Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452179 раз)

Лиза88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15700 : Июня 13, 2021, 10:09:53 pm »
Здравствуйте всем, я хотела бы вам порекомендовать такую прекрасную женщину которая предоставила мне отличные услуги ее зовут Зарина. Она мне предсказала что я скоро найду состоятельного мужа и буду жить с ним. Все так и произошло. Огромное спасибо Зарине, вот её номер. +380635289942Viber

Катя Кэйт

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15701 : Июня 13, 2021, 10:14:38 pm »
Здравствуйте, читатели. Никто так точно не предсказывает будущее, как Галине. Реально сбылось все! Спасибо за рекомендацию. Звонила по этому номеру: +7 (903) 251-30-95

Полина Дунаева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15702 : Июня 13, 2021, 10:49:11 pm »
Хочу порекомендовать сильную гадалку Наталью.  Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую.

Ellizas

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15703 : Июня 13, 2021, 11:55:54 pm »
Я хочу посоветовать от себя лучшего мастера своего дела. Были сильные проблемы с работой, не знала как уже быть дальше. Поссорилась с лучшей подругой и рассталась с парнем. Ну и хорошая знакомая посоветовала обратиться к Александре . Я конечно сразу переживала, побаивалась, но потом решилась обратиться. Что мне понравилось что она ясновидящая, консультирует или по вайберу или в Инстаграме. Консультирует людей с любого города. Мне помогла с работой и настроила мою личную жизнь. Теперь я ее советую всем своим знакомым и вам советую ❤️🙈
Номер телефона: +380681259803

FimaZxc

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15704 : Июня 13, 2021, 11:59:21 pm »
Смогла найти нормальную гадалку, главное настоящую. Гадалка Нелли в отличие от остальных нашла корень проблем, которые всегда меня находили и дала пару советов что делать. Если нужна гадалка с дельным советом.Рекомендую именно её +79629738967

Анна ..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15705 : Июня 14, 2021, 08:04:43 am »
ПИШУ ЗДЕСЬ и ВСПОМИНАЮ О ТОЙ БОЛИ В ДУШЕ, которая принесла мне любовница моего мужа.ЧТО Я ПЕРЕНЕСЛА ТОГДА И СКОЛЬКО РЕВЕЛА, пока не встретила ГАДАЛКУ, котороя смогла ВЕРНУТЬ МУЖА И УБРАТЬ ПРИВОРОТ.ЛИЛИЯ ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО, ЭТО МАЛО МНЕ ТУТ СКАЗАТЬ, и я напишу отзыв о вас тут.ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА. ВИДИТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРОШЛОЕ, Но и будущее.Лиля своими обрядами, смогла вернуть мне мою семью.Я РЕКОМЕНДУЮ ЕЕ.Пишу тел 380638055486(вайбер ватсап)

Альбина Кашина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15706 : Июня 14, 2021, 11:35:39 am »
Большое вам спасибо, Надежда, очень понравилась консультация, все четко, по делу, точно и достоверно!
Обязательно обращусь еще если понадобится.
Всем советую!!! +380687832253 Вайбер/ватсап
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Slavas

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15707 : Июня 14, 2021, 05:18:42 pm »
Вот все пишут и пишут про разных гадалок…. Я никогда не писала на форумах, но после того как мне   помогла гадалка Елена, мне тоже захотелось внести и свой отзыв. Она говорит правду, более честнее гадалки я не видела еще. Так что просто так я бы здесь не писала. Обращайтесь +380505007019 вайбер/ватсап.

Даша88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15708 : Июня 14, 2021, 05:47:00 pm »
Обращалась к провидице, Светлана зовут! Ну в кратце она вернула мне человека без которого я жизни своей не вижу, моего любимого мужа! Жизнь казалось была просто кончена, но она меня можно сказать спасла!!! Она очень хорошая женщина, а как профессионал просто потрясающая, никогда не игнорировала мои вопросы и вообще!!! Ну в общем если буду рада поделиться её номером +380965449305 

didi26

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15709 : Июня 14, 2021, 06:13:17 pm »
Долго не могла забеременеть после того как обратилась  к Полине Богатыревой, все изменилось. Забеременела конечно не сразу, но смогла. Поговорив с ней чувствуешь лёгкость на душе, спокойствие.
Оставлю ее контакты
Ссылку на ее вКонтакте: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.
И ее почту: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

didi26

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15710 : Июня 14, 2021, 06:21:06 pm »

1. Были проблемы с работой, осталась без работы на 3 месяца обратилась к Полине Богатыревой. Она очень помогла мне. После разговора с ней почувствовала лёгкость на душе, спокойствие. Через три дня позвонили с работы, все проблемы с ней были решены. Может кому поможет оставлю Контакты:
Ссылку на ее вКонтакте: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.
И ее почту: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Diana00000

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15711 : Июня 14, 2021, 06:37:19 pm »
 Очень часто стали ругаться  с мужем, начались проблемы, недопонимания, разногласия. Муж часто пропадал на работе. Мне казалось что у него появилась  любовница. Мне помогла Полина Богатырёва, после разговора с ней наши отношения улучшились, стало легче на душе и в доме. Надеюсь что и вам она поможет оставлю ее контакты:
Ссылку на ее вКонтакте: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.
И ее почту: polina.bogatireva@ mail.ru

Dasha0000

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15712 : Июня 14, 2021, 06:38:39 pm »
 Очень часто стали ругаться  с мужем, начались проблемы, недопонимания, разногласия. Муж часто пропадал на работе. Мне казалось что у него появилась  любовница. Мне помогла Полина Богатырёва, после разговора с ней наши отношения улучшились, стало легче на душе и в доме. Надеюсь что и вам она поможет оставлю ее контакты:
Ссылку на ее вКонтакте: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.
И ее почту: polina.bogatireva@ mail.ru

Эмма Гадалка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15713 : Июня 14, 2021, 07:53:05 pm »
Ясновидящая, потомственная гадалка Эмма!
Предсказываю на картах Таро, по фото.
Просмотрю сложившуюся ситуацию, помогу в решении ваших проблем. Провожу действенные обряды на любимого человека, мир и лад в семье, на финансовое благополучие.
Снимаю порчу на одиночество, безбрачие.
Помогу с принятием важного решения, когда вы находитесь на
перепутье дорог.
Помощь в борьбе с женским и мужским бесплодием.
Помогу привлечь покупателя или осуществить продажу вашей недвижимости. Помогу приворожить удачу в поиске желаемой работы.
Снимаю наведённые порчи, сглазы, привороты, отвороты.
Очистка ауры и составление личного гороскопа.
Изготовление талисманов.

Все магические обряды не имеют негативного влияния!
Приём лично и дистанционно.

Звоните
WhatsApp +7(969) 015-77-79
Сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

AlenaGorova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15714 : Июня 14, 2021, 09:10:17 pm »
Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Нелли я поняла что есть люди которые могут помочь в этом!
Я на своем опыте могу сказать, что Нелли может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный
человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться.
 вот ее номер +79629738967 так же можно онлайн

Алина 001

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15715 : Июня 14, 2021, 09:33:36 pm »
Привет всем читателям. Спасибо за номер Галины, чудесная гадалка. Все сказала в точку! Теперь и я ее советую: +7 (903) 251-30-95 

АннаМир

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15716 : Июня 14, 2021, 10:10:32 pm »
Я обращалась к Нелли по многочисленным отзывам на форуме,нормально,доходчиво всё разъясняет,даёт пути решения и выход из сложившейся ситуации.Я поняла одно,что судьбу всегда можно повернуть,победить,обхитрить-главное не упустить момент. Советую ее всем кто потерялся и хочет найти себя ..+79629738967

Alivia

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15717 : Июня 15, 2021, 08:20:37 am »
Не смотря что я христианка,мне не смогли помочь не молитвы не гадалки и не черные ведмаки(христианские)! Девчонки это всё бесполезно!Я убедилась в этом лично сама! Мою семью мне вернула мусульманка башкирка Закия 8(967)-737-96-98! Буду благодарна ей всю свою жизнь.

Юлианна1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15718 : Июня 15, 2021, 11:30:59 am »
Хочу посоветовать вам Гадалку она мне очень помогла, я ей очень благодарна за ее помощь и поддержку!!!Она смогла решить мою проблему +79960500548 Ватс ап и вибер.

Юлианна1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15719 : Июня 15, 2021, 11:56:51 am »
Хочу посоветовать вам Гадалку она мне очень помогла, я ей очень благодарна за ее помощь и поддержку!!!Она смогла решить мою проблему +79960500548 Ватс ап и вибер.

НАДЕЖДА88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15720 : Июня 15, 2021, 01:29:27 pm »
Хочу сказать что в жизни была у многих гадалок, которые и помогали и так сказать не смоли помочь. Вот последний раз обратилась к одной из гадалок, которую нашла в интернете ЭТО Ляну. Я прочитала здесь, что уже о ней писали. Хочу тоже сказать ей спасибо за то что помогла справиться с трудностями. Оставлю номер если кто-то захочет обратиться вайбер и ватсап у нее есть +38 097 345 22 08 

!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15721 : Июня 15, 2021, 01:57:02 pm »
Настоящая Ведунья не будет скрывать от людей свой телефон и менять его, потому что знает свою силу и уверенна во всем, что делает! Это Ольга, живёт в Воронеже. Принимает по России на любом расстоянии онлайн, WhatsApp 8 952 952 27 61👍👍👍

Тамара;;;;;

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15722 : Июня 15, 2021, 01:58:05 pm »
Мне вернула мужа в семью Ольга, хотя обещали многие. Поэтому её считаю лучшей гадалкой!  :-* Её номер 8 952 952 27 61,без обмана все делает.

ЕкатеринаСе

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15723 : Июня 15, 2021, 07:49:02 pm »
наткнулась случайно на сайт, и прочла отзыв об Анастасии 8-909-963-43-56, могу сказать, что я у нее так же была, и мне она очень понравилась, у нее есть дар, это точно, она мне помогла там, где ни кто не мог помочь, в ней определенно есть что-то волшебное. я конечно ее возношу, ну а как иначе, он помогла мне не вернуть человека, а без отношений сделать так что бы эти отношения появились, а я этого добиться не могла долгое время. так что да, кроме благодарности, у меня нет других слов.

Окрылённая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15724 : Июня 15, 2021, 10:24:32 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ой я тоже  несколько раз попадалась на шарлатанов ,и деньги вымогали и шантажировали даже пытались угрожать ,но как то случайно наткнулась на номер Закии и позвонила ,и после проделанной работы мой мужчина вернулся ко мне ,я наконец то обрела спокойствие и счастья и это правда всю работу проводит вместе без всякого обмана ,а это самое главное так- как без обмана я тоже теперь её всем советую ,можете обращаться к ней 8-967-737-96-98
  Я обратилась по вашему отзыву к Закие, и хочу сказать спасибо вам большое. Я получила результат, как Закия сказала так и получилось , муж вернулся . Я теперь тоже буду её советовать всем кому нужна настоящая помощь обращайтесь лучше к Закие.

Людмилка458

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15725 : Июня 15, 2021, 11:08:47 pm »
Так девочки, даю номер хорошей и самое главное проверенной гадалки, Она единственная кто мне помогла Неля +79629738967 вайбер ватсап). сняла с меня порчу на одиночество которая была сделана бывшей свекровью и поставила защиту на мой дом и естественно на меня. Я очень благодарна ей за Помощь Сейчас у меня все хорошо я встретила замечательного и настоящего мужчину и наконец почувствовала себя женщиной счастливой женщиной!

Valia55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15726 : Июня 16, 2021, 08:22:44 am »
ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!
Проверенный человек не только мной.ГАДАЕТ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ!!!Но самое главное, что она смогла сделать то, что не одному магу и гадалке не было под силу.ОНА СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОИ ОТНОШЕНИЯ С СУПРУГОМ!!Сняла с него порчу от другой женщины.Это просто какое-то чудо.Лиличка сильна в своём даре.ЕЕ ДАР ОТ БОГА..Она помогала не только мне.Я ОСТАВЛЮ ЗДЕСЬ ОТЗЫВ, чтобы обращались именно к ней, так как она действительно имеет дар и ясновидения. Пишу ее номер Вайбера и ватсапа +380638055486

Оффлайн Саманта

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15727 : Июня 16, 2021, 09:39:56 am »
Хочу поблагодарить Полину. Ведь есле не она, то не известно, чем бы закончилась моя печальная история. Спасибо, что есть такие люди-чужое горе не обходят стороной. Всегда успокоит, поможет.А главное покажет верный выход.Вы просто моя палочка- выручалка.
1. Ссылка вКонтакте: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Почта: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Андрей87678

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15728 : Июня 16, 2021, 10:26:06 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
БЕСПЛАТНО,без авансов и предоплат на материал.Приворожу любимого.После быстрого результата  можете символически отблагодарить,можно продуктами.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делала моя бабушка   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   

87711080342 лучшая! Сколько лет мне помогала,даже самых тупиковых ситуациях, где выхода не было. За советом и за поддержкой только к ней. Сколько я шарлатанов обошел и меня обдурит не так то просто, но она действительно стала для меня находкой.

Helen345

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15729 : Июня 16, 2021, 06:05:29 pm »
Добрый день, девочки, я, как и многие женщины, столкнулась с похождениями мужа «налево», что я только не предпринимала, чтобы вернуть его в семью, вспоминать страшно, но на одном из форумов попалась информация о гадалке Флоре, консультирует по ватсап +7984-999-34-69, она реально помогла вернуть мужа в семью и теперь все у нас замечательно

Nesvatanayua

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15730 : Июня 16, 2021, 06:20:28 pm »
Не знаю как кому, а мне уже пять лет помогает Анна Алексеевна. Началось все с того что я приворожила мужа, живу с ним до сих пор душа в душу и ни о чем не жалею! Далее она помогла мне с работой, убрала с пути ненужных людей вчелявших негатив.открыла денежный канал. Ушли проблемы со здоровьем. Очень благодарна ей. Была последний раз две недели назад, ставила защиту и делала обряд на улучшение сексуальной жизни, обострение чувств. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Irisha.m

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15731 : Июня 16, 2021, 06:26:32 pm »
Доброго времени суток, недавно заподозрила мужа в измене, на одном из форумов нашла гадалку Флору.  Она действительно подтвердила все мои опасения, у мужа действительно появилась другая женщина, которая хочет его увести из семьи. Флора помогла мне спасти нашу семью и вернуть мужа. Пишу отзыв в знак благодарности, ее номер ватсап +7984-999-34-69, возможно кому-то тоже нужна помощь

Эмма Гадалка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15732 : Июня 16, 2021, 06:40:45 pm »
Ясновидящая, потомственная гадалка Эмма поможет вам в решении проблем!
Предсказывает на картах Таро, по фото.
Просмотр сложившейся ситуации и помощь в решении ваших проблем.
Проведение действенных обрядов на любимого человека, мир и лад в семье, на финансовое благополучие.
Снятие порчи на одиночество, безбрачие.
Помощь с принятием важного решения, когда вы находитесь на
перепутье дорог.
Помощь в борьбе с женским и мужским бесплодием.
Обряды на привлечение покупателя или осуществление продажи вашей недвижимости.
Помощь в привлечении удачи в поиске желаемой работы.
Снимает наведённые порчи, сглазы, привороты, отвороты.
Очистка ауры и составление личного гороскопа.
Изготовление талисманов.

Все магические обряды не имеют негативного влияния!
Приём лично и дистанционно.

Звоните
WhatsApp +7(969) 015-77-79

Лола543

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15733 : Июня 17, 2021, 12:25:35 am »
Всем привет. Лично я была на приеме у Нелли . У меня были очень большие проблемы в жизни. Она помогла мне их решить, а так же помогла сохранить мою семью. Ни разу об этом не пожалела. Советую её всем тем кому реально нужна помощь. Оставлю здесь её телефон +79629738967

Виктория Валерьевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15734 : Июня 17, 2021, 07:03:40 am »
Боже девочки маги озверели просто.меня  два раза кинули.аферисты!хорошо что подружка посоветовала бабушку с деревни,всю жизнь привороты делает по старинной деревенской магии.за неделю мне парня вернула,и заплатила я ей не много..на приём к ней нужно записываться заранее, дозвониться до неё очень тяжело так как народу у неё очень много, нужно звонить и звонить по многу раз как свободное время появляется у неё она сразу возьмёт телефон. Записываться к ней нужно вот по этому номеру 8(967)-737-96-98 ....

Лариса421

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15735 : Июня 17, 2021, 10:38:50 am »
Однажды мне тоже пришлось обратиться  к гадалке. Я тогда работала в салоне красоты. Хорошая прибыльная работа была. Поток клиентов всегда был большой, но в какой-то момент все пошло на спад. Клиенты перестали ходить, работы не было, с мужем начались постоянные ссоры и скандалы. Я уже не знала что делать, пока знакомая не посоветовала сходить к Снежане. Сказала, что она когда-то и ей помогла справиться с подобной ситуацией. Я уже и не верила в то, что кто-то сможет мне помочь, пошла просто от отчаяния. И как же я была удивлена, что после встречи с Снежаной все стало налаживаться! Она даже подсказала кто навел порчу! Если кому-то нужна помощь действительно сильной гадалки, оставляю ее номер +7 (967) 010-77-70

anon

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15736 : Июня 17, 2021, 12:05:39 pm »
Ребята, могу с уверенностью сказать что Мария Николаевна лучшая гадалка из всех кто мне попадалась. Только эта гадалка вернула мне счастье и душевное спокойствие. Проблем было много и с работой, и с кредитами, и в личном не везло, и здоровье последнее время подкачало. Я ко многим ходила гадалкам, но помогла только Мария. Ребят, результат оказался на лицо. Если я обращалась и мне предлагали каждую проблему решить отдельным обрядом, естественно за несколько сумм, то здесь этого не было. Все мои проблемы были решены одним обрядом. Женщина добросовестная, так что по пн,ср,сб - гадает бесплатно. Работу я нашла, кредит мне одобрили в самом первом банке куда я обратилась, мы начали встречаться с коллегой по работе, да и спина перестала болеть. Контакт Марии +380972055050, можете так же в вайбер писать.

Жанна 54

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15737 : Июня 17, 2021, 04:14:22 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Боже девочки маги озверели просто.меня  два раза кинули.аферисты!хорошо что подружка посоветовала бабушку с деревни,всю жизнь привороты делает по старинной деревенской магии.за неделю мне парня вернула,и заплатила я ей не много..на приём к ней нужно записываться заранее, дозвониться до неё очень тяжело так как народу у неё очень много, нужно звонить и звонить по многу раз как свободное время появляется у неё она сразу возьмёт телефон. Записываться к ней нужно вот по этому номеру 8(967)-737-96-98 ....
Виктория спасибо тебе огромное за совет и за её номер. Я очень долго искала именно мусульманку-башкирку потому что только у них очень сильные и действенные обряды. Ещё раз благодарю за её номер.

Оффлайн Alenna

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Москва
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15738 : Июня 17, 2021, 04:32:01 pm »
В Москве знаю хорошую гадалку! Обращалась много раз узнать как развернуться события и ритуалы провести. Результаты есть, говорит точно! Гадалку зовут Марго, 89653603331 номер к ней записаться. Прям рекомендую всем!!!

Inna99

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15739 : Июня 17, 2021, 04:38:23 pm »
Кристина помогла мне решить проблему в личной жизни .При этом я ей ничего не говорила, она сама мне всё рассказала,видит как насквозь.Недавно ко мне вернулся муж,сам первым позвонил,( любил, любит и всё такое) Если кто ищет хорошую ясновидящую, напишите ей WhatsApp/Viber +380936073625 viber, +7 988 357-29-64 WhatsApp, я точно уверена, и вам поможет.

Reginа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15740 : Июня 17, 2021, 05:07:30 pm »
Много писать не буду,но скажу одно.Мне повезло что я к ней обратилась .Это был мой первый опыт в обращении к гадалке, так как я особо не верила во все это.Но когда ты понимаешь,что ты не можешь исправить ситуацию и у тебя идёт чёрная полоса в жизни,причём одна за другой,по не воле начинаешь верить в мистику ...Анну Алексеевну нашла по отзывам ,и естественно обратилась к ней.Она помогла мне вернуть моего молодого человека,сделала так,что бы к нам с моим любимым ни кто не лез.От сглаза защиту поставила.В общем я ей благодарна очень.Спасибо ей за её грамотную работу,пазитивный настрой и за её внимательность к клиентам.Очень хорошая и светлая женщина.Спасибо ей! Её почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Виктория Булах

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15741 : Июня 17, 2021, 05:43:47 pm »
За последних два года,я прокаталась почти по всей Украине в поисках
хорошей гадалки и целительницы,было время очень нужна была помощь,тогда как-то навалилось
со здоровьем проблемы да и начались с мужем какие-то странности происходить,то ли мне казалось на
фоне моего состояния такого подпорченого,ну суть не в этом,Была я и в Николаеве у Валиды Отировны,и
в Одессе у Наргиз,даже на западную ездила,но и там без результатно,но вот однажды мне попалась
 Нелли,пообщалась я с ней немного,
и мысленно согласилась еще у нее поискать помощи,так вот Нелли ,первый и реально
сильный духовно человек,она мне помогла за пару раз,которые я к ней ездила,ко мне вернулась
настоящая жизнь,я почувствовала прилив сил ,здоровья,а с мужем видимо само наладилось ,но она не
зря мне делала эти все защиты и молитвы спасибо ей огромное.
Кто не хочет терять время на поиски той самой хорошей гадалки или целительницы,мой вам совет вот
контакты +79629738967 WhatsApp Viber Нелли

Оффлайн Phenix

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15742 : Июня 17, 2021, 07:47:59 pm »
К Полине --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  мне посоветовала обратиться подруга. В моей семье стали портиться отношения с мужем. Оказалось, заговор завистницы. Благодарю Полину за помощь и хорошую обстановку в семье  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Эмма Гадалка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15743 : Июня 17, 2021, 09:56:41 pm »

Ясновидящая, потомственная гадалка Эмма поможет вам в решении проблем!
Предсказывает на картах Таро, по фото.
Просмотр сложившейся ситуации и помощь в решении ваших проблем.
Проведение действенных обрядов на любимого человека, мир и лад в семье, на финансовое благополучие.
Снятие порчи на одиночество, безбрачие.
Помощь с принятием важного решения, когда вы находитесь на
перепутье дорог.
Помощь в борьбе с женским и мужским бесплодием.
Обряды на привлечение покупателя или осуществление продажи вашей недвижимости.
Помощь в привлечении удачи в поиске желаемой работы.
Снимает наведённые порчи, сглазы, привороты, отвороты.
Очистка ауры и составление личного гороскопа.
Изготовление талисманов.

Все магические обряды не имеют негативного влияния!
Приём лично и дистанционно.

Звоните
WhatsApp +7(969) 015-77-79

Галина5799

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15744 : Июня 17, 2021, 10:42:47 pm »
Добрый день! Я искала гадалку в Москве. Много пересмотрела рекомендаций на форуме. Обратилась к Нелли. Осталась очень довольна. Получила полный курс гадания, все совпадает, нашли причину проблемы, потихоньку все начинает улаживаться. Огромное спасибо за совет. Обращайтесь и вы, тел +79629738967

Сима Василько

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15745 : Июня 17, 2021, 11:12:30 pm »
Можете меня поздравить за долгое время наконец-то встретила человека которого люблю и чувствую, что я любима. Долгое время у меня были «однодневные» отношения в результате которых душа страдала от одиночества. Искала человека, который может мне помочь. На форуме прочитала историю девушки, которая прям описывала мою жизнь. Девушка обратилась к гадалке, и та ей помогла. В сообщении был номер телефона, по которому я обратилась.  Наталья Георгиевна мне помогла. Жизнь изменилась кардинально. Хочу тоже вам помочь. Вот телефон, по которому я обращаюсь+79647220488.   

Викка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15746 : Июня 18, 2021, 04:47:09 am »
Привет всем, я могу посоветовать , очень хорошую гадалку Нину Сергеевну, знаете у меня с мужем были проблемы, стали ссорится, постели не стало, я уже подумала, что у него есть кто то на стороне, и подруга мне посоветовала, обратиться к Нине, и знаете она погадала, и сказала, что на нас с мужем сделана, рассорка, чтоб мы не были вместе, по этому все так. Она почистила нас. И знаете буквально месяца через два три, у нас все наладилось, сейчас все хорошо. Я так благодарна, этой женщине, что помогла нам. По этому всем ее советую, реально, помогает. И все что она сказала, все сбылось. так что если кому то нужна именно проверенная гадалка, ее смогу советовать всем. Проверено на себе. вот ее адрес вк --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ольгаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15747 : Июня 18, 2021, 05:36:30 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Боже девочки маги озверели просто.меня  два раза кинули.аферисты!хорошо что подружка посоветовала бабушку с деревни,всю жизнь привороты делает по старинной деревенской магии.за неделю мне парня вернула,и заплатила я ей не много..на приём к ней нужно записываться заранее, дозвониться до неё очень тяжело так как народу у неё очень много, нужно звонить и звонить по многу раз как свободное время появляется у неё она сразу возьмёт телефон. Записываться к ней нужно вот по этому номеру 8(967)-737-96-98 ....
Виктория спасибо тебе огромное за совет и за её номер. Я очень долго искала именно мусульманку-башкирку потому что только у них очень сильные и действенные обряды. Ещё раз благодарю за её номер.
Я тоже хочу к ней обратиться спасибо за номер телефона

виктория00

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15748 : Июня 18, 2021, 06:06:11 am »
Все что сказала Яна  сбылось в ближайшие месяцы.Попробуйте обратиться к ней, думаю не пожалеете. Яна +380977787307  вайбер и  ватсап

Светлана К.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15749 : Июня 18, 2021, 09:26:36 am »
Хотелось бы сказать слова благодарности гадалке Флоре, она помогла мне наладить отношения с любимым человеком и вернуть его в семью. Моя знакомая очень советовала Флору и дала номер ее WhatsApp ( +7 984 999-34-69) я объяснила ей свою проблему и она сказала, что поможет мне. Большое спасибо, Флора, моя семья снова вместе и все благодаря Вам! Всем рекомендую, действительно помогает!

Евгения Леонова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15750 : Июня 18, 2021, 02:20:34 pm »
Огромнейшее спасибо гадалке Арине Кудряковой, которой удалось вывести меня на правильную дорогу и избавиться от негатива. Порча и сглаз меня преследовали очень долго, однако встретив профессионала мне стало легче, а негативная полоса сменилась позитивной. Ещё не встречала настолько добросовестного и ответственного к своему делу специалиста. Спешу поделиться данными гадалки, чтобы и ваша жизнь стала намного лучше! Ссылка ВКонтакте: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Эл. почта: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Darinkа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15751 : Июня 18, 2021, 03:44:10 pm »
Я тоже обращалась, вообще любитель ходить по гадать, даже в Тайланд прилетели с подругами и там ходили. У местных)). В Москве много аферистов, убедилась, но трепать нервы из за того что сама доверилась устала. И вот мы отдыхали в Суздале и там нам посоветовали женщину. Девочки гадает просто супер. Зовут Анна Алексеевна к ней едут даже из других городов но живём она в Москве и там принимает. Взяли у неё контакт. Пол офиса у неё гадали сбылось все, потому одна у нас девушка поругалась с начальницей, её на увольнение… Но такое пиши по собственному, эта девушка Анне Алексеевне пишет мол помоги))) итог такой с должности её убрали, а зарплату оставили. Все в шоке. А другой она приворожила парня, если кому то понадобится вот её контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Такая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15752 : Июня 18, 2021, 05:48:25 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже обращалась, вообще любитель ходить по гадать, даже в Тайланд прилетели с подругами и там ходили. У местных)). В Москве много аферистов, убедилась, но трепать нервы из за того что сама доверилась устала. И вот мы отдыхали в Суздале и там нам посоветовали женщину. Девочки гадает просто супер. Зовут Анна Алексеевна к ней едут даже из других городов но живём она в Москве и там принимает. Взяли у неё контакт. Пол офиса у неё гадали сбылось все, потому одна у нас девушка поругалась с начальницей, её на увольнение… Но такое пиши по собственному, эта девушка Анне Алексеевне пишет мол помоги))) итог такой с должности её убрали, а зарплату оставили. Все в шоке. А другой она приворожила парня, если кому то понадобится вот её контакты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Зачем так врёте сегодня обратилась и очень пожалела . Во-первых начала вымогать день при этом не чего по гаданию не слова но за то очень отлично умеет просить деньги , после пошли угрозы . Люди будьте очень осторожны в выборе гадалок . А к этой шарлатанке не советую обращаться. Всем удачи .

Алла88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15753 : Июня 18, 2021, 06:17:31 pm »
Хочу выразить свою благодарность Светлане, она помогла мне разобраться в моей жизни , в сложившейся ситуации . После общения с ней все встало на свои места и я почувствовала такую легкость и спокойствие , это очень добрый , чуткий и отзывчивый человек .Всем кто оказался в сложной жизненной ситуации советую обращаться к ней +380965449305 

Алена2510

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15754 : Июня 18, 2021, 08:19:58 pm »
Обращалась к Марии по телефону. Сделала мне расклад, и ответила на все мои вопросы. Ни какого развода типо «на вас порча…, и бла бла не было!  По деньгам тоже как изначально было оговорено и ни рубля больше.
Мне понравилось. Если вам так же как и мне нужен совет для решения спорной ситуации, можно позвонить 89154705838

Ольга12341

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15755 : Июня 18, 2021, 09:16:29 pm »
Однажды я рассказала подруге о своих проблемах и сложностях в отношениях с мужем, она посоветовала Ануш. Поскольку на тот момент отношения с супругом не клеились, у гадалки я хотела узнать, есть ли у нас будущее. Все предсказания Ануш сбылись. Сделала как она сказала. Благодаря ей муж дома) все хорошо ! Так что, девочки, обращайтесь к Ануш!
+79657888962

Ольга12341

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15756 : Июня 18, 2021, 09:32:54 pm »
Вообщем, мне уже 29 лет а милого все не было и не было. Решила с сходить к гадалке. Она сказала, что проклятие родовое. Помогла его снять, все подробно объяснила. Ануш замечательная гадалка! Девочки, советую!
+79657888962

Оксана7542

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15757 : Июня 18, 2021, 10:27:17 pm »
Привет всем) Мне очень понравилась по гаданию Диана +7989-1270669, на данный момент прошло больше месяца и некоторые моменты уже сбылись, надеюсь что всё остальное тоже сбудется. Ещё к ней обратилась, что б посмотрела наши отношения, мы с парнем, у нас последнее время были конфликты на пустом месте. Дианочка помогла-всё теперь хорошо, спасибо Огромной!!!! Советую её!!! +7989-1270669 - ВАТС АП.

Р0машка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15758 : Июня 18, 2021, 10:34:06 pm »
Привет всем) Мне очень понравилась по гаданию Диана +7989-1270669, на данный момент прошло больше месяца и некоторые моменты уже сбылись, надеюсь что всё остальное тоже сбудится. Ещё к ней обратилась, что б посмотрела наши отношения, мы с парнем, у нас последнее время были конфликты на пустом месте.Дианочка помогла-всё теперь хорошо, спасибо Огромной!!!! Советую её!!! +7989-1270669 - ВАТС АП.

Р0машка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15759 : Июня 18, 2021, 10:51:46 pm »
Привет всем) Мне очень понравилась по гаданию Диана +7989-1270669, на данный момент прошло больше месяца и некоторые моменты уже сбылись, надеюсь что всё остальное тоже сбудится. Ещё к ней обратилась, что б посмотрела наши отношения, мы с парнем, у нас последнее время были конфликты на пустом месте.Дианочка помогла-всё теперь хорошо, спасибо Огромной!!!! Советую её!!! +7989-1270669 - ВАТС АП.

Светик3445

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15760 : Июня 18, 2021, 11:43:52 pm »
Дорогие читатели, прошу минуточку вашего времени,-Мой муж, Алексей, очень хороший человек, но год назад что-то у нас изменилось в взаимоотношениях в худшую сторону. Муж начал покрикивать на меня, а я не могла сдерживаться и отвечала грубо ему. Несколько раз он даже поднимал на меня руку, правда потом извинялся, но все продолжалось вновь и вновь. Я уже подумывала уходить от него, т.к. очень уже не выносимо было терпеть эти постоянные скандалы. Я очень много плакала и молила Бога, чтобы он как-то мне помог. Ведь я люблю Алешу и вижу, что его как подменили.

Так получилось, что я поделилась своим горем подруге. Она сразу настойчиво посоветовала мне обратится к гадалке Виктории, про чудеса которой я слышала еще от одного человека ранее.

Вы не поверите, но когда я обратилась к этой магической женщине, то она сделала какие-то заговоры и сказала, чтобы я спокойно шла спать. А на следующий день мой муж как-то странно посмотрел на меня и крепко, крепко обнял и начал говорить мне на ушко ласковые слова, извинятся и целовать мое лицо. Такая резкая перемена в нем меня просто поразила и мое озлобленное сердце растаяло и, конечно, я ему все простила.

Спасибо Вам,Вика! Вы спасли наш брак. Сейчас мы с мужем живем душа в душу и я жду ребёночка . Если будет девочка, то назовем в Вашу честь - Виктория
Я оставлю ее номер может кому-то пригодится 0 (63) 188 22 98

ИринаТрофимова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15761 : Июня 19, 2021, 09:59:37 am »
Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(967)-737-96-98.

Оля ульянова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15762 : Июня 19, 2021, 11:44:15 am »
Я очень сильно полюбила одного мужчину, и вроде бы все хорошо но что явно было неладное, он переодически пропадал, появлялась непонятная агрессия, решила обратиться к гадалке искала сначала в вк, и нашла  (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)и я решила обратится к ней Арине Кудряковой,  на страничке была указана почта, написала туда (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) я ей подробно описала свою ситуацию, она мне сказала что мой мужчина приворожен другой женщиной, я была в недоумении, думала как так, 21 век во дворе, и вообще в подобное не верила, но все же решила сходить к ней и  обратиться за помощью, с первых секунд с Ариной мы нашли взаимопонимание, она помогла любимому вырваться с этого плена, результат был почти моментальный, мне действительно очень помогла Арина, и дала мне веру что теперь у нас все наладится, спасибо вам огромное за вашу помощь, очень благодарна

Оффлайн Карина0809

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15763 : Июня 19, 2021, 12:06:25 pm »
Здравствуйте, хотелось бы оставить отзыв о проделанной работе гадалки Арины Кудряковой. Она очень помогла мне в самые тяжелые минуты моей жизни. Меня поразила отзывчивость и внимание этой женщины к моей проблеме. За одну консультацию были решены многие жизненные вопросы, и составлен четкий план действий. появилось понимание, как жить дальше. С благодарностью, делюсь с вами ее контактами: я писала ей в ВК --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , еще есть почта Арины --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите .

Алевтина Александровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15764 : Июня 19, 2021, 12:16:52 pm »
8(953)2859586 Ирина. Она меня удивила в хорошем смысле слова.

Алевтина Александровна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15765 : Июня 19, 2021, 12:18:34 pm »
89107431829 может кому и пригодится, молодой мужчина лечит заговорами.

Оффлайн Мария Воронова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15766 : Июня 19, 2021, 01:53:52 pm »
Пишу отзыв потрясающей гадалке Арине Кудряковой. Я оказалась в сложной ситуации со своим любимым мужчиной. Его как будто подменили последнее время. Но я не стала впадать в панику и решила обратится к специалисту в сфере  любви . Со временем узнали , что у него любовница.Я выполняла все , что она говорила, полностью доверилась , и в итоге, муж , буквально сразу же бросил любовницу.  Сейчас он живёт в семье и у нас все прекрасно. Я очень благодарна этой женщине --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , за ее вклад в нашу семью. Можно с ней связаться по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Aseni

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15767 : Июня 19, 2021, 02:16:10 pm »
Сколько буду жить - всегда буду благодарна гадалке Ануш! Подруга дала мне номер, сказала написать и мне обязательно помогут. Написала на ватсапп +7 965 788-89-62. Ануш выслушала мою проблему и помогла спасти мой брак! Мы уже собирались на развод подавать, а она стала нашим спасением. Теперь уже всё хорошо, отношения стали намного лучше!

Tamara .

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15768 : Июня 19, 2021, 02:34:03 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Боже девочки маги озверели просто.меня  два раза кинули.аферисты!хорошо что подружка посоветовала бабушку с деревни,всю жизнь привороты делает по старинной деревенской магии.за неделю мне парня вернула,и заплатила я ей не много..на приём к ней нужно записываться заранее, дозвониться до неё очень тяжело так как народу у неё очень много, нужно звонить и звонить по многу раз как свободное время появляется у неё она сразу возьмёт телефон. Записываться к ней нужно вот по этому номеру 8(967)-737-96-98 ....
Виктория спасибо тебе огромное за совет и за её номер. Я очень долго искала именно мусульманку-башкирку потому что только у них очень сильные и действенные обряды. Ещё раз благодарю за её номер.
Я тоже хочу к ней обратиться спасибо за номер телефона
Я тоже слышала что мусульманки очень сильные и то что у них самые сильные старинные башкирские обряды. Тоже лучше буду к Закие обращаться. 

Тамара Мухина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15769 : Июня 19, 2021, 02:49:56 pm »
Здравствуйте, хотела бы поделиться отзывом благодарности гадалке Lada Rerikh за оказанную помощь. Очень долго меня преследовали одни не удачи и за что не возьмусь, все валится из рук либо же в отношении с мужчинами все время какие-то не везло. Обратившись к гадалке выяснилось, что на мне была порча, собственно порчу эту Lada благополучно сняла и вот прошёл уже месяц, как в жизни все наладилось . Спасибо Вам огромное за Ваш труд ! Если у кого-то есть проблемы любовные, жизненные, на работе - всегда можно написать ей на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или на страницу в вк --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите./ladarerikh . Всем ответит и обязательно поможет !

Людмила Боровена

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15770 : Июня 19, 2021, 02:51:05 pm »
Все привет! Делюсь с Вами своей находкой, очень замечательной гадалки Lada Rerikh . Как собственно я ее нашла в вк --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите./ladarerikh также у неё есть ещё почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Мне нужно было сделать приворот на молодого человека , очень долгое время он мне нравился,но ко мне симпатии у него к сожалению не было и я решила обратится к гадалке, проведя обряд через пару дней результат не заставил себя ждать. Спасибо большое , моему счастью нет придела !

Оффлайн Мария Климова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15771 : Июня 19, 2021, 03:49:55 pm »
Пишу отзыв потрясающей гадалке Арине Кудряковой. Я оказалась в сложной ситуации со своим любимым мужчиной. Его как будто подменили последнее время. Но я не стала впадать в панику и решила обратится к специалисту в сфере  любви . Со временем узнали , что у него любовница.Я выполняла все , что она говорила, полностью доверилась , и в итоге, муж , буквально сразу же бросил любовницу.  Сейчас он живёт в семье и у нас все прекрасно. Я очень благодарна этой женщине --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , за ее вклад в нашу семью. Можно с ней связаться по почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Olenа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15772 : Июня 19, 2021, 04:13:46 pm »
Хочу оставить свой отзыв о Анне Алексеевне. Реально помогла решить вопрос. Могу долго рассказывать о том, как я возвращала своего муженька- 1,5 года хождения по бабкам и гадалкам. Но люблю его, и вернуть очень хотелось. Забрела на этот форум. Написала письмо, выслала фото. В общении все очень понравилась, и решила у нее заказать приворот. Я выполнила все инструкции. Надежды правда у меня было мало. Но через 1 месяц от начала моего обращения муж позвонил сам. Затем мы встретились и помирились. Теперь в магию верю, результатом довольна. Спасибо за то, что она есть!=) её почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

, Олег

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15773 : Июня 19, 2021, 07:08:04 pm »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Ивана Дикун

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15774 : Июня 19, 2021, 10:30:31 pm »
Мне 25 лет чувствовала себя на 90 лет, усталость страшная, вялость, все время хотелось спать лежать ничего не делать да мысли посещали меня, что со мной что-то не в порядке (( Знакомая посоветовала обратиться к Надежде. И вот просто чудо, после проведенной со мной консультации, я нашла в себе силы выполнять ее советы и рекомендации и уже через неделю я почувствовала в себе силы, радость жизни, а дальше уже пошла другая жизнь! Это просто какое то чудо, я ранее никогда не пользовалась услугами зкстрасенсов и не верила в них. Но теперь мое мнение изменилось и я рада что попала именно к Наде. Огромную благодарность выражаю за то что Она вернула меня к нормальной жизни! Вот номер +380687832253 Вайбер/ватсап Страница Инстаграм: nadezda.taro --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Alla L.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15775 : Июня 19, 2021, 10:50:08 pm »
Всем привет. Очень рада, что мне удалось дозвониться к гадалке Наталье. Она сделала расклад на таро, уже часть предсказаний сбылась! Советую ее от души: +380986753981. Звоните!

ИннаЕнс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15776 : Июня 20, 2021, 12:00:05 am »
Здравствуйте. Напишите Нелли, рекомендую её как специалиста,так как сама обращалась, получила результат и очень довольна. Работает до конца и результат в срок как говорит, один раз ездила на приём к ней, а потом работала дистанционно, так как на дорогу больше ушло бы денег у меня и сил.  Вот её телефон ..+79629738967

Милана зарипова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15777 : Июня 20, 2021, 01:12:19 am »
Вспоминаю тот день, когда впервые наткнулась на гадалку Флору! У меня было ужасное состояние, я рискнула написать ей и не пожалела😊 Флора действительно творит чудеса! После разговора становится, спокойно, легко на душе.. Вселяет веру в светлое будущее))  Все расклады были верны, будто карты видят все до мелочей.. советую написать именно ей! +79849993469 👈🏻 вот её номер. Удачи! :)

Викка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15778 : Июня 20, 2021, 09:11:41 am »
Привет всем, я могу посоветовать , очень хорошую гадалку Нину Сергеевну, знаете у меня с мужем были проблемы, стали ссорится, постели не стало, я уже подумала, что у него есть кто то на стороне, и подруга мне посоветовала, обратиться к Нине, и знаете она погадала, и сказала, что на нас с мужем сделана, рассорка, чтоб мы не были вместе, по этому все так. Она почистила нас. И знаете буквально месяца через два три, у нас все наладилось, сейчас все хорошо. Я так благодарна, этой женщине, что помогла нам. По этому всем ее советую, реально, помогает. И все что она сказала, все сбылось. так что если кому то нужна именно проверенная гадалка, ее смогу советовать всем. Проверено на себе. вот ее адрес вк --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Зоя_

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15779 : Июня 20, 2021, 01:51:12 pm »
Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380638055486).

Оффлайн Екатерина Ладья

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15780 : Июня 20, 2021, 03:08:04 pm »
Доброго времени суток. Пол года назад у нас с мужем случилось беда. Мы оба похолодели друг к другу, отстранились без особо на то причин. Никогда в браке не ругались, а тут скандалы на ровном месте начали появляться, муж стал каким-то дёрганым, начал разговаривать во сне, приходить выпившим после работы. Мне ничего не рассказывал, что с ним. Когда я к нему подходила, он агрессивно на это реагировал. После очередной ссоры, решила выговориться подружке и встретиться в кофе, рассказать что у меня происходит с мужем, ведь он обычно всегда был спокойным и был семьянином. Рассказала что с мужем что-то не ладное, говорит во мне, постоянно дёргается. Она выслушав меня, порекомендовала мне гадалку. Звали её Флорой. Ну, я ж на днях и решила к ней общаться. Пришла я к женщине, объяснила свои проблемы, она дала мне какой-то мешочек и сказала положить под кровать, где спит муж, а так же дать ему попить воды, которая мне дала гадалка. Спустя некоторое время, проведя все эти процедуры дома, с течением времени муж успокоился, стал более спокойным, нежным, как и ранее. Я очень благодарна этой женщине, так как скандалы терпеть было уже не выносимо и мы были на грани развода. Всем рекомендую обратиться к этой женщине по номеру: 89849993469. В свое время она мне помогла сохранить семью, значит и поможет вам сохранить вашу семью!

Таня Касаткина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15781 : Июня 20, 2021, 05:09:28 pm »
Давно чувствовала что пришла в тупик и много раз вселенная наталкивала меня на статьи Надежды,но все как то не до этого было,а теперь я понимаю что она замечательный специалист и обязательно сделаю все что нужно и приду к ней в августе! Кто хочет, может записываться сейчас +380687832253 Вайбер/ватсап
Очень интересные посты у неё на странице в Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн ArinaNefedova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15782 : Июня 20, 2021, 05:28:33 pm »
Решила пойти к гадалке после ряда случаев необъяснимого лунатизма моего мужа. Примерно два раза в неделю заставала его ночью либо откуда-то пришедшим, либо уходящим только, и каждый раз стоял с закрытыми глазами, будто спит. Сам ничего не помнил, отшучивался, что привычка такая теперь из-за работы. К врачу ходить отказывался, так мне подруга посоветовала гадалку, Я сначала отнекивалась, но деваться было некуда, сама взяла и пошла, ибо все это дело сильно пугало. Встретились с Лерой-гадалкой, очень почтительная женщина оказалась. Карты всякие достала, штуки дымящиеся и объяснила, что муж не спит на деле, а каким то образом свою мужскую ауру перезаряжает. Сначала не поняла, потом до меня дошло, этот гад ходил по ночам к нашей соседке, что к нему вечно ласты свои клеила. Подкараулила мужа ночью и застала обоих с поличным. Что хочу сказать, спасибо вам большое, очень помогли с "недугом" мужа, а так же за номер - 89849965469 для дополнительной помощи. Впредь буду осторожной.

Irinabolko

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15783 : Июня 20, 2021, 05:39:20 pm »
Я недавно обращалась к Неле ,мне понравилось и способ подачи и гадание в целом. Она мне все расписала,  что касается отношений вообще как будто рядом сидела и про скандалы и поведение, все что она написала через месяц сбылось и как не плохо,но все так и случилось, Уговаривала ее вернуть парня, но она отказала и теперь я знаю почему, встретила намного лучше и я счастливее сейчас. А вот моей куме,вернула мужа в семью, я сама наблюдала эту картину как он уходил, а потом бац и через месяц пришел, у меня шок конечно...Я писала ей на этот номер +79629738967 (WhatsApp Viber)

УЛЬЯНОЧКА7

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15784 : Июня 21, 2021, 03:07:00 am »
Ольга очень хорошая и замечательная ясновидящая. Она вернула моего мужа в семью, спасла наш брак, ведь это такое счастье быть счастливой. Благодарю ее !!! Ольга наша спасительница!!! +380687014758 есть вайбер и ватсап

Галиаскарова Люция

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15785 : Июня 21, 2021, 10:13:36 am »
Всем добрый день ,я очень долго искала гадалку которая мне помогла бы но увы меня только обманывали и вытягивали деньги ,но спасибо форуму я здесь нашла Закию и только она мне помогла вернуть мужа дамой да и много она не берёт ,работали вместе без обмана это самое главное после многих шарлатанов ,если нужна кому то помощь то обращайтесь к ней вот её номер она очень сильная 8(967)737 96 98 Закия.

ксения романова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15786 : Июня 21, 2021, 11:16:14 am »
В Алтайском крае, деревня сарочелок живет Тамара помогает всем людям на расстоянии по фотографии, лечит снимает порчу и даже рассказала что будет дальше в моих отношениях я в браке прожила 25 лет, появилась молодая соперница, меня подруга позвала приехать в Алтай и придти к Тамаре я так и сделала,
Тамара мне помогла она работает с бабулечкой моя семья восстановилась, у кого есть любые проблемы я вам советую обратитесь к Тамаре для нее нет ничего невозможного 89095009638 ватсап

Наташа Палеева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15787 : Июня 21, 2021, 11:25:28 am »
Спасибо,Надя, амулет получила , все отлично, он действительно классный и намного лучше вживую чем на фото или видео! Хорошо что выбрала его, он так дорого смотрится ))
Тепло идет от него и настроение меняется к лучшему, пока это могу отметить, как поношу подольше, так еще что нибудь напишу как отчет )) У Надежды ещё очень крутые и действенные обряды, очень быстро наступает результат ! Всем советую ! +380687832253 Viber/WhatsApp/telegram
Инстаграм страница nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Анжела148

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15788 : Июня 21, 2021, 12:26:31 pm »
Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне...
было ощущение, что она не карты смотрит,а в душу мою. Все предсказанное - сбывается!
тел +79132671433.Я благодарна судьбе за встречу с Ларисой. Всем ее рекомендую!

Olenа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15789 : Июня 21, 2021, 03:31:03 pm »
Хочу оставить свой отзыв о Анне Алексеевне. Реально помогла решить вопрос. Могу долго рассказывать о том, как я возвращала своего муженька- 1,5 года хождения по бабкам и гадалкам. Но люблю его, и вернуть очень хотелось. Забрела на этот форум. Написала письмо, выслала фото. В общении все очень понравилась, и решила у нее заказать приворот. Я выполнила все инструкции. Надежды правда у меня было мало. Но через 1 месяц от начала моего обращения муж позвонил сам. Затем мы встретились и помирились. Теперь в магию верю, результатом довольна. Спасибо за то, что она есть!=) её почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Яна87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15790 : Июня 21, 2021, 09:15:38 pm »
Хочу поделиться в вами своей радостью, я спустя год, вернула таки мужа, который бросил меня с ребёнком и ушел к любовнице, старше себя. Явно на нем был приворот. Меня много раз обманывали, но я нашла специалиста, который помог мне и моей семье. Пелагея - великолепная женщина, чуткая, отзывчивая и очень хороший специалист. Вот её электронная почта для связи - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и еще я писала ей на Ватсап, вот номер 89379766838


Настя Пугач

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15791 : Июня 21, 2021, 10:17:21 pm »
Мне помогла Радмила в решении личных вопросов. Затем моему мужу в бизнесе. Могу посоветовать от всей души. Вот ее вайбер ‎+380939448310 

Татьяна34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15792 : Июня 21, 2021, 10:31:18 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем добрый день ,я очень долго искала гадалку которая мне помогла бы но увы меня только обманывали и вытягивали деньги ,но спасибо форуму я здесь нашла Закию и только она мне помогла вернуть мужа дамой да и много она не берёт ,работали вместе без обмана это самое главное после многих шарлатанов ,если нужна кому то помощь то обращайтесь к ней вот её номер она очень сильная 8(967)737 96 98 Закия.
Я тоже обратилась к Закие и вот действительно начали вместе работать все просто отлично я довольна.

Ирина331

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15793 : Июня 22, 2021, 08:26:39 am »
Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380638055486).

Настя22

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15794 : Июня 22, 2021, 10:00:15 am »
Советую провидицу способную спасти в любой ситуации. Скольким я ее не советовал никто о ней плохо не отзывался +380965449305

Гюля0глы

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15795 : Июня 22, 2021, 11:40:18 am »
Всем добрый вечер!!! Извиняюсь сразу переполняют эмоции!!! Наконец сегодня после полутора месяца ожидания мне удалось попасть к Ане Алексеевне на прием --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.
Как То я прям очень переволновалась перед гаданием, аж тряслись руки она когда увидела меня сказала успокойтесь садитесь я вам все расскажу сама, мне не нужны никакие подсказки. Итак, как все происходило она смотрела на меня где-то минуты две потом начала говорить сразу сказала мне что ты числа спорным вопросам тебя очень мучает один человек, да!!! Так и было, уже около двух лет я бегаю за одним и тем же мужчиной а он вообще на меня как на женщину не смотрит!! Она посмотрела и сказала я могу тебе помочь этот человек свободен, поэтому я могу к тебе его притянуть, но у тебя это будет без греха,Вот честно мне самой было как-то стыдно говорить о том, что я хочу сделать приворот и за этим пришла, но как-то получилось так что она сама увидела чего я хочу в общем я хочу сказать что я сегодня услышала такое что никто никогда не говорил и знать не мог, поэтому я решилась на приворот и очень надеюсь что она мне поможет !!!!!
спасибо большое всем за советы Анна Алексеевна она мне очень понравилось, была я у неё на метро водный стадион, Уходить не очень хотелось, но уже другая клиентка поджимала и ломилась в дверь ) обязательно запишусь к ней ещё!!

Гюля0глы

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15796 : Июня 22, 2021, 11:41:03 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу оставить свой отзыв о Анне Алексеевне. Реально помогла решить вопрос. Могу долго рассказывать о том, как я возвращала своего муженька- 1,5 года хождения по бабкам и гадалкам. Но люблю его, и вернуть очень хотелось. Забрела на этот форум. Написала письмо, выслала фото. В общении все очень понравилась, и решила у нее заказать приворот. Я выполнила все инструкции. Надежды правда у меня было мало. Но через 1 месяц от начала моего обращения муж позвонил сам. Затем мы встретились и помирились. Теперь в магию верю, результатом довольна. Спасибо за то, что она есть!=) её почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я тоже гадала у неё!!! Очень и очень довольна!!!!!

amaliyabryuger

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15797 : Июня 22, 2021, 11:41:49 am »
Моя жизнь никогда не будет прежней после сеансов Ольги Александровны. Она совершила невозможное, как говорили врачи. Я 15 лет лечила бесплодие и лечение не давало ни каких результатов. Ольга Александровна мой ангел, после ее обряда я смогла стать мамой, я так долго этого ждала! Моему счастью и благодарности нет предела. Спасибо, большое человеческое спасибо ей.

Лана Полякова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15798 : Июня 22, 2021, 01:55:16 pm »
Очень рада что попала именно к Надежде, все очень четко и по делу, настоящая практическая ведическая предсказательная астрология, а не астропсихология как почти у всех. Очень довольна полным кармическим гороскопом, всем рекомендую начать саморазвитие именно с него. Не иметь его, это как не знать кто ты на самом деле и что с этим всем делать! Рекомендую ! +380687832253 Вайбер/ватсап
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Лидиa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15799 : Июня 22, 2021, 07:00:04 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу оставить свой отзыв о Анне Алексеевне. Реально помогла решить вопрос. Могу долго рассказывать о том, как я возвращала своего муженька- 1,5 года хождения по бабкам и гадалкам. Но люблю его, и вернуть очень хотелось. Забрела на этот форум. Написала письмо, выслала фото. В общении все очень понравилась, и решила у нее заказать приворот. Я выполнила все инструкции. Надежды правда у меня было мало. Но через 1 месяц от начала моего обращения муж позвонил сам. Затем мы встретились и помирились. Теперь в магию верю, результатом довольна. Спасибо за то, что она есть!=) её почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я тоже гадала у неё!!! Очень и очень довольна!!!!!

Плюсую, к сожалению лично из-за пандемии не попала, но удалось поиграть удалённо, ну очень много совпадений, гадает очень хорошо , ставила у неё ещё защиту

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan