Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452005 раз)

Гульназ Гараева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16100 : Июля 21, 2021, 06:34:07 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия
Спасибо вам за её номер. Буду к ней обращаться.
Полностью с вами согласна . В своё время я тоже попалась на шарлатанку , и после обратилась к Закие и только она одна мне помогла .Пусть кто угодно что угодно говорят но я с уверенностью скажу одно , Здесь только одна настоящая гадалка-ворожея и это только Закия.. Если у кого есть проблемы то обращайтесь сразу к Закие она вам обязательно поможет. Вот её номер телефона 8(967)-737-96-98.
спасибо.

Юлия Крупская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16101 : Июля 21, 2021, 01:20:46 pm »
С Надеждой я лично не знакома. Я воспользовалось услугами Надежды (онлайн расклад)! Надя рассказала мне в точности до мелочей о прошлом и нынешнем! Большое Вам спасибо! Вы мне ответили на все мои поставленные вопросы, даже более чем! Уверена, что будущее также!!! Я очень Вам благодарна! Очень рекомендую!!! P.S. А самое главное, очень хороший человек!!! +380687832253 viber/WhatsApp/telegram
Инстаграм nadezda.taro

Veronika __

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16102 : Июля 21, 2021, 03:43:55 pm »
Работала с Беллой очень довольна результатом !!! Очень большая умничка, когда смотрела по фото , такие вещи говорила имена полностью ситуацию , человека описала . Я была не просто удивлена а в шоке !!! Я к многим обращалась за помощью что бы спасти семью , но все без результатно . Выброшенные деньги на ветер .Я перестала верить что мне кто то вообще может помочь !  Но после сеанс диагностики у Беллы я сразу поняла у человека дар . Что она должна мне точно помочь . Проблема была в семье муж ушел из дома и не собирался возвращается, заблокировал меня во всех сетях , и все ето без причины . В недоумении что происходит с ним я стала обращаться за помощью , и натыкалась на шарлатанов . Но благодаря Беллочки она решила мою проблему спасла мою семью муж пришел сразу после ее помощи , просил простить его и начать все сначала . +380634300493 viber Белла кому реальна нужна помощь

Мария Маль

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16103 : Июля 21, 2021, 06:53:22 pm »
Спасибо за помощь,Рита. Теперь знаю в каком направлении предпринимать дальнейшие шаги. Спасибо, что вернули веру в себя!)
Инстаграм rita_magic__
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ellizas

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16104 : Июля 22, 2021, 12:35:12 am »
Я недавно обращалась к Александре,мне понравилось и способ подачи и гадание в целом. Она мне все расписала, что касается отношений вообще как будто рядом сидела и про скандалы и поведение, все что она написала через месяц сбылось и как не плохо,но все так и случилось, Уговаривала ее вернуть парня, но она отказала и теперь я знаю почему, встретила намного лучше и я счастливее сейчас. А вот моей куме,вернула мужа в семью, я сама наблюдала эту картину как он уходил, а потом бац и через месяц пришел, у меня шок конечно...Я писала ей на этот номер
+380681259803 (Вайбер Вацап)

Barbariskka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16105 : Июля 22, 2021, 12:44:04 am »
Лучшей в своем деле, считаю - Антонину. Все видит, ничего не выспрашивает (что для меня является большим показателем) ,сама тебе все говорит, а ты только сидишь и хлопаешь глазками(как так то?))))) Отлично гадает на будущее и бизнес, все сбывается. Очень нравится и то что работает удаленно, не всегда есть возможность вырваться к ней на прием. Ходила к ней не только гадать, но и чистилась и ставила защиту. Жизнь после этого наконец то наладилась. Если заинтересует звоните +380 (97) 707 12 59

Анастасия .....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16106 : Июля 22, 2021, 08:11:51 am »
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ -ТАК ЭТО ЛИЛЯ!!!
МАГИЯ ЕЕ СИЛЬНЕЙШАЯ.МОИ ЕМОЦЫИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ МЕНЯ.ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СМОГ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ. Лиля видит будущее, прошлое и может помогать в семейных делах. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ.ВЗЯЛ ЗАБЛОКИРОВАЛ И ДВА МЕСЯЦА МЫ С НИМ НЕ ОБЩАЛИСЬ. Что я только не делала. Пыталась вернуть его, помириться. Но он взял и ушел, при этом начал с кем то общаться. Я РЕШИЛА ПОЙТИ К ГАДАЛКЕ. Некто не мог помочь. Некоторые  гадалки браться не хотели за меня, одни брались , но не могли помочь. Я теряла надежду. НО ЛИЛИЧКА ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ!!!ОНА СМОГЛА восстановить наши отношения, начал звонить и потом вернулся в тот же срок, который она и сказала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,БУДУ СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ЕЕ. Пишу ее тел+380638055486 ватсап /вайбер.

виктор ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16107 : Июля 22, 2021, 09:38:31 am »
Советую очень хорошего специалиста Илону, очень долго искал того кто сможет не только понять но и поддержать и вытянуть меня из проблем, по себе знаю как тяжело найти человека который помогает, не знаю как у других кто с ней работал, но после ее работы кардинально все изменилось в лучшую сторону. Вот ее контакт 0933897114 viber

Кэримэ

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16108 : Июля 22, 2021, 09:57:05 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Боже девочки маги озверели просто.меня  два раза кинули.аферисты!хорошо что подружка посоветовала бабушку с деревни,всю жизнь привороты делает по старинной деревенской магии.за неделю мне парня вернула,и заплатила я ей не много..на приём к ней нужно записываться заранее, дозвониться до неё очень тяжело так как народу у неё очень много, нужно звонить и звонить по многу раз как свободное время появляется у неё она сразу возьмёт телефон. Записываться к ней нужно вот по этому номеру 8(967)-737-96-98 ....
Виктория спасибо тебе огромное за совет и за её номер. Я очень долго искала именно мусульманку-башкирку потому что только у них очень сильные и действенные обряды. Ещё раз благодарю за её номер.
Я тоже хочу к ней обратиться спасибо за номер телефона
Я тоже слышала что мусульманки очень сильные и то что у них самые сильные старинные башкирские обряды. Тоже лучше буду к Закие обращаться. 
А сегодня записалась к ней .

Татьяна Лунева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16109 : Июля 22, 2021, 11:51:20 am »
На сколько я знаю Надежду, как человек и как таролог она очень хороший.  Рассказала о настоящем в точности как есть, думаю что и будущее так же верно. Спасибо! +380687832253 viber/WhatsApp
Инстаграм : nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ого!

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16110 : Июля 22, 2021, 03:58:46 pm »
Всех проверила. Абсолютно ВСЕ отзывы фальшивые. Сборище аферистов и шарлатанов... противно((((

Evgeniya hij

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16111 : Июля 22, 2021, 04:34:41 pm »
Я работаю честно и не обманываю людей.Практикую привороты,любовную магию 30 лет.Передано по наследству.Я открыта для своих клиентов,видео связь,показываю свой паспорт,адрес,мне скрывать нечего.Я понимаю,что много мошенников.Привороты срабатывают у меня быстро.После результата кто сколько может-отблагодарите.До результата деньги не беру от слова вообще.Обращайтесь,кому действительно нужна срочная помощь(несовершеннолетних и неадекватных не принимаю)   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Агнессаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16112 : Июля 23, 2021, 12:14:34 pm »
Девочки,хочу поделиться с вами отзывом.Была у гадалки Лидии,все супер!Ничего не расспрашивает.Я пришла,села,не проронив ни слова,только назвала свое имя.Разложив карты,она рассказала всю мою жизнь,как будто знает меня всю жизнь.До нее обошла многих,но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге!
Кто хочет обратиться вот ее контактный телефон +380638260908

Рита .....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16113 : Июля 23, 2021, 03:32:56 pm »
Очень долго страдала от неразделённой любви, сходила с ума по человеку, который на меня внимания совсем не обращала. Вот дура была. Оказалось что подруга навела на его приворот. Вовремя обратилась к Анжелике. Она сразу помогла снять приворот, и рассказала что делать. Очень рада что всё хорошо. Рекомендую

Оксана .....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16114 : Июля 23, 2021, 03:34:12 pm »
Мне помогла Илона. Женщина довольно сильная, гадалка много чего сказала на картах Таро помогла в моей ситуации 0933897114

Оффлайн Marinaorl

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16115 : Июля 23, 2021, 04:01:43 pm »
Мне помог Ильхам, все по факту и в точку, мне лично помог закрыть мои  гельштаты, меня все устроило, +79197730505

Дарья Иванова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16116 : Июля 23, 2021, 04:18:50 pm »
Рекомендую очень хорошую и сильную гадалку Зарину. Лично обращалась к ней не один раз, чтобы она сделала мне расклад. Он все четко рассказывает о прошлом и будущем. Все что она мне предсказывала сбылось, я даже и не ожидала такого поворота в своей жизни. Так что предсказаниям Зарине можно доверять. Ее контакт +380635289942

Дмитрий Ник0лаевич

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16117 : Июля 23, 2021, 04:39:35 pm »
Добрый день.Мне соседка дала номер женщины +79960500548, не помню как зовут. Могу сказать одно, она помогла мне и по словам соседки, не первый раз выручила её. Моя жена подала на развод и полностью заблокировала меня!Я не знал, что делать и мысли посищали о не хорошем.Я благодарен ей, она спасла мою семью и меня. Советую от души! +79960500548

Сабина Насибова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16118 : Июля 23, 2021, 05:35:49 pm »
Вчера была на приеме у Нины Михайловны) Рассказала о моем прошлом , о том кто никто не знает , кроме меня. Я до сих пор нахожусь под впечатлением. И хочу сказать больше , я человека с такими способностями никогда не встречала. Кто ещё не нашёл такого человека, так это она. Не упустите свой шанс. +380637770284

Оффлайн Alenna

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Москва
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16119 : Июля 23, 2021, 08:51:37 pm »
Знаю сильного экстрасенса --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . Работает четко, очень точно все видит, делает мощные обряды по необходимости. Можете к ней обратиться с любой проблемой, уверена, что она справится с вашим вопросом 89653603331. Давно к ней хожу, всегда помогает!

Ilona 88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16120 : Июля 24, 2021, 01:26:29 am »
Здраствуйте!!! У меня в жизни сложилась проблема, которую можно было решить через приворот. Я обращалась ко всем этим людям, они шарлатаны, мошенники и вымагатели. Через них я потеряла очень много денег и нервов. Люди добрые, не наступайте на теже грабли что и я, обходите эти ШАРЛАТАНОВ стороной. Да хранит Вас Бог:
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это список тех лже магов и мошейников, которые просто брали деньги, кто сразу блокировал, а две из этого списка поливали грязью, угрожали и шантажировали. нельзя на горе, на бедах наживаться! Слышите? нельзя! и не стыдно вам обманом и шантажом зарабатывать? Как вы спите то после того сколько людей бесстыдно обманули!
Я прошла круги ада, что бы рассчитаться вот с этими бессовестными шантажистками взяла кредит! вот эти шантажистки - мошейницы --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и nfedava@gmail.com!!! если кому нужно, скину все скриншоты как они меня обманули и шантажировали, угрожая обнародовать друзьям моим.
Бог послал, не иначе как бог или Ангел Хранитель мой, видя мои мучения, послали женщину истинную колдунью гадалку, адрес случайно в газете районной нашла. Она единственная помогла в моей беде разобралась, и там где никто не помог, сделала всё за трое суток! вот эта женщина которая по истину владеет сильной магией и помогает людям - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите С большой благодарностью рекомендую!

Валерия ..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16121 : Июля 24, 2021, 07:04:39 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ой я тоже  несколько раз попадалась на шарлатанов ,и деньги вымогали и шантажировали даже пытались угрожать ,но как то случайно наткнулась на номер Закии и позвонила ,и после проделанной работы мой мужчина вернулся ко мне ,я наконец то обрела спокойствие и счастья и это правда всю работу проводит вместе без всякого обмана ,а это самое главное так- как без обмана я тоже теперь её всем советую ,можете обращаться к ней 8-967-737-96-98
  Я обратилась по вашему отзыву к Закие, и хочу сказать спасибо вам большое. Я получила результат, как Закия сказала так и получилось , муж вернулся . Я теперь тоже буду её советовать всем кому нужна настоящая помощь обращайтесь лучше к Закие.
Девочки сколько я обошла шарлатанок уму не постижимо , сколько их развелось очень много . А вам спасибо за ваш отзыв и за её номер телефона теперь буду лучше обращаться к Закие .

Семур Садыгов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16122 : Июля 24, 2021, 08:56:56 am »
Для начала просто добрый ,хороший и отзывчивый человек,а потом уже профессионал своего дела.Помогла,подсказала,поддержала. Спасибо , Надя! Всем советую ! +380687832253 Viber/WhatsApp/telegram
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Foxi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16123 : Июля 24, 2021, 12:22:51 pm »
мне очень не хотелось сюда писать, но как подумаю о том скольким людям нужна помощь совесть не позволяет молчать..вобщем-то скажу кратко : мне не повезло мой муж изменил мне с лучшей подругой и я не смогла простить как бы сильно не любила...Как бы дико или жестоко это не звучало( женщины я уверенна поймут меня что это очень обидно и неприятно, когда любимый человек и подруга предают-это больно)- я решила обратиться к магу за порчей чтобы наказать их обоих. Вернуть приворотом бывшего мужа я не хотела, не смогла себя перебороть, особенно после того, как он обобрал меня до нитки, забрал дом, машину, многое другое из того что наживали вместе и побольшей части было купленно за мой счет. но суд был на его стороне. Почитала отзывы на этом сайте и пошла к многим. так вот, те к кому я обратилась оказались шарлатанами. И только эта колдунья ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите )  мне помогла вернуть справедливость и осуществить возмездие!  муж и подруга расстались, а имущество вернулось ко мне.
Прошло два месяца и я решила заказать ещё и приворот на мужа, ведь время раны лечит, а его я всё таки люблю. И результат не заставил себя ждать. Сегодня идём с мужем на свидания. Решили с чистого листа начать) после приворота он меня добивался, всё было как тогда как мы познакомились.
Я решила дать нашим отношениям шанс, ведь люблю дурака этого. А колдунья  ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) очень благодарна, и советую тем кто попал в беду как я тогда, всем кто запутался, она хороший человек и действительно помогает.

Виктория1982

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16124 : Июля 24, 2021, 01:37:44 pm »
Выражаю огромною признательность Полине за ее помощь в моей жизни. Хочу сказать ей спасибо от всей души, если бы не Полина я бы даже не знаю что со мной было. Было все хорошо, но в один момент как будто все в нашей семье перевернули с ног на голову. Отчаянью не было предела тогда, но все таки решилась обратиться к Полине Богатыревой за помощью и хорошо! После ее обряда, почти сразу все наладилось и вот уже год мы живем не разлей вода, все у нас хорошо. Если бы не она, я думаю этого не получилось бы, не стесняйтесь обратиться к ней. Обратитесь к ней, она и вам поможет - what's app и viber - +7-960-472-52-53.

Ирина Сергей

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16125 : Июля 25, 2021, 08:57:16 am »
Ой девочки я сначала попалась одной шарлатанке -это было ужасно я думала покончить с собой . Я выплакала всё настрадалась, потом взяла себя в руки успокоилась и начала тщательно искать мага скажу честно для приворота . Искала долго всё тщательно перечитала и  наконец-то обратилась к магу Закие. Я ей звонила несколько дней сразу к ней не попасть так как народу у ней действительно много, наконец она меня приняла. Сначала она меня и мужа просмотрела бесплатно , потом мы с ней вместе подобрали обряд тот который меня устраивала, потом она мне сказала что нужно мне самой купить для обряда , я всё купила и это стоит копейки, потом мы с ней вместе начали работать и я сама присутствовала во всех обрядах всё видела сама , она всему учила . Скажу сразу она и добрая и очень строгая . Просто нужно её слышать и слушать что она говорить , и делать как она говорит . Было и трудно и тяжело и страшно, но я выдержала и вот получила результат муж вернулся, за что я ей очень благодарна. Поэтому советую тем кто ищет настоящего мага ведьму обратиться к Закие она действительно поможет. Вот её номер телефона 8(967)-737-96-98.

Рита П.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16126 : Июля 25, 2021, 09:53:57 am »
Спасибо что посоветовали мне Марию Ивановну +380508550990, да действительно мне сказала всю правду, даже была удивлена. действительно приятная женщина она мне погадала на расстояние по фото. но знаете погадала очень хорошо и я прям благодарна судьбе что мне ее посоветовали, так что тоже всем советую а то часто бывает много шарлатанам, а она и денег с меня мало взяла.

Екатерина Ганеева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16127 : Июля 25, 2021, 10:27:14 am »
Спасибо Надежде за ее работу! Абсолютно точно сделан был расклад, прошлое, особенно про настоящее, в частности про личную жизнь, надеюсь, расклад на будущее сбудется, что касается личного с помощью Надежды изменится в лучшую сторону! Спасибо.
+380687832253 Вайбер/ватсап
Инстаграм страница nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

лианна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16128 : Июля 25, 2021, 12:23:26 pm »
Я в Шоке!!! Моего мужа никто не мог вылечить от алкогольной зависимости, ездили к бабушкам и к колдуну, толку не было!Подруга дала номер Женщины зовут Оксана, я к ней обратилась... В общем спустя месяц мой муж ничего кроме бутылки пива не пьёт, у него появился смысл жизни и у нас наладилась интимная жизнь)СОВЕТУЮ +7(996) 050-05-48 вибер-ватсап

Ева55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16129 : Июля 25, 2021, 01:29:46 pm »
У меня были проблемы со здоровьем и я обратилась к ясновидящей Ольге. Искренняя и хорошая гадалка. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей и не сомневайтесь. Вот её контакты +380687014758 WhatsApp/Viber

Вера 86

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16130 : Июля 25, 2021, 01:32:32 pm »
Я не знаю как отблагодарить Агапу Валентиновну , потому что если бы не она , я бы наверно попрощалась с этой жизнью . Я очень убивалась по своему бывшему парню , мечтала его вернуть . Но Агапа Валентиновна помогла мне , рассказала что это не моя судьба и подсказала где найти его , моего мужа , уже месяц в браке , и очень счастлива . Если бы не она , я бы упустила свою любовь . Спасибо большое!!! WhatsApp +79037544441

Оффлайн Katyabah82

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16131 : Июля 25, 2021, 01:37:57 pm »
Раньше не верила этим гаданиям и предсказаниям, но решила попробовать. сказала все как есть, ничего не выспрашивала, рассказала сама, помогла избавиться от одиночества... Убедилась в ее способностях, обратилась от безвыходности. Я благодарна гадалке Лине Владимировне за оказание помощи. Добросовестная женщина.
(WhatsApp 89643337013).

Андрей77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16132 : Июля 25, 2021, 05:10:39 pm »
Мастеров не советую. Но кому нужна помощь в  проверке магов,помогу. По профессии журналист,наводил справки для ряда статей.Пишите: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Каринэярополова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16133 : Июля 25, 2021, 07:54:24 pm »
заведомо против всех и пытается убедить других, что шарлатаны они все. Это не так! Это субьективное ВАШЕ мнение, не нужно хаять...да, много сейчас шарлатанов, не спорю, изза битвы экстрасенсов это ремесло вошло в культ, все кому не лень начали заниматься экстрасенсорикой и тд. Они пиарятся, а настоящие люди с силой страдают от этого...

я на личном примере убедилась что это всё правда. У меня на протяжении полугода резко начало ухудшаться здоровье, врачи не могли объективно понять, в чем же дело. Давали предположения, по несколько раз отправляли на анализы в разные места, ничего толком не говорили. Я решила искать экстрасенса, . Вдруг поможет. Кое как через знакомых друзей нашла женщину, правла она живет не в самой  в Москве, но работает и удалённо пришлось ехать 3 часа до неё, но я решила что оно того стоит ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите дальше я работала с ней через почту
Что меня удивило - она не стандартная "бабуля заговорщица", а вполне себе обычная женщина, работает на гадает. Я ездила к ней раза 3 с перерывом, она назначала лечение и я ему следовала, так как выбора не было - таблетки не помогали, а становилось все хуже. И мне действительно стало лучше, а в итоге самочувствие восстановилось.

Так что пока не попробуете - не нужно судить! Много людей, которые действительно убедились в правдивости, наверное не зря! А подруга моя вернула у неё мужа на котором был приворот. Анна Алексеевна сама их делает поэтому спец в этом.

Танзиля

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16134 : Июля 26, 2021, 06:53:38 am »
Девочки подскажите сильную гадалку по приворотам , только не почты там одни шарлатаны уже попадалась , а именно номер телефона и чтобы личный приём. Зарания спасибо.

Милена.......

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16135 : Июля 26, 2021, 10:42:49 am »
ЛИЛИЯ-ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!Я ОБРАЩАЛАСЬ ТУТ КО МНОГИМ И ДОЛГО НЕ МОГЛА НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА , который сможет мне помочь. ЛИЧИКА ВЫ ЧУДО!!НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ, НО СВОИМ ДАРОМ ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО МОЕГО ЧЕЛОВЕКА, МОЮ ЛЮБОВЬ.Я как будто сошла с ума, он собрал свои вещи и ушел, с такой злостью и ненавистью ко мне. Думала не смогу пережить, долго собралась и приняла решение искать ЯСНОВИДЕЩЯЮ.ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЛЕЛ, я даже не знаю как выразить ту благодарность вам. Вы единственная которая сказала все точно за мое прошлое и дали мне гарантию что вернёте его. ПРОШЛО ВРЕМЯ,ВСЕ КАК ВЫ ГОВОРИЛИ И КАК СДЕЛАЛИ ТАК И СЛУЧИЛОСЬ. Вот кто реально ищет помощь и не может найти я РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЮ..Оставлю вам ее телефон , звоните-380638055486(ватсап /вайбер).

Leto

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16136 : Июля 26, 2021, 01:06:48 pm »
Всем добрый день! Год назад мы с мужем были на грани развода. У нас отношения еще с юности, любовь была сильная. Но на новой работе в банке он увлекся молодой сотрудницей. Если бы не гадалка Камилла мы бы точно развелись. Камилла мастер своего дела! Провела точную диагностику наших отношений, поддержала меня в сложный период. Ее расклады помогли понять, в чем была наша ошибка. Благодаря ей я шаг за шагом вернула внимание и любовь мужа. До сих пор обращаюсь при любых сложностях только с ней. Вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и WhatsApp +79604725593.

Evgenia2433

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16137 : Июля 26, 2021, 01:28:16 pm »
Добрый день, хочу рассказать о том, как гадалка Камилла вернула моему брату семью. Он работает вахтаво и дома бывает редко. Жена его за это время нашла себе утеху, к которому и ушла, оставив нашей маме двоих детей. Пробовали с ней поговорить, но как подменили. Дура дурой стала. Я бы ее послала к черту, но он так убивался, что пришлось прибегнуть к нестандартным методам. Камиллу нашла по отзывам в вк месяц назад, обратилась. Ну и вернулась наша гулена через неделю, пока дома с ним сидит. Я, честно говоря, рада, что рад брат, и что еще остались люди, которые могут действительно помогать на расстоянии. Вот ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и WhatsApp +79604725593.

Оля Гармаш

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16138 : Июля 26, 2021, 02:34:28 pm »
Маргарита , большое спасибо за ваши ответы! На многие вопросы вы сказали правду, тем самым дали надежду на будущее! Рекомендую! Обратиться можно в Инстаграм rita_magic__
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Lera - Valeria

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16139 : Июля 26, 2021, 02:58:52 pm »
Пишу и не могу сдержать слёзы. Я прошла через ад на земле. Детей иметь я не могу, травма с детсва. Своими силами поступила в институт, добилась многого, потому что где то в своё время много работала, где то повезло попасть в струю. Отношения толком не слаживались длительные, ведь каждый нормальный мужик хочет ребёнка а я этого дать не могу. В 32стала начальником отдела в Москве. Там то я и познакомилась с любовью всей моей жизни. Он на меня обратил внимание тоже, всё у нас закрутилось быстро и бурно. Всё бы ничего, но я узнала о том что он живет с другой. Он обещал что уйдёт, прошло четыре месяца, а он так и не ушёл, всё время какие то отговорки, то она болеет, то маму свою не хочет расстраивать и т.д. За эти месяцы он мне ещё роднее и милее стал. Я поняла что сам он не уйдёт. А на втором месте я тоже не хочу быть. Я решилась на приворот. Читала много отзывов, спрашивала, общалась на прямую. Остановилась на одном известном Московском Маге, который снимался в битве экстрасенсов, слышала о нём многое. Он занимается Чёрной Ритуальной Магией, шаман Вуду. Выложу его почту, так как результатом его работы не просто довольна. Я потрясена! Вот почта его ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) За три дня после приворота чёрного мой выставил курицу с которой жил и мы съехались. И то что для него было проблемой моя бездетность, то после приворота он сам предложил сурогатку нанять. Роспись запланировали в апреле, свадьбу будем делать вдвоём на Бали. Девочки, пусть кто то и скажет что я по головам пошла ради своего счастья, но если бы я такие пути не выбирала, то в этой жизни я бы ничего не имела. Он мой, и приворотом с помощью этого шамана вуду я только забрала своё, свою любовь и право на счастье.

Оффлайн Lola7797

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16140 : Июля 26, 2021, 05:16:47 pm »
Я хочу выразить слова благодарности, женщине,которая просто спасла мою жизнь. В какой-то момент моя жизнь просто рушилась,все шло мягко говоря не так,я решила обратиться за помощью к Лейле Рабозовне ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) если честно я не ожидала правда говорю не верила в чудо,думала везде обман! Очень повезло с гадалкой. Гадала на картах Таро на будущее. Всё сбылось: здоровье, дети и личная жизнь. Спасибо, буду обращаться ещё!

Настя Коротун

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16141 : Июля 26, 2021, 06:11:57 pm »
Надежда отличный специалист!!! =) Чётко описала ситуацию и дала нужный совет!) В дальнейшем буду обращаться!) Пусть всегда вам сопутствует удача!!!
+380687832253 Вайбер/ватсап/телеграм
Инстаграм nadezda.taro

Оффлайн KatrinkaMeln

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16142 : Июля 26, 2021, 06:16:54 pm »
Нашла Милану Салазкиной на просторах интернета(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) С целью помочь моему брату с работой. С недавнего времени стала замечать ,что он возвращается домой вялый , раздраженный , часто стал повышать голос на всю семью. Тогда я , в тайне от всех ,решила обратиться к магии. Сразу после диагностики Милана сказала,что на брате сильнейшей сглаз. Это не удивительно ,ведь он очень ценный специалист , которому многие завидуют. Начали работать по снятию сглаза. Результат я стала замечать с первого сеанса! Сейчас все окончательно наладилось! Еще раз от всей души благодарю Милану. Так же найти ее можно на сайте(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Мастер своего дела!!!

Оффлайн KatrinkaMeln

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16143 : Июля 26, 2021, 06:24:41 pm »
Нашла Милану Салазкиной на просторах интернета(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) С целью помочь моему брату с работой. С недавнего времени стала замечать ,что он возвращается домой вялый , раздраженный , часто стал повышать голос на всю семью. Тогда я , в тайне от всех ,решила обратиться к магии. Сразу после диагностики Милана сказала,что на брате сильнейшей сглаз. Это не удивительно ,ведь он очень ценный специалист , которому многие завидуют. Начали работать по снятию сглаза. Результат я стала замечать с первого сеанса! Сейчас все окончательно наладилось! Еще раз от всей души благодарю Милану. Так же найти ее можно на сайте(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Мастер своего дела!!!

MelnKathryn

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16144 : Июля 26, 2021, 07:35:10 pm »
Нашла Милану Салазкиной на просторах интернета(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) С целью помочь моему брату с работой. С недавнего времени стала замечать ,что он возвращается домой вялый , раздраженный , часто стал повышать голос на всю семью. Тогда я , в тайне от всех ,решила обратиться к магии. Сразу после диагностики Милана сказала,что на брате сильнейшей сглаз. Это не удивительно ,ведь он очень ценный специалист , которому многие завидуют. Начали работать по снятию сглаза. Результат я стала замечать с первого сеанса! Сейчас все окончательно наладилось! Еще раз от всей души благодарю Милану. Так же найти ее можно на сайте(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). Мастер своего дела!!!

Оффлайн AnnaFragova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16145 : Июля 26, 2021, 08:11:01 pm »
Кто спрашивал проверенную гадалку?
Она мне спасла брак,после того как стала замечать за мужем походы налево,
я не могла сидеть сложа руки,и я побывала у нескольких гадалок,ну одна говорит вроде по делу,но очень размыто,вторая больше меня спрашивала,видимо чтобы информации достать,и вот спустя нескольких таких"специалистов"
я встретила Нелли,это реально сильная женщина,только пришла к ней,она начала рассказывать что с мужем вертится какая то женщина, потом поставила отворот,и через неделю мужа было не узнать,я просто счастлива,спасибо ей огромное.вот ее контакты,Рекомендую +79629738967 (WhatsApp Viber) Нелли


Ellizas

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16146 : Июля 26, 2021, 08:25:46 pm »
Вижу, что везде да и здесь уже пишут про шарлатанок с этого форума. Может это и так. Я ко многим из них обращалась и потратила немало денег. Хотя человека два-три из них что-то в гаданиях понимают и могут связать пару слов. Можете их поискать, но аккуратнее. Так вот если интересует рекомендация, то скажу, что очень сильный предсказатель и маг - это Александра. С ней я работала и знаю о чём говорю. Как писала выше, до нее обращалась ко многим. Даже проверенные гадалки многие не могли видеть столько. Увидеть одно, а помочь - тем более. Да ещё в моей ситуации, когда муж бросил. Я была во многом виновата, но расскаялась и пожалела искренне. Пробовала всё и многих. Только Александра вернула мне мужа быстро и надежно. Сейчас прошедшее вспоминию как сон. Всегда буду ей благодарна за помощь. Она ведёт прием, но можно и онлайн попасть. Номер Александры +380979332042

Barbariskka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16147 : Июля 26, 2021, 08:58:36 pm »
Наталья самая лучшая! Вот уже 6 месяцев она ведет меня по этой жизни! Попав в очень "веселую" историю, я не хотела жить...но, благодаря этому человеку я жива и очень даже прилично выгляжу! Многое смогла сделать, на что не решалась годами) Наталья стала для меня родным человеком!) Только с ней можно посоветоваться, получить конкретный ответ на любой вопрос! После общения с этой замечательной девушкой, хочется свернуть горы!) Спасибо Вам моя дорогая!!! Ее номер +380986753981

Элза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16148 : Июля 27, 2021, 05:42:32 am »
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

Оффлайн Alenna

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Москва
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16149 : Июля 27, 2021, 08:24:38 am »
Давно уже обращаюсь к --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, много раз помогала мне исправить очень сложные ситуации в семье и на работе. Марго гадает хорошо, без воды, все сходится в точности! И обряды сильные делает, советую её. Номер, если кому то пригодится 89653603331

Анна ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16150 : Июля 27, 2021, 01:48:01 pm »
Хотелось бы оставить положительный отзыв о гадалке, что очень меня выручила нужным полезным советом. Реально серьезная проблема для меня превратилась в обыденное дело, что очень легко решаемое. Очень точные предсказания, обращалась к ней несколько раз, и каждый из них она меня очень впечатляла.
Светлана принимает по этому номеру +380965449305 вайбер

Ирина25

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16151 : Июля 27, 2021, 02:18:53 pm »
По рекомендации обращалась к Любови Черноглазовой. Все получилось. Мне и моей подруге спасла семьи. Так что рекомендую --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вита Голубенко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16152 : Июля 27, 2021, 03:08:51 pm »
Спасибо Надежда ,в начале признаюсь немного сомневалась в онлайн раскладе,но прислав Вам только фото и вопрос,Вы мне рассказали все как есть.Подробно описали все.Была приятно удивленна  ...подсказали как быть в моей ситуации дальше ...ОГРОМНОЕ Вам спасибо.Не пожалела,что обратилась именно к Вам.Советую всем.Не сомневайтесь, Надежда Вам поможет и подскажет как быть. Ее номер +380687832253 Вайбер/ватсап
Инстаграм страница nadezda.taro

dulu

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16153 : Июля 27, 2021, 03:18:29 pm »
Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни молодого человека. Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к Агапе Валентиновне, написала ей в WhatsApp +79037544441 Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Агапа Валентиновна провела несколько обрядов, открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Очень рекомендую. Сейчас у меня все хорошо и я счастлива!

dulu

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16154 : Июля 27, 2021, 03:25:47 pm »
Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни молодого человека. Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к Агапе Валентиновне, написала ей в WhatsApp +79037544441 Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Агапа Валентиновна провела несколько обрядов, открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Очень рекомендую. Сейчас у меня все хорошо и я счастлива!

Доня

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16155 : Июля 27, 2021, 07:07:53 pm »
Хороших гадалок очень мало. Я нашла хорошего мага Закию . Обращалась к ней в мае и она с удовольствием мне помогла. Цель визита: любовный приворот. Странно, скажите вы, неужели самой нельзя было "охмурить" мужика. Да вот никак не получалось. Мы встречались с ним долго, а потом он ушёл к другой.Я перепробовала много способов, чтобы вернуть любимого, но в итоге пришлось обратиться к гадалке Закие.Обряд она провела достаточно профессионально. Результат виден был через три недели. Спасибо Закие за помощь и за понимание. Вот её контакты 8(967)737-96-98

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16156 : Июля 27, 2021, 07:13:49 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Как поверить? Правда ли это что есть? Я уже несколько лет предлагаю ВАМ помощь... И пишу только лишь О СВОЕГО ИМЕНИ. И не придумываю отзывы о себе от чужих имен. И я всё ещё не меняю никнеймов. Есть история. Посмотрите. Не сложно довериться, но сложно поверить? Посмотрите. Я ничего не скрываю и не скрываюсь. Думаю это должно влиять на ВАШ выбор, а не на навязчивые сообщения в ваше воображение. Будьте разумны.

Оффлайн LeraSipkun

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16157 : Июля 27, 2021, 08:35:29 pm »
Пишу текст тем людям, которые ищут помощи у людей с сверхъестественными способностями.Я такого человека здесь нашла и оставлю вам отзыв о ней!!!НЕЛЯ-гадает и помогает в магии.Я много слышала о ней  и решила сама связаться с ней.
Своими обрядами и даром - она мне помогла.Дала оберег и поставила защиту.Слава Богу у нас все хорошо и иногда я звоню НЕЛИ  за советом.НЕЛЯ СИЛЬНЫЙ МАГ И ОНА МОЖЕТ ПОМОГАТЬ.Я советую обращаться к ней.Оставлю вам ее контакты
+79629738967 вайбер ватсап

Екатерина Шилова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16158 : Июля 28, 2021, 01:19:12 pm »
Обратилась к Надежде, потому что оказалась в сложной жизненной ситуации.Гадание проводилось дистанционно.Я сначала боялась,но потом доверилась этой прекрасной девушке!Она мне очень помогла,ответила на многие вопросы и ее предсказание начали сбываться!Вы просто стали для меня спасением!
+380687832253 Вайбер/ватсап
Инстаграм nadezda.taro

Майя ....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16159 : Июля 28, 2021, 05:36:55 pm »
Советую обратиться к Илоне . Она уже давно занимается магией. Помогла очень многим людям, в частности мне и моей маме. Обратитесь к ней, она поможет . Ее контакт 0933897114

Людмила Головина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16160 : Июля 28, 2021, 07:18:01 pm »
ДЕВОЧКИ ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ ОТ ДУШИ ОЧЕНЬ СИЛЬНУЮ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНИЦУ, ВЕДЬМУ -  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, она буквально за десять дней вернула мне мужчину, у нас с ним была любовь чувства, мы жили долго вместе, но вот предложение он мне ни как не решался сделать, в один момент за секунду, он поменялся с не с чего скандал забрал вещи и ушёл... я была в шоке!!! Звонки, смс, встречи, друзья, семья, ничего не помогало его вернуть, даже хотя бы поговорить, я от отчаяние зашла на этот сайт и читала тут отзывы, и меня как-то потянуло на одну женщину - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, как-то ее имя меня зацепило, потянуло к ней набрать, я с ней поговорила рассказала свою проблему, ДЕВОЧКИ ОНА МНЕ ЗА 10 дней вернула мужчину и не только вернула, он стоя на пороге моей квартиры сделал мне предложение!!! Умолял меня об прощении... НИЗКИЙ ПОКЛОН ВЕДЬМАИН. Ее магия очень древняя, но она сработала очень быстро и качественно!!! У нас теперь все хорошо с МУЖЕМ и даже лучше чем было... ВЕДЬМАИН ТЕПЕРЬ НАШ СЕМЕЙНЫЙ ПОМОШНИК... без неё я не совершаю каких либо дорогих покупок и сделок по работе... ДЕВОЧКИ СОВЕТУЮ, СОВЕТУЮ, И ЕЩЁ РАЗ СОВЕТУЮ ЕЁ!!! Не бойтесь этот человек вас не обманет! Я оставлю ее номер. Может кому пригодится... не бойтесь рискуйте, и вы останетесь счастливы +79288663908

Fyfcnfcbz Ybrjkftdf

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16161 : Июля 28, 2021, 07:29:48 pm »
Всем здравствуйте! Решила написать, чтобы поделиться с вами контактами настоящего мага -  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . Достаточно сложно, как оказалось найти действительно специалиста в этой сфере. Честно сказать столько шарлатанов в интернете, которым от вас только деньги нужны, просто ужас…. Сама через это прошла. У меня была беда в личной жизни, муж ушёл к другой женщине, после 17 лет совместной жизни. Изменился буквально за несколько дней. Самой решить свою проблему у меня не получилось. Я очень рада, что в итоге нашла Екатерину, и то только через подругу, которая лично к ней обращалась по другому вопросу. Но сейчас сижу, читаю отзывы и оказывается многие к ней обращались и многим она помогла. Очень жаль, что я не обратилась к ней раньше. Но видно так нужно было, нужно было пройти весь этот путь. Сейчас я снова со своим любимым мужем, а остальное вспоминаем как страшный сон. Удачи вам и любви!

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16162 : Июля 28, 2021, 08:40:26 pm »
Я недавно обращалась к Нелли ,мне понравилось и способ подачи и гадание в целом. Она мне все расписала,  что касается отношений вообще как будто рядом сидела и про скандалы и поведение, все что она написала через месяц сбылось и как не плохо,но все так и случилось, Уговаривала ее вернуть парня, но она отказала и теперь я знаю почему, встретила намного лучше и я счастливее сейчас. А вот моей куме,вернула мужа в семью, я сама наблюдала эту картину как он уходил, а потом бац и через месяц пришел, у меня шок конечно...Обратилась я по этому номеру +79629738967 Viber дистанционно  так как я живу в другом городе и я действительно чувствую результат.

Лена G.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16163 : Июля 28, 2021, 08:48:45 pm »
Привет всем. Очень хорошая гадалка Галина +7 (903) 251-30-95. Обращалась к ней за помощью несколько лет назад и до сих пор обращаюсь. Галина показывает свой профессиональный подход уже несколько лет. Обожаю ее расклады, так как они сбываются! Обращайтесь к ней обязательно!

Оффлайн Ирина К

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16164 : Июля 28, 2021, 09:53:33 pm »
Долгое время у меня не складывались отношения с мужским полом. Я искала причины в себе, в мужчинах, думала ну не те просто попадаются. В итоге последние отношения продлились полгода и даже дошли до женитьбы, но прямо перед свадьбой меня бросил жених. Я впала в отчаянье. Придя в себя начала ходить в церковь, потом по бабкам, читать форумы, но все было безуспешно, пока не наткнулась на мага Алину 89999229377. Связалась с ней, мы проработали все проблемы, она провела необходимые ритуалы и через две недели сбежавший жених сам объявился. Очень благодарна Алине за ее помощь🙏🏻

кирина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16165 : Июля 29, 2021, 10:07:33 am »
Хочу посоветовать ВСЕМ!!!
Очень хорошего человека , мастера своего дела ( не когда не верила во все это, пока не проверила лично , на своём опыте). Снежана занимается гаданием , снимает негатив , отчитывает, предсказывает , а так же работает со стихиями и энергиями !  Наткнулась на сайте , очень много положительных отзывов , о ее работе . Решившись попробовать , была , мягко сказать шокирована результатом .
Работает по Москве и московской области 
Снежана +7 (967) 010-77-70
Она помогла многим людям , попробуйте и убедитесь в этом сами !

Ирина Калабина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16166 : Июля 29, 2021, 10:38:28 am »
Маргарита ,спасибо вам огромнешее !Вы мне очень помогли..Спасибо Вам за все!Рекомендую!
Инстаграм rita_magic__
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Регина Митрохина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16167 : Июля 29, 2021, 12:02:50 pm »
Из сильных магов я бы порекомендовал Лидию. Не буду много рассказывать о своей ситуации - она единственная из всех, кто быстро дал нужный мне результат. +380638260908

Иван Кирьянов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16168 : Июля 29, 2021, 01:03:17 pm »
Пишу этот отзыв о привороте, который делал специалист по черной магии Людмила Милославская ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ).
В целом отмечаю 3 главных преимущества:
1. Срок. Обещанный результат случился в течение 3 недель, которые обещал маг.
2. Цена. Я оплатил 16 тыс. руб. и считаю это очень дешево для такой услуги, как возврат любимой женщины.
3. Отсутствие бумеранга. Прошло уже полгода и всё отлично. Приворот держится устойчиво, здоровье мое и ее в полном порядке.
Резюме: Людмила Милославская - настоящий маг.

Виталиновна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16169 : Июля 29, 2021, 02:28:08 pm »
Хочу поблагодарить настоящего мага экстрасенс, которая сняла приворот другой женщины по фотографии (!) с моего любимого и вернула его в семью. У меня были большие сомнения в том, что она сможет мне помочь, но я убедилась в ее действенности и хоть работ была длительной ( 12 дней), все же результат меня очень порадовал. Муж вернулся к нам, и мы счастливы, как и прежде, а соперница осталась наказанной. Спасибо ей большое, теперь я убедилась, что настоящие маги существуют! Это номер телефона женщины мага которая смогла вернуть любовь мужа и убрала соперницу  +79288663908

М.С.О

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16170 : Июля 29, 2021, 04:30:10 pm »
Я обращалась к магу Любови Черноглазовой в начале прошлого года с просьбой наладить бизнес и вылезти из долгов. Сама, в то время, владела двумя небольшими магазинчиками. Написала ей на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, Любовь провела диагностику и в точности описала человека, который мне навредил. Это была моя лучшая подруга, но как выяснилось лучшая нужно брать в кавычки. Любовь Черноглазова провела обряд по фото и сказала, что все изменится через четыре дня. За эти четыре дня моя "подруга" сломала руку и ее обокрали. Я поняла, что порча вернулась ей! Через неделю после этого у меня возобновилась торговля, люди просто как осы на мед слетались в мои магазинчики! Это была фантастика!!! Хотя конечно же не фантастика, это все только благодаря Любови Черноглазовой. Сейчас у меня крупный салон и в следующем году планирую открыть еще один. Вот вам и магия! А Любови Черноглазовой хочу сказать огромное спасибо!

baranokxy

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16171 : Июля 29, 2021, 04:35:43 pm »
Oбрaщaлась к oчeнь приятнoй жeнщинe, oнa нe спрaшивaет что случилoсь, а сaма видит всeх нa сквoзь. Предскaзывaет нa свечaх и ТАРО, смoтрит пo фoто. Oнa рaсскaзaлa то, чтo дaжe нe все родные мои знают. Я остaлась очeнь дoвольна.
Oчень сильнaя женщинa. Обрaтитесь и нe пoжалеете! 89284092628

Оффлайн AnnaFragova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16172 : Июля 29, 2021, 06:16:31 pm »
Кто спрашивал проверенную гадалку?
Она мне спасла брак,после того как стала замечать за мужем походы налево,
я не могла сидеть сложа руки,и я побывала у нескольких гадалок,ну одна говорит вроде по делу,но очень размыто,вторая больше меня спрашивала,видимо чтобы информации достать,и вот спустя нескольких таких"специалистов"
я встретила Нелли,это реально сильная женщина,только пришла к ней,она начала рассказывать что с мужем вертится какая то женщина, потом поставила отворот,и через неделю мужа было не узнать,я просто счастлива,спасибо ей огромное.вот ее контакты,Рекомендую +79629738967 (WhatsApp Viber) Нелли

Таня Мичкова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16173 : Июля 29, 2021, 08:38:14 pm »
Надежда, большое спасибо за помощь! Дали надежду. Сказали всю правду! Всем рекомендую. +380687832253 WhatsApp/viber
Инстаграм - nadezda.taro

Амелия Фокс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16174 : Июля 29, 2021, 08:53:11 pm »
Хочу оставить самый положительный отзыв о хорошем человеке. Нашла я её не случайно, мне посоветовали друзья. У меня были кое какие проблемы с мужем, и поэтому решила к ней обратиться. С первой же минуты Людмила меня успокоила, разложила всё по полочкам, и согласилась мне помочь. Да и в общении она располагала к себе. В итоге благодаря ей у меня сейчас всё идеально. Поэтому вот контакты Людмилы Мориц --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Отзывчивый человек. Рекомендую!

dannna

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16175 : Июля 30, 2021, 01:44:57 pm »
Все наверное понимают, что означает выражение «быть все время под колпаком».под таким колпаком я все время была ,когда находилась дома. Это стало невыносимо. Тогда я позвонила гадалке Анжеликеи она сказала, что делать. Оказалось,что мой муж панически боялся что я ему могу изменить. После разговора с ним и звонков за помощью к Анжелике у нас ситуация изменилась. +79687039257

Margarita12

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16176 : Июля 30, 2021, 01:48:25 pm »
Доброго времени суток. У меня сложилась в жизни тяжёлая ситуация. В поисках ответов на важные вопросы для себя, я обратилась к гадалкам. Немного оглянусь назад: потеря веры, надежды и любви. Состояние критическое. Много было общих фраз от специалистов, но ответ Полины Богатыревой у меня выбил почву из-под ног, я несколько раз его перечитывала, не могла поверить, как будто сканером по тебе прошли, попадание 100%! Вот здесь можно точно сказать: Краткость - сестра таланта, именно таланта и уникального ДАРА ВИДЕТЬ!!! К сожалению, это была правда, хоть и горькая. Не раздумывая, я обратилась к Полине. Это удивительно, что при первом же общении, от человека исходила такая СИЛА, ДОБРОТА, мощный ПОЗИТИВ и были сказаны для моей израненной души самые главные слова: Я ПОМОГУ ТЕБЕ ! Впервые за полгода внутреннего ада, я смогла спокойно уснуть! Прошло немного времени, но ситуация стала меняться: я перестала выть ночами, стала улыбаться, у меня исчезли страшные и негативные мысли из головы. Я до сих пор не могу в это поверить, но факт остаётся фактом. Я понемногу стала опять учиться жить, маленькими, семимильными шагами, но ЖИТЬ! Полина Полиночка-- светлая, замечательная, бескорыстная, отзывчивая --моя ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! Ватсапп и вайбер - +7-960-472-52-53

Юля Мурзатова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16177 : Июля 30, 2021, 03:05:17 pm »
Надежда, Спасибо Вам большое-у Вас огромный дар!

Внимательны к деталям и событиям,Помогли навести порядок в голове и определиться!
Всем рекомендую обращаться за помощью! +380687832253 Вайбер/ватсап
nadezda.taro страница в Инстаграм
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Viktoria90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16178 : Июля 30, 2021, 03:34:28 pm »
Добрый день. Обратилась к Полине Богатыревой по поводу отношений с мужем, уже отчаялась. И получила не просто поверхностную диагностику, а ответы. Полина докапывается до сути. Она попросила фото всех, кто может быть причастен к проблеме. В "диагнозе" не просто "негатив - надо снимать", а ответы кто чем занимается, чем вредит и что делать. А еще Полина - борец за справедливость!), я совсем не ожидала такого участия и такой поддержки. Работа еще впереди, на нее я согласилась сразу, есть чему верить после просмотра. Большое спасибо ей!!! Сил и терпения в борьбе за наше счастье! Ватсапп и вайбер - +7-960-472-52-53

Рита ...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16179 : Июля 30, 2021, 03:54:03 pm »
Поделюсь с вами контактом одной потрясающей ведуньей, настоящего специалиста в сфере магии, запишите номер+380965449305, обратиться можно через вайбер. Моя история длинная, всё описывать не буду, вкратце были трудности в отношениях с мужчиной, всё шло к расставанию, решила обратиться к гадалкам, но кругом одни бездарности( Случайно, на одном женском форуме увидела отзыв, решила попробовать в последний раз, а теперь я самая счастливая на свете, она просто профессионал своего дела, обращайтесь, если как и я в своё время, устали от поиска специалиста.

Маргоша82

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16180 : Июля 30, 2021, 04:11:38 pm »
Добрый день! Хотела написать свой отзыв о работе с Полиной Богатыревой! Полина - ЛУЧШАЯ !!! у меня была сложная ситуация, совсем не знала что делать, до этого обращалась к другим гадалкам, но только Полина мне сказала все четко и по делу, без воды. Все подробно расписала, ответила на все мои вопросы, а вопросов было много! В голове сразу все встало на свои места. Полина меня спасла). Спасибо огромное!!!!! Рекомендую всем только Полину! Ватсапп и вайбер - +7-960-472-52-53

Оффлайн ElenaSvechneva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16181 : Июля 30, 2021, 09:19:49 pm »
Всем привет! Я все таки решилась сходить на прием к Гадалке. Если честно, я до сих пор под впечатлением. Очень много сказала про моего Мужа и все по сути. Нашли механизмы решения и сейчас ситуация улучшается на глазах.  Все, что она сказала - все так и случилось. Короче, девочки, я осталась довольна. Очень понравилось, относится с пониманием ко всем проблемам и пока ходишь с ее ответами - она звонит и интересуется всем, что происходит. Душевная она одним словом.Узнала все, что хотела и совет получила. Кому нужны контакты Нелли +79629738967 (WhatsApp Viber)

Анна Степаненко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16182 : Июля 31, 2021, 10:20:15 am »
Очень благодарна Вам Надежда за помощь! Вы Человек с большой буквы! Обращайтесь, к Наде она мастер своего дела! +380687832253 ватсап/Вайбер
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Iraveeva

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16183 : Июля 31, 2021, 11:08:49 am »
Кажется мне повезло что я из всех выбрала Анну Алексеевну ) Это к слову о том что на форумах в интернете очень много шарлатанов, а я с первого раза обратилась и попала к настоящему магу! НО как же я долго выбирала к кому пойти!) Глаза себе все сломала пока все форумы перечитала! И раз уж я нашла настоящего мага, то пусмть мой отзыв читают все! Я думаю он обязательно поможет тем кто в моей ситуации побывал! У меня месяц назад лучшая подруга увела гражданского мужа (мы рассписаться уже собирались)при чем это случилось настолько внезапно и после моего дня рождения, что я в осадок просто выпала от таких событий! Я даже вещи ему не дала собрать и выкинула их с балкона! ;D На столько я была на него злой и считала предателем! Но на помощь пришла моя мамуличка и дала мысль что не просто это так и отвела меня к своей гадалке, но она просто гадалка и делать ничего не умеет. И выяснилось что на моем одуванчике при ворот! Да такой сильный что мозги ему перекосило! И гадалка мамина мне посоветовала как можно быстрее искать мага или ведьму чтоб снять все это! Вот так и начались мои поиски в итоге которых я увидела отзывы на форуме и решила обратиться! И вернули мне его за 1,5 недели! Может это ожидание и казалось мне совсем долгим, но оно стоило того! Так что советую всем Анночку Алексеевну мою спасительницу!!! Пишите ей по адресу --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите запишет всех)

Маринап

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16184 : Июля 31, 2021, 05:20:14 pm »

Цитата Туттина

Девочки, я уже почти четыре года езжу к Анне Алексеевне где то раз два в год и скажу вам что Эта женщина помогла круто изменить мою жизнь!!!! Началось все с того что от меня ушёл муж, нашёл себе с работы новую девушку. Анна Алексеевна вытащила меня из пропасти отчаяния, это был просто крик души!!! Муж вернулся и у нас родился ребёнок, я не думала что такое бывает но он до сих пор носит меня на руках!!! Периодическм езжу гадать к ней, проверяю себя на порчи и тд и ставлю защиту! Она очень мене помогла, действительно и без обмана! Поэтому от чистого сердца советую! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Приём ведёт в Москве.

Я ТОЖЕ БЫЛА У АННЫ АЛЕКСЕЕВНЫ!!!
СОГЛАШУСЬ НА ВСЕ 100 ПРОЦЕНТОВ, ДЕЛАЛА ПРИВОРОТ КАК ПОСЛЕДНЮЮ НАДЕЖДУ И ЧЕСТНО НЕ ВЕРИЛА ЧТО СРАБОТАЕТ, НО СРАБОТАЛО!!! МУЖЧИНА СО МНОЙ!!! ОТНОШЕНИЕ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛОСЬ!!!

Айза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16185 : Августа 01, 2021, 04:09:07 am »
Здравствуйте. Недавно случайным образом узнала о зависимости мужа. К врачам категорически идти отказывается , куда только не обращалась уже руки опускались . Знакомая посоветовала обратиться к Ариадне  Амикян, так как мы не с одного города, то мне дали ее почту
(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) и ссылку  на страницу в вк (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) после нескольких ее сеансов муж согласился на лечение и мы уже как год не зависимы.Огромное ей спасибо.

Сабина1987

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16186 : Августа 01, 2021, 04:14:30 am »
Здравствуйте,  в течении месяца я чувствовала легкое недомогание и головные  боли,в связи с чем обратилась к врачам, было назначено очень много анализов ,но все было отлично ,врачи разводили руками , что ничего болеть не должно , случайно наткнулась на сайт где девушка писала о Ариадне Амикян, которая ей помогла в тяжелой ситуации , я стала искать ее и мне дали ее почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и ссылку  на страницу в вк (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) не долго думая я ей написала , она то и нашла причину моего недуга и уже несколько месяцев как я чувствую себя гораздо лучше ,за что ей огромное человеческое спасибо

Лейла1993

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16187 : Августа 01, 2021, 05:00:29 am »
Здравствуйте,  в течении месяца я чувствовала легкое недомогание и головные  боли,в связи с чем обратилась к врачам, было назначено очень много анализов ,но все было отлично ,врачи разводили руками , что ничего болеть не должно , случайно наткнулась на сайт где девушка писала о Ариадне Амикян, которая ей помогла в тяжелой ситуации , я стала искать ее и мне дали ее почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и ссылку  на страницу в вк (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) не долго думая я ей написала , она то и нашла причину моего недуга и уже несколько месяцев как я чувствую себя гораздо лучше ,за что ей огромное человеческое спасибо

Берегиня

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16188 : Августа 01, 2021, 01:50:40 pm »
Всем привет! Хочу тоже с вами поделиться контактами.Я здесь новенькая))))Начну с того что я не верила как и многие из вас в гадание и во всякие эти силы магические. Думала что все это не существует...Но мои обстоятельства в жизни подтолкнули меня обратиться за подобной помощью...Не буду вдаваться в подробности потому что долгая история)))) но если кратко то я любила одного парня,не знала как привлечь его внимания.Со временем мои чувства из симпатии,переросли в одержимую любовь к нему,которую я не могла просто контролировать.И вот мне посоветовали обратиться к гадалке...Подруга моя,которая верит во все эти дела,мне прислала контакты Анны Алексеевны .Я рискнула и обратилась.И вот спустя месяц работы,эта женщина сделала так,что этот парень сам ко мне начал добиваться! Он первый начал мне названивать,потом звать на свидания.Сейчас мы с ним вместе))) От этого эффекта я была в шоке и в безграничной радости))) в общем смешанные чувства у меня были))) женщину к которой я обратилась зовут Анна Алексеевна --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В Москве принимает и на личном приёме))) Я лично осталась и остаюсь от неё в восторге))))

Оффлайн AnnaFragova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16189 : Августа 01, 2021, 02:16:28 pm »

 Была у гадалки Нелли.Ее мне подружка посоветовала,ей всю правду сказала и что сказала все сбывается потихоньку. Она,не задает лишних вопросов, разложила карты, считывала по фото, потом стала рассказывать все о моей жизни так будто читает книгу. Помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по отношениям с мужем,по  здоровью. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал! А из за него,как оказалось  у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар.Кто хочет реальный результат звоните вот её тлф +79629738967 WhatsApp и Viber

Елизавета Богдашина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16190 : Августа 01, 2021, 03:15:49 pm »
Всем доброго дня!Хотелось бы поблагодарить Остапову Ксению,гадалку,мою спасительницу!🌷
После нашего с мужем приезда с отдыха из Турции,я обнаружила пропажу своего колье ,все обыскала ,нигде не могла найти ,и тогда я обратилась за помощью к ней ,и она рассказала у кого и где оно лежало ,представляете подруга детства украла у меня его,естественно после этого я обрезала все связи с этим человеком.
Если у вас также что-то пропало или жизненные трудности обращайтесь к Ксении 🌷она Вам поможет 100%, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

OIльгa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16191 : Августа 01, 2021, 06:31:11 pm »

Анночка Алексеевна, огромное спасибо за любовный приворот, парень не решался жениться, встречались почти пять лет но руку и сердце не предлагал.В интернете нашла отзывы и решила обратиться к Анне Алексеевне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Она просканировала наши фото и ответила на мой вопрос о том, мой ли он человек, ну и помогла связать отношения, т.к. Игорь не решался сделать мне предложение ввиду того что его мама часто его отговаривала от этого. После этого обряда отношение мамы и Игоря ко мне резко изменилось, прошло два месяца и он сделал мне предложение во время отдыха на море. Я счастлива!!)))

Оффлайн katyusha32

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
Собственно поэтому я очень не доверяю чужим людям, особенно их словам. Всегда хожу только к лично знакомым людям. Очень мне нравиться праздник Спаса, вот для меня эта пора самая лучшая для прогулок с семьёй, активного отдыха. Но у меня есть один секрет от моей семьи, который знаю только я, именно он уже столько лет делает нас счастливыми. Для того, чтобы было в доме всё хорошо я перед медовым Спасом заказываю у ясновидящей молитву на целый год, именно перед медовым Спасом, мне сама Аника так подсказала. Молитва пишется индивидуально для каждого человека. Я прошу всегда молитву на счастье, любовь и здоровье. Я знаю, что перед Спасом можно делать ещё обряды, но лучше зайдите к ней на страницу в инстаграм --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, там очень много полезной информации, обрядов для дома, любви, бизнеса.

Аллочка09

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16193 : Августа 02, 2021, 05:20:12 am »
Всегда обращаюсь к Ольге. Сколько не обращалась, всегда говорила правду. Знаю что пишу, отзывами я попусту не бросаюсь. Поверьте на слово, что я говорю правду. У нее действительно ДАР! Ольга +380687014758 ватсап/вайбер

Елена_82

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16194 : Августа 02, 2021, 01:08:00 pm »
Девочки! На этих сайтах очень много шарлатанов. Я обращалась втечении 2 лет и меня обнадеживали, потом обманывали . Живу за границей,тут магов вообще нет. Потом я потеряла веру в людей и стала их проверять,даже взламывать почту. Но зато понимала, на что способен мастер.
Если нужно помочь проверить мастера,пишите --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Отвечу всем в порядке очереди.

Марина ))))))

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16195 : Августа 02, 2021, 01:30:53 pm »
Только Ольга помогла в личной жизни. Понравилось и гадание и обряд, вотсап 8 952 952 27 61,без обмана и воды

М.а.р.г.о.ш.а.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16196 : Августа 02, 2021, 01:45:41 pm »
Чётко гадает, делает обряды разные Ольга из Воронежа. Все понравилось. Онлайн все умеет. Её вотсап 8 952 952 27 61

Оффлайн LeraSipkun

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16197 : Августа 02, 2021, 03:20:50 pm »
Пишу текст тем людям, которые ищут помощи у людей с сверхъестественными способностями.Я такого человека здесь нашла и оставлю вам отзыв о ней!!!НЕЛЯ-гадает и помогает в магии.Я много слышала о ней  и решила сама связаться с ней.
Своими обрядами и даром - она мне помогла.Дала оберег и поставила защиту.Слава Богу у нас все хорошо и иногда я звоню НЕЛИ  за советом.НЕЛЯ СИЛЬНЫЙ МАГ И ОНА МОЖЕТ ПОМОГАТЬ.Я советую обращаться к ней.Оставлю вам ее контакты
+79629738967 вайбер ватсап

I_Ирина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16198 : Августа 02, 2021, 07:32:01 pm »
Привет! Спасибо за рекомендацию гадалки Галины, звонила ей по этому номеру: +7-903-251-30-95. Делала расклад ТАРО. Прошлое рассказала очень точно, многое сказала о будущем. Я осталась довольна, обращусь ещё!

Ирина Скрыпник

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #16199 : Августа 02, 2021, 09:10:25 pm »
Очень благодарна Вам, Надежда, за чёткие ответы на волнующие меня вопросы! Вы очень внимательный и располагающий к себе человек!Вы большая умничка!Это просто потрясающе насколько точно и без лишней воды даны определения ситуациям.Четко сформулированы советы.Я даже не ожидала такой точности! Вы мне очень помогли разобраться. Если еще такая необходимость возникнет, то обращусь именно к Вам!.Спасибо большое!Желаю вам процветания и гармонии.Вы занимаетесь очень важным и нужным делом.Спасибо,за Ваш дар! +380687832253 viber/WhatsApp/telegram
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2661 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan