Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452178 раз)

Мари90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15500 : Мая 27, 2021, 06:17:06 am »
 Хотела бы рассказать свою историю, связанную с гадалкой. По не понятным мне причинам я 10 лет не могла найти вторую половинку, что бы я не делала было безуспешно.
 Я даже ходила в церковь. После 10 лет неудач, подруга мне посоветовала написать в Вк Нарин Хачатуровой (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите). И это изменило мою жизнь.
 Теперь я у меня есть замечательней муж, мы ждем ребенка. Я так счастлива.
Очень советую Нарин Хачатуровоу.
Она все сделает, что бы помочь Вам и вашим близким.
Так же можете писать ей на электронную почту  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Мария Николаевна 1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15501 : Мая 27, 2021, 08:25:33 am »
Потомственная Ясновидящая Мария Николаевна поможет Вам со всеми проблемами, диагностирует ситуацию и найдет варианты решения всех проблем.

Помогает справится с различными жизненными трудностями:
в делах брака, отношений, карьеры, бизнеса, здоровья, выявления недругов.

- Вернет мужа/жену в семью быстро и навсегда.
- Обряды на спасение семьи от развода, воссоединение семьи, отворот от разлучницы.
- Откорректирует судьбу.
- Наладит финансовые проблемы.
- Снимет любой негатив, вылечит недуги и зависимости.
- Проведение обрядов на похудение, омоложение.
- Различные виды приворотов без греха и вреда.
- Установит защиту на здоровье, семью, бизнес.
- Расскажет о прошлом, настоящем и предскажет судьбу и с помощью диагностики и исправит самую сложную проблему!
- И другая магическая помощь, более 1000 обрядов и заговоров на все случаи жизни.

Мария Николаевна гарантирует результативную помощь во всех сферах жизни - никаких случайных решений, обрядов и предсказаний, исключительно правдивая информация и помощь.
 
Консультации проводит личные и в телефонном режиме.

100% результат.
Работает Быстро Чётко и Надежно.

+38 097 205 50 50 Viber/WhatsApp/Telegram

АРТАК78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15502 : Мая 27, 2021, 11:21:03 am »
ЗДРАСТВУЙТЕ. МНЕ ПОМОГЛА КСЕНИЯ *** +79960500548 ***. Я НАПИСАЛ ЕЙ , МОИ ОТНОШЕНИЯ РЕЗКО ПРЕРВАЛИСЬ И ДЕВУШКА ОТТОЛКНУЛА МЕНЯ.Я ДУМАЛ ЧТО ЕЙ ЧТО ТО СДЕЛАЛИ И ПОПАЛ НА ОБМАНЩИКОВ. КСЕНИЯ КОГДА ПОСМОТРЕЛА СКАЗАЛА ЧТО НИЧЕГО НЕТ И ЧТО ЭТО ПО СУДЬБЕ ИСПЫТАНИЕ, СКАЗАЛА ЧТО НЕ НАДО ПРИВОРОТОВ, НО НАДО УСИЛИТЬ СВЯЗЬ. В ОБЩЕМ ПОКА ОНА ДЕЛАЛА ОБРЯД , ЗА 4 ДНЯ ДО КОНЦА У МЕНЯ НАЛАДИЛОСЬ ОБЩЕНИЕ С ЛЮБИМОЙ И Я СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕВУШКЕ. ОНА СОГЛАСИЛАСЬ И Я СЧАСТЛИВ!СОВЕТУЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, ОНА ПОМОГЛА И ПОДДЕРЖИВАЛА МЕНЯ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ.

nTa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15503 : Мая 27, 2021, 12:08:06 pm »
Пишу отзыв больше для тех,кто ищет мастера,особенно для людей,живущих не в России. Я живу в Амстердаме. Мага найти не реально. То есть я обратилась к интернету,думала,так легко и просто. Сначала были мастера,которые брали от 3000 до 6000 р. Конечно,сразу исчезали. Которые просили только на пожрать я верила. и платила Были те,кто ломил цены по 5000 евро,когда узнавали,что я живу за границей. Короче,сплошной обман. Познакомилась с девушкой по интернету,вместе искали,общались год. Она нашла мастера,он ей помог. Я сейчас работаю с ним.тоже есть результат. Пишу это не для того,что бы посоветовать мастера,нет,этого делать не буду. Просто остерегайтесь магов-шарлатанов,в интернете они почти все. "Бизнесс" у них такой. Думаю,в России проще найти мага,чем у нас. С удовольствием бы пообщалась с такими же,как я,кто ищет мага и живут в Европе.
Мой э-меил: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Светлана 78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15504 : Мая 27, 2021, 12:25:58 pm »
Очень благодарна ясновидящей  Любе за возврат любимого. Моего молодого человека увела подруга, как оказалось приворожила. Искала сильную ясновидящую сама, не хотела, чтобы кто-то знал. Люба все ясно и четко объяснила и помогла мне с моей бедой. Ее контакты +38 063 810 83 44 звоните и не пожалеете.

Оффлайн Ксения Малкова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15505 : Мая 27, 2021, 02:29:56 pm »
Здравствуйте, хочу рассказать свою историю, возможно кто-то тоже сталкивался с подобной ситуацией. Дело в том, что месяц назад меня постигла череда неудач…то ногу подвернула на ровном месте, то на работе какие-то не понимая с Руководством начались, супруг вообще перестал оказывать внимание, вообщем в один миг всё пошло прахом. Подруга посоветовала обратиться к гадалке и протянула мне листок на котором было написано имя Фрола и номер +7984-999-34-69. Честно говоря в магию я не верю, но морально уже была истощена от этого негатива и поэтому была готова на всё лишь бы снова вернуть покой души. И я обратилась к ясновидящей, о чём нисколько не пожалела. В итоге выяснилось, что на меня была сделана "чёрная магия" одной из девиц, которая завидовала моему успеху. Я провела обряд на отдачу этой порчи, как сказала гадалка. Через несколько дней всё встало на свое место и череда потерь и неудач закончилась. Выражаю большую благодарность таким удивительным специалистам, которые действительно помогают людям.

0

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15506 : Мая 27, 2021, 04:27:02 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Потомственная Ясновидящая Мария Николаевна поможет Вам со всеми проблемами, диагностирует ситуацию и найдет варианты решения всех проблем.

Помогает справится с различными жизненными трудностями:
в делах брака, отношений, карьеры, бизнеса, здоровья, выявления недругов.

- Вернет мужа/жену в семью быстро и навсегда.
- Обряды на спасение семьи от развода, воссоединение семьи, отворот от разлучницы.
- Откорректирует судьбу.
- Наладит финансовые проблемы.
- Снимет любой негатив, вылечит недуги и зависимости.
- Проведение обрядов на похудение, омоложение.
- Различные виды приворотов без греха и вреда.
- Установит защиту на здоровье, семью, бизнес.
- Расскажет о прошлом, настоящем и предскажет судьбу и с помощью диагностики и исправит самую сложную проблему!
- И другая магическая помощь, более 1000 обрядов и заговоров на все случаи жизни.

Мария Николаевна гарантирует результативную помощь во всех сферах жизни - никаких случайных решений, обрядов и предсказаний, исключительно правдивая информация и помощь.
 
Консультации проводит личные и в телефонном режиме.

100% результат.
Работает Быстро Чётко и Надежно.

+38 097 205 50 50 Viber/WhatsApp/Telegram

Люди она чистой воды шарлатанка, вчера обратилась к ней и пожалела  что вообще клюнула на её отзыв. Во-первых отзывы пишет она сама себе , во-вторых начала мне угрожать шантажировать и вымогать деньги что всё расскажет всем моим и его знакомым и родственникам про то что я ищу гадалку для приворота . ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВИЛИ В КАКОМ УЖАСЕ Я. НЕ ВЗДУМАЙТЕ К НЕЙ ОБРАЩАТЬСЯ. ОНА ШАРЛАТАНКА.

Оффлайн nataly_lady

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15507 : Мая 27, 2021, 05:03:17 pm »
Всем доброго дня! И Чего только не происходит в нашей жизни…
Год назад мы с супругом решили купить новое авто, на которое копили 5 лет. Приехали в салон выбрали авто мечты и совершили сделку. Но увы, уже через две недели радость сменилась на глубокое разочарование… То супруг, то я стали часто попадать в нелепые аварии, где каждый раз виновной стороной оказывались мы. После четвертой очередной аварии, меня стали одолевать мысли, а что если это знакомые или даже близкие сглазили нашу покупку. Но как я это пойму не обратившись к гадалке. На семейном ужине мы подняли данную проблему и свекровь дала номер одной гадалки по имени Флора. Я позвонила по номеру +7984-999-34-69 и рассказала про нашу ситуацию. Оказывается машину, которую мы купили на самом деле должны были купить другие люди, отсюда и пошли все эти несчастья с авто после покупки. А ведь на самом деле так и есть, когда мы её выбрали продавец объяснил, что на неё есть уже покупатели, просто всей суммы у них не оказалось и они попросили придержать её недельку. Но муж убедил продавца, что ждать не стоит, так как мы оплатим полностью всю сумму сразу. Флора порекомендовала продать авто, а в новое приобрести специальный оберег, мы так и сделали. Так что если есть какие-то необъяснимые вещи обращайтесь к проверенным ясновидящим.

крис_ка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15508 : Мая 27, 2021, 05:11:47 pm »
По отзывам нашла человека, девушку Анастасию, о ней на некоторых форумах пишут, и как мне показалось отзывы для меня подходящие. я ей написала и попросила о помощи. Мне понравился ее стиль общения,  ее метод который она мне предложила... примерно, так я и видела решение проблемы. ожидание, решения проблемы -  не могу сказать, что это быстро, хотя наверное, у меня есть плохая черта, я не умею ждать.
8-909-963-43-56

крис_ка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15509 : Мая 27, 2021, 05:13:14 pm »
Забыла еще добавить, Анастасия, со мной работала дистанционно, не знаю из-за карантина или нет, но просто уточняю, для точности.

света марус

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15510 : Мая 27, 2021, 06:31:55 pm »
Мой муж ушел и оставил одну с ребенком. Я не знала, куда деть себя от горя. Ушел к любовнице, старше его на 10 лет. Подруга посоветовала к Оле обратиться. Сейчас она помогает мне, муж начал домой сразу приезжать, а потом вернулся к нам. Я очень счастлива и хочу, чтобы вы тоже все были счастливы. Ее контакты+380632721770

Наталья Гоцуленко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15511 : Мая 27, 2021, 09:18:46 pm »
Всегда считала, что все маги и гадалки шарлатаны. даже смеялась над подругами, которые обращались к таким людям... Но вот когда коснулось меня самой, то поняла. Когда приходит беда, то готов на все. Хватаешься за любую соломинку. Вот и я, когда мой муж сказал что нашел себе другую, просто не знала что делать. Вот и решила обратиться к магам, приворожить мужа и устранить соперницу. Три месяца потратила на мошенников. Но когда мне подсказали Лейла Рабозанова  ,если нужно с ней связаться вот вам (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) , (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) , пообщавшись  сразу поняла, что только она сумеет помочь. так и вышло! Она мне за 18дней вернула мужа домой. Так что я вам одно скажу. Не верьте красивым словам, верьте своему сердцу. Оно должно вам само подсказать, кому можно доверить свою судьбу.

Мария Петровна01

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15512 : Мая 27, 2021, 09:21:04 pm »
Лейла Рабозанова (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) , (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)   очень сильная гадалка, я к ней уже не первый раз обращаюсь. Многие вещи по фото называет. Мне очень помогла, да и сейчас постоянно помогает. Таких людей сейчас очень мало. От нее сильная энергия идет, да и сама она очень хорошая женщина

Лилия Савинова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15513 : Мая 27, 2021, 09:59:56 pm »
Знакома с Надеждой чуть больше полгода. Должна сказать, что моя жизнь за этот небольшой период сильно изменилась в лучшую сторону. :) Во-многом это - ее заслуга. Это реальная помощь, ее ощущаю и в работе, и в самочувствии. Спасибо Вам. Хорошо, что Вы есть. :) Инстаграм nadezda.taro
+380687832253 Вайбер/ватсап
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн DashaChernega

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 65
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15514 : Мая 27, 2021, 10:47:30 pm »
Пишу текст тем людям, которые ищут помощи у людей с сверхъестественными способностями.Я такого человека здесь нашла и оставлю вам отзыв о ней!!!НЕЛЯ-гадает и помогает в магии.Я много слышала о ней  и решила сама связаться с ней.
Я прожила в гражданском браке 4 года.Любовь, все хорошо было.Но потом взял собрал вещи и ушол.Плакала, больно было , поняла что не смогу без него.
НЕЛИЧКА смогла его вернуть!!Своими обрядами и даром - она мне помогла.Дала оберег и поставила защиту.Слава Богу у нас все хорошо и иногда я звоню НЕЛИ, как за советом.Она-ЭТО СИЛЬНЫЙ МАГ И ОНА МОЖЕТ ПОМОГАТЬ.Я советую обращаться к ней.Оставлю вам ее контакты
+79629738967 вайбер ватсап

~

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15515 : Мая 27, 2021, 10:48:57 pm »
Я только одного не пойму , что здесь делают украинские шарлатаны , это московский чат , а как не посмотришь одни украинские номера . Так Украинские шарлатаны слушайте сюда если не уберётесь отсюда то буду я вас всех гасить здесь. Люди не верьте украинским номерам они все поголовно шарлатаны  эти номера начинаются + 380 итд  остерегайтесь их будьте осторожны . И самое главное не кому не отправляйте свои имена и имена вторых половинок , и даты рождения тоже не отправляйте , они вас по вашим данным находят в сайтах и начинают написывать всем вашим друзьям знакомым родным то что вы ищете гадалку для приворота , это просто будет для вас кошмаром . Ещё раз пишу , не вздумайте обращаться на номера которые начинаются +380 там украинские шарлатаны и вымогатели денег .

Оффлайн DashaChernega

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 65
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15516 : Мая 27, 2021, 10:51:53 pm »
Пишу текст тем людям, которые ищут помощи у людей с сверхъестественными способностями.Я такого человека здесь нашла и оставлю вам отзыв о ней!!!НЕЛЯ-гадает и помогает в магии.Я много слышала о ней  и решила сама связаться с ней.
Я прожила в гражданском браке 4 года.Любовь, все хорошо было.Но потом взял собрал вещи и ушол.Плакала, больно было , поняла что не смогу без него.
НЕЛИЧКА смогла его вернуть!!Своими обрядами и даром - она мне помогла.Дала оберег и поставила защиту.Слава Богу у нас все хорошо и иногда я звоню НЕЛИ, как за советом.Она-ЭТО СИЛЬНЫЙ МАГ И ОНА МОЖЕТ ПОМОГАТЬ.Я советую обращаться к ней.Оставлю вам ее контакты
+79629738967 вайбер ватсап

GalinaMm

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15517 : Мая 27, 2021, 11:25:06 pm »
Ребята рекомендую очень сильную провидицу Наталью.Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону , здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую,ее вайбер +7 (905) 700-62-22

anon333

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15518 : Мая 28, 2021, 12:23:59 pm »
Те кто ищет проверенную гадалку то вот - Нонна, дочь древней потомственной гадалки (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите), имеет огромный опыт в гадании более 20 лет, результаты всегда наилучшие, решала любые мои проблемы. Расскажет о вас всё и без выпрашивания. Так же помогла мне бросить вредные привычки. Обращайтесь к Нонне +79252788511 инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie

ka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15519 : Мая 28, 2021, 02:11:35 pm »
Пишу отзыв больше для тех,кто ищет мастера,особенно для людей,живущих не в России. Я живу в Амстердаме. Мага найти не реально. То есть я обратилась к интернету,думала,так легко и просто. Сначала были мастера,которые брали от 3000 до 6000 р. Конечно,сразу исчезали. Которые просили только на пожрать я верила. и платила Были те,кто ломил цены по 5000 евро,когда узнавали,что я живу за границей. Короче,сплошной обман. Познакомилась с девушкой по интернету,вместе искали,общались год. Она нашла мастера,он ей помог. Я сейчас работаю с ним.тоже есть результат. Пишу это не для того,что бы посоветовать мастера,нет,этого делать не буду. Просто остерегайтесь магов-шарлатанов,в интернете они почти все. "Бизнесс" у них такой. Думаю,в России проще найти мага,чем у нас. С удовольствием бы пообщалась с такими же,как я,кто ищет мага и живут в Европе.
Мой э-меил: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

777777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15520 : Мая 28, 2021, 03:16:49 pm »
Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 096 2653586 Viber/WhatsApp
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com

Ellizas

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15521 : Мая 28, 2021, 05:56:34 pm »
Девочки, искренне рекомендую обратиться за предсказаниями к Александре! Я с ней работала дистанционно, по вайберу (068-125-98-03) Ответ на поставленный вопрос был максимально развернуто отвечен, поразило так описать характеристику незнакомых людей, попали в точку. Есть не точности в проблеме расставании по данному вопросу, но ответ поразил. Знаю с какими вопросами можно будет обратиться .

Алена Полякова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15522 : Мая 28, 2021, 07:52:30 pm »
Надежда, Вы единственная, кто смог мне помочь в моем горе (уже бывшем горе)! Спасибо, я Вам очень благодарна. Таких, как вы специалистов я еще никогда и не где не видела. Спасибо от чистого сердца! Желаю удачи и успехов во всем. Я очень рада, что нашла Вас. СПАСИБО! Оставляю номер +380687832253 Вайбер/ватсап/телеграмм
Инстаграм - nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Янина-дадина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15523 : Мая 28, 2021, 07:58:53 pm »
Я обращалась к гадалке Анастасии, вернула мужа, через относительно короткое время, после обращения, к ней, понравилась методика работы. хотелось бы от нее больше общения, но как уже есть. по вопросу приворота, она для меня монстр - в хорошем понимании этого слова. сделала то что не возможно и даже больше. 8-909-963-43-56

Милана76

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15524 : Мая 28, 2021, 09:14:32 pm »
Моя любимая гадалка Кристина +380936073625 viber, +7 988 357-29-64 WhatsApp. Последние два года обращаюсь только к ней. Она уже ни один раз мне помогала справляться с трудностями. Моей семье она тоже с радостью гадает. В прошлом месяце попросили сделать обряд на привлечение капитала. Дело в том, что мы решили открыть свой бизнес и удача нам нужна как никак кстати. Мы доверяем Кристине, все её гадания сбываются, обряды работают.

Лена Ковалева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15525 : Мая 28, 2021, 11:00:54 pm »
С мужем в браке 7 лет. У нас двое детей. В начала марта я зашла в его личный кабинет по номеру телефона, чтобы посмотреть наличие подписок и увидела, что он часто звонит на один и тот же номер, и не просто часто, а несколько раз на дню. Я позвонила на этот номер, мне ответила женщина. У меня сразу закрались подозрения. Я спросила мужа на прямую, кто это? Он не стал отпираться и сказал, что с этой женщиной он общается по телефону, что он не встречается с ней, а просто они общаются. Показал мне даже ее в соц.сетях. Женщина как оказалось замужем и муж у нее приличный. И чего ей только не хватало?! Мне было очень обидно, ведь я же понимала, что это было не просто общение по телефону, как утверждал мой муж. У меня прямо земля из под ног ушла. Не могла понять, как он - человек, который постоянно клялся мне в любви и как мне всегда казалось, что самый лучший мужчина, который точно не предаст, мог так подло поступить со мной?! Выгонять мужа я не стала и разрушать семью тем более, но ходить с "рогами" и делить его с другой женщиной тоже не хотела. Поэтому я решила решить эту проблему с помощью магии. И решила!!!! С помощью мага Людмилы, которую мне посоветовали на одном из форумов. Вот ее почта для тех, кому сейчас нужна помощь --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . Мой вопрос, с помощью мага Людмилы решился очень быстро. Муж чувствует себя очень виноватым, постоянно пытается мне во всем угодить, ну а я периодически проверяю его личный кабинет и естественно звонки, вот уж как два месяца))) И скажу вам, что женщина эта исчезла из нашей жизни!

Михаил Л.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15526 : Мая 28, 2021, 11:34:25 pm »
От меня ушла жена и я искал настоящего мага в интернете. Сначала обращался на сайты с гадалками, но там кроме общих фраз и траты денег помощи не получил, искал приворот с оплатой по результату но и там вытягивали деньги. Потом стал искать мага уже по отзывам людей, которым уже помогли. Так я попал к Любови Черноглазовой. Попросил ее сделать диагностику и получил довольно развернутый ответ, подумал немного и решил заказать приворот. Результат наступил даже раньше чем оговаривалось. Услугой остался доволен. Подтверждаю получение помощи проверенного мага. Обращался к Любови Черноглазовой вот на эту почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

МилаСс

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15527 : Мая 29, 2021, 01:02:06 am »
Могу посоветовать сильного экстрасенса. Видит людей на сквозь. Наталья дает правдивую информацию, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для вас образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. Я обращалась в связи с проблемами в личной жизни....Наталья  помогла, хотя я думала что мне уже никто не поможет. Оставляю тел +7 (905) 700-62-22

нинель78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15528 : Мая 29, 2021, 06:02:01 am »
Всем, кому интересно и нужна помощь! По рекомендации подруги обращалась к ясновидящей Ляне по разным вопросам. Она очень честный и действительно видящий человек. Вскоре помогла мне выйти замуж, вернула жениха, который по каким-то своим причинам решил бросить меня за неделю до свадьбы. Я ей очень благодарна. Звоните, а советую я только Ляну +38 097 345 22 08 можно написать на вайбер или ватсап                                                     


Ангелина Андрес

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15529 : Мая 29, 2021, 11:11:24 am »
Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,руке.Она в г. Киев. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.Она реально помогает.Вот её номер:
+380638260908 , работает по записи.

Оффлайн Nina777

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15530 : Мая 29, 2021, 03:20:42 pm »
Магов много, но далеко не все могут помочь, на себе проверила, обманывали много раз. Доверяю теперь лишь Ирине. Единственная женщина, которая наладила мою личную жизнь, теперь к ней только и обращаюсь) Кому нужно в ватсап пишите Ирине +79126420739, звонить не нужно даже! Консультация всего 2 тыс. руб.!!!

Лариса Липанова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15531 : Мая 29, 2021, 08:49:33 pm »
Обратилась к Людмиле Мориц с бедой - меня бросил муж. Ушел к молодой любовнице. Оставил меня одну с детьми. На связь не выходил, прятался, пропадал. Людмила Мориц вернула его в семью за один обряд! Отвернула разлучницу - такое сильное влияние она оказывала на нее. Поставила защиту на наш семейный очаг. Сейчас все хорошо. Большое спасибо, Людмиле Мориц ludmila.moritz@yandex.ru!

Ангелина Шарова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15532 : Мая 29, 2021, 10:54:32 pm »
Сердечно благодарю Надежду за помощь в решении наших семейных проблем и проблем со здоровьем. Теперь у нас есть уверенность в том, что у нас в семье всё будет хорошо!
Огромное Вам спасибо, мы Вас любим!
Советую всем тем, кто хочет по настоящему изменить качество своей жизни и избавиться от проблем, которые не дают жить счастливо и благополучно. +380687832253 Вайбер/ватсап
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

sveta_tyt

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15533 : Мая 30, 2021, 08:11:55 am »
Отзыв действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Марии .Девушку я нашел на сайте , меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить , наркотики и девушки не мог справится не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил и был удивительно впечатлен Марией за 15 минут сказала все что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговора .Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал верю кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил .Задал вопросы , сказала про покойного брата Диму что попал он в аварию. Дальше было самое интересное  мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить , сменил работу , жену на руках ношу , все изменилось я потом понял .Мария огромное спасибо еще раз вам за помощь за мою жену и то что вы так помогаете !!Друзья я взрослый мужчина 37 лет написал отзыв , потому что он достоин здесь быть ведь Марию я нашел здесь звоните не бойтесь она настоящая провидица 89228977789.

nata12390

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15534 : Мая 30, 2021, 08:13:07 am »
Я тоже оставлю тут отзыв , действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Марии .Девушку я нашел на сайте , меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить , наркотики и девушки не мог справится не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил и был удивительно впечатлен Марией за 15 минут сказала все что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговора .Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал верю кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил .Задал вопросы , сказала про покойного брата Диму что попал он в аварию. Дальше было самое интересное  мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить , сменил работу , жену на руках ношу , все изменилось я потом понял , что нужен был мне этот период для размышления моей жизни !!Мария огромное спасибо еще раз вам за помощь за мою жену и то что вы так помогаете !!Друзья я взрослый мужчина 37 лет написал отзыв , потому что он достоин здесь быть ведь Марию я нашел здесь звоните не бойтесь она настоящая провидица 89228977789.

dasha33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15535 : Мая 30, 2021, 10:05:19 am »
СПАСЛА МОЙ БРАК ЛИЛЯ!!!
Ее обрядами, ритуалами и ее даром , который передался ей от бабушки-вернули мне мужчину.Вы думаете как такое возможно?Но я уже не знала что делать и куда обращаться, пока не встретила настоящего мага Лиличку.Это сильнейшая женщина, которая спасает отношения, если они уже на грани разрыва.Писать много не буду, кто не верит в это, сами с ней свяжитесь и  поймёте.Ну во первых, она видит прошлое, видит так , как будто в воду смотрит.Слова ее до слез правдивы.Сама очень приятная и понимающая.Вообщем я написала здесь за неё, так как зову чтобы люди убедились- что магия существует.Вот ее но но телефона +380638055486(ватсап вайбер).

Маргарита787

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15536 : Мая 30, 2021, 02:26:39 pm »
через сотрудницу нашла, но когда терять уже не чего становится всё равно куда ,к кому лишь бы помогли.380974562023

Василиса 😂

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15537 : Мая 30, 2021, 03:14:29 pm »
Какие только заманчивые отзывы не напишут сами себе эти все шарлатаны . Даже прям смешно становится ужас . На какие только уловкине идут . Не вздумайте к этим всем шарлатанам обращаться .

Василиса 😂

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15538 : Мая 30, 2021, 03:17:54 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я только одного не пойму , что здесь делают украинские шарлатаны , это московский чат , а как не посмотришь одни украинские номера . Так Украинские шарлатаны слушайте сюда если не уберётесь отсюда то буду я вас всех гасить здесь. Люди не верьте украинским номерам они все поголовно шарлатаны  эти номера начинаются + 380 итд  остерегайтесь их будьте осторожны . И самое главное не кому не отправляйте свои имена и имена вторых половинок , и даты рождения тоже не отправляйте , они вас по вашим данным находят в сайтах и начинают написывать всем вашим друзьям знакомым родным то что вы ищете гадалку для приворота , это просто будет для вас кошмаром . Ещё раз пишу , не вздумайте обращаться на номера которые начинаются +380 там украинские шарлатаны и вымогатели денег .
Абсолютно с вами согласна . Ещё нельзя обращаться на всякие почты .

ОльгаЛео

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15539 : Мая 30, 2021, 03:24:51 pm »
В разное время ходила, к разным людям за помощью, кто-то хорошо помогал, кто-то не очень или и того хуже вообще не помогал. к сожалению, те кто были толковые, почти все закончили практику в моске( не совсем понятно только почему, но факт остается фактом. Сейчас я хожу к Насте, 8-909963-43-56, она мне помогает во многих вопросах, и подсказывает, как нужно поступить в той или иной ситуации. а познокомилась я с ней по отзывам и в первый день общения она мне совершенно не понравилась. но потом так сложилась, что я к ней обратилась повторна, случайно. и тогда уже я смогла или мы, найти общий язык. на одно надеюсь, что в скором времени, она не закончит практику.
8-909-963-4356

Оффлайн Innasun

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15540 : Мая 30, 2021, 09:06:32 pm »
Была на приеме у ясновидящей.

Принимает лично в Москве и онлайн.

Диагностика 1000 рублей.

Говорит все сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, события.

Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет.

Помогает только на хорошее и молитвами.

Моя почта кому нужна реальная помощь --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Сергей Кузнецов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15541 : Мая 30, 2021, 09:38:11 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я только одного не пойму , что здесь делают украинские шарлатаны , это московский чат , а как не посмотришь одни украинские номера . Так Украинские шарлатаны слушайте сюда если не уберётесь отсюда то буду я вас всех гасить здесь. Люди не верьте украинским номерам они все поголовно шарлатаны  эти номера начинаются + 380 итд  остерегайтесь их будьте осторожны . И самое главное не кому не отправляйте свои имена и имена вторых половинок , и даты рождения тоже не отправляйте , они вас по вашим данным находят в сайтах и начинают написывать всем вашим друзьям знакомым родным то что вы ищете гадалку для приворота , это просто будет для вас кошмаром . Ещё раз пишу , не вздумайте обращаться на номера которые начинаются +380 там украинские шарлатаны и вымогатели денег .
Абсолютно с вами согласна . Ещё нельзя обращаться на всякие почты .
Да действительно  что здесь делают украинские шарлатаны . Да и на всякие почты тоже не стоит писать там точно 100%шарлатаны .

Лиля Галич

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15542 : Мая 30, 2021, 10:44:32 pm »
Я много работала в своей жизни, но как-то была незаметна для моего начальства. Все мои усилия, заслуги не с понятных для меня причин были приписаны другим. После встречи с Наталией моя жизнь круто изменилась. Я пошла вверх по карьерной лестнице. Как получается на мне лежало родовое проклятие по отцовской линии из-за которого, моя жизнь не складывалась. Наталия  помогла мне его снять. Если и вы столкнулись с такими проблемами обращайтесь по   телефону +79647220488. Наталия  поможет.

Ольга788

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15543 : Мая 30, 2021, 10:51:23 pm »
Добрый день . Могу смело порекомендовать Наталье. Гадает супер называет даже имена, про прошлое я вообще молчу будущие 95% уже сбылось. Я заказывала у неё обряд на замужество так как были проблемы . Сейчас все налаживается уже есть притендент на руку и сердце) её контакт тем кто просто хочет погадать и тем кому нужна помощ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ +7 (905) 700-62-22

Катерина777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15544 : Мая 31, 2021, 12:00:53 am »
Кому действительно нужна помощь !Есть очень сильная ясновидящая и самый сильный маг.Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Эвелина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Оффлайн KarinaZ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15545 : Мая 31, 2021, 12:13:08 am »
Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом!) есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла! Галина вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Галина. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) номер Галина по WhatsApp +7 (968) 741-93-83 верти в себя и боритесь за своё счастье!

esina.lenka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15546 : Мая 31, 2021, 10:36:55 am »
Я никогда не думала, что меня это каснется и придется обращаться к ясновидящей за советом и не только... Вышла замуж, родила детишек, а муж начал гулять. Я себя не запустила, выгляжу лучше, чем до свадьбы, люблю мужа и деток сильно сильно, ухаживаю за домом и за собой. А муж изменяет мне... Разговаривала с ним, он ничего не скрывал даже. Для него это норма оказывается. В отчаянии я обратилась к Ольге Александровне за приворотом. Ведь я не хочу в один ужасный момент потерять семью, которой так дорожу. Приворот подействовал быстро. Милый ведет себя как раньше, до гулянок. Теперь Я его единственная и любимая. Я очень счастлива! Спасибо Ольге Александровне.
Вот ее телефон 89284092628. Я знаю, что не одна попала в такую ситуацию.

Елена Старостина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15547 : Мая 31, 2021, 12:20:47 pm »
Всей семьей долго боролись с пьянством брата, какие методы только не пробовали, кодировка помогала не на долго, по совету знакомых обратились за помощью к гадалке Агапе Валентиновне, связалась с ней по WhatsApp +79037544441, начали возить к ней брата, она проводила обряды, а также работала с ним на психологическом уровне. Результатом остались довольны, брат уже больше года не пьет. Очень благодарны ей за проделанную работу и оказанную помощь нашей семье.

tae

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15548 : Мая 31, 2021, 01:16:34 pm »
Пишу отзыв больше для тех,кто ищет мастера,особенно для людей,живущих не в России. Я живу в Амстердаме. Мага найти не реально. То есть я обратилась к интернету,думала,так легко и просто. Сначала были мастера,которые брали от 3000 до 6000 р. Конечно,сразу исчезали. Которые просили только на пожрать я верила. и платила Были те,кто ломил цены по 5000 евро,когда узнавали,что я живу за границей. Короче,сплошной обман. Познакомилась с девушкой по интернету,вместе искали,общались год. Она нашла мастера,он ей помог. Я сейчас работаю с ним.тоже есть результат. Пишу это не для того,что бы посоветовать мастера,нет,этого делать не буду. Просто остерегайтесь магов-шарлатанов,в интернете они почти все. "Бизнесс" у них такой. Думаю,в России проще найти мага,чем у нас. С удовольствием бы пообщалась с такими же,как я,кто ищет мага и живут в Европе.
Мой э-меил:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ирина Крыцина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15549 : Мая 31, 2021, 02:18:51 pm »
Обращалась к гадалке Агапе Валентиновне, когда попала в трудную жизненную ситуацию, благодаря помощи Агапы В. ситуацию удалось решить. Очень благодарна ей за это, за добросовестно оказанную помощь, связывалась с ней по WhatsApp +79037544441

ВЕРОЧКА

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15550 : Мая 31, 2021, 03:26:42 pm »
Я владелица собственного бизнеса. Занимаюсь риэлтерской деятельностью. И недавно мне выпал шанс поучаствовать в очень крупном проекте. Несмотря на то, что я опытный руководитель и в этом бизнесе уже не первый год, для меня этот проект стал очень волнительным и тревожным. Мне понадобилась моральная и эмоциональная поддержка. И я решила обратиться к Агапе Валентиновне.  Консультацию она проводит прямо вWhats up(+79037544441). Это очень удобно.После консультации я успокоилась,  настроилась на тот исход, к которому меня подготовила Агапа Валентиновна. И все вышло чётко по плану. Благодарна ей от всей души. Рекомендую.

маришка1977

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15551 : Мая 31, 2021, 03:29:23 pm »
Долго не везло с выбором работы. Куда не устраивалась - везде не то. И на курсы ходила, и к психологам обращалась. Не решалась проблема. Случайно наткнулась на статью про гадалку. Таким образом нашла Агапу Валентиновну. Обратилась за помощью. Она дала хорошие рекомендации и советы. Мне помогло. Я уже полгода довольна работой. Жизнь наладилась. Спасибо ещё раз. Общение проходило по What's App(+79037544441)

Сильвия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15552 : Мая 31, 2021, 08:29:13 pm »
Мне помогла Женщина. Наталья зовут. Гадает по руке и смотрит на вас и говорит все что видит. Принимает лично и дистанционно. Проводит сильные обряды белой и чорной магией. Очень сильный маг!!!Советую позвонить и сами поймёте.+380 (96) 552 19 43(ватсап вайбер).

Ольга456

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15553 : Мая 31, 2021, 11:55:56 pm »
Могу посоветовать гадалку Наталью.Была большая порча на нашей семье, только она смогла справиться с этим, а до этого я много кого оббегала. Советую +7 (905) 700-62-22

KiraTs

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15554 : Июня 01, 2021, 12:05:48 am »
 Я обратилась к гадалке, которая оказалась очень сильным магом. Я обращалась к гадалке Ноне.Я обращалась сначала сама, но потом моей подруге понадобилась помощь . Именно я посоветовала гадалку Нону, и я нисколько не сманивалась что на сможет помочь. Рекомендую WhatsApp / Вайбер +7 (925) 347-75-18

Наталья Боброва

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15555 : Июня 01, 2021, 09:04:18 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто обращался? Кому действительно помогли? Нужен совет, но не решаюсь пойти.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ ДЕВОЧКИ, РАССКАЖУ СВОЮ ИСТОРИЮ ,САМА Я МОСКВИЧКА НО ЖИЗНЬ ПОВЕРНУЛАСЬ ТАК ЧТО Я УЕХАЛА ЖИТЬ В ПИТЕР, ВЫШЛА ЗАМУЖ, РОДИЛА ДОЧЬ, НУ КАК У ВСЕ РАБОТА, СЕМЬЯ, ДОМ ,КАК ТО РАЗ НА РАБОТЕ ДЕВОЧКИ РАССКАЗЫВАЛИ ЧТО ЕСТЬ ОДНА ГАДАЛКА И ЧТО ВСЕ КТО НЕ ХОДИЛ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ НО ЗАПИСЫВАТЬСЯ НАДО ЗА 2 МЕСЯЦА В ПИТЕРЕ ОНА БЫЛА САМАЯ КРУТАЯ И Я ЗАПИСАЛАСЬ ,ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО ГАДАТЬ Я ПОШЛА ЗА НЕДЕЛЮ ДО ОТПУСКА,, ОНА МНЕ ГОВОРИТ ПОСЛУШАЙ МЕНЯ ВНИМАТЕЛЬНО, ЕХАТЬ С РЕБЕНКОМ НЕЛЬЗЯ, ЧТО ТО БУДЕТ ПОСТРАДАЕТ РЕБЕНОК, ЕЩЕ ЧТО С МУЖЕМ Я ПРОЖИВУ 7 ЛЕТ И УЕДУ ДОМОЙ В МОСКВУ ЧТО БУДУ СТРАДАТЬ НО ПРОЙДЕТ 2 ГОДА И Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ И РОЖУ СЫНА И ЧТО ВСЕ ПОТОМ БУДЕТ ХОРОШО ЕЩЕ Я СПРАШИВАЛА ПО МАМУ У НЕЕ БЫЛА  ОНКОЛОГИЯ ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ БОЙСЯ ВСЕ ПРОЙДЕТ ЕЩЕ ПОЖИВЕТ И УМРЕТ ОТ ИНСУЛЬТА,  СТЫДНО СКАЗАТЬ НО Я НЕ ПОСЛУШАЛА МЫ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ПОЕХАЛИ В ОТПУСК ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО НО В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПЕРЕД ОТЬЕЗДОМ МОЮ 4 ЛЕТНЕЮ ДОЧЬ УДАРИЛА ЛОШАДЬ И ТОЛЬКО КОГДА РЕБЕНОК БЫЛ РЕАНИМАЦИИ Я ВСПОМНИЛА СЛОВА ГАДАЛКИ Я ПОЗВОНИЛА НА РАБОТУ ПРОСИЛА ДЕВОЧЕК ЧТОБ ПОЗВОНИЛИ ЕЙ УЗНАТЬ ЧТО БУДЕТ С МИЛЕНОЧКОЙ  МНЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО БУДЕТ 3 ОПЕРАЦИИ РЕБЕНОК ОСТАНЕТСЯ ЖИВ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО 3 ОПЕРАЦИИ НО СЛАВУ БОГУ СЕЙЧАС ВСЕ НОРМАЛЬНО НО Я СЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ КОРИТЬ ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛА, ПРОШЛО РОВНО 7 ЛЕТ, МОЙ МУЖ УШЕЛ К ДРУГОЙ Я ПЕРЕЕХАЛА К МАМЕ В МОСКВУ, СТРАДАЛА ОЧЕНЬ, НЕНАВИДЕЛА ВСЕХ МУЖИКОВ НА ЗЕМЛЕ, НО КАК БЫЛО СКАЗАНО МНЕ ВСТРЕТИЛА СВОЕГО МУЖА  ЧЕРЕЗ 1 И10 МЕСЯЦЕВ, РОДИЛА СЫНА СЕЙЧАС ЕМУ 4 ГОДА И ВОТ ЖИЗНЬ МЕНЯ ОПЯТЬ СТАЛКИВАЕТ С НЕЙ В МОСКВЕ, МЫ РЕШИЛИ ПОДАТЬ КВАРТИРУ И ПОМЕНЯТЬ НА БОЛЬШЕЮ НО Я БОЯЛАСЬ ЧТО ОБМАНУТ И ПОШЛА ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ ПОГАДАТЬ, ПОЗВОНИЛА, ЗАПИСАЛАСЬ ПРИЕХАЛА, ОТКРЫЛА ДВЕРЬ ВСЕ ТА ЖЕ ГАДАЛКА ДИАНА ОНА МЕНЯ НЕ УЗНАЛА Я ЕЕ СРАЗУ Я ЗАМЯЛАСЬ МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА МОЙ ПОСТУПОК ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛА ПРО СЕБЯ ПОМОЛИЛАСЬ ЧТОБ МЕНЯ НЕ  ВСПОМНИЛИ, ОНА ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВСПОМНИЛА ИЛИ СДЕЛАЛА ВИД, Я СЕЛА ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ БОЙСЯ ВСЕ КУПИТЕ НЕ ОБМАНУТ, И ВОТ Я УЖЕ С НОВЫМ РЕМОНТОМ С КВАРТИРОЙ ПОКУПАЮ МЕБЕЛЬ, ВСЕ ХОРОШО ДЕВОЧКИ, ЕЩЕ ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ ЕСЛИ ВЫ ИДЕТЕ К ГАДАЛКЕ ,СЛУШАЙТЕ ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ И НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ВАС ЭТО НЕ КОСНЕТСЯ ЧТО ТАК НЕ БУДЕТ ВОТ ТЕЛ 89299863139 ИДИТЕ ЕСЛИ ВАМ НАДО ПРОВЕРЕНО
спасибо ,тоже была у неё с ребёнком .Теперь все у нас в порядке .

, Олег

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15556 : Июня 01, 2021, 11:23:17 am »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15557 : Июня 01, 2021, 01:24:43 pm »
Много лет мне помогает  магией Ольга. Она Практик и гадалка, Ясновидящая. Решает проблемы Приворота сразу, гадает прекрасно. Помогает всегда. Её вотсап 8 952 952 27 61

Тамара1989

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15558 : Июня 01, 2021, 01:25:47 pm »
Знаю одну гадалку, которая помогает всегда. Работает чётко. Тел 8 952 952 27 61 по вотсап. Гадает и делает много обрядов. Помогает очень. Советую💓

anonnn

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15559 : Июня 01, 2021, 04:29:49 pm »
 Лучашя гадалка, которую я встречала - Мария. Говорит всё: как избежать неудач, как найти любовь, как решить семейные проблемы, как улучшить результат на работе и в бизнесе, как избавиться от чёрной полосы в жизни.
Говорит всё чётко и ничего не выпрашивает. Маоия очень опытная знает множество методов так что всегда найдёт выход из вашей ситуации! Контакты Марии +380972055050 (можно так же вайбер)

Vika//

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15560 : Июня 01, 2021, 05:27:47 pm »
Мне очень помогла гадалка Каяна, я ее рекомендую всем своим близким, вот и здесь, прочитав комментарии, считаю нужным оставить отзыв. Сильная гадалка и добросовестный человек, все данные ее диагностики совпадают, а предсказания неоднократно сбываются. А еще она работает по фото и не нужно никуда ехать. В общем очень рада, что узнала про нее. Вайбер +380635210914, +38 096 2653586   

Валя Василя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15561 : Июня 01, 2021, 06:09:08 pm »
Хочу оставить свой отзыв,я нашла здесь номер телефона Закии ,и была у ней на личном приёме .Могу сказать что действительно она сильная и работает на совесть.Я обращалась к ней с проблемой и она мне помогла ,наладились отношение с мужем ,помогла найти другую работу.Она всю работу обряды проводит вместе ,да и много не берёт ,а в дальнейшим она помогает бесплатно ,она чистая открытая добрая ,могу оставить её номер можете смело звонить она поможет 8(967)737-96-98

lovedoolga

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15562 : Июня 01, 2021, 06:18:56 pm »
Обращалась к Флоре с проблемой во взаимоотношениях с супругом. Вместе мы уже более 10-ти лет и у нас есть сын. Примерно пол года назад начали происходить конфликты, не просто мелкие ссоры, а самые настоящие скандалы непонятно на какой почве. Я забила тревогу. Пыталась начинать разговор с мужем о происходящем, но он ничего не хотел слышать о психологах. Прошерстив весь интернет в поиске ответов, я наткнулась на отзывы об этой девушке, обратилась к ней. На консультации Флора сразу поняла с какой проблемой я пришла к ней. Разъяснила и разложила мне все "по полочкам". Что и откуда взялось, и что мне надо делать. Прочла надо мной несколько молитв, и отправила домой с кошельком - подарочком для супруга, который заговорила. Вечером, когда муж вернулся с работы, он сразу начал нервничать и кипятиться. И я вспомнила, что могу его немного отвлечь подарочком. Развернув кошелек, мой муж сразу успокоился! С этого момента ссоры с мужем сошли на нет. После, я вернулась к Флоре отблагодарить ее и поинтересоваться, что же с ним было. Оказывается, это был сглаз на нем и заговоренный кошелек, развеял его. Я очень рада, что все таки нашла решение своей непростой ситуации. Спасибо Флоре! Я связывалась с ней по WhatsApp по номеру 89849993469. Наверняка у кого нибудь есть подобные проблемы.

Марат Малин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15563 : Июня 01, 2021, 08:31:30 pm »
Надежда очень много работала со мной и моей женой, когда не получалось забеременнеть, а потом и когда ждали ребенка. Наконец-то забеременнели, буквально через 2 месяца после выполнения ее рекомендаций! Это первая беременность в 37 лет, но благодаря Надежде жена перенесла ее довольно легко и удачно родила мне здорового сына.

Знал бы раньше, так сколько бы времени и средств сэкономил на бесполезные методы от диет до ЭКО.

СПАСИБО Надя. Что может быть чудеснее такой ощутимой помощи. :)
+380687832253 обратиться можно Вайбер/ватсап
Оставляю Инстаграм Надежды  nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Виталина"

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15564 : Июня 01, 2021, 08:44:58 pm »
Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии. Кристина мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах.
Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет.
Оставляю её номер +380936073625 viber, ‪+7 988 357‑29‑64‬ WhatsApp

Оффлайн Amelia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15565 : Июня 01, 2021, 09:33:20 pm »
Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом!) есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла! Галина вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Галина. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) номер Галина по WhatsApp +7 (968) 741-93-83 верти в себя и боритесь за своё счастье!

Ирма Голина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15566 : Июня 01, 2021, 09:44:51 pm »
Знаете мне Наталья  помогла найти хорошую работу. И с деньгами теперь все в порядке, и перспективы карьеры есть. Раньше я всегда очень нервничала на собеседованиях и не могла произвести впечатление на работодателя. Но теперь мне все удается. Вайбер+79647220488.

Ангелинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15567 : Июня 01, 2021, 10:20:40 pm »
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98 .

Софя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15568 : Июня 01, 2021, 10:50:48 pm »
Добрый день) вот мы сначала работали онлайн по WhatsApp +79037544441 консультацию я прошла у вас Агапа Валентиновна , все вопросы обсудили, потом как всё у меня стало тяжелее вы нащначали встречу) Я была у вас, мы поговарили по поводу моих отношений с молодым человеком. Вы оказались обсолютно правы, то что сказали мне и предупредили, всё так и было. Я очень благодарна  Агапа Валентиновна, спасибо большое, что заранее предупредили про всё и отлично работаете)

Zarema90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15569 : Июня 02, 2021, 06:07:34 am »
Обратилась к гадалке Ляне чтобы сделать денежный приворот! Так теперь деньги ко мне льются в карманы просто рекой, а это меня не может не радовать! Ляну буду советовать могу всем так как это действительно профессионал своего дела! Её номер +38 097 345 22 08 WhatsApp/Viber.

Zlata.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15570 : Июня 02, 2021, 07:09:46 am »
Обращалась к разным и на прием ходила и по телефону. Некто не смог помочь, как Лилия!!!ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ДАР ЯСНОВИДЕНИЯ И МОЖЕТ ПОМОЧЬ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ.У меня была сложная ситуация в семье. Поругались с мужем и он ушел  к другой женщине (помоложе).Сколько слез я пролила и как только не пыталась восстановить семью- некто и нечто не помогало. ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ ПОМОЧЬ-это ЛИЛИЧКА!!!Сказала что делать и какой обряд мне нужен. Через некое время, он пришёл домой. Слава Богу сейчас все хорошо у нас. Кто нуждается в помощи, я оставлю контакты Лиле.(+380638055486 ватсап/ вайбер).

Шарлатаны украинские

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15571 : Июня 02, 2021, 09:09:29 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я только одного не пойму , что здесь делают украинские шарлатаны , это московский чат , а как не посмотришь одни украинские номера . Так Украинские шарлатаны слушайте сюда если не уберётесь отсюда то буду я вас всех гасить здесь. Люди не верьте украинским номерам они все поголовно шарлатаны  эти номера начинаются + 380 итд  остерегайтесь их будьте осторожны . И самое главное не кому не отправляйте свои имена и имена вторых половинок , и даты рождения тоже не отправляйте , они вас по вашим данным находят в сайтах и начинают написывать всем вашим друзьям знакомым родным то что вы ищете гадалку для приворота , это просто будет для вас кошмаром . Ещё раз пишу , не вздумайте обращаться на номера которые начинаются +380 там украинские шарлатаны и вымогатели денег .
Абсолютно с вами согласна . Ещё нельзя обращаться на всякие почты .
Да действительно  что здесь делают украинские шарлатаны . Да и на всякие почты тоже не стоит писать там точно 100%шарлатаны .
Я тоже не пойму что здесь делают эти ебучие украинские шарлатаны они же все поголовно обманывают людей. Они самые настоящие шарлатаны. Не верьте им . Их номера начинаются на +380.......... Будьте осторожны они вас находят в интернете и начинают шантажировать и вымогать деньги .

Шарлатаны украинские

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15572 : Июня 02, 2021, 09:10:28 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обратилась к гадалке Ляне чтобы сделать денежный приворот! Так теперь деньги ко мне льются в карманы просто рекой, а это меня не может не радовать! Ляну буду советовать могу всем так как это действительно профессионал своего дела! Её номер +38 097 345 22 08 WhatsApp/Viber.
шарлатанка будь ты проклята.

Шарлатаны украинские

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15573 : Июня 02, 2021, 09:11:21 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обращалась к разным и на прием ходила и по телефону. Некто не смог помочь, как Лилия!!!ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ДАР ЯСНОВИДЕНИЯ И МОЖЕТ ПОМОЧЬ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ.У меня была сложная ситуация в семье. Поругались с мужем и он ушел  к другой женщине (помоложе).Сколько слез я пролила и как только не пыталась восстановить семью- некто и нечто не помогало. ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ ПОМОЧЬ-это ЛИЛИЧКА!!!Сказала что делать и какой обряд мне нужен. Через некое время, он пришёл домой. Слава Богу сейчас все хорошо у нас. Кто нуждается в помощи, я оставлю контакты Лиле.(+380638055486 ватсап/ вайбер).
Самая матёрая профессиональная шарлатанка

Люда Душевина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15574 : Июня 02, 2021, 01:17:44 pm »
Уважаемая Надежда! Выражаю Вам благодарность за участие в моей судьбе! За Ваше умение и терпение. Вы помогли мне разобраться в себе, своих болезнях и проблемах. Дай Вам Бог силы и здоровья! Рекомендую , у кого есть проблемы. +380687832253 Вайбер/ватсап/телеграм
Инстаграм страница : nadezda.taro
instagram.com/nadezda.taro?utm_medium=copy_link

Карина151

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15575 : Июня 02, 2021, 03:33:45 pm »
Добрый день)
Если помните я два месяца назад был у вас, мы поговарили по поводу моих отношений с девочкой. Вы оказались обсолютно правы, то что сказали мне и предупредили, всё так и было. Я очень благодарен Агапа Валентиновна, спасибо большое, что заранее предупредили про всё и отлично работаете)

Даша Даша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15576 : Июня 02, 2021, 03:35:07 pm »
Очень благодарна ясновидящей  Любе за возврат любимого. Моего молодого человека увела подруга, как оказалось приворожила. Искала сильную ясновидящую сама, не хотела, чтобы кто-то знал. Люба все ясно и четко объяснила и помогла мне с моей бедой. Ее контакты +38 063 810 83 44 звоните и не пожалеете.

Оффлайн Юлия Датская

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15577 : Июня 02, 2021, 03:37:38 pm »
Хочу поделиться с вами своим опытом похода к гадалке.

Очень мне хотелось иметь детей. На тот момент я была в отношениях, но вот как-то не выходило у нас, да и ссорились мы часто. И я решила сходить к гадалке, мне нужно было знать будут ли у меня вообще дети! После просмотра 1000 отзыва я определилась с гадалкой😀, и имя такое подходящее под гадалку Агапа Валентиновна.
Она не спрашивает ничего, не вытягивает какие-то подсказки и зацепки. Я просто спросила про личную жизнь и мне дали достаточно развернутую картину того, что и правда происходит в моей жизни на данный момент.
Она сказала что у меня будет 2-е деток. И мне будет знак, когда все получиться. Я прямо воспряла духом))). И сказала что рядом со мной человек, отношения с которым изжили себя.
Я разорвала те отношения и через 6 месяцев познакомилась с мужчиной моей мечты и сегодня у меня растёт прекрасный сын. И ктасте, когда я забеременела- я увидела знак, о котором говорила гадалка! В один прекрасный день, звучит как в сказке, я отдыхала на диване в мыслях: "получилось ли в этот раз у нас?" и почувствовала как в мой живот влетел маленький свет (
я думаю это была душа моего малыша).
Оставлю её контакт воцап +79037544441, пусть ещё кому нибудь будет польза.

маша26

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15578 : Июня 02, 2021, 03:50:13 pm »
Приветик всем)я хочу посоветовать Оксаночку +7996-050-05-48 она солнышко и умничка, я рада что её встретила. Она вернули мужа и наконец то наладилась работа.Спасибочки большое.Я писала ей в ватс ап. СОВЕТУЮ ВСЕМ

Оффлайн Карина foks

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15579 : Июня 02, 2021, 05:05:36 pm »
Не устаю благодарить Агапу Валентиновну и по сей день. Раньше мы постоянно ссорились с мужем, не было и дня спокойно поговорить. Буквально всё валилось из рук,ничего не хотелось. Да и дети часто болели. Тогда я решила обратиться к Агапе. После нескольких сеансов я заметила,что союз нашей семьи крепнет. Оказывается,это был сглаз. Жизнь настолько интересна и сложна,что чего только в ней не встретишь. С тех пор,если возникают трудности я всегда держу с Агапой связь. Если не получается лично, то по Вотсапе. Обратитесь и вы к ней, будьте уверены в каждом дне. Для связи вотсап +79037544441

Лена Бондаренко__

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15580 : Июня 02, 2021, 07:00:13 pm »
Странное ощущения когда тебя бросают, когда когда говорят что не любят тебя и ты вовсе не нужна ,и вообще не уверенны что любили. Ощущения пустоты. Вот с такой пустотой я пришла к ней за помощью. Удивило меня многое в ее гадание, имена называет близких, реально шок от неё..нашла на этих форумах. На данный момент пишу уже счастливая, но сколько пришлось пережить. Спасибо тебе милая ,Катюша что ты у нас есть. Вот ее контакт +380990964866

Оффлайн Ирина Русакова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15581 : Июня 02, 2021, 07:07:38 pm »
Доброго времени суток! Полгода назад обратились  с сестрой к Арине Кудряковой. Были у нас серьезные неприятности тогда.  Я то до неё лично не верила во все эти дела, а вот сестра моя уверена была, что надо к гадалке идти. И знаете, что? Помогла нам она! И теперь только к ней, если какие вопросы возникают! Можете сами ее спросить в vk.com/kudryakova1963 или на почту напишите --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Нинак_Кузина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15582 : Июня 02, 2021, 08:40:27 pm »
Здравствуйте. Ходила три месяца назад к Анастасии 8-909-963-43-56, просила вернуть мужа, загулял. вернула в течении месяца - чуть больше. из плюсов - вернула, из минусов, не очень общительная, не очень дешево. это если по существу. 

Люция

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15583 : Июня 02, 2021, 09:23:12 pm »
Добрый вечер. У меня была идеальная благополучная семья, жили как в сказке, растили сына, все оборвалось резко. Все мольбы, слезы, унижения, воззвания к чувствам ни к чему не привели. Стена была не пробиваемая. У меня время было ограничено, если бы мы не наладили отношения, мне пришлось бы навсегда уехать из Москвы. Я была в панике, может меня кто и осудит но на те время я рассмотрела любые варианты, самостоятельно делала приворот на крови , это не принесло результата. Потом я случайно узнала о сильном маге, с трудом я записалась к ней на прием. Все прошло очень хорошо, уже через недели наши отношения вернулись в прежнее русло. Оставляю телефон Закии 8(967)-737-96-98.

Лида Мирошниченко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15584 : Июня 02, 2021, 11:28:35 pm »
Хочу порекомендовать сильную гадалку Наталью.  Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую.

Викка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15585 : Июня 03, 2021, 10:58:13 am »
Привет всем, я могу посоветовать очень хорошую гадалку, гадаю у нее уже где то лет 5, мне ее подруга посоветовала, я тогда вообще в такое ни что не верила. Пока беда не пришла, у нас с мужем все было хорошо, прожили в браке, 11 лет, ни когда ни чего плохого не было. И тут в один раз , пошли какие то неприятности, сначала муж машину разбил, и тут же у него на работе сокращение, в наше то время, когда вроде все стабильно и сокращение, попал под сокращение, остались в долгах и без денег, у меня с работой все вроде нормально было, но начались проблемы со здоровьем. В больницу попала, в общем все в одну кучу.  И вот тогда мне подруга то и посоветовала обратиться к гадалке, я тогда не понимала, чем мне гадалка может помочь, а Нина Сергеевна , меня посмотрела и говорит, дочка , а на тебе порча, ее снять нужно. Ну что то там сделали, дала мне указаний, что и как дома еще должна сделать. И что вы думаете, где то через месяц уже все встало на свои места, и муж работу нашел хорошую, и за машину денег выплатили. вот тогда я и поверила, потом начала к ней обращаться, и все что она мне предсказала, за вот эти пять лет , все сбылось, да бывает такое что не в то время это происходит, но так то прям все что говорит, все происходит. Так что я убедилась именно на себе. И все эту гадалку могу советовать. Берет не дорого, и на расстоянии работает по фото, вот ее адрес в контакте. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня все мои друзья погадали все довольны.

Алина82

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15586 : Июня 03, 2021, 10:58:58 am »
Я нашла очень сильную гадалку!зовут её Снежана! Я уже было отчаялась,что кто-то может помочь мне в моей проблеме,прежде чем увидела её номер с благодарностями от десятков людей, на каком-то из форумов!т.к. была я у многих до неё,но все ни о чём!!И я к ней обратилась, Снежана говорит сущую правду,да и помощь в проблемах оказывает существенную !!!После общения с ней,всё в моей жизни наладилось,и личная жизнь,и материальные проблемы решились!Вобщем,вот её номер тел +7 (967) 010-77-70

LarisaHrotova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15587 : Июня 03, 2021, 11:24:08 am »
Пишу текст тем людям, которые ищут помощи у людей с сверхъестественными способностями.Я такого человека здесь нашла и оставлю вам отзыв о ней!!!НЕЛЯ-гадает и помогает в магии.Я много слышала о ней  и решила сама связаться с ней.
Своими обрядами и даром - она мне помогла.Дала оберег и поставила защиту.Слава Богу у нас все хорошо и иногда я звоню НЕЛИ, как за советом.Она-ЭТО СИЛЬНЫЙ МАГ И ОНА МОЖЕТ ПОМОГАТЬ.Я советую обращаться к ней.Оставлю вам ее контакты
+79629738967 вайбер ватсап

Ксения Бабышева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15588 : Июня 03, 2021, 01:44:39 pm »
Очередной раз меня выручили и я избежала большой ошибки! Ох как тяжело было в этот раз не поддаться желанию рискнуть не поверив вам, но все же пересилила своё эго и вот буквально через пару дней все произошло так как вы и предсказали!
Вы как всегда на самой большой высоте экстракласса!!!! ))
Очень важно, когда есть кому дать своевременный и верный совет в проблемах, которые страшно обсуждать даже с близкими! Спасибо Вам, Надежда! Жизнь действительно налаживается и я учусь с Вашей помощью меняться в лучшую сторону! Инстаграм nadezda.taro
+380687832253 Viber/WhatsApp
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Marina89

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15589 : Июня 03, 2021, 04:17:09 pm »
Здравтсвуйте ! Могу посоветовать лучшую гадалку в Москве , завут ее Нато . Добрая,понимающая женщина подскажет как разобраться в трудную ситуацию ее номер телефона +79258352377.

Аиса

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15590 : Июня 03, 2021, 04:21:19 pm »
Здравствуйте хотела бы поделится своим походом до Арины Кудряковой это гадалка. Нет так что бы вообще я к ним сильно часто ходила, но тут пришлось. И вы знаете я от нее восторге. У меня возник на работе не простой выбор, мне начальство предложило повышение, это хорошо, но мне надо было уйти из своего классного коллектива и перейти в другой. Я очень не хотела уходить, но и повышение терять не хотела. По этому и обратилась к гадалке. Нашла ее в интернете --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите . Позвонила и записалась на прием. Сходила к ней. Она мне разложила на картах Таро и сказала что бы я на повышение не соглашалась по тому что они меня там подставят и меня уволят. Долго думала и все таки решила послушать Арину и отказалось. На мае повышение поставили другого человека и через месяц его уволили. Спасибо большое Арине за такую помощь.

Рамина Эстерхази

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15591 : Июня 03, 2021, 06:17:52 pm »
Я обращалась только к Нине Михайловне , до встречи с Ниной  я скептичиски относилась к такому виду деятельности. Но жизнь меняет мировоззрения на разные вещи. Я заметила что везде писали номера... Думаю не чего если и я напишу, пусть люди знают +380637770284

Даяна Андреева

  • Гость
Гадалка
« Ответ #15592 : Июня 03, 2021, 09:39:56 pm »
Хочу поделится отзывом о замечательном человеке --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Нашла ее случайно. Она просто мастер своего дела, который поможет найти выход из любой сложившейся ситуации и поможет решить сложные жизненные проблемы. Оставлю ее электронку --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Анна Григорьева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15593 : Июня 03, 2021, 10:07:36 pm »
Арина, спасибо вам за вашу работу! Обращалась к вам несколько раз, по разному поводу, всегда отличный результат! Недавно обратилась за очищением! Мой парень ко мне охладел, он был такой злой,не хотел меня видеть теперь уже стал мягче, начал писать смски. Ещё несколько сеансов, и мы будем вместе навсегда! все это благодаря вам
(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)    (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)   Арина Кудрякова

Юля Михайлова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15594 : Июня 03, 2021, 10:12:00 pm »
Я так рада, что обратилась именно Вам! Спасибо вам, за расклад отношений! Действительно вы все сказали как есть!  Честно не ожидала! Вы даже дни предсказали! Спасибо, буду Вас советовать всем! Побольше вам благодарных клиентов!
(--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)    (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)   Арина Кудрякова

Katerina cat

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15595 : Июня 04, 2021, 12:42:35 am »
Честный отзыв ! Мне очень помогла в решении серьезного вопроса Эвелина .
Невероятная женщина и сильная очень. Все рассказала про меня и про всю ситуацию. +79855293422 Эвелина вотсап .

Криссти

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15596 : Июня 04, 2021, 12:43:21 am »
Кому действительно нужна помощь !Есть очень сильная ясновидящая и самый сильный маг.Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Эвелина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Эльвира19100

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15597 : Июня 04, 2021, 09:16:17 am »
Много писать не буду, да бы не занимать ваше время, посоветовала мне подруга гадалку, были некоторые проблемы в семье, о них рассказывать не буду что бы не принести из обратно в дом, я всегда была скептична к этому, но почему то обратилась, дома спустя время начало все налаживаться, а спустя еще стало все хорошо, благодарю вас Флора. Записывайтесь 89849993469

Айгуль Назарова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15598 : Июня 04, 2021, 10:22:18 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98 .
Я давно ищу настоящию сильную гадалку . Я прочитала все отзывы . Спасибо вам всем за отзывы , выбрала Закию спасибо вам .

Polya18

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15599 : Июня 04, 2021, 10:40:33 am »
Добрый день всем, знаете сама раньше не разу у гадалок не была, и в магию не верила, но несколько месяцев назад попала в очень трудную ситуацию, и о совету подруги обратилась к провидице Снежане ,она мне очень помогла, прекрасный специалист, но надо к ней хоть два раза пойти +7 (967) 010-77-70

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan