Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452004 раз)

Nelli41

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16200 : Августа 02, 2021, 09:58:24 pm »
Доброго времени суток. Однажды была сложная ситуация у нас в семье. Мой сын начал пропадать по несколько дней, а вместе с ним - деньги и ценные вещи. Я подумала, что начал играть в азартные игры, но оказалось всё ещё хуже. Сын попал в плохую компанию, и называл этих друзей своими единомышленниками! Начались серьезные скандалы, его разум был будто затуманен! По совету знакомой, я обратилась к одной ясновидящей, имя ее – Каяна . Я ей описала ситуацию и
попросила помочь. Около двух недель  ожидания  сын начал осознавать, во что ввязался! Он плохо помнил, что они в этой секте делали, но для меня это уже не важно! Главное что сын теперь не пропадет где попало и потихоньку устраивает свою личную жизнь! Каяне, спасибо за помощь и поддержку! Оставлю ее номер , возможно кому-то пригодится +380635210914, +38 096 2653586     

Рада Ф.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16201 : Августа 03, 2021, 07:13:37 am »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

margosha8888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16202 : Августа 03, 2021, 12:33:34 pm »
Здраствуйте.Я поругалась с мужем и когда была на чемоданах уезжать на квартиру, я нашла отзыв о Оксане, погадала у неё и она пояснила как быть и что делать!!! Она не навязывала ничего, как делали другие.Спустя две недели мы сошлись!Я этому человеку верю и знаю что она лучшая!! И верю её 100%.Если у кого ситуация безвыходная я советую, поможет! +79960500548 Viber. Whats up .

Катя Гузовина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16203 : Августа 03, 2021, 01:26:26 pm »
Спасибо за помощь, Рита, мне очень понравилось.Обращайтесь конкретно отвечает на вопросы волнующие. Ее страница в Инстаграм rita_magic__
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Кристина1984

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16204 : Августа 03, 2021, 01:31:01 pm »
Добрый день, была в такой ситуации - я намекала своему м/ч по разу в неделю на свадьбу, но что то шло не по плану, он постоянно уходил от ответа. По итогу он напился, сказал что он все понимает и т.д. но нет денег и т.п. Через пару месяцев он бросил меня. Но самое главное было не отчаиваться и верить в себя. Короче мама мне дала контакты гадалки, ДА! я знаю, стремная фигня. Честно сказать ощущения после того как я сходила к гадалке крутые. Когда начинается сеанс одно, но вот после его окончания... по телу дрожь какая-то, легкая эйфория. Зато потом все стало хорошо, я имею введу что через пару недель все о чем я просила Камиллу сбылось. Вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и WhatsApp +79604725593. По итогу у меня с моим уже мужем уже есть ребенок =).

Alina __

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16205 : Августа 03, 2021, 01:46:04 pm »
Я была большим скептиком в сфере магии экстросенсорики ! Я в это все не верила . Пока жизнь сама не заставила меня в это вникнуть , я к многим обращалась но результата не было , я не опускала руки пока не нашла Беллу, на одном сайте девушка ее очень хорошо рекомендовала . Белла мне сделала диагностику я была очень удивлена , от ее сказанных слов про нас нашу жизнь с моим мужем. Говорила такие вещи что довела меня до слез , я расплакалась начала просить помощи , муж ушел от меня без причины ничего не объяснив закрылся от меня , я не понимала что с человеком происходит . Очень было обидно строила  эти отношения 6 лет и все было хорошо и тут он меняется , что его даже близкие родные не могли узнать ,  что с ним происходит . Белла мне сказала что нужно делать мне и ей , и мы добились вместе результата . Очень ей благодарна большая умница . Сейчас мы вместе с ним строим  обратно нашу семью!!! Девочки это все реально просто нужно найти своего человека который поймет вашу проблему и поможет
+380634300493 viber

Елена82

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16206 : Августа 03, 2021, 04:21:29 pm »
Девочки! На этих сайтах очень много шарлатанов. Я обращалась втечении 2 лет и меня обнадеживали, потом обманывали . Живу за границей,тут магов вообще нет. Потом я потеряла веру в людей и стала их проверять,даже взламывать почту. Но зато понимала, на что способен мастер.
Если нужно помочь проверить мастера,пишите --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Отвечу всем в порядке очереди.

valyalyagorban

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16207 : Августа 03, 2021, 04:46:24 pm »
Наверное у каждого в жизни бывают переломные моменты. Когда все «не так». Я сбилась с жизненного пути в 35 лет. Меня покинул любимый человек. И тут же, буквально через несколько дней, я потеряла работу и ухнула в пропасть... Я пыталась вернуть мужчину, пыталась отстоять права на работе. Но пропасть только увеличивалась. Про Ольгу Александровну узнала случайно, в разговоре с женщиной, с которой едва была знакома. Наверное, это судьба... Ольга такая спокойная, уверенная - она выслушала меня. Сначала вернули в мою жизнь мужчину, который был действительно надёжной опорой и помощником. Оказалось, хорошим отношениям позавидовали люди. А потом наладилось и все остальное. Как-то само собой. Ольге спасибо за ее силу, уверенность и надёжность!

Наталья Боднар

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16208 : Августа 03, 2021, 07:40:20 pm »
Я под неслабым впечатлением. Такие подробности сказаны Надеждой!! Этого не мог знать никто. У девушки явно дар. Хотя новости для меня были невеселые. Надежда ,  благодарю Вас. Вот так скрытое становится явным. Она есть в Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Номер телефона +380687832253 Вайбер/ватсап

Оффлайн Olga Tursina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16209 : Августа 03, 2021, 08:50:46 pm »
Сестра отвела меня к НЕЛИ ,я осталась ней довольна .Я честно даже не ожидала такого результата .Она очень грамотный и приятный в общении человек.Мне она парня вернула!Я счастлива!Я советую обращаться к ней.Оставлю вам ее контакты +79629738967 вайбер ватсап

Ellizas

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16210 : Августа 04, 2021, 01:20:22 am »
И ночью и днем, в самых простых и очень очень сложных ситуациях, я знаю кто мне поможет советом, успокоит или предупредит! Удивляюсь постоянно, как можно знать такие мелкие детали, как можно знать что произойдет и из тысячи вариантов выбрать нужный и всегда верный. Спасибо  тем, кто поделился опытом работы с ней, я нашла ее по отзывам. Так что передаю эстафету – +380681259803 здесь вам точно помогут.

Barbariskka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16211 : Августа 04, 2021, 01:42:08 am »
Я обратилась к Наталье Евгеньевной по рекомендации своей подруги - из-за проблем на работе и в личной жизни. Гадалка определила, что все это происходит, из-за негатива, который я несу на себе из прошлого. Вы не поверите, но через пару дней после обряда я встретила интересного мужчину, потом мне неожиданно повысили оклад, дали дополнительные курсы вести, которые я два года просила! Теперь я очень счастливый человек.Рекомендую, Вайбер для обращения +380986753981

Nikiii

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16212 : Августа 04, 2021, 12:41:10 pm »
В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

Диана22

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16213 : Августа 04, 2021, 12:51:23 pm »
ВОТ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ-ТАК ЭТО ЛИЛИЯ!!!
Дорогие девушки, вы ищите тут человека чтобы смог вернуть или соединить вас с мужчиной? Я СОВЕТУЮ ЛИЛЮ И НАПИШУ ВКРАТЦЕ ТУТ ЗА НЕЁ. Она смогла увидеть мое прошлое и увидела сама мою проблему. Не выдержав ее прямоты слов и правды, я умоляла ее о помощи вернуть мужа. Лилия согласилась и сказала что через 15 дней муж должен прийти домой. Не верив своим глазам, начал приходить домой и просил прощение. Сразу конечно не пришёл, но начал приходить и звонить. А со временем вернулся и Слава Богу мы вместе. Я БЛАГОДАРЮ СУДЬБУ ,ЧТО НАШЛА ЛИЛЮ ЗДЕСЬ И ПОЭТОМУ ОСТАВЛЮ ЕЕ КОНТАКТЫ КОМУ НАДО +380638055486 ватсап /вайбер

Майа77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16214 : Августа 04, 2021, 02:14:25 pm »
Хочу оставить положительный отзыв о гадалке Ляне. Я считаю что о таких гадалках должны знать,те кто нуждаются в гадании. Обращались в вайбере по этому номеру +38 097 345 22 08  вайбер и ватсап

Оффлайн AnnaFragova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16215 : Августа 04, 2021, 07:47:57 pm »
Я недавно обращалась к Нелли ,мне понравилось и способ подачи и гадание в целом. Она мне все расписала,  что касается отношений вообще как будто рядом сидела и про скандалы и поведение, все что она написала через месяц сбылось и как не плохо,но все так и случилось, Уговаривала ее вернуть парня, но она отказала и теперь я знаю почему, встретила намного лучше и я счастливая сейчас. А вот моей куме,вернула мужа в семью, я сама наблюдала эту картину как он уходил, а потом бац и через месяц пришел, у меня шок конечно...Обратилась я по этому номеру +79629738967 Viber

Лада001

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16216 : Августа 04, 2021, 09:41:08 pm »
В Москве я обращалась ко многим, но так и не нашла нормальную гадалку. Удалось дозвониться Галине из Украины, так я была в шоке. Человек реально обладает силой! Очень понравился приём у неё. Обращусь обязательно ещё не раз. Номер Галины +380932261977. Всем удачи!

nino4ek

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16217 : Августа 04, 2021, 10:20:31 pm »
Добрый вечер, мне помог Маг Артём Сергеевич +7 988 183-89-86 - он сильный колдун. Много положительных отзывов слышала от друзей и соседей и рискнула попросить его помощи наладить отношения, я благодарю его за помощь, всего за неделю он вернул мне парня и он не подавлен волей, а таклй как был раньше! всем советую его.Это человек который не обманывает и доводит всё до конца! Артём Сергеевич +7 988 183-89-86 Ватс ап и  Вибер.

nino4ek

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16218 : Августа 04, 2021, 10:24:06 pm »
Добрый вечер, мне помог Маг Артём Сергеевич +7 988 183-89-86 - он сильный колдун. Много положительных отзывов слышала от друзей и соседей и рискнула попросить его помощи наладить отношения, я благодарю его за помощь, всего за неделю он вернул мне парня и он не подавлен волей, а таклй как был раньше! всем советую его.Это человек который не обманывает и доводит всё до конца! Артём Сергеевич +7 988 183-89-86 Ватс ап и  Вибер.

Света85

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16219 : Августа 04, 2021, 11:40:08 pm »
Очень много сообщений здесь,мое,наверное,затеряется. Но кто ищет приворот,прочтите внимательно!
Кто ищет давно помощь,задается вопросом,существует ли магия? Практически все,кто предлагает помощь,шарлатаны. Это их бизнес,они за это живут. Но магия существует,я это знаю,так как бабушка моей подруги этим занималась. Да,в то время не брали денег,брала продукты ,но приворожаемый не проживал и 10 лет. Сейчас же делают откупы и приворожаемый живет и не страдает алкогольной зависимостью.
Я тоже стала искать мастеров,попадались только шарлатаны.Стала пробовать проводить обряды сама,стало только хуже. Потом опять продолжила поиски мастера. Я не буду расписывать,чем все закончилось. Но потратила денег много. А привлечь их к ответственности не смогла.Но я знаю все их уловки и на что надо обращать внимание. Кто все же ищет мастера,можете написать мне,помогу не нарваться на шарлатана.
Мой адрес:svetl.anatoljevna@ukr.net

Ольга_

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16220 : Августа 05, 2021, 08:22:31 am »
Есть женщина, она в Москве принимает,реально очень сильная.Я пробегала более года по всем бабкам и дедкам,и дистанционно. Не бесплатно конечно, как многие хотят, но зато я теперь живу нормальной жизнью
Записываться надо заранее к ней,запись у нее за месяц вперед,но в сложных случаях принимает без очереди. Лидия +79060787527



Nikiii

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16221 : Августа 05, 2021, 12:41:20 pm »

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

Irina 7

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16222 : Августа 05, 2021, 01:33:42 pm »
Несколько месяцев назад начались проблемы в бизнесе (у меня свой небольшой салон красоты). Всегда благодарные клиенты, вдруг один за одним стали уходить, лучшие сотрудники увольняться. Теперь я знаю, что это злые люди из зависти навели порчу. Ясновидящая Елена решила мою проблему и все потихоньку становится на свои места. Теперь мои проблемы закончились – и я ей очень благодарна! Всем советую она реально помогает, вот её номер +380505007019 WhatsApp и Viber есть

Наталья Могильная

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16223 : Августа 05, 2021, 03:22:39 pm »
Надежда, Вы очень помогли мне своими предсказаниями, многое стало понятно, я получила ответы на все волнующие вопросы. Все, что Вы увидели в прошлом и настоящем - правда, я была поражена, насколько все точно. Это дает основания надеяться, что все предасказанные мне события сбудутся. Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку! Удачи Вам и всех благ! Обратиться можете по номеру +380687832253 Вайбер/ватсап/телеграм
Инстаграм nadezda.taro

Андрей77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16224 : Августа 05, 2021, 03:47:39 pm »
Хочу обратиться к тем,кто ищет магическую помощь. Здесь было много советчиков ,которые дают адрески магов. Эти маги,естественно,не помогут. Я стал искать мониторить людей,которые искали мага 5-7 лет назад. Многие не нашли,но есть те,кто решил свою проблему.  Попробуйе искать как я,смотрите тех,кто давно искал помощь. Я журналист. Если хотите поделиться своей историей про шарлатанов,только с доказательствами,пишите на мой рабочий адрес:andrey.chernyshev.76@list.ru
Я собираю информацию с доказательствами,что бы разоблачить хотя бы некоторых личностей.

Юлия мельник

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16225 : Августа 05, 2021, 04:50:03 pm »
Добрый день. Рекомендую обратиться к гадалки Марии. Самая сильная гадалка кому я обращалась. Если я выкинула деньги на ветер то Марии действительно не жалко было отправлено 500грн так как она действительно помогла мне благодаря моей подруги за такую толковую Гадалку Марию. Номер телефона оставлю+380634736369

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16226 : Августа 05, 2021, 08:47:18 pm »

Кто спрашивал проверенную гадалку?
Она мне спасла брак,после того как стала замечать за мужем походы налево,
я не могла сидеть сложа руки,и я побывала у нескольких гадалок,ну одна говорит вроде по делу,но очень размыто,вторая больше меня спрашивала,видимо чтобы информации достать,и вот спустя нескольких таких"специалистов"
я встретила Нелли,это реально сильная женщина,только пришла к ней,она начала рассказывать что с мужем вертится какая то женщина, потом поставила отворот,и через неделю мужа было не узнать,я просто счастлива,спасибо ей огромное.Вот ее контакты,Рекомендую +79629738967 (WhatsApp Viber)

Эмма Эмма

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16227 : Августа 05, 2021, 10:34:45 pm »
Гадалка, ясновидящая Эмма с большим опытом в сфере магии дает возможность помогать людям с разными проблемами. К Эмме обращаются с любовными вопросами, желанием избавится от соперников и конкурентов, а также наладить денежные потоки, быть богатыми. Помимо известных всем видов гаданий, заговоров, специально для каждой жизненной ситуации ясновидящая Эмма подберет уникальный магический обряд.

Чем же Эмма сможет Вам помочь?

- снимет порчу, сглаз, венец безбрачия и другой негатив;
- проведет успех в бизнесе, работе;
- владеет различными видами гаданий;
- обряды денежной магии;
- помощь в поиске второй половинки;
- установка сильной защиты;
- и другая магическая помощь.

Все магические обряды не имеют негативного влияния!
Приём лично и дистанционно.

WhatsApp +7(969) 015-77-79
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Миланияяя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16228 : Августа 06, 2021, 09:52:14 am »
Прочитала на этом форуме о гадалке Лидии. Сходила. У меня была очень большая проблема на работе. Лидии сказала, что все будет намного лучше, стоит подождать. Провела какой-то ритуал. С работы пришлось уволится. Я думала, что очередное шахрайство. Но через полгода я вышла замуж и сейчас жду ребенка. Финансовое положение намного лучше. Я даже не поверила своему счастью. +380638260908

Люда Дуплич

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16229 : Августа 06, 2021, 02:38:05 pm »
Спасибо Вам за все,Маргарита! Очень понравился приём!
Желаю Вам не знать ни горя ни печали, всегда улыбаться и быть счастливой!!))
Связь с Ритой в Инстаграм rita_magic__
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн DashaChernega

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 65
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16230 : Августа 06, 2021, 07:32:51 pm »
Я хочу рассказать о своем опыте.Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Нелли я поняла что есть люди которые могут помочь в этом! Я на своем опыте могу сказать, что Нелли может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться. Ко мне вернулась настоящая жизнь,я почувствовала прилив сил ,здоровья,и с мужем у меня все наладилось .Обратилась я по этому номеру +79629738967 Viber

Нина Леонова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16231 : Августа 06, 2021, 10:17:43 pm »
Надежда, спасибо большое за гадание) Все четко и ясно) Советую! Всего вам хорошего) +380687832253 Вайбер/ватсап
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Rfnthbyf

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16232 : Августа 07, 2021, 02:15:32 pm »
У ясновидящей Елены  просто дар, помогать людям. Помогла мне в решении семейных проблем. Спасибо ей огромное, теперь рекомендую её всем, +380505007019 WhatsApp и Viber.

Николай11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16233 : Августа 07, 2021, 03:02:36 pm »
Рекомендую Кристину, как гадалку и человека , который помог мне . Я скептик по своей натуре и в подобное не верил , у меня все было хорошо семья, любимая жена , хороший прибыльный бизнес, но как-то резко пошла чёрная полоса в моей жизни . Все валилось с рук , с женой отношения испортились и с моим магазином стали приходить одни убытки .. тут я понял что-то не ладное . Стал искать человека , который видит насквозь проблему . На мое счастье я узнал о Кристине . Она все увидела и как оказалось , конкуренты решили подпортить мне жизнь, чтобы все клиенты к ним пошли . Кристина подчистила меня и поставила защиту . РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ СРАЗУ ЖЕ. НА 13-ый день , все как Кристина и сказала , все наладилось. А к моим конкурентам вернулось их зло и они вскоре закрылись. Я РЕКОМЕНДУЮ КРИСТИНУ, КАК ПРОФЕССИОНАЛА В СВОЁМ ДЕЛЕ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И ВОЛШЕБНЫЙ ЧЕЛОВЕК . Ее контакты +380936073625 VIBER ; +79883572964 WHATSAPP

Алла Рябченко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16234 : Августа 07, 2021, 03:30:20 pm »
Обратилась к Надежде по совету своей подруги и не пожалела! Большое спасибо Вам!!! Некоторые предсказания сбылись на протяжении недели!А некоторые пока остались для меня загадкой, но надеюсь, что скоро всё прояснится!!!))Я думаю, что ещё не раз обращусь за помощью) Номер оставлю +380687832253 telegram/WhatsApp/viber
Инстаграм nadezda.taro

IRAIDka123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16235 : Августа 07, 2021, 05:28:00 pm »
Гадалка Раиса помогла преодолеть черную полосу в жизни. Спасибо ее помощи, а то не знаю как бы было бы дальше. Общалась по вайберу с ней. Так что оставлю ее номер телефона+380977545380 ватсап/вайбер

Оффлайн Габриэлла897

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16236 : Августа 08, 2021, 09:49:27 am »
Я НАПИШУ ОТЗЫВ, Так как обещала рассказать о СИЛЬНОЙ ВЕДУНЬИ -ГАДАЛКИ ЛИЛИИ.ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОМОГ МНЕ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ.ЛИЛИЯ РЕШИЛА ВОПРОС ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ.ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖЧИНУ и ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ. КОГДА Я ПЕРВЫЙ РАС РЕШИЛАСЬ ПООБЩАТЬСЯ С НЕЙ,ОНА ГОВОРИЛА МНЕ ТАКИЕ ПРАВДИВЫЕ ВЕЩИ ИЗ МОЕГО ПРОШЛОГО, ЧТО БЫЛИ МУРАШКИ ПО КОЖЕ ОТ ТОГО ЧТО НЕКТО НЕ ЗНАЛ,ТОЛЬКО Я.ЛИЛИЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ И Я ВСЕМ СОВЕТУЮ К ЛИЛЕ.Пишу ее тел -380638055486(вайбер ватсап).

Nikiii

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16237 : Августа 08, 2021, 10:10:25 am »
Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек.  Пишу я Ирине на вацап +79126420739. Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.

София1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16238 : Августа 08, 2021, 10:17:29 am »
Всем привет. +7-989-127-06-69 - ВАТС АП. Мне номер дала подруга, а как потом оказалось и ещё некоторые друзья к ней обращались.Мне помогла сохранить семью  Дианочка, она убрала соперницу, вернула чувства которые были из начально и я если б кто то сказал, что спустя 8 лет совместной жизни , муж будет ухаживать и дарить цветы с подарками, как в начале наших отношений... А самое главное она помогла, что б он оформил на меня машину и жильё!Я была шокирована!Девчёнки, мальчишки советую! +7989-127-06-69 - ВАТС АП.

Оффлайн AnnaFragova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16239 : Августа 08, 2021, 11:58:44 am »
Всем привет! Я все таки решилась сходить на прием к Гадалке. Кстати, спасибо Dishka , за подробный отзыв. Если честно, я до сих пор под впечатлением. Очень много сказала про моего Мужа и все по сути. Нашли механизмы решения и сейчас ситуация улучшается на глазах.  Все, что Она сказала - все так и случилось.  Короче, девочки, я осталась довольна. Очень понравилось, относится с пониманием ко всем проблемам и пока ходишь с ее ответами - она звонит и интересуется всем, что происходит. Душевная она одним словом.Узнала все, что хотела и совет получила. Кому нужны контакты Нелли +79629738967 (WhatsApp Viber)

Оффлайн Milana82

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16240 : Августа 08, 2021, 05:49:59 pm »
Полина огромное вам спасибо! Хочу хотя бы этим отзывом выразить свою благодарность, спасибо за то что помогли мне наладить мою личную жизнь. До этого пришлось обойти очень много разных гадалок и магов, но ничего никто не смог сделать, Полина же смогла мне помочь, все постепенно пришло в норму, даже на самом деле не знаю как еще можно выразить благодарность этому человеку, теперь обращаюсь только к ней. What's app и viber - +7-960-472-52-53.

Лиза ..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16241 : Августа 08, 2021, 07:33:15 pm »
У меня была идеальная семья, я так считала. Жили с мужем 15 лет , деток трое . Я домохозяйка , занималась детьми. Для меня семья это главное. Муж работает на фирме. Я всегда ему доверяла, пока в один день он забыл дома телефон. Я посмотрела звонки и смс, а у него переписка с любовницей. Я решила для себя не паниковать. Надо было мне избавится от любовницы. Я  много искала в интернете ясновидящую. Открыла форумы и мне приглянулась Зарина. Я сразу набрала её, она подтвердила что у мужа есть другая, и сказала что поможет мне .Диагностика супер, прошлое рассказала правду. Настоящее тоже. А в будущем сказала что все будет хорошо ,смена работы и места жительства. Я мужу ничего не говорила. Спустя несколько дней , муж пошел в отпуск, мы уехали отдыхать, все было очень хорошо. Приехав с отдыха мужу предложили другую работу в другом городе. Мы переехали, и у нас все наладилось! Благодаря Зарине!!! За любовницу я забыла, а муж даже и не знал что я в курсе!!! Оставлю ее номер +380635289942 viber

Margo21

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16242 : Августа 08, 2021, 07:35:49 pm »
Искренне благодарна Полине Богатыревой за помощь! Ее профессионализм в сочетании с прекрасными и такими редкими качествами, как тактичность, терпение, умение выслушать, уверенность и помогает справляться с трудностями. Ее ответы всегда просты и понятны. От всей души благодарна за проведенную работу моей непростой проблемы. Полина настоящий мастер, потому что смогли сделать невозможное, вдохнуть новую жизнь. Благодаря ей в моей жизни произошли перемены, которым я несказанно рада! Спасибо ей за счастье которое она дарит многим людям! What’s app и Viber: 8-960-472-52-53

Galina754

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16243 : Августа 08, 2021, 10:08:54 pm »
Ольга помогла в сложной ситуации, у меня руки опускались. Помогла найти выход из такой ситуации, были скандалы с мужем, очень сильные, до развода. Но она сумела мне разъясниться все, объяснила как себя вести с ним и чего опасаться. С ней приятно общаться, успокоила и подсказала как быть. С мужем отношения наладились. Ее контакты+380687014758 ватсап/вайбер

Ellizas

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16244 : Августа 09, 2021, 02:54:49 am »
Замечательный специалист! Прогноз, показавшийся первоначально абсолютно неверным, с течением времени подтвердился! Эксперт удивительным образом с точностью до мелочей описал ситуацию за год до её наступления! Огромное спасибо за Ваш труд, Александра! Кому нужна реальная помощь - пишите и звоните ей +380681259803

Barbariskka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16245 : Августа 09, 2021, 03:08:43 am »
Консультировалась у гадалки, она рассказала обо мне те факты, которые были очень личными. Первые отношения, первая любовь, когда собиралась первый раз замуж, всех значимых мужчин в жизни назвала и возраст, в котором были эти отношения. Я думаю, такое не угадаешь, особенно про каждого из них и какие были нюансы отношений. Вплоть до месяца назвала, когда я познакомилась с нынешним мужчиной, увидела, что была ссора. Не особо описала мне характер нынешнего мужчины, но это наверное потому, что времени немного было, хотя про ключевые моменты рассказала. Я уверена, что Наталья настоящая ясновидящая, а не просто хороший психолог. Был прогноз на будущее, но т.к. отзыв я пишу сразу после консультации, то думаю, рано про прогнозы еще говорить. Как сбудутся или нет, скажу. В целом, очень доброжелательная ясновидящая. +380986753981

Света...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16246 : Августа 09, 2021, 08:37:16 am »
Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность Марии Ивановне и посоветовать ее всем нуждающимися в помощи, Таких гадалок и экстрасенсов сейчас найти очень тяжело! будьте уверены Марии Ивановне можно довериться. Тел  +380508550990

Катя Р

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16247 : Августа 09, 2021, 03:51:55 pm »

Я нашла очень хорошую ясновидящую Елену. Она правдиво гадает, мне гадала на таро, когда я была в сложной ситуации и не знала как поступать. Теперь постоянно обращаюсь к ней за советом и ничего такогострашного в этом не вижу, она замечательный светлый человек.
Делюсь ее номером +38050 500 70 19 вайбер/ватсап

Тамараааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16248 : Августа 09, 2021, 05:07:08 pm »
Добрый день! Хочу порекомендовать очень сильную женщину. Гадает на картах, кофе, руке. Знаю, что многие, приезжают со всей Украины и не только. Она реально помогает. Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду., Работает по записи. Принимает долго. Говорит всё. Каяна +380635210914, +380962653586 ватсап и вайбер есть.

Воробей80

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16249 : Августа 09, 2021, 05:31:01 pm »
Я очень долго искал мастера. В 2018 году оставлял сообщение на многих сайтах,предлагал обьедениться и искать вместе. Вот мои сообщения:
25-04-2018Нейтральный отзываватарАноним
«Волшебники любви» - портал любовной магии отзывы
Ребята! Только для тех,кто ищет. Первое,что ясно и понятно,все кто кого-то советуют,сами и есть шарлатаны. Давайте обьеденимся и будем искать вместе,ведь настоящих магов мало,но,очень надеюсь,что они есть. Мой э-меил : --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мы обьеденились,поддерживали друг друга. Спасибо ребятам за это.
Кто долго ищет и задается вопросом есть ли магия? Она есть,просто надо тщательно выбирать мага. Советую,найдите людей и ищите вместе. Если нужна помощь,по каким параметрам отбирать мага,пишите. А так же у нас большие списки шарлатанов. Мой адрес:vorob1980@mail.ua

марина23231

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16250 : Августа 09, 2021, 05:44:42 pm »
Кому интересно могу с вами поделиться У кого есть жизненные проблемы с такими с которыми столкнулась я проезжала мимо Алтайского края подруге на отдых мне подруга посоветовала Тамару и её бабушку которая находится в Израиле бабушка находится в Израиле а Тамара в Алтайском крае и я попала в тот момент когда была и бабушка в Алтае я попала к этой бабушке которая помогла мне и Восстановила мою семью я была на разрыве отношений у меня был маленький ребёнок на руках я не знала что мне делать я осталась я осталась без жилья когда я обратилась к тамарочке её бабулечки они всю мою семью восстановили и убрали эту чёрную полосу И эту женщину которая вмешалась в мою личную жизнь Точнее к моему мужу в отношении и разрушала мою личную жизнь советуем вам всем У кого есть любые проблемы Эти люди чудотворные испытала на своём опыте обращайтесь тамарин номер ватсап 89095009638

Виктория80

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16251 : Августа 09, 2021, 06:25:43 pm »
После встречи с Полиной моя жизнь кардинально изменилась. Она такой особенный человечек, который вселил мне веру в саму себя. Изменения начали происходить уже через пару дней, благодаря которым я встретила своего нынешнего мужа. Девушки, женщины, кто ещё не обрёл свое счастье, советую вам её. Оставлю ее What’s app и Viber: 8-960-472-52-53

Оффлайн Olga Tursina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16252 : Августа 09, 2021, 08:32:41 pm »
Я хочу рассказать о своем опыте.Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Нелли я поняла что есть люди которые могут помочь в этом! Я на своем опыте могу сказать, что Нелли может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться. Ко мне вернулась настоящая жизнь,я почувствовала прилив сил ,здоровья,и с мужем у меня все наладилось .Обратилась я по этому номеру +79629738967 Viber дистанционно,  так как я живу в другом городе.

Галина Федькина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16253 : Августа 09, 2021, 08:49:33 pm »
Спасибо огромное за помощь, Надежда!!!
И конечно же за понимание!!
Много в чём открыли мне глаза!!
Вы действительно можете помочь очень людям!!!
Спасибо за вашу работу!! +380687832253 ватсап/Вайбер . Всем рекомендую! Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ozackova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16254 : Августа 10, 2021, 12:12:20 pm »
Всем привет меня зовут Жасмин. Почитала тут комментарии, да, Много шарлатанов.Не раз читала про них и на других форумах. Я очень долго искала настоящего экстрасенса и скажу честно, очень много денег выкинула на шарлатанов и вот совершенно случайно мне повезло, а точнее нельзя сказать чтобы повезло, скорее мне порекомендовали мои знакомые одну женщину. Скажу сразу, женщина не молодая, в отличие от многих местных шарлатанов. А ей около 60 лет, зовут Анна Алексеевна сама она из Московской области принимает Как лично Так и дистанционно (я приехать к ней не смогла и поэтому получила консультацию дистанционно, что кстати дешевле немножко, от меня нужна было только фотография и личные данные. С записью помогает ей внучка или племянница. Я честно говоря так и не поняла кто это ей, к сожалению телефона у меня не было. Но остался адрес --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, всем кому интересно
может написать мне в личку. Также скажу сразу говорит она всю правду, для меня это был шок когда это услышала, я даже не знала что в принципе такое возможно, мне нужно было только посмотреть расклад на будущее. Но насколько я знаю она занимается также и обрядами,потому что та женщина, которая мне ее посоветовала она вернула себе мужа и муж на протяжении многих лет ей изменял, сейчас же его как будто подменили, все просто в шоке , но как я понимаю эта женщина смотрит и говорит реально ли это сделать И нужно ли это сделать. То есть случай с этой женщиной это был ее законный муж и там всё можно было исправить. даже пиарить ничего не буду там и так всё понятно, кому действительно нужна помощь совету обращаться к ней. А если нужны подробности пишите в личку.

Оффлайн Полина Гагалина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16255 : Августа 10, 2021, 03:03:00 pm »
Добрый день. Пишу и слезы льются из глаз, вспоминая, какой ужас еще совсем недавно происходил в моей жизни. Я по глупости связала свою судьбу с жестоким и деспотичным мужчиной, без которого, как мне тогда казалось, не могла дышать. Было все: и избиения до потери пульса, и унижения, которых нормальная женщина не смогла бы стерпеть ни секунды, и постоянные запреты на общение с родными и друзьями. Мне казалось, что в целом мире были только я и он. Но счастья-то не было, да и без него не мыслила своей жизни. Это была не любовь, а просто какая-то больная одержимость. И избавиться от нее мне помогла Lada Rerikh, гадалка, которую мне сам Бог послал. Теперь я встретила по-настоящему достойного мужчину, порвав всякую связь с деспотом. И могу сказать, что действительно счастлива! Очень хочу, чтобы те женщины, которые находятся в токсичных отношениях и не знают как жить без них, прозрели . Делюсь контактами: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите,  страничка в вк --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. И пусть у вас тоже все наладится!

Ольга Еремеева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16256 : Августа 10, 2021, 06:47:05 pm »
Полина огромное вам спасибо! Хочу хотя бы этим отзывом выразить свою благодарность, спасибо за то что помогли мне наладить мою личную жизнь. До этого пришлось обойти очень много разных гадалок и магов, но ничего никто не смог сделать, Полина же смогла мне помочь, все постепенно пришло в норму, даже на самом деле не знаю как еще можно выразить благодарность этому человеку, теперь обращаюсь только к ней. What's app и viber - +7-960-472-52-53.

Мира Залевская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16257 : Августа 10, 2021, 09:14:04 pm »
Спасибо за расклад, Надя, описали достаточно четко, очень надеюсь, что все сбудется, по прошествии времени обязательно загляну и оставлю отзыв еще раз! Обращайтесь за помощью , очень хорошая и внимательная женщина ! +380687832253 Вайбер/ватсап / телеграм
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

МаратС

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16258 : Августа 10, 2021, 09:35:35 pm »
Обращался к Любови Чуфаровой в мае этого года. Была большая проблема с супругой - остыла и перестала обращать внимание. Заподозрил в изменах. Разводиться не хотел, так как у нас маленькие дети. Стал следить за ней, проверять телефон, но так и не мог определить изменяет или нет. Решил найти мага, чтобы сделать приворот. Сначала меня обманули на портале "Союз Магов России" и вытащили 27 тыс рублей... затем, к счастью я нашел мага Любовь Чуфарову. Любовь сделала диагностику, подтвердила мои опасения, что жена мне изменяет, успокоила меня и согласилась мне помочь. После этого поставила приворот с защитой. В течение всего то 3 недель поведение супруги сильно изменилось в лучшую сторону! Я просто не узнавал её и не верил своему счастью. Сейчас прошло уже 3 месяца, а результат устойчивый и у нас всё хорошо. Никогда не доверял магам и не знал есть ли настоящие, но Любовь Чуфарова - точно настоящий, проверенный мною маг! Ловите мой положительный отзыв и контакты Любови Чуфаровой chufarova.lyubov@yandex.ru!

Ellizas

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16259 : Августа 11, 2021, 02:29:27 am »
Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый и стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя ... Сейчас у нас все хорошо, номер волшебницы +380681259803

Barbariskka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16260 : Августа 11, 2021, 02:54:21 am »
Все как то неожиданно начало рушится не понятно, по каким причинам. С работы сократили, жена уехала жить к маме со словами, что нам надо пожить некоторое время отдельно. Я остался один с котом в квартире. К Наталье обратился по совету друга. От нее я узнал, что у меня проблемы появились из-за порчи. Рассказывать о проведенных ею обрядах и самом процессе снятия не буду. Скажу о результате, проблемы исчезли. После ее вмешательства в моей жизни появилась новая работа, причем более оплачиваемая, чем ранее. Жена собирается возвращаться ко мне уже к концу этой недели. Узнал я, и кто порчу навел, оказалось, порчу на меня навела подруга жены. Так что женщины, будьте внимательны при выборе подруг! А Наталье огромное спасибо за помощь! +380986753981, есть вайбер, звоните!

Элла ....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16261 : Августа 11, 2021, 09:02:11 am »
ЕСТЬ ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!это Лиля!!
Скажу в вкратце. С мужем прожили в браке 7 лет.Ребенок.Хотели ещё одного, но не могла забеременеть.Все было хорошо.Некогда не думала, что он так сможет со мной поступить.Нашёл себе другую женщину.НАЧАЛИСЬ конфликты, скандалы, слёзы.МОЕ терпение просто лопнуло и я его прогнала.ЗА ЧТО ПОТОМ ОЧЕНЬ ЖАЛЕЛА.ОН СТАЛ ЖИТЬ С ТОЙ ЖЕНЩИНОЙ, ребёнком и мной вообще не интересовался.ЧТО Я ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛА , но очень хотела его вернуть.ПОДРУГА ПОСОВЕТОВАЛА ОБРАТИТСЯ К ГАДАЛКЕ ЛИЛИИ...ЛИЛЯ ЭТО ЧЕЛОВЕК КАК ВОДУ ГЛЯДИТ.Сказала все как было и прошлое мое и почему муж ушол.Оказывается там был на нем приворот.ЛИЛЯ СНАЧАЛА браться не хотела, хотя я знаю что она может(так как очень помогла в семейных делах моей подруге).ВООБЩЕМ Я УМОЛЯЛА ЕЕ И ОНА ВЗЯЛАСЬ ЗА МЕНЯ.Что делать и как его возвращать, все она рассказала. Сначла особо не верила что может он вернуться, но прошло время и все как Лиля сказала, так и начало происходить.В итоге он вернулся и ещё прощение просил.Сейчас у нас все хорошо.Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЛИЛИЧКЕ ЗА ЕЕ ПОМОЩЬ.ОНА МОЖЕТ ПОМОГАТЬ В СЕМЕЙНЫХ ДЕЛАХ.Темерь хочу к ней обратится , чтобы побыстрее забеременеть.ВООБЩЕМ СОВЕТУЮ.Этот человек проверен не только мной.Оставлю ее телефон +380638055486(вайбер ватсап).

Оффлайн Olga Darenro

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16262 : Августа 11, 2021, 09:54:47 am »
Я хочу рассказать о своем опыте.Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Нелли я поняла что есть люди которые могут помочь в этом! Я на своем опыте могу сказать, что Нелли может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться. Ко мне вернулась настоящая жизнь,я почувствовала прилив сил ,здоровья,и с мужем у меня все наладилось .Обратилась я по этому номеру +79629738967 Viber дистанционно,  так как я живу в другом городе.

Марина!)))))))

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16263 : Августа 11, 2021, 11:35:42 am »
Мне повезло, я попала к сильной Ведуньи из Воронежа Ольге. Умеет очень многое. Рекомендую женщинам только её. Принимает по вотсап 8 952 952 27 61 онлайн и лично.

Катерина.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16264 : Августа 11, 2021, 11:54:04 am »
Гадала у Ольги лично, очень понравилось. Умеет раскладывать и попадает в точку. Телефон не меняет. 8 952 952 27 61.👍

Tina6745

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16265 : Августа 11, 2021, 12:51:49 pm »
Семь лет назад переехала в Америку к мужу. Он американец. Жили очень хорошо. Я родила двоих замечательных сыновей.
Но с пандемией у нас начались проблемы, работы у мужа стало гораздо меньше, а в конце весны его просто сократили, фирма закрылась. У него началась депрессия, начал по долгу уходить из дому, нервный стал.
В его телефоне я обнаружила горячую переписку с любовницей. Он даже не стал оправдываться! Просто ушел и заблокировал мне доступ к счетам. На детей давал но мало. Вскоре я узнала от общих друзей что он живет с этой соперницей. Моему горю не было конца, ведь я надеялась что он одумается! Я не знала что он к ней жить пошел.
Нашла контакты одной очень сильной экстрасенс, женщина известная и помогла многим. Я написала ей. Я написала ей с просьбой о привороте, я буквально сума сходила от одной мысли что теряю его! Я сходила сума от мысли что он с другой в постель ложиться! Я решилась на приворот и не пожалела!
Спустя семь дней после обращения, как и пообещала экстрасенс, он вернулся. Я не минуты не жалею о сделанном привороте. Он вернулся, извинялся, и я его простила.
Благодаря привороту мой муж вернулся, взялся за ум, устроился на прошлой неделе на хорошую работу. Детей и меня любит, души не чает!
Отзыв о маге пишу в надежде, что история моей жизни, и опыт обращения к сильнейшей экстрасенс поможет кому то в жизни и возможно решит проблемы!
Я оставляю тут номер этой женщины экстрасенс, которой я безумно благодарна за приворот, за возврат любимого мужа от соперницы. Это номер её, мы созванивались и переписывались с ней в ватсапе:
+79288663908

Татьяна Ивановна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16266 : Августа 11, 2021, 06:16:39 pm »
Ясновидящая Елена сняла с меня порчу, очень хорошая в своем деле, а остальные только деньги дерут. Советую обращаться к  Елене  +380505007019 WhatsApp и Viber.

Мирослава Златова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16267 : Августа 11, 2021, 06:46:04 pm »
Хочу всем рассказать про Полину Богатыреву, чудесная женщина которая смогла мне помочь, всех деталей я рассказывать не буду, потому как не хочу чтобы все знали о моей бывшей беде, но помочь она мне смогла, да процесс был не быстрый, но все в итоге сработало как нужно. Спасибо ей огромное за ее помощь. Вот ее могу рекомендовать, потому как до нее меня обманули на достаточно крупную сумму. Спасибо ей еще раз. What's app и viber - +7-960-472-52-53.

Лиза1313

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16268 : Августа 11, 2021, 07:17:00 pm »
Девочки по совету знакомой обращалась к Елене --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Whatsapp , Viber +79656008885

Оффлайн Наталья1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16269 : Августа 11, 2021, 07:55:33 pm »
Доброго времени суток, очень настоятельно рекомендую действительно сильную гадалку и мага Гафицу Валяну! Слов не хватит описать что она делает и как это  быстро действует. Ее приворот реально нечто! Таких быстрых и сильных действий я не встречала и не думала что магия может быть настолько сильной. Она после расклада таро, сразу сказала где мой муж и с кем он. Про любовницу все раскатала, как я согласилась работать через 3 недели он был дома!!!!Приворот быстро сделал свое дело. Итак если хотите обращайтесь, писала под эмоциями если что-то не так простите. Контакты Гафицы Валяны 89850005982 или хорошо отвечает на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Удачи!

жанна1234

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16270 : Августа 11, 2021, 09:34:56 pm »
В Алтайском крае обратилась я к Тамаре была у меня очень жизненно тяжёлая ситуация ушел муж к другой молодой женщине, мы прожили с ним 25 лет вместе, это чудесная женщина Тамара которая работает со своей бабушкой они мне помогли на сегодняшний день моя семья воссоединилась Я всем хочу донести эту информацию и всем буду рассказывать что Есть ещё такие люди которые помогают действительно кому интересно Обращайтесь к Тамаре и к её бабушке очень сильные люди решают любой вопрос нет для них ничего невозможного я так считаю они очень сильные на сегодняшний день Моя семья воссоединилась и поставила Тамара мне защиту Я очень благодарна этим людям обращайтесь с любыми жизненными вопросами Я думаю у всех есть любые вопросы как и семейные так и по состоянию здоровья делюсь информацией очень сильные люди чудеса творят ватсап тамарин я укажу 89095009638

Ульяна с Оренбурга

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16271 : Августа 12, 2021, 08:35:40 am »
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(967)-737-96-98.

anon000

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16272 : Августа 12, 2021, 12:51:51 pm »
Единственная кто спасает меня от всех бед - это потомственная пророчица Мария. Для меня это Богом посланый человек, не было ни одной ситуации с которой она не справилась. Если проблемы со здоровьем, в семье или на работе, то я всегда к Марии хожу. Работает она в основном с древней книгой, таинствами Иерусалима и воском, что намного эффективней карт таро и прочих популярных способов гадания. Бесконечное спасибо пророчнице Марии за всё что она делает, все кто нуждается - идите к ней, не пожалеете, опыт у неё более 30 лет. Оставлю её контакты +380976592407


Светлана Попович

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16273 : Августа 12, 2021, 06:02:01 pm »
Я очень Благодарна Целительнице Елене Ивановной за огромную помощь которую она мне и моей семье оказала, она спасла нашу семью, до обращения к Елене я не знала выхода из сложившейся ситуации, после первого приёма ощутила облегчение, дела пошли вверх, муж вернулся в семью к детям, я буду всем рекомендовать Елену Ивановну так как она замечательный целитель Большое вам Спасибо! +79788535646, +380684163939 Viber, WhatsApp, Telegram

Диана Долматова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16274 : Августа 12, 2021, 06:32:09 pm »
Вчера была на приеме у Нины Михайловны) Рассказала о моем прошлом , о том кто никто не знает , кроме меня. Я до сих пор нахожусь под впечатлением. И хочу сказать больше , я человека с такими способностями никогда не встречала. Кто ещё не нашёл такого человека, так это она. Не упустите свой шанс. +380637770284

Оффлайн Лера Рудняк

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16275 : Августа 12, 2021, 07:54:11 pm »
 Была у гадалки Нелли.Ее мне подружка посоветовала,ей всю правду сказала и что сказала все сбывается потихоньку. Она,не задает лишних вопросов, разложила карты, считывала по фото, потом стала рассказывать все о моей жизни так будто читает книгу. Помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по отношениям с мужем,по  здоровью. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал! А из за него,как оказалось  у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар.Кто хочет реальный результат звоните вот её тлф +79629738967 WhatsApp и Viber

Юля Омельницкая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16276 : Августа 12, 2021, 11:04:45 pm »
Спасибо за помощь и отзыв ответ ваш чётко изложен на мой вопрос ,вы мастер своего дела всех благ вам ! Номер Надежды оставлю +380687832253 Вайбер/ватсап
Инстаграм nadezda.taro

Зина Маликова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16277 : Августа 13, 2021, 01:14:18 am »
Доброго времени суток всем! Хочу оставить свой отзыв о прекрасной гадалке Лейле Рабозановой, так как на себе испытала как сложно в наше время найти настоящего специалиста в сфере магических услуг. У меня рушилась семья, муж решил уйти из семьи после 5 лет совместной жизни, изменился до неузнаваемости, даже с ребёнком холодно общался. Я потеряла надежду самой как-то справиться с ситуацией, пока искала достойного мага потратила кучу денег и нервов, пока не нашла ее --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, можно написать на эту почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите работает она и лично, и удалённо по фото, что очень удобно в наше время. Сказать что она помогла будет очень скромно, она буквально спасла меня и мою семью!

Маргарита...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16278 : Августа 13, 2021, 08:33:31 am »
Могу посоветовать провидицу и просто очень хорошую ясновидящую Светлану, позвонить или написать на вайбер можно. Она взялась помочь в моей трудной и очень запутанной ситуации. Со Светланой я поняла ,что в жизни нет ничего невозможного! Главное верить в победу и слушаться советов. Еще мне сделала оберег от всех неудач. В общем я очень довольна результатом Светланы +380965449305

Elenasdfrf

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16279 : Августа 13, 2021, 08:50:41 am »
Вот сижу читаю отзывы, про Елену очень много пишут, по крайней мере ничего плохого, и в этом я поддерживаю всех. Елена, действительно заслуживает звания гадалка и ясновидящая +38050 500 70 19 WhatsApp и Viber.

Nata sten

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16280 : Августа 13, 2021, 09:28:35 am »
Я работаю честно и не обманываю людей.Практикую привороты,любовную магию 30 лет.Передано по наследству.Я открыта для своих клиентов,видео связь,показываю свой паспорт,адрес,мне скрывать нечего.Я понимаю,что много мошенников.Привороты срабатывают у меня быстро.После результата кто сколько может-отблагодарите.До результата деньги не беру от слова вообще.Обращайтесь,кому действительно нужна срочная помощь(несовершеннолетних и неадекватных не принимаю)   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Зина Маликова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16281 : Августа 13, 2021, 03:40:35 pm »
Доброго времени суток всем! Хочу оставить свой отзыв о прекрасной гадалке Лейле Рабозановой, так как на себе испытала как сложно в наше время найти настоящего специалиста в сфере магических услуг. У меня рушилась семья, муж решил уйти из семьи после 5 лет совместной жизни, изменился до неузнаваемости, даже с ребёнком холодно общался. Я потеряла надежду самой как-то справиться с ситуацией, пока искала достойного мага потратила кучу денег и нервов, пока не нашла ее --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, можно написать на эту почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите работает она и лично, и удалённо по фото, что очень удобно в наше время. Сказать что она помогла будет очень скромно, она буквально спасла меня и мою семью!

Леди3333

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16282 : Августа 13, 2021, 05:27:30 pm »
Всем привет. +7-989-127-06-69 - ВАТС АП. Советую гадалку!!!Лучше её нет! Всё увидела! И честная!

Фархат

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16283 : Августа 13, 2021, 08:55:19 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(967)-737-96-98.
спасибо

Karinavas

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16284 : Августа 14, 2021, 01:27:21 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - почта
Инстаграм - Gadalka_katya
Есть ещё какие-то способы связи, но я по этим связываюсь)
Очень классная гадалка! Куча дипломов, отзывов,
страница в ВИКИПЕДИА ☝🏽
Я абы к кому не обращаюсь)
Не благодарите 🙈

ОLGа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16285 : Августа 14, 2021, 04:06:29 pm »
Анночка Алексеевна, огромное спасибо за любовный приворот, парень не решался жениться, встречались почти пять лет но руку и сердце не предлагал.В интернете нашла отзывы и решила обратиться к Анне Алексеевне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Она просканировала наши фото и ответила на мой вопрос о том, мой ли он человек, ну и помогла связать отношения, т.к. Игорь не решался сделать мне предложение ввиду того что его мама часто его отговаривала от этого. После этого обряда отношение мамы и Игоря ко мне резко изменилось, прошло два месяца и он сделал мне предложение во время отдыха на море. Я счастлива!!)))

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16286 : Августа 14, 2021, 08:22:15 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Как поверить? Правда ли это что есть? Я уже несколько лет предлагаю ВАМ помощь... И я всё ещё не меняю никнеймов. Есть история. Посмотрите. Не сложно довериться, но сложно поверить? Посмотрите. Я ничего не скрываю и не скрываюсь. Думаю это должно влиять на ВАШ выбор, а не на навязчивые сообщения в ваше воображение. Будьте разумны.

Оффлайн alenadanilova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16287 : Августа 14, 2021, 08:41:03 pm »
К моему удивлению в интернете так много рекламы о гадалках и магах, но как оказалось найти настоящего специалиста совсем не просто. Я честно сказать столько денег отдала всяким разным специалистам, а толку ноль….У меня сложная ситуация была в семейной жизни, у мужа появилась женщина, дошло уже почти до развода, конечно я не знала что делать, понимала что что-то с ним сделали, он очень резко изменился, вообщем слезы, горе, отчаянье….Спустя длительное время я нашла реального специалиста, случайно наткнулась на одном женском форуме на отзыв и решила попробовать в последний раз, я так рада что не опустила руки и доверилась ей, она реально профессионал своего дела, пишите номер 8 904 027 04 23 вайбер/ватсап. Она спасла мои отношения с мужем, спасла мою семью.

Оффлайн Olga Tursina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16288 : Августа 14, 2021, 08:50:51 pm »
Я хочу рассказать о своем опыте.Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Нелли я поняла что есть люди которые могут помочь в этом! Я на своем опыте могу сказать, что Нелли может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться. Ко мне вернулась настоящая жизнь,я почувствовала прилив сил ,здоровья,и с мужем у меня все наладилось .Обратилась я по этому номеру +79629738967 Viber

Екатерина Басова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16289 : Августа 14, 2021, 10:22:15 pm »
Всем привет. Случайно нашла Полину Богатыреву, как раз было состояние какого-то застоя, решила к ней обратиться и сейчас регулярно с ней общаюсь, многое подсказывает и направляет. Мне мч наконец-то сделал предложение и предложил к нему переехать. Я кажется никогда не испытывала такого состояния счастья и легкости. Вот прямо все хорошо и все получается. Если есть проблемы то советую Полину What’s app и Viber: 8-960-472-52-53

Кристюша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16290 : Августа 16, 2021, 09:54:56 am »
Благодарю очень Мастера магии Ольгу за помощь в любви. WhatsApp 8 952 952 27 61 очень сильная!

Гость.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16291 : Августа 16, 2021, 10:00:51 am »
Мне помогла Ольга, поэтому пишу её номер 8 952 952 27 61 whatsApp живёт в Воронеже, но помогает на расстоянии людям по  России из разных городов.

Оффлайн Lera Marik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16292 : Августа 16, 2021, 06:49:27 pm »
Добрый вечер. Расскажу про работу белого мага Нели. Очень хорошая женщина, приятная, доброжелательная, вежливая. Сразу почувствовался профессионализм, потому что грамотно обрисовала причины возникновения проблемы, рассказала, какими вариантами можно решить и какие могут быть последствия. Сработала очень эффективно и открыла глаза на некоторые вещи, которые я воспринимала по-другому. Я очень рада, что познакомилась с ней, после меня знакомые обращались, тоже довольны.Советую!Неля +79629738967(WhatsApp/Viber.

Асем

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16293 : Августа 16, 2021, 08:35:54 pm »
Я искала почти год, кто бы помог вернуть мужчину. Попадала на беспринципный шантаж, просто обман и вымогательства - дай еще денег и тогда будет результат. Все это время даже намека не было на какой-то результат. Хотя обращалась к людям с форумов по типу Тонкий Мир и Черная магия, которые годами сидят там, обсуждают обряды и пользуются авторитетом. Чем закончилось? Тем что его, наверное, не берет, или у него защита что приворот не работает. А чего же Вы брались тогда раз защита? До получения денег все уверенные, а на деле пшик. Своего я таки добилась, и приворот мне сделали. Из личного опыта знаю как должно это происходить. У меня все было очень естественно. Началось с невинного сообщения о том как у меня дела и дошло до встреч, где он сказал что очень скучал, рассказал какие мысли были последнее время и что хочет вернуть меня. Возврат в чистом виде. Если бы не большой срок нашего разрыва, я бы думала что может совпадение. Но все это было в период работы с конкретным человеком и его помощи мне. В рекламе сказал не нуждается, но если просят, то давать контакты свои разрешил. 
Моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кстати, как выяснилось, все те к кому я обращалась не делали вообще ничего. Это подтвердил и мой маг, которому доверяю.

Вера1982

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16294 : Августа 16, 2021, 09:40:56 pm »
Хорошее гадание это когда тебе говорят даты, имена, описывают ситуации
в прошлом и настоящем, а потом говорят что ожидает и как избежать плохого.
Мне так гадала Галина гадала, даже не по картам, а смотрела на меня и все мне говорила! Буду к ней частенько обращаться.
Кто тоже желает вот её контакты: +7-903-251-30-95

Наташа ....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16295 : Августа 17, 2021, 06:46:47 am »
+380638055486- номер ватсапа, Вайбера Лилии!!!Она ясновидящая и маг очень сильный.Делает такие вещи, что некому не под силу.ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Ну во первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает.Во вторых лечит раны душевные по старинным обрядам , вроде ее предков.НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Нашла ее здесь же.СМОГЛА вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу-проклятье.Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого ,тогда поняла что это профессионал.И вообще очень приятный человек.РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЧКУ!!

Ангелинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16296 : Августа 17, 2021, 07:50:31 am »
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98 .

Emmilija

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16297 : Августа 17, 2021, 07:55:18 am »
Замечательная женщина, Ануш, помогла мне увеличить мои доходы с минимума. Жила на пособие, все за что я бралась не получалось совершенно годами! И тут мне порекомендовала одна знакомая гадалку, сначала я отнеслась скептически, но все-таки пришла на прием. И почему я не сделала этого раньше? Ануш не только диагностировала проблему, но и помогла своими советами и рекомендациями. Теперь я снова зарабатываю, и это только начало моего прибыльного пути. Рекомендую контакт +7-965-788-89-62.

Emmilija

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16298 : Августа 17, 2021, 07:57:04 am »
Замечательная женщина, Ануш, помогла мне увеличить мои доходы с минимума. Жила на пособие, все за что я бралась не получалось совершенно годами! И тут мне порекомендовала одна знакомая гадалку, сначала я отнеслась скептически, но все-таки пришла на прием. И почему я не сделала этого раньше? Ануш не только диагностировала проблему, но и помогла своими советами и рекомендациями. Теперь я снова зарабатываю, и это только начало моего прибыльного пути. Рекомендую контакт +7-965-788-89-62.

annykalina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16299 : Августа 17, 2021, 02:52:07 pm »
Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про Ольгу. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89284092628. Кому нужно - позвоняьют или напишут

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan