Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452180 раз)

Олеся Рясина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15600 : Июня 04, 2021, 10:57:46 am »
Очень рекомендую Надежду, как серьезного специалиста и мастера своего дела. Все очень обстоятельно и по делу, дельные советы и точные гадания. Сердечно благодарю Вас! Делюсь контактами кому нужно. +380687832253 Вайбер/ватсап
Страница в Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Катерина77777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15601 : Июня 04, 2021, 01:21:24 pm »
Кому действительно нужна помощь !Есть очень сильная ясновидящая и самый сильный маг.Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Эвелина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Катерина77777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15602 : Июня 04, 2021, 01:29:55 pm »
Кому действительно нужна помощь !Есть очень сильная ясновидящая и самый сильный маг.Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Эвелина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Ritata

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15603 : Июня 04, 2021, 02:17:47 pm »
Много слышала о гадалках которые творят чудеса, но на деле сталкиваться не приходилось, и волей случая судьба предоставила мне такую услугу, тем более что повод был особый, прям дела не клеились. Ясновидящая Люба +38 063 810 83 44 Viber/WhatsApp  оказала мне неоценимую помощь, провела обряд, и знаете хочу вам сказать трудно не поверить когда дела пошли в горы и ты добиваешься не виданных высот.

Анна222

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15604 : Июня 04, 2021, 04:46:28 pm »
Спасибо за помощь гадалке Любовь Ивановне.Напишу здесь про неё, кому тоже нужна помощь и по рекомендации одной женщины она мне помогла вернуть мужчину в семью.Убрала любовницу.Любовь Ивановна спасибо вам, всем вас советую.Вот ее телефон +380956846485

Катерина 77777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15605 : Июня 04, 2021, 04:50:05 pm »
Кому действительно нужна помощь !Есть очень сильная ясновидящая и самый сильный маг.Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Эвелина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Катерина 77777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15606 : Июня 04, 2021, 05:22:59 pm »
Очень сильная женщина Илана +4Кому действительно нужна помощь !Есть очень сильная ясновидящая и самый сильный маг.Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Эвелина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Оффлайн Илона@77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15607 : Июня 04, 2021, 05:55:09 pm »
Доброго дня, могу рекомендовать Марьяну , нашла на ютуб канале. Она очень хороший целитель, работает по отношениям и разные чистки, всякого направления обряды. Мне вернула любимого, на нем было воздействие другой девушки. Марьяна все сняла, и его как будто подменили. Скоро у нас свадьба. Я самый счастливый человек , что встретила именно эту девушку. Обращалась  до нее к Людмиле по отзывам на форуме и Дмитрию, оба просто разводят на деньги. При чем очень нагло , пишут пугают. Это какой то ужас. Уже не верила но нашла ее расклад на ютубе. Канал называется Магия Таро . Марьяна Мазур. У нее все прозрачно, есть во всех соц сетях, море отзывав. Только ее могу с уверенностью рекомендовать. вот номер вацап. 8967-180-40-29.

Катерина 77777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15608 : Июня 04, 2021, 06:09:52 pm »
Кому действительно нужна помощь !Есть очень сильная ясновидящая и самый сильный маг.Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Эвелина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !!

Шаяхметова К

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15609 : Июня 05, 2021, 08:01:08 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98 .
Я давно ищу настоящию сильную гадалку . Я прочитала все отзывы . Спасибо вам всем за отзывы , выбрала Закию спасибо вам .
Девочки я тоже к ней записалась спасибо вам тоже за совет кому можно обратиться .

Ирина чашечка 11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15610 : Июня 05, 2021, 10:15:58 am »
Добрый день всем, знаете сама раньше не разу у гадалок не была, и в магию не верила, но несколько месяцев назад попала в очень трудную ситуацию, и о совету подруги обратилась к провидице Снежане ,она мне очень помогла, прекрасный специалист, но надо к ней хоть два раза пойти +7 (967) 010-77-70

Dana589

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15611 : Июня 05, 2021, 11:05:44 am »
ЛИЛИЯ!!!Я ОБРАЩАЛАСЬ ко МНОГИМ, но некто не смог помочь.ЛИЛИЧКА - ВЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ.Я позвонила ей, записалась на гадание и она сама сказала все как есть.Что муж ушол от меня, что хочу его ВЕРНУТЬ.Сказала поможет.ПРОШЛО НЕДОЛГОЕ ВРЕМЯ , сам начал мне звонить, а потом и вернулся ко мне, детям и у нас все хорошо.Я ЗДЕСЬ НЕКОГО НЕ ХОЧУ РЕКЛАМИРОВАТЬ.я просто хочу оставить такой отзыв для Лили, вить кому нужно, ПУСКАЙ ОБРАЩАЮТСЯ К ЛИЛЕ.ОНА НАСТОЯЩИЙ МАГ И ПОМОШНИЦА.Пишу не тел +380638055486 вайбер ватсап.

anonnn

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15612 : Июня 05, 2021, 12:36:26 pm »
Здравствуйте, от всех бед и неудач в жизни мне смогла помочь только знахарка Мария. На высоком уровне гадает воском, всегда говорит чётко имена, даты, описывает ситуации, работает таинствами Иерусалима. Мария помогла мне найти свою любовь и решить все проблемы на работе, бесконечно ей благодарна. Контакт к Марии по номеру +380976592407, в вайбер тоже можно.

Sveta.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15613 : Июня 05, 2021, 03:22:33 pm »
+380......... Это все номера украинских шарлатанов не верьте им , я к нескольким украинским таким шарлатаном попалась . Берегитесь их и берегите свои данные и себя и свои деньги.

