Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451996 раз)

Рита999

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16400 : Августа 27, 2021, 01:03:28 pm »
Она просто супер сильная! Советую обращаться только к гадалке Любовь. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций  мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если  вам нужна реальная помощь обращайтесь к Любовь тел.Любовь 8063-199-26-68

rastamANKA

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16401 : Августа 27, 2021, 01:07:12 pm »
Никогда не верила гадалкам, но когда в одночасье рушится всё пойдёшь на многое, чтобы остаться на плаву. Из-за пандемии потеряла работу, осталась с 2 детьми и ипотекой, не знала как быть и по совету знакомых обратилась к Ануш в вотсап по номеру +7-965-788-89-62. Буквально за неделю я смогла найти работу с достойным заработком, хорошим начальником, который пошёл на уступки и выдал мне аванс для погашения долга. Не передать словами, как же я благодарна Ануш. Спасибо!

anon3333

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16402 : Августа 27, 2021, 01:14:11 pm »
Мне очень сильно помогла Елена, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Опыт у неё огромный, более 30 лет гадает. Гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на духу. Воду не льет, порчами и сглазами не пугает. Принимает лично в Киеве. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. Оставлю контакты Елены +380500490778 вайбер, вотсап прямые звонки

Sexymiss

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16403 : Августа 27, 2021, 01:22:52 pm »
Здравствуйте,я постоянная клиентка Динары Алиевой.Она избавила мою семье от распада,и вернула былую любовь.Я очень долго искала того кто мне помог бы,и методом проб и ошибок я нашла ее.За такую помощь она берет просто копейки,ни разу не пожалела что обратилась к ней.Посоветовала многим подругам,и хочу поделится и с вами.Никаких лишних вопросов все четко и по делу,после нее я поверила что есть не только шарлатаны,но и люди с даром.Вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и страница в ВК a.dinara_gadalka@mail.ru.Надеюсь она поможет и вам!

Alisejka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16404 : Августа 27, 2021, 01:25:51 pm »
Мне в свое время очень помогла ясновидящая Флора. У меня все не ладилось в личной сфере, чуть муж не ушел, какие то болезни посыпались, с работы уволили. Обратилась к ней. Флора увидела порчу, сказала от кого. И в самом деле, я знала этого человека.. Флора снятие порчи не предлагала сама, я у нее поинтересовалась. Она и провела отчистку. Сразу налаживаться начали мои дела, так что ее рекомендую, +7 984 999 34 69 WhatsApp

Ksantipa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16405 : Августа 27, 2021, 01:38:33 pm »
А нам в помощи все отказывали. Брат мой просто умом тронулся. Встретил женщину старше него на восемь лет. Что она ему там сделала, мы по сей день не знаем. Он такой был добрый, отзывчивый, а с ней как подменили. С семьёй совсем перестал общаться. Это просто счастье, что мама нашла Алинанну Петрову!!! Это самый отзывчивый и профессиональный человек!!! Есть ее почта (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) и в ВК страница (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Всем счастья!!

psy-barby

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16406 : Августа 27, 2021, 01:53:41 pm »
Здравствуйте! У моей знакомой по работе участились ссоры с мужем. Она сразу же подумала не появилась ли любовница у мужа. Поскольку узнать сама она не сможет, мы решили найти гадалку посмотреть вообще, что с их отношениями, нет ли кого на стороне. По рекомендациям нашли гадалку Динару Алиеву в ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и обратились к ней. Коллеге очень понравилась работа гадалки, она все рассказала что и как. В итоге никакой любовницы у мужа не было. Динара Алиева прислала рекомендации как наладить отношения с мужем по почте. Спасибо ей за все! Если кому- то нужна ее почта, пишите ей --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

belly

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16407 : Августа 27, 2021, 02:07:48 pm »
Гадала у многих, редко кто хоть что-то видел, но недавно познакомилась случайно с женщиной, зовут Флора, которая поразила меня. Она будто знает всё, что у меня за душой. Гадает просто изумительно! Я была очень удивлена, но и обрадована, что наконец нашла «свою» гадалку. Она ещё занимается целительством. Смогла увидеть болезнь, про которую даже врачи не говорили. Никогда больше ни к кому другому не обращусь! Хватит с меня экспериментов и пустой траты времени. Контакты Флоры +7 984 999 34 69 ватсап

Pchelka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16408 : Августа 27, 2021, 02:10:41 pm »
Добрый день, была в кое какой ситуации - я намекала своему м/ч по разу в неделю на свадьбу, но что-то шло не по плану, он постоянно уходил от ответа. По итогу он напился, сказал, что он все понимает и т.д. но нет денег и т.п. Через пару месяцев он бросил меня. Но самое главное было не отчаиваться и верить в себя. Короче мама мне дала контакты Ануш. Общалась я с ней через ватсап (+7-965-788-89-62). И после общения у меня все наладилось! Нашла нового м/ч, скоро свадьба! В планах купить имущество и завести детей! Все стало хорошо!!! Спасибо огромное!!!

Kessady

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16409 : Августа 27, 2021, 02:22:20 pm »
Здравствуйте, хочу поблагодарить от всего сердца Мариам, это человек не только с большим даром, но и огромным сердцем. Все началось с того, что я уже была в отчаянии, мне 48 и меня увольняют с работы, на которой я работала с института. Случайно наткнулась в интернете и от безысходности решила попробовать. Созвонились по вотсап, номер 89643331073 . И вот после этого моя жизнь разделилась на до и после, все вокруг меня начало налаживаться: повысили на работе, вылечилась мама. Всем рекомендую этого доброго и светлого человека

Tinok

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16410 : Августа 27, 2021, 02:25:28 pm »
Постараюсь кратко поделиться, начала свой небольшой бизнес, открыла пару бутиков по продаже женской одежды. В начале бизнес пошёл очень даже хорошо, первую прибыль пустила на аренду помещения по больше. И вот тут начались первые проблемы, сначала помещение где я арендовала бутик, затопило, начался ремонт, потеряла большую часть клиентов, потом и вовсе пропали продажи, вложилась в рекламу, но безрезультатно. Хотела уже сворачивать бизнес, как одна из моих знакомых посоветовала мне обратиться к Флоре. Записалась заранее, очень переживала, она была моей последней надеждой. Вот прошло уже 3 месяца, мой бизнес по немногу двинулся с мёртвой точки. Флора +7-984-999-34-69, напишите и она вам обязательно поможет!

Baunty

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16411 : Августа 27, 2021, 02:37:23 pm »
Сейчас очень тяжело найти настоящую гадалку среди всех этих реклам??. К кому только я не порождалась, честно говоря очень сейчас много мошенников, к сожалению. Хочу поделится с контактом настоящей гадалки,нашла ее случайно, честно говоря, в интернете..но она помогла мне удвоить мой доход, когда мне это очень необходимо было! Рекомендую всем! И да вот ее контакты +7-964-333-10-73

Миляш

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16412 : Августа 27, 2021, 03:13:43 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98
Я тоже к ней обращалась . Да это правда помогла мне только она , хотя я до неё обращалась к другим но увы только обманывали и вытягивали деньги . Скажу честно если кому нужна действительно помощь то обращайтесь сразу к Закие только она сможет помощь  8967-737-96-98. Закия .

Анна Бокацова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16413 : Августа 27, 2021, 03:58:53 pm »
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Надежде за поддержку моральную, за помощь. Огромное спасибо. Ее обряды - это сила. Оставляю Инстаграм nadezda.taro
Номер телефона +380687832253 (отвечает Вайбер/ватсап/телеграм )

JenEva

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16414 : Августа 27, 2021, 04:45:48 pm »
У меня были большие проблемы в личной жизни, не складывалось на работе и перестала общаться со многими знакомыми. Вообщем настала чёрная полоса в жизни. Как то сидя в интернете наткнулась на Марию. Долго думала писать или нет, но все таки решилась. До этого меня много раз обманывали и разводили на большие деньги. Написала Марие ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . Ответ получила сразу, мы с ней поговорили и она решила мои вопросы за несколько дней. Я безумно благодарна что написала ей. Ведь сейчас у меня все хорошо. Оставлю ее почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите обязательно обращайтесь

x-anna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16415 : Августа 27, 2021, 04:49:22 pm »
Влюбилась я без взаимности. Что только не делала, а парень не обращал на меня внимания. Подруги насоветовали сделать приворот у специалистов этого дела, но я опасалась, что могу навредить любимому. Мне посоветовали Нарин, она помогла одной моей подруге, когда муж ушел от нее. После нескольких онлайн-сеансов парень стал мне сам звонить, приглашать на свидания. А вчера сделал предложение предложил жить вместе. Я счастлива! Спасибо! Оставлю данные для связи с ней --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

lovemeiamfamous

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16416 : Августа 27, 2021, 05:03:01 pm »
Работа в наше время это самое важное. Без денег ни любовь, ни здоровье, ни многого другого не будет. Быт может убить все чувства если нечем кормить семью. У меня на работе начались разные проблемы. Одна хуже другой. С начальством не могу нормально поговорить. Они не слышат меня , а я их. Удача вроде бы от меня отвернулась. Деньги не идут ко мне ,хотя я раньше был очень удачливым во всем. Флора мне помогла. Научила как вернуть мою удачу , чтобы деньги меня любили, чтобы с начальством и на работе все ладилось. тел Флоры +7-984-999-34-69 WhatsApp .Спасибо вам за все.Обязательно обращайтесь!

Neelli

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16417 : Августа 27, 2021, 05:23:21 pm »
Добрый день. У меня уже последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Уже думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себе там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ануш, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 8965-788-89-62 Ануш.Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по ватсап.

Melaniya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16418 : Августа 27, 2021, 05:34:07 pm »
У меня все просто: мне и моей подруге одновременно нравился один парень, он проявлял знаки внимания и ко мне и к ней. Никто из нас не решался как то серьезно решить эту ситуацию, было страшно терять дружбу или симпатию. Я обратилась к Надежде, мы общались по восап 89849993463. Слабо верилось, что что-то измениться, но через два дня подруга сказала что этот парень больше ей не нравится и прекратила с ним общение. Спасибо большое за помощь!

Disss

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16419 : Августа 27, 2021, 05:37:04 pm »
Моя история немного банальна, старая дева 30+, никогда не была замужем, детей нет, о венце безбрачия думала через день, да каждый день. Очень уж хотелось семью, детей, любящего мужчину, но что-то все никак мне не удавалось встретить того самого, единственного, избранного. И в один прекрасный день, я прочитала на одном из форумов о Динаре Алиевой из Москвы, сверхсильной гадалке, которая решает все жизненные неурядицы. Приехав специально к ней на консультацию из своей провинции, я была поражена ее энергетике, ее ауре. Взяв за свою работу совсем символическую плату и дав гарантию, что у меня все в течение 6 месяцев нормализуется в личной жизни, я стану мамой и у меня все будет хорошо, я прониклась к ней симпатией и доверием, как специалисту в области чудес. Ведь по факту, мечты сбываются, благодаря стечению обстоятельств, а может быть работе таких людей, как Динара. Если вам понадобится тоже ее помощь, вот ее почта и ссылка на группу в vk:https://vk.com/gadalka_a.dinara --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

moonwalker

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16420 : Августа 27, 2021, 05:51:50 pm »
Недавно обратилась со своими вопросами к гадалке Алианне Петровой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, и осталась очень ей благодарна за помощь! У меня не получалось найти свою вторую половину, я уже думала, что так и останусь одна.. решилась на такой шаг, обратится к гадалке. И спустя полгода я вышла замуж, всё благодаря Алианне! Если нужны контакты, есть почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Уверенна, вы не пожалеете, обратившись к ней!

M. Лера

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16421 : Августа 27, 2021, 06:03:08 pm »
Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Naiv-Super-Crazy

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16422 : Августа 27, 2021, 06:03:34 pm »
Здравствуйте всем , в моей жизни сложилась сложная ситуация,было вмешательство третьих лиц. Ситуация можно сказать из разряда вон выходящая ,но благодарю судьбу за гадалку Алианну Петрову ее почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите мне дала подруга , которой она так же как и мне помогла.Было реально сложно но ,она не бросила меня на пол пути и довела дело до отличного результата.Так же у нее есть страница в вк --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите где она быстро отвечает и помогает.

no-miracle

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16423 : Августа 27, 2021, 06:24:55 pm »
Приветствую всех. Если Вам нужна хорошая гадалка, хочу посоветовать Динару Алиеву! Связаться с ней можно по электронной почте- --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или в ВК — --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. И подумать не могла, что меня коснётся тема развода через год после свадьбы и рождения сына. Но увы. Всегда кажется, что этого с нами не случится. В чем причина я понять не могла. Муж охладел, хотя совсем недавно носил на руках, обнимал целовал. Но каждый день наш мир рушился на глазах. В отчаянье, я обратилась к Динаре. И ни разу не пожалела! Она помогла мне, нашей семье возродиться вновь. Наша семья стала ещё крепче и счастливей. Спасибо ей за это!!

tihiro

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16424 : Августа 27, 2021, 06:29:03 pm »
Меня к Тамаре Сычевой привело постоянное невезение в делах. Я благодарна ей за то, что она рассказала, кто мне завидует и мешает. Удивительное дело, но после приема у гадалки и проведения обряда мой бизнес и личная жизнь наладились. Ее контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

staffa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16425 : Августа 27, 2021, 06:40:20 pm »
Огромное спасибо Надежде за снятие порчи. Даже дышать легче стало, когда знаешь, что тебе и детям ничего не угрожает. Очень понравилось, что Надежда не растягивает процесс, раздавая мягко говоря странные «домашние задания». С ней можно созваниваться и переписываться 8-964-999-34-63. Человек просто делает свою работу и делает ее отлично. Деликатная, пунктуальная и приятная в общении – во время консультации легко расслабиться, а это половина успеха.

me-just-me

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16426 : Августа 27, 2021, 06:43:48 pm »
Здравствуйте! обратилась к Ануш, очень быстро откликнулась, помогла советами и наказами, как правильно поступить для увеличения доходов. До этого обращалась к другим гадалкам, дк те только бы деньги выудить , а Ануш берет за прием недорого и очень отзывчивая, вся переписка велась по ватсапу , вот ее номер 89657888962

Orangina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16427 : Августа 27, 2021, 06:55:29 pm »
Я рассталась с мужем после восемнадцати лет брака. Много нас, таких «брошенок». «Меняю одну жену 40 лет на две по 20». Пыталась вернуть его самостоятельно, но только унизила себя. Видимо, кризис среднего возраста у мужиков действительно крышу начисто сносит…После того обращалась к гадалкам, но результата не было. Деньги берут большие, а обманывают 80%. Очень я расстроилась, почти уже и руки опустила. Но спасибо моей сестре, заставила она меня обратиться к Надежде, хоть я и упиралась. Много мне Надежда рассказала по картам. Я даже сама ничего не говорила, сказала даже то, что никак не могла знать, и это точно не совпадения! Потом Надежда сделала расклад и сказала что нужен обряд.. Я ей не верила, а зря! Через две недели муж вернулся. Сейчас у нас все хорошо! А волшебный телефон волшебной Надежды вот он - +7-984-999-34-63

Natasten

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16428 : Августа 27, 2021, 06:58:24 pm »
Я работаю честно и не обманываю людей.Практикую привороты,любовную магию 30 лет.Передано по наследству.Я открыта для своих клиентов,видео связь,показываю свой паспорт,адрес,мне скрывать нечего.Привороты срабатывают у меня быстро.После результата кто сколько может-отблагодарите продуктами(несовершеннолетних и неадекватных не принимаю)   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

silentio

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16429 : Августа 27, 2021, 07:00:11 pm »
Я на протяжении года уже , если не больше , обращаюсь только к Флоре . В целом, я считаю её очень сильной в сфере магии . Насчёт приворотов хочу сказать, что тоже отлично работает, ходила подруга к ней из-за проблем с мужем. Теперь не она за ним бегает как было до , а он, вообще все счастливы. Честная стоимость за все услуги, которые вам оказали. Лично я ставила у неё только защиту, и периодически делаю чистку. Так как всё-таки в современном мире много завистников, да и свекровь у меня с головой не очень дружит. Могу смело рекомендовать, на себе опробовала! Вот ее номер +7984 999 34 69!

steph

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16430 : Августа 27, 2021, 07:11:57 pm »
Я развелась со своим мужем. Но никак не могла прекратить возвращаться мыслями и к разводу, и к нему. Просто извелась вся, и пошла к Флоре (ватцап - +79849993469) Она отказалась помочь мне забыть мужа. Посмотрела что-то по картам и сказала, что мне не стоит расставаться с этим мужчиной, какие не были бы у нас конфликты, надо стараться сохранить семью. Я сказала, что семью сохранить невозможно - мы уже разошлись окончательно, но Флора ответила, что разницы никакой нет, и она поможет наладить нам отношения заново. Конечно же, я не поверила, что у нее что-то получится. Но буквально через пару недель я случайно встретиась с бывшим, мы разговорились и поняли, что давно простили друг друга и скучаем по нашему маленькому мирку. Еще через пару недель мы снова подали заявление в ЗАГС, И вот уже несколько лет живем в такой любви, какая только может быть у двоих человек. У нас есть дети, и мы действительно счастливы. И это все заслуга Флоры!

Лиза М

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16431 : Августа 27, 2021, 07:14:21 pm »
Всем добрый вечер,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

a56k31

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16432 : Августа 27, 2021, 07:20:27 pm »
Моя встреча с гадалкой Ануш была предначертана мне судьбой. Вот ее Ватцап, если кому необходимо +7-965-788-89-62. После череды неудач, наконец – то случилось что – то очень хорошее в моей жизни, что поможет мне выбраться из череды неудач и избежать новых в будущем. Безоговорочно я доверилась Ануш, и оказалась права, дела пошли на лад… Встреча с любовью всей моей жизни, повышение по службе, покупка квартиры, и вообще все другие вопросы которые меня раньше мучили уже кажутся не такими уж и неразрешимыми. Конечно, все это благодаря Ануш!

Вера-ника

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16433 : Августа 27, 2021, 09:11:11 pm »
Супруга на работе прикормили, тоже стал после этого полный неадекват. Я ему плохая была, мои родственники плохие. Тоже хотел разводиться со мной, ещё бы чуть-чуть и я сама была готова послать все куда подальше. Месяц искала гадалку нормальную и из всех выбрала Вену Алексеевну, подкупило то что она из древнего рода. Приехала к ней, все она со мной подробно по полочкам разложила, сказала как надо действовать, какие обряды нужны, сколько по времени работа занимать будет и какие условия. Работу у неё заказала сразу, потому что, цены адекватные и вопросов по работе вообще нет. И важнее всего, что действует. Поэтому, рекомендую. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Сима Василько

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16434 : Августа 27, 2021, 10:54:25 pm »
Хочу поблагодарить человека к которой сама часто обращаюсь, Вы невероятная!!! Ее телефон +79647220488. Спасибо Вам за помощь, Вы реально сильный специалист, который видит будущее и может изменить в лучшую сторону ход событий, буду Вас всем рекомендовать! Моя жизнь поменялась благодаря Вам!

Елена03

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16435 : Августа 28, 2021, 12:04:38 am »
После развода с мужем прошло 10 месяцев (он ушел сам). Негатив ко мне был жуткий, придумывал какие-то несусветные причины, цеплялся к мелочам, шарахался от меня, настоял на разводе. Делать приворот я не хотела ни в коем случае. Все это время пыталась следовать советам психологов и многочисленным рекомендациям: не названивала, не обвиняла ни в чем (правда иногда начинала разговоры о нашем воссоединении, но тогда он бесился и бросал трубку), предлагала просто встретиться и сходить вместе куда-нибудь посидеть, расслабиться, пообщаться. Он обещал, кормил завтраками и... все. Я сама пыталась отпустить, забыть, думала, пройдет время и он что-то поймет, но шли месяцы и ничего не происходило. В каждом разговоре уверял, что его сейчас все в своей жизни устраивает и он никогда не вернется, слишком много времени прошло, да и "не будет уже той любви, что была раньше, все будет не так". И вот в конце апреля я решилась сделать приворот (это решения далось мне очень не легко). Я общалась с многими магами но доверия у меня вызвал только один человек. Я решилась на один из самых сильных ритуалов, было очень страшно, но эффект от него был большим чем я ожидала, мой муж буквально упал к моим ногам, иногда я чувствую себя стервой, но вспоминаю о всей боли которую он мне причинил и становиться легче. Пусть таким способом, но семью я уберегла. Если кому нужны координаты, пишите --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Vika6554756

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16436 : Августа 28, 2021, 01:02:09 am »
Я переехала в Канаду, живу уже второй год, очень сложно было адаптироваться. Год назад познакомилась с мужчиной, очень милый канадец, мне сильно помог, между нами тёплые отношения развивались хорошо и стремительно. Мы съехались, уже шестой месяц живём вместе. Уже не раз дело заходило до свадьбы, но постоянно откладывал эти разговоры, либо постоянно нас одергивали его друзья.
Я решила сделать приворот, чтобы помочь нам обоим сдвинется с места.
Обратилась к магу, у которого была моя кума, он помог ей очень в своё время(там у кумы вообще до развода доходило), и именно этот маг спас ихние отношения, не дал развалиться семье. Потому я тоже решила обратиться к этому магу. Это не молодой мужчина, но людям давно помогает.
Написала магу на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я просила у него о привороте. Что меня поразило. так это то что этот маг много видит, и что самое главное в срок как он сказал начал работать приворот!
Как результат - в июне мы поженились!
Я очень счастлива и благодарю мага за помощь. И кстати часть друзей сами отвалились, словно их отбросило от нашего счастья!
Поэтому на своём опыте, я уже смело советую сильного мага, и вот его почта: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Zueva

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16437 : Августа 28, 2021, 06:02:05 am »
Влюбилась я без взаимности. Что только не делала, а парень не обращал на меня внимания. Подруги насоветовали сделать приворот у специалистов этого дела, но я опасалась, что могу навредить любимому. Мне посоветовали Нарин, она помогла одной моей подруге, когда муж ушел от нее. После нескольких онлайн-сеансов парень стал мне сам звонить, приглашать на свидания. А вчера сделал предложение предложил жить вместе. Я счастлива! Спасибо! Оставлю данные для связи с ней --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Miss-Butterfly

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16438 : Августа 28, 2021, 06:12:39 am »
Хочу выразить огромную благодарность Марии Нефедовой за помощь в восстановлении семейного брака!! После рождения детей угасла былая романтика и бытовуха взяла верх над отношениями( Обращалась ко многим гадалкам, но либо эффекта было ноль, либо попадались шарлатаны. Я только хотела опустить руки и смириться с ситуацией, но нашла отзыв о Марии и решила попытать удачу. После одного лишь сеанса наш брак начал «вставать на ноги», он впервые за 3 года пригласил меня на свидание и вот на следующей неделе идем в ресторан без детей!!) Всем советую гадалку Марию Нефедову, в ней вы точно не разочаруетесь! Вот ее контакты - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

cherry-merry

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16439 : Августа 28, 2021, 06:14:20 am »
Хочу поблагодарить гадалку Надежду! Она спасла мой брак, который рушился и таил на глазах. Муж гулял на лево и на право, меня вообще не замечал. После обращения к Надежде, мужа моего подменили наверно. Стал обходительный и ласковый, задаривает комплиментами, подарками и стал мне помогать по дому. Сработало!!! Надежда спасибо Вам огромное!!!! Девочки кому нужна помощь вернуть мужа, то обращайтесь к Надежде вот по этому номеру +7-984-999-34-63 (на Ватцап)

Kleina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16440 : Августа 28, 2021, 06:37:21 am »
Так мне хотелось имееть ребеночка, с большой грустью смотрела на мам с коляска, но при общем здоровье меня и мужа детей не было. И так я жила почти 10 лет, сколько денег и нервов было потрачено, а результатов было ноль. Очередной раз штудируя интернет наткнулась на информацию о гадалке Мариам и написала, терять все равно уже нечего. Ответ не заставил себя долго ждать, специалист долго изучала мою историю, проблема оказалась намного глубже, чем я думала. Мариам, +7-964-333-10-73 составила подробный план по достижению моей цели, и сопровождала до заветных двух полосок…

sonya17

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16441 : Августа 28, 2021, 06:41:26 am »
Добрый день! Хочу рассказать вам историю из моей жизни, когда у меня все в жизни пошло на перекосяк моя подруга порекомендовала мне одну гадалку , которая помогла ей решать семейные проблемы. Моя подруга отправила мне ссылку(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) и почту (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите), потом я прошлась по ссылке и написала ей. В начале я в такие вещи не верила, но решила рискнуть, ведь нечего терять и не пожалела.Тамара Сычева спасибо вам большое вы просто волшебница, которая исполняет мечты! Вы помогли вернуть любимого человека и карьера пошла в гору!!!

lllinna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16442 : Августа 28, 2021, 06:51:06 am »
А у меня случилась другая беда. Ничего не объясняя, ушёл муж. Знаете, когда тебе ничего не объясняют это очень страшно. А с ним что-то странное творилось, словами не описать. К детям приходил, а меня смотреть не мог. Год так жили. Я извелась вся, у кого только не была. И лишь Алианна Петрова мне помогла. За что ей безумно благодарна. Если вдруг кому еще нужна помощь, Вот ее почта (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) и страница в ВК (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите).

Aquamarine

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16443 : Августа 28, 2021, 06:54:36 am »
Сразу хочу дать ватцап гадалки+7-965-788-89-62. Рекомендую гадалку Ануш, как неоднократно проверенную. Пошла к ней по совету подружек. Мария ничего не расспрашивает, не задает никаких лишних вопросов, разложила карты, стала рассказывать все о моей жизни. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах. В общем, есть точно у нее всевышний дар.

LeraRenaissance

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16444 : Августа 28, 2021, 07:05:50 am »
Благодарю Надежду за успешное решение проблемы моего маленького сыночка. Когда ему было 4 года, на него напрыгнула соседская собака. Она хотела только поиграть, но напрыгнула так неожиданно, что сыночек стал заикаться. Куда мы только не ходили! Мы ходили к неврологам и логопедам, даже занимались вокалом, так как говорят, это помогает при заикании. До 7 лет сынок продолжал заикаться. Переживали, что скоро в школу, как он будет там, начнут дразнить, дети бывают злыми, совсем говорить перестанет! И вот в один благословенный день мне рассказали о Надежде и дали номер телефона -+7-984-999-34-63! После нескольких сеансов у Надежды заикание у сыночка прошло! Всем теперь рассказываю об том чуде и о человеке, который это чудо сделал!

Fantom

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16445 : Августа 28, 2021, 07:08:26 am »
Мои проблемы со здоровьем начались внезапно. Вылечивала одну болячку, так сразу находились другие. Это не прекращалось долгие 4 года. То одно, то другое. Врачи каждую неделю. Я была измотана. Сил не оставалось уже на эти очереди и началась депрессия. Затем совершенно случайно узнала о Флоре. Взяв последние силы набрала в телефоне номер +7-984-999-34-69. Оказалось, что меня сглазили. Флора помогла снять этот чёртов сглаз, который донимал меня все эти годы. Спустя полгода я уже забыла про врачей и бесконечные пилюли. Спасибо огромное, Флора!

Angell

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16446 : Августа 28, 2021, 07:19:17 am »
Наконец то получила должность к которой шла уже много лет, и всё благодаря Ануш. Постоянные преграды стояли на пути, целых 10 лет ожидания, и кажется вот вот сейчас должны повысить и всё никак. Случайно наткнулась на сайте на гадалку, решила чем черт не шутит, сходить и проверить. Вот так вот, за один сеанс, моя жизнь круто перевернулась. Прикрепляю ее контакт, +7-965-788-89-62 ватсап.

Kokosechka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16447 : Августа 28, 2021, 07:22:11 am »
Всем привет! Больше года назад я открыла свое мини кафе и все было хорошо, выручка, поток людей, хорошие работники, но в один момент все изменилось. Как будто перевернулось в противоположную сторону. Люди перестали ходить, выручка упала в ноль и работало кафе в минус. Все работники уволились, и я не знала, что делать. Поделилась этой проблемой с одним моим знакомым, и он посоветовал обратиться к Флоре! Общалась я с ней через ватсап (+7-984-999-34-69) После приема у меня началась белая полоса в жизни! Спасибо огромное!!! Буду рекомендовать.

MCFirst

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16448 : Августа 28, 2021, 07:32:59 am »
Приветствую всех. Если Вам нужна хорошая гадалка, хочу посоветовать Динару Алиеву! Связаться с ней можно по электронной почте- --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или в ВК — --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. И подумать не могла, что меня коснётся тема развода через год после свадьбы и рождения сына. Но увы. Всегда кажется, что этого с нами не случится. В чем причина я понять не могла. Муж охладел, хотя совсем недавно носил на руках, обнимал целовал. Но каждый день наш мир рушился на глазах. В отчаянье, я обратилась к Динаре. И ни разу не пожалела! Она помогла мне, нашей семье возродиться вновь. Наша семья стала ещё крепче и счастливей. Спасибо ей за это!!

Glama

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16449 : Августа 28, 2021, 07:36:27 am »
Меня к Тамаре Сычевой привело постоянное невезение в делах. Я благодарна ей за то, что она рассказала, кто мне завидует и мешает. Удивительное дело, но после приема у гадалки и проведения обряда мой бизнес и личная жизнь наладились. Ее контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

niur

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16450 : Августа 28, 2021, 07:45:22 am »
Добрый вечер, пишу положительный отзыв о гадалке-целительнице Флоре.Пару месяцев, меня мучает учащенное сердцебиение, возникает эта боль несколько раз в день. Проходила обследование и врачи говорят, что здорова.Я мучилась еще долго с этой болью. Ну потом решила, обратиться к целительнице. Флора сказала, что сердце болит, потому что чувства, свои обмануть хочу, и думаю только о любви к женатым мужчинам. И сделала мне отвар на лечебных собственных травах. Сделала обряд защиты на мое здоровье. И спустя 13 дней, я про боль в области сердца забыла. Тел. +7 984 999 34 69 ватсап

ladyJu

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16451 : Августа 28, 2021, 07:48:02 am »
Огромное спасибо Флоре за снятие порчи. Даже дышать легче стало, когда знаешь, что тебе и детям ничего не угрожает. Очень понравилось, что Флора не растягивает процесс, раздавая мягко говоря странные «домашние задания». С ней можно созваниваться и переписываться 8-964-999-34-69. Человек просто делает свою работу и делает ее отлично. Деликатная, пунктуальная и приятная в общении – во время консультации легко расслабиться, а это половина успеха.

eli4ka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16452 : Августа 28, 2021, 08:00:58 am »
Всем привет! Хотелось бы написать отзыв благодарности для Надежды! Спасибо вам огромное за ваши предсказания! Все случилось так как вы и говорили! Я до сих пор не могу прийти в себя, можно сказать что случилось чудо! Да,он вернулся ко мне и у нас все прекрасно благодаря вам! После ваших обрядов, как бы странно это не звучала, у нас все наладилось, мою вторую половинку не узнать! Рекомендую всем) Если у вас тоже есть подобные проблемы в отношениях то можете написать Надежде +7-984-999-34-63

Marrrina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16453 : Августа 28, 2021, 08:11:11 am »
Всегда была скептиком в отношение магии, сглазов, приворотов и т.д. Пока жизнь не нагнула меня одним местом. Была очень сложная ситуация , когда думала что выхода нет. Я уже отчаялась и небыли ни каких сил сопротивляться. Но попала волей судьбы к Флоре вот её контакт ватсап +7-984-999-34-69. После встречи с ней жизнь изменилась , из сложной ситуации я вылезла , и живу новой счастливой жизнью. Спасибо ещё раз.

Денис Рог

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16454 : Августа 28, 2021, 09:27:03 am »
Советую проверенную гадалку Ольгу. Она ставит защиту от  порч и сглазов.  После того как на мне была порча а Ольга успешно её  сняла, я поверила в гадалок и магию. Всем её очень рекомендую. Кому нужна помощь однозначно идите к ней, контакты +380632721770 вайбер/ватсап

Ольга Сергеева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16455 : Августа 28, 2021, 01:16:02 pm »
Хочу сказать огромное спасибо Наденьке. За оказанную помощь . Восхищаюсь Вами !!! Спасибо ! Рекомендую ! Страница в Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
+380687832253 viber/WhatsApp/telegram

Надежда Киреева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16456 : Августа 28, 2021, 01:44:01 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем добрый вечер,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

Я тоже записалась к ней на прием.

Kudelkina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16457 : Августа 28, 2021, 02:03:09 pm »
Всем здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о гадалке Мариам! Очень рекомендую. Настолько всё точно и правдиво рассказала, что нас ждёт с мужем. Как спасти наши отношения, чтоб не ругались. Вообщем всё в этом плане. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! Оставляю её контакт, пишите на Ватцап тел. + 7-964-333-10-73

Pamela

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16458 : Августа 28, 2021, 02:05:51 pm »
Сейчас очень тяжело найти настоящую гадалку среди всех этих реклам??. К кому только я не порождалась, честно говоря очень сейчас много мошенников, к сожалению. Хочу поделится с контактом настоящей гадалки,нашла ее случайно, честно говоря, в интернете..но она помогла мне удвоить мой доход, когда мне это очень необходимо было! Рекомендую всем! И да вот ее контакты +7-964-333-10-73

me4ta

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16459 : Августа 28, 2021, 02:14:53 pm »
За последний год болела почти всеми известными и не известными болезнями, при этом до этого не болела от слова совсем, чахла на глазах,ю понимая, что без посторонней помощи не справлюсь. Просто как лучик солнца стали случайно попавшие ко мне контакты Мариам, гадалка с большим опытом. Меня отговаривали все родственники, что ничего не получиться, что кругом обман. А я вот рисканула и не пожалела. Написала в ват сап +7-964-333-10-73 и через 5 минут уже ответ, и у меня появилась надежда. Специалист быстро поняла проблему, рассказала что у нее есть опыт в решении подобных ситуаций. Оказалось несколько последовательных действий и мое здоровье уже через неделю стало намного лучше, прошли симптомы. Останавливаться не планирую, только вперед.

Галия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16460 : Августа 28, 2021, 02:15:53 pm »
Всем добрый день .Начну с того что я как и все тоже обращалась к разным гадалкам ,но результата не было ,вроде бы что то пытались может быть делать но всё равно небыло результата ,после я обратилась к Закие и после проделанной работы я наконец- то получила результат ,по этому могу смело её рекомендовать  всем ,работу она проводит вместе без всякого там обмана и много не берет и не каких предоплат нету ,если кому действительно нужна помощь то можете обращаться она поможет ,вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16461 : Августа 28, 2021, 03:54:54 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Как поверить? Правда ли это что есть? Я уже несколько лет предлагаю ВАМ помощь... И я всё ещё не меняю никнеймов. Есть история. Посмотрите. Не сложно довериться, но сложно поверить? Посмотрите. Я ничего не скрываю и не скрываюсь. Думаю это должно влиять на ВАШ выбор, а не на навязчивые сообщения в ваше воображение. Будьте разумны.

Оффлайн Olga Tursina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16462 : Августа 28, 2021, 05:45:45 pm »
Смело можете обращаться к Нелли . Провидица с огромным опытом, думаю вам,  тоже обязательно поможет. Мне каждый раз оказывает реальную помощь. И не только мне, но и моим знакомым. Вот телефон, по которому я обращаюсь+79629738967 WhatsApp и Viber

Alex8888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16463 : Августа 28, 2021, 08:57:59 pm »
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своей историей, ранее не писала и не рассказывала о таком опыте, как походом к гадалке. Еще пару месяцев назад, если бы мне сказали, что это действительно поможет, я бы не поверила. С гадалкой Изабеллой я связывалась через  WhatsApp +79676536699- это ее номер.  Меня беспокоили проблемы с мужем. Сразу, что меня впечатлило, гадалка рассказала такие подробности, о которых знала только я! Спустя время, я все равно вспоминаю и рада, что именно в тот момент я не побоялась идти к ней! Человек действительно одаренный, говорил "без воды"! Если у вас проблемы, не пускайте их на самотек, обращайтесь, здесь вы будете уверены, что время и деньги потрачены не зря!

Жанна 66

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16464 : Августа 29, 2021, 10:26:19 am »
Познакомилась с Ольгой пару лет назад, в свое время помогла мне. Предсказывает судьбу, гадает на картах, снимает порчи, чистит дом и хозяйство, ставит обереги. Добрая, приятная гадалка. Ее контакты: +380632721770 Ватсап/вайбер .Рекомендую, у кого появилась такая необходимость. Я всегда к ней обращаюсь.

Настя Сельхова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16465 : Августа 29, 2021, 12:22:46 pm »
Добрый день. Хотелось бы выразить слова благодарности мастеру своего дела, магу Надежде. Очень точное и подробное гадание, и все правдиво(такого я раньше не встречала). Спасибо Вам Надежда, что помогли решить проблему с моим любимым. Низкий Вам поклон!!!
За помощью можно обратиться по номеру +380687832253 viber/WhatsApp/telegram или в Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Виккаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16466 : Августа 29, 2021, 01:51:31 pm »
Спасибо большое, что дали контакт Нины Сергеевны --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , я до этого не верила вообще в гадания, думала чушь это все. Но когда Леша ушел, я очень переживала, жить не хотела, и готова была на все. И вот Нина Сергеевна мне погадала. И сказала, что вы так переживаете, через три месяца сам вернется и прощение будет просить, а на него это так не похоже. Я даже сначала не поверила, думала просто меня успокаивает. И что вы думаете он вернулся и все было как она сказала. И после этого я только у нее гадаю, по любому вопросу консультируюсь. Слава богу что я ее нашла, она для меня как ангел хранитель теперь. Все что она говорит сбылось,   так что если кому то нужна именно проверенная гадалка, к ней можете обращаться. Проверено на себе.

Оффлайн Lera Marik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16467 : Августа 29, 2021, 02:01:38 pm »


Я недавно обращалась к одной видящей женщине ,зовут Нелли ,и после нее я поняла,что есть еще настоящие маги которые могут вернуть любимого человека,мне нужен был белый приворот.Нелли сделала обряд на молитвах и свечах,никакой черной магии.И через некоторое время мой парень вернулся.Теперь я счастлива и за это очень благодарна Нелли. Она молодец,что пообещала то и случилось. Оставлю тел.может кому понадобиться: +79629738967 WhatsApp и Viber

mclico

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16468 : Августа 29, 2021, 04:06:14 pm »
С мужем прожили 6 лет, не пьющий, работает, я забеременела, и тут его как подменили, начал пить, с работой не справлялся, весь брак рушится стал, после рождения сына ненадолго угомонился, а потом по новой, я уже хотела на развод подавать, но сотрудница с моей работы посоветовала обратиться к гадалке Нарин Хачатуровой, сказала что у нее похожая ситуация была и она помогла. Я решила обратиться к ней. Очень приятный, добрый и светлый человек, спасибо ей большое. Провела она ритуал от алкогольной зависимости мужа, бросил пить, говорит тошнит при виде водки, в семье все наладилось, работу нашел хорошую, потихоньку забываем весь этот кошмар. Может у кого похожая ситуация , вот её страница в ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ZYX

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16469 : Августа 29, 2021, 04:08:52 pm »
Здравствуйте, хотелось бы поблагодарить Марию Нефедову, приятная женщина, очень качественно оказывает свои услуги, если бы не эта потрясающая женщина,которая помогла мне в трудный период жизни, не знаю что бы я сейчас делала, большое спасибо Вам , моя семья в целости только благодаря Вам! Хотелось бы поделиться контактами этого человека , вдруг кому то тоже нужна помощь. Вот её ссылочка на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и ссылка на страничку в ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

genya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16470 : Августа 29, 2021, 04:21:10 pm »
Примерно пол года назад я заметила странное поведение моего мужа. Он стал задерживается на работе, стал как то холоден ко мне, про интимную жизнь я вообще молчу. Пробовала устанавливать слежку-не помогло. И тут я решила обратится к гадалке, мой выпор пал на Тамары Сычевой (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите); (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите).За два сеанса она сказала мне с кем он мне изменяет! Я поговорила с мужем и действительно это оказалось так! Муж до сих пор ходит шелковый! Всем могу рекомендовать эту гадалку!

Ахмадиева Алёна.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16471 : Августа 29, 2021, 04:26:50 pm »
Девочки подскажите мне настоящую гадалку , а то я уже устала натыкаться на одних шарлатанов. Только не нужно предлагать мне всяких вк сайты почты онлайны я уже обожглась на них там одни шарлатаны да вымогатели в придачу запугивают и шантажируют. Ещё раз прошу только настоящую и честную гадалку . Спасибо заранее

dayana-m

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16472 : Августа 29, 2021, 04:34:50 pm »
Добрый день. У меня уже последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Уже думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себе там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ануш, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 8965-788-89-62 Ануш.Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по ватсап.

naat

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16473 : Августа 29, 2021, 04:49:00 pm »
Хочу в этом отзыве поблагодарить Ануш Обращалась к ней через Ватсап. Все на высшем уровне, говорит только правду без каких либо стандартных фраз. Помогла мужу пить бросить, а то пил не просыхая. Даже кодировка ему не помогла.Она хороший специалист, гадаю у нее до сих пор ,помощь также в личных делах и проблемах .Попробуйте и вы если понадобиться ее помощь .Ануш 7-965-788-8962

sdimka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16474 : Августа 29, 2021, 04:53:10 pm »
Прошерстив весь интернет в поиске ответов, я наткнулась на отзывы об этой девушке, обратилась к ней. На консультации Флора сразу поняла с какой проблемой я пришла к ней. Разъяснила и разложила мне все "по полочкам". Что и откуда взялось, и что мне надо делать. Прочла надо мной несколько молитв, и отправила домой с кошельком - подарочком для супруга, который заговорила. Вечером, когда муж вернулся с работы, он сразу начал нервничать и кипятиться. И я вспомнила, что могу его немного отвлечь подарочком. Развернув кошелек, мой муж сразу успокоился! С этого момента ссоры с мужем сошли на нет. После, я вернулась к Флоре отблагодарить ее и поинтересоваться, что же с ним было. Оказывается, это был сглаз на нем и заговоренный кошелек, развеял его. Я очень рада, что все таки нашла решение своей непростой ситуации. Спасибо Флоре! Я связывалась с ней по WhatsApp по номеру 89849993469. Наверняка у кого нибудь есть подобные проблемы.

mashenka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16475 : Августа 29, 2021, 05:03:04 pm »
Девочки ,увидела объявление об одной гадалке. Подумала ,что как всегда какой-то развод,но представляете НЕТ!Я сама была шокирована ,когда решила попробовать обратиться к Динаре Алиевой.Эта женщина и вправду творит чудеса. До сих пор не верю ,что я вообще туда сунулась ,но она действительно помогла мне. Если кому интересно то вот ссылки --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)

Keidi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16476 : Августа 29, 2021, 05:05:39 pm »
Сегодня по совету коллеги обратилась к гадалке Флоре, большое спасибо ей! Можно написать ей на ватсап 89849993469

Shanty

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16477 : Августа 29, 2021, 05:17:24 pm »
Моя жизнь складывалась прекрасно до брака. А после мою свекровь будто подменили. Это оказался совсем другой страшный человек, с которой мне теперь пришлось делить квартиру. Моя подруга уже оказывалась в подобное ситуации и ей помогла Мариам. Я написала по номеру +79643331073 в WatsUp. Не знаю как в это поверь, но после Мариам моя свекровь души во мне не чает !

hopevas

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16478 : Августа 29, 2021, 05:29:13 pm »
Хочу поделиться своей историей, она хоть и банальная,но очень многим знакома в жизни. Муж устроился на новую работу после пандемии, коллектив оказался почти полностью женским,тут то и началась моя черная полоса, в кратце, он увлекся одной из сотрудниц, хотя раньше я не замечала за ним повадки "бабника". У нас есть ребенок, он его очень любит, вобщем было такое ощущение,что по своей воле он бы не связался с другой.

VeryNice

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16479 : Августа 29, 2021, 05:32:11 pm »
Я хочу сказать слово в защиту гадалок. Они ведь разные бывают. Я попала к настоящему ЧЕЛОВЕКУ у Ануш дар. Да, я пила травы и муж тоже. Но! Прежде всего с нами долго решали психологическую проблему. Хотя, врачи однозначно утверждали, что помочь им нам нечем, остается уповать на чудо. И это чудо произошло!!! Я очень благодарна ей за ее ДАР, тел. для связи 8(965)788 89 62 ватсап

Eshishe

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16480 : Августа 29, 2021, 05:40:22 pm »
Женщина очень честная, всегда на связи, даёт номер телефона, ссылку в ВК. Удивилась, что гадалка располагает. Спасибо ещё раз огромное, вдруг прочтёт! Если б не она, я бы не знаю как жила без любимого. Всем рекомендую!Вот ее почта:vorozeya.alianna@mail.ru и ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Nestik

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16481 : Августа 29, 2021, 05:52:13 pm »
Я попала очень в тяжёлую жизненную ситуацию-меня бросил муж, ушёл к другой женщине. Я очень его любила и '' упала'' в депрессию, не знала что делать. Но листая ленту Вконтактах наткнулась на одну прекрасную женщину гадалку Алианна Петрову (вот её ссылка --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Я не верила никаких екстрасенсов или гадалок, но от безысходности решила попробовать. Рассказав свою историю, она предложила помощь и я конечно не отказалась. Она предложила мне один ритуал и оберёг (всю информацию скинула на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Я сделала всё как она сказала и не поверила, когда муж мне позвонил и предложил встретиться. Я была в шоке. Так что девушки обращайтесь, и да сейчас я беременна от мужа и у нас крепкая семья. Ещё раз спасибо, Аллиана.

Gerakl

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16482 : Августа 29, 2021, 06:02:50 pm »
Добрый день, была в такой ситуации - я намекала своему м/ч по разу в неделю на свадьбу, но что то шло не по плану, он постоянно уходил от ответа. По итогу он напился, сказал что он все понимает и т.д. но нет денег и т.п. Через пару месяцев он бросил меня. Но самое главное было не отчаиваться и верить в себя. Короче мама мне дала контакты гадалки, ДА! я знаю, стремная фигня. Честно сказать ощущения после того как я сходила к гадалке крутые. Когда начинается сеанс одно, но вот после его окончания... по телу дрожь какая-то, легкая эйфория. Зато потом все стало хорошо, я имею введу что через пару недель все о чем я просила Ануш сбылось. Вот контакты Ануш ватцап - +79657888962. По итогу у меня с моим уже мужем уже есть ребенок =).

vita27

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16483 : Августа 29, 2021, 06:06:26 pm »
Я на протяжении года уже , если не больше , обращаюсь только к Флоре . В целом, я считаю её очень сильной в сфере магии . Насчёт приворотов хочу сказать, что тоже отлично работает, ходила подруга к ней из-за проблем с мужем. Теперь не она за ним бегает как было до , а он, вообще все счастливы. Честная стоимость за все услуги, которые вам оказали. Лично я ставила у неё только защиту, и периодически делаю чистку. Так как всё-таки в современном мире много завистников, да и свекровь у меня с головой не очень дружит. Могу смело рекомендовать, на себе опробовала! Вот ее номер +7984 999 34 69!

banditka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16484 : Августа 29, 2021, 06:20:24 pm »
Доброго времени суток. Хочу поделиться мнением о женщине Флоре, телефон которой мне посоветовали приятели по работе и я обратилась к ней через вотсап +7-984-999-34-69. У меня на работе была недостача и я не знала как выпутаться из этой неприятности. Флора помогла мне разобраться с ситуацией, помогла выявить виновника через гадание. С тех пор часто обращаюсь к ней по разным вопросам и советую знакомым, знаю, что все, кто обращался оставались довольны. Ни какого обмана на деньги . Кому действительно нужна помощь, очень советую обратиться к Флоре.

Ирма Голина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16485 : Августа 29, 2021, 06:53:47 pm »
Не первый раз уже обращаюсь к Наталье, потому и советую. Для меня она подходит. Рассказывает хорошо,не напускает страха,мне говорили когда то что на мне порча,так она мне сказала что ничего нет.Просто временные трудности.Нагадала на отношения с мужем,сказала как себя вести. Гадала мне и на работу,тоже рассказала от кого ждать неприятностей. И главное все по сути и четко. оставляюViber или whatsapp Наталии +79647220488.

Рыцарь

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16486 : Августа 29, 2021, 08:01:54 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки подскажите мне настоящую гадалку , а то я уже устала натыкаться на одних шарлатанов. Только не нужно предлагать мне всяких вк сайты почты онлайны я уже обожглась на них там одни шарлатаны да вымогатели в придачу запугивают и шантажируют. Ещё раз прошу только настоящую и честную гадалку . Спасибо заранее
Мне тоже нужна настоящая гадалка . Если найдёте подскажите мне тоже .

Оффлайн katyusha32

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
Я тоже работаю с детками с садике, очень много можно сказать о семье,   глядя на поведение ребёнка. Уже за сколько времени научилась понимать, где есть проблемы в семье, а где нет. Но у меня тоже есть семья и иногда сложно сдерживать чувства, эмоции, особенно если дело касается семьи своей, потому я заказала у своей ясновидящей +380632370501 молитву для семьи. Читаю её перед каждым выходом из дома, чесно, мне очень помогает настроиться на день и не думать о плохом. Моя сестра тоже была у неё на приёме лично еще до карантина, всё случилось так, как Аника описывала, она делала расклад на Таро только один раз, а многое узнала. Поэтому я понимаю автора, но я нашла выход из своей ситуации и очень этому рада.

987

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16488 : Августа 30, 2021, 07:34:41 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже работаю с детками с садике, очень много можно сказать о семье,   глядя на поведение ребёнка. Уже за сколько времени научилась понимать, где есть проблемы в семье, а где нет. Но у меня тоже есть семья и иногда сложно сдерживать чувства, эмоции, особенно если дело касается семьи своей, потому я заказала у своей ясновидящей +380632370501 молитву для семьи. Читаю её перед каждым выходом из дома, чесно, мне очень помогает настроиться на день и не думать о плохом. Моя сестра тоже была у неё на приёме лично еще до карантина, всё случилось так, как Аника описывала, она делала расклад на Таро только один раз, а многое узнала. Поэтому я понимаю автора, но я нашла выход из своей ситуации и очень этому рада.
Может прекратите врать украинская шарлатанка .

Анна ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16489 : Августа 30, 2021, 07:45:18 am »
У многих была, звонила- некто не помог!!!!!ОДНА СМОГЛА ПОМОЧЬ И Я РЕКОМЕНДУЮ!!!!Честно уже теряла надежду , что кто то сможет.ЛИЛИЯ!!!ВОТ ЧЕСТНО ОТ НЕЁ Я В ШОКЕ..НУ ВО ПЕРВЫХ-Она говорила прошлое, за все.Во вторых- у неё реально дар от Бога и предков.СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА ,СМОГЛА УБРАТЬ ПОРЧУ ОТ НЕГО, СМОГЛА ВЕРНУТЬ ПРЕЖНЕЕ ЧУВСТВА ЕГО КО МНЕ!!Прошло время и все как она сказала, так и получилось у меня.кто звонил МНОГИМ и нечего не помогло, ПРОВЕРЕНО ЗА ЛИЛЮ !пишу ее контакты-380638055486(ватсап, вайбер).

987

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16490 : Августа 30, 2021, 09:33:51 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У многих была, звонила- некто не помог!!!!!ОДНА СМОГЛА ПОМОЧЬ И Я РЕКОМЕНДУЮ!!!!Честно уже теряла надежду , что кто то сможет.ЛИЛИЯ!!!ВОТ ЧЕСТНО ОТ НЕЁ Я В ШОКЕ..НУ ВО ПЕРВЫХ-Она говорила прошлое, за все.Во вторых- у неё реально дар от Бога и предков.СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА ,СМОГЛА УБРАТЬ ПОРЧУ ОТ НЕГО, СМОГЛА ВЕРНУТЬ ПРЕЖНЕЕ ЧУВСТВА ЕГО КО МНЕ!!Прошло время и все как она сказала, так и получилось у меня.кто звонил МНОГИМ и нечего не помогло, ПРОВЕРЕНО ЗА ЛИЛЮ !пишу ее контакты-380638055486(ватсап, вайбер).
Хватить врать шарлатанка. Я как то в начале этого года обращалась к ней  и пожалела об этом . Во первых она угрожает с угрозами выманивает деньги , угрожала что все расскажет родственникам моему мужу и ему (моему мужу) вы представляете мое состояние после этого , она матом кричит если деньги не вышлю то сделает это (всем расскажет). Вот теперь думайте кто она после этого . Сама она не чего не умеет делать , а только угрожает обманывает и вымогает деньги. Будьте осторожнее не обращайтесь к ней . Она украинская шарлатанка.

Ирина Киселёва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16491 : Августа 30, 2021, 11:58:09 am »
Здравствуйте ! не давно пользовалась услугами мага Надежды.
Обращалась из за проблем на личном фронте, гадала. Результатом приятно удивлена, за что и большое человеческое СПАСИБО !!! Ее можно найти в Инстаграм : nadezda.taro
Номер так же оставлю +380687832253 (отвечает только в Вайбер / ватсап / телеграм)

UnLove

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16492 : Августа 30, 2021, 12:10:30 pm »
Хочу сказать спасибо людям которые мне посоветовали Мариам! Я была совсем разочарована в жизни, только Мариам смогла вернуть мне смысл жизни. У нас не получалось забеременеть более 10 лет. И только после обращения к Мариам, я поверила, и у нас получилось! Здоровья и Счастья дорогая Мариам. Обращайтесь по тел. +7-964-333-10-73 Ватцап.

987

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16493 : Августа 30, 2021, 01:07:49 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте ! не давно пользовалась услугами мага Надежды.
Обращалась из за проблем на личном фронте, гадала. Результатом приятно удивлена, за что и большое человеческое СПАСИБО !!! Ее можно найти в Инстаграм : nadezda.taro
Номер так же оставлю +380687832253 (отвечает только в Вайбер / ватсап / телеграм)
Оооо вылезла . А вот это  самая главная шарлатанка украинская . умно манипулирует людьми входит в доверие и вымогает шантажом запугиванием деньги.

Наташа Сидоренко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16494 : Августа 30, 2021, 01:45:12 pm »
Форумчани  ето не реклама и некому нечего не советую , просто хочу  рассказать о двух женщинам у которых есть реально дар . Я со своей проблемой была у многих гадалках магах экстрасенсах . Но не кто мне не мог помощь, даже толком по гадать ! Влада очень хорошо гадает предсказывает будущее много говорит о прошлом она из Полтавы Таролог !   Белла также хорошо гадает видит многое по фото  и оказывает помощь она маг екстрасенс! Мне  помогла очень довольна,  реально есть дар . (Белла +380634300493 viber wats App)
( Влада0631974937)
Может моя информация кому то окажет помощь !!! Сама знаю как тяжело найти человека который может помочь в трудной ситуации

987

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16495 : Августа 30, 2021, 02:50:19 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Форумчани  ето не реклама и некому нечего не советую , просто хочу  рассказать о двух женщинам у которых есть реально дар . Я со своей проблемой была у многих гадалках магах экстрасенсах . Но не кто мне не мог помощь, даже толком по гадать ! Влада очень хорошо гадает предсказывает будущее много говорит о прошлом она из Полтавы Таролог !   Белла также хорошо гадает видит многое по фото  и оказывает помощь она маг екстрасенс! Мне  помогла очень довольна,  реально есть дар . (Белла +380634300493 viber wats App)
( Влада0631974937)
Может моя информация кому то окажет помощь !!! Сама знаю как тяжело найти человека который может помочь в трудной ситуации
Люди не верьте этой не грамотной украинской шарлатанка , в других сайтах она про себя пишет что она с Москвы , есть о чём задуматься. Она украинская шарлатанка .

Лиза ....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16496 : Августа 30, 2021, 05:54:46 pm »
Я обращалась к Марии Владимировне, чтоб она погадала на Таро на личную жизнь. Девочки! Все правда!!! Как она это делает. Как она видит, не знаю!!! Такие вещи мне сказала, что волосы дыбом встали, безошибочно рассказала о моем прошлом и где я наделала ошибок… Сделала мне прогноз на ближайшие месяцы. Сбылось всё, и я рада что к ней обратилась и не натворила новых ошибок. Однозначно – лучшая гадалка!!! Вот ее контакты кому нужно +380680708113 вайбер/ватсап/телеграм

987

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16497 : Августа 30, 2021, 07:27:48 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращалась к Марии Владимировне, чтоб она погадала на Таро на личную жизнь. Девочки! Все правда!!! Как она это делает. Как она видит, не знаю!!! Такие вещи мне сказала, что волосы дыбом встали, безошибочно рассказала о моем прошлом и где я наделала ошибок… Сделала мне прогноз на ближайшие месяцы. Сбылось всё, и я рада что к ней обратилась и не натворила новых ошибок. Однозначно – лучшая гадалка!!! Вот ее контакты кому нужно +380680708113 вайбер/ватсап/телеграм
Слушайте не надоело вам Украинские шарлатаны себя рекламировать , вы же сидите здесь и сами себе отзывы пишите . Проверяла она её блять типо правда всё. Правда только одно что она шарлатанка украинская. И не пойму а что здесь делают украинские шарлатаны это же московский сайт . Пошли нахуй  вонючки украинские шарлатаны.

Оффлайн Olga Rakita

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16498 : Августа 30, 2021, 08:21:19 pm »
Смело можете обращаться к Нелли . Провидица с огромным опытом, думаю вам,  тоже обязательно поможет. Мне каждый раз оказывает реальную помощь. И не только мне, но и моим знакомым. Вот телефон, по которому я обращаюсь+79629738967 WhatsApp и Viber

Elena V

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16499 : Августа 30, 2021, 11:29:20 pm »
Пишу, находясь в состоянии какой-то эйфории. Начну по порядку. Я с нуля раскрутила бизнес, связанный с кондитеркой. Примерно год назад из-за коронавируса доходы начали падать. И падали очень быстро. Моя продукция поставлялась в несколько довольно-таки недешёвых ресторанов, которые раньше работали только на «живых» клиентах и не заморачивались с доставкой.
Весной прошлого года всё это аукнулось. Причём так, что пара из них просто закрылась. Названия тут приводить не буду, но поверьте, до этого коронавируса это были вполне респектабельные заведения. Но, как водится, владельцы всю прибыль тратили на себя, а про заначку на чёрный день как-то позабыли. И всё это отразилось на мне и моих людях.
Какое-то время я была в шоке и не могла ничего придумать. Такое ощущение, что всё вокруг рушится. И я, материалистка, решила обратиться к помощи мага. Одна из знакомых подсказала мне, как записаться к очень сильной экстрасенс которая помогает --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и я, с изрядной долей скепсиса, пришла к ней на консультацию. Она мне сказала, что, в плане бизнеса магия помочь способна. Не как джинн из бутылки, или щука у Емели. Придётся потрудиться и даже изменить кое-какие свои представления о жизни. Она тут же попросила мои дату, время и место рождения для анализа моей карты рождения. Затем были подготовлены нужные обряды и выдана модель поведения. Те, кто у неё был, наверняка знают фразу «сделал — забыл».
Впрочем, мне уже терять было нечего, так что особых трудностей со «сделала — забыла» не испытывала.
В результате те деньги, что я заплатила этой сильной ведунье-экстрасенс (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите), оказались одной из лучших, а, может быть, и лучшей инвестицией в моей жизни. Особенно, если сравнить затраты с тем выхлопом, который в итоге получился. Мне довелось поработать с Ведуньей с большой буквы. В общем, я очень довольна, чего и всем желаю.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan