Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 451997 раз)

Лиза ....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16300 : Августа 17, 2021, 03:50:29 pm »
Было ли у вас такое что руки опускаются ?ничего не хочется ..жизнь теряет смысл... со мной такое произошло ..мне сказал мой муж, мой любимый человек "я тебя не хочу ,я тебя не люблю ,ты мне ненужна ,  я ухожу, люблю другую"...
Вот так вот .Мир рухнул сколько лет в месте и ничего ,больно не то слово ,совсем .Я была в аду ,просила ,умоляла ,плакала орала -все бесполезно ..испробовала всякие способы .Посоветовал мне её мой друг ,я ещё удивилась как так мужчина ,Костик-Хома Неверующий , И такое мне советуют ,и я позвонила она попросила меня лишь фото не разрешила мне ничего рассказывать она говорила -говорила ,а я была просто в ступоре как так как можно знать такие детали моей жизни в общем попросила её помощи на следующий день он позвонил .Шок.Потом  всё шло как говорила Катюша, сегодня мы с ним вместе, пишу и слёзы на глазах как вспоминаю что пришлось тогда пережить. Советую от души вот её контакты +380990964866

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16301 : Августа 17, 2021, 07:09:15 pm »
Доброго времени суток всем! Решила написать свой отзыв о прекрасной гадалке и ворожеи, так как на себе испытала как сложно в наше время найти настоящего специалиста в сфере магических услуг. У меня рушилась семья, муж решил уйти из семьи после 10 лет совместной жизни, изменился до неузнаваемости, даже с детьми холодно общался. Я потеряла надежду самой как-то справиться с ситуацией, пока искала достойного мага потратила кучу денег и нервов, пока не нашла её, запишите номер 8 904 027 04 23, можно обратиться в вайбер или ватсап, работает она и лично, и удалённо по фото, что очень удобно в наше время. Сказать что она помогла будет очень скромно, она буквально спасла меня и мою семью. Всем счастья!!!!

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16302 : Августа 17, 2021, 08:40:45 pm »
Добрый вечер, вы ищете гадалку? Я также была на вашем месте. Мое первое знакомство с гадалками не увенчалось успехом. Как и у многих, наверное:) Но случаются ситуации, когда без помощи таких людей не обойтись. Тут что не делай, а выход один - найти хорошую гадалку. Я то знала теперь, что случайным людям доверять нельзя, поэтому поспрашивала у знакомых,пока не нашла НЕЛЮ. Вера- дело субъективное, но факт остается фактом- эта гадалка знает свое дело. Работает быстро, без лишней мишуры и качественно. Знакомая дала ее номер +79629738967(WhatsApp )

Наталья Беляева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16303 : Августа 18, 2021, 07:22:18 am »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Оффлайн baby

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16304 : Августа 18, 2021, 12:57:27 pm »
Я обращалась к Бакелии, четко описывает человека по фото, выявляет болячьки. Инстаграмм: bakeliyaa

Vitаminka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16305 : Августа 18, 2021, 06:01:08 pm »
Дорогие дамы, здравствуйте. Хочу вам рассказать о маге, которая действительно координально изменила мою жизнь. Имя ее Анна Алексеевна . Скажу вам откровенно, я никогда не верила в то, что кто то мне сможет так помочь. Совсем недавно у меня случилась проблема - я рассталась со своим женихом, он ушел к другой. А мы с ним вместе жили, планировали свадьбу, но потом его словно подменили. Он стал агрессивен, не приходить по ночам домой и в один из дней я застала его с другой. Мы расстались. Я не находила себе места и вообще мне не хотелось жить. Я не видела радости ни в чем. На этом фоне этого у меня начались проблемы на работе, я была на грани потерять все. Обратившись к Анне Алексеевне у меня были сомнения, что что-то может измениться, но произошло чудо. На работе все наладилось, любимый вернулся, теперь мы законные муж и жена. Хочу сказать большое спасибо этой женщине, она спасла меня и мою жизнь. Теперь если что только к ней ее почта annaalekseevna56@mail.ru@mail.ru

Оффлайн LeraSipko

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16306 : Августа 18, 2021, 06:55:16 pm »
Я хочу рассказать о своем опыте.Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Нелли я поняла что есть люди которые могут помочь в этом! Я на своем опыте могу сказать, что Нелли может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться.
 Вот ее номер +79629738967

Алина 258

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16307 : Августа 19, 2021, 07:56:51 am »
Добрый день, я была только у одной ясновидящей, Наталья зовут, с первых минут она сама рассказала мне, с какой проблемой я пришла, рассказала о прошлом, настоящем и помогла вернуть парня! Верю, что мой отзыв прочитает человек, который нуждается в помощи!Ее тел. +380639828048

Марина Чудова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16308 : Августа 19, 2021, 08:14:59 am »
Я звонила Марии , тоже очень довольна, цены у неё очень удовлетворительные, результат был сразу- моему мужу на следующий день уже легче было. Так что так, стоит к ней обратиться правда, она хорошая гадалка . Вайбер +380680708113

Васильев Илья

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16309 : Августа 19, 2021, 08:53:58 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98 .
Спасибо вам за её номер, а то уже устал от обмана этих шарлатанов . Лучше сразу обратился бы к Закие и не попался бы к этим шарлатанкам. Ещё раз благодарю за её номер.

Марина38

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16310 : Августа 19, 2021, 01:18:43 pm »
Я обратилась к ней instagram.com/lidiyamag , когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Лидия Петровна…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16311 : Августа 19, 2021, 07:34:47 pm »
Сегодня так много всяких объявлений и рекламы о магах, только где правда, а где пиар понять сложно очень, я лично на кого только не натыкалась…..Пишу поделиться с вами контактом  реально мощной гадалкой, её номер нашла на одном форуме, совершенно случайно, честно сказать на тот момент уже отчаялась найти честного мага, вероятно  мне просто повезло) Запишите номер 8 904 027 04 23, можно написать вайбер или ватсап. У меня были большие проблемы с мужем, вот действительно на грани развода, после её консультации и помощи, всё наладилось, честно сказать как второй медовый месяц переживаем, поэтому с уверенностью советую её вам.

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16312 : Августа 19, 2021, 07:54:16 pm »
Сегодня так много всяких объявлений и рекламы о магах, только где правда, а где пиар понять сложно очень, я лично на кого только не натыкалась…..Пишу поделиться с вами контактом  реально мощной гадалкой, её номер нашла на одном форуме, совершенно случайно, честно сказать на тот момент уже отчаялась найти честного мага, вероятно  мне просто повезло) Запишите номер 8 904 027 04 23, можно написать вайбер или ватсап. У меня были большие проблемы с мужем, вот действительно на грани развода, после её консультации и помощи, всё наладилось, честно сказать как второй медовый месяц переживаем, поэтому с уверенностью советую её вам.

Оффлайн Лера Рудняк

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16313 : Августа 19, 2021, 08:28:27 pm »
 Была у гадалки Нелли.Ее мне подружка посоветовала,ей всю правду сказала и что сказала все сбывается потихоньку. Она,не задает лишних вопросов, разложила карты, считывала по фото, потом стала рассказывать все о моей жизни так будто читает книгу. Помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по отношениям с мужем,по  здоровью. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал! А из за него,как оказалось  у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар.Кто хочет реальный результат звоните вот её тлф +79629738967 WhatsApp и Viber

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16314 : Августа 19, 2021, 08:47:14 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Как поверить? Правда ли это что есть? Я уже несколько лет предлагаю ВАМ помощь... И я всё ещё не меняю никнеймов. Есть история. Посмотрите. Не сложно довериться, но сложно поверить? Посмотрите. Я ничего не скрываю и не скрываюсь. Думаю это должно влиять на ВАШ выбор, а не на навязчивые сообщения в ваше воображение. Будьте разумны.

Adelyua

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16315 : Августа 20, 2021, 09:07:45 am »
Всем привет меня зовут Аделя. Почитала тут комментарии, да, Много шарлатанов.Не раз читала про них и на других форумах. Я очень долго искала настоящего экстрасенса и скажу честно, очень много денег выкинула на шарлатанов и вот совершенно случайно мне повезло, а точнее нельзя сказать чтобы повезло, скорее мне порекомендовали мои знакомые одну женщину. Скажу сразу, женщина не молодая, в отличие от многих местных шарлатанов. А ей около 60 лет, зовут Анна Алексеевна сама она из Московской области принимает Как лично Так и дистанционно (я приехать к ней не смогла и поэтому получила консультацию дистанционно, что кстати дешевле немножко, от меня нужна было только фотография и личные данные. С записью помогает ей внучка или племянница. Я честно говоря так и не поняла кто это ей, к сожалению телефона у меня не было. Но остался адрес --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, всем кому интересно
может написать мне в личку. Также скажу сразу говорит она всю правду, для меня это был шок когда это услышала, я даже не знала что в принципе такое возможно, мне нужно было только посмотреть расклад на будущее. Но насколько я знаю она занимается также и обрядами,потому что та женщина, которая мне ее посоветовала она вернула себе мужа и муж на протяжении многих лет ей изменял, сейчас же его как будто подменили, все просто в шоке , но как я понимаю эта женщина смотрит и говорит реально ли это сделать И нужно ли это сделать. То есть случай с этой женщиной это был ее законный муж и там всё можно было исправить. даже пиарить ничего не буду там и так всё понятно, кому действительно нужна помощь совету обращаться к ней. А если нужны подробности пишите в личку.

Aнуш

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16316 : Августа 20, 2021, 11:18:24 am »
Спасибо всем кто оставил тут контакты Анны Алексеевны! Невероятная женщина! Мне помогла с вопросом бесплодия! Очень довольна! Когда будете обращаться скажите что от Ануш

Марина Александровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16317 : Августа 20, 2021, 11:30:40 am »
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(967) 737-96-98

КрАсАтуЛя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16318 : Августа 20, 2021, 12:22:57 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(967)-737-96-98.

А вам не кажется странным, что один и тот же отзыв от разных людей написан? Меня лично это очень настораживает! По моему ваша так называемая гадалка и есть самый настоящий шарлатан.

Арина:pgk_kamov@mail\.ru

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16319 : Августа 20, 2021, 05:32:40 pm »
У меня были большие проблемы в личной жизни, не складывалось на работе и перестала общаться со многими знакомыми. Вообщем настала чёрная полоса в жизни. Как то сидя в интернете наткнулась на Марию. Долго думала писать или нет, но все таки решилась. До этого меня много раз обманывали и разводили на большие деньги. Написала Марие ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . Ответ получила сразу, мы с ней поговорили и она решила мои вопросы за несколько дней. Я безумно благодарна что написала ей. Ведь сейчас у меня все хорошо. Оставлю ее почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите обязательно обращайтесь

Оффлайн Olga Rakita

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16320 : Августа 20, 2021, 06:46:01 pm »
Я хочу рассказать о своем опыте.Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Нелли я поняла что есть люди которые могут помочь в этом! Я на своем опыте могу сказать, что Нелли может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться. Ко мне вернулась настоящая жизнь,я почувствовала прилив сил ,здоровья,и с мужем у меня все наладилось .Обратилась я по этому номеру +79629738967 Viber дистанционно,  так как я живу в другом городе.

Сулейманова Айлина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16321 : Августа 20, 2021, 08:34:55 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(967) 737-96-98
Я с вами полностью согласна. Мне она в июне помогла , тоже возвращала парня . И считаю что она самая лучшая.

Алиша 777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16322 : Августа 20, 2021, 10:16:34 pm »
Всем привет! Девочки, спасибо за телефон гадалки Галины. Вот этот: +7-903-251-30-95. Обращалась к ней. Мне все понравилось. Делала обряд очищения. И моя жизнь очень изменилась, улучшилась! Советую всем ее!

Наташа .....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16323 : Августа 21, 2021, 07:11:05 am »
КОГДА ТЯЖЕЛО В ЖИЗНИ И НЕ ЗНАЕШЬ КАК НАЙТИ ВЫХОД , прибегаешь в помощь к людям с сверхъестественными способностями!!! Я НАШЛА ТАКУЮ ВЕДУНЬЮ!!!!ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ И ЗНАЕТ ТОЛК В СВОЕЙ РАБОТЕ!!!Я честно сомневалась перед тем как звонить, но потом она начала говорить мне за моего первого мужа, за мою аварию тоже, вообщем сильные вещи говорила.но самое главное, она СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА И ОТСТРАНИЛА СОПЕРНИЦУ!!!!!ВЫРАЗИТЬ МОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗДЕСЬ и я советую кому реально нужна помощь!!!пишу ее номер (380638055486 вайбер ватсап).

Эльза Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16324 : Августа 21, 2021, 07:41:53 am »
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

Оффлайн Lera Marik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16325 : Августа 21, 2021, 05:02:35 pm »
Кто спрашивал проверенную гадалку?
Она мне спасла брак,после того как стала замечать за мужем походы налево,
я не могла сидеть сложа руки,и я побывала у нескольких гадалок,ну одна говорит вроде по делу,но очень размыто,вторая больше меня спрашивала,видимо чтобы информации достать,и вот спустя нескольких таких"специалистов"
я встретила Нелли,это реально сильная женщина,только пришла к ней,она начала рассказывать что с мужем вертится какая то женщина, потом поставила отворот,и через неделю мужа было не узнать,я просто счастлива,спасибо ей огромное.вот ее контакты,Рекомендую +79629738967 (WhatsApp Viber) Нелли

Милания Краснова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16326 : Августа 21, 2021, 06:00:49 pm »
Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при
желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально
в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач
в личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её контакты +380638260908

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16327 : Августа 21, 2021, 08:05:30 pm »
Я обычный человек, и достаточно скептически всю жизнь относилась к магам, гадалкам….пока в моей жизни внезапно не обрушилась личная жизнь. Вот тогда я поняла, что просто так ничего не бывает, и может быть любимый мужчина в миг изменился неспроста, найти ясновидящую в интернете реально очень трудно, настоящую, которая обладает магическими способностями, а не гадалку-шарлатанку, которых везде пруд пруди. Мне повезло, я такую нашла, она помогла мне разобраться в моей сложной ситуации, понять почему случилось всё так, а не иначе, вернула мне единственного любимого человека, за это я ей безумно благодарна. Пишу вам её номер телефона, знаю что она работает и лично, и удалённо 8 904 027 04 23 вайбер/ватсап. Всем удачи, будьте счастливы!

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16328 : Августа 21, 2021, 09:00:09 pm »
Я обычный человек, и достаточно скептически всю жизнь относилась к магам, гадалкам….пока в моей жизни внезапно не обрушилась личная жизнь. Вот тогда я поняла, что просто так ничего не бывает, и может быть любимый мужчина в миг изменился неспроста, найти ясновидящую в интернете реально очень трудно, настоящую, которая обладает магическими способностями, а не гадалку-шарлатанку, которых везде пруд пруди. Мне повезло, я такую нашла, она помогла мне разобраться в моей сложной ситуации, понять почему случилось всё так, а не иначе, вернула мне единственного любимого человека, за это я ей безумно благодарна. Пишу вам её номер телефона, знаю что она работает и лично, и удалённо 8 904 027 04 23 вайбер/ватсап. Всем удачи, будьте счастливы!

Анна Саенко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16329 : Августа 21, 2021, 10:39:51 pm »
Надежда, спасибо огромное, очень помогла мне, разложила все по полочкам, открыла глаза на многие вещи!!!очень довольна гаданием,обязательно посоветую знакомым!!!! Инстаграм nadezda.taro
Ватсап Вайбер +380687832253
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Алина Воронова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16330 : Августа 22, 2021, 10:14:40 pm »
Спасибо большое,  Надежда помогла понять, что в жизни есть люди, которым не стоит настолько доверять. Самые близкие иногда оказываются вовсе не теми, кем мы их считаем. Надя дала хорошие советы по поводу того, как всё наладить. Обращайтесь, не пожалеете! Связь с ней Вайбер или ватсап +380687832253
Инстаграм nadezda.taro

poliasha

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16331 : Августа 23, 2021, 01:21:13 pm »
Мне уже за пятьдесят, работала в своей сфере давно, даже сделали заместителем директора. Думала, доработаю спокойно до пенсии на своем месте. Но сначала возраст пенсионный добавили, а потом директор наш ушел на повышение. А вместо него пришла просто мегера – поедом ела всех, особенно на меня взъелась. Ну, одним словом, подставила она все так, что меня уволили. Что делать было. И тут мне рассказали про Мариам, дали ее номер в ватсапе. Я обратилась к ней. Выплакалась, пока рассказывала свою историю. Не буду рассказывать подробностей – к каждому свой подход и свои приемы у Мариам. Но одно хочу сказать – помогла она мне! Меня восстановили на работе, извинились, а все неблаговидные дела новой начальницы вскрылись и ее сняли с должности.

Sharantal

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16332 : Августа 23, 2021, 01:34:28 pm »
В жизни произошла печальная ситуация, не хочу впадаться в подробности, до сих пор даже неприятно об этом вспоминать, но сноха посоветовала обратиться к гадалке Марии Нефедовой, которая с легкостью решила нашу проблему, все рассказала, от меня потребовались лишь фото на ее страницу Вк --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и через час я уже получила ответ, обо всем что интересовало, с ее почты (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите).

LaLaLa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16333 : Августа 23, 2021, 01:37:31 pm »
Здравствуйте,я постоянная клиентка Динары Алиевой.Она избавила мою семье от распада,и вернула былую любовь.Я очень долго искала того кто мне помог бы,и методом проб и ошибок я нашла ее.За такую помощь она берет просто копейки,ни разу не пожалела что обратилась к ней.Посоветовала многим подругам,и хочу поделится и с вами.Никаких лишних вопросов все четко и по делу,после нее я поверила что есть не только шарлатаны,но и люди с даром.Вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и страница в ВК a.dinara_gadalka@mail.ru.Надеюсь она поможет и вам!

MotoLife

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16334 : Августа 23, 2021, 01:48:43 pm »
Мне 21 год, со своим любимым провстречались почти год, потом он внезапно охладел ко мне,начал придумывать отговорки что бы не встречаться, пропадал, если и приезжал, то не показывал мне свой телефон, скрывал что-то, я тогда от переживаний сильно похудела, аппетит вобще пропал, не знала что делать...Моя подруга любит обращаться к гадалкам и ведуниям и мне посоветовала.Я сама ВК нашла страничку Нарин Хачатуровой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, потом Нарин дала мне свою почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите,человек очень понимающий, в общении очень понравилась, профессионал своего дела!Любимый вернулся ко мне и сделал на 14 февраля мне предложение! Как я счастлива не описать, ведь он моя перваяи единственная любовь! Спасибо, Нарин!

Jazzovaja

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16335 : Августа 23, 2021, 01:51:30 pm »
Обращалась к Анне,очень приятная женщина. Она не спрашивает что случилось, а сама видит все насквозь. Предсказывает на свечах, смотрит по фоту. Она рассказала то, что я даже не могла подумать об этом человеке. Я осталась очень довольна. Очень сильная женщина. Проверено на моем опыте. Кому действительно нужна помощь, обратитесь инстаграм @anna.gadalka.gadanie. Не пожалеете!

lerkavalerka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16336 : Августа 23, 2021, 02:01:18 pm »
Приветствую всех. Если Вам нужна хорошая гадалка, хочу посоветовать Динару Алиеву! Связаться с ней можно по электронной почте- --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или в ВК — --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. И подумать не могла, что меня коснётся тема развода через год после свадьбы и рождения сына. Но увы. Всегда кажется, что этого с нами не случится. В чем причина я понять не могла. Муж охладел, хотя совсем недавно носил на руках, обнимал целовал. Но каждый день наш мир рушился на глазах. В отчаянье, я обратилась к Динаре. И ни разу не пожалела! Она помогла мне, нашей семье возродиться вновь. Наша семья стала ещё крепче и счастливей. Спасибо ей за это!!

pelena

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16337 : Августа 23, 2021, 02:03:41 pm »
Здесь хочу оставить Ваш номер для других нуждающихся, +7-984-999-34-69(вацап).Дорогая Флора, после вашей консультации и прохождения у Вас занятий по очищению, я сделала работу над ошибками, попросила у мужа прощение за прошлые свои ошибки. Мне на душе стало очень легко… вспомнила я и про других своих близких людей. Стали выходить и другие разные болячки, я сейчас с ними работаю. Я Вам, так благодарна, ведь это как старый нарыв, сидели эти болячки - обиды внутри, не беспокоили, но они были, а Вы, как опытный «хирург», их помогли мне вскрыть и все они повылазили наружу, и теперь у меня есть возможность их вылечить раз и навсегда. За это я Вам благодарна, очень, очень. Если бы не Вы, боюсь, что сама бы не дошла до этой работы над собой! Ваш номер телефона я нашла на форуме.

Оффлайн Veronika Isaeva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16338 : Августа 23, 2021, 03:08:23 pm »
Я сама недавно обращалась к Инне Богомоловой, были проблемы с финансами, не шли дела с бизнесом. Инна владеет ринической магией, сделала приворот удачи в бизнесе и карьере и еще я прошла курс "Алхимия денег". Лёжа на диване миллионером я не стала, я работаю, развиваю бизнес, но все наши контракты удачные и прибыльные. И стали такими именно после проработки с Инной. Кому интересно почитать что это такое, у нее есть сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите .

Yletaj

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16339 : Августа 23, 2021, 06:59:28 pm »
Хочу оставить свой положительный отзыв о правдивой и честной гадалке Мариам! Я впервые обращалась к гадалке (не верила) но был такой случай, касаемый здоровья. Стояла между жизнью и смертью. Первый раз мне попалась такая гадалка, которая рассказала всю правду. А главное помогла мне наладить моё здоровье. Я ей очень благодарна. Рекомендую всем. Можно ей написать или позвонить на Ватсап +7-964-333-10-73

Ivana

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16340 : Августа 23, 2021, 07:02:16 pm »
В семье начался разлад. Начались ссоры в нашей большой семье. Все из-за того что бабушка сильно заболела. Врачи не хотела за нее браться, просто потому что не понимали, что с ней происходит. Нам посоветовали обратиться к гадалке Нарин Хачатуровой (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Я ей сразу написала на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , ответила быстро и договорились о времени сеанса. Сказала, что ей от зависти навели порчу , помогла ее снять.

Kat111

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16341 : Августа 23, 2021, 07:10:15 pm »
Я попала очень в тяжёлую жизненную ситуацию-меня бросил муж, ушёл к другой женщине. Я очень его любила и '' упала'' в депрессию, не знала что делать. Но листая ленту Вконтактах наткнулась на одну прекрасную женщину гадалку Алианна Петрову (вот её ссылка --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Я не верила никаких екстрасенсов или гадалок, но от безысходности решила попробовать. Рассказав свою историю, она предложила помощь и я конечно не отказалась. Она предложила мне один ритуал и оберёг (всю информацию скинула на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Я сделала всё как она сказала и не поверила, когда муж мне позвонил и предложил встретиться. Я была в шоке. Так что девушки обращайтесь, и да сейчас я беременна от мужа и у нас крепкая семья. Ещё раз спасибо, Аллиана.

RichBitch77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16342 : Августа 23, 2021, 07:12:27 pm »
Здравствуйте хочу поделиться своими контактами гадалкиДинары Алиевой. почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и ВК (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Помогла сохранить мою семью. Все сказала четко правильно и быстро. Все поставила на свои места. Я переосмыслила многие ценности и встала на правильный путь. Моя семья счастлива и это самое главное. У неё действительно дар.

sweetice

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16343 : Августа 23, 2021, 07:20:22 pm »
Всем привет! Хотелось бы написать отзыв благодарности для Надежды! Спасибо вам огромное за ваши предсказания! Все случилось так как вы и говорили! Я до сих пор не могу прийти в себя, можно сказать что случилось чудо! Да,он вернулся ко мне и у нас все прекрасно благодаря вам! После ваших обрядов, как бы странно это не звучала, у нас все наладилось, мою вторую половинку не узнать! Рекомендую всем) Если у вас тоже есть подобные проблемы в отношениях то можете написать Надежде +7-984-999-34-63

VOLNUSHKA

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16344 : Августа 23, 2021, 07:25:34 pm »
В этом отзыве хочу поблагодарить Ануш. Обращалась к ней через вотсап 8-965-788-89-62. Все на высшем уровне, говорит только правду без каких либо стандартных фраз и нелепых выдумок. Помогла мужу пить бросить и найти работу, а то пил не просыхая и сидел на моей шее. Ануш прекрасный специалист своего профиля, гадаю у нее до сих пор.

Marysa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16345 : Августа 23, 2021, 07:29:43 pm »
У мужа рухнул бизнес и ушёл в глубокую депрессию, что только я не испробовала чтобы ему помочь , ни чего не помогало. Семья тоже начала потихоньку разрушаться. Но я не из тех кто сидит и смотрит, знакомая порекомендовала мне написать в вапсап +7-964-333-10-73 Мариам и проработав с ней , примерно через месяц муж начал приходить в себя, придумывать новый бизнес план, так потихоньку мы вернули то что потеряли.

Дильназ из Стерлитамака

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16346 : Августа 23, 2021, 07:32:19 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98 .
Девочки спасибо вам за номер телефона я сегодня к ней записалась -это просто чудо .

Оффлайн DashaChernega

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 65
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16347 : Августа 23, 2021, 07:49:08 pm »
Я недавно обращалась к одной видящей женщине ,зовут Неля ,и после нее я поняла,что есть еще настоящие маги которые могут вернуть любимого человека,мне нужен был белый приворот.Неля сделала обряд на молитвах и свечах,никакой черной магии.И через некоторое время мой парень вернулся.Теперь я счастлива и за это очень благодарна Неле. Она молодец,что пообещала то и случилось. Оставлю тел.может кому понадобиться: +79629738967 WhatsApp и Viber

Вика Бахурец

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16348 : Августа 23, 2021, 08:37:43 pm »
Надежда молодчина! Это было невероятно! На очень многое в моей жизни открыла мне глаза. Я не знала, что делать и как поступить, благодаря Надежде все стало ясно и на свои места. Советую всем! +380687832253 Вайбер/ватсап
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Kkk

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16349 : Августа 23, 2021, 10:27:20 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я знаю отличную прорицательницу и ведунью. Она сразу видит, зачем к ней пришли те или иные люди, какая им помощь требуется. Лично меня это очень поразило, когда я к ней пришла. Меня она излечила от порчи, которую наслала соседская бабка, которая постоянно лезет в мои дела. Старуху эту я больше не боюсь, ведунья научила меня, как с ней справляться и амулет мне сделала от порчи и сглаза. тел.+79284092628 почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте. Столько отзывов, аж глаза разбегаются, такие все волшебники и волшебницы!!! К кому только не обращалась из этих форумов, все без толку только деньги потеряла. Пока не нашла одну женщину. Эльга Шаман. Я не стала бы писать здесь, если бы она мне не помогла. Нашла её в соцсетях, Одноклассники. Никакие гадалки к которым я обращалась за помощью и потратила сотни тысяч рублей, не стоят того, что она для меня сделала. За работу ничего не берет, просто нужно купить для обряда необходимое, примерно около 4 тысяч рублей у меня ушло. Но если бы я знала её раньше!!!! Я бы лучше те сто тысяч что на шарлатанов потратила, подарила бы ей!
Подскажите как с ней связаться пожалуйста?

Lilia Balik

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16350 : Августа 23, 2021, 11:38:37 pm »
Я тоже хочу оставить отзыв, так как опыт тоже уже есть , в жизни все не как не слаживалось не на роботе не в личном , мне знакомая посоветовала Галину. Я обратилась она мне сказала у меня порча,она мне ее сняла, и вправду мне стало легче жить. Я стала себя хорошу чувствовать и роботу хорошую нашла и молодого человека .Я ей благодарна. Оставлю ее координаты, вдруг понадобятся: +380932261977.

Карина _..5

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16351 : Августа 24, 2021, 08:04:38 am »
Здравствуйте! Я тоже хочу Вам посоветовать, Ксению 80953559102, она всё очень точно предсказывает.
Порядочная, знающая своё дело. Обращайтесь к ней если Вам нужна помощь. тел.80953559102

Валерия45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16352 : Августа 24, 2021, 09:04:36 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98 .
Девочки спасибо вам за номер телефона я сегодня к ней записалась -это просто чудо .
Девочки я тоже хочу к ней попасть но не могу дозвониться?

Мила)))))))

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16353 : Августа 24, 2021, 12:38:39 pm »
Советую Мастера Практика по обрядам и гаданию Ольгу из Воронежа. Все чётко, сходится многое и обряды хорошие. WhatsApp 8 952 952 27 61

Ann532

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16354 : Августа 24, 2021, 01:08:52 pm »
К Изабелле я попала через знакомых, хоть я и скептик, но была очень поражена! Всё, что она мне сказала, было правдой! Очень чётко и подробно рассказала за моё прошлое, указала на ошибки. Она помогла мне наладить отношения с родственниками и объяснила почему так произошло. Огромное Изабелла спасибо, я очень рада, что познакомилась с Вами! Если кому нужна помощь, вот её вотсап +79676536699

43582984

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16355 : Августа 24, 2021, 01:39:02 pm »
Делала у Ольги обряд. Не ожидала даже, что Получится  :) Все вышло, как она и говорила. Советую её, без обмана хотя-бы WhatsApp 8 952 952 27 61

Катя Кухарева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16356 : Августа 24, 2021, 03:44:30 pm »
спасибо большое , Надя! очень сильно открыла глаза на  мою жизнь , теперь точно у меня будет всё хорошо. Советую ! Инстаграм страница nadezda.taro
+380687832253 viber/WhatsApp

Natasten

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16357 : Августа 24, 2021, 03:50:33 pm »
Я работаю честно и не обманываю людей.Практикую привороты,любовную магию 30 лет.Передано по наследству.Я открыта для своих клиентов,видео связь,показываю свой паспорт,адрес,мне скрывать нечего.Привороты срабатывают у меня быстро.После результата кто сколько может-отблагодарите продуктами(несовершеннолетних и неадекватных не принимаю)   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

cokakoks

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16358 : Августа 24, 2021, 04:40:17 pm »
Здравствуйте,я долго искала кто может мне помочь с проблемами с моим любимым человеком,начали остывать чувства.Мне очень повезло что я нашла такую прекрасную гадалку как Динара Алиева,спустя уже пару минут разговора я полностью доверилась ей,она сработала четко и ясно.Каждое ее слово было правдой,я была просто поражена!Всего за пару часов она решила все мои проблемы которые так долго терзали меня.Я очень рада,что нашла ее!Это прекрасный человек,который понимает с полуслова.Теперь если и будут переживания,я буду обращаться только к ней.Вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и страница в вк --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Vilena

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16359 : Августа 24, 2021, 04:57:36 pm »
Хочу посоветовать гадалку Флора. Очень качественно выполняет работу, очень мне помогла в решении моих проблем. Если у вас возникли проблемы, то советую обратиться именно к ней. 89849993469 - гадалка Флора, обращайтесь, не пожалеете.

ODINOKAYALUNA

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16360 : Августа 24, 2021, 05:10:58 pm »
Девочки приветик! Сегодня хочу рассказать свое маленькое чудо. Оно связано с прекрасной гадалкой Нарин Хачатуровой. Буквально пол года назад у меня опустились руки из-за увольнения и предательства. Нарин рассказала мне, что вся проблема в сглазе. Она помогла мне его снять и с того момента моя жизнь и правда начала налаживаться, я нашла работу, обрела близких для себя людей. Я была шокировано тем, что сделала для меня Нарин Хачатуровой. Я хочу поделиться с Вами её контактами: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, страница в ВК: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

dreamgirl

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16361 : Августа 24, 2021, 05:14:10 pm »
Хочу поблагодарить гадалку Надежду! Ты волшебница я так рада, что обратилась именно к тебе! Ты моя спаситпльница, моего счастья! От меня ушёл муж, но она решила мою проблему всего за неделю, муж вернулся!?????? К кому я только не обращалась, никто не помог. После оплаты меня обманывали, говорили всякую чепуху. (разводили на деньги) Вытянули из меня круглую сумму, а помогла только она! Советую всем, Вы можете обратиться к ней в Ватцап: +7-984-999-34-63

Оффлайн Olga Rakita

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16362 : Августа 24, 2021, 09:18:40 pm »
Я хочу рассказать о своем опыте.Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Нелли я поняла что есть люди которые могут помочь в этом! Я на своем опыте могу сказать, что Нелли может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться. Ко мне вернулась настоящая жизнь,я почувствовала прилив сил ,здоровья,и с мужем у меня все наладилось .Обратилась я по этому номеру +79629738967 Viber

Alex8888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16363 : Августа 24, 2021, 10:48:57 pm »
Здравствуйте, хочу поделиться и я, своим первым опытом: походом к гадалке Изабелле! Раньше часто обращала внимание на спамы и рассылки, но не было уверенности к людям, не знаю почему. Пообщавшись с Изабеллой по WhatsApp +79676536699, ее порекомендовала мне подруга, я как будто вновь открыла глаза на жизнь и на проблемы посмотрела совсем по-другому. Были разногласия в работе, в личной жизни, не только с мужем, но и с детьми, была с утра паника, что что-то происходит в моей жизни не так. Изабелла с самого первого взгляда мне внушила доверие, после первого сеанса, я по случайности нашла новую работу, которая теперь мне приносит удовольствие. Во второй раз, я уже приходила с уверенностью, что она точно мне поможет, и что наша встреча не зря. Спустя неделю моя жизнь забила новым ключом, я не пожалела о встрече с Изабеллой, она помогла мне наладить отношения с семьёй, и теперь утро начинается только с улыбки!

Люция

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16364 : Августа 25, 2021, 08:46:51 am »
Добрый день! У меня была идеальная благополучная семья, жили как в сказке, растили сына, все оборвалось резко. Все мольбы, слезы, унижения, воззвания к чувствам ни к чему не привели. Стена была не пробиваемая. У меня время было ограничено, если бы мы не наладили отношения, мне пришлось бы навсегда уехать из Москвы. Я была в панике, может меня кто и осудит но на те время я рассмотрела любые варианты, самостоятельно делала приворот на крови , это не принесло результата. Потом я случайно узнала о сильном маге, с трудом я записалась к ней на прием. Все прошло очень хорошо, уже через недели наши отношения вернулись в прежнее русло. Оставляю телефон Закии 8(967)-737-96-98.

junepassion

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16365 : Августа 25, 2021, 09:36:11 am »
Мы пишем это благодарственное письмо уже не в двоем, а втроем)))) Поверить сложно, что это наконец то случилось. Мне 35, мужу 38, мы очень долгое время не могли завести детей, очень старались, но каждый раз ничего не получалось. Врач сказала, это последний год, когда есть еще хоть какая-то возможность. Муж без вопросов назначил сеанс с Мариам по вотсап... Через 2 недели тест показал две заветные полоски! И до сих пор беременность протекает как нельзя хорошо. У меня нет других объяснений этом, кроме как невероятный профессионализм Мариам! +79643331073

KDARIA

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16366 : Августа 25, 2021, 09:48:14 am »
Была у меня серьёзная проблема с мужем, он изменял мне и при этом врал в глаза. Поймёт меня лишь тот, у кого была такая ситуация в жизни. Я такой человек, что не хотела разрушать семью и терпела, всё верила и надеялась на чудо, но чуда не происходило и я подумала, что есть же такие люди, которые могут помочь и на форуме нашла контакт некой Флоры. Обратилась к Флоре в вотсап +7(984) 9993469, поговорили с ней, она оказалась очень интересным человеком, приступим к работе она увидела, что моему мужу сделали приворот и она мне помогла, всё наладилось. Спасибо Флора, что помогла сохранить семью.

yuki

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16367 : Августа 25, 2021, 09:52:05 am »
Уже около полугода обращаюсь только к Флоре. Мне понравилась она тем, что при начале работы, она всегда делает сначала диагностику. Также, никаких выдуманных историй, что на тебе какая либо порча, дабы срубить ещё денег. Я ставлю у неё защиту, и всегда уверена в ней. Это позволяет мне защитить себя от завистников. Вообще, у меня ещё ходила к ней подруга, делала приворот любимого человека, который к сожалению был равнодушен. Сейчас зовёт её замуж, и уже в положении. Поэтому, могу смело её рекомендовать. Вот ее номер +7984 999 34 69!

Jois

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16368 : Августа 25, 2021, 10:04:45 am »
Я не так давно стала работать в бьюти-бизнесе, у меня свой салон красоты. Я слышала, что бизнес, связанный с красотой, фейшн или бьюти, очень непростой, конкурентный, вызывающий зависть и недоброжелательство конкуренток. И меня тоже это не миновало. Появились завистницы и недоброжелатели. Когда я слышала шепотки с проклятиями и плохие пожелания, я старалась не замечать их, не видеть «Дурного глаза». И вот я стала искать, кто бы помог мне в установлении магической защиты от негатива. Мне очень понравилось имя – Надежда, красивое и так сочетающееся с моей деятельностью. Я тут же набрала ее номер - +7-984-999-34-63. Эта замечательная прекрасная женщина сделала мне такой обряд, поставила такую защиту, что все недоброжелатели отскакивают от меня прочь! Спасибо, Надежда!

Golos

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16369 : Августа 25, 2021, 10:19:39 am »
Искренне благодарна гадалке Ануш за её помощь. Моя дочь никак не могла встретить молодого человека - только познакомится, как он начинает её избегать. Неудачи в личной жизни наложили отпечаток на её характер.И тут на помощь пришла Ануш, которая увидела, что на дочери венец безбрачия.Она провела обряд по его снятию, а затем советовала, что и как нужно делать. Сей час дочь абсолютно счастлива, встретив прекрасного парня, с которым строят планы на будущее.Ануш, +7-965-788-89-62 ватсап.

Mariangel

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16370 : Августа 25, 2021, 10:22:11 am »
Обращалась к Анне,очень приятная женщина. Она не спрашивает что случилось, а сама видит все насквозь. Предсказывает на свечах, смотрит по фоту. Она рассказала то, что я даже не могла подумать об этом человеке. Я осталась очень довольна. Очень сильная женщина. Проверено на моем опыте. Кому действительно нужна помощь, обратитесь инстаграм @anna.gadalka.gadanie. Не пожалеете!

M6K7

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16371 : Августа 25, 2021, 02:57:03 pm »
Всю вою жизнь я мечтала встретить достойного человека, с которым прожила бы спокойную и счастливую жизнь, но до сих пор ничего не получалось. Я устала жить в одиночестве, мужчины отворачивались от меня, или же я довольствовалась недолгими отношениями, но мне хотелось постоянства, хотелось любить и быть любимой. И я решила обратиться к гадалке, искала в интернете, нашла в вк страницу гадалки Елены Ростовой (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите), она поработала над моей проблемой и в результате её работы я чувствую, что наконец начинаю жить для себя, я наконец-то встретила свою любовь, очень хорошего человека, который обо мне заботиться. Всем советую Елену Ростову mailto:elena.gadalkamag@mail.ru

Naughy-Girl

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16372 : Августа 25, 2021, 03:00:10 pm »
Здравствуйте всем, я хочу вам посоветовать гадалку Динару Алиеву,могу скинуть ее почту,пишите туда, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Динара Алиева, которая мне помогла в очень сложный для меня период жизни, я была в таком отчаяние, и она мне помогла вылезти из этого, чему я ей очень благодарна. Сохраните к себе данные, они вам пригодятся Вк vk.com/gadalka_a.dinara

Дроб Юля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16373 : Августа 25, 2021, 03:04:24 pm »
Ребят хочу вам рассказать свою историю . И поблагодарить человека который помог мне и моей семье ! 7 месяцев назад мой муж резко стал меняется, до не узнаваемости близкие и родные удивлялись что с ним происходит , от меня стал закрывается я и дети стали его раздражать! По итогу он ушел от нас , меня заблокировал . Я просто в слезах давай ко всем магам гадалкам  ходить звонить , что бы мне помогли . Но все было без результатно .... Пока я не нашла Беллу очень приятная девушка и очень хороший маг . Я зделала у нее диагностику меня поразили ее слова , настолько она все  говорила в точку , имена описывала людей ситуации . Что я поняла она мне точно поможет . Я делала все что она мне говорила , четко ее указанием . И в течении тех сроков что она сказала , она вернула мужа в семью , прежнего человека . Я очень удивлена ее силе и профессионализму , человек с большей буквы !!! +380634300493 Белла спасибо тебе дорогая за все что ты зделала для меня и моих близких

MiNdaL-cReAm

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16374 : Августа 25, 2021, 03:12:31 pm »
У моего сыночка не ладилось с личной жизнью. Начинает с девушкой встречаться и вдруг все в одночасье рассыпается, как карточный домик. Я подозревала, что первая его девушка наговорила что-то на него, чтоб у него все складывалось в личной жизни плохо. Как-то нехорошо они расстались. Ну да не удивительно – молодые совсем были. И вот сыну уже за 30, а нет любимой и любящей его девушки, семьи нет. Я уже давно слышала про Мариам. Рассказывали, что и гадает, и энергетику выправляет, всякие наговоры-привороты снимает. Пришла я к Мариам со своей тревогой материнской. После гадания, Мариам подтвердила, что на сына сделан наговор с обидой. Корявый такой наговор – через интернет что-то там девчонка вычитала, ну и сделала. Глупая. Чуть сыну моему, да и себе жизнь не поломала. А Мариам все выправила! Теперь у сыночка все в порядке. Он познакомился на работе с хорошей девушкой и недавно они подали заявление в ЗАГС!

mononoke

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16375 : Августа 25, 2021, 03:15:56 pm »
В сглаз ни когда не верила и всегда очень не серьезно относилась к этому. Но когда стало все валиться из рук, появилась апатия ко всему , хотелось просто заснуть и не проснуться , стали часто ругаться с мужем, дети как будто сбесились, стала волей не волей подумывать об этом. И увидела на одном сайте хорошие отзывы о Мариам, решила написать ей, оставлю здесь её контакт вдруг кому то пригодится +7-964-333-10-73 ватсап. Как же точно Мариам увидела все что происходит у меня, и мои догадки были верны это был сглаз. Мариам быстро меня очистила от этой бяки. Чувствую я себя превосходно. Спасибо ещё раз.

Pronya

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16376 : Августа 25, 2021, 03:28:57 pm »
По совету моей подруги обратилась к гадалке, и не прогадала. Очень мне помогла в моем деликатном вопросе, за что я ей очень благодарна. Найти ее можно в вк --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, или напишите на почту, она сразу ответит --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Marteckay

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16377 : Августа 25, 2021, 03:32:15 pm »
У мужа рухнул бизнес и ушёл в глубокую депрессию, что только я не испробовала чтобы ему помочь , ни чего не помогало. Семья тоже начала потихоньку разрушаться. Но я не из тех кто сидит и смотрит, знакомая порекомендовала мне написать в вапсап +7-964-333-10-73 Мариам и проработав с ней , примерно через месяц муж начал приходить в себя, придумывать новый бизнес план, так потихоньку мы вернули то что потеряли.

Оффлайн AnnaFragova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16378 : Августа 25, 2021, 08:36:06 pm »
Мне Нелли делала обряд на удачу,я осталась очень довольна.На меня в последнее время навалилось,куча неприятностей:на работе напряженная обстановка,дома с мужем и детьми -недопонимание ,да вообщем все было на грани моего нервного срыва.Нелли вывела меня из этого состояния и я ей очень благодарна!Оставлю тел.может кому понадобиться:+79629738967 WhatsApp и Viber

Jemmа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16379 : Августа 25, 2021, 08:54:54 pm »
ЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ !АННЕ АЛЕКСЕЕВНЕ --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите НЕВЕРОЯТНО ОТЗЫВЧИЙ И ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК.ВЫ КАК СКОРАЯ ПОМОЩЬ И ДОКТОР ЛЕЧИТЕ ВСЕ ГЛУБОКИЕ И ДУШЕВНЫЕ РАНЫ.РАНЬШЕ ВО МНОГОЕ НЕ ВЕРИЛА,НО ЛИЧНО НА СЕБЕ ПРОЧУВСТВОВАЛА,ЧТО ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ.ПУСКАЙ ВСЕ ОБРАЩАЮСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К ВАМ И ЗНАЮТ.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ ЛЮБОВЬ...КОМУ НУЖНО ПОМОЩЬ пишите ей

Маша ВАша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16380 : Августа 25, 2021, 09:41:36 pm »
Здравствуйте! Могу подсказать женщину в Москве, обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла, я не пожалела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Наталья Георгиевна просто супер!!!! Сама знаю, как это искать.

Лиза А.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16381 : Августа 26, 2021, 07:15:57 am »
Недавно моя семья была на грани распада - МУЖ НАШЁЛ любовницу и я осталась сама с маленьким ребенком на руках. Я была в полном отчаянии и не знала как дальше жить. К моему большому счастью судьба свела меня с прекраснейшим ЧЕЛОВЕКОМ и Сильным МАГОМ,ГАДАЛКОЙ ЛИЛЕЙ.Я позвонила ей по номеру +380638055486  и договорилась связаться дистанционно с ней, так как времени совсем нет приезжать к ней, и она согласилась меня принять по телефону. ЛИЛЯ рассказала мне в мельчайших подробностях все мои проблемы и главное указала на источник моих бед. По точному описанию ЛИЛИ я узнала кто вредит моей семье и смогла избежать  неприятности. Сейчас моя семья снова счастлива, муж меня безумно любит, а ребенок будет расти в полной семье. Благодарна ЛИЛЕ...КОМУ НАДО ПИШУ ТЕЛ +380638055486 ватсап вайбер

Светлана Цветцих

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16382 : Августа 26, 2021, 10:47:35 am »
очень рада, что познакомилась с Надеждой! Ничего просто так не бывает))) Благодарю за помощь, за то, что указала мне мой путь, куда мне двигаться! Это очень важно для меня! Я желаю вам и дальше развивать свою магическую силу!  Обратиться можно в Инстаграм : nadezda.taro или Вайбер / ватсап +380687832253
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

lacky-cat

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16383 : Августа 26, 2021, 03:37:05 pm »
Здравствуйте, я очень скептично отношусь к такому виду деятельности , но Мария Нефёдова , сразу оставлю ее ссылку на страничку --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , переубедила меня! Она помогла мне вернуть моего любимого человека! Я была в отчаянии когда нашла ее , не знала что мне делать, спасибо Вам огромное ! Вы сделали мою жизнь счастливее и принесли любовь в мою жизнь! Если у кого то нет ВК , оставлю так же ссылку на ее почтуОчень хорошая гадалка ,вы не пожалеете,если обратитесь именно к ней --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

PreeManka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16384 : Августа 26, 2021, 03:50:21 pm »
Что бы я делала без Ануш даже представить не могу. Замечательная женщина и человек, помогла вернуть любимого, оказались заложниками сложной ситуации. Только советы Ануш помогли нам снова с молодым человеком ощутить былую страсть, и вернуть все то зло, которое нам принесли чужие люди. Главное слушать все рекомендации и выполнять. Все ее под сказки, помогли на сто процентов. Процветание вам и вашему таланту. Ануш +7-965-788-89-62.

SEXYYYY

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16385 : Августа 26, 2021, 03:53:45 pm »
У меня ушел муж, оставил маленького ребёнка на меня. Ушел к молодой. До этого так меня добивался! Бегал за мной как собачонка. А тут после трех лет счастливой семейной жизни как подменили. Начал на работе задерживаться, куда-то ездить. То по работе, то другу нужно помочь. И после месяца такого поведения заявляет, что у него другая и уходит. Я впала в депрессию никого не хотела видеть. Ко мне пришла знакомая, что бы поддержать. Я ей рассказала все. И она мне посоветовала мага Ануш, дала телефон. Я ей написала Она провела диагностику, рассказал, что произошло, я вообще ничего не говорила. Всё сама рассказала Начали работу с Ануш . И тут через некоторое время мой супруг звонит. Просит прийти ребёнка увидеть. Я говорю, ладно приходи. Пришёл с тортиком, цветами, на то что просто к ребёнку не похоже. Попросил прощение, сказал, что сильно ошибся. Теперь всё как раньше. Я очень рада, что Ануш смогла помочь. Очень мало таких людей. Оставлю телефон Ануш 7-965-788-89-62

Viikoos

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16386 : Августа 26, 2021, 04:06:33 pm »
Сохраняйте контакт очень хорошей гадалке которая нас очень выручила Мариам +7-964-333-10-73. А история такая, ушёл из дома мой брат, думали сначала ну загулялся и вернётся, но так прошла неделя, поиски были без результатными. Тетя мне посоветовала Обратится к гадалке Мариам, брата нашли сразу в точности описанном месте. Спасибо ещё раз.

Марина С.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16387 : Августа 26, 2021, 05:23:42 pm »
Отличный специалист в сфере магии. Обращалась к Ольге по совету подруги. Помогла мне  очень за что ей я благодарна. Вернула мне мужа. Обращайтесь не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +380632721770

Ульяна 33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16388 : Августа 26, 2021, 05:58:20 pm »
Зарина пришла мне на помощь очень вовремя, когда казалось, что весь мир рухнул. Ситуация у меня непростая. Но Зарина помогла мне поверить в доброе, светлое, поверить, что всегда есть шанс что-то изменить в своей жизни и судьбе! Спасибо за отличную диагностику и то, что отнеслись к моей ситуации очень сердечно. вайбер +380635289942

Валерия45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16389 : Августа 26, 2021, 07:47:53 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98 .
Девочки спасибо вам за номер телефона я сегодня к ней записалась -это просто чудо .
Девочки я тоже хочу к ней попасть но не могу дозвониться?
Девочки я очень вам благодарна что дали номер её. Я наконец-то дозвонилась до неё сегодня. Просмотрела меня и взялась помощь мне в моей проблеме.

Оффлайн Марина Слипченко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16390 : Августа 26, 2021, 07:57:15 pm »
 Была у гадалки Нелли.Ее мне подружка посоветовала,ей всю правду сказала и что сказала все сбывается потихоньку. Она,не задает лишних вопросов, разложила карты, считывала по фото, потом стала рассказывать все о моей жизни так будто читает книгу. Помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по отношениям с мужем,по  здоровью. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал! А из за него,как оказалось  у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар.Кто хочет реальный результат звоните вот её тлф +79629738967 WhatsApp и Viber

Жанна 66

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16391 : Августа 26, 2021, 08:15:44 pm »
Если вы ищите проверенную гадалку, то я бы посоветовала Вам обратиться к Марии! У меня, как и у многих я думаю, непростая работа – каждый день получаю большую порцию негатива, так сказать. Живу в другом городе, но рискнула сделать очистку воском на расстоянии. Вот честно, стало прям легче дышать! Реже болею, ушла апатия! Её номер кому надо +380680708113

Карина 88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16392 : Августа 26, 2021, 08:47:14 pm »
Я обращалась к провидице Светлане с проблемой постоянного безденежья. Продолжительное время меня постоянно кидали на деньги. Пыталась, как то сама решить эту проблему, но не получалось. Поэтому решила обратиться к Светлане. В течении 7 дней она читала молитвы и выливала на воск , я как заново родилась. Буквально через неделю я вылезла из долгов. Нашла высокооплачиваемую работу. Всем у кого была похожая проблема, вот вам контакты +380965449305

Маша ВАша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16393 : Августа 26, 2021, 09:24:42 pm »
Могу посоветовать хорошую и проверенную гадалку. Я сама уже не первый раз обращаюсь за помощью. Мне нравится, что она говорит все как есть. Практически все, что говорит- сбывается, но не гадает на здоровье. Кому нужна ее помощь, можете записаться к ней. вайбер +79647220488.

Ellizas

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16394 : Августа 26, 2021, 11:58:12 pm »
Голос который завораживает и согревает, столько времени не общалась с Александрой, но одна консультация и тянет к этому человеку, всегда поддержит и поможет, ну а прогнозы как говорится время покажет! Обращайтесь, от этого человека веет теплом, и голос обвораживает. Она принимает в Киеве и дистанционно. Viber +380(68)125-98-03

Рита Попова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16395 : Августа 27, 2021, 12:09:30 pm »
Здравствуйте, могу посоветовать Ольгу, она не только рассказала что было в прошлом, настоящее и будущее, но и стала для меня настоящей спасительницей. Я уже не знала где мне искать помощь. Она смогла вернуть мне мужа. Она сделала чудо, у меня вновь появился мой любимый муж, которого я потеряла 2 года  назад. Уверена, что она и вам поможет +380632721770

Sungirl

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16396 : Августа 27, 2021, 12:34:35 pm »
Недавно меня бросил парень, а я его очень сильно любила. Нашла Алиану Петрову в ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и написала на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . Она помогла мне вернуть моего любимого, сейчас он задаривает меня подарками и души во мне не чает. Спасибо Алиане Петровой!!

St-olive

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16397 : Августа 27, 2021, 12:38:02 pm »
У меня с мужем часто происходили конфликты. Он мог со зла ударить,толкнуть .Я уже понимала то что это ненормально ведь этот человек был совсем другим . Это продолжалось на протяжении 3 месяцев. Было такое ощущение что его заменили . Обратившись к Елене Ростовой мы смогли спасти наш брак. Она решила все проблемы которые беспокоили меня.Никому не желаю такого, если вы столкнулись с такими проблемами есть выход --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

PluR

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16398 : Августа 27, 2021, 12:50:59 pm »
Оставляю рекомендацию! Если скептик, пролистывай дальше. У меня начались проблемы с деньгами, я владею бизнесом и все пошло под откос. Доход падал и падал, у меня началась депрессия, я прошла через большое количество мед. специалистов, таблетками мне поправили состояние, но доход от этого лучше не стал. Я прошла через большое количество гадалок, но все они, как одна, не приносили пользы. Уже отчаявшись, я нашла номер телефона Флоры и записалась на сеанс. После первого сеанса я почувствовала заряд бодрости и поняла, что это то, что мне нужно! Пройдя ряд сеансов я отказалась от антидепрессантов и мой доход вновь пошёл в гору! Если не верите, самое время поверить. Связаться с Флорой можно по номеру +7-984-999-34-69 .

malishkaaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16399 : Августа 27, 2021, 12:54:47 pm »
Мне уже 37 лет. Более 12 лет планировали беременность. Проблем со здоровьем не было ни у меня ни у мужа. Врачи разводили руками . Пробовали 4 раза делать ЭКО, но всё срывалось на ранних сроках или вовсе не наступала беременность. Страшно и вспоминать. Очередной раз сидя ожидая приём к врачу – поделилась историей с девушкой (она была уже на большом сроке) . Она мне и рассказала про Надежду, я взяла у неё номер +7-984-999-34-63. И в следующем цикле увидела заветные 2 полоски. Сейчас моя кроха сопит рядом !

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan