Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452177 раз)

Сергей Данцов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15400 : Мая 22, 2021, 04:34:34 pm »
Помогла сделать обряд на Однополый приворот, за это я ей благодарен, советую всем кому необходима помощь в приворотах, очень хороший и Сильный специалист в приворотной магии +380955253330

Антон Авдеев

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15401 : Мая 22, 2021, 04:35:11 pm »
Ева Эдуардовна очень сильный белый Маг, я благодарен ей за оказанную мне и моей семье помощь, спасибо вам Огромное Ева Эдуардовна, всем рекомендую, как лучшую и сильную целительницу +48791192155 (Viber, WhatsApp)

Саша Данчук

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15402 : Мая 22, 2021, 04:35:51 pm »
Хочу поделиться телефоном +380960798393 одной сильной гадалки-таролога, гадает также на растоянии (дистанционно по фото), называет именна, подсказывает как выйти из трудной ситуации, зовут Татьяна Алексеевна

Ира Фоменко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15403 : Мая 22, 2021, 04:40:58 pm »
Хочу порекомендовать отличного специалиста, гадалку, целителя медиум, которая мне просто помогла в быстрые сроки, я уже была отчаялась, моя сестра сильно заболела, врачи не могли ничего найти, я просто не знала выхода и тут мне подруга посоветовала Татьяну она говорит сильная и поможет! так и произошло после звонка Татьяне она начала надо мной и сестрой работать, я скинула фотки и Таня сказала вечером вычитаю и сестра пойдёт на поправку, так и было на утро ей стало горазда лучше, даже улыбка на лице пошла, вобщем не буду много расказывать, но Татьяна Лучшая +380961080644 поможет и вам!

Луиза.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15404 : Мая 22, 2021, 04:41:14 pm »
Девочки хочу посоветовать провидицу Светлану, всегда буду благодарна ей за помощь. Вытащила меня из очень плохого состояния. Держу с ней связь и обращаюсь если нужна помощь.Когда я позвонила первый раз Светлане мы договорились на определенное время. Я перезвонила ей на вайбер, когда мы начали общаться у меня по коже были мурашки и хотелось плакать. Семь дней мы встречались и с каждым днем я как будто рождалась заново, Светлана работает молитвами и выливает воском(вторично воском она никогда не пользуется).На первом приеме она у меня спросила кто такая Ольга?А это была моя больная тема-это моя подруга которой несколько лет нестало.Светлана сказала что она сейчас стоит возле тебя,она тебе стала ангелом хранителем.Затем сказала сколько я в браке живу,за мужа сказала всю правду.За маму мою сказала что ей срочно надо в больницу, если затянет будет намного хуже(действительно у мамы миома,и болит внизу).Вообщем я первый раз встречаю таких людей с даром. Она очень приятная женщина,меня очень впечатлила. Светлана лечит людей даже с начальной стадией рака. Когда она мне выливала воск ,в конце поставила защиту. Деток до 14 лет она чистит  бесплано. Это не реклама.Если кому нужна помощь обращайтесь к Светлане. Ее номер +380965449305 убедитесь сами.

Данил Носков

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15405 : Мая 22, 2021, 04:42:57 pm »
На консультации меня поразила невероятная точность в диагностике ситуации. Это с первых минут встречи внушает доверие, хотя Мастера видно и так сразу. Огромное спасибо Тамаре Анатольевне за структурированную, четкую, правдивую информацию и предсказания. Отдельная благодарность за адекватные психологические советы в рамках прогнозов жизненных моментов, это очень важно. Искренне рекомендую гадалку Тамару Анатольевну всем, кто хочет как разобраться в себе, встать на путь и узнать будущее, так и тем, кому нужна реальная помощь в понимании происходящего в жизни, она работает очень внимательно и реально помогает, иногородних принимает дистанционно её номер +380977587656, +79663745514 есть вайбер

Руслан Воробьёв

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15406 : Мая 22, 2021, 04:44:25 pm »
Помогла моему братику, сняла испуг, спасибо Огромное, побольше бы таких одарённых людей, теперь у братика всё хорошо, если вам тоже необходимо найти сильного целителя, то я вот рекомендую +380955253330 WhatsApp,Telegram

Костя Имаев

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15407 : Мая 22, 2021, 04:45:03 pm »
Связи с кризисом были большие проблемы в бизнесе, Уже и не знал что делать, Спасибо большое Тамаре Анатольевне за помощь, Теперь мой бизнес процветает и успешно обходит конкурентов Звоните ей  +380977587656, +79663745514 (Viber & WhatsApp)

Дима Попович

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15408 : Мая 22, 2021, 04:45:48 pm »
От меня ушла жена после 6 лет совместной жизни. Ушла к моему начальнику. Самое обидное, что ушла не из-за его денег или статуса, а просто на меня перестала реагировать. Работа у меня любимая, ответственная, серьёзная и я не мог просто так уволиться, да и не считал нужным уходить с этого места из-за такого случая. Решил обратиться к Татьяне Алексеевне по совету сестры и возвращать жену домой через магические обряды. Я написал ей, все рассказал. Татьяна Алексеевна ответила быстро. В общем, мы определились с моей целью, подобрали ритуал и начали работу. Вернее она начала, а я ждал. полторы недели тянулись, как будто месяц в зале ожидания на вокзале. Но Татьяна Алексеевна не подвела и не обманула. Жена вернулась с извинениями. Конечно, я простил ее, потому что очень ее люблю. Теперь у нас всё хорошо! Мы счастливы! Очень благодарен Целительнице Романовой Татьяне Алексеевне за помощь +380960798393 (Viber, WhatsApp)

Павел Кузнецов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15409 : Мая 22, 2021, 04:46:28 pm »
Меня зовут Павел мне 23 года, встречался с Девушкой уже пол года, потом стал замечать что у неё появился другой парень,она стала какой-то холодной ко мне, по совету друзей обратился к Целительнице, Экстрасенсу Романовой Татьяне Алексеевне, она сделала расклад и сказала что поможет мне её вернуть, до этого у меня была безвыходная ситуация, я также залез в кредиты, после проведённых сеансов дела стали постепенно налаживаться, моя девушка мне позвонила и даже захотела встетиться со мной, Хочу выразить Огромную благодарность Магу Татьяне Алексеевне и хочу поделиться номером кому необходима помощь +380960798393 Viber & WhatsApp

Рустам Ашиов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15410 : Мая 22, 2021, 04:47:07 pm »
Очень рекомендую Целительницу Романову Татьяну Алексеевну, как лучшую гадалку и Ясновидящую. Настоящая сильная ясновидящая и маг, помогла сохранить мне семью за короткий срок, просто своим волшебным заговором вправила моей любимой мозги! Все сделала замечательно, быстро и эффективно по фотографии, всем очень рекомендую, Татьяна Алексеевна вам точно реально поможет вот её номер +380960798393 Viber & WhatsApp --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Лада Савченко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15411 : Мая 22, 2021, 04:47:42 pm »
Я работаю Риэлтором, постоянно работаю с людьми. В последнее время стала сильно уставать, работа валилась из рук. Хотя явных причин не было – я не давно была в отпуске. Но стресс давал о себе знать всё чаще и чаще… Встретила знакомую, разговорились, и я поделилась своей проблемой. Подруга посоветовала мне позвонить Татьяне. Мол, узнай у неё что может быть причиной… я набралась смелости, и перезвонила. Татьяна сразу сказала что у меня сглаз. Даже примерно описала человека похожего на того, который со мной работает. Причина очень простая – зависть. Вот и решила сделать чтобы я была не такая успешная. Спасибо Целительнице Татьяне за решение моей проблемы, и постановку защиты. Рекомендую +380961080644 Viber,WhatsApp

Иванова Наташа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15412 : Мая 22, 2021, 04:48:22 pm »
Девочки,я раньше не верила ни в магию,ни в гадание,а тем более,что можно изменить свою жизнь при помощи обращения к бабкам.Почему-то,принято у нас,что бабки-это женщины пожилого возраста,но мне попалась женщина,которая в свои молодые годы может очень многое.Когда тебе 40,то нужно понимать свои шансы устроить свою личную жизнь и здраво оценивать.Мужчинам моего возраста подавай молодую,без детей и чтоб глупее была,чем он.Понятное дело,что конкуренцию такую редко выдержишь.Мне 40,но я очень хорошо выгляжу,имею достаточный доход,но с личной жизнью был просто аут.Либо альфонсы,либо с "короной",а в последних отношениях ушёл к молодой.Все мне тыкали эти долбаные привороты,а я не хотела возвращать прошлое.Несли чушь и про венец безбрачия,порчи и так далее.Только одна Татьяна смогла мне объяснить,дать толчок и понять,что время идёт очень быстро,если вопрос не решить вот сейчас,то через 5 лет ...Вообщем,женщины меня поймут.Молодые любовники-это хорошо,но хочется тепла,мужского плеча,просыпаться с своим мужчиной,а не мачо малолетним.Я заказала обряд на встречу с своей судьбой,как точно называется я не помню,а врать не буду.По стоимости-очень демократично,как для столицы и тех сумм,которые были заплачены непонятно кому за лапшу,в которую я верила.Очень удобно,что Татьяна не пропала после перевода суммы,поддерживала меня морально.Для меня важно человеческое отношение.На почту я получала фото обрядов и тут,спустя 1,5 месяца на парковке супермаркета у меня порвался кулёк с продуктами.Это было что-то)),в разные стороны всё улетело,я на каблуках и выглядело это всё очень смешно,мне кажется.Я стала на скорую руку собирать продукты,чувствую что кто-то мне подаёт пакет целый)).Это оказался мой муж,хоть и гражданский,но МУЖ.Он увидел всю картину,высыпал свои продукты и принес свой кулёк.Это чудо,а не иначе,это тот мужчина,который мне часто снился,который имеет чувство юмора,любит природу,как я,любит лошадей и ночные прогулки,его не интересуют клубы и прочая ерунда.Вообщем,встретились два одиночества.Понятное дело,что никто из моих подружек не в курсе обращения к Татьяне,так как об этом не принято и нельзя говорить знакомым,но поделиться с теми,кто ищет своего человека,как и я,думаю просто необходимо.Поэтому,не бойтесь и обращайтесь за помощью +380961080644 зовут Татьяна Viber

Антонов Николай

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15413 : Мая 22, 2021, 04:50:13 pm »
Здравструйте меня зовут Николай Петрович, пол года назад у меня началась какае-то полоса неудач,в бизнесе стали проблемы на предприятии, сразу думал что просто конкуренты устроили какой-то подвох, но вскоре пришлось заложить и квартиру и машину, ушла моя жена к молодому парню, начались проблемы со здоровьем, а кредиторы начали требовать деньги, я упал в глубокую депресию, не зная выхода из ситуации, родственики можно сказать от меня практически отказались, я им звонил и хотел посоветоваться, а они даже телефон не брали, тогда я не знал что это всё была порча, чудом я встретил сестру моего друга, расказав всю свою ситуацию она дала телефон целительницы Романовой Татьяны Алексеевной, долго не думая вскоре я к ней обрятился, на разговор оказалась очень приятный человек, выслушав меня и мои проблемы, сразу неоткладно приступила к диагностики и снятию порчи, на третий день после чистки мои дела улучшились, я встретил новых заказчиков, благодаря этой встречи я смог расплатиться с долгами, со здоровьем начались улучшения, жена пришла и попросилась снова, но я её не принял, так как предателей неуважаю, а я вскоре повстречал хорошую женщину, на которой через месяц женился, теперь у нашей семье и у меня лично всё отлично, благодаря Татьяне Алексеевне, спасибо ей огромное она очень сильная Целительница, кому нужна помощь оставлю её номер +380960798393 Viber, WhatsApp

Самойлов Миша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15414 : Мая 22, 2021, 05:01:08 pm »
Хочу написать хорошую историю и положительный отзыв о работе с магом "Потапова Елена Ивановна". Даже не знаю с чего начать. Эта история случилась со мной и моей женой. С ней мы встречались около 2-х лет назад, были вместе, строили совместные планы, потом я сделал ей предложение и она вышла за меня замуж. Мы были счастливы оба, ничего не предвещало каких-то бед. И так все продолжалось около 2 лет. Совместный брак, семья, детей не было у нас. Но после сильной ссоры мы разошлись (мы развелись), хотя я понимал, что хочу вернуть свою любимую  назад! Ощущение, что она моя судьба преследовало постоянно. Зачем я так сделал? Почему ее не удерживал и не удержал? Зачем я поступил, как последний дурак? Я был в полном отчаянии. Друзья и коллеги по работе меня поддерживали. За что им большое спасибо. Единственное, что радовало в этой ситуации - она оставалась все еще не замужней женщиной и кажется у нее никого не было. Тут то один из друзей посоветовал обратиться к магии. Я решил, что это неплохой вариант для данной ситуации. Тем более иногда встречал некоторые истории, когда маги помогали людям в таких ситуациях. Я был решителен и начал действовать. Через Яндекс мне показало список сайтов с услугами магов. Так я и попал на сайт Елены Ивановной. Так как я не разбирался в этом всем. Решил заказать консультацию. Елена Ивановна предоставила мне развернутый ответ по моей проблеме и сказала, что за один сеанс можно решить мою проблему. Мы сошлись на том, что она проведет ритуал на гармонизацию отношений и поставит защиту от измен в семье. Сначала я не понимал, почему именно этот вид работ Елена Ивановна порекомендовала, так как я настаивал на привороте, но она мне сказала, что жена меня все еще любит и приворот может только ухудшить ситуацию и испортить ту любовь, которая внутри нас есть, а ритуала на гармонизацию отношений вполне хватит и подтолкнет мою жену вернуться ко мне или хотя бы наладить контакт со мной. И Елена Ивановна была права - через 2 недели моя любимая мне позвонила и предложила сходить и просто попить кофе. Мы оба были рады этой встрече, на которой решили сойтись вместе, и уже никогда не расходиться, и остановились на том, что это было большой ошибкой - разойтись и развестись. Мы обратно сыграли свадьбу и стали полноценной семьей. Живем вместе, открыли небольшой собственный семейный бизнес - книжный магазинчик. Оба счастливы, но больше всего я доволен работой Елены Ивановны без которой этого всего не было бы. Большое вам Спасибо, Елена Ивановна. Удачи в личной жизни и работе. Остался ее номер +380684163939, +79788535646 (Viber, WhatsApp, Telegram), пробуйте и удачи вам.

Николай Кравец

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15415 : Мая 22, 2021, 05:01:52 pm »
Меня зовут Николай, мне 24 года. В этой жизни многие вещи попробовал и вот 2 года назад, уходя с завода, решился открыть свой бизнес. Эти 2 года пробежали незаметно и более-менее успешно для меня и моей компании. Но на третьем году появился у меня напористый конкурент. Долго мы с ним соревновались, соперничали. Каждый из нас шел на любые хитрости и способы, чтобы потеснить на рынке другого. По итогу лично мне все это надоело и я начал искать конкретный и 100%ый выход из ситуации. Тут мой друг посоветовал обратиться к магии. Зашел я в интернет и начал искать специалиста в этой области. Тут я нашел мага Елену Ивановну, как оказалось в будущем, очень хорошая женщина. Я рассказал ей свою проблему, о конкуренте, мы все обсудили. Елена Ивановна сказала, что у нее небольшая загрузка по работе на неделю вперед, поэтому договорились, что работу она начнет выполнять ровно через неделю. Так на этом и сошлись. Ровно через неделю Елена Ивановна провела ритуал на успех в бизнесе и притяжении денег.
Достал меня этот конкурент до белого каления, спасу никакого от него не было. Нет чтоб своим делом заниматься, так он всё мне думал, как трудности создать. В результате теперь трудно ему, расхлебаться не знает как. Во всей красе результат её работы проявился через 3 месяца. Мне больше ничего не мешает, вернее никто. А я понял на кого могу положиться в своём бизнесе. Теперь друзьям и знакомым рекомендую Потапову Елену Ивановну, если появляются проблемы в бизнесе. Спасибо Елене Ивановне, вот кому нужно оставлю её номерок +79788535646, +380684163939 Viber, WhatsApp, Telegram

Данил Воронцов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15416 : Мая 22, 2021, 05:02:40 pm »
Сильная и очень сильная Татьяна Алексеевна, мне очень помогла в успешном Совершении Однополого приворота, мы с Игорем просто сщастливы, она также специализируется на любовной магии, возвращает мужей и жён в семьи, гадает на старинных картах таро, умеет предсказывать и не распрашивает, а говорит и видит сама как есть, советую +380960798393 (Viber & WhatsApp)

Саша Терехов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15417 : Мая 22, 2021, 05:03:21 pm »
Я очень советую Целительницу Потапову Елену Ивановну, мне помогла очень, излечила брата от алкоголизма, вернула Маму в семью, она шлялась с другими дядьками, но Елена Ивановна нам помогла, я ей очень благодарный, большое спасибо Леночка!, Дай боже вам Здоровье!, Я вас очень Сильно Уважаю! и советую всем +79788535646, +380684163939 Viber, WhatsApp, Telegram

Сергей Тулубин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15418 : Мая 22, 2021, 05:04:39 pm »
Оказавшись в непростой ситуации, долго искал из неё выход. Неизвестно чем бы это закончилось, если бы не случайная встреча с Татьяной, она полностью изменила моё видение проблемы и пути её решения. Настоящий Сильный специалист своего дела, хочу поделиться всем кому нужна помощь звоните Татьяне +380961080644 Viber, WhatsApp

Смирнов Данил

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15419 : Мая 22, 2021, 05:06:21 pm »
Полюбил я друга, но как-то всё короче говоря не так как хотелось складывалось, решил обратиться к магу Потаповой Елене Ивановне, она всё решила и помогла за короткий срок, теперь мы счастливы вместе, поэтому кому нужен Однополый приворот рекомендую её, Большое ей Спасибо! +79788535646, +380684163939 Viber, WhatsApp, Telegram

Максим Новиков

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15420 : Мая 22, 2021, 05:07:12 pm »
Знаю классного Таролога, рассказывает обо мне самом, что и знать то никто не может. Я и сам забыл о ссоре которая была несколько лет назад. Но именно она стала причиной моих сегодняшних неудач. Благо, что вовремя нашли и устранили причину этих неудач +380955253330 Telegram & WhatsApp

Андрей Ермолов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15421 : Мая 22, 2021, 05:08:06 pm »
У нас с девушкой в последнее время появились разногласия. Мы часто начали ссориться. Доходило к тому, что она собирала вещи. Хотя ссоры были на пустом месте. Я не знал что делать, перерыл огромное количество форумов и на одном из них заметил рекомендацию обратиться к Экстрасенсу Татьяне. Решил попробовать. Оказалось что это ее подруга сглазила наши отношения. Экстрасенс Татьяна провела очистку и сделала обряд на укрепление и защиту отношений! Все получилось! Спасибо Вам Большое и Рекомендую всем вот даю её номер +380961080644 Viber, WhatsApp
 

Назар Омаров

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15422 : Мая 22, 2021, 05:08:46 pm »
Живу в Казахстане, Мне уже за тридцать лет, друзья уже давно все женаты и с детишками, а я как рак отшельник. Встречался с девушками, но дальше пары встречаний дело не шло. Зарабатываю я хорошо, есть своя квартира, машина, дважды в год летаю за границу отдыхать. Все знакомые в недоумении, почему я до сих пор один. По совету друзей обратился за помощью к Тамаре Анатольевне, посмотрев на мое фото, она ответила, что на мне сглаз от женщины, родной по крови. После обряда очищения, Тамара Анатольевна уверила меня, что встречу свою судьбу скоро и все у нас будет замечательно. Буквально через месяц я познакомился с моей Газизой и у нас скоро свадьба. Я на седьмом небе от счастья, всем кто нуждается в помощи рекомендую Тамару Анатольевну +79663745514, +380977587656  Viber & WhatsApp --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Олег Верницкий

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15423 : Мая 22, 2021, 05:09:27 pm »
У каждого в жизни бывают черные полосы, как правило они чередуются с белыми, но не в моем случае. После того как я обратился к Магу Татьяне, полоса стала с белыми просветами, теперь все скоро наладится.После того, как потерял работу, семью, а потом и самого себя - жизнь зашла в тупик и желания жить уже не было. Привела к Татьяне меня сестра. Пошли обратным путем. Сначала избавились от нежелания жить. Потом нашлась и работа. Я встал на ноги, пришел в семью. Никогда бы не поверил что бывают такие ситуации, если бы сам не прочувствовал. Спасибо Вам Татьяна и Господу! советую всем +380961080644 Viber, WhatsApp

Саша Савченко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15424 : Мая 22, 2021, 05:10:14 pm »
В семье стали происходить странные вещи, даже не хочу говорить. И теща моего друга порекомендовала мне обратиться к Тамаре Анатольевной. Все данные отправил ей по почте, и она мне все-все рассказала! Даже где именно лежит предмет, через который в семью вошла порча! По ее советам я выбросил этот подклад, сделал указанный ею ритуал, освятил квартиру, и знаете, даже дышать стало как-то легче, что-ли. Все очень быстро вернулось на круги своя, а денег даже прибавилось! Моя искренняя благодарность Тамаре Анатольевной! +79663745514, +380977587656 вайбер

Павел Сергиенко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15425 : Мая 22, 2021, 05:11:17 pm »
Решил обратиться за помощью, Ясновидящая Татьяна помогла моей знакомой решить семейную проблему. Нашел в интернете сайт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  и решил получить консультацию по телефону. К тому же, она оказалась и хорошей гадалкой. Основные моменты моей жизни описала точно. Результатами оказанной мне помощи остался доволен +380961080644 Рекомендую!

Кирилл Игнатьев

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15426 : Мая 22, 2021, 05:12:56 pm »
В семье стали происходить странные вещи, даже не хочу говорить. И друг порекомендовал мне обратиться к Татьяне кстати она принимает так-же дистанционно, Все данные отправил ей посредством Вайбера, и она мне все-все рассказала! Даже сказала, где именно лежит предмет, через который в семью вошла порча! По ее советам я выбросил этот подклад, сделал указанный ею ритуал, освятил квартиру, и знаете, даже дышать стало как-то легче, что-ли. Все очень быстро вернулось на круги своя, а денег даже прибавилось! Моя искренняя благодарность Магу Татьяне +380961080644 Звоните ей на Viber & WhatsApp

Светлана Хадулаева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15427 : Мая 22, 2021, 05:13:56 pm »
У каждого человека есть вредные привычки, я не исключение, безмерная тяга к алкоголю, поставила под угрозу всю мою жизнь, я теряла клиентов, сорилась с родными, набирала вес, становилась нервозной. Знакомая посоветовала Целительницу Татьяну, одной ей удалось отвадить меня от зеленого змея, большое ей спасибо, буду всем ее рекомендовать +380961080644 вайбер

Стас Дёмин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15428 : Мая 22, 2021, 05:15:51 pm »
С детства я полюбил своего Брата, но вскоре он Женился и уехал в другой город, вскоре я поступил учиться и подружился с другом Сашей, он очень красивый и вскоре мы друг друга полюбили, но вскоре пошла полоса неудач, я заметил что Саша познакомился с другим парнем и перестал мне отвечать на звонки, я очень переживал это, нашол в интернете сайт Чёрного Мага Тамары Анатольевной, и долго не думая решил позвонить ей, она очень приятный человек, сразу выслушала внимательно и предложила свою помощь, я согласился, через 6 дней после того как она провела обряд, Саша сам мне позвонил и сказал что любит только меня, хочу всем кому нужен Однополый Приворот, обращайтесь к Тамаре Анатольевне, она поможет на 100% быстро и Реально! +380977587656, +79663745514 (Viber и WhatsApp)

Дима Скворцов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15429 : Мая 22, 2021, 05:17:09 pm »
Здравствуйте! Я как обычный парень окончил юридический! Работать стал, повстречал девушку и решил для себя она будет моей женой ! С первого дня мать моей возлюбленной была категорически против ее связи со мной. Все мои попытки не увенчивались удачей. В один вечер когда я свое горе пытался залить водкой, ко мне пришёл мой старый знакомый, он настоятельно мне посоветовал обратиться к ясновидящей целительнице Татьяне, После встречи с ней, я обрел все то, что потерял, я счастлив, Моя Катя рядом со мной, я успешный в своей работе, я крайнее благодарен и рад за эту встречу с Величайшей Целительницей Татьяной  +380961080644

Саша Московец

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15430 : Мая 22, 2021, 05:18:36 pm »
Я очень давно был влюблен в Парня по Коледжу! Но я очень не решительный человек, и завести разговор порой стесняюсь - но то что бы, подойти и признаться ему в любви. Обратился к Татьяне, рассказал ей ситуацию, она предложила провести обряд на Однополый приворот и все перевернулось, на следующий день после обряда - мы познакомились по ближе, а уже через месяц - теперь живём вместе! Я безумно рад, что нашол Ваш номер в интернете, Спасибо Вам огромное Татьяна! всем рекомендую Мага Татьяну +380961080644

Егор Малахов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15431 : Мая 22, 2021, 05:19:15 pm »
Давно хотел сделать приворот отзывы о ведунье Татьяне внушили мне доверие. я обратился и не пожалел, она своей силой данной ей Богом, мне помогла, и моя любимая вернулась ко мне, Татьяна величайшая Провидица и Ведунья! спасибо Вам огромное Танюша, даю её номер +380961080644 вайбер

Аня Мураева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15432 : Мая 22, 2021, 05:19:58 pm »
У меня было очень много парней, но как только начинались серьезные отношения - мы расставались. Я обратилась к Магу Потаповой Елене Ивановне, по совету знакомой. Она провела диагностику, и выяснилось что на мне венец безбрачия. Спустя неделю после второго обряда - я познакомилась с парнем Костей и мы начали встречаться. Отзыв пишу спустя три месяца. Мы готовимся к свадьбе! Вы делаете людей счастливыми! Спасибо вам Елена Ивановна +79788535646, +380684163939 Viber, WhatsApp, Telegram

Антон Валуев

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15433 : Мая 22, 2021, 05:20:45 pm »
Добрый день! У меня была такая проблема. Мы с женой недавно поженились, все было хорошо. Но она мне заявляет, что не любит меня и уходит к другому. Я в панике, не могу, понять что происходит. Друзья успокаивают, говорят, что сама вернется. Но я понимал, что здесь что-то не так и решил обратиться за помощью к магу Тамаре Анатольевне. Она сказала, что на моей жене сильный приворот. Но все же смогла мне помочь. И моя любимая вернулась ко мне. Спасибо Тамаре Анатольевне за помощь и сохранение нашей молодой семьи, кому необходима помощь даю её координаты +380977587656, +79663745514  (Viber & WhatsApp)

Саша Николайчук

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15434 : Мая 22, 2021, 05:21:23 pm »
Я уже несколько лет знаю Татьяну. Она решает очень серьезные проблемы со здоровьем. Помогает в личных и семейных проблемах. В своей методике использует дар Всевышнего, свечи и молитвы. То, чем она владеет - дано Свыше. Я уверен, что обратившийся к Татьяне будет только счастлив! вот её номер +380961080644

Кира Чуприна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15435 : Мая 22, 2021, 05:21:57 pm »
Я очень давно была влюблена в коллегу по работе! Но я очень не решительный человек, и завести разговор порой стесняюсь,  но то что бы, подойти и признаться в любви. А он на меня внимания никакого не обращал, да я ещё и страдала избыточным весом. Решила обратиться к Целительнице Еве Эдуардовне, после того как нашла ее сайт в интернете. Рассказала ситуацию, она предложила провести обряд на приворот. Если бы кто нибудь рассказал - не поверила бы, но это просто магия! Все перевернулось, на следующий день после обряда - мы познакомились по ближе, а уже через месяц - начали встречаться! Представьте - он первый подошел ко мне и завел разговор) Я безумно рада, что нашла Вас Ева Едуардовна, Большое вам Человеческое Спасибо, я теперь буду всем вас советовать +48791192155 Viber,WhatsApp

Жанна Попова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15436 : Мая 22, 2021, 05:29:16 pm »
К ведунье Татьяне обращаюсь уже не первый раз и всегда благодарю Бога за то, что он подарил мне встречу с этой удивительной женщиной! И конечно, когда у меня возникли проблемы в семье, вопрос о том, где найти хорошую гадалку в Киеве, отпал сам собой. Возможно кому-то покажется, что ушедший из семьи парень – проблема банальная, но для меня это был огромный удар, который надолго выбил меня из колеи. И если бы не Татьяна, неизвестно чем вся моя история закончилась! Спасибо Вам большое за помощь и поддержку! Главное, что мой любимый снова рядом и мы счастливы вместе! всем рекомдую только Танюшу +380961080644

Сергей Быков

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15437 : Мая 22, 2021, 05:30:16 pm »
Татьяна, позвольте поблагодарить вас з помощь моему отцу. У него были проблемы с алкоголем, но последние полгода он вообще, как с цепи сорвался. Дошло до того, что начал потихоньку из дома вещи выносить. Знакомая посоветовала матери целительницу Татьяну. Не верили до последнего что поможет, но что делать… Татьяна посоветовала, что нужно сделать в первую очередь, чтобы отец хотя бы в себя пришёл. Сделали, через два дня стал более-менее вменяемым, предложили поговорить с Татьяной, отец нехотя, но согласился. Часа два они общались, не знаю что, и чем. Вышел молча из комнаты. Поехали домой, и с тех пор ни грамма не пьёт. Начал работать, здоровья поправили. В общем семья  восстановилась, Реально помогла Татьяна +380961080644 вайбер и ватсапп

Костя Яковлев

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15438 : Мая 22, 2021, 05:30:51 pm »
Мой самый любимый человек меня предал. Я жизни без нее не представлял. Она единственная кто меня понимал и поддерживал. Но у нее появился другой. После тяжело пережитой недели я не находил себе места, я хочу быть с ней, но в тоже время не могу, потому что сами понимаете. Благо что я обратился Дистанционно к Еве Эдуардовне. Она провела обряд отворота от соперника по отношениям и выполнила сильный приворот. Мы снова вместе, и наши чувства - кипят как и в самом начале! Спасибо ВАМ! Ева Эдуардовна! Я Очень благодарен Вам! в знак благодарности даю ваш номер тем кому необходима помощь!  +48791192155 Viber & WhatsApp

Стас Коморин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15439 : Мая 22, 2021, 05:32:02 pm »
Сколько проблем навалилось, и вроде бы стараешься решить их ну ни как не получается. Хорошо что все таки мир не без добрых людей! Обратился к Татьяне по совету знакомого так она не только проблемы решить мне помогла,еще и с долгами помогла расплатиться,её обряды это нечто супер! Еще раз спасибо огромное вам Танюша, буду обращаться к Вам еще обязательно и всем теперь советовать буду только вас +380961080644 вайбер

Анар Кудамижанов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15440 : Мая 22, 2021, 05:32:37 pm »
Мы с женой поженились рано. Вначале было все хорошо, а потом начались какие то ссоры, дошло до развода. Помогла сохранить семью маг Тамара Анатольевна, Спасибо этой замечательной женщине,мастеру своего дела за все! Тамара мне очень помогла! Дай Алах здоровья ей, пускай Алах ей помогает,вот её номера +380977587656, +79663745514 (Viber, WhatsApp)

Макс Фомин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15441 : Мая 22, 2021, 05:33:28 pm »
Я сожительствую с девушкой уже 3 месяца. За это время было много ссор и разногласий... Но в последнее время они участились и дошло до того, что она собрала вещи и ушла. Но я без нее не могу жить! Обратиться к Магу Татьяне посоветовали знакомые. У них была подобная ситуация. Татьяна, очень мудрый и обладающий особым даром человек. Она полностью рассказала с чем связяны последние ссоры и помогла решить данную проблему! Наша маленькая семья снова вместе! СПАСИБО ВАМ! вот её номерок +380961080644

Коля Брусов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15442 : Мая 22, 2021, 05:36:10 pm »
Был постоянно в запоях, постоянные скандалы с женой, а дети вообще не хотели со мной общаться. Несколько раз пытался бросить пить. Пил таблетки, ходил на кодирование, пару месяце нормально, потом опять пошло и поехало. Жена настояла пообщаться с Еленой Ивановной по вайберу. Честно я и не думал, что мне такое лечение поможет. Уже не пью больше года, стал чувствовать себя лучше да и в семье все нормально. Так-же был удивлён, что консультация у неё Бесплатна! Позвоните Елене Ивановне и убедитесь сами. +79788535646, +380684163939 Viber, WhatsApp, Telegram

Богдана Мишустина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15443 : Мая 22, 2021, 05:36:44 pm »
Я столкнулась с предательством любимого человека и как мне казалось, с лучшей подругой, я считала её своей сестрой, а потом я увидела их вдвоём в своей постели. Ту боль которую я испытала, сложно передать. Мне жить не хотелось, мне дышать было трудно, у меня так болело внутри, Дальше, меня уволили с работы. Я была в отчаянии, все то, что я так долго строила, отношения и карьеру рухнуло за один месяц. Но когда меня на зеленом светофоре чуть не сбила машина насмерть и какая то сила меня спасла, то я поняла что это все происходит со мной не из за совпадения. А из за чего то более сильного. Я начала ездить по Церквям, но в них мне просто становилось плохо, меня начинало тошнить, кружилась голову, немели ноги, Тем же вечером я оказалась на этом форуме и прочитала тут отзыв об невероятном человеке! Я буду благодарна ей всю жизнь! Я не знаю как её правильно назвать, целитель, биоэнергетик... Она просто человек, который может помочь, который может спасти и открыть дорогу в новую жизнь! +380961080644 Татьяна (вайбер и ватсапп)

КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15444 : Мая 22, 2021, 05:40:14 pm »
Приворот (Семейный, Однополый), Приворот на любовь ( инвольтирование, классический вольт ),
Егильет (половая привязка), Вызов любимого ( приход любимого человека),Ритуал на создание и восстановление семьи, отношений ( в том числе примирение и Свадьба), Ритуалы на счастье в семье, Энергетическая привязка любимого( радость общения, симпатия, привязанность, любовь и т.д.), Устранение соперников (рассорка), Закрытие от других ( Блок),Отвороты и прочее,СНЯТИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА, ЛЮБОГО РОДА НЕГАТИВА,Отливка на воск, Отливка свинцом, выкатка яйцом, Рунические чистки негатива, Защита на Здоровье и Бизнес, Мужская привлекательность (Эрекция, половая сфера, стройность, молодость),
Женская привлекательность (страсть,красота, стройность, молодость), Для проживающих в другом городе, проведу приём дистанционно, Обращайтесь ко мне прямо сейчас. Я помогу каждому, кто желает себе и своим близким лучшего! КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО! +79788535646, +380684163939 Viber, WhatsApp, Telegram  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Катя Алексеева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15445 : Мая 22, 2021, 07:03:58 pm »
Большое спасибо, Надежда, за вашу работу. Муж заметно изменился в лучшую сторону. Это заметили все. И еще отдельное спасибо за точное предсказание. Долгих Вам лет! За помощью обращайтесь по номеру или Инстаграм . +380687832253 Вайбер/ватсап
Инстаграм - nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Полина Дунаева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15446 : Мая 22, 2021, 08:09:49 pm »
Очень точно, правдиво и по доброму! Получила консультацию быстро и в полном объеме. Рекомендую!!! Готова довериться только Наталье и просить ее о помощи. Конкретно, по делу и очень доступно. Спасибо за качественную работу. Ее вайбер+79647220488.


Богдана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15447 : Мая 22, 2021, 10:02:25 pm »
Всем привет! Читатели, вижу, что многие ищут гадалок. Я советую обратиться к Наталье, она профи в этом деле. Мы работаем с ней по телефону и она у меня вызывает восхищение! Помогла во многих бедах. Телефон Вайбера оставлю +380986753981. Звоните!

Эльза Сергеевна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15448 : Мая 23, 2021, 06:26:28 am »
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

Tamara55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15449 : Мая 23, 2021, 07:00:51 am »
Доброе утро, хочу оставить положительный отзыв о Марии Ивановне +380508550990, она спасла мою жизнь. Вернула мне моего любимого без которого я не видела дальнейшей жизни, слезами и горем я вышла на нее, когда окончательно потеряла веру. Колдовала она не долго и результат не заставил себя долго ждать. Любимый бросил свою любовницу и вернулся обратно домой. Я простила его, так как мне она сказала что она его приворожила, перед уходом он был сам не свой, постоянные агрессии, ругани апатии, чего только не было. Мария Ивановна вернула нам на счастье семейной жизни за что я ей очень благодарна.

Виолетта Фаярова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15450 : Мая 23, 2021, 08:21:03 am »
Очень сильная, Мне помогла +380961080644

Поиск Мага

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15451 : Мая 23, 2021, 08:27:13 am »
Лучшие Отзывы о магах, гадалках, экстрасенсах на ПОИСК МАГА --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Yuliya300888

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15452 : Мая 23, 2021, 12:21:20 pm »
Есть очень хорошая гадалка.Она себя нигде не пиарит. Мне ее данные дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Прям хорошая, очень ей благодарна за всё. почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и WhatsApp +79604725593 Камилла

Борис Викторович

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15453 : Мая 23, 2021, 12:31:30 pm »
Я работе отдаю всего себя! С утра до ночи, но начальство мое рвение - не замечает! Очень хочу повышение, т.к. компания в которой я работаю - уж очень перспективное место. Бился лбом я очень долго, но как то засиделся ночью в оффисе и случайно попал на форум где узнал о бабке --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , много читал отзывав разных и понял что она помочь мне может . Решил будь что будет и написал ей с просьбой о помощи. Всего за 11 дней эта колдунья помлностью изменила мою жизнь! Сегодня я уже руководитель отдела! --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите сделала обряд на карьерный рост, Вы представьте - за 11 дней с обычного офисного планктона я перерос в руководителя отдела по продажам!

Olga43

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15454 : Мая 23, 2021, 12:48:27 pm »
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия

Михаил Мухин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15455 : Мая 23, 2021, 04:29:25 pm »
Здравствуйте. Впервые побывал на консультации у Надежды. Мне настоятельно посоветовали знакомые. Знаете, я не разочаровался, очень впечатлился. Мне приходилось до этого сталкиваться с другими астрологами, экстрасенсами и магами. После их такого впечатления не было никогда. Все очень точно и четко. Как она это делает - не знаю)). Советую, это настоящий мастер. Инстаграм - nadezda.taro
+380687832253 Viber/WhatsApp/telegram
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Марьяна.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15456 : Мая 23, 2021, 07:15:53 pm »
Здравствуйте, даже не знаю с чего начать как рассказать...но у меня в жизни не все складывается, путаница в голове куда податься, как жить не понимаю...цели есть но я к ним не иду вернее не дохожу...
Я обращалась онлайн к Елене Ерлин ‪(ВАТСАП +7 909 908-15-55‬), заказывала гадание, чтоб понимать как идти дальше, что предпринять, и если честно то во многом мне помогли. Есть, конечно, не очень точные объяснения где-то, поэтому лучше сразу скажите ей что именно смотреть по судьбе. В остальном довольна. На голову выше других гадалок и проходимцев.

Ольга 66

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15457 : Мая 23, 2021, 07:55:36 pm »
добрый вечер!!! хочу оставит отзыв Благодарности этой женщине котрая помогла обрести смысл жизни моей. Мне З8 лет работа есть, квартира машина друзья подруги хоть отбовляй, и сама я вегда н позитиве, строиная не страшная со стороны пасмотришь счастливая женщина. В дневной суете я забывалась, но когда приходила с работы домой чуствовала пустоту в сердце, хотелось женского счастье семью детей любищего мужа, и я стала за последние врямя понимать что года идут а семьи нет. Мне посоветовали Наталью когда я попала на прием она все у видела и сказала мол есть все но главного нет. Наталью  меня срузу успокоила сказала что надо зделать ритуал на замужество и все пойдет своим чередом. и все так и получилось. Вайбер +7 (905) 700-62-22

Миранда78885

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15458 : Мая 23, 2021, 10:11:35 pm »
Я очень благодарна гадалке которая смогла восстановить идиллию в моей семье, она буквально убрала весь раздор и его причины из нашей жизни. Анжелика сделала просто невозможное 79687039257

Маша ВАша

  • Гость
Покровська, 45
« Ответ #15459 : Мая 23, 2021, 10:13:02 pm »
Благодарю гадалку Натали
У меня была сложная ситуация, она решила мою проблему за один прием.
Много писал другим гадалкам и меня обманывали.
За месяц из меня вытянули на большую сумму, а помогла только она, оставлю вам ее вотсап: +79647220488.

Татьяна41

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15460 : Мая 23, 2021, 11:28:43 pm »
Обращалась к тарологу Наталья. Очень довольна осталась. Говорит все четко по делу и развернутые ответы дает. Не просто да, нет, будет не будет, а полностью описывает ситуации. Есть ее контакт вайбер/ ватсап +38099 4319584 Наталья.

Варя Тимашево

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15461 : Мая 24, 2021, 06:35:16 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки ,я тоже обращалась к гадалка Закие ,она действительно помогла мне вернуть мужа ,не буду подробно все описывать но скажу что работали вместе все обряды провели вместе без всякого обмана ,действительно было страшно, жутко и трудно ,главное что результат есть муж рядом ,и ради своего счастья можно пройти все трудности ,за то я счастлива ,если у кого тоже есть проблемы обращайтесь к ней ,она обязательно поможет вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия
Спасибо за её номер.

Гадалка1

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15462 : Мая 24, 2021, 08:46:01 am »
Гадалка  Приворот  Узнать свое будущее. Снятие порчи  Приворот по фото. Избавиться от болезни. Помощь ясновидящей Магическая помощь Потомственный маг Рогов --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  гадает ясновидит  с большим опытом в сфере магии готов приложить все свои силы, что бы вам помочь, если Вы оказались в сложной жизненной ситуации. - Проведет обряд по приворотам любимых; вернет любимых, мужа/жену в семью, воссоединит семью; - Поможет в устранении соперницы/ка; - Снимет печать одиночества, венец безбрачия; - Поможет в снятии сглаза, порчи и другого негатива; - Избавит от недугов; - Магия прибыли, удачи и успеха; - Изготовит любой амулет, талисман; - И другая магическая помощь. Работает в любых жизненных сферах лично и на расстоянии. Я с ним общалась по этому адресу (почта)- --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
телефон: +380637600722 

Оффлайн Nina777

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15463 : Мая 24, 2021, 08:51:58 am »
Могу сказать так -магия есть, я теперь в это верю. Очень важно обратиться к хорошему человеку просто. Я могу посоветовать лишь Ирину. Она и спасла мою семью, уже как год живем спокойно и счастливо) Если что в ватсап пишите Ирине +79126420739, звонить не нужно, а консультация копейки стоит - 2 тыс. руб.

Астах_ека

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15464 : Мая 24, 2021, 11:56:47 am »
При обращении к анастасии, моя жизнь поделилась, на до и после, Она изменила не только мою жизнь, но и меня, я даже не представляла, что все так возможно. Она дола мне возможность переоценить мою семью, мужа, она не только помогла вернуть мужа, но и во многом мне помогла в работе, а главное благодаря ей я во многом разобралась. спасибо и низкий поклон. 8-909-963-43-56

Mia

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15465 : Мая 24, 2021, 12:53:24 pm »
Всем рекомендую сильную ясновидящую Любу! Дает онлайн консультации и принимает лично. Очень классная - предсказывает будущее, лечит, помогает в отношениях и в бизнесе. Вот ее номер +38 063 503 03 91, есть на этом номере вайбер и вотсап. 

Кирилл Бабелюк

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15466 : Мая 24, 2021, 03:01:17 pm »
Надежда очень хорошо делает свою работу, без облачных обещаний, все только по делу и всегда все объяснит и подскажет.
 А главное результат (при исполнении рекомендаций) не заставляет себя ждать! Всем советую!
+380687832253 Viber/WhatsApp/telegram
Страница в Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ellizas

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15467 : Мая 24, 2021, 09:55:22 pm »
Здравствуйте. Если у вас есть какие-то проблемы, с которыми вы не можете справиться уже долгое время и все люди, к которым вы обращались тоже не могут вам помочь, тогда хочу посоветовать вам гадалку Александру. Она просто супер сильная. Всегда говорит по факту и как есть. Ей не нужно что-то рассказывать, она сразу читает человека и может рассказать о нем больше чем он сам. Лично мне она уже не раз помогла в сложных жизненных ситуациях. Поэтому я советую ее всем. Если вам нужна реальная помощь, тогда обращайтесь к Александре: +380681259803

ЯнаМм

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15468 : Мая 24, 2021, 11:07:58 pm »
Я обращаюсь за гаданием к проверенной гадалке Наталью.Она и на рунах, и на Таро смотрит очень точно. Многие обряды делает, не один раз выручала. Рекомендую! Номер для связи с ней,вайбер +7 (905) 700-62-22

Настя....

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15469 : Мая 25, 2021, 05:57:29 am »
ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!
ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое
, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно).Я пишу ее контакты кому надо (вайбер ватсап +380638055486).

Валя43

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15470 : Мая 25, 2021, 08:20:47 am »
Хочу оставить свой отзыв,я нашла здесь номер телефона Закии ,и была у ней на личном приёме .Могу сказать что действительно она сильная и работает на совесть.Я обращалась к ней с проблемой и она мне помогла ,наладились отношение с мужем ,помогла найти другую работу.Она всю работу обряды проводит вместе ,да и много не берёт ,а в дальнейшим она помогает бесплатно ,она чистая открытая добрая ,могу оставить её номер можете смело звонить она поможет 8(967)737-96-98

nahare

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15471 : Мая 25, 2021, 09:01:25 am »
Гадалка  Приворот  Узнать свое будущее. Снятие порчи  Приворот по фото. Избавиться от болезни. Помощь ясновидящей Магическая помощь Потомственный маг Рогов --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  гадает ясновидит  с большим опытом в сфере магии готов приложить все свои силы, что бы вам помочь, если Вы оказались в сложной жизненной ситуации. - Проведет обряд по приворотам любимых; вернет любимых, мужа/жену в семью, воссоединит семью; - Поможет в устранении соперницы/ка; - Снимет печать одиночества, венец безбрачия; - Поможет в снятии сглаза, порчи и другого негатива; - Избавит от недугов; - Магия прибыли, удачи и успеха; - Изготовит любой амулет, талисман; - И другая магическая помощь. Работает в любых жизненных сферах лично и на расстоянии. Я с ним общалась по этому адресу (почта)- --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
телефон: +380637600722 

Наталія

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15472 : Мая 25, 2021, 09:54:39 am »
Анна +380507383988 это профессионал с большой буквы. Чтоб было понятно мое утверждение, она дважды спасла меня. Первый раз, когда магией развалили мою семью, при чем действовали так, что от меня отвернулся не только муж, а и дети и все родственники. Анна быстро все восстановила и вернула мне семья. второй раз, когда поставили страшный диагноз. После лечения в Анны, дважды проходила мрт и намека на болезнь не осталось. И самочувствие стало прекрасным. Кто бы что не говорил и какие бы конкуренты ее не пытались очернить, ее дела говорят сами за себя и люди по сарафанному радио идут. Мне во-первых раз повезло попасть без очереди, а второй раз ждала время 13 дней. Все было плотно расписано.

Ксения.Б.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15473 : Мая 25, 2021, 12:28:05 pm »
Хорошо помогает Ольга. Была на приёме лично, теперь работает онлайн по всем городам. Гадает, как будто видит насквозь и на расстоянии все умеет. Помогает быстро и чётко! Вотсап не меняет 8 952 952 27 61

Яна я

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15474 : Мая 25, 2021, 01:04:23 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто нибудь подскажите мне настоящую гадалку . Но только не эти украинские номера , и не почты , потому что настоящие бабушки- гадалки не сидят в онлайне в интернете. Мне нужна бабушка которая принимает дома . Подскажите такую.
Обратитесь к Закие не пожалеет , так как я в своё время тоже искала гадалку и тоже попадалась к шарлатаном . Но потом я обратилась к Закие и она мне помогла . Вот её номер 8(967)-737-96-98
Спасибо я тоже сегодня к ней обратилась .

Re-

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15475 : Мая 25, 2021, 04:23:11 pm »
Пишу отзыв больше для тех,кто ищет мастера,особенно для людей,живущих не в России. Я живу в Амстердаме. Мага найти не реально. То есть я обратилась к интернету,думала,так легко и просто. Сначала были мастера,которые брали от 3000 до 6000 р. Конечно,сразу исчезали. Которые просили только на пожрать я верила. и платила Были те,кто ломил цены по 5000 евро,когда узнавали,что я живу за границей. Короче,сплошной обман. Познакомилась с девушкой по интернету,вместе искали,общались год. Она нашла мастера,он ей помог. Я сейчас работаю с ним.тоже есть результат. Пишу это не для того,что бы посоветовать мастера,нет,этого делать не буду. Просто остерегайтесь магов-шарлатанов,в интернете они почти все. "Бизнесс" у них такой. Думаю,в России проще найти мага,чем у нас. С удовольствием бы пообщалась с такими же,как я,кто ищет мага и живут в Европе.
Мой э-меил: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Inkognittto

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15476 : Мая 25, 2021, 05:22:07 pm »
Пишем общую благодарность,человеку которая помогла нам. Помогла всем по разным обращениям,познакомились мы на приеме,пока ожидали свою очередь. Человек словами не передать,в любовных делах . Благодарности только после результата,ничего не с кого не требовала. Остались в восторге, каждая из нас. Может кто тоже обратится,скажите что мы оставили отзыв. +79001217771
 

Оффлайн Vika Garsun

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15477 : Мая 25, 2021, 06:30:09 pm »
Когда всю страну охватил карантин, дело моего мужа начало терпеть крах.
На благо у меня был номер ясновидящей Галины +7 (495) 772-18-81, она сказала нам, что это временно и скоро все переменится. Хорошо, что он не стал закрывать дело как хотел, теперь наши дела снова идут в гору, спасибо Галине, за то что вовремя вселила в нас надежду на лучшие времена.

Оффлайн Innasun

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15478 : Мая 25, 2021, 06:47:37 pm »
Была на приеме у ясновидящей в Москве

Принимает лично и онлайн.

Диагностика 1000 рублей.

Говорит все сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, события.

Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет.

Помогает только на хорошее и молитвами.

Моя почта кому нужна реальная помощь --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Диана Синюк

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15479 : Мая 25, 2021, 07:37:34 pm »
Знаете, бывают люди - маяки. Ярко светят во мраке. Я считаю, что Надежда - одна из таких. Бывает заблудишься по жизни, не знаешь куда идти дальше, и ползешь из последних сил на их свет. Они помогают не сбиться с пути, не пропасть, дарят надежду и новые силы.
Рада за всех, кто понял, насколько это уникальный человек и маг. Советую! +380687832253 Вайбер/ватсап
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Лилия78963

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15480 : Мая 25, 2021, 08:24:21 pm »
Я консультировалась с Анжеликой по телефону. Мне понравилось, как она говорит и называет личные факты, что нельзя узнать в интернете. Я очень хотела попасть к ней лично на прием, но у меня такой вЯ консультировалась с Анжеликой по телефону. Мне понравилось, как она говорит и называет личные факты, что нельзя узнать в интернете. Я очень хотела попасть к ней лично на прием, но у меня такой возможности на тот момент не было. Но и консультация по телефону меня очень впечатлила  380975800235озможности на тот момент не было. Но и консультация по телефону меня очень впечатлила  79687039257

Ангелинка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15481 : Мая 26, 2021, 07:29:36 am »
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98 .

Алена44

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15482 : Мая 26, 2021, 07:34:52 am »
Хочу выразить большую благодарность, за работу гадалки Ануш.
Она перевернула мою жизнь, направила меня в нужное русло.
 Наконец то у меня все наладилось. Я безумно счастлива, что есть такие люди как она .
 Всем рекомендую обращаться именно к Ануш, пишите ей на Вотсапп +7 965 788 89 62 

Алена44

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15483 : Мая 26, 2021, 07:35:14 am »
Хочу выразить большую благодарность, за работу гадалки Ануш.
Она перевернула мою жизнь, направила меня в нужное русло.
 Наконец то у меня все наладилось. Я безумно счастлива, что есть такие люди как она .
 Всем рекомендую обращаться именно к Ануш, пишите ей на Вотсапп +7 965 788 89 62 

Алена44

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15484 : Мая 26, 2021, 08:22:34 am »
В моей семье были большие проблемы. Все шло под откос.
 После обращения к гадалки Ануш все изменилось.
Такого подхода я еще не встречала.
Безумно приятная девушка и мастер своего дела.
За решеньем проблем только к ней! Вся семья счастлива и живем душа в душу!!
Писать ей на Вотсапп +7 965 788 89 62

Лариса42

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15485 : Мая 26, 2021, 11:09:39 am »
Хочу посоветовать гадалку, которую нашла по отзывам в интернете. Снежана +7 (967) 010-77-70, очень сильная женщина!!! Помогла мне наладить отношения с молодым человеком, он то приходил то уходил, сделала обряд и сейчас все просто чудесно, его отношение изменилось на глазах! Так что всем советую!

+38097 205 50 50

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15486 : Мая 26, 2021, 11:13:56 am »
Потомственная Ясновидящая Мария Николаевна поможет Вам со всеми проблемами, диагностирует ситуацию и найдет варианты решения всех проблем.

Помогает справится с различными жизненными трудностями:
в делах брака, отношений, карьеры, бизнеса, здоровья, выявления недругов.

- Вернет мужа/жену в семью быстро и навсегда.
- Обряды на спасение семьи от развода, воссоединение семьи, отворот от разлучницы.
- Откорректирует судьбу.
- Наладит финансовые проблемы.
- Снимет любой негатив, вылечит недуги и зависимости.
- Проведение обрядов на похудение, омоложение.
- Различные виды приворотов без греха и вреда.
- Установит защиту на здоровье, семью, бизнес.
- Расскажет о прошлом, настоящем и предскажет судьбу и с помощью диагностики и исправит самую сложную проблему!
- И другая магическая помощь, более 1000 обрядов и заговоров на все случаи жизни.

Мария Николаевна гарантирует результативную помощь во всех сферах жизни - никаких случайных решений, обрядов и предсказаний, исключительно правдивая информация и помощь.
 
Консультации проводит личные и в телефонном режиме.

100% результат.
Работает Быстро Чётко и Надежно.

+38 097 205 50 50 Viber/WhatsApp/Telegram

Vika333

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15487 : Мая 26, 2021, 01:36:28 pm »
Хочу посоветовать вам очень хорошего экстрасенса мага Белла . Нашла ее тоже на одном форуме,  одна женщина написала приятный отзыв и я решила попробовать к ней обратится . Честно скажу ко многим обращаюсь но не кто не мог мне помочь в моей проблеме ....Мой разговор с Беллой насколько меня удивил , она сразу мне все сказала всю суть моей проблемы!!! Проблема у меня была с моим мужчиной резко охладел , дамой поздно приходил , спал в другой комнате , в концов совсем ушел , я не понимала в чем суть , как не старалась с ним поговорить вообще не ушел на контакт . Я устала плакать страдать и ждать пока появится другая у него .Как представлю что он с другом у меня был и гнев и плачь я не знала что делать куда бежать . Обращалась к разным магам все было без результатно . Пока Белла стала мне помогать я сразу увидела результат . Человек с большой буквы реально помогает людям , к каждой проблемы подходит индивидуально . Он стал звонить , мягче стал ,слышать меня , понял что был не прав извинялся что такого не повторится . Сейчас я очень счастлива мы вместе у нас гармония и любовь ! ,+380634300493 viber рекомендую !!!!! Беллочка вы золотой человек .

Катерина77777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15488 : Мая 26, 2021, 03:41:40 pm »
Сильный маг и ясновидящая женщина !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Катерина77777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15489 : Мая 26, 2021, 03:49:24 pm »
Кому действительно нужна помощь !Есть очень сильная ясновидящая и самый сильный маг.Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все !Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Эвелина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Ивагна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15490 : Мая 26, 2021, 04:11:15 pm »
Здравствуйте, хочу поделиться своей историей, так как сама долгое время искала мага и попадала на шарлатанов. Через знакомых найти мага не получилось. Искала на сайтах, в России не нашла толкового, но в итоге мне повезло, на форуме я нашла отзывы про А.С. +380978747687 ее номер. У меня было две проблемы, семейная и материальная. И обе проблемы маг решила на 100%. Не бойтесь магии, если вам нужна помощь, главное, выбрать правильного специалиста. Удачи всем!

Потапова Елена Ивановна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15491 : Мая 26, 2021, 04:38:50 pm »
Бесплатная Консультация Целителя, Ясновидящей +79788535646, +380684163939

Приворот (Семейный, Однополый), Приворот на любовь ( инвольтирование, классический вольт ),
Егильет (половая привязка), Вызов любимого ( приход любимого человека),Ритуал на создание и восстановление семьи, отношений ( в том числе примирение и Свадьба), Ритуалы на счастье в семье, Энергетическая привязка любимого( радость общения, симпатия, привязанность, любовь и т.д.), Устранение соперников (рассорка), Закрытие от других ( Блок),Отвороты и прочее,СНЯТИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА, ЛЮБОГО РОДА НЕГАТИВА,Отливка на воск, Отливка свинцом, выкатка яйцом, Рунические чистки негатива, Защита на Здоровье и Бизнес, Мужская привлекательность (Эрекция, половая сфера, стройность, молодость),
Женская привлекательность (страсть,красота, стройность, молодость), Для проживающих в другом городе, проведу приём дистанционно, Обращайтесь ко мне прямо сейчас. Я помогу каждому, кто желает себе и своим близким лучшего! КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО! +79788535646, +380684163939 Viber, WhatsApp, Telegram  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Надя Васенюк

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15492 : Мая 26, 2021, 04:47:18 pm »
Я очень рада, что попала именно к этому специалисту! Спасибо и еще раз спасибо!
Я никак не могла устроить личную жизнь, все отношения заканчивались катастрофой. И я не могла понять, почему. Только Надежда смогла мне описать истинную причину происходившего. И подсказала, как можно решить проблему. Не только подсказала, но и помогла очень сильно!!! Она есть в Инстаграм - nadezda.taro
+380687832253 Viber / whatsapp/ telegram
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Валерий Николаевич

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15493 : Мая 26, 2021, 06:10:34 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я  очень  давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98 .
Спасибо большое за её номер

Зарина...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15494 : Мая 26, 2021, 06:34:53 pm »
Гадание. Приворот. Отворот от соперницы. Снятие Порчи. Гадание  Таро. Гадание по фото.

Опытная ясновидящая Зарина, окажет помощь в решении трудных жизненных  ситуаций. Даст ответы на довно терзающие Вас вопросы.
Чувствует людей и события на расстоянии.
Избавит от одиночества.
Помощь в снятии порчи.
Любовная магия.
Обряд на успех в бизнесе.
Обряд на защиту от зла.
Гадание на картах Таро.
Сохранит семью от развода.
Проведет отворот от соперницы (ка).
Предскажет будущее.
Избавление от вредных привычек и зависимостей.
Обряды для здоровья, красоты.
Все виды гадания.
И еще более 300 обрядов.

Помощь Ясновидящей Зарины без греха и вреда, безопасные методики  заговоры. Для каждого человека подбирает индивидуально решение его вопроса и  специальный обряд. Обряды и ритуалы, которые Зарина проводит в своей работе,  проверены веками, они приносят пользу и безвредны для человека.

Для записи на консультацию звоните:
+380635289942 Viber/WhatsApp

анжела67

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15495 : Мая 26, 2021, 07:07:58 pm »
Всем доброго дня! Я вообще не любитель писать отзывы, но в этой ситуации я не могу промолчать. Светлана с первых минут разговора умеет расположить к себе. Увидела те моменты моей жизни, которые заведомо знать не возможно. Умеет понять, поддержать, дать совет. Очень надеюсь, что в ближайшем будущем, это и правда все сбудется, часть уже ведь сбылась. Обязательно через некоторое время, поделюсь результатами. А вот телефон Светланы, кому необходима поддержка +380965449305

Оффлайн Innasun

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15496 : Мая 26, 2021, 07:45:09 pm »
Была на приеме у ясновидящей.

Принимает лично и онлайн.

Диагностика 1000 рублей.

Говорит все сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, события.

Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет.

Помогает только на хорошее и молитвами.

Моя почта кому нужна реальная помощь --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

лиза Кина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15497 : Мая 26, 2021, 09:53:26 pm »
Из личного опыта хочу посоветовать Наталью. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к  ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт  +79647220488.

Ритааа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15498 : Мая 26, 2021, 10:01:15 pm »
Я в гадание верю и только Натальи, она действитело видит ваше будущее как оно есть. Поражаюсь ее раскладам а потом так и получаеться. Не на секунду в ней не сомневаюсь. Делюсь ее вайбером +380986753981. Скорее звоните! Телефон +380986753981

Расуль..

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15499 : Мая 26, 2021, 10:19:45 pm »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan