Автор Тема: Где найти гадалку в Москве?  (Прочитано 452167 раз)

Оффлайн цуам

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15300 : Мая 16, 2021, 08:27:38 pm »
добрый вечер. я вам рекомендую женщину, к которой обращалась моя подруга. а затем и я со всеми своими проблемами. я ей писали в вотсапе. вот её номер +7 965 788-89-62. Зовут Ануш. Вы не представляете как мне помогла эта великая женщина. Сейчас я чувствую себя максимально комфортно. Всё благодаря ей

Оффлайн eduart1968

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15301 : Мая 17, 2021, 12:35:06 am »
В семейной жизни уже полгода не ладились отношения  с супругой.
То ругались, то непонимание. Хотя прожили десять лет вместе - двое детей.
Я стал даже специально  задерживаться на работе, чтобы не попадать на непонимание.
И это происходило чем дальше, тем неприятнее. Как-то случайно в интернете нашёл
гадалку Ксения Остапова  вконтакте   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Решил написать.
Ксения отнеслась к моему делу  по человечески - прочитала пообщалась со мной по почте,.
Когда я описал все нюансы она написала свою  почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Но то, что
она мне помогла я ей очень благодарен и сейчас в моей семье пошло на улучшение. Если
у кого-то есть сомнения -  не сомневайтесь -пишите к ней  Только не откладывайте....

Nino87

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15302 : Мая 17, 2021, 01:49:38 am »
Вы верите , что человек который вас бросил и ушел, может вернуться через 3 дня и признаваться вам в любви и сделать предложение? всего лишь прошло 3 дня) Когда меня бросил мой любимый, с которым мы прожили 2 года, я уже не верила в чудеса, потому что он не хотел даже общаться. Прошло 2 месяца и надежда меня покинула, пока мне не дали номер волшебницы про которую я вам и хочу рассказать. Я обратилась к  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  по возврату своего любимого, жизнь без него была не жизнь. Колдунья дала мне срок 3 дня. На следующий день он пригласил на кофе, а на 3 день пришел с вещами и сделал мне предложение. Потом я узнала , что --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите наследница высший магии из древнего рода , и нет для нее ничего не возможного!

ДИАНА34

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15303 : Мая 17, 2021, 05:37:39 am »
Я  хочу посоветовать очень проницательную гадалку и предсказательницу Маргариту Николаевну. наверно многие про неё уже слышали потому что я наткнулась на неё по совету на одном форуме. Что же осталась весьма довольна и скажу даже больше очень рада что нашла, Маргариту Николаевну , ВЕДЬ ОНА помогла мне в личный жизни уладила проблему которая меня очень сильно огорчала и мешала завести семью. Очень благодарна за помощь. Звоните  0681289044

Алеша.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15304 : Мая 17, 2021, 06:35:36 am »
Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия

Светлана Крылова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15305 : Мая 17, 2021, 08:14:26 am »
Всем доброго времени суток! Захотелось оставить отзыв о замечательной гадалке – Арине Кудряковой, так как я ей очень благодарна за оказанную помощь и это лишь малое, что могу сделать для нее. Она очень помогла мне решить проблемы в карьере и в семейной жизни. У этой женщины есть настоящий дар, да еще и какой! Связаться с ней можно по почте (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) или написать в сообщения во ВКонтакте ( --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите )

Кен-Анастасия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15306 : Мая 17, 2021, 08:20:04 am »
Обращалась, к Насте, помогла оперативно, берет не малые деньги, но у неё в отличии от многих был, для меня, реальный результат, что для меня является приоритетом в работе. Обращалась по вопросу приворотв, на молодого человека.
8-909-963-43-56

Оффлайн Люмилаа

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15307 : Мая 17, 2021, 08:57:11 am »
Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...вайбер/ватсап +380687014758
Зовут ее Ольга

Alvia

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15308 : Мая 17, 2021, 11:20:52 am »
Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Лиза Примак

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15309 : Мая 17, 2021, 11:28:50 am »
Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,руке.Она в г. Киев. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.Она реально помогает.Вот её номер:
+380638260908 , работает по записи.

Маша...

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15310 : Мая 17, 2021, 11:57:24 am »
ВЕДУНЬЯ ГАДАЛКА помогла вернуть мужа!!!
ЭТО ПРОСТО КРИК ДУШИ!!Было ужасно больно, когда он взял и ушол к любовницы.Сколько слез я пролила и времени тратила чтобы его вернуть, пока не встретила настоящего мага Лилию.позвонила ей.НЕ УСПЕВ  СКАЗАТЬ СВОЮ СИТУАЦИЮ, КАК ОНА САМА ВСЕ РАССКАЗАЛА  ЗА МЕНЯ И МОЕГО МУЖА.ВЗЯЛАСЬ ЗА РОБОТУ И СКАЗАЛА В КАКОЕ ВРЕМЯ ПРИЙДЕТ ДОМОЙ.Прошло некое время, как сам начал звонить и приходить домой.ЛЮБОВНИЦА СЛАВА БОГУ НЕЧЕГО НЕ СЛЫШНО.Я БЛАГОДАРНА СУДЬБЕ ЧТО ВСТРЕТИЛА ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА КАК ЛИЛЮ.ЛИЛИЧКА ПУСКАЙ ВАС ЗНАЮТ.Пишу ваш номер +380638055486 вайбер ватсап

45h

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15311 : Мая 17, 2021, 11:59:30 am »
Благодарность Яне Федоровой
Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы не Яна. Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я натолкнулась на сайт Яны Фёдоровой Подкупило то, что выложено очень много фотографий и сразу видно - человек реальный и не прячет своего лица. И много людей вокруг нее, такая женщина просто не может быть шарлатанкой, так я подумала когда решила к ней обратиться, в последний раз попытав свое счастье. Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение - результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Она быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна Яне и поддерживаю всех отписавшихся тут - она настоящий Маг и прекрасный человек. Её почта  yana_fedorova_80@ list. ru

katuxa.ryabova

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15312 : Мая 17, 2021, 12:36:30 pm »
Родители мужа были против наших отношений, а тем более свадьбы. Но мы любим друг друга и больше опирались на наши чувства, а не родительские хотелки. На свадьбе маиа мужа не пришла, только прислала медальон в подарок для меня старинный, типа раз уж ты все таки в нашей семье, носи семейную реликвию. Я надеялась, что после такого широкого жеста, отношения со свекровью наладятся и она примет меня. Я очень ошибалась.... Вскоре после свадьбы я начала себя плохо чувствовать, по женски начались проблемы, я лежала в больницах постоянно но мне не становилось легче. Уже моя мама начала бить тревогу и выдавать нелепые, как мне казалось, подозрения, что на меня порчу навели. Я как человек рациональный, конечно же отметала эти варианты. Но мама не сдавалась, приводила ко мне в палату разных женщин и мужчин якобы лекарей и знахарей, ясновидящих и тд. Не все видели именно порчу или что то вроде того. Одна лишь сразу зашла и и сразу начала чистку, прям в палате. Мне было уже все равно, я хотела вернуться к нормальной здоровой жизни. В итоге обряды этой женщины помогли. Я пошла на поправку, организм мой востанавливался после болезни еще месяца два. Как выяснилось, это действительно была порча, перешла она ко мне от того медальона, что подарила свекровь. Муж конечно же мне не поверил. Через пол года после моего выздоровления я подала на развод. Мне мое здоровье и жизнь дороже. Ибо его мать с меня живой не слезла бы. Если она на такое способна. Желаю всем нормальных мужей и свекровей;) а если уже вляпались, как я тогда, держите номер той женщины))) 8-928-409-26-28

raia44

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15313 : Мая 17, 2021, 02:43:21 pm »
ВЕДУНЬЯ ГАДАЛКА помогла вернуть мужа!!!
ЭТО ПРОСТО КРИК ДУШИ!!Было ужасно больно, когда он взял и ушол к любовницы.Сколько слез я пролила и времени тратила чтобы его вернуть, пока не встретила настоящего мага Лилию.позвонила ей.НЕ УСПЕВ  СКАЗАТЬ СВОЮ СИТУАЦИЮ, КАК ОНА САМА ВСЕ РАССКАЗАЛА  ЗА МЕНЯ И МОЕГО МУЖА.ВЗЯЛАСЬ ЗА РОБОТУ И СКАЗАЛА В КАКОЕ ВРЕМЯ ПРИЙДЕТ ДОМОЙ.Прошло некое время, как сам начал звонить и приходить домой.ЛЮБОВНИЦА СЛАВА БОГУ НЕЧЕГО НЕ СЛЫШНО.Я БЛАГОДАРНА СУДЬБЕ ЧТО ВСТРЕТИЛА ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА КАК ЛИЛЮ.ЛИЛИЧКА ПУСКАЙ ВАС ЗНАЮТ.Пишу ваш номер +380638055486 вайбер ватсап

Женя55

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15314 : Мая 17, 2021, 03:06:19 pm »
Здравствуйте. Хотела бы вам рассказать о своей истории из жизни. Довольно долгое время у меня были очень большие проблемы с деньгами. Всегда и при любой ситуации меня на них кидали. И вот после очередного раза решила обратиться к ясновидящей Светлане. Ее работой я очень довольна. Так как через неделю мне предложили вести очень прибыльный проект. Очень редко встречаешь таких людей. Из-за проблем в моей жизни, неоднократно к ней обращалась. Ни разу не слышала отказа. Кому нужно, вот ее номер для записи +380965449305

Викки

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15315 : Мая 17, 2021, 03:35:04 pm »
Здравствуйте! Вообще я скептически относилась к подобного рода людям как гдалки и маги, но когда случилась беда и я реально не знала что делать и куда бежать и к кому обращаться, по совету подруги обратилась за помощью к гадалке Ксении. Это просто невообразимо лучезарный человек, внимательно всё выслушала и помогла в самый кротчайший срок. Поначалу я думала что это всё шарлотанство, но она реально спасла семью. Дело в том, что мой муж увлекся компьютерными играми, что очень пагубно отразилось на нашей семье, он не обращал неделями на меня внимания, проводя всё своё время за компьютером. Ксения смогла нам помочь. Я счастлива как никогда. Теперь всем своим знакомым буду ее рекомендовать!ватсап и вибер Ксения +79960500548

Женя595

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15316 : Мая 17, 2021, 09:09:42 pm »
Могу посоветовать вам Анжелику, прекрасная женщина и ясновидящая. Не раз меня выручала 79687039257

Лаура2021

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15317 : Мая 17, 2021, 09:10:56 pm »
Появились у меня определённые проблемы в жизни, о которых писать не хочется (это слишком лично). Необходима была помощь хорошей, проверенной, гадалки. Раньше ни с чем таким потусторонним я вообще не сталкивалась, поэтому сама об этой теме ничего не знаю. Прочла про гадалку на форуме, которая реально помогла, очень я ей благодарна. Зовут Мария. Её тел. и ватцап +79676605400. Записываться только к ней лучше через вацап.

Кристина_t

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15318 : Мая 17, 2021, 09:59:20 pm »
Раньше не верила во всякие суеверия. Но из-за проблем в личной жизни пришлось обратиться к гадалке Алианны Петровой (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) Сделала это по совету подруги, и сейчас нисколько об этом не жалею. Всем советую!

Кристина_t

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15319 : Мая 17, 2021, 11:24:13 pm »
Спасибо за содействие в решении моих проблем! Я не особо верующий человек, к гадалке Алианне Петровой (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите) обратилась лишь потому, что терять уже было нечего и я совсем отчаялась, но не пожалела и была в восторге. Долгое время не могла встретить свою вторую половинку, поэтому решила обратиться к гадалке. Не знаю, что это было – я не вникал во все нюансы, но после проведённого ритуала проблемы прекратились и личная жизнь стала налаживаться.

Gulia

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15320 : Мая 18, 2021, 07:20:12 am »
Добрый день.Oчень много начиталась отзывов были семейные проблемы .По отзывам решила обратится к Зарине,сложилось такое впечатление что знает меня много лет ,рассказала все как на духу и про меня и про супруга. За три дня работы отношения восстановились ,сейчас о разводе и разговора нет. Рекомендую. Может кому то тоже нужна пoмощь.Вот ее нoмeр +380635289942 WhatsApp/Viber

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15321 : Мая 18, 2021, 12:07:40 pm »
Так девочки, даю номер хорошей и самое главное проверенной гадалки, Она единственная кто мне помогла Неля +79629738967 вайбер ватсап). сняла с меня порчу на одиночество которая была сделана бывшей свекровью и поставила защиту на мой дом и естественно на меня. Я очень благодарна ей за Помощь Сейчас у меня все хорошо я встретила замечательного и настоящего мужчину и наконец почувствовала себя женщиной счастливой женщиной!

Оксана13

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15322 : Мая 18, 2021, 12:16:16 pm »
Я осталась очень довольна Ольгой. Спокойная, не торопится , объясняет все четко .
Лично я все что мне нужно было, получила. Поэтому и советую.
телефон,вотсап +380687014758 ;)

Зирова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15323 : Мая 18, 2021, 01:10:59 pm »
У меня случилась беда (как я тогда думала - оказалось, что это просто неприятность): молодой человек, с которым мы прожили 3 года, от которого я забеременела, но никак не решалась рассказывать по телефону (он уехал в командировку на 2 месяца), вернувшись стал со мной как-то холоден, общался неохотно, неоткровенно. Через месяц он снова стал собираться в командировку (уже зная о моей беременности), а раньше этого так часто не случалось. Что-то я начала подозревать. Хоть это нехорошо и неправильно, прочитала его СМС и ужаснулась: он переписывался с какой-то Светой, обещал добиться, чтобы его перевели в Ростов, и они были вместе. После беседы с ним, я поняла, что он больше не вернется, расплакалась, уже чуть ли не самоубийство задумывала. Поделилась с подругой своим горем, она посоветовала мне человека, который помог. Он мне объяснил, что это "морок" или "морока", как-то так, наведенная этой самой Светой, что это снимается в течение месяца. Одним словом, через 3 недели Валера вернулся, просил прощения, говорил, что не понимал, откуда такая дурная страсть у него была, что любит только меня. Одним словом, живем сейчас вместе, поженились, Славику уже годик скоро будет... Если что у меня есть адрес почты ее пишу Вам --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 

Ульфира

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15324 : Мая 18, 2021, 01:13:02 pm »
Я БЫЛА У НАСТОЯЩЕЙ ГАДАЛКИ ЕЁ НОМЕР МНЕ ДАЛА ПОДРУГА КОТОРАЯ ХОДИТ К НЕЙ ЧАСТО СО СВОИМИ РАЗНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ ,У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛА ПРОБЛЕМА МУЖ УШЁЛ К ЛЮБОВНИЦЕ ,И ВО ВСЁМ ЭТОМ МНЕ ПОМОГЛА ТОЛЬКО ОДНА НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА ЗАКИЯ,РАБОТАЛИ МЫ С НЕЙ ВМЕСТЕ ОБРЯДЫ ТОЖЕ ПРОВОДИЛИ ВМЕСТЕ, И РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ БЫСТРЫЙ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ МОЙ МУЖ ВЕРНУЛСЯ КО МНЕ,Я ТЕПЕРЬ ТОЖЕ СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ЗАКИЮ ,ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА И НЕ КОГО НЕ ОБМАНЫВАЕТ НЕ КИДАЕТ И ВСЕГДА НА СВЯЗИ ,ОНА ОЧЕНЬ ДОБРАЯ И ДАЁТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СОВЕТЫ И ЗА ПРОСМОТР ДЕНЕГ НЕ БЕРЁТ, К НЕЙ ОЧЕНЬ ЧАСТО ХОДЯТ БЕСПЛАТНО ,А ЗА ОБРЯДЫ ОНА МНОГО НЕ БЕРЁТ ,ЕСЛИ КОМУ НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ЗВОНИТЕ ЕЙ ОНА ДОБРАЯ ВСЕМ ПОМОЖЕТ  89677379698 ЗАКИЯ

Cева

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15325 : Мая 18, 2021, 01:16:10 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем здравствуйте. Хотелось бы и мне поделиться о наболевшем. Я вышла замуж по любви, у моего мужа я была вторая жена. Первая жена нашла себе любовника и бросила мужа. Муж очень долго переживал, но потом познакомился со мной и в скором времени мы поженились. В данное время мы в браке почти 20 лет. У нас двое детей. Но недавно объявилась его бывшая жена и у них снова начались отношения. Я не знаю как давно они начались, но месяц назад я увидела их переписку в контакте, где было очевидно что они состоят в интимных отношениях. У мужа словно голову снесло, он даже не смутился, что я все узнала, даже обрадовался этому! Сказал, что хочет уйти из семьи и начать новую жизнь со своей бывшей. Все уговоры, разговоры, слезы и скандалы не помогали. И я решила действовать с помощью магии. Обратилась я по отзывам к Любови Черноглазовой и она мне помогла. Не прошло и двух недель, как мой муж стал прежним, все его переписки прекратились. Он стал ласковым и внимательным ко мне, за все просил прощения. Я очень благодарна Любови Черноглазовой за все! Всем ее советую и оставляю вам ее почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Я уверена, что она и вам поможет.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Когда у моей подруги ушел муж, что она только не пробовала и тапками стучала и иголки , которые сама заговаривала кидала к дому куда он ушел - результата нет.
Мне кажется, что это может делать человек, который обладает специальным даром, у самого вряд ли получится сделать приворот.
У меня на даче живет соседка, колдовка. Я свою подругу в один прекрасный день к ней отправила не знаю почему, т.к. сама отрицательно к этому отношусь, но было интересно сработает или нет, т.к. видела, как шли  и идут к ней люди. И что вы думаете?! Приворот сработал. Поэтому считаю, что этим заниматься должны специальные люди, такие как эта соседка колдовка,  выложу её номер, может кому то пригодиться    +7 977 352 75 15

Развод на деньги,делайте перевод и она молчит!! не верте ей отзыв не заказной

Машуля78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15326 : Мая 18, 2021, 01:49:07 pm »
Были проблемы по работе, муж ушел, все как-то пошло в разлад, было очень тяжело на душе, ощущение затягивающего болота. Подруга посоветовала обратиться к гадалке Кристине, к которой сама не однократно обращалась. Я всегда с недоверием относилась к такого рода услугам, но тут решила попробовать. Она очень приятный человек, разложила мне ситуацию, успокоила. Прогноз благоприятный, верю в лучшее! Когда в следующий раз нужен будет ее совет тогда обязательно обращусь только к ней! Ее номер для записи +380936073625

Andrey78

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15327 : Мая 18, 2021, 06:59:57 pm »
Хочу обратиться к тем,кто ищет магическую помощь. Я искал в свое время. Здесь было много советчиков ,которые давали адрески магов. Эти маги,естественно,не помогли. Я потерял веру и стал искать людей,которые искали мага 5-7 лет назад. Многие не нашли,но есть те,кто решил свою проблему. Я через 3 с половиной года тоже.Но советовать не хочу никого. Попробуйе искать как я,смотрите тех,кто давно искал помощь. Я журналист. Если хотите поделиться своей историей про шарлатанов,только с доказательствами,пишите на мой рабочий адрес:andrey.chernyshev.76@list.ru
Я собираю информацию с доказательствами,что бы разоблачить хотя бы некоторых личностей.
   

miprta

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15328 : Мая 19, 2021, 12:17:23 am »
Если вы видите объявление с предложением бесплатных магических услуг, или с предложением оплаты по факту. Будьте осторожны!!! После того как вы вышлете свои фотографии и данные, вас по ним найдут в социальных сетях, и вам будут поступать угрозы! Если вы прямо сейчас не вышлете денег, про вас все расскажут вашим друзьям в соц сетях.
Девочки красотки мои пишите  Яне  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Она работает порядочно и честно. Главное не дорого… а то сами знаете сейчас такие цены дерут за свои услуги маги что мама не горюй. Яна принимает людей по записям. Так что пишите и записывайтесь на прийом ! 
И не видитесь на всякую чепуху, мы все знаем что бесплатный сыр только в мышеловке !!! 


Александра007

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15329 : Мая 19, 2021, 07:50:25 am »
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Viber, WhatsApp +79163482303

Хай

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15330 : Мая 19, 2021, 07:51:17 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу обратиться к тем,кто ищет магическую помощь. Я искал в свое время. Здесь было много советчиков ,которые давали адрески магов. Эти маги,естественно,не помогли. Я потерял веру и стал искать людей,которые искали мага 5-7 лет назад. Многие не нашли,но есть те,кто решил свою проблему. Я через 3 с половиной года тоже.Но советовать не хочу никого. Попробуйе искать как я,смотрите тех,кто давно искал помощь. Я журналист. Если хотите поделиться своей историей про шарлатанов,только с доказательствами,пишите на мой рабочий адрес:andrey.chernyshev.76@list.ru
Я собираю информацию с доказательствами,что бы разоблачить хотя бы некоторых личностей.
   

Враньё не верьте .

Kris.Kristina

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15331 : Мая 19, 2021, 08:43:16 am »
Пишу номер настоящего Практика. Все сходится и без обмана, умеет многое WhatsApp 8 952 952 27 61..берется за трудные случаи.

!!!!!!!!!

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15332 : Мая 19, 2021, 08:47:27 am »
Посоветовали Мастера Ольгу, очень довольна гаданием и советом. Её номер 8 952-952-27-61 и вотсап.

arinochka

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15333 : Мая 19, 2021, 10:04:43 am »
После того, как мы разошлись с мужем, мне было очень тяжело без него. Я предпринимала разные попытки, но мне ничего не помогало его вернуть.

Я благодарна за помощь гадалке Флоре, она помогла мне вернуть моего любимого, пишите ей на ватсапп +7 984 999-34-69   

Nina1968

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15334 : Мая 19, 2021, 12:19:51 pm »
Мне понравилось, как гадала Ольга, милая женщина. Помогла мне разобраться в личных отношениях, нравились два парня, никак не могла понять кого выбрать и мальчиков мучать не хотелось. Придержалась совета Ольги, вот уже полтора года встречаемся с Никитой. У второго парня тоже все хорошо как она и говорила, скоро жениться на одной моей знакомой мы дружим. Советую ее всем +380687014758 :-*

Лиза Голд

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15335 : Мая 19, 2021, 01:09:56 pm »
Девочки, милые, ну я понимаю понравился мужик приворожила, но очень вас прошу не уводите мужей из семьи, вернется же все это вам! Я как раз та у которой увели мужа и которой пришлось его возвращать с помощью магии. Так что советую только тем, кто пострадал, а не тем, кто хочет навредить семье  - Закия 8967-737-96-98

//

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15336 : Мая 19, 2021, 01:57:17 pm »
Если вы видите объявление с предложением бесплатных магических услуг, или с предложением оплаты по факту. Будьте осторожны!!! После того как вы вышлете свои фотографии и данные, вас по ним найдут в социальных сетях, и вам будут поступать угрозы! Если вы прямо сейчас не вышлете денег, про вас все расскажут вашим друзьям в соц сетях.
Девочки красотки мои пишите  Яне  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Она работает порядочно и честно. Главное не дорого… а то сами знаете сейчас такие цены дерут за свои услуги маги что мама не горюй. Яна принимает людей по записям. Так что пишите и записывайтесь на прийом ! 
И не видитесь на всякую чепуху, мы все знаем что бесплатный сыр только в мышеловке !!! 


//

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15337 : Мая 19, 2021, 01:58:42 pm »
Если вы видите объявление с предложением бесплатных магических услуг, или с предложением оплаты по факту. Будьте осторожны!!! После того как вы вышлете свои фотографии и данные, вас по ним найдут в социальных сетях, и вам будут поступать угрозы! Если вы прямо сейчас не вышлете денег, про вас все расскажут вашим друзьям в соц сетях.
Девочки красотки мои пишите  Яне  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Она работает порядочно и честно. Главное не дорого… а то сами знаете сейчас такие цены дерут за свои услуги маги что мама не горюй. Яна принимает людей по записям. Так что пишите и записывайтесь на прийом ! 
И не видитесь на всякую чепуху, мы все знаем что бесплатный сыр только в мышеловке !!! 


Оффлайн arinochka12

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15338 : Мая 19, 2021, 02:45:08 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где найти гадалку в Москве?
Скажите, где в Москве можно найти хорошую гадалку, желательно, к которой вы обращались?


После того, как мы разошлись с мужем, мне было очень тяжело без него. Я предпринимала разные попытки, но мне ничего не помогало его вернуть.

Я благодарна за помощь гадалке Флоре, она помогла мне вернуть моего любимого, пишите ей на ватсапп +7 984 999-34-69   

Оффлайн Stefan Latnok

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15339 : Мая 19, 2021, 04:48:26 pm »
МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

Как поверить? Правда ли это что есть? Я уже несколько лет предлагаю ВАМ помощь... И я всё ещё не меняю никнеймов. Есть история. Посмотрите. Не сложно довериться, но сложно поверить? Посмотрите. Я ничего не скрываю и не скрываюсь. Думаю это должно влиять на ВАШ выбор, а не на навязчивые сообщения в ваше воображение. Будьте разумны.

Александр Григорьевич

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15340 : Мая 19, 2021, 08:10:26 pm »
Я обращался здесь к многим так называемым гадалкам , 7 гадалок точно обошёл, но увы они меня обманули, но я искал дальше , и нашёл ту самую настоящую гадалку- ведьму , она мне помогла вернуть жену с которой мы успели были развестись. Работали вместе на всех обрядах я сам участвовал .Скажу что работать очень тяжело , но за то есть результат, жена вернулась и мы снова вместе . За всё это я очень благодарен ей. У кого тоже есть проблемы лучше сразу обращайтесь к ней . Вот её номер 8(967)-737-96-98  Закия . В сложных проблемах поможет вам только она.

Ольга Ли

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15341 : Мая 19, 2021, 08:18:54 pm »
Обращалась к одной женщине.   Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Натальи довольна. Ее контакты:+79647220488.

Настя..88

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15342 : Мая 20, 2021, 06:34:13 am »
ЛИЛИЧКА!!!!ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не  ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать к ней), навела на него приворот.Собрал вещи и ушол от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Лиле.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам телефон, кому надо звоните, пешите (380638055486 ватсап вайбер).

Ирина Плющь

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15343 : Мая 20, 2021, 11:28:16 am »
Обращалась к Белле за помощью , очень понравилось как она работает , подходит к проблеме профессионально . Я когда розочеровалась в своем мужчине , была в большой дипресии . Просто мы были с ним вместе 10 лет я очень хорошо его знала . И в один прекрасный день человека как подминили и он уходит от меня , к женщине с которой он вместе работал. Я не понимала что происходит как так можно . Меня мои мысли просто съедали я не представляла жизни без него , вообще мое существование без него не может быть . Много мыслей плохих приходили . И я на одном из сайтов девушка писала отзыв за Беллу что помогает людям . Я к ней обратилась сперва за гадание, пообщавшись с ней захотела помощи . И не по жалела . Умничка Беллочка помогла мне.  Все поставила на свои места он вернулся ко мне тем прежним которого я знала все года . У нее реально есть дар , буду благодарна ей всю жизнь . Оставлю ее координаты +380634300493

Nina1968

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15344 : Мая 20, 2021, 11:38:07 am »
Был у меня большой опыт общения с гадалками и ведьмами, столько денег было потрачено и никто в итоге не смог решить мою проблему, одни обещания! В итоге подруга не посоветовавшуюся Ольгу. Удивительная женщина, но чрезмерно строгая (побаивалась даже её поначалу). Помогла избавиться от проблем в семье и на работе. Форма чтобы записаться на приём можно написать ей +380687014758

Марина Самая

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15345 : Мая 20, 2021, 12:08:11 pm »
Всем добрый день,хочу начать с того что я очень долго искала настоящую гадалку для себя ,и полазила по всему интернету и увидела много обмана в том что любят друг друга чернить особенно настоящих гадалок которые работают на совесть ,и вот обращалась я к многим но результат ноль ,да и не только, были и угрозы ,шантажировали ,вымогали деньги,но вот спустя некоторые время я всё таки нашла для себя ту самую которая меня устраивает ,да и во всём помогает ,и без всякого обмана ,и много не берёт ,лучше звонить и записываться к ней 8(967)-737-96-98 Закия ,она из Башкирии ,и у ней есть очень сильные мусульманские обряды .

вика11

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15346 : Мая 20, 2021, 02:19:18 pm »
Здравствуйте. Жизнь заставила понервничать, испытать полосу белую и черную. После ухода любимого, иногда задумывалась, зачем я вообще нужна в этом мире. Не верила и не хотела никому верить, мама нашла мне женщину с определенными способностями и некой силой не ординарной! Когда доверилась провидице Светлане сразу поняла, что не все потеряно и будет на моей улице праздник. Светлана  наполняла меня изнутри и открывала мне глаза на многое чего раньше и не знала, заставляла дышать, верить, биться за то что принадлежит мне. Мне признаюсь честно, этого очень не хватало! Этот толчок к переменам, к исправлениям сделал для меня очень многое. С появлением и знакомством с провидицей Светланой, жизнь обрела новые краски. Появилось вдохновение и самое главное желание вернуть старую счастливую жизнь с любимым, после определенной работы над собой, все начало получаться! Как Светлана и обещала так и получилось, Игорь снова начал обращать на меня внимание. Начал смотреть на меня, как на экзотический фрукт с увлечением и заинтересованностью. Долго думала написать этот отзыв или нет, серьезно подходила к этому шагу! Решила, пусть люди знают, что есть выход из любой ситуации и самое главное на пути в жизни встречаются такие добрые, отзывчивые люди как Светлана, готовые всегда прийти на помощь. Заставить женщину понять, что жизнь как бутон розы, открыта, красива и прекрасна(цветет и пахнет)! И жизнь одна, другой не будет, дорожить нужно каждой минутой. Ценить и понимать своих близких людей, не разбрасываясь ими! Набирайте Светлане  и пусть ваше сердце обретет спокойствие и наполнится любовью. Позвонить провидице Светлане можно по номеру +380965449305 

Irinaa

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15347 : Мая 20, 2021, 02:33:12 pm »
Всегда считала, что все маги и гадалки шарлатаны. даже смеялась над подругами, которые обращались к таким людям... Но вот когда коснулось меня самой, то поняла. Когда приходит беда, то готов на все. Хватаешься за любую соломинку. Вот и я, когда мой муж сказал что нашел себе другую, просто не знала что делать. Вот и решила обратиться к магам, приворожить мужа и устранить соперницу.
Три месяца потратила на мошенников. Но когда мне подсказали Лидию Петровну, и я поговорила с ней по телефону, то сразу поняла, что только она сумеет помочь. так и вышло! Она мне за 18 дней вернула мужа домой.
Так что я вам одно скажу. Не верьте красивым словам, верьте своему сердцу. Оно должно вам само подсказать, кому можно доверить свою судьбу.
Номер Лидии Петровны +79060787527, удачи!

Nba

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15348 : Мая 20, 2021, 03:13:40 pm »
Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 

Алина Петришина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15349 : Мая 20, 2021, 04:55:46 pm »
Я хочу выразить благодарность Надежде за ее помощь.  Когда я обратилась к Надежде мой организм весь "разваливался". Сейчас я чувствую себя совершенно другим человеком. Во первых передо мной открылся новый мир- духовный мир. Во вторых в здоровье улучшения идут заметно. В третьих мне стало легко и интересно общаться с людьми; исчезли страхи, обиды, недоверие.

Спасибо Вам Надежда, я Вас просто люблю.
Оставляю контакты кому нужно +380687832253 Вайбер/ ватсап
Инстаграм nadezda.taro
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Амишка

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15350 : Мая 20, 2021, 08:27:08 pm »
ЗА СИМВОЛИЧЕСКУЮ ПЛАТУ ПОДЕЛЮСЬ КОНТАКТОМ ЖЕНЩИНЫ КОТОРАЯ ЗАНИМАЕТСЯ ЧЁРНЫМ КОЛДОВСТВОМ. САМА ЛИЧНО БЫЛА У НЕЁ моя почта.   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Наташа Житока

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15351 : Мая 20, 2021, 09:32:34 pm »

Советую провереную гадалку Наталью. Она ставит защиту от  порч и сглазов.  После того как на мне была порча а Наталья успешно её  сняла, я поверила в гадалок и магию. Всем её очень рекомендую. Кому нужна помощь однозначно идите к ней, контакты+79647220488. 

Оффлайн VikaLavrova

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15352 : Мая 20, 2021, 09:40:19 pm »
Я обратилась к Нелли, Она мне очень помогла сняла приворот с мужа, и провела обряд на воссоединение семьи. После диагностики на картах таро ты понимаешь что она видит все, и сомнений не остаётся что она поможет. Рекомендую +79629738967 (WhatsApp Viber)

Кристина.

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15353 : Мая 20, 2021, 10:37:42 pm »
Ой девочки я сначала попалась одной шарлатанке -это было ужасно я думала покончить с собой . Я выплакала всё настрадалась, потом взяла себя в руки успокоилась и начала тщательно искать мага скажу честно для приворота . Искала долго всё тщательно перечитала и  наконец-то обратилась к магу Закие. Я ей звонила несколько дней сразу к ней не попасть так как народу у ней действительно много, наконец она меня приняла. Сначала она меня и мужа просмотрела бесплатно , потом мы с ней вместе подобрали обряд тот который меня устраивала, потом она мне сказала что нужно мне самой купить для обряда , я всё купила и это стоит копейки, потом мы с ней вместе начали работать и я сама присутствовала во всех обрядах всё видела сама , она всему учила . Скажу сразу она и добрая и очень строгая . Просто нужно её слышать и слушать что она говорить , и делать как она говорит . Было и трудно и тяжело и страшно, но я выдержала и вот получила результат муж вернулся, за что я ей очень благодарна. Поэтому советую тем кто ищет настоящего мага ведьму обратиться к Закие она действительно поможет. Вот её номер телефона 8(967)-737-96-98.

Irina5555

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15354 : Мая 20, 2021, 11:56:29 pm »
Здравствуйте хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Натальи не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации! вайбер и ватсап +7 (905) 700-62-22

Григоривна

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15355 : Мая 21, 2021, 12:37:14 am »
Полюбила я женатого мужчину... никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он покружили бросил меня, как это обычно и случается. Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала, за то  у нас появился маленький ребенок. Он сразу же поменял свои контакты и я потеряла с ним связь, сразу же после того как я ему сообщила о том  что я беременна.  не звонил не обявлялся ..Промучившись более года я решила его приворожить, успокаивая себя тем, что уводить из семьи я его не хочу, и мне достаточно будет того, чтобы он хоть иногда был со мной...Я нашла массу любовных приворотов, сейчас этой информации хоть пруд пруди... и стала я обращается ко множеству шарлатанов, один за другим они только что и требовали с меня деньги обещая помочь мне. Я уже не верила в то, что у меня хоть что-то получится .По вечерами начались какие-то истерики, я плачу, не могу остановиться, потеряла интерес ко всему, из депрессии не могу выйти, и начало каждый день болеть сердце: таблетки не помогают, всё бьется как сумасшедшее, дышать трудно, единственная радость в моей жизни это наш сыночек которого я очень сильно люблю. Деньги это не самое главное что есть в этой жизни, я была готова продать душу дьяволу только что бы мой сыночек имел отца и был счастлив. Спустя много времени я нашла адрес мага который действительно помог мне разобраться в моей ситуации. Через 10 дней работы с ним, я стала чувствовать себя намного лучше, а через 2 недели Егор ко мне позвонил и сказал: что хочет увидеть сына. Я была в шоке!!! Он сказал что развелся со своей женой, и через месяц мы с ним поженились! Теперь у нас полноценная семья которую я очень сильно люблю! Я самая счастливая женщина в мире! Я весьма благодарна этому человеку:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Nina1968

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15356 : Мая 21, 2021, 09:41:03 am »
Обращалась за помощью к гадалке Ольге +380687014758. Диагностировала и чистила она меня от сглаза и не только меня. Всю семью сглазили мою. Так гадалка нам еще и защиту ставила. Соседи пытались навести порчу. Дом частный и им сильно не нравилось, как лает наша собака... А у самих нет ни кошки, ни собаки... Какие-то странные они. Кому нужна помощь Ольги +380687014758 обращайтесь

Nata1e

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15357 : Мая 21, 2021, 01:56:02 pm »
Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа. 
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое 
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести. 
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует 

СофьяСофья

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15358 : Мая 21, 2021, 02:33:28 pm »
Я поссорилась с подругой иза парня, но я с ним встречалась пол года, и он не понять почему стала присатвать, потом у меня начались проблемы со здоровием, оказалось она навела сглаз, и увела парня. Я конечно в шоке. Но здесь нашла номер  Снежаны +7 (967) 010-77-70 вот он. После розговоря с ней, она позвала на прием. И уже там она отшептала всё и поставила защиту. Очень рада теперь. Спасибо ей

Оффлайн maksimnoV

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15359 : Мая 21, 2021, 02:44:26 pm »
Реально крутой маг Гафица Валяна! Вернула мне жену! Много к кому обращался, единственная шарит в магии и понимает что делает и какой есть выход! Привороты очень сильные, даже после стольких неудач и колоссального потери времени не думал что что-то получиться! Все сработало вот чудо! Обращайтесь к Гафице по номеру 89850005982 и мыло --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Татьяна Карникова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15360 : Мая 21, 2021, 02:55:02 pm »
Здравствуйте дорогие форумчане, все мы тут не просто так читаем данные темы и нам явно нужна помощь людей обладающими способностями. Собственно я и хотела написать данный отзыв о чудесной женщине с даром Наталье из Кирова, обращалась к ней с просьбой возврата мужчины. И получила желаемое, действительно ее магические силы просто потрясающие к и способности данного направления. Убрала любовницу, вернула мне супруга домой. Что еще нужно для рекомендации, думаю мои пару строк принесут пользу многим. Итак связаться с Натальей можно по номеру +79123642402 рассказывает все подробно. Удачи вам в своих проблемах.

Катеринп

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15361 : Мая 21, 2021, 04:26:39 pm »
Кому действительно нужна помощь !Есть очень сильная  ясновидящая и самый сильный маг.Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Эвелина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Гирфанова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15362 : Мая 21, 2021, 04:27:02 pm »
Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывала только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивалась, так как без мужа жизни своей не представляла. Я нашла человека кто помог мне. Закия великая уважаемая ведьма . Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Закие. С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую Закию. Она действительно человек с сильным даром, спасибо Вам Закия.
8(967)-737-96-98

Катерина777777

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15363 : Мая 21, 2021, 04:28:04 pm »
Кому действительно нужна помощь !Есть очень сильная  ясновидящая и самый сильный маг.Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Эвелина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех . Всем добра .

Полина Назарова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15364 : Мая 21, 2021, 05:25:16 pm »
Нет слов, чтобы высказать насколько я благодарна Надежде за оказанную мне помощь.
Все чётко, по делу и без "воды".
Благодаря проведенной диагностике и рекомендациям Надежды положительные изменения в жизни не заставили себя долго ждать! Все случилось так, как вы и говорили! И благодаря вашей помощи удалось избежать многих ошибок, когда "дурная голова ногам покоя не давала")))))
Благодарю Вас! Инстаграм : nadezda.taro
+380687832253 viber/WhatsApp/telegram
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Алисия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15365 : Мая 21, 2021, 06:14:42 pm »
Здравствуйте. Советую хорошую гадалку Марианну, помогла мне решить проблему в семье и восстановить отношения со многими людьми. Всё проходило дистанционно и очень практично. Не буду разглагольствовать, просто скажу что она многим может помочь. Оставляю ссылку на её соц.сети.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Алисия

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15366 : Мая 21, 2021, 06:36:22 pm »
Добрый вечер. Хочу посоветовать прекрасную гадалку Марианну, помогла мне решить проблему в семье. Всё проходило дистанционно и очень практично. Не хватит слов, чтоб описать насколько я ей благодарна. Поэтому просто оставлю ссылку на её соц.сети.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Валентина789

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15367 : Мая 21, 2021, 11:31:01 pm »
Была у одной ясновидящей. правда не очень во все это верила. Но Анжелика сумела поменять мои взгляды, её профессионализм и компетентность просто не оставляют шансов остаться равнодушным. Она прекрасная ясновидящая и это факт 79687039257

наталия90

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15368 : Мая 22, 2021, 05:23:27 am »
Раньше я особо не верила в высшие силы. Нужды не было. А когда беда за бедой и несчастье за несчастьем - начинаешь понимать, что всё не просто так. Я думаю, ситуации в жизни бывают разные. Мне как-то раз понадобилась помощь в решении некоторых проблем с одним человеком. До сих пор под впечатлением от полученного эффекта! Замечательная гадалка Яна помогла в бизнесе и в семье. Так что, если сталкиваетесь с проблемой, которую ну совсем никак решить не можете – вот контакты Яны. Рекомендую  и советую  Яну, (+38 097 778 73 07 ватсап/вайбер)

Оксана33

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15369 : Мая 22, 2021, 10:17:06 am »
Кому действительно нужна помощь !Есть очень сильная ясновидящая и самый сильный маг.Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все !Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +380687014758 Ольга . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Своя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15370 : Мая 22, 2021, 01:03:17 pm »
Гадалка  Приворот  Узнать свое будущее. Снятие порчи  Приворот по фото. Избавиться от болезни. Помощь ясновидящей Магическая помощь Потомственный маг Рогов --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  гадает ясновидит  с большим опытом в сфере магии готов приложить все свои силы, что бы вам помочь, если Вы оказались в сложной жизненной ситуации. - Проведет обряд по приворотам любимых; вернет любимых, мужа/жену в семью, воссоединит семью; - Поможет в устранении соперницы/ка; - Снимет печать одиночества, венец безбрачия; - Поможет в снятии сглаза, порчи и другого негатива; - Избавит от недугов; - Магия прибыли, удачи и успеха; - Изготовит любой амулет, талисман; - И другая магическая помощь. Работает в любых жизненных сферах лично и на расстоянии. Я с ним общалась по этому адресу (почта)- --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
телефон: +380637600722 

Своя

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15371 : Мая 22, 2021, 01:07:28 pm »
Любовный приворот. Помощь гадалки. Гадание. Услуги гадалки. Гадание на картах. Вернуть любимого. Узнать будущее. Снять порчу. Обряд на привлечение денег. Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Мира   --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  поможет всем нуждающимся в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Мира сможет увидеть судьбу каждого человека. Её сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь. За время свой практики, целительница сталкивалась с самыми разными случаями, что помогло усовершенствовать свои знания. Ритуалы, которые проводит для своих клиентов, помогают повлиять на будущее, снять негативную энергию, вернуть в брак любовь, снять порчу, сглаз, венец безбрачия, избавиться от дурных привычек и многое другое. Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию.    --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 

Диа

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15372 : Мая 22, 2021, 03:27:53 pm »
Очень долгое время не верила в экстрасенсов, но после одного случая решилась сходить по совету подруги к Марриане Безлюдовой, после того как она помогла мне в том, что невозможно было исправить я всем ее рекомендую, не пожалеете
1.Ссылка Вк: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
2. Почта: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Артур Тамураев

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15373 : Мая 22, 2021, 03:42:50 pm »
Меня зовут Артур, мне 20 Лет, уже женат 2 года, но с женой начались большие проблемы, она стала часто выпивать и это продолжалось каждый день, возил её кодировать но она опять срывалась, приходилось даже её бить, сестра нашла адрес целительницы Татьяны, после первого приёма перестали сориться с женой, Татьяна сказала что обряд на избавление от Алкоголизма она проведёт за 6 дней, прошла неделя и жена перестала выпивать на вопрос почему она не пьёт она ответила что испытывает отвращение к Алкоголю, Хочется Поблагодарить великую Целительницу Татьяну за помощь +380961080644 Viber,WhatsApp

Светлана Попович

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15374 : Мая 22, 2021, 03:44:22 pm »
Я очень Благодарна Целительнице Елене Ивановной за огромную помощь которую она мне и моей семье оказала, она спасла нашу семью, до обращения к Елене я не знала выхода из сложившейся ситуации, после первого приёма ощутила облегчение, дела пошли вверх, муж вернулся в семью к детям, я буду всем рекомендовать Елену Ивановну так как она замечательный целитель Большое вам Спасибо! +79788535646, +380684163939 Viber, WhatsApp, Telegram

Dudaev Marat

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15375 : Мая 22, 2021, 03:45:56 pm »
Лучшая целительница, помогла сделать обряд однополый приворот, спасибо вам Татьяна Алексеевна +380960798393 Viber & WhatsApp --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Poiskmaga.pp.ua

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15376 : Мая 22, 2021, 03:48:35 pm »
Отзывы о Магах, Гадалках, Ясновидящих, Целителях, Экстрасенсах, Мольфарах, Тарологах на ПОИСК МАГА --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Костя Яковлев

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15377 : Мая 22, 2021, 03:49:31 pm »
Мой самый любимый человек меня предал. Я жизни без нее не представлял. Она единственная кто меня понимал и поддерживал. Но у нее появился другой. После тяжело пережитой недели я не находил себе места, я хочу быть с ней, но в тоже время не могу, потому что сами понимаете. Благо что я обратился Дистанционно к Еве Эдуардовне. Она провела обряд отворота от соперника по отношениям и выполнила сильный приворот. Мы снова вместе, и наши чувства - кипят как и в самом начале! Спасибо ВАМ! Ева Эдуардовна! Я Очень благодарен Вам! в знак благодарности даю ваш номер тем кому необходима помощь!  +48791192155 Viber & WhatsApp

Стас Коморин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15378 : Мая 22, 2021, 03:50:15 pm »
Сколько проблем навалилось, и вроде бы стараешься решить их ну ни как не получается. Хорошо что все таки мир не без добрых людей! Обратился к Татьяне по совету знакомого так она не только проблемы решить мне помогла,еще и с долгами помогла расплатиться,её обряды это нечто супер! Еще раз спасибо огромное вам Танюша, буду обращаться к Вам еще обязательно и всем теперь советовать буду только вас +380961080644 вайбер

Анар Кудамижанов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15379 : Мая 22, 2021, 03:51:19 pm »
Мы с женой поженились рано. Вначале было все хорошо, а потом начались какие то ссоры, дошло до развода. Помогла сохранить семью маг Тамара Анатольевна, Спасибо этой замечательной женщине,мастеру своего дела за все! Тамара мне очень помогла! Дай Алах здоровья ей, пускай Алах ей помогает,вот её номера +380977587656, +79663745514 (Viber, WhatsApp)

Макс Фомин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15380 : Мая 22, 2021, 03:52:04 pm »
Я сожительствую с девушкой уже 3 месяца. За это время было много ссор и разногласий... Но в последнее время они участились и дошло до того, что она собрала вещи и ушла. Но я без нее не могу жить! Обратиться к Магу Татьяне посоветовали знакомые. У них была подобная ситуация. Татьяна, очень мудрый и обладающий особым даром человек. Она полностью рассказала с чем связяны последние ссоры и помогла решить данную проблему! Наша маленькая семья снова вместе! СПАСИБО ВАМ! вот её номерок +380961080644

Коля Брусов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15381 : Мая 22, 2021, 03:53:05 pm »
Был постоянно в запоях, постоянные скандалы с женой, а дети вообще не хотели со мной общаться. Несколько раз пытался бросить пить. Пил таблетки, ходил на кодирование, пару месяце нормально, потом опять пошло и поехало. Жена настояла пообщаться с Еленой Ивановной по вайберу. Честно я и не думал, что мне такое лечение поможет. Уже не пью больше года, стал чувствовать себя лучше да и в семье все нормально. Так-же был удивлён, что консультация у неё Бесплатна! Позвоните Елене Ивановне и убедитесь сами. +79788535646, +380684163939 Viber, WhatsApp, Telegram

Богдана Мишустина

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15382 : Мая 22, 2021, 03:54:37 pm »
Я столкнулась с предательством любимого человека и как мне казалось, с лучшей подругой, я считала её своей сестрой, а потом я увидела их вдвоём в своей постели. Ту боль которую я испытала, сложно передать. Мне жить не хотелось, мне дышать было трудно, у меня так болело внутри, Дальше, меня уволили с работы. Я была в отчаянии, все то, что я так долго строила, отношения и карьеру рухнуло за один месяц. Но когда меня на зеленом светофоре чуть не сбила машина насмерть и какая то сила меня спасла, то я поняла что это все происходит со мной не из за совпадения. А из за чего то более сильного. Я начала ездить по Церквям, но в них мне просто становилось плохо, меня начинало тошнить, кружилась голову, немели ноги, Тем же вечером я оказалась на этом форуме и прочитала тут отзыв об невероятном человеке! Я буду благодарна ей всю жизнь! Я не знаю как её правильно назвать, целитель, биоэнергетик... Она просто человек, который может помочь, который может спасти и открыть дорогу в новую жизнь! +380961080644 Татьяна (вайбер и ватсапп)

Виталий Макаров

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15383 : Мая 22, 2021, 03:55:24 pm »
Хочу написать свой отзыв о гадалке Татьяне. Я очень благодарен за те беседы, в которых ясновидящая Татьяна прояснила мою ситуацию и дала надежду, которая оказалась не напрасной. Теперь я женился и счастлив в браке. Все потому, что Татьяна пояснила мне мой индивидуальный секрет успеха. Сложность была только в том, чтобы поменять старые убеждения на новые. Пробуйте, Желаю всем Успеха во всём, и даю номерок Татьяны +380961080644 (Viber,WhatsApp)

Игорь Самошкин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15384 : Мая 22, 2021, 03:56:06 pm »
Мой стабильный бизнес как будто в одно время затух. Клиенты ушли, продаж не стало, если купят 2-3 человека в день то это был праздник. Хотя раньше покупали 10-15 человек. Кто то говорит что в стране кризис, и денег нет, но у нас в стране постоянно кризис, а продажи у меня были хорошие. А тут и конец месяца – нужно платить аренду, налоги, отдавать за товар который взял на реализацию. Я ходил сам не свой. Жена видя мои проблемы, начала потихоньку мне рекомендовать обратится к «знающему человеку», я ни в какую не верю я бабкам, гадалкам, и прочим. Но выхода не было, и надо было делать хоть что то. Я всё таки решился позвонить Татьяне. Удивился, что это не бабка, а женщина с приятным голосом, с чувством юмора. Я и рассказал ей об своих бедах. Татьяна пообещала помочь. На следующий день Татьяна перезвонила мне сама, сказала, что сделать, куда пойти. Я добросовестно выполнял все что говорила мне Татьяна. Уже в процессе работы я начал замечать изменения, поменялись сны, стала появляться уверенность в своих силах.  Как результат, я в течении двух месяцев восстановил прежний объем продаж магазина, деньги стали как то сами «приходить» ко мне, то кто то долг вернет о котором я уже и забыл, то клиент заказал оптовую партию товара, много приятных вещей стали происходить в моей жизни. Советую Татьяну как сильного специалиста, которая знает своё дело +380961080644 Viber, WhatsApp

znatok

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15385 : Мая 22, 2021, 04:12:36 pm »
САЙТЫ ОТЗЫВОВ О МАГАХ:
Большой Форум Магии и Эзотерики --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Поиск Мага --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
отзывы таро --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Отзывы о Гадалках --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Маги Онлайн Отзывы --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Форум Гадание --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Форум Магии --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Гадалки в Ростове на Дону --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Целители из Польши --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привороты и Отзывы на Женском Форуме --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Отзывы о Экстрасенсах на Pronto Форуме --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Аня Марченко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15386 : Мая 22, 2021, 04:13:35 pm »
Здравствуйте, меня зовут Анна, я так же хочу поделится своей историей. Мне 28 лет, я имела замечательную семью, но как и многие не очень ладила со своей свекрухой. С самого нашего знакомства с ней она дала понять что видеть меня возле своего сына не желает.  Но любовь дороже чем мнение свекрови. Терпела она не долго мое присутствие в ее семье.
Началось все с того что мы с мужем стали очень часто ругаться, перестали понимать и слышать друг друга, а итоге развелись. Мой муж Вадим после развода достаточно быстро нашёл мне замену и вскоре женился. А вот мне так не повезло, мужчины просто бегали от меня без всяких на то причин, построить отношения у меня просто не получалось и для меня это было совсем не понятно. Сперва я решила что значит не встретила я еще свое счастье, а после долго времени одиночества поняла что тут что то не то. Вот тогда я и обратилась к Магу Татьяне, и все стало ясно) Моя бывшая свекровь обращалась к бабкам и наш развод был не случайным, более того мне она перекрыла женскую чакру. После того как Татьяна поработала на до мной, я встретила замечательного человека Олега, за которым уже замужем и очень счастлива, а вот Вадим (бывший муж) счастье в своем новом браке не нашел и стал спиваться.  Могу сказать одно не стоит сидеть и ждать у моря погоды, думать что не твое время, может не во времени дело??? Обратитесь к специалисту который сможет вам помочь. Спасибо вам Татьяна, +380961080644 Рекомендую!

Виталик Добров

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15387 : Мая 22, 2021, 04:22:56 pm »
Мой самый любимый человек меня предал. Она единственная кто меня понимал и поддерживал. Но у нее появился другой. После тяжело пережитой недели я не находил себе места, я хочу быть с ней, но в тоже время не могу. Благо что я обратился к Елене Ивановне. Мы снова вместе, и наши чувства - кипят как и в самом начале! Спасибо вам Огромное! буду вас рекомендовать знакомым +79788535646, +380684163939 Viber, WhatsApp, Telegram

Люба Иващенко

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15388 : Мая 22, 2021, 04:25:28 pm »
Гадала у многих, редко кто хоть что-то видел, но недавно обратилась к Елене Ивановне, которая поразила меня. Елена будто знает всё, что у меня за душой. Гадает просто изумительно! Я была очень удивлена, но и обрадована. Никогда больше ни к кому другому не обращусь! Только к Елене Ивановне +79788535646, +380684163939 (Viber, WhatsApp, Telegram)

Занураева Мария

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15389 : Мая 22, 2021, 04:26:13 pm »
К Еве меня привело отчаяние. Мы с мужем прожили вместе 6 лет, но никак не могли стать родителями. Куда мы только не обращались, все было бесполезно. В отношениях с мужем начались проблемы, постоянные ссоры измены, у меня началась депрессия, все дошло до развода. Мама нашла номер телефона Евы и записала меня на приём. Очень добродушный и искренний человек, которая сразу объяснила мне с чего нужно начать работу. Она вернула мне в семью мужа, вылечила бесплодие, вернула мне радость и счастье. Я и сама в это все не могла поверить, все как во сне. Прошло 3 месяца, и мы узнали что ждём ребёночка! всем Рекомендую Еву Эдуардовну +48791192155 Viber & WhatsApp Мне помогла Поможет и Вам!

Кудрашова Светлана

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15390 : Мая 22, 2021, 04:26:54 pm »
Была в отчаянье, но подруга посоветовала обратиться к специалисту по магии: Потаповой Елене Ивановне, она замечательный целитель, в быстрые сроки провела диагностику и нашла причины тоски и печали, на меня была наведенна порча и она быстро сняла негатив, я стала чуствовать себя замечательно, спасибо вам Елена Ивановна всем вас рекомендую +380684163939, +79788535646 Viber и WhatsApp,Telegram

Люба Чернова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15391 : Мая 22, 2021, 04:27:37 pm »
Я замужем, и мой муж – бизнесмен. Мы пережили все кризисы, и он всегда оставался на плаву. Но в последнее время заработков практически не стало, хотя для этого и не было видимых причин. К Елене Ивановне я уже обращалась, поэтому, как только возникли эти проблемы, снова пошла на прием. Она мне рассказала, что мужу сделана порча на безденежье. Описала подробно человека, который делал, и способ. Я была в шоке! По описанию я узнала довольно близкого знакомого своего мужа, Елена сняла порчу, поставила защиту на всех членов семьи .Буквально в течение трех дней все начало налаживаться: продажи пошли в верх, муж никак не мог понять причины. Я ему так и не рассказала, что нам помогла очень мудрая женщина. Я рекомендую всем, кто попал в затруднительное положение, или не знает, как поступить, обращаться к Елене Ивановной +79788535646, +380684163939 Viber, WhatsApp, Telegram

Иван Коновалов

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15392 : Мая 22, 2021, 04:28:45 pm »
Никогда не верил в такие понятия как магия приворот. Даже обращаясь к Татьяне до конца не верил, что все это возможно. Но Татьяна вселила в меня веру в магию. Татьяна очень хорошая женщина и маг. Ей, как опытному магу, под силу решить практически любые, даже самые трудные проблемы, с которыми к ней обращаются вот даю её координаты +380961080644 Viber, WhatsApp

Калинина Маша

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15393 : Мая 22, 2021, 04:29:27 pm »
Всем привет. Хочу поделится своей историей . У меня была отличная и замечательная семья, вот только мой муж   ушел в загул. Он перестал ночевать дома, начались скандалы в семье, и более того он перестал интересоваться мною как женщиной. Моя подруга  посоветовала мне обратится за помощью к Магу Татьяне. После проведения диагностики выяснилось, что любовница моего мужа сделала на него сексуальную привязку. Как мне объяснила Татьяна, что такая привязка влечет за собой только сексуальное влечение не более того, любви и отношений она не предусматривает. Татьяна убрала с помощью ритуала эту сексуальную привязку, которую наложила любовница. И поставила нам защиту. Муж вернулся в семью и я снова могу радоваться за свой брак. Спасибо вам Татьяна +380961080644

Лёша Никитин

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15394 : Мая 22, 2021, 04:30:05 pm »
Доброго времени суток! хочу поделиться с вами своей радостью! с помощью Тамары Анатольевне я вернул семью, которую потерял из-за злоупотреблением алкоголя! Она вернула меня к жизни! я благодарен ей! Обращайтесь к Тамаре Анатольевне +79663745514,+380977587656 (Viber и WhatsApp)

Ольга Попова

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15395 : Мая 22, 2021, 04:30:45 pm »
Мы с мужем прожили вместе 5 лет, но никак не могли стать родителями. Куда мы только не обращались, все было бесполезно. В отношениях с мужем начались проблемы, постоянные ссоры и измены, все дошло до развода. Мама нашла номер телефона Елены Ивановны. Очень добродушный и искренний человек. Она вернула мне в семью мужа, вылечила бесплодие, вернула мне радость и счастье. Я и сама в это все не могла поверить, все как во сне +79788535646, +380684163939 Viber, WhatsApp, Telegram

Артур Тамураев

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15396 : Мая 22, 2021, 04:31:28 pm »
Меня зовут Артур, мне 20 Лет, уже женат 2 года, но с женой начались большие проблемы, она стала часто выпивать и это продолжалось каждый день, возил её кодировать но она опять срывалась, приходилось даже её бить, сестра нашла адрес целительницы Татьяны, после первого приёма перестали сориться с женой, Татьяна сказала что обряд на избавление от Алкоголизма она проведёт за 6 дней, прошла неделя и жена перестала выпивать на вопрос почему она не пьёт она ответила что испытывает отвращение к Алкоголю, Хочется Поблагодарить великую Целительницу Татьяну за помощь +380961080644 Viber,WhatsApp

Стас Конев

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15397 : Мая 22, 2021, 04:32:30 pm »
Очень сильная  Целительница из Польши, помогла вернуть мою девушку, теперь у нас всё Отлично в любви, спасибо Еве Эдуардовне за помощь! рекомендую её +48791192155 она принимает также дистанционно есть вайбер и ватсапп

Карина Савич

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15398 : Мая 22, 2021, 04:33:11 pm »
Всё зная, говорит правду, ничего не скрывая, всё понятно и доходчиво, отвечает на все вопросы очень терпеливо и доходчиво. Мне например чётко рассказала, почему мой бизнес постоянно шёл под откос. Сейчас дела намного улучшились. Благодарю Целительницу, за оказанную помощь и советую всем кто нуждается в помощи обращаться по телефону +380955253330 Telegram & WhatsApp --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Мария Егорчук

  • Гость
Re: Где найти гадалку в Москве?
« Ответ #15399 : Мая 22, 2021, 04:33:53 pm »
Весной 2015 мой брат женился. После свадьбы он жил со своей женой у мамы. С приходом его жены в наш дом, ухудшились отношения моего брата с мамой и со мной. Жена брата постоянно отравляла жизнь моей маме: делала её виноватой во всех грехах; обзывала её, говорила, что она (жена) теперь хозяйка квартиры, врала, всячески настраивала моего брата против матери. Дело дошло даже до суда, т.к. мой брат, слушая свою жену, верил ей, а не маме, и лез с кулаками на маму.. Хочу отметить, что только моя мама является полноправной хозяйкой квартиры! Незадолго до свадьбы спутница моего брата с её матерю частенько приезжали к маме, чтобы поговорить с ней (меня в городе не было). Мама была против свадьбы (хотя об этом им не говорила). Тем более мой брат был знаком с будующей женой максимум пару недель. На свадьбе мои родственники практически познакомились с ней.
За день до свадьбы он полез к маме с кулаками. На следующий день, с синяками, она с хлебом и солью принимала молодую пару у себя дома. её синяки я потом лично видела.
Под Новый Год 2016 я была в гостях у мамы и смогла прочувствовать сложившуюся ситуацию. Мой брат даже потрудился поставил замок в залу, чтобы мама, по его словам, ничего из комнаты не воровала (чего она вообще никогда не делала)и не беспокоила молодую пару, особенно ребенка, к которому её не подпускали под предлогом принесения ему вреда. Две недели до моего приезда, по словам моей мамы, молодая семейная пара жила без грудного ребенка у моей мамы в квартире (вероятно он мешал готовится к экзамену его матери). После моего приезда (а он был для них неожиданностью!). новая родственница жила (добровольно) еще недельку у знакомых в нашем городе. Ребенок был все это время у её мамы, в поселке в нескольких километрах от нашего города! Маме тоже пришлось поставит замок в дверь, т.к. брат с женой в её отсутствие залезали в её комнату и один раз даже разобрали её кровать в качестве протеста (какого-то?) Пару раз ей подбрасывали какие-то монетки и лили так называемую святую воду В квартире они организовали перестановку, в ходе которой все вещи, принадлежащие моей маме или мне, они выкинули из зала, часть стенки переставили в её маленькую спальню. Хорошо, что старый холодильник мама оставила в своей комнатке, так как новая хозяйка постоянно попрекала продуктами питания. При чем сама забывала, что ела продукты, купленные не ею.
Перед маминой поездкой ко мне, брат спрятал её паспорт, но под угрозой подачи заявления в милицию, он его отдал обратно. После её поездки ко мне в Польшу в марте 2016-го года- прошло два основных суда. Семейная пара съехала на частную квартиру. Молодой маме выписали штраф, т.к. она незаконно ( и после нескольких предупреждений и мировых соглашений до этого), без разрешения моей мамы (хозяйки квартиры) самовольно жила в её квартире и приносила толко раздоры. Обиды на сына не помешали матери простить сына и согласится на еще одну мировую.
У меня сложилось впечатление, что девушка вышла замуж (или женила моего брата на себе) будучи беременной ради нашей квартиры, собственной выгоды.
Брат до сих пор работает на двух работах, зарабатывает деньги. Она сидит дома и красуется перед зеркалом. Со слов мамы и соседей (работающих вместе с ним), он ходит голодный, т.к. жена не готовит ему еду (или готовит ему еду, когда он дома, чтобы показать, что она что-то делает). Дома, со слов наших знакомых, у них грязь и беспорядок. Они постоянно ездят в поселок к её матери (с его слов, очень хорошей женщине, которая лучше чем родная мама!) за несколько километров от города.
Брат возит родню бесплатно такси (он подрабатывает таксистом) из поселка в город и обратно, или жену- из города в поселок и обратно, хотя автобусы туда постоянно ходят. В отличие от этого, маму он возил в сад, который ближе этого поселка, за деньги, чтобы бензин окупался!
Некоторое время после рождения ребенок находился с мамой у тещи (по причине нежелания жить со свекровью). Мой брат туда постоянно ездил- повидать ребенка, т.к. он работал в городе. По словам моей мамы, он был всегда разозлённый и нервный, когда возвращялся оттуда. Видать, его там постоянно чем-то наговоренным кормили или поили. Моя мама была у гадалки. Ей сказали, что на него порчу и сделали приворот и что я уехала в Польшу с порчей (её сделали две женщины).
Именно тогда я почувствовала себя плохо, но не могла понять, в чем дело. Постоянная усталость и бессилие. Настроение резко поменялось в сторону депрессивного, не было никакого желания, что-либо делать. что-то давило на голову. У меня самой уже создавались предположения относительно моего состояния. Развеять их можно было только одним способом.
После обращения к целительнице, опасения подтвердились. Она подтвердил, что мы не остались в стороне Маме сделали порчу и мне делали и доделывали тоже самое (может и до этого уже что-то было). Очень вероятно, что старались в этом деле две дамы- жена моего брата и её мама. (Мягко стелят, да жестко спать.) Целитель убрала со всех членов нашей семьи порчу поработала с кармой и поставила защиту. Хочу заметить, что сразу после этого мой брат съехал с женой на частную квартиру и даже спрашивал разрешения моей мамы, чтобы взять с собой пару вещей из дома. А потом его жена попала в инфекционную больницу (по причине лени супруги и разведении грязи дома, или просто зло вернулось назад).Мое состояние улучшилось. Я снова приобрела утраченную энергию. Кроме того целительница сняла два сглаза с моего друга. У него были постоянные резкие боли в груди. Мы с мамой неоднократно пытались объяснить брату, что все проблемы начались с того момента, когда он женился, теперь благодаря работе целительницы Елены Ивановне в нашей семьи всё хорошо и я вот решила дать координаты целительницы в знак благодарности Консультация у неё Бесплатно +79788535646, +380684163939 Viber, WhatsApp, Telegram

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2662 Просмотров
Последний ответ Мая 25, 2024, 12:33:29 am
от xelvan
7 Ответов
1225 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 02:00:23 pm
от xelvan