Елена Новик

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15614 : Июня 05, 2021, 05:16:05 pm »
Рекомендую Надежду своим знакомым!
Обращалась за помощью,очень довольна реальным результатом!
Все выполнила, что сказала Надежда и все измеилось как надо!
Надежда мастер своего дела!!! +380687832253 Viber/WhatsApp/telegram
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Анна34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15615 : Июня 05, 2021, 09:12:45 pm »
Не буду говорить рекомендую, советую и так далее, просто скажу свое мнение об общении с Меланией.
Примерно 3 месяца назад я общалась с ней дистанционно, кстати при дистанционном  общении никаких
тарифов Мелания не называет, сумма по желанию и то, после просмотра.
Много чего она мне тогда сказала и посоветовала по моей ситуации, но вот теперь , когда все начало происходить так, как сказала Мелания, то я решила посетить ее лично.
Могу сказать одно, что на личном приеме она произвела на меня еще большее впечатление, очень позитивная , все
очень четко и  по делу.
Оставлю номер, может быть кому пригодится
WhatsApp, тел +7-926-586-71-28


Нина Прок

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15616 : Июня 05, 2021, 11:30:48 pm »
Добрый день! Я искала гадалку в Москве. Много пересмотрела рекомендаций на форуме. Обратилась к Нелли. Осталась очень довольна. Получила полный курс гадания, все совпадает, нашли причину проблемы, потихоньку все начинает улаживаться. Огромное спасибо за совет. Обращайтесь и вы, тел +79629738967

Diana2

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15617 : Июня 06, 2021, 07:23:01 am »
Я не всем ясновидящем могу доверять слепо! Но Анжелика это исключение из правил. Она реально настоящая ясновидящая.Довольна ее результатом, все супер! Ясновидящая почистила мне ауру. Теперь все хорошо, стала эмоционально уравновешенной. Я в восторге, потому что она настоящий профессионал своего дела и просто хороший человек. Человек который поможет каждому с его проблемами. Обращайтесь  +79687039257 вайбер/ватсап


Мария.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15618 : Июня 06, 2021, 11:13:43 am »
Я когда то была в похожей ситуации, началось все с того что нам с мужем не о чем было даже разговаривать, а закончилось тем что он нашел себе любовницу. У нас двое детей и конечно мне не хотелось терять мужа, мы 15 лет в браке. Но и терпеть все уже было не возможно. Тогда подруга посоветовала обратится к гадалке, конечно я во все это не верила но отчаявшись уже была готова и на это. Пришла к гадалке скептически настроенная, но после 5 минут общения с ней я была в шоке. Она мне сама рассказала что у меня происходит, даже имена некоторые мне назвала. И сказала что порчу на наш брак навели, как раз его любовница. У нас семья не бедная, видимо из за денег нужен был мой муж. В общем после трех сеансов в моей жизни все начало меняться, сейчас уже прошло 2 года с того момента и живем счастливо с мужем, у нас скоро родится доча)) (Очень рада, т.к двое сыновей)) Так что если Вам нужна помощь то обращайтесь к ней, зовут Лидия Петровна 89060787527 :D

Татьяна Глазунова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15619 : Июня 06, 2021, 03:35:13 pm »
Благодарю за Вашу работу, Надя. Подробный гороскоп. Рекомендации. Посмотрела на себя со стороны. Всё вовремя.  Приятно было познакомиться и пообщаться. Рекомендую! Инстаграм nadezda.taro
+380687832253 Viber/WhatsApp
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

EvinaLiza

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15620 : Июня 06, 2021, 09:51:50 pm »
Устала я от частого своего тяжелого нервного состояния, бессонницы и апатии. Лечения от врачей совсем не помогали. По совету знакомой обратилась к Марии, чтобы подкорректировать биополе. Не особо правда верила, ведь даже сильные лекарства не помогают, а магия поможет. Но рада, что все-таки пошла. Вот уже полгода я живу без таблеток и чувствую себя более чем отлично. Столько бодрости, энергии, сделала столько дел, до которых руки не доходили. Спасибо, Марии, чудо – гадалке! А вот ее контакты, если кому - то необходима похожая помощь… телефон и ватцап +79676605400. Записывайтесь только через ватцап!

АннаСрк

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15621 : Июня 06, 2021, 09:54:32 pm »
Была у гадалки Нелли по совету подруги,все не ладилось у меня в жизни.Одна сплошная черная полоса.Гадалка сразу нашла решение всех проблем,очень ее благодарна ,ее вайбер +79629738967

Daria93

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15622 : Июня 06, 2021, 10:33:20 pm »
Я частенько находилась в ситуациях, когда руки полностью опускались, и абсолютно не представляла, что делать дальше, куда двигаться... Но каждый раз все мои сомнения и переживания развеивала гадалка Камилла - она настоящая помощница в неразрешимых (с моей точки зрения) ситуациях. Ещё ни разу не было такого, чтоб не случалось то, что она предсказала. Всем своим знакомым советую обращаться к ней. И с Вами поделюсь её контактами. Почта: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Whatsapp: +79604725593

Ирма Голина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15623 : Июня 06, 2021, 11:34:59 pm »
Приветик дорогие форумчане. Сразу оставляю телефон спасительницы телефон +79647220488.  У меня уже последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Уже думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться.

Божена

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15624 : Июня 07, 2021, 12:36:33 am »
Верну любимого ( приворот), приворот на брак, (чёрное венчание) приворот сексуальный, черной приворот, однополый приворот. приворот по ВУДУ, отворот, отворот, отсушка, рассорка (устранение соперницы). Работаю как по Вашим фотографиям на расстоянии, так и лично.Наведение, Снятие, порчи, сглаза, негатива, проклятия. Решение любых проблем!Жосткое наказание обидчиков !Устранение соперниць, соперников а также конкурентов !Рассорка на соперника, соперницу, остуда, снятие тоски, Сильный отворот.Обряды на партнерскую верность, пожизненная привязка. Защита от измен. Возврат любимой девушки, парня . Подчинение воли .Магия Вуду, черная магия, белая магия, приворот, гадание.Viber, WhatsApp  +79036442746

Божена

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15625 : Июня 07, 2021, 12:39:45 am »
       Я когда то была в похожей ситуации, началось все с того что нам с мужем не о чем было даже разговаривать, а закончилось тем что он нашел себе любовницу. У нас двое детей и конечно мне не хотелось терять мужа, мы 15 лет в браке. Но и терпеть все уже было не возможно. Тогда подруга посоветовала обратится к гадалке, конечно я во все это не верила но отчаявшись уже была готова и на это. Пришла к гадалке скептически настроенная, но после 5 минут общения с ней я была в шоке. Она мне сама рассказала что у меня происходит, даже имена некоторые мне назвала. И сказала что порчу на наш брак навели, как раз его любовница. У нас семья не бедная, видимо из за денег нужен был мой муж. В общем после трех сеансов в моей жизни все начало меняться, сейчас уже прошло 2 года с того момента и живем счастливо с мужем, у нас скоро родится доча)) (Очень рада, т.к двое сыновей)) Так что если Вам нужна помощь то обращайтесь к ней    Viber, WhatsApp  +79036442746

[/quote]

гостб

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15626 : Июня 07, 2021, 12:40:46 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Верну любимого ( приворот), приворот на брак, (чёрное венчание) приворот сексуальный, черной приворот, однополый приворот. приворот по ВУДУ, отворот, отворот, отсушка, рассорка (устранение соперницы). Работаю как по Вашим фотографиям на расстоянии, так и лично.Наведение, Снятие, порчи, сглаза, негатива, проклятия. Решение любых проблем!Жосткое наказание обидчиков !Устранение соперниць, соперников а также конкурентов !Рассорка на соперника, соперницу, остуда, снятие тоски, Сильный отворот.Обряды на партнерскую верность, пожизненная привязка. Защита от измен. Возврат любимой девушки, парня . Подчинение воли .Магия Вуду, черная магия, белая магия, приворот, гадание.Viber, WhatsApp  +79036442746


Обманутая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15627 : Июня 07, 2021, 05:36:42 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Верну любимого ( приворот), приворот на брак, (чёрное венчание) приворот сексуальный, черной приворот, однополый приворот. приворот по ВУДУ, отворот, отворот, отсушка, рассорка (устранение соперницы). Работаю как по Вашим фотографиям на расстоянии, так и лично.Наведение, Снятие, порчи, сглаза, негатива, проклятия. Решение любых проблем!Жосткое наказание обидчиков !Устранение соперниць, соперников а также конкурентов !Рассорка на соперника, соперницу, остуда, снятие тоски, Сильный отворот.Обряды на партнерскую верность, пожизненная привязка. Защита от измен. Возврат любимой девушки, парня . Подчинение воли .Магия Вуду, черная магия, белая магия, приворот, гадание.Viber, WhatsApp  +79036442746

Бесстыжая обманщица -шарлатанка . Я написала заявления на неё в прокуратуру. Почему написала на неё? Да по тому что она меня обманула на дленьги , результата нет денег теперь тоже нет .

Лорик78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15628 : Июня 07, 2021, 05:44:16 am »
Нашла на форуме Анжелику , связалась с ней через вайбер. Уже за сеанс были изменения в лучшую сторону.  Сейчас следую ее советам и моя жизнь только улучшается. Звоните ей +79687039257  вайбер/ватсап .

Викка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15629 : Июня 07, 2021, 07:17:42 am »
Спасибо большое, что дали контакт Нины Сергеевны --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , я до этого не верила вообще в гадания, думала чушь это все. Но когда Леша ушел, я очень переживала, жить не хотела, и готова была на все. И вот Нина Сергеевна мне погадала. И сказала, что вы так переживаете, через три месяца сам вернется и прощение будет просить, а на него это так не похоже. Я даже сначала не поверила, думала просто меня успокаивает. И что вы думаете он вернулся и все было как она сказала. И после этого я только у нее гадаю, по любому вопросу консультируюсь. Слава богу что я ее нашла, она для меня как ангел хранитель теперь. Все что она говорит сбылось,   так что если кому то нужна именно проверенная гадалка, к ней можете обращаться. Проверено на себе.

malyugina.88.d

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15630 : Июня 07, 2021, 09:27:22 am »
 Мой муж, с которым мы уже 20 лет вместе, изменил мне с нашей общей знакомой. Первый раз – два года назад, после чего у них была переписка. Как говорит муж, для того, чтобы она мне ничего не рассказала. Второй раз – в этот Новый год, когда я была с младшей дочкой дома.  Узнав все, я решила приворожить его, что бы он не разрушил нашу семью. Делала приворот у нее 89284092628. Не жалею вообще о своем решении.

Елена Орудцева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15631 : Июня 07, 2021, 11:50:35 am »
Я НАПИШУ ОТЗЫВ, Так как обещала рассказать о СИЛЬНОЙ ВЕДУНЬИ -ГАДАЛКИ НЕЛЛИ.ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОМОГ МНЕ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ.НЕЛЛИ РЕШИЛА ВОПРОС ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ.ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖЧИНУ и ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ И ПОСТАВИЛА ЗАЩИТУ,КОГДА Я ПЕРВЫЙ РАЗ РЕШИЛАСЬ ПООБЩАТЬСЯ С НЕЙ,ОНА ГОВОРИЛА МНЕ ТАКИЕ ПРАВДИВЫЕ ВЕЩИ ИЗ МОЕГО ПРОШЛОГО, ЧТО БЫЛИ МУРАШКИ ПО КОЖЕ ОТ ТОГО ЧТО НЕКТО НЕ ЗНАЛ,ТОЛЬКО Я.НЕЛЛИЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ И Я ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕЛЛИ.Пишу ее тел +79629738967 (WhatsApp Viber)

Ирина Шейга

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15632 : Июня 07, 2021, 12:18:46 pm »
Пишу текст тем людям, которые ищут помощи у людей с сверхъестественными способностями.Я такого человека здесь нашла и оставлю вам отзыв о ней!!!Она гадает и помогает в магии.Я много слышала о ней  и решила сама связаться с ней.
Своими обрядами и даром - она мне помогла.Дала оберег и поставила защиту.Слава Богу у нас все хорошо и иногда я звоню ей, как за советом.Она-ЭТО СИЛЬНЫЙ МАГ И ОНА МОЖЕТ ПОМОГАТЬ.Я советую обращаться к ней.Оставлю вам ее контакты
+79629738967 вайбер ватсап

Элза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15633 : Июня 07, 2021, 12:45:08 pm »
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

Ирина Береговая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15634 : Июня 07, 2021, 01:26:19 pm »
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться здесь своим опытом..После развода меня преследовала череда неудач. Сначала мне настоятельно рекомендовали на работе уволиться по собственному желанию, потом меня обокрали на крупную  сумму денег, но когда сломался ноутбук, а я с помощью него зарабатываю деньги я очень расстроилась... Решила я сходить к ясновидящей Каяне, что бы исключить сглаз или порчу. ЯсновидящаяКаяна провела обряд по очищению меня от негатива. После него я чувствую себя легко и даже жить по новой захотелось! Прошло с того сеанса пол года и с тех пор Меня несет на своих руках удача и благополучие. Я счастлива и советую ясновидящую Каяну, как панацею от всех бед и трудностей нашей современной жизни)))) очень благодарна Каяне. Вот ее номер - +380635210914, +38 096 2653586  можно написать на вайбер и ватсап.

Radmir

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15635 : Июня 07, 2021, 02:19:54 pm »
Всем привет! Недавно у меня случилось горе в семье и друг посоветовал обратиться к Камилле. Она профессионал своего дела! Она точно вам поможет: почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и WhatsApp +79604725593

Катерина Костикова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15636 : Июня 07, 2021, 02:28:18 pm »
3 года гадаю у Анастасии Семеновны, при неясной или сложной ситуации всегда обращаюсь к ней. Мое огромное спасибо, знаю принимает лично и на странице ВК  https:/            /vk.com            /stranichka35

ВЕРАНИКА 76

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15637 : Июня 07, 2021, 04:41:40 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите МНЕ РЕАЛЬНО ПОМОГЛА 

Алена Кобдабаева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15638 : Июня 07, 2021, 07:01:38 pm »
Большое спасибо , ваш прогноз сбылся и это нам сильно помогло не совершить ошибку, очень все точно! Рекомендую Надежду! +380687832253 Вайбер и ватсап
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Tina43

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15639 : Июня 07, 2021, 07:37:11 pm »
Все кто еще ищет мастера чтобы снять негатив, порчу, сглаз, приворот рекомендую Полину. Может она много чего еще умеет, но мне помогла по здоровью и отношениям. Дистанционно по фоткам смотрит. Советую +380965644195

Дарья Васильева 85

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15640 : Июня 08, 2021, 01:10:32 am »
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. У меня идеальная семья – муж, дочка… Но в один АНТИ «прекрасный» день мы с мужем очень сильно поругались и он ушел. Позже я узнала, что у него есть другая. Я была в отчаянии. В один момент всё в жизни стало рушиться. По совету мамы я решила обратиться к магам. В интернете нашла  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Оказалось, что мужа увели насильно с помощью магии. Его любовница рассорила нас, сделала на меня отворот, а на себя приворот и все беды в моей жизни лишь последствия этой магии.  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите мне очень помогла! Спасибо ей ОГРОМНОЕ! Муж вернулся. В семье всё сразу наладилось. И теперь я самая счастливая на свете!

Аннаz

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15641 : Июня 08, 2021, 06:08:10 am »
ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!!
ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!
Это реально работает девочки!!У неё это в родовом поколении.Бабушка ее , ещё та была сильная женщина.Мама моя к ней ходила.Она видит прошлое, видит даты, имена,может описать людей.Видит будущее.Но самое главное, что она ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ,МОЮ ЛЮБОВЬ!!!На  муже было проклятье от женщины, и он ушол от меня и детей.ЛИЛИЧКА СМОГЛА ВЕРНУТЬ ЕГО И НАШУ ЛЮБОВЬ С НИМ!!!Слава Богу, сейчас все хорошо, мы вместе.Иногда звоню ей за советами.Сама очень добрый и хороший человечек.ДЕВОЧКИ,МУЖЧИНЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО К ЛИЛЕ.Я вам пишу номер ее (+380638055486 ватсап вайбер).

СВЕТА55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15642 : Июня 08, 2021, 09:09:55 am »
Доброе время суток. Хочу посоветовать СИЛЬНОГО МАГА - Артём Сергеевич +7-988-183-89-86. Человек хороший, продиагностировал всё как есть и даже рассказал бесплатно что можно сделать, что б не тратить лишний раз деньги.В плане работы помог его совет- благодарна.Но меня мучали семейные проблемы. он предложил мне несколько решений и начал работать со мной. На данный момент у меня наладилось всё и я жду ребенка. Я рада что познакомилась с ним.И хочу всем его посоветовать. СИЛЬНОГО МАГА - Артём Сергеевич +7-988-183-89-86.Ватс ап и  Вибер.

Маннапова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15643 : Июня 08, 2021, 09:40:46 am »
Ой я тоже  несколько раз попадалась на шарлатанов ,и деньги вымогали и шантажировали даже пытались угрожать ,но как то случайно наткнулась на номер Закии и позвонила ,и после проделанной работы мой мужчина вернулся ко мне ,я наконец то обрела спокойствие и счастья и это правда всю работу проводит вместе без всякого обмана ,а это самое главное так- как без обмана я тоже теперь её всем советую ,можете обращаться к ней 8-967-737-96-98

СВЕТА7777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15644 : Июня 08, 2021, 11:11:28 am »
Доброе время суток. Хочу посоветовать СИЛЬНОГО МАГА - Артём Сергеевич +7-988-183-89-86. Человек хороший, продиагностировал всё как есть и даже рассказал бесплатно что можно сделать, что б не тратить лишний раз деньги.В плане работы помог его совет- благодарна.Но меня мучали семейные проблемы. он предложил мне несколько решений и начал работать со мной. На данный момент у меня наладилось всё и я жду ребенка. Я рада что познакомилась с ним.И хочу всем его посоветовать. СИЛЬНОГО МАГА - Артём Сергеевич +7-988-183-89-86.Ватс ап и  Вибер.

Катерина Шаркунова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15645 : Июня 08, 2021, 01:38:56 pm »
Спасибо вам большое, все делаю как вы сказали и все начинает налаживаться самым чудесным образом, улучшения идут стабильно и я настроена оптимистично теперь! Хорошо что я вас нашла.
Всем очень рекомендую, если хотите изменить жизнь свою в лучшую сторону по настоящему, без фантазий и пустых обещаний, то обращайтесь к Надежде , она достойна уважения и доверия за свое мастерство!!!!!
+380687832253 Viber/WhatsApp
Страница в Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Галя 555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15646 : Июня 08, 2021, 03:54:35 pm »
Мария Ивановна проверенная годами , помогает мне в работе и личных отношениях. Рекомендую +380508550990

Лера________

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15647 : Июня 08, 2021, 04:58:22 pm »
[/b]Сколько обошла дешёвых гадалок, ужас, одни аферистки. Гадают дёшево и никак, а потом начинают вытягивать деньги. На форуме посоветовали Ольгу из Воронежа. Она единственная нормальная Ясновидящая, одаренная женщина. Сказала всю правду. Советую другим только её. Будете мне благодарны потом. WhatsApp 8-952-952-27-61  и номер не меняет никогда.

$Татьяна$

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15648 : Июня 08, 2021, 04:59:50 pm »
Мне помогла прекрасная женщина, которая умеет гадать и занимается сильной магией. Зовут Ольга. WhatsApp 8-952-952-27-61.  Сделали обряд и любимый вернулся с поклоном. Помогла мне только она, хотя обошла многих.

Milana S

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15649 : Июня 08, 2021, 06:03:49 pm »
Попала на приём к Каяне, мне посоветовала подруга, которая у неё побывала . Я так долго искала человека который бы смог мне помочь и наконец то нашла! Каяна смотрит на кофейной гуще, когда начало все сбываться о чем она мне говорила я была просто в восторге, насколько точно происходили события о которых она говорила. Также она убирает негатив, проклятья которые были переданы по роду. После общения и снятия негатива все в жизни стало получатся, появилась успешная работа, любимый человек, мы стали путешествовать, на душе стал праздник и комфорт. Первые проявления уже начались буду надеяться что все в моей жизни встанет на свои места. Хочу обратиться к тем людям которым действительно нужна помощь, у кого тяжёлые жизненные ситуации, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, обращайтесь к Каяне! Вот её контакты +380635210914, +380962653586 WhatsApp, Viber и сайт есть gadalca-kiev.com

Маша ВАша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15650 : Июня 09, 2021, 02:47:32 am »
Здравствуйте. В практике моего общения с Натальей не было ни одного вопроса, по которому бы не был дан исчерпывающий ответ. Наталья открывает не только пути и возможности для решения проблем, она открывает возможности для устранения причин их возникновения!По оплате вообще копейки. Советую !!! вайбер +79647220488.

Оксана777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15651 : Июня 09, 2021, 09:18:07 am »
;)
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?

ПОПРОБУЙТЕ НАПИСАТЬ МОЕЙ , Я КОГДА ТО ТОЖЕ ;) ;) ЕЕ ПО СОВЕТАМ НАШЛА, НО КАК СЕЙЧАС ПРИНИМАЕТ НЕ ЗНАЮ ,ДАВНО НЕ ОБРАЩАЛАСЬ В ГУГЛЕ НАПИШИТЕ Ledy Sudba (Мелисса)

Оксана777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15652 : Июня 09, 2021, 09:24:26 am »
Советую обратится к мелиссе , много лет уже ее знаю и не обманывает и гадает хорошо
Ledy Sudba (Мелисса)

Оксана777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15653 : Июня 09, 2021, 09:24:58 am »
Ledy Sudba (Мелисса) найдите ее и напишите ей или позвоните

Оксана777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15654 : Июня 09, 2021, 09:28:40 am »
Ledy Sudba (Мелисса)

ее можно найти вк, я там ей пишу, телефона не подскажу не знаю .Да и не за чем мне было, но это единственная ,кто правильно сказал

Оксана777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15655 : Июня 09, 2021, 09:43:31 am »
а мне повезло и меня устраивает Ledy Sudba (Мелисса)
попробуйте найти ее в соц сети и написать

Евгенияя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15656 : Июня 09, 2021, 10:52:53 am »
Прочитала на этом форуме о гадалке Лидии. Сходила. У меня была очень большая проблема на работе. Лидии сказала, что все будет намного лучше, стоит подождать. Провела какой-то ритуал. С работы пришлось уволится. Я думала, что очередное шахрайство. Но через полгода я вышла замуж и сейчас жду ребенка. Финансовое положение намного лучше. Я даже не поверила своему счастью. +380638260908

Эмма11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15657 : Июня 09, 2021, 02:39:36 pm »
Здравствуйте! Я тоже хочу Вам посоветовать Ольгу +380632721770 она всё очень точно предсказывает.
Порядочная, знающая своё дело. Обращайтесь к ней если Вам нужна помощь.

Валя Марц

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15658 : Июня 09, 2021, 03:02:46 pm »
Обращалась к Белле два месяца назад . Очень удевила своим гаданием , много что сказала за меня за мою семью , за моих близких . Имена сказала моих не доброжелателей . Честно скажу была в шоке !!! Помогала мне в моей проблеме . Ребят рекомендую она большая умничка у нас таких в Украине с таким даром очень мало !!! Оставлю ее координаты так как сама знаю как тяжело найти человека что бы помог а не просто деньги на ветер . +380634300493 есть viber

Валентина4445

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15659 : Июня 09, 2021, 03:34:35 pm »
Таролог Яна. +380977787307 работает дистанционно(вайбер/телеграм)
Гадалка просто супер! Помогла наладить личную жизнь)
Занимается так же снятием порчи/сглаза/венца безбрачия, избавления от вредных привычек.
Очень сильная девушка

Вероника Ефимова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15660 : Июня 09, 2021, 06:52:12 pm »
Много слышала о Надежде и хотела попасть к ней на прием. Наконец это удалось, и я очень довольна. Она помогла мне решить проблему, с которой я не могла справиться много лет. Никто не мог помочь, а Надежда смогла!

Это прекрасно, что мне все-таки встретился человек, который принес мне решение проблем. Спасибо.
+380687832253 Вайбер/ватсап
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Марьянаа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15661 : Июня 09, 2021, 07:53:30 pm »
Опять здесь одни украинские шарлатаны . НОМЕРА КОТОРЫЕ НАЧИНАЮТСЯ НА +380........ ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ ШАРЛАТАНЫ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НЕ ВЗДУМАЙТЕ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ. Я УЖЕ ОБОЖГЛАСЬ НА НИХ.

Настя88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15662 : Июня 09, 2021, 09:42:50 pm »
Огромную благодарность выражаю Зарине  за спасение и сохранение брака. Мы с мужем 15 лет вместе , но как-то стала замечать , что он от меня отдаляется и я обратилась к Зарине , естественно она помогла сохранить наши долгие отношения. Выражаю огромную благодарность Зарине и оставляю ее контакты звоните и не сомневайтесь  +380635289942

Викка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15663 : Июня 10, 2021, 04:20:59 am »
Привет всем, я могу посоветовать , очень хорошую гадалку Нину Сергеевну, знаете у меня с мужем были проблемы, стали ссорится, постели не стало, я уже подумала, что у него есть кто то на стороне, и подруга мне посоветовала, обратиться к Нине, и знаете она погадала, и сказала, что на нас с мужем сделана, рассорка, чтоб мы не были вместе, по этому все так. Она почистила нас. И знаете буквально месяца через два три, у нас все наладилось, сейчас все хорошо. Я так благодарна, этой женщине, что помогла нам. По этому всем ее советую, реально, помогает. И все что она сказала, все сбылось. так что если кому то нужна именно проверенная гадалка, ее смогу советовать всем. Проверено на себе. вот ее адрес вк --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Настя55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15664 : Июня 10, 2021, 07:24:50 am »
ЛИЛИЯ-ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!Я ОБРАЩАЛАСЬ ТУТ КО МНОГИМ И ДОЛГО НЕ МОГЛА НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА , который сможет мне помочь.ЛИЧИКА ВЫ ЧУДО!!НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ, НО СВОИМ ДАРОМ ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО МОЕГО ЧЕЛОВЕКА, МОЮ ЛЮБОВЬ.Я как будто сошла с ума, он собрал свои вещи и ушол, с такой злостью и ненавистью ко мне.Думала не смогу пережить, долго собралась и приняла решение искать ЯСНОВИДЕЩЯЮ.ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЛЕЛ, я даже не знаю как выразить ту благодарность вам.Вы единственная которая сказала все точно за мое прошлое и дали мне гарантию что вернёте его.ПРОШЛО ВРЕМЯ,ВСЕ КАК ВЫ ГОВОРИЛИ И КАК СДЕЛАЛИ ТАК И СЛУЧИЛОСЬ.Вот кто реально ищет помощь и не может найти я РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЮ..Оставлю вам ее телефон , звоните-380638055486(ватсап вайбер).

Алиночка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15665 : Июня 10, 2021, 10:07:04 am »
Привет всем!)Прочитала отзывы и решила написать нескольким людям. Мне очень понравилась по общению Ксюша +79960500548, на данный момент почти два месяца и кое что уже сбылось, надеюсь что всё остальное тоже сбудится. Ещё к ней обратилась, что б посмотрела наши отношения, мы с парнем уже давно, но он не решался делать предложение. В общем не давно он сделал предложение и я счастлива)!!!!!! я решила написать и посоветовать Ксюшу. Спасибо Огромной!!!! Советую её!!! не пожелеете) +79960500548  :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Лора1987

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15666 : Июня 10, 2021, 12:32:34 pm »
Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Нелли я поняла что есть люди которые могут помочь в этом!
Я на своем опыте могу сказать, что Нелли может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный
человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться.
 вот ее номер +79629738967 так же можно онлайн

Алиса!!!1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15667 : Июня 10, 2021, 01:16:51 pm »
Любовь Черноглазова творит чудеса. За 11 дней мой муж ко мне вернулся. Я не знаю что она там сделала, но это просто чудо! Всем ее советую! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Алена Емельянова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15668 : Июня 10, 2021, 01:53:49 pm »
Надежда, Вы поразительно точны в предсказании. Просто супер!!!
Нужен был совет по конкретному вопросу, а Вы просто рассказали, что видите и что должно произойти. Мне этого было более, чем достаточно. Все разрешилось именно так, как сказали. Спасибо за позитивное предсказание. Еще раз убеждаюсь, если в хорошее верить, то оно сбудется. Вам спасибо за укрепление веры людей в хорошее. Судя по отзывам, я не одна в восторге от Вашей работы. Стоимость помощи тоже адекватная. Удачи в работе и во всем, что для вас важно. С уважением, Алена! Оставляю координаты +380687832253 Viber/WhatsApp/telegram
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Киреева Луиза

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15669 : Июня 10, 2021, 02:28:27 pm »
Хочу оставить свой отзыв,я нашла здесь номер телефона Закии ,и была у ней на личном приёме .Могу сказать что действительно она сильная и работает на совесть.Я обращалась к ней с проблемой и она мне помогла ,наладились отношение с мужем ,помогла найти другую работу.Она всю работу обряды проводит вместе ,да и много не берёт ,а в дальнейшим она помогает бесплатно ,она чистая открытая добрая ,могу оставить её номер можете смело звонить она поможет 8(967)737-96-98

Елизавета574

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15670 : Июня 10, 2021, 03:48:09 pm »
Добрый день, пишу и плачу, Полина, спасибо тебе за помощь. Она помощница от Бога. Рекомендую!!! Есть проблемы-только к ней!!! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Елизавета574

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15671 : Июня 10, 2021, 03:54:34 pm »
Полина, спасибо Вам огромное, благослави вас господь, вы самая лучшая, помогли мне в личной жизнь, хотя казалось всё. Тысячу раз БлагоДарю🙏🏻 --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ирина Викторовна Т

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15672 : Июня 10, 2021, 06:17:22 pm »
У меня создались большие проблемы на работе. Ситуация была критической, вплоть до увольнения. Обратилась по совету подруги к Людмиле Мориц, которая помогла ей мужа вернуть. Дала мне ее почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. С помощью Людмилы Мориц я решила все свои проблемы на работе в течение недели. Все стабилизировалось и даже начальник стал лучше относиться! Ситуация была не простая, и очень приятно, что Людмила Мориц помогла и в этой сфере.

Аля Куликова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15673 : Июня 10, 2021, 07:17:39 pm »
Хочу тоже поделиться своей ситуацией. Я заказала работу у Екатерины Чарадаевой, потому что ситуация была очень критическая, муж категорически не хотел возвращаться в семью. Не знаю был ли на него отворот сделан или еще что-то. Я попросила Екатерину очень срочно вернуть мужа, до моего дня рождения, который будет 12 июня, выхода не было, и я заказала максимальную работу. Дело даже не в том что дорого, а просто уже не могла быть без мужа. Сегодня, 10 июня, муж с его слов осознал что меня любит и быть без меня не может. Все получилось у нас с Екатериной. За что ей большое спасибо! Хочу поделиться с вами контактами Екатерины Чарадаевой --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  и сказать всем, кто сейчас на моем месте, как я была: боритесь за любовь свою и все обязательно получится, Екатерина Вам точно поможет. Говорю вам сама как отчаявшаяся, до Екатерины обращалась к нескольким магам, никто не помог, кроме неё.

наина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15674 : Июня 10, 2021, 08:04:45 pm »
Обращалась к разным гадалкам, лучшая из всех у кого была, Анастасия, она смогла исполнить мою мечту, вернула любимого, долго и мучительно, для меня были поиски того кто это сделает. но ей это удалось, она мне сказала, что мне ни чего не надо будет делать самой, хоитя ранее я все делала сама. она все сделав, сказала, что надо выполнять строго ее правила, и правда, может конечно совпадение, но пока я не выполняла правила, ни чего не выходило, а потом все как по маслу стало получаться.
8-909-963-43-56

Ромашка777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15675 : Июня 10, 2021, 09:07:49 pm »
Могу подсказать женщину в Москве, обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла, я не пожалела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. она просто супер!!!! Сама знаю, как это искать.

Андрей 45

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15676 : Июня 10, 2021, 10:21:37 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу оставить свой отзыв,я нашла здесь номер телефона Закии ,и была у ней на личном приёме .Могу сказать что действительно она сильная и работает на совесть.Я обращалась к ней с проблемой и она мне помогла ,наладились отношение с мужем ,помогла найти другую работу.Она всю работу обряды проводит вместе ,да и много не берёт ,а в дальнейшим она помогает бесплатно ,она чистая открытая добрая ,могу оставить её номер можете смело звонить она поможет 8(967)737-96-98
Спасибо за номер её.

Мила445

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15677 : Июня 11, 2021, 12:15:02 am »
Ходила ,ходила по гадалкам и толку никакого.Смогла помочь в последний момент только Нелли. Я очень ей благодарна, правда сильная женщина. Общаешься с ней и вся эта энергетика просто бомба. Девочки не прогадаете. Её телефон кому надо +79629738967

Оффлайн Rftrin77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15678 : Июня 11, 2021, 12:05:25 pm »
Девочки, хотите узнать правду на просмотре или вам нужна какая-то сильная магическая помощь, смело обращайтесь к Гафице Валяна. Видит реально все, заказывала приворот сработал не могла подумать как) Мега сильная женщина. Цены хорошие просмотр 500 стоит, не о чем а информации говорит столько что волосы на дыбы встают. Сам приворот тоже не дорого вышел! Сильный маг и очень рекомендую ее. Контакты 89850005982 и почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Мария Ивановна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15679 : Июня 11, 2021, 12:20:13 pm »
У меня очень много завистников, потому что имею замечательную работу, семью, все в жизни хорошо складывается, а есть такие люди которые постоянно завидуют, поэтому обратилась к провидице Оксане и она мне реально помогла. Вот контакты , берите и звоните +380634476744

Ольга Усикова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15680 : Июня 11, 2021, 12:37:01 pm »
Решила оставить отзыв не просто о маге, а о чудесной женщине - Любови Чебурковой, которая помогла мне в любви которой я очень дорожила, она помогла мне вернуть моего мужа ко мне, помогла вновь стать счастливой женой, не просто счастливой, а любимой женой. Мой муж стал вновь таким каким был до того, как познакомился с нашей разлучницей и как ушел к ней. Может не правильно, что я обратилась за помощью к магии, но жизнь мы проживаем лишь одну, а прожить я хочу ее счастливой и желанной женщиной. Вот ссылка на её почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

aveave

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15681 : Июня 11, 2021, 01:23:11 pm »
Уже почти как два года назад рассталась с мужем из-за типичных бытовых проблем в нашей стране, алкоголь, отсутствие внимания и перспектив в семейной жизни. Когда мой муж поднял на меня руку я поняла, что это конец и так дальше не может продолжатся. Мне после расставания некому было идти кроме гадалки Нонны, так как я была у неё пару раз на сеансе и мы поддерживали общение (её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie). И только она смогла меня вытянуть с этой чёрной полосы в жизни и помочь справится с расставанием и более того, она смогла мне помочь обрести новую семью, работу и знакомых которые меня понимают. Спасибо вам Нонна за всё, вот её контакты кому тоже нужна помощь +79252788511, сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ellizas

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15682 : Июня 11, 2021, 02:11:30 pm »
Спасибо большое Александре за консультацию! Как всегда четкое описание ситуации и людей, обращаюсь не в первый раз, всегда - 100% попадание! Кто тоже хочет обратиться к ней, 0681259803

Caрра

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15683 : Июня 11, 2021, 02:11:59 pm »
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Анне Алексеевне  Гадалке --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Анна Алексеевна  ей сильно помогла, исправила ситуацию за пару сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Анне Алексеевне . Провели диагностику, выявили на мне порчу УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Анна Алексеевна  ! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о ней в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Анна Алексеевна  не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ева Розенталь

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15684 : Июня 11, 2021, 02:43:37 pm »
Благодарю Вас, Надежда, за помощь в нужную минуту. Вы помогли мне правильно поступить, избежать ещё больших ошибок в жизни. Ваша поддержка, доброе слово и наставление большое чудо в моей жизни. С Вашим появлением в моей жизни у меня укрепилась вера в светлое.
Дай Бог Вам здоровья, свершения всех желаний, благополучия во всех сферах жизни! Контакт прикреплю +380687832253 Вайбер/ватсап
Инстаграм - nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Галина С.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15685 : Июня 11, 2021, 03:49:13 pm »

Здравствуйте друзья!!! Вот и пришло время и мне поделится своим опытом обращения к гадалке. Около года назад в моей семье начались проблемы, супруг как будто отдалялся от меня, я начала замечать как он смотрит на других, стал по долгу пропадать из дома, для него я была на последнем месте. Мне было очень больно, я не понимала в чем дело, я старалась во всем угодить, так как очень сильно люблю его. И мне посоветовали обратиться к гадалке Людмиле, вот почта, на которую я обращалась к ней --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Написала ей. Я не ожидала такого быстрого ответа. Мы решили начать работу. Я получила ясные ответы причин его охлаждения от меня. И спустя две недели всё изменилось, мы с Людмилой все исправили. Я очень благодарна за всё ей. Теперь у нас все хорошо. Спасибо Людмиле за помощь!

Lerapac

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15686 : Июня 11, 2021, 06:43:38 pm »
В один момент в жизни наступила черная полоса, потеряла любимого человека, хорошую работу, друзья отвернулись. В голове были мысли только о суициде. Но слава богу однажды я увидела отзывы про Полину Богатырёву, гадалка, которая просто спасла мне жизнь. Теперь я самая счастливая жена, мама двоих детей и имею собственный бизнес. Оставляю ссылки на ее профиль и почту, так как таких она реально очень мало, кто правда может помочь. вКонтакте: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ее почта: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ирина-пут

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15687 : Июня 11, 2021, 07:26:17 pm »
Кто обращался к Анастасии 8-909-963-43-56, у кого какие ощущения, хочу сравнить со своими. Я к ней обратилась месяц назад, пока очевидных результатов нет, начал звонить (молодой человек) но возвращаться в квартиру и совместно жить, почему-то отказывается, хотя я планировала, что через месяц мы уже поедем отдыхать, но пока я не вижу этого желания, только звонки и разговоры ни о чем, пару раз предлогал встретиться, встретились, на утро уезжает на работу, а вечером не возвращается. хотя должна признать, что до этого мы почти пол года не виделись и на мои звнонки он не отвечал, и было время когда он меня вообще забанил(((
Так что мне интересна, у кого был с Анастасией опыт, есть смысл ждать, или надо усиливать ее работу или вообще что-то другое делать или просто надо успокоиться и подождать?

Оффлайн Инна Ким

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15688 : Июня 11, 2021, 07:27:16 pm »
Не знаю даже с чего начать. Я раньше не верила в порчи, сглазы, и в общем в всякое такое,но на мою семью навели порчу, я очень плохо себя чувствовала, не знала уже что делать. И тут случайно наткнулась на страницу в контакте этой женщины. Ее зовут ПОЛИНА БОГАТЫРЁВА !! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не устану ее благодарить!!! Она мне очень сильно помогла !!! Всем искренне ее советую!!

Ирина343434

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15689 : Июня 11, 2021, 09:25:26 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - адрес человека, зовут Святослав, очень помог мне без каких либо предоплат, рекомендую девочки.

ОльгаСр

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15690 : Июня 11, 2021, 11:16:39 pm »
Обратитесь к ясновидящей Нелли, она помогает в трудный час. У меня в Москве живут родственники, так вот они ездили к ней, она им помогла. Сейчас в их семье всё наладилось и теперь есть отличная работа. Всё благодаря Нелли +79629738967

Валентина77

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15691 : Июня 11, 2021, 11:24:07 pm »
Я обратилась к Инне Богомоловой, когда мне было уже за 30-ть. До этого момента я не хотела верить, что со мной что-то не так. Но все подруги уже давно замужем, дети у них, а моя личная жизнь не складывалась. Вот я и решила обратиться к экстрасенсу. Инну выбрала, потому что она белый маг и о ней хорошие отзывы на форуме. Очень хорошая и душевная женщина. Она провела диагностику и сняла венец безбрачия, наложенный еще в институте. Прошло немного времени, и я стала замечать улучшение в личной жизни. И я наконец встретила достойного мужчину.

Andrei Beskrovnoi

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15692 : Июня 12, 2021, 11:20:50 am »
Приветствую всех!
Благодарю Надежду за все!
Обратился к ней с проблемой вечного безденежья, которая мучила меня всю жизнь и получил квалифицированную диагностику причины этому и получил методы исправления ситуации и проблемы. Начала все делать очень педантично и уже через месяц плачевная ситуация начала исправляться, сейчас прошел год как я начал делать что рекомендовала Надежда и моя финансовая жизнь изменилась до неузнаваемости, чего и всем желаю! Берите свою жизнь в свою руки, естественно под грамотным руководством такого мастера!
Всем желаю успехов! +380687832253 вайбер/ватсап
Инстаграм страница nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Vikki )))))

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15693 : Июня 12, 2021, 01:06:07 pm »
Сколько я отнесла денег, это ужас таким, кто "супер маги" и везде есть в соцсетях. Так они даже гадать не умеют, кроме, как всем одно и тоже про порчу втюхивают. Подруга посоветовала настоящую Ведунью, которая умеет многое. Принимает лично и в WhatsApp 8-952-952-27-61. Таких гадалок мало, но они есть. Грамотная, сильная Ведунья.

Маргоша7777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15694 : Июня 12, 2021, 01:07:44 pm »
Гадала у настоящего Практика, Мастер своего дела. Гадает на все по разному и делает сильные обряды. Тел и вотсап 8 952 952 27 61. Сразу чувствуется сила и настоящая Практика.

Мариана88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15695 : Июня 12, 2021, 02:54:44 pm »
Как говорится - сколько людей, столько и мнений.
Вот была я уже у стольких магов, а сколько денег я на них потратила это ужас просто.
В какой то момент даже стала думать что нет на свете тех людей, у которых действительно дар. А все эти битвы экстрасенсов и тд. просто реклама.
Но все же я смогла найти одну хорошую женщины, гадалку и сильную колдунью. Понравилось то что не было общих фраз, все говорила сама. Видно было что у человека хороший дар ясновидения. Всё что сказала сбылось, я спрашивала за парня с которым на тот момент были в большой ссоре. Она сделала быстрый приворот и как она сказала, так и произошло, на третий день сам извенялся. Она очень сильная. Я сужу чисто по результату работы со мной.
В целом осталась довольна ее работой, поделюсь ее контактами, вот её номер - 89773527515

Кроша789

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15696 : Июня 12, 2021, 10:15:47 pm »
Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о данном человеке, однако пыталась решить мою проблему другими способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к гадалке за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я была в шоке, когда Ната мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно ее я советую потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Ее телефон +79647220488.

Irinabolko

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15697 : Июня 12, 2021, 10:18:12 pm »
Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Нелли я поняла что есть люди которые могут помочь в этом!
Я на своем опыте могу сказать, что Нелли может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный
человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться.
 вот ее номер +79629738967 так же можно онлайн

Гюнель Алиева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15698 : Июня 13, 2021, 05:32:11 pm »
Была в моей жизни ситуация, из которой я не видела выхода. Описывать не буду, это глубоко личное, скажу только, что с помощью Надежды я нашла выход, обрела надежду, посмотрела на жизнь по-другому. Доброта, умение и сила этого человека помогают людям жить, восстанавливать здоровье, обретать надежду. Огромное ей спасибо, за ее труд и человечность. Страница Инстаграм : nadezda.taro
+380687832253 viber/WhatsApp
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Dima..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15699 : Июня 13, 2021, 09:19:15 pm »
Решил и я написать пару строк о человечке который мне помог вернуть мою любимую.Обращался я до этого ко многим гадалкам ,и нечего...К ней когда попал был реально в шоке,от того как гадает.Называет имена,а потом вообще место описывает где с ней жили.Я благодарен Богу что нашёл именно ее.Результат о себе не заставил ждать.Она позвонила первая ,хотя до этого я был в чёрном списке ,попросила встретится,сказала что соскучилась,хотя до этого говорила мне что я ей безразличен.Сейчас  мы с Аленой вместе,с моей любимой.Планируем ребёнка .Катюша сказала что в этом году )посмотрим ....
Оставляю ее номер
+380990964866

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan