Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452181 раз)

Лариса Щетик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15800 : Июня 22, 2021, 09:08:37 pm »
Отзыв напишу тоже, тут же и нашла гадалку!!!МНЕ ПОМОГЛА СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА , её дар могущий, это действительно правда.СМОГЛА СДЕЛАТЬ ТО, что другим не было под силу.ДА И МНОГО КОМУ ОБРАЩАЛАСЬ,толку ноль.А ВОТ НЕЛЯ  СМОГЛА ОТСТРАНИТЬ ЛЮБОВНИЦУ ОТ МУЖА И ВЕРНУТЬ ЕГО В СЕМЬЮ..ТАМ ГДЕ ПОТЕРЯЛА НАДЕЖДУ, Нелечка  ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА,Я СОВЕТУЮ ВАС!!!!Пишу ваш номер ( +79629738967 вайбер ватсап).

Ирина богомол

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15801 : Июня 22, 2021, 09:28:24 pm »
Здравствуйте. Я обращалась к Наталье Евгеньевной с просьбой помочь моей дочери,так как у нее постоянно не ладилось мужчинами и очень довольна ее работой.
Лариса сделала расклад на мою дочь и сделала ей приворот на удачу! Очень хорошая гадалка, потому что это реально начало действовать
Вот ее номер +380986753981.

VikaSdf

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15802 : Июня 22, 2021, 10:00:52 pm »
Попала моя подруга в секту сначала деньги ее выкачивали, дошло аж до продажи квартиры.Ходила как зомби только агетировала всех ходить туда. Пошла я к Нелли и благодаря ей я смогла вывести из нее всю эту дурь. Ой девочки страшно жить.Обращайтесь если кому-то еще надо +79629738967

Оффлайн pochta-2021

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15803 : Июня 23, 2021, 12:25:35 am »

Хочу оставить самый положительный отзыв об хорошем человеке. Нашёл я её неслучайно, мне посоветовали друзья. У меня были кое какие проблемы, и поэтому решил к ней обратиться. С первой же минуты, Камилла  меня успокоила, разложила всё по полочкам, и сказала как поступить дальше. Да и в общении она располагала к себе, не было никакого напряга. В итоге благодаря ей у меня сейчас всё идеально. Поэтому вот контакты Камиллы :почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и WhatsApp +79604725593...Отзывчивый человек. Рекомендую!

Elena2143

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15804 : Июня 23, 2021, 06:53:47 am »
Хочу оставить самый положительный отзыв о хорошем человеке. Нашла я её неслучайно, мне посоветовали друзья. У меня были кое какие проблемы с мужем, и поэтому решила к ней обратиться. С первой же минуты, Ануш меня успокоила, разложила всё по полочкам, и сказала как поступить дальше. Да и в общении она располагала к себе, не было никакого напряга. В итоге благодаря ей у меня сейчас всё идеально. Поэтому вот контакты Ануш +7 965 788-89-62 ...Отзывчивый человек. Рекомендую!

Ангелинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15805 : Июня 23, 2021, 08:56:48 am »
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98 .

Виктория Ким

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15806 : Июня 23, 2021, 09:07:10 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я когда то была в похожей ситуации, началось все с того что нам с мужем не о чем было даже разговаривать, а закончилось тем что он нашел себе любовницу. У нас двое детей и конечно мне не хотелось терять мужа, мы 15 лет в браке. Но и терпеть все уже было не возможно. Тогда подруга посоветовала обратится к гадалке, конечно я во все это не верила но отчаявшись уже была готова и на это. Пришла к гадалке скептически настроенная, но после 5 минут общения с ней я была в шоке. Она мне сама рассказала что у меня происходит, даже имена некоторые мне назвала. И сказала что порчу на наш брак навели, как раз его любовница. У нас семья не бедная, видимо из за денег нужен был мой муж. В общем после трех сеансов в моей жизни все начало меняться, сейчас уже прошло 2 года с того момента и живем счастливо с мужем, у нас скоро родится доча)) (Очень рада, т.к двое сыновей)) Так что если Вам нужна помощь то обращайтесь к ней, зовут Лидия Петровна 89060787527 :D
Побывала на днях у этой Л.П.
Ничего такая, все прошлое в точку. А дальше видно будет. На ритуалы никакие не разводила, сказала и так все хорошо. (До этого у одной еще была, так так с порога заявила на мне порча и нужно 30 тыс. заплатить что бы снять, и по гаданию полный промах)

AngeliEvgeni

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15807 : Июня 23, 2021, 10:29:52 am »
Если вам нужна помощь обращайтесь к гадалке Марии Нефедовой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
обратилась к ней за помощью вернуть любимого в семью,т.к не на что уже не надеясь что он вернётся, очень ей благодарна любимый вернулся,одумался, спасибо за помощь Марии.

ирина46

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15808 : Июня 23, 2021, 10:54:32 am »
Когда от меня ушел муж, я тоже была готова на все. Меня никто не поддерживал в этом вопросе, говорили что все к лучшему, и т.д. но сердцу не прикажешь и не объяснишь, особенно когда плачут дети и хотят видеть папу, а он как будто привороженный... Я прошла через много обмана, отдала кучу денег, залезла в кредиты, но верила, что есть специалисты, которые действительно могут помочь мне. И спасибо Елене, она на сайте рекомендовала одну женщину, она сильный маг, и действительно, творит чудеса. Когда вернулся муж через 5 дней, я не верила. Прошло уже 2 года, а я только решила написать, боюсь и сейчас сглазить...Он такой же как и раньше, даже больше стал любить. И корме нас с детьми, его никто не интересует. Вот почта Алены --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  напишите ей, кто страдал так же как и я. И не слушайте никого, слушайте свое сердце. Многие меня поймут. Она помогает во многих проблемах, порчи, сглазы, привороты, отвороты, денежная удача и другое. Многим ей обязана. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и еще я писала ей на Ватсап, вот номер 89379766838

Дарья Булыгина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15809 : Июня 23, 2021, 01:01:58 pm »
Добрый день!
Хотелось бы поделится своей историей.
Мой муж младше меня почти на 8 лет, он часто гулял по барам с друзьями,я не была против, так как доверяла.
Так, мы прожили 5 лет. Пока в один прекрасный момент его как будто подменили, он стал озлобленный и агрессивный, устраивал скандалы и оскорблял меня. Я не понимала что происходит. Пока знакомые мне не сказали что неоднократно видели его в компании молодой особы, это был как гром среди ясного неба. И после этого моя жизнь стала адом....
Как то я случайно  встретила свою давнюю знакомую, и от бессилия выкатила ей все что происходило в моей жизни. В ответ она просто сказала записывай номер, женщину зовут Флора, беги к ней.
Я не стала сопротивляться, и машинально набрала номер...
Попав к Флоре, я почувствовала странное успокоение, как будто все очень хорошо у меня. Посмотрев на фото мужа Флоре стало понятно сразу, без рук этой особы дело не обошлось. Разговаривали мы долго, с каждым разом я убеждалась что она видит меня насквозь. Такого человека я ещё не встречала!
Напишу что было в итоге, девушка эта "прекрасная" дел на мужа наделала не мало, но Флоре удалось это все почистить и убрать. У нас все постепенно наладилось! Конечно бывают моменты когда забегаю  к любимой Флоре) говорит скоро снем родителями)))
Вот такая история со счастливым концом!
А кстати контактом Флоры я с вами поделюсь, +7 984- 999-34-69 не жалко, хочется чтобы все могли обратиться за помощью в трудную минуту ну или узнать когда у вас появится любимый человек)

Кристина Баловнева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15810 : Июня 23, 2021, 01:53:22 pm »
Хочу выразить благодарность Надежде за индивидуальный гороскоп. Она все разложила по полочкам, дала рекомендации. Очень благодарна Надежде за позитивный настрой. Наша жизнь в наших руках, а Надежда как проводник дала толчок для развития. Наде процветания и всех благ! Обратиться можно по номеру +380687832253 Вайбер/ватсап
Инстаграм страница : nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Аннет434

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15811 : Июня 23, 2021, 03:42:18 pm »
Советую гадалку Анжелика только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратится к Анжелике и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо.Ее вайбер +7 9687039257

Галина Михайлова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15812 : Июня 23, 2021, 04:30:38 pm »
Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Дарину. Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка,воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна,ее контакты  +380974600369

Ольга33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15813 : Июня 23, 2021, 05:21:06 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98 .
Спасибо я тоже сегодня к ней записалась на приём.

Оффлайн Margosha91

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15814 : Июня 23, 2021, 07:58:02 pm »
Очень благодарна Полине Богатыревой за ее работу! Полина очень точно описала нашу проблему с мужем, как будто жила рядом и наблюдала со стороны. Объясняет коротко и ясно. Перечитываю то что сказала Полина, слезы на глазах, она в душу заглянула и вернула то, что я сама долго не решалась признать. Очень довольна. Полностью ей доверяю! Если обратитесь не пожалеете! К тому же она очень грамотный человек во всех смыслах этого слово, что является редкость в наше время, знает и использует правильные жизненные ценности, как человек только мтоит как на вес золото! А как гадалка, думаю мало кто с ней справится. Рекомендую 100%
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Почта: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Валерия Краснова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15815 : Июня 23, 2021, 08:37:10 pm »
Ариадна Амикян
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ариадна , хочу выразить Вам огромнейшую благодарность за вашу помощь! Всё как Вы сказали - так всё и происходит! До того как я попала к Вам, я как будто стучалась в закрытые двери, а Вы открыли мне глаза и показали правильный путь. У меня появилась четкое понимание происходящего и ясная картинка желаемого будущего. Спасибо огромное

Margosss

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15816 : Июня 23, 2021, 09:17:31 pm »
Меня просто поразило на сколько Полина Богатырева внимательная и отзывчивая и сколько в ней понимания и лушевной теплоты. Полина обладает превосходными профессиональными качествами. Уникальный дар Полины просто невозможно описать никакими словами. Просто потрясающе! Я рекомендую Полину всем тем, кто хочет увидеть позитивные результаты и перемены к лучшему в своей жизни!
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Почта: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Лера_

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15817 : Июня 24, 2021, 10:27:06 am »
Знаю одну гадалку, которая действительно имеет дар. Принимает лично, а также дистанционно по фото. Мне помогла вернуть любимого. Я ей очень благодарна, ведь никто не смог мне помочь, а она смогла. Очень чуткая и понимающая. Зовут Светлана +380965449305 вайбер. Всем советую!!!

Екатерина Высоцкая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15818 : Июня 24, 2021, 11:59:20 am »
Всем привет🌻. Девочки - солнышки, вы нашли уже свою половинку? А я - ДА. Полиночка помогла мне как никто другой, хотя я раньше абсолютно не верила гадалкам. После общения с ней я буквально выйдя на улицу попала в очень смешную историю с человеком, который носит теперь меня на руках 😊. Она и вам поможет, контакты оставляю: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.

Катерина777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15819 : Июня 24, 2021, 03:04:20 pm »
Кому действительно нужна помощь !Есть очень сильная ясновидящая и самый сильный маг.Она себя нигде не рекламирует. Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Эвелина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех ! Дорого и качественно. Обучает магии.

Виктория Кузнецова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15820 : Июня 24, 2021, 03:50:51 pm »
Отзывы пишу редко, но то как работает Полина --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите меня очень впечатлило, решила поделиться. Весной ко мне вернулся мой бывший парень, почти год у нас не было связи. Это случилось после того, как я обратилась к Полине, так сильно тосковала и не могла никак переключится, мне никто больше не нужен был. Никогда не верила в порчи и сглазы, но причиной оказалось именно это. Сейчас мы очень счастливы , готовимся к свадьбе! Полина ещё сказала, что нас скоро ждёт пополнение! )) Ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Ватсапп и вайбер - +7-960-472-52-53

Кристина Черемховская

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15821 : Июня 24, 2021, 05:49:26 pm »
Хотела сказать Надежде большое Спасибо за мою богатую жизнь. Она меня вытащила с такой нищеты и низов, что я даже не мечтала голову поднять тогда, а не то что жить так как я сейчас живу.
После двух лет ужасного невезения, прошлый 2020 год стал для меня стартом в новую и самую лучшую жизнь несмотря на то что он был для многих кризисным. Я за Вас всю жизнь буду молиться, дай Вам Бог всего самого доброго и лучшего, Вы это заслужили за такой сложный труд!
С самыми наилучшими пожеланиями! Рекомендую Надежду у кого есть проблемы ! +380687832253 Вайбер/ватсап
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Лариса Савченко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15822 : Июня 24, 2021, 09:53:49 pm »
Я НАПИШУ ОТЗЫВ, Так как обещала рассказать о СИЛЬНОЙ ВЕДУНЬИ -ГАДАЛКИ НЕЛЛИ.ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОМОГ МНЕ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ.НЕЛЛИ РЕШИЛА ВОПРОС ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ.ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖЧИНУ и ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ И ПОСТАВИЛА ЗАЩИТУ,КОГДА Я ПЕРВЫЙ РАЗ РЕШИЛАСЬ ПООБЩАТЬСЯ С НЕЙ,ОНА ГОВОРИЛА МНЕ ТАКИЕ ПРАВДИВЫЕ ВЕЩИ ИЗ МОЕГО ПРОШЛОГО, ЧТО БЫЛИ МУРАШКИ ПО КОЖЕ ОТ ТОГО ЧТО НЕКТО НЕ ЗНАЛ,ТОЛЬКО Я.НЕЛЛИЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ И Я ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕЛЛИ.Пишу ее тел +79629738967 (WhatsApp Viber)

Еля Мина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15823 : Июня 24, 2021, 10:35:24 pm »
Знаете мне Наталья  помогла найти хорошую работу. И с деньгами теперь все в порядке, и перспективы карьеры есть. Раньше я всегда очень нервничала на собеседованиях и не могла произвести впечатление на работодателя. Но теперь мне все удается. Вайбер+79647220488.

Ellizas

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15824 : Июня 25, 2021, 01:02:02 am »
Здравствуйте! Я обращалась к Александре и она действительно помогла! Лучшая подруга Увела мужа приворотом и он ушел к ней у меня даже надежды не было на возвращения мужа в семью хотя у нас двое деток, но я обратилась к Александре по рекомендации, и она дествительно помогла ! Все рассказала внятно и я попросила её о помощи ,она вернула мужа ,все сделала для этого! Спасибо Александре огромное ! Образяйтесь к ней я больше чем уверена она вам поможет. +380681259803. Viber WhatsApp

Алина Зайцева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15825 : Июня 25, 2021, 01:32:25 am »
Я не знаю как отблагодарить Агапу Валентиновну , потому что если бы не она , я бы наверно попрощалась с этой жизнью . Я очень убивалась по своему бывшему парню , мечтала его вернуть . Но Агапа Валентиновна помогла мне , рассказала что это не моя судьба и подсказал где найти его , моего мужа , уже месяц в браке , и очень счастлива . Если бы не она , я бы упустила свою любовь . Спасибо большое!!! WhatsApp +79037544441

Алина Зайцева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15826 : Июня 25, 2021, 01:41:13 am »
Я не знаю как отблагодарить Агапу Валентиновну , потому что если бы не она , я бы наверно попрощалась с этой жизнью . Я очень убивалась по своему бывшему парню , мечтала его вернуть . Но Агапа Валентиновна помогла мне , рассказала что это не моя судьба и подсказал где найти его , моего мужа , уже месяц в браке , и очень счастлива . Если бы не она , я бы упустила свою любовь . Спасибо большое!!! WhatsApp +79037544441

Виктория Путилина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15827 : Июня 25, 2021, 02:50:04 am »
Я очень благодарна Агапе Валентиновне . Мне уже 30 и моё первое свидание было только вчера . Мужчины раньше меня не замечали и я не понимала почему , дошло до отчаяния . Не знаю как о таком говорить , но Агапа Валентиновна сняла с меня порчу и подсказала где искать встреч с подходящими мне мужчинами . Спасибо большое! WhatsApp +79037544441

Анжелика пестрова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15828 : Июня 25, 2021, 02:56:35 am »
Я очень благодарна Агапе Валентиновне . Мне уже 30 и моё первое свидание было только вчера . Мужчины раньше меня не замечали и я не понимала почему , дошло до отчаяния . Не знаю как о таком говорить , но Агапа Валентиновна сняла с меня порчу и подсказала где искать встреч с подходящими мне мужчинами . Спасибо большое! WhatsApp +79037544441

Юлия Р

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15829 : Июня 25, 2021, 07:58:35 am »
Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Ева_

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15830 : Июня 25, 2021, 08:09:29 am »
Я не капли не жалею что  обратилась к Наталье Михайловне. Она  очень сильно помогла мне в отношениях с молодым человеком. И я всю жизнь буду благодарна ей за это. Советую кому нужна помощь +380639828048 вайбер

Наталья2918

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15831 : Июня 25, 2021, 08:31:56 am »
Всем привет!
Хотел бы поблагодарить Камилла Серебриникова она мне очень помогла погадала хорошо выслушала и провела обряд без последствий
Вот ее контакты
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
+79604725593

Виктория991

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15832 : Июня 25, 2021, 08:55:48 am »
Только эта гадалка вернула мне счастье и душевное спокойствие. Было много проблем в личной жизни, мужа оказалось прокляла его бывшая, он собирался уходить от меня, но Полина помогла мне вернуть и нашу любовь и семейное благополучие! Если кому нужно ее координаты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Ватсапп и вайбер - +7-960-472-52-53

Маргарита123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15833 : Июня 25, 2021, 01:16:46 pm »
Случилось так что много лет назад мой муж решил посадить нас на качели, ухода, возвращения и так по кругу. Последние событие вообще выбило из колеи, почему я так долго не думала о помощи, не могу себе ответить. Написала я Полине Богатыревой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите на пике боли от ухода. Написала ей сразу, что мне нужна помощь. Далось это решение прямо сказать не просто. Вернулся он через 8 дней. В это просто не верила! Спасибо Полине, она спасла мою семью! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Ватсапп и вайбер - +7-960-472-52-53

Таня Якуш

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15834 : Июня 25, 2021, 05:03:02 pm »
Надежда, от души Благодарю за Помощь! увидеть просто фото и сделать такой расклад Ваууу. Как вы знали? Обращусь ещё ! всех Благ ВАм желаю . Оставлю контакт Надежды : +380687832253 вайбер/ ватсап
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Елена Смолова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15835 : Июня 25, 2021, 05:09:56 pm »
Хочу подсказать вам ясновидящую и гадалку Лидию. Мне помогла выйти замуж. Очень ей благодарна! Работает также на расстоянии. Это очень талантливый и проверенный человек. Оставлю для тех, кому нужно тел. +380638260908

ОльгаМит

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15836 : Июня 25, 2021, 11:30:09 pm »
Я очень рекомендую Нона, исходя конечно со своего опыта. У меня как и у многих были проблемы и вопросы,
которые требовали вмешательства таких людей!И я очень довольна, что выбрала именно Нону. Мне кажется, что я ее встретила не случайно!
Если бы не Нона, то я до сих пор бы не решилась на кардинальные перемены, которые просто преобразили и меня и мою жизнь,в прямом смысле слова девочки.Не ошибетесь, если обратитесь.вайбер и ватсап +79253477518

Маша ВАша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15837 : Июня 26, 2021, 12:58:26 am »
Приветик дорогие форумчане. Сразу оставляю телефон спасительницы телефон +79647220488.  У меня уже последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Уже думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться.

Mirlava _

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15838 : Июня 26, 2021, 05:59:10 am »
Я ДАЮ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ сильной ясновидящей, гадалке, которая действительно есть дар помогать в личных проблемах.Она единственный человек которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему.СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ МУЖЧИНОЙ И ВЕРНУЛА ЕГО КО МНЕ.СКАЗАЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, за сколько времени его вернёт.ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ..ЛИЛИЯ!!!ВОТ ОНА ПОМОГАЕТ.Я НЕ КОГО ЗДЕСЬ НЕ РЕКЛАМИРУЮ, а лишь советую, кто нуждается.ЛИЛИЧКА ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ И СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ!!!Оставлю тел кто ищет +380638055486 вайбер ватсап

викка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15839 : Июня 26, 2021, 06:01:10 am »
Привет всем, я могу посоветовать , очень хорошую гадалку Нину Сергеевну, знаете у меня с мужем были проблемы, стали ссорится, постели не стало, я уже подумала, что у него есть кто то на стороне, и подруга мне посоветовала, обратиться к Нине, и знаете она погадала, и сказала, что на нас с мужем сделана, рассорка, чтоб мы не были вместе, по этому все так. Она почистила нас. И знаете буквально месяца через два три, у нас все наладилось, сейчас все хорошо. Я так благодарна, этой женщине, что помогла нам. По этому всем ее советую, реально, помогает. И все что она сказала, все сбылось. так что если кому то нужна именно проверенная гадалка, ее смогу советовать всем. Проверено на себе. вот ее адрес вк --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

And9990

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15840 : Июня 26, 2021, 07:14:25 am »
Рекомендую гадалку Камиллу Серебриникову,проверенный человек.Посоветовала мне её моя знакомая,она в своё время к ней обращалась,я пошла к ней с большим скептицизмом, но она даже меня не спрашивала ни о чем, сама разложила карты и рассказала о моей проблеме. она помогла мне решить все мои проблемы, которые меня беспокоили.Если вдруг вам будет интересно я оставлю её контакты🙂
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
+79604725593

Дина_

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15841 : Июня 26, 2021, 09:03:24 am »
Я хочу всем желающим получить достойную консультацию или погадать на карта таро,- звоните гадалке Марии Ивановне. На собственном опыте проверено, что она реально правду гадает. Можете звонить по телефону Viber +380508550990

Жанна 1221

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15842 : Июня 26, 2021, 10:07:25 am »
Форумчани меня очень удевила и поразила Белла !!! Своим даром и силой ! Она такие вещи видит по фото , что муражки по телу . Мне ее посоветовала подруга , когда я ей россказала свою ситуацию со своим любимым человеком . Она говорит попробуй обратится к Белле может она чем то поможет . Я обратилась к ней на прием дистонцеонно , я была в шоке .... От того что она мне говорила....
Попросила я у нее помощи его возврата, потому что не представляла жизни без него , вообще своего существования . За всем годы что мы были вместе он никогда меня не обижал , а это стал другим человек заблокировал меня везде где только можно!!!! Столько обиды и боли зделал ! Она сказала что поможет главное мне делать что она скажет . Я так и делала она работала по фото с ним и мы с ней,  добились желаемого результата . Он со мной и я очень рада , и благодарна ей за все что она для меня зделала. Большая умница я тоже как и все оставлю ее номер , после общения с ней я поняла что свое счастье никому нельзя отдавать а нужно бороться за него+380634300493 viber   wats App

Оффлайн Innasun

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15843 : Июня 26, 2021, 10:40:29 am »
Была на приеме у ясновидящей

Принимает лично и онлайн.

Диагностика 1000 рублей.

Говорит все сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, события.

Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет.

Помогает только на хорошее и молитвами.

Моя почта кому нужна реальная помощь --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Виктория1882

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15844 : Июня 26, 2021, 04:47:19 pm »
Добрый день. В семье непонятки, куча проблем сводилась сразу. Не понимала как искать выход из сложившейся ситуации. С мужем постоянные скандалы. Обратилась за помощью к Полине Богатыревой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Она помогла всё исправить и рассказала что делать, чтобы больше этого не повторилось. Кому нужна реальная помощь обращайтесь к ней. Ее почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и What’s app и Viber: 8-960-472-52-53

Бэлла123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15845 : Июня 26, 2021, 04:48:13 pm »
Очень часто стали ругаться с мужем, начались проблемы, недопонимания, разногласия. Муж часто пропадал на работе. Мне казалось что у него появилась любовница. Мне помогла Полина Богатырёва, после разговора с ней наши отношения улучшились, стало легче на душе и в доме. Надеюсь что и вам она поможет оставлю ее контакты: Ссылку на ее вКонтакте: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. И ее почту: polina.bogatireva@ mail.ru Ватсапп и вайбер - +7-960-472-52-53

Катерина777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15846 : Июня 26, 2021, 08:32:02 pm »
Кому действительно нужна помощь !Есть очень сильная ясновидящая и самый сильный маг.Она себя нигде не рекламирует. Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все . Честное слово! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Эвелина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех ! Дорого и качественно.

ИннаПпп

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15847 : Июня 26, 2021, 11:31:19 pm »
Привет. Я вот тоже решила обратиться к магу Ноне Она посмотрела фото, все четко описала, все мои проблемы. Почему то я сразу прониклась доверием и мы начали работу. У меня три проблемы, две из них Нона решила полностью, над третьей еще работаем. Позде отпишусь по результату. Но тоже рекомендую ее положительно.Держите ее вайбер +79253477518

Русланa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15848 : Июня 27, 2021, 12:37:49 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу оставить свой отзыв о Анне Алексеевне. Реально помогла решить вопрос. Могу долго рассказывать о том, как я возвращала своего муженька- 1,5 года хождения по бабкам и гадалкам. Но люблю его, и вернуть очень хотелось. Забрела на этот форум. Написала письмо, выслала фото. В общении все очень понравилась, и решила у нее заказать приворот. Я выполнила все инструкции. Надежды правда у меня было мало. Но через 1 месяц от начала моего обращения муж позвонил сам. Затем мы встретились и помирились. Теперь в магию верю, результатом довольна. Спасибо за то, что она есть!=) её почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я тоже гадала у неё!!! Очень и очень довольна!!!!!

Плюсую, к сожалению лично из-за пандемии не попала, но удалось поиграть удалённо, ну очень много совпадений, гадает очень хорошо , ставила у неё ещё защиту
ДЕВОЧКИ!!!
Три месяца назад мое семейное счастье рухнуло. Супруг бросил меня ради своей любовницы. Первые дни я плакала, но потом решила что-то делать. Стала задумываться - ведь у нас с Мишей было все хорошо, почему вдруг так резко поменялось его отношение ко мне?

Я начала искать советов на женских форумах и нашла очень хорошие отзывы о гадалке и ясновидящей из Москвы Анне Алексеевнe --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
и позвонила ей сразу же. Oна посмотрела мою ситуацию и увидела что моего Мишу просто приворожили. Затем она провела обряд отворота и отваживания разлучницы, и поставила защиту на наш семейный союз.

Уже через два дня муж позвонил, умолял простить его и очень просился вернуться. Конечно же, я его простила - я ведь понимала что это не его вина, а всё из-за приворота. Зато теперь у нас всё хорошо, мой муж стал очень внимателен ко мне и заботлив как никогда прежде!! Спасибо вам огромное, Анна Алексеевна ! Вы спасли мое семейное счастье, я вам очень благодарна! Ее Контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Юля235

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15849 : Июня 27, 2021, 10:54:28 am »
Обращаюсь исключительно к Ляне +380973452208, изначально попала к ней по рекомендации подруги, когда рассталась с молодым человеком, после этого случая доверяю только ей. Советую обратиться и вам, она профессионал своего дела.

lerka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15850 : Июня 27, 2021, 12:14:03 pm »
До сих пор под впечатлением после сеанса у Анны. Буквально за две недели все мои проблемы были решены. У нас любимым были разногласия в отношениях, он стал меня избегать и меньше уделять внимание, хотя до этого всё было отлично, потом и вовсе расстаться захотел. Но Анна смогла его обратно вернуть обратно. Он просто потом сам пришёл ко мне и стал извинятся и теперь у нас всё отлично. Плюс Анна помогла мне со здоровьем, были проблемы со спиной, но обряды Анны сняли боль. В общем рекомендую настоятельно Анну +380978561994 вайбер так же можно

Мишель123

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15851 : Июня 27, 2021, 03:58:29 pm »
Примерно год назад делала у вас приворот любимого, всё сработало на 3 й или 4 й день, честно уже не помню. Извините что сразу не сообщила о результате, сначала думала что это случайное стечение обстоятельств, после того как мы через месяц поехали отдыхать в Крым, и по приезду я узнала что беременна. Он мне сделал предложение, мы поженились и у нас родилась дочь. В браке очень счастливы, занимаемся доченькой и в будущем планируем еще пополнение в семье. И уже после этих событий я понимаю что это все произошло благодаря вашему обряду... Спасибо вам огромное Полиночка --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 🙏🙏🙏😌 Почта - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Ватсапп и вайбер - +7-960-472-52-53

Александра Торопова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15852 : Июня 27, 2021, 04:33:05 pm »
Всем привет! Мы (моя вся семья) перестали болеть. Без витаминов и прочего. Уже пару лет живем по рекомендациям Надежды и за эти годы даже ни разу не чихнули. Были у врачей только для справок. В бассейн, на обучение вождению и тд. А дети даже забыли когда врачей видели.
Я нормализовала вес, который раньше никак не поддавался коррекции что я ни делала, все перепробовала, а причины были оказывается в другом и методы оказывается совсем другие!
Здоровье поправили, сейчас взялись поправлять другие сферы жизни!
Здоровья вам, Надежда! Контакт оставлю +380687832253 Вайбер/ватсап
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Marusia89

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15853 : Июня 27, 2021, 07:19:48 pm »
Искренне благодарна Полине Богатыревой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите за помощь! Ее профессионализм в сочетании с прекрасными и такими редкими качествами, как тактичность, терпение, умение выслушать, уверенность и помогает справляться с трудностями. Ее ответы всегда просты и понятны. От всей души благодарна за проведенную работу моей непростой проблемы. Полина настоящий мастер, потому что смогли сделать невозможное,вдохнуть новую жизнь. Благодаря ей в моей жизни произошли перемены, которым я несказанно рада! Спасибо ей за счастье которое она дарит многим людям! Можете так же обратиться к ней на почту - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Ватсапп и вайбер - +7-960-472-52-53

Анна Гаврилова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15854 : Июня 27, 2021, 09:28:07 pm »
Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Нелли я поняла что есть люди которые могут помочь в этом!
Я на своем опыте могу сказать, что Нелли может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный
человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться.
 вот ее номер +79629738967 так же можно онлайн

Маша ВАша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15855 : Июня 27, 2021, 11:16:51 pm »
 Хочу порекомендовать сильную гадалку.
Гадает на картах и говорит реальную правду. Помогает по вопросам бизнеса, в личной жизни, семейных отношениях.
Выкатывает порчу, сглазы и ставит защиту. Помогает с проблемами здоровья!
Это человек с даром от Бога, я всем советую, кто посещал гадалок, обратиться к ней, если есть проблема или нужна помощь. Рекомендую всем +79647220488.

Irochka_

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15856 : Июня 28, 2021, 12:02:52 am »
Здравствуйте дорогие читатели этого форума! Хочу поделиться с Вами своей историей.
Когда меня муж выгнал, я была разбита ,хотя прожили 7 лет. После 7лет брака заявил что любит другую. У меня за минуту  обрушилась жизнь...сначала я онемела. Представила что как буду жить без него, потом начала проситься ,умолять, даже на колени ставала, потом обвиняла ругала, потом снова просилась. Много унижалась....Но он сказал что я ему не интересна и то что я его раздражаю .И любит он другую....Жизнь оборвалась. Я была просто в тумане, как в как в каком - то сне...Мне казалось что это не со мной, но когда другая заехала в нашу совместную квартиру ,я поняла что нужно действовать и бороться. Сколько буду жить ,сколько буду благодарить Катюшу. Она помогла пройти весь этот ужас, она вернула мне его и это важно !
Сейчас пью чаек, жду мужа ,у нас  через два месяца будет доця.
Хочу ещё добавить Катюша очень хорошо гадает, называет имена. С первой минуты удивила она меня.
Желаю всем быть любимыми и любить.

Вот ее номер телефон
+380990964866

Гость...........

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15857 : Июня 28, 2021, 09:19:16 am »
Верю теперь только Ольге. Помогла изо всех пройденный мной магов, только она. Принимает онлайн и лично тел не меняет никогда, что говорит о многом тел 8 952 952 27 61 такой же вотсап

!!!!!!!!!!!

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15858 : Июня 28, 2021, 09:40:18 am »
Доверяю Ольге тел 8 952 952 27 61 вотсап. Много лет к ней обращаюсь. Всегда помогают её обряды и гадание! Спасибо, что ещё есть такие сильные Ведуньи.

виккаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15859 : Июня 28, 2021, 10:37:36 am »
Привет всем, я могу посоветовать , очень хорошую гадалку Нину Сергеевну, знаете у меня с мужем были проблемы, стали ссорится, постели не стало, я уже подумала, что у него есть кто то на стороне, и подруга мне посоветовала, обратиться к Нине, и знаете она погадала, и сказала, что на нас с мужем сделана, рассорка, чтоб мы не были вместе, по этому все так. Она почистила нас. И знаете буквально месяца через два три, у нас все наладилось, сейчас все хорошо. Я так благодарна, этой женщине, что помогла нам. По этому всем ее советую, реально, помогает. И все что она сказала, все сбылось. так что если кому то нужна именно проверенная гадалка, ее смогу советовать всем. Проверено на себе. вот ее адрес вк --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Лорв

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15860 : Июня 28, 2021, 11:40:10 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Боже девочки маги озверели просто.меня  два раза кинули.аферисты!хорошо что подружка посоветовала бабушку с деревни,всю жизнь привороты делает по старинной деревенской магии.за неделю мне парня вернула,и заплатила я ей не много..на приём к ней нужно записываться заранее, дозвониться до неё очень тяжело так как народу у неё очень много, нужно звонить и звонить по многу раз как свободное время появляется у неё она сразу возьмёт телефон. Записываться к ней нужно вот по этому номеру 8(967)-737-96-98 ....
Виктория спасибо тебе огромное за совет и за её номер. Я очень долго искала именно мусульманку-башкирку потому что только у них очень сильные и действенные обряды. Ещё раз благодарю за её номер.
Я тоже хочу к ней обратиться спасибо за номер телефона
девочки я тоже обращалась к Закие , и она мне помогла вернуть мужа .

Регинa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15861 : Июня 28, 2021, 03:49:22 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу оставить свой отзыв о Анне Алексеевне. Реально помогла решить вопрос. Могу долго рассказывать о том, как я возвращала своего муженька- 1,5 года хождения по бабкам и гадалкам. Но люблю его, и вернуть очень хотелось. Забрела на этот форум. Написала письмо, выслала фото. В общении все очень понравилась, и решила у нее заказать приворот. Я выполнила все инструкции. Надежды правда у меня было мало. Но через 1 месяц от начала моего обращения муж позвонил сам. Затем мы встретились и помирились. Теперь в магию верю, результатом довольна. Спасибо за то, что она есть!=) её почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я тоже гадала у неё!!! Очень и очень довольна!!!!!

Плюсую, к сожалению лично из-за пандемии не попала, но удалось поиграть удалённо, ну очень много совпадений, гадает очень хорошо , ставила у неё ещё защиту
ДЕВОЧКИ!!!
Три месяца назад мое семейное счастье рухнуло. Супруг бросил меня ради своей любовницы. Первые дни я плакала, но потом решила что-то делать. Стала задумываться - ведь у нас с Мишей было все хорошо, почему вдруг так резко поменялось его отношение ко мне?

Я начала искать советов на женских форумах и нашла очень хорошие отзывы о гадалке и ясновидящей из Москвы Анне Алексеевнe --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
и позвонила ей сразу же. Oна посмотрела мою ситуацию и увидела что моего Мишу просто приворожили. Затем она провела обряд отворота и отваживания разлучницы, и поставила защиту на наш семейный союз.

Уже через два дня муж позвонил, умолял простить его и очень просился вернуться. Конечно же, я его простила - я ведь понимала что это не его вина, а всё из-за приворота. Зато теперь у нас всё хорошо, мой муж стал очень внимателен ко мне и заботлив как никогда прежде!! Спасибо вам огромное, Анна Алексеевна ! Вы спасли мое семейное счастье, я вам очень благодарна! Ее Контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Девушки, приветствую, это самая лучшая гадалка которую я встречала в своей жизни  - а я уж поверьте через многих прошла искала как сделать приворот ( прошу не судить и комментарии по себе оставить о том что это плохо, а любви все средства хороши) она сделала мне очень сильный приворот и человек теперь мой муж

Валера-

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15862 : Июня 28, 2021, 03:57:46 pm »
От всей души благодарен Натальи за ее правдивое гадание по фото, проведении диагностики, на протяжении многих лет и помощь в отношениях с женой .Отвечает быстро, подробно пишет увиденное, отвечает на все вопросы, все сбывается .Она спасла меня советом очень много раз. Рекомендую Тел.+380639828048

ЛидияЦветкова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15863 : Июня 28, 2021, 04:24:49 pm »
Я к Анне Алексеевне всегда обращаюсь, уже год наверное, если не больше. Раньше она принимала только лично в Москве, а теперь наоборот только дистанционно. Мне теперь даже больше нравится, полная конфиденциальность и в спину никто не дышит. Спокойнее как-то.
Что могу сказать про способности гадалки... в магии она очень сильная, всё делает опираясь на диагностику, шага без этого не сделает. Как по мне так это правильно, каждый шаг выверен. Честная стоимость, не за копейки, но даже приворот самый сильный не 300000 как у других. Знаю потому что подруга приворот у неё делала, так к ней парень через три месяца приполз замуж звать. До сих пор на руках её носит и слова поперёк не говорит. Кстати остался нормальным человеком, не пьёт и не странный, просто теперь любит её безумно. Вот так вот, и не верь после такого в магию!
Лично я у Анны Алексеевны делала из обрядов только чистку и защиту, так изменения я скажу колоссальные у меня. Во время чистки бывшая свекровь в дверь ломилась как сумасшедшая, а когда я не открыла начала сыпать оскорблениями, хотя раньше всегда такая приветливая была. Больше я правда её не видела, даже не звонила больше.Анну Алексеевну   могу смело рекомендовать, на себе опробовала! mailto:annaalekseevna56@mail.ru она обязательно всем отвечает.

Dashkaлинн

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15864 : Июня 28, 2021, 07:11:37 pm »
Отличный эксперт! Помогла разобраться в ситуации, успокоиться, и дала отличные советы, которым нужно следовать. Прошло немного времени, но я рада, что вовремя обратилась, последовала советам и не совершила ошибок!

Почта: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
WhatsApp: +79604725593

Оффлайн Наталья Малыш

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15865 : Июня 28, 2021, 08:01:06 pm »
Когда стоишь на распутье и не знаешь, куда повернуть, когда нужна рука-повадырь, очень хочется верить в силу неземную, что выведет тебя из омута чёрного. Вот и со мной так случилось. Нужна была помощь, кому верить не знала. Посоветовали галалку Ариадну Амикян. Эта женщина с волшебным именем словно за нитку вытащила из меня все проблемы: и здоровье наладилось, и  на работе все уложилось, в личных отношениях тоже все заиграло радужными красками. Очень благодарна Ариадне
(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) ( ссылка на страницу в ВК (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) за мягкое, деликатное общение.

Виктория Власова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15866 : Июня 28, 2021, 09:00:16 pm »
Обращалась к Lada Rerikh из-за проблем в семье. Честно, никогда не верила в это, но когда мне рассказали все что происходит у меня, моих родителей - удивилась.  Проблема со временем была решена и все было хорошо, и хорошо до сих пор.  Я очень Вам благодарна. Спасибо. Почта
 (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите), ссылка на страницу в вк (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

IgorevnaL

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15867 : Июня 28, 2021, 09:13:41 pm »
Да, я сталкивалась с такой проблемой как ссоры и расставание с мужем,он у меня загулял.Я долго не могла понять почему так происходит,но поняла ,что у него есть любовница! Но однажды моя свекровь рассказала мне, как она с помощью приворота смогла вернуть крепкие отношения в семью.Она посоветовала мне воспользоваться приворотом.Я тоже решила это попробовать и стала искать мага, который бы мне помог. Нашла Анну Алексеевну , которая согласилась мне помочь, мы сначала две недели с ней работали,а потом сделали приворот. Мне слабо верилось, что все получится, но уже через две недели с помощью приворота мой муж стал больше уделять мне времени ,а ссор становилось все меньше и меньше и вскоре будто по маслу стали отношения налаживаться.Однажды вечером поужинав, муж улыбнулся и поблагодарил за прекрасно приготовленный ужин. Вновь букеты цветов получать стала, вечером теперь ходим по камешкам,ужинаем,вместе смотрим фильмы, муж не отстраняется.Поэтому не бойтесь воспользоваться магией,а бойтесь потерять близкого человека.Очень благодарна Анне Алексеевне за помощь и рекомендую ее всем у кого подобные проблемы. Делюсь ее Контактами --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Она просто чудо, у неё дар от бога!!!

Ellizas

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15868 : Июня 28, 2021, 09:46:34 pm »
Консультации с Александрой мне нравятся. Она не только отличный эксперт, но и сильный человек с внутренним стержнем. Обратилась за 2 часа до отъезда в командировку и вопрос не был связан с поездкой. А она сразу спросила в дорогу ли я собираюсь. Удивительно даже. Шокировала меня с первых минут. На все вопросы мне ответила подробно, даже мудрые советы дала. Александра очень приятный собеседник с серьезными эзотерическими способностями. Рекомендую обращаться.
Её номер+380681259803

Олюня,,,,,

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15869 : Июня 28, 2021, 10:12:20 pm »
Благодарю гадалку Натали
У меня была сложная ситуация, она решила мою проблему за один прием.
Много писал другим гадалкам и меня обманывали.
За месяц из меня вытянули на большую сумму, а помогла только она, оставлю вам ее вотсап: +79647220488.

Оффлайн Руслана Асанова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15870 : Июня 28, 2021, 11:19:37 pm »
Я пришла к гадалке Lada Rerikh   ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) , (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)после того, как потеряла работу и в том же году рассталась с парнем, с которым уже собирались сыграть свадьбу. А потом, я просто потеряла себя, пропало желание жить. После встречи с Lada Rerikh нашлась работа , с молодым человеком помирились и сразу же расписались. Я пришла в себя. Огромное спасибо ей за то, что вовремя вытащила меня из такой ямы!

Татьяна В

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15871 : Июня 29, 2021, 02:45:24 am »
Хотелось бы поделиться своим  мнением  в  адрес Мелании. Не знаю ,как насчет магии не сталкивалась, да я и никогда не прибегаю к такого рода помощи, а вот посмотреть, разобрать кое-какие вопросы , немного заглянуть в то, что происходит иногда хочется .
Мелания очень хорошо смотрит, расклады делает отлично. Во всяком случае  мне она очень четко все сказала, даже то, что якобы должно произойти, все точно так и получилось! Рекомендую Меланию. Думаю, что если вы пообщаетесь с ней , то поймёте , что не зря говорю.
Принимает и дистанционно тоже.
Вотсап, тел + 7-926- 586-71- 28 Мелания.

Катя _

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15872 : Июня 29, 2021, 06:22:00 am »
Мои отношения спасла от разрыва ясновидящая Кристина, номер телефона ее я нашла тут на сайте. Два обряда и мужа как подменили. Приходит вовремя, ласковый, любящий. А хотел уходить к другой, уже говорили о разводе. Очень хороший маг. Ее контакты +380936073625 вайбер

Марина Марус

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15873 : Июня 29, 2021, 06:30:29 am »
Могу подсказать очень опытную гадалку Зарину. Когда мне срочно понадобилась хорошая гадалка, то подруга посоветовала этот форум с отзывами и свою Зарину. Всё, что она ей предсказала - почти всё исполнилось.
Очень мне нужно было просмотреть одну ситуацию и принять единственно правильное решение, от которого зависела моя успешная личная жизнь. Были сомнения в моем мужчине. Я поэтому решила погадать.
После гадания и сбытия нагаданного, я убедилась, что Зарина действительно хорошая гадалка, просто профессионал в своем деле! В качестве благодарности я и написала свой отзыв, а еще чтобы поделиться опытом с другими. +380635289942!

Хисматуллина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15874 : Июня 29, 2021, 08:21:44 am »
Хочу оставить свой отзыв,я нашла здесь номер телефона Закии ,и была у ней на личном приёме .Могу сказать что действительно она сильная и работает на совесть.Я обращалась к ней с проблемой и она мне помогла ,наладились отношение с мужем ,помогла найти другую работу.Она всю работу обряды проводит вместе ,да и много не берёт ,а в дальнейшим она помогает бесплатно ,она чистая открытая добрая ,могу оставить её номер можете смело звонить она поможет 8(967)737-96-98

Милана .

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15875 : Июня 29, 2021, 08:29:03 am »
Обращаюсь  дистанционно по телефону у одной замечательной провидицы, зовут Светлана !Очень сильная женщина и приятная в общении и говорит всю правду.Она рассказала мне о моем прошлом, даже, то, что я и не думала услышать.Предсказание которое она мне сказала, начинают сбываться, я просто в шоке!!! +380965449305  Viber

Катя 56784321

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15876 : Июня 29, 2021, 08:34:35 am »
У меня ушел муж, оставил маленького ребёнка на меня. Ушел к молодой. До этого как меня добивался, у меня был другой вариант, но его ухаживания и настойчивость победили. Бегал как собачонка. А тут после трех лет счастливой семейной жизни как подменили. Начал на работе задерживаться, куда-то ездить. То по работе, то другу нужно помочь. И после месяца такого поведения заявляет, что у него другая и уходит. Я впала в депрессию никого не хотела видеть. Ко мне пришла знакомая, что бы поддержать. Я ей рассказала все. И она мне посоветовала Ануш, дала телефон (+7 965 788-89-62) Я позвонила. Она провела диагностику, рассказала, что произошло, я вообще ничего не говорила. Всё сама рассказала. Начали работу с Ануш . И тут через некоторое время мой супруг звонит. Просит прийти ребёнка увидеть. Я говорю, ладно приходи. Пришёл с тортиком, цветами, на то что просто к ребёнку не похоже. Попросил прощение, сказал, что сильно ошибся. Теперь всё как раньше. Я очень рада, что Ануша смогла помочь. Очень мало таких людей. Оставлю телефон +7 965 788-89-62.

Елена Лазерева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15877 : Июня 29, 2021, 08:54:01 am »
У меня были проблемы в личной жизни. Когда начали встречаться все было невероятно, но потом все резко изменилось. Решила обратиться к Lada Rerikh.  Как оказалось, к этому тоже была приложена магия.  Lada Rerikh конечно помогла с этим.  И все снова стало как прежде.  Я Вам очень благодарен, без Вас нашей пары уже бы не существовало.  почта
 (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите), ссылка на страницу в вк (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)

Катя 56784321

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15878 : Июня 29, 2021, 09:00:18 am »
У меня ушел муж, оставил маленького ребёнка на меня. Ушел к молодой. До этого как меня добивался, у меня был другой вариант, но его ухаживания и настойчивость победили. Бегал как собачонка. А тут после трех лет счастливой семейной жизни как подменили. Начал на работе задерживаться, куда-то ездить. То по работе, то другу нужно помочь. И после месяца такого поведения заявляет, что у него другая и уходит. Я впала в депрессию никого не хотела видеть. Ко мне пришла знакомая, что бы поддержать. Я ей рассказала все. И она мне посоветовала Ануш, дала телефон (+7 965 788-89-62) Я позвонила. Она провела диагностику, рассказала, что произошло, я вообще ничего не говорила. Всё сама рассказала. Начали работу с Ануш . И тут через некоторое время мой супруг звонит. Просит прийти ребёнка увидеть. Я говорю, ладно приходи. Пришёл с тортиком, цветами, на то что просто к ребёнку не похоже. Попросил прощение, сказал, что сильно ошибся. Теперь всё как раньше. Я очень рада, что Ануша смогла помочь. Очень мало таких людей. Оставлю телефон +7 965 788-89-62.

Светлана5454

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15879 : Июня 29, 2021, 10:09:15 am »
Флора благодарю вас! Сказать что я в шоке, ничего не сказать, рог неудач преследовал меня на протяжении 3-х лет, то сердце болит, то нога, обошла всех гадалок города и ничего, только Флора смогла помочь мне, оказалась порча… Теперь я снова могу дышать полной грудью, только благодаря ей. Ее профессионализм в сочетании с прекрасными и такими редкими качествами, как тактичность, терпение, умение выслушать, уверенность и помогает справляться с трудностями. Вотцап - +7 984 999-34-69.

Оффлайн Innasun

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15880 : Июня 29, 2021, 11:39:47 am »
Была на приеме у ясновидящей

Принимает лично и онлайн.

Диагностика 1000 рублей.

Говорит все сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, события.

Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет.

Помогает только на хорошее и молитвами.

Моя почта кому нужна реальная помощь --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Рай

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15881 : Июня 29, 2021, 12:47:34 pm »
Не смотря что я христианка,мне не смогли помочь не молитвы не гадалки и не черные ведмаки(христианские)! Девчонки это всё бесполезно!Я убедилась в этом лично сама! Мою семью мне вернула мусульманка башкирка Закия 8(967)-737-96-98! Буду благодарна ей всю свою жизнь.

Владимир69

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15882 : Июня 29, 2021, 01:46:57 pm »
ЗДРАСТВУЙТЕ. МНЕ ПОМОГЛА Диана. Я НАПИСАЛ ЕЙ +7989-1270669, МОИ ОТНОШЕНИЯ РЕЗКО ПРЕРВАЛИСЬ И ДЕВУШКА ОТТОЛКНУЛА МЕНЯ.Я ДУМАЛ ЧТО ЕЙ ЧТО ТО СДЕЛАЛИ И ПОПАЛ НА ОБМАНЩИКОВ. КСЕНИЯ КОГДА ПОСМОТРЕЛА СКАЗАЛА ЧТО НИЧЕГО НЕТ И ЧТО ЭТО ПО СУДЬБЕ ИСПЫТАНИЕ, СКАЗАЛА ЧТО НЕ НАДО ПРИВОРОТОВ, НО НАДО УСИЛИТЬ СВЯЗЬ. В ОБЩЕМ ПОКА ОНА ДЕЛАЛА ОБРЯД , ЗА 2 ДНЯ ДО КОНЦА У МЕНЯ НАЛАДИЛОСЬ ОБЩЕНИЕ С ЛЮБИМОЙ И Я СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕВУШКЕ. ОНА СОГЛАСИЛАСЬ И Я СЧАСТЛИВ!СОВЕТУЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, ОНА ПОМОГЛА И ПОДДЕРЖИВАЛА МЕНЯ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ.Диана +7989-1270669

Ольга пристань

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15883 : Июня 29, 2021, 02:11:42 pm »
Год назад, В моей жизни наступила черная полоса, я думала что сойду с ума!!! Вечные проблемы на работе, отвернулись друзья и близкие, но убила меня то что от меня ушёл муж! Я обращалась к гадалкам и экстрасенсам чьи имена фигурируют даже по телевидению! Но все без толку деньги на ветер. Пока не обратилась за помощью к Флоре, это не просто гадалка эта действительно человек у которого дар от Бога! После ее обрядов ко мне вернулся муж!Наладились дела на работе, и я снова счастлива! Ведь я скоро стану Мамой!!!) женщины всем советую, я звонила на этот номер +7 984 999-34-69 Флора.

Ольга пристань

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15884 : Июня 29, 2021, 02:24:34 pm »
Год назад, В моей жизни наступила черная полоса, я думала что сойду с ума!!! Вечные проблемы на работе, отвернулись друзья и близкие, но убила меня то что от меня ушёл муж! Я обращалась к гадалкам и экстрасенсам чьи имена фигурируют даже по телевидению! Но все без толку деньги на ветер. Пока не обратилась за помощью к Флоре, это не просто гадалка эта действительно человек у которого дар от Бога! После ее обрядов ко мне вернулся муж!Наладились дела на работе, и я снова счастлива! Ведь я скоро стану Мамой!!!) женщины всем советую, я звонила на этот номер +7 984 999-34-69 Флора.

Владимир69

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15885 : Июня 29, 2021, 02:26:23 pm »
ЗДРАСТВУЙТЕ. МНЕ ПОМОГЛА Диана. Я НАПИСАЛ ЕЙ +7989-1270669, МОИ ОТНОШЕНИЯ РЕЗКО ПРЕРВАЛИСЬ И ДЕВУШКА ОТТОЛКНУЛА МЕНЯ.Я ДУМАЛ ЧТО ЕЙ ЧТО ТО СДЕЛАЛИ И ПОПАЛ НА ОБМАНЩИКОВ. КСЕНИЯ КОГДА ПОСМОТРЕЛА СКАЗАЛА ЧТО НИЧЕГО НЕТ И ЧТО ЭТО ПО СУДЬБЕ ИСПЫТАНИЕ, СКАЗАЛА ЧТО НЕ НАДО ПРИВОРОТОВ, НО НАДО УСИЛИТЬ СВЯЗЬ. В ОБЩЕМ ПОКА ОНА ДЕЛАЛА ОБРЯД , ЗА 2 ДНЯ ДО КОНЦА У МЕНЯ НАЛАДИЛОСЬ ОБЩЕНИЕ С ЛЮБИМОЙ И Я СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕВУШКЕ. ОНА СОГЛАСИЛАСЬ И Я СЧАСТЛИВ!СОВЕТУЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, ОНА ПОМОГЛА И ПОДДЕРЖИВАЛА МЕНЯ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ.Диана +7989-1270669

AlenaGorova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15886 : Июня 29, 2021, 03:14:16 pm »
Здравствуйте, могу порекомендовать гадалку Елену, она действительно очень хорошо гадает. Мне помогла наладить отношения с мужем. Вот ее тел.+380505007019 Viber Елена .Она работала со мной дистанционно,по телефону

Ксенія 44

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15887 : Июня 29, 2021, 06:17:32 pm »
Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

VikaaZxxc

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15888 : Июня 29, 2021, 10:06:09 pm »
Нона- прекрасный специалист.Безгранично благодарен ей за работу со мной,за мои капризы и нервы, поддержка на всех этапах работы, очень добрый чуткий человечек,очень талантливая,и в её способностях невозможно усомниться,обращайтесь к Ноне, не пожалеете. Ее вайбер +79253477518

Я вас не боюсь

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15889 : Июня 29, 2021, 10:11:03 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вот я дура поверила  отзывам. Отправила фотки и имена и даты рождения , и вот тут-то началось сходу сразу начали просить деньги и пошли угрозы что всё расскажет ему и родственникам. Теперь представили моё состояния .. Они его нашли и все ему написали что я их достала что ищу гадалку чтоб его приворожить, вот и пошли угрозы и вымогания денег. Люди будьте осторожны не вздумайте к ним обращаться там одни шарлатаны .

Margarita_

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15890 : Июня 30, 2021, 06:36:00 am »
БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я. У меня была семья, муж, дети. Но в один момент все рухнуло. Муж ушел к любовницы. А прожили мы то почти 8 лет. Взяла себя в руки позвонила Гадалке. Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях. СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо. Любовницы как долой сняло ..Я иногда звоню ей и советуюсь. Кому нужна помощь пишите, звоните даю ее телефон-380638055486 (вайбер,ватсап)

Оффлайн Hna1882

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15891 : Июня 30, 2021, 06:45:20 am »
Да есть такие люди ,у которых есть дар,но их мало,очень много шарлатанов ,я уже несколько лет обращаюсь к Валентину,он астролог,он тебя читает по дате рождения,сходится абсолютно всё,иногда даже думаешь вот херню то городит,а потом бац так и вышло,мне на 20 недели беременности сказали делать аборт ,узи показало врождённый порок сердца у плода ,все врачи в один голос говорили ,что родится  и сразу умрет ,с таким тяжелейшим диагнозом не выживают ,сколько слез было пролито одному богу известно,все роддомы не хотели нас брать,не кому смертность не нужна ,статистика важнее,я обратилась к нему,он сказал рожу ,жить будет ,всё будет так ,как ты хочешь,не слушай никого,конечно родили ,диагноз наш подтвердился полностью,сегодня моей дочке Есении  2,7 ,она очень клевая девчонка,мы ходим в детский сад,самое главное мы живем,конечно терапия каждые 3 месяца ,а там глядишь и донора найдем,на всё воля божья,я думаю к таким людям ,которые могут заглянуть в будущее очень даже стоит обращаться ,особенно в экстренных ситуациях,я желаю всем только здоровья,будет Здоровье будет всё 😉
89064068429 Валентин .

Olgia

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15892 : Июня 30, 2021, 07:01:20 am »
В моей жизни наступила черная полоса, я думала что сойду с ума!!! Вечные проблемы на работе, отвернулись друзья и близкие. Я обращалась к гадалкам. Но все без толку деньги на ветер. Пока не обратилась за помощью к Камиллы, это не просто гадалка эта действительно человек у которого дар от Бога! После ее обрядов у меня наладились дела на работе, и я снова счастлива! Ведь я скоро стану Мамой!!!) женщины всем советую, я звонила писала на эту почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и WatsApp +79604725593.

Валерия90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15893 : Июня 30, 2021, 07:07:46 am »
Ясновидящая Яна вселила во мне веру в будущее наших отношений с мужем, мы вместе с мужем начали договариваться и приходить к какому-то компромиссу.Вот ее данные, может кому-то пригодятся +380977787307  вайбер и ватсап

Вера.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15894 : Июня 30, 2021, 08:34:59 am »
Недавно делала диагностику у Ерлин. Быстро, кратко и достоверно сформулировала мою ситуацию. А также разъяснила все то, что я только додумывала или сомневалась. А главное - нашла выход из моей ситуации. Рекомендую от души! ;)

Дарья Макота

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15895 : Июня 30, 2021, 11:27:36 am »
Девочки Елена вытащила меня из такой кучи проблем!Она действительно знает, что делает! Такой поддержки я от людей давно не встречала!Помимо того, что Елена помогает, она еще морально поддерживает очень. Это очень важный момент!Может кому то ещё поможет её номер +380505007019 Viber Елена

lerka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15896 : Июня 30, 2021, 12:30:23 pm »
Девушки, нашла очень хорошую, потомественую гадалку Нонну, которая реально может помочь если есть трудности и проблемы. Обратилась к ней и наконец-то стала просто счастливым человеком, т. к. это будет не банально, но вопрос был любовного характера. После сеанса я ВСТРЕТИЛА свою любовь в начале декабря, всё как говорила Нонна. Очень вежливая и добрейшей души человек. Вот её контакты! +79252788511 - Нонна, сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie

Маргоша90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15897 : Июня 30, 2021, 01:47:02 pm »
Примерно год назад делала у вас приворот любимого, всё сработало на 3 й или 4 й день, честно уже не помню. Извините что сразу не сообщила о результате, сначала думала что это случайное стечение обстоятельств, после того как мы через месяц поехали отдыхать в Крым, и по приезду я узнала что беременна. Он мне сделал предложение, мы поженились и у нас родилась дочь. В браке очень счастливы, занимаемся доченькой и в будущем планируем еще пополнение в семье. И уже после этих событий я понимаю что это все произошло благодаря вашему обряду... Спасибо вам огромное Полиночка --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 🙏🙏🙏😌 Почта - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Ватсапп и вайбер - +7-960-472-52-53

Маринка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15898 : Июня 30, 2021, 02:59:20 pm »
Рекомендую — Кристину Действительно видит, реально помогает и просто хороший человек. Гадала у неё на картах таро по фото , осталась очень довольна . Вот ее контакты Вайбер +380936073625

Оффлайн Innasun

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15899 : Июня 30, 2021, 03:05:25 pm »
Была на приеме у ясновидящей

Принимает лично и онлайн.

Диагностика 1000 рублей.

Говорит все сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, события.

Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет.

Помогает только на хорошее и молитвами.

Моя почта кому нужна реальная помощь --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan