ПОМОЖЕТ  89677379698 ЗАКИЯ

Innusya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16525 : Сентября 02, 2021, 09:26:02 am »
Доброго времени суток! Была у многих гадалок - пустая трата времени и денег. Единственное по совету знакомой обратилась к одной доброй гадалке Марие Нефедовой,она ничего не спрашивает, не задаёт вопросов,сама все рассказывает подробно без общих фраз, не навязывает свои услуги, работает честно. Работает по лучшей методике и виден результат.Вот ее контакты кому нужно: почта - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и страничка в ВК - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Amanda

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16526 : Сентября 02, 2021, 02:27:30 pm »
Обратитесь к гадалке Елене. Она столько обрядов и заговоров знает. Помогает во всех жизненных ситуациях. Она мне делала защиту на воздействия негатива в мою семью и на здоровье. Порчи сказала нету, но завистница есть. Назвала явные признаки человека которого я и подозревала во всех бедах. Папина мать - уж много зависти от нее было. В общем всю историю рассказывать не буду. Могу посоветовать, достаточно толковая.
Принимает и на дому и по телефону. В общем все кто нуждается в помощи вот номер +380500490778 вайбер, вотсап прямые звонки.

bermova.polina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16527 : Сентября 02, 2021, 02:50:17 pm »
По рекомендации и отзывам людей , обратилась к Ясновидящей Ольге. Она помогла вернуть мужа в семью, сняла приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил меня с двумя детьми и ушел к малолетке. В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный. Номер ясновидящей 89284092628

Елена Степанюк

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16528 : Сентября 02, 2021, 08:12:01 pm »
Спасибо Вам огромное,Надежда!!!!! Вы открыли мне глаза на многое. Теперь моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Все сработало точно в срок. Такого поворота событий я никак не могла ожидать. Рекомендую !!! +380687832253 viber/WhatsApp/telegram
Instagram : nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

tane4kaTT

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16529 : Сентября 03, 2021, 12:32:41 pm »
Хочу поделиться своей историей. Мне 30 лет, мужчины нет, детей нет, живу одна. Все уже устали спрашивать выйду ли я когда-нибудь замуж, и дам ли маме внуков. Однажды моя подруга дала мне номер гадалки и я решила попробовать, хотя и не верила в магию и все такое... Ануш провела обряд и сказала ждать..А сколько ждать? В общем я забыла о посещении, а потом отправилась в командировку по работе, общалась с коллегами из других компаний. И сразу после командировки мне написал один из них! Через два месяца у меня свадьба и я безмерно счастлива! Координаты Ануш я записала на всякий случай, вот её номер телефона и вотсап +7-965-788-89-62.

Камилла1990

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16530 : Сентября 03, 2021, 01:56:07 pm »
Я всегда, если мне надо гадаю у Светланы и уже достаточно давно, всех подруг к ней отправляю. А вчера решила написать Светлане, она была занята, не могла сразу мною заняться. Так я ждать не захотела, написала другой гадалке про которую тоже хорошие отзывы, она мне ответила, начала порчу нагонять и запугивать если не заплачу. Короче положила я трубку как оплёванная, так неприятно жуть прямо. Вот сижу теперь и недоумеваю, какие разные люди! Светлана никогда так не разговаривает, всегда по доброму. Написала Светлане, рассказала всё, а она не то что не обиделась, она меня ещё и утешала. А про ту женщину сказала что все люди разные и работают по разному, но это не значит что она плохая, просто не сошлись характерами. Вот вы представляете? Другая бы обиделась, а Светлана нет. Я знаю что у неё очень много клиентов и потеря одного не трагична, но для меня это ещё один плюс ей. ватсап 79676540550

Лариса Лебедева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16531 : Сентября 03, 2021, 03:42:31 pm »
Добрый день, хочу посоветовать таролога Камиллу Вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и WhatsApp +79604725593. Она показала мне что мой парень на самом деле не тот, который должен находиться со мной рядом. Я сейчас души на самом деле не чаю в своем муже который у меня появился когда я слепо шла.

Галина Нагаева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16532 : Сентября 03, 2021, 03:54:37 pm »
Я была в отношениях больше 2х лет, когда мой парень узнал о том, что я беременна - сбежал. Заблокировал меня во всех социальных сетях. Я решила обратится к гадалке Изабелле, потому что не видела другого выхода и это было моё правильное решение. Изабелла разложил карты и провела обряд. И спустя пару месяцев мне позвонил мой парень, сказал что просто любит меня и не представляет жизни без нас. Вот ее ватсап +79676536699.

Надя Петрова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16533 : Сентября 03, 2021, 05:00:22 pm »
Наденька, спасибо вам огромное!!! Вы были правы во всем. Что бы я без Вас делала? Я довольна всей Вашей работой. Вижу результаты и очень счастлива! Номер оставляю : +380687832253 WhatsApp/viber
Инстаграм nadezda.taro

Маргарита82

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16534 : Сентября 03, 2021, 06:40:48 pm »
Полина огромное вам спасибо! Хочу хотя бы этим отзывом выразить свою благодарность, спасибо за то что помогли мне наладить мою личную жизнь. До этого пришлось обойти очень много разных гадалок и магов, но ничего никто не смог сделать, Полина же смогла мне помочь, все постепенно пришло в норму, даже на самом деле не знаю как еще можно выразить благодарность этому человеку, теперь обращаюсь только к ней. What's app и viber - +7-960-472-52-53.

miracleolya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16535 : Сентября 03, 2021, 06:53:05 pm »
Совсем перестал слушаться ребенок, как маленький бесенок, только огрызался, говорил обидные вещи. Сначала думала переходный возраст, а потом вспомнила, что таким он стал после поездки к бабушке, которую вся деревня считала гадалкой. Долго сомневались с мужем, а может и правда сглазили… В интернете нашли гадалку Флору 7-984-999-34-69 и решили написать. Флора попросила показать офтографию мальчика и сразу начала говорить. Холодок пошел по спине, все правда и про сглаз тоже. Хорошо, что обратились быстро, несколько обрядов привели к положительному результату. Спасибо огромное!

Dhfu

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16536 : Сентября 03, 2021, 08:29:36 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я всегда, если мне надо гадаю у Светланы и уже достаточно давно, всех подруг к ней отправляю. А вчера решила написать Светлане, она была занята, не могла сразу мною заняться. Так я ждать не захотела, написала другой гадалке про которую тоже хорошие отзывы, она мне ответила, начала порчу нагонять и запугивать если не заплачу. Короче положила я трубку как оплёванная, так неприятно жуть прямо. Вот сижу теперь и недоумеваю, какие разные люди! Светлана никогда так не разговаривает, всегда по доброму. Написала Светлане, рассказала всё, а она не то что не обиделась, она меня ещё и утешала. А про ту женщину сказала что все люди разные и работают по разному, но это не значит что она плохая, просто не сошлись характерами. Вот вы представляете? Другая бы обиделась, а Светлана нет. Я знаю что у неё очень много клиентов и потеря одного не трагична, но для меня это ещё один плюс ей. ватсап 79676540550
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый день, хочу посоветовать таролога Камиллу Вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и WhatsApp +79604725593. Она показала мне что мой парень на самом деле не тот, который должен находиться со мной рядом. Я сейчас души на самом деле не чаю в своем муже который у меня появился когда я слепо шла.
Девочки это одна и та же шарлатанка. Только вот кто ты на самом деле . Столько разных номеров и столько разных имён. Пытаешься обмануть людей шарлатанка.

Оффлайн Lera Marik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16537 : Сентября 03, 2021, 09:34:05 pm »

Добрый вечер. Расскажу про работу белого мага Нелли. Очень хорошая женщина, приятная, доброжелательная, вежливая. Сразу почувствовался профессионализм, потому что грамотно обрисовала причины возникновения проблемы, рассказала, какими вариантами можно решить и какие могут быть последствия. Сработала очень эффективно и открыла глаза на некоторые вещи, которые я воспринимала по-другому. Я очень рада, что познакомилась с ней, после меня знакомые обращались, тоже довольны.Советую!Нелли +79629738967(WhatsApp/Viber.

лиза Кина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16538 : Сентября 04, 2021, 05:20:08 am »
Она просто супер сильная! Советую обращаться только к гадалке Наталье. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций  мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если  вам нужна реальная помощь обращайтесь к Наталье тел. +79647220488.

Вера 888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16539 : Сентября 04, 2021, 08:41:31 am »
Я не знаю, чтобы я делала без Зарины! Последние несколько месяцев в моей жизни творился какой-то кошмар. Семья разваливалась на глазах, сил не было что-то менять. А Зарина и мужа моего быстро вернула, и отношения наши наладила. Она очень сильный и мудрый человек! Спасибо ей за все! Вот ее контакт +380635289942 viber, записывайтесь.

Яночка452

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16540 : Сентября 04, 2021, 10:09:12 am »
Здраствуйте. Нашла отзыв о Ксении и решила ей написать , честно сказать до сих пор в шоке и могу сказать что 100% у этого человека есть дар!!! Она сказала такие  вещи о которых никто кроме меня не знал, даже родители! Спасибо за честность и за помощь. Если кто ищет настоящего человека с даром -пишите ей!Ксюша +7-996-050-05-48 Viber или Whats up.

anonnn

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16541 : Сентября 04, 2021, 12:23:55 pm »
Обратилась к известной потомственной предсказательнице Марии. Много хорошего слышала про неё и сама в этом убедилась. У Марии феноменальный дар, она сможет помочь в любой ситуации и дать любому мир и взаимопонимание в семье. Мне она помогла защитить бизнес и вернула удачу. Знаю что она может всё: избавит от одиночества, соединяет разрушенные семьи, снимает порчу, сглаз, делает венец безбрачия, устраняет чёрную полосу итд.. Мне так же поставила защиту на всю жизнь. спасибо вам Мария за всё! вот номер кому надо! +380972055050

Galina Nagaeva

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16542 : Сентября 04, 2021, 01:14:13 pm »
Я была в отношениях больше 2х лет, когда мой парень узнал о том, что я беременна - сбежал. Заблокировал меня во всех социальных сетях. Я решила обратится к гадалке Изабелле, потому что не видела другого выхода и это было моё правильное решение. Изабелла разложил карты и провела обряд. И спустя пару месяцев мне позвонил мой парень, сказал что просто любит меня и не представляет жизни без нас. Вот ее ватсап +79676536699.

L.Lebedeva

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16543 : Сентября 04, 2021, 01:40:15 pm »
Добрый день, хочу посоветовать таролога Камиллу Вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и WhatsApp +79604725593. Она показала мне что мой парень на самом деле не тот, который должен находиться со мной рядом. Я сейчас души на самом деле не чаю в своем муже который у меня появился когда я слепо шла.

Камилла1990

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16544 : Сентября 04, 2021, 02:07:36 pm »
Я всегда, если мне надо гадаю у Светланы и уже достаточно давно, всех подруг к ней отправляю. А вчера решила написать Светлане, она была занята, не могла сразу мною заняться. Так я ждать не захотела, написала другой гадалке про которую тоже хорошие отзывы, она мне ответила, начала порчу нагонять и запугивать если не заплачу. Короче положила я трубку как оплёванная, так неприятно жуть прямо. Вот сижу теперь и недоумеваю, какие разные люди! Светлана никогда так не разговаривает, всегда по доброму. Написала Светлане, рассказала всё, а она не то что не обиделась, она меня ещё и утешала. А про ту женщину сказала что все люди разные и работают по разному, но это не значит что она плохая, просто не сошлись характерами. Вот вы представляете? Другая бы обиделась, а Светлана нет. Я знаю что у неё очень много клиентов и потеря одного не трагична, но для меня это ещё один плюс ей. ватсап 79676540550

Оффлайн Марина Слипченко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16545 : Сентября 04, 2021, 04:35:25 pm »
Я хочу рассказать о своем опыте.Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Нелли я поняла что есть люди которые могут помочь в этом! Я на своем опыте могу сказать, что Нелли может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться. Ко мне вернулась настоящая жизнь,я почувствовала прилив сил ,здоровья,и с мужем у меня все наладилось .Обратилась я по этому номеру +79629738967 Viber

Dolbanytuk

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16546 : Сентября 04, 2021, 05:00:09 pm »
Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами своим опытом обращения к гадалке.Я до определенного момента думала, что никогда не обращусь к помощи подобных людей, т.к. это не вызывало у меня доверия, в какой-то степени я даже этого боялась.Не буду вдаваться в подробности, что меня все же заставило обратиться к Марии Нефедовой. Опишу лишь то, каков был результат: прежде всего уже после первой беседы с ней, как ни странно, огромное душевное облегчение, свобода, уверенность в будущем; чуть позже наладилась и семейная жизнь – муж вернулся в семью.Я лично убедилась, что Мария может помочь во многом и я ей очень благодарна за ее помощь.Оставлю Вам контакты Марии, на случай, если Вам необходима помощь: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16547 : Сентября 05, 2021, 12:02:18 am »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Как поверить? Правда ли это что есть? Я уже несколько лет предлагаю ВАМ помощь... И я всё ещё не меняю никнеймов. Есть история. Посмотрите. Не сложно довериться, но сложно поверить? Посмотрите. Я ничего не скрываю и не скрываюсь. Думаю это должно влиять на ВАШ выбор, а не на навязчивые сообщения в ваше воображение. Будьте разумны.

ntu4ka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16548 : Сентября 05, 2021, 10:13:43 am »
От меня ушёл муж сразу после свадьбы, за три месяца я испробовала все, чтобы его вернуть. Если бы он ушёл от меня по какой-то реальной причине, я бы не сходила с ума, но он ушёл даже не забрав свои вещи. Я нашла женщину из своего города, зовут её Ануш. Придя к ней, я сразу услышала, что в моей проблеме виноваты нечистые силы. На моем муже оказался сильный приворот. После проделанной Ануш работы муж вернулся, мы счастливы и ждём ребёнка. Спасибо вам, вы помогли нам воссоединиться. Вот номер Аннуш: +7-965-788-89-62

Кира Александровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16549 : Сентября 05, 2021, 01:29:49 pm »
Хочу оставить свой отзыв,я нашла здесь номер телефона Закии ,и была у ней на личном приёме .Могу сказать что действительно она сильная и работает на совесть.Я обращалась к ней с проблемой и она мне помогла ,наладились отношение с мужем ,помогла найти другую работу.Она всю работу обряды проводит вместе ,да и много не берёт ,а в дальнейшим она помогает бесплатно ,она чистая открытая добрая ,могу оставить её номер можете смело звонить она поможет 8(967)737-96-98

MALINA-RU

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16550 : Сентября 05, 2021, 04:00:08 pm »
Хочу вам рассказать свою историю. Меня зовут Руслана и мне 26 год. Я не знаю почему, но противоположный пол видел меня только для своих развлечений. Я очень хотела серьёзных отношений, семью. Я очень переживала по этому поводу и моя подруга предложила мне помочь. Она предложила мне обратиться к знакомой гадалке Аллиане Петровой. Я сначала не приняла это всерьёз, но так как я не знала что делать решила попробовать. Я прочитала много позитивных отзывов у неё на страничке (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Я написала ей о своей проблеме и она согласилась мне помочь. Она посоветовала что надо сделать и какой оберёг себе сделать. Детальную информацию она отправила на почту (вот её почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Как после этого изменилась моя жизнь, я стала более уверенной, мужчины стали проявлять ко мне интерес,даже один делал предложение. Но спустя месяц я встретила того от которого жду сейчас ребёнка. Девочки, если судьба не может найти вас помогите ей, обращайтесь к Аллиане.

svetkaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16551 : Сентября 05, 2021, 06:20:19 pm »
Последнее время мучала бессонница, за ночь если спала 2-3 часа это вообще отлично. Ну и соотвественно днём ходила вечно утомленная, усталая, не могла нормально работать. Коллега посоветовала обратиться к Флоре (+7-984-999-34-69 только пишите на ватсап). За пару сеансов которые я посетила, я будто заново родилась. Сплю ночью как младенец, честно говоря даже не ожидала такого эффекта. Чувствую себя просто замечательно.

Sonichka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16552 : Сентября 05, 2021, 06:21:49 pm »
У меня была семейная проблема, несколько раз обращалась к магам, гадалкам в интернете, в живую. Но меня постоянно обманывали, видимо встречались шарлатаны... Но однажды я наткнулась в ВК на Алианну Петрову (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) и решила в последний раз испытать чудо. Она по настоящему помогла решить мою проблему. За что бесконечно благодарна и всем теперь ее советую. Она вам поможет без всякого обмана. Вот ее почта (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)

made-in-USSR

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16553 : Сентября 05, 2021, 07:07:53 pm »
Благодарю гадалку Алианну Петрову??.Был сложный период с мужем, но Аллиана решила мою проблему.Связаться с ней можно: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или на ВК:https://vk.com/alianna_uslugi_maga

Raketa555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16554 : Сентября 05, 2021, 07:30:37 pm »
Я просто поражена возможностями Ануш. Вела с ней переписку через ватсап (+7-965-788-89-62). Она настоящая провидица, помогла мне в жизни выбрать правильный путь в непредвиденной ситуации, направила меня на него, всё рассказала и показала, и что меня беспокоило сейчас не наконец не беспокоит, теперь моя жизнь наладилась, увеличился заработок, появился молодой человек и наконец я забеременела! У меня теперь всё хорошо, началась белая полоса в жизни! Спасибо Вам АНУШ за помощь!

Shapegirl

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16555 : Сентября 05, 2021, 10:05:38 pm »
Здравствуйте, хочу рассказать свою историю, возможно кто-то тоже сталкивался с подобной ситуацией. Дело в том, что месяц назад меня постигла череда неудач…то ногу подвернула на ровном месте, то на работе какие-то не понимая с Руководством начались, супруг вообще перестал оказывать внимание, вообщем в один миг всё пошло прахом. Подруга посоветовала обратиться к гадалке и протянула мне листок на котором было написано имя Фрола и номер +7984-999-34-69. Честно говоря в магию я не верю, но морально уже была истощена от этого негатива и поэтому была готова на всё лишь бы снова вернуть покой души. И я обратилась к ясновидящей, о чём нисколько не пожалела. В итоге выяснилось, что на меня была сделана "чёрная магия" одной из девиц, которая завидовала моему успеху. Я провела обряд на отдачу этой порчи, как сказала гадалка. Через несколько дней всё встало на свое место и череда потерь и неудач закончилась. Выражаю большую благодарность таким удивительным специалистам, которые действительно помогают людям.

Yankovi4

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16556 : Сентября 06, 2021, 09:28:35 am »
Здравствуйте хочу поделиться своими контактами гадалкиДинары Алиевой. почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и ВК (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Помогла сохранить мою семью. Все сказала четко правильно и быстро. Все поставила на свои места. Я переосмыслила многие ценности и встала на правильный путь. Моя семья счастлива и это самое главное. У неё действительно дар.

Samo4ka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16557 : Сентября 06, 2021, 09:50:29 am »
Добрый день, девочки, я, как и многие женщины, столкнулась с похождениями мужа «налево», что я только не предпринимала, чтобы вернуть его в семью, вспоминать страшно, но на одном из форумов попалась информация о гадалке Флоре, консультирует по ватсап +7984-999-34-69, она реально помогла вернуть мужа в семью и теперь все у нас замечательно

Гость......

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16558 : Сентября 06, 2021, 11:35:16 am »
Советую Ведунью Практика Ольгу из Воронежа. Всё сходится и получается. Обряды очень сильные. Принимает по WhatsApp 8 952 952 27 61 лично и онлайн. Результат мне лично понравился!

Маргоша )))))

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16559 : Сентября 06, 2021, 12:09:02 pm »
Мне помогла только Ольга в устройстве личной жизни, остальные только обещали. Очень ей благодарна за гадание и обряд. Делали все онлайн, но результатом довольна. Ольга принимает по WhatsApp 8 952 952 27 61👍👍
[/b][/font][/size][/u][/u][/i][/b]

Clubni4ka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16560 : Сентября 06, 2021, 02:23:11 pm »
Я на протяжении года уже , если не больше , обращаюсь только к Флоре . В целом, я считаю её очень сильной в сфере магии . Насчёт приворотов хочу сказать, что тоже отлично работает, ходила подруга к ней из-за проблем с мужем. Теперь не она за ним бегает как было до , а он, вообще все счастливы. Честная стоимость за все услуги, которые вам оказали. Лично я ставила у неё только защиту, и периодически делаю чистку. Так как всё-таки в современном мире много завистников, да и свекровь у меня с головой не очень дружит. Могу смело рекомендовать, на себе опробовала! Вот ее номер +7984 999 34 69!

Caro

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16561 : Сентября 06, 2021, 02:25:08 pm »
В этой жизни много всего необъяснимого и таинственного, но я всё равно всегда оставалась скептиком, до поры до времени. Когда моя семейная жизнь разрушилась за неделю, когда посторонняя женщина влезла и нагло увела моего мужа, я решила обратиться за помощью к Анне, чьи контакты мне дала моя близкая подруга, так как это была моя последняя надежда. Сказать, что она мне помогла, мало — она спасла меня, вернула мне мужа, вернула мир и любовь в мою семью. Желаю всем счастью и любви! инстаграм @anna.gadalka.gadanie

lerka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16562 : Сентября 06, 2021, 03:11:52 pm »
Могу порекомендовать к кому обратиться  по снятию порчи и налаживанию отношений с мужчиной .
Опишу свою ситуацию . Я с моим молодым человеком знакома давно, ещё с института. Отношения у нас начали развиваться после его официального развода. Изначально в браке он счастлив не был , женился по чудесному стечению обстоятельств , в народе называемых Приворотом . Чудом развёлся и начал встречаться со мной . Где то год наши отношения были идеальными , затем мне начали сниться кошмары . Потом я резко заболела по женски. Сделала 2 операции . Спустя время начали сильно скандалить и нашу пару начала преследовать череда неудач.Была и случайная авария ,и суд не в нашу пользу .Я сразу заподозрила в этом его бывшую жену. Так как мой мужчина особо не верил в порчи и сглазы , поиск знахаря не поддержал . Но я  понимала что нужно спасаться .Сначала я искала по знакомым , попала в пару мест где мне подтвердили мои опасения. Заказывала отчитки и мне выливали воском. Но эти чистки мне толком не помогали. Наши отношения усугублялись, а череда неудач продолжалась. Затем я нашла на одном из форумов Ирину. Обратилась к ней за помощью. По гаданию у меня тогда все сошлось, и по годам, и по ее описанию на что именно было сделано. Она посоветовала мне заказать защиту и сделать гармонизацию отношений. Объяснила что если не исключить саму возможность делать регулярно на меня порчи и привороты на мужчину - то чиститься можно очень долго. По этому мне подходит только защита и гармонизация. Делала сам обряд около 1,5 месяца. За это все время бывшая жена заметно активировалась. Начала звать его вернуться домой, хотя времени с их развода прошло прилично. Затем позвонила мне и в открытую угрожала что сведёт меня в могилу. Спустя 1,5 месяца этот кошмар закончился. На сейчас могу сказать что методы Ирины действительно помогли. Я хорошо себя чувствую, нормально сплю ,наши отношения наладились. Кто столкнулся с подобной проблемой - моя вам рекомендация , не тратьте время на чистки и отчитки. Ставьте сразу хорошую защиту и вы освободитесь от кучи проблем и не потеряете время на борьбу. А это поверьте, очень важно .
Кому нужна помощь вот контакты мастера к кому я обращалась .
Ирина +380507255087 . Принимает в Киеве , район святошино.
Желаю всем Мира и Любви !

Sigru

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16563 : Сентября 06, 2021, 03:28:59 pm »
Флора, настоящая гадалка, очень рада что нашла ее. На просторах интернета много аферистов, а она нет. Помогла мне в проблеме ухода мужа из семьи, просто собрался и ушел, я была очень разбита, не могла понять причину, да и он сам никак не объяснил свой поступок. В тот момент я и познакомилась с Флорой, после нескольких сеансов, муж пришел обратно, сказав, что было какое-то помутнее и сам бы меня никогда не бросил. Спасибо вам огромное, тел. для связи 8(984)9993469 ватсап

Kaplya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16564 : Сентября 06, 2021, 03:39:35 pm »
Доброго времени суток. Хочу поделиться мнением о женщине Флоре, телефон которой мне посоветовали приятели по работе и я обратилась к ней через вотсап +7-984-999-34-69. У меня на работе была недостача и я не знала как выпутаться из этой неприятности. Флора помогла мне разобраться с ситуацией, помогла выявить виновника через гадание. С тех пор часто обращаюсь к ней по разным вопросам и советую знакомым, знаю, что все, кто обращался оставались довольны. Ни какого обмана на деньги . Кому действительно нужна помощь, очень советую обратиться к Флоре.

dont-sleep

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16565 : Сентября 06, 2021, 03:53:40 pm »
На самом деле, очень переживала по поводу своей ситуации. Но по советам знакомых, обратилась к Елене Ростовой. Написала ей одновременно и на почту - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, и Вконтакте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, чтобы побыстрее ответ получить. И, действительно, не ошиблась! Очень ей благодарна. Она ответила на все мои вопросы, открыла глаза на настоящее, и дала советы на будущее. Еще не раз к ней обращусь

Amazing-Ann

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16566 : Сентября 06, 2021, 05:55:47 pm »
Я обратилась к Флоре за помощью, в которой очень нуждалась, спасибо огромное ей за отзывчивость и доброту. Я все поняла, очень переживала. И вы мне просто открыли глаза и я полностью согласна что не стоит терять свое драгоценное время и энергию на людей которым мы просто не нужны, а мы за них цепляемся как за последний кусок хлеба. Я верю что со мной произойдет счастье! Я бланодарна судьбе, что она привела меня к Флоре ватцап - +79849993469

Ирина232323233

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16567 : Сентября 06, 2021, 07:16:35 pm »
Много писать не буду, так как рассказывать об этом нельзя, вроде как. Просто хочу сказать огромное спасибо Любови Чуфаровой за ее помощь! Она помогла наладить отношения с супругом и решить денежные проблемы ! Рекомендую Любовь как прекрасного специалиста и отзывчивого человека ! Вот ее электронная почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Рушания

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16568 : Сентября 06, 2021, 07:34:12 pm »
Всем привет,хочу сказать огромное спасибо Закие ,она мне помогла вернуть мужа ,я очень счастлива вчера муж вернулся ,девочки если у вас есть проблемы то лучше обращайтесь к ней ,она всю работу проводит вместе ,не кого не обманывает ,и много не берёт ,вот её номер 8(967)737-96-98

Ellizas

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16569 : Сентября 06, 2021, 07:49:10 pm »
С Александрой консультируюсь уже два года по вопросам личной жизни. Александра очень чуткий, внимательный, с огромным желанием помочь специалист. Она отлично видит людей, их мысли и чувства. Всегда остаётся ощущение, что она хорошо знакома с тем, о ком спрашиваю. Безошибочно даёт прогнозы на будущее. Ответы на вопросы даёт быстро, всё по делу. После общения с ней получаешь не только ответы на вопросы, но и душевное равновесие. Александра  достойна вашего внимания звоните ей +380681259803

кристина55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16570 : Сентября 06, 2021, 07:52:49 pm »
Меня зовут Кристина !Обратилась к провидице Светлане по отзывам знакомых и не пожалела! Признаюсь честно такого я еще не видела, после ее чистки у меня все дела пошли в гору, болезни ушли, с мужем не ругаемся, состояние как будто летаю! С нашего города много кто обращался, отзывы все положительные. Деткам она помогает бесплатно. Это на самом деле человек с даром .Оставляю телефон +380965449305 Viber или whatsapp

BlueBloodedGirl

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16571 : Сентября 06, 2021, 08:33:58 pm »
Очень сильная гадалка ясновидящая Ануш, +7-965-788-89-62 ватсап., рассказывает прошлое, настоящее, будущее без карт, таро и прочей фигни, так что сразу видно, что у нее есть настоящий дар! У меня муж загулял, я хотела его вернуть, ходила к двум бабкам, отнесла кучу бабла, год ждала результат - таких шарлатанок стрелять надо, говорили, что его приворожили, что с негог надо приворот снимать. Пришла к Ануш, она на фото его глянула, сразу сказала, когда и с кем изменяет. Потом сказала, что проблема во мне, и сказала почему, извините, не буду здесь это писать, слишком личное. Милания сказала что сделать, и через 2 недели муж сам пришел. Потом еще мама моя к ней ходила по здоровью, а сейчас все у нас хорошо.

Оффлайн Olga Tursina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16572 : Сентября 06, 2021, 09:08:29 pm »
 Была у гадалки Нелли.Ее мне подружка посоветовала,ей всю правду сказала и что сказала все сбывается потихоньку. Она,не задает лишних вопросов, разложила карты, считывала по фото, потом стала рассказывать все о моей жизни так будто читает книгу. Помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по отношениям с мужем,по  здоровью. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал! А из за него,как оказалось  у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар.Кто хочет реальный результат звоните вот её тлф +79629738967 WhatsApp и Viber

Kira555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16573 : Сентября 06, 2021, 09:11:23 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет,хочу сказать огромное спасибо Закие ,она мне помогла вернуть мужа ,я очень счастлива вчера муж вернулся ,девочки если у вас есть проблемы то лучше обращайтесь к ней ,она всю работу проводит вместе ,не кого не обманывает ,и много не берёт ,вот её номер 8(967)737-96-98
Спасибо за номер её. Тоже хочу к ней обратиться.

Мария Пинчук

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16574 : Сентября 06, 2021, 10:20:42 pm »
Обращалась к Лидии , результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней +380638260908

Светлана Енина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16575 : Сентября 07, 2021, 12:35:41 am »
Здравствуйте все, кто сейчас читает отзывы! Если вы здесь, значит вам нужна помощь и вы, как и я совсем недавно, ищите того, кто поможет вам. Хочу посоветовать вам того, к кому я обращалась и уже получила помощь. Я благодарна Любови Черноглазовой за то, что она согласилась помочь мне и моей семье. Мы только начали работать, но сдвиги уже есть. Люди, это не подставленный, не заказной отзыв. Я-обычный человек, которая боролась со своими проблемами, как могла и если бы не вовремя пришедшая от Любови Черноглазовой помощь, то я бы обрекла своих детей на то, что они бы жили без родного отца. По окончании нашей работы, я обязательно напишу продолжение своего отзыва - итог нашей работы. Всем, кто сомневается, хочу сказать - Не бойтесь, Любовь Черноглазова поможет вам! Она не шарлатанка, это реальный и знающий свое дело человек со сверхъестественными способностями. Ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Милана30

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16576 : Сентября 07, 2021, 01:02:23 am »
От меня ушёл молодой человек, которого я безумно люблю. Встречались год. Сначала всё было как в сказке, он был нежный, заботливый, говорил, что всё очень серьёзно и мы всегда будем вместе. Потом, где-то через шесть месяцев, произошла первая размолвка. Потом ещё одна. Через девять месяцев он решил прекратить отношения, сказал, что больше ничего не чувствует ко мне. Но мы продолжили иногда встречаться (раз в неделю), я всё время была инициатором общения. При встречах он вел себя как раньше. А месяц назад, сказал, что - всё. Без какой-то особой причины. Мне было очень больно и тяжело, если бы не моя двоюродная сестра я даже боюсь подумать что было бы. Она мне посоветовала обратиться к Людмиле, она лично бывала у нее на приеме. После двух недель работы наши отношения вошли в прежние русло, но уже он был инициатором наших встреч. Сейчас он дорожит мною и слушает практически во всем. - Эта женщина настоящий мастер! Пишите ей на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, потом она сама даст вам свои контакты.

Анастасия А

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16577 : Сентября 07, 2021, 06:16:16 am »
У МЕНЯ ПРОСТО КРИК ДУШИ!!Я напишу здесь отзыв об одном человеке, который смог мне помочь в моей проблеме.Я жена и мать двоих детей взрослых.Жила на обеспечении мужа всю жизнь,ухаживаю за домом.Муж меня очень любил, пока не встретил на стороне женщину любовницу.Долго я с ним боролась, пока он не взял и не ушол от нас.Я думала что сойду с ума, мало того что он нам не чем не помогал..Потом Подруга просто дала тел гадалке и заставила позвонить.Честно- была в шоке от того что она говорила мне.Я не верила в гадание и прочее, но здесь я просто пишу и советую вам.Вернула мне мужа, Убрала любовницу, вернула мужу прежнее чувства и вообще как человек она хороший и приятный, всегда ответит на звонок и смс.Вообщем позвоните не пожалеете (+380638055486 ватсап, вайбер).

Ахмеров Тимур

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16578 : Сентября 07, 2021, 06:39:44 am »
Как то нашёл на форуме одну гадалку ,позвонил и попросил её помощи чтоб помогла вернуть мне женщину которая ушла от меня ,но я не как не думал что мне придётся работать вместе с ней,когда она мне сказала что работать будем вместе и что я сам буду вместе с ней всё делать ,меня это очень обрадовало так как я был уверен что не обманет потому что делать обряды вместе это значит всё видит и значит это правда,потому что меня уже много так обманывали отправляешь фото потом деньги отправляешь и с концами на этом всё обряд закончен,а Закия нет, она вернула мне мою женщину, я сам  всё делал с ней вместе она учила ,на всех обрядах я сам присутствовал ,вот она самая настоящая гадалка из всех ,она делает разные обряды и чёрные и куклу делает ,кому нужна настоящая помощь настоящей гадалки вот её номер можете звонить и работать делать обряды вместе с ней 89677379698 Закия

Арина666

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16579 : Сентября 07, 2021, 11:29:24 am »
У меня заболел ребенок, где мы только не были в каких только больницах никто не мог определить,что с ним и только благодаря гадалке Зарине +380635289942
 WhatsApp/Viber, с помощью молитв и обрядов ,мой ребенок сейчас жив и здоров.Спасибо Господу за спасительницу нашу.

Надя Текмаева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16580 : Сентября 07, 2021, 02:08:49 pm »
Хочу выразить благодарность и полный восторг от работы мага. У меня была реально сложная ситуация, муж год встречался с другой женщиной и в конце концов, собрал вещи и ушел, сказал, что в ближайшее время подаст на развод. Никакие мои уговоры, мольбы не действовали, а напротив - раздражали его. Он мне сказал - я не люблю тебя и ты мне противна...Что я пережила, только я знаю... Сделала ли соперница приворот или просто у нас прошла любовь, не знаю..Но ушел он, а это для меня, трагическая реальность. В инете я нашла положительные отзывы о маге Людмиле Милославской и связалась с ней. В итоге, через 2,5 недели муж вернулся, сказал, что его не в ту сторону повело, никакого развода, разумеется не будет, что я ему дорога и дороги наши дети и семья. Спасибо Людмиле Милославской, Она - реальный ангел хранитель моей семьи. Кому нужна помощь, обратитесь, вот ее контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Удачи вам всем!

Elena F

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16581 : Сентября 07, 2021, 04:11:58 pm »
Была и я со своими проблемами у Каяны. Мы с мужем женаты давно, брак был не по расчёту, по любви. Вместе всего добились в жизни. Он меня очень любит, никогда не даже голоса не повышал. Но внезапно изменился, стал очень злым по отношению ко мне, вспыльчивым, по пустякам ругался. Я уже думала переехать на время к маме, ну чтобы он остыл. Но мама сказала, если уйдёшь сейчас, то потеряешь мужа навсегда и дала номер телефона бабки. Я конечно, не очень верила, да и честно говоря, боялась, что обманут и не помогут. Зря я боялась, присутствие мужа не понадобилось, что очень порадовало. Через несколько дней я уже заметила положительную динамику в отношениях с мужем, сейчас живем как и раньше. Оставлю её номер, +38 096 2653586, +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp  может кому ещё пригодится  Каяна  сильная  и многое умеет.

Тина Каменева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16582 : Сентября 07, 2021, 06:19:15 pm »
Спасибо Надежде, очень помогла мне в решении моей ситуации, долго не могла определиться как поступить. После ее советов (на гадании), я выбрала указанный путь и все благополучно разрешилось. Всем советую обращаться если есть проблемы! Инстаграм Нади nadezda.taro
+380687832253 viber/WhatsApp/telegram

Оффлайн Инга7516

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16583 : Сентября 07, 2021, 09:59:19 pm »
Давно было любопытно, что ждёт меня в будущем, но гадать никогда не решалась. Однако жизнь заставила прибегнуть к магии сама. Начала замечать, что муж ко мне охладел, стал прятать телефон, какие-то командировки стали появляться, деньги куда-то улетают. Добрые люди рассказали про Алину 89999229377, что она и мужа вернуть может и от соперницы избавит, порчу снимает, гадает и прочее. Я написала Алине в ватсапе, она рассказала мне все как есть у меня, я была конечно в шоке, когда она рассказывала, потому что все правда, как есть сейчас. Мы провели тогда необходимые обряды, все подробно, доступно и мужа как подменили, мы будто вернулись в начало отношений, любовь, романтика, подарки. Спасибо огромное Алине за помощь.

вероника555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16584 : Сентября 07, 2021, 10:41:16 pm »
Была у двух гадалок, Наталии и Виктории .
Наталья очень хорошо гадает на рунах и кофе. А Виктория предсказательница, работает по фото и картам таро, помогает людям, снимает порчу, воссоединяет семью.
Может кому-то пригодится эта информация и ихние данные
Наталья-380733054871   
Виктория- 0 (63) 188 22 98

Майа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16585 : Сентября 08, 2021, 04:03:30 am »
Нравился мне один мужчина, но я не могла его добиться. Спасибо ясновидящей Яне за дельные советы и обряд. Записывайтесь по этому номеру+38 097 778 73 07 есть вайбер и ватсап

Лиза 32

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16586 : Сентября 08, 2021, 06:08:21 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как то нашёл на форуме одну гадалку ,позвонил и попросил её помощи чтоб помогла вернуть мне женщину которая ушла от меня ,но я не как не думал что мне придётся работать вместе с ней,когда она мне сказала что работать будем вместе и что я сам буду вместе с ней всё делать ,меня это очень обрадовало так как я был уверен что не обманет потому что делать обряды вместе это значит всё видит и значит это правда,потому что меня уже много так обманывали отправляешь фото потом деньги отправляешь и с концами на этом всё обряд закончен,а Закия нет, она вернула мне мою женщину, я сам  всё делал с ней вместе она учила ,на всех обрядах я сам присутствовал ,вот она самая настоящая гадалка из всех ,она делает разные обряды и чёрные и куклу делает ,кому нужна настоящая помощь настоящей гадалки вот её номер можете звонить и работать делать обряды вместе с ней 89677379698 Закия
я очень сильно благодарна вам за её номер телефона. Мне она очень нужна .

Оффлайн Nina Tatarova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16587 : Сентября 08, 2021, 11:30:18 am »
Проблему описывать не буду, хочу присоединиться к словам благодарности Ольге.Ольга действительно мне сильно помогла, а главное – это профессионал. Никаких наводящих вопросов не задает, не выпытывает информацию, как делают это большинство шарлатанов к которым я обращалась до знакомства с ней. Теперь обращаюсь всегда только к ней, ее советы и помощь еще никогда не подводили. Всем, кто сомневается, достаточно один раз обратиться к Ольге чтобы убедиться в ее способностях.+380687014758  Viber Ольга

Marina Titova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16588 : Сентября 08, 2021, 01:37:01 pm »
Я хочу сказать огромное спасибо Полине Богатыревой за ее помощь, она просто бесценна, все в нашей семье наладилось, хотя казалось конец неизбежен. До визита к ней я вообще  если честно сказать под сомнение ставила всю эту магию и прочее, но Полина действительно смогла мне помочь вернуть мужа, спасибо ей огромное! Обратитесь к ней, она и вам поможет - what's app и viber - +7-960-472-52-53.

Вика _

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16589 : Сентября 08, 2021, 01:51:39 pm »
Я бы хотела поделится человеком,который мне помог решить мой вопрос,я знаю что здесь многие ищут специалиста,так как сама платила неизвестно кому без результатно.Я обращалась к ней с просьбой вернуть молодого человека,и она реально мне помогла решить вопрос!Спасибо ей большое за участие в моей жизни,и хочу что бы она приняла важное решение и в вашей жизни!Отличный специалист всем рекомендую! Вот её +380635289942 viber

Лена Вьюнсова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16590 : Сентября 08, 2021, 01:53:12 pm »
Я случайно нашла телефон Любовь, его мне дала коллега с работы. Люба сразу мне объяснила, как будет действовать обряд, расписала все пять дней почти по часам. Так как я пришла по рекомендации, решила попробовать. Я не могу описать своё состояние, когда через три дня муж начал писать мне смски романтичного характера, а на пятый день спросил разрешения приехать и остаться. Люба очень сильный маг и настоящий профессионал! Она говорит, что магия должна действовать сразу, иначе это ерунда. И она права! И я в этом убедилась!!! Пишите ей в Viber  80631992668

Оля Гришманова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16591 : Сентября 08, 2021, 04:07:58 pm »
Гадала у Надежды. Очень подробно разложила мне, все объяснила и дала много дельных советов. Заказала привязку на парня, сработало за 5 дней. Теперь мы вместе и счастливы. Благодарю за помощь, она бесценна!! Оставлю координаты ее : +380687832253 Вайбер/ватсап
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16592 : Сентября 08, 2021, 04:37:16 pm »
К моему удивлению в интернете так много рекламы о гадалках и магах, но как оказалось найти настоящего специалиста совсем не просто. Я честно сказать столько денег отдала всяким разным специалистам, а толку ноль….У меня сложная ситуация была в семейной жизни, у мужа появилась женщина, дошло уже почти до развода, конечно я не знала что делать, понимала что что-то с ним сделали, он очень резко изменился, вообщем слезы, горе, отчаянье….Спустя длительное время я нашла реального специалиста, случайно наткнулась на одном женском форуме на отзыв и решила попробовать в последний раз, я так рада что не опустила руки и доверилась ей, она реально профессионал своего дела, пишите номер 8 904 027 04 23 вайбер/ватсап. Она спасла мои отношения с мужем, спасла мою семью.

Lollipoр

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16593 : Сентября 08, 2021, 08:40:59 pm »
Сегодня гадала у Анны Алексеевны, имею большой опыт обращения к ней и скажу что в этом деле она лучшая ( до этого делала у неё приворот было два года назад, до сих пор вместе душа в душу)--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

СусаннаАлек

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16594 : Сентября 08, 2021, 09:45:18 pm »
Всем доброго дня. Я года 3 назад была на приёме у женщины,она видет затворнический образ жизни и религия буддизм. Мне посоветовали съездить, что б она посмотрела мою семейную ситуация, тк рушиться всё начало в один момент(муж на работе стал пропадать и еще переписку нашла с девушкой, на работе пошли косяки и меня попросили уволиться, здоровье подвело- вес сильно начал рости, я к врачам, а анализы нормальные).Всё как специально начало рушиться.И я решила с подругой поехать, раз здравого решения нет , решила пусть как будет. Женщину зовут Юлия Вячаславовна - вроде так, она немая и просто тогда посмотрела на меня и отправила домой))) Я думала и зачем я ездила) Потом пару дней спустя она написала мне, рассказала кто это всё мне сделал, как и почему.Спустя какое то время она помогла мне всё нормализовать и сейчас у меня всё отлично. Муж любит, работа новая хорошая и стабильная, и я вернула свой нормальный вес и состояние здоровья.В этом году весной была у неё и людей было много ,она тот самый человек который помогает людям. Вот если что номер Ватс ап 8(995)2664907.

анжелла

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16595 : Сентября 09, 2021, 07:21:53 am »
Могу смело посоветовать очень хорошую гадалку она проверенная многими ,мне помогла наладить дела по бизнесу и помогла вернуть мужа в семью,у ней очень сильные обряды и обряды проводится вместе ,она не кого не обманывает и не кидает а наоборот помогает всем учит всему и всегда на связи на все вопросы отвечает бесплатно ,только за обряд берёт деньги и не много ,у ней действительно сильные обряды делает от более лёгкого до чёрных и куклу делает и по кладбищам ездит ,кому действительно нужна её помощь обращайтесь к ней она всем помогает ,вот её номер 89677379698 Закия

lerka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16596 : Сентября 09, 2021, 12:13:55 pm »
 Добрый вечер!Хочу с Вами поделиться впечатлением о гадалке Лидии,я к ней попала благодаря своей подруге,я за это ей очень благодарна!Так как она по картам рассказала обо мне все,ничего не расспрашивая,что не мало важно!!! Опыт у неё большой, более 30 лет гадает, мудрая и толковая женщина. По прошлому все четко и конкретно рассказывает,не ошибаясь,и про настоящее,и уже потихоньку будущее начинает сбываться...вообщем я очень довольна.спасибо ей большое. Кому нужен вот ее мобильный. Вот ее номер +380680491426 прямые звонки, +380971618470 вотсап, вайбер

Дарья Свитюха

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16597 : Сентября 09, 2021, 12:22:44 pm »
Очень сильно выручила гадалка Мария Ивановна. Узнала я о ней вообще случайно,но до этого я очень долго искала специалиста в этой области.Она решила все проблемы в нашей семье. Всем советую ее, и оставляю данные +380508550990 вайбер

KatyaDark

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16598 : Сентября 09, 2021, 08:17:28 pm »
Что бы я делала без Ануш даже представить не могу. Замечательная женщина и человек, помогла вернуть любимого, оказались заложниками сложной ситуации. Только советы Ануш помогли нам снова с молодым человеком ощутить былую страсть, и вернуть все то зло, которое нам принесли чужие люди. Главное слушать все рекомендации и выполнять. Все ее под сказки, помогли на сто процентов. Процветание вам и вашему таланту.  Ануш +7-965-788-89-62.

Оффлайн Антонина Савченко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16599 : Сентября 09, 2021, 09:52:28 pm »

Мне Ольга помогла вытянуть брата с запойной трясины .Уже 3 месяца не пьёт.Очень тяжело было смотреть ,что он творил .Я бесконечно благодарна Ольге ,за её работу.Честно даже не ожидала такого результата. Она работала  дистанционно.  +380687014758  Viber Ольга

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